Сохранен 67
https://2ch.su/v/res/10257129.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Hunter: The Reckoning - Deathwish

 Аноним 17/04/26 Птн 16:17:37 #1 №10257129     RRRAGE! 2 
1776431858050.jpeg
1776431858059.jpeg
А че не обсуждаем
https://youtu.be/Hzom1AFJ6iY?is=J4k2yuirRWE0m0wS
Аноним 17/04/26 Птн 16:19:33 #2 №10257136     RRRAGE! 2 
>>10257129 (OP)
Мы типа за евреечку расстреливаем палестинских собак или что?
Аноним 17/04/26 Птн 16:35:11 #3 №10257169 
Когда геймплей покажут и потом три раза его переделают вот тогда будет игра года.
sageПиздища течёт [mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 17:20:50 #4 №10257288     RRRAGE! 0 
Ахуеть! Да это же говно!
Аноним 17/04/26 Птн 17:35:21 #5 №10257342 
>>10257169
Разработчики робокопа и терминатора, надежные мужики
sageСколиоз простаты [mailto:sage] Аноним 17/04/26 Птн 18:05:23 #6 №10257445 
Надёжно срут поносом и не желают расти над собой.
Аноним 17/04/26 Птн 18:59:53 #7 №10257690     RRRAGE! 0 
>>10257129 (OP)
Нет интереса к фентезийному бреду про АТСТРЕЛ МОНСТРАВВВ)))
Аноним 17/04/26 Птн 19:17:14 #8 №10257819     RRRAGE! 1 
>>10257342
>Разработчики робокопа и терминатора

Понятно говноделы, вычеркиваем.
Аноним 17/04/26 Птн 19:26:24 #9 №10257848 
image.png
>>10257129 (OP)
Говношутан без магии будет. Когда копропятерка магов выдаст?
Аноним 17/04/26 Птн 19:29:35 #10 №10257858 
>>10257129 (OP)
Будет Эрфблад 2. Скриньте.
Хуй кто нормально охотников сделает.
Аноним 17/04/26 Птн 19:48:06 #11 №10257907     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
нету магии блять
Аноним 17/04/26 Птн 19:50:57 #12 №10257916 
>>10257907
>фимейл шайнес
Вот она игра мечты за хикку няшечку отстреливающую вампиров по переулкам.
Аноним 17/04/26 Птн 20:03:21 #13 №10257978     RRRAGE! 0 
image.png
>>10257916
По сути ведьмак ирл. Город Нуёрк.
Аноним 17/04/26 Птн 20:09:16 #14 №10257996     RRRAGE! 0 
download.jpg
>>10257916
>отстреливающую вампиров по переулкам
не все поймут
Аноним 17/04/26 Птн 22:45:56 #15 №10258333     RRRAGE! 0 
121378261958621958.png
Можно создать мужика с квадратной челюстью, вкачать ему все на силу и месить кровососунов в труху с кулака. Что еще надо?
Аноним 18/04/26 Суб 00:18:41 #16 №10258507 
>>10257978
Ну, сложно назвать мир тьмы "ирл", да и местные "ведьмаки" это скорее одержимые шизы.
https://whitewolf.fandom.com/wiki/Drive_(H5)
Аноним 18/04/26 Суб 00:42:17 #17 №10258546 
>>10258507
Ну тогда и пан Гервант одержимый шиз которому лишь бы пожрать побухать поебать волшебниц, а на это все нужны деньги, но умеет он только рубить направо и налево. Маньяк одним словом.
Аноним 18/04/26 Суб 00:43:01 #18 №10258548 
>>10257848
Обещают почти что "тот самый"
> В качестве основных источников вдохновения выступили Vampire: The Masquerade — Bloodlines, Baldur’s Gate III, франшиза Deus Ex и сериал «Сверхъестественное».
Аноним 18/04/26 Суб 00:45:11 #19 №10258550 
>>10258546
Не, они буквально поехавшие, это кор механика, вон как выше
> месить кровососунов в труху с кулака
Может быть драйвом персонажа, его смыслом жизни.
Аноним 18/04/26 Суб 00:47:55 #20 №10258557 
>>10258550
>это другое
Ну а пана ебаного курвака тогда смысл жизни в чем?
Аноним 18/04/26 Суб 00:54:17 #21 №10258567 
>>10258557
Спосать цири.
Он это 80% книжного цикла делает, забив хуй на все остальное, с нечестью в десна долбится часто, неоднократно помогает монстрякам против людей.
Кароче к чему тут вообще гервант, он обычный чел, ограниченный своим ярлыком мутантства и юности, просто нихуя не умеет, сапожником даже не возьмут, тамушта выродок.
Охотник же это чел который капчевал и тут внезапно жестко захотел ебать чертей, до зуда в жопе.
Аноним 18/04/26 Суб 01:02:11 #22 №10258581     RRRAGE! 1 
>Выможете выбрать героя мужского или женского пола
>мужского или женского пола
это бан нахуй, отмена
Аноним 18/04/26 Суб 01:02:47 #23 №10258584     RRRAGE! 1 
>>10258567
>книжного
Слив засчитан чмо леватское речь шла об играх в игрово разделе про игры. Так что ты там в играх делаешь 80% времени? Давай вильни жопой еще раз очень смешно на тебя смотреть.
Аноним 18/04/26 Суб 01:04:53 #24 №10258588 
>>10258584
>покорми еще
Ну ладно - в игре гервант тоже занимается своими делами и спасает цири, монстры никогда на самоцель.
А в дцп про кровосись так вообще аншлаг.
Аноним 18/04/26 Суб 03:50:48 #25 №10258787 
image.png
>>10257129 (OP)
На разрабах жиды хотя бы? Или пока просто приобщаются к кормушке?
Аноним 18/04/26 Суб 04:44:32 #26 №10258807 
>>10258787
Погугли как выглядит стереотипная "еврейская" форма носа и больше так не позорься.
Аноним 18/04/26 Суб 04:55:05 #27 №10258813 
1776477306953.jpeg
>>10258787
Нормальный европейсеий нос, у меня такой же, не вякай утконосина новиопская.
Аноним 18/04/26 Суб 07:15:55 #28 №10258868 
>>10258813
>европейсеий
У вас пейсы торчат, господин шнобельбаум.
Аноним 18/04/26 Суб 08:42:02 #29 №10258916 
>>10258868
Ты сам-то свой шнобель покажи сперва.
Аноним 18/04/26 Суб 10:43:33 #30 №10259094 
Надеюсь деньги за отлов будут платить как на диком западе в былые времена и чтобы пркачка оружия была.
Аноним 18/04/26 Суб 17:13:48 #31 №10260136 
>>10257907
Откуда у охотников магия, блет? Максимум им какую-нибудь запрещёнку продадут из-под полы с демоном внутри.
Аноним 18/04/26 Суб 18:32:38 #32 №10260274     RRRAGE! 1 
>>10260136
В 1 редакции у них были сверхсилы
Аноним 18/04/26 Суб 19:53:40 #33 №10260515 
>>10260274
С допом про жапанию киберпунк импланты и боевые навыки уровня разрезал катаной танк пустив энергию цы по телу
Аноним 18/04/26 Суб 19:56:48 #34 №10260521 
>>10260274
И зря.
Слава богу это по пятой. Тут охотники куда лучше сделаны. Они кстати на отчаянии могут выдавать такой пул, что некоторые блохастые позавидуют. Так что своего рода магия у них есть, пусть и одноразовая. Если не злоупотреблять геройствованием, а позволять охотникам умирать, или выгорать, уходя в закат, то вообще огонь.
Тот же диспач куда ближе по духу к охотникам, чем то что я вижу в трейлере, где один суперрембо будет швабрировать князя Нью-Йорка. А там у команды суперсилы были!
Аноним 18/04/26 Суб 19:58:06 #35 №10260526 
>>10260515
Это доп про восточных охотников из трёшки?
Аноним 18/04/26 Суб 20:08:12 #36 №10260546 
>>10260521
>один суперрембо будет швабрировать князя Нью-Йорка
C чего ты это выдумал?
Заявлены сопартийцы и акцент на всякий детоктив, полюбому большая часть врагов всякое гулье и аналоги, как в втмб2
Аноним 18/04/26 Суб 20:32:00 #37 №10260610 
>>10260526
Я не он, но в ревайзеде у Общества Леопольда была теургия (по сути линейная магия) и истинная вера. А потом вышла линейка Хантеров, где наделенные охотники могли бобрам фору дать по силе.
sageПрагмата непрагматична [mailto:sage] Аноним 18/04/26 Суб 20:36:27 #38 №10260623 
>>10258787
Естественно, пархатые. Других в Польше не бывает.
Аноним 18/04/26 Суб 20:41:13 #39 №10260628 
>>10260546
Не ну швабрировать князя Нью-Йорка тоже благое дело, без этого никак.
Аноним 18/04/26 Суб 21:56:58 #40 №10260757 
>>10260610
С Леопольдом всё понятно, тот анон говорил конкретно про ребят на имплантах и с ци. И вот я поинтересовался - это в пятёрке, или это трёшные ханты.
Аноним 19/04/26 Вск 15:13:03 #41 №10262650 
image.png
>>10257978
Угар, модельку переделали из игры 20-летней давности...
sageкишки в мешки [mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 16:18:50 #42 №10262851 
>>10262650
Что бы консольки не сгорели
Аноним 19/04/26 Вск 16:26:48 #43 №10262877 
>>10257342
Я думал они ещё че нить по фильмам сделают. Робокоп был пушкой, хоть и чуть затянутой
Аноним 19/04/26 Вск 16:30:50 #44 №10262893 
>>10262650
>Sabre
Харизматичная машина, выглядит и звучит охуенно, одна из самых первых доступных машин для покупки на каком-нибудь самп рп в 2012 году. Единственный минус это раскачивающаяся по горизонтали задняя ось.
Аноним 19/04/26 Вск 16:45:16 #45 №10262933 
>>10260757
В том же ревайзеде была книжка про охотников востока. Не читал, но скорее всего оттуда, их Технократия спонсирует.
Аноним 19/04/26 Вск 17:02:47 #46 №10262968 
Hunter-Win64-Shipping.exe.unpacked20260307194517181.png
Hunter-Win64-Shipping.exe.unpacked20260307200207564.png
Hunter-Win64-Shipping.exe.unpacked20260307200308301.png
Hunter-Win64-Shipping.exe.unpacked20260307200819572.png
Скрины со слитого билда
sageНосок для выдрочки, пушистой мягкой выдрочки [mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 19:33:34 #47 №10263302 
>>10262968
Представляю, как эта хуита тормозить будет на полутора квадратных метрах с персонажами-буратинами.
Аноним 19/04/26 Вск 19:50:29 #48 №10263357 
>>10263302
>Представляю
Запусти робокопа и проверь там как раз 1хаб
иронично что фризы у меня были на мусорке байкеров и под конец в здании корпы 4070 ноутбучная
Аноним 19/04/26 Вск 20:33:05 #49 №10263442 
oldsmobile.jpg
>>10262650
Чел ты...
Аноним 19/04/26 Вск 20:34:42 #50 №10263448 
>>10263302
Уже прошел в своей голове? Каков вердикт главного обозревателя всех игр?
sageБотинок в говне [mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 20:35:13 #51 №10263450 
>>10263357
Не, даже качать лень. Когда Атомик взломает Войси, тогда и проверим. Хотя тут раз на раз не приходится. Готов или Плов летает.
sageСтреляю только по яйцам и пёздам [mailto:sage] Аноним 19/04/26 Вск 20:42:06 #52 №10263460 
>>10263448

Можешь в рамку на стене вешать.


Мой вердикт, лучше Робомусора, но тельце персонажу и ножки ему же не нарисовали, минус пять баллов за это. Хуёвая оптимизация. Хуёвая музыка и анимация, вкупе с графикой.
Интересные идеи с прокачкой не дожаты. Стрельба никака, но кровищи и расчленения тел вдоволь. Это я люблю.
Сюжет говна. Мстим за родных, мстим за друзей, что убили злые чудовища.
Полноценного оборотня, как в Маскареде не увидим, и завалить, естественно, нельзя. Боссы с длинной полоской здоровья.
Социальные навыки почти бесполезны, боевик и точка, пиздежом только лаз выявить можно и немного ништячков.


Итого. Польская кривая хуита из десяти. В Польше игры умеют делать и равивать идеи только Прожекты, неплхие игры у создателей Руинера и туда-сюда говноделы Мёртвого Света.
Аноним 19/04/26 Вск 21:35:24 #53 №10263541 
>>10258916
Услышав эту просьбу, любой борцун за чистоту белой рассы почему-то сразу закрывает рот.
Аноним 20/04/26 Пнд 02:34:33 #54 №10263753 
>>10263460
Даже не читал высер шизобольного дауна.
Аноним 20/04/26 Пнд 05:41:20 #55 №10263815 
>>10258813
>европейсеий
Проиграл в голосину
sageКолесо квадратное убило младенца слева [mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 09:27:39 #56 №10263979 
>>10263753
Да, письма твоего отца-членодевки лучше не читать.
sage[mailto:sage] Аноним 20/04/26 Пнд 09:57:15 #57 №10264024 
>>10263815
еврей-пейский
Аноним 20/04/26 Пнд 11:23:11 #58 №10264176 
>>10263357
У меня не было фризов. У меня 5060 обрубок и система на законе с алика
Аноним 20/04/26 Пнд 13:29:03 #59 №10264400 
>>10263753
Звучит как то чем поляки занимаются уже 20 лет.
Аноним 21/04/26 Втр 00:32:07 #60 №10265783     RRRAGE! 1 
>>10257129 (OP)
>>10258787
>>10258813
Какие же всё таки евреи страшные, неудивительно, что среди белых людей не прижились.
Аноним 21/04/26 Втр 12:19:05 #61 №10266340 
12362198562179562178528.jpg
Если не завезут малкавиан игра может не выходить.
Аноним 21/04/26 Втр 14:07:21 #62 №10266615 
>>10266340
Игра про охотников, еблан.
Но меня тоже пугают заявления что команда "вдохновлялась" первым ВтМ. Надеюсь это просто рекламный булщит.
Аноним 21/04/26 Втр 14:09:50 #63 №10266620 
>>10266615
И что то про охотников еблан? Охотники не могут охотится на малкавиан потому что жирухи в твиттере еще сильнее триггернутся на унижения умственно-неполноценных вампирюг?
Аноним 21/04/26 Втр 14:53:19 #64 №10266697 
>>10265783
Нормальные они, была красивая семитного вида жидовочка в ласт оф ас 2, просто выпячивание тех самых внешних признаков на уровне постера само по себе является сильным высказыванием, сильным и отвратительным.
Аноним 21/04/26 Втр 15:34:08 #65 №10266777 
>>10257129 (OP)
пиздец жидовское ебло на обложке че смеяться то, ее саму хантить надо, рептилоиды ссука
Аноним 21/04/26 Втр 16:05:03 #66 №10266839 
image
Я уже не могу с этих курносых новиопов ей богу
Аноним 22/04/26 Срд 01:14:50 #67 №10267752 
>>10266620
Охотники охотятся на нечисть, и их не ебёт, Малкавиан, он Вентру, или Бегущий по стеклу. Все эти кланы и прочая хуита интересна только когда ты на элизиум заявляешься и должен представится, а зажигательному в ебло похуй как ты там себя идентифицируешь.
comments powered by Disqus