Сохранен 60
https://2ch.su/b/res/332255465.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Встречали ли вы в реальной ИРЛ жизни людей с дефектами? Отсутствие глаза, ноги, руки.

 Аноним 22/04/26 Срд 16:21:52 #1 №332255465 
image.png
Встречали ли вы в реальной ИРЛ жизни людей с дефектами? Отсутствие глаза, ноги, руки.
Аноним 22/04/26 Срд 16:23:49 #2 №332255522 
>>332255465 (OP)
Ну допустим встречал, и чё? У тебя боязнь инвалидов?
Аноним 22/04/26 Срд 16:25:45 #3 №332255580 
>>332255465 (OP)
>Встречали ли вы в реальной ИРЛ жизни людей с дефектами? Отсутствие глаза, ноги, руки.
Да встречал человека с отсутствием члена, было страшно. Там какая-то дырка была буквально вместо хуя. Подумал какой-то инвалид наверное, на может же быть таких убогих
Аноним 22/04/26 Срд 16:27:10 #4 №332255625 
>>332255522
Скорее фетишь. Хочу тянку без глаза. Буду жить с ней и по утрам кричать ПИРААААТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Аноним 22/04/26 Срд 16:27:40 #5 №332255646 
,,,.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 16:31:18 #6 №332255758 
>>332255625
Ну кстати я никогда не видел тян без глаза. Видел тян со слепым глазом, весь белый почти, только радужка чуть выделяется, а тупо пустую глазницу никогда не видел ирл.
Интересно, что туда можно засунуть?
Аноним 22/04/26 Срд 16:32:45 #7 №332255802 
>>332255758
Микрохуй.

Видел на ютубе американку без глаза у нее там тупо протез, который она меняет и с ним спит, потому что без него туда попадает пыль.
Аноним 22/04/26 Срд 16:43:49 #8 №332256134 
>>332255465 (OP)
постоянно на улицах вижу калек всяких карликов уродов алкоголиков.
Аноним 22/04/26 Срд 16:46:23 #9 №332256225 
>>332255465 (OP)
Ща бы школьницу выебать
Аноним 22/04/26 Срд 16:49:30 #10 №332256310 
>>332255465 (OP)
Ясен хуй. У меня сосед без одной ноги. На мине подорвался.
Аноним 22/04/26 Срд 16:50:08 #11 №332256329 
786578658.jpg
>>332256225
>Ща бы школьницу выебать
Аноним 22/04/26 Срд 16:52:33 #12 №332256400 
>>332255465 (OP)
видел парнишку без рук, лет 16, пробежал мимо. у меня разорвалось сердце, но виду я не подал. током видимо покалечило.
Аноним 22/04/26 Срд 16:56:07 #13 №332256517 
>>332255465 (OP)
У коллеги было 3 почки, его из-за этого в армию не взяли в свое время. Но хуй знает то ли они не так функционировали то ли другой изъян с ним когда пиво пил пару раз он в толчек мало бегал.
Аноним 22/04/26 Срд 16:56:44 #14 №332256537 
03b444a24dfb799557c60f009ebbce97.jpg
>>332256329
У меня хандра пойду прилягу
Аноним 22/04/26 Срд 16:57:19 #15 №332256554 
>>332256537
> пойду прилягу
Возле параши
Аноним 22/04/26 Срд 16:59:23 #16 №332256638 
>>332255465 (OP)
У меня до кореша как-то доебалась кондукторша в трамвае, типа никакой он не инвалид и должен оплачивать. Он в ответ постучал зажигалкойпо стеклянному глазу и спросил ее А ТЫ ТАК МОЖЕШЬ?
Аноним 22/04/26 Срд 17:01:06 #17 №332256704 
>>332256638
сперва я узнаю где он лишился глаза
Аноним 22/04/26 Срд 17:02:04 #18 №332256745 
>>332256554
Изгнан с позором, мой дивный лик, ныне закрыт конусом дорожным! Я притих и лишь только школьная миниюбка способна усладить эти очи! О правление! Доколе я буду вымаливать у тебя еблю! О жестокая участь! Быть мной, сейчас, прямо на этой кушетке. О горе и мрак......
Аноним 22/04/26 Срд 17:02:05 #19 №332256747 
>>332256704
Выбрал вилку.
Аноним 22/04/26 Срд 17:03:01 #20 №332256776 
>>332256638
Бля охуенно теперь тоже хочу стеклянный глаз и стучать по нему чтобы люди вокруг тоже в охуевозе были
sage[mailto:sage] Аноним 22/04/26 Срд 17:03:51 #21 №332256800 
>>332255465 (OP)
Реальная ирл жизнь это пизданутая тавтология
Аноним 22/04/26 Срд 17:05:24 #22 №332256837 
>>332256800
в этом итт треде сидит капитан кэп очевидность
sage[mailto:sage] Аноним 22/04/26 Срд 17:10:47 #23 №332257017 
>>332256837
Вилку возьми и срочно воткни себе в глаз, быдло
Аноним 22/04/26 Срд 17:11:46 #24 №332257052 
>>332255465 (OP)
> Встречали ли вы в реальной ИРЛ жизни людей с дефектами?
ну да, некрасивых людей полно. разве это не дефект? зачастую это жирные. и я не говорю о том, что все должны выглядеть как модели. просто посмотрите на прохожих и поймете меня. вокруг ну прям много уродов. один на огромную жабу похож, другой какой-то вздутый и выглядит как утопленник - меня даже тошнить начало, потому что он реально как набухший труп был. третий, например, на обрюзгшую свинью. и не надо тут, что это все генетика, просто хватит жрать помои
Аноним 22/04/26 Срд 17:14:39 #25 №332257134 
>>332257052
Нет, не дефект.
Аноним 22/04/26 Срд 17:16:43 #26 №332257202 
>>332257017
взял вилку что дальше
Аноним 22/04/26 Срд 17:18:44 #27 №332257270 
скибиди рищ
Аноним 22/04/26 Срд 17:19:23 #28 №332257288 
>>332255465 (OP)
Ебал тян, у которой не было 2/3 левой ноги.
Аноним 22/04/26 Срд 17:25:14 #29 №332257452 
>>332257288
Лизал ей культю?
Аноним 22/04/26 Срд 17:34:08 #30 №332257754 
>>332255465 (OP)
Видел, но не критичные типо, проеба руки или ноги, так по мелочи.
Ну и ментально больных видал.
Тетка моя например, болела шизофренией лет с 20, сделала ркн в этом году
Аноним 22/04/26 Срд 17:34:58 #31 №332257782 
>>332255465 (OP)
Каждый день общаюсь на двощах с людьми без мозга.
Аноним 22/04/26 Срд 17:45:01 #32 №332258089 
17767899617380014123.mp4
>>332255465 (OP)
Работаю на кассе фастфуда
Пиздец как бесят глухонемые
Особенно когда мычать начинают
Аноним 22/04/26 Срд 17:47:17 #33 №332258161 
>>332258089
>Пиздец как бесят глухонемые
>Особенно когда мычать начинают
- Пакет надо?
- аыаыаыаыаы
- 500 рублей с вас
- аыаыаыаы

Так?
Аноним 22/04/26 Срд 17:51:36 #34 №332258326 
>>332257452
Не, просто как следует выеб, причём в темноте. Она стеснялась. А потом на ручках в ванну отнёс.
Аноним 22/04/26 Срд 17:55:18 #35 №332258462 
Мне лет 7 было, мы с мамой ехали на метро домой, живём на конечной, вот в метро на какой то станции зашёл чел без ног на доске с колёсиками, в военной форме. Короч вышли из метро, мама зашла в продуктовый, а я рядом на улице остался стоять, туда сюда хожу возле магазина пока маму жду, тот смотрю за магазин, а там 3 чурки этого инвалида пиздят, повалили и ногами хуярят

А так, я сам с дефектом, у меня почки отказали в детстве, по больницам каких только не видел
Аноним 22/04/26 Срд 17:58:03 #36 №332258543 
>>332258161
Хуже
Ведь мне надо знать какие овощи и соусы класть им в бутерброд...
Аноним 22/04/26 Срд 18:00:32 #37 №332258636 
>>332258543
нет касс самоосблуживания? или показать им на телефон, мол, набери текстом
Аноним 22/04/26 Срд 18:02:28 #38 №332258706 
IMG20260422180103.jpg
>>332258636
Овощи вот так лежатбуквально щас сфоткал, некоторые тыкают в них а некоторые мучат думая что я должен их понимать
Типа изображают нормальных людей лол
Аноним 22/04/26 Срд 18:07:20 #39 №332258880 DELETED
>>332255465 (OP)
Каждый день встречаю людей с отсутствием лобной доли которые завели детей не подумав о своей жизни дальше 1 минуты.
Аноним 22/04/26 Срд 19:21:18 #40 №332261086 
>>332258880
Ты небось из тех кто считает что родители обязаны обеспечить квартиру и высшее образование лол
Аноним 22/04/26 Срд 19:22:45 #41 №332261124 
>>332261086
Ну я так и сделал сыну.
Аноним 22/04/26 Срд 19:55:01 #42 №332262047 DELETED
>>332261086
А ты из тех людей которые во время ебли думают ну сука до 18 лет покормлю наебыша и скажу пиздуй на все 4 стороны.
Аноним 22/04/26 Срд 20:04:37 #43 №332262349 
>>332262047
Если он(а) не может поступить на бюжлек и жить в общаге то нахуй эта амёба вообще живёт?
Аноним 22/04/26 Срд 20:04:59 #44 №332262357 
>>332262349
На бюджет*
Аноним 22/04/26 Срд 20:06:25 #45 №332262403 
>>332255465 (OP)
Лет 15 назад когда ездил в детский лагерь там была девка, у которой вместо одной руки была культяпка. Как в очень страшном кино у чела, который её в индейку пихал.
Девка кстати симпатичная была, если бы не эта хуйня...
Аноним 22/04/26 Срд 20:13:14 #46 №332262631 
image.png
Работал в магазе. Зашёл мужик говорит ДАЙ МНЕ ШЕСТИГРАННИК НА 6! Ну я дал. Он сел на пол, задрал штанины, а там терминатор вместо ног, он всё подкрутил, бахнул шестигранник мне на стол и молча съебал.

Зимой шёл по улице, у ТЦ сидит бомжетётка, выставив вперёд обмороженные руки, а там кожа слезла и кости черные видны на всех пальцах. И ржёт в голос. Всем похуй. Я ужаснулся и тоже прошёл.

Видел как чела гопнули, он сопротивлялся и ему ухо оторвали. Бегал орал с висящим ухом памагити!
Аноним 22/04/26 Срд 20:16:23 #47 №332262738 
image.png
>>332257288
Но ведь две и две трети ноги это не так уж мало.
Аноним 22/04/26 Срд 20:46:02 #48 №332263549 
>>332262738
Всё что меньше двух это унтер офицер
sage[mailto:sage] Аноним 22/04/26 Срд 20:47:29 #49 №332263594 
>>332255465 (OP)
Встречал. Зачем интересуешься?
Аноним 22/04/26 Срд 21:57:52 #50 №332265526 
Встречал курьера, у которого руки как клешни были. Читал, что при ампутации иногда так делают, чтобы какой-никакой функционал сохранить.
Аноним 22/04/26 Срд 22:00:02 #51 №332265580 
1776883437676150.jpg
>>332262738
Две и две трети ноги для одного человека уже много.
Аноним 22/04/26 Срд 22:36:56 #52 №332266515 
Дс1, в метро вижу постоянно. На станции возле универа уже несколько раз по утрам видел полностью парализованную тян которую видимо батя куда то возит. Еще у нас несколько карликов учится, прям реальных "сплющенных". А вы из за 170см ноете
Аноним 22/04/26 Срд 22:46:41 #53 №332266765 
>>332255465 (OP)
Однажды в метро видел огромного ветерана сво, он был на голову выше меня (я карлан 184), и весил кило под 140, такой мудик-петрович огромный, с огромной грудной клеткой по объему, как бочка, хотя и немного с животом, но не выпирающим. Он был одет в полузамок вкпо и у него на груди была медаль, с ним ехала его жена - тоже достаточно крупная женщина, хотя и сильно уступала ему в габаритах. На лице мужчины были зажившие шрамы как от осколков, а на правой руке полов на пальцев была сильно оплавлена, два из которых были без ногтей и выглядели как оплавки от свечей. Очень хорошо запомнил этот момент.

Еще однажды заправлялся ночью на заправке и кассирша выглядела как будто у нее вместо глаза стеклчшка, очень неестественно косила им и сидела в пол оборота ко мне.

Еще в вузе пару дцпшников есть, ну они ес честно движениями некроморфов напоминают из дед спейс1.

Задавайте свои ответы.
Аноним 22/04/26 Срд 22:47:12 #54 №332266778 
>>332266765
Мужик* быстрофикс
Аноним 22/04/26 Срд 22:47:56 #55 №332266797 
>>332266765
Половина*
не совсем быстрофикс
Аноним 22/04/26 Срд 22:50:43 #56 №332266860 
>>332255465 (OP)
>
>Встречали ли вы в реальной ИРЛ жизни людей с дефектами? Отсутствие глаза, ноги, руки.
Да, у меня друг двачер без мозга, я его вижу каждый день практически на парах. Инвалид прост. Денис ты?
Аноним 22/04/26 Срд 22:52:18 #57 №332266907 
>>332266765
Как то раз ехал в лифте, после меня зашла женщина. И я понял что у нее протез кисти/руки, она случайно коснулась меня и у нее была холодная резиново-силиконовая рука ( у нее был длинный рукав и точно сказать не могу). Было лето и в этот момент видимо протез крч как пернул у нее из за того что на креплении протеза была влага (такое бывает, смотрел на ютубе чела без рук с протезами и он рассказывал о таком). Я улыбнулся той женщине, сказал что все ок и нажал кнопку нужного этажа. Женщина была красивая кстати.
Аноним 22/04/26 Срд 22:53:27 #58 №332266936 
Ебался с бабой, у нее зрение -6 что ли, без очков ебалась. Такой ПУСТОЙ взгляд был, когда она на мне елозила.
Аноним 22/04/26 Срд 22:58:16 #59 №332267073 
>>332266936
А че она сама как по внешке кста была? И ты сам как себя можешь оценить? мб тебя выбрала потому что без очков тоже красавчик без обид браза
Аноним 22/04/26 Срд 23:09:05 #60 №332267335 
>>332267073
Ну это проститутка. Баба как баба. Рыжая. Худая. Много курит.
comments powered by Disqus