Сохранен 688
https://2ch.su/b/res/332505797.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?

 Аноним 29/04/26 Срд 19:58:40 #1 №332505797 
10844.mp4
Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Аноним 29/04/26 Срд 20:00:33 #2 №332505866 
>>332505797 (OP)
хтонь
Аноним 29/04/26 Срд 20:02:04 #3 №332505923 
Чо это?
Аноним 29/04/26 Срд 20:03:10 #4 №332505954 
Почему у тоталитарных орков военные спокойно открывают двери, дают попрощаться с родными, а на демократической Украине, военные пиздят ногами и как собак пихают в бусик? С чем это связано вообще?
Аноним 29/04/26 Срд 20:03:39 #5 №332505968 
>>332505797 (OP)
срать хочу
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:00 #6 №332506015 
>>332505954
>военные пиздят ногами и как собак пихают в бусик

Демокрвтия, хули, хотят и пиздят.
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:22 #7 №332506025 
Screenshot20260429200459.jpg
>>332505797 (OP)
Жиды
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:32 #8 №332506033 
>>332505797 (OP)
R.I.P.
Аноним 29/04/26 Срд 20:05:40 #9 №332506039 
>>332505923
Молодые детдомовцы подписали контракт
Аноним 29/04/26 Срд 20:06:17 #10 №332506054 
>>332505797 (OP)
Я не понял что за мельтешение на первых кадрах, собаки какие-то, люди бегут куда-то в кусты. Это задержание закладчиков с последующей отправкой на фронт?
Аноним 29/04/26 Срд 20:06:30 #11 №332506061 
17773840589591411532.mp4
>>332505954
Потому что рабам надо рассказывать что они нирабы, но при этом ебать как рабов
Аноним 29/04/26 Срд 20:08:37 #12 №332506125 
>>332505797 (OP)
Очень рад, весь этот биомусор поедет и самоуничтожится очистив от себя улицы. Меньше пьяных орущих долбоёбов под окнами ночью.
Аноним 29/04/26 Срд 20:10:25 #13 №332506177 
>>332505797 (OP)
"Гойда дело молодых. Лекарство против морщин."(с)
100% понимания. Во все времена так было, про это сотни книг написаны теми, кто по молодухе ушел на движуху, и кому посчастливилось вернуться с неё живым. Увы, большинство парней в их возрасте книжек не читают.
Аноним 29/04/26 Срд 20:34:25 #14 №332506866 
>>332506054
Тоже не выкупил, он еще какие-то сосиски там нашел походу
Аноним 29/04/26 Срд 21:09:28 #15 №332507858 
>>332506125
Сейм
Аноним 29/04/26 Срд 21:23:52 #16 №332508292 
>>332506125
Ничего подобного. Быдла как будто бы всё больше и больше с каждым летом. Как были басодебилы, так и ездят. С каждым годом всё громче.
Аноним 29/04/26 Срд 21:33:36 #17 №332508588 
156.jpg
>>332505797 (OP)
Все трое поехали на легке. Один только догадался взять с собой сменку.
Аноним 29/04/26 Срд 21:58:57 #18 №332509286 
>>332505797 (OP)
на слив
Аноним 29/04/26 Срд 22:09:24 #19 №332509558 
>>332505797 (OP)
Чувствую благодарность, ведь они едут кубироваться вместо меня. Побольше бы таких сознательных ребят!
Аноним 29/04/26 Срд 22:10:39 #20 №332509594 
>>332508588
"Там, куда мы отправляемся, сменка не нужна!"
Аноним 29/04/26 Срд 22:12:12 #21 №332509628 
>>332505797 (OP)
Облегчение, меньше тупой гопоты будет
Единственное, что понятно, что нихуя они там не навоюют, будут шкериться пока в штурма не залетят, а там и могилка
Аноним 29/04/26 Срд 22:13:45 #22 №332509664 
>>332505797 (OP)
Видно что мужественные интеллигенты и в итоге герои нашей великой страны России, которые пошли героически защищать отчизну от подлых укранацистов подсвинков западных кукловодов. Завтра пойду поставлю свечку в православном храме за их благополучие.
Аноним 29/04/26 Срд 22:20:02 #23 №332509826 
>>332505797 (OP)
Расслабление ануса, выход горячих газов, запах но слабо я сейчас болею. тру.
Аноним 29/04/26 Срд 22:20:26 #24 №332509839 
>>332505954
>военные спокойно открывают двери
Так они буквально на смерть ведут их. Из точки А - здесь и сейчас, в точки Б - гроб. Они это понимают прекрасно.
Аноним 29/04/26 Срд 22:20:31 #25 №332509841 
>>332505954
неудобный вопрос игнорируем
Аноним 29/04/26 Срд 22:21:21 #26 №332509861 
>>332505797 (OP)
Даже все не поместились, одному позволили остаться за домом присматривать, а он зайцем прицепился, тихо, не спеша, без лишней суеты
А в в советском зайцы и куропатки сами в сковороду залетали..
Аноним 29/04/26 Срд 22:21:45 #27 №332509868 
Стикер
>>332505797 (OP)
Аноним 29/04/26 Срд 22:23:14 #28 №332509893 
Стикер
истинные герои Отечества
Аноним 29/04/26 Срд 22:25:49 #29 №332509956 
>>332509861
>тихо, не спеша, без лишней суеты
Это ты эти ахуительные шортсы делаешь?
Аноним 29/04/26 Срд 22:26:39 #30 №332509982 
>>332505797 (OP)
Поддерживаю слоняр
Чем больше таких патривротов едет кубироваться, тем мне спокойнее.
Как же хорошо, сто таких сливок общества у нас 80% мужского населения.
Аноним 29/04/26 Срд 22:27:46 #31 №332510010 
>>332505954
Потому что разница в численности населения в 4-5 раз минимум.
Погоди, все будет.
Аноним 29/04/26 Срд 22:36:29 #32 №332510233 
17263212524490.mp4
Почему я, 94 года рождения, на протяжении всей жизни вижу подобных "чётких поцикаФ", и ведь они никуда не пропадают... Сука, 26 год на дворе, а они все как инкубаторные, 3 полоски, чё-каво-ёпта, наблатыканое говно с одной извилиной, слушающие одну и ту-же хуйню. Ну да, сорян, щас полубокс ебаный на пару процентов меньше делать стали. Я всё могу понять, но как так-то? Они же видят кем их считают в обществе, инторнеты, мемы, хуё-моё, но блять, от одного конца страны к другому, везде есть эти инкубаторные полудурки.
Аноним 29/04/26 Срд 22:37:44 #33 №332510269 
Чё ты как чёрт, чё ты как чмо, чё ты не патриот, чё волчонок, ты дохуя умный.mp4
>>332509861
>А он зайцем прицепился
Ты не понимаешь, что это за люди. Я хз по поводу видео, агитка это или нет. Язвишь ты или нет. Даже безотносительно этого.
Но они реально сами едут. Я общаюсь с одним коллегой по работе, он вахтовиком работает Летом. Он реально хотел поехать. Его знакомая уговорила. Но ему 34. А эти на видео совсем пиздюки. Там особо и не нужно делать ничего. Видно, что гопники.
Доступ к youtube и VPN обрубили. Они не парятся, просто забивают хуй. Комментарий который я слышал по этому поводу в духе: а чего постоянно отключать включать - заебало. Забивают хуй и устанавливают Max мессенджер.
Или ты думаешь откуда берутся люди которые воюют? По твоему это всё зеки? Нет. Не только. Вот такие зелёные, с отсутствием жизненного опыта тоже едут. Черные вдовы отправляют на убой, чтобы выплаты получить. Социальный лифт так называемый
Аноним 29/04/26 Срд 22:38:33 #34 №332510295 
>>332505954
на видео чел раю- ему сказали иди сдохни, он поэтому спокойно, без сопротивления, без суеты, не спеша, садится в бусик на убой( напоминаю что соотношение потерь официально 1 всу к 12-14 россиян), а если он чет сделает его всю семью убьют, а на украине люди борются за свободу, сопротивляются тцк, бьются, приходится нападать по 10-20 на одного тараса, задействовать полицейский, спецназ, военных, чтобы скорить одного вильного
Аноним 29/04/26 Срд 22:42:13 #35 №332510394 
1253193991707.gif
>>332510295
>1 всу к 12-14 россиян

лучше бы мешки ворочал ©
Аноним 29/04/26 Срд 22:42:35 #36 №332510404 
>>332510233
С одной стороны они, с другой - двачеры, которые уже больше 10 лет не меняются, лол.
Что там долбаебы, что там.
Аноним 29/04/26 Срд 22:46:11 #37 №332510508 
>>332510404
Ну двачеры хоть в основной массе своей в ИРЛ особо не палятся, многие успешно под нормисов мимикрируют. Ну выпускают пар на оранжевом форуме, высирают свою шизу, минусов вроде нет.
Аноним 29/04/26 Срд 22:49:06 #38 №332510567 
>>332510508
Какая разница, палятся они или нет?
С одной стороны - поехавшие тупинцелы с самооценкой у плинтуса, которые
> под нормисов мимикрируют
Чтобы их не засмеяли и в лицо не харкнули.
С другой стороны - объебосы в обибасе, которые два слова сказать не могут и за сиську пива в рот возьмут.

Единственная разница, что объебосам похуй на то, что о них думает условный двачер. А вот двачеру не похуй на то, что думает объебос.
Двачеру может быть похуй только на оранжевой сайте, когда они один в комнате и мама не заходит
Аноним 29/04/26 Срд 22:54:59 #39 №332510720 
>>332505954
>С чем это связано вообще?
С тем что людей больше, если бы в России население было 30 лям, то было бы то же самое что в Украине
Аноним 29/04/26 Срд 23:00:17 #40 №332510867 
10846.mp4
Ему всего 19...
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 23:05:11 #41 №332510975 
>>332510233
А как нужно, что нужно делать, как нужно одеваться — объясни.
Аноним 29/04/26 Срд 23:05:26 #42 №332510980 
>>332510867
Долбаебизм от возраста не зависит особо.
Аноним 29/04/26 Срд 23:05:43 #43 №332510992 
>>332510233
>Они же видят кем их считают в обществе
Бабы любят таких
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 23:08:32 #44 №332511057 
>>332510867
Ох, как хорошо. Душа прям радуется! Всего 19 лет, а уже травмированный элемент руZZкаго мордора. ЗИГ ХАЙЛЬ
Аноним 29/04/26 Срд 23:08:42 #45 №332511061 
изображение.png
>>332510295
>Официально 1 всу к 12-14 россиян
Интересно с какой стороны такая информация
Попробуй использовать не Униан, а какой-нибудь нейтральный источник
Аноним 29/04/26 Срд 23:10:34 #46 №332511097 
Какие няшные парни. Хочется их впустить к себе и обслужить ротиком их сочные молодые хуйцы
украинская тян
Аноним 29/04/26 Срд 23:11:24 #47 №332511120 
>>332511097
>украинская тян
чулочный пидор никогда не сможет стать тян
Аноним 29/04/26 Срд 23:12:36 #48 №332511147 
изображение.png
>>332510295
> Соотношение потерь официально 1 всу к 12-14 россиян
Интересная статистика. Это что же получается. Украина выходит побеждает?
Крым чей?
Аноним 29/04/26 Срд 23:15:06 #49 №332511212 
>>332511120
Инцел, я тебе никогда не дам, а им дам.
Аноним 29/04/26 Срд 23:17:27 #50 №332511264 
>>332505797 (OP)
Чувствую, что очень хорошо, что я зареспавнился в РФ, а не на Украине. Тут это пока почти добровольно (ладно, те, кого взяли в мобку, имели все возможности съебаться или даже тупо не ходить в военкомат).
Аноним 29/04/26 Срд 23:18:08 #51 №332511279 
WordyAgedNewtnutria.mp4
а что за перефорс тут устроили обрыги?
хохлам ведь мобку продлили
чо когда там новая у гречневых?
ахахахахха теорема тарана не прощает
Аноним 29/04/26 Срд 23:18:43 #52 №332511291 
>>332511212
я чедик красивый русский высокий, а ты небось если не пидор, то какая-нибудь тумба получурка.
Аноним 29/04/26 Срд 23:21:13 #53 №332511345 
10847.mp4
Тяночка дождалась своего героя. Happy end.
Пока ты жрочешь на онеме.
Аноним 29/04/26 Срд 23:21:34 #54 №332511347 
>>332505797 (OP)
Ну в их идее хотябы заложено больше хорошего в основе

Всяко лучше ,чем истреблять всех ,потому,что барин каже "це моё,а значит и ваше чуток"
Аноним 29/04/26 Срд 23:22:29 #55 №332511380 
Сори за шакальное качество, я не знаю как с телефона качать фулхд
Аноним 29/04/26 Срд 23:22:49 #56 №332511387 
Люди мотивировано идут служить. Что с этим не так?
Аноним 29/04/26 Срд 23:23:59 #57 №332511413 
>>332511387
Все так, просто у омежного скота бомбит
Аноним 29/04/26 Срд 23:27:26 #58 №332511490 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 29/04/26 Срд 23:27:45 #59 №332511496 
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Огромное сожаление от того что никто не запишет их реакт на то куда они попали и не выложит это на двощ
Аноним 29/04/26 Срд 23:30:23 #60 №332511568 DELETED
image.png
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь
Аноним 29/04/26 Срд 23:30:51 #61 №332511583 
>>332510233
Да тебе шавка ебаная не угодишь
Аноним 29/04/26 Срд 23:31:58 #62 №332511618 
>>332511568
Ого, ничего себе, в России томографы делали.
Аноним 29/04/26 Срд 23:32:29 #63 №332511637 
16096721158930.jpg
>>332505797 (OP)
Чувствую, как дрон ВСУ делает ВЖЖЖЖЖЖЖЬЬЬЬ.
Аноним 29/04/26 Срд 23:34:18 #64 №332511668 
>>332511583
Ты хули ебальник то разинул, моль подзалупная? Людьми надо быть, а не быдлом ебаным. 3 полоски как маркер одной извилины в России. И не пизди тут.
Аноним 29/04/26 Срд 23:34:27 #65 №332511672 
>>332510295
Оно же понимаешь,как устроено,пока халявные деньги льются на тебя,тебе никто не нужен.Как только денежная струя переходит на соседа ,ты начинаешь собирать толпу,потому,что соседу придется выбивать дверь

И оно везде так
Аноним 29/04/26 Срд 23:38:41 #66 №332511743 
>>332511668
>в России
Шавка, что заскулила? Имаджинировал твой ебальник кислый морщинистый счас, пидорашкинский ты скот заскуфленный.
Аноним 29/04/26 Срд 23:46:44 #67 №332511938 
>>332511618
А представь еще сколько на них пилили
Аноним 30/04/26 Чтв 00:14:38 #68 №332512536 
wishpicsrub60ec323588ccd932cd988470ca64a36.jpeg
>>332505797 (OP)
> Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:18:25 #69 №332512591 
>>332510233
Охуенный вебм, классно этот долбоеб опиздюлился
Аноним 30/04/26 Чтв 00:20:22 #70 №332512632 
image.png
>>332505797 (OP)
Нахуя он туда залез?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:22:49 #71 №332512671 
Screenshot20260430002205commishiranudashchanMainActivity.jpg
>>332512632
То есть этот кадр у тебя вопросов не вызвал?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:25:08 #72 №332512708 
>>332512632
Чтобы все охуели
Аноним 30/04/26 Чтв 00:26:05 #73 №332512731 
>>332510975
АЛО БЛЯТЬ ОБЬЯСНЯЙ НАХУЙ>>332510233
ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ СУУКАА
Аноним 30/04/26 Чтв 00:27:07 #74 №332512746 
>>332510720
Странно что росиянцам это надо объяснять, историю в школе отменили чтоле.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:33:26 #75 №332512869 
>>332505797 (OP)
я чувствую, слава богам что такие есть и защищают нашу родину, можно спокойно капчевать, юпупчик смотреть, было бы не очень если бы таких ребят с видрила не было
Аноним 30/04/26 Чтв 00:35:49 #76 №332512918 
>>332510404
>двачеры, которые уже больше 10 лет не меняются
Чё несёт, вы тут ничем не отличаетесь от твитера, ютуба и телеги, глобализация давно сожрала уютные уголки интернета.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:35:49 #77 №332512919 
>>332510233
Ничего они не видят
Учился с такими, и они подобные видосы почти несмотрят
Сидят в группах и пабликах где вся эта блатная романтика с пафосными картинками и музыкой кальянкой( шас макан)
Ходят по клубам или тусуются возле тц
Если есть машина то весь день проводят в ней слушая музыку

Они буквально не видят кем станут по предыдущему поколению, потому что нету возможности увидеть
Зато они видят всяких эдвард билов и литвинов
И мечтаю так же жить
Работают на складах очень часто или мойках( работают там где ума не надо и денег реально дохуя)

У них нету причин менятся так как они не видят себя со стороны

Тут писали про двачеров что они не меняются, неее хуета, меняются так как они видят что бывает в той или иной ситуции и причину, и очень не хотят ее повторить на себе
Аноним 30/04/26 Чтв 00:36:51 #78 №332512934 
tumblrn22s5rzghq1rauxc9o1640.jpg
>>332510233
СКРЕПЫ ВЕЧНЫ
а так двачую
Аноним 30/04/26 Чтв 00:37:10 #79 №332512941 
>>332512919
Соглы на все 100, Анон.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:39:40 #80 №332512992 
>>332511743
Ты ебучку то прихлопни, омежка ебаная. Подвизгивает он тут. Конкретики ноль, пошёл нахуй тогда. А хочешь норм диалог, так и пиши нормально.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:43:53 #81 №332513068 
>>332510233
На шебэме кстати тупая сельдь визжит в защиту трёхполосочника "Не трогай его блять, он пьяный!". Говно быкануло, говно опиздюлилось. Парнишка молодец. А пьяный, не пьяный, кого ебёт чужое горе? Сам развыёбывался, петя ебаный.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:44:38 #82 №332513087 
>>332511583
>шавка
Значение знаешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:46:10 #83 №332513112 
>>332513068
Удачи в драке с пьяным напороться на его нож или ещё какую-то хуйню которую скотина в невменозе вытворит.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:49:19 #84 №332513168 
unknown2026.04.30-02.25.mp4
>>332508292
Я басодебил, но и ценю слух окружающих, я плохой?
Аноним 30/04/26 Чтв 00:49:51 #85 №332513176 
гордость за сынов отечества, конечно же
Аноним 30/04/26 Чтв 00:49:58 #86 №332513178 
>>332505797 (OP)
Лучше их, чем меня.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:51:20 #87 №332513206 
>>332513112
Так речь именно про шебем. Тут щенок поплыл с первой плюхи, а сельдь тут же порвалась, а если бы гопарь ушатал парнишку, все м бы было похуй, ещё бы подначивали. В другой ситуации, да, с пьяными лучше не связыватьсяю
Аноним 30/04/26 Чтв 00:51:54 #88 №332513219 
>>332509839
Не, для русского солдата есть вероятность умереть, а для украинского солдата, смерть единственный исход
Аноним 30/04/26 Чтв 00:54:25 #89 №332513274 
unknown2026.04.30-02.25.mp4
>>332513178
Аноним 30/04/26 Чтв 00:56:15 #90 №332513312 
>>332505797 (OP)
Уже хотя бы по наличию партаков можно определить, что это биомусор какой-то.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:56:24 #91 №332513317 
>>332510720
Бред же. Единственная причина это то что, для всучки окоп всегда = смерть. В начале гойды хохлы толпами добровольцами шли, пока не начали заполняться кладбища. В принципе и у России был такой этап, когда хохлы смогли дать сильный отпор и пынявый объявил мобку. Ибо тех, кто добровольно пойдёт умирать, пусть и за большие деньги, единицы
Аноним 30/04/26 Чтв 00:56:49 #92 №332513325 
.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:57:58 #93 №332513357 
Народ, залетаем, делимся годнотой
https://2ch.org/b/res/332513309.html
https://2ch.org/b/res/332513309.html
https://2ch.org/b/res/332513309.html
https://2ch.org/b/res/332513309.html
Аноним 30/04/26 Чтв 00:58:50 #94 №332513379 
SymphoBreaks-Freestyle-Electro-m1.mp4
>>332513357
>https://2ch.org
Нет.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:58:57 #95 №332513381 
>>332505797 (OP)
Криповее чем от хоррор ужасов, челики видимо не видели видосов что делают с отказниками которые не идут в мясной штурм
Аноним 30/04/26 Чтв 01:01:32 #96 №332513429 
>>332513381
>что делают с отказниками которые не идут в мясной штурм
Их оправляют в мясной штурм?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:02:21 #97 №332513443 
>>332513429
А нахуя ещё их взяли? У них какие-то ебейшие связи в армейке или звания откуда-то высраны?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:02:46 #98 №332513447 
Будет умора когда эти же зомбированные пропагандой путинские пионеры из Движ. Первых и ЮнАрмия снесут путинский советский КГБ режим.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:03:54 #99 №332513463 
>>332513443
не, те, кто отказываются идти в мясной штурм, что с ними делают? Оправляют в мясной штурм?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:04:04 #100 №332513465 
unknown2026.04.30-03.02.mp4
>>332513381
>челики видимо не видели видосов что делают с отказниками которые не идут в мясной штурм
Аноним 30/04/26 Чтв 01:06:29 #101 №332513511 
>>332513463
Их либо обнуляют либо садят на яму, где они либо соглашаются идти на мясной штурм, или потом их все-таки обнуляют. Пингвинирование оно такое
Аноним 30/04/26 Чтв 01:08:46 #102 №332513553 
>>332513463
Не, такого в тг каналах тоннами. От привязывания голого тела к машине и дать газу так что чел себе ебало до мяса здирает, до ям смерти где двух челов заставили насмерть драться кто выберется из неё (Что с победившим в итоге случилось я хз, но вряд-ли его отпустили) А вообще таких видео много, не советую смотреть.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:12:10 #103 №332513609 
image.png
>>332505797 (OP)
Пиздец, а этому места не хватило?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:13:40 #104 №332513634 
>>332511345
>Ебалась налево и направо, пока додик защищал сапоги и получал табуреткой по еблу
Пофиксил тебя, не благодари.
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 01:15:09 #105 №332513656 
>>332505797 (OP)
Что Ремарк зря бумагу марал
Аноним 30/04/26 Чтв 01:15:09 #106 №332513657 
>>332513511
>>332513553
Я не пынямаю, почему для некоторых стало откровением, что армия, оказывается, нужна, чтобы воевать. Оказалось, что нужно в штурмы ходить. Оказалось, что оказывается от штурма нельзя. Где ж такое видано, чтобы солдаты в штурма ходили, а не очко просиживали.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:16:17 #107 №332513675 
unknown2026.04.28-05.55.mp4
>>332513553
Снято в жмеринке?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:16:27 #108 №332513678 
>>332513609
Это докатка
Аноним 30/04/26 Чтв 01:17:21 #109 №332513700 
>>332513657
Так речь идёт о том что эти гении с вебм такие веселые видимо не понимают что их ждёт, а не про открытия.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:18:55 #110 №332513723 
>>332513657
Штурма управляются долбоёбами, от этого даже у злобных пидорашек бомбит, пидорашка дохнет за медальку начальнику, а не назло хахлам как хотела.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:19:16 #111 №332513731 
>>332513675
Это очередное бабкосело?
Аноним 30/04/26 Чтв 01:21:05 #112 №332513761 
unknown2026.04.28-06.05.mp4
>>332513731
Аноним 30/04/26 Чтв 01:22:47 #113 №332513792 
>>332513761
C
Аноним 30/04/26 Чтв 01:22:52 #114 №332513794 
>>332513700
>>332513723
Мобки поголовной у нас нет, как на Украине, поэтому о несправедливости их участи говорить не приходится. Да, их завлекают туда разными хитростями. Достоин ли обычный тупой долбоеб смерти только из за того что он долбоеб? Конечно, нет. Но если этот долбоеб сам идет кого-то убивать, даже если он этого и не понимает, тогда достоин. Пьяный пидорас, который сел за руль и сбил твою мамку на переходе разве не достоин смерти? конечно, да, и желательно заранее.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:25:01 #115 №332513827 
1fh.jpg
>>332513794
А кто спорит? Повелись на денюжку и крякнут нахуй
Аноним 30/04/26 Чтв 01:25:04 #116 №332513829 
unknown2026.04.28-05.31.mp4
>>332513792
Аноним 30/04/26 Чтв 01:40:18 #117 №332514116 
1672544360107.jpg
>>332513675
>>332513761
>>332513465
обрыга из усльпиздюйска открыла западный кинематограф
Аноним 30/04/26 Чтв 01:52:35 #118 №332514277 
>>332511387
>Люди мотивировано идут служить. Что с этим не так?
Они ещё не знают, что их там ждёт. По ТВ такое не показывают
Аноним 30/04/26 Чтв 01:53:33 #119 №332514292 
>>332505797 (OP)
ничего
Аноним 30/04/26 Чтв 01:55:26 #120 №332514317 
реверс-бусик-тцк-эдишн. Вот что я чувствую!
А хохол так не может
Аноним 30/04/26 Чтв 01:56:51 #121 №332514348 
>>332506015
Как же этот кострюголовый пробитый баринскими хуями скакуас пытается дефать свою свинопомойку, боже мой.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:06:39 #122 №332514467 DELETED
милонер.mp4
>>332505954
Потому что >>332510010
В украхе конченные долбоёбы давно закончились и за выплату гамбургерами желающих нету повоевать.
А эти гении едут зарабатывать большие деньги играя в компьютерную игру "дроновое сафари на хохлов", просто ещё не знают что хохлами в этой игре будут они, и что поиграть подольше будет стоить всех обещанных денег.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:08:17 #123 №332514488 DELETED
17111934114140.mp4
>>332506125
Неиронично скота на улицах с 2022 сильно убавилось, за последние лето никто не бухал с музыкой под окнами например и я давно не видел челов которые стреляют у людей сижки и мелочь на улице. Если бы война не оказывала такие большие издержки на нашу жизнь то я топил бы за Пыню и гойду. Он уменьшил количество биомусора в каком-то смысле
Аноним 30/04/26 Чтв 02:34:43 #124 №332514807 
>>332514488
сам то сухарится как планируешь когда за уклонение от мобки сажать приказ дадут, юридически все готово осталась воля пыни
Аноним 30/04/26 Чтв 02:35:17 #125 №332514814 DELETED
image.png
>>332514488
Хуйню несёшь. Я наблюдаю прямо противоположную картину, опять дохуя бонов по улицам шныряет, около одного из кб уже прямо круглосуточное дежурство, в подъезде как в нулевых начали появляться шприцы, видел 3 трупа, просто каких-то мужиков ёбнули на улице посреди бела дня, видел несколько раз смотрящих за небом, один раз челы сухой ебашили прямо на остановке рядом со мной, на центральной площади каждую ночь пидорийский дрифт. И это всё в центре мухосранска, что по вечерам и на окраинах твориться я вообще подумать боюсь.
Я правда в одном из пикрелейтед регионов, но не думай что эти 1700% не расползутся в итоге дальше.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:50:33 #126 №332514987 
Мужчин учат контролировать сил и агрессию.mp4
>>332512746
История у всех своя. Ты же знаешь. Да и к тому же, историю пишут победители. Так что ставки на переписывание истории очень высоки. Для диктаторов СНГ стран это очень важно. Понимать надо. Все хотят писать историю

>>332512919
>У них нету причин менятся так как они не видят себя со стороны
Рефлексия у примативных самцов крайне низкая. Так и запишем. Протожопов не даст соврать
>Меняются так как они видят что бывает в той или иной ситуции
Вот! Двачер сверхчеловек! Потому что видит причинно следственную связь. И может смоделировать маршрут своей дальнейшей жизни.
Но женщины все равно выбирают не инцелов колокольчиков

>>332513068
>Тупая сельдь визжит в защиту трёхполосочника
Тупая пизда может визжать что угодно. И ничего ты с этим не сделаешь. Баб не учат отвечать за свои слова. Как контрить непонятно. Максимум, нужно стараться не реагировать

>>332513447
>Снесут Путинский режим
Недооцениваешь крепость коллективистского терпилиума

>>332514488
>Он уменьшил количество биомусора
Но ведь хачи и чурки не идут на СВО
Система сдержек и противовесов - гопников убрали, а другая половина осталась. Для чего? Чтобы было кому Наташек ебать? Хитрый план по выведению новиопов? Чтобы все перемешались и этот вопрос так больше не стоял?

Аноним 30/04/26 Чтв 02:56:06 #127 №332515052 
>>332505797 (OP)
Биомусор. Быдло. Сыны шлюх.
Музыка так же говно.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:57:20 #128 №332515065 
>>332505954
С тем, что в Украине не выбирали воевать и воевать там никто не хочет за Миндича и Зелиштейна.
А в рашке скот тупой и быдло, которое готово сдохнуть за гробовые для любой шлюхи, которая забудет его за пару месяцев после того как его задвухсотят.
И это не военные, а наемники за бабки.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:58:01 #129 №332515077 
>>332505797 (OP)
У меня один камрад на СВО, вроде живой.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:00:01 #130 №332515101 
>>332513794
>как на Украине
Ахаха. Да ты бы хоть свои запрещённые YouTubы смотрел.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:01:00 #131 №332515109 
>>332513609
ЗЦПЧ.
>>332513429
Что делают? Давай, выдумывай или отрабатывай методичку.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:01:24 #132 №332515113 
>>332515101
Вы ничего не значите) Вы лицемеры и лжецы все) У вас людоеды на лицах написано)
Аноним 30/04/26 Чтв 03:04:48 #133 №332515151 
>>332514807
Двачеров не призывают. И вообще я же говорил
>Если бы война не оказывала такие большие издержки на нашу жизнь
Если бы.. но она пиздец как оказывает, причем на большинство населения. Недавно вон Мордашева попросили деньгами поделиться хотя именно что попросили он же не степашка которого просто перед фактом поставят, т.е. уже до почти самой верхушки пирамиды доебались. А вот если бы просто гребли всяких урок и обрыганов туда потихоньку, не проебали бы в процессе экономику и не оправдывали войной запреты на всё то я был бы за гойду. А так нет увы
>>332514987
Хачи и чурки и до гойды тут были. А тут хотя бы половину любителей суеты релоцировали в украинский грунт
>>332514814
Россия большая где-то так, а где-то иначе
Аноним 30/04/26 Чтв 03:20:16 #134 №332515306 
>>332505797 (OP)
Конгинтивный диссонанс чувствую, видео должно выглядеть дохуя патриотично, а по факту солевые с района в партаках поехали на контракт вероятно чтобы не поехать на зону.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:49:58 #135 №332515602 DELETED
СамоДенацификация.mp4
>>332515306
этот видосик ещё более патриотичный
Аноним 30/04/26 Чтв 03:58:36 #136 №332515691 
>>332510295
слышал подобную стату на ласт стриме диванного стратега
Аноним 30/04/26 Чтв 04:06:49 #137 №332515767 
>>332513068
Так что пьяный денерат быдло, что молодой сосунок быдло.
Аноним 30/04/26 Чтв 04:09:30 #138 №332515790 
>>332505797 (OP)
Вижу алкашню из ПТУ, которая не знает что такое война. Как узнают - будет поздно. Повезет, если смогут уйти в СОЧ.
Аноним 30/04/26 Чтв 04:18:33 #139 №332515854 DELETED
lllzzz.MP4
>>332505797 (OP)
чуствую что скоро они станут героями подобных видосиков.
Аноним 30/04/26 Чтв 04:38:37 #140 №332516003 
FILE 2026-04-29 124836.mp4
>>332515854
У Мадьяра в телеге каждый рубрика "Йоблик дня" с такими бедолагами
Аноним 30/04/26 Чтв 04:48:09 #141 №332516063 
>>332505954
Ты ебало то этих оков видел?

>Почему
Потому что пытки и издевательства начнутся потом, на позициях, где они вечно должны будут денег своему Пузику, где четкий ахмат, где обнуления, где если ранили - бери палку и пиздуй через киллзону
А ты как думал, лахтодыр? Думал что ваша контора скрыла и перекрыла всю неудобную информацию о вр рф? Нееет
Аноним 30/04/26 Чтв 04:53:09 #142 №332516104 
IMG7877.jpeg
IMG7878.jpeg
>>332505797 (OP)
Блядь охуенную породу вывели, я ебал
Аноним 30/04/26 Чтв 04:56:26 #143 №332516128 
image.png
>>332505797 (OP)
Аноним 30/04/26 Чтв 05:08:55 #144 №332516216 
Гоблин.mp4
2026-02-14 11.38.14.mp4
SaveClip.AppAQOfNn6g66SOrsQVjx60lbLs9PXm2VWsuC2i9aaSbsTwH1EkhYkQgH72jWo0aQpVoXXHnv8QSEbI0uXidmvbhXio.mp4
17356819558230.mp4
Моча не удаляй. Вопрос ведь легитимный

Прав Гоблин или нет?
Аноним 30/04/26 Чтв 05:22:46 #145 №332516359 
>>332516216
Это ничего не даст. Только увеличит количество погибших. Если это не геноцид, то такие боевые действия надо останавливать и идти на мир по линии фронта.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:24:20 #146 №332516377 
>>332516216
>Прав Гоблин или нет?

Конечно

Мимо нищий скуф 40 лвл не служил детей нет жены нет
Аноним 30/04/26 Чтв 05:25:17 #147 №332516384 
>>332516216
пиздец пидорасина лысая
когда будет рухнум, давайте его повесим на столбе нахуй вместе с его новиопской семейкой
его вешать надо последним, чтобы он видел как вся его семья дергается в петле бля
Аноним 30/04/26 Чтв 05:26:04 #148 №332516392 
>>332516359
>Если это не геноцид
хех славщит какжется начинает что то пынямать
но пiздно
Аноним 30/04/26 Чтв 05:27:22 #149 №332516407 
>>332505797 (OP)
Долбоебы. Скок таких героев земляков совсем зелёными сдохли там за дай бог если пару месяцев
Аноним 30/04/26 Чтв 05:30:00 #150 №332516436 
>>332516377
Ну а чем ты от пиздюка на видео отличаешься? Ты хотя бы пожил на 20 лет (вдвое) больше пориджа с видео.
Дай и ему пожить хотя бы эти 20 лет сверху.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:31:46 #151 №332516451 
>>332516216
а че этот молодой с пиков? жив здоров? мамка то его походу реально любит
хотя бля.. если бы любила то не отпустила бы на убой нахуй
Аноним 30/04/26 Чтв 05:32:51 #152 №332516464 
SaveClip.AppAQOfNn6g66SOrsQVjx60lbLs9PXm2VWsuC2i9aaSbsTwH1EkhYkQgH72jWo0aQpVoXXHnv8QSEbI0uXidmvbhXio.mp4snapshot00.23.821.jpg
>>332516451
Жопой смотрел?
Аноним 30/04/26 Чтв 05:34:11 #153 №332516476 
>>332516464
бляяяя земля пухом
ну зато теперь купянск наш
у его мамки теперь новая машина
заебись страна у нас! гойда!!!!
Аноним 30/04/26 Чтв 05:37:19 #154 №332516507 DELETED
Пидахрюске избиение.webm
Пидарашечка бутылочка.mp4
Пидарашечка тезис.mp4
Пидахрюске скот 300.webm
Гордость! Скоро очередной смешной видосик про сдохшего пидарюске скота. Коллекция пополнится!
Аноним 30/04/26 Чтв 05:38:17 #155 №332516516 
>>332516216
>1
Какая разница из кого мясо сделать. В современной войне не надо бегать и прыгать. Скуфы и старики сойдут
Аноним 30/04/26 Чтв 05:39:10 #156 №332516521 
>>332516464
>Подпетух
Аноним 30/04/26 Чтв 05:40:40 #157 №332516534 
SnapInsta.toAQOcSaXz0k-LaBoOzwmwH69IWGNaWdi3StGuedGYTw3SC-qzJaqWkvtWeHgVgoTemrVU24RXPfxYmiWaBgfVYcs38hgVBQ3fZ6NF8.mp4snapshot00.20.369.jpg
>>332516476
Да вроде не бедствовали и так. Вон клава механическая обрезанная и наушники хайперикс
Аноним 30/04/26 Чтв 05:42:11 #158 №332516547 
>>332516451
Я в ахуе насколько людям промыли их слабенькие и пропитые путинкой мозги, что им какое-то чужое, ебаное государство важнее своих детей, семьи.
Пиздец. Финиш.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:42:49 #159 №332516550 
>>332516507
>2
Мусульманом станет, нормально все будет
Аноним 30/04/26 Чтв 05:43:05 #160 №332516555 
>>332509839
Из точки Z (zдесь) — в точку Г (гроб)
Аноним 30/04/26 Чтв 05:43:49 #161 №332516563 
>>332516507
>2
Дешевая постановка от свиноёблых скакуасов, остальные хз
Аноним 30/04/26 Чтв 05:44:40 #162 №332516574 
SnapInsta.toAQOcSaXz0k-LaBoOzwmwH69IWGNaWdi3StGuedGYTw3SC-qzJaqWkvtWeHgVgoTemrVU24RXPfxYmiWaBgfVYcs38hgVBQ3fZ6NF8.mp4
>>332516547
Да. Там судя по всему мамка его как в пионер лагерь отправляла. Видео выкладывала красивенькие. Ну ладно срочник. Нахуя контракт? Отслужил - езжай домой.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:44:48 #163 №332516576 DELETED
Общак пидарашечька и тапик.webm
Додики пидарашечки и ПОСТ.mp4
Пидарашка тузик.png
пидарашечки гуси гуси гагага.mp4
>>332516563
Всё в этом мире - укрфильм, один ты - лахтоборец колясодредноут пидоращька.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:44:49 #164 №332516577 
>>332510233
Ты, видимо, живёшь в Чите или Прокопьевске. В приличных городах таких патриотов уже давно не сыскать
Аноним 30/04/26 Чтв 05:46:27 #165 №332516595 
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Как же хочеца Малую Токмачку
Аноним 30/04/26 Чтв 05:48:38 #166 №332516618 
>>332510992
> Бабы
Почувствуй разницу между "бабой" и "девушкой".
Баба — это самка орка
Аноним 30/04/26 Чтв 05:49:40 #167 №332516627 
>>332505797 (OP)
fap
Аноним 30/04/26 Чтв 05:49:44 #168 №332516628 
>>332516507
>1
Чурки поясняют боевитому степашке его место в пирамиде
Аноним 30/04/26 Чтв 05:50:09 #169 №332516632 
Пидарашка штурмует Курск.mp4
>>332516574
>>332516547
>>332516451
>>332516216
Сука да это же 1 в 1 курский пидорандель!
Аноним 30/04/26 Чтв 05:50:12 #170 №332516633 
>>332516595
а на мобилизацию хочется? А придётся. Терпи, рабыня. Терпи, дырявенькая столица. Терпи, норот выборы отменены. Терпи, одесский прилёт в толпу мирняка. Терпи, задымление на кыиве
Аноним 30/04/26 Чтв 05:50:54 #171 №332516638 
Детская больница на украине. ахахахахахахахаха
Аноним 30/04/26 Чтв 05:51:10 #172 №332516642 
>>332512632
Запер жи есть
Аноним 30/04/26 Чтв 05:54:40 #173 №332516679 
Скушали пропаганду того что они расходный Пол
Аноним 30/04/26 Чтв 05:54:53 #174 №332516684 
>>332516638
это в которую искандер прилетел? охматдет

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B_8_%D0%B8%D1%8E%D0%BB%D1%8F_2024_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0

гойда люди русские! так победим!!
Аноним 30/04/26 Чтв 05:55:30 #175 №332516696 
>>332516516
Просто это гоблинская аудитория вот он и зарабатывает классы
Аноним 30/04/26 Чтв 05:56:26 #176 №332516707 
>>332510233
>видрил
Страшно, что у таких животных очень низкий болевой порог и дохуя энергии. Учитывая, что он бухой, вот сколько бы ему не били в лицо, сколько бы раз он не падал, даже ебалом на асфальт, всё равно встаёт и идёт атаковать дальше. Понимаю, что я будучи в таком же состоянии и столько раз падав и получав по еблу, потерял бы мотивацию к действию ещё после первого падения, а тут пиздец, просто похуй.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:58:22 #177 №332516724 
>>332516684
Слава богу же, что украинские дети умерли. Точнее сдохли, как собачьё. Ты не рад? Я рад. Все рады. Укродети биомусор. Убить их праздник. Слава богу, что их разорвало ракетой
Аноним 30/04/26 Чтв 05:58:53 #178 №332516729 
>>332516632
>0:55
>Я пидором был
О как
Аноним 30/04/26 Чтв 06:07:29 #179 №332516798 
>>332516574
Пиздец. Какая-то людоедка. Отправила на убой сына. Потом делает ролики с каким-то кабачным шансоном.
Точно ведьма. Не зря многих баб в Европе сожгли в средние века. В итоге в Европе бабло, порядок, топ-континент. И еще США и Канада как наследники этой цивилизации.
А у славян ебаный пиздец. Инквизиция была права.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:09:23 #180 №332516811 
>>332516632
Я жил в Донецке после 2014. Там многие адекватные уехали и осталось много ватников. Я уехал в декабре 2020.
Так вот когда был ковид быдло даже не понимало зачем масочки носить и руки мыть после туалета.
Я ловил полный ахуй, а потом понял. Все сходится. Вата - это интеллектуальные инвалиды. Они даже не понимают что такое война, риск, жизниь, смерть. Типа отупевшего в ноль скота. Наверное, даже корова или свинья на бойне и те осознаннее...
Аноним 30/04/26 Чтв 06:09:40 #181 №332516813 
Frank Stallone Video Peace In Our Life From Rambo First Blood Part 2.mp4
>>332516003
У Пиндосов конечно кладбища аккуратнее выглядят. Но заебешься искать нужную могилку
Аноним 30/04/26 Чтв 06:11:00 #182 №332516825 
>>332516811
Так и есть, но вата - это следствие, а не причина. А причина - повальная тупость, коей обладают почти ВСЕ женщины, напрямую ВСЕ либералы, ВСЕ коммунисты, ВСЕ ватники.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:12:56 #183 №332516841 
>>332506125
Все контракты без срочные даже с зоны, потому что Вагнера уже нету. Ещё не было на улицах возвратившихся с птср и шмаляющих во всех. То что было в начале это были Вагнеры
Аноним 30/04/26 Чтв 06:17:52 #184 №332516878 
На Руси, слава богу, дураков лет на сто припасено.mp4
>>332505797 (OP)
Таких не жалко. Пусть каждого из них найдет БПЛА
Аноним 30/04/26 Чтв 06:18:09 #185 №332516880 
>>332509982
Базовик
Аноним 30/04/26 Чтв 06:20:52 #186 №332516902 
>>332516724
щас буду писать на тебя клаяузу за нацизм
мы воюем не против детей а против нацистов
надеюсь тебя примут и выебут а потом заставят подписать контракт своей же кровью
Аноним 30/04/26 Чтв 06:20:58 #187 №332516903 
>>332509826
Мразь ебаная
Аноним 30/04/26 Чтв 06:23:44 #188 №332516923 
>>332516563
Нет, ну правда, тут я соглашусь с аноном.
1. Акцент очевидно хохлятский, словечки тоже.
2. Если присмотреться, то дубинку под одежду суют, и если бы они реально на такую глубину что-то сували, то осталось бы говно на палке.
3. Спецом шеврон показали, чтобы "сомнений не было".
4. Ну и ебло прячут зачем-то все, хотя сколько видел подобных видео, они во-первых лицо "опущенного" стараются показать, чтобы стыдно было, а также крупным планом то, что суют в очко.
Так что тут действительно хуёвая постанова.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:26:09 #189 №332516949 
>>332509982
Так они могут вернуться и станут отыгрывать я на тебе.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:26:41 #190 №332516958 
>>332516949
*отыгрываться
Аноним 30/04/26 Чтв 06:31:44 #191 №332517016 
>>332515065

>И это не военные, а наемники за бабки.

Так и надо воевать - добровольными отморозками-похуистами за бабки.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:37:25 #192 №332517083 
>>332505954
Потому что это контракт? Мобильный пункт. Взяли подписали - сели поехали. Нахуй ловить кого то? Будет мобилизация - будут ловить.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:40:18 #193 №332517114 
>>332511057
>тот самый святой эльф или хуй знает че себе там выдумал, на деле ебанутая на голову хуйня отбитая которая радуется и смакует каждую хуйню
Аноним 30/04/26 Чтв 06:42:14 #194 №332517134 
>>332516902
Иди зелепукле подсоси, норот мобилизация
Аноним 30/04/26 Чтв 06:46:22 #195 №332517193 
>>332513794
У нас мобка есть до сих пор. В любой момент любому может прийти повестка. От этого все контракты без срочные. Даже просроченный контрактник продолжен по старым правилам пока не закончится частичная мобка
Аноним 30/04/26 Чтв 06:51:42 #196 №332517254 
>>332506177
Посоветуйте самую годную,? Есть в закладках "по ком звонит колокол"
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 06:57:45 #197 №332517333 
>>332510233
Ну и вопросы. А для кого по-твоему строят эти скейт парки ? Государство их само взращивает .
Спорт для быдла
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 07:00:13 #198 №332517362 
>>332511057
>травмированный
Чем он травмирован ? Шрамы украшают мужчину , ебанько тупой . в ведьмака не играл что ли ? Девки писают от таких
Аноним 30/04/26 Чтв 07:02:39 #199 №332517402 
>>332516576
Лол
А подскажи тг где такое хранится
Аноним 30/04/26 Чтв 07:06:53 #200 №332517468 
>>332505797 (OP)
>Текст песни
>Строка: Вы же были инцелами, вернитесь домой!
Я один прихуел с песни? Видать современная попса бьёт все пределы.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:14:57 #201 №332517583 
25999cdf04e6ef393a9364e80cf1e045.mp4
>>332517254
Нахуя? Нахуя читать?
У некоторых еще есть любимые фильмы о ВОВ.
Я ахуеваю раньше ахуевал, сейчас привык каждый день глядя все эти настоящие видео с гойды.
Все эти "Иди и смотри" - детский лепет.
А уже тем более всякие "В бой идут одни старики", "Девятая рота" и прочий бред, романтизирующий войну, героизм.
Смотришь на ямы с дезертирами, побои, мясные штурмы, пытки током, да даже просто бои и ахуеваешь. Подписан на российские и украинские военные группы в телеге. Насмотрелся на обе стороны мимо казахстанец
Наверное поэтому тру-ветераны не смотрели советские фильмы про войну. Потому что это сказки для детей.

Еще и бошку себе засорять чтивом.
Единственное что помню (сильное). В пиздючестве у бати была книга небольшая такая документальная "Сроку давности не подлежит" о зверствах гитлеровцев. С архивными фотографиями якобы например абажура из человеческой кожи, фото мыла из человеческого жира, горы обуви, волос в концлагерях.
Я особо не читал. Меня подташнивало глядя на фото мыла из человечены.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:17:35 #202 №332517620 
>>332513317
А тв заметил что клич "слава украине" куда то пропал.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:20:58 #203 №332517675 
>>332510233
Ееесть такое

За 30 лет уже несколько поколений и движений сменилось

И только быдло ебанное не меняется. Это какое-то наследственное отклонение. Брак на генетическом уровне
Аноним 30/04/26 Чтв 07:22:33 #204 №332517702 
>>332517583
Как лучше на тебя репорт подать: "хохлопропаганда" или "визжащий хохол"? Не могу определиться.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:22:35 #205 №332517703 
>>332505797 (OP)
Тепло и приятно на душе, увозят утилизировать ,так мило
Аноним 30/04/26 Чтв 07:25:48 #206 №332517741 
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь

Станет меньше тупого быдла в мире. И это радует
Аноним 30/04/26 Чтв 07:26:51 #207 №332517758 
>>332517741
Пидарас

Я маму твою выебу
Аноним 30/04/26 Чтв 07:29:10 #208 №332517783 
>>332517758
Спокуха, быдло ебанное. Набирай 117
Аноним 30/04/26 Чтв 07:29:21 #209 №332517785 
>>332517702
На данный момент лучше "русофоб" ибо более за Украину.
У меня есть такое. Если сам не заинтересован болею за андердога.
Ну например смотрю ЧМ по футболу Бразилия - Польша. Буду болеть за Польшу
Аноним 30/04/26 Чтв 07:31:18 #210 №332517812 
17750299489060032413.png
>>332516811
>был ковид быдло даже не понимало зачем масочки носить

В данном случае быдло это ты. Таков, впрочем, всякий хохол.
Хрюкни!
Аноним 30/04/26 Чтв 07:31:46 #211 №332517818 
>>332517254
На западном фронте без перемен. Буквально вот наша ситуация. Веселые ребята весело пошли на веселую войну, а там кровь, кишки и грязь ебаная.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:33:24 #212 №332517849 
>>332517785
Ну, видосик у тебя-то чисто хохляцкий, государственный, так что, "русофоб" не конает. Хохол, именно хохол.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:33:49 #213 №332517855 
>>332517783
Хуя нахрюк. Рановато для утренней смены или вчера недоработки?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:35:07 #214 №332517875 
>>332517785
>>332517849

Нейронка макаки ебанулась окончательно.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:35:53 #215 №332517887 
самовар донбасса.mp4
>>332510867
Аноним 30/04/26 Чтв 07:36:07 #216 №332517893 
>>332517875
Причина визга?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:36:16 #217 №332517895 
>>332517855
Ты сейчас лишь подтвердил что ты - тупое быдло, у которого отсутствуют причинно-следственные связи
Аноним 30/04/26 Чтв 07:37:24 #218 №332517918 
>>332509826
Анон.Анон
Аноним 30/04/26 Чтв 07:37:31 #219 №332517920 
>>332517849
>русофоб
>Хохол

И? В чем противоречие?
На данном этапе истории это почти синонимы.
Хотя бывают конечно всякие ватники типа Максима Шевченко
Но чисто технически подавай как "русофоб" ибо я не украинец и вообще в Казахстане живу.
Про
Аноним 30/04/26 Чтв 07:37:42 #220 №332517923 
>>332505797 (OP)
число 200
Аноним 30/04/26 Чтв 07:40:19 #221 №332517957 
>>332517920
У меня создалось впечатление, что ты и сам свой видос не видел. Нулан. Зарепортил за укропропаганду.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:40:38 #222 №332517964 
>>332516949
А тюрячки для кого строят, нарушил закон - сел
Аноним 30/04/26 Чтв 07:41:10 #223 №332517971 
>>332508588
Там догон и кириешки
Аноним 30/04/26 Чтв 07:41:27 #224 №332517977 
>>332517887
Пиздец, как можно использовать таких людей и калечить их потом. Кому он теперь нужен. Я сам калека с детства, помню как на меня в школе смотрели девочки, парни травили. А что с таким вот будет. Пиздец. До слёз. Сейчас наверное в комментах под оригинальным видео высрались люди со всего СНГ, которым не объяснить что такое боль, лишения, гибель друзей. У них друзей даже нет, они только с полезными людьми общаются.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:42:25 #225 №332517987 
IMG9329.png
>>332517893
>Причина визга?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:42:57 #226 №332517995 
>>332513219
>Не, для русского солдата есть вероятность умереть, а для украинского солдата, смерть единственный исход

Ахахахаха, ох уж эти маняфантазии двачера. Тем временем ирл 1,3 ляма русачков лежат в земле. А их командиры повсеместно пиздят, обоссывают и обнуляют подчинённых.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:43:50 #227 №332518007 
>>332517895
Да ну тебя нахуй, иди похмелись, ты даже не втыкаешь в смысл моих слов. Нахуй мне разговаривать с какой-то чмоней с хуем в кулаке без денег и друзей и тян блядь.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:44:09 #228 №332518012 
>>332517957
Хороший видос. Люди радуются встречают освободителей.
Если бы это были "нацики" как говорит Рухнум, они бы так не радовались
Аноним 30/04/26 Чтв 07:44:24 #229 №332518015 
>>332517987
Да, бля, хуево быть тобой.
Ну, держись там, земля тебе пухом, бротишка.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:44:33 #230 №332518016 
>>332517995
Ты даже хуже педогнили ебаной ебаный их рот я их в рот ебал
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:01 #231 №332518019 
обычная неделя.jpg
>>332505954
15+
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:31 #232 №332518026 
>>332505797 (OP)
npc
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:37 #233 №332518027 
YOBAroll.jpg
>>332518007
Видос 2022 года. Прошло 5 лет (включительно). Все так же радуются?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:45:49 #234 №332518030 
image.png
image.png
>>332505954
>Почему у тоталитарных орков военные спокойно открывают двери, дают попрощаться с родными
Потому, что в блинолопатной защита מולדת - добровольное дело, комбатанта покупают за 20000 баксов и ежемесячно платят ему 2500 баксов. Пока что добровольное.
>а на демократической Украине, военные пиздят ногами и как собак пихают в бусик?
Потому, что в 404 защита неньки - это обязаность за которую платят 2500 баксов.
>С чем это связано вообще?
У блинолопатной больш мяса
Аноним 30/04/26 Чтв 07:46:13 #235 №332518038 
>>332509594
ВАМ НА МЕСТЕ ВСЕ ВЫДАДУТ
Аноним 30/04/26 Чтв 07:46:24 #236 №332518040 
>>332518027
Пошёл нахуй отключайте интернет блядь
Аноним 30/04/26 Чтв 07:46:40 #237 №332518044 
Не туда тыцнул.
Это >>332518027
суда ==>
>>332518012
Аноним 30/04/26 Чтв 07:47:14 #238 №332518052 
ilold0.png
>>332518040
Ебать тут ПОМПАЖ!
Аноним 30/04/26 Чтв 07:48:47 #239 №332518071 
>>332518044
Как же я тебе и цпшникам ебаным в рот бы дал сука
Аноним 30/04/26 Чтв 07:48:52 #240 №332518075 
>>332514348
энцел, почему не окопе?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:49:47 #241 №332518087 
>>332518052
Я тебя просто ненавижу ты мразь
Аноним 30/04/26 Чтв 07:51:12 #242 №332518109 
16470607264070.mp4
>>332518027
Ну да. Или с тех РФ опять захватила Харьков? Я что-то пропустил?
Вроде каждый день Наки смотрю.
Малую Токмачку бы для начала. Какой уж там Харьков

Алсо ну как не болеть за андердогов? Тоже видос 2022 года.
Идет ебейшая колонна, и какой-то псих (в хорошем смысле) из лесополосы (Сандре привет) заставляет колонну драпать роняя кал
Аноним 30/04/26 Чтв 07:52:41 #243 №332518124 
image - 2026-04-10T165454.174.png
>>332518015
Да-да шиз. Узнал себя на пикче что ли?
Аноним 30/04/26 Чтв 07:53:19 #244 №332518134 
>>332518109
/пораша в соседнем разделе, а то б я тебе накидал, конечно, пруфов по поводу
Ну, давай...не болей ахаха
Аноним 30/04/26 Чтв 07:53:24 #245 №332518137 
>>332518109
>Малую Токмачку
Вы заебали уже этим сука пидарасы вы ебаные хуесосы
Аноним 30/04/26 Чтв 07:54:02 #246 №332518143 
>>332505797 (OP)
Так хохлы их убили уже, или пока в процесс?
Я не понял
Аноним 30/04/26 Чтв 07:54:05 #247 №332518144 
>>332517583
> Нахуя? Нахуя читать?
> У некоторых еще есть любимые фильмы о ВОВ.
> Я ахуеваю раньше ахуевал, сейчас привык каждый день глядя все эти настоящие видео с гойды.
> Все эти "Иди и смотри" - детский лепет.
> А уже тем более всякие "В бой идут одни старики", "Девятая рота" и прочий бред, романтизирующий войну, героизм.
> Смотришь на ямы с дезертирами, побои, мясные штурмы, пытки током, да даже просто бои и ахуеваешь. Подписан на российские и украинские военные группы в телеге. Насмотрелся на обе стороны мимо казахстанец
> Наверное поэтому тру-ветераны не смотрели советские фильмы про войну. Потому что это сказки для детей.

> Еще и бошку себе засорять чтивом.
> Единственное что помню (сильное). В пиздючестве у бати была книга небольшая такая документальная "Сроку давности не подлежит" о зверствах гитлеровцев. С архивными фотографиями якобы например абажура из человеческой кожи, фото мыла из человеческого жира, горы обуви, волос в концлагерях.
> Я особо не читал. Меня подташнивало глядя на фото мыла из человечены.

Иди и смотри вообще не про это
Аноним 30/04/26 Чтв 07:54:15 #248 №332518147 
>>332518071
>>332518124
Терпи.
Больно? А ты терпи!
Все терпят, и ты терпи.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:55:54 #249 №332518163 
17469545922610.mp4
>>332518134
Ну так любую хуйню можно к политике притянуть.
Обсуждаешь хуевое экономическое положение - бан политика обсуждает в /po
Война отдельно, политика отдельно

Раз уж на меня всё равно накляузничали. Побампаю видосами
Аноним 30/04/26 Чтв 07:57:13 #250 №332518180 
image (4)(1).png
>>332518147
>визги маркарянлахты
Аноним 30/04/26 Чтв 07:58:14 #251 №332518187 
>>332505954
О да на рашке всё же совсем по другому, примерно вот так >>332516507
Все персонажи на видрилах получают пиздюли и дубинки в зад исключительно добровольно, ога...
Аноним 30/04/26 Чтв 07:58:36 #252 №332518195 
>>332518144
А я и не писал про что фильм.
Лучше посмотреть документальные записи с Бучи, чтобы оценить что такое окупация. Чем художественный Иди и смотри
Аноним 30/04/26 Чтв 07:58:59 #253 №332518202 
>>332516576
надо бабью показывать, которое: наши мальчики возвращайтесь с победой. зомби вата ведь через 10-20 лет снова захочет напасть
Аноним 30/04/26 Чтв 07:59:01 #254 №332518204 
>>332518016
Коупи дальше
Аноним 30/04/26 Чтв 07:59:23 #255 №332518209 
E
Аноним 30/04/26 Чтв 07:59:25 #256 №332518211 
image
>>332518007
>чмоней с хуем в кулаке без денег и друзей и тян блядь

Нихуя тут быдлопроекции у скота
Аноним 30/04/26 Чтв 08:03:20 #257 №332518247 
А могли бы дома сидеть. А у них ведь есть дом?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:03:50 #258 №332518251 
>>332512632
Косплеит динамическую броню.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:03:53 #259 №332518252 
>>332508292
>Басодебилы

Тут ещё на пятаках у ТЦ дрифтодауны
Мотопидоры
Синие ПКМщики
Орущие футболисты всех возрастов в коробках под окнами
И как вишенка сверлящие 24/7 хуесосы

Тут нихуя не сделаешь уже.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:04:56 #260 №332518266 
17617382967060.png
>>332518204
>Коупи дальше
Аноним 30/04/26 Чтв 08:05:24 #261 №332518274 
>>332510233
>Они же видят кем их считают в обществе
И кем же их, по-твоему, считают? По мне так наоборот, общество их одобряет.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:05:38 #262 №332518278 
unnamed (5).jpg
>>332518211
>ряяяяя
Аноним 30/04/26 Чтв 08:05:54 #263 №332518281 
>>332516574
Мамка - тупая РСП, которая развалила брак. Ума нет. Воспитать мужика не может. Решила отдать в армию, она, наверное, думала, что это не война, где кровь и кишки, а шутка какая-то и пансион благородных парней...
В итоге труп молодого парня.
А вы себе представить можете, чтоб нормальный отец на бойню сына отдал? Он скорее сам вместо него пойдет. А вот мамке не жалко. Вот и вся разница между отеческой и материнской любовью.
Потому РФ-ия и делает законы, чтоб с мамками-одиночками дети оставались и бустят разводы. Чтоб потом у тупых мамашек промытых так детей отбирать на недовойну.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:06:46 #264 №332518292 
>>332518195
>документальные записи с Бучи
Это те, где верные шакалы Зельца, поджидовские зондеркоманды вроде "Навоза" под руководством и прикрытием СБУ убивали своих же НЕУДОБНЫХ "патриотов" попроще?
Знаем, знаем, как же, как же!
Аноним 30/04/26 Чтв 08:08:11 #265 №332518318 
>>332516813
Свою не пропустишь
Аноним 30/04/26 Чтв 08:08:20 #266 №332518323 
>>332515077
Твой протык?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:08:42 #267 №332518330 
Расстреляли прохожего и пошли грабить магазин новые кадры преступлений армии Ро.mp4
>>332518292
Они самые
Аноним 30/04/26 Чтв 08:13:40 #268 №332518393 
>>332518292
Это ты хуй с трамвайной ручкой попутал. Это было в Судже и убивали там друг друга рос.менты и фсб-шники. Только паника началась так и начали россияне друг друга убивать, выяснять отношения в хаосе.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:16:35 #269 №332518436 
>>332505797 (OP)
> Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Безразличие
Аноним 30/04/26 Чтв 08:19:37 #270 №332518486 
Моча не спать блядь
Аноним 30/04/26 Чтв 08:24:32 #271 №332518565 
Собак покормили, с пирамидой всё в порядке.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:27:22 #272 №332518608 
>>332505797 (OP)
Чувствую, как тянется улыбка, парни выбрали правильную дорогу
Аноним 30/04/26 Чтв 08:29:01 #273 №332518632 
16648017587060.mp4
2 августа.webm
>>332518436
А должен радоваться.
Представь первый автобус вывезли из твоего района.
Правда есть минус. Какая-то часть всё таки вернется. И будет круглый год у них 2 августа, а что-нибудь вякнешь захуярят со словами "я за вас воевал"
Аноним 30/04/26 Чтв 08:31:19 #274 №332518668 
1777526724617180.jpg
>>332516949
>могут вернуться
Мы работаем над этим.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:32:03 #275 №332518682 
>>332518632
> Представь первый автобус вывезли из твоего района
Я не с РФ и не с Украины, не моя война, не моё дело. Но за тебя могу порадоваться. Тебе больше девчонок достанется.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:32:29 #276 №332518690 
>>332518632
Попадал часто в коллективы, где надо было сразу говорить, что не пьющий, иначе быдло потом заебет "давай за компанию". При том отношения рабочие это вообще не налаживает. Это сброд-массовка, а не душевное мероприятие как это должно быть.
В итоге можешь и спиться.
Я, например, еле слез со стакана.
А бабла бухло забирает очень много.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:33:22 #277 №332518710 
>>332518682
Девчонки будут лучше с вибратором спать, чем с инцелами с двача.
Больше девчонок Ивану Ерохину достанется местному, но никак не лошку-дрочиле типа него.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:35:50 #278 №332518746 
>>332518436
Безразличие - это конечно хорошо. Но в результате из-за подобной швали выбомбят под ноль твой город, допустим.
Чувствуешь причинно-следственную связь?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:36:56 #279 №332518761 
>>332516949
>они могут вернуться
>>332518632
>Какая-то часть всё таки вернется.
Кто их отпустит.
Следующая bigгойда не за горами, туда отправятся.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:39:10 #280 №332518803 
>>332518746
Мой не выбомбят. Меня не касается.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:39:38 #281 №332518811 
>>332510394
Тише, родной. Не визжи. Туапсянка штука заразная
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 08:39:53 #282 №332518814 
>>332505797 (OP)
Чувствую, что хуйляцкий режим - режим убийц. Правящая партия = НСДАП.
мимо русский либерал, патриот России и русского народа
Аноним 30/04/26 Чтв 08:40:26 #283 №332518831 
>>332505797 (OP)
Похуй.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:41:32 #284 №332518845 
>>332517362
У него писи нет, девочки от таких не писяются
Аноним 30/04/26 Чтв 08:42:19 #285 №332518855 
хохлы вернулись с пяторочки.mp4
Братские нароты
Аноним 30/04/26 Чтв 08:42:24 #286 №332518857 
>>332505797 (OP)
Бусификация чуркобородых хохлов дело правое.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:43:45 #287 №332518880 
>>332518803
Интересно, что думали жители Туапсе года 4 назад по поводу вулканической деятельности в своём городе?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:44:42 #288 №332518891 
>>332505797 (OP)
Ну вот это точно поможет в Крыму кофе попить
Аноним 30/04/26 Чтв 08:45:09 #289 №332518901 
>>332518880
Мне если честно не особо интересно что они думали
Аноним 30/04/26 Чтв 08:46:24 #290 №332518926 
>>332518330
Лол это был спецназ украинский переодетый в дрг с русской формой
Аноним 30/04/26 Чтв 08:47:15 #291 №332518945 
>>332518901
Ты не из ВСЖ? Тогда норм, иначе ты больший лох, чем персонажи видео. Потому что пострадаешь за чужие преступления.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:48:20 #292 №332518971 
>>332508292
И, это проблема. Так что нам нужна мобка я считаю.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:48:29 #293 №332518978 
>>332518945
Я с Центральной Азии. Вы там сами между собой разбирайтесь.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:48:36 #294 №332518981 
16358425420150.jpg
>>332518855
Вспомнился демотиватор "Повоевал - убери за собой"
Аноним 30/04/26 Чтв 08:49:23 #295 №332518998 
>>332518981
Труп врага всегда хорошо пахнет
Наполен
Аноним 30/04/26 Чтв 08:50:13 #296 №332519016 
>>332516949
Пи факту контракт бессрочный, а сво продлится еще оооочень долго. Так что я бы не был так уверен.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:51:43 #297 №332519043 
Минус дом.MP4
Какой шанс что тебя отправят с 10кг противотанковой миной бежать к дому с врагами и закидывать туда мину?
Аноним 30/04/26 Чтв 08:52:12 #298 №332519053 
>>332519016
Так вроде в этом гойда ВСЁ.
Поговаривают что после взятия Малой Токмачки - будут замиряться
Аноним 30/04/26 Чтв 08:54:53 #299 №332519097 
>>332519053
Да, по моему, с самого ее начала поговаривают, что она все.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:56:13 #300 №332519122 
>>332506054
Обосрался. Взял такой в касание, а к тебе уже мобильный пункт мобилизации подъезжает)))
Аноним 30/04/26 Чтв 08:57:22 #301 №332519143 
>>332505797 (OP)
Кент также уехал весело налегке, через неделю в цинке вернули.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:57:30 #302 №332519145 
>>332519043
Любо отправят, либо не отправят. 50%
Аноним 30/04/26 Чтв 08:58:45 #303 №332519162 
>>332519043
Программа реновации жилья И. Э. Файзуллина.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:59:08 #304 №332519168 
>>332517995
Если русни погибло 1.3 миллион, то хохлов сдохло не меньше 10 миллионов
Аноним 30/04/26 Чтв 08:59:41 #305 №332519181 
>>332518690
Кто на вахте работал - все с этим сталкивались.
Я например работал 28/28 - один выходной через 14 дней.
Пиздец лучше в этот день по общаге не шараебится, закрыться в комнате и никого не впускать.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:59:46 #306 №332519183 
>>332519143
какие у тебя эмоции, чувства?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:01:18 #307 №332519212 
>>332519143
Расскажи подробнее?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:01:51 #308 №332519227 
1.mp4
>>332519097
Пукнум еще с 2022 года "хочет" закончить. Но Украина упорствует
Аноним 30/04/26 Чтв 09:03:30 #309 №332519258 
>>332505797 (OP)
Это какие то реально долбоебы
Аноним 30/04/26 Чтв 09:04:27 #310 №332519279 
>>332519162
Восстанавливать будет, конечно же, Степан. Тот который прожил всю жизнь в брянске и внезапно вчера стал хохлом, да.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:07:44 #311 №332519339 
05d97bcabc3d1d6f9f06da01713495a0.jpg
>>332519227
Не совсем украина, но ты понял.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:08:27 #312 №332519356 
>>332519227
>Но Украина упорствует
"в одиночку" забыл добавить.
По какой причине отклоняемся от методички? Вношу ошибку в кпи

мимо куратор
Аноним 30/04/26 Чтв 09:09:38 #313 №332519380 
02.jpg
CqikOlXYAMZd0s.jpg
>>332519279
Всей страной поможем!
Р. своих не бросают.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:10:40 #314 №332519408 
>>332505954
Они на столько свободные, что их можно свободно отхуярить ногами и с парой переломов засунуть в бусик, а им даже всё равно. Настоящие стоики.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:05 #315 №332519417 
02.mp4
>>332519356
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:48 #316 №332519429 
>>332511061
Есть такая работа, называется OSINT - сбор и анализ информации на основе открытых источников. Для сравнения два открытых источника - офиц. информация от центра Рубикон, с объективным фото и видео подтверждением, и информация группы СБС Птахи Мадяра, с видео и фото подтверждением. Так вот согласно статистике центра Рубикон потери личного состава ВСУ занимают всего 6% от общего количества уничтоженных целей. В то время как у Птахи Мадяра уничтожение живой силы ВС РФ занимает 30% от всех уничтоженных целей. Соотношение 1 убитый солдат ВСУ против 5 убитых солдатов ВС РФ.
Разница видна и в количестве боевых вылетов - центр рубикон за январь совершил 48тыс боевых вылетов БПЛА, а СБС Птахи Мадяра совершили 140 тыс боевых вылетов БПЛА. То есть Украина троекратно превосходит РФ по количеству примененных беспилотников, и не удивительно что потери личного состава ВСУ и ВС РФ кардинально отличаются - только в январе 2026 СБС Птахи Мадяра уничтожили 9,4тыс росс. солдат, а беспилотные силы ВС РФ отчитались об уничтожении всего 1,3 тыс украинских солдат
Аноним 30/04/26 Чтв 09:11:54 #317 №332519431 
>>332516436
Толсто, маня
Аноним 30/04/26 Чтв 09:14:22 #318 №332519472 
>>332519168
Почему же тогда Херсон не навеки с тобой, клоуняш?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:14:54 #319 №332519478 
>>332518330
Ну и что мешает снять такую пропаганду?
Куда интереснее что когда ВСУ входили в бучу то снимали видео и тел там не было. Тела появились после нескольких дней нахождения всу в буче. Так что иди нахуй, жид ебанный
Аноним 30/04/26 Чтв 09:15:25 #320 №332519486 
>>332518278
+15
Аноним 30/04/26 Чтв 09:16:30 #321 №332519509 
>>332519478
Это так по 1 аналу сказали?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:17:06 #322 №332519522 
>>332519478
> когда ВСУ входили в бучу то снимали видео и тел там не было
Покажешь это видео?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:17:38 #323 №332519538 
>>332519478
>Так что иди нахуй, жид ебанный
Гойский скот, сосать это твое призвание на всю жизнь, терпи.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:18:18 #324 №332519549 
173315256014379389.jpg
IMG2085.MOV
>>332519478
Независимый российский ОСИНТ аналитик с тобой не согласен
Ему нет смысла врать. Он помогает фронту материально и информационно.
Но даже он признает очевидные вещи.
А ты и дальше смотри Соловьева
Аноним 30/04/26 Чтв 09:18:52 #325 №332519564 
>>332505797 (OP)
сочувствие.

>>332505954
В эфире наша любимая рубрика- "а че там у хохлов"
Аноним 30/04/26 Чтв 09:19:01 #326 №332519570 
17769645466310060658.jpg
>>332519509
>радио "свобода"

Да давай уже с униана.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:22:17 #327 №332519624 
17613359417740.mp4
>>332519549
>4 апреля
А ведь тогда еще очень многие верили хохлам, считали их пострадавшей стороной, пока не увидели их мелкую людоедскую душонку.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:23:29 #328 №332519644 
>>332505797 (OP)
Почему это выглядит как бусификация? Такие персонажи обычно хоть и любят вдохновляться сказками про настоящих мужиков и воевавших дедов, но сами в жопу не суются.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:23:37 #329 №332519648 
images (61).jpeg
>>332505797 (OP)
Хорошо что такие есть, чем больше таких лохопедов, тем меньше у двачеров вероятность стать мясовичком.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:25:12 #330 №332519672 
16825714840140.mp4
>>332505954

Когда такая комсомолки агитируют - в любую мясорубку как на праздник
Аноним 30/04/26 Чтв 09:25:37 #331 №332519681 
ChatGPT Image Apr 30, 2026, 031231 PM.png
>>332505797 (OP)
Ничего, это же биомусор, какое мне дело до них
Аноним 30/04/26 Чтв 09:26:09 #332 №332519690 
>>332519648
По-моему, наоборот... чем больше таких патриотов с обеих сторон, тем дольше это длится и тем больше у тебя шансов присоединиться к этому празднику военного бизнеса.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:26:25 #333 №332519696 
image.png
>>332519429
Сук лол, странно, что с таким копиумом вы бегаете от бусиков, а не запрыгиваете в них с разбегу, с такими-то шоколадными статистиками
Аноним 30/04/26 Чтв 09:28:20 #334 №332519739 
1777530238759147.jpg
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь
Ну даже не знаю..
Аноним 30/04/26 Чтв 09:28:21 #335 №332519741 
>>332519696
Да не, в целом это логично, они обороняются, тем более по "внутреннему кругу", поэтому было бы странно иметь потери выше.
Дебильные контрнаступы они хоть и делают, но редко
Аноним 30/04/26 Чтв 09:28:53 #336 №332519753 
>>332505797 (OP)
Каждые полгода в России начинается мобилизация на срочку, а на Украине начинается перемога переходящая в зраду по Теореме Тарана.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:29:47 #337 №332519776 
>>332519472
Тип хохлы силой Херсон забирали? Лул, если ты забыл, русня бежала от туда, а хохлы взяли пустой город
Если русни сдохло 1.3 миллиона, почему весь ЛНР освобождён? Почему Суджа не украинская?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:30:13 #338 №332519787 
>>332519429
>на основе открытых источников
На этом месте умный человек замолчал бы и задумался
Аноним 30/04/26 Чтв 09:30:41 #339 №332519797 
>>332519624
+15
Аноним 30/04/26 Чтв 09:31:19 #340 №332519816 
>>332519212
Я не придумал дальше
Аноним 30/04/26 Чтв 09:31:37 #341 №332519825 
>>332518019
Что с хохлами не так? Почему они даже нормально перекрыть свою боль не в состоянии? Вопрос про бусики, а этот заголовки из СМИ тащит с насильниками. Ты долбоеб? Или из ципсо? Как тебя такого тупого ещё держат?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:31:47 #342 №332519830 
Стикер
>>332510233
>Я всё могу понять, но как так-то? Они же видят кем их считают в обществе, инторнеты, мемы, хуё-моё, но блять, от одного конца страны к другому, везде есть эти



Да везде ест,только ты ошибся это не они придурки а такие как ты. У них к 20 жигуль,к 25 японка,к 30 некромерс,к 40 крузак,жена и 2 детей,это база этой страны,не буль таких тут ничего за 1000 лет истории не осталось бы. Это основа.
Они живут по кайфу и помрут по кайфу,а ты будет сосать и страдать интелегенция вшивая опущеная.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:31:50 #343 №332519832 
>>332519429
Россия только за 2024 год произвела 1,5кк бпла. Перевес уже давно на стороне России. Осинт блять, во второй половине 2024 года, опять же, западные осинт смогли с пруфами только 40к погибших насчитать, клоун блять.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:32:05 #344 №332519846 
>>332519143
>через неделю в цинке
Прям в военкомате на медкомиссии забили, звери
Аноним 30/04/26 Чтв 09:33:31 #345 №332519885 
>>332505797 (OP)
Надеюсь это мерзкое ебучее быдло как следует оттдронируют кек))))
Аноним 30/04/26 Чтв 09:34:42 #346 №332519920 
>>332519522
https://www.yandex.com.tr/video/touch/preview/2508565783688196622

трупов гражданских нету на дорогах, один человек в машине раскуроченной только, но и то не понятно, может он хохол был
Аноним 30/04/26 Чтв 09:35:03 #347 №332519932 
>>332519696
Ну а мне не странно что что у тебя с таким копиумом полный погром газо и нефтепереработки, и заводов ВПК. Не странно что полный погром ЧФ, не странно что в Крыму полный погром систем ПВО и ВВС, и не странно что при этом в том же Крыму уничтожаются командные Ан-26 с кодлой генералов на борту, не странно что беспилотники того же Мадяра буквально на днях захерачили два вертолета в воронежской области, в 150км от границы.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:35:06 #348 №332519933 
>>332519776
>почему весь ЛНР освобождён?
4 раз начинают освобождать
Аноним 30/04/26 Чтв 09:35:22 #349 №332519939 
>>332519741
Логично, если обе стороны равны, а ты наступаешь строем с кавалерие по флангам и требушетами в тылу. А по факту ВС РФ имеет подавляющее превосходство в средствах поражения. От количества стволов, выстрелов, ракет, фабов и т.п. до БПЛА. На ЛБС идёт просто перемалывание живой силы ВСУ, людей катастрофически не хватает, о чём говорят все. Туда же и программы 18-24, снижение возрастов, призывы баб грядущие и прочее.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:35:47 #350 №332519952 
16772888423780.png
>>332519885
А если это быдло вернётся живым и здоровым, да ещё и с 10 миллионами в кармане, которое Дядь Вова заплатил им с твоих налогов, и будет трахать баб, о которых ты мог только мечтать?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:36:14 #351 №332519963 
Стикер
ватники начали мантры,аххх,ну мобнут вас и получите величие аххахааааа
Аноним 30/04/26 Чтв 09:36:18 #352 №332519967 
>>332505797 (OP)
Именно за утилизация таких пидорах я и плачу налоги
Аноним 30/04/26 Чтв 09:37:02 #353 №332519989 
Стикер
голосну за ядро осенью чтобы сосалось лучше
Аноним 30/04/26 Чтв 09:37:20 #354 №332520000 
>>332505954
Потому что в первом случае люди илут зарабатывать деньги, потому что в гражданской жизни у них ноль перспектив, а во втором на гражданке зарабатывают больше чем в армии, плюс никому не хочется бросать семьи в условиях ежедневных обстрелов жилых кварталов, очевидно.
В первом случае это люмпены, которым нечего терять, а во втором война забирает у человека все, что он строил.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:38:46 #355 №332520040 
>>332519830
Да какое по кайфу.
Спиваются так же, депрессуют, жены им рога наставляют и детей отбирают.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:39:03 #356 №332520047 
>>332519832
>1,5млн
Украина произвела 3 млн только у себя, и ещё 3 млн бпла произведены для ВСУ на заводах ЕС. Украина многократно превосходит в БПЛА отсталую РФ - что и видно по количеству массированных налетов на стратегические объекты. Если РФ может направить на порты Одессы 50 Гераней, то Украина только на одну Анапу сделала три налета, в каждом из которых участвовало более сотни БПЛА.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:40:01 #357 №332520070 
>>332510867
Получил ранение это как ебать достижение подаётся.
Молодец, за пыпыны фантазии едва не сдох
Аноним 30/04/26 Чтв 09:41:25 #358 №332520104 
>>332520047
Это тебе Зеленский рассказал? За тот же 24 год лидер по производству БПЛА Прибалтика(лол) производила 3к в месяц, ебанько. Россия столько за день делала, 3кк бля, миллиард нахуй сразу говори.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:42:02 #359 №332520115 
>>332505797 (OP)
Чем больше желающих, тем меньше вероятность, что очередь дойдет до сыча корзины
Аноним 30/04/26 Чтв 09:42:06 #360 №332520119 
>>332520047
50 Гераней. Ты из 2023 года капчуешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:42:23 #361 №332520128 
>>332520000
> а во втором война забирает у человека все, что он строил.
Ну хуйню то не неси, хохлы не терпилы в отличие от русни, если бы им не нравилась война, они давно бы уже снесли Зеленского и поставили другого человека
Аноним 30/04/26 Чтв 09:42:59 #362 №332520141 
>>332519920
Хуясе. Спасибо
Аноним 30/04/26 Чтв 09:43:57 #363 №332520159 
хуя ваты и лахты нагнали, классика)
Аноним 30/04/26 Чтв 09:44:10 #364 №332520164 
10388.jpg
Меня больше интересует, что в голове у геев, идущих на гойду
Аноним 30/04/26 Чтв 09:46:30 #365 №332520220 
>>332519939
>перемалывание живой силы ВСУ, людей катастрофически не хватает,
Хорошо что ты уточгяешь, что именно ВСУ. В России хватает людей, стреляют себе по кайфу, только какого-то хуя со всех утюгов долбоебов завлекают подписать контракт, да.
Очевидно что у России больше всего, но перемалывание живой силы с обеих сторон происходит активно. Просто со стороны РФ рекрутинг грамотнее проводят: платят быллу денег больше, чем они могут представить + активно привлекают всяких мигрантов, африканцев и прочую пиздобратию. Украина же предпочитает уничтожать исключительно свое население, притом из всех слоев общества, потому там печаль
Аноним 30/04/26 Чтв 09:46:34 #366 №332520222 
Косметичка на СВО.mp4
>>332520164
У них в голове мысли, что их в окопе будут ебать в жопу мужики, соскучившиеся по бабам.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:47:43 #367 №332520265 
image (2)(1).png
>>332519486
>+15
Аноним 30/04/26 Чтв 09:48:05 #368 №332520274 
>>332520104
Это факты, клоун, а факты вещь упрямая. И факты говорят что ВСУ на голову превосходят по количеству и качеству БПЛА отсталые ВС РФ, что подтверждается ежедневной ебкой стратегических объектов России. Вчера украинские БПЛА сделали налет на распред. станцию в Перми, сегодня был повтор, и повторят ещё не раз, пока все не уничтожат. Так же сегодня был налет на пороховой завод в Дзержинске. А все на что способны беспилотники ВС РФ - подбивать автомобили да тракторы в ближайшем тылу. Украинские беспилотники летят 1500 и 1800км над РФ, нанося удары по стратегическим объектам, а беспилотники РФ не способны даже нефтебазы в Житомире уничтожить, не говоря уже о базах и складах на западе Украины
Аноним 30/04/26 Чтв 09:50:07 #369 №332520324 
>>332520222
> У них в голове мысли, что их в окопе будут ебать в жопу мужики, соскучившиеся по бабам.
Ну шансов на это не так уж и мало, кек.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:50:14 #370 №332520330 
>>332520128
>давно бы уже снесли Зеленского и поставили другого человека
Железного человека или супермена, который полетел бы после выборов и уыкосил ВС РФ в соло или что?
Тут буквально выше посты о том, что у РФ несравнимо дольше денег, людей и оружия. Зеленский, хуенский, разницы нет. Разве что в Украине выберут президентом Илона маска который по приколу потратит личные миллиарды на армию.
Очевидно, что большое ебет маленькое, независимо от того, кто тем маленьким управляет
Аноним 30/04/26 Чтв 09:51:07 #371 №332520351 
>>332520119
В 2024 РФ могла за раз запустить несколько сотен гераней. С тех пор количество не изменилось, максимум запущеных Гераней за один удар - 580шт. Это указывает что РФ не способна кардинально нарастить количество производимых БПЛА. Украина начинала с запуска нескольких десятков БПЛА, а к 2026 году способна в одном налете использовать свыше 800 БПЛА. Полное превосходство
Аноним 30/04/26 Чтв 09:51:22 #372 №332520362 
>>332519690
Чё там у хохлов? Добровольцы кончились, тцк ловит на улице. Как бы бизнесу похуй, не пойдёте добровольно - заставят. Так что пока есть добровольцы, нас не отправят на штурм.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:52:21 #373 №332520386 
>>332505797 (OP)
Видите, хохлы, как русские мужики поддерживают президента не словом, а делом, полный автобус пацанов, один даже не поместился, поехал сзади на бампере.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:53:54 #374 №332520425 
>>332520330
Так если люди не хотят умирать на войне, может нужно поставить человека который закончит войну, а не того, кто её продолжит за свои миллиарды?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:54:22 #375 №332520434 
>>332508588
Зачем что-то брать? Благодаря реформам армии, проведёнными В.В.Путиным, военные обеспечены всем необходимым.
Аноним 30/04/26 Чтв 09:55:09 #376 №332520450 
>>332520274
Если бы война состояла только в перебрасывании беспилотниками по портам, то было бы как ты говоришь
Но есть ещё фронт и ебейшие ежедневные обстрелы едва ли не каждого крупного города Украины и нужно не уметь считает, что бы по кинуть количество БПЛА с обеих сторон.
Просто Украина посылает 10 беспилотников по НПЗ, а пыпа 200 беспилотников по жилым домам, потому что любит обращаться кровью невинных и дрочить. Но это в е ещё не говорит об отсутствии еьейшего превосходства ВПК РФ
Аноним 30/04/26 Чтв 09:58:38 #377 №332520535 
>>332520425
Долбоеб, как он ее закончит? Присоединит Украину к РФ? Единственная цель, ради которой украинцы готовы терпеть войну, холод и нечеловеческую мобилизацию, это не жить в оккупации. А варианта прогнать россиян ссаными тряпками нет, потому что нет денег и оружия.
И что ты вообще подразумеваешь под "нравится война"? Это тебе она нравится, потому что ты её видишь в интернете, а нормальному челоовеку война нравится не может
Аноним 30/04/26 Чтв 09:59:45 #378 №332520567 
>>332520362
Поворотный момент будет когда наловленные добровольцы достигнут пика мотивации и начнут катать своих командирова на штыках и бунтовать с оружием в руках. Пока этого не происходит.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:00:33 #379 №332520582 
>>332520386
Ну да, мужики (крепостные/смерды/холопы) всегда за царя и отечество считали нужным ласты склеить. Только тут ещё и платят, охуеть
Аноним 30/04/26 Чтв 10:01:34 #380 №332520614 
>>332520220
Чел, я был в военкомате, там нет очередей, по различным отчётам в месяц со всей России собирается 40к+-. А перемалывание - у России в этом плане гораздо больше сил и средств, чтобы эффективнее перемалывать. О том же и косвенные признаки говорят.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:01:50 #381 №332520626 
>>332520567
И не произойдет, потому что никто не хочет сидеть в окопе до конца жизни и жертвовать именно собой, но одновременно никто не хочет и войну проиграть
Аноним 30/04/26 Чтв 10:02:27 #382 №332520635 
>>332520582
У нас же как мужики живут, кто от водки уходит, кто ещё от чего, и будто не жил человек. А эти пацаны живут и их цель будет выполнена.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:03:02 #383 №332520653 
>>332520274
Так ты и не видишь факты за своей трескучей перемогой.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:03:34 #384 №332520665 
>>332520614
Ну так и в Украине мобилизуют в месяц около 40 тысяч, просто 25 из них даже не доезжают до учебе, потому что убегают
Аноним 30/04/26 Чтв 10:04:09 #385 №332520677 
>>332505797 (OP)
Огромное облегчение
Аноним 30/04/26 Чтв 10:04:10 #386 №332520679 
Как живет современная российская эмиграция Дмитрий Пучков Metame.mkv
Аноним 30/04/26 Чтв 10:04:24 #387 №332520687 
>>332520635
Ну да, цель биоресурса будет выполнена - сдохнуть за продвижение на Малой Токмачке
Аноним 30/04/26 Чтв 10:04:46 #388 №332520695 
>>332520535
Никто из свинявых ничего не готов терпеть, кто это говно спрашивает. Русские люди из тцк просто убивают свинину по приколу и дальше будут это делать.
>>332520567
Тв про хохляаое говно? Эти пидорасы никогда тцкашникам ничего не сделают.
>>332505797 (OP)
Нк это обыкновенный хохлявый пиздеж. А что?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:05:46 #389 №332520720 
>>332516003
250 умпк в день
Аноним 30/04/26 Чтв 10:06:07 #390 №332520726 
>>332520695
>Русские люди из тцк
А, ты настоящий шизофреник. Вопросов нет
Аноним 30/04/26 Чтв 10:06:37 #391 №332520740 
>>332520626
Это не страшно, такие дебилы просто сдохнут и на их месте окажутся рано или поздно те кто всё-таки догадается бунтовать и резать тех кто их посылает на убой, а не тех на кого натравливают.
Гугли история пмв, там под конец войны одни братания и революции были.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:07:00 #392 №332520747 
>>332505797 (OP)
Необходима всеобщая мобилизация, как говорил один уважаемый депутат. Давить надо бандеровскую гидру всеобщей мобилизацией. Молодцы ребята, ещё лица у всех такие интеллигентные. Герои.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:07:12 #393 №332520751 
>>332520726
Свинья порвалась.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:07:37 #394 №332520759 
>>332520274
Это потому тцкашники пиздят и убивают свиней? Уже четвертый лям ебашут.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:08:33 #395 №332520783 
>>332520351
Россия запускает столько, сколько считает нужным, а не всё, что произвела, потому что всегда должен быть запас, особенно в условиях милитаризации Европы. Плюс комбинирует это с ракетными и прочими ударами.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:08:46 #396 №332520793 
>>332520726
Так ты до тцк дойди и предъяви почему там только Русские Люди работают и почему так любят саиней убивать. Сегодня дойдешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:10:02 #397 №332520818 
>>332520783
Ватно
Аноним 30/04/26 Чтв 10:10:16 #398 №332520823 
>>332520747
По факту тцкашники ебашут свинину во всю, пока в России в сафари на свиней учавствуют просто по приколу. А свинявая перемогает маняфантазиями.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:10:22 #399 №332520827 
1000029258.jpg
>>332519143
Теперь у него кузов с оцинковкой.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:11:06 #400 №332520844 
>>332520665
Мобилизуют - добровольцы. Разницу видишь? Половина не доезжает. Плюс сам Зеленский и генералы говорили, что мобилизация не покрывает потери даже без учёта съебавшихся.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:11:08 #401 №332520845 
>>332520818
Ватно вихжит свинья когда ее в бусик запихивают.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:11:23 #402 №332520850 
>>332520450
если бы война состояла в количестве уничтоженных сараев и прилетов по хрущевкам, то РФ однозначно уже бы праздновала победу. Но война заключается втом что одна сторона стремиться нанести поражение стратегически важным объектам противника, от существования которых прямо зависит обороноспособность. Обороноспособность напрямую зависит от состояния экономики, а экономика РФ напрямую зависит от продажи нефти и газа.
Когда герани разбивают жилые дома в городах Украины, когда в домах пропадает теплая вода и свет, на обороноспособность страны это не влияет никак.
Когда доходы РФ буквально за пару месяцев обрушиваются на 20% как результат уничтожения НПЗ и нефтепричалов в Усть Луге, Анапе, и т.д., когда прилетает по цехам, производящим двигатели для Искандеров, когда взрываются пороховые заводы, когда горят химзаводы, производящих для пороховых заводов аммиак, селитру, азотную кислоту и нитроглицерин, тогда противник понимает что жить ему осталось от силы пару лет
Аноним 30/04/26 Чтв 10:11:38 #403 №332520862 
>>332520783
Кроч, производим хуйню и запускаем хуйню, даже на хохлов никак не хватит.
Это пизда.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:47 #404 №332520885 
>>332520850
Это еще зрада или уже перемога?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:12:57 #405 №332520890 
>>332519043
Что эти русские солдаты, интересно, думают?
Возникают ли у них в голове мысли, что это было не самое лучшее решение и что помирать в пыли и грязи было не обязательно?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:13:28 #406 №332520904 
>>332519043
сецчас так не делают уже, по крайней мере свежих видосав не было, по аидимому хватант ср-тв поражения
Аноним 30/04/26 Чтв 10:13:46 #407 №332520914 
>>332520850
>>332520862
По факту война заключается в том что усраина становится меньше при минимальных потерях, покау самих хохлявых пидорасов Русские из тцк ебут уже четвертый лям свинявых.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:14:15 #408 №332520927 
>>332520818
Как только ты перестанешь рассуждать этими терминами и видеть заговоры с договорнячками - всё встанет на свои места. Бритва Оккама.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:14:24 #409 №332520930 
>>332505954
>С чем это связано вообще?
1. Добровольцы/не добровольцы.
2. Не остро стоит людской ресур/остро стоит людской ресурс.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:15:05 #410 №332520949 
Капец тут визг свинорылой биомассы стоит, аж почти слышно.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:15:25 #411 №332520957 
>>332520862
Ватный дурачок выше в когнитивном диссонансе - сначала он визжал про то что Россия производит полтора ляма беспилотников, а потом этой же пастью нахрюкивает что беспилотники надо беречь на складах. Хотя надо беречь НПЗ и заводы ВПК, но вата она и есть вата - IQ70 это максимум что можно сделать даже с помощью стекломойного допинга
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:07 #412 №332520969 
>>332520687
Кто владеет Малой Токмачкой, тот владеет миром.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:26 #413 №332520981 
>>332505797 (OP)
пиздец, могильник а не страна
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:31 #414 №332520987 
изображение.png
>>332505797 (OP)
Спасибо Пыпа, минус русские нормисы-чедики, плюс сотни точиков.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:40 #415 №332520991 
>>332519932
Главное, что вокруг дворца Пыни ещё одно кольцо ПВО поставили, а что там у степашек не важно.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:16:42 #416 №332520993 
>>332520914
По факту Украина разменивает бабкосела и хутора из мазанок на стратегически важные объекты РФ. Без хуторов Украина проживет, а Россия без НПЗ нет
Аноним 30/04/26 Чтв 10:17:24 #417 №332521011 
>>332520957
А что с нпз? В своих маняфантазиях уже все разрушил, свиня?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:17:57 #418 №332521018 
image.png
>>332505797 (OP)
Я чувствую приступы когда слышу домоооёёй.
Куда отправимся сегодня?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:18:14 #419 №332521022 
>>332520993
А что с нпз случилось? Ужевсе распидорасил в маняфантазиях, свиня?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:18:19 #420 №332521026 
>>332520993
Хохлина старается как может.
А ты сам-то из бабкосела-то перебрался? А то гляди, и тебя не будет, кто на дваче тогда хуйню станет строчить?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:18:38 #421 №332521035 
>>332519143
> Кент

Всегда было интересно, как вообще возникло это слово. Пиздюком думал что это взято от мужской версии Барби, но там на самом деле Кен.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:18:42 #422 №332521038 
>>332520957
Ты тупенький просто. НПЗ и заводы как обычно за неделю починят, а вся Украина опять будет гореть все майские праздники. Доходы он сократил, ору нахуй.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:19:19 #423 №332521049 
>>332521022
>>332521026
>>332521038

Эта zвинка дымит как Анапа, несите следующую
Аноним 30/04/26 Чтв 10:19:26 #424 №332521058 
>>332520993
Белорусские нпз заместят
Аноним 30/04/26 Чтв 10:19:51 #425 №332521065 
>>332520222
То немногое, что идёт по плану.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:20:05 #426 №332521071 
>>332505954
>Почему у тоталитарных орков военные спокойно открывают двери, дают попрощаться с родными
Ты там на хлеб ловишь? Это контрактники, они сами пошли туда
Аноним 30/04/26 Чтв 10:20:14 #427 №332521076 
>>332521049
Все анапские нпз разрушил, свиня? Перемог в мечтах анапу?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:20:26 #428 №332521079 
>>332520987
А говорили что с тату на видных местах на работу не возьмут, а чел сейчас лутает 200.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:21:41 #429 №332521111 
>>332521076
У zвинки припадок анапянки, срочно промывку мозга путинкой, и две швабры анально
Аноним 30/04/26 Чтв 10:21:49 #430 №332521117 
>>332520987
Кстати Чеды идут почему-то часто, Вячики как правило дома сидят
Аноним 30/04/26 Чтв 10:21:59 #431 №332521122 
>>332520991
Так на степашек всем похую. Это говно только тцкашники считают когда за этот скот деньги получают.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:23:23 #432 №332521160 
>>332521111
С чего ты решил что я ваш хохлявый пидорок, свиня ? И почему ты сгорела? Русские из тцк сожгли уже больше трех лямов свиней, а теперь и ты лопнула в интернетах.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:23:55 #433 №332521172 
>>332521049
Тарабсик, тего затрясся-то?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:26:30 #434 №332521229 
>>332505797 (OP)
Лица не обремененные интеллектом и человечностью
Аноним 30/04/26 Чтв 10:31:17 #435 №332521358 
>>332520614
>по различным отчётам в месяц со всей России собирается 40к+-
>>332519429
> в январе 2026 СБС Птахи Мадяра уничтожили 9,4тыс росс. солдат,
> а беспилотные силы ВС РФ отчитались об уничтожении всего 1,3 тыс украинских солдат
>Соотношение 1 убитый солдат ВСУ против 5 убитых солдатов ВС РФ.
Все сходится. Украина теряет примерно 10 тыс в месяц, р. - 40К.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:31:22 #436 №332521364 
>>332517995
Это не двачер это лахтоблядок. Они повсюду, джонни. итт уже десант я уверен
Аноним 30/04/26 Чтв 10:32:56 #437 №332521407 
>>332520535
Погоди, мы об одно и том же говорим или нет?
Люди устали умирать от войны, или готовы продолжать умирать и война им непочем, лишь бы не РФ?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:33:14 #438 №332521420 
image.png
>>332510233
>Сука, 26 год на дворе, а они все как инкубаторные

Не, анон. Раньше я похожего мнения придерживался, потом как-то смягчился. Рос на всяком митоле и панке, и от всего этого пацанизма плевался.

Ты просто отказываешь человеку в человечности, а эти парни по сути обычные пацаны, которых сформировали обстоятельства и окружение. Да и потом, ты своё мнение буквально из ничего собрал, откуда ты знаешь, кто он такой и что у него за жизнь?

Такие росли вместе с тобой в школах, такой мог с успехом стать твоим корешем, такие, повзрослев, становятся вполне адеватными людьми, если по пути не сопьются и в тюрьмы не загремят.

А продолжают они такими быть, потому что все обстоятельства к этому ведут. Россия не вылазит из конфликтов, люди постоянные кризисы, постоянная социальная неустроенность, копы пакуют за то, что ты не так что-то сказал, пиздят людей за милую душу. Ты ожидаешь, что в стране, где всегда актуальна фраза "одни сидят, другие сторожат", люди будут как-то иначе себя вести? Где смотрят фильмы про бандитов не потому, что их этим пичкают, а потому что на это есть запрос? Потому что они пытаются всё свести к понятным им истинам и работающим вещам?

Люди иногда гораздо умнее, чем кажутся, вредно себя ставить выше других, особенно сидя на сосаче. То, что они уезжают на войну - страшно. Как в принципе уже который год страшно от этого всего.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:35:08 #439 №332521457 
>>332521358
Мой хуй с твоим носом сходится. ВС РФ формируют новые дивизии и бригады, увеличивают численный состав армии, открывают новые округа на Западе страны около Финляндий всяких, а хохлы баб мобилизировать собираются и возраст запрета на выезд до 22 снижать.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:35:28 #440 №332521461 
>>332510233
Это нпц, они спавняться
Аноним 30/04/26 Чтв 10:37:22 #441 №332521510 
>>332512919
>Работают на складах очень часто или мойках( работают там где ума не надо и денег реально дохуя)
Спасибо что подсказал где они работают, чтобы не пересекаться с такими на дноработах
Мимо корзина сыч омежка
Аноним 30/04/26 Чтв 10:37:53 #442 №332521528 
>>332509861
Да это все какой-то то ли стеб то ли тупая пропаганда, никто никуда не поехал. Я не верю что это дерьмо происходит в стране где было светское общество где во время развала огромной СССРвской Ымперии умерло всего несколько человек в одном здании и еще сколько-то снаружи
Аноним 30/04/26 Чтв 10:38:35 #443 №332521545 
17762929037680532594.mp4
>>332521420
Да, вот русские все уедут, Шеломович завезет точиков, вот тогда заживем.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:38:47 #444 №332521551 
>>332512919
> ( работают там где ума не надо и денег реально дохуя)
Тут подробнее давай
Аноним 30/04/26 Чтв 10:39:06 #445 №332521558 
>>332521358
Это потому Русские Люди из тцк уже четвертый лям свиней ебашут, пока в России на сафари на свиней по приколу идут? И потому ты до тцк не дошел, свиня
Аноним 30/04/26 Чтв 10:39:10 #446 №332521560 
>>332521407
>Люди устали умирать от войны,
Нахуй ты перефразируешь мои слова?

Суть такая: никто не хочет идти в армию, потому что это ломает жизненный уклад каждого отдельного человека. Но все воюют и в целом соглашаются с необходимостью мобилизации - претензии только к перегибам в виде бусификации.
Но никто в армии бунтовать не станет, потому что никто не отрицает необходимости сопротивления агрессии пидорахи.
Для такого дебила как ты поясню ещё проще: люди ценят нормальную жизнь и им неприятно от нее отказываться, но в то же время даже не думают сдаться и жить в оккупации, потому армия продолжает воевать
Аноним 30/04/26 Чтв 10:39:52 #447 №332521580 
>>332512919
Кстати почему подобные нормисы все как один дрочат на жоповозки? У всех этих Литвинов и Эдвард биллов такой же контент как раз, тачки + всякий реп и прочее говно
Аноним 30/04/26 Чтв 10:40:34 #448 №332521603 
>>332521528
Нахуя ты сама себе поддуваешь свинявое? Реально думаешь что не палишься? Естественно этого не может быть, этоже ваш свинявый пиздеж
Аноним 30/04/26 Чтв 10:40:38 #449 №332521605 
>>332505797 (OP)
лол, суицид
Аноним 30/04/26 Чтв 10:40:44 #450 №332521608 
>>332521358
Хотя бы на то же соотношение при обмене телами посмотри, при этом ВС РФ не ведут наступления, а где то отходили по сообщениям некоторых, где то хохлы наступали. Хотя не смотри, продолжай яростный нахрюк.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:41:01 #451 №332521617 
>>332521457
> хохлы баб мобилизировать собираются
Да-да, пятый год уже собираются. Тут ещё в 22 году такие долбоебы писали, что вот-вот всех женщин и студентов в окопы погонят.
Потерпи ещё четыре года
Аноним 30/04/26 Чтв 10:42:12 #452 №332521641 
>>332521560
Пидорахи не сопративляются никогда. Тцкшники пидорах уже четвертый лям убивают.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:42:28 #453 №332521651 
>>332505954
> а вот на Украине!
Классика от лахтобляди пидарской. +15 zалупка бот не палится коляска с савушкино
Аноним 30/04/26 Чтв 10:42:42 #454 №332521654 
>>332512632
Чтобы скот не сбежал из загона
Аноним 30/04/26 Чтв 10:42:47 #455 №332521655 
>>332520845
>>332520927
+15
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:00 #456 №332521662 
типы явно канал пара пакс не смотрели))0
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:14 #457 №332521672 
>>332521651
Коым чей нехохол?
Блядь какие вы все пздлявые трусливые пидорасы.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:22 #458 №332521676 
>>332521058
Примерно, как белорусские креветки?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:36 #459 №332521682 
фашиzд.jpg
>>332521558
Свинья хуесос калляска как Киев за 3 дня уёбище? Чмошь спок
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:39 #460 №332521683 
>>332521655
По факту сказать нечего свинь?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:43:42 #461 №332521685 
>>332521608
>ВС РФ не ведут наступления
Это лол конечно. А чем занимаются все эти продвигатели на малой Токмачке, лазатели по трубам в купянске и втыкатели флагов в ноунейм селе? Буквально ежедневно МО об успехах наступления отчитывается
Аноним 30/04/26 Чтв 10:44:25 #462 №332521707 
image.png
>>332521672
>Коым чей нехохол?
У свиньи копытки затряслись по клавишам не попадает захахахахахахазазазазазаза
бомби больше порватыш путлераст
Аноним 30/04/26 Чтв 10:44:36 #463 №332521712 
>>332521641
Четвертый? Хули так мало? Давай уже сороковый?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:44:56 #464 №332521720 
>>332521683
с лахтой не разговариваю
Аноним 30/04/26 Чтв 10:46:00 #465 №332521746 
>>332521682
Свинья ты же знвешь что если я начну кидать видосы с тцкашниками, забоем таких хохлявых пидоров как ты и съемками свинявых кладбищ ты как всегда сгоришь. Тебе точно это надо свинявая?
Не знаю насчет трех дней , а вот насчет трех лямов саинявых Русские из тцк запруфали.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:46:29 #466 №332521761 
>>332521685
Кроме визга есть что по фактам? Фронт стоит, а по обменам всё так же - 1000 к 50.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:46:57 #467 №332521773 
таджик узбек.mp4
>>332517362
Девки с огромными отожранными борцухами тажик-узбек порятся пока дурачок шрамированный будет под ведьмака косить, типа такой же дистрофан
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:15 #468 №332521783 
>>332521712
>>332521720
Это запруфанные данные из тцк. Предъявишь им?
Сегодня дойдешь?
>>332521707
Но на вопрос свинья ответить не может, да?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:16 #469 №332521784 
>>332521560
>беглая свинья
>не отрицает необходимости сопротивления агрессии пидорахи
>возвращаться не хочет

А почему так?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:51 #470 №332521800 
sticker.mp4
>>332521746
Причина отрыва ануса утырок не попадающий от тряски по клавишам?
Я в РФ живу ты пидар калляска лахтогниль. Пиши грамтно свинья подзалупная. Знай что твой ебаный путлерорежим мы в рот ебали и его хуйловойну. Трясись лахтопидар ваторылый.
АЗАЗАЗАЗАЗА
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:54 #471 №332521802 
>>332521773
Почему все хохлявые пидорасы так ссуться чурок?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:48:47 #472 №332521829 
хуягнер коляска.png
>>332521783
Каллясище спок.

Знайте как выглядит постер этого
Аноним 30/04/26 Чтв 10:49:22 #473 №332521843 
>>332521773
Такие бармалеи тянкам не нравятся, либо 10/10 славянские чеды Ерохи, либо работящие удобничи, либо всякие богатые армяне (на таких тянки женятся, потому что они тугосерей не против заводить)
Аноним 30/04/26 Чтв 10:49:25 #474 №332521845 
>>332521800
Крым чей? Телефон кидай российский, тыже из России, да? Значитэто не проблема. Я с телефона пишу, мнепохуй на ошибки. Жду контакты твои и ответ на вопрос чей Крым, пиздлявая ссыкливая свинья.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:52:30 #475 №332521930 
>>332512536
ДОДРОЧИЛ ДО ДЕМБЕЛЯ
Аноним 30/04/26 Чтв 10:53:04 #476 №332521941 
обьрыган.jpg
>>332521845
117 набирай маня
В договоре 2006 о территориальных границах всё написано про Крым хули ты кукарекаешь? Иди сам прочитай маня.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:54:03 #477 №332521975 
>>332521800
И вот на такую хуйню свинья тратит отведенные ей 4 часа свитла в день
Аноним 30/04/26 Чтв 10:54:17 #478 №332521979 
>>332521420
Хоть кто-то шарит. Примерно к таким же умозаключениям пришёл. Кому-то везет, с ним в детстве или занимались, или попался человек, что хоть мозгов передал, или просто обстановка располагала.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:54:32 #479 №332521990 
>>332521551
Там пахать надо как черт, ну или уметь темки проворачивать
Вообще про дохуя денег это был скорее сарказм, они все нищеброды-понторезы поголовно с кредитными айфонами.
Мало кто реально поднимается из таких.

>>332521676
Мем про белорусские креветки от тупой русни и форса по телику. Санта Бремор с девяностых существует на норвежской рыбе, блять. А форсить стали только в 2014, когда пидорахам стало неудобно, что на них зарабатывают соседи из-за их же тупости.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:57:02 #480 №332522053 
17775294441650986606.mp4
17775306760840413806.mp4
>>332521682
>>332521707
>>332521800
>>332521941
Свиньи порвалимь и даже ответить нечего😁
Аноним 30/04/26 Чтв 10:57:58 #481 №332522082 
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Чувствую, что начали бусифицировать догхантеров и прочих футболистов.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:58:22 #482 №332522093 
17775314751180445806.mp4
>>332521682
>>332521707
>>332521773
>>332521800
>>332521829
>>332521941
🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 10:58:35 #483 №332522101 
>>332521079
>лутает 200
Но есть нюанс
Аноним 30/04/26 Чтв 10:59:33 #484 №332522131 
17775341321240482178.mp4
>>332522082
Перефорс бусификации на сраной окраине от свинявого говна. Крым чей?
Аноним 30/04/26 Чтв 10:59:40 #485 №332522136 DELETED
image.png
>>332512632
зацепир
Аноним 30/04/26 Чтв 10:59:50 #486 №332522140 
Калримка отсталый даун.png
>>332522053
>>332522093
117 набирай, Zалупка обрыганая
Почему не на пынявойнушке ещё свинья ваторылая порчелоо?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:00:56 #487 №332522162 
17775359597770353803.mp4
>>332522101
Какой?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:01:04 #488 №332522167 
>>332522140
В России можно набирать, а можно не набирать. В Перемогадишо дают пизды и на ноль.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:01:51 #489 №332522196 
>>332522140
Смотрите, грязный полуцыган орет, ахаха. А что случилось, затравили выродка? Полезай в печь.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:02:14 #490 №332522203 
17775357494600195898.mp4
>>332522140
В резерве. Потери минимальные, свиней качественно убивают. Хуй попадешь
Аноним 30/04/26 Чтв 11:02:19 #491 №332522208 DELETED
IMG0220.MP4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:03:17 #492 №332522227 
>>332522167
а ты сам набирал уже? мальчикам на фронте помощь нужна, хоть ты и инвалид, ротик то у тебя рабочий
Аноним 30/04/26 Чтв 11:03:18 #493 №332522228 
17775354405830465292.mp4
>>332522208
Плюс минус
Аноним 30/04/26 Чтв 11:03:27 #494 №332522232 
>>332522140
В чем смысл форсить каримку, это же гомик из киева и обрыган нахрюкивающий про рашка всьо на политаче. За що френдлифаер?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:03:59 #495 №332522253 
>>332505797 (OP)
Каждую весну, каждую осень кокхолы перемогают сроканами с визгом почалось.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:04:04 #496 №332522259 
>>332522227
Читай если умеешь свинья >>332522203
Аноним 30/04/26 Чтв 11:05:44 #497 №332522294 
17775317685050992419.mp4
>>332522227
Репарации ванна?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:05:45 #498 №332522297 
16790683489600.png
>>332522167
>>332522196
>>332522203
Семенящий хуесос с лахты ебать тебя порвало пидораха подZалупная. Мы в РФ против путлера и за Украину, поссал на тебя, прогатывай и 117 набирай спидорахен.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:06:06 #499 №332522307 DELETED
Директор Новосибирского колледжа.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:06:28 #500 №332522311 
>>332521560
> Но никто в армии бунтовать не станет, потому что никто не отрицает необходимости сопротивления агрессии пидорахи.
Именно по этому в ВСУ так много дезертиров?

Нет, давай ты определишься, люди не хотят РФ и готовы воевать до талого, или люди не хотят воевать и умирать. Дано одно, либо люди терпилы ебанные, которых гонят на смерть и они ничего не могут, либо людям похуй на войну и они готовы хоть полностью вымирать
Аноним 30/04/26 Чтв 11:07:31 #501 №332522338 
17775294441650986606 (1).mp4
>>332522297
Давай свой российский телефон, этоже не проблема выходит, да? Крым чей? 😆
Аноним 30/04/26 Чтв 11:08:12 #502 №332522358 
мыколка - хохол.mp4
>>332522297
Кто мы? Ты тут один самоотсосом занимаешься.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:08:59 #503 №332522381 
17775139375740955249.mp4
>>332522307
Маняперемога против реальности🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 11:09:00 #504 №332522382 
>>332522297
>боль поганой цыганчи

Терпи, черножопый ВЫБЛЯДОК. Фууу, блять, помесь грязная, фууу.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:09:45 #505 №332522400 
>>332508292
Им еще название придумали лет 5 назад такое смешное сука на этой имиджборде, вот бы напомнил кто... за.. что-то там
Аноним 30/04/26 Чтв 11:10:06 #506 №332522411 
17775129542310658985.mp4
>>332522382
С чего ты решил что он хохлявый пидор как и ты?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:11:06 #507 №332522431 
17775078942131293841.mp4
>>332522400
Хохлявое говно?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:11:17 #508 №332522435 
>>332522411
на этой борде нет русских, только хохлы
Аноним 30/04/26 Чтв 11:11:25 #509 №332522439 
>>332505797 (OP)
Вижу мраморные стелы ходят живые лол.
Если хочешь пойти то за год подтяни физуху подтяни ебейшее количество теории, закупись фулл сетом снаряги сдай на оружие научись мастерски шмалять из дробоша, пройди курсы фпв, рэб, вождение, медицина, каждый день ебошь подготовку и когда отправишься шанс будет 50\50 что вернешься. А тут я чувствую что пахнет билетом в одну сторону.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:11:47 #510 №332522444 DELETED
1145, IMG5479out.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:12:14 #511 №332522454 
17775033851120340955.jpg
17775033851661894552.mp4
>>332522435
Крым чей ?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:12:59 #512 №332522464 
>>332522411
Он подхохлявый пидор. Полуцыган наебанный пьяной блядью. Еще у него справка из дурдома. Комбо унтерменша.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:14:21 #513 №332522502 
>>332513447
Не снесут. Скорее устроят третий удар, потому что форма Юнармии спизжена из Евангелиона, я когда их вижу ирл охота об этом сказать да боюсь что они сразу на меня накатают по доносу, йобаные мелкие паршивцы, и не врубятся в тему
Аноним 30/04/26 Чтв 11:14:29 #514 №332522503 DELETED
сева.MOV
путин петрушка.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:14:51 #515 №332522508 
>>332519429
> СБС Птахи Мадяра уничтожили 9,4тыс росс. солдат, а беспилотные силы ВС РФ отчитались об уничтожении всего 1,3 тыс украинских солдат
Обе стороны отчитались. Верить или нет отчётам — тебе решать, но это не пруфы
Аноним 30/04/26 Чтв 11:16:09 #516 №332522551 
>>332505797 (OP)
Страна очищается.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:16:17 #517 №332522553 
17775000783500177830.mp4
>>332522464
Я не тебе писал, извини анон. Вот этому хохлявму говну и предназначалось.
>>332513447
>>332522444
>>332522502
>>332522503
Опять свиньи перемогают каким то пиздежом и мняперемогой будущего😀
Аноним 30/04/26 Чтв 11:17:45 #518 №332522593 
>>332514348
Тебе 15 лет? вот честно. Дефает он. Что, меньше?..
Аноним 30/04/26 Чтв 11:18:50 #519 №332522626 
17774925986420548929.mp4
>>332522508
>>332522551
Опять беспруфные перемоги пиздежом против реальности😅
Аноним 30/04/26 Чтв 11:19:39 #520 №332522647 
Киев за три дня.mp4
>>332522338
Лахтоспидорахен счего бы мне давать тебе чё-то? Могу только в рот тебе дать ссанины. Дал тебе в рот, проглатывай гниль. Как Киев за 3 дня подхуйловый? иди бери пидор.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:21:30 #521 №332522700 DELETED
таган.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:21:41 #522 №332522705 
17252849580920.jpg
>>332522382
+15
>>332522358
+15
Как же ты россиянина обосрал даун.

Тупорылый лахтопидары калляски копиумьте сильнее поссал на вас.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:21:48 #523 №332522710 
17774905581460985185.mp4
>>332522647
По факту пидор твой тато которого тцкашники запиздили и отпрпвили на передок
Аноним 30/04/26 Чтв 11:23:03 #524 №332522737 
>>332516216
РОДИЛСЯ ПРИ ПУТИНЕ
ВЫРОС ПРИ ПУТИНЕ
СДОХ ПРИ ПУТИНЕ
Аноним 30/04/26 Чтв 11:23:09 #525 №332522741 
17774904512930481406.mp4
>>332522647
>>332522705
>>332522700
Ну памихе уже своей свинье бля 😀
Аноним 30/04/26 Чтв 11:24:33 #526 №332522780 
>>332516384
Попробуй сначала найди сортир где он спрячется
Аноним 30/04/26 Чтв 11:24:44 #527 №332522785 
17450860123301.png
>>332522741
>>332522710
Терпи уёбище с лахты каллясное
Аноним 30/04/26 Чтв 11:25:04 #528 №332522797 
17774850611470729842.mp4
>>332522737
Дааа😊
Аноним 30/04/26 Чтв 11:26:09 #529 №332522824 
>>332516534
>хайперикс
хайпердикс
Аноним 30/04/26 Чтв 11:26:27 #530 №332522829 
17774849172250106009.webm
>>332516384
>>332522780
СКОРО🤣
>>332522785
Хорошо
Аноним 30/04/26 Чтв 11:28:08 #531 №332522879 
17774842303190155030.png
>>332505797 (OP)
Свинное ебало победителя🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 11:28:46 #532 №332522898 DELETED
Пермь.MP4
image.png
-15

В Перми горит установка атмосферно вакуумной перегонки нефти
Аноним 30/04/26 Чтв 11:29:22 #533 №332522919 
>>332516825
ВСЕ долбоебы на итт аиб борде которые все под одну гребенку
Аноним 30/04/26 Чтв 11:29:57 #534 №332522941 
17774818842530641769.mp4
>>332522898
На неделю перемоги😃
Аноним 30/04/26 Чтв 11:31:01 #535 №332522972 
17774806478020265343.mp4
>>332516825
Согласен полностью😆
Аноним 30/04/26 Чтв 11:32:33 #536 №332523018 
>>332521035
Слово «кент» в значении «друг», «приятель» или «парень» (жаргон) имеет несколько основных версий происхождения, наиболее популярные из которых связаны с идишем или вайнахскими языками. Основное значение — близкий знакомый.
Вайнахская версия (чечено-ингушская): Производное от «къант» (к1ант) — парень, молодец, удалец, дерзкий красавчик.
Идиш: Происходит от слова «кент» (קענט) на идише, означающего «знакомый», «знающий».
Аноним 30/04/26 Чтв 11:33:44 #537 №332523055 
>>332521172
От твоего очка вибрирующего.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:34:05 #538 №332523063 
>>332512919
> литвинов
Прочитал как пингвинов, походу пора переставать в po сидеть
Аноним 30/04/26 Чтв 11:35:19 #539 №332523099 
708290b555d7104192c01f58dd20eb0e-4260305201.jpg
>>332505954
Аттракцион невиданной щедрости, отправляют на уникальную возможность остаться инвалидом или вообще землю удобрять.

С родными попрощаться, охуеть вообще.
Какие хорошие офицеры, прям нимб надо головами вешать не иначе, а я напоминаю что именно эти самые офицеры сдали чеченскую, афганскую кампанию под таким же предлогом, что и сегодняшний конфликт.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:35:28 #540 №332523104 
17774798312220685066.mp4
>>332523055
Думаешь он хохлявый пидор как и ты?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:09 #541 №332523124 
>>332521580
На что дрочишь ты, на дилдаки, фурей и членодевок? У биста твоего который чуть ли не в каждом видео дарит тачку это не дроч на жоповозки? Это увлечение, вполне нормальное, куда хуже когда стандартному двачерскому додику нечего ответить на вопрос чем увлекаешься. Зато он же потом тут высирается что вон те парни это быдло и эволюция пошла не туда, а вот он особенный мамкин интеллигент и самый вумный и вот сейчас мама каклетки принесет покушает и продолжить самообразовываться через аниме
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:48 #542 №332523144 
>>332522941
>>332522879
117 набирай лахтопидар ватообрыганый почему не на пынявойнушке ещё? Киев не взят за 3 дня недели месяца года
Аноним 30/04/26 Чтв 11:36:58 #543 №332523151 
17774795756610947773.mp4
>>332523099
Опять хохлявый пидор думает что может перемогать своим пиздежом и маняфантазиями😀
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:15 #544 №332523189 
17580379180870.png
>>332518137
Милую Томокочку. Лучше7 ты не ты когда голоден
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:16 #545 №332523190 
>>332521608
>соотношение при обмене телами посмотри
тела не нужны
Аноним 30/04/26 Чтв 11:38:40 #546 №332523204 
17774770794500046464.mp4
>>332523144
>>332523144
Читаешь хуево свинявая? >>332522203
Аноним 30/04/26 Чтв 11:39:48 #547 №332523237 
17774764703530142924.jpg
>>332523189
Токмачевский отдiхает 🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 11:40:59 #548 №332523261 
17774749788530137521.mp4
>>332523189
Токмачевка
Аноним 30/04/26 Чтв 11:45:06 #549 №332523374 
>>332518998
Писать научись сначала, Наполеон хуем деланый
Аноним 30/04/26 Чтв 11:45:09 #550 №332523375 
Как дела свинявые? Намана? А вас предупреждали, пиздитечто хотите , только не пытайтесь в видосы. А то потом сгорите как всегда. Крым то чей по итогу? 😊
Аноним 30/04/26 Чтв 11:46:06 #551 №332523404 
>>332522508
Мань, сейчас вся стата ведется на сайте где для каждой цели видео или фото подтверждение. Это касается и Центра Рубикон, и СБС Мадяр. Пиздежом чистой воды являются высеры МО РФ, где объективного контроля не существует в принципе
Аноним 30/04/26 Чтв 11:47:42 #552 №332523458 
17774747382270573765.png
17774746559980702514.webm
>>332523404
Реально хохлы дегинераты. Все таки нашлась еще одна переможная свинья
Аноним 30/04/26 Чтв 11:49:48 #553 №332523515 
17774734837920961122.png
🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 11:52:15 #554 №332523571 
>>332519672
>за нас не беспокоетесь, мы будем с чурбанами ебаться
Аноним 30/04/26 Чтв 11:53:22 #555 №332523600 DELETED
image.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:53:48 #556 №332523619 DELETED
6677778.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:53:58 #557 №332523624 
>>332505797 (OP)
чувствую присутствие конечностей
Аноним 30/04/26 Чтв 11:54:12 #558 №332523633 
>>332523151
По существу есть что ответить? Или всех, кто не согласен с твоим мнением, в хохлы запишешь??
Аноним 30/04/26 Чтв 11:54:39 #559 №332523644 
>>332505954
наверное потому что одни хотели эту хуйню, а других заставляют?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:55:22 #560 №332523668 
>>332519952
Из этой киллзоны хуй вернешься. Она сделана спецально чтоб выпиливать
Тебя ебнут если идти откажешься, ебнут если что-то не так сделаешь, ебнут если выживешь после дрона
Вот те кто вернутся это будут именно те мрази кто казнил, расстреливал чтобы самим туда не идти
Аноним 30/04/26 Чтв 11:55:56 #561 №332523692 DELETED
IMG 3324 (video-converter.com).mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 11:56:18 #562 №332523703 
17774746953050243245.mp4
17774728081120122577.mp4
>>332523633
Крым чей? Давай телефон свой российский, этоже не проблема, да?
>>332523600
>>332523619
Старые видосы против свежака. 😃
А еще есть свинь или это все чем переможешь?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:56:22 #563 №332523708 
>>332519939
>призывы баб
Этих никогда не призовут. Скрепы Симпокуколдии отъебнут сразу
Аноним 30/04/26 Чтв 11:57:31 #564 №332523741 
17774739469740144748 (1).mp4
>>332523644
>>332523668
Свини премогают на пиздеже
>>332523692
Свежие есть свинь?
Аноним 30/04/26 Чтв 11:58:59 #565 №332523776 
>>332523104
Пидор тот кого ебут.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:59:38 #566 №332523795 
>>332517362
>Девки писают от таких
они обоссываются от таких и больше не приходят, особенно когда долбоёб в 25 будет выглядеть как 40летний старик с замашками каптёрного прапора под водкой

или ты о чётких тёлках, которые на гере плотно сидят или на синьке? так они ссутся по другим причинам и чаще всего под себя
Аноним 30/04/26 Чтв 12:00:41 #567 №332523826 
17774723732630671622.mp4
>>332523776
По факту Русские люди из тцк ебут уже четвертый лям свиней. И?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:01:01 #568 №332523837 DELETED
пермь2.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 12:01:18 #569 №332523845 
17774712821450959327.mp4
>>332523776
Ебут?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:02:32 #570 №332523881 
>>332511061
ну обороняться проще действительно
отсюда и потери где-то рисованные, где-то настоящие

только это всё в пустую нахуй. уже 4 года просто фарш проворачивают без результата. а на выходе две уёбанные экономики, 2 обозлённых народа и прочий пиздец.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:02:38 #571 №332523888 
17774709818150323587.mp4
>>332523837
СКОРО ВСЕ😃
Аноним 30/04/26 Чтв 12:03:55 #572 №332523921 
я уzкий.mp4
>>332523204
Вафлёр хуесосный гомосолдатам которые агрессию против сосденей страны начали в рот нассым мань мы эту войну не заказывали. А ты одебилевшая пидораха. Кстати лови прикол. Объясни гомосолдат обрыганый почему так? Что дебил мозгов университет окончить не хватило в пыняармию пошел чмошь свинопитек обрыганый неграмотный? Трясись сильнее копытками свинья подZалупная
Аноним 30/04/26 Чтв 12:04:06 #573 №332523925 
17774709818811014981.mp4
>>332523881
Ахах, переможные свиньи не унимаются🤣
Пока тцкашники ебнули больше трех лямов свиней- эти свинявые перемогают в интернетах
Аноним 30/04/26 Чтв 12:05:19 #574 №332523951 
17774709819182446201.mp4
>>332523921
Опять свинявая перемогает пиздежом
А вот свинявые переможники против реальности😁
Аноним 30/04/26 Чтв 12:05:31 #575 №332523955 
1777539020707147.mp4
>>332523921
Хуя тебя свинина порвало. Лол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:06:20 #576 №332523980 
17774709819753877390.mp4
>>332523921
А чего ты до тцк то не дошел еще? Нассышь же свинь? 😆
Аноним 30/04/26 Чтв 12:06:40 #577 №332523987 
>>332523375
>Крым то чей по итогу?
>>332522454
>Крым чей ?
>>332522338
>Крым чей?
>>332522131
>Крым чей?
>>332521672
>Коым чей нехохол?

На данный момент Ротенбергов, Тимченко, Ковальчука, Хуснуллина, Чемезова, Якунина, Сечина, а что?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:07:47 #578 №332524013 
IMG202604301204315.jpg
>>332523703

Отвечать вопросом на вопрос не прилично.

Рад бы номер дать, да нету :)
Аноним 30/04/26 Чтв 12:08:12 #579 №332524020 
image.png
>>332523703
>Крым чей? Давай телефон свой российский, это же не проблема, да?
Пидорахен разучился читать, читай будапешское соглашение там всё написано. И почему у пидорашек залупных крым последний агремент и они думают что их не обоссут за это? Пидораш почему ты думаешь что на твою тухлую разводку про телефон клюнут? Я тебе хуй за щеку скину калясыч.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:08:47 #580 №332524029 
>>332523987
Ага, как и Украина, зеленского, Ермака и приближенных
Аноним 30/04/26 Чтв 12:09:27 #581 №332524049 
лахта в сирии получает по заслугам.mp4
с каждой лахтоблядью будет так же.mp4
>>332523980
Эй ты обрыганый ватан я в РФ живу и против войны хуйла. Поссал тебе на ебало. Тебя кранируют чмошь. Или ещё хуже. Вот твоя судьба лахтюнь.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:09:33 #582 №332524050 
>>332511061
Там среди погибших в списках Вариса из Игры Престолов находили. Он в форме был с фамилией, как у хача. А до этого регулярно футбольные команды целиком нахуй записывали в погибшие.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:09:51 #583 №332524058 
>>332523826
У тебя не верная информация, вообще то уже 40 миллиаров...или 400 что-ли, где-то около того вобщем.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:10:08 #584 №332524066 
17437019811290.jpg
>>332523955
>>332523951
Пидорантель лахтобот 117 набирай почему не на фронте? Я в РФ живу, поссал на тебя чмоня.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:10:10 #585 №332524068 
17774648961780164839.mp4
>>332523987
>>332524013
>>332524020
По факту перемочь и нечем свинявым. Народ пиздабол😃
Аноним 30/04/26 Чтв 12:10:29 #586 №332524074 
1777539921795120.jpg
>>332524013
О проебальы подъехали
Аноним 30/04/26 Чтв 12:11:33 #587 №332524101 
>>332521117
Ну так хуле у них нет эмпатии нет страха нет рефлексии, вот например такие говорят ну Туапсе бомбят да и похуй они не вписались в крупный бизнесссс, мы просто делаем свою работу, мы просто выполняем приказ еще такие говорят, для психопата есть только достижение цели, чем бы она не была, что он там себе вбил в недоразвитую голову
Аноним 30/04/26 Чтв 12:11:36 #588 №332524104 
17532236862200.png
>>332524068
Лахтобот почему 117 не набираешь уёбище? 117 быстро. Лахтопидар оскорбляет жителей РФ всё видели?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:11:49 #589 №332524108 
17774648962631540285.mp4
17774648963112913612.mp4
17774648963733510424.mp4
>>332524066
Читай если умеешь свинь >>332522203
>>332524058
Эти даннве запруфали тцкашники. Предъяви сходи. Сегодня дойдешь? 😊
Аноним 30/04/26 Чтв 12:11:56 #590 №332524112 
1777539451920190.mp4
>>332524066
А ты почему не на фронте? Половинчатый хохол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:12:22 #591 №332524121 
>>332524104
Вот тут найдешь ответ на вопрос свиня >>332524108
Аноним 30/04/26 Чтв 12:14:24 #592 №332524162 
>>332524029
Ага, как и Россия, путина, Вайно и приближенных
Аноним 30/04/26 Чтв 12:14:43 #593 №332524171 
1777540441662149.webm
>>332524020
>>332523921
Хуя визг какой
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:09 #594 №332524179 
>>332524162
Ну вот и не трясись, чубаноид
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:16 #595 №332524183 
17774579188020074718.mp4
>>332524049
СКОРО
Давай свой телефон российский. Это же не проблема, да, свинь? 😆
Блять , хохлявое говно, поросто признайтесь что любите когда на вас ссут
Аноним 30/04/26 Чтв 12:15:23 #596 №332524187 
пукинец дохнет.webm
>>332524108
Пидорашье дерьмо у тебя невосполнимые потери более миллиона триста от пынявойнушки мразь ты обхуйленная. Неудачно Киеа за 3 дня получилось? Ссу кстати тебе в ебало выблядок, мимо россиянин
Аноним 30/04/26 Чтв 12:16:06 #597 №332524203 
>>332523845
Если твоё очко вибрирует, то видимо да.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:16:49 #598 №332524221 
>>332524179
Да я и не трясусь
Аноним 30/04/26 Чтв 12:16:51 #599 №332524223 
1777539915030130.mp4
>>332524187
Ох уж эти хохлиные мрии
Аноним 30/04/26 Чтв 12:17:06 #600 №332524230 
17774569950980530050.mp4
>>332524187
Беспруфные маняфантазии таким же свиньям как ты рассказывай. Ну либо до тцк дойди и там расскажи что побеждаешь🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:17:16 #601 №332524235 
1777540297621170.mp4
>>332524221
Я вижу
Аноним 30/04/26 Чтв 12:18:26 #602 №332524253 
17774568364320370046.mp4
>>332524203
>>332524221
Почему подсвинок в данном видосе плачет? 😁
Аноним 30/04/26 Чтв 12:18:44 #603 №332524262 
>>332523404
> Мань, сейчас вся стата ведется на сайте где для каждой цели видео или фото подтверждение
Где эти видео? Где все те тысячи поражений в месяц увидеть? На каналах Мадьяра не набирается столько
Аноним 30/04/26 Чтв 12:19:44 #604 №332524287 
1777540176852124.mp4
>>332524262
На УНИАН
Аноним 30/04/26 Чтв 12:19:54 #605 №332524294 
IMG20260430161727.jpg
>>332521603
Аноним 30/04/26 Чтв 12:20:27 #606 №332524305 
17774562093580188756.mp4
>>332524262
В свинных влпжных маняфантазиях🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:20:33 #607 №332524307 
>>332524253
Почему твоё очко вибрирует?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:22:22 #608 №332524343 
17774529455640404986.mp4
>>332524294
Бля хочешь я тебе так пруфану что я хохлявый пидор с хохлявым паспортом? Телефон свой кидай нехохол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:23:22 #609 №332524368 
17774526251330899100.mp4
>>332524307
Ты меня со своим перепутал, свинь.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:24:21 #610 №332524397 
069d2d5e7a018855327d9f699b028f6a-1791339897.jpg
>>332524074
>>332524074

Все так родной
Аноним 30/04/26 Чтв 12:24:37 #611 №332524400 
>>332523925
>переможные свиньи не унимаются
как раз ты никак уняться не можешь
тебе везде свиньи кажутся, уже человеческий облик потерял
или интернет всё стерпит?
варишься в своём мирке придуманном, я хуй знает что вас так много развелось в интернете
Аноним 30/04/26 Чтв 12:26:23 #612 №332524442 
17774515936350268355.mp4
17774515937381977429.mp4
17774515937543383967.jpg
>>332524400
Крым чей? Телефон российский кидай. Почем увсе хохлы хуеплеты и пидорасы?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:26:29 #613 №332524445 
>>332523741
ты же бот, так?
рецепт блинов сюда запости уже наконец.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:27:23 #614 №332524470 
>>332505797 (OP)
>сели в машину без вещей
Друг водителем работает, решил покатать до пивной?
На кого это рассчитано? На писюх-подружек похоже
Аноним 30/04/26 Чтв 12:27:48 #615 №332524480 
1777540581264136.jpg
1777540702953180.jpg
1777541159398140.jpg
>>332524445
Ага, бот
Аноним 30/04/26 Чтв 12:28:03 #616 №332524487 
>>332524442
что ты нахуй несёшь?
ты мой пост перечитай. подумай ещё раз дегенерат.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:28:33 #617 №332524499 
17775397219650998286.mp4
>>332524445
Блины с жариной свининой пробовал? 😊
Аноним 30/04/26 Чтв 12:29:12 #618 №332524516 
image.png
>>332524183
Похрюкай уZZкий вырожденец тебя как позор русской нации уничтожим чмонь. Чё закукарекал про телефон уёбище возразить нечего? 117 набирай грязь воняющая ватная. Ну как чё с еблетом?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:29:18 #619 №332524519 
>>332524499
>😊
показатель макака-бота
Аноним 30/04/26 Чтв 12:29:34 #620 №332524523 
>>332524442
>Крым чей?
>>332523987
Аноним 30/04/26 Чтв 12:29:38 #621 №332524524 
17775395922940180973.mp4
>>332524487
Зачем мне это?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:30:41 #622 №332524549 
>>332524442
Скидывай свой телефон говно позвоним покекаем над тобой колясоид.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:30:56 #623 №332524556 
>>332524524
>Зачем мне это?
затем что ты как старая пластинка пытаешься меня задет тем, к чему я не имею никакого отношения

что ты хочешь этим добиться, зачем ты этот мусор сюда несёшь? ты ведь даже мою реакцию увидеть не можешь. в чём смысл?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:31:49 #624 №332524588 
17775364063230245680.mp4
17775364063421988415.mp4
>>332524516
Читай свиня >>332522203
>>332524519
>>332524523
Свини опять хотят что бы обоссали🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:32:21 #625 №332524600 
>>332524368
А очко почему у тебя вибрирует?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:33:37 #626 №332524630 
1777540823228199.mp4
>>332524516
Так ты хуже хохла получается. А хуже хохла только червь пидор. Херово тобой быть
Аноним 30/04/26 Чтв 12:34:17 #627 №332524646 
17775364063421988415.mp4
>>332524600
По факту очко вибрировало у твоего таты пидораса после тцк
>>332524549
Набирай свинья
89172439015
Аноним 30/04/26 Чтв 12:35:26 #628 №332524673 
обрыгокалфа с лахты.mp4
Ебать тут поркоколяску подzалупную трясёт на весь тред что вы его затроллили он сейчас от приступа упадёт xD Его же в долбильню скоро заберут откуда он живым не вернётся отдолбленный.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:36:10 #629 №332524688 
>>332524294
Так так так. СПб. Хочешь я сейчас подъеду на ебало тебе нассу?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:36:15 #630 №332524692 
17775414870770219035.mp4
>>332524646
Ой, не то скинул🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:36:31 #631 №332524704 
ватообрыги.jpg
>>332524588
Чё читай дебил? В резерве в лахта-центре что ли? XD Знаем мы ваши резервы, лахтодырка.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:36:55 #632 №332524719 
>>332524673
>поркоколяску
Он же вроде не хохол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:37:11 #633 №332524723 
>>332524588
>>332524646
как ты избирательно отвечаешь.
конструктивный разговор поддержать не можешь?
Или всё-таки в мозгу шевельнулось что-то, что заставило тебя задуматься как ты последние часы сидишь тут и просто разговариваешь со своими внутренними демонами, проецирую их на окружающих.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:38:00 #634 №332524752 
>>332524480
>обосралась
Сейчас посмотришь (на 2026г) на мир, ощущение что обсираться — это новая мода.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:38:01 #635 №332524753 
лахта центр.mp4
>>332524719
>>332522879
+15
Аноним 30/04/26 Чтв 12:38:56 #636 №332524770 
>>332524673
Согласен, знатно его попустили.
Удовлетворён.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:39:14 #637 №332524780 
>>332505797 (OP)
>Что ты чувствуешь, глядя на этих парней?
Думаю все правильно делают. Умирать надо молодым и лучше умирать героем, а не стариком обоссаным, после 30 жизнь хуже любой войны.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:39:33 #638 №332524787 
17775341321240482178.mp4
>>332524723
>>332524704
>>332524673
Смысл от вашего пиздежа хохлявые пидоры если вас в треде обоссали уже по полной? Никомуваши маняфантазии и пиздеж не интересен. Вот реальность свиньи😊
Аноним 30/04/26 Чтв 12:40:11 #639 №332524801 
1777541558863117.mp4
>>332524753
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 12:41:08 #640 №332524824 
17775314751180445806.mp4
>>332524752
>>332524753
>>332524770
Чисто попущен хохлявым говном🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:41:40 #641 №332524834 
>>332524646
Ты мой тата пидорас после тцк?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:42:08 #642 №332524848 
>>332522454
Трупоеды высадились анальным десантом
Аноним 30/04/26 Чтв 12:42:28 #643 №332524858 
17775306760840413806.mp4
>>332524834
Я не хохлявый пидорас
Аноним 30/04/26 Чтв 12:42:50 #644 №332524867 
1777541172911155.mp4
>>332524834
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 12:42:51 #645 №332524870 
>>332524787
обоссали тут пока только тебя ¯\_(ツ)_/¯
Аноним 30/04/26 Чтв 12:43:16 #646 №332524886 
17543967102573.jpg
>>332524630
Пыникс кого-то судит лол бля хуже тебя нет никого пынявый. Иди подмойся, свыня 117 набирай.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:43:42 #647 №332524902 
>>332524858
А почему у тебя очко вибрирует?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:44:08 #648 №332524910 
17775294441650986606.mp4
>>332524848
Удивительно как хохлявые пидорасы авебываются, а затем получают пизды и лопаются😀
Аноним 30/04/26 Чтв 12:44:12 #649 №332524913 
1777541693773141.jpg
>>332524886
>свыня
Так я не хохол.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:10 #650 №332524936 
17775359597770353803.mp4
>>332524870
>>332524886
>>332524902
Да😀
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:15 #651 №332524940 
>>332524867
Тогда иди подмойся, свыня 117 набирай.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:41 #652 №332524953 
Zkoof.mp4
>>332524913
Копиум скуфа и хуёвый перефорс. Просрёшь перефорс как с пыней в 107 проебали пыническую войну. Хартьфу на дауна уzzкого. +15 не забудь получить лахтодырка.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:49 #653 №332524955 
>>332521580
Это еще не так плохо, некоторые вон дрочат на то как они в интернете перемогают и на дошик себе 15р. фармят каждый день
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:56 #654 №332524956 
>>332524824
> 🤣
Аноним 30/04/26 Чтв 12:45:58 #655 №332524958 
17775357494600195898.mp4
>>332524940
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 12:46:06 #656 №332524964 
1777541378905123.mp4
>>332524940
>>332524886
Хуя тебя заклинило. Лол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:47:13 #657 №332524999 
17775317685050992419.mp4
>>332524940
>>332524953
>>332524955
Лпять свиньи за уриной приползли
Аноним 30/04/26 Чтв 12:48:12 #658 №332525032 
>>332524400
Потом эта ебнутая хуйня обдвачевашаяся трупами где-нибудь ирл спалится нахуй и я его просто арматуриной в месиво превращу
Аноним 30/04/26 Чтв 12:48:18 #659 №332525037 
1777542166933185.mp4
1777542277044185.jpg
>>332524953
Хуя у тебя тряска
Аноним 30/04/26 Чтв 12:48:56 #660 №332525055 
17775129542310658985.mp4
17775294441650986606 (1).mp4
Пиздец, какиеже хохлявые пидоры чмошники переможные сука🤣ору
Аноним 30/04/26 Чтв 12:49:39 #661 №332525073 
Сдала мужа (На СВО) военкомату ради выплат.mp4
>>332515065
>А в рашке скот тупой и быдло, которое готово сдохнуть за гробовые для любой шлюхи
Если бы мясных штурмов и отношения как к скоту не было я бы согласился. Типо социальный лифт. Но надо чтобы армия была полностью контрактной.
Пусть небожители своих выблядков туда в первую очередь посылают. Тогда это будет справедливо. А иначе это просто галимый пиздёж.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:50:23 #662 №332525091 
17774764703530142924.jpg
>>332525032
Жавай телефон свой.
Вот я свой кидал >>332524646
Давай контакты свои пидорас пиздлявый
Аноним 30/04/26 Чтв 12:51:36 #663 №332525134 
17774728081120122577.mp4
>>332525073
Все так 😊
Аноним 30/04/26 Чтв 12:52:42 #664 №332525169 
17576856865770.jpg
Хуйлу и хуйлопитекам водят хуем по губам.mp4
>>332525091
Соси хуй лахтогниль тролля с ботофермы кремлеботов, мы против войны пыни хуйла. Чё залётыш с пикабу и ватноклассников не слышал что двач против хуйла ебаного и всего с ним связанного?
Аноним 30/04/26 Чтв 12:53:09 #665 №332525179 
>>332524958
>>332524936
>>332524867
>>332524801
Хуя тебя заклинило. Лол
Аноним 30/04/26 Чтв 12:53:52 #666 №332525202 
>>332524630
Норм, сохранил. Сдавайтесь, хохлы, живы останетесь.
Аноним 30/04/26 Чтв 12:54:35 #667 №332525221 
17774806478020265343.mp4
>>332525169
Свинявая переможная блядь все еще пытается😃
>>332525179
Заклинило
Аноним 30/04/26 Чтв 12:57:46 #668 №332525325 
image.png
>>332524646
>Набирай свинья
>89172439015
Ахахахаха бля уZколобый патриот это на редкость отсталый татырба
+15 фашик
Аноним 30/04/26 Чтв 12:58:01 #669 №332525333 
1777542319273148.mp4
1777542269030142.jpg
>>332525179
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 13:00:08 #670 №332525412 
1777543019118140.mp4
>>332525325
>>Называет людей татырбой
>>Фашик
Пиздец ты конечно дурачек
Аноним 30/04/26 Чтв 13:03:47 #671 №332525547 
хохлы спиздили ногу.mp4
>>332519797
Зачем порки спиздили ногу у побратима? проголодались?
Аноним 30/04/26 Чтв 13:05:04 #672 №332525586 
Штурмовик об обнулениях, пытках и побеге.mp4
Самая сволочь выживает на СВО.mp4
НЕ ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ — ОТПРАВИЛИ С РАНЕНИЯМИ НА ШТУРМ - ПЛЕННЫЙ МОБИЛИЗОВАНИЙ ЕВГЕНИЙ ГАПОНОВ.mp4
Говнодед Гоблин - а ты за Родину сосал сынок.jpg
>>332516063
>Думал что ваша контора скрыла и перекрыла всю неудобную информацию о ВС РФ?
А это и не нужно на 100%
Цель достигнута. Подавляющее большинство просто пересело с youtube на рутуб и ВК с Максом. Партия сказала, они сделали. Им просто лень. Им это и не надо. Сидят слушают Яндекс Музыку и прочие фильмы по подписке. А дальше будет хуже - вообще все google сервисы отключат и гайки закрутят. Безальтернативно. Вот так это и сдулось. А ты думал будут подпольные ячейки тайком делиться контентом, раздавать интернет и прочие недоступные программы через самопальные мессенджеры. Нет. Люди у нас атомизированы.

>>332516104
>Блядь охуенную породу вывели, я ебал
Да. Именно. Это так и работает. А что для них 20 лет. Вообще хуйня. Прямо как пролы в 1984
Сидят Соловьёва смотрят. Так это и работает. Мы не в сказке живём

>>332516216
Так этот хуесос он же про себя говорит. Чтобы его не бурсифицировали. Вообще он вечно пиздит как надо и не надо. Кто он такой вообще блять. Лысая залупа. Не более. Пусть пиздует и покажет как надо наглядно. Раз такой умный.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:05:18 #673 №332525599 
>>332505797 (OP)
Это далбоёбов тред? Лол
Аноним 30/04/26 Чтв 13:06:52 #674 №332525649 
1777543048094160.mp4
>>332525599
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 13:06:52 #675 №332525650 
45346455.png
>>332511279
117 набирай иди Киев за 3 дня бери уёбище.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:08:00 #676 №332525688 
1777542736438161.mp4
>>332525650
Тише чубатый террорист, тише
Аноним 30/04/26 Чтв 13:08:01 #677 №332525689 
>>332525599
Да
>>332525333
>>332524958
>>332524936
>>332524867
>>332524801
Аноним 30/04/26 Чтв 13:08:49 #678 №332525716 
1777543065566101.mp4
>>332525689
Да
Аноним 30/04/26 Чтв 13:15:49 #679 №332525928 
коляZZка.mp4
>>332525412
>>332525547
>>332525688
>>332525333
>>332525037
Как же коляса с ботофермы разметало по всему треду как он судорожно перекрывает неудобное. Поссал на лахтодауна
Аноним 30/04/26 Чтв 13:18:46 #680 №332526020 
IMG20260430130555.png
>>332505954
Аноним 30/04/26 Чтв 13:24:29 #681 №332526223 
>>332525928
Он или их парочка совсем поломалися под конец.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:27:49 #682 №332526347 
14547081840170.jpg
>>332520844
>Плюс сам Зеленский и генералы говорили, что мобилизация не покрывает потери даже без учёта съебавшихся.
Там очень странная ситуация. Возможно, хохлов рекрутируют инопланетяне куда-то на внеземные задачи, пушшо Земельский с одной стороны, называет какое-то смехотворное число потерь у хохлов, то 15, потом 40, сейчас, кажется, 120 тысяч, а, с другой, постоянно плачет и он, и вся его пархатая мишпуха, что людей нет.
Вангую, по контракту жидов с рептилоидами с Нибиру хохлов забирают туда!
Аноним 30/04/26 Чтв 13:28:36 #683 №332526368 
минус зов.mp4
>>332524999
Эй лахтопидар перемогающий уничтоженной гражданской техникой ты совсем мудак чмошный? Поссал на пидора подзалупку тут веселее видео уничтоженные военные цели. Я кстати в РФ живу а ты за проход в х*хлы будешь повешен на кранике выблядок.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:34:11 #684 №332526558 
>>332522162
хохол на авторе польку поебывает, бля завидую
Аноним 30/04/26 Чтв 13:34:52 #685 №332526588 
17604284860180.mp4
>>332525928
Тише, коляс, не скрипи.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:38:41 #686 №332526710 
17696793686780.jpg
>>332526368
> кстати в РФ живу
Аноним 30/04/26 Чтв 13:51:23 #687 №332527119 
1кк.mp4
>>332526347
Там довольно быстро под миллион набрали после начала СВО, потом ещё 500к надёргали. Правда через какое то время про 500к "забыли" и везде говорили, что численность 1кк примерно. Плюс каждый год иссекающий ручеёк добровольцев и мобилизованных. Т.е. если верить цифрам Зеленского, то через ВСУ прошло (и куда то делось) 4кк+-. Это с учётом тех, кто сейчас воюет. Ну и не стоит забывать различные акции, которые со скандалом косвенно раскрывали потери - 300к СМС погибшим, 500к на пустые трибуны во время футбольного матча и прочее.
Аноним 30/04/26 Чтв 14:00:29 #688 №332527446 
кал ляски.mp4
>>332526710
>>332526588
Сильнее семени свинья
comments powered by Disqus