К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Frozen Thread #45 - October Edition

 Аноним 19/04/26 Вск 18:16:43 #1 №1391409 
image.png
image.png
image.png
image.png
Предыдущий тред: >>1319213 (OP)

В этом треде блестим снежинками, хрустим сугробами и мигаем ёлочными гирляндами. Здесь, пусть и ненадолго, отрешаемся от всей этой кутерьмы и возвращаемся в мир наивной детской сказки с красивыми нордическими принцессами.

Довольно урчим и обсуждаем грядущий и заведомо спорный Frozen третьей части, которым нас хотят окатить через полтора года, а именно 24 ноября 2027 года. Ещё какая-то короткометражка осенью должна выйти.
Не ждём, а готовимся! (с)

В треде орудуют Анниматор, Сырномырдин, Кросскун и другие аноны. Эльзавр пока отдыхает.

Работа над экранизациями «Неприкасаемая», «ХСЖК» и «Анна 1846»: https://t.me/s/the_great_animator
Фанфики на русском и переводы: https://pastebin.com/emH2G8Mu
Фанфики на английском: https://pastebin.com/K7PrerJh
Архив промовидео: https://pastebin.com/ns3jfBGN
Архив тредов: https://pastebin.com/mRnVevM7
Аноним 19/04/26 Вск 19:06:42 #2 №1391414 
И где?
Аноним 19/04/26 Вск 19:27:00 #3 №1391418 
>>1391414
Там же, где и смысл твоего вопроса.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:01:18 #4 №1391479 DELETED
ElsaFace.gif
>>1391409 (OP)
>OCTOBER
>В этом треде блестим снежинками, хрустим сугробами и мигаем ёлочными гирляндами.
Шапку посмотри,отредактируй блядь! Или тред пересоздай...
Аноним 20/04/26 Пнд 20:33:29 #5 №1391488 
67a7c0afe07fdfa9d324d4722aa885cd.jpg
>>1391479
OCTOBER потому что короткометражка осенью.
А насчёт белых снежинок - мы этим должны круглогодично заниматься назло новостной повестке. Однако вы этим и в прошлом треде не занимались, больше срались со мной и другими из-за хуеты. Так что не выёбывайтесь и наполняйте тред контентом и новостями. До меня даже архива тредов нормального не было, а работа Кросскуна была доступна только по ссылке на документ в гуглдиске, который даже не дописан был, и вас почему-то это устраивало. Так что не надо тут к шапке придираться, зачилься и пости картинки.
Аноним 21/04/26 Втр 01:47:53 #6 №1391504 
fdNk-MEyY9xqTowjr1dRMRsqI2p1sATMcskLmfWG977u2AYRGcQSH0Lc5LchpFefkacUmdNj3jxz5X3vlQ6IPjdw.jpg
>>1391479
>блестим снежинками, хрустим сугробами
Вроде норм...
Как раз блестит и хрустит
Аноним 21/04/26 Втр 08:19:03 #7 №1391518 
image.png
Аноним 22/04/26 Срд 05:46:14 #8 №1391585 
2026-04-22 05-39-20.png
Отец знакомого сидит во Frozen-треде. Вчера он заныл, что пикчи в шапке не соответствуют текстовому описанию шапки треда. Почему вдруг должно быть соответствие он не объяснил. Вещи не собирает, в магазин не бегает. Продукты на две недели есть. Далеко за город не поедет, и вообще ничего делать не будет. Не знаю что происходит, но мне кажется, ничего и не будет, поноет и забудет.
Аноним 22/04/26 Срд 13:00:31 #9 №1391601 
photo2026-04-2212-34-24.jpg
photo2026-04-2212-49-05.jpg
>>1391409 (OP)
Аноним 22/04/26 Срд 13:12:40 #10 №1391603 
image.png
>>1391409 (OP)
Аноним 22/04/26 Срд 14:44:27 #11 №1391611 
Почему org то блять опушка? Мы все на сукаче до сих сидим
Аноним 22/04/26 Срд 14:55:20 #12 №1391614 
>>1391611
Где ты .org увидел? Ссылка же относительная
Аноним 22/04/26 Срд 15:04:07 #13 №1391615 
>>1391611
Не грузились картинки с .su неделю назад, вероятно из-за войн с КВН-нами. Причём не грузилось как с КВН, так и без. Вот я и перешёл на .org.

>>1391614
Я перекат делал в прошлом треде на .org. Может действительно сделать ссылку через номер поста-шапки, чтобы всё было чики-пуки в следующий раз. Так и сделаю при следующем перекате пожалуй.
Аноним 22/04/26 Срд 15:31:43 #14 №1391619 
>>1391611
Продублировал перекатный пост в прошлом треде.
Аноним 22/04/26 Срд 15:52:58 #15 №1391623 
oa9x11reikvg1.jpeg
Ну что Анончики, принес вам еще один ничем необоснованный нахрюк без пруфов.
Как сказано Frozen 3 и Frozen4 будет пытаться заигрывать не только с молодой но и с взрослой аудиторией.
Интересно что это значит ?
Будет политика ?
Будут смерти ?
Будут моральные страдания и депрессия А, стоп, это уже было.
Аноним 22/04/26 Срд 15:54:10 #16 №1391624 
>>1391623
Какая-нибудь фигня про Семью™, в лучших традициях форсажа
Аноним 22/04/26 Срд 15:59:55 #17 №1391625 
Profile-KingRuneard.webp
>>1391624
>Какая-нибудь фигня про Семью.
Надеюсь они вернут Деда да еще и дадут ему возможность поспорить с своей внучкой на тему - Долг правителя королевства vs личные интересы и тараканы в голове.
Аноним 22/04/26 Срд 16:01:32 #18 №1391626 
>>1391625
Едрить у него перчатки. Вот откуда у бати Эльзы фикс на перчатки.
Аноним 22/04/26 Срд 16:08:51 #19 №1391628 
Frozen-disneyscreencapscom-890conv1776863292.557746.jpg
1513008258youloveitruigrushkaelzyolafiholodnoeprikluchenie02.png
>>1391626
Дело раскрыто.
Аноним 22/04/26 Срд 16:11:57 #20 №1391631 
>>1391628
Перчаточница
Аноним 22/04/26 Срд 16:29:03 #21 №1391636 
>>1391623
Надеюсь Эльза наконец зачилится и спокойно покинет мир Frozen под ASMR подружки-пердушки из шалаша, а Анна поумнеет от кризиса потери сестры, которая не лепит с ней снеговиков. И лепить снеговиков будем только мы с Эльзой, в ритме вальса переебывая в щи тем, кто их разрушает, пусть вспоминают дух старой школы. Потом ещё что-нибудь напишу, у меня много идей, главное чтобы стоял.
Аноним 22/04/26 Срд 16:42:25 #22 №1391638 
>>1391636
>главное чтобы стоял.
Морозный солнечный денёк?
Аноним 22/04/26 Срд 16:45:23 #23 №1391639 
>>1391625
Тогда и королевство придётся делать недиснеевским — то есть с живыми людьми, у которых есть потребности, а не поющих болванов. Что выглядит маловероятным.

Хотя, может анон выше прав, и нас ждет нечто необычное. Хотелось бы верить.
Аноним 22/04/26 Срд 16:45:52 #24 №1391640 
image.png
>>1391623
>Интересно что это значит ?
Долой уныние всем. И взрослым, и детям, и молодежи
Аноним 23/04/26 Чтв 14:22:38 #25 №1391781 
>>1391619
Спасибо
Аноним 23/04/26 Чтв 22:21:49 #26 №1391869 
IcClFnvfACcg-ZkbFAFIer3aubrqj9y6vgRO24cRJJpU6uvb-vy2X-HkOea-ji8rjo-EY7275fTRRGqbeHP6dWS.jpg
tN41JPIJl94.jpg
aW7Z9kFoOVTDBXARZqta4Vkcf6c92fvUtu6iua1tgxkgB3aqHmg3I2ytOfvuzZ0GoPb8xH9bdOAzXCIfWapQ.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 06:58:47 #27 №1391888 
YTDown.comYouTubeThe-Next-Right-Thing-Frozen-II-Songs-in-MediaoLwOmxNxCsE0011080p.mp4
>>1391409 (OP)
На языке глухих.
Вот бы весь такой фильм был.
Аноним 24/04/26 Птн 15:59:20 #28 №1391921 
>>1391888
Интересно как бы они тогда пели песню хором в начале.
Аноним 24/04/26 Птн 16:00:07 #29 №1391922 
>>1391921
...потому что по идее за руки не взяться ведь тогда.
Аноним 24/04/26 Птн 16:51:48 #30 №1391925 
>>1391869
А что за характер у этой Кати? Где лор узнать? А то, наверное, только сходство с Эльзой и всё.
Аноним 24/04/26 Птн 21:58:54 #31 №1391966 
072OYbRDLHU.jpg
Аноним 24/04/26 Птн 22:00:49 #32 №1391967 
>>1391925
>А что за характер у этой Кати? Где лор узнать
Так далеко я не погружался
Но лор вроде есть.
Аноним 25/04/26 Суб 06:03:28 #33 №1391993 
>>1391967
Но на всякий случай обозначим, что это визуальная новелла Tiny Bunny. А девочку зовут Катя.
Аноним 25/04/26 Суб 15:02:33 #34 №1392025 
>>1391993
А картинки я сюда несу, потому что она похожа на Эльзу
Аноним 25/04/26 Суб 15:55:34 #35 №1392032 
>>1392025
Я не против, просто чтобы люди знали, где брать MOAR при надобности.
Аноним 25/04/26 Суб 18:17:28 #36 №1392046 
2026-04-15 06-28-51.png
Oomph! - Mein Schatz (Live DVD Rohstoff) (High Quality).mp4
Давеча закончил просмотр Властелина Колец и Хоббита. Впервые в жизни его посмотрел, и понял почему от кольца все сходят с ума. Вспомнил песню Mein Schatz.
Помимо прочего понравилось, что все махачи продуманы, за ними интересно наблюдать, боевая порнуха на уровне. Раньше властелины не интересовали, да и идут они по 12-8 часов, была ближе ваха (но без изучения лора, только видеоигры), но сейчас окончательно понял, что властелины про людей, а люди не меняются со временем, а значит действительно стоит внимания и просмотра вот это всё.

Думаете, смогла бы Эльза влиться в этот мир Толкина как ещё одна волшебница типа Гендальфа и Сарумана? Эти два товарища тоже духи, исполненные в телах людей, судя по тому лору. И Эльзу тоже духом сделали в конце Frozen 2. Интересно, сколько в третьей части Frozen позаимствуют у Толкина? Наверно всё нахуй.
И если может Эльза влиться в этот мир, то она будет прогонять нарративы демократической партии США, как она это делает во Frozen, или можно ей дать другие темы?
Аноним 25/04/26 Суб 19:59:23 #37 №1392057 
тест
Аноним 25/04/26 Суб 22:23:35 #38 №1392061 
>>1392046
>Гендальфа
Он если че что то вроде Архангела с нереальным уровнем силы, просто его "Начальник" выбрал для него специальную роль по этому он большую часть времени просто Дед который напутствует советами.
>Frozen позаимствуют у Толкина?
На самом деле пора бы уже вводить всякую мистическую нечисть, тролли вроде добрые по этому нужны Драугры.
>Эльза влиться в этот мир Толкина
В Мире Толкиена кста особы королевских кровей по умолчанию имеют офигенные Бафы, например они могут владеть слабой магией, живут дольше ( Арагорну вроде на момент фильма 90 лет ).
Аноним 26/04/26 Вск 14:47:04 #39 №1392118 
photo2026-04-2608-26-20.jpg
photo2026-04-2612-11-54.jpg
photo2026-04-2612-14-39.jpg
photo2026-04-2523-18-28.jpg
>>1391409 (OP)
Аноним 26/04/26 Вск 14:53:18 #40 №1392119 
>>1392061
>Драугры
Играл в Rune (2000 год), там что-то похожее на них было.
https://www.youtube.com/watch?v=zmwjlIMgev0
Аноним 26/04/26 Вск 15:59:18 #41 №1392123 
>>1392119
>Rune
Зловещий план Локи
@
Найти волшебный труп
@
Кинуть его в подземный источник
@
ВЫПИТЬ ИЗ ЕГО
@
Ща поднимется шухер что рагнарек начался,везде зомби,а я всех Переиграю как спаситель
@
Внук сына прадеда бастарда Одина прописывает в щи ДВАЖДЫ
Аноним 26/04/26 Вск 17:30:38 #42 №1392132 
>>1392123
Ну ты знаток, а мне тогда было 10-12 лет, в детали я не вдавался, просто махал мечом.
Аноним 26/04/26 Вск 19:46:33 #43 №1392144 
>>1392132
Лол я просто 3 года назад закрывал гешефт,в детстве дропнул в самом начале где рыба и надо плавать по туннелям лол их 2 и тупик НЕНАВИЖУ ПЛАВАТЬ В ИГРАХ спасибо гогу и разрабам что есть версия с вырезанными подводными уровнями
Аноним 26/04/26 Вск 21:19:32 #44 №1392152 
image.png
>>1392046
Во Frozen 3 Эльза схлестнётся с Эльвирой - Повелительницей Тьмы. В результате Эльза заберёт у ней сиськи.
Аноним 27/04/26 Пнд 08:54:39 #45 №1392199 
2026-04-27 08-53-54.png
Чего молчите? Дрочите на Эльвиру?
Аноним 27/04/26 Пнд 12:24:07 #46 №1392211 
>>1392199
Не...
Я ещё в онгоинге всё сделал.

Сейчас пытаюсь понять, почему Эльвира так поджигала всем пердаки.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:19:12 #47 №1392251 
17762730804360488664.gif
>>1392152
>>1392199
>>1392211
Объясните форс пажожда.
Аноним 27/04/26 Пнд 20:48:29 #48 №1392253 
изображение.png
>>1392199
Да, а что?
Официальный ответ администрации Аноним 27/04/26 Пнд 21:13:53 #49 №1392257 
5e7c75df5430fconv.jpg
17713204210240806101.gif
>>1392251
Здравствуйте! Отвечаем на ваше обращение.

Никакого форса нет. Просто люди не только по Эльзе фанатеют. В этом треде часто так бывает - поднимаются довольно остранённые темы, тот же Властелин Колец. Не муссировать же одни и те же детали с 2013го года из франшизы для девочек. Надо иногда переключаться, так для кукухи полезней будет.

, администрация треда, город Аренделл, 27 апреля 2026 года, 21:22
Тоже официальный ответ администрации Аноним 27/04/26 Пнд 21:16:33 #50 №1392258 
>>1392253
А глаза поводить чёрным эта сучка любит ещё больше чем Эльза.
Официальная корректировка официального ответа администрации Аноним 27/04/26 Пнд 21:17:34 #51 №1392260 
>>1392258
>поводить
поДводить же
Аноним 27/04/26 Пнд 21:30:58 #52 №1392262 
14222349581681830087.jpg
>>1391409 (OP)
Больше нет идей для изменения причёсок Эльзы, нечего там придумывать, поэтому Эльза начнёт качать волосы во Frozen 3. Таким образом Disney представит первого волосяного качка. Дискасс.
Аноним 27/04/26 Пнд 21:33:13 #53 №1392263 
2026-04-27 21-32-15.png
>>1392253
Гуся, парад дрочил окончен, вернись в сугроб.
Аноним 27/04/26 Пнд 22:32:18 #54 №1392267 
huh.jpg
>>1392257
>франшизы для девочек.
Вы такие вещи не говорите пожалуйста.
Аноним 27/04/26 Пнд 23:23:37 #55 №1392271 
>>1392251
>Объясните форс пажожда.
Я не понимаю причём тут упомянута Эльвира.
Но мнение по ней имею.
Аноним 28/04/26 Втр 01:33:51 #56 №1392281 
1777329233574.png
>>1392199
> Дрочите на Эльвиру?
Аноним 28/04/26 Втр 09:30:33 #57 №1392302 
>>1392267
>Вы такие вещи не говорите пожалуйста.
Но ведь ЦА Frozen это не мы, а девочки всё-таки. Чего уж.
Аноним 28/04/26 Втр 10:56:49 #58 №1392305 
QgtjUr4xW00.jpg
>>1392281
>Набиуллина Эльвира Сахипзадовна
ЦБ без татарки как чай без заварки
Аноним 28/04/26 Втр 11:45:18 #59 №1392307 
>>1392281
йа понемаю эта харашо иба вижю эта на ибле визде
Аноним 28/04/26 Втр 12:08:46 #60 №1392314 
HG1PhwaaUAAMsCH.jpg
HG1PhoGa0AAe6Jv.jpg
Новых артиков привез в тредик.
Боевая Эльзя ( в папином мундире ).
Аноним 28/04/26 Втр 12:09:56 #61 №1392315 
HFD9YfWoAADvSw.jpg
>>1392314
Есть ли у сестер в замке винный погреб?
Аноним 28/04/26 Втр 12:17:11 #62 №1392316 
>>1392315
А почему его не должно быть?
Аноним 28/04/26 Втр 12:29:04 #63 №1392321 
>>1392315
Нету, они такое не пьют
Аноним 28/04/26 Втр 13:02:05 #64 №1392332 
>>1392321
А балы? А гости?
Аноним 28/04/26 Втр 14:04:36 #65 №1392341 
image.png
>>1392307
Аноним 28/04/26 Втр 15:19:55 #66 №1392350 DELETED
Между тем Анна научилась петь на языке жестов
https://youtu.be/lYIrxDr8kBE

А это DAS показывает что нейросеть не использовали
https://youtu.be/l9zCP6GV25g
Аноним 28/04/26 Втр 15:28:46 #67 №1392351 DELETED
1653929113.jpg
162265631.jpg
165543268.jpg
Немного Эльзы Ориджинал контент
Аноним 28/04/26 Втр 15:31:41 #68 №1392352 
>>1391888
>>1392350

>А это DAS показывает что нейросеть не использовали
Да там видно, что нейронки не юзались, артефактов нет, придурошных поз тоже.
Аноним 28/04/26 Втр 15:32:15 #69 №1392353 
>>1392351
Спасибо, милый человек.
Аноним 28/04/26 Втр 15:59:22 #70 №1392358 
2026-04-28 15-56-23.png
>>1392350
Анна пиздит ветер. У Анны не забалуешь.
Аноним 28/04/26 Втр 16:13:32 #71 №1392359 
1674030384860.gif
>>1392358
Осталось отпиздить бруни и поорать на каменных великанов.
Аноним 28/04/26 Втр 16:25:20 #72 №1392361 
image.png
>>1392358
Аноним 28/04/26 Втр 17:33:57 #73 №1392367 
>>1392350
У америкосов свой язык жестов, отличный от языка жестов других? Зачем, а главное нахуя.
Видео из Диснейленда с сестричками Аноним 28/04/26 Втр 17:35:40 #74 №1392368 DELETED
https://youtu.be/L7pFT11_bpc?t=59
https://youtu.be/4cyKCqeyuHk
https://youtu.be/hbAa38gubfY
https://youtu.be/mt3Z2gSceeU
https://www.youtube.com/shorts/Z_mjMbTMbkM
Аноним 28/04/26 Втр 17:45:52 #75 №1392375 
>>1392367
За тем же, зачем все остальные языки. Развился самостоятельно под влиянием местной фауны
Аноним 28/04/26 Втр 17:46:48 #76 №1392376 
>>1392375
И что, есть переводчики с одного языка жестов на другой язык жестов?
Аноним 28/04/26 Втр 17:51:51 #77 №1392377 
>>1392376
Вполне возможно. Но имхо смотря насколько сильно они различаются, может проще выучить новые жесты, если в этом вообще возникает необходимость
Disney has fallen, billions must animate. Аноним 29/04/26 Срд 10:47:04 #78 №1392424 
image.png
Ну все ясно, угадайте кто в своей проект сожрал всех сценаристов и режиссеров.
Аноним 29/04/26 Срд 10:58:22 #79 №1392425 
>>1392424
Всмысле сценаристов и режиссёров? У Tangled свои режи, режиссёры, которые уже могли помереть за 15 лет.
Аноним 29/04/26 Срд 10:59:56 #80 №1392426 
>>1392424
>after the original team couldn't "find a story worth telling"
А как же 40 лет после чернобыльской аварии на 4м энергоблоке?
Аноним 29/04/26 Срд 11:01:08 #81 №1392427 
image.png
>>1392425
А че они за 15 лет не придумали историю которая будет "is it worth telling?"
Аноним 29/04/26 Срд 11:06:13 #82 №1392430 
>>1392427
Может придумали, да вот только она кому-то не понравилась или не понравится.
С другой стороны, ну принцесса, ну вор, ну поженились они, ну и что дальше? Волос нет, фонарики больше запускать не будут. Спасти это всё может только ебанувший 4й энергоблок АЭС. Пусть живут в зоне, пусть уклоняются от маслин.
Аноним 29/04/26 Срд 11:15:28 #83 №1392431 
>>1392427
Уже всё придумано. Даже песня есть, можно сделать её вступительной для второй части https://www.youtube.com/watch?v=ffhaqxP3Fr8
Аноним 29/04/26 Срд 18:12:24 #84 №1392441 
team.jpg
pepe.jpg
>>1392424
Знаете Анончики грустно это все, похоже Дисней отказался от создания общей вселенной принцесс, либо относится к этой идее как к мему или шутке, вот эта сцена из Ральфа самое ближайшее что мы получили, и скорее всего последнее что получим вообще.
Аноним 29/04/26 Срд 19:57:01 #85 №1392445 
>>1392441
А зачем нужна общая вселенная принцесс? Что она может дать?
Аноним 29/04/26 Срд 20:00:50 #86 №1392446 
>>1392445
Тонны лора и контента по любимым персонажам ?
Формирования единого лора чтобы не было расхождений например между основным мультфильмом и сериалом на Дисней +
Напоминаю что все комиксы по FROZEN не канон.
Аноним 29/04/26 Срд 20:15:16 #87 №1392447 
image.png
>>1392424
Ну и ладно, ребзя умудрились с мультсериалом 3 сезона на хорошем уровне продержаться (правда, жаль, что спин-офф про Варика зажали), ещё и новую годную полнометражку было бы слишком жирно
Аноним 29/04/26 Срд 20:27:19 #88 №1392448 
image.png
Какие-то нереалистичные хотелки начали выкатывать. Мол, песни будут лучше. Что-то не верится.
Аноним 29/04/26 Срд 20:42:03 #89 №1392452 
>>1392448
Ну так очевидно что проблемы Frozen2 были связаны с тем что у Дженифер Ли были проблемы с башкой в связи ситуации с ее дочкой по этому и получилось как получилось, если она за ум взялась то может и получится годно.
Аноним 29/04/26 Срд 21:21:55 #90 №1392462 
>>1392452
>в связи ситуации с ее дочкой
А что там с её дочкой было?
Аноним 29/04/26 Срд 21:39:58 #91 №1392466 
>>1392462
Выросла, свалила в другой конец страны чтобы учится в Универе, маман расстроилась что дочурки больше дома нет вот и сделала сюжет про то как Эльза и Анна сваливают из Королевства в зачарованный лес а Эльза вообще остается там жить, буквально весь сюжет FROZEN2 это шиза маман по тому что дочь далеко уехала.
Аноним 29/04/26 Срд 21:53:52 #92 №1392467 
>>1392466
Видимо, Frozen 3 будет шизой маман о том, как дочь устраивается на работу после универа, и на работе её прожаривают, а она сопротивляется и пытается жарить сама.
Аноним 29/04/26 Срд 22:14:34 #93 №1392469 DELETED
>>1392448
Сюжет третьей части:

Вангую Анька в третьей части наворотит делов в Аренделле,Эльза придёт всё исправит. Конечно же -пестня. Будет строиться часть сюжета на этом. Потом будут трудности семейного быта с Кристофом. Опять пестня. Эльза скучает по Анне в Зачарованном лесу - слезливая пестня.
Аноним 29/04/26 Срд 22:19:50 #94 №1392470 DELETED
>>1392441
Диснеевские принцессы уже не рентабельны. Классическая серия (Снежка,Золушка,Розочка) вообще меньше всех принесла дохода.Лет через десять - полностью откажутся.
Аноним 29/04/26 Срд 22:25:24 #95 №1392471 
image.png
>>1392469
Ну пестни то да. Но мне кажется, что продолжать показывать Анну дурочкой это моветон. Сепарация от Эльзы ей в помощь.
Но если ты помнишь пикрил, то там грядёт замес. Намекают на прожарку Эльзы.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:17:42 #96 №1392533 DELETED
>>1392471
>Намекают на прожарку Эльзы
Звучит как что-то плохое и пошлое...
Аноним 30/04/26 Чтв 21:27:42 #97 №1392540 
ssstwitter.com1777572535031.mp4
Как думаете какая видюха у Олафа в башке?

>>1392533
Тут скорее ведется обсуждение о том что другие магические "люди" или существа только в Frozen3 узнают о существовании Эльзы, по всей видимости, духи не рассказали остальным, что решили наделить дочь короля довольно могущественной магией.
По этому Эльзе все таки придется ответить на вопрос:
>Ты кто вообще по жизни такая?
Если подобный сюжет и будет в фильме, то, скорее всего, он будет похож на конфликт интересов из "Хранителей снов" - где одна сторона говорит о том что у них есть задача и ее надо выполнять а другая сторона говорит о том что она сама по себе.
Представь себя на месте Эльзы: ты только что сбежала из королевства, отказалась от короны, переложила все обязанности на сестру, а тебя снова пытаются втянуть в какую-то темку и заставить взять на себя какие-то обязательства.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:38:30 #98 №1392542 
>>1392540
>https://www.youtube.com/watch?v=pPnVsRPFWV8
видеорил был месяц назад, и как раз месяц назад он упал башкой об землю.
Поэтому делаем вывод, что какая бы видеокарта там не стояла - ей пизда.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:40:53 #99 №1392543 
>>1392540
Это конечно всё ещё допотопно. Чтобы сделать Эльзу в таком же формате, потребуется как минимум ещё одно десятилетие. А пока сам персонаж снеговика скрывает всю топорность технологии, двигаться изящно ему не нужно, он и в таком формате зайдёт.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:48:51 #100 №1392545 
HA-Sw93XkAAH3wa.jpg
HA-Sw-abMAAp6h.jpg
>>1392540
>>1392543
Эмадженируйте игру типо FNAF только ты охранник в ночной смене в Диснейленд.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:00:56 #101 №1392547 
>>1392545
Горы своего говна бы там оставил, они ещё пока не очень проработаны. И даже не перемещаются как Олаф, только шевелятся. А если начнут перемещаться, то все будут убегать в ужасе.
Аноним 01/05/26 Птн 10:47:43 #102 №1392571 DELETED
>>1392540
Году так к 2055-му будут Эльза и Анна аниматроники которые гуляют по Диснейленду
Аноним 01/05/26 Птн 10:48:40 #103 №1392572 DELETED
>>1392540
>Как думаете какая видюха у Олафа в башке?
Radeon вместо видеокарты.Видел, как глючит?
Аноним 02/05/26 Суб 12:12:21 #104 №1392677 
oQ8jYFMV1SsDUQw4zvYQdXjUmmYNtRwfxs4ytrP0nSIBU-AUE0FpOAGAYy9Cddp-GwBYgb9HHpH8zBz36rAjTuV.jpg
Mr4qr1uXEfIDTyvtAVOblXTBKovqd41cKdv-X0XDB2oaUylmgIjJMIu124jT5MYHYwEenQafrFX08XT1d0hqKZ.jpg
Аноним 03/05/26 Вск 11:20:50 #105 №1392730 
>>1392470
>Диснеевские принцессы уже не рентабельны.
Ну так разве не логичнее юзать их как "вспомогательных персонажей" в общей истории? Если взять например Мстителей там тоже основную роль и большую часть экранного времени берут на себя самые популярные персонажи когда менее популярные появляются только для сюжета или как "персонаж-затычка".
Тоже можно сделать и в общей вселенной принцесс где основной фокус будет на нескольких популярных а все остальные будут появляться или для сюжета или для фан-сервиса
Аноним 04/05/26 Пнд 14:37:19 #106 №1392790 
run3.jpeg
run.webp
run2.webp
Бегит
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:08 #107 №1392792 
image.png
>>1392790
Атжумання
Аноним 04/05/26 Пнд 15:04:08 #108 №1392794 
image.png
>>1392792
Лазания по деревьям
Аноним 04/05/26 Пнд 15:23:40 #109 №1392797 
>>1392792
Подтягиваня
НОВОСТИ Аноним 06/05/26 Срд 15:44:19 #110 №1392900 DELETED
16524211.webp
Walt Disney Animation Studios покажет трейлер "Hexed" вместе с тизером "Frozen III" на предстоящем Annecy Film Festival с 23 по 26 июня в этом году.


DTVA News
Соцсети @annecyfestival


Трейлер "Frozen III" будет презентован на Super Bowl LXI - 14 февраля 2027 года
Аноним 06/05/26 Срд 15:52:53 #111 №1392901 
>>1392900
Не ждём, а готовимся. Будет больно.
Аноним 06/05/26 Срд 15:53:22 #112 №1392902 DELETED
>>1392794
Не могу поверить что наша Эльзочка будет с представителями малочисленных народов бегать по лесу и собирать коренья,спать на земле...И это после жизни в королевском замке...Может быть, эта вообще не Эльза?
Аноним 06/05/26 Срд 15:54:13 #113 №1392903 
image.png
>>1392900
реплай на пост из прошлого треда взорвал мой хохот
Аноним 06/05/26 Срд 15:59:52 #114 №1392904 
>>1392902
>Может быть, эта вообще не Эльза?
Так она же теперь дух.

Да и до этого её родители путались с троллями. Получается, из-за Идуны всё пошло по наклонной.

А дед был нормальный, плотины для ГЭС строил по всей Европе, хотел и мирный атом осваивать, но развалился на плесень и на липовый мёд, а Frozen 3 выйдёт по плану в 2027, и всё пойдёт по плану. Когда Frozen 3 выйдет, а он скоро выйдет, надо только подождать. Там всё будет в кайф, даже Эльзе не надо будет умирать. Эльза проснётся в шалаше и поймёт, что всё идет по плану.
Аноним 06/05/26 Срд 16:01:47 #115 №1392905 DELETED
>>1392904
>Так она же теперь дух
Когда же хотя-бы "черпаком" будут или "слоном"?
Аноним 06/05/26 Срд 16:05:15 #116 №1392906 
>>1392905
Это всё советская армия, и эту ветку надо развивать в фанфике Кросскуна. У него там Эльза это маг-участковый. Я обосрался в своё время, читая, ибо никак не мог предположить, чтобы участковый и маг были одним лицом. Кстати, кто не читал фанфик Кросскуна - идите читать. Это больше чем фанфик.
Аноним 06/05/26 Срд 16:10:53 #117 №1392907 
>>1392905
>Запах, дух, слон, черпак, дед, дембель – вот главные неофициальные армейские «звания».
Эльза, получается, должна стать дедом в какой-то серии? Ну и ну.
Мне, как не служившему, читать все эти звания всё равно как читать рассказы о жизни неразвитых племён. Вроде советская армия, научный коммунизм, все дела, но блядь даже у Толкина лучше проработка лора.
Аноним 06/05/26 Срд 16:16:02 #118 №1392908 
>>1392906
Кстати, есть довольно интересный способ натянуть Москву нулевых на тему вампиров. Это фильмы Ночной дозор и Дневной дозор (продолжение). Ребята, которые на светлой стороне там, ездят на машине ГОРСВЕТа. Забавно.
Пару дней назад посмотрел эти два фильма ВПЕРВЫЕ. Если хотите покататься на машине времени в минус 20 лет, то включайте. А так обычное массовое кино. Даже иностранцы на реддите где-то обсуждали, на кого-то произвело впечатление, как один из главных кентов сделал меч из своего позвоночника.
Песня uma2rman "Ночной дозор" спойлерит одноимённый фильм от начала до конца.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:28:50 #119 №1392954 
TedKaczynski.jpg
>>1392902
>>1392904
Что мешает использовать ресурсы Эренделла для строительства приемлемого жилища? Это типо против природы или что?
В Зачарованном лесу и его окрестностях полно свободных полян, лугов и степей.
Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?
Имеет ли право Эренделл заниматься строительством на территории Зачарованного леса?
А добычей ресурсов например шахты? Где Рунард взял тонны камня для строительства плотины, разве там рядом не должны быть какой-нибудь каменоломни и поселения работяг которые там работали ?
Или после "Плотина moment" духи и местные партизаны не позволят ничего строить на территории леса?
И последний самый важный вопрос!
Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:00:02 #120 №1392962 
Эренделльский народ перебьётся, он уйдёт из городов в поля, в леса... Будет собирать грибы, ягоды, орехи — эренделльский народ готов в минуту больших печалей превратиться в народ-бурундук, народ-хомяк, он будет запасать на зиму всякие корешки, всякие луковки
Аноним 07/05/26 Чтв 10:27:42 #121 №1392973 
Thranduil scene.mp4
>>1392954
>приемлемого жилища
Так эти индейцы же кочевой народ у них нет поселений только временные лагеря, зачем строить домик если они со временем перебираются в другое место ?
Тут больше подойдет большой королевский шатер вот как на видриле.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:14:38 #122 №1392976 
image.png
>>1392962
ахаха. А рыба-то? Они же в Норвегии, а там повсюду горы и вода, и можно ловить рыбов, а не только смотреть на них. РЫБОВ ЖЕ.

>>1392954
Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе. Она какое-то время жила в ледяном дворце на горе без интернета (как мы в 2026) и хотела так прожить всю жизнь.
>Платят ли Нортулдры налоги в Эренделскую казну?
Если смотреть по заветам ДемПартии США, на которые равняются сценаристы, то не должны. Более того, это Нортулдрам должны платить за то, что они такие хорошие и кросивые.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:33:03 #123 №1392979 
image.jpg
>>1392976
>Я не понимаю твоего стремления создать Эльзе специальные условия на природе.
Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.
>жила в ледяном дворце на горе.
Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.
Особенно при условии что она может создавать ледяных слуг вроде Маршмеллоу задача которого охранять ее ледяной дворец.
>Нортулдрам должны платить
А че они с деньгами будут делать?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:04:02 #124 №1392980 
>>1392979
>А че они с деньгами будут делать?
Заставлять цивилизованных людей на них работать. Может с помощью них будут выгуливать своих СВЕНов.

>Ледяной дворец все равно ДОВРЕЦ а не шалаш из веток.
Они начнут ей завидовать и закидают её льдины палками. Знаешь, лучше не выделятся, особенно когда и так есть всякие дары. Быдло оно и в Нортулдрах быдло, будет рвонькаться и гасить всех, кто от них отличается в лучшую сторону.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:01:09 #125 №1392981 
>>1392979
>Потому что у нее есть для этого все возможностями, странно ими не пользоваться.
И кого она кстати будет принимать в свой дворец? Оленей и представителей малых народностей?
Её дворец отныне это природа.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:07:01 #126 №1392986 
hippari.jpg
> Её дворец отныне это природа.
Наш ковер - цветочная поляна,
Наши стены - сосны-великаны,
Наша крыша - небо голубое,
Наше счастье - жить такой судьбою.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:11:59 #127 №1392987 
images.jpg
>>1392986
Эльза теперь часть цыганского табора... дожили
Аноним 07/05/26 Чтв 16:32:12 #128 №1392989 
>>1392987
Ну по сути они Норлтулдры кочевые, так что, да. Северные цыгане. Ай-на-нэ-на-нэ, дедовской плотине - пиздааааа!
Немного Аньки и плотина уходит в небо
Аноним 07/05/26 Чтв 16:49:31 #129 №1392991 
image.png
Резюме принцессы, а ныне Королевы Анны Арендельской
Возраст: 21 год
Дата Рождения: 21 июня 1825 года

Род деятельности: снос дверных проёмов любой сложности, снос дедовских каменных плотин.
Работы проводятся без проекта. Цена договорная.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:53:42 #130 №1392992 
image.png
>>1392991
Плотина развалилась сама, когда Аня на неё поорала.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:08 #131 №1392993 
image.png
>>1392991
>>1392992
Вам смешно Аноны, но побег Эльзы на свою снежную гору после коронации - единственное что спасло Аню от выслушивание воспитательной лекции на тему испорченного праздничного торта!
У кого то есть природный талант все ломать, думаю Эльза еще пожалеет об идее контроль над королевством.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:08:43 #132 №1392994 
>>1392993
Аню спасло, но не спасло Эльзу от выслушивания лекции на тему того, что она превратила лето в нелето (вот и лето прошло, будто бы и не бывало (с) видосик с ротару с роцком) и завалила всех снегом.

Запас прочности у королевства большой, пусть Анька чудит. Её подданным даже веселей жить будет.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:17:18 #133 №1392997 DELETED
16429591.jpg
А что, фрозаны? Что мы, королеву, что-ли, подведем?

Мы селёдки-форели или парни эрендельские пшеничные ржаные? Али не выйдем на недоплачиваемую работу в мороз голыми руками лёд колоть? За гроши совестью эрендельской приторговали? Да нет, я по глазам вашим честным вижу, что тут зарплатных нет.

Не та порода! Тут закал столетний, норвежский, травяной. Тут сосной фонит по низам! Тут мы сами свою реку, свои луга и свою соху стережём накрепко! Тут иные мотивации, другие нравы произрастают!

Тут мы единоначалие блюдём. Сами мы што – маленькие. Нас суховей по полям понесет, мы и затеряться можем. Нас королева корнями крепит к земле, как вековой дуб корневище! С королевой мы любые ветра вытерпим. А от того и сами её сторожим – со своей стороны, со стылой.

Если увидем мы, как королеве нехорошо, так последнюю рубаху долой с торса – «Носи, ваше величество!» а она возьмёт рубаху, да и в мусорку выкинет! Нам и кусок хаукартля в горло не лезет, коли королеву нужда грызет! А кто супротив её Величества лезет, кто смуту разводит в тазу – того мы вот так: за шеяку – и к Ахтохаллану! Потому что смута выгодна юрким, вертлявым, сладковатым и мятеньким. Тем, кто как Кристоф к Анне в постель лезет нашу. Кто мокрицею в лютфиск норовит с потолка упасть. Чуждо нам это! Не те сказки нам мать пела в колыбели! Иные песни мы в походах запевали!

Давай, ребята, подходи подписывать график! Завтра в две смены работаем, сюстрёмминг в перерыве обеспечим, бачки прямо к работе подвезут.
Сыты будем, а остальное что нам, эрендельцам – переживем, заработаем, в махорку ссыпем, да в перерыве закурим!
Аноним 07/05/26 Чтв 18:20:05 #134 №1392998 
>>1392997
/thread
Аноним 07/05/26 Чтв 18:22:21 #135 №1392999 DELETED
>>1392994
Запас прочности большой но не бесконечный
Аноним 07/05/26 Чтв 18:23:26 #136 №1393000 
>>1392997
На самом деле это надо переделать под писательниц лесбофанфиков, которые они до сих пор наяривают на реддите, ещё и конкурсы устраивают какой лучше. Больше 10 лет прошло с первой части, а они всё никак не успокоятся.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:27:25 #137 №1393001 DELETED
Olaf.gif
>>1392987
>Эльза теперь часть цыганского табора... дожили
Аноним 07/05/26 Чтв 18:29:16 #138 №1393002 DELETED
76f0311453148cc0540f95344ee5026f.jpg
>>1393000
>лесбофанфиков
забанят...
Аноним 07/05/26 Чтв 19:09:01 #139 №1393005 
>>1393002
ой бля
Аноним 07/05/26 Чтв 19:29:58 #140 №1393008 
>>1392997
> сюстрёмминг в перерыве обеспечим, бачки прямо к работе подвезут.
Обосрался, да и в целом хорошо зделол
Аноним 08/05/26 Птн 11:53:12 #141 №1393060 
memes.jpg
>>1393002
А как тогда Кирюху гигачадить ?
Аноним 09/05/26 Суб 16:08:22 #142 №1393116 
f3d35289c08577909eeb71182d98ba69.gif
>>1391409 (OP)
dab
Аноним 10/05/26 Вск 02:57:08 #143 №1393141 
>>1392979
>А че они с деньгами будут делать?
Ты глупый, да?
Налоги заплатят конешно
Аноним 11/05/26 Пнд 00:33:34 #144 №1393181 
77b2fe19be96620460ecc915465c4f85.jpg
127699ede050aea06151de8a67c7b45c.jpg
Дратути
Аноним 11/05/26 Пнд 13:51:09 #145 №1393207 
E4j7UpqXEAAsZET.jpg
>>1393181
Вторая пикча такая типо
Аноним 11/05/26 Пнд 14:49:56 #146 №1393211 
>>1393207
>>She's so
>>crazzzzzzzzzzzzzy!
ахахах
Аноним 12/05/26 Втр 03:56:17 #147 №1393246 
image.png
>>1392987
Аноним 13/05/26 Срд 20:28:11 #148 №1393363 
>>1391409 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=ldh7TOtspNw
Наслаждайтесь Идуной (она озвучивала Эльзу в оригинале)
Есть охи и вздохи.
Аноним 13/05/26 Срд 22:38:44 #149 №1393374 
image.jpg
>>1393363
СОБРАЛИ МНОЖЕСТВО ЛЮБИМЫХ И ИЗВЕСТНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ СВОИХ ФРАНШИЗ.
@
СОБРАЛИ АКТЕРОВ ОЗВУЧКИ С МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИМИ ГОЛОСАМИ - ПОЛУЧИЛОСЬ ГОДНО.
@
ИГРА ПРО ГОНОЧКИ.


Спасибо Миш, очень классно ( нет )
Аноним 13/05/26 Срд 23:07:45 #150 №1393376 
>>1393374
>СОБРАЛИ АКТЕРОВ ОЗВУЧКИ С МАКСИМАЛЬНО ПОХОЖИМИ ГОЛОСАМИ
ты орёшь с нас чтоли там, Маша?
Аноним 14/05/26 Чтв 03:47:42 #151 №1393389 
b7a3b15fe7973117a78fc503d65242dd.jpg
>>1392790
Бийцюха качат
Аноним 14/05/26 Чтв 04:11:34 #152 №1393391 
>>1393389
питсуха качат
самофикс
Аноним 15/05/26 Птн 00:27:13 #153 №1393441 
image.jpg
В Эренделле ванильного мороженного не было, каждое лето гражданам приходилось просить королеву наколдовать новую порцию этого ледяного лакомства, королева конечно же, делала это тихо, не спеша, без суеты.
Аноним 15/05/26 Птн 00:36:05 #154 №1393442 
>>1393441
Сиськи зачёт
> тихо, не спеша, без суеты.
Ну и хорошо, полюбуемся на сисечницу-декольте.
Аноним 15/05/26 Птн 11:43:11 #155 №1393455 
>>1391409 (OP)
Почему все орали 2 года назад, что, мол, вот выйдут нейронки, и все будут делать фильмы в них. Ну и чего, где эти фильмы?
Аноним 15/05/26 Птн 11:47:42 #156 №1393456 
>>1393455
Они есть, но тебе не понравится, самое годное это видосы по 10-15 секунд.
Тем более народ пока что не готов смотреть нейрослоп на большом экране и отдавать за билет кровно заработанные.
Нейрослоп сейчас скорее выступает как "обслуга" конента а не сам контент, он как бы идет как бонус.
Аноним 15/05/26 Птн 11:54:50 #157 №1393457 
>>1393456
> самое годное это видосы по 10-15 секунд
Да вы батенька скорострел, на р34 полно нейрослопа с куда большей продолжительностью для ценителей.
Аноним 15/05/26 Птн 12:09:51 #158 №1393458 
>>1393457
А, так ты про нейро R34 контент, что ж ты сразу не сказал...
Забайтил меня получается.
Эх, что то в этом тредике слишком много развратных анонов появилась, куда катимся.
Аноним 15/05/26 Птн 12:35:57 #159 №1393459 
>>1393458
Я >>1393455 не он >>1393457
Я в самом деле спрашивал про художественные фильмы, а не про прон.
Аноним 15/05/26 Птн 18:02:39 #160 №1393470 
>>1393389
>Бийцюха качат
Сделай Эльзу с бицухой
Аноним 15/05/26 Птн 20:01:41 #161 №1393491 
elsas-biceps-v0-52817hsomdq91.webp
elsas-biceps-v0-ejxzdbvomdq91.webp
pq90k0bh89f51.jpg
Ex7HxZOXIAMl6fs.jpg
>>1393470
Аноним 15/05/26 Птн 20:09:04 #162 №1393492 
15226217259920.jpg
>>1393491
Аноним 15/05/26 Птн 21:24:18 #163 №1393499 
image.png
>>1392790
листфу нюхат
Аноним 17/05/26 Вск 05:01:54 #164 №1393610 
>>1391409 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=dQ_rlnP_lBY

Прослушайте разговор этих двух мужчин. Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну. О чём бы поговорили Эльза и Анна, и чтобы это было так же смешно?
Аноним 17/05/26 Вск 13:18:32 #165 №1393625 
4729225021221884597241565735131332859295077817n.jpg
>>1393610
>Попробуйте представить на их месте Эльзу и Анну
Это не сложно представить Анон, вполне реально эмаджинировать сцену в которой в конце дня Эльза уставшая от своих королевских обязанностях все равно находит время для своей сестры, Анна же понимает уставшее состояние Эльзы и вместо того чтобы раздражать ее своей гиперактивностью - просто сидит рядом и иногда перекидывается короткими фразами наслаждаясь компанией сестры.
После Frozen2 эту ситуацию можно представить наоборот
Аноним 17/05/26 Вск 13:43:53 #166 №1393626 
>>1393625
Да, хорошо, но мне хотелось бы прочитать диалог между ними, и чтобы он был смешной.
Аноним 17/05/26 Вск 14:03:40 #167 №1393627 
>>1393626
Тогда вся надежда на Анонов талантливых в фанфиках, ну или обратись к ИИ если не брезгуешь.
Аноним 17/05/26 Вск 14:25:27 #168 №1393630 
>>1393627
Почему ты пишешь слово "анонов" с большой буквы, будто это фамилия?
Аноним 17/05/26 Вск 14:31:46 #169 №1393631 
9bc196020fb383a7ee236086b35768fa.jpg
>>1393630
Потому что тогда это звучит как обращение на ВЫ.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:27:47 #170 №1393700 
p2lzz2beb70h1.png
>>1392790
ГОООООЛ, или как там говорят, я в бейсбол не играю.

>>1393626
>>1393627
Сюда и в правду заглядывают анонычи талантливые в фанфиках, может быть повезет и напишут что то прикольное.
Аноним 19/05/26 Втр 16:53:10 #171 №1393797 
0b402c4d61c37ce73dc04a922a83f205.jpg
image.png
>>1391409 (OP)
Аноним 20/05/26 Срд 08:32:13 #172 №1393857 
>>1391409 (OP)
Как прекратить сохранять картинки с Эльзой и Анной из Pinterest?
Аноним 20/05/26 Срд 13:55:29 #173 №1393883 
Olaf.png
6d7c32e2e03ae994627fcdf6a27a2037.jpg
>>1393797
Никто не наколдует нам ледяное прохладное облачко над головой в жаркий летний день.
>>1393857
>Как прекратить сохранять картинки
А зачем прекращать?
Аноним 20/05/26 Срд 17:55:45 #174 №1393904 
>>1393883
>в жаркий летний день.
И в эти жаркие майские дни тоже.

>А зачем прекращать?
Странный способ добывать дофамин.
Аноним 20/05/26 Срд 18:02:23 #175 №1393905 
>>1391409 (OP)
Хочу принять фрозенославие. Какие подводные?
Аноним 20/05/26 Срд 20:10:44 #176 №1393923 DELETED
>>1393905
Твоя девушка будет ревновать тебя к Эльзе...
Аноним 20/05/26 Срд 20:17:30 #177 №1393924 
image.png
>>1393923
Эльза - это моя девушка.
Аноним 20/05/26 Срд 22:47:11 #178 №1393932 
B3.jpg
>>1393883
Никаких облачков и холода!
Миллионы должны загорать на солнышке!
Аноним 23/05/26 Суб 09:48:51 #179 №1394219 
image.png
>>1391409 (OP)
Какую песню будем петь?
Аноним 23/05/26 Суб 11:25:46 #180 №1394226 
image.png
>>1391409 (OP)
Аноним 23/05/26 Суб 11:50:19 #181 №1394227 
1776017094595.jpg
1775770689946.jpg
1775674397912.jpg
1776016607097.jpg
>>1394226
Аноним 23/05/26 Суб 11:51:12 #182 №1394228 
1776115434605.jpg
1776722723423.jpg
1776722757619.jpg
>>1394226
Аноним 26/05/26 Втр 21:56:23 #183 №1394630 
image.png
>>1391409 (OP)
Чего вы молчите-то блядь?

Помните генерации xlayers? Как вам они сейчас в сравнении с нейрохрючевом нынешним?
Аноним 26/05/26 Втр 23:39:55 #184 №1394636 
>>1394630
Слишком азиатские ебалники у него, нейронки хотя бы могут годные стили копировать если научить.
Аноним 26/05/26 Втр 23:41:05 #185 №1394637 
>>1394636
Ну под конец да, зажестил он с ними. Хотя с другой стороны, южнокореец же он.
Аноним 27/05/26 Срд 00:01:37 #186 №1394638 
>>1394636
Но раньше он был как рак на безрыбье. Ничего другого попросту не было.
Аноним 27/05/26 Срд 00:06:29 #187 №1394639 
>>1394636
Кстати, в какой бы нейронке исправить можно эти азиатские ебальники? Да и от эффекта воска избавиться. На многих его рендерах он всё-таки имеется.
Аноним 27/05/26 Срд 00:08:38 #188 №1394640 
>>1394638
Но был же еще teddyth88 Который тонны контента делал, правда потом устал и выдавал по 1-2 арта в год.
Аноним 27/05/26 Срд 00:09:48 #189 №1394641 
>>1394639
Я не знаю, работал только с простыми нейронками которые работают с рисованными артами, с 3Д рендерами сложнее и нужна более мощная нейронка - я не шарю за такие :(
Аноним 27/05/26 Срд 00:10:33 #190 №1394643 
>>1394640
Этот да, его помню. Но я имел ввиду 3D, и чтобы реалистично. 2D-шников много хороших, сейчас правда не вспомню их ники, но некоторые прямо паки делали.
Аноним 27/05/26 Срд 08:46:49 #191 №1394663 
image.png
Признавайтесь аноны, это вы на форчике фрозенотреды начинаете?
Аноним 27/05/26 Срд 09:21:13 #192 №1394664 
Zwlvl.jpg
>>1392954
>Вообще не раскрыта тема территориальной принадлежности Зачарованного Леса и земель народа Нортулдров после отключения тумана, Лес все таки вернулся в родную гавань? Это теперь земли Королевства или что?
Аноним 27/05/26 Срд 11:43:32 #193 №1394668 
>>1394663
настамнет
Аноним 27/05/26 Срд 17:44:12 #194 №1394702 
image.png
>>1394664
обосрался с пикрила
Аноним 27/05/26 Срд 18:50:03 #195 №1394709 
>>1394702
Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало, хоть заохраняйся там - не поможет
Аноним 27/05/26 Срд 19:06:57 #196 №1394711 
photo2024-12-1917-51-24.jpg
>>1394709
Да, чтобы чукчи не разъебали плотину раньше Анны. Разъёбывать плотины можно только Анне
Аноним 27/05/26 Срд 23:54:53 #197 №1394728 
>>1391409 (OP)
Вопрос: что разъебёт Анна во Frozen 3? Будет ли Эльза ей в этом помогать?
Аноним 28/05/26 Чтв 00:10:18 #198 №1394729 
Anna sword.mp4
>>1394728
>что разъебёт Анна во Frozen3
Очень надеюсь они не будут вставлять в трейлер байтерские сцены которых нет в самом фильме.
Вот как эта - где Анна нападает на кого-то, вот было бы забавно если бы она по незнанке прирезала бы одного из местных индейцев.
Если они еще и развалят Вальхаллу, или че там за города в небесах на концепт-артах были, то получится наших принцесс вообще никуда пускать нельзя.
Аноним 28/05/26 Чтв 00:53:35 #199 №1394730 
>>1394709
> Ведь Её Величество во Frozen 2 эту плотину в итоге и разъебало
И в результате чуть не разбомбило Воронеж затопило Эренделл.

>>1394729
> Если они еще и развалят Вальхаллу
То будет Рагнарёк. А че, может мы зря волнуемся, и в результате третий мульт будет опираться уже не на детские сказочки, а на вагнеровскую "Гибель Богов"?!
Аноним 28/05/26 Чтв 01:06:14 #200 №1394731 
>>1394730
>вагнеровскую "Гибель Богов"?!
Спросил у гопоты о чём эта опера, и там упоминается кольцо. А кольцо было во Властелине Колец. А Толкин отрицает прямое влияние этой оперы.
И Н Т Е Р Е С Ь Н Е Н Ь К О Д Е В К И П Л Я Ш У Т
Аноним 28/05/26 Чтв 01:19:58 #201 №1394732 
Wa5qF.jpg
>>1394729
>>1394730
>Если они еще и развалят Вальхаллу
>будет Рагнарёк
Я конечно понимаю что должно быть "приключение" и все дела... но можно пожалуйста больше строительства во благо?
Или Мышиная компания собирается тянуть повесточку с идеей уничтожения всего и вся до талого?
Я бы предпочел видеть, как принцессы пытаются что-то построить или организовать, а не разрушить. Тем более что у Эльзы есть навыки строительства и созидания
Было бы здорово увидеть хотя бы короткометражку, где Эльза пытается научить Нортулдеров, например, математике и чтению. Или это злой белый колониализм и так нельзя?
НОВОСТИ Аноним 28/05/26 Чтв 12:15:32 #202 №1394783 DELETED
16987532.jpg
164020402.webp
«Холодное сердце 3» было представлено на Национальной конференции по продвижению фильмов в Сямыне, Китай.

Это крупное событие киноиндустрии в Китае, на котором киностудии, дистрибьюторы, сети кинотеатров и кинематографисты продвигают предстоящие фильмы, делятся трейлерами, объявляют о планах выпуска и налаживают деловые партнерства. Это скорее отраслевое и торговое мероприятие, чем публичный кинофестиваль. Disney, Warner Bros., Universal и другие крупные студии часто представляют здесь свои будущие фильмы.

И да, «Холодное сердце 3» там тоже было представлено!

Мой друг получил фотографию ниже от друга, который пожелал остаться анонимным.

Они сказали, что во время мероприятия всем сказали «следите за обновлениями!», но, к сожалению, больше ничего не выяснилось.

Спасибо @snowflaketale12 на Disc@rd за это!
Источник: Reddit/r/Frozen
Аноним 28/05/26 Чтв 12:17:34 #203 №1394784 
>>1394783
>тоже было представлено!
Они уже который год кроме большой надписи FROZEN 3 на весь экран ничего не представляют.
Аноним 28/05/26 Чтв 12:25:45 #204 №1394786 
>>1394784
Обосрался
Аноним 28/05/26 Чтв 13:43:47 #205 №1394788 
tumblrbc58d8ea580d39720f5db4bd92910d18bbcbcb44400.gif
>>1394783
>«Холодное сердце 3» было представлено на Национальной конференции
>во время мероприятия всем сказали «следите за обновлениями!»

Даже прогреть гоев нормально не могут. Действительно холодное сердце какое-то.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:38:07 #206 №1394794 
huh.jpg
>>1394783
Построили Эренделл в натуральную величину именно в Китайском Диснейленде.
Презентуют Frozen 3 в первую очередь тоже в Китае.

Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.
Аноним 28/05/26 Чтв 14:42:59 #207 №1394795 
>>1394794
>Ох не к добру это анонычи, ох не к добру.
У Эльзы и Анны будут азиатские лица. Где-то в южной корее порадуется один xlayers.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:08:08 #208 №1394823 
>>1394732
>но можно пожалуйста больше строительства во благо?
Снеговика построили когда были мелкими и хватит. На всё остальное надо проекты делать сначала, а это всё не вписывается в диснеевские нарративы.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:42:23 #209 №1394826 DELETED
>>1394794
Просто китайцы сейчас очень выгодны. Диснейленд в Гонконге самый новый (2006 год постройки), поэтому его нужно пиарить. Построили Аренделл,туристов стало ещё больше - подняли цену билетов. Во Франции скакнули билеты в Диснейленде из-за постройки "Холодного сердца", там запустили Олафа для туристов. Во Франции старый, крысы в отелях (это же Реми!!!111) бегают и клопы.Скоро Олаф будет и в Гонконге к этому новому году. Просто грамотный пиар парка развечений.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:42:51 #210 №1394827 DELETED
>>1394795
"Рожи-то у нас у всех хороши..."
Аноним 28/05/26 Чтв 21:46:56 #211 №1394828 DELETED
16754421.webp
16789765.webp
16789653.webp
Ещё немного ориджинал контента
Аноним 28/05/26 Чтв 22:02:09 #212 №1394830 
>>1394828
Эльза, так что там по Frozen 3?
Аноним 28/05/26 Чтв 23:50:18 #213 №1394833 
fpGlE.jpg
>>1394826
>>1394794
>Просто китайцы сейчас очень выгодны.
Очень надеемся что Китайские инвесторы не попытаются выкупить долю в Дисней как они уже делают с крупными игровыми компаниями и Киностудиями.
Аноним 29/05/26 Птн 00:32:59 #214 №1394837 
>>1394833
>не попытаются выкупить долю в Дисней
Так а не надо её продавать виннипухам, вот и всё. Или что, руки чешутся?
Аноним 29/05/26 Птн 00:41:54 #215 №1394840 
>>1394837
Ну так у всех америконовских компашек есть искушение покрыть свои провалы за счет инвесторов из Китая.
У Дисней вроде пока что полный провал с фильмами ( мультики пока держатся )
Аноним 29/05/26 Птн 20:29:32 #216 №1395046 
А зачем удалили пост, на который был этот >>1394830 реплай?
Аноним 29/05/26 Птн 21:17:57 #217 №1395051 
2026-05-29 21-16-07.png
Блять, я ещё раз спрашиваю, какого хуя были удалены 3 сообщения анонов? Там у кого-то крыша поехала и захотелось поудалять посты?
Аноним 29/05/26 Птн 21:21:02 #218 №1395052 
>>1395051
Блядь.
Я прочекал архив треда, и там походу все сообщения одного анона снесли. То-то я смотрю было 200 с хуем постов, а сейчас опять меньше 200. Интересно девки пляшут.
Аноним 29/05/26 Птн 23:41:06 #219 №1395071 
>>1395051
literally 1984
Аноним 30/05/26 Суб 10:59:52 #220 №1395097 
1393012247481.jpg
1393643393203.jpg
1393845902672.jpg
1401226952349.jpg
>>1394823
Эльза благодаря магии, скиллу и статусу Снежной Королевы, а теперь ещё и богини по совместительству может сама отгрохать где угодно что угодно. Хоть ледяной дворец на вершине горы, хоть новую ледяную плотину, хоть целую армию снеговиков.
Аноним 30/05/26 Суб 11:05:46 #221 №1395098 
>>1394840
Потому что снимать нужно должным образом и качественное кино, а не вырвиглазный кал руками набранных по квотам трансниггеров. Своей ебанутой повесточкой чёрная крыса уже убила нахуй даже такую казалось бы бессмертную франшизу как Звёздные Войны. Так что желание спихнуть резко ставшие токсичными активы хоть кому-то на сторону, да хоть тем же китайским коммунякам, более чем вписываются в логику эффективных манагеров Блекрока.
Аноним 31/05/26 Вск 02:18:55 #222 №1395186 
HFQVEXbawAAzcFD.jpg
Аноны, значит такой положняк.
Заходишь значит ты в хату к нормальной Басоте, бродяги встречают тебя как своего - селят на шконярь у окна, и тут смотрящий тебя к столу подзывает и говорит - "Давай в картишки раскиним".
А у тебя в кармане пикрил, твои действия?
Аноним 31/05/26 Вск 12:44:28 #223 №1395207 
Один вопрос >>1395186 и весь тред замолчал.

>бродяги встречают тебя как своего
Это значит только одно - всех посетителей этого треда посадили в одну камеру.
Аноним 31/05/26 Вск 21:01:52 #224 №1395234 
>>1395052
Наверное его по всей борде снесли. Хотя хз что такое надо сделать, чтобы заслужить подобную честь
из примеров на ум приходит разве что постинг деанона некоего Украинского чмудератора /po
Инфа с Реддита  Аноним 01/06/26 Пнд 13:58:36 #225 №1395290 
frozen-3-logos-probably-tell-about-elsas-dress-colors-v0-1vw4yayuyj3h1.webp
Там показали один из вариантов лого к Frozen3 где верхняя часть окрашена в цвет огня Бруни.
Намек?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:12:43 #226 №1395292 
17803115168970727806.png
images.jpg
>>1395290
Так так так.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:32:29 #227 №1395294 
>>1395290
Бруни раскабанеет и превратится в дракона?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:59:31 #228 №1395300 
image.png
>>1395292
Идина Ким Мензел — американская актриса театра, кино и телевидения, певица и автор песен.

[...] Она также озвучила королеву Эльзу в диснеевском 3D-анимационном музыкальном фильме «Холодное сердце», снятом в 2013 году, и исполнила песню «Отпусти и забудь», удостоенную премии Оскар и Грэмми. Песня достигла 5 места в чарте Billboard Hot 100, благодаря чему Мензел стала первой актрисой, получившей премию Тони, которая попала в топ-10. В 2019 году Мензел повторила свою голосовую роль Эльзы в «Холодном сердце 2». Её альбом Holiday Wishes вышел в 2014 году и занял 6 место на Billboard 200.

Идина Ким Менpзел родилась 30 мая 1971 года в еврейской семье в Нью-Йорке. Её предки приехали в Америку из России и Восточной Европы.
Аноним 01/06/26 Пнд 15:02:44 #229 №1395302 
>>1395300
>30 мая
Это получается, у ней позавчера днюха была. А она меня даже не позвала. Сучька.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:33:13 #230 №1395327 
>>1395292
Пожалуйста, хоть тут не начинаете про шлем
Аноним 02/06/26 Втр 04:02:22 #231 №1395366 
>>1395098
>чёрная крыса
Как говорится, передвижения этого варджека мы могли засечь в радиусе 500 км.
Кросскун не палится
Аноним 02/06/26 Втр 11:04:27 #232 №1395381 
bhtyytvlrm4h1.jpeg
>>1395300
>родилась 30 мая 1971
Все ясно, между Frozen2 и Frozen3 будет большой временной скачок и Эльза уже будет 55 летней милфой.
Аноним 02/06/26 Втр 16:33:55 #233 №1395396 
>>1395381
Нам не привыкать, во Frozen 1 (2013) Эльза была 42-летней милфой. А Бутурлина (русский дубляж) в 2013м только-только стала милфой, ей тогда было 36 лет.
Аноним 02/06/26 Втр 17:26:56 #234 №1395398 
1780410416132.jpg
>>1395381
> будет 55 летней милфой.
Уже. Только норвежской кронприцессе пока 52
Алсо, это она косплеит Эльзу, или платье Эльзы содрали с реального?
Аноним 02/06/26 Втр 19:29:25 #235 №1395408 
>>1395398
>кронприцессе
Прочитал как копропринцессе, пздц
Аноним 02/06/26 Втр 21:34:05 #236 №1395422 
>>1395408
Ну, учитывая что на статью про неё я перескочил с Эпштейна — ты недалек от истины
Аноним 02/06/26 Втр 21:41:22 #237 №1395424 
>>1395422
>Эпштейна
Как же надоело лицезреть ебало этого уёбка везде в начале года, хорошо что все про него забыли пока
Аноним 03/06/26 Срд 00:56:51 #238 №1395447 
1389737587221.jpg
>>1395366
Тогда это уже получается не варджек, прям колосс какой-то...
Аноним 03/06/26 Срд 01:19:16 #239 №1395448 
>>1395447
Да при чём тут это, обычный варджек, просто он же по всем частотам, по всем волнам во все поля хуярит "чёрная крыса".
Аноним 03/06/26 Срд 13:13:33 #240 №1395473 
>>1395448
Чтобы на заявленную дистанцию передавать нужно размещать передатчик повыше.
Аноним 03/06/26 Срд 14:41:51 #241 №1395484 
>>1395473
А как же длинные волны?
Аноним 03/06/26 Срд 15:00:56 #242 №1395487 
>>1395484
Да и короткие тоже, за счёт отражения от ионосферы
НОВОСТИ Аноним 03/06/26 Срд 17:45:35 #243 №1395502 
Тизер "Frozen III" будет представлен уже в этом месяце на предстоящем Annecy Film Festival с 23 по 26 июня.
Вопрос: будет ли он выложен в сеть?
Аноним 03/06/26 Срд 17:52:01 #244 №1395504 
16789431.jpeg
16800461.jpeg
16800464.jpeg
>>1395234
Ещё немного ориджинал контента...
Frozen-тред, а вот и я! Небось не ждали нихуя?
Аноним 03/06/26 Срд 17:57:54 #245 №1395505 
>>1395504
Здраствуй, постарайся, чтобы твои месаги не выпизднули опять, а то картинки пропадают даже из архивача, если тут посты сносят.
Аноним 03/06/26 Срд 18:02:07 #246 №1395506 
>>1395505
Нравятся? Ты их себе сохраняй.
Аноним 03/06/26 Срд 18:02:17 #247 №1395507 
>>1395502
Если ты выложишь, значит будет выложен.
Аноним 03/06/26 Срд 18:02:57 #248 №1395508 
>>1395506
Так я ведь не каждый день сюда захожу. Что-то могут снести, а я не успею сохранить.
Аноним 03/06/26 Срд 18:04:27 #249 №1395509 
>>1395300
>Идина Ким Менpзел
Mentzel вообще-то... у неё ещё сестра есть Cara Kim Mentzel
Аноним 03/06/26 Срд 18:11:38 #250 №1395511 
image.png
>>1395509
похуй
Аноним 05/06/26 Птн 21:07:58 #251 №1395702 
А что, если такая снежная зима 2026-2027 это промо-акция к Frozen III?
Аноним 05/06/26 Птн 21:17:36 #252 №1395703 
>>1395702
Какая нахуй снежная зима? Ты нейросеть? Эта зима ещё не начиналась.
Аноним 06/06/26 Суб 12:53:15 #253 №1395746 
Memes.webp
>>1395703
Корпорации присваивают природные явления и используют их в качестве рекламы.
Are you ready for ze new world order?
Этот >>1395702 анончик просто из будущего, хоть бы сказал нам был ли Frozen3 годнотой или нет.
Аноним 06/06/26 Суб 18:34:46 #254 №1395762 
Anna.png
>>1395746
Конечно будет годно, а с чего это ты вдруг взял что не будет?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:07:30 #255 №1395871 
YTDownYouTubeMediasAj81KGPt3Y003144p.mp4
>>1391409 (OP)
Девочка с севера,
Девочка ниоткуда,
Спрячь скорей ото всех мысли свои!
Девочка с севера,
Вся в ожидании
Чуда и любви.
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:11 #256 №1395937 
0876a22db47703433439506485d19ed1.jpg
61d517543d5e441190553cb26a215d5c.jpg
e24bc8e683068651352095fdc05e5c7c.jpg
5bbb6b302531aa5ffd26de457a178c89.jpg
>>1391409 (OP)
Аноним 09/06/26 Втр 12:49:20 #257 №1395940 
16493283.jpg
Аноним 09/06/26 Втр 14:05:16 #258 №1395945 
image.png
>>1395940
присоединяюсь
Аноним 09/06/26 Втр 16:53:58 #259 №1395963 
>>1395940
Эльза делает вид как будто она по ночам не кричала свои песни на балконе дворца.
Аноним 09/06/26 Втр 17:52:10 #260 №1395965 
image.png
>>1395963
А чего картинку не прикрепил?
Аноним 09/06/26 Втр 17:53:00 #261 №1395966 
image.png
>>1395940
Орём всем тредом.
Аноним 10/06/26 Срд 15:04:26 #262 №1396076 
b0ee5820fd9e599bf1ab52208baab122.gif
ЗОРЯТКУ ДЕЛАТ
Аноним 10/06/26 Срд 16:32:07 #263 №1396084 
1623277811.png
1674323688.jpg
Концепт-арты из третьей части в HD
Аноним 10/06/26 Срд 16:36:29 #264 №1396085 
>>1396084
Первый пикрил какое отношение имеет к 3 части? Это ж первая - одежда ведь вся из первой части.
Аноним 10/06/26 Срд 16:38:20 #265 №1396086 
2026-06-10 16-36-45.png
image.png
image.png
>>1396084
Это что такое? Подвесная камера-паучок?
Аноним 10/06/26 Срд 16:51:40 #266 №1396088 
>>1396086
Когда снимали, в кадр попало
Аноним 10/06/26 Срд 16:53:28 #267 №1396089 
image.png
>>1396088
непрофессионалы блядь, значит готовимся смотреть на камеры во frozen 3. Люди должны знать тех, кого раньше не было видно
Аноним 10/06/26 Срд 17:06:28 #268 №1396091 
YTDownYouTubeDara-Bangaranga-FINAL-JURY-SHOW-EurovisiMediapHQO85EAyQ8002720p.mp4
>>1396089
Frozen 3 будет выглядеть как видеорил. Будем смотреть из одной точки на то, как снимают племенные танцы под немудрённую лирику.
Аноним 12/06/26 Птн 17:27:34 #269 №1396248 
Снежная-королева-(мультфильм)-Союзмультфильм-Мультфильмы-эльза-8740483.jpeg
>>1391409 (OP)
Журналисты обнаружили Эльзу в гостях женщины, которую многие знают по старому советскому...
Аноним 12/06/26 Птн 17:38:03 #270 №1396249 
Elsa-(Frozen)-Frozen-(Disney)-Дисней-Мультфильмы-8531784.jpeg
Elsa-(Frozen)-Frozen-(Disney)-Дисней-Мультфильмы-8242885.jpeg
Аноним 12/06/26 Птн 18:40:44 #271 №1396254 
>>1396248
Остров Эпшт... ой, я хотел сказать владения Снежной Королевы.
Аноним 12/06/26 Птн 18:50:09 #272 №1396256 
>>1396254
Мне кажется, если бы Эпштейн пригласил к себе Эльзу, то остров Эпштейна стал бы островом Эльзы.
Аноним 12/06/26 Птн 19:03:07 #273 №1396260 
713qRK2shIL.SL1200.jpg
>>1396254
хАрош, отсылку понял.
Аноним 12/06/26 Птн 19:33:01 #274 №1396263 
>>1396260
Ага, тоже в файлах эпштейна, как Алина Рин.
Аноним 15/06/26 Пнд 21:19:13 #275 №1396488 
1781544251285723.jpg
1781545408493753.png
Обленились
Смысл существования HexeD это короткометражка по Холодным в начале, если она будет конечно
Аноним 15/06/26 Пнд 21:34:06 #276 №1396491 
>>1396488
>Обленились
просто ракурс тот же, а всё остальное разнится в деталях

текст под спойлером нихуя непонял, перепиши нахуй давай
Аноним 15/06/26 Пнд 21:41:33 #277 №1396493 
>>1396491
>текст под спойлером нихуя непонял
На Реддите и Форчике уже неоднократно излагали мысли что Hexed настолько безыдейный и генериковый что заманивают на него через распространение псиопа о том что должны показать короткометражку по Frozen перед показом HexedА.
Мне кажется после Wish сам Disney уже не может коупить и понимает что нормальных мультов у него не осталось.
Аноним 16/06/26 Втр 08:12:38 #278 №1396510 
image.png
image.png
>>1396488
Le Disney Face
Аноним 16/06/26 Втр 13:03:01 #279 №1396516 
image.png
>>1391409 (OP)
ГУЛЯТ
Аноним 16/06/26 Втр 15:48:44 #280 №1396523 
c2285c9b1584073b553f348f36fae5a6720w.mp4
>>1391409 (OP)
Аноним 16/06/26 Втр 17:01:26 #281 №1396527 
images.jpg
>>1396523
Очень мило получилось, делай еще анон!
Аноним 16/06/26 Втр 17:35:50 #282 №1396529 
>>1396527
С пинтереста, так что ещё у меня нет.
Аноним 16/06/26 Втр 17:38:50 #283 №1396530 
>>1396523
музыка https://www.youtube.com/watch?v=r9k74AGYZoU
Аноним 16/06/26 Втр 21:08:25 #284 №1396548 
image.png
Камбек случился быстрее ожидаемого
Аноним 16/06/26 Втр 21:30:51 #285 №1396551 
>>1396548
Откуда скриншот-то блядь? Почему я должен сидеть и гадать.
Аноним 16/06/26 Втр 21:48:37 #286 №1396552 
image.png
image.png
image.png
Ну хотя бы не "Билли и Волшебная Братва"

Ведьмочка с белыми волосиками очень зашла, прямо такая Goth GF ( ну да, она будет злодейкой а цыганка с кожей цвета говна будет ГГ )
Аноним 16/06/26 Втр 22:04:41 #287 №1396556 
image.png
>>1396552
>Ну хотя бы не "Билли и Волшебная Братва"
Аноним 16/06/26 Втр 22:13:27 #288 №1396558 
image.png
>>1396552
>Ведьмочка с белыми волосиками
Хм...
Аноним 16/06/26 Втр 22:43:08 #289 №1396559 
image.png
Аноним 16/06/26 Втр 22:48:46 #290 №1396560 
images.jpg
>>1396559
>А вы знали, что родственники могут быть очень похожи друг на друга?
Аноним 16/06/26 Втр 23:13:41 #291 №1396562 
>>1396548
Толстота какая-то, раньше Шрек стебал Дисней более изящно; чтоб понимать, на кого конкретно пародией был Фаркуад, надо было за их внутреннюю кухню шарить.
Аноним 17/06/26 Срд 07:00:42 #292 №1396569 
>>1396562
>лмао короче у нас тут через весь фильм анти-Дисней, главантагонистом будет Айснер, закомплексованый тиран карлан, который живёт в собственном Диснейленде и будут его звать Лорд Д'Алл Бойоп!

Ну это тонко, конечно
Аноним 17/06/26 Срд 09:16:12 #293 №1396575 
>>1396562
Когда Шрек будет стебать самого Шрека? Пора уже.
Аноним 17/06/26 Срд 09:17:24 #294 №1396576 
>>1396548
Какие же ёбаные аутисты понабежали в тред, им сложно сказать было, что это трейлер шрека.
Аноним 17/06/26 Срд 09:19:40 #295 №1396577 
>>1396562
Кстати, уёбки. Если смотреть Шрека как бродвейский мюзикл, то там ясно дают понять, что Шрек это такой же СЖВ-контент, как и Frozen. Живите теперь с этим.
Аноним 17/06/26 Срд 14:32:31 #296 №1396608 
wichels.jpg
>>1396552
>Ведьмочка с белыми волосиками очень зашла

>>1396577
Ну а минусы то будут? Как бы да анон, если делать СЖВ-контент как надо то его и посмотреть не западло и обсудить, да и фан-бойем стать тоже.
Аноним 17/06/26 Срд 16:14:47 #297 №1396624 
>>1396608
>Как бы да анон, если делать СЖВ-контент как надо
Что значит "как надо"? ЦА Шрека и Frozen мало пересекаются.
Аноним 18/06/26 Чтв 00:20:26 #298 №1396659 
image.png
>>1391409 (OP)
Аноним 18/06/26 Чтв 15:28:14 #299 №1396679 
>>1396659
Обидно что парик, интересно на сколько реально тянке такие толстые густые косы отрастить.
Аноним 18/06/26 Чтв 16:01:07 #300 №1396680 
>>1396659
На аниматорах Анны парики не палятся так, как парики у аниматоров Эльзы, ведь чёлка скрывает места стыковки волос с кожей лба. В случае Аньки главное чтобы парик выглядел норм.

>на сколько реально тянке
Увы, нереально. Объём реальных волос достигается только за счёт того, что расстояние между ними увеличивают (в укладке), распушивают( в косе), а если заплести волосы в косы как есть, то это очень уёбищные толщины.

Некоторые просто вплетают потолще как вот эта эльфийка. Вот её реальная толщина https://www.youtube.com/watch?v=6CNuXpdyYmE
а вот она вплела дополнительное и получилось пиздато https://www.youtube.com/watch?v=TCWH3Nq5y9A

Так что да, я тоже не против, если косы будут толщиной с швартовые канаты. Я только за. Пора бы уже вести научные исследования для того, чтобы у людей отрастали новые зубы взамен съеденных кариесом и чтобы у женских были толстые косы.
Аноним 19/06/26 Птн 17:47:56 #301 №1396770 
vlcsnap-2026-06-19-17h45m37s670.png
vlcsnap-2026-06-19-17h45m47s021.png
vlcsnap-2026-06-19-17h45m52s093.png
vlcsnap-2026-06-19-17h45m56s058.png
>>1391409 (OP)
Аноним 19/06/26 Птн 18:10:44 #302 №1396772 
image.png
>>1396770
Эмадженируйте как кринжуют аниматоры когда им нужно сохранять образ перед 30+ скуфами которых в Диснейленде больше чем дефолтных корзиночек.
Аноним 19/06/26 Птн 18:26:07 #303 №1396774 
>>1396772
Похоже авторы наверняка истерят. Ну дуркуют они там, ну и что. Тем более хороший стресс-тест для аниматоров.
Аноним 20/06/26 Суб 03:08:24 #304 №1396794 
>>1396772
Кстати, знаю немецких косплеерш, которые работали аниматорами для детей в образах диснеевских принцесс, пока им бумажка не пришла от юристов Дисней, что это все несогласованно и нарушает интересы Дисней. Они конечно прекратили это все, что им ещё осталось делать, иначе на них могли подать в суд.

Ну так вот. Поздравляли они друг друга с ДР песенками принцесс в образах этих самых принцесс. И им тогда было около 30 и больше.

Кто-то алкашит как не в себя, а кто-то притворяется пиздюком, а кто-то делает и то, и другое Но все снимают стресс по своему. Не кринжил - не жил.
Аноним 20/06/26 Суб 05:15:02 #305 №1396801 
gKNL9kdmlJo.jpg
Каво.mp4
>>1396794
>Не кринжил - не жил
>Привет ночной анон

Ну так одно дело когда ты работаешь как самозанятый аниматор который сам себе правила придумывает, или просто тусуешься в образе потому что нравится.
Другое дело когда ты сотрудник Дисней который подписал контракт Не Штурм! и теперь у тебя множество обязательств, в том числе запрет на "Выход из образа" особенно в в присутствии детей.
Вот представь себе анон что ты аниматор или аниматорша в образе Анны или Эльзы и с тобой происходит ситуейшн как на видриле.

Что аноны, предложили бы 400 баксов аниматорам принцессам за... СМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ В ИСТОЧНИКЕ
Аноним 20/06/26 Суб 11:40:11 #306 №1396831 
>>1396801
>с тобой происходит ситуейшн как на видриле.
Ну это домогательства и они происходят не только с аниматорами Дисней, но также и с мужчинами, а не только с женщинами.
Аноним 20/06/26 Суб 11:47:23 #307 №1396832 
image.png
Аноним 20/06/26 Суб 23:25:09 #308 №1396959 
image.png
>>1391409 (OP)
Аноним 21/06/26 Вск 20:38:50 #309 №1397063 
FLq8ZJXwAE1aKh.jpg
>>1396772
>>1396774
>>1396794
>>1396801
>>1396831
Я так прикинул, наверное если я каким то чудом попаду в Диснейленд я наверное в сторонке постою и совместные пикчи делать не буду.
Фоткаетесь вы такие вместе с аниматоршей а она наверное думает - "Опять криповый чел без детей пришел, капец, как бы не пришлось охрану звать."
Аноним 21/06/26 Вск 21:02:09 #310 №1397065 
18facc5ee2a8dbe892cfd97d3986d1cd.jpg
>>1397063
>я наверное в сторонке постою
Аноним 21/06/26 Вск 22:02:00 #311 №1397071 
Heels.jpg
>>1396832
Ты зачем снова в Эренделл приехал? Ладно не трясись, давай так: целуешь ледяной каблук и мы тебя отпускаем.

>>1397063
Тащемта там особо и незачем фоточки делать, говорят костюмы у этих аниматоров не то чтобы высокого качества (Дисней экономит потому что основная аудитория разницы не заметит)
Аноним 22/06/26 Пнд 18:03:49 #312 №1397150 
>>1397065
> пик
На секунду подумал, что оказался в набеготреде
Аноним 22/06/26 Пнд 18:05:57 #313 №1397151 
>>1397150
Лол, интересно, если бы те набегаторы набежали на диснейленд. Да хотя бы то же говённое люфтваффе заюзали.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:08:58 #314 №1397153 
>>1397151
> если бы те набегаторы набежали на диснейленд
Тогда это должны быть набегаторы уровня мексиканского картеля, не меньше. Хотя бы из-за масштабов парка
Аноним 22/06/26 Пнд 18:19:04 #315 №1397155 
>>1397153
Да не, я думаю беспилотниками можно обойтись. При этом двачеры могут ими управлять сидя в своих сычевальнях и попёрдывая.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:20:51 #316 №1397156 
>>1397155
>беспилотниками
>управлять
мда, чёт я сказанул так сказанул.
Ну квадрокоптеры кароче.
Хотя бы тупо развесить эротику с принцессками или роем показать какую-нибудь непристойную гифку.
comments powered by Disqus