>>10263428 (OP) >уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8 Если ты по 12 часов работаешь, то у тебя график явно 2/2 или 3/3. Играй тогда в выходные, по факту такой график куда лучше ебаной пятидневки и даёт тебе больше свободного времени.
>>10263428 (OP) >>10263432 Если максимально обобщённо, то расставь в своей жизни приоритеты, что для тебя на первом месте, что на втором, что на третьем и ориентируйся по этим приоритетам.
> пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. и к концу дня полностью выжатым, я очень хочу поиграть в игры. неверотяно. Фундамент проблемы - работа. Точнее ее график, загруженность и т.д. Скажу очень важную вещь: лучше зарабатывать немного меньше, но не напрягаться и проводить меньше времени на работе. Это самый рабочий вариант, который ты тут услышишь. Еще скажи что пашешь каким-нибудь слесарем или сварщиком. Это вообще бинго.
>>10263428 (OP) Работаю на удалёнке, играю утром, вечером и иногда в рабочие часы когда срочных задач нет. Плюс онлайн игры дропнул уже давно, играю только в сингл.
>>10263714 >что для тебя на первом месте Не сдохнуть от голода, не оказаться на улице. >что на втором Кайфануть. >что на третьем Поспать, т.е. на какое-то время ощутить небытие.
>>10263428 (OP) > как вы совмещаете? Веду холостяцкую беззаботную жизнь. Нашел удаленку за копейки пинать хуи. Целыми днями нихуя не делаю иногда вылезаю побухивать с корешами. >пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. А это пиздец. Это ужас. Это смерть. Ебал я вашу настоящую работу, карьеру и успех в рот. 30 годиков.
>>10265514 Чел я входящая линия клиентских звонков местного кабанчика (среднего биза) за 40к/месяц. Иногда бывает НОЛЬ звонков за смену. Когда сплю на работе или играю в игрушки, чувствую себя успешнее любого быдлоайтишника. Вот у них наверно слежка KPI штрафы и прочее. Из минусов только низкая ЗП, тяжело актуальные бюджетные и среднебюджетные железки покупать, но можно. Ну хата конечно своя нужна, чтоб тупо все за аренду не отдвать.
закончли я и шк, и технарь.
пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. и к концу дня полностью выжатым, я очень хочу поиграть в игры. неверотяно.
я всю жизнь проиграл в гриндилки, сессионки. пое, дота, кс, и прочее.
ничего другого мне не вкатывает, но я уже не могу играть на автопилоте, мне тяжело даже чуть напрягаться. но я хочу продолжать играть именно в это.