Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/332146374.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

АХАХАХ БЛЯ, пиздец, какие же хуеносцы скот ебаный, достаточно чисто ножки тяночки им показать, без в

 Аноним 19/04/26 Вск 16:11:52 #1 №332146374 
YTDown.comShortsMedia4inToXyy3GY0011080p.mp4
АХАХАХ БЛЯ, пиздец, какие же хуеносцы скот ебаный, достаточно чисто ножки тяночки им показать, без вообще каких-либо обещаний и даже технической возможности получить чего-то большего, так они сразу же побегут сливать свои ресурсы, лишь бы они перешли тяночке, АХАХАХ, КУКОЛДИЩИ ПИЗДЕЦ.

А я всегда знал, что проблема охуевшести и супер-высоких стандартов со стороны баб не идёт от самих баб даже на 1%. В этом виноваты хуеносцы-куколды, создающие гиперспрос на любой контакт с бабой, даже просто скинуть ножки и не более того. И таких, к сожалению, существенная часть мужского населения. И для лучшего мира с укрощёнными бабами, наверное, чисто половину мужского населения придётся пустить в биореактор, ибо они по своей прирождённой натуре куколды, олени, пиздолизы, которые всё отдадут чтобы просто посмотреть на пиздёнку краем глаза.
Аноним 19/04/26 Вск 16:15:29 #2 №332146536 
>>332146374 (OP)
почему тебе не похуй куда люди тратят деньги? Видимо есть лишние и пусть они уйдут тяночке, чем буржуям-капиталистам
Аноним 19/04/26 Вск 16:58:08 #3 №332148385 
>>332146536
Почему именно тяночке? Если ты такой щедрый, то почему не даришь деньги рабочим обоих полов? А если считаешь, что деньги должны приходить по заслугам, то какие такие заслуги случайная тянка исполнила в сравнении со случайным парнем?

Если не сможешь дать вменяемый ответ хотя бы на один из этих вопросов, то ты просто куколдский бабораб, чмо, лично участвующее в культивации гипергамии и гиперспроса на тянок в обществе, которое надо засунуть в биореактор.
Аноним 19/04/26 Вск 17:08:25 #4 №332148887 
701ee88dbed7c418a87960307650d854.jpg
>>332148385
>Почему именно тяночке? Если ты такой щедрый, то почему не даришь деньги рабочим обоих полов?
Дарят тем, кто кажется более сексуально привлекательный. А мужчинам больше нравятся девушки (в большинстве случаев), чем парни. Хотя наверняка геи и те кто по фембоям тоже оставляют чаевые милым кунчикам.

>если считаешь, что деньги должны приходить по заслугам
не считаю так. Скорее в моменте если курьер понравился или нет.

>ты просто куколдский бабораб, чмо, лично участвующее в культивации гипергамии и гиперспроса на тянок в обществе, которое надо засунуть в биореактор.
Ты меня не знаешь.

Или тебя больше волнует, почему женщины не оставляют чаевые мужчинам курьерам или что?
Аноним 19/04/26 Вск 17:13:24 #5 №332149082 
>>332146374 (OP)
https://www.dexerto.com/food/uber-eats-driver-goes-viral-for-including-her-feet-in-delivery-photos-to-get-bigger-tips-3351271/
Аноним 19/04/26 Вск 17:14:54 #6 №332149132 
>>332146374 (OP)
а чо такова?
рядом с домом в озоне работает няшная выдавашка, я ей всегда чаевых отсыпаю, а в другую смену — бабка срака, и ей нихуя не даю
Аноним 19/04/26 Вск 17:17:31 #7 №332149235 
17227196428190.jpg
>>332149132
>рядом с домом в озоне работает няшная выдавашка
если она мелкая, то не может чаевые забрать с приложения. Там типа банковскую карту регать нужно и в некоторых пунктах чаевые делят на всех, так что и выдавашке и бабке старой будет 1 к 1.

Если хочешь, чтоб досталось прям ей, то отсыпай чаевые наличными, няш
Аноним 19/04/26 Вск 17:23:09 #8 №332149463 
>>332148385
с одной стороны ты прав нахуя скидывать именно тянощке - можно нейросетку попросить нагенерить тебе че хочешь ножек или ещё чего. но с другой стороны пендосы считают баб за людей, и её ноги это типа "ресурс" там считаются. и вообще там у них много что наоборот.
Аноним 19/04/26 Вск 17:24:17 #9 №332149502 
17139100283250.jpg
>>332149463
А пизда у них поперёк?
Прикинь если мужик который пол меняет потрбует чтобы ему сделали пизду поперёк, а потом будет говорить, что он Австралийка и у них у всех так
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 17:27:36 #10 №332149626 
1623249208551.gif
>>332149235
>Если хочешь, чтоб досталось прям ей, то отсыпай чаевые наличными, няш
Почему то напомнило пасту, в которой анон хотел дать 100 рублей понравившейся тян в автобусе со словами вам надо. Дико проиграл.
Аноним 19/04/26 Вск 17:39:09 #11 №332150099 
>>332149626
Здесь проще. Забираешь товар, кладешь деньги на стол и говоришь Спасибо.

Спрашивать не нужн
Аноним 19/04/26 Вск 17:39:47 #12 №332150120 
>>332149502
а это че какая-то азиатка? не заметил соре
Аноним 19/04/26 Вск 17:42:13 #13 №332150224 
2026-04-19 173349-(1) b - АХАХАХ БЛЯ, пиздец, какие же хуеносцы скот ебаный, достаточно чисто но.jpg
>>332146374 (OP)
норм $50 чаевых и $100 в сумме за доставку
Аноним 19/04/26 Вск 17:44:48 #14 №332150337 
Я бы тоже закинул 50+ баксов. По единственной причине. Я никогда такого не видел, а проявление смекалки должно оплачиваться
Аноним 19/04/26 Вск 17:46:11 #15 №332150393 
>>332150099
>кладешь деньги на стол и говоришь Спасибо

Зумерша в ахуе от какого то форшмачного чмонделя который оставил зачем то 50 руб на столе просто игнорит их или выкидывает в мусорку
Аноним 19/04/26 Вск 17:47:51 #16 №332150470 
17184060210750.png
>>332150120
Нет, я затупил и неправильно вкинул пост в тред.
Аноним 19/04/26 Вск 17:49:08 #17 №332150527 
>>332150393
Это не так. + деньги для работников ПВЗ это всегда хорошо.
Их же штрафуют по кд за всякую хуйню, а если клиент хотя бы один оставит чаевые, то это ебать какое событие и такое раз в 4-6 месяцев только случается.

В РФ же принято только курьерам и официантам оставлять чаевые, почему-то
Аноним 19/04/26 Вск 17:50:28 #18 №332150578 
>>332146536
Когда один ебанько кидает бабло на ветер - хуй с ним, его проблемы. Когда повышением курса пизды додики занялись массово - это уже социальная проблема, осложняющая жизнь всем, а нихуя не их личное дело.
С ростом употребления опиатов или с обвалом биржи вбросами по нерыночной цене борятся на гос.уровне даже самые либеральные параши, знаешь ли.
Аноним 19/04/26 Вск 17:52:06 #19 №332150647 
>>332148887
> дарят тем, кто кажется более сексуально привлекательный
Ну так в итоге получаем гипергамию, где миллионы куколдов готовы задарить почти любую тянку горой денег за просто так, заведомо не рассчитывая вообще ни на какой профит с этого, даже какую-нибудь свиданку хотя бы, при этом не проявляют солидарности к представителям своего пола, и из-за этого возникает жёсткая несимметричность возможностей среди разных полов.

>>332149132
Куколд ёбанный, спонсирующий гипергамию без какой-либо выгоды для себя.
Аноним 19/04/26 Вск 17:55:39 #20 №332150803 
резервация-чёкнутого-анимэшника-Нейросетевые-Барышни-арт-барышня-art-9186919.png
>>332150578
Про политику слышал, да.

Ты наверное также считаешь, что быть эффективным в работе и становиться лучше, типа прокачиваться и вообще становиться ёбырем в своей профессии это тоже плохо, так как заставляет других людей конкурировать и вступать в крысиные бега? Или я не так понял.

В отношениях наоборот же работает, что если кто-то падок на деньги и оценивает тебя по тому, что ты можешь дать и как ты можешь вкладываться ресурсами в отношения, то это уже красный сигнал в самом начале, разве нет? Типа так можешь определять кто меркантилен, а кто нет...
Ну... я так вижу ситуацию по крайней мере, но это не объективно наверное, потому что мне не важен пол человека, скорее какие интересы, а это не всегда включает в себя курс пизды и прочего.
Аноним 19/04/26 Вск 17:56:57 #21 №332150859 
>>332150647
>в итоге получаем гипергамию, где миллионы куколдов готовы задарить почти любую тянку горой денег за просто так, заведомо не рассчитывая вообще ни на какой профит с этого, даже какую-нибудь свиданку хотя бы
Да, и те, кто на это ведутся пускай и выбирают среди куколдов-кисиков самого кисястого.

В мире же всегда была несимметричность возможностей среди полов, разве нет?
Аноним 19/04/26 Вск 17:57:20 #22 №332150878 
>>332146374 (OP)
УВИДЕЛ НОЖКИ НЯШНОЙ ТЯНКИ
@
КИДАЕШЬ ДОНАТ
@
ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ЭТО ПИДОР КРОССДРЕССЕР НАКРАСИЛ НОГТИ НА НОГАХ
Аноним 19/04/26 Вск 18:01:05 #23 №332151045 
>>332150878
>КРОССДРЕССЕР
Нихуя ты трансвестита обозвал
Аноним 19/04/26 Вск 18:03:22 #24 №332151141 
Снимок экрана 2026-02-11 160841.png
>>332146374 (OP)
>, какие же хуеносцы скот ебаный
Те кто ей донатят - да, скот.
Лично я вообще не понимаю что такого в ногах.
Бёдра да, они жирненькие, мягкие, круглые. А стопы? Там же грибок. А под ногтями, если вросший, то там вообще гной и гнилью пахнет как не мой.
Фу. Хуескот.
Аноним 19/04/26 Вск 18:06:12 #25 №332151257 
>>332146374 (OP)
Арреее! А как же небинарные личности? А как же трансквирхуир? По русскому телевизору ведь говорят что на жопаде мужиков не осталось!
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 18:58:44 #26 №332153261 
>>332146374 (OP)
>в природе и первобытных обществах мужчина ебался минимум 2 раза в день с 13 до 100 лет, весь мужской организм заточен на то чтобы ебаться минимум 2 раза в день и несколько разных баб в месяц
>жиды сорос и путин запретили мужикам ебаться под страхом смерти
>рррряяяяя почему мужики сходят с ума от недоеба какие же выжалкие

Пошел нахуй.
comments powered by Disqus