Сохранен 16
https://2ch.su/v/res/10264603.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы тоже заметили что йоба игры уже перестали быть кому либо интересными? Их никто не обсуждает, они

 Аноним 20/04/26 Пнд 14:48:26 #1 №10264603     RRRAGE! 0 
GTAVIPoster.jpg
images - 2026-04-20T144447.660.jpeg
2clujq4cqmncotrouxb-kwfmq.jpeg
Вы тоже заметили что йоба игры уже перестали быть кому либо интересными? Их никто не обсуждает, они никому не нужны.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:51:09 #2 №10264609     RRRAGE! 2 
На игрушки в целом щас уже многим похуй, все поняли что это бесполезная трата времени. Вместо того что бы час топить малению, можно этот час выделить на изучение программирования
Аноним 20/04/26 Пнд 14:56:24 #3 №10264621 
>>10264609
Я бы сказал, что в первую очередь из за тиктока и стримеров.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:57:24 #4 №10264623 
>>10264603 (OP)
Потому что это дерьмо проходное.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:02:23 #5 №10264634 
>>10264609
Никто никогда не будет тратить своё время досуга на работу и обучение. Уместно было бы сказать что человек лучше потратит час на прогулку на природе чем на Малению, но к сожалению количество пользователей и часов в играх в Стиме по статистике только растёт.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:04:58 #6 №10264641 
>>10264634
Ага, и вовсе не накрутка от ботов которую кучу раз палили.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:22:31 #7 №10264674 
>>10264603 (OP)
до выхода гта 6 на пека 2 года чего обсуждать то
поляки проебали кредит доверия после киберпука
кодзима гений
Аноним 20/04/26 Пнд 15:27:32 #8 №10264680 
>>10264674
>кодзима гений
В каком месте? При бесконечной поддержке и финансировании от Сони, мудак делает кал.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:27:33 #9 №10264681 
>>10264674
>поляки проебали кредит доверия после киберпука
Что несет этот гтадаун. В твоей говнине, помимо угона машинок, можно что-то делать?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:35:14 #10 №10264698 
>>10264681
да дохуя чего. я например таксовать любил
Аноним 20/04/26 Пнд 15:35:40 #11 №10264701 
>>10264680
он делает качественные аутильни
Аноним 20/04/26 Пнд 15:38:27 #12 №10264704     RRRAGE! 0 
>>10264674
>поляки проебали кредит доверия после киберпука
чел им на кикстартере на настолку по пуку 15 лямов накидали
Аноним 20/04/26 Пнд 15:52:12 #13 №10264737 
>>10264609
>час выделить на изучение программирования

Сейчас это пустая трата времени. И идти на программиста учиться сейчас это дно, будешь без работы сидеть через 5 лет.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:57:15 #14 №10264744 
>>10264704
какие молодцы. а я рефант оформил для пс4 как только сони охуев какой они продают кусок гавна начала одобрять возврат денег вне зависимости сколько часов отыграл. Это вообще на моей памяти был единственный случай когда сони такое делали. обычно у них возвраты через пять залуп происходит а тут по первой заявке
Аноним 20/04/26 Пнд 16:31:14 #15 №10264805     RRRAGE! 0 
>>10264641
Ты им не докажешь. Они свято уверены, что в стиме нихуя не крутится. И всякий кал типа стс2 имеет реальный онлайн, а не спящий
Аноним 20/04/26 Пнд 16:46:55 #16 №10264836 
>>10264704
>15 лямов
По меркам СДПР это копейки. Их новые игры после кибеблевоты будут стоить минимум лямов 200 каждая.
comments powered by Disqus