Кто-нибудь играл в Carmageddon Max Damage? Чому такая прокачка дебильная, и как это исправить? Оппоненты в какой-то момент сами становятся прокаченными, даже машины, которые были на первых уровнях, наносят больше урона и гораздо прочнее. Вот когда я играл в Carmageddon2, там у других параметры оставались неизменными, и чтобы быть на равных, я тоже не покупал апгрейды и намеренно не собирал на уровнях, если случайно подбирал, ливал с катки. А в этой игре улучшать авто обязывают, иначе не пройти. При чем ограниченными жетонами. Так еще и одну машину, а не все сразу. А как я вообще должен выбрать эту машину, если у меня не все открыты. Что-то можно с этим сделать, чтоб было как в С2?
>>10233099 (OP) Ты всю игру на орле пройти хочешь, чтоль? Во второй все проблемы с трафиком решались карьерным самосвалом Психопитбуля, которого можно было просто уработать пружинами. Выбери тачку посолиднее, замани в ловушку, возьми Solid Granite Car какой-нибудь, и сделай её своей. В первой Карме и то сложнее было, там выбор машин ограничен, а возможность захвата - случайна.
>>10252936 Я понимаю, что арбузом можно пройти игру теоретически без прокачки. Мне же хотелось бы адекватной и честной игры, где машина оппонента, легковая и примерно одного размера со мной, не ощущалась как танк спустя десяток трасс
>>10233099 (OP) Игра - говно. Что непонятного? В оригинальном издании там вообще у машины на ходу могло на пустой дороге замятие крыла произойти из-за чего она переставала ехать до починки. В Max Damage такие мелочи пофиксили, но, в сумме, нихуя не поменялось. Авторы делали эту хуйню на отъебись, не понимая ни в жанре, ни в трендах.
Вот когда я играл в Carmageddon2, там у других параметры оставались неизменными, и чтобы быть на равных, я тоже не покупал апгрейды и намеренно не собирал на уровнях, если случайно подбирал, ливал с катки.
А в этой игре улучшать авто обязывают, иначе не пройти. При чем ограниченными жетонами. Так еще и одну машину, а не все сразу. А как я вообще должен выбрать эту машину, если у меня не все открыты. Что-то можно с этим сделать, чтоб было как в С2?