К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Overwatch /ovw/

 Аноним 14/04/26 Втр 21:59:42 #1 №50954168 
1776116245060642.jpg
1776014696688920.jpg
dominaoverwatchdrawnbypukaoni93e6bab331f9a4b8f62b34b612ba2e03.png
1776045270933922.png
https://playoverwatch.com/ru-ru — Скачать бесплатно.
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch — Страница в стиме.
https://www.youtube.com/@playoverwatch — Ютуб.
https://x.com/PlayOverwatch — Твиттор.
https://playoverwatch.com/en-us/news/patch-notes — Актуальные патч ноты.
https://overwatch.blizzard.com/en-us/rates — Меты, статистики, винрейты.
https://overwatch.fandom.com/wiki/Overwatch_Wiki — Вики.
https://stadiumbuilds.io — Билды для стадиона.
https://owreplays.tv — Реплеи.
https://workshop.codes — Кастомки.
________________________________

А КАК ПОИГРАТЬ?
(гайд неточный, дополняйте, поправляйте)
На пк: Самый простой способ - купить аккаунт на сторонней площадке от проверенного продавца. В последние дни всё больше анонов жалуются на баны купленных аккаунтов. нужно больше инфы, постите свои мысли и наблюдения.
В овервотч нельзя поиграть без привязанного номера в баттлнете. Российские номера привязать нельзя. Виртуальные иностранные можно, НО через какое-то время(день, неделя) игра может потребовать переподтвердить номер, так что временный не вариант. Плюс аккаунты на виртуальных номерах часто банят за малейшую хуйню.
Если есть аккаунт с купленным первым Овервотчем, то можно играть без привязки телефона.ВРОДЕ КАК БЛИЗЗАРД ПИСАЛИ, ЧТО НУЖНО БЫЛО ПОИГРАТЬ С АККАУНТА В ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ ЛЕТ ЖИЗНИ ОВЕРВОТЧ 1
На консолях: берёшь и играешь. Привязывать телефон не нужно. Можно играть с клавомыши, тогда будет пускать против ПК-игроков.


прошлый умирает тут --> >>50828140 (OP)
Аноним 14/04/26 Втр 22:00:24 #2 №50954171 
image.png
Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.

— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу;
— если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт;
— если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт;
— если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха;
— если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд;
— если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд;
— если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд;
Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.

Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен.
Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда.
Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип".
Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
Аноним 14/04/26 Втр 22:04:45 #3 №50954190 
ж.jpg
>>50954171
>Напоминаю, что в этой игре вам лучше держать свою гнойную пасть закрытой.

>— если ты вежливо просишь меня свичнуть героя, то получаешь блок + репорт, если невежливо, то ещё и эвейд в придачу;
>— если ты просишь меня присоединиться к войсу, то получаешь блок + репорт;
>— если ты написал гг в конце матча, то получаешь блок + репорт;
>— если ты в принципе написало что-то, что мне не понравилось, то получаешь блок + репорт, думай дважды, чепуха;
>— если мне не нравится, как ты играешь, то получаешь репорт + эвейд;
>— если ты в моей команде и у тебя уровень <100, и ты не смурф (т.е. имеешь кд <4 в стате или не убиваешь пол команды врага в замесе), то получаешь репорт + эвейд;
>— если ты решило выгулять своего дружочка-лоускила в пати, то оба получаете репорты, а чмоха с самым высоким эло получает эвейд;
>Хочу заметить, что репорты складываются, то есть если ты плохо играешь и бухтишь в чат, то получишь два разных репорта, а так же получишь ещё копию этих репортов, если попадёшься со мной в следующей игре, даже если окажешься в противоположной команде.

>Я не репорчу за нестандартные пики, если ты полезен.
>Саппорты, которые были втором и третьем слоте (я мерсимейн) получают "гуд тиммейт" эндорс. Танки, которые хорошо прикрывали меня или перевернули ключевой файт, получают "шот коллер" эндорс. >Дебилоиды на ДПС не получают эндорс никогда.
>Если ты был сильным игроком в противоположной команде, но тиммейты тебе заруинили, и при этом у меня есть лишний эндорс, то я даю тебе "спортсменшип".
>Если мы проиграли, то эндорс не получает никто!
Аноним 14/04/26 Втр 22:06:27 #4 №50954197 
image.png
image.png
Играть на Симметре нужно так чтоб потом танк в друзья добавлялся
Аноним 14/04/26 Втр 22:14:56 #5 №50954235 
image.png
соевые отдают мвп мерси, а не мне который переебашил базовичков в квикплее на мэуге зажав соло 5 пидорков на респе
Аноним 14/04/26 Втр 22:18:54 #6 №50954249 
image.png
>>50954168 (OP)
Наконец-то можно собрать фулл тиму нигеров.
Аноним 14/04/26 Втр 22:20:20 #7 №50954252 
jhffyhh.jpg
>>50954249
Фу, бля.
Аноним 14/04/26 Втр 22:31:51 #8 №50954278 
>перезарядка на бегу у солдата с нормальной анимацией
>ульта с мувом у фары
>выстрел из двух дробовиков
На это правда потребовалось 10 лет? Я еще на релизе охуевал с Солдата.

Кстати, вангую правку Сьерры в самое ближайшее время - её автоаим не будет мешать хэдшотам.
Аноним 14/04/26 Втр 22:36:06 #9 №50954289 
HF4smQQasAEURdl.jfif
9pXXQjUveJ8.jpg
На Ану второй мифик в середине сезона.
Аноним 14/04/26 Втр 22:51:24 #10 №50954327 
05.png
garvwins2.png
Странный персонаж

Из-за пушки (стреляет из 2х стволов дождем) ощущается будто это самый ноубрейн-спам-персонаж в игре, особенно из-за самонаведения.
Удаляешь кал типа Трейсер на раз два, вроде бы слишком легко.
Но надо подождать пока нормисы перестанут ее пикать чтобы можно было учиться в нормальной среде в матчах...
Аноним 14/04/26 Втр 22:51:53 #11 №50954329 
гимн джанкрета.webm
ГИМН ДЖАНКРЕТА
ГИМ НЕМЕТАБЛЯДЕЙ
Аноним 14/04/26 Втр 22:55:36 #12 №50954337 
>>50954235
Это настолько хуйня что я даже не трачу время, как вижу конец матча-сразу скрываю окно и сру в двачи/другие места.
Кому это нужно. Хит парад для нормисов. но конечно я буду постить в тред если у меня будет топ по килам или MVP
Аноним 14/04/26 Втр 23:00:46 #13 №50954346 
Говноеды сломали кнопки на нумпаде. На одних персах работают на других нет. И перезарядку с милишкой сбросили с боковых кнопок... Ебанаты индуские.
Аноним 14/04/26 Втр 23:03:33 #14 №50954351 
сигма.mp4
>>50954235
Не понимал тряски по поводу этого говна. Кому нахуй надо тыкать какие-то там лайки после игры? Если потг еще твой - можно задержаться посмотреть, если нет, то это инсталив из лоббаса. Ладно теперь в войс чате ниггером обзываться можно в лобби - тоже могу понять, но это?
Аноним 14/04/26 Втр 23:29:29 #15 №50954411 
HF4t-CjbEAArtEy.jfif
Аноним 14/04/26 Втр 23:35:25 #16 №50954423 
HF4uj6bEAAnveZ.jfif
HF4y-Z7asAUJcpa.jfif
HF4w3cEbAAAwC8.jfif
HF4xYT-bMAA8-9m.jfif
Аноним 14/04/26 Втр 23:48:49 #17 №50954440 
33d39bb439c08975197fc52eff4874716839711b5356c4fdc174f9c24bac1d0e.png
3376515cebed0904012e67e956f6d1b9c12e03da642845eeaf787b7e4c7b339d.png
ca48b96dbae6ea7f58ce8a5e73513c8c62b1685bdbf258020fb78bb21a008b5f.png
dcab9123f5f55df22e54d4e797de43c71b917e0149dd059a7fd6136f48464cd0.png
Почему эта хуйня есть в игре? Когда это дерьмо удалят?
Аноним 14/04/26 Втр 23:54:22 #18 №50954456 
Новый герой ебейший конечно.
Ульта слишком быстро кастуется и урон просто пиздец, может почти любого героя.
Стрелять зажимом очень легко, нужно лишь придрочиться к ПКМ и у тебя тупо аимбот.
Герой будет разъебывать лоуранг до нерфа, потому что большинство все равно будут пикать ноубрейн кал.
Аноним 15/04/26 Срд 00:22:30 #19 №50954521 
image.png
>>50954171
Мерси на месте, я спокоен.
Аноним 15/04/26 Срд 00:42:30 #20 №50954562 
image.png
>>50954456
таких челиков на сьерре на юноне убиваю 1х1 и доджу ульт дешем, мнение? по ощущениям убить даже легче чем эмре
Аноним 15/04/26 Срд 00:44:17 #21 №50954569 
image.png
бтв почему у джуноны в новом скине рахит? что с плечом бля
Аноним 15/04/26 Срд 00:47:08 #22 №50954577 
>>50954278
>Кстати, вангую правку Сьерры в самое ближайшее время
Нерф ульты в хламину. Очередная даунская хуета для домохозяек без требования к скиллу и шотающая всё живое в огромном радиусе.
Аноним 15/04/26 Срд 00:56:10 #23 №50954591 
1728293061728.png
Только у меня такая хуйня? В магазине тоже половины превьюх нет.
Аноним 15/04/26 Срд 01:07:51 #24 №50954601 
>>50954591
Много у кого на реддите, так что терпим.
Аноним 15/04/26 Срд 01:31:15 #25 №50954627 
новый дд ульта убивает фулл хп танка эт норм ваще
Аноним 15/04/26 Срд 02:25:48 #26 №50954721 
>>50954289
Кал, но лучше чем ебаный робот, возхьму.
Аноним 15/04/26 Срд 02:28:15 #27 №50954723 
image.png
Ну ка блять, у кого очков больше итт?
Аноним 15/04/26 Срд 06:38:24 #28 №50954882 
>>50954456
Далбаеб, доджить научись. Ульта у неё сильная, но главная проблема она оч. быстро набирается.
>>50954562
У Эмре сломанный пистолет, дающий ему тупа неуязвимость после минор перка.
Аноним 15/04/26 Срд 07:45:15 #29 №50954928 
изображение.png
>>50947153 →
>Она не просто так герой с худшим винрейтом в игре среди всех рангов.
Да ты прав копробро. У Сожорн тоже винрейт низкий во всех рангах, даже ниже Фреи, лишь чутка больше на гм-чемпионах. Надо её бафнуть.
Аноним 15/04/26 Срд 08:36:30 #30 №50954969 
17661369247450.png
Сьерра девственница?
Аноним 15/04/26 Срд 10:33:59 #31 №50955163 
image.png
Слезы вендеттодаунов
Аноним 15/04/26 Срд 11:34:26 #32 №50955349 
Снимок экрана (1898).png
доброе утро.
Аноним 15/04/26 Срд 13:40:34 #33 №50955813 
>>50954928
Говно тейк. Соджу часто берут чтобы спасти уже проигранный матч. Это руинит ее стату.
Аноним 15/04/26 Срд 14:02:35 #34 №50955856 
Новый герой неиграбельный кал без задач.
Аноним 15/04/26 Срд 14:29:49 #35 №50955969 
image.png
>>50955813
>Соджу часто берут чтобы спасти уже проигранный матч
Аноним 15/04/26 Срд 15:01:06 #36 №50956093 
HEFLzhQWIAAUlLo.jfif
За лучшего игрока после матча, что-то дают?
Или можно ливать сразу?
Аноним 15/04/26 Срд 15:07:37 #37 №50956134 
>>50955856
Лол, бронза вскукарекнула.
Кого мейнишь, джанка, бастиона?
Аноним 15/04/26 Срд 15:57:07 #38 №50956416 
>>50956134
Раматтру
Аноним 15/04/26 Срд 16:02:26 #39 №50956437 
IMG20260409214510380.jpg
Мёрситутки недовольны изменениями...
Аноним 15/04/26 Срд 18:13:41 #40 №50956917 
>>50956437
да похуй на них
Аноним 15/04/26 Срд 19:31:55 #41 №50957280 
>>50955813
Чел, этот кал с покет-мерсей с 0 минуты даже не в каждом 2 матче, а в каждом четвертичном. Это вообще праздник увидеть на дпс кого-то кроме: трейсухи, эш, кеседи, сожорн или эмре.
Фрея антифан ноубрейн хуета типа Вдовы.
Аноним 15/04/26 Срд 19:35:52 #42 №50957297 
>>50957280
>Фрея антифан ноубрейн хуета типа Вдовы.
Лоускилльная параша не умеет хедшоты ставить, лол!
Аноним 15/04/26 Срд 19:42:38 #43 №50957320 
>>50957297
В этом и проблема, что тебе нужна механика и больше ничего. На других героях нужна и механика, и понимание игры. Причём механика нужна не хуже Вдовы, но при этом на других героях она less rewarded.
Реально сложный герой это, например, Эко. Но никак ни Вдова с Фреей.
Аноним 15/04/26 Срд 20:15:25 #44 №50957427 
>>50957320
>Фреей
Ну так у неё ульты нету. Вполне себе челлендж
Аноним 15/04/26 Срд 20:22:42 #45 №50957451 
>>50957427
Ульты нет у Кеседи с Солдером.
Аноним 15/04/26 Срд 21:03:40 #46 №50957580 
>>50957451
Визором и хайнуном можно Мерсичку в валькирии погонять. А какая польза от пука небольшим замедлением? Даже ешка Рамматры сильнее выглядит
Аноним 15/04/26 Срд 22:49:45 #47 №50957908 
>>50956093
Да, в рот.
Аноним 16/04/26 Чтв 01:56:53 #48 №50958301 
Шлюха на Мерси в квикухе прыгнула на моего Эмре и держала буст, бросив своего дуомейта на Сьерре, когда открыла таб и увидела мои цифры урона выше на 6к чем у её покет дпсюка. Это то же самое если бы Стэйсуха бросила своего инцел-бойфренда-дед инсайда который постоянно ноет и жалуется ей на жизнь и кинулась на хуй htn true adam 195cm Чада чтобы он выебал её как мясо.
Аноним 16/04/26 Чтв 03:40:53 #49 №50958368 
image.png
>>50958301
>Шлюха на Мерси в квикухе прыгнула на моего Эмре и держала буст, бросив своего дуомейта на Сьерре, когда открыла таб и увидела мои цифры урона выше на 6к чем у её покет дпсюка. Это то же самое если бы Стэйсуха бросила своего инцел-бойфренда-дед инсайда который постоянно ноет и жалуется ей на жизнь и кинулась на хуй htn true adam 195cm Чада чтобы он выебал её как мясо.
Аноним 16/04/26 Чтв 03:42:06 #50 №50958370 
>>50958368
зачем мне видеть эту страшную картинку твоей матери?
Аноним 16/04/26 Чтв 04:13:03 #51 №50958379 
>>50958370
Какое же ты уёбищще потешное)
Аноним 16/04/26 Чтв 04:15:20 #52 №50958381 
>>50958379
что тебя потешает, сынок шлюшки?
Аноним 16/04/26 Чтв 04:28:00 #53 №50958384 
кинь боевую картинку, дефолтный сабхуман
Аноним 16/04/26 Чтв 06:06:41 #54 №50958420 
rfyVdd94HP4-wU.jpg
Аноним 16/04/26 Чтв 07:41:42 #55 №50958490 
Какнула в тредик)
Аноним 16/04/26 Чтв 14:01:50 #56 №50959365 
Новый герой в марвеле - сисик писик латекс жеппа кошькя.
В оверкале очередная стремная нигра.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:07:43 #57 №50959380 
>>50959365
Терпи.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:57:34 #58 №50959572 
>>50959365
почему бы тебе не вернуться тогда в марвел и в марвело-тред?
Аноним 16/04/26 Чтв 15:08:07 #59 №50959585 
ахахах лол))) гарв проиграл)))





АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ГАРВ ПРОИГРАЛ!!!!
Аноним 16/04/26 Чтв 20:04:01 #60 №50960633 
HF-A4L1bEAI04O.jfif
HF-A4LbEAEJQbC.jfif
>>50959365
Нах тебе нигра или жеппа кошькя, когда есть Богиня?
Аноним 16/04/26 Чтв 21:45:20 #61 №50960985 
Как близзы сделали выстрел из двух дробовиков НАСТОЛЬКО контринтуитивным? Пока не прочитал статы, даже не понял, как сильно меня наебали.

Ожидание: огромный урон (пусть даже не 2х), компенсирующийся чудовищным разбросом и низкой эффективной дальностью.

Реальность: слегка увеличенный урон со сниженным разбросом и увеличенной дальностью.

Они там совсем ёбнулись? Риперу тогда нужен другой райтклик, не связанный с дробовиками.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:49:31 #62 №50960995 
Зачем карту "Антарктический полуостров" переделали?
Аноним 16/04/26 Чтв 23:06:18 #63 №50961206 
>>50960995
Была и есть говном
Аноним 17/04/26 Птн 01:46:51 #64 №50961454 
>>50960985
ты чё тупой зачем персонажу с самым высоким уроном вблизи ещё одна кнопка для ближнего боя
Аноним 17/04/26 Птн 05:40:14 #65 №50961646 
Нодд спенсер потис играет еще? Давно к вам не заходил
Аноним 17/04/26 Птн 05:46:30 #66 №50961651 
>>50961646
на нормальном языке общайся, пидор, не нужны тут твои заклинания хуй пойми чего
Аноним 17/04/26 Птн 07:51:38 #67 №50961738 
8234a9985932de649e9f4b6998d3f98e-Web1920x1080S22CrimsonCourtMegaBundle.jfif
Какие же охуенные три центральных скина!
Аноним 17/04/26 Птн 07:58:33 #68 №50961743 
>>50961738
Нет.
Аноним 17/04/26 Птн 08:06:18 #69 №50961750 
>>50961743
Сам знаешь, чей ответ.
Аноним 17/04/26 Птн 08:20:44 #70 №50961769 
>>50961750
В школе расскажешь.
Аноним 17/04/26 Птн 08:39:29 #71 №50961795 
>>50961738
Три засерухи.
Аноним 17/04/26 Птн 08:49:58 #72 №50961811 
Что делает мейнер Вдовы, когда насасывает сразу в первые минуты?
Репикается на Джанка

Что делает саппорт перед игрой, когда видит что пикнули Бастиона?
Пикает Мерси
Аноним 17/04/26 Птн 16:18:50 #73 №50962898 
>>50961738
Мужчин не существует в этой игре.
Аноним 17/04/26 Птн 16:58:10 #74 №50962987 
>>50962898
Прошлые скины выпускали почти все для мужиков, уебан ты тупой.
Аноним 17/04/26 Птн 17:40:52 #75 №50963124 
>>50962987
Не пизди, говно.
Аноним 17/04/26 Птн 19:03:56 #76 №50963353 
e03297b6a0507cc32fc45566ca1618cf-Web1920x1080S21OWCSMegaBundle1.webp
>>50963124
Иди обтекай, чмоха.
Аноним 17/04/26 Птн 19:23:02 #77 №50963412 
>>50963353
>один бандл
Иди отсюда, пидор грязный.
Аноним 17/04/26 Птн 19:34:30 #78 №50963456 
OGU90TC40W0I1764206167664.webp
>>50963412
Пожалуйста, додик, только под струю залезь и помойся наконец.
Там еще более старый скин Солдата есть к этой тематике.
Аноним 17/04/26 Птн 20:04:20 #79 №50963545 
>>50963456
>два
Продолжай, чморень, или все?
А сколько бандлов с бабами, чмо?
Хрюкай дальше, говнина.
Аноним 17/04/26 Птн 21:05:19 #80 №50963783 
>>50963456
у тебя пизда пробралась в эту картинку
давай новую
Аноним 17/04/26 Птн 21:18:10 #81 №50963828 
>>50961454
>зачем ещё одна кнопка для ближнего боя
Я этого не говорил. Просто это единственная абилка, визуал которой полностью противоречит функционалу и здравому смыслу.

Впрочем, есть целых три героя, чей визуал совершенно не бьется со статами - Дива, Хомяк и Мауга. Схуяли четыре дробовика, четыре пулемета и два минигана дамажат гораздо слабее одной-единственной винтовки Солдата? Остальным танкам же нормальное оружие дали.
Аноним 17/04/26 Птн 22:55:00 #82 №50964080 
гей.mp4
>>50963828
>>50960985
Это специально сделано, чтобы доедать фраги вдали. Пиздец и тут недовольные высрались.
Аноним 17/04/26 Птн 23:31:57 #83 №50964161 
>>50964080
А сделать адекватный визуал маленькой инди-компании не по силам?
Аноним 18/04/26 Суб 00:55:36 #84 №50964315 
>>50963545
Ну и сколько же их, хуесосина, скажи нам.
Или только подпездывать своей щелью умеешь?
Аноним 18/04/26 Суб 01:21:17 #85 №50964343 
>>50964315
Бабских - не мало. Сколько было коллабораций с серафим? Онли женский бандл. Музыкальный фестиваль - бабский. Цветочный - онли бабский. Дождливый денек - бабский. Плюс скуф-Хог(типо тебя). Ссаный хелокитти - бабский. Плюс ниггер(типо тебя). Странники бездны - бабский. Плюс старый аутист (типо тебя).
А сколько с хуемразями - хуй целых два десятых.
Вставай на колени и принимай мочу в рот, биомусор-унитиз.
Аноним 18/04/26 Суб 01:34:01 #86 №50964354 
Как вам новый эпохальный скин на солда?
Аноним 18/04/26 Суб 06:25:05 #87 №50964516 
>>50964354
Каллл
Аноним 18/04/26 Суб 08:29:40 #88 №50964574 
Какой-то новенький шизойд неадекватный у нас тут появился, почему мне не сказали?

>>50964343
Везде там есть и мужские скины.

>>50964354
Он же бабский. Принимай мочу.
Аноним 18/04/26 Суб 10:11:50 #89 №50964694 
929398.jpg
>>50964574
>почему мне не сказали?
Я говорил твоей маме after sex, она тебе почему не передала?
Аноним 18/04/26 Суб 11:28:28 #90 №50964866 
>>50964574
>90% женские скины
>10% мужские
>да не ущемляют мужчин!1
пошол наху
Аноним 18/04/26 Суб 11:57:34 #91 №50964935 
Вот уж не подумал бы, что тут столько пидоров, играющих за мужиков и хотящих чтобы они красиво выглядели.
Это точно не тред по Марвелопараше?
Там как раз отличные красивые скинчики завезли на ваших любимых мужичков.
Аноним 18/04/26 Суб 12:02:49 #92 №50964957 
654.jpg
Чулочник, спок.
Ни один нормальный мужчина не будет шквариться игрой за бабу.
Аноним 18/04/26 Суб 13:15:18 #93 №50965104 
1776507319772.jpg
>>50964935
овервотч для всех
закомплексованные отрицатели не нужны
Аноним 18/04/26 Суб 13:29:30 #94 №50965148 
>>50964343
А ничего что серафим это женская группа, лол!
Не зря тебя додиком назвали.
Аноним 18/04/26 Суб 13:53:55 #95 №50965218 
>>50965148
Ой как удобно, даунито, делать раз за разом КАЛлаборацию с женской группой, когда существуют и мужские.
Аноним 18/04/26 Суб 14:06:31 #96 №50965253 
лузер.mp4
>>50964161
В этой игре один из лучших и отполированных визуалов. Ты просто хуесос душный, ничего нового.
Аноним 18/04/26 Суб 14:46:58 #97 №50965342 
Чуваки, а вы вот когда играете, и замечаете совершенно отбитого и лоускилльного чела, то у него всегда на аватарке что-то желто-синее, или это мне такие попадаются только?
Аноним 18/04/26 Суб 15:12:02 #98 №50965391 
>>50965218
Кто знает и слушает мужские группы кроме БТС?
Ты совсем дурачок что ли? Коллабы с тем, что популярно у людей, а группы с мужиками в игре-шутере нахуй никому не нужны.
Я будто с ребенком разговариваю, пиздос.
Аноним 18/04/26 Суб 15:34:17 #99 №50965448 
>>50965391
А лесерафим кто знает, кроме тебя?
Аноним 18/04/26 Суб 15:41:27 #100 №50965472 
Снимок экрана 2026-04-18 153800.png
Снимок экрана 2026-04-18 153817.png
Снимок экрана 2026-04-18 153914.png
>>50965448
>я русский ванька не знаю, значит никто не знает
Из информационного вакуума выберись сначала, потом ебало открывай. В России в Овер блять почти никто не играет, это нахуй не для тебя додика делаются все коллаборации.
Аноним 18/04/26 Суб 15:42:36 #101 №50965474 
VID20260204154006471.mp4
>>50965448
>лесерафим
Как же я проигрввпю с этого названия.
Аноним 18/04/26 Суб 16:13:58 #102 №50965575 
Снимок экрана 2026-04-18 161132.jpg
добрый день.
Аноним 18/04/26 Суб 16:35:04 #103 №50965635 DELETED
17759674342150911099.png
>>50965575
>добрый день.
Аноним 18/04/26 Суб 16:41:10 #104 №50965649 
>>50965472
Долбоебище кейпопное, где мужские скины в том количестве в котором они есть у баб, говносос? Хули ты с темы сьежаешь, педрота? Никто не знает твоих кейжопных уебищ за пределами азии, кроме умственно отсталых писюх, типо тебя.
Аноним 18/04/26 Суб 16:43:33 #105 №50965653 
>>50965649
Ебать у чела жопа рвется что для пидоров вроде него мало скинов выпускают.
Ты успокойся, сообщения еще раз перечитай, и все поймешь.
С первого раза трудно, понимаю. Это тебе не на джанкрете играть.
Аноним 18/04/26 Суб 17:19:16 #106 №50965752 
15493927638620.jpg
Зачем на мужиков скины? Вы чё, пидоры? Я понимаю баб одевать - смотреть на их тугие, сочные попки. На мужиков дефолтных достаточно. Ну максимум какие-нибудь эпики-перекрасы.
Аноним 18/04/26 Суб 17:23:11 #107 №50965764 
image.png
image.png
Девочки смогли в киберспорт по овервочу, а почему двачеры - нет?
Аноним 18/04/26 Суб 17:27:47 #108 №50965783 DELETED
Снимок экрана (1898).png
>>50965635
мочератор. примите меры!
удалите это говно поехавшее с доски.
Аноним 18/04/26 Суб 17:38:46 #109 №50965830 
1684109934990.png
>>50965752
>Зачем на мужиков скины? Вы чё, пидоры? Я понимаю баб одевать - смотреть на их тугие, сочные попки. На мужиков дефолтных достаточно. Ну максимум какие-нибудь эпики-перекрасы.
Аноним 18/04/26 Суб 17:39:12 #110 №50965834 
1776523153646.jpg
>>50965752
дип энд ров
Аноним 18/04/26 Суб 17:42:18 #111 №50965846 
1776523339275.jpg
Аноним 18/04/26 Суб 17:47:10 #112 №50965861 
>>50965764
Потому что киберспорт по Овервочу это говно ебаное, нет?
Аноним 18/04/26 Суб 18:08:23 #113 №50965943 
1468541028867.png
>>50965830
Пидорас найден.
Аноним 18/04/26 Суб 18:17:01 #114 №50965993 
>>50965575
Ну здравствуй!

>>50965783
Забей, тут какой-то подсос поехавший сидит один.
Аноним 18/04/26 Суб 18:47:05 #115 №50966136 
>>50965472
да, я купил скины серафима. а вы разве нет?
Аноним 18/04/26 Суб 18:59:29 #116 №50966195 
>>50965943
Закомплексованное латентное инцельское хуйло, я тебе и твоему обоссаному бате обоим в ебало харкну и вы мне даже в глаза не посмотрите.
Аноним 18/04/26 Суб 21:53:25 #117 №50966657 
>>50965752
>Зачем на мужиков скины? Вы чё, пидоры?
Я да. Доначу на скины с мужиками, кручу 3д модель в игре в хайрезе чтобы надрачивать на жопы, бегаю за рейнхардтом или солдатом если вижу что у него ебабельный скин надет.
И хули ты мне сделаешь?
Аноним 18/04/26 Суб 22:45:37 #118 №50966799 
хлопец.webm
>>50966657
Ничего, уважаю твой выбор. Я думал ты из борцов за справедливость, таких терпеть не могу.
Аноним 18/04/26 Суб 23:48:40 #119 №50966980 
Почему близзы выпускают так мало танков? Единственная играбельная роль для скуфов и дедушек вроде меня.
Аноним 19/04/26 Вск 01:44:54 #120 №50967218 
>>50966980
А нахуя их много, если в команде он только один?
Аноним 19/04/26 Вск 02:28:21 #121 №50967271 
>>50966980
>играбельная роль для скуфов и дедушек вроде меня.
>танки
>самая скиловая ветвь, где куча скилозависимых персонажей
Почему так.
Зумеры не могут в скил?
Аноним 19/04/26 Вск 03:38:23 #122 №50967314 
>>50954723
Параша ебаная и ублюдская попытка людей задротить весь сезон, потому что фактически эта циферка показывает что ты задротил весь сезон, а не когда-то там выбился в лидеры и забил.
Хтьфу в ебало близам за такое и говном обмазать.
При том я 100% уверен был кто-то кто сказал давать за рекорд, а не за положение по окончанию сезона, типа вот гыгыка будет если встретяться в команде 5 чуваков с 1 мест, но ему сказали что фан в игре никому не нужен, а нужно чтобы онлайн был и бабло рекой текло.
Аноним 19/04/26 Вск 09:09:13 #123 №50967516 
>>50967218
5вс5 - кусок говна с гигантскими костылями на балансе. Половина танков никогда не проектировалась на то, чтобы делать это в одиночку, из-за чего имеем чудовищный перебафф.
Аноним 19/04/26 Вск 11:15:02 #124 №50967712 
>>50967516
Например?
sage[mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 11:16:23 #125 №50967718 
Новая Ремба дисбаланс. За танка и хила можно не играть до патча с нерфом. В каждом матче 20+ килов делает не умирая, писец просто.
Аноним 19/04/26 Вск 11:51:51 #126 №50967802 
>>50967718
Зато она девственница.
Аноним 19/04/26 Вск 12:00:25 #127 №50967825 
>>50967712
Самый явный - хомяк. По дизайну, это ни разу не мейнтанк, а чистейший брузер, но чтобы утрамбовать его в дебильную классификацию, ему накинули +175 хп, х2 к размеру щита и -2с к стомпу. Других танков и близко так баффать не пришлось.
Аноним 19/04/26 Вск 12:02:26 #128 №50967834 
>>50967718
>ваншотается хогом
>моментально 90 урона заре если кинуть бабл на себя
>ваншотается смегмой
>хомяку как всегда на нее похуй
>дайвишь дивой ей в ебало
гит гут лоускил
Хотя ты наверное зумер. Ведь выше мы решили что класс танков для бать
Аноним 19/04/26 Вск 12:09:05 #129 №50967851 
>>50967712
например хог? его ваншоты в 6на6 были сбалансированны слабой выживаемостью(хилка короткая, хилит гораздо меньше, с длинным кулдауном и можно отменить) и низкой мобильностью, а теперь вейпит два часа, может перестать вейпить, дать в ебало, снова начать вейпить, а через пару секунд как вейп кончился начать вейпить опять. а в прошлом сезоне с перком и пассивкой роли под вейпом ещё бегал как солдат.

или например дива? матрица теперь бесконечная, востанавливается пиздец быстро, у шифта пиздец маленький кулдаун(совсем недавно был всего 3 секунды нах), разброс гораздо меньше, ракеты дамажнее, меньше замедло при стрельбе и гораздо сильнее урон от бустров и в итоге можешь спокойно шифтоваться в любого одинокого сквиша, передуэлишь любого, а что не так пойдёт - жми пкм и уёбывай спокойно, новая длиительность и дебильные кулдауны позволяют.

или заря? которая почти пять секунд может быть в полной безопасности, если ты конечно не хочешь, чтобы она резко стала фуллчардж. когда раньше спокойно мог разъебать её ЕДИНСТВЕННЫЙ собственный баббл и дать ей пиздов, подарив всего 40% заряда
Аноним 19/04/26 Вск 12:16:41 #130 №50967869 
сильное заявление.mp4
>>50967516
>>50967851
>Половина танков никогда не проектировалась на то, чтобы делать это в одиночку
Ты напоминаешь тех умственно отсталых, которые вечно заявляют, что танки дизайнились под 6х6. Только я тебя расстрою, танки вообще изначально дизайнились под то, что в игре никакого рол лока нет, и в игре может быть 6 винстонов на тиму.
С тех пор уже 10 лет миновало и команда разрабов полностью сменилась, а уж что-то утверждать про "никогда не проектировалось" будет только полный дегенерат, окуклившийся где-то в прошлом. Они вполне могут быть некомпетентными, но вероятнее всего некомпетентен тут ты, или предвзят, потому что сосешь на лоу параше, безрезультатно стреляя в щит Рейнхарду или в матрицу Диве.
Аноним 19/04/26 Вск 12:50:27 #131 №50967943 
>>50967869
>Только я тебя расстрою, танки вообще изначально дизайнились под то, что в игре никакого рол лока нет, и в игре может быть 6 винстонов на тиму.
Ага, только танков тогда всего 5 штук было, а шиза с 6 винстонами очень быстро была запрещена.
>а уж что-то утверждать про "никогда не проектировалось" будет только полный дегенерат, окуклившийся где-то в прошлом
Я даже больше скажу - под ОВ2 с выпилом 5на5 выпустили брузера (квину). Вот только слот для брузера удалили. Дебилы, блядь.

А близзам давно пора уже решить, какой режим удалить из игры. Двухрежимье раскалывает коммьюнити, чем руинит матчмейкинг, да и поддерживать два баланса слишком накладно. С учетом того, что 5на5 полностью ломается всего лишь от удаления рол лока, выбор очевиден.
Аноним 19/04/26 Вск 13:16:02 #132 №50968013 
джокер.mp4
>>50967943
Никакого слота под брузера никогда не было. Все это условности, которые были выдуманы топами мма. В реальность 95% игр игралось комбой Зари + Рейна/Винстона/Дивы, либо Сигмой + Орисой до образования раковых опухолей. Еще конечно был Хог (который на самом деле был дпсом, не желающим стоять в очереди) и другой терпила на танке, державшем щит для остальных, но мы это опустим.

Да уж, гениальная была танкороль. Лучший экспириенс, когда за тебя был Хомяк + прячущийся Хог, вот были золотые времена. Не удивительно, что никогда на этой говнороли играть не хотел.
Аноним 19/04/26 Вск 14:07:50 #133 №50968146 
>>50967869
>может быть 6 винстонов на тиму

вот только играется это как гамно

https://www.youtube.com/watch?v=BMT4lLKs-3Q
Аноним 19/04/26 Вск 14:15:13 #134 №50968166 
>>50967869
Как не стрелять в щит Рейнхарту, если он все закрывает?
Аноним 19/04/26 Вск 14:43:19 #135 №50968236 
>>50968166
Играть в дайв.
Аноним 19/04/26 Вск 15:37:15 #136 №50968376 
>>50967869
зачем ты все расписываешь каким-то метаблядям.
Аноним 19/04/26 Вск 16:17:48 #137 №50968498 
image.png
Игра всегда дизайнилась под 6на6,
карты дизайнились под 6на6,
все танки дизайнились так чтоб синергировать друг с другом.
Только даун будет это отрицать.
Аноним 19/04/26 Вск 16:18:51 #138 №50968501 
>>50968498
Сейчас бы слушать мейнера ноубрейн говна.
Аноним 19/04/26 Вск 16:23:26 #139 №50968515 
>>50968501
Никто тебя и не слушал
Аноним 19/04/26 Вск 16:44:56 #140 №50968567 
>>50968498
Именно. Более того, она и сейчас под 6на6 дизайнится. За все время существования ОВ2 вышло 4 брузера (Мауга, Хазард, Думфист, Квина) и лишь два мейнтанка (Раматтра и с горем пополам Домина).
Аноним 19/04/26 Вск 17:42:49 #141 №50968734 
14534535.jpg
Чья девотька?
Аноним 19/04/26 Вск 18:00:57 #142 №50968786 
>>50968567
>Более того, она и сейчас под 6на6 дизайнится
Отец работает в Близзард. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за доритосами на две недели. Сейчас главное не бухтеть. От нас требуется сидеть тихо. После того как все сделают, все будет збс.
Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Аноним 19/04/26 Вск 18:04:38 #143 №50968793 
image
>>50968498
Единственный танк, который синергирует с другими танками, это Заря. Все остальное никак ни с чем не синергирует.
>>50968567
>брузер
>раматра
>мейнтанк
Сынок умных слов набрался, мозгов не набрался. Сразу было понятно, что ты чмоша с голды.
Аноним 19/04/26 Вск 18:09:16 #144 №50968806 
>>50968734
Офигеть, богиня.
Аноним 19/04/26 Вск 20:10:49 #145 №50969144 
>>50967834
Ты че, олигофрен ебанутый? Ваншоты от ваншот персонажей записывать в минусы, пиздец какая тупоголовая хуета в треде.
Аноним 19/04/26 Вск 20:16:43 #146 №50969165 
>>50968793
>Все остальное никак ни с чем не синергирует.
ебать даун
Аноним 19/04/26 Вск 20:17:43 #147 №50969169 
Хук Хога слишком длинный и с ебанутым хитдетекшеном.
Мнение?
Аноним 19/04/26 Вск 20:33:57 #148 №50969216 
>>50969169
нормально с ним всё. пусть лучше вернут ешку старую, чтобы затяг в кулдаун уходил
Аноним 19/04/26 Вск 22:22:13 #149 №50969491 
16959246106120.png
>>50969169
>Хук Хога слишком длинный и с ебанутым хитдетекшеном.
>Мнение?
250 хп додика опять минуснули?
твои проблемы
Аноним 19/04/26 Вск 22:34:48 #150 №50969539 
>>50969491
250хп додики это 80% людей в матче
Аноним 20/04/26 Пнд 00:38:13 #151 №50969892 
>>50969169
Кто-то был насажен на большой и мясистый хук Хогича, а затем зажат между его огромными потными булками.
Аноним 20/04/26 Пнд 17:36:37 #152 №50971849 
garvwins2.png
>>50969539
>250хп додики это 80% людей в матче
т
в
о
и
п р о б л е м ы
Аноним 20/04/26 Пнд 18:53:30 #153 №50972112 
image
image
Возможная утечка по будущим героям — от человека, который слил способности Сьерры

Девушка из Хашимото (3 сезон) — роль Урон, оружие похоже на револьвер Кэссиди.

D. Mon (4 сезон) — роль Танк, по механике похожа на Анджелу из Marvel Rivals. У нее будет новый тип здоровья/щитов.

Омник-детектив — роль Поддержка, оружие-трость, есть аура, блокирующая исцеление.

Коллективный разум (Hivemind) — персонаж слева, роль Поддержка, пожилая женщина, раньше работала на «Коготь», есть киберулучшения, управляет множеством дронов. Кстати, давно упоминалась в лоре: из-за нее Райнхардта отправили в отставку. Коллективный разум держат в тюрьме в Исландии (новая карта), Вендетта ее освободит с помощью огромного белого робота (есть на концепте карты Исландия), которого соберет из технологий Вишкар и «Нуль-сектора».
Аноним 20/04/26 Пнд 19:24:03 #154 №50972219 
>>50972112
>Девушка из Хашимото (3 сезон) — роль Урон, оружие похоже на револьвер Кэссиди.
На картинке видно револьвер.

>D. Mon (4 сезон) — роль Танк, по механике похожа на Анджелу из Marvel Rivals.
Сто лет уже как известно про нее и все узнали ее силуэт тут.

>Омник-детектив — роль Поддержка, оружие-трость
>На картинке видно трость.

Охуительный слив пиздец.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:09:07 #155 №50972632 
HGR4rcXakAAmOU.jfif
>>50972112
Я думал Димон некст. Очередной подсос дпсдаунам.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:17:00 #156 №50972854 
HGSUPYfbUAAjyRr.png
Я обязательно выживу...
Аноним 20/04/26 Пнд 22:53:15 #157 №50972977 
Естоь тут серебряные сапы? Как выходите из этого ранга, когда команда буквально 5-10 уровня вся?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:07:20 #158 №50973034 DELETED
Я те вот что скажу, братанр, не делац из жнеца товарища, не делай товарища, ага
Аноним 20/04/26 Пнд 23:10:08 #159 №50973039 DELETED
он тебе типо не товарищ, братан
Аноним 20/04/26 Пнд 23:19:00 #160 №50973066 
>>50972977
Берешь Мойру, зажимаешь W и ПКМ. Иногда нажимаешь шифт.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:24:17 #161 №50973077 
>>50972977
В даймонд можно на Мерсе подняться, а дальше нужны нормальные саппы.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:29:38 #162 №50973085 
>>50973077
Как на ней выигрывать, когда она никакого импакта кроме хила не делает?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:33:43 #163 №50973093 
>>50973085
Рано или поздно, твой джанкрет и бастион (которого ты будешь еще и бустить), все сделают правильно, и вы победите, просто нужно время.
Твоя задача хилить долбоебов, которые не умеют не получать урон, но благодаря ноубрейн героям, они смогут наносить урон.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:43:27 #164 №50973111 
>>50973085
Скинь 5 последних демок, где ты проиграл на хиле.
Посмотрим, что с тобой не так.
Аноним 21/04/26 Втр 05:55:31 #165 №50973345 DELETED
17391979196710.jpg
>>50973085
соси лучше, брух
Аноним 21/04/26 Втр 10:15:14 #166 №50973672 
>>50973085
Просто хиль и не умирай
Аноним 21/04/26 Втр 12:01:31 #167 №50973965 
1760695614913.png
>>50972977
А никак. Несколько сезонов пытался выбраться из этого болота, но примерно каждую вторую игру то суицидального танка в тиму закинет, то дпсы, которые не знают как на лкм нажимать. Вот и болтаюсь на одном ранге как говно в проруби. По итогу сдался и играю ранкед стадион.
Аноним 21/04/26 Втр 12:16:54 #168 №50974023 
image.png
>>50973965
>то суицидального танка в тиму закинет, то дпсы, которые не знают как на лкм нажимать. Вот и болтаюсь на одном ранге как говно в проруби
т.е. ты не пытаешься научиться играть лучше, а ждешь пока другие игроки станут играть лучше?
Но позволь, если все другие игроки станут играть лучше, то в твоей команде будет играть лучше 4 человека, а в команде противников будет играть лучше 5 человек, и ты начнешь тянуть свою команду на дно.
Аноним 21/04/26 Втр 12:27:09 #169 №50974068 
>>50974023
Ты меня не понял. Я не говорю, что моя команда должна всё сама делать, пока я пальцем в жопе ковыряюсь в задних рядах. Я лишь хочу, чтобы люди делали то, что от них требуется на их ролях. Чтобы танк делал спейс, чтобы дпс убивал врагов. Я то свою роль исполняю, я поддерживаю в них жизнь насколько это вообще возможно. Но это всё лишено смысла, если в команде болванчики, которые не делают ничего кроме впитывания урона.
Нет, я мог бы конечно стать тикток мойрой, забить хуй на хил и просто кошмарить вражеский беклайн всю игру, но какой тогда смысл играть на саппорте, если по сути ты играешь как третий дпс?
Аноним 21/04/26 Втр 12:58:51 #170 №50974198 
image.png
>>50974068
>Я лишь хочу, чтобы люди делали то, что от них требуется на их ролях
они и делают, соразмерно их рангу хлебушка.
А от тебя требуется не "роль выполнять" а стараться победить. Многие саппорты способны наносить столько же урона как и некоторые дамагеры и даже больше.
Либо делай все возможное для победы - адаптируйся, направляй команду, вноси урон, создавай спейс, убивай, не забывая хилить,
либо соси на законном ранге.
Аноним 21/04/26 Втр 14:03:29 #171 №50974457 
>>50973965
Просто перекатись на ДД, пчел.
Аноним 21/04/26 Втр 14:34:45 #172 №50974521 
>>50974198
>Многие саппорты способны наносить столько же урона как и некоторые дамагеры и даже больше
И при этом нихуя не хилить как дзен на твоём скрине? Если бы у вас было два таких "не хлебушка" в команде, а не баптист, который вытащил хилом - вы были бы выебаны и высушены.
Аноним 21/04/26 Втр 18:26:07 #173 №50975193 DELETED
Я Гавр
Аноним 21/04/26 Втр 18:27:57 #174 №50975196 
9P6lmiiOTB0.jpg
>>50975193
>Я Гавр
Аноним 21/04/26 Втр 18:37:58 #175 №50975237 DELETED
87da219b9405fdd62cf9f917641a553a.jpg
>>50975196
Все я больше не Гавр
Аноним 21/04/26 Втр 19:05:37 #176 №50975339 
>>50974521
Обратите, внимание! Из-за таких идиотов, вы обычно и проебываете игры, потому что у таких додиков саппорты это хилы, а то что убить соперника = не получить от него урон, это слишком сложно для этого ебаната.
Аноним 21/04/26 Втр 19:16:26 #177 №50975380 
MediazwAMFqaYEA002720p.mp4
>>50974198
Терпи
Аноним 21/04/26 Втр 19:27:24 #178 №50975418 
HBoT4EgW4AAzUNq.png
>>50975237
>Все я больше не Гавр
Аноним 21/04/26 Втр 19:40:14 #179 №50975466 
>>50975339
По твоей же логике - на пике Дзен ебанат. Он нахилил копейки, а килов меньше чем у Бапа, лол.
Аноним 21/04/26 Втр 19:42:28 #180 №50975475 
HA5tyKsWAAA4Su.jfif
>>50974521
Шиз? Кого там хилить? Трейса - фланкер, ей в хуй твой хил не уперся, достаточно аптечек и орба; Симку и Домину похилит Бап, у Домины еще щит есть. Никто почти не нафидил за 5 минут. Тут вполне можно двумя офхилерами играть.
Саппы - это не хилботы, они могут и должны дамажить.
Аноним 21/04/26 Втр 20:07:15 #181 №50975547 
>>50975466
Блять, ну что и требовалось доказать, реально идиот, даже не понимает что ему сказать хотят.
Аноним 21/04/26 Втр 20:16:00 #182 №50975585 
hazard.png
аноны здесь есть кто кому этот скин кажется сексуальным?
Аноним 21/04/26 Втр 20:17:01 #183 №50975589 
>>50975585
А что у тебя шишка встала?
Аноним 21/04/26 Втр 20:20:10 #184 №50975599 
>>50975589
как раз таки нет. Максимально асексуален не смотря на то что он как бы сексуализирован.
Хуй знает на кого он рассчитан.
Аноним 21/04/26 Втр 20:59:38 #185 №50975731 
>>50975547
Кому ты там, что доказываешь, дебич?

На твоем пике единственный нормальный саппорт это баптист.
Урон, дурья твоя голова, не показатель - его могли спокойно отхилить.
Аноним 21/04/26 Втр 21:29:38 #186 №50975819 
>>50975585
Что с качеством картинки, брат?
Аноним 21/04/26 Втр 21:34:54 #187 №50975830 
17756679257210629241.png
>>50975819
я киберкотлета, на минималки все ставлю чтобы игра летала
По этой причине мне пишут "300 фпс Джанкрет"
Аноним 21/04/26 Втр 21:36:07 #188 №50975834 
>>50975731
Надеюсь я никогда не попадусь с тобой в одной команде, дебич блять. Можешь дальше хилботить, меня не волнует что ты такой тупой хуесос.
Аноним 21/04/26 Втр 21:52:15 #189 №50975878 
>>50975834

Не гори, чмонька. Ты просто тупой и не понимаешь как правильно играть.
Ну а притащить пик в качестве пруфа, на котором ты обосрался и это просто вин.
Аноним 21/04/26 Втр 23:18:38 #190 №50976037 
17761076520670361556.jpg
Блять как же хочется. Блять хули в вашем оверватче скины такие дорогие? Почти 5 тыщ рублей за 6900 монет, охуеть, цена трипл эй игры на десятки часов, совсем ебанутся.
Аноним 21/04/26 Втр 23:24:45 #191 №50976065 
>>50976037
Так купи один скинчег на своего мейна за 1900.
Аноним 21/04/26 Втр 23:30:54 #192 №50976078 
>>50976065
да в том то и дело я часто ими всеми играю, кроме Дивы. Жаба душит пздц, хотя деньги вообщем то есть, и как бы проблем нет, а голос внутренний говорит мне что я долбаеб и потрачу деньги на хуету.
Аноним 21/04/26 Втр 23:47:06 #193 №50976097 
>>50976078
Если есть деньги - купи, а то потом будешь жалеть, когда увидишь эти скины на других. Я вот жопился на прошлые БП, а щас смотрю сколько там всего классного и уже не добыть, тк Бляззы судя по всему не дадут вторую возможность эту косметику занюхнуть.
Аноним 22/04/26 Срд 00:32:16 #194 №50976148 
image.png
>>50976078
Так даже если купить скин он всё равно не в полной мере твой. Близы дали, близы забрали
Любоваться им можно и не покупая его. В этом случае как раз "рисунок ключа скина" звучит неиронично верно
Аноним 22/04/26 Срд 01:00:00 #195 №50976181 
>>50976037
>5 тыщ рублей за 6900
пара косых за 11кусков на фанпее через иксбокс рефанды
Аноним 22/04/26 Срд 01:29:40 #196 №50976209 
>>50976181
Как оно работает? Объясни если не сложно, ты сам уже подобное проворачивал?
Аноним 22/04/26 Срд 01:56:32 #197 №50976240 
>>50976148
>Так даже если купить скин он всё равно не в полной мере твой. Близы дали, близы забрали
this
Я на свой основной акк давно уже не покупаю - покупаю на "денежный акк".
На основном я играю на самом деле, и там только четкие скины на мои 3 мейна, в целом акк держится на соплях - мне только на днях пришло предупреждение. Думаю вообще его продать - избавиться от него.

А вот скинами выебываюсь на другом акке, где я ни с кем никогда не контактировал, и куда не боязно их покупать.

Да и вообще-зачем все это нужно? современное общество в интернете максимально бездушно. Инцелы и зумеры лишены эмпатии, форумов не существует.
Где вы там собрались выебываться скинами, от кого будете дофамин получать?
а если не от кого то и обычные скины подойдут - не обязательно прям покупать их за много денег, в овервотче уже итак дофига хороших скинов

Я иногда захожу в телеграм канал Оверфаир с левого акка чтобы посмотреть на то как современные подростки общаются, там иногда какой-то додик кидает скриншоты скинов.
Максимум что ему сделают - это бездушное сердечко под мессагой кинут.
И ради этого вы платите?
дану нафиг.
Аноним 22/04/26 Срд 02:01:48 #198 №50976243 
>>50976209
это пиздабол-темщик
нихуя это не работает
Аноним 22/04/26 Срд 04:55:23 #199 №50976343 
image.png
1776658939722193.jpg
>>50976243
пашёл нахуй, даун
>>50976209
ну кароче я покупал два года назад, там иксбокс аккаунт создаёшь, привызяываешь к баттлнету. продавану иксбокс аккаунт даёшь, он там монеты покупает и потом возврат делает монет. иксбокс аккаунт банят нахуй, но в овервотче монеты остаются и овервотч аккаунт не банят. но я щас почекал фанпей, и там цены ебанутые по сравнению с тем когда я покупал, так што видимо пофиксили хуй ево знает.
хотя я вот в январе тоже хотел купить и там норм цены были, но у меня старый хбох аккаунт привязан был, а после отвязки несколько месяцев нельзя новый привязать, так что тока косарь монет взял кодом. хз чё так подорожало за 4 месяца
Аноним 22/04/26 Срд 07:29:34 #200 №50976424 
>>50976343
прочитал сразу вспомнил такой же способ в харстоуне с рефандом в гугл плей. когда тему слили мне пришло письмо от близов типа чел мы знаем что ты рефандил ай-ай-ай но больше так не делай забаним пермачем
Аноним 22/04/26 Срд 08:33:45 #201 №50976492 
Когда я играю за Роадхога и попадаю хуком по прошмандовкам овервотча, я представляю себе, как делаю с ними разные непристойности. Когда жирный ХУК тянет ко мне очередного вдовамейнера с невероятной скоростью прямо за пупок, я представляю, как зажимаю вдову в углу своим огромным пузом, а затем поворачиваюсь к ней своими потными булками и обдаю ее лицо тугой струёй поноса. Эта сука блядская просит еще, но я ее отправляю на респ четким ЛКМ и ударом по ебалу. Когда я вижу в небе очередное JUSTICE RAINS FROM ABOVE!, я даю ХУК и заполняю собой все пространство между вагонеткой и этой египетской шалавой. Результат тот же. Молодух и бабок можете оставить себе, меня интересуют только зрелые женщины в рассвете сил. Все препятствия рухнут между мной и такими суками, как Эш, Вдова, Фарра, Мерси и другими наисочнейшими претендентками на посещение угла имени Роадхога. Их не спасут ни танки, ни хилы, ни даже широкое очко Хандзо. ХУК будет выдан с точностью, достойной стрелков Родезии, потные булки будут прижаты к моей цели, а ЛКМ и V будут нажаты точно в лицо. И даже Боб после моей симфонии войны будет стоять столбом, обдатый поносом.
Аноним 22/04/26 Срд 09:59:24 #202 №50976616 
>>50976492
> я ее отправляю на респ четким ЛКМ и ударом по ебалу
Какого года паста? Хог без удара убивает 250 хп.
Аноним 22/04/26 Срд 10:03:16 #203 №50976625 
>>50976037
Ну хз, такое. На Мэй я взял но только потому что там прозрачный плащ и можно впервые рассмотреть силуэт ее фигуры, а не как обычно все закрыто пятью слоями.

На хряка просто необычный, но взять можно только мейнерам кабана и то, не пользоваться а положить в коллекцию, где он будет пылиться.
Аноним 22/04/26 Срд 10:08:57 #204 №50976638 
Untitled 100.mp4
Поиграл против джанка. Что-то какой-то слабый этот ваш персонаж. Правильно что я на нем не играл никогда. Совершенно бесполезный герой, который разматывается бэйби-дивой.
Аноним 22/04/26 Срд 10:22:13 #205 №50976667 
>>50976343
>но я щас почекал фанпей, и там цены ебанутые по сравнению с тем когда я покупал, так што видимо пофиксили хуй ево знает.
Я так и сказал что ты тупой темщик и это нихуя сейчас не работает, долбаеб.
Аноним 22/04/26 Срд 10:59:34 #206 №50976720 
>>50976343
>иксбокс аккаунт банят нахуй, но в овервотче монеты остаются и овервотч аккаунт не банят. но я щас почекал фанпей
Так это фрод. В других играх за это обычно или банят или отбирают купленное позже. Странно что близзы долго втыкали что происходит.
>там цены ебанутые по сравнению с тем когда я покупал
Цены всегда такими были. Просто пофикисили ту тему. Ты покупал у барыг монеты через глитч рефанда, по сути ты мог сделать это сам вообще ничего не потратив.
Аноним 22/04/26 Срд 11:16:33 #207 №50976742 
>>50976638
Зачем ты клацаешь по мышке, а не зажимаешь, когда стреляешь?
Аноним 22/04/26 Срд 11:17:12 #208 №50976744 
710985432.mp4
Аноним 22/04/26 Срд 15:58:30 #209 №50977521 
>>50976638
Пиздос, бронза 6 гейплей.
Аноним 22/04/26 Срд 16:55:33 #210 №50977686 
>>50976742
А остальное значит тебя не смутило, только это?
Аноним 22/04/26 Срд 17:22:43 #211 №50977807 
17768405801370155685.mp4
Помните это, заходя в ранкед
Аноним 22/04/26 Срд 17:28:44 #212 №50977838 
>>50977686
Нет. Дурачек на джанке играет также, как дурачек на диве.
Аноним 22/04/26 Срд 18:16:19 #213 №50977995 
>>50977807
Он же сдох в новосибирске.
Аноним 22/04/26 Срд 18:35:02 #214 №50978044 
>>50976638
Надеюсь, это был не POTG.
Аноним 22/04/26 Срд 20:25:22 #215 №50978381 
17395195642601.jpg
>>50977807
Так он же про Джанкрета говорит. А точнее про Гарва и его философию неметаблядства.
Аноним 22/04/26 Срд 21:48:22 #216 №50978603 
>>50977838
>Дурачек на джанке играет также, как дурачек на диве
Есть еще третий дурачок - который не знает, что слово пишается через "о"
Аноним 22/04/26 Срд 21:50:47 #217 №50978612 
resident evil.mp4
Узнавание? Согласование?
Аноним 22/04/26 Срд 21:57:29 #218 №50978633 
>>50978612
вот могли же сделать такую годноту! но нет будем делать херню про свиноту в доджевике
Аноним 22/04/26 Срд 22:01:06 #219 №50978643 
>>50978603
Ну не плакой, бронзовичек.
Аноним 22/04/26 Срд 22:01:15 #220 №50978645 
>>50978612
Удар!
Аноним 22/04/26 Срд 22:10:23 #221 №50978677 
А с каких пор ЗАКРЫТОЕ БЕТА ТЕСТИРОВАНИЕ считается нормальным в сингл играх? Это че вообще за хуйня? Хуй с ними с прогретыми гоями которые будут делать работу бета тестеров еще и свои деньги за это заплатив. Но это че ммо какое то? Это силнг. Кароче считаю что это уже свинство натуральное, теперь только торрент.
Аноним 22/04/26 Срд 22:14:52 #222 №50978698 
>>50978612
ai slop
Аноним 22/04/26 Срд 22:52:08 #223 №50978777 
к.jpg
>>50978698
Ну учитывая то что коллаборация у капком поставлена поток, резик в оврватче неиронично дело времени.
Аноним 23/04/26 Чтв 07:46:04 #224 №50979309 
>>50978612
>>50978633
>>50978777
Чего вы тут разнылись? Не будет такой коллабы никогда!
Это слишком мрачная и маскулинная франшиза, и не вяжется с потребностями зумерков и соевых педиков, играющих в Овер.
А еще это не корейская параша, так что тем более.
Никому кроме вас это не нужно.
Аноним 23/04/26 Чтв 07:59:03 #225 №50979324 
>>50979309
>слишком мрачная и маскулинная франшиза
>с потребностями зумерков и соевых педиков
>не корейская параша

у нас были коллабы с: ковбоем бибопом, трансформерами, гандамом, стрит файтером(ФРАНШИЗА КАПКОМ МЕЖДУ ПРОЧИМ), джи ай джо. это всё бумерские франшизы, которым уже по 30+ лет.
к тому же срезиден калыч после седьмой части стал СУПЕР популярным у зумерков. коллаба со срезидентом это тупо вопрос времени
Аноним 23/04/26 Чтв 08:38:47 #226 №50979356 
>>50979324
Вау, круто, действительно.
Только вот реальность такова, что и Бибоп, и джи ай джо, это провальные коллабы, которые оказались никому не нужны, а стрит файтер не далеко от них ушел.
Поэтому дяди в руководстве, смотря на успешные коллабы с Серафим, не будут больше размениваться на старческие франшизы, тем более такие жесткие как Резик.
Аноним 23/04/26 Чтв 10:37:50 #227 №50979614 
17759183133471334083.mp4
>>50979356
>и Бибоп, и джи ай джо, это провальные коллабы, которые оказались никому не нужны
нормально делай - нормально будет
Аноним 23/04/26 Чтв 10:58:51 #228 №50979655 
>>50979356
>не будут больше размениваться на старческие франшизы
ЖОПУ СТАВИШЬ???
Аноним 23/04/26 Чтв 11:58:21 #229 №50979819 
>>50979655
Ставлю твою жопу без проблем, конечно.
Аноним 23/04/26 Чтв 12:19:01 #230 №50979870 
>>50979819
ясно, я принимаю твоё поражение
Аноним 23/04/26 Чтв 13:13:51 #231 №50980012 
>>50976037
Тебе скины для себя нужны или для выебонов?
Просто для себя ты можешь ЛЮБОЙ скин в игре сделать за бесплатно.
Аноним 23/04/26 Чтв 14:15:02 #232 №50980163 
>>50979870
Быстро ты с жопой расстался, мелкобуква.
Аноним 23/04/26 Чтв 21:42:33 #233 №50981336 
HGnBsBPW0AAqYZA.jfif
HGnBnzIWsAA-fGI.jfif
HGnBnzJWwAA3iyy.jfif
HGnBnzIXUAESepJ.jfif
Аноним 24/04/26 Птн 12:15:22 #234 №50982618 
>>50981336
Ето Дырябло? На Вивера так-то скин годный, будет не стыдно перед пасанами его пикать. А вот нафига нужен второй демонхантер - нипанятна...
Аноним 24/04/26 Птн 14:55:10 #235 №50983194 
>>50982618
Это не демонхантер, это рога, новый класс в Д4.
Аноним 24/04/26 Птн 16:19:37 #236 №50983507 
17584678549433.mp4
>>50981336
Все лютейшая годнота. я рад что не потратился на дождливый слоп в дождевиках для ванильных пезд.
Вот только думоть придется на какой аккаунт покупать - там где я на самом деле играю и мне прилетают репорты, или на аккаунт для скинов где я не играю так часто и соответственно не могу ими поиграть...
пиздос хули
Аноним 24/04/26 Птн 17:16:11 #237 №50983716 
2457.png
мнение?
в чем он не прав
Аноним 24/04/26 Птн 17:22:14 #238 №50983739 
>>50983716
Во всем прав и красавчик как человек.
Аноним 24/04/26 Птн 17:48:04 #239 №50983838 DELETED
>>50983716
Надо было идти на Америку играть
Аноним 24/04/26 Птн 18:21:19 #240 №50983934 
>>50983838
Гронор???
Аноним 24/04/26 Птн 20:50:06 #241 №50984369 
>>50983716
Так на джанке это средняя цифра, что уникального?
Или это квикосик?
Аноним 24/04/26 Птн 21:40:24 #242 №50984547 
ComfyUI00001 (6).png
>>50984369
>Так на джанке это средняя цифра, что уникального?
Пости свой скриншот где у тебя такое же количество убийств и моделька в конце матча с голосами.

Давай, ждем всем стаком неметаблядей.
Аноним 24/04/26 Птн 22:39:03 #243 №50984764 
Приколы-для-даунов-разное-3778841.png
>>50984547
>джанк
>не мета
Аноним 24/04/26 Птн 23:05:54 #244 №50984830 DELETED
>>50983934
Нет, дух Ававы
Аноним 24/04/26 Птн 23:37:16 #245 №50984897 
look.png
>>50984764
Ну тоесть пруфов не будет.

2026
Беспруфные гарвохейтеры все еще беспруфные.
Итоги.
Аноним 25/04/26 Суб 00:31:00 #246 №50984978 
>>50984897
Джанк мета еще с тех пор, как Джейк его на OWL брал, ньюфаги.
Аноним 25/04/26 Суб 01:43:07 #247 №50985095 
DRTNov-UMAAZAlq.jpg
>>50984978
Мне насрать на то что джанк мета или не мета (он не мета). Мой стиль игры на джанкрете легендарен и идет еще с древних опен-Бета времен, мой джанкрет вне времени потому что я выточил свой геймплей сам по крупицам, не обращая внимания на времена когда он был вне меты.

А ты все так же безпруфный метаблядок. Ты сделал свой выбор.
Аноним 25/04/26 Суб 02:26:52 #248 №50985165 
>>50976037
Купи поросёнка на хога, он клёвый.
Аноним 25/04/26 Суб 03:05:36 #249 №50985212 
>>50984897
Ты думал, что сможешь приложить меня картинкой. Но твоя картинка оказалась слабовата. Поищу другую картинку и тогда может ты сможешь разрушить мою жизнь сильным мемасиком. Я верю, что у тебя получится!
Аноним 25/04/26 Суб 10:09:27 #250 №50985533 
>>50985095
>мой джанкрет вне времени потому что
ты не вылезаешь из помойки, а в помойке можно делать вообще что угодно и побеждать.
Аноним 25/04/26 Суб 12:59:14 #251 №50985876 
83.png
>>50985212
>Ты думал, что сможешь приложить меня картинкой. Но твоя картинка оказалась слабовата.
Ну, безпруфным пиздаболом от этого ты не перестанешь быть.
>>50985533
>ты не вылезаешь из помойки
Не знаю о какой помойке ты говоришь, но даже в ней я тебя отправлю на респ, поставлю спрей Первого Сезона и поприседаю, лол.
Аноним 25/04/26 Суб 14:00:09 #252 №50986031 
>>50985876
>Не знаю о какой помойке ты говоришь, но даже в ней я тебя отправлю на респ

Ок, го 1 на 1 дуэль.
Аноним 25/04/26 Суб 14:10:07 #253 №50986060 
>>50985876
Да мы в одном лобби не попадемся никогда
Аноним 25/04/26 Суб 16:47:27 #254 №50986517 
FEMB.png
>>50986060
>Да мы в одном лобби не попадемся никогда
Ясен пень яж не с бронзы
>>50986031
>Ок, го 1 на 1 дуэль.
Запишись через моего менеджера, согласуй с ним время, я не собираюсь тратить время на хотелки рандомов.
Аноним 25/04/26 Суб 17:48:54 #255 №50986728 
>>50986517
Бля, было всегда уважение к Гарву, но после такого слива позорного сразу ясно что додик просто. Взял бы да ушатал челика 1 на 1, но зассал, пиздос! Вот времена нынче какие.
Аноним 25/04/26 Суб 18:10:42 #256 №50986806 
la pupa.png
>>50986728
>Бля, было всегда уважение к Гарву, но после такого слива позорного сразу ясно что додик просто
Аноним 25/04/26 Суб 18:21:24 #257 №50986838 
>>50986806
Знаем, помсним, и че толку если зассал?
Минус уважение сразу.
Аноним 25/04/26 Суб 19:29:52 #258 №50987043 
>>50986728
>Взял бы да ушатал челика
Он бы ушатал, если бы мог, но ссытся. Он только в текстовый овервоч умеет да картинки постить из голды. Ты можешь себе представить человека, который 10 лет играет в рейтинг и болтается в голде? А он есть.
Аноним 25/04/26 Суб 20:18:17 #259 №50987168 
Блять, какой же кот раковая параша, это пиздец.
Совершенно бесполезная хуйня, но при этом надоедливая.
Всегда когда в команде кот - гарантированный проеб. Ни хила, ни дамага, просто летает какую-то хуйню делает, минимум импакта.
Аноним 25/04/26 Суб 20:29:58 #260 №50987189 
17719603569090132148.mp4
>>50987168
Аноним 25/04/26 Суб 22:40:33 #261 №50987512 
>>50987168
Мою команду на Королевской Трассе сначала кот с маккряком хайнунами кошмарили, но мы еще держались. Отыграли атаку и оборону, пошел третий раунд а значит всем дают перки сразу - ну враги и пикнули под кота бастиона с пушкой, разбомбили нас нафик.
А потом свичнули кота, я так и не понял зачем, и смачно отсосали.
Аноним 25/04/26 Суб 23:52:59 #262 №50987669 
>>50975878
Я ща правильно понял, что ты, будучи в голде, попросил совета, как вылезки, тебе хайранг сказал что-то, а ты в ответ пишешь
>Ты просто тупой и не понимаешь как правильно играть
В чём твоя логика?
Аноним 26/04/26 Вск 00:12:02 #263 №50987698 
>>50987512
Бесконечный полет с любым персом по всей карте на любой высоте это вообще пушка блять.
Превратили игру в какой-то цирк.
Должен возить тиммейта максимум 5 секунд и с кд в 20 секунд. Этого хватит и чтобы спасти, и чтобы добраться с респа, и чтобы запушить, а не летать как тупая хуйня раковая.
Аноним 26/04/26 Вск 00:28:34 #264 №50987722 
1f855028d157ca67.jpg
Теперь это ЗАЛУПАТРЕД
Аноним 26/04/26 Вск 07:00:10 #265 №50988022 
мы живём в мире проигравшего гавра...
Аноним 26/04/26 Вск 09:59:29 #266 №50988156 
Гавр оказался ссыкливым понторезом.
Ушла эпоха, теперь можете смело смеяться над этим клоуном, который зассал показать скиллуху против анона.
Аноним 26/04/26 Вск 11:24:56 #267 №50988291 
>>50988156
Хз, мне кажется ГАРВ все правильно сделал, анону нужно сначала доказать, что он достоин игры с таким великим игроком. Ведь не будет же доблестный рыцарь принимать дуэль от каждого встречного простолюдина так же как и чемпион мира по боксу не устроит бой против юниора КМС.
Аноним 26/04/26 Вск 11:56:02 #268 №50988381 
>>50988291
Гарв, иди нахуй, ты ссыкло, ты обосрался, а сейчас оправдываешься.
Аноним 26/04/26 Вск 12:02:12 #269 №50988402 
>>50988291
>с таким великим игроком
но ведь гарв играть то не умел никогда, он брал своей шизой. Что именно нужно тому игроку? Справка из дурки?
Аноним 26/04/26 Вск 12:50:02 #270 №50988534 
Че тут у вас с гавром опять случилось?
Мимо давно не читал
Аноним 26/04/26 Вск 13:23:19 #271 №50988651 
b127ecf2bb8d7362c7ae920af1907c1c.jpg
>2035 год
>Илон Маск набирает добровольцев для испытания имплантов
>Записался в надежде на суперспособности и симпатию тян
>Просыпаешься после наркоза - худой, дерганый, с безумной ухмылкой, железной ногой и кучей самодельных бомб, гигантским австралийским хуйцом+ колесо за спиной как бонус
>Ты буквально Джанкрат из Overwatch
>Тян всё ещё не дают
>Зато теперь боятся даже куны

Анон, если бы у тебя была возможность поставить любые импланты — что бы ты выбрал?
Аноним 26/04/26 Вск 13:35:48 #272 №50988687 
>>50988534
да проиграл как обычно
Аноним 26/04/26 Вск 13:43:04 #273 №50988704 
пфкмцшты.jpg
>>50988534
>Че тут у вас с гавром опять случилось?
>Мимо давно не читал
Все как обычно.
Гарв постит какую-нибудь картинку, или 1 пост.
Метабляди рвутся.
В итоге тред уходит в гарвообсуждение.
19 лет треду, но ничего не изменилось.
>>50988687
>да проиграл как обычно
Но...
игра мне говорит обратное.
Думаю я буду слушать игру в которую играю а не гарвохейтера...
Аноним 26/04/26 Вск 14:10:03 #274 №50988759 
что такого в джанкрате, что привлекает к себе самых отбитых долбоёбов
Аноним 26/04/26 Вск 14:10:12 #275 №50988760 
15286899267180.jpg
>>50988291
анскильный пидарас оказался анскильным пидарасом! невероятно! кто бы мог подумать!
Аноним 26/04/26 Вск 14:18:28 #276 №50988778 
Снимок экрана (2320).png
Снимок экрана (2321).png
Баляяяя
Аноним 26/04/26 Вск 14:23:45 #277 №50988797 
47658.jpg
>>50988534
> опять случилось?
ничего, просто дейлик делаем
Аноним 26/04/26 Вск 14:25:30 #278 №50988804 
>>50988778
Мир глазами гея.
Аноним 26/04/26 Вск 14:50:10 #279 №50988881 
ComfyUI00001 (6).png
>>50988804
>Мир глазами гея.
А что там на скриншотах?

Анон расскажи пожалуйста, я вижу пустой пост с 2мя картинками которые не открываются.
Опиши, что там?
Аноним 26/04/26 Вск 15:03:25 #280 №50988934 
>>50988881
там скриншоты гарва, который пытается контрить фару
Аноним 26/04/26 Вск 15:05:06 #281 №50988937 
14364659726661.jpg
>>50988934
Аноним 26/04/26 Вск 15:42:14 #282 №50989070 
пердикс.png
>>50988934
>там скриншоты гарва, который пытается контрить фару
получается что ты гей раз ты это все видишь?
понятно на кого рассчитан контент Гарва
Аноним 26/04/26 Вск 16:36:25 #283 №50989224 
изображение.png
>>50989070
Ну получается контент гарва для таких же педиков как и он. Хорошо что мы все наконец выяснили и единодушно согласны, что гарв - гамасек.
Аноним 26/04/26 Вск 18:05:13 #284 №50989452 
Да кто такой этот ваш Грав?
Аноним 26/04/26 Вск 18:11:10 #285 №50989467 
>>50989452
«грав» — это гравитон, ультимативная способность персонажа Зари.
Аноним 26/04/26 Вск 18:21:30 #286 №50989497 
>>50989467
А почему он гей?
Аноним 26/04/26 Вск 19:17:08 #287 №50989710 
Гарв лоускилл гомосек, ссыкун и выпендрежник.
Аноним 26/04/26 Вск 19:23:21 #288 №50989726 
>>50989497
Стал геем во времена когда это было неметово, он же не знал что теперь это будет самая метаблядская ориентация.
Аноним 26/04/26 Вск 19:33:12 #289 №50989753 
snith7avhjxg1.jpeg
>>50987512
>>50987698
Аноним 26/04/26 Вск 20:01:13 #290 №50989806 
>>50989753
Любая связка, где коту надо светить еблом перед вражеской командой = автофейл.
Аноним 26/04/26 Вск 20:27:39 #291 №50989867 
image.png
image.png
image.png
ЖОСТКО скомбили бомбу дивы с тп, но реплея матча нет... чзх.
Забавно как Рейн создавал мне на Симметре в 20 раз больше проблем чем чемп-3 Фара. А ведь дауничи в гайдиках скажут вам что Фара контрит Симметру, а СИмметра контрит Рейна.
Вот и думайте головой.

P.S. посмотрите на дамаг саппортов, как же они руинят! А могли бы полезно хилботить.
Аноним 26/04/26 Вск 20:35:08 #292 №50989895 
>>50989867
Кири 2700 дамага это пиздец.
На сильвере когда тестил лоуранги и то больше челики дамажили, и при этом хилили.
Вот вам и хайранги.
Аноним 26/04/26 Вск 20:48:22 #293 №50989937 
>>50989895
Блять, так он еще и перк хуевый взял на хил, пиздос.
Вот откуда это взялось на таком ранге?
Аноним 26/04/26 Вск 21:35:04 #294 №50990060 
image
image
Дали Бригитту сатаниста и Ану нациста, такие дела
а говорят, что игра не бездуховная
Аноним 26/04/26 Вск 21:37:38 #295 №50990068 
image
>>50990060
Аноним 26/04/26 Вск 21:38:21 #296 №50990071 
>>50990060
На Ану классный скин, жаль она там в дефолтном образе бабки, а не молодухи.
Аноним 26/04/26 Вск 21:39:25 #297 №50990073 
>>50989867
Курара <3
Аноним 26/04/26 Вск 21:43:28 #298 №50990083 
>>50989895
>>50989937
Да эти чемподауны вообще не знают как играть. То ли дело платиновые пацаны с тредика.
Аноним 26/04/26 Вск 21:46:10 #299 №50990091 
>>50990083
Ага, надо играть 2-5 на самом имбалансном саппорте.
Аноним 26/04/26 Вск 22:05:02 #300 №50990135 
>>50990073
Как же он отсосал залетая в отель и сразу опиздюливаясь
Аноним 26/04/26 Вск 22:18:54 #301 №50990154 
>>50990135
Зато мой любимый стример.
Аноним 26/04/26 Вск 23:30:39 #302 №50990252 
>>50967314
>Давать
Давать те бабы будут, попробуй иди походи по кафетериям там поклей к кому-нибудь свои яица блядь, нужно находить интересные для темы диалога уметь общаться правильно строить. Ты не мажор на гелике и должен понимать как бабу ебать. А близзарды нихуя не дают тока забирают.
Аноним 26/04/26 Вск 23:32:18 #303 №50990256 
>>50990252
Бля, инцел вообще не палится.
Аноним 26/04/26 Вск 23:40:17 #304 №50990270 
https://2ch.su/vg/res/50661870.html#50989804
Аноним 27/04/26 Пнд 00:24:54 #305 №50990362 
image.png
image.png
>Ранг-1 фара
>22 смерти
ебало представили?
Аноним 27/04/26 Пнд 00:25:40 #306 №50990363 
My Project169.mp4
Аноним 27/04/26 Пнд 09:55:22 #307 №50990797 
image.png
Какие подводные у данного героя? Актуален ли в данном патче? Подскажите фишечные раскидки мины и крюка чтобы автопобеждать
Аноним 27/04/26 Пнд 10:07:04 #308 №50990814 
Icon-Vendetta.webp
Какие подводные у данного героя? Актуален ли в данном патче? Подскажите фишечные раскидки меча и крутилки чтобы автопобеждать
Аноним 27/04/26 Пнд 10:40:45 #309 №50990898 
4е.jpg
Какие подводные у данного героя? Актуален ли в данном патче? Подскажите фишечные раскидки капкана и распердух чтобы автопобеждать
Аноним 27/04/26 Пнд 12:12:22 #310 №50991129 DELETED
images-2.jpeg
Какие подводные у данного героя? Актуален ли в данном патче? Подскажите фишечные раскидки сосания и лизания чтобы автопобеждать
Аноним 27/04/26 Пнд 21:08:51 #311 №50992617 
У меня одного в этом сезоне температуры карточки выросли заметно? Особенно в матчах с Сиеррой но как будто и без неё бывает.
Аноним 28/04/26 Втр 01:11:32 #312 №50993165 
image.png
Почему так? я просто хочу разобраться
Аноним 28/04/26 Втр 02:53:41 #313 №50993275 
>>50990362
Данный ебалейшен не нуждается в представлейшен.
Аноним 28/04/26 Втр 11:52:27 #314 №50993855 
>>50993165
У тебя герой летает, а Овервотч дает килл даже если ты один раз попал по энеми, следовательно тебе с высоты легче попадать по противникам, которых добьет твоя команда в дальнейшем.
Аноним 28/04/26 Втр 14:26:39 #315 №50994321 
эмре.jpg
из-за треда к пикрелейтеду проебано отношение.
Каждый раз как вижу данного челика в матче, начинаю проигрывать, т.к. вспоминаю анона который хотел "ПОСОСАТЬ СОСОЧКИ ЭМРЕ".
еще и пездочки в оверфаере по нему текли.
Всегда ставлю спрей и тибегаю.
Аноним 28/04/26 Втр 14:28:26 #316 №50994325 
>>50994321
это про вуяна хотя Эмре тоже секс
Аноним 28/04/26 Втр 14:30:11 #317 №50994330 
база треда

>>50828433 →
>>50932487 →
>>50940292 →
Аноним 28/04/26 Втр 14:30:55 #318 №50994334 
куколд.mp4
>>50994325
>это про вуяна
Аноним 28/04/26 Втр 14:40:18 #319 №50994354 
>>50994321
>Всегда ставлю спрей и тибегаю.
завистливый омежка
Аноним 28/04/26 Втр 15:14:23 #320 №50994475 
76856410.mp4
>>50994321
>из-за треда
Не оправдывай свои фантазии тредом, латентный.
Аноним 28/04/26 Втр 15:20:58 #321 №50994498 DELETED
Я трахну Гавра играя на Фарре, в жопу
Аноним 28/04/26 Втр 15:22:59 #322 №50994504 DELETED
Да я вас всех трахну куда надо
Аноним 28/04/26 Втр 15:27:33 #323 №50994519 
>>50994498
Разъебу твою Фару Симметрой
Аноним 28/04/26 Втр 15:29:34 #324 №50994529 
>>50994321
Я была тем аноном.
Аноним 28/04/26 Втр 15:31:19 #325 №50994538 DELETED
>>50994519
А это ты багуль, тебя я люблю так что может и сольешь, пока:3
Аноним 28/04/26 Втр 15:32:11 #326 №50994542 
4752452745724572.png
>>50990797
>>50990814
>>50990898
>>50991129
Ясно, видимо здесь только игроки-мейнеры Фарры, ничего путнего посоветовать не могут
Аноним 28/04/26 Втр 15:51:25 #327 №50994590 DELETED
Короче багуля-нахуй, оставшимся по ебалу, а потом по ебалу багулю? Зачем? Зачем.... Ну мне так хочется. Аминь
Аноним 28/04/26 Втр 15:54:04 #328 №50994601 DELETED
Но, так как ранкед не работает и 5х5 не работает из-за пати говна. То встретимся в 6х6
Аноним 28/04/26 Втр 16:49:44 #329 №50994780 
>>50987669
Не правильно. Мне не нужны советы этого шизойда.
Этот дебич писал правильные общие фразы, а притащил пик опровергающее его же утверждение. Я лишь указал, что он обосрался, а значит не понимает механики игры.
Аноним 28/04/26 Втр 16:55:23 #330 №50994806 
image.png
Гм2-чемп-4 дауны не понимают что саппорты должен хилить, почему бы им всем не регать как дпс??
sage[mailto:sage] Аноним 28/04/26 Втр 17:14:55 #331 №50994871 
Багули-рагули, тьфу, блядь.
Аноним 28/04/26 Втр 17:18:46 #332 №50994882 
>>50994806
А скрины трёхлетней давности принесёшь?
Аноним 28/04/26 Втр 18:17:45 #333 №50995071 
image.png
>>50994882
Принесу. Ой, а что это? У хилов снова больше дамага чем у Сомбры и Маккряка.
Аноним 28/04/26 Втр 19:10:28 #334 №50995227 
>>50994780
>Мне не нужны советы этого шизойда
Ничего не понимаю. Но ты же спросил совета здесь
>>50972977
>Как выходите из этого ранга
Это разве не запрос совета?

>не понимает механики игры
Но как-то же он апнулся. Можно апнуться без понимания механики?
Аноним 28/04/26 Втр 19:25:48 #335 №50995277 
Diablo skins showcase.mp4
Аноним 28/04/26 Втр 20:12:31 #336 №50995410 
>>50995227
>Но ты же спросил совета здесь
Это был не я.
Когда этот дебич запостил пик, как пример правильного сапорта, я проигрунькал.
Аноним 28/04/26 Втр 22:43:24 #337 №50995799 
image
>>50990362
>>50990363
проиграл
Аноним 28/04/26 Втр 23:18:40 #338 №50995872 
>>50990362
>>Ранг-1 фара
>>22 смерти
Хуево играл.
Гарв бы вообще ее заставил свичнуться
Аноним 28/04/26 Втр 23:26:20 #339 №50995889 DELETED
Короче я палю вам новую шнеле или как там
Аноним 28/04/26 Втр 23:27:07 #340 №50995890 DELETED
не дохиливай до конца, держи детсад в стрессе, попробуй стратегию
Аноним 28/04/26 Втр 23:28:52 #341 №50995894 DELETED
чуть-чуть прям немного прям
Аноним 28/04/26 Втр 23:31:19 #342 №50995900 DELETED
чтобы он не держал в стрессе тебя, нэ
Аноним 28/04/26 Втр 23:37:26 #343 №50995913 
image.png
>>50995872
>>>22 смерти
>Хуево играл.
32 смерти к концу матча
Аноним 28/04/26 Втр 23:41:48 #344 №50995925 DELETED
Смотри на желтое дай им самим все делать
Аноним 28/04/26 Втр 23:42:21 #345 №50995928 DELETED
если могут, это время распредели на кунаи или капчу
Аноним 28/04/26 Втр 23:57:14 #346 №50995958 DELETED
Можно славянину просто хуй в глотку и закончили?
Им будет типо мечта
Аноним 29/04/26 Срд 00:06:30 #347 №50995974 DELETED
Desktop 2026.04.28 - 23.57.37.01.webm
Аноним 29/04/26 Срд 00:51:52 #348 №50996034 
>>50995872
Курара никогда не меняет персонажа.
Аноним 29/04/26 Срд 01:05:49 #349 №50996044 DELETED
>>50996034
Россия соси хуй !"
Аноним 29/04/26 Срд 01:08:23 #350 №50996049 DELETED
У папы соси хуй
Аноним 29/04/26 Срд 01:08:48 #351 №50996050 DELETED
поглумимся, может пригодится
Аноним 29/04/26 Срд 01:20:11 #352 №50996066 DELETED
"славяне"
Аноним 29/04/26 Срд 01:22:55 #353 №50996067 DELETED
Ебанутые славяне, замечали такое?
они все голосуют
Аноним 29/04/26 Срд 01:24:01 #354 №50996069 DELETED
вы долбаебы - это личное
Аноним 29/04/26 Срд 01:36:10 #355 №50996086 DELETED
17689780627260.webm
продумате момент
Аноним 29/04/26 Срд 02:16:40 #356 №50996129 DELETED
>>50996044
>>50996066
>>50996067
>>50996069
>>50995958
Терпи, хрюшка...
Аноним 29/04/26 Срд 06:47:39 #357 №50996262 
Кого мейнить, чтобы стабильно всех ебать?
Аноним 29/04/26 Срд 09:02:27 #358 №50996369 
>>50996262
Мерси
Аноним 29/04/26 Срд 09:46:28 #359 №50996423 DELETED
17761934853050086679.jpg
>>50996369
Не за что.
Аноним 29/04/26 Срд 09:52:35 #360 №50996428 
Овердроч такая пиздатая игра, я не могу.
Если ты в последние несколько сессий часто побеждаешь, то потом обязательно будет несколько сессий где ты будешь стабильно проебывать.
И самое смешное, что это абсолютно во всех режимах, начиная ранкедом, и заканчивая квикосами с мистери героями.
Как прикольно придумали конечно, мне нравится.
Аноним 29/04/26 Срд 09:54:14 #361 №50996432 
>>50996428
Sosal?
Аноним 29/04/26 Срд 11:15:19 #362 №50996618 
642.png
>>50996428
>И самое смешное, что это абсолютно во всех режимах, начиная ранкедом, и заканчивая квикосами с мистери героями.
Кроме одного режима, где все зависит лишь от твоего скила.

Этот режим - десматч.
В десматче всегда лишь 1-3 побеждающих. После них все остальные на дне, т.к. все играют быстро и зарабатывают килы. Тимозависимый нормис там просто не выживет. Не успеет оглянуться как у лидирующего игрока +6 килов уже а он себе еле вымучил 1 кил.
Это лучший режим из-за которого стоит играть в овервотч.
Аноним 29/04/26 Срд 11:22:18 #363 №50996652 
>>50996618
Гамно, спок.
Аноним 29/04/26 Срд 11:41:54 #364 №50996708 
top.png
>>50996652
Лоускильная чмоня, лол
Аноним 29/04/26 Срд 12:26:07 #365 №50996828 DELETED
f.jpg
>>50996708
>Лоускильная чмоня, лол
Аноним 29/04/26 Срд 13:11:31 #366 №50996944 
17595625820800.jpg
>>50996708
>анскильный попущеный хуисас хвастается тем, что обыграл калек, которые набили полтора кила.
Аноним 29/04/26 Срд 13:27:21 #367 №50996991 
8356.png
>>50996944
>обыграл калек, которые набили полтора кила.
Они не калеки что не набили килы так быстро.
Это я просто топовый игрок и перегнал их всех.

Я же писал выше что в десматче почти ВСЕГДА 1-2-3 игрока которые на скоростях клаймбятся.
Ну очень редко бывает что весь список друг с другом рядышком (иногда бывает и десматч превращается в потную катку, где 6 игроков имеют 17 килов и все понимают что осталось совсем немного до 20 и стараются изо всех сил, игра становится невероятно увлекательной и все зависит исключительно из-за твоего скила, никакого тимапидорства.
Это и есть та самая квинтессенция ИГРЫ а не гойская помойка 5 vs 5 где тебя заставляют батрачить.

Я кстати не для тебя это пишу т.к. ты долбаеб - зумер высрешь мне тухлый мем какой-то обрыганский. Эта ифна для новичков и прочих игроков которые могут прочитать мой пост.
Аноним 29/04/26 Срд 13:27:26 #368 №50996993 
My Project177.mp4
image.png
На официальном турике по Овервочу с 125к призовыми организованном при поддержке МСКЛ, ФКСМ и турнирного оператора Респектива... был включен аимассист.
https://youtu.be/_KuuTit392c?si=9DgLATF9EKA8oAY8&t=782
Аноним 29/04/26 Срд 13:34:09 #369 №50997011 
aBoNaBmb700w0.jpg
>>50996991
>Это я просто топовый игрок и перегнал их всех.
Настолько топовый, что ссышь играть 1 на 1 со здешними подпивасами и срешься показывать запись полного матча. Просто блять топ, да.
Аноним 29/04/26 Срд 13:36:36 #370 №50997018 
ScreenShot17-08-2103-19-56-000.png
>>50997011
>показывать запись полного матча
АХАХАХХАХАХА
ЭТО тот анон который уже восемь лет клянчит запись матча.
ахахахахха

На самом деле грустно ведь это все еще доказывает что тред дохлый пиздец. В нем 1 вниманиеблядь + пара хейтеров и... я даже не знаю кто, наверное мимо-аноны которые заходят посмотреть цирк и уходят.
Причем за пределами треда овервотч все еще популярен и в прайме.
Аноним 29/04/26 Срд 13:39:10 #371 №50997024 
>>50997018
>уже восемь лет клянчит запись матча
иными словами - Гарв 8 лет ссытся показать запись матча
Аноним 29/04/26 Срд 13:47:35 #372 №50997056 
>>50996618
Чмоня, твое мнение тут ничего не стоит. Ты ссыкун не вышел против анона. Опущенец, съеби отсюда.
Официально ссыкло и лоускилл.
Аноним 29/04/26 Срд 13:49:37 #373 №50997062 
>>50997018
>наверное мимо-аноны которые заходят посмотреть цирк и уходят.
ну а хули, как ни зайдешь - тут пару дебилоидов между собой постоянно срутся. Дебилявые боевые картиночки кидают. Модерации нет.
Да и в принципе народу мало.
Я лично уже чаще на реддит захожу почитать по игре.
Аноним 29/04/26 Срд 13:50:41 #374 №50997066 
везде достанут.webm
>>50997056
>Чмоня, твое мнение тут ничего не стоит. Ты ссыкун не вышел против анона. Опущенец, съеби отсюда.
>Официально ссыкло и лоускилл.
Я тебе и прочим гарвохейтерам ничего не должен. Доказательства моих скилов в записях видео, в записях официального турнира Двачелиги.
Вот делать мне нехуй видосы записывать или играть с каким-то ноунеймом, лол.
Все, уебывай.
Аноним 29/04/26 Срд 13:52:21 #375 №50997072 
t34.jpg
>>50997062
>Модерации нет.
Это двач детка. съеби в свои телеграм каналы или в реддит, или где ты там обитаешь. Там тебя пожалеют и подерам можно поплакаться.

Тут только скил, доказательства, иначе ты уебище не стоящее внимания.
Аноним 29/04/26 Срд 13:53:21 #376 №50997077 
>>50997066
>Вот делать мне нехуй видосы записывать
просто скинь код матча, зассыха, это дело 10 секунд. Ты буквально видосы записываешь и монтируешь, но скинуть код матча у тебя времени нет. Почему так?
Аноним 29/04/26 Срд 13:54:25 #377 №50997080 
cat-lying-on-the-floor-laughing.jpg
>>50997018
анскильный хуисас опять уринотерапию принимает, найс
Аноним 29/04/26 Срд 13:55:24 #378 №50997083 
dc4388b86b88a10169200b41c7ed73b3.jpg
>>50997072
>доказательства
Которые криворукое уебище не предоставило до сих пор
Аноним 29/04/26 Срд 15:49:05 #379 №50997441 
Гарв - позор треда! Никчемный лоускилл и ссыкун!
Прекрати бояться и выйти 1 на 1 с тем аноном, лошок.
Аноним 29/04/26 Срд 15:53:46 #380 №50997458 
Я попадался раньше с калвом в дм и почему-то он ливал когда ему накидывали за щеку...
Аноним 29/04/26 Срд 15:55:21 #381 №50997465 
15497362834290.png
>>50997441
Я просто напомню тебе.
10 лет с выхода игры.
На дворе 2026й, родились и умерли стартапы, НФТ, крипта умерла как хайп, пузырь АИ уже вот вот лопнет, политические конфликты начинаются и кончаются.

Этот тред все еще тред Гарва.
Аноним 29/04/26 Срд 17:07:21 #382 №50997710 
Тред говно, Гавр - лох
Аноним 29/04/26 Срд 17:14:22 #383 №50997730 
lol.mp4
ахахахахах, пиздец гавра попускают, наверно так сильно не прикладывали уже несколько лет
Аноним 29/04/26 Срд 17:15:40 #384 №50997736 
У вас ники сложные они не из трёх букв:D
Аноним 29/04/26 Срд 17:16:48 #385 №50997738 
>>50997465
>Рахитное уёбище продолжает перемогать одними и теми же скриншотами уже 8 лет
Аноним 29/04/26 Срд 18:39:36 #386 №50997993 
HADnisObEEonglr.jfif
А че бля с Фанпеем случилось?
Много барыг с хуевой репой вылезло и монеты подскочили в цене значительно.
Аноним 29/04/26 Срд 20:21:01 #387 №50998269 
бля а где патч ноут? я заметил новые пассивки у мауги и у домины, хули на сайте вообще ниче про это не сказано? где мне смотреть изменения игры ебать его ротик
алсо разброс пулеметов у мауги стал ебнутый какой-то, раньше в точку прям летело алмост
Аноним 30/04/26 Чтв 04:05:44 #388 №50998908 
>>50996993
Соснульщиков в принципе нельзя ставить в турнир по фпс, если это не лан. Даже между собой, потому что одни соснульщики будет честно дрочить стики, а другие купят ёбу за 2к для эмуляции геймпада и подключат через неё клавомышь.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:30:22 #389 №51000787 
image.png
image.png
Нормас лобби
Аноним 30/04/26 Чтв 19:57:10 #390 №51001475 
4.png
мнение?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:00:27 #391 №51001488 
ggsA0uDrmkFmIIGzLRCHygXCYLftsrw8.jpg
>>51001475
>мнение?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:28 #392 №51001922 
>>51001475
Так гарва никто и не хейтит. Над ним смеются как над дурачком, или жалеют его как больного.
Аноним 01/05/26 Птн 10:36:45 #393 №51002531 
>>51001922
>>51001488
ТЫ ИГРАЕШЬ КАК ДЕВЧОНКА
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:10:46 #394 №51002743 
>>51001475
хахахах в твой тред никто не пишет кееек хахаххаха, поняли да типо он ушел, а потом пришел а тут нихуя не написали сукааа ебать рофлянка челик расстроился наверн)))))))
Аноним 01/05/26 Птн 14:08:41 #395 №51002860 
Пудж кинул хук. Ваши действия?
Аноним 01/05/26 Птн 15:07:47 #396 №51002968 
>>51002743
>а тут нихуя не написали
Чел тут целую неделю тред Гарва.
Аноним 01/05/26 Птн 20:53:28 #397 №51003788 
HFoaLlhakAMJQnz.jfif
>>51002860
Терплю.
Аноним 02/05/26 Суб 00:56:43 #398 №51004339 
мертвый тред мертвой игры 1post/day
Аноним 02/05/26 Суб 07:21:22 #399 №51004535 
39499.jpg
>>51004339
>мертвый тред мертвой игры 1post/day
Аноним 02/05/26 Суб 10:06:18 #400 №51004676 
image.png
>>51004339
Некогда писать в тред, чемпа фармлю
Аноним 02/05/26 Суб 11:46:18 #401 №51004833 
>>51004676
Что выше чего не показал? Пошли проебы после винстрика? Узнаю Овердроч.
Аноним 02/05/26 Суб 13:20:21 #402 №51005068 
ecw.png
Открыл на фоне рандомный оверсрач стрим ради дропсов. У чела на стриме 14 рыл и он собирает себе на ПОДДЕРЖКУ ШТАНОВ. 2030 рэ это 7% то есть на 100% он хочет собрать 30 000.
Што блять? Ты хочешь чтоб тебе платили по штуке в день на протяжении месяца? У некоторых людей в мухосрансках это зп за день после вычета налогов. ты с 14 зрителей собрался жировать получая минимальную зарплату? (Напоминаю что мрот в россии 27к)
С 14 ебланов? И судя по тому что уже 2 мая и он уже 2 штуки собрал, то реально по штуке в день насасывает? Это блять как? что происходит нахуй?
Аноним 02/05/26 Суб 13:22:49 #403 №51005077 
wecwcec.png
блять что за поебень у него в чате? батья уже носки толкает через твич? мир ябанулся полностью!
Аноним 02/05/26 Суб 13:23:16 #404 №51005078 
>>51005077
>батья
батька*
Аноним 02/05/26 Суб 13:34:36 #405 №51005092 
>>51005068
>>51005077
Нахуй это здесь еблаклак?
Аноним 02/05/26 Суб 13:46:40 #406 №51005123 
>>51005092
гарв, еди нагуй
Аноним 02/05/26 Суб 13:55:11 #407 №51005164 
>>51005123
Мамаша твоя гарв, сын привокзальной шлюхи.
Аноним 02/05/26 Суб 14:58:36 #408 №51005326 
>>51005164
гарв, ты че обиделася? ну пойди посмотри на скрины убитых фар - может полегчает
Аноним 02/05/26 Суб 15:52:16 #409 №51005436 
image.png
Это уже рухнум?
Аноним 02/05/26 Суб 16:18:09 #410 №51005514 
>>51005436
В этом сезоне сервера пидорасит у всех, включая мурику. Но в твоем случае рухнум я бы не исключал.
Аноним 02/05/26 Суб 16:21:53 #411 №51005526 
>>51005514
>В этом сезоне сервера пидорасит у всех, включая мурику
>ОЙ А ВОТ В АМЕРИКЕ...
>У АМЕРИКАНЦЕВ ТОЖЕ ТАК!
>ТАК ВЕЗДЕ!!
Нет никаких проблем у нас, не пизди.
Аноним 02/05/26 Суб 18:12:41 #412 №51005798 
14643762826880.jpg
>>51005526
>у нас
Аноним 02/05/26 Суб 21:47:57 #413 №51006323 
1777747069506104.jpg
>>51005436
Оборудование деградировало
Аноним 02/05/26 Суб 21:55:02 #414 №51006340 
>>51006323
Примечательно, что дебич с четвертой попытки не понял, что что-то не так
Аноним 03/05/26 Вск 14:08:15 #415 №51007758 
Чуваки, нужен совет.
Как сберечь жопу от возгорания при охуительно гениальной системе 50/50?
Я даже уже от винстриков не получаю удовольствия, будь их там хоть 20 подряд, потому что знаю, что завтра или через неделю, меня ждет такой же лузстрик из 30 подряд проебов.
Я конечно слышал прекрасные высеры дурачков про то, что игра тебя отправляет на законное, но зачем ей тогда сначала отправлять тебя на не законное, и почему та же система действует в квиках?
Игре 10 лет, и эта хуйня существует 10 лет, и никто внятно не может ничего объяснить.
Аноним 03/05/26 Вск 16:48:52 #416 №51008053 
>>51007758
Марвелочмоха, пиздуй в свой загон отседа.
Аноним 03/05/26 Вск 17:18:57 #417 №51008112 
марвелоблядок.jpg
>>51007758
В загон
Аноним 03/05/26 Вск 18:48:36 #418 №51008289 
>>51007758
just play
Аноним 03/05/26 Вск 20:13:33 #419 №51008503 
>>51007758
>но зачем ей тогда сначала отправлять тебя на не законное
Потому что учи теорию вероятностей. Например при чистом 50/50 вероятность за 200 игр (месяц игр по часу в день) словить винстрик на 8 побед больше 50%.
>и почему та же система действует в квиках?
Я тебе сейчас страшную тайну открою: в квиках тоже есть ММР. Да, там подбор сильно более расслабленный относительно ранкеда, но тем не менее.
>Игре 10 лет, и эта хуйня существует 10 лет, и никто внятно не может ничего объяснить.
Все уже давно объяснено, но додики никак не могут понять одну простую вещь: не циферка SR определяет твой скилл, а твой скилл определяет циферку SR (точнее, среднее, вокруг которого она колеблется).
Аноним 03/05/26 Вск 21:44:14 #420 №51008780 
>>51008503
И как твой пост объясняет тупую систему 50/50?
Аноним 03/05/26 Вск 22:06:41 #421 №51008815 
>>51008503
пук васяна
скрытое эло привязывается к твоему железу (на мейне) и когда ты играешь на смурфах с анкалибрейта ты можешь апнуть гма потому что на мейне у тебя гм
если у тебя мейн голд ты апнешь голд и если повезет при 10 победах платину
короче пошёл нах васятка
Аноним 03/05/26 Вск 22:15:09 #422 №51008835 
>>51008780
Если игра думает, что ты забрался слишком высоко, то она забрасывает в тиму раков. Не смог затащить? - значит катись вниз. Вполне справедливая система. И неиронично подбор команд очень хороший в сравнении с некоторыми другими играми
Аноним 03/05/26 Вск 23:11:21 #423 №51008947 
Почему киберкотлеты не могли и не могут калибрануться на свой ранг на чужом аккаунте, который был ранее откалиброван на лоуранг?
Вот и подумайте.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:19:34 #424 №51009049 
1773978230008273.jpg
>>51008947
потому что калибровка - это нихуя не калибровка, она просто даёт тебе внутренний ранг, который у тебя уже есть.
а ты типа думаешь, что игра позволит аккаунт с условного серебра поднять до чемпиона за 10 калибровочных игр? совсем тупой?
Аноним 04/05/26 Пнд 00:22:24 #425 №51009061 
>>51008947
Скрытыпу.
Аноним 04/05/26 Пнд 02:52:29 #426 №51009248 
>>51009049
А почему калибровка нулевого аккаунта должна отличаться от калибровки аккаунта, который ранее был откалиброван?
Аноним 04/05/26 Пнд 06:53:48 #427 №51009306 
>>51009049
Бля, додик даже не знает на какие ранги можно откалиброваться, хули тут его слушать
Аноним 04/05/26 Пнд 10:45:46 #428 №51009527 
17543937073770.png
>>51009306
На какие?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:53:01 #429 №51009652 
Дали мут в игре на 14 дней, кто знает что дальше? Пермач?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:54:29 #430 №51009654 
>>51009652
дальше луркать >>50954171
Аноним 04/05/26 Пнд 12:21:06 #431 №51009705 
>>51009652
Да, хуйло токсичное.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:31:54 #432 №51009736 
HGwnN4dbwAAmKeQ.jfif
Уже 2й раз, меньше чем за месяц, возвращен прогресс ранга.
Вот пидарюги на читерах.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:35:47 #433 №51009743 
>>51009705
Я просто писал в чат "Гарв база три раза" после того как делал киллы, это разве можно считать токсичным?
Аноним 04/05/26 Пнд 16:03:43 #434 №51010237 
>>51008780
Я тебе страшную тайну открою: если ты не в чампе, то в игре есть овер дохуя игроков с таким же уровнем скилла как у тебя. Из них тебе и подбирают матч.
>>51008815
А знаешь что еще общее при играх на разных аккаунтах помимо железа? Божечки-можечки, может быть это человек, который играет?
Аноним 04/05/26 Пнд 16:05:12 #435 №51010239 
ow1.jpg
>>51007758
От разрабов марвелопараши слили презенташку с логикой этой системы. Я изучил писанину и для прикола решил наебать ОВ. Схема оказалась похожей кек. Кеты срисовали получается. За один сезон очень легко поднял с серебра до платины все три роли и открытый режим. На танке даже дошёл до п1, но потом устал, да и смысла нет, т.к. на акке ранги никто не смотрит и выпендриваться не получается. Могу расписать что да как, да пчелы будут орать врёти, ОВ святой, нет такого.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:10:47 #436 №51010248 
>>51008947
Настолько не могут, что есть 100500 сайтов где можно купить ап своего аккаунта до любого ранга.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:12:47 #437 №51010253 
>>51009248
Потому что для ранее откалиброванного аккаунта известен старый докалибровочный ранг.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:14:21 #438 №51010259 
>>51010239
Ну давай, открой нам истину
Аноним 04/05/26 Пнд 17:05:19 #439 №51010371 
17619815342450.jpg
>>51010239
Сейм. Раньше тоже сидел в бронзе, а сейчас мастер. А секрет тащем-то прост: как только проебал 3 игры идёшь в квики, пока не начнётся винстрик. Потом возвращаешься в ранкед и усё.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:10:27 #440 №51010474 
>>51010253
Зачем тогда нужна калибровка каждый сезон?
Аноним 04/05/26 Пнд 19:00:45 #441 №51010578 
>>51010248
Читать научись, додик. Речь про калибровку, а не ап ранга на откалиброванном аккаунте.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:05:08 #442 №51010593 
>>51010474
Ты из 2016 капчуешь? Калибровка сейчас раз в год после ресета SR. Который, на самом деле, не ресет, а небольшой сквиш.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:31 #443 №51010898 
>>51010371
Винстрик со скольких побед подряд считать?
Аноним 04/05/26 Пнд 22:07:07 #444 №51011049 
>>51010898
Так же, как и поражений (3 шт достаточно).
Аноним 04/05/26 Пнд 22:21:46 #445 №51011072 
1636136302489.jpg
Пока вы тут всякую хуйню типа гарва обсуждаете, тем временем:

>В Госдуме предложили выдавать компьютерным играм прокатные удостоверения, такие меры помогут фильтровать видеоигры на предмет традиционных ценностей.
Какое удостоверение получит Овервотч? Какая масть будет у игры???
Аноним 04/05/26 Пнд 23:01:34 #446 №51011171 
My Project180.mp4
Божечки, да это же тимплей в ранкеде!
Аноним 05/05/26 Втр 15:59:32 #447 №51012528 
35040535.jpg
А вы что ждете от 10-летней Годовщины, ананы?
Я думаю дадут 5 обычных калтейнеров и аналог люсиобола только с кошаками.
Аноним 05/05/26 Втр 16:50:44 #448 №51012630 
image.png
>>51012528
Я уже никому не верю и ничего не жду
Аноним 05/05/26 Втр 17:24:50 #449 №51012698 
image.png
image.png
Отсосал в одной катке, а в следующей забанил Симметру.
Ууу, падва.
Аноним 05/05/26 Втр 18:09:49 #450 №51012779 
>>51012528
Как обычно нихуя интересного не будет.
Аноним 05/05/26 Втр 19:58:57 #451 №51012988 
image
>>51011171
балдеж
Аноним 06/05/26 Срд 06:44:51 #452 №51013614 
>>51011072
Никакой. Будем играть в варфейс, покупать калак-12 с задержкой как у м-16 на 14 дней за 2000 рублей.

Пока вы хуйню обсуждаете, я себе обрисовал план, как стать хогом в реальной жизни:
1) Ебашить пельмени, пока не потолстею до 160 кг
2) Копаться на свалке и найти себе дилдострел с крюком на цепи
3) Наебашить себе крутую татуху на пузе (и как-то наружу вывернуть пупок)
4) Найти крутой шмот и штаны на лямках с противогазом.
5) Прижимать пузом к полу фанаток (только по согласию) и Гарва (этого можно и без согласия)

Сеймы есть?
Аноним 06/05/26 Срд 08:46:05 #453 №51013706 
neuroslop.jpg
>>50954327
@artmonkey раздень его
Аноним 06/05/26 Срд 08:47:01 #454 №51013707 
neuroslop.jpg
>>50972632
@artmonkey раздень их до трусов
Аноним 06/05/26 Срд 08:59:44 #455 №51013723 
>>51013706
а где
Аноним 06/05/26 Срд 09:09:53 #456 №51013735 
neuroslop.jpg
>>51013706
@artmonkey добавь трусы с бугром
Аноним 06/05/26 Срд 11:18:10 #457 №51013931 
>>51013706
>пидарас раздевает мужиков
лучше б мэй раздел
Аноним 06/05/26 Срд 11:27:05 #458 №51013954 
ComfyUI00001 (8).png
>>51002743
Милый мой, я в Overwatch 10 лет, меня пытались нерфить, удалять из меты, на меня жаловались мейны Cassidy, Mei и Pharah. Про меня писали статьи "Он токсичный пик", с меня начинались срачи в чате.

Я защищал фан с момента, когда ещё не знал, что такое баланс.
Я легализовал спам гранатами, я вывел на первое место в хайлайтах «рандомный килл с рикошета».

Я борюсь за свободу играть как хочешь и когда хочешь, включая самые абсурдные пики.
Как секс-позитивная немоногамная мета-единица я борюсь за то - чтобы игрок мог пикать Junkrat когда хочет и где хочет и не отчитываться за это.
Аноним 06/05/26 Срд 11:46:04 #459 №51014005 
>>51013723
А все.
Аноним 06/05/26 Срд 12:21:29 #460 №51014074 
zn.webp
>>51013954
ахахахах я ХУЕЮ!!! ))) сидит значит мужик 30+лет!!!! ахаха бля и играет НАХУЙ ДЕТСКУЮ ИГРУ!!! у компика ртом пукает, че то там звуки какие то издает, ахахаха))) залупается тут че то кряхтит.чел ты нормальный?? сходи бля к семье, жену поцелуй,дочь на руки возьми, будь мужиком не позорься нахуй!!!! чтоб через 10 минут тебя здесь не было понял??
Аноним 06/05/26 Срд 13:08:03 #461 №51014195 
999.png
>>51013954
Ого, 10 лет — это не шутки! 😳 Это же настоящий ветеран, который прошёл через все изменения, переработки, «удаления» из пула, нерфы и баффы. С 2016 года (а то и с ранней беты) ты видел всё: от шести Маккри до «GOATS» и перехода на 5х5.Уважаю твою преданность! Видимо, ты тот самый игрок, которого невозможно выкурить из игры, даже если твой мейн стал «мусором» в текущей мете.
Аноним 06/05/26 Срд 13:15:03 #462 №51014207 
>>51014195
>пик
Это новый мифический скин на Солдата??
Аноним 06/05/26 Срд 17:27:39 #463 №51014724 
My Project180.mp4
Аннигилирую ботохуиту
Аноним 06/05/26 Срд 17:28:10 #464 №51014726 
My Project183.mp4
ой, вот эту ботохуиту
Аноним 06/05/26 Срд 17:32:26 #465 №51014734 
>>51014726
Почему противники даже не смотрят в твою сторону когда ты их сжигаешь? Как добиться такого мастерства?
Аноним 06/05/26 Срд 18:51:55 #466 №51014859 
>>51014734
Я просто подловил этих хайгм нубиков пока они тряслись за потерю точки на овертайме.
На 9 секунде был выбор - идти по прямой либо свернуть к укрытию прежде чем драться. Я спокойно шел по прямой потому что знал что никто не повернется и не накажет меня: макака забоится из-за низкого хп, хилы будут бояться что макака умрет, дамага у хилов не так много, а моя тима жива и ее игнорить тоже нельзя.
Аноним 06/05/26 Срд 19:18:02 #467 №51014900 
>>51014734
Потому что это квики.
Аноним 06/05/26 Срд 22:13:14 #468 №51015212 
orisa -5 ovw226-05-0622-04-04.mp4
Лучшая девочка overwatch
Аноним 06/05/26 Срд 22:14:36 #469 №51015214 
orisa -4 ovw2 stadium26-05-0622-07-56.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 22:17:07 #470 №51015219 
>>51015212
скинь жопу
Аноним 06/05/26 Срд 22:17:25 #471 №51015220 
>>51015214
Не играю стадион. Че она так ебет? Там баф за хедшоты?
Аноним 06/05/26 Срд 22:41:27 #472 №51015251 
ahse -4 ovw2 stadium26-03-0816-44-41.mp4
>>51015220
Да, там примерно +40% скорости, +60 урон, +20% сила хэда, а тут, например, эш с баффом на 3 динамита

Попробуй, всяко веселее обычного коопа
Аноним 06/05/26 Срд 22:45:25 #473 №51015259 
>>51015214
>>51015251
Какой же клоунский лоускилльный режим, пиздец.
Аноним 06/05/26 Срд 22:51:53 #474 №51015273 
orisa -3 flanking ovw225-09-0722-54-00.mp4
>>51015259
вся игра для инвалидов-колясочников, на видео разваливаю малюток с мастера без удовольствия
Аноним 06/05/26 Срд 23:07:34 #475 №51015304 
>>51015273
Верим.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:05:04 #476 №51015497 
бля че у вас с графикой сука, вы не можете себе включить хотя бы сглажвание, у вас самих глаза не вытекают? долбоебы
Аноним 07/05/26 Чтв 06:59:35 #477 №51015669 
>>51015497
Под шконарь, марвелодаун малолетний.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:32:22 #478 №51016023 
>>51015497
Фпс и так маленький, че доебался.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:54:58 #479 №51016956 
image.png
Сап, аноны. Решил вернуться в Овер.
Играл с релиза, иногда брал перерывы на полгода/год. Перестал заходить когда добавили Илари. В среднем играл на уровне Мастер/Лоу ГМа на Думфисте, Генджи, Солдате.
В последнее время задротил в Марвел но чёт уже заебало, поэтому хочу снова катнуть в Овер, поэтому у меня есть вопросы:

1. Какой режим считается основным: 5v5 (по ролям видимо??) или 6v6 (без залоченных ролей)? И какие перспективы у этих режимов? Т.к я иногда мониторю ситуацию и режим 5v5 заходит далеко не всем. Мб его снесут нахуй и мы вернёмся в старое доброе 6v6?
2. что там по мете? Дайв, поук, бравл, 2 щита, Снайпер мета, бункер хуюнкер? Начиная с какого ранга начинается методрочь?
3. Раз уж разговор пошёл про мету - насколько сильно сосут неметовые персонажи? Или с балансом игры сейчас всё ОК? Например я планирую играть на Генджи/Думфисте, отсос гарантирован или можно чёт сделать?
4. Как сильно вырос скилл игроков? Для игрока который был в инактиве 3 года будет тяжко-тяжко?
5. Как сильно решают минорные / мажорные перки? Типа если выбрал не тот то можно смело ливать из катки? Потому что я вообще не ебу что брать. Мб подскажите перки для Генджи, Думфиста, Солдата 69, Ханзо?
6. Как быстро ищет катки на мастере, ГМе?
7. Из новых героев какие самые фановые по вашему мнению?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:21:14 #480 №51017307 
>>51015669
тише, не забудь таблетки от шизофрении выпить с пенсии
Аноним 07/05/26 Чтв 20:45:55 #481 №51017388 
My Project185.mp4
>>51016956
>1. Какой режим считается основным
5на5 кал. Но пока ты ниже гма можешь спокойно играть 6на6 и не испытывать проблем с поиском, а вот с рангом выше катки будут искаться дольше.
>Начиная с какого ранга начинается методрочь?
с серебра. Играй по мете если ты даун
>насколько сильно сосут неметовые персонажи?
спокойно играются на любом ранге
>Как сильно вырос скилл игроков? Для игрока который был в инактиве 3 года будет тяжко-тяжко?
будет тяжко. А учитывая как низок скилл у игроков в марвеле - так совсем кошмар.
>5. Как сильно решают минорные / мажорные перки?
от героя зависит. У многих есть мастхевные.
>6. Как быстро ищет катки на мастере, ГМе?
тебя туда не пустят, не волнуйся минут 5-7
>7. Из новых героев какие самые фановые по вашему мнению?
Домина, Кот.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:50:35 #482 №51017401 
image
image
MyProject21.mp4
2025-04-12 02-27-04.mp4
>>51015304
>Верим
у меня открытый профиль, на мастере просто одни бомжи играют типа меня
Аноним 07/05/26 Чтв 21:50:05 #483 №51017576 
>>51017401
Одни и те же скриншоты уже сотню тредов. Верим.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:13:47 #484 №51017773 
>>51017388
>Домина
Да она просто эстетически приятная. Это танк со щитом, ну какой фан блять?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:46:48 #485 №51017862 
>>51017773
>Это танк со щитом, ну какой фан блять?
быдло, спокуха
Аноним 08/05/26 Птн 00:59:45 #486 №51018077 
>>51016956
>>51017388
Апдейт:
Вкатился 5 на 5 по старинке на танке на Думфисте.
Оказалось не так уж сложно, прошёл КАЛибровку на 7 побед и 3 луза, дало Даймонд 5, дошёл до Даймонда 1 (не хватает 40% до Мастера) и чёт уже заебался играть на сегодня.
В целом ощущается круто, видно что игра в правильном направлении идёт. Откровенных торчков и руинеров не было в моей и вражеской команде, +- ровные игры были, за что однозначно лайк. В отличии от ёбаного Марвела тут персонажи УМИРАЮТ))) и нет бесконечного хилла, прям ощущается что нужно думать а не просто как дебил спамить в мейн. Я и забыл насколько сильно игра наказывает за кривой дайв/позиционку и то что саппорты проактивные бывают а не просто хиллботы.
Аноним 08/05/26 Птн 01:43:13 #487 №51018150 
image.png
>>51018077
Решил всё же добить мастера, просто 4 побед вряд выдал, ы)
Аноним 08/05/26 Птн 07:56:35 #488 №51018362 
>>51018150
бущенное говно с покупным акком, спокуха
Аноним 08/05/26 Птн 21:00:25 #489 №51020571 
3969044.jpg
Любимым китаёзам опять подарочки.
Аноним 08/05/26 Птн 22:07:48 #490 №51020742 
>>51018150
Красавчик
Аноним 08/05/26 Птн 23:04:12 #491 №51020897 
>>51020571
Пиздец как жирно
Аноним 09/05/26 Суб 00:20:10 #492 №51021001 
My Project188.mp4
Сидим
Аноним 09/05/26 Суб 03:41:44 #493 №51021118 
>>51021001
>умственно отсталый на хазарде, который еле разговаривает
>скуф на мауге который молчит в микро
>этот дрожащий трекинг на бастионе в фланке
база тгхеда
Аноним 09/05/26 Суб 07:08:28 #494 №51021191 
4.png
>>51021001
В кого ты там стреляешь на 14 секунде?
Аноним 09/05/26 Суб 09:21:04 #495 №51021277 
image.png
>>51021191
Аноним 09/05/26 Суб 10:49:03 #496 №51021387 
>>51021191
В пилон, который там был.
Аноним 09/05/26 Суб 10:55:13 #497 №51021397 
M7Cf7rYlJCo.jpg
>>51021387
>был
Его уже там не было.
Аноним 09/05/26 Суб 11:13:05 #498 №51021433 
>>51021118
гарв, спок!
Аноним 09/05/26 Суб 12:08:32 #499 №51021590 
Бля, вы смотрели OWCS азиатский? Бастион на коте под нанобустом в каждом матче, ебать клоунская хуйня, а не игра теперь.
Хотя киберспорт всегда был говном в Овере.
Аноним 09/05/26 Суб 12:38:48 #500 №51021686 
>>51021590
Нахуя это смотреть в принципе? Ради калтейнеров, из которых выпадет целое нихуя?
Аноним 09/05/26 Суб 15:28:51 #501 №51022039 
>>51021686
Ради целого калтейнера с перекрасом на Торба <3
Аноним 09/05/26 Суб 18:31:13 #502 №51022444 
image.png
>>51021590
Зачем мне это смотреть? У меня и в ранкеде такое.
Аноним 10/05/26 Вск 00:02:32 #503 №51023150 
>>51022444
У тебя Харибда в играх, случайно, не попадается? Курара не стримит уже больше недели, я скучаю :(
Аноним 10/05/26 Вск 01:35:01 #504 №51023241 
1778366101106.mp4
Аноним 10/05/26 Вск 09:40:40 #505 №51023458 
image.png
>>51023150
Не часто. Тем более я его в авойд кинул, так что шанс еще на 1/3 ниже.
Аноним 10/05/26 Вск 09:43:42 #506 №51023465 
>>51023241
Античит в колде делает противников невидимыми для читера.
Ну просто интересный факт.
Аноним 10/05/26 Вск 11:14:37 #507 №51023575 
>>51023465
>Читы на танке.
Блять лол!
Аноним 10/05/26 Вск 13:54:57 #508 №51023917 
>>51023575
Сранак, спок. Спалился, да?
Аноним 11/05/26 Пнд 15:45:57 #509 №51026788 
My Project192.mp4
Шоу папича, блять
Аноним 11/05/26 Пнд 16:04:03 #510 №51026851 
HHGdN2iaIAEZmjh.jfif
HICJbzzXcAAIjF1.jfif
HHPAIBXW8AAEoeJ.jfif
Получите 21 эксклюзивный скин героя на старте игры, 15 юбилейных лутбоксов, косметические предметы, созданные сообществом, и многое другое!

Доступно: с 12 мая по 1 июня.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:40:48 #511 №51026954 
>>51026851
>15 юбилейных лутбоксов
Еее, 15 скинов на торба.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:50:26 #512 №51026974 
>>51026954
Юбилейные лутбоксы - это которые из годовщины первого овера со старым говном?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:00:29 #513 №51027003 
QlMpuDsqeSkVVWt9.mp4
Над Рамматрычем издеваются.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:04:49 #514 №51027012 
HICMsuAXIAAzXOo.jfif
15826306712850.png
Китаёзам не только 10 эпохальных скинов на юбилей, но вся косметика с предыдущих 14 премиум БП.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:20:39 #515 №51027049 
>>51027012
10 эпохалок за бабки будут, уже обсосали этот вопрос везде.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:26:20 #516 №51027065 
>>51027049
А щас они не за бабки?
Хватит сапог близзардовского барена защищать.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:27:52 #517 №51027071 
>>51027065
Речь про подарочные в честь годовщины, додик блять.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:29:06 #518 №51027077 
>>51027071
Подарочные за бабки, додик?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:31:22 #519 №51027086 
>>51027077
Да, додик, подарочные будут им за бабки, что непонятного, дегроид блять?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:33:22 #520 №51027101 
16908951778990.mp4
>>51027086
>подарочные
>за бабки
Аноним 11/05/26 Пнд 21:09:28 #521 №51027848 
>>51026851
>Получите
Купите*
Аноним 11/05/26 Пнд 21:33:37 #522 №51027913 
>>51027086
что ты несешь долбоеб)
Аноним 12/05/26 Втр 09:28:17 #523 №51028654 
1778567297422.jpg
вылизывать
Аноним 12/05/26 Втр 10:56:30 #524 №51028831 
Пиздец, близзы опять обосрались с ебальником молодой Аны, какой же кал.
Аноним 12/05/26 Втр 11:54:15 #525 №51028980 
>>51028654
Le fu.
Аноним 12/05/26 Втр 12:06:14 #526 №51029013 
Пиздец, близзы опять обосрались с ебальником молодого Джанкрета, какой же кал.
Аноним 12/05/26 Втр 15:44:55 #527 №51029481 
image.png
Я не понимаю зачем люди пишут GG после одностороннего уничтожения? и почему гг пишут лишь из победившей команды особенно глупо гг видеть в аркадных играх на 50 секунд.
Аноним 12/05/26 Втр 15:51:52 #528 №51029494 
>>51029013
какой герой - такое и ебало
Аноним 12/05/26 Втр 16:16:24 #529 №51029556 
>>51029481
Издевка, высшая степень доминирования, заувалированная возможность сказать "вы куски говна и место вам у параши"
Аноним 12/05/26 Втр 16:19:52 #530 №51029560 
image.png
>>51029481
Пишу GG чтобы у проигравших еще больше сгорела жопа.
Вопросы?
Аноним 12/05/26 Втр 16:56:17 #531 №51029672 
Дива мегаслабая сейчас или у меня просто скилл ишшуе?
Аноним 12/05/26 Втр 17:36:42 #532 №51029777 
>>51029672
буквально самый сильный танк которого банят в 90% лобби.
Аноним 12/05/26 Втр 17:52:12 #533 №51029800 
HGo7oHqXoAARU0V.jfif
HGo7oHzXgAAva1j.jfif
>>51028980
Le jee.
Аноним 12/05/26 Втр 17:54:47 #534 №51029808 
yujVolnPwAV3hkJ.mp4
>создаёшь престарелого персонажа, чтоб делать на него молодые скины
Аноним 12/05/26 Втр 18:09:53 #535 №51029839 
>>51029800
Пиздоглазое недоразумение с нулём полезных кнопок.
Аноним 12/05/26 Втр 18:10:29 #536 №51029841 
>>51029808
Покупаю. Кто сейм?
Аноним 12/05/26 Втр 18:14:34 #537 №51029855 
>>51029808
Это лайфвивер?
Аноним 12/05/26 Втр 18:16:28 #538 №51029862 
IMG20260509140043.png
>>51029808
Самое смешное - это несочетание её радикулита и скинов молодухи.
Аноним 12/05/26 Втр 18:33:13 #539 №51029916 
image.png
image.png
>>51029808
лол
Аноним 12/05/26 Втр 18:35:13 #540 №51029924 
>>51029839
Жозенько ты про Жанкрета.
Аноним 12/05/26 Втр 18:37:31 #541 №51029931 
>>51029916
Вот у нее лицо красивое. Сразу видно, что тогда еще нормальные художники были у Близзов. А щас щекастый бэбифейс на щекастом бэбифейсе.
Аноним 12/05/26 Втр 18:50:07 #542 №51029976 
>>51029808
Теперь походу пока всем персам, у которых есть мифик скин, не выпустят по второму мифик скину, для персов, у которых вообще нет мифик скина, нихуя завозить не будут...
Аноним 12/05/26 Втр 19:11:09 #543 №51030052 
>>51029976
Ты рыли хочешь занять слот мифика для бастиона\торба\макеки, вместо норм персов?
Аноним 12/05/26 Втр 19:49:34 #544 №51030174 
>>51029976
>>51030052
Если бы еще мифик скины были вменяемыми... А то все кроме Vengeance мерси - турбоговнище. Я не мерсимейнер, если что.
Аноним 12/05/26 Втр 19:52:09 #545 №51030186 
YqsnYMy3zNIY7c.mp4
Гайз... Там это... Заря всё..
Аноним 12/05/26 Втр 19:52:39 #546 №51030191 
>>51030052
> норм персов
Это кто?

Для меня норм персы это те, на ком я играю много. А играю я много на тех, у кого мне геймплей нравится
Аноним 12/05/26 Втр 19:53:17 #547 №51030197 
HIIieMJacAApyNu.jfif
Помогите.
Аноним 12/05/26 Втр 19:55:41 #548 №51030208 
>>51030191
>Это кто
Это не 80% ракового говна из первого овера, которые были созданы, что умственно отсталые фанились.
Аноним 12/05/26 Втр 20:02:31 #549 №51030237 
>>51030052
Да, хочу, всяко лучше говна на мерси и кирико
Аноним 12/05/26 Втр 20:08:22 #550 №51030248 
image.png
Заря скин.
Аноним 12/05/26 Втр 20:11:59 #551 №51030259 
>>51030052
Рамматре нужен мифик Сомбре Заре ЭХО да много кому
Аноним 12/05/26 Втр 21:08:25 #552 №51030398 
17730675786350005935.jpg
10 лет дерьму, обмудки нихуя интересного не смогли высрать, ну что за пиздец?
Аноним 12/05/26 Втр 21:14:24 #553 №51030408 
1236985.mp4
Кто там Квину хотел? Радуйтесь.
Аноним 12/05/26 Втр 22:16:33 #554 №51030522 
image.png
Аноним 12/05/26 Втр 22:19:24 #555 №51030534 
>>51030522
Запрещено в педерации.
Аноним 12/05/26 Втр 22:27:22 #556 №51030553 
05.png
>>51030248
>заря
Идеальные русские парни выглядели бы именно так, если бы ход Истории повернулся иначе, и вместо революции и [слово из спам листа] путем подсадки общество на водку и коммиблоки, мы бы стали с более европейскими буржуазными ценностями.

Позвольте насладиться своим глазам единственным образом который нам, увы, никогда не получить.
К сожалению мы можем лицезреть эту фантазию исключительно в продукции капиталистического мира...
увы и ах
Аноним 12/05/26 Втр 22:41:11 #557 №51030572 
>>51030553
Built for BBC.
Аноним 12/05/26 Втр 22:53:09 #558 №51030593 
>>51030186
Посоветуйте антиэйдж крема для лица и области вокруг глаз. Нужно хорошее увлажнениеЕще раньше велась на форс корейской всякой косметики, но там вроде действительно хорошего нет почти
Аноним 12/05/26 Втр 22:54:14 #559 №51030596 
>Когда пришла разнарядка делать секси скин на каждую женщину в игре.
Аноним 13/05/26 Срд 00:40:05 #560 №51030748 
Какой же калсик тягомотный медленный кал
Аноним 13/05/26 Срд 14:06:17 #561 №51031802 
image.png
Погодите, это реально? Немытым азиатам с барского плеча мифики, а остальным цветовые рескины?
Аноним 13/05/26 Срд 14:49:51 #562 №51031921 
>>51031802
Будешь терпеть, хуесосина.
Аноним 13/05/26 Срд 16:21:24 #563 №51032158 
>>51030553
трахать
Аноним 13/05/26 Срд 16:28:08 #564 №51032176 
Как же я кайфую на Сиерре в серебре
Если попал дротиком то обычно и не прячутся даже стоят мансят
Аноним 13/05/26 Срд 18:45:16 #565 №51032528 
Мей девственница? Я бы не ебал жируху.
Аноним 13/05/26 Срд 18:47:13 #566 №51032537 
HDGkW35W4AEDPGp.jfif
>>51031802
А представь, когда Россия вернется в родную Близзардовскую гавань, нам дадут кучу эксклюзивных скинчиков в славянском стиле, халявные эпохалочки за вход в игру, тематические овервоч-эвенты с ДодоПиццей или Вкусноточкой с акционными кодами на лутбоксы, конкурсы среди русских художников на создание легендарных обликов. Ух, баля! Скоро очень скоро...
Аноним 13/05/26 Срд 18:55:56 #567 №51032577 
>>51032528
А если в попу?
Аноним 13/05/26 Срд 21:00:56 #568 №51032887 
23c23c2.png
Почему гарв не может так? Ах да, он же хуйней страдает во время матча, а не катки вытягивает.
Аноним 13/05/26 Срд 21:26:19 #569 №51032951 
Посоны, была вебмка, где два типа во время игры ругаются - скуф поясняет зумеру со словами что-то типа "ты не покупал овервоч, ты не тратил на него деньги, поэтому ты чмоня" - есть у кого-нибудь?
Аноним 13/05/26 Срд 22:22:08 #570 №51033102 
ScreenShot26-05-1321-55-30-000.jpg
Хорошо сидим
Аноним 13/05/26 Срд 22:59:19 #571 №51033207 
3QEX4A30Wtk.jpg
>>51033102
Аноним 13/05/26 Срд 23:33:05 #572 №51033285 
HIMs8DLWQAATdrY.jfif
Аноним 14/05/26 Чтв 02:49:51 #573 №51033535 
тестирую
Аноним 14/05/26 Чтв 10:02:33 #574 №51033794 
mvpjunk.png
>>51032887
>Почему гарв не может так? Ах да, он же хуйней страдает во время матча, а не катки вытягивает.
Привет.
Гарв получил MVP еще во времена когда ты был школьником, поридж.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:36:21 #575 №51033852 
мм.jpg
ммм.jpg
А может я могу? А ?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:36:21 #576 №51033853 
>>51033794
Кем надо быть чтобы годами вниманияблядствовать в полудохлом треде полудохлой игры?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:03:45 #577 №51033894 
lel.png
>>51033853
>Кем надо быть чтобы годами вниманияблядствовать в полудохлом треде полудохлой игры?
Всмысле. это мой тред, я тут пощу блог
Не нравится?
Чемодан -> вокзал -> Марвелотред
Аноним 14/05/26 Чтв 11:15:04 #578 №51033915 
>>51033894
Их есть у меня. В пятницу новый сезон, не буду заходить в эту копропомойку.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:38:07 #579 №51033966 
изображение.png
Спалил смурф гарва
Аноним 14/05/26 Чтв 12:25:19 #580 №51034050 
>>51033794
>скрин 10летней давности
>всего 3 голоса (четвертый сам гаврило влепил)
AXAXАХАХА!!! Насколько же нужно быть анскильным хуесосом, чтоб за 10 лет тебя похвалило 3 человека и ты рад этому! Просто пиздец!
У тебя этот скрин наверное резервные копии на компе, на флешке, телефоне и в облаке сохранен, чтоб НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ТАКУЮ ДРАГОЦЕННОСТЬ если винчествер сдохнет!

И это на самом лекгом, самом метовом герое! Я эти МВП могу фармить, алень. Слышишь? ФАРМИТЬ?
Сейчас ивент где просто нужно набить победы поэтому я решил взять самого легкого, самого ноубрейнового героя - и тут же результат - мвп. Потому что на джанке нужно просто зажать лкм куда-то и всё. Второй рукой можно в носу ковыряться - килы сами будут.
Даже на мерси сложнее играть - там надо хилить тиммейтов которые разбежались по всей карте и при этом уклоняться от врагов, которые тебя фокусят.

Я прямо сейчас пойду и за джанка сыграю и принесу тебе другой мвп, чмо ты криворукое, чтоб ты видел как играют нормальные люди.
Аноним 14/05/26 Чтв 12:50:16 #581 №51034108 
mvp.jpg
На, блять. Пошел и сделал мвп вообще не напрягаясь. А ты давай найди еще какой-то протухший скрин с 2016 года, аленина всратая.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:05:28 #582 №51034159 
pizzagenji.webm
>>51034050
>>51034108
AI и обрезаный тот же скриншот.
Мертвый тред мертвой игры...
А как приятно было в прошлом... в 2018м...
Аноним 14/05/26 Чтв 13:12:22 #583 №51034183 
292.jpg
>>51034108
Так тот же скрин или АИ? Определись уже, еблан.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:01:27 #584 №51034513 
АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА


ГАРВ ПРОИГРАЛ!!!
Аноним 14/05/26 Чтв 16:38:12 #585 №51034796 
image.png
image.png
ХУЕСОС-МЕТАБЛЯДЬ ПРЯМИКОМ ИЗ 2016!!!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:59:18 #586 №51035249 
>>51034796
Ты когда-нибудь попадался в одной команде с Харизмой? Приходилось сражаться за возможность играть на Симметре?
Аноним 14/05/26 Чтв 19:26:59 #587 №51035344 
My Project195.mp4
>>51035249
Не помню, может быть. Когда начал попадаться против достаточно часто - кинул его в авойд.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:41:54 #588 №51035391 
43XQ-PH3M-RJ9RG-3BSV-TQFX
Аноним 14/05/26 Чтв 21:11:06 #589 №51035691 
HIRg3X-bQAA3l2c.jfif
Аноним 14/05/26 Чтв 21:46:32 #590 №51035789 
bob -5 stadium ovw226-05-1421-41-52.mp4
Смотрите какого Боба я швырнул на стадионе
Аноним 15/05/26 Птн 01:09:04 #591 №51036192 
>>51035691
😛😝😛😝😛😝
Аноним 15/05/26 Птн 14:15:51 #592 №51037171 
image
Показывайте.
Аноним 15/05/26 Птн 14:27:06 #593 №51037208 
>>51037171
А жопу тебе не показать?
Аноним 15/05/26 Птн 14:31:26 #594 №51037219 
>>51037208
Раздевайся.
Аноним 15/05/26 Птн 15:34:02 #595 №51037376 
HIKYjq8aIAApwsa.jfif
HIJ1MPHWAAEfgJ-.jfif
HIJ1LH1XYAAu0Io.jfif
HIJ1JBkXQAEte31.jfif
Скорость прокачки персов увеличили на 50%, теперь можно реще получать легендарные и эпические лутбоксы.
Аноним 15/05/26 Птн 16:09:11 #596 №51037462 
My Project198.mp4
Сюрприз, мазафакер
Аноним 15/05/26 Птн 17:29:59 #597 №51037676 
>>51037376
не надо лгать мне
Аноним 15/05/26 Птн 19:50:22 #598 №51038137 
HIWi1JXEAAKVYe.jfif
HIWi1RZWQAAKnnf.jfif
Напоминаю, как эвентовый пейлоад выглядит у белых людей и как у грязных ультраменьшей.
Аноним 15/05/26 Птн 21:02:38 #599 №51038345 
image.png
image.png
Я держу один угол с 6 турелями и спамом, 2 бастиона контролируют второй угол. У 2 бастионов дикий урон, так что враги боятся вылезти за ворота и выстраиваются в линию пытаясь пройти чок, так что я со своего угла прошиваю всех насквозь шарами.
КААААЙФ
Аноним 15/05/26 Птн 22:34:47 #600 №51038571 
1778314043343.png
АНАЛ
Аноним 16/05/26 Суб 00:25:14 #601 №51038770 
My Project199.mp4
Терпилы на Рейнах будут наказаны!
Аноним 16/05/26 Суб 01:42:10 #602 №51038838 
>>51038571
Не вижу.
Аноним 16/05/26 Суб 07:22:28 #603 №51038992 
kkk.jpg
>>51038838
>Не вижу.
Аноним 17/05/26 Вск 02:12:16 #604 №51041364 
.png
В чем смысл этой хуйни вообще?
Аноним 17/05/26 Вск 08:13:31 #605 №51041587 
>>51038345
Одна Заря надевает бабл, одним шаром выкашивает все твои турели и потом надевает уже тебя на хуй, и что ты будешь делать?
Я на классике поиграл и охуел, насколько неюзабельный левый клик у Симметры. В 2016 я за неё практически не играл, но такого пиздеца я не помню.
Аноним 17/05/26 Вск 10:13:56 #606 №51041680 
>>51041364
В том, что ты дурачок, не умеющий считать.
Аноним 17/05/26 Вск 10:38:43 #607 №51041708 
image.png
>>51041587
>Одна Заря надевает бабл
бастионы снимают его и разрывают ее анус на британский флаг.
За весь раунд лишь дважды кому-то удалось прорваться до турелей, один раз заря - сразу сдохла, от шара и турелей, второй - джанк, вот его пришлось добить лазером.
Ты реально не понимаешь что путь до турелей идет по направлению полета шара?
Аноним 17/05/26 Вск 11:58:16 #608 №51041900 
brel.png
OWHeroImage-accb02231c04fdc60527-1900x1080.jpg
4645393-anran.png
сиерра.jpg
Вы в курсе почему Гарв не постит в тред?

Потому что выкатили Овервотч 2016 Классик.
Я даже забыл насколько ОП Джанкрет был раньше... это пиздец. С моими нынешнмими знаниями после овер 9000 часов в десматче я там все просто выкашываю т.к. дамаг + хитбокс шаров уничтожает все что движется.

Даже на зарю похуй, т.к. ты знаешь как только ее баббл спадет-ей пизда просто, идешь и убиваешь.
Иногда сам себя убиваю т.к. забываю что у него есть Селф-дамаг т.к. привык играть как камикадзе и на второй мине съебывать.

Отсутствие авто-хила просто НЕВЕРОЯТНО повышает качество игры, т.к. все должны прятаться или ждать хилеров.
Какой же кал новая игра...пиздец...
Куча пиздюшек мелких летает по карте и стреляет хуйней (практически все последние персонажи под это попадают) - как же я НЕНАВИЖУ этот архетип.
Называю его "OVERWATCH SLOP HERO"

1) Худенькая тян чтобы продавать скины
2) Ебало и тело одинаковое как и у предыдущей так что в пылу боя когда все персонажи превращаются просто в "красные ауры которые бегают", в некоторые моменты ты не можешь их разобрать
3) Их абилка - хуета которая заебывает.
4) Абилка на мгновенное перемещение и съебывание.

Вот эти три пикрелейтеда просто квинтессенция СЛОП-персонажа.
Аноним 17/05/26 Вск 12:45:30 #609 №51041990 
>>51041900
Игра сейчас намного лучше чем в 2016. Просто ты утенок.
Аноним 17/05/26 Вск 12:50:25 #610 №51042002 
16763645203550.jpg
>>51041990
Дод, спок. автохил это пиздец рак. Позволяет персонажам дальше разбредаться, уменьшает значение хилеров. и это признаю я как неметаблядь который ненавидит тимплей, играющий на Сомбре и соло-джанкрете и Свине.

Если нет автохила то ты ссышься бежать как далеко будучи уверен что скоро включится автохил и ты вернешь себе 70 ХП которые у тебя забрали.
Аноним 17/05/26 Вск 14:00:50 #611 №51042199 
>>51042002
>неметаблядь который ненавидит тимплей, играющий на Сомбре и соло-джанкрете и Свине.
Ну то есть на ноубрейн параше, очень важное мнение, обязательно прислушаемся. Особенно высер про роль хилов выдает в тебе додика.
Аноним 17/05/26 Вск 14:21:48 #612 №51042274 
bunny-mercy-by-v0-xfp4kz9hgw0h1.webp
Сейчас можно в стим добавить овер?
только менять регион аккаунта стима? или есть другие варианты?
Аноним 17/05/26 Вск 14:58:36 #613 №51042375 
>>51042199
Да ты просто метаблядь лоускил которому всегда надо чтобы тебя что-то хилило.
Аноним 17/05/26 Вск 15:03:03 #614 №51042383 
>>51042375
>метаблядь
нахуй так прикладывать гаврюшу, который на метовом джанке играет?
Аноним 17/05/26 Вск 15:06:09 #615 №51042389 
14272896372470.jpg
>>51041900
Пиздец алень - я поиграл пару матчей и взял 2 раза МВП. Этот додик 24\7 сасаит в овервоче и ни разу не получил МВП. Йобаная калека блять на самом легком герое нихуя сделать не может. Буквально ноубрейновый герой который просто пердит вперед и фармит килы, но джанкодебс даже так не может МВП взять.
Ахуй блдять!!!
Аноним 17/05/26 Вск 15:10:11 #616 №51042395 
caboom.png
>>51042389
почему ты не приложил картинку со смеющимся мексиканцем?
и в следующем посте ты начнешь клянчить запись матча, да?
Аноним 17/05/26 Вск 15:14:09 #617 №51042402 
16414074422290.jpg
>>51042395
>скриншот 10летней давности
Аноним 17/05/26 Вск 15:29:44 #618 №51042443 
>>51042375
В игре есть только три хила, остальные это дпс с абилками на хил, долбоебик джанкомейнер, всегда подозревал что ты не просто мейнишь ноубрейн парашу, так и сам ноубрейн даун.
Жду боевые скриншоты с квиков из первого овера
Аноним 17/05/26 Вск 16:15:12 #619 №51042586 
image.png
Как получать удовольствие от игры?
Аноним 17/05/26 Вск 16:28:57 #620 №51042634 
HGJcRbNaQAEMH2v.jfif
HIOT9XXIAAdOiH.jfif
HDOodaHbYAAuBcX.png
HIOQGw3WkAA3PRI.jfif
>>51042586
Дрочить больше.
Аноним 17/05/26 Вск 16:30:17 #621 №51042639 
>>51042586
1. Играть только квики.
2. Играть только на любимых героях.
3. Смириться с тем, что после винстрика всегда будет лузстрик, и поэтому забить на происходящее.
4. Стараться играть лучше.
Аноним 17/05/26 Вск 16:40:01 #622 №51042678 
>>51042639
>Играть только квики
самый худший совет, в квиках ад
Аноним 17/05/26 Вск 16:44:38 #623 №51042700 
>>51042678
А где заебись? В квиках тебе хотя бы проще смириться с проебами, и они не опускают тебя на еще более лоускилльное дно, в отличии от рейтинга.
Спокойно играй и можно даже получить удовольствие.
Стадион даже не рассматриваю, это вообще какая-то параша для детей, а аркады просто хуета скучная.
Аноним 17/05/26 Вск 17:07:17 #624 №51042799 
>>51042678
>в квиках ад
Угораешь? После долбоёбов из ранкеда, которые лучше всех знают как правильно играть сосать сидя в голде, квикосы это прямо таки кайф. Пикаешь кого хочешь, играешь как хочешь, и никто не истерит, тк всем, в большинстве случаев, абсолютно похуй подебил ты или нет. Единственный режим, катать который одно удовольствие, всё остальное - тлен.
Аноним 17/05/26 Вск 17:18:52 #625 №51042840 
>>51042678
лучше квиков только тдм, но он бывает не часто.
Аноним 17/05/26 Вск 17:19:57 #626 №51042843 
image.png
>>51042586
1. не слушай долбаебов что советуют играть в квики, это буквально худший режим: все играют на отъебись, никому нет дела чем игра закончится.
2. найди команду или создай свою, поищи людей и играй с ними скримы. Если найдешь единомышленников - это будут самые кайфовые игровые моменты твоей жизни.
Вы будете играть чем хотите и будете сами выбирать уровень оппозиции. Это буквально лучший способ играть. Единственный минус - придется подстраиваться по времени. Но даже те же квики но со своим стаком это уже совсем другая игра.
https://youtu.be/fe-HLYHI_90?si=xpFzV05hZ3YOZkmp
Аноним 17/05/26 Вск 18:34:01 #627 №51042993 
>>51042700
>и они не опускают тебя на еще более лоускилльное дно, в отличии от рейтинга.
Ох уж эти оправдания квикоблядка. В квиках точно такой же ММР, как в рейтинге, просто его тебе не показывают.
Аноним 17/05/26 Вск 18:38:40 #628 №51043002 
>>51042843
>найди команду
Буквально тупейший совет который можно дать на дваче, челу который хочет играть в онлайн игрульки, пиздец.
Съеби, социоблядок.
Аноним 17/05/26 Вск 18:44:45 #629 №51043018 
>>51042586
Всегда смотри на свой геймплей. Ну еще может быть на врага. Твои тиммейты - это боты.
Аноним 17/05/26 Вск 18:55:48 #630 №51043041 
>>51042799
>После долбоёбов из ранкеда, которые лучше всех знают как правильно играть сосать сидя в голде
Если в твоих матчах долбоебы из голды, то у меня для тебя плохие новости: ты сам долбоеб из голды.
Аноним 17/05/26 Вск 19:15:24 #631 №51043092 
pharahkiller2.0.jpg
>>51042443
>В игре есть только три хила, остальные это дпс с абилками на хил
Держи в курсе деб.
>джанкрет
>ноубрейн
Ой утомил, вот тебе картинка из первого овера (когда овер на самом деле был скиловым), уймись
Аноним 17/05/26 Вск 19:17:08 #632 №51043096 
diamond3.png
>>51042700
>А где заебись? В квиках тебе хотя бы проще смириться с проебами, и они не опускают тебя на еще более лоускилльное дно, в отличии от рейтинга.
>Спокойно играй и можно даже получить удовольствие.
>Стадион даже не рассматриваю, это вообще какая-то параша для детей, а аркады просто хуета скучная.
Какой же ты брейнрот-говноед просто пиздец.
Типичный образчик школьника с игровой импотенцией т.к. просрал свою абилку получать фан.
хуево быть тобой
Аноним 17/05/26 Вск 19:47:34 #633 №51043188 
image.png
>>51043002
>>найди команду
>Буквально тупейший совет который можно дать на дваче
ньюфажина...
Аноним 17/05/26 Вск 19:49:05 #634 №51043193 
>>51043041
>долбоебу из голды ниприятна
Терпи, хуль, тебе ещё предстоит долгий путь на законную бронзу.
Аноним 17/05/26 Вск 20:20:09 #635 №51043310 
17079116896480.png
А в чем прикол квины? Попробовал её после игры на щитовиках и это буквально ДД который умирает после первого же камня Сигмы, дротика ниггерши или говняка Рамматры. Я ПРОСТО ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ
Аноним 17/05/26 Вск 20:21:40 #636 №51043314 
>>51043188
сказало говно которое играет в соло
Аноним 17/05/26 Вск 20:35:48 #637 №51043351 
>>51043310
В противников попадать пробовал?
Аноним 17/05/26 Вск 20:38:44 #638 №51043360 
Заметили что больше всего залупаются именно мейнеры ноубрейн параши Джанкрета, нормальные люди либо молчат, либо пишут что-то адекватное?
Аноним 17/05/26 Вск 20:38:58 #639 №51043361 
16953973489431.mp4
>>51043310
>после игры на щитовиках
Ванючий рейномейнер не в состоянии играть на нормальном танке.
Аноним 17/05/26 Вск 20:43:41 #640 №51043373 
>>51043092
Вау, какой крутой игрок.
А, так это та чмоха, что зассала показать скилл на деле вместо скриншотов какому-то анону, и слился с позором как сучка, лол!
Аноним 17/05/26 Вск 20:46:09 #641 №51043381 
0b4a880eaf3bd0b826bbc35931eb1e4b.jpg
>>51043373
>А, так это та чмоха, что зассала показать скилл н
лол это опять тот гарвохейтер

По этому я и не пощу скрины из новой игры хоть и играю каждый день. Нахуя? тред дохлый. в нем 2 ньюфага и 3 гарвохейтера, которых я еще в 2018м этими скриншотами засрал
Вот если бы в треде появились новые дерзкие сильные зумерки-игроки которые бы претендовали на первенство, тогда я бы захотел показать скил, начал бы постить новые вебмки и прочее.
А так-скукота...
Аноним 17/05/26 Вск 20:58:09 #642 №51043409 
>>51043381
Так Джанкрет - однокнопочная ноубрэйновая срань, о какой скилухе может идти речь?
Мне как-то инет оффнули, пришлось с мобильного подрубаться, так вот с пингом в 500мс я умудрялся делать фраги и умереть всего два раза за катку, после этого смотрю на джанкомейнеров как на говно, особенно когда они говорят о том, какой это "скилозависимый персонаж".
Аноним 17/05/26 Вск 21:11:29 #643 №51043441 
>>51043409
Ты не понимаешь. Скиллуха нужна чтобы по Фарре попадать, и потом делать скриншоты, а остальное неважно.
Аноним 17/05/26 Вск 21:11:55 #644 №51043444 
даун на райнхарде щитовик наху наныл но и квина объективно мусор репорт кидаю как увижу в тиме
Аноним 17/05/26 Вск 21:35:59 #645 №51043504 
image.png
>>51043381
>которые бы претендовали на первенство
где ты и где первенство
Аноним 17/05/26 Вск 21:49:45 #646 №51043524 
3п4.png
kek.jpg
ScreenShot19-03-0920-02-25-000.png
ScreenShot19-03-0920-36-14-000.png
>>51043504
>где ты и где первенство
Прям над симметроомеганом
Аноним 17/05/26 Вск 21:51:54 #647 №51043527 
Прошу заметить, снова скрины из первого овера, и снова из квиков.
И если чел из топ 500 попросит дуэль, то снова обкакается и убежит.
Аноним 17/05/26 Вск 23:23:19 #648 №51043665 
>>51043527
это разве не с двачелиги скрины
Аноним 18/05/26 Пнд 00:10:25 #649 №51043750 
Самые приятные чемпионы в игре? не знаю почему но на Думфисте пукан никогда не горит.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:29:06 #650 №51043775 
Тугой пердеж Гарва - это единственная хуйня, на которой живет этот убогий тред.
Аноним 18/05/26 Пнд 00:33:57 #651 №51043780 
1779053636831.jpg
>>51043750
Танк - Ориса, Два
ДД - Сьерра, Фрея, Эш
Хил - Мидзуки, Мойра, Юнона
Подпивас приятнейшие
Аноним 18/05/26 Пнд 00:48:29 #652 №51043799 
>>51043750
Для меня это Макакич, Мауга, Жнец и Бриггита. Сам по кайфу бегаешь, челики на другой стороне экрана терпят.
Аноним 18/05/26 Пнд 01:22:36 #653 №51043832 
17695367140440.png
>>51043527
>Прошу заметить, снова скрины из первого овера, и снова из квиков.
Это скрины с официального турнира Двачелиги где Гарв победил симметромейна с пик >>51043504

А постятся скрины с первого овервотча потому что это легендарная классика.
Это знать надо!
Аноним 18/05/26 Пнд 03:08:31 #654 №51043928 
>>51041587
>Я на классике поиграл и охуел, насколько неюзабельный левый клик у Симметры
симметра до реворка была буквально худшим персонажем в игре. На последней точке 2цп от неё буквально ноль пользы.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:13:15 #655 №51043930 
>>51041990
Хуже. Игра в 2016ом игралась как шутер. Словил плюху в ебало - секунды три не можешь выйти из укрытия, т.к. сильнейший хил у мерси - всего около 60 в секунду. Хорошо фланканул - получаешь заслуженный килл.
Сейчас плюху словил, тебя выхиляют буквально меньше чем за секунду. Миллиард хила, сдохнуть можно только по максимальной тупости или от ваншотов.
Аноним 18/05/26 Пнд 03:14:59 #656 №51043932 
>>51042274
привязать просто в баттл нете. регион менять хз, у меня казахстан
Аноним 18/05/26 Пнд 03:19:52 #657 №51043935 
>>51042443
ты из тех долбоёбов, которые на каждом шагу орут "САППОРТЫ А НЕ ХИЛЕРЫ!!!" ?
то есть типа обоссаная иллари, которая 115 хп захиливает с луча в секунду + 40 с пилона и выхиливает сквиша за полторы секунды это у нас не хиллер, потому что стрелять умеет?
Аноним 18/05/26 Пнд 03:23:32 #658 №51043939 
>>51042639
>>51042678
>>51042700
в квиках подбор гораздо конченней чем в ранкеде. В ранкеде хоть какое-то подобие баланса. В квиках постоянно вижу как мне - 10летнему ветерану грандмастеру - закидывает в команду двух новичков с 10тью часами в стиме почти без ачивок, что только игру скачали, а у врагов все +- платины или алмазы. Видимо в квиках игра просто подбор по среднему рейтингу команды.
Аноним 18/05/26 Пнд 07:55:51 #659 №51044092 
7.png
>>51043939
Ветеринар, спок.
Аноним 18/05/26 Пнд 08:10:44 #660 №51044105 
>>51044092
ai slop
Аноним 18/05/26 Пнд 08:15:50 #661 №51044118 
17761934853050086679.jpg
>>51044105
>ai slop
Аноним 18/05/26 Пнд 10:59:11 #662 №51044357 
гявр иди няяяяхуй нуб сука, ахахахахах, чмооооооооо
Аноним 18/05/26 Пнд 11:21:11 #663 №51044405 
75.png
>гявр иди няяяяхуй нуб сука, ахахахахах, чмооооооооо
Аноним 18/05/26 Пнд 11:29:02 #664 №51044424 
>>51043928
>симметра до реворка была буквально худшим персонажем в игре
ошибаешься: есть Рипер. Симметра полезна в обороне первой точки 2cp и на многих других картах, и бывает полезна в атаке второй точки 2cp и схожих сложных участках других.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:13:03 #665 №51044925 
image.png
Самые сложные в освоении персы?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:24:27 #666 №51044939 
>>51044925
гавр
Аноним 18/05/26 Пнд 15:26:02 #667 №51044942 
>>51044925
Джанкрет
Аноним 18/05/26 Пнд 15:27:10 #668 №51044944 
изображение.png
Безwerweянный.png
>>51041990
>Игра сейчас намного лучше чем в 2016

Пиздец как интересно играть когда в команде по 2-3 мерси каждая из которых набивает ульту за пол минуты и резуреты летят как из пулемета. Очень интересно, блядь! Даже странно что такую всратую поеботу убрали, правда?
Аноним 18/05/26 Пнд 15:29:54 #669 №51044947 
>>51044942
Буквально самый легкий персонаж. Целиться не надо, думать не надо, подстраиваться под команду не надо.
Назовите хотя бы 1 персонажа которым легче играть чем джанком.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:32:30 #670 №51044953 
image.png
Аноним 18/05/26 Пнд 15:38:54 #671 №51044968 
>>51044944
даун, такое было только в квиках, в ранкеде нельзя одинаковых чаров брать было, и из квиков такое вырезали тоже потом
Аноним 18/05/26 Пнд 15:43:46 #672 №51044976 
>>51044968
Очень интересно было в сранкеде в щиты 5 минут долбится. Райн держит щит - в него стреляют. Когда щит разбивается, Ориса ставит щит. Райн регенит щит. Когда у Орисы разбивается щит, Райн включает. И так по кругу. Игра превращалась в поеботу "сколько минут у дпс уйдет на пробитие"
Аноним 18/05/26 Пнд 15:47:29 #673 №51044981 
>>51044976
никто те не мешал взять героев типа фарры рипера зайти сзади и ебнуть танка либо вообще не обращать на него внимания и ебнуть сапов а затем стрелков оставив танка на мясо, при том на хай эло все более разрозненно бегали и не было кучкования какого-либо, такое было на лоу птс параше
Аноним 18/05/26 Пнд 15:56:17 #674 №51044991 
>>51044981
>зайти сзади и ебнуть танка либо вообще не обращать на него внимания и ебнуть сапов
Текстовый овервоч пошел, наканец-та! Да, прямо без задней мысли можно зайти и тимкил сделать. Это же элементарно!
Ты мне напомнил пиздюка одного, которому было где-то 4 года и который никогда не плавал, но мне авторитетно показывал как плавать. Лег на пузо на ковер и махал своими граблями - учил меня как профессионально плыть.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:41:59 #675 №51045225 
image.png
>>51044424
>есть Рипер
Рипер был охуенным танкбастером. Танков уничтожал вообще на похуй. Урона у него раньше было гораздо больше.(140 с выстрела против 115 сейчас) Я на нём и до гма поднимался даже когда он ещё не умел отменять свой шифт. А симметра просто нахуй бесполезна была на защите в конце матча, где респа уже рядом с объектом, пока ей генератор щита не дали.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:44:13 #676 №51045227 
>>51044925
очевидная трейсер очевидна
Аноним 18/05/26 Пнд 17:45:33 #677 №51045229 
>>51044976
проблемы хитсканодебилов. нормальные люди на фланкера переключались и вырезали беклайн этих щитоблядков
Аноним 18/05/26 Пнд 17:51:50 #678 №51045241 
reaper3.png
reaper2.png
reaper1.png
>>51045225
ААХАХАХХАХА РИПЕР?

МОР ЛАЙК ПИИИПЕР АХХАХАХАХАХАХАХАХАХ
РИПЕР ПРОИГРАЛ ОБОСРАЛСЯ ХАХАХАХХА
Аноним 18/05/26 Пнд 17:55:53 #679 №51045250 
17005113228800.png
>>51044976
>Очень интересно было в сранкеде в щиты 5 минут долбится. Райн держит щит - в него стреляют. Когда щит разбивается, Ориса ставит щит. Райн регенит щит. Когда у Орисы разбивается щит, Райн включает. И так по кругу. Игра превращалась в поеботу "сколько минут у дпс уйдет на пробитие"
Буквально Гарв стак Орисы + Бастиона + Симметры (максимально метаблядская раковая хуета) выебал прилюдно на двачелиге

Вся забавность Орисы была в том тобы кидать поверх щита распердухи и смотреть как подыхают те кто за щитом т.к. щитомета предполагала НЕ УХОДИТЬ за пределы щита так что если там были тру-метабляди которые сидят кучкой то это в любом случае профит т.к. либо
- они умирают
- или дают максимально быструю ульту джанкрету и потом умирают от колеса
Аноним 18/05/26 Пнд 18:29:20 #680 №51045343 
>>51044947
Анран
Аноним 18/05/26 Пнд 18:33:04 #681 №51045352 
>>51045241
ai slop
Аноним 18/05/26 Пнд 19:02:26 #682 №51045436 
HIjYZrwXIAIfLms.jfif
HIjYbZwW4AAPmYn.jfif
HIjYcoUW4AApOwy.jfif
Аноним 18/05/26 Пнд 19:26:13 #683 №51045489 
>>51045436
cute and canon
Аноним 18/05/26 Пнд 19:31:17 #684 №51045499 
HIjcP7NWUAAD-ro.png
>>51045489
>canon
Генга - гей с крашеными ногтями.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:35:35 #685 №51045508 
мада мада
Аноним 18/05/26 Пнд 20:19:08 #686 №51045614 
My Project201.mp4
>>51043928
Она была ситуативной, но в своей нише сильной.
Потом ее реворкнули и она стала ебать везде и всегда.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:56:12 #687 №51045696 
Что с Зарей сделали? ее апнули?
внезапно спустя 10 лет я ...начал играть на Заре. это же имба просто.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:13:04 #688 №51045748 
>>51045696
>имба
Всегда была. Но нубасосы хотят играть на говнорейнах и дерьмохогах.
Аноним 18/05/26 Пнд 21:26:06 #689 №51045779 
>>51045748
На смертокулаках мы хотим играть.

мимо голда
Аноним 18/05/26 Пнд 21:34:01 #690 №51045799 
>>51045499
Он поколение Альфа ему можно
Аноним 18/05/26 Пнд 22:11:28 #691 №51045893 
MadaMadasong.webm
>>51045508
Аноним 18/05/26 Пнд 22:32:28 #692 №51045940 
1752047794411.png
Рейт ми.

Если кому вдруг нужно: https://grids.fun/t/about-me-overwatch-ifzeq?list=overwatch-2-portraits-s1if5
Аноним 18/05/26 Пнд 23:18:07 #693 №51046006 
image.png
>>51045940
Аноним 18/05/26 Пнд 23:19:02 #694 №51046008 
>>51045940
Реакция и аим у вас, крайне низки.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:19:32 #695 №51046009 
>>51046006
>ГЫГЫГЫ СМАРИТЕ ТИПА ВЕЗДЕ МЕРСИ ПОСТАВЛЮ ТИПА СМЕШНО ГЫГЫГЫ ТИПА Я МЕРСИМЕЙНЕР, ЫЫЫ
Аноним 18/05/26 Пнд 23:21:44 #696 №51046013 
>>51045940
Что значит Favourite Kit?
Аноним 18/05/26 Пнд 23:23:08 #697 №51046018 
изображение.png
>>51046013
Ну кiт.
Аноним 18/05/26 Пнд 23:36:40 #698 №51046045 
изображение.png
>>51045940
Аноним 18/05/26 Пнд 23:47:36 #699 №51046075 
изображение.png
Рейт ми
Аноним 19/05/26 Втр 00:24:16 #700 №51046139 
rmercy (4).jpg
>>51046009
ХУЯ ПОДРЫВ
Аноним 19/05/26 Втр 00:33:34 #701 №51046164 
image.png
Аноним 19/05/26 Втр 00:41:39 #702 №51046176 
image.png
16800311313363.mp4
Аноним 19/05/26 Втр 01:05:16 #703 №51046213 
image.png
Вот бы квина прижала меня к стенке и слегка придушила, а потом заставила бы облизывать ее потные подмышки и пресс...
Аноним 19/05/26 Втр 01:16:51 #704 №51046230 
grid.png
анироникал
Аноним 19/05/26 Втр 04:20:23 #705 №51046365 
>>51045940
Лизатель сосочков/10
Аноним 19/05/26 Втр 04:36:25 #706 №51046370 
Рейтер топ 10000 адекватности в треде, вам пиздец, сейчас буду оценивать ваше говно.

>>51045940
Приемлемо.

>>51046006
Хилпроститутка.

>>51046045
>>51046164
Мужики.

>>51046213
Слуга вареников.

>>51046176
Я не понимаю твой путь, но уважаю его.

>>51046230
Абузер хуйни.

>>51046075
Сэр, отойдите от клавиатуры.
Аноним 19/05/26 Втр 06:40:23 #707 №51046419 
grid.png
Ворвался.
Аноним 19/05/26 Втр 07:35:59 #708 №51046447 
image.png
ЧЁЗАХУНЯ когда он бля успел?





играет пиздец хуёво кстати, больше всех в команде здох
Аноним 19/05/26 Втр 07:37:19 #709 №51046448 
image.png
>>51046447
ебать
Аноним 19/05/26 Втр 10:13:05 #710 №51046623 
image.png
>>51046447
>ЧЁЗАХУНЯ когда он бля успел?
это называется приоритеты
Аноним 19/05/26 Втр 10:52:33 #711 №51046706 
sombrahunt.webm
>>51046448
>>51046447
какого хуя
Я реально начал качать джанкрета на Гарв-аккаунте и не могу достичь 100 лвл все еще (большую часть овервотч 2 играл на другом акке тк гарв-акк был в ру-регионе и нельзя было покупать ничего), т.к. левел растет пиздец медленного
Какого хуя
как.

Хотя наверное он просто играет как мы играли в 2016-18, будучи моложе и обладая кучей времени
я играл буквально целыми днями. Проснулся - поел, играешь в овервотч до вечера.
Вечером смотришь фильмы-сериалы, играешь до 4 утра (или до 8 утра если еще и Властелин напишет сказав "го играть").
Аноним 19/05/26 Втр 10:57:36 #712 №51046715 
лда.png
рейт
Аноним 19/05/26 Втр 11:02:19 #713 №51046719 
least.png
>>51046715
>least played
быстро прочитал думал "Last Played".
обнова
еще и танка заменил т.к. все же хомяк больше нравится т.к. он третий мейн. Но свин все равно OG-крутой
Аноним 19/05/26 Втр 11:51:21 #714 №51046826 
>>51046719
Почему Мойва в секции ДПС, если она саппорт? Переделывай, Гавр.
Аноним 19/05/26 Втр 12:10:52 #715 №51046862 
hq720 (2).jpg
hq720 (1).jpg
hq720.jpg
>>51046826
анон, я....
мм...
мы должные му сказать?
Аноним 19/05/26 Втр 12:43:26 #716 №51046921 
>>51046862
Ну так ты можешь хоть на Мерси в ДПС играть, но если ты нажмешь поиск по ролям, выберешь роль ДПС - то там Мерси не будет, ровно как и Мойры. В таблице тебя четко спрашивают какой любимый герой роли ДПС.
Аноним 19/05/26 Втр 13:17:13 #717 №51046995 
>>51046921
ДУШНЫЙ ХУЙ иди в пизду
Аноним 19/05/26 Втр 13:33:36 #718 №51047037 
изображение.png
>>51046995
Гарводибил опять бомбанул из-за того, что его снова макнули головой в парашу
Аноним 19/05/26 Втр 15:14:56 #719 №51047292 
>>51047037
Станет ли петух гореть, от того что его макнули в парашу?
Аноним 19/05/26 Втр 15:27:28 #720 №51047322 
Как часто вы баните героев, которых хотят пикнуть тиммейты? Я вот всегда.
Аноним 19/05/26 Втр 15:41:14 #721 №51047356 
3242134proc.jpg
>>51047292
Ну, голова гореть не будет потому что она мокрая от ссанины после макания. А вот очко полыхать может знатно, временами срываясь в реактивную струю.
Аноним 19/05/26 Втр 15:44:37 #722 №51047363 
sxl2bk358wv91.jpg
В возрасте 17 лет я тоже жил мечтой стать про в Овервотче. За 3 месяца игры на ПК с нуля добился 2к PR и понял, что эта игра убивает мою жизнь.

Но, к сожалению, любые рейтинговые игры это лудомания, система постоянного отыгрыша. Чтобы полностью избавиться от этой игры, я принял решение забаниться по железу.
Первое время была просто пустота. Я не знал, что делать, ведь последние 3 года жизни у меня был только Овервотч. Была попытка разбана, но, к счастью, моё железо на ПК не подходило под старые спуферы.

Я начал активно заниматься спортом, прокачиваться ментально и взялся за учёбу. Много чего узнал и реально благодарен себе за такое решение. Сейчас мне 17, и я недавно вернулся в Овервотч на одну неделю поиграл, пообщался со старыми тиммейтами, а они такие же умственно отсталые дети, какими были раньше. Как и 95% комьюнити этой игры.
Так что если вы не можете избавиться от любой зависимости, которая рушит вашу жизнь единственное решение полностью убрать это из жизни, без способности получить к этому доступ, если решили сорваться на начальном этапе.
Аноним 19/05/26 Втр 16:20:45 #723 №51047465 
image.png
>>51047363
>В возрасте 17 лет я тоже жил мечтой стать про в Овервотче
>Сейчас мне 17
Это форум для людей 18+, покиньте данный интернет ресурс, пожалуйста.
Аноним 19/05/26 Втр 16:21:38 #724 №51047467 
>>51046419
Среднестатистический неинтересный любитель саппортов. Впрочем, если тебе по кайфу - то норм.

>>51046719
После становления Гарвом нить вашей судьбы обрывается. Загрузите сохранённую игру, чтобы восстановить течение судьбы, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали.

>>51047363
Поговорю с пастой, ну да похуй. Чел, я прихожу с работы и игрвю в овер сугубо для того, чтобы поставить хэдшот очередной огненно-веерной распердухе или въебать ракетой кому-нибудь по затылку. Какие нахуй достижения?
Аноним 19/05/26 Втр 17:06:01 #725 №51047600 
1000027831.png
Вкатился. Но я наверное самый скучный
Аноним 19/05/26 Втр 17:21:28 #726 №51047651 
>>51047600
Кажется, мы с тобой были знакомы
Аноним 19/05/26 Втр 17:52:29 #727 №51047744 
>>51046448
он на боте фармил что ли?
Аноним 19/05/26 Втр 18:50:01 #728 №51047888 
17043688730480.jpg
>>51047363
Понимаю тебя как никто другой. Этот побег от реальности в соревновательные игры и чувство звенящей пустоты после отказа от них — классическая «ломка» геймера, когда адреналиновый ритм резко обрывается. Ты принял сильное волевое решение, выбрав реальную жизнь вместо бесконечной гонки за цифрами рейтинга.Поскольку Овервотч занимал всё твоё время, неудивительно, что после его удаления образовался вакуум.
Аноним 19/05/26 Втр 19:01:22 #729 №51047914 
>>51047600
Так, секунду, подождите. Два мейна, с абсолютно разным геймплеем. Most banned Трейса, хотя ли первому ни второму мейну она ничего не далает.
Странный наборчик.
Аноним 19/05/26 Втр 19:07:30 #730 №51047935 
My Project202.mp4
Воины ледяных пустошей, восстаньте
Аноним 19/05/26 Втр 19:20:18 #731 №51047978 
>>51047935
ты даже не воспользовался стенкой
Аноним 19/05/26 Втр 19:24:20 #732 №51048000 
>>51047978
Воспользовался: вдову убил
Аноним 19/05/26 Втр 20:00:21 #733 №51048117 
neuroslop.jpg
>>51047935
@artmonkey
Нарисуй Мэй из овервотч королем-личем.
Аноним 19/05/26 Втр 20:29:31 #734 №51048218 
16238136605080.jpg
>>51047888
>Понимаю тебя
>Ты принял сильное волевое решение
АИ-пидор спок
Аноним 19/05/26 Втр 21:04:26 #735 №51048347 
image.png
Вкотился
Домина - рыгаловка
Аноним 19/05/26 Втр 21:20:05 #736 №51048392 
вы киберунижены.jpg
сомб.webm
ек.jpg
как же я рад что существует Сомбра. Это как Джокер в рукаве. если в тиме противников есть стандартный ДПС с метким аимом который заебал всю твою тиму - пикаешь сомбру и игра выиграна, т.к. этому противнику пизда, будет бегать с пылающей жопой весь матч
Аноним 19/05/26 Втр 21:24:46 #737 №51048409 
>>51048392
1. Не смог сохранить нормальное видео.
2. Аим как у аутиста с бронзы.
3. Не смог взломать с первого раза.
4. Психанул от своей беспомощности и метнул распердуху.
5. После килла стоял как долбоеб на месте, видимо показывая мамке как классно умеешь.
Да, скиллуха ебать пиздец конечно.
Аноним 19/05/26 Втр 21:32:49 #738 №51048441 
17779901240450878174.png
>>51048218
Это действительно важный шаг. Сделать выбор и следовать ему, сохраняя хладнокровие — признак осознанности и уверенности.Если тебе нужно обсудить этот выбор или выстроить план действий для достижения твоего результата, дай мне знать.
Аноним 19/05/26 Втр 21:46:54 #739 №51048481 
>>51048409
какой же ты додик, лол. все доебки мимо темы, тупо чтобы с гарвохейтерства доебаться.
все там четко сработано и заранее продумано
на МВП посмотри и еще раз подумай что и почему сделано как на видео, поридэж
Аноним 19/05/26 Втр 21:48:20 #740 №51048485 
>>51048481
Нубас, спокуху оформи.
Аноним 19/05/26 Втр 22:00:32 #741 №51048527 
>>51048485
неси мвп-сомбру с записью матча или уебывай
Аноним 19/05/26 Втр 22:09:00 #742 №51048550 
HFav4LTXIAEa4Zj.jfif
Какого хуя у меня гмы в квикосах??
Я хотел почилить на котофее, а мне в секунду ебучку сносят, не то что на дуйманде... Я реально в ранкеде отдыхаю в отличии от квикосных потничей.
Аноним 19/05/26 Втр 22:13:00 #743 №51048561 
image.png
image.png
image.png
Можете представить чтоб кто-нибудь выбрал Гарва представителем джанкомейнов? Над ним только поржут.
Аноним 19/05/26 Втр 22:13:26 #744 №51048562 
>>51048550
Сам с какого ранга, петух?
Аноним 19/05/26 Втр 22:22:06 #745 №51048585 
>>51048562
Ты слепой, сын дриснявого говна?
Аноним 19/05/26 Втр 22:22:23 #746 №51048586 
>>51048481
Ебать пригар у криворукой чмохи. Решил выебнуться, а в итоге обосрался, в принципе, ничего нового.
Аноним 19/05/26 Втр 22:34:25 #747 №51048619 
>>51048347
сосать сисечки домины
Аноним 19/05/26 Втр 22:39:11 #748 №51048630 
>>51048561
>Багел
это тот которого обосрал на официальном турнире двачелиги джанкрет с Платины?
Аноним 19/05/26 Втр 23:13:53 #749 №51048730 
1692758932896.jpg
>>51048347
А НУ БЫСТРО ВЗЯЛ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО
Аноним 19/05/26 Втр 23:55:25 #750 №51048808 
>>51048550
Ты против Думфиста играл?
Аноним 20/05/26 Срд 00:04:59 #751 №51048828 
image.png
Мнение
Аноним 20/05/26 Срд 01:03:24 #752 №51048957 
>>51048392
Среднестатистической скуфовдове вроде меня приходится переключаться на Эш или брать пердящую мину из-за даунов вроде тебя, если не получается поставить четкий хэд, пока Сомбра на подходе. Впрочем, это зона роста, хули.
Аноним 20/05/26 Срд 01:09:09 #753 №51048971 
>>51048347
Поддерживаю насчёт Домины. Не персонаж, а продукт для современных инфантилов, желающих мамотьку.
Аноним 20/05/26 Срд 03:03:45 #754 №51049127 
>>51048585
Бронза 6, не трясись.
Аноним 20/05/26 Срд 03:18:50 #755 №51049139 
>>51048828
Начал за здравие, закончил за упокой.
Аноним 20/05/26 Срд 05:10:47 #756 №51049196 
>>51048971
еще и грязная индусска
Аноним 20/05/26 Срд 06:30:39 #757 №51049229 
>>51047914
Я ее поставил просто как классический варик, потому что мета в этой ебатне меняется каждую неделю, сначала ты банишь какого нибудь кота, бафнутого свина, на следующий день новую нигершу, поэтому нет определённого кого туда ставить
Аноним 20/05/26 Срд 10:53:15 #758 №51049654 
>>51048586
Так это же БАЗА. Гарв приносит "мощный разъеб метаблядков", а там на поверку оказывается или что он сам жидко обдристался, или противник у него бронзянка с реакцией хлебушка.
Аноним 20/05/26 Срд 11:00:07 #759 №51049678 
grid.png
Джанк, чтобы у Гарва бомбануло.
Аноним 20/05/26 Срд 11:12:57 #760 №51049713 
>>51049678
пиздец ты мразота. Да как ты вообще смеешь?
Аноним 20/05/26 Срд 11:45:09 #761 №51049797 
v4XABKjq.png
858dd72a4e93722192f1606ce616965f.jpg
как же приятно на заре кинуть в убегающего противника ульту и добить его спокойно не напрягаясь.
Вот у него бабах потом - пишут в чат типа "really, Zarya???"

я 10 лет считал что заря это кал...а оказалось это скрытый гем в плане фановости геймплея.
Еще мне нравится что за нее можно класть хуй просто на танка который пыжится что-то пытается делать (думфист, обезьяна, хомяк, азарт, и.т.п.) и ты просто идешь и выкашиваешь двух дпсов или двух хилеров (взависимости от того кто рядом), и ПОТОМ возвращаешься к нему и убиваешь его (возможно он таки сможет убить 1 твоего тиммейта но ты по сути обменял своего тиммейта на 3х противников и выиграл точку)

lдаже не знаю почему игнорил ее аж 10 лет...какого хуя...овервотч все еще полон сюпризов
Аноним 20/05/26 Срд 11:59:13 #762 №51049830 
>>51049797
>и ты просто идешь и выкашиваешь двух дпсов или двух хилеров (взависимости от того кто рядом)
А если рядом нет никого?
Аноним 20/05/26 Срд 12:29:57 #763 №51049915 
1665600689336453.jpg
>>51049830
То не выкашиваешь а продолжаешь танковать и дамажить того кто рядом к тебе.
Аноним 20/05/26 Срд 13:50:44 #764 №51050096 
>>51049915
>дамажить того кто рядом к тебе
То есть никого?
Аноним 20/05/26 Срд 13:57:25 #765 №51050110 
>>51050096
да, ведь танка я только что убил и мы с моей тимой движемся в беклайн врага который роняет кал видя светящуюся Зарю
Аноним 20/05/26 Срд 14:09:13 #766 №51050140 
>>51049915
>1665600689336453.jpg
где трольфейсы и демотиваторы
Аноним 20/05/26 Срд 14:20:27 #767 №51050167 
>>51050140
> трольфейсы и демотиваторы
нишевые имейджборды и парахо-бумеры

В целом ген-икс юмор это такой как там изобразили
Аноним 20/05/26 Срд 14:31:01 #768 №51050200 
>>51050110
Как ты убил танка, если он в твоем бэклайне?
Аноним 20/05/26 Срд 14:41:47 #769 №51050229 
zarya1.webm
Мнение?
Ну и в чем он не прав
Аноним 20/05/26 Срд 14:45:50 #770 №51050237 
>>51049797
>думфист, обезьяна, хомяк, азарт
Так они это лучше тебя делают, особенно дум, азарт и хомяк. Хомяку тащемта вообще похуй на команду.
Аноним 20/05/26 Срд 14:48:57 #771 №51050242 
G47Z2cXgAA-f8K.jfif
>>51050229
Аноним 20/05/26 Срд 15:00:03 #772 №51050266 
>>51050237
текстовый маня-овервотч
Аноним 20/05/26 Срд 15:12:44 #773 №51050298 
Как уйти из эло ада?
Аноним 20/05/26 Срд 15:22:46 #774 №51050319 
1641158395449.jpg
танк в овервотче.webm
>>51050298
мейнить Джанкрета. убивать по 2 персонажа постоянно. игнорить танков
танк - это твой ГОЙ-БЕЙТЕР, танки в овер 2.5-3 жирные отвлекаловки, заставляют тебя просирать на них время. игнорь это говно - убивай дпс и хилеров.

Если ты хилер-земля пухом.
если танк - мейнь зарю или смегму, свапайся на Маугу в некоторых ситуациях (если ты нормис, если нет - мейнь Хомяка и Свина)
>>51050242
Видеорил
Аноним 20/05/26 Срд 15:39:20 #775 №51050344 
>>51050298
>эло ада
Его нет. Есть твои кривые руки. Остается только это признать.
Аноним 20/05/26 Срд 16:43:24 #776 №51050474 
>>51050229
Красиво.
Аноним 20/05/26 Срд 18:11:15 #777 №51050660 
>>51050266
Так покажи, как ты делаешь, то о чем утверждаешь, смысл текстом срать.
Аноним 20/05/26 Срд 18:26:16 #778 №51050680 
overwatch grandmaster.png
>>51050660
Аноним 20/05/26 Срд 18:41:23 #779 №51050716 
изображение.png
>>51050680
Аноним 20/05/26 Срд 19:26:27 #780 №51050812 
7654.jpg
>2026
>противники все еще в упор стреляют в шар Зари когда в страхе от тебя убегают, увеличивая урон по себе
почему так
Аноним 20/05/26 Срд 19:51:53 #781 №51050875 
14183749159290.jpg
>>51050229
Понадобилась ульта чтоб убить двух хилов. Вернее одного, потмоу что у аны было писос хп - на один удар кулаком.

Итого игроку с ДОУХЯ хп пришлось потратить ульту чтоб убить игроку с минимум хп. Я блять не знаю как это комменитировать. Я бы от позора удалил аккаунт если бы у меня такое случилось.
Аноним 20/05/26 Срд 20:01:54 #782 №51050910 
16487260948720.png
16802847160550.jpg
>>51050875
блядь какой же ты душный долбаеб, я хуею просто с этого идиота.
Там файт уже заканчивался как и игра, и я тупо кинул ульту в Мерси чтобы ради прикола закончить - даже перезаряжаться не стал - тупо кулаком добил.
а ты сделал ЭКСПЕРТИЗУ и навыдумывал себе что-то и порвался.

Ну типичный гарвохейтер - додик который рвется не понимая контекст
Аноним 20/05/26 Срд 20:02:39 #783 №51050911 
гавр бронзовичок
Аноним 20/05/26 Срд 20:13:50 #784 №51050944 
>>51050229
Без грава не смог убить мерси 1на1 на переапанном танке, гаврило в своем репертуаре.
>Там файт уже заканчивался как и игра
75% - это как минимум еще 1 тимфайт.
Аноним 20/05/26 Срд 20:17:09 #785 №51050948 
16235254017630.png
>>51050944
>75% - это как минимум еще 1 тимфайт.
там тимкил и победа, долбаеб ссаный с хрючевом вместо мозга
Аноним 20/05/26 Срд 20:18:27 #786 №51050955 
>>51050910
Гаврюша, ты видео постишь уже 10 лет и не было ни одного

Н-И О-Д-Н-О-Г-О

Видео где ты бы показал что-то реально скиловое. Ну кривые у тебя руки, ну не твое это играть. Ну играй в свой бронзе молча. Нахуй ты свой кал всем показываешь? Кал где не ясно то ли рахит безрукий играет, то ли слепой. Любишь играть - ну дрочи там своих фар - нахуй тут при людях позориться?
Аноним 20/05/26 Срд 20:20:29 #787 №51050966 
>>51049229
Тут же позади огромного священника появилась монахиня Это была красивая женщина с изящными чертамиОбсчитавшимся обгоняющего отчалившего стравливаемой вытрясшую лица однако глаз под которым виднелась родинка подёргивался в раздражении Она выглядела будто её мучила го
ловная боль
Аноним 20/05/26 Срд 20:28:23 #788 №51050980 
8079.png
>2026
>Гарв
>все
>еще
>торт
Аноним 20/05/26 Срд 20:31:03 #789 №51050990 
>>51050980

>больное животное надрачивает на то, что его кто-то похвалил 8 лет назад
Это просто пиздец. Это без шуток какой-то диагноз когда долбоеб собирает и хранит такие обычные вещи, словно семейные реликвии. Я не зню как уже ниже упасть...
Аноним 20/05/26 Срд 20:32:01 #790 №51050992 
16162646968100.mp4
>>51050990
>Это просто пиздец. Это без шуток какой-то диагноз когда долбоеб собирает и хранит такие обычные вещи, словно семейные реликвии. Я не зню как уже ниже упасть...
наркоман
Аноним 20/05/26 Срд 22:39:07 #791 №51051250 
ZAR.jpg
Аноним 20/05/26 Срд 23:20:45 #792 №51051337 
Почему гаврилка настолько тупой, что мало того что постит свою криворукую игру на ноубрейн параше, так теперь еще и хуйню с топ 3 самых метавых и сильных танков в игре?
Аноним 20/05/26 Срд 23:21:42 #793 №51051339 
>>51050990
Оно питается твоим вниманием к нему анон.
Аноним 20/05/26 Срд 23:26:52 #794 №51051351 
>Пост Гарва
очередная тупая толстая хуета которая наберет 300 постов
Аноним 21/05/26 Чтв 00:01:40 #795 №51051384 
>>51051337
Он тупой и когда поиграет на метовом герое то делает ниибацца открытие, что на этом героя можно играть.

Поиграл на джанке - О БОЖЕ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ОЯЕБУ!!! ПОЧЕМУ НА НЕМ НИКТО НЕ ИГРАЕТ КРОМЕ МЕНЯ?

Поиграл на сомбре - О БОЖЕ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ОЯЕБУ!!! ПОЧЕМУ НА НЕМ НИКТО НЕ ИГРАЕТ КРОМЕ МЕНЯ?

Поиграл на заре - О БОЖЕ ЛУЧШИЙ ПЕРСОНАЖ ОЯЕБУ!!! ПОЧЕМУ НА НЕМ НИКТО НЕ ИГРАЕТ КРОМЕ МЕНЯ?

У этого сракососа iq отрицательный.
Аноним 21/05/26 Чтв 01:01:12 #796 №51051462 
>Ёбаный в жопу гарв вкинул хуету
>подрыв на десяток постов

Этот ебучий тред никогда не меняется.
Аноним 21/05/26 Чтв 08:20:12 #797 №51051692 
15497362834290.png
>>51051351
>очередная тупая толстая хуета которая наберет 300 постов
>>51051462
>подрыв на десяток постов
2026
Аноним 21/05/26 Чтв 09:20:16 #798 №51051769 
>>51051462
Я гавра обоссывал и буду обоссывать - судьба у него такая хлебать мою мочу
Аноним 21/05/26 Чтв 10:00:52 #799 №51051840 
>>51051769
Судьба гарвохейтера-зумерка это рваться с гарва. Тут ты все верно понял. Подожди я сейчас поем как проснулся и пойду играть.
Готовь свою сраку к очередной порции распердух
Аноним 21/05/26 Чтв 17:55:34 #800 №51053152 
1554310698140975377.png
>>51051840
Аноним 22/05/26 Птн 12:31:24 #801 №51055292 
14885837133430.png
7a9.jpg
8e8c17206d39f78aaf.jpg
75b.gif
Вот раньше юмор был. А сейчас поколение альфа смеется с дрысни типа числе 67. Деградация полная
Аноним 22/05/26 Птн 13:41:53 #802 №51055492 
>>51055292
этот кал был НЕСМЕШНЫМ тогда и он НЕСМЕШНОЙ и сейчас
Аноним 22/05/26 Птн 13:45:13 #803 №51055508 
>>51055292
>>51055492
а почему а потому что овервотч вцелом не меметичная игра и мемы по ней унылый кал. и даже своего спайкраба у нас никогда бы небыло потому что уёбки на близзард жидтертеймент фиксят все смешные баги типа как когда можно было эмоции других персонажей использовать или как рипер мог убивать чёрных
Аноним 22/05/26 Птн 14:09:28 #804 №51055583 
>>51055508
какие нахуй мемы когда игра по сиськи и жопы
Аноним 22/05/26 Птн 16:00:23 #805 №51055925 
1bc1tz80ptw41.jpg
06q5bkydqa181.png
>>51055492
>>51055508
ебаные зумеры не умеют в юмор - им скибиди туалеты подавай
Аноним 22/05/26 Птн 16:02:42 #806 №51055934 
genji butt.png
1719497161543040.jpg
widow torb.gif
3345410.jpeg
>>51055583
есть мемы про сиськи и жопы. будете брать или еще походите посмотрите?
Аноним 22/05/26 Птн 16:39:44 #807 №51056068 
21344312.jpg
Че за шиз на танке с таким ебанутым отрывом от Дафрана, более чем в 2 раза? Даже на Пиндосии и Азии отрыв от первого места не такой большой.
Аноним 22/05/26 Птн 16:43:06 #808 №51056080 
>>51055292
А как же 47, 69, 228, 1488, или это другое?
Аноним 22/05/26 Птн 16:47:38 #809 №51056088 
>>51056080
а что смешного в 228? я должен ржать когда вижу это число?
Аноним 22/05/26 Птн 17:11:07 #810 №51056170 
>>51056088
Народная статья. Ну может не ты, но люди, которые, где-то 20-25 лвл.
Аноним 22/05/26 Птн 17:27:29 #811 №51056207 
>>51056170
>но люди, которые, где-то 20-25 лвл
То есть эти люди смеются аж уссыкаются когда видят это число?
Аноним 22/05/26 Птн 17:45:05 #812 №51056252 
>>51056207
Ну типа.
Аноним 22/05/26 Птн 18:02:51 #813 №51056300 
My Project209.mp4
Че делаете
Аноним 22/05/26 Птн 18:11:50 #814 №51056327 
>>51056300
Это, так называемый, ГМ?
Аноним 22/05/26 Птн 18:26:08 #815 №51056367 
>>51056327
В твоих лобби играют лучше?
Аноним 22/05/26 Птн 18:32:46 #816 №51056387 
>>51056367
Конечно блять.
Аноним 22/05/26 Птн 18:33:18 #817 №51056389 
>>51056387
Покажи.
Аноним 22/05/26 Птн 19:33:26 #818 №51056547 
>>51056300
Чел случайно залил видео с не бущенного акка где он играет на бронзе. Иного объяснения происходящей хуйни я не нахожу. Как раз скин другой.
Имя такое же чтобы вниманиеблядствовать.
Аноним 22/05/26 Птн 19:41:48 #819 №51056568 
>>51056547
Какой хуйне? Что тебя смутило?
Аноним 22/05/26 Птн 21:28:26 #820 №51056875 
image.png
а где? и не говорите что в конце недели это абсолютно нелогичная поебень няхуй
Аноним 22/05/26 Птн 21:31:10 #821 №51056880 
>>51056300
никогда не спрашивайте багела про то что с ним делают otp widowмейнеры
Аноним 22/05/26 Птн 22:20:38 #822 №51057082 
>>51056875
В начале следующей недели, написано же в испытаниях.
Аноним 23/05/26 Суб 01:25:51 #823 №51057572 
{A47CCB9C-C6E6-42E3-AFA1-659B89B4D828}.png
вкатился
Аноним 23/05/26 Суб 07:06:47 #824 №51057755 
изображение.png
Вы там работайте за меня, а я пока отдохну
Аноним 23/05/26 Суб 09:12:06 #825 №51057855 
>>51057755
Желаю тебе легендарок на мерсю.
Аноним 23/05/26 Суб 10:57:23 #826 №51057999 
lj.png
>>51057755
Жиза.
Аноним 23/05/26 Суб 12:30:12 #827 №51058154 
image.png
Короче, рассказываю историю
Я играю +- всегда в одно и тоже время практически через день и очень часто втречаю одних и тех же игроков, причем в основном русских
Один такой даун (с которым раз 10 играл до этого) решил что-то взвигнуть после смерти в чате про то что его не хилят, попросил его вежливо закрыть ебальник, так он чето попиздел и афк стоял на дорадо пару минут.
Ну мы и враги закидали его репортами, прошло +- 2 недели, смотрю - со мной в катке, с первым уровнем репутации
говорю че как, довыебывался?
молчит (потому что с 1 репутацией писать нельзя)

ну и даун
Аноним 23/05/26 Суб 13:00:55 #828 №51058247 
>>51057572
Уважаемый человек.
Аноним 23/05/26 Суб 13:01:08 #829 №51058249 
image.png
>>51057755
Я за весь тред работаю
Аноним 23/05/26 Суб 13:05:02 #830 №51058256 
>>51058154
Хоть какая-то польза от этих циферок. Жаль что от пятого уровня никаких преимуществ.
Аноним 23/05/26 Суб 13:08:22 #831 №51058260 
>>51058256
а как же 5000 ОПЫТА быдлопасса?
в ов1 было норм, там если правильно помню было 4 лутбокса за 5 уровень
Аноним 23/05/26 Суб 22:30:55 #832 №51059900 
>>51056068
Ориса мета? и почему Дивой никто не играет.
Аноним 23/05/26 Суб 22:35:17 #833 №51059911 
>>51059900
>почему Дивой никто не играет
Потому что она блять в бане.
Аноним 23/05/26 Суб 23:40:06 #834 №51060063 
это норм что мя 6в6 откалибровало на первый ранг алмаз а мою тянучку с которой я играл все игры дуо сильвер это как хидден ммр эло
Аноним 24/05/26 Вск 00:08:32 #835 №51060118 
>>51059900
Ориса толстая кобыла, хорошо фронт держит. Очень неприятно играть против нее, если не даунич играет.
Аноним 24/05/26 Вск 00:10:24 #836 №51060121 
17465442427830.png
>>51060063
>а мою тянучку сильвер
Аноним 24/05/26 Вск 09:09:31 #837 №51060532 
17795339156440777278.png
Пизда Овервотчу. эта игра точно его победит
там вон даже слева Джанкрет есть!
Аноним 24/05/26 Вск 09:12:32 #838 №51060541 
>>51060532
Да и Мерся, Заря, и Ханзо есть, походу надо перекатываться в эту вкуснятину.
Аноним 24/05/26 Вск 09:13:23 #839 №51060542 
image.png
>>51060532
Там и Заря есть, точно с такими же баблами и розовыми волосами.
Успех Конкорда не дает им покоя.
Аноним 24/05/26 Вск 09:14:53 #840 №51060549 
17395195642601.jpg
>>51060532
Слева-направо: Джанкрет, Кирико (или одна из других подобных тян в овервотче), Заря после беременности, Батист который не мылся неделю, Иллари, Кирико - гот.
Аноним 24/05/26 Вск 09:55:59 #841 №51060601 
>>51060549
>>51060532
Крайний левый дед - это Райнхард, у него буквально реактивный молот.
Аноним 24/05/26 Вск 10:20:10 #842 №51060639 
6-09.jpg
853.jpg
9junkrat.webp
>>51060601
Где здесь Рейн? это литерали джанкрет. Даже руку вытянул в перчатке с "козой" (намекая на рок музыку которая ассоциируется с джанкерами). даже прическа и структура лица.
Будто скин "Джанкрет в 50 лет" (выпущен на 50 летие игры Овервотч).

По этому все остальные такие игры - говно. Потому что только Близзард умеет в топовый дизайн а главное сразу же узнаваемые силуэты персонажей.
Аноним 24/05/26 Вск 10:46:25 #843 №51060698 
1779608779984.mp4
1779608780003.jpg
1779608780032.jpg
1779608780052.jpg
Показали новую карту «Токио» (Гибридный режим)

🔸Будем доставлять груз с контейнером для анима-оружия. Одна из комнат возрождения — кузница анима-оружия.
🔸Визуальный стиль карты вдохновлен японским жанром музыки сити-поп. Также дизайнеры вдохновлялись районом Акихабара.
🔸На карте есть отличная точка для снайперов, но на ней нельзя задерживаться слишком долго — иначе вас собьет поезд.
🔸Карта выйдет на старте 3-го сезона (16 июня).
Аноним 24/05/26 Вск 11:47:13 #844 №51060847 
>>51060639
Джанкрет - воукнатая параша, официально.
Аноним 24/05/26 Вск 11:47:25 #845 №51060848 
>>51060698
Govno.
Аноним 24/05/26 Вск 12:24:48 #846 №51060929 
>>51060698
Мне нрав.
Аноним 24/05/26 Вск 12:28:32 #847 №51060937 
16237535137070.webm
>>51060847
>Джанкрет - воукнатая параша, официально.
Всегда им был.
Аноним 24/05/26 Вск 15:24:30 #848 №51061293 
image
Реклама Overwatch | Овервоч с 24 мая.mp4
image
image
🎉10 лет назад 24 мая в 2:00 МСК состоялся релиз Overwatch

Десять непростых лет с момента выхода игры. Огромный срок, за который в Overwatch пережила очень многое: мощный запуск, звание «Игры года», эксперименты с PvE, огромный застой, попытку перезапуска с двойкой, неопределенность... Но вот мы в 2026 году и игра, наконец-то, нащупала твердую почву под ногами.

С десятилетием, любимая игра!
Аноним 24/05/26 Вск 15:48:46 #849 №51061334 
>>51061293
>игра, наконец-то, нащупала твердую почву под ногами
Cкажем спасибо Марвел Райвалсам, иначе эта залупа под названием "Овервоч 2" сдохла от эффективного менеджмента.
Аноним 24/05/26 Вск 16:05:55 #850 №51061373 
Самые чилловые танки?
Аноним 24/05/26 Вск 16:36:39 #851 №51061437 
>>51061373
Сигма, доминатрикс, болл если night call включить хз.
Аноним 24/05/26 Вск 17:22:12 #852 №51061533 
>>51060698
Чет мне это какую-то другую карту напоминает... из немного другой игры.
Аноним 24/05/26 Вск 18:35:43 #853 №51061705 
>>51061373
пюдж если против нет бабки
Аноним 24/05/26 Вск 19:13:41 #854 №51061832 
>>51061373
Раматтра, Домина. Тупо подлавливаешь врагов вне позиции ешкой, они сами позволяют себя убить.
Аноним 24/05/26 Вск 19:14:09 #855 №51061834 
23432.png
1595353146281.gif
23f23f.png
kuda.webm
>>51061293
С десятилетием, няши!!!
эти 10 лет (все еще не могу поверить в такое) были просто невероятно веселыми!!!
Аноним 24/05/26 Вск 22:07:03 #856 №51062304 
16027226688690.jpg
>>51061293
>>51061834
десять лет жизни проёбано award
Аноним 24/05/26 Вск 23:46:40 #857 №51062536 
j7elXc1jJ2QErtfW.mp4
Аноним 25/05/26 Пнд 00:44:05 #858 №51062622 
VpUKKP72.png
ScreenShot17-08-2303-14-21-000.png
>>51062304
>десять лет жизни проёбано
Не знаю у кого проебано.
Я эти 10 лет потратил на одну из лучших игр, получил кучу фана который буду помнить и 20 + лет спустя.

Кто знает где будет овервотч в будущем. У игры по сути все еще нет конкурента и она потратила 10 лет чтобы основательно занять место в этой нише.

Меня правда пугает что у детей которые росли в пике Овервотча все равно "ностальгия воспоминания" о ебаном Фортнайте в основном.
Т..к Фортнайт ими юзается еще как соцсеть - они там тупо сидят в загрузочном экране и юзают чат как голосовухи, тусят, выпендриваются скинами (я плотно изучаю такие игры, и все же Овервотч это миллениальская игра в основном. Возможно в целом Близзард как компания - это компания старой школы)
Аноним 25/05/26 Пнд 05:19:33 #859 №51062801 
>>51062622
> Т..к Фортнайт ими юзается еще как соцсеть - они там тупо сидят в загрузочном экране и юзают чат как голосовухи, тусят, выпендриваются скинами (я плотно изучаю такие игры, и все же Овервотч это миллениальская игра в основном. Возможно в целом Близзард как компания - это компания старой школы)
В дохлом хотсе то же самое
Аноним 25/05/26 Пнд 19:49:26 #860 №51064409 
2k hours junkrat anynone?
Аноним 25/05/26 Пнд 20:47:28 #861 №51064583 
ScreenShot17-09-0513-00-49-000.png
>>51064409
>2k hours junkrat anynone?
ummm based?? dead fucking thread of a dead game
Аноним 25/05/26 Пнд 21:30:35 #862 №51064689 
>>51064409
2к часов необучаемости
Аноним 26/05/26 Втр 10:02:52 #863 №51065364 
ж.mp4
Аноним 26/05/26 Втр 11:10:47 #864 №51065459 
>>51065364
Вот бы у неё в игре была такая причёска.
Аноним 26/05/26 Втр 16:25:53 #865 №51066316 
oYEAAZ4PEAJi8tulaMKThB0TxViIGKMY4Yk7j.mp4
будет ли у гавра такое когда-нибудь за 10 лет игры
Аноним 26/05/26 Втр 16:32:38 #866 №51066325 
yv4y6v.png
307c457116418.png
Аноним 26/05/26 Втр 16:51:33 #867 №51066389 
image.png
image.png
Вииии а зе чемпионс, май фреендс
будет ли у гавра такое когда-нибудь за 10 лет игры
Аноним 26/05/26 Втр 18:36:47 #868 №51066657 
>>51066316
>гавра
Ху?
Аноним 26/05/26 Втр 18:37:46 #869 №51066659 
>>51066657
gavr гав собака
Аноним 26/05/26 Втр 21:14:43 #870 №51067038 
HGwnN4dbwAAmKeQ.jfif
Торб, Рейн, Мэй, Дум.
Спасибо Близард, сосите мой саппортовский хуй.
А за час до этого мне выпали Бастион и Торб.
Лутбоксы просто конченая хуета.
Аноним 26/05/26 Втр 21:16:27 #871 №51067041 
изображение.png
Чё за обнова?
Аноним 26/05/26 Втр 21:17:34 #872 №51067045 
dfBR682HfNI.jpg
>>51067041
Гойдовщина релиза Овера.
Аноним 26/05/26 Втр 21:18:38 #873 №51067049 
>>51067041
скин на джанкера в честь 10-летия инцелбата гавра превозмогания голды
Аноним 26/05/26 Втр 21:29:15 #874 №51067071 
Отспавнкемпил Дафрана
https://youtu.be/eSxOoO1q9Sk
Аноним 26/05/26 Втр 21:33:26 #875 №51067081 
>>51067071
Это и есть, так называемый, ГМ?
Аноним 26/05/26 Втр 21:43:23 #876 №51067108 
>>51067045
Так, это давно же уже, я жуе обновлял Или там еще что-то докинули?
Аноним 26/05/26 Втр 21:46:42 #877 №51067115 
>>51067108
Лутбокс дали на 4 леги+магазин.
Аноним 26/05/26 Втр 21:50:11 #878 №51067122 
1746777960948.png
1746285901748.mp4
До встречи через месяц, карлики.
Аноним 26/05/26 Втр 21:52:59 #879 №51067133 
>>51067122
это мог быть я, я репорчу каждого сына шлюхи который пишет что-либо в чате если он мне не понравился
у меня лично 0 рестриктов за 10 лет
Аноним 26/05/26 Втр 21:53:39 #880 №51067136 
964054.jpg
Bvtp7ymdL17oHJUR.mp4
>>51067122
Не благодари, мой токсичный друг.
Аноним 26/05/26 Втр 22:24:08 #881 №51067199 
>>51067115
Тайский пидор
Жирная китаянка
Фарра
Мерся
Ахуенные скины, спасибо Близзард блять!
Аноним 26/05/26 Втр 22:28:28 #882 №51067205 
image
image
image
image
спасибо хоть за секс на 3, 4 ничего такой тоже с торбом
Аноним 26/05/26 Втр 22:36:06 #883 №51067223 
>>51067081
Это чемп, сынок
Аноним 26/05/26 Втр 22:37:51 #884 №51067226 
>>51067223
>чемп
Инвалиды бущеные какие-то.
Аноним 26/05/26 Втр 22:43:35 #885 №51067231 
>>51067226
ну ты бы показал топ-2 танку где раки зимуют
Аноним 26/05/26 Втр 22:53:05 #886 №51067242 
>>51067199
скажи вообще спасибо что говну как ты дают что-либо кроме хуя в жопе
Аноним 26/05/26 Втр 22:54:52 #887 №51067244 
>>51067242
Хуя подрыв проткнутого пидорка.
Аноним 26/05/26 Втр 23:22:13 #888 №51067307 
>>51067244
ты еще и подрывы какие-то представляешь в голове у себя, видимо еще и шизофреник
Аноним 27/05/26 Срд 00:21:02 #889 №51067405 
6665.jpg
333.jpg
44.jpg
666.jpg
Крутой улов, Рейн как раз на пару с другим рейном из старкрафта.
И всегда хотелось попробовать картонную Диву.
хз что это за Эш один из тех аниме-коллабов наверное
Аноним 27/05/26 Срд 10:19:22 #890 №51067799 
1779030586403636.jpg
>>51067122
спасибо за службу, легенда. только на таких игра ещё и держится и не скатывается в тотальное пидорство с жополизанием каждому спермоглоту.
Аноним 27/05/26 Срд 18:04:46 #891 №51068945 
My Project219.mp4
image.png
Ой, а что такое, турели не ломаются?
Аноним 27/05/26 Срд 21:47:20 #892 №51069518 
8705.png
Мнение?
Ну и в чем он не прав. Только без визгов.
Аноним 27/05/26 Срд 22:08:43 #893 №51069556 
>>51069518
вииии
Аноним 27/05/26 Срд 22:29:14 #894 №51069596 
My Project220.mp4
image.png
Аноним 27/05/26 Срд 22:55:43 #895 №51069665 
>>51069518
уже занял позицию для итальянского глорихола
Аноним 27/05/26 Срд 23:03:40 #896 №51069679 
>>51069596
интересный герой, только почему-то не вижу лазеров, турретов и телепорта
Аноним 27/05/26 Срд 23:53:29 #897 №51069787 
>>51069518
>извини я не могу писать если на меня не смотрит джанкрет
Аноним 28/05/26 Чтв 03:33:02 #898 №51070001 
>>51069787
Щас бы дома стоя писать лул.
Аноним 28/05/26 Чтв 04:38:36 #899 №51070031 
гарв я застрелил твою мать из моего хуя
Аноним 28/05/26 Чтв 08:20:11 #900 №51070203 
>>51070001
>дома
>идеально вылизанный унитаз
>идеальные стены
>топовый ершик с минимализмом
Анон..я.....м...
Аноны мы должны ему сказать?
Аноним 28/05/26 Чтв 11:24:31 #901 №51070503 
>>51069518
>гарв на параше

база
Аноним 28/05/26 Чтв 12:56:52 #902 №51070709 
изображение.png
>>51070203
Да, вы должны ему сказать, что такого чистого унитаза у гаврюши никогда не было - у него дома вот такое.
Аноним 28/05/26 Чтв 13:27:19 #903 №51070791 
image.png
image.png
image.png
Статодрочеры, ебало к осмотру
Аноним 28/05/26 Чтв 13:57:30 #904 №51070863 
kimi.png
>>51070709
>>51070503
>>51070203
>>51070031
>>51070001
>>51069787
>>51069665
>>51069556
>2026
ГАРВ
(хлопок в ладоши)
ВСЕ
(хлопок в ладоши)
ЕЩЕ
(хлопок в ладоши)
ТОРТ
(хлопок в ладоши)
(хлопок в ладоши)
(хлопок в ладоши)
Аноним 28/05/26 Чтв 14:39:19 #905 №51070960 
как же заебала тупорылая пизда кирико
Аноним 28/05/26 Чтв 14:42:51 #906 №51070967 
>>51070791
Кидай код матча, хочу посмотреть на это дело
Аноним 28/05/26 Чтв 15:31:54 #907 №51071078 
>>51070967
Да пожалуйста: 4FMQF2
Аноним 28/05/26 Чтв 17:07:17 #908 №51071349 
как же заебал тупорылый пиздораб Джанкрет
Аноним 28/05/26 Чтв 20:48:25 #909 №51072184 
>>51070960
Страдай, чмоня. Кунай тебе в ебало.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:51:16 #910 №51072196 
15381361426560.png
>>51070791
Это какой-то позор. (Платиновый)
Зачем ты дальность луча берёшь, если 99% времени пукаешь сферами? Дополнительная турель больше подходит для твоего гейплея и позволит быстрее копить ульту.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:57:07 #911 №51072217 
>>51072196
Научи меня играть, тебе же виднее какой у меня геймплей.
Аноним 28/05/26 Чтв 20:59:31 #912 №51072226 
>>51072217
Конечно виднее. Ты же Симметрах пародия на Джанка.
Аноним 28/05/26 Чтв 21:17:21 #913 №51072288 
>>51072196
согласен, он нуб сука траханный на симметре, умеет нажимать лишь кнопки на мыше, даун сука... арунах
Аноним 29/05/26 Птн 02:32:12 #914 №51072814 
>>51071078
>4FMQF2
посмотрел.
ну, по сути виноват вражеский танк, который просто несколько раз отдавал объект без боя и совершенно не держал спейс.
Аноним 29/05/26 Птн 14:39:08 #915 №51073802 
изображение.png
как же джанк сосет у фары. я написал в близад письмо с предложением переименовать его в "сосатель египетского клитора". жду ответ
Аноним 29/05/26 Птн 17:15:00 #916 №51074329 
1630253065567.png
>Научи меня играть, тебе же виднее какой у меня геймплей.
Аноним 29/05/26 Птн 19:19:04 #917 №51074775 
изображение.png
Аноним 30/05/26 Суб 12:38:27 #918 №51076432 
4гк.png
в....вауу...Спасибо, Максимилиан.
Я подумаю.

Я...я еще похожу по магазинам и потом вернусь, хорошо?
Аноним 30/05/26 Суб 13:15:45 #919 №51076542 
>>51076432
в этом дерьме хоть раз кому-нибудь что-то нормальное предлагало? я как не захожу в это дерьмо, там какое-то лютое говно по оверпрайсу
Аноним 30/05/26 Суб 13:18:53 #920 №51076549 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>51076542
Да вроде норм кинуло.
Аноним 30/05/26 Суб 14:26:24 #921 №51076713 
1621912955509.png
>>51076542
>в этом дерьме хоть раз кому-нибудь что-то нормальное предлагало? я как не захожу в это дерьмо, там какое-то лютое говно по оверпрайсу
Никогда не видел.
Вот с обычных контейнеров ВСЕГДА выпадает годнота. Даже совсем редкие ивентовые скины выпадают (старкрафт, и.т.п.).
Не стоит забывать что Максимилиан - это скины по скидке.
Я так понимаю что там тупо близзы продают скины которые непопуряны, и продают с уценкой.
Короче как на вайлберрис говнище с -70% скидкой чтобы уже хоть кто-то купил.
>>51076549
у тебя тут разве что Рейн хороший ито из-за картонки (смешно хаха картонка лооол).
Но в целмо у рейна куча эпичных крутых скинов и это картонное говно я бы не надел, оставил бы в коллекции просто.
остальное ниочем, не стоит 1000 монет точно... лучше подкопить и купить 1 скин годный в шопе.
Аноним 30/05/26 Суб 14:53:30 #922 №51076782 
>>51076432
>>51076542
А что не устраивает?
Аноним 30/05/26 Суб 14:58:00 #923 №51076792 
>>51076713
У циклопа фразы добавляются или меняются. Выглядят норм, получше большинства скинов, где-то 6 из 10 точно. Вообще нам, нищим расиянам без возможности человеческого пополнения, практически любой скин за желтую валюту не будет 1000 монет стоить. Что в хранилище, что нет. Таких скинов буквально парочка во всей игре.
Аноним 30/05/26 Суб 20:06:11 #924 №51077434 
>>51076432
>drowned - Legendary
>Steampunk - Epic
Я не понял. Но стимпанк скин круче Утопца... он в шляпе, там много узоров и вообще в целом скин более детальный. Почему такой ебанутый разброс
Аноним 30/05/26 Суб 20:23:55 #925 №51077467 
My Project224.mp4
image.png
После третьего проеба и эпичного бугурта, он добавился в друзья и похвалил меня (оказалось, он тоже брал чемпа в этом сезоне). Потом попался на меня в четвертый раз и снова проебал.
Аноним 31/05/26 Вск 02:11:11 #926 №51078123 
catpocalypse.webm
catp3.png
catp2.png
catp1.png
Анончики, вы же не упустили главный гринд-момент десятилетия, да?
Вы ведь успели надрочить овер 90000 40-секундных игр на кошках, да?
Аноним 31/05/26 Вск 02:11:59 #927 №51078125 
catp9.png
catp6.png
catp5.png
catp4.png
Аноним 31/05/26 Вск 08:43:12 #928 №51078320 
Какие сервисы с виртуальными номерами вы используете? Хочу временно мутировать из отмененного и виноватого во всем русского в потужного Казахстанского Викинга, но все временные номера, которые я перепробовал, баттлнет даже принимать не хочет
Или если не хотите палить свои варианты, то скажите из-за чего батлнет отказывается даже регать номер, который в любых других ситуациях работает и принимает смс без проблем
Аноним 31/05/26 Вск 13:36:18 #929 №51078815 
meow.png
catc3.png
catc2.png
cat2.webm
проснулись-улыбнулись. глоток кофе и гриндилка котов продолжается
Овервотч все еще торт. за 10 лет не помню такой ебанутой гриндилки в игре... никогда в игре не быо настолько пзиданутого гринда чтобы все как боты понимали что делать и с первых секунд начинался гринд
Аноним 31/05/26 Вск 15:02:41 #930 №51078963 
>>51078320
>из-за чего батлнет отказывается даже регать номер
Из-за того, что с него уже делали какой-то говняк, спам какой ни будь, номер числиться в черных списках.
Аноним 31/05/26 Вск 15:05:53 #931 №51078965 
>>51078815
А на что гриндить то надо? На событие типа?
Аноним 31/05/26 Вск 15:08:34 #932 №51078967 
>>51078965
2 тайтла

:3

И

(╯°□°)╯︵ ┻━┻

ради них надо завершить 48 челленджей. По 10 игр в 1м челлендже. быстрее всего это сделать если выбрать 1 диву и остальных котов в десматче и она убьет всех менее чем за 30 секунд
Аноним 31/05/26 Вск 15:23:29 #933 №51078996 
изображение.png
>>51078967
Пора уже айсберг по званиям делать.
Аноним 31/05/26 Вск 16:17:06 #934 №51079138 
>>51078996
ну должен сказать этот тайтл с броском стола легендарный и поп-культуре интернета. впервые захотелось тайтл. И они знают суки что все хотят.
если бы не этот абуз с кошками и 30 секундными матчами, заработать тайтл было бы невозможно, хуй знает что эти уебки решили, кто в своем уме нормальным способом наиграет 48 челленджей по 10 игр на 1 челлендж....
Аноним 31/05/26 Вск 16:21:29 #935 №51079146 
>>51079138
Да ладно, что сложного, играешь и играешь. Я хоть в другие режимы по мимо 5 на 5 зашел.
Аноним 31/05/26 Вск 16:26:36 #936 №51079156 
8.jpg
>>51079146
>по мимо
Аноним 31/05/26 Вск 16:27:53 #937 №51079158 
17509473893860.jpg
>>51079146
>по мимо
Аноним 31/05/26 Вск 16:28:34 #938 №51079160 
17389969278620.jpg
>>51079146
>по мимо
Аноним 31/05/26 Вск 16:33:10 #939 №51079172 
17799396744820111333.jpg
>>51079146
>по мимо
Аноним 31/05/26 Вск 16:34:19 #940 №51079174 
изображение.png
>>51079156
>>51079158
>>51079160
>>51079172
Аноним 31/05/26 Вск 18:34:26 #941 №51079413 
37543.png
>>51079138
Я ебал. контора говноделов.
Аноним 31/05/26 Вск 18:35:08 #942 №51079415 
>>51079413
>2 days left
а нет
судя по всему завтра еще можно будет догриндить...
Аноним 31/05/26 Вск 18:36:50 #943 №51079421 
>>51079415
Пчел, сброс вечером во вторник.
Аноним 31/05/26 Вск 22:51:42 #944 №51080124 
как даун играю в стадион на джанкрете чтобы выполнить поеботу на 48 испытаний
есть норм код билда на него? пока что беру на дюп выстрелов бомбочек и фаново, можно ебашить просто в рандомные места и срать на всю карту
Аноним 31/05/26 Вск 23:17:00 #945 №51080166 
IMG1694.jpeg
вы будете проткнуты добровольно и по вашей воле
Аноним 31/05/26 Вск 23:20:34 #946 №51080175 
1742077456669.png
>>51080166
Нет, не буду.

>>51067122-кун
Аноним 31/05/26 Вск 23:49:55 #947 №51080227 
>>51080166
Почему в России не заблокирован Овервотч? Меня это оскорбляет...
Аноним 01/06/26 Пнд 01:02:21 #948 №51080343 
>>51080166
Не, в прошлые разы для РФ региона просто отрубали всё это.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:06:06 #949 №51080993 
8888.jpg
АХАХАХАХАХ
ОНИ УВЕЛИЧИЛИ ЖОПЕЛЬНИК МАККРИ
ХАХАХАХХ
Аноним 01/06/26 Пнд 13:27:52 #950 №51081050 
>>51080993
пруфы??? покажи как раньше было
Аноним 01/06/26 Пнд 14:05:54 #951 №51081144 
>>51081050
Если не веришь мне - покажи как раньше было.
Сейчас он очевидно округлый, чтобы можно было жмякать, трахать. У нормальных людей такого нет
Аноним 01/06/26 Пнд 14:18:24 #952 №51081181 
1263b94e839d9b110fdc99fce87a978c.jpg
>>51080993
>МАККРИ
Аноним 01/06/26 Пнд 17:33:40 #953 №51081629 
>>51078967
бред какой-то. почему именно коты? почему именно дива? дауны
Аноним 01/06/26 Пнд 17:34:35 #954 №51081632 
>>51080166
зашел. нихуя не дали
Аноним 01/06/26 Пнд 17:38:04 #955 №51081640 
>>51081632
Кого мейнишь?
Аноним 01/06/26 Пнд 19:05:14 #956 №51081887 
>>51081629
>бред какой-то. почему именно коты? почему именно дива? дауны
Чел ты долбаеб, в игру не играешь, не понимаешь как работают персонажи. Задаешь такие глупые детские вопросы "ыы ыа почему так?", то есть ты даже не шаришь за скорость персонажей, разброс выстрелов.
Это отлаженная и самая быстрая схема, иди нахуй.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:28:51 #957 №51082104 
>>51081887
> не шаришь за скорость персонажей, разброс выстрелов
какой же ты конч, йобанарот
Аноним 01/06/26 Пнд 20:50:52 #958 №51082163 
>>51081887
>разброс выстрелов
Вот тут хрюкнул знатно. Додик в каэсочку переиграл.
Нет чтобы сказать, потому что коты быстрее добираются до места фарма, а Дива убивает всех взрывая меку, а потом еще садясь в нее, и это быстрейший способ.
Но нет, решил хуйню спиздануть и обдистунькался.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:56:38 #959 №51082177 
image.png
уничтожаю залэпу в стадионе фармя рофлотитул
Аноним 01/06/26 Пнд 22:05:36 #960 №51082350 
у некоторых чемпиков кстати есть разброс не пон к чему вы обоссали петуха писять надо только на гавра
Аноним 01/06/26 Пнд 22:05:39 #961 №51082351 
>>51082104
>>51082163
Чел все давно уже прекратили гриндить и открыли все что нужно, заткнись уже, а.
Аноним 02/06/26 Втр 00:28:04 #962 №51082606 
W.A.S.P. The Real Me Official Music Video.mp4
ненавижу днем играть на квиках. прямо запах стоит блядских детей-подростков, с прелыми ляжками и ожирением.
вертлявые лоускильные ублюдки.
Аноним 02/06/26 Втр 00:35:53 #963 №51082616 
image.png
чо дум? игра даже тут считает что пройдено 48, но не само испытание 48 из 48
явно не нейросетью делают патч
Аноним 02/06/26 Втр 01:12:16 #964 №51082650 
image.png
чо дум?
Аноним 02/06/26 Втр 08:23:46 #965 №51082830 
Дум сосал.
Аноним 02/06/26 Втр 11:40:16 #966 №51083105 
>>51082650
ябеда, крыса, стукач
Аноним 02/06/26 Втр 12:04:28 #967 №51083165 
image.png
>>51080993
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:48 #968 №51083250 
412314142.mp4
>>51083165
Аноним 02/06/26 Втр 19:30:44 #969 №51084340 
HI4YwbDW4AA3zV.png
Вы довольны, нытики?
Годовщину продлили до конца сезона, а количество испытаний для легендарного звания уменьшили с 48 до 38. Анскиллы, неосиляторы.
Аноним 02/06/26 Втр 19:38:33 #970 №51084354 
16873734919150.jpg
>>51084340
зумерье не смогло тупо пикнуть кота и полететь в центр картры.
Тупые зумеры разнылись как всегда.
Аноним 02/06/26 Втр 20:37:48 #971 №51084475 
Как же Близзы не хотят никого обидеть, я хуею.
Лучше бы часы наигранные в первом овере перевели в уровень героя блять.
Аноним 02/06/26 Втр 21:04:22 #972 №51084536 
изображение.png
Опа ча, сейчас будем открыват.
Аноним 02/06/26 Втр 21:08:12 #973 №51084543 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>51084536
Какое же дерьмо мне падает ТРЕХ с легендарных контейнеров.
Аноним 02/06/26 Втр 21:09:23 #974 №51084547 
изображение.png
>>51084543
Бляяяяяяяя, ну ничего, обычные не подведут, я считаю.
Аноним 02/06/26 Втр 21:10:42 #975 №51084552 
изображение.png
>>51084547
Ахываххывахв бля, ладно пойдет.
Аноним 02/06/26 Втр 21:11:17 #976 №51084554 
W1G59vXU4lYLxLh7.mp4
>>51084543
Шимада-пидер детектед.
Аноним 02/06/26 Втр 21:47:57 #977 №51084654 
643.jpg
63.jpg
Охуеть годнота. всегда хотел Лилит на мойру, и наконец-то какой-нибудь скин на Маугу
Аноним 03/06/26 Срд 13:23:57 #978 №51085988 
>>51084554
Крутая!
Аноним 03/06/26 Срд 19:06:47 #979 №51086832 
image.png
АХАХА, топ-500
Аноним 04/06/26 Чтв 10:39:23 #980 №51088177 
fff.mp4
Bump
Аноним 04/06/26 Чтв 17:21:05 #981 №51089092 
>>51088177
ну чет совсем прям сдох
Аноним 04/06/26 Чтв 20:37:15 #982 №51089612 
jr2.png
>>51088177
>>51089092
>гарв не постит
>тред тонет
Блядь как же я устал от этого говна...
PS:
1) Вышли Vampire Crawlers
2) закончилась дрочка тайтло в Ивенте - меня просто выбесило столько игр на нелюбимых персонажах.
В первом овервотче Ивенты были самыми любимыми т.к. ты дрочил лутбоксы.
В овервотч 2-3-1.5 ивенты НЕНАВИДИШь т.к. игра заставляет тебя играть за танков, хилеров, нелюбимых персонажей т.к. за них увеличин XP, или дают какие-то награды. И тебе приходится весь ивент играть на говне т.к. надо отыграть столько-то игр и прочее.
Реально ходишь как на работу в Овервотч на ивенты.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:38:58 #983 №51089620 
изображение.png
изображение.png
>>51089092

Кто же вам виноват что вы не хотите обсуждать нового героя или новые скины
Аноним 04/06/26 Чтв 20:42:13 #984 №51089633 
without garv.mp4
>>51089620
>новый герой
>тощая тян (которая будет выглядеть как любая другая Овервотч - тян такого вида (возраст между 17-25-30, худенькая, можно нацепить музыкальные скины, и прочую милоту-поеботу для дрочеров).
>наверняка fucking annoying абилка (быстро дешится, еще что-то в этом роде)

Кирико/Эш но с двумя пистолетами и другой прической. И чтобы могла одеваться как зумерши из Кореи.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:25 #985 №51089655 
Без имени-1.png
Это уже? Или еще нет?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:25 #986 №51089661 
>>51089633
герой еще не вышел, а у тебя уже очко загорелось. найс
Аноним 04/06/26 Чтв 20:48:53 #987 №51089669 
34532452.jpg
>>51089655
Аноним 04/06/26 Чтв 20:49:35 #988 №51089673 
>>51089669
Ваш пост оскорбляет магадаунов
Аноним 04/06/26 Чтв 20:50:07 #989 №51089675 
1b06297c4015796f579390443a49b1c7.jpg
>>51089655
>>51089661
Овервотч - это куча разных персонажей из киберпанка. заебали тощие пезды летающие по экрану постоянно (последний герой постоянно летает, итальянка орет и летает, кирико дешится, корейский фембой дешится, еще какое-то говно дешится, Сулжорн постоянно прыгает и дешится).
Это все одинаковые персонажи.

ты просто дебил пришедший с гачи-помоек вот тебе и норм такое.
Но тред дохлый так что игра явно куда-то не туда сворачивает.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:56:45 #990 №51089688 
>>51089675
Ну вот тебе кот, играй. Хуле ебало такое не довольное скрючил?
Аноним 04/06/26 Чтв 20:57:08 #991 №51089691 
>>51089675
>киберпанка
а давай ты сперва пойдешь почитаешь что такое киберпанк прежде чем будешь позориться? овоердроч - это городское фентези в будущем. что-то типа ночного дозора только в антураже 2100 года
Аноним 04/06/26 Чтв 21:00:21 #992 №51089703 
15216444869780.png
>>51089688
>>51089691
Давай я лучше тебе ебл обоссу?

Если мне кидает скин и я думаю что это скин на Кирико а после 2х месяцов его не нахожу т.к. оказывается это был скин на Марсианку, то у игры явно проблемы с дизайном.
Но ты давай повыебывайся тем какой ты бзовичок как ты заовнил либерах т.к. в овервотче теперь каждый персонаж - это девочка для Rule34-арта.

Как же я рад что это не паблик и не реддит, и тут просто можно нахуй посылать таких дебилов которые жрут этот одинаковый продукт.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:03:45 #993 №51089719 
>>51089703
>Давай я лучше тебе ебл обоссу?
Норм ты слился.

>Если мне кидает скин и я думаю что это скин на Кирико
Значит пора под струю и промыть глаза от кала
Аноним 05/06/26 Птн 00:20:05 #994 №51090191 
>>51089675
>киберпанка
ЗНАЧЕНИЕ ЗНАЕШЬ, ГАВРИК ЁБАНЫЙ?
Аноним 05/06/26 Птн 11:20:55 #995 №51090887 
>>51088177
ai slop
Аноним 05/06/26 Птн 12:57:13 #996 №51091113 
>>51090887
slop-slop-slop
Аноним 05/06/26 Птн 16:42:28 #997 №51091684 
Из даймонда 3 почти в платину 3. Под 20 поражений подряд. Как это коупить?
Аноним 05/06/26 Птн 17:29:57 #998 №51091824 
>>51090887
Не пизди, она реально так высказалась.
Аноним 05/06/26 Птн 19:03:57 #999 №51092041 
>>51091684
Перестать играть в ранкед. Или в игру вовсе, неисправимая параша.
Аноним 05/06/26 Птн 20:32:26 #1000 №51092333 
My Project231.mp4
Че приуныли, тредовские?
Аноним 05/06/26 Птн 22:12:18 #1001 №51092781 
>>51092333
Так это и есть, так называемый, ГМ?
Аноним 05/06/26 Птн 22:28:48 #1002 №51092854 
>>51092781
Это чемп, сынок.
Аноним 05/06/26 Птн 22:36:29 #1003 №51092877 
>>51089675
Я еще в 2021 вонял что игра превращается в вар тандер
Аноним 05/06/26 Птн 22:50:20 #1004 №51092929 
>>51092854
Ну лан.
Аноним 06/06/26 Суб 10:21:35 #1005 №51093701 
>>51092333
Фото больших волосатых яйц в тред.
Аноним 06/06/26 Суб 10:55:16 #1006 №51093781 
ГАВР БУДЕТ ХУЙ
ХУЙ БУДЕТ ГАВР
Аноним 06/06/26 Суб 12:43:31 #1007 №51094132 
>>51093781
Не правда. Гарв если у Фары и сосал клитор, то не причмокивал. Без удовольствия так за щекой погонял по-злому и всё.
Аноним 06/06/26 Суб 15:50:12 #1008 №51094702 
Вообще не видел ни одного видика чтобы у Фары был клитор, а вот болтяра там будь здоров всегда!
Аноним 06/06/26 Суб 15:53:22 #1009 №51094712 
a09.png
>>51092877
Нет, ты просто фанбой. Тебе важно "топить" и защищать любую дичь которую Близзарды творят. А на игры и наследие тебе плевать. И именно это нас отличает. Тебе на самом деле похуй на судьбу Овервотча, студии, на фрашизу, персонажей, на тот опыт который дарили студии с поддержкой первой волны творцов.

Раньше был тру-Близзард с играми самых разных жанров, с экспериментами, с революциями. И я любил их игры. Теперь это просто обабленное, опидорасенное сжв болото в котором были уничтожены все франшизы, все персонажи, вся смелость и качество. И так мерзко наблюдать за шизами вроде тебя, кто новый порядок вещей дефает и рассказывает мне про то что я не прав.
Аноним 06/06/26 Суб 17:24:58 #1010 №51094971 
>>51094712

Гаврило как всегда сам себя обоссал. 2 года назад он носился тут и расказывал как овервоч so back как игра снова стала ТЕМ САМЫМ ОВЕРОМ. Ему говорили что игра стала калом, а скины вообще высираются хуевые за конскую цену, но гаврило все равно кипятном ссал от каждого ивента и каждого скина. Насасывал залупу близарду ояебу как. А тепрь шиззу моча ударила в голову и он поменял мнение.

Ничего удивительно - нормальные люди придерживаются своего мнения, потому что под ним есть основание, а у даунов мнение туда-сюда как флюгер мечется.

Как и остальное когда сперва гарв говорит что он неметаблядь, но при этом играет на метовом герое.
Как и когда он садится на другого героя внезапно оказывается что на нем можно играть. Все прекрасно знают про нюансы героев, но гаврило спустя 10 лет влетает шокированный новостью что оказывает можно играть на заре или сомбре! оказывается люди не просто так берут других героев ! Невероятно, стоит только поднять голову из лужи говна, то оказывается что кругом еще есть мир.

через год опять его мнение поменяется и он будет скакать от счастья что овер great again. хули всять с дибила.
Аноним 06/06/26 Суб 17:34:23 #1011 №51095001 
как же гаврика обоссали xD
Аноним 06/06/26 Суб 17:54:42 #1012 №51095074 
--.png
Ну хоть что-то адекватное дропнулось с начала годовщины жалко только, что не мой перс.
Я до этого даже не замечал, сколько говна на платных скинах.
Аноним 06/06/26 Суб 19:57:38 #1013 №51095514 
image2.jpg
>>51095074
Мне за последнюю неделю-две дропнулось аж ТРИ скина на Джуно. Я на нй не играю почти, и с её релиза сидел с дефолтным.
Незнаю, какой из них самый козырный. Оставил тот что с пальчиками на ножках.
Аноним 06/06/26 Суб 21:02:07 #1014 №51095742 
1750707095770.JPG
1740193989906.png
>>51095514
Вроде второй считают "козырным", хотя я сам с первым гоняю, а третий чисто для зимних праздников надеваю.
Аноним 06/06/26 Суб 21:14:07 #1015 №51095791 
>>51095742
Да, если, вглядываться, то моделька кривоватая. Халтурно сделали. Но сравнивать не с чем, никто больше не пинает в игре. А так, с расстояния - S тир ножки и пальчики.
Аноним 06/06/26 Суб 21:29:58 #1016 №51095857 
>>51086832
хули ты ржешь довн?
чел бустит бомжа на танке на бомжеакке
и игра это видит и уже определила примерный его ранг
Аноним 06/06/26 Суб 21:33:28 #1017 №51095866 
est odna theory.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 21:34:13 #1018 №51095868 
7LuDyK7EGPB7bbPCCEKOSYlsjsdbQPYFPVZpDhRzT13LscllLx8wkD3rw0lwjwsrYpX42j8tT19WAzVR3rXsDSM.jpg
>>51095866
Аноним 06/06/26 Суб 21:59:06 #1019 №51095956 
>>51094971
Гарв проиграл?
н-но....но...гарв легенда....
гарв брос...не так....
Аноним 06/06/26 Суб 22:32:30 #1020 №51096094 
>>51095742
неплохой педикюрчик :3
Аноним 06/06/26 Суб 22:42:49 #1021 №51096129 
>>51095956
он каждую неделю проигрывает
Аноним 06/06/26 Суб 23:08:17 #1022 №51096211 
>>51095866
уноси своего протыка
Аноним 06/06/26 Суб 23:10:02 #1023 №51096220 
>>51092333
У меня
Аноним 06/06/26 Суб 23:15:35 #1024 №51096247 
>>51096211
ничо, потерпишь
Аноним 06/06/26 Суб 23:24:42 #1025 №51096285 
My Project232.mp4
Вопросы
Аноним 06/06/26 Суб 23:25:17 #1026 №51096287 
GoodBurgerFace.jpg
pizza time.png
>>51096129
>он каждую неделю проигрывает
Разве что с высеров метаблядей.
АХАХХАХА
ХАХАХ
ХА
ХАХ
АХ
А
Аноним 06/06/26 Суб 23:25:53 #1027 №51096290 
>>51092333
Молодец ты багуль, отличный ульт дивы и как котенка выкину тебя в пропасть разумеется, как дурака
Аноним 06/06/26 Суб 23:44:28 #1028 №51096341 
image.png
>>51096287
>pizza time.png
Аноним 07/06/26 Вск 00:05:23 #1029 №51096400 
>>51096285
Лох
Аноним 07/06/26 Вск 00:06:23 #1030 №51096403 
Я лучше всех играю в овервотч, запомните это навсегда
Аноним 07/06/26 Вск 00:08:26 #1031 №51096408 
>>51096403
покажи
Аноним 07/06/26 Вск 00:08:38 #1032 №51096409 
Я вас освобождаю
Аноним 07/06/26 Вск 00:09:51 #1033 №51096411 
>>51096403
я лучше
Аноним 07/06/26 Вск 00:10:23 #1034 №51096413 
>>51096412 (OP)
перекат
>>51096412 (OP)
перекат
>>51096412 (OP)
перекат
Аноним 07/06/26 Вск 00:28:58 #1035 №51096444 
изображение.png
>>51095791
>никто больше не пинает в игре
Аноним 08/06/26 Пнд 21:38:19 #1036 №51102379 
>>51094712
Скинчико дебил порвался. Я бы пошел в другую игру играть если бы она была геймплейно как овервотч, с теми же механиками и балансом, а на персонажей похуй абсолютно.
comments powered by Disqus