Сохранен 221
https://2ch.su/v/res/10247932.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Признавайтесь, ждёте?

 Аноним 13/04/26 Пнд 23:06:41 #1 №10247932     RRRAGE! 48 
17761106799844647384268411716652.png
Признавайтесь, ждёте?
Аноним 13/04/26 Пнд 23:06:58 #2 №10247936     RRRAGE! 0 
Бамп
Аноним 13/04/26 Пнд 23:08:30 #3 №10247944 
Бамп
Аноним 13/04/26 Пнд 23:10:10 #4 №10247950 
Бамп
Аноним 13/04/26 Пнд 23:12:20 #5 №10247958 
Бамп
Аноним 13/04/26 Пнд 23:50:49 #6 №10248089     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
не, дерьмак 3 был еще из за харизмы геральта хорош, да с украинцами длс веселое, с вампирами уже кал какой то, за цири прям хотелось кнопку скип, а тут целая игра, хз крч, попробовать можно конечно, но и то после рецензий
Аноним 13/04/26 Пнд 23:54:05 #7 №10248099 
>>10247932 (OP)
Все ждут, ты че думаешь не ждут? Пиздят значит
Аноним 14/04/26 Втр 00:45:31 #8 №10248164 
Не оч
Аноним 14/04/26 Втр 00:48:07 #9 №10248167     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Спинофф про цири нахуй не нужен.
Аноним 14/04/26 Втр 01:24:01 #10 №10248188 
>>10247932 (OP)
Он будет всратым
https://www.youtube.com/watch?v=HLBiY8iGMj0

Причем я потом уточнял у анона-таролога из мг - тоже карты плохие.
Аноним 14/04/26 Втр 01:24:30 #11 №10248189 
>>10248089
> после рецензий
Которые будут 10из10?
Аноним 14/04/26 Втр 02:27:24 #12 №10248230     RRRAGE! 2 
>>10247932 (OP)
Ждал если бы дали слепить своего собственного ведьмака. У них уже ведь есть опыт киберпанка.
Нахуй нам нужна Цири, которая по всей видимости тупая и решила бороться с чудовищами в одно ебало, вместо того что бы будучи императрицей издать
>ИМПЕРАТОРСКИЙ УКАЗЪ О ИСТРЕБЛЕНИИ ЧУДОВИЩЪ
Аноним 14/04/26 Втр 02:31:32 #13 №10248236 
>>10248230
В первом сценарии она вообще не собиралась блядь ведьмачкой становиться
Аноним 14/04/26 Втр 05:01:11 #14 №10248333     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
ХЗ, я никогда не понимал ажиотажа вокруг ведьмака, прошел в свое время 1 и 2 части, показались просто проходным евроджанком. Боевка в 1 это просто пиздец. 2 понравилась больше, хотя она очень короткая и местами недопиленная. 3 дропнул спустя 5 часов, потому что хотел играть в игру, а не смотреть кинцо. Может соберусь и пройду как-нибудь.
Аноним 14/04/26 Втр 05:08:17 #15 №10248338     RRRAGE! 0 
База по ведьмаку 4.png
>>10247932 (OP)
Щас бы ждать СЖВ-дерьмо про Мерси Сьюху, которая и ведмак, и маг, и избранная, и лижет пизду отлично, и очень смелая, и очень сильный мечник, ах да и ловкая очень, мммм активировать "овуляционное чутьё" - сейчас найду утопленника и получу навык еееееее класс!
Аноним 14/04/26 Втр 05:24:04 #16 №10248344     RRRAGE! 3 
>>10248338
Ну другое дело Геральт, который все умеет и все может. Ни разу не ебучее мэри сьюха.
Аноним 14/04/26 Втр 07:17:30 #17 №10248405     RRRAGE! 2 
>>10247932 (OP)
Конечно. Даже с жирной цириллой в главной роли ведьмак не сможет быть хуже чем обосраный кримсон десерт.
Аноним 14/04/26 Втр 08:16:27 #18 №10248452     RRRAGE! 0 
>>10248344
И сдох на вилах.
sage[mailto:sage] Аноним 14/04/26 Втр 08:33:05 #19 №10248464     RRRAGE! 0 
17655124012250.jpg
>Признавайтесь, ждёте?
Аноним 14/04/26 Втр 10:17:53 #20 №10248605 
>>10248338
Они там ещё не пизданули на хуя она мутирована вообще? Играть в это неинтересно, а вот что они высрут на эту тему интересно.
Аноним 14/04/26 Втр 10:34:55 #21 №10248631     RRRAGE! 1 
15203278895731.webm
>>10247932 (OP)
Дерьмак3 был шлаковым, кп2077 уже топ, четвёртый дермак мог бы быть топом, но всё портит UE5,м - это главный минус. То что за бабу играешь никакой роли не играет, это вторичная хуита.
Аноним 14/04/26 Втр 10:37:20 #22 №10248635     RRRAGE! 0 
>>10248344
Умеет все то же, что и остальные ведьмаки кшолы Плотвы. А цири вообще не было смысла становиться ведьмаком, это как пойти в дауншифтеры, будучи сыном топ-менеджера корпорации.
Аноним 14/04/26 Втр 10:41:24 #23 №10248646     RRRAGE! 1 
>>10248635
>пойти в дауншифтеры, будучи сыном топ-менеджера
Всё правильно, как Будда. У которого помимо богатств, ещё молодая красивая жена, и сын родился.
Аноним 14/04/26 Втр 10:57:52 #24 №10248669     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Нахуй надо игру с бабой на гг

>>10248089
>с украинцами длс

Эт которое с Бэкхемом?
Аноним 14/04/26 Втр 12:26:36 #25 №10248831     RRRAGE! 0 
12312353453453.PNG
>>10247932 (OP)
Надо понять чё по кинцу и гейплею, так что до полноценной демонстрации твёрдо и чотко нет. Вообще современные игры в слепую брать уже сущее гойство, смотрю сюжетку до конца на ютубе и тогда решаю - буду играть или нет. С гейплеем и так понятно - это ведь всё сиквелы.
Аноним 14/04/26 Втр 12:34:09 #26 №10248841 
>>10248646
>ещё молодая красивая жена, и сын родился
И это было бы прикольно особенно с одним конкретным и забытым широкой публикой "муженьком", но они всрут и просрут все потенциалы. The Lesbiyanka*
Аноним 14/04/26 Втр 14:24:57 #27 №10249043     RRRAGE! 0 
>>10248230
А в чем смысл лепить своего перса, если это будет реализовано как в киберпанке? То есть внешность то ты конечно свою сделал, но характер персонажа там уже довольно жестко прописан, да и внешний вид канонический всюду на обложках. Своего перса есть смысл лепить в каких нибудь древних свитках, где он вообще пустой безымянный болванчик.
Аноним 14/04/26 Втр 14:27:11 #28 №10249049 
17761314671591621476.png
17761314671733811616.png
После политики партии что без гомолучей теперь теней нет вообще не жду уже ничего.
Аноним 14/04/26 Втр 14:27:33 #29 №10249051     RRRAGE! 0 
1731198620685.webp
>>10247932 (OP)
С вот таким ебалом сидим ждём.
Аноним 14/04/26 Втр 14:29:41 #30 №10249060     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
я бы ждал-с, если было бы можно создать своего ведьма, аль краснолюда, аль волшебника, или магичку, странствоавать по миру и заниматься там, ведьмачьими делами и пьянствовать, например, или низушком ролы ныть, т.е норы рыть и кидать серпы в громадин
Аноним 14/04/26 Втр 14:35:59 #31 №10249085 
>>10247932 (OP)
Да, но я себя чувствую гунером-гигачадом. Т.к. хочу подкладывать Цири под краснолюдов.
Я понимаю, почему на ГГ выбрали её: читатель книг и игрок в игры должен воспринимать Цири, как собственную дочь, однако, увы, в отличие от Элли из Ласт оф ас, на которую я не могу дрочить, Цири вызывает стояк.

ну а уверенность в том, что пшеки смогут создать неплохую, не шедевральную, экшен рпг у меня есть, длс к киберпанку77 норм.
Аноним 14/04/26 Втр 14:36:15 #32 №10249086 
>>10249043
Ну так и надо было развивать идею из киберпанка, дать возможность создавать ведьмака, магичку, кранснолюда, эльфа, а не деградировать обратно к прописанному заранее персонажу. Тем более что далеко не все захотят играть бабой из-за определенных убеждений.
Аноним 14/04/26 Втр 14:51:31 #33 №10249123 
>>10249086
С такими запросами тебе к тодду чмоварду, а пшеки такого типа игры никогда не делали и скорее всего не начнут делать
Аноним 14/04/26 Втр 14:51:59 #34 №10249124 
>>10247932 (OP)
>Признавайтесь, ждёте?
Жду. При этом ни на какой ощутимый винчик не рассчитываю. И такая же история с ГТА 6. Но больше не жду вообще ничего.
Аноним 14/04/26 Втр 15:08:28 #35 №10249153     RRRAGE! 0 
>>10249085
> в отличие от Элли из Ласт оф ас
Её такой ебанашкой сделали, что только отвращение вызывает. Как эллиот пейдж
Аноним 14/04/26 Втр 15:17:57 #36 №10249158     RRRAGE! 1 
Не фанат копросерии.
Игра-хуйня какая-то.
Аноним 14/04/26 Втр 15:26:02 #37 №10249174     RRRAGE! 0 
image.png
>>10247932 (OP)
Как узнал что Цири будет главным героем, так сразу похуй стало. Эта блядина сначала в книгах бесила, а потом еще и в Ведьмаке 3. И вообще, она вроде как йоба маг, который умеет между мирами перемещаться. Ей становиться ведьмаком это все равно что нейрохирургу идти работать дворником.
Если разрабов так заебал Герка или они хотели отправить его на пенсию, то могли бы просто сделать игру про Ламберта, Эскеля, Беренгара или молодого Весемира. На худой конец дали бы возможность сделать кастомного ведьмака.
А они взяли и сделали взрослую кобылу ведьмачкой, тем самым насрав на лор вселенной, где неоднократно говорили что ведьмаков делали только из маленьких мальчиков, секрет создания ведьмаков утерян после погромов, во время которых уничтожили все школы, и поколение Герки последнее. Еще и новую школу высрали из ниоткуда.
Короче, нахуй этот высер. Либо меняют главного героя, либо сами будут в это играть.
Аноним 14/04/26 Втр 15:40:28 #38 №10249203 
>>10249174
Сраляки слишком крепко присосались к жидовскому анусу мистера Лоуренса Финка.
Аноним 14/04/26 Втр 15:45:47 #39 №10249208 
>>10249060
Она и так волшебница
Аноним 14/04/26 Втр 15:55:16 #40 №10249231     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
Cерия ведьмака совершила охуенную ошибку с самого начала, захуярив в гг Геральта вместо генерированного персонажа. Для первой игры, которая копипаста с книжек при некоторой перетасовке персонажей, это простительно - иначе бы ее хуй кто купил. Плюс разрабы еще не были уверены, будут ли делать вторую. Позже начался пиздец, третий ведьмак как апогей.

>>10248344
Про Геральта так или иначе дохуя книжек и при этом он слабее Цири так-то. Кроме того, один заход с мерисьюхой терпим, второй уже в разы менее терпим.

>>10249043
Обсосано еще в 2007 году. Смысл даже не в хуйне типа "ассоциация себя с персонажем". Смысл в том, чтобы уйти от остоебенивших персонажей и сюжеток книг, сделать отдельную историю. Да, это сложно, примерно так же сложно, как в каком-нибудь Властелине Колец или ЗВ - люди привыкли к конкретной истории. Ну дак бля постарайтесь, вон по ЗВ сделали Которы, че, хуже чем дартвейдеры и люкискайуокеры? Ичсх, разрабы в состоянии уходить от шаблонов, вон они запилили в первой части Беренгара, который совершенно не похож на ведьмаков из книжек - худо-бедно у них вышло. Ну бля, давайте, напрягитесь, сука!
Аноним 14/04/26 Втр 16:00:06 #41 №10249241 
>>10249203
Присосаться присосались, но Цири очевидно выбрана из-за боязни выдумывать кого-то нового. Самый типа нормисно-безопасный вариант из тех, что у них был.
Да само намерение высирать четвёртого дерьмака это нормисно-безопасный шаг.
Аноним 14/04/26 Втр 16:07:36 #42 №10249267     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Нет, это кал как и вся серия и все игры сдпр
Аноним 14/04/26 Втр 16:16:42 #43 №10249292 
>>10247932 (OP)
Конечно. Как жи хочется поиграть за Циричку-писичку и полесбиянить всех окрестных девок.
Аноним 14/04/26 Втр 16:46:39 #44 №10249360     RRRAGE! 0 
>>10249208
Проебала она свою волшебновость
Аноним 14/04/26 Втр 16:53:42 #45 №10249377 
>>10249360
Вместе с девственностью? А в дерьмачьем мире нет операций по восстановлению плевы?
Аноним 14/04/26 Втр 17:03:54 #46 №10249394     RRRAGE! 1 
image.png
>>10249231
Вообще, в Ведьмаке 1 главным героем должен был быть Беренгар, а не Герка. Но в процессе курвам моча в голову ударила и они полезли Герку воскрешать.
Аноним 14/04/26 Втр 17:51:29 #47 №10249509     RRRAGE! 1 
>>10249394
И правильно, беренгар нах не нужен
Аноним 14/04/26 Втр 17:52:34 #48 №10249514     RRRAGE! 0 
>>10248230
Кроме геральта никто нахуй не нужен
Аноним 14/04/26 Втр 18:25:43 #49 №10249601     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Вот этот лишний эпик с героиней сьюъой нахуй не нужен. В целом людям бы понравилась игра просто про жизнь ведьмака, рядовые задания, локальная главная история в каком-нибудь королевстве фоном. Под все это вменяемый геймплей, а не как в 3 части, где его фактически нет.
Короче делают очередной кинокал. Жаль.
Аноним 14/04/26 Втр 18:29:41 #50 №10249621 
>>10247932 (OP)
Не, в рот ебал Цири, не собираюсь за нее играть.
Аноним 14/04/26 Втр 18:33:13 #51 №10249634     RRRAGE! 1 
>>10249060
Надо было им как в ДАО сделать, разные стартовые сюжетки, Ведьмак, Ведьма и Эльф. Заходят в бар.
Аноним 14/04/26 Втр 18:43:30 #52 №10249652     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
Конечно. Топ2 лучшая игра в истории. На первом месте конечно же очевидная ГТА. Кто говорит, что не ждёт - просто пиздабол.
Аноним 14/04/26 Втр 18:49:40 #53 №10249662 
>>10249634
Даже сами биотвари после Орижинс так больше не смогли сделать.А в киберсраке все предыстории - дерьмо говна.
Аноним 14/04/26 Втр 18:54:18 #54 №10249674 
>>10248230
>дали слепить своего собственного
Генерация/создание персонажа - максимальные помои, кал и рак ебаный.
Аноним 14/04/26 Втр 19:18:56 #55 №10249734     RRRAGE! 4 
>>10247932 (OP)
И нахуй не надо. Дерьмако-драгонаговское фэнтези должно сдохнуть с концами.
Аноним 14/04/26 Втр 19:30:25 #56 №10249780     RRRAGE! 1 
>>10249734
Шиз бля, дерьмак это метаирония
Аноним 14/04/26 Втр 19:31:01 #57 №10249782 
>>10249634
>Надо было им как в ДАО сделать, разные стартовые сюжетки, Ведьмак, Ведьма и Эльф
Блеванул. А название ведьмак тут при чем
Аноним 14/04/26 Втр 19:35:48 #58 №10249808 
>>10249782
Можешь играть за ведьмака. А я заебался, лучше бы Вильгефорца отыграл.
Аноним 14/04/26 Втр 19:43:18 #59 №10249836 
>>10249808
Игра ведьмак про ведьмака блядь и не может быть ни про кого другого
Аноним 14/04/26 Втр 19:44:26 #60 №10249840 
>>10249836
Ну так и играй за ведьмака. А мне дайте кого еще. Че ты трясешься-то.
Аноним 14/04/26 Втр 19:44:30 #61 №10249841     RRRAGE! 0 
>>10249601
Тут согласен. Кайф дермака в скитаниях в каких-то ебенях, деревнях, лесах и поисках ебак. Как только появляются чародейки, то тут же вылазят дворцовые интриги, политика, эльфопонос, мужики в трико
Аноним 14/04/26 Втр 19:45:45 #62 №10249848 
>>10249840
Я не хочу, чтобы ты получал удовольствие
Аноним 14/04/26 Втр 19:51:26 #63 №10249869     RRRAGE! 0 
>>10249840
На твое что-то еще уйдут производственные мощности и игра перестанет быть собой
За кого-то еще играй в драгон аге
Аноним 14/04/26 Втр 20:10:50 #64 №10249913     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Нет. Киберпанк намного интереснее женерик фэнтези. Буквально просто время тратят на хуету.
Аноним 14/04/26 Втр 20:37:43 #65 №10250011 
>>10249601
Удваиваю. В третьей части хорошо передали, как любят говорить зумерки, вайб большака из первых двух книг. Ездишь на Плотве из деревни в деревню, берешь заказы, чистишь монстров, торгуешься за каждый грош, а потом идешь в таверну, надираешься в говно и бухой пиздишься с кметами. А как начинается муть с Цири, предназначениями и прочим говном, так сразу пропадает желание играть. Полякам в четвертой части нужно было тупо сделать симулятор чистки заказов на монстров и карту побольше, а на сюжет забить.
Аноним 14/04/26 Втр 22:08:36 #66 №10250261     RRRAGE! 2 
>>10247932 (OP)
Вселенная Сапковского - тупо кал.
Учитывая, что в этой части играем за фемоид, и больше нельзя будет клеить ведьм и монстробаб, то смысла в этой затее вообще не вижу.
Аноним 14/04/26 Втр 22:16:55 #67 №10250282 
>>10249043
Что бы наряжать куклу Барби конечно.
Но если серьезно - идею из киберпанка можно было бы развить, те же щи, только гуще, намного гуще.
Да и будем честны, половина фанатов ведьмака жопу бы продало что бы сделать свою тяночку ведьмака как в каком нибудь бочки кала3. Или своего ведьмака панка с ирокезом красным.
А Цири говно, да.
Аноним 14/04/26 Втр 23:23:59 #68 №10250390     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
Вангую провал из-за тсыри, максимально бесячий персонаж еще с книг, Герка конечно подкаблучник гигачад и тупица, но в целом довольно душевный персонаж, а эта мэришлюха нахуй не нужна. И с какого хуя она вообще дерьмачкой заделалась непонятно, во-первых это невозможно, она же не ребёнок чтоб мутации пережить, во-вторых это просто тупо, ее силы и так выше сильнее любого дерьмака. Хуй знает как они это обоснуют, вполне возможно убьют герку чтоб у нее мотивация была месить сало утопцев в лужах, других причин не вижу
В любом случае выйдет дженерик залупа уровня кримсон десерт, тем более на бездушном анрилокале, такого успеха как у третьего не будет 246%
sage[mailto:sage] Аноним 15/04/26 Срд 02:30:38 #69 №10250589     RRRAGE! 1 
>>10248089
>да с украинцами длс веселое
Да, помню миссию где их надо в загоны загонять чтобы Шанечке мягкую игрушку выиграть. Ох и миссия, обхохочешься
Аноним 15/04/26 Срд 03:13:22 #70 №10250622 
>>10247932 (OP)
А не ясно, ждать ли. На неё потребуется ебать какое железо, чтобы играть в 60 фпс 2к высокие/ультра. СДПР как обычно на старте выпустят с хуевой оптимизацией, всякими новые фичами хуанга, которые выжирают фпс как те ебаные волосы в 3ке, только в этот раз их не отключить, потому что это будет какой-нибудь встроенный особый рендеринг лесов.
Аноним 15/04/26 Срд 04:24:36 #71 №10250686 
>>10250622
фреймгей включаешь и всё, то есть среднепеки хватит.
Аноним 15/04/26 Срд 06:07:07 #72 №10250738 
Конечно ждем. Будем смотреть катсценки дерьма уровня винчиков нетфликса. Идеальная комбикорм-прошивка для NPC чтобы заснуть от реальности.
Аноним 15/04/26 Срд 06:28:41 #73 №10250749 
>>10247932 (OP)
А зачем ждать? Будет очередное кинцо без геймплея. Плюс гг максимально бесячая хуйня без харизмы. Даже гта6 звучит интереснее, там хоть РАЗВЛЕКИ СЕБЯ САМ, а в возьмаке и делать нечего.
Аноним 15/04/26 Срд 07:20:34 #74 №10250778 
Абсолютно нечитаемое название.
Дизайнер долбаеб.
Аноним 15/04/26 Срд 08:15:43 #75 №10250836     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
>Признавайтесь, ждёте?

Да будет знатный обсер похлеще киберкала на релизе.
Аноним 15/04/26 Срд 09:32:04 #76 №10250948 
Жду, но больше жду фф7-3 и спейс марин 3
Аноним 15/04/26 Срд 10:06:37 #77 №10251070 
>>10250948
На гормонах сидишь, сестра?
Аноним 15/04/26 Срд 10:06:40 #78 №10251072 
Игра еще не вышла а детищки фанаты жопича уже развонялись, даже интересно как они зальют гноем весь интернет когда игра выйдет.
Аноним 15/04/26 Срд 10:38:49 #79 №10251117 
>>10250390
> ее силы и так выше сильнее любого дерьмака
Я слышал версию, что ей самой этими силами пользоваться и не хочется, как раз потому что всякие уёбки типа Эмгира и Эредина за ней охотятся, и как раз ведьмачьими мутациями можно их выключить.

Гораздо важнее другая проблема: судя по всему, женщины вообще не должны переживать мутации, и вот это обосновать будет гораздо сложнее.
Аноним 15/04/26 Срд 10:46:59 #80 №10251130 
>>10251117
Уебки типа Эмгира и Эредина за ней охотились потому что по пророчеству ее сын должен был стать йобой и все хотели стать батей местного супермена.
Аноним 15/04/26 Срд 11:22:40 #81 №10251198     RRRAGE! 0 
>>10247932 (OP)
Очевидно гг будет далеко не самой большой проблемой, а наибольшей проблемой будет движок с проёбанным освещением, артефактами и хуёвой оптимизицаей. На анрил5 есть хотя бы одна игра с неплохой оптимизацией, ну средней хотя бы?
Аноним 15/04/26 Срд 11:25:40 #82 №10251206 
>>10251198
>наибольшей проблемой будет движок с проёбанным освещением, артефактами и хуёвой оптимизицаей
This.
Я не понимаю, какого хуя они сменили свой движок на эту помойку5.
Аноним 15/04/26 Срд 11:33:06 #83 №10251223 
>>10251206
Очевидно, чтобы Раджа и Мыкола после наёма могли сразу приступать к генерации уе-слопа, а не просиживать портки, пока их кто-нибудь обучает премудростям красныйпетухэнжин.
Аноним 15/04/26 Срд 11:37:55 #84 №10251232 
>>10251130
Ну правильно, а от бесполой ведьмачки никто не родится, и смысла гоняться за ней нет.

Но повторюсь, это не отменяет проблемы с тем, что женщины вообще не должны переживать процедуру.
Аноним 15/04/26 Срд 11:38:59 #85 №10251236 
Блядь, какой "бесполой". От бесплодной, конечно же. Довели со своей повесточкой.
Аноним 15/04/26 Срд 11:47:37 #86 №10251252 
>>10251232
Так магички тоже почти все бесплодные, кроме мамки Герки.
Аноним 15/04/26 Срд 11:49:27 #87 №10251257 
1776242729753187.jpeg
>>10251236
Пик воке параши уже прошел, всё таки. Только самые упоротые продолжают клепать уродливых персонажей и проваливаться. Да и ждать больше нечего, на гта похуй как будто бы
Аноним 15/04/26 Срд 11:51:08 #88 №10251262 
>>10251232
C чего ей быть "бесполой"? Её же травами не обрабатывали, все её способности на колдовстве и физических тренировках держатся.
Аноним 15/04/26 Срд 11:58:11 #89 №10251282 
>>10251252
Иииии чтоооо? При чём здесь это?
Аноним 15/04/26 Срд 12:04:08 #90 №10251291 
>>10251262
Ты в какой диалог отвечаешь? Речь именно о том, что она променяла оригинальные способности на ведьмачьи, тем самым совершив даунгрейд. А она именно променяла, судя по трейлеру, в котором она пьёт эликсир и у неё меняются зрачки.

Во-первых, без испытания травами эликсир бы подействовал просто как яд.
А во-вторых, и в-главных, этого диалога бы вообще не было, если бы Цири занималась охотой на монстров просто так, без испытания травами. Собственно, лучшая из концовок трёшки именно об этом - Цири получает новый меч и радостно начинает карьеру ведьмачки.
Аноним 15/04/26 Срд 12:10:40 #91 №10251300 
>>10251282
Если она хотела стать бесплодной, не обязательно было изъебываться и становиться ведьмачкой, она могла просто продолжить колдовать.
Аноним 15/04/26 Срд 12:13:54 #92 №10251304 
>>10251300
Но она не хочет колдовать, она с детства хотела быть ведьмачкой.
Аноним 15/04/26 Срд 14:58:21 #93 №10251587 
>>10251291
Клево. Только играть я за нее хочу не более, чем в трешке. А в трешке это было худшей частью всех игры, хуже вопросиков на скеллиге.
Аноним 15/04/26 Срд 16:47:06 #94 №10251777 
>>10251587
Ну да, но 95% населения от неё фанатели, и похоже сейчас нам это аукается
Аноним 15/04/26 Срд 17:13:23 #95 №10251839 
Помню теории после дропа тизер-картинки с медальоном кота, что игрушка будет про Гаэтана - ведьмака, что всю деревню выпотрошил, оставив в живых лишь одну лолю. И как это сладко звучало... Школа с дурной репутацией, грязь, кровь и моральные диллемы... Тёмное фэнтези же, кайф.
А потом показали беловолосую пизду. Блять, да даже Ламберта был бы рад видеть больше, чем её. Ну нихуя же интересного там нельзя придумать! Сюжет, чтобы оный был захватывающим, должен быть приземлённым - надо, чтобы зритель в него верил. А тут... Всемогущая пизда, которая начхала на канон. Я с выродками женщинами не пью.
Аноним 15/04/26 Срд 21:29:22 #96 №10252531 
>>10249085
>должен воспринимать Цири
Не должен как и "стёртый Гервант"
>Цири вызывает стояк
На то и расчёт
>длс к киберпанку77 норм
Ему уже тыща лет в обед и оно хуёвее оригинала, так что дерьма 4 - кот в мешке неебический, единственная надежда что большие бюджеты+вонь эстрогеновой baza-публики, сейчас хоть как-то коррелируют с качеством.
Аноним 15/04/26 Срд 21:48:25 #97 №10252577 
>>10249231
>как в каком-нибудь Властелине Колец или ЗВ
И евреские 40+ юноши не справляются нихуя(в том числе и "сиквел" ВК будет унылым сблёвом на 99,9)лотр в целом восхваляется хайпующим небыдлом, на данный момент ценен только своим вкладом(фильмы в том числе) Соотвествено да - некие "фундаментальные сложности" очевидно имеются и дело нихуя не в "всё придумано"(если конечно у этих писак не идея фикс непременно высрать что-то новое)
>напрягитесь, сука!
Ненужна, "гениальный плот" для 4го Дерьмы на поверхности(особенно в связи с близким выходом ремейка 1го Дерьмы). Но они либо искренне о нём не догадываются(тогда "туши свечи" они бездарны), либо их душат в плане принятия "смелых сюжетных решений"(и речь даже не про ядерный феминизм какой-нибудь, а страх отдела маркетинга что "быдло не поймёт, не оценит"). Но я всё еще верю...
Аноним 15/04/26 Срд 21:51:10 #98 №10252582     RRRAGE! 1 
>>10249509
Всё верно, всем было бы похуй на Беренгара, а Гервант(особенно с подключением "СПГС модуля") красками играет сходу ну и выглядит как аниме-персонаж бля.
Аноним 15/04/26 Срд 21:53:29 #99 №10252587 
>>10249601
Дык она как раз уже "не сьюха"(не больше чем Геральт тот же), другое дело что сценаристытки с этим сделали... на Геймплей в 2к20-ых надежды уже нет
Аноним 15/04/26 Срд 21:55:55 #100 №10252593 
>>10249734
Просто потому что? А что должно "воспрять", аниме стилистика во всех жанрах? Ну дай бох...
Аноним 15/04/26 Срд 22:05:16 #101 №10252610 
>>10251291
Блять она УБЕРМЕНШ, и трав напьётся и ребёнка родит и вообще в какой-нибудь "идеальный газ" перевоплотится потому что "всегда была воплощением энергии вселенной". Но если там выдумали какое-то гумозное говно в духе "Йеннифер придумала как обработать травами матку...", то это точно похороны серии, в "остальных случаях" буду посмотреть
Аноним 15/04/26 Срд 22:06:13 #102 №10252613     RRRAGE! 0 
ed70484f36603a0178369188a5d4ed59.jpg
>>10252593
>Просто потому что?
Потому что это соевый и нереалистичный сблев от психически и физически неполноценных. Негры, пидоры, инвалиды других же насущных проблем в мирах где вторгаются бесконечные полчища демонов или пробуждается непобедимый дракон просто не существует. Дай задание сделать игру этому сброду по временам чумы в Европе они и там навалят современного говна с трансами и сленгом про политкоректность и расизм.
>А что должно "воспрять"
Изначальный Толкин где все каждый сам за себя, каждая раса белое это белое, не серое и не черное никакой всратой морали не мы такие а жизнь такая. Конан тот же, чтобы не стеснялись и не горели с показной маскулинности и брутализма. Иначе говоря чтобы варвары были как времена фильмов в меховых трусах и накаченными а не додики с руками-спичками и индеркатами в мире фэнтези. Если темное фэнтези то именно темное как в книжках в жанре а не высеры в духе а может демоны и не злые или что будет если впустить 10к урук-хаев в Хельмову падь вместо войны с ними.
> аниме стилистика во всех жанрах?
Ну это не самый проигрышный вариант. Стилистика усредненная и лучше как в старину самому детали лиц в голове дорисовывать чем видеть откровенно реалистичные ебала с прыщами или ещё каким-то калом или это оголтелое желание сразу все расы и народы пихать в одну кучу.
Аноним 15/04/26 Срд 22:13:03 #103 №10252623 
>>10251117
>Эмгира и Эредина за ней охотятся
На самом деле хуйня(желанию "распотрошить её для потомков" это не должно мешать). Я бы прошёл в то, что она банально физически не вывозила "ведьмачий быт". Например какая-нибудь болотная, проворная хуйня цепанула "когтем в говне" и она чуть не откисла уже после боя, сря под себя в горячке на больничной койке. Ну т.е. дерьмаков "такими какие они есть" не дураки придумывали, кратко говоря.
Аноним 15/04/26 Срд 22:15:36 #104 №10252630 
>>10251198
>а наибольшей проблемой будет
Геймплей брат, есть крайне веские предположения что в этом плане выйдет The Witcher 3 Wild Hunt 2, но допоглядаем...
Аноним 15/04/26 Срд 22:18:44 #105 №10252638 
1312353453453534.PNG
>>10251839
>И как это сладко звучало...
Ага, до усёру мля...
Аноним 15/04/26 Срд 22:24:06 #106 №10252646 
12312314353454365456.PNG
>>10252613
>Изначальный Толкин где все каждый сам за себя
Добро пожаловать в манямирок. Да и незачем было так распалятся по этой теме, неиронично лучшеб с нейронкой "обсудил".
Аноним 15/04/26 Срд 22:27:09 #107 №10252656 
>>10252613
> чтобы варвары были как времена фильмов в меховых трусах
Конан бегал в трусах только когда был вором и лазил по стенам и крался по стелсу. В бою, при возможности, носил тяжёлую броню, Роберт Говард же не дураком был.
>Эльрик
Ты хоть одну книгу про Эльрика читал? Чел антигерой 100%, представитель "злой" расы, который пытается в добро, но иногда срывается и геноцидит окружающих. Плюс в сеттинге Хаос, конечно, говно, но протиовстоящий ему Порядок при победе превращает мир в статичную белую пустоту. Все мудрые люди в сеттинге, внезапно, за баланс.

Да о чем говорить, если в первой книге Эльрик предает свою родную страну, приводит в нее пиратов, которые жгут, убивают, грабят, насилуют и захватывают в рабство баб-эльфиек. А сам герой - дрищ и додик, который не может выжить без лекарств или волшебного меча. Негрочлен Moorcock вообще турбосоевый анархист и ненавидел Толкина.
Аноним 15/04/26 Срд 22:28:11 #108 №10252661 
Kings of metal.jpg
>>10252646
>Добро пожаловать в манямирок.
Манямирок это современное калифорнийское фэнтези которое с каждым разом пробивает дно. а фэнтези либо станет каким и было либо умрет. А ты как часть визгливого большинства поддерживающих это говно просто заблуждаешься как и фашисты верили в 1000-летний рейх и вы верите что ваша повесточка вечная и никогда не поменяется.
Аноним 15/04/26 Срд 22:52:36 #109 №10252703 
>>10252656
> В бою, при возможности, носил тяжёлую броню, Роберт Говард же не дураком был.
Во времена фильмов приписка была для таких как ты. Ты ещё удержался и не напомнил что Конан был жилистым но не рамой два Ван Дамма как Арни в фильмах что тоже бывало неоднократно в таких спорах.
>Ты хоть одну книгу про Эльрика читал?
Все основные 12 или 13 про Элрика, 6 про Корума и пару про других вечных воителей.
>Да о чем говорить, если в первой книге Эльрик предает свою родную страну, приводит в нее пиратов, которые жгут, убивают, грабят, насилуют и захватывают в рабство баб-эльфиек.
Он свергал брата захватившего его трон.
> А сам герой - дрищ и додик, который не может выжить без лекарств или волшебного меча.
Праобраз ведьмака да.
>Moorcock вообще турбосоевый анархист и ненавидел Толкина.
Они оба были авторами-соперниками в фэнтези и разными взглядами на мир. Ты кстати заблуждаешься насчет Элрика и зла он не делал толком хотя и служил богу тьмы и у Муркока зло это зло а добро это добро а белую пустоту откуда ты взял? Концовка пути Элрика где он подул в рог перезапустив вселенную?
Аноним 15/04/26 Срд 22:58:59 #110 №10252719     RRRAGE! 0 
HClC2SGawAA0Rzi.jpg
>>10247932 (OP)
Делать гг женщиной в открытом рпг с выборами и сексом это максимально хуёвое решение.
Это окей играть за бабу в жрпг или резидент калыче, но в ведьмаке мне буквально неприятно играть за женщину и отыгрывать за неё.
Это не ведьмак будет, а скорее новый хорайзен, т.е. кал для сои.
Аноним 15/04/26 Срд 23:25:02 #111 №10252768     RRRAGE! 4 
галоперидол.jpg
>>10247932 (OP)
35 минусов у треда, хуя ресентимтарная снобствующая сволочь в тематике тут сидит.
Третий ведьмак был объективно душевнейшей игрой с прекрасной сценарной работой и ебейшим количесвтвом потрясающих художественных решений в музыке, ассетах, артах (и посредственным игровым процессом справедливости ради).
Аноним 15/04/26 Срд 23:29:14 #112 №10252779     RRRAGE! 1 
>>10252719
А что не так? Ну прост не ебись и всё
Аноним 15/04/26 Срд 23:33:04 #113 №10252787     RRRAGE! 0 
>>10252768
> душевнейшей
Душнейней.
Аноним 15/04/26 Срд 23:35:52 #114 №10252794     RRRAGE! 0 
>>10252768
При чём тут третий ведьмак? Аудитория третьего ведьмака, ты решил, хочет играть за стонущую бабу с месяками и своим бабским взглядом на вещи?
Аноним 15/04/26 Срд 23:36:44 #115 №10252796 
>>10247932 (OP)
Я и в прошлые части не играл, не фанат фентези. Самое близкое, что от Ведьмака было - песня Содденский холм. Так что нет.
Аноним 15/04/26 Срд 23:37:41 #116 №10252799 
>>10252661
>А что должно "воспрять"
>Изначальный Толкин где все каждый сам за себя
Вот это, только вот это. Собственно если новые поколения "воспрянуть" в палне "базы", то это скрее будет аниме-сеттинг или говнарь-сеттинг. Ты мягко говоря не чуешь направления ветра.
Аноним 15/04/26 Срд 23:40:57 #117 №10252803 
>>10252779
Но я хотел иммерсивно дрочить... И я буду(((
Аноним 15/04/26 Срд 23:46:57 #118 №10252817     RRRAGE! 0 
>>10252799
>Собственно если новые поколения "воспрянуть" в палне "базы", то это скрее будет аниме-сеттинг или говнарь-сеттинг. Ты мягко говоря не чуешь направления ветра.
так поведай про ветер, пока ты какую-то хуйню несешь. Тебя зацепила фраза каждый сам за себя что 2 процитировал но видимо не понял что имелось ввиду что люди отдельно, гномы отдельно и эльфы отдельно. У каждого свои страны и обычаи и все друг друга от ненавидят до недолюбливают а не цирк с конями где в любом городе все свободно тусуются будто разницы нету.
Аноним 16/04/26 Чтв 00:12:01 #119 №10252875 
>>10252613
>Потому что это соевый и нереалистичный сблев от психически и физически неполноценных.
Ну это ёпт, уж во ведьмаке (в играх) доселе повесточного сблёва не было пока. Негры из Зеррикании, пидоры все изгои, сильных баб вменяемое количество.
Аноним 16/04/26 Чтв 00:26:15 #120 №10252894     RRRAGE! 1 
90009.jpg
>>10252875
>Ну это ёпт, уж во ведьмаке (в играх) доселе повесточного сблёва не было пока.
>будет
Аноним 16/04/26 Чтв 00:29:04 #121 №10252895     RRRAGE! 0 
>>10252768
>Третий ведьмак был объективно душевнейшей игрой с прекрасной сценарной работой
Ну так ОЧЕВИДНО, что сценарий полетит в пизду из-за херового выбора протагониста.
Аноним 16/04/26 Чтв 00:29:44 #122 №10252896     RRRAGE! 1 
>>10252894
Это да, шансы ненулевые.
Аноним 16/04/26 Чтв 01:32:29 #123 №10252945     RRRAGE! 0 
>>10252768
> Третий ведьмак был объективно душевнейшей игрой
В первом может ещё что-то было, к третьему уже почти ничего не осталось. Объективно в третьем паршивый основной сюжет и мейнквест. Про игру и говорить нечего, кинцо игросодержащее.
Аноним 16/04/26 Чтв 09:27:08 #124 №10253243 
>>10250390
Жируха, катись отседова
Аноним 16/04/26 Чтв 10:00:41 #125 №10253282     RRRAGE! 2 
>>10252794
>>10252895

инцелы женоненависники

>>10252945

и уточка
Аноним 16/04/26 Чтв 10:19:15 #126 №10253321     RRRAGE! 0 
>>10253282
>инцелы женоненависники
Я люблю женщин. Хочу ли я за них играть? Едва ли.
Аноним 16/04/26 Чтв 10:53:12 #127 №10253368     RRRAGE! 3 
>>10253321
Ну не играй.
Делает ли гг женщина игру плохой? нет не делает.
Делает ли тебя ненависть к женщинам гг далбаебом? да делает
Аноним 16/04/26 Чтв 11:17:29 #128 №10253410     RRRAGE! 0 
>>10253368
>Делает ли гг женщина игру плохой? нет не делает.
Да, делает хуже, нет никакой иммерсивности в происходящее вокруг.
>Делает ли тебя ненависть к женщинам гг далбаебом? да делает
Нет, не делает, если ты ебаный чулочник которому в кайф переодеваться в бабу и погружаться в игру через её образ, то представь себе таких людей очень мало и их обычно зовут долбаебами больными.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:04:59 #129 №10253508     RRRAGE! 0 
За бабу неохото играть
Аноним 16/04/26 Чтв 12:09:34 #130 №10253522     RRRAGE! 0 
>>10253368
>Делает ли гг женщина игру плохой?
В игре, где ведьмаками всегда были мужики? Да, делает.
Аноним 16/04/26 Чтв 12:14:49 #131 №10253541     RRRAGE! 0 
>>10253368
>Делает ли тебя ненависть к женщинам гг далбаебом?
Еще раз. Я люблю женщин. Я не хочу за них играть.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:09:24 #132 №10253718     RRRAGE! 0 
>>10253368
>Делает ли гг женщина игру плохой? нет не делает.
Это не женская роль, во-первых.
А сомневающихся и необучаемых всегда можно ткнуть носом в Мцыриллу из третьего ведьмака. Конкретно ЭТОТ персонаж уже наблистал.
Аноним 16/04/26 Чтв 13:14:27 #133 №10253734     RRRAGE! 0 
17641487208220.gif
>>10253282
Аноним 16/04/26 Чтв 13:19:03 #134 №10253762 
>>10247932 (OP)
интересное какая видюха потребуется для этой хуйни
6080?
Аноним 16/04/26 Чтв 14:09:55 #135 №10253874 
>>10252703
>Во времена фильмов приписка была для таких как ты.
Я помню только, что в первом фильме перед решающим боем Арни какую-никакую броню надевает, и мемный шлем с рогами.
>Он свергал брата захватившего его трон.
Кузена же. Братом он был для возлюбленной Эльрика (что не мешало ему желать её). Ну и как бы не суть, на тот момент ему уже строго поебать на родной Драконий Остров.
>Элрика и зла он не делал толком
Ну паладином он точно не был, мой любимый мосмент когда он побюеждает своего соперника в конце мира, но мир уже обречен, и он проводит последний час в этом мире пытая этого колдуна, пока Мунглум тихонечко блюет в кустах.
>белую пустоту откуда ты взял
В конце, когда он уже нашел Танелорн и пытается отсновить Хаос, он со спутниками попадает в мир почти абсолютного Порядка, полной неподвижности, там есть только одно существо и им приходится как-то его наебать, чтобы сбежать и не стать частью этого мертвого мира.
Аноним 16/04/26 Чтв 14:54:08 #136 №10253982 
abd2e0ef14247c3c33ccfebf12860255.jpg
>>10253874
> в первом фильме перед решающим боем Арни какую-никакую броню надевает, и мемный шлем с рогами.
Большую часть фильма он полуголый в меховых трусах чем закрепил образ варвара для всех игр вроде Золотой секиры и прочих.
>Кузена же.
Позабыл уже. Первая книга лютый кал где Элрика аж 3 раза наебали и обманули.
>Ну паладином он точно не был
Его косяк только где он убежал бросив флот пиратов на растерзание драконам и в лесу просящего помочь путника переступил который его проклял и отправил в мир темных богов. Все убийства совершал разумный меч Буревестник протыкая его друзей и баб.
>попадает в мир почти абсолютного Порядка, полной неподвижности, там есть только одно существо и им приходится как-то его наебать, чтобы сбежать и не стать частью этого мертвого мира.
То было исключение из правил и обычно светлая сторона это просто божок в лесу который ничего не делает или высадка десанта как в последней книге где Элрик в рог подудел и светлые боги слетелись драться с темными богами. Баланс там только на словах у Муркока а по факту темные творят что хотят открыто а белые не делают вообще ничего а потом их всех выносят два брата Ринн и Крилл в одной из вселенных. Лучшее в саге это концовка пути Элрика да и Муркок молодец что начинал высоким фэнтези уровня Толкина а закончил гримдарком где мир раскололся и люди и боги проиграли фактически злу и демоны вылезли со всех щелей. Современные писаки и жирухи на сценаристах и близко в такое не могут.
Аноним 16/04/26 Чтв 15:03:03 #137 №10254027     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
Очень жду статтерящий неработающий кал который даже хуже чем киберкал на выходе. Еще даже релиз не близко а уже вой стоит что там нихуя ничего нормально не работает.

Ну годика через три после выхода на 7080TI может и поиграю.

Анрил это прямо признак качества.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:21:41 #138 №10254297     RRRAGE! 0 
1744038042895.mp4
>>10252613
Аноним 16/04/26 Чтв 16:23:22 #139 №10254301 
>>10252577
>в том числе и "сиквел" ВК
Погоди, при чем тут сиквел ВК в кино. Я говорю про боковые вещи. Например, классика - это две стратегии по ВК, которые Battle for MiddleEarth. Великолепный пример: первая часть повторяет исходник (с ориентацией на фильмы, а не книги, ясен хуй), вторая часть гораздо более самостоятельная и опирается фактически на три книжных абзаца.
>Ненужна
Нужна.
>страх отдела маркетинга что "быдло не поймёт, не оценит"
Это, увы, очевидно, что именно так дело и обстоит. Вложить деньги хотят надежно, в целом Цири и продолжение дрочки книжек (в этот раз не как предыистории, а как пред-предыстории) это самый надежный вариант. Геральт, очевидно, уже подзаебал, а Цири это, вопреки моему нытью, таки свежая струя в определенном смысле. Однако все-таки СВЕЖЕЕ было бы вообще забить на описанных в книгах персонажей по возможности.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:28:00 #140 №10254314 
>>10254297
Как хорошо он эту мразь дайверсивную порубил.
К слову, если б они так ебано сражались, их бы и я один раскатал. Че за уроды, лол.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:29:39 #141 №10254317 
17386915500820.jpg
>>10254297
Ебанатам не хватило копеек нормального Лео Бонарта в фильм позвать.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:34:17 #142 №10254333 
>>10253982
>Его косяк только где он убежал бросив флот пиратов на растерзание драконам
Ну а хуле он мог против драконов-то?

>>10253982
>То было исключение из правил
Не, это был именно мир победившего, абсолютного порядка, "нормальный" мир это мир, в котором поровну Хаоса и Порядка намешано. Я ж говорю, Эльрик мечется между двумя стульями, пока ему не предлагают третий - Баланс. Но я согласен, что злодейства Хаоса гораздо более подробно описаны.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:40:50 #143 №10254352 
elric-banner.webp
>>10254333
>Ну а хуле он мог против драконов-то?
Не надо было тогда вообще штурмовать свой замок. Хотя Муркок может в фантазию и выдумку но не умеет в боевые сцены и масштаб. У него то Элрик от 10 калек и бомжей бежит роняя кал прыгая в реку то 100к+ солдат в пустыне разматывает в ближнем бою прорубаясь к генералу.
>Не, это был именно мир победившего, абсолютного порядка, "нормальный" мир это мир, в котором поровну Хаоса и Порядка намешано.
Каждый бог уникален как злой так и добрый и порядки у всех разные. К слову сам Ариох из Элрика и Ариох из Корума не один и тот же и правила у них обоих разные и по силе они отличаются. Ты правила одного из порядка натягиваешь на всех.
Аноним 16/04/26 Чтв 16:56:38 #144 №10254391     RRRAGE! 0 
>>10254297
Наверное, единственный хороший момент во всем сериале, лол.
Аноним 16/04/26 Чтв 17:50:18 #145 №10254531 
>>10254352
>Не надо было тогда вообще штурмовать свой замок.
Ну ему по сути было похуй уже и на свой народец, и на пиратов-акробатов, просто он хотел вернуть няшечку-писечку Циморил и лампово няшится с ней под пледиком но у Буревестника были другие планы.
>Каждый бог уникален как злой так и добрый и порядки у всех разные.
Ну допустим, но Порядок и Хаос это не что-то локальное в сеттинге, это типа изначальные силы вселенной, или что-то в таком роде.
Аноним 16/04/26 Чтв 18:15:53 #146 №10254592 
>>10254531
У Муркока интересная концепция вечного воителя и войны зла и добра а в деталях противостояния не существует ведь добрые не делают вообще нехуя а у злых полно мяса всякого вроде зверолюдей и корапченых людей но ровно один темный прислужник в доспехах около равный вечным воителям из-за чего они практически всегда сосут хуй. Все равно что в Вахе 40к были бы на хаосе одни культисты и группа хаос спейсмаринов а у Императора только примархов пара человек или вообще один без армии или с горсткой.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:34:47 #147 №10255211 
>>10252817
Блять, пообщайся с нейронкой, отвечаю. Я лишь указал что "возвращение к Конану" - это манямирок. Не будет этого - ни за что и никогда.
Аноним 16/04/26 Чтв 21:40:26 #148 №10255231 
>>10253368
>Делает ли гг женщина игру плохой?
Ну так... Про моментальный "отъёб иммерсива" тебе правильно написали, но если сюжет стабильно ебёт - адекват благополучно затерпит это недоразумение. Только вот факт "стабильной ёбки" крайне сомневателен исходя из некоторой известной информации...
Аноним 16/04/26 Чтв 22:03:43 #149 №10255337 
>>10254301
>Погоди
Я думал ты шире брал "проблему сиквельных сценариев", а "ЛоТР гейминг" для меня пустое место практически, вот и не связал.
>Нужна.
Бесполезно по причине описанной ниже(или выше?), да и я искренне верю что в случае развлекательного, боевичкового слопа, выдать "хорошую драматургию" можно проведя короткий брейнштурм в компании еще пары "что-то читавших и смотревших" людей.
>это самый надежный вариант
По моему это хуйня и зря все с ней(цитатой, мыслью, идеей) так носятся. Единственное что на ней всё еще подвязан Аен Елле лор и из него можно высасывать различный коньтент. Ждем сюжетный трейлер, но готовимся к проходномудерьмуотбездарей на 99,99
Аноним 16/04/26 Чтв 22:17:58 #150 №10255381     RRRAGE! 1 
>>10247932 (OP)
Конечно жду. Получу от этой игры сотни часов удовольствия, занюхну каждую метку, пройду все побочки. Также периодически буду посещать треды по ней, чтобы поделиться своими впечатлениями попутно наблюдая жопоразрывы умашиза и профессиональных хейтеров 5го анрила с компами 10+ летней давности
Аноним 16/04/26 Чтв 22:22:56 #151 №10255397 
>>10255381
>10+ летней давности
Гафон то с 2015 х10 сделал чтобы такие компы требовать?
Аноним 16/04/26 Чтв 22:26:02 #152 №10255405 
>>10255397
С 2015 года поднялись стандарты гейминга. Сейчас нормой является игра в 4к с сотней+ fps. И при этом с освещением и тенями которые обсчитываются в реальном времени
Аноним 16/04/26 Чтв 22:34:07 #153 №10255421 
>>10255405
> с сотней+ fps
Дегенерацияя 4 кадров из 5 это нейромазня и дутые фпс. В нативе блядь с ртх даже кал 5 летней давности душит пуками ртхксы начиная с 40хх в 1080р, не говоря уже про четырека
Аноним 16/04/26 Чтв 22:38:36 #154 №10255432     RRRAGE! 0 
>>10255381
Этот нормикоуп...
Аноним 16/04/26 Чтв 23:08:32 #155 №10255488     RRRAGE! 1 
AIDA64 Engineer v7.70.7500 16.04.2026 225904.png
Horizon Forbidden West™ Complete Edition v1.5.80.0 26.03.2026 213513.png
>>10255421
Никогда не выставлял генерацию Х4, обычно ставлю х2 и длсс квалити. В 4к разницу с нативом сложно заметить даже с лупой. На таких настройках тот же второй horison выдавал больше 120 fps, сталкер 2 выдавал 80-100 fps, экспедиция больше сотки.
Аноним 18/04/26 Суб 11:38:39 #156 №10259230 
image.png
image.png
>>10254027
Аноним 18/04/26 Суб 11:53:06 #157 №10259267     RRRAGE! 1 
>>10259230
Вафла своей седой сракой с одного хера на другой перепрыгивает, словно акробат какой-то.
Аноним 18/04/26 Суб 14:11:26 #158 №10259686 
>>10248089
Это были казаки вроде
Аноним 18/04/26 Суб 14:13:36 #159 №10259690     RRRAGE! 0 
>>10248333
Что не так с боёвкой в 1 части? Вам сложно бить когда значок появляется или посмотреть на действия Геральта во время удара?
Аноним 18/04/26 Суб 14:14:36 #160 №10259696 
И кого она ищет там? Того парня из концовки 7 книги? Так он в другой вселенной
Аноним 18/04/26 Суб 14:16:25 #161 №10259701     RRRAGE! 0 
>>10248405
Как должна выглядеть женщина в 25 лет примерно? Ещё и таким образом жизнь, когда ты бухаешь постоянно и в какой-то грязи куралиска выслеживаешь сидишь, она там наверное по 3 дня трусы не меняет как бомжиха
Аноним 18/04/26 Суб 14:19:52 #162 №10259712 
>>10249051
Что с глазами? Нахуя она прошло испытание травами? Нахуя ей всё это вообще?
Аноним 18/04/26 Суб 14:22:37 #163 №10259720 
>>10249377
Ещё по молодости еблась на их средневековых вписках, бухала и била тату у пизды, ещё неизвестно каким нелегальным способом деньги с компашкой зарабатывала, мы ей должны были сочувствовать в игре
Аноним 18/04/26 Суб 16:24:40 #164 №10260030 
>>10255337
Мне тоже кажется, что идея хуйня и игра может провалиться, но поди докажи это манагеру. В вакууме решение выглядит максимально предсказуемо и узнаваемо, типа больше шансов, что массам зайдет. На деле хуй знает, кто подрочит на Цирю, кто взбугуртнет на тему БАБА ГГ ПАВЕСТАЧКА, кто порадуется продолжению со знакомыми рожами, а кто начнет ныть, что заебали уже ехать на Плотве, которая давно сдохла, слезайте. Я как ведьмакофан заебался просто потому, что на протяжении 25 лет смотрю примерно на одно и то же и хотелось бы новенького.
Аноним 18/04/26 Суб 16:53:34 #165 №10260094 
>>10260030
Проблема в том, что большинство ожидало что в четвертой части им сделают редактор персонажей с возможностью выбрать школу, как в Киберпанке. И у каждой школы будут свой пролог, свои фичи, свои ответы в диалогах и т.д.
Аноним 18/04/26 Суб 17:24:56 #166 №10260163 
>>10260094
Ну да, ведь в Сайбердерьме всё так охуенно получилось!
Аноним 18/04/26 Суб 17:32:51 #167 №10260171 
>>10260094
Откуда инфа, что большинство ждало именно этого? Я видел люди точно так в комментариях писали про возвращение Геральта. Это был бы далеко не первый раз, когда персонажа отправляют на покой, но потом все же возвращаются к нему.
Аноним 18/04/26 Суб 17:52:19 #168 №10260195 
>>10249231
>Cерия ведьмака совершила охуенную ошибку с самого начала, захуярив в гг Геральта вместо генерированного персонажа.
С одной стороны, мы получили того самого Геральта, его друзей, врагов и просто знакомых: будь у нас в качестве героя юный начинающий ведьмак (как хотели сделать изначально), он бы всю жизнь оставался в тени своего знаменитого коллеги, а известные по книге персонажи не принимали бы его всерьез. Хуже того: мы бы сами не принимали его всерьез и пытались сделать из него этакого маленького геральта (или антигеральта, что еще хуже). Лучше уж снять маски.

С другой стороны, готовых ответов, которые могла бы подсказать книга, у нас нет. Мы точно знаем, как поступил Геральт в книжных обстоятельствах; но тут волей-неволей придется решать за него и вместе с ним. Томик Сапковского прямой подсказки не даст.

И наконец, у Геральта появляется своеобразный шанс начать сначала свое знакомство со старыми друзьями. Он не должен искать Цири — это имя ему пока что ничего не говорит. Он запросто может влюбиться в Трисс Меригольд или, скажем, в медичку Шани: ведь Йеннифэр на его горизонте пока не появилась, и он даже не подозревает об ее существовании. «А что будет, когда появится?» — думает человек за клавиатурой. И ему, прямо скажем, страшновато принимать окончательное решение; страшновато и Геральту, но по другим причинам...
Аноним 18/04/26 Суб 17:52:31 #169 №10260196 
>>10260094
Да? Я не в курсе. Ну, значит, поляки зачем-то стреляют себе в хуй, пиздец.
Аноним 18/04/26 Суб 17:54:03 #170 №10260199 
>>10260195
Все это хорошо, но не отменяет того факта, что 1) уже в первой части многие ждали НЕ Геральта 2) после первой части, когда выстрелило, надо было забивать хуй на него и делать новые игры, а не высасывать дальше из книжек последние крупицы.
Аноним 18/04/26 Суб 18:49:59 #171 №10260331 
>>10260171
После Кровь и Вино было понятно что Герку отправили на пенсию. Поляки еще комикс выпустили про то как он чиллит с Йеннифер на своей вилле в Туссенте.
Аноним 18/04/26 Суб 18:57:48 #172 №10260358 
>>10260199
Без Геральта не взлетит, Готика сдохла по этой причине. Ламповая игра, но с безликим болванчиком вместо персонажа не взлетает, не закрепляется в умах людей.
Аноним 18/04/26 Суб 19:04:07 #173 №10260375 
>>10247932 (OP)
Основная масса игроков это мужчины 20+. Никому не захочется играть за телку если это не пидарасы и девочки внутри, а их от общей массы может 10-15% наберется.
Аноним 18/04/26 Суб 19:07:20 #174 №10260384 
>>10260195
>С другой стороны, готовых ответов, которые могла бы подсказать книга, у нас нет. Мы точно знаем, как поступил Геральт в книжных обстоятельствах; но тут волей-неволей придется решать за него и вместе с ним. Томик Сапковского прямой подсказки не даст.
Ты забываешь что больше половины игроков про эти книжки слышали что-то отдаленно на этом все. Большинству похуй на эти книжки обосранные многие вкатились после сериала, а до этого просто повелись на мемчики и общий хайп.
Аноним 18/04/26 Суб 19:43:37 #175 №10260486 
>>10254539 →
А лох безымянный шоха ебаная подсосная закрепилась пиздец. Да чмоня довакин с ёбаным шлемом фусородовым закрепился во всем мире, а не только в снг.
Аноним 18/04/26 Суб 19:57:35 #176 №10260525     RRRAGE! 1 
>>10260384
Читаю книги, читал Ведьмака, но ничего не помню, на игры это не влияет, у игры свой сюжет, общие только персонажи. Одни плюсы игре, минусов нет.
Аноним 18/04/26 Суб 19:58:33 #177 №10260528     RRRAGE! 0 
960x540.webp
>>10247932 (OP)
После того как увидел трейлер - нет.
Аноним 18/04/26 Суб 20:31:03 #178 №10260608     RRRAGE! 0 
>>10260528
ТРАХАЦ!!! ТРАХАЦ ПРЯМО В ШРАМ!!!!!111
Аноним 19/04/26 Вск 01:00:27 #179 №10261098 
>>10260358
Окей, напрашивается логичное, что уже упоминали по треду: сделайте приквел. Молодой Геральт вместе с обучением и испытанием травами, знакомство с Нэннэке, все дела. Или вообще полигры Весемир скачет по деревням, пока не подбирает Герыча. Вдобавок можно намутить историйки, из которых состоят первые два тома, и развернуть их по-своему - типа встречи с Нивеленном. Приквелы в играх вообще дело хорошее, как по мне, дает плюсы со всех сторон и минимум минусов.
Аноним 19/04/26 Вск 01:36:46 #180 №10261203 
>>10261098
Не, сиквелы так не работают, нужно так или иначе повышать ставки, в данном случае это какая-то там "снежная королева" как минимум, которая пиззже Эредина. У Гервальта с Визимиром банально не было врагов и угроз такого уровня их надо высасывать из пальца(придумывать с нуля), а это пиздец как сложно особенно если мало фантастов читал, ну чтоб напиздить концепций, хотя в теории с приходом ИИ с этим должно стать попроще...
Аноним 19/04/26 Вск 01:38:30 #181 №10261207     RRRAGE! 1 
>>10260384
>похуй на эти книжки обосранные
Еееесть такое, прочитал цикл до половины и дропнул навсегда
Аноним 19/04/26 Вск 01:40:25 #182 №10261211 
>>10260331
>чиллит с Йеннифер
Угум бля, может он еще и на зоне мыло не поднимал? Кул стори...
Аноним 19/04/26 Вск 01:43:38 #183 №10261219 
>>10260199
>многие ждали НЕ Геральта
Да там этих "ждулек" было два с половиной инвалида, остальные просто хватали "прикольную коробку с волком на обложке" на релизе. Ну и очевидно что "седой говнарь с кошачьими зенками" запоминается гораздо лучше чем кто-либо другой.
Аноним 19/04/26 Вск 01:48:29 #184 №10261225     RRRAGE! 0 
bKWYZMggDfWf0Vu7kso2uQ.png
download.png
>>10247932 (OP)
так же как и киберпанк 2.
негр дерьмак и еще более соевый кибекал.
красный петушок нанял для этих игр "ебем детей инкорпорейтед"
Аноним 19/04/26 Вск 01:48:47 #185 №10261226 
>>10260195
>у Геральта появляется своеобразный шанс начать сначала
Ты не представляешь насколько эту материю не улавливают в подавляющем большинстве, продолжая как школьцы(каковым был и я) усираться за упор на книжный конон при принятии решений в трилогии.
Аноним 19/04/26 Вск 02:19:04 #186 №10261275 
>>10261203
Окей, тут соглашусь.

>>10261219
Зависит от возрастной категории. В момент рекламы первой части мне было 20, в момент выхода, получается, 22, все мои одногодки, которые вообще читали, были в теме. ВК, Волкодав, Ведьмак - три столпа фэнтезиебов в первой половине нулевых. Ибо кровишша, мерисьюшность, тема сисек раскрыта.
Аноним 19/04/26 Вск 07:30:20 #187 №10261513     RRRAGE! 0 
xdfggfdfg.png
>>10247932 (OP)
ПОчему игра называется ВИТЧЕР
когда на самом деле игра про ВИТЧЕРИХУ ?

Типа ты покупаешь игру думаешь ща за геральта покатаю
А там жируха какая-то лол кек
Пиздос конечн в заблуждени е вводят
Аноним 20/04/26 Пнд 12:26:52 #188 №10264289 
>>10260375
> Никому не захочется играть за телку если это не пидарасы и девочки внутри, а их от общей массы может 10-15% наберется.
Откуда взялся этот жупел? Я отчётливо помню, как в моём детстве все играли в Ларку, в Бладрейн, в Они, не говоря уже про обскурный Heavy Metal FAKK2. Уже значительно позже я услышал про Миррорс Эдж (пропустил её на выходе, узнал уже в 2010х) причём не где-нибудь, а именно в /вг, и это одна из немногих игр, которую на дваче коллективно любят.
...И только к выходу Dragon Age 2 начались срачи по поводу того, какого пола ГГ должен быть. Продолжились с выходом мойшафекта 3...
А ПОТОМ вышел перезапуск Ларки, и хотя двачеры немного побухтели из-за того, что ей не доложили сисек как у молодой Джоли, с удовольствием сыграли и в новую трилогию.

Так вот откуда эта хуйня берётся с "не захочется играть за тёлку"? Почему в Миррорс Эдж хочется, а тут не хочется?
Аноним 20/04/26 Пнд 12:38:28 #189 №10264301 
>>10261203
>нужно так или иначе повышать ставки
Кому нужно?
Аноним 20/04/26 Пнд 12:41:18 #190 №10264307 
>>10264289
Как инцелы появились, так и хейт баб пошел.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:45:43 #191 №10264315     RRRAGE! 0 
>>10264289
Ну ты сам на свои примеры внимательно глянь - в линеиных боевичках баба приемлема, неприемлема в РПГ. То ли дело в том, что в РПГ сюжет важнее, то ли в том, что там ГГ говорит.
Так или иначе, прецендента того, чтоб в РПГ был фиксированно бабскии персонаж, я не припомню.
Аноним 20/04/26 Пнд 12:47:10 #192 №10264318 
>>10264315
>прецендента того, чтоб в РПГ был фиксированно бабскии персонаж, я не припомню
В ЖРПГ наверняка было такое.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:05:55 #193 №10264350 
>>10247932 (OP)
Да
Но страшно что будет говном соевым


Как киберпанк
Аноним 20/04/26 Пнд 13:35:34 #194 №10264426 
image.png
>>10264315
Была одна. Я кстати ее не прошел, потому что понял, что мне не нравится за баб играть.
Аноним 20/04/26 Пнд 13:44:07 #195 №10264458 
>>10264318
Ателье, Rhapsody a musical adventure, может ещё какие я не помню, они очень популярны на /cg/. Но там походу одна баба под себя всю борду подмяла, а остальные бухтят и терпят.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:29:39 #196 №10264566 
>>10264315
Ну вот кстати сам и вспомнил - дополнение про Терезу в королевскои конче. И по нему становятся понятны подводные камни бабы на ГГ. Когда тебя в принудительном порядке выдают замуж за мерзкого старого мельника - так по-пидорски всё ощущается, что просто караул.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:37:21 #197 №10264584     RRRAGE! 0 
>>10264289
>Ларку, в Бладрейн, в Они
Литералли ху?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:38:52 #198 №10264586 
>>10264566
В Конвче реалистичный относительно сеттинг, в современной эрпиджи можно отыгрывать сильную и независимую лесбуху с огромной жопой.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:45:21 #199 №10264596 
>>10264584
Пердёж спалился. Какие нынче тренды в тиктоке, внучок?
Аноним 20/04/26 Пнд 14:50:00 #200 №10264606 
>>10264596
Так он прав широкой популярности эти игры не заимели. Даже старая ларка была меметична больше квадратными сиськами. Новая так вообще как маскот сильных и независимых, но хоть р34 выручает иногда.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:50:34 #201 №10264608 
>>10264596
Не знаю, какие тренды в моде, спроси у своих протыков. Все играли в хероев и кс, про ларку твою никто не слышал, чисто каргокульт с форчана, или откуда ты ее приволок.
Аноним 20/04/26 Пнд 14:51:57 #202 №10264611 
А в чем проблема гг обоих полов завести как с масс эффектах?
Аноним 20/04/26 Пнд 15:00:31 #203 №10264630 
>>10264307
>инцелы
ТНН ББПЕ и обоссывание тупых пёзд на Двачах были всегда. А шиза про пол ГГ появилась только недавно.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:01:47 #204 №10264633 
>>10264608
Ты просто говнормисное быдло с примитивными вкусами.
Аноним 20/04/26 Пнд 15:05:26 #205 №10264643 
>>10264608
У меня друг ебашил в Ларку, еще пормню был в комплюкторном магазине в начале нулевых и там на мониках демка из Ларки бегала, она вроде там по медведям стреляла, ну на то время это было уже очень неграфонисто.
Аноним 20/04/26 Пнд 16:10:55 #206 №10264769 
>>10264608
>Пердёж пытается сойти за олда и наугад называет самые популярные онлайн-дрочильни
Аноним 20/04/26 Пнд 18:44:19 #207 №10265082 
>>10264611
Слишком много работы. Дизоноред 2 сделал, а поляки не осилят.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:29:53 #208 №10265159 
>>10260384
>>10261226
Молодцы, поговорили со статьей 2007 года.
Аноним 20/04/26 Пнд 19:48:00 #209 №10265208 
>>10265082
Так я говорю даже не про то, чтобы пилить две альтернативные линия для обоих гг, а просто подправить некоторые диалоги изменив обращение с ОН на ОНА. Ну и как бонус сделать доступные некоторые квесты или ветки диалогов для разных полов. Это было блять еще в бородатом фоллаче2.
Аноним 20/04/26 Пнд 20:12:31 #210 №10265287 
>>10265159
А есть с кем еще?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:16:54 #211 №10265299 
>>10265082
Дизонорд дешевле раза в 3 и меньше, к тому же вероятно они просто не придумали кто будет вторым персонажем(нет не Гервант), но это только потому что - бездари тупые, есть очевиднейший кандидат, который к тому же еще и засветится в инфополе где-то недалеко от релиза 4ки...
Аноним 20/04/26 Пнд 20:20:39 #212 №10265316 
>>10265208
Ничего что "бородатый фоллач" на уровне технического исполнения спрайтовый мультик без озвучки?
Аноним 20/04/26 Пнд 20:28:19 #213 №10265341 
>>10265316
Так спрайты рисовать трудозатратнее, чем модельки в блендере хуячить из окружение из готовых ассетов.
Аноним 20/04/26 Пнд 21:16:08 #214 №10265502     RRRAGE! 0 
>>10264289
Вой в основном из-за того что серии игр, которые вывезли на мужских персонажах, их заменяют на баб. И пытаются на имени серии вытащить. Томб райдер изначально была баба всем ок, смени на мужика развоются. Блад рейн, охуенная сучка вампирша, сменить на какого-то чела, да нахуй надо. Я привык смотреть на сочную сучку с хорошей жопой в кожаных штанах.
А из-за всей повестки, что мы видим? Алан вейк, блять играем пол игры за бабу. Витчер, играем за бабу. Да блять новый год оф вар тоже за бабу. Анчартед, инфа сотка за телку. Также ластуха, цусима. Серии выросли на харизматичных мужских персах.
Аноним 20/04/26 Пнд 22:10:41 #215 №10265646 
17767121899384973635288687694503.jpg
Опа-па.
Аноним 20/04/26 Пнд 23:12:36 #216 №10265710 
>>10265646
?
Аноним 20/04/26 Пнд 23:15:00 #217 №10265711 
>>10260195
> он бы всю жизнь оставался в тени своего знаменитого коллеги, а известные по книге персонажи не принимали бы его всерьез
Че? Чел, герку тоже особо всерьез никто не принимал
Аноним 20/04/26 Пнд 23:15:57 #218 №10265712     RRRAGE! 1 
>>10260384
> Большинству похуй на эти книжки обосранные
Дальше не читал. Нож в дышло хуехлебу
Аноним 21/04/26 Втр 12:17:47 #219 №10266333 
>>10265712
Терпишь быдло
Аноним 21/04/26 Втр 12:57:14 #220 №10266426 
>>10260384
Справедливости ради, там первые две книги настолько сильно отличаются от остальных семи, что среди фанатов ходит теория заговора что их написал кто-то другой, но Сапковский убил настоящего автора и спиздил его черновики.
Аноним 22/04/26 Срд 03:01:29 #221 №10267805 
>>10247932 (OP)
Хе-хе, нет
comments powered by Disqus