Сохранен 16
https://2ch.su/v/res/10263428.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

а что делать то :(

 Аноним OP 19/04/26 Вск 20:20:22 #1 №10263428     RRRAGE! 4 
image.png
задротил я наверное всю свою жизнь прямо с лет 11 до моих 18.

закончли я и шк, и технарь.

пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. и к концу дня полностью выжатым, я очень хочу поиграть в игры. неверотяно.

я всю жизнь проиграл в гриндилки, сессионки. пое, дота, кс, и прочее.

ничего другого мне не вкатывает, но я уже не могу играть на автопилоте, мне тяжело даже чуть напрягаться. но я хочу продолжать играть именно в это.
Аноним OP 19/04/26 Вск 20:22:24 #2 №10263432     RRRAGE! 2 
у меня есть личняя жизнь, есть тян, есть другие заботы. есть нормисная жизнь. из которой уходят игры.

но я не хочу. как вы совмещаете? что можно придумать?
Аноним 19/04/26 Вск 20:26:15 #3 №10263434     RRRAGE! 0 
>>10263432
Я на РАБотке играю
Аноним 19/04/26 Вск 20:42:53 #4 №10263462     RRRAGE! 0 
ну женщина от тебя вероятно уйдет, а игры были с тобой до и будут после
Аноним 19/04/26 Вск 20:50:05 #5 №10263481     RRRAGE! 1 
Лучше заведи детей, анон. Не будь соевиком, тебе игры нахуй не нужны будут, будет семья и дети и это будет охуенно.
Аноним 19/04/26 Вск 21:53:50 #6 №10263556     RRRAGE! 0 
>>10263428 (OP)
>уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8
Если ты по 12 часов работаешь, то у тебя график явно 2/2 или 3/3.
Играй тогда в выходные, по факту такой график куда лучше ебаной пятидневки и даёт тебе больше свободного времени.
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 22:37:00 #7 №10263589 
>>10263432
Говнормис-мелкопуква, съеби. Игры не для тебя.
Аноним 19/04/26 Вск 22:53:16 #8 №10263617 
Да понятно что, ютуб канал о играх. Но нам лень. Так что выживаем как можем
Аноним 20/04/26 Пнд 01:02:01 #9 №10263714     RRRAGE! 1 
>>10263428 (OP)
>>10263432
Если максимально обобщённо, то расставь в своей жизни приоритеты, что для тебя на первом месте, что на втором, что на третьем и ориентируйся по этим приоритетам.
Аноним 20/04/26 Пнд 04:03:20 #10 №10263794 
>>10263428 (OP)
> закончли я и шк, и технарь.

> пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8. и к концу дня полностью выжатым, я очень хочу поиграть в игры. неверотяно.
Фундамент проблемы - работа. Точнее ее график, загруженность и т.д. Скажу очень важную вещь: лучше зарабатывать немного меньше, но не напрягаться и проводить меньше времени на работе. Это самый рабочий вариант, который ты тут услышишь. Еще скажи что пашешь каким-нибудь слесарем или сварщиком. Это вообще бинго.
Аноним 20/04/26 Пнд 07:49:05 #11 №10263874     RRRAGE! 2 
>>10263428 (OP)
Работаю на удалёнке, играю утром, вечером и иногда в рабочие часы когда срочных задач нет. Плюс онлайн игры дропнул уже давно, играю только в сингл.
Аноним 20/04/26 Пнд 08:15:16 #12 №10263885 
>>10263428 (OP)
Пробуй для начала просто высыпаться. Это база.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:46:39 #13 №10265422 
>>10263714
>что для тебя на первом месте
Не сдохнуть от голода, не оказаться на улице.
>что на втором
Кайфануть.
>что на третьем
Поспать, т.е. на какое-то время ощутить небытие.

Есть сейм???
Аноним 20/04/26 Пнд 20:57:03 #14 №10265448 
>>10263428 (OP)
> как вы совмещаете?
Веду холостяцкую беззаботную жизнь. Нашел удаленку за копейки пинать хуи. Целыми днями нихуя не делаю иногда вылезаю побухивать с корешами.
>пошел работать, уже на моменте с работой с графиком с 8 до 8.
А это пиздец. Это ужас. Это смерть. Ебал я вашу настоящую работу, карьеру и успех в рот.
30 годиков.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:20:42 #15 №10265514 
>>10265448
>нашел удаленку за копейки пинать хуи
Не верю, сейчас в любой корпоративной дно-удаленке плотный зондированный контроль активности + KPI...
Аноним 20/04/26 Пнд 21:36:45 #16 №10265572 
>>10265514
Чел я входящая линия клиентских звонков местного кабанчика (среднего биза) за 40к/месяц. Иногда бывает НОЛЬ звонков за смену.
Когда сплю на работе или играю в игрушки, чувствую себя успешнее любого быдлоайтишника. Вот у них наверно слежка KPI штрафы и прочее.
Из минусов только низкая ЗП, тяжело актуальные бюджетные и среднебюджетные железки покупать, но можно. Ну хата конечно своя нужна, чтоб тупо все за аренду не отдвать.
comments powered by Disqus