Сохранен 505
https://2ch.su/b/res/332537585.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД В честь майских праздников, учимся мариновать шашлыки

 Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:12:09 #1 №332537585 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД

В честь майских праздников, учимся мариновать шашлыки
Аноним 30/04/26 Чтв 19:12:45 #2 №332537611 
готовка.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 19:13:04 #3 №332537622 
Рецепт той самой шавермы.mp4
>>332537585 (OP)
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:14:30 #4 №332537674 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:15:56 #5 №332537732 
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:16:38 #6 №332537760 
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:17:22 #7 №332537789 
Можно что-нибудь лёгкое приготовить быстро?
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:19:35 #8 №332537891 
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:19:46 #9 №332537904 
.mp4
>>332537789
> быстро
Аноним 30/04/26 Чтв 19:20:47 #10 №332537939 
>>332537585 (OP)
>1
>кто-то скажет что уксус размягчает. Возможно, но ещё размягчает кефир, лук, айран
И? Типа уксус запрещено использовать потому что существуют продукты которые тоже размягчают? В чем мысль?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:20:52 #11 №332537945 
i.jpg
От нурика было что новое?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:21:56 #12 №332537992 
Как сделать аналог пепси колы своими руками.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 19:22:43 #13 №332538017 
>>332537585 (OP)
>КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД
нахрюк корыта в /d усливается в 2 раза
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:23:24 #14 №332538040 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:24:12 #15 №332538069 
[720x1280] Больше рецептов в профиле!.mp4
8722f1cef678e6bfcc3207df2a03b657720w.mp4
ddf61f0bc11053e15d6ed9d9ed7214b8.jpg
9b6d876f251758a8b34e55cdd15dc45a720w.mp4
>>332537789
Аноним 30/04/26 Чтв 19:26:12 #16 №332538149 
>>332538040
>1
Лишнее доказательство того, что ебало свое ебаное светить в ведво-рецептах нельзя, мб рецепт хорош, но из-за этой блядины тупорылой смотреть пизда впадлу
Аноним 30/04/26 Чтв 19:26:29 #17 №332538163 
rz4.mp4
>>332537992
Это видео должно было называться "Краткая лекция о том, как проебать целую банку варенья меньше чем за минуту".
Аноним 30/04/26 Чтв 19:27:07 #18 №332538178 
.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 19:29:37 #19 №332538261 
17199361017410.mp4
17199356126200.mp4
17199355715350.mp4
17199355384560.mp4
ВЫГРУЖАЮ СЕРЕГУ
Аноним 30/04/26 Чтв 19:29:45 #20 №332538271 
какой пиздец котэ.jpg
>>332537585 (OP)
какой же враже хуесос и пидарас, пиздец просто

>>332537945
я даже хз, кто более отвратителен, враже или чурка этот ебаный мерзкий

хоспаде, дайте нормальных кулинарных видеоавторов
Аноним 30/04/26 Чтв 19:30:08 #21 №332538281 
Рецепт безе.mp4
Нестареющая классика.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:30:08 #22 №332538282 
17199354953240.mp4
17199354679730.mp4
17199354014000.mp4
17199353737400.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 19:30:50 #23 №332538319 
17199358551270.mp4
17190618112182.mp4
17190618110800.mp4
Алко бурята за компанию
Аноним 30/04/26 Чтв 19:31:05 #24 №332538326 
Хрючево.mp4
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:31:45 #25 №332538350 
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:32:05 #26 №332538364 
056225e17504ed3e6f0e0320a92b958e720w.mp4
[email protected]
76a7ccfb68761d3eed12dcc50117dfbc720w.mp4
Creamy Roasted Onion Tomato Pasta.mp4
>>332538069
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 19:32:12 #27 №332538368 
>>332537891
Matka boska! Jake bidlo!
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:33:16 #28 №332538404 
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:37:06 #29 №332538514 
>>332537585 (OP)
зачем этот пидарас в шашлык кладет соевый соус?
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:37:34 #30 №332538526 
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:38:06 #31 №332538542 
>>332538178
Милое видео
Аноним 30/04/26 Чтв 19:38:29 #32 №332538560 
image.png
>>332537891
снятие и публикация материалов для нанесения психического вреда
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:38:33 #33 №332538561 
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:40:07 #34 №332538599 
[email protected]
[email protected]
>>332537945
Аноним 30/04/26 Чтв 19:42:51 #35 №332538664 
>>332538514
>зачем этот пидарас в шашлык кладет соевый соус?
Потому что пидорас
Аноним 30/04/26 Чтв 19:44:35 #36 №332538711 
dessert.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 19:45:22 #37 №332538728 
>>332538711
В чем он не прав?
Аноним 30/04/26 Чтв 19:46:26 #38 №332538758 
.jpg
>>332538514
Якитори в соевом соусе как в жапании
Аноним 30/04/26 Чтв 19:47:39 #39 №332538776 
1777567649001.mp4
>>332537585 (OP)
Вот настоящий кулинар.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:48:12 #40 №332538786 
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:48:45 #41 №332538803 
mqdefaпаult.jpg
>>332538776
Аноним 30/04/26 Чтв 19:52:04 #42 №332538898 
Анон
Не реж лимон не промыв мылом
Лимон самый грязный
Аноним 30/04/26 Чтв 19:52:07 #43 №332538904 
>>332538776
>Правильно — цыпленок тапака (от груз. «цицила тапака»), что означает «цыпленок на сковороде». Название происходит от грузинской сковороды «тапа» с тяжелой крышкой-прессом.
>Вариант «табака» — это русифицированная версия, закрепившаяся в советское время, не имеющая отношения к табаку.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:14 #44 №332538927 
хлеб.webm
Аноним 30/04/26 Чтв 19:53:32 #45 №332538935 
>>332537585 (OP)
Какой же быдлан мразотный на 2 шебм.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:54:49 #46 №332538971 
ШЕДЕВРЫ ТАУ КАРАБАС БАРАБАС.mp4
>>332538927
О урал.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:55:00 #47 №332538978 
>>332538786
Ништяк
Аноним 30/04/26 Чтв 19:55:10 #48 №332538981 
СКИНЬТЕ ПЛИЗ АКК И ВИДОСОВ РЫЖУХИ КОТОРОЙ!!! ОЧЕНЬ НАДО
Аноним 30/04/26 Чтв 19:55:28 #49 №332538990 
>>332538935
Поэтому у него жена есть.
Вёл бы себя адекватно - был бы инцелом.
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 19:56:45 #50 №332539024 
17284721133870.jpg
>>332538776
Аноним 30/04/26 Чтв 19:57:36 #51 №332539045 
17622430739079.mp4
17622430739080.mp4
17622430739621.mp4
17622430739622.mp4
Аноним OP 30/04/26 Чтв 19:57:44 #52 №332539055 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 19:58:27 #53 №332539073 
17622430739623.mp4
17622430739624.mp4
17622430739625.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:00:26 #54 №332539134 
17753921650330969082.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:00:46 #55 №332539143 
>>332539045
У них там откис какой-то хлопец.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:02:33 #56 №332539193 
17677959357640.gif
>>332537939
>И? Типа уксус запрещено использовать потому что существуют продукты которые тоже размягчают?
Потому что капитаглисты до тряски ненавидят совок, а уксус использовали только в совке.

Больше нет ни одной причины.

Шашлык в уксусе получается ароматнее и вкуснее, чем с каким либо заменителем, типа минералки или айрана, капитаглисты привыкли жрать дерьмо, их выворачивает наизнанку от вкусной пищи, они не могут её переносить.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:02:35 #57 №332539194 
17602460923630.mp4
17602460924031.mp4
17602460924302.mp4
17602460924683.mp4
>>332538981
Аноним 30/04/26 Чтв 20:03:42 #58 №332539220 
>>332539194
она еще снимает?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:04:49 #59 №332539246 
>>332539194
А АККА НЕТ НИ У КОГО? БЛЯ КАКОЙ СЕКС!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:04:50 #60 №332539247 
17644360891253.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:05:13 #61 №332539257 
ПРИИХАЛИ К ЗiРОЧКЕ)))
Аноним 30/04/26 Чтв 20:06:19 #62 №332539291 
>>332539193
>уксус использовали только в совке
Да ладно, в немецкой кухне часто где уксус льют.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:06:41 #63 №332539299 
17493840885411.mp4
17653766240400.mp4
17653774530860.mp4
17659929900280.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:08:31 #64 №332539350 
>>332538776
я не вкурил этот ослоёб Вильяма Вассильевича обосрал
Аноним 30/04/26 Чтв 20:09:00 #65 №332539361 
17681306436260.mp4
17681306436971.mp4
Аноним OP 30/04/26 Чтв 20:09:21 #66 №332539377 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
>>332539220
>>332539246
liiin.sun
Аноним 30/04/26 Чтв 20:11:36 #67 №332539421 
3.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:11:47 #68 №332539430 
16797230420850.mp4
16813423563821.mp4
16927050043220.mp4
17117435217880.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:11:55 #69 №332539432 
Ёбнутая))))))))).mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:12:21 #70 №332539443 
>>332539361
Есть в первом что-то неправильное, всё же.
Нихрена не веган, это глупо, но даже рыбу выловленную убиваю ножом в бошку перед разделкой, а тут живое едят. Ну хз.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:13:27 #71 №332539467 
72964562149376.mp4
>>332539432
Я бы с ней пожрал
Аноним 30/04/26 Чтв 20:14:37 #72 №332539503 
Cвиння.mp4
бамп
Аноним 30/04/26 Чтв 20:15:06 #73 №332539515 
>>332538261
Я не понял что за куриный деликатес на 1? Кожа?
Алсо он умер чтоли?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:16:34 #74 №332539552 
17723670269920882869.mp4
ОСВЯТИЛ
Аноним 30/04/26 Чтв 20:17:26 #75 №332539580 
>>332539443
Когда в душе нет Бога - позволено все
Аноним 30/04/26 Чтв 20:18:39 #76 №332539610 
Проповедь.mp4
ВЗЫВАЮ К ЧЕЦВЕ. ЧЕЦВА ПРИДИ ВО ИМЯ БОГА
Аноним 30/04/26 Чтв 20:18:59 #77 №332539618 
>>332539143
Надо инсту смотреть, скорее всего будут на 40 дней собираться и жрать.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:19:22 #78 №332539631 
>>332539467
пиздец, у него утюг есть, зажиточный барин то!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:19:55 #79 №332539647 
>>332539377
чето в ней есть все таки
Аноним OP 30/04/26 Чтв 20:21:14 #80 №332539684 
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 20:21:30 #81 №332539692 
>>332539515
да что же вы все его хороните то блять? живой он, все с ним нормально, а своими тиктоками давит на жалость ради подписок, а куриный деликатес это классический суп набор из лап, кожи
Аноним 30/04/26 Чтв 20:21:36 #82 №332539698 
3-1.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:22:07 #83 №332539715 
image.png
>>332539432
Аноним 30/04/26 Чтв 20:22:48 #84 №332539737 
17312291433590.webm
1755853232938.mp4
17297511712780.mp4
65676567.webm
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 20:23:22 #85 №332539756 
1659830592524.webm
>>332537585 (OP)
Хохол с первой видео вобще понимает?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:24:23 #86 №332539785 
от нищеты.mp4
>>332539610
Аноним 30/04/26 Чтв 20:24:32 #87 №332539791 
17654761696251.mp4
17654761695300.webm
Аноним 30/04/26 Чтв 20:24:45 #88 №332539794 
>>332537585 (OP)
>1
Еблан воюет с каким-то соломенным чучелом, чтобы высрать шортс. У него совсем все плохо сейчас что-ли?
sage[mailto:sage] Аноним 30/04/26 Чтв 20:26:17 #89 №332539839 
17304592564100.jpg
>>332539756
Эээ, кючюк!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:26:20 #90 №332539841 
Демон Руслан.mp4
>>332539785
Аноним 30/04/26 Чтв 20:26:25 #91 №332539844 
1777569980326.mp4
>>332539350
Потому что только он на этой земле Повар.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:27:26 #92 №332539868 
1(5).mp4
>>332539841
Аноним 30/04/26 Чтв 20:29:01 #93 №332539909 
>>332537585 (OP)
>КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД
>
>В честь майских праздников, учимся мариновать шашлыки

Все хуйня, вот тру шашлык: мясо, лучше всего ребра небольшие куски по 5-7 см, либо мякоть с жирком, конечно свинина, (можно с курицы бедро или грудка, другое мясо не нрав) соль, перец , лук и ВСЕ НАХУЙ, вот этот уксус хуюксус кифир и прочеее нахуй не нужно, единственно когда у меня лука было мало я его чеснокодавкой подавил на сок и так даже лучше получилось чем дольками, все нахуй, нареж нормально, помаринуй 2-3 часа и пожарь нормально

потом пожареное можешь дрочить как тебе захочется, хоть лимоном капай, хоть в кечонез, хоть залупный творог макай если хочешь
Аноним 30/04/26 Чтв 20:29:26 #94 №332539921 
Все что принимай.mp4
>>332539868
Аноним 30/04/26 Чтв 20:29:53 #95 №332539932 
17136438217410.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:31:00 #96 №332539971 
16(1).mp4
>>332539921
Аноним 30/04/26 Чтв 20:31:26 #97 №332539986 
>>332538404
>пробует сырую свинину на соль
Деген глистованый.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:32:00 #98 №332540003 
>>332539299
>4
Хата-студия. Пиздец!
Аноним 30/04/26 Чтв 20:33:22 #99 №332540041 
17713271357570351327.mp4
17713275583640474048.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:34:45 #100 №332540085 
image
>>332539921
это же тот, ну из этих блин, ну которые придурошные были
оптимус гэнк чи как

что он там забыл?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:36:26 #101 №332540139 
17728960872120411489.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:38:48 #102 №332540207 
>>332539986
так Ивлев, это тоже самое корыто только популярное, ты еще посмотри рецепт его жареной картошечки, где он умудрился ее сжечь будучи бухим
Аноним 30/04/26 Чтв 20:42:53 #103 №332540320 
>>332539350
Не люблю спальника, но компетенцию Похлёбкина в приготовлении пищи может оценить любой, полистав Национальные кухни наших народов.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:43:44 #104 №332540347 
17618094559472.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 20:46:36 #105 №332540433 
rec.webm
Аноним 30/04/26 Чтв 20:48:38 #106 №332540500 
image.png
>>332540347
с таким пузом я реально верю, что она быстрые углеводы каждое утро херачит не вылазя с кровати
Аноним 30/04/26 Чтв 20:49:48 #107 №332540529 
1777571385160.webm
>>332537585 (OP)
Козлодразина всё равно не научит. Вот как надо.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:51:03 #108 №332540562 
>>332537585 (OP)
Я не понял, а где жаренные гвозди? Или хотя бы камни?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:54:33 #109 №332540653 
>>332537674
>Тарнакин
Эталонный хуесос, еще и шизанутый на карниворстве и экстремальном кето.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:56:05 #110 №332540698 
>>332539692
Просто там даты и он не здорово выглядит, вот и подумал що вмэр. Спасибо.
Аноним 30/04/26 Чтв 20:59:28 #111 №332540802 
>>332540529
Мужик просто говорит, что для того, чтобы чему-то научиться, как ни странно, нужно учиться. Почему у молодёжи так рвёт с этого пердак?
Аноним 30/04/26 Чтв 20:59:57 #112 №332540818 
>>332539443
>>332539580
Евреям по законам Ноя кстати запрещено живое есть. Наказание буквально смерть.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:03:11 #113 №332540908 
image.png
>>332540818
-Тебе же врач запретил пить и курить?
- А я ему сто рублей дал и он разрешил...
Аноним 30/04/26 Чтв 21:04:12 #114 №332540931 
>>332540085
Чел из Оптимус Гэнг. Он на дочке Мунтяна женат. На дочке этого проповедника. Он ему зять. И вроде как даже член его секты.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:04:57 #115 №332540947 
>>332537891
Скотоублюдия
Аноним 30/04/26 Чтв 21:06:09 #116 №332540982 
>>332537585 (OP)
Маринад нахуй не нужон. Посолил, поперчил и норм.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:08:28 #117 №332541046 
>>332540433
До старости там никто не доживает.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:09:13 #118 №332541065 
>>332539971
Ебать, так борец за правду Гордон этому мошеннику лично помогал.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:09:46 #119 №332541082 
>>332540982
Да нужон, особенно для свинины. Мы же тут все собрались не для хуйни уровня "зачем жрать капусту, если можно жрать картошку" а чтобы изъебнуться чуть хитрее, чтобы повкуснее обычного...
Аноним 30/04/26 Чтв 21:10:29 #120 №332541101 
>>332538069
О, у меня бывшая жена этого ебучего тунца везде пихала. Я из-за этого даже развелся.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:11:03 #121 №332541118 
>>332538990
Чаю, тоже об этом подумал.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:15:00 #122 №332541223 
>>332540802
>нужно учиться.
Им внушили что они достойны лучшего и итак всё уже умеют.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:18:26 #123 №332541308 
>>332541101
Омега-3 > Жена
Аноним 30/04/26 Чтв 21:18:28 #124 №332541309 
15326888929720.jpg
>>332538069
>печенье "Конфеты"
Аноним 30/04/26 Чтв 21:24:37 #125 №332541510 
>>332541308
Не, я наоборот рыбу и морепродукты не ем, они воняют и меня от них тошнит.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:25:00 #126 №332541522 
>>332537939
>В чем мысль?
В том, чтобы добавить какой-то вкус при размягчении. Можно использовать и киви с ананасами.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:25:46 #127 №332541541 
>>332541510
Мать, ты беременна
Аноним 30/04/26 Чтв 21:26:13 #128 №332541549 
image.png
>>332541309
Я двачер, привкус говна на губах для меня норма
Аноним 30/04/26 Чтв 21:26:50 #129 №332541567 
hyena cracking bone.mp4
Hyena eating zebra alive Hyena and zebra fightTiger vs Lion #lion #hyena.mp4
Saltwater Crocodile eating a pigs head.mp4
вкусноIMG4075.mp4
>>332538271
Аноним 30/04/26 Чтв 21:28:19 #130 №332541623 
>>332541549
>Размер порции - 10 г
Аноним 30/04/26 Чтв 21:28:48 #131 №332541635 
>>332540347
есть еще?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:30:53 #132 №332541680 
>>332541567
Пили исчо
Аноним 30/04/26 Чтв 21:32:27 #133 №332541730 
вкусно154235435345345345.mp4
вкусноvideoplayback.mp4
вкусноvideo2023-12-2116-25-04.mp4
Lions rips apart a Warthog while its Alive.mp4
>>332541567
Аноним 30/04/26 Чтв 21:39:19 #134 №332541933 
>>332541522
Какой даст вкус шашлыку МИНЕРАЛКА, ну-ка?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:40:37 #135 №332541976 
15251507920752.webm
>>332540041
Берёшь билет в купе на нижнюю койку, а там такая компания со второго вебема, твои действия?
Аноним 30/04/26 Чтв 21:40:47 #136 №332541981 
17156962089721.mp4
Аноним 30/04/26 Чтв 21:42:23 #137 №332542023 
SCDrone.jpg
>>332541933
МИНЕРАЛОВ
Аноним 30/04/26 Чтв 21:43:40 #138 №332542063 
>>332541730
>>332541567
Вот это правильно по природному.

>>332539361
Вот это неправильно так нельзя.

Не перепутайте.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:46:30 #139 №332542139 
>>332542063
Ну если ты выписан из людей и жрешь с земли и спишь в грязи, то ты можешь поступать как на >>332541567 >>332541730
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:49:59 #140 №332542234 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 21:50:03 #141 №332542235 
>>332541976
Иду к проводнице, покупаю у неё на тыщу пива и оставляю лежать у неё в холодильнике, ставлю на стол заранее припасённый баттл настойки, еду, бухаем вместе.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:51:39 #142 №332542272 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:52:07 #143 №332542288 
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 21:53:01 #144 №332542313 
>>332542288
пожла нахуй мразь подчерновая
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:53:28 #145 №332542328 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 21:53:30 #146 №332542330 
>>332537585 (OP)
>КУЛИНАРНЫЙ ВЕБМ МП4 ТРЕД
>Бесславный враже обломов
Ясн, говноед...
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:54:02 #147 №332542339 
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:54:47 #148 №332542362 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:55:27 #149 №332542383 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 30/04/26 Чтв 21:56:05 #150 №332542399 
[email protected]
Аноним 30/04/26 Чтв 21:56:36 #151 №332542415 
Двач!! Почему ни слова о мясном квасе? Для меня это уже традиционный напиток на майские праздники!
Аноним 30/04/26 Чтв 21:58:47 #152 №332542477 
>>332538758
можно и шашлык с сакэ, а лучше шашлык с текилой
Аноним 30/04/26 Чтв 21:58:58 #153 №332542479 
>>332537732
какая же мерзкая мразь
Аноним 30/04/26 Чтв 21:59:57 #154 №332542508 
>>332541730
>3
Ебать археоптерикс.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:02:51 #155 №332542581 
>>332542288
А когда пиплсы попросят чтобы она сняла как ее ебут?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:05:20 #156 №332542652 
>>332537585 (OP)
>1

Это он таким умным стал, после того, как его лысый отхуесосил.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:16:32 #157 №332542981 
17616056412700.mp4
>>332542383
Мой любимый повар, наконец-то.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:18:24 #158 №332543037 
>>332542479
обоснуй
Аноним 30/04/26 Чтв 22:20:09 #159 №332543089 
>>332537585 (OP)
>ssstik.io@oblom[...].mp4 22022Кб, 576x1024, 00:02:16
В голову ему не приходило что уксус для вкуса? А лук тоже консервант
Аноним 30/04/26 Чтв 22:27:06 #160 №332543281 
>>332542981
так че поцоны нурик парит шишку в настеньке?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:10 #161 №332543331 
image
>>332543089
> лук тоже консервант
Аноним 30/04/26 Чтв 22:29:44 #162 №332543348 
17760829931130909588.jpg
>>332540500
>быстрые углеводы

Еще один долбоеб научпоп блохиров насмотрелся.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:31:24 #163 №332543386 
17769487472000801102.jpg
>>332540802
Потому что это чуркестанское хуепутало само нихуя не умеет.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:31:52 #164 №332543402 
8FWHnakrfD8G-Dvh60JMA[1].jpg
>>332540500
>таким пузом
Аноним 30/04/26 Чтв 22:34:21 #165 №332543464 
image.png
>>332543348
>>332543348
>>332543348
?
Аноним 30/04/26 Чтв 22:44:42 #166 №332543704 
17755728285270217547.jpg
>>332543464
У меня она есть.
А у тебя её нет, не от углеводов, а от того, что ты мнительная омежка тревожная.
Аноним 30/04/26 Чтв 22:53:58 #167 №332543949 
4k стейк.webm
>>332537585 (OP)
Вкатился
Аноним 30/04/26 Чтв 23:29:22 #168 №332544896 
>>332539580
базанул, бро
Аноним 30/04/26 Чтв 23:29:57 #169 №332544911 
озон мощно рыгает после пива.webm
>>332539432
Аноним 30/04/26 Чтв 23:31:05 #170 №332544944 
чецва хуй буду.jpg
>>332539610
Аноним 30/04/26 Чтв 23:31:19 #171 №332544953 
17775810652089030758335748701562.jpg
>>332538927
>3 способ
Аноним 30/04/26 Чтв 23:35:01 #172 №332545042 
1745860683601696.webm
Сосоны скиньте видос где чувак готовил блюда из скотомогильника
с меня вебмка
Аноним OP 01/05/26 Птн 00:04:35 #173 №332545937 
ssstik.io1777563396073.mp4
Аноним OP 01/05/26 Птн 00:05:41 #174 №332545970 
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 00:07:24 #175 №332546013 
Сволочь! Свинья антисемитская!.mp4
>>332537622
бля как же бесит этот жиробас, который говорит, что готовил тысячу лямов рецептов, но для видоса даже не подфоткал и готовит просто 3 самых популярных в инете рецепта
Аноним OP 01/05/26 Птн 00:07:31 #176 №332546019 
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 00:35:30 #177 №332546811 
>>332546019
За кадром что за песня звучит?
Аноним 01/05/26 Птн 00:39:24 #178 №332546900 
из курицы достаю кости, нарезаю на плоские куски, раст масло и соль, и жарю на решетке, так проще и дешевле чем заморачиваться с шашлыком на мангале
а свиную шею в десять раз вкуснее просто на сковороде пожарить, да и не купить ее, под видом шеи продают так называемую "шейку" по крайней мере у меня в мясных ларьках поблизости, надоело клянчить шею заказывать ее заранее и все такое, да и она дороже и все равно наебать могут
Аноним 01/05/26 Птн 00:40:46 #179 №332546944 
просмотрел тред, похоже что и вправду лучше всего сделать кетчунез, обмазать им мясо и попробовать пожарить на шампурах, заинтересовал способ
Аноним 01/05/26 Птн 00:43:29 #180 №332547018 
>>332546900
"шейку" матки?
Аноним 01/05/26 Птн 00:46:45 #181 №332547114 
>>332547018
ну тип пишут на ценнике "шейка" чтобы до них не доебывались что это не "шея" потому что это действительно не шея кек, а другой вырез напоминающий шею
двач образовательный
Аноним 01/05/26 Птн 00:49:01 #182 №332547187 
вообще немного оффтом но писец мы живем во времена изобилия, мясо недорого стоит и всегда есть, а так 10к лет начиная с сх революции 95% людей зерно кушали, и едва набирали норму по животным белкам поедая всякую экзотику вплоть до кузнечиков
Аноним 01/05/26 Птн 00:49:27 #183 №332547208 
>>332547187
>оффтом
оффтоп
Аноним 01/05/26 Птн 01:22:44 #184 №332548014 
изображение.png
рецепт от проверенного шефа. сам готовил получилось заебись.
Аноним 01/05/26 Птн 01:24:20 #185 №332548050 
image.png
>>332537585 (OP)
А вы знали что Друже очень умный? Умнее вас всех! Да, он настолько умный, что вы все долбаебы и дегенераты, а вот друже то никогда не ошибался, так как он очень умный, в отличии от вас ебанатов ебаных.
Аноним 01/05/26 Птн 01:28:23 #186 №332548129 
>>332545042
Чел на видео, кстати, супортит уничтожение европейской цивилизации.
Аноним 01/05/26 Птн 01:33:41 #187 №332548262 
image.png
>>332542272
>2
И такие люди, что-то говорят по то, что русские не славяне, пиздец.
Аноним OP 01/05/26 Птн 01:37:40 #188 №332548342 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 01:40:13 #189 №332548392 
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 01:40:44 #190 №332548402 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 01:41:21 #191 №332548413 
[email protected]
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 01:41:47 #192 №332548421 
AQPsFNa4xCM4N7Ni2gFKBOmXpNgz7H9yTbSCV0dxuyRKlA3gfuZ8CiV5gJQdqUpa4KwksMdplWx5Cy9PT25-bpSEa3GVrcuUW-Zso.mp4
AQP6aVTaOtvs7eib0WUf1reOl3BUWtVxQ2PRlJu5QY3SSOMy6QCsu55uM4WsapUSR2-Qq82cSmbpHntjRTbWDfxsxTWQWcYdGBdfY.mp4
AQPjW3PBND1g4WtroOPbNM00aZdm1NWn5Xu8IdQPOabKMpph7pvxNaBwkillhPXp8OnYgC0EW6ExIDKpUKLAm2GaP81Wt5GGDLdvKw.mp4
AQPTcZJQ-I0wZav-8J7Jj8Pw56x4ziM855zEbtrIphcXTlfgLkkK0fxgcVzUuyxkYKKfQXhtmk0gyUE1ajfcHLwkCc4aAy5n7sXjMo.mp4
>>332539610
У меня нет её кулинарных видосов, только верчение тощей жопой на камеру.
Аноним OP 01/05/26 Птн 01:42:17 #193 №332548433 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 01:42:58 #194 №332548449 
>>332538786
много труда требует, но пожалуй это вкуснее всего из вариантов, запощенных в тред
Аноним 01/05/26 Птн 01:43:58 #195 №332548474 
>>332537585 (OP)
> шампуры
Нахуй не нужны, решётка решает.
На решётку можно выкладывать куски любого размера, лишь бы полуился равномерный по толщине слой. И такой слой равномерно прожарится. И на решётке можно за раз пожарить больше мяса за счёт отсутствия пустот между кусками. И меньше угля понадобится.

> нарезаем лук
нахуя, когда есть миксер
Аноним 01/05/26 Птн 01:45:56 #196 №332548527 
>>332548413
Какие ламповые тюрки на видео.
Аноним 01/05/26 Птн 01:48:44 #197 №332548575 
>>332548402
>3
>мой сожитель...

А был бы ёбырь собутыльник, не отказалса бы.
Аноним 01/05/26 Птн 01:49:27 #198 №332548586 
>>332537585 (OP)
>>332542330
>>332542652
>>332543089
>>332548050

Чому так не любят обломова? Чому он перестал выкладывать свою готовку на пукабе?
Чем он сейчас занимается?
Аноним 01/05/26 Птн 01:55:09 #199 №332548675 
image.png
>>332542234
Пик - пример неправильной выкладки мяса на решётку.
Выкладывать нужно без пустот, как если бы это был сплошной кусок мяса толщиной 3см.
Аноним 01/05/26 Птн 01:55:13 #200 №332548677 
>>332548586
>Чому так не любят обломова? Чому он перестал выкладывать свою готовку на пукабе
потому что сын говна, во-первых: заврался называя себя кулинаром, не обладая никакими навыками готовки, потому что все рецепты это: филе бедра, соевый соус, мед чеснок иногда томатная паста и чеснок, все. во-вторых: он сидел пиздел, мол хули там такого трудного в ресторанном бизнесе то, ща сам открою и буду ебать всех остальных, итог закономерен - обсер

>Чем он сейчас занимается
варит сыры и выдерживает их хвастаясь результатами, потому что понял, что если к обзорам ресторанов и кулинарии могут доебаться и весьма детально, то в сыроварении мало кто компетентен
Аноним 01/05/26 Птн 01:58:50 #201 №332548758 
>>332538786
Ну, я такой хуйнёй заниматься точно не буду. Но бурята этого бы себе выписал, чтоб он мне приготовил.
Аноним 01/05/26 Птн 02:05:25 #202 №332548891 
>>332538927
Способ 4: купить нарезанный хлеб
Аноним 01/05/26 Птн 02:05:54 #203 №332548904 
image.png
>>332548421
На жопу ее без слез не взглянешь.
Я бы накормил ее своей сосиской.
Вставил так сказать промеж булок.
Накачал бы ее пирожок своим кремом.
Налил бы ей в рот живительного сока.
Провел бы по губам спелым бананом.
Набрызгал бы на нее своими сливками.
Аноним 01/05/26 Птн 02:07:21 #204 №332548943 
>>332548677
Они сошлись со столиком в плововарении?
Аноним 01/05/26 Птн 02:08:11 #205 №332548963 
alkoman3.mp4
>>332538319
Аноним 01/05/26 Птн 02:09:47 #206 №332549005 
>>332537732
Он же ёбнутый
Аноним 01/05/26 Птн 02:15:48 #207 №332549112 
>>332548904
>На жопу ее без слез не взглянешь.
Главное уметь хорошо пользоваться, обрати внимание на работу бёдрами и тазом на третьем-четвёртом видосах.
Аноним 01/05/26 Птн 02:21:58 #208 №332549224 
>>332548943
нет, столик не переносит друже на дух, все еще от люля в блендере отойти не может
Аноним 01/05/26 Птн 02:22:23 #209 №332549228 
>>332548963
Кого он туда напустил, кишечных ленточных червей?
Аноним 01/05/26 Птн 02:23:33 #210 №332549250 
>>332549005
Кто это и чем знаменит?
Аноним 01/05/26 Птн 02:26:27 #211 №332549295 
>>332549224
Невротик столик, кого вобще он переносит на дух?
Аноним 01/05/26 Птн 02:29:30 #212 №332549346 
>>332549250
Не знаю, мне одного видео хватило понять.
"Секретный ингридиент - поплевать на руки". Ну может он и плюёт когда готовит для себя, но делать такое на видео - явная демонстрация "смотрите как я умею" при том что он особо ничего не показал. Ну а раз так - беды с башкой.
Аноним 01/05/26 Птн 02:34:46 #213 №332549457 
>>332549295
я думаю он был бы в восторге от плова чецвы
Аноним 01/05/26 Птн 02:44:14 #214 №332549627 
>>332537760
Хоть хохол знае шо шашлык треба рукой исти
Аноним 01/05/26 Птн 02:50:50 #215 №332549733 
>>332538711
это Гордон Рамзи?
Аноним 01/05/26 Птн 02:51:58 #216 №332549748 
17615958804751.mp4
Пиздец чё никто не скинул БАЗУ то
Аноним 01/05/26 Птн 02:52:46 #217 №332549761 
>>332545970
Надеюсь товарищь столик рассудит этих сосисочныцх поваров
Аноним 01/05/26 Птн 02:54:14 #218 №332549778 
Люкс рецептик деликатесика 🎀(1).mp4
>>332537585 (OP)
Аноним 01/05/26 Птн 03:01:05 #219 №332549898 DELETED
>>332549748
пиздец кринжа скуфятская
и нахуя таким говном засирать винт
Аноним 01/05/26 Птн 03:05:22 #220 №332549957 
>>332549898
Как отдыхать на Первомай так тебя все устраивает и не кринжатина
Аноним 01/05/26 Птн 03:11:07 #221 №332550066 
>>332549778
дальше будут рецепты как сварить яйцо и приготовить растворимый кофе
Аноним 01/05/26 Птн 03:13:18 #222 №332550093 
>>332550066
не она там еще котлетки запекает в листах для запекания, но у меня нет этого видоса
Аноним 01/05/26 Птн 03:28:07 #223 №332550337 
>>332549778
отбил бы об неё свой малосольный огурчик
Аноним 01/05/26 Птн 03:29:40 #224 №332550360 
1777595379250.webm
Рецепт безе надо?
Аноним 01/05/26 Птн 03:47:12 #225 №332550537 
>>332538350
Чел со второго видео самый адекват итт
Аноним 01/05/26 Птн 03:54:45 #226 №332550600 
>>332550537
>самый адекват
единственный. Алсо, если взять ангус будет ещё вкуснее, свинина всё-таки кал по вкусовым качествам
Аноним 01/05/26 Птн 04:10:46 #227 №332550752 
>>332550600
ангус кал по сравнению с молодой гипопотаминой
Аноним 01/05/26 Птн 04:16:35 #228 №332550812 
>>332550360
А что если это был всего лишь сон?..
Аноним 01/05/26 Птн 05:09:18 #229 №332551466 
1777601357613.webm
حلو المذاق🌯
Аноним 01/05/26 Птн 05:24:08 #230 №332551644 
1777602245892.webm
>>332540802
Хованский виноват.
Аноним 01/05/26 Птн 08:12:16 #231 №332553521 
17618094559469.mp4
17618094559470.mp4
17618094559471.mp4
17618094559473.mp4
>>332541635
Аноним 01/05/26 Птн 08:14:31 #232 №332553561 
>>332549733
Это корытный готовит ужнъ.
Аноним 01/05/26 Птн 08:15:28 #233 №332553575 
>>332545970
Из 6 минут, только доеб к специям - правдивый. Чет он совсем скатился.
Аноним 01/05/26 Птн 08:17:49 #234 №332553621 
>>332553521
Эта вшивая шлюха когда-нибудь побреет свои заросли волосни или так и будет ходить рассадником блох, вшей, клопов и вшей?
Аноним 01/05/26 Птн 08:18:36 #235 №332553633 
О толстых и жирных пидарах.webm
>>332542234
>4
А приготовление какой жрачки подойдет под этот вебм?
Аноним 01/05/26 Птн 08:19:19 #236 №332553643 
хз какие шашлыки я буду хуярить удон и буррито
Аноним 01/05/26 Птн 08:21:54 #237 №332553688 
>>332541730
Лул. У меня как-то 1,5-месячный джунгарик выбрался из клетки и кот его буквально порвал. Сначала голову откусил, потом кишки по полу размотал. Еле из пасти достал остатки туши, шипел на меня. А потом спать пошел как-будто ничего и не случилось.
Аноним 01/05/26 Птн 08:41:48 #238 №332554041 
А где индийский стритфуд?
Аноним 01/05/26 Птн 09:53:19 #239 №332555306 
Screenshot From 2026-04-13 12-50-55.png
>>332537585 (OP)
Ебнутый чел
Аноним OP 01/05/26 Птн 11:49:53 #240 №332558148 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 11:50:41 #241 №332558169 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 11:54:42 #242 №332558251 
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 11:56:10 #243 №332558285 
.mp4
Аноним OP 01/05/26 Птн 11:56:28 #244 №332558291 
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 11:57:10 #245 №332558307 
А ГДЕ ВИДОСЫ ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО КУЛИНАРА СРАЛИКА????
Аноним OP 01/05/26 Птн 12:03:26 #246 №332558464 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 12:06:01 #247 №332558534 
>>332558307
Сралик поперхнулся пловом и убыл в Вальхаллу
Аноним 01/05/26 Птн 12:07:23 #248 №332558580 
>>332558534
Но там ведь викинги свинину кушают...
А что он будет кушать?
Аноним 01/05/26 Птн 12:10:00 #249 №332558652 
>>332558580
>Основные продукты питания викингов:Мясо: Свинина, говядина, оленина, конина, мясо тюленей. Часто мясо варили в больших котлах или запекали.
>Рыба: Сельдь, лосось, треска, камбала, а также моллюски. Рыбу сушили (вялили) или засаливали для длительного хранения.
не ссы, Сралик не помрет с голоду, у них рацион разнообразный
Аноним OP 01/05/26 Птн 12:10:15 #250 №332558660 
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 12:10:38 #251 №332558670 
[email protected]
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 12:15:58 #252 №332558800 
>>332540802
Очень талантливому человеку часто прощается снобизм и хамство.
Гений, что с него взять, хоть и мудила.

Этот же сноб, говнюк и хам и при этом сам не особо что из себя представляет. Ну кроме генератора мемов. И запомнится вечным срачем, а не своей кулинарией.
Аноним 01/05/26 Птн 12:22:59 #253 №332558986 
>>332539647
Сиси с жопой и талией
Аноним OP 01/05/26 Птн 12:43:21 #254 №332559550 
🍒Вишневый конфитюр🍒Свежую или замороженные вишню довести до кипения. Крахмал смешать с соком и.mp4
17625474489530.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 12:47:45 #255 №332559694 
Рыжуха чек
Чецва чек
Где блондиночта?
Аноним 01/05/26 Птн 12:59:15 #256 №332560040 
>>332558652
кашку они ели из ржи и ячменя, пресные лепешки из ячменя в качестве недельного угощения или в походе, основной овощ - репа, 80% овощьного рациона (этим все сказано), лук был ценен это было вроде лекарства и основной приправы, гороховые и бобы давали белки, животные белки с трудом набирали в основном из молочки, молочка такая - скир (вид творога-сыра который долго хранится) и летом опивались сывороткой после приготовления скира, масло - очень дорогой но необходимый продукт
мясо - деликатес, "осенняя" еда, только на праздниках
Аноним 01/05/26 Птн 13:00:23 #257 №332560074 
17462722279600.mp4
>>332558307
Не благодари
Аноним OP 01/05/26 Птн 13:02:56 #258 №332560151 
>>332559694
какая? не эта >>332559550 ?
Аноним 01/05/26 Птн 13:06:38 #259 №332560248 
>>332560151
Не которая тоже танцует как рыжая у нее еще челка прямая на пряди разбитая до прихода чецвы обычно ее вместе с рыжей постили постоянно
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 13:08:46 #260 №332560324 
>>332537585 (OP)
Карбонад недели 2 назад мариновал в луковом пюре из под блендера, заебок. Когда на шампура нанизывал, я его чередовал с салом, которое с него же и срезал.
Аноним 01/05/26 Птн 13:13:57 #261 №332560472 
videoplayback (1).mp4
Аноним 01/05/26 Птн 13:16:23 #262 №332560545 
17418405465410.mp4
>>332539432
Аноним 01/05/26 Птн 13:17:10 #263 №332560577 
>>332560040
Так мы говорим не про обычных викингов, а воинов, которые оказались в Вальгалле с Сэримниром.
Аноним OP 01/05/26 Птн 13:27:42 #264 №332560916 
16eb721d5361f002e10afe5d86585d60.mp4
40b86c1aaf80e47d9922c87ee675011c.mp4
9878da3514c5bc3e90d66ae0eb5c0782.mp4
757253dea758a0f05b5b73401b799be0.mp4
>>332560248
А, понял
Аноним 01/05/26 Птн 13:28:12 #265 №332560932 
вот сталика захейтили в свое время и так оно и пошло по накатанной, хотя это просто старый дед, которого невозможно адаптировать к интернету и он ведется буквально на любые выпады в свою сторону. а захейтили его в первую очередь из-за конфлитка с обломовым за которого вписался хованский и начал эту волну травли. только вот время показало что обломов хуесос, хованский газонюх форточник, а жо пич база. не сказать что пидорас этот сталик, просто старый маразматик, хз че его все еще пинают
Аноним OP 01/05/26 Птн 13:39:44 #266 №332561297 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 13:40:26 #267 №332561313 
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 01/05/26 Птн 13:41:33 #268 №332561336 
[email protected]
Аноним 01/05/26 Птн 13:42:25 #269 №332561373 
>>332542328
>2
>"low budget"
>креветки, филе куриное, хуева туча соусов и фритюр
ага поверил, лоу бюджет блять, 12 баксов за 450гр креветок, филе 11 баксов и это все на один день покушать, мне бы такой лоу бюджет ливинг
Аноним 01/05/26 Птн 13:45:22 #270 №332561458 
>>332542362
бля, больше всего в этом мире обожаю веганов, в детстве жрали замороженные сардельки с рынка, а потом во время одной из менструаций ебнула кукушка и случилось "go vegan", так и хочется спросить прошлых съеденных животных в церкви замолила?
Аноним 01/05/26 Птн 13:47:13 #271 №332561492 
La Prima Pizza Dedicata A Brescia-).webm
Я-МАЯ!
Аноним 01/05/26 Птн 13:51:15 #272 №332561596 
>>332545970
Интересно, а как он смотрит на немецкие колбаски, где так же делают, но уже со свининой и говядиной, и со льдом?
>При измельчении в фарш добавляют ледяную крошку. Это помогает белкам мяса и жиру соединиться в единую кремовую массу. Если бы этого не делали, жир бы просто вытек, а мясо стало сухим и комковатым.
Наверное, это другое и вообще не считается, верно?
Мне бы хотелось увидеть как он сам готовит, ведь сладкое для маринада нельзя, а это минус соевый соус, а значит, минус половина азиатской кухни, лук нельзя, ведь это "как жуки", а это минус сальса и половина латиноамериканской кухни, и тд.
Он просто ебанутый.
Аноним 01/05/26 Птн 13:53:11 #273 №332561648 
image.png
>>332561336
Мне кажется миф о красивости Оксанок слегка преувеличен
Аноним 01/05/26 Птн 13:58:51 #274 №332561802 
>>332548413
>1
Полтавская область, понятно
Аноним 01/05/26 Птн 14:04:03 #275 №332561945 
>>332542313
НЕ ТВОЯ ВОТ ТЫ И БЕСИШЬСЯ
Аноним 01/05/26 Птн 14:08:05 #276 №332562024 
>>332539291
>В немецкой тоже
Ом ом ом
Аноним 01/05/26 Птн 14:09:11 #277 №332562057 
>>332542383
>2
В принципе, всё так, но иногда панировку и правда режут, тот же тонкацу.
Аноним 01/05/26 Птн 14:12:54 #278 №332562155 
>>332561458
Интересно, если убийцу выпустят на свободу после 10 лет тюрьмы, он тоже должен идти убивать.
Веганство это хорошо, но сейчас человек не может в полной мере удовлетворить потребности в витаминах из мяса, даже с учётом грибов из-за биодоступности. Если сможет, и создаст искусственное мясо что не будет уступать натуральному, то я сам стану веганом.
Аноним 01/05/26 Птн 14:15:24 #279 №332562226 
>>332538040
>[email protected]
облизывать руки после мешанины сырого мяса и есть лук с соками сырой свинины/мяса...тупая пизда глистов и паразитов в себе разводит
Аноним 01/05/26 Птн 14:18:49 #280 №332562309 
>>332548262
Скажу сразу, русские - славяне, но славяне не белые ни культурно, ни генетически. Они скорее помесь с белыми, вроде мексов. У белых р1б у славян же р1а, предок у славян с Ирана, с ближнего востока, а у белых с территории нынешней Франции.
И, да, в США и Европе это признанный факт.
Аноним 01/05/26 Птн 14:20:42 #281 №332562366 
>>332541730
>2
Проиграл с этих воплей в желудке. Лол.
Аноним 01/05/26 Птн 14:22:19 #282 №332562410 
>>332561492
Йоба-сыр, йоба-колбаса, золотые ножницы
@
Готовишь питцу
Аноним 01/05/26 Птн 14:24:06 #283 №332562456 
>>332562155
>Интересно, если убийцу выпустят на свободу после 10 лет тюрьмы, он тоже должен идти убивать.
От 45% до 60% освободившихся совершают новые преступления в течение трех лет. Все само собой случится

>Веганство это хорошо, но сейчас человек не может в полной мере удовлетворить потребности в витаминах из мяса, даже с учётом грибов из-за биодоступности.
И не сможет даже через 200 лет, эволюция сделала свое дело, а также не забывай про то даже в искусственном мясе не будет каких-то микроэлементов и/или витаминов

>Если сможет, и создаст искусственное мясо что не будет уступать натуральному, то я сам стану веганом
Потуги идут, но именно что потуги а не полноценные результаты, как бы растительное мясо было популярным, но после покупки и первой пробы, все отправлялось в мусорное ведро, поскольку биологию не наебешь, ну типа есть растительные наггетсы, и там в составе почему-то присутствует "вкусо-ароматическая добавка курица", зачем же?
Аноним 01/05/26 Птн 14:28:12 #284 №332562551 
>>332562456
>преступления
То есть, не только убийство, верно?
>И не сможет даже через 200 лет, эволюция сделала свое дело
Эволюция сделала так что человек не может летать сам по себе. Человек же выебал эволюцию и создал самолёт.
>потуги а не полноценные результаты
Ещё 200 лет назад жить до 80 могли лишь дворяне, а сейчас каждый второй в тех же странах спокойно доживает.
Аноним 01/05/26 Птн 14:31:32 #285 №332562637 
Мы будем жрать искусственное мясо, не потому что это защита о природе и тому подобное.
А потому что мы гои, и настоящее мясо будет слишком дорогое и доступно только элите.
Аноним 01/05/26 Птн 14:40:36 #286 №332562881 
1777635589446.mp4
>>332537585 (OP)
Аноним 01/05/26 Птн 14:45:03 #287 №332563020 DELETED
Аноним 01/05/26 Птн 14:56:35 #288 №332563315 
>>332539610
Серёга Тихановский в религию ударился?
Аноним 01/05/26 Птн 14:57:03 #289 №332563327 
>>332537585 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:06:29 #290 №332563558 
>>332561313
>пельмени вилкой

маму ебал
Аноним 01/05/26 Птн 15:26:10 #291 №332564103 
>>332561492
Ну и хуйня горелая
Аноним 01/05/26 Птн 15:27:46 #292 №332564155 
>>332563558
А чем надо?
Аноним 01/05/26 Птн 15:33:03 #293 №332564310 
>>332564155
Его не смущает, что он откусил от пельменя, а не положил в рот целиком, это норм, а то что он его не ложкой ест - не норм.
Аноним 01/05/26 Птн 15:34:22 #294 №332564351 
photo2026-04-2015-06-03.jpg
photo2026-04-2111-55-58.jpg
photo2026-04-3013-05-06.jpg
photo2026-05-0116-32-23.jpg
>>332546811
https://music.yandex.ru/album/27437011
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:39:44 #295 №332564493 
image
>>332564155
залупой, ебаный индеец
Аноним 01/05/26 Птн 15:42:30 #296 №332564571 
>>332564493
По твоей логике если пельмени не в печи приготовлены значит все говно залупа.
Иди репы погрызи, долбоеб.
sage[mailto:sage] Аноним 01/05/26 Птн 15:43:39 #297 №332564604 
>>332564571
по моей логике твою мать шлюху бомжи проткнули в 13 лет через полгода ты вылез недоношеным
Аноним 01/05/26 Птн 15:49:25 #298 №332564756 
1777639767276.jpg
>>332564604
> ХРЮИИИИИИИ
Аноним 01/05/26 Птн 16:16:59 #299 №332565510 
>>332549112
Костлявая хуета.
Аноним 01/05/26 Птн 16:34:42 #300 №332565996 
>>332551466
тварь
Аноним 01/05/26 Птн 16:56:21 #301 №332566597 
>>332564493
Тоже так могу, смотри:

>пельмени ложкой

маму ебал
Аноним 01/05/26 Птн 17:35:52 #302 №332567643 
>>332540347
>>332553521
Имя, соус, сурс
Аноним 01/05/26 Птн 17:38:43 #303 №332567712 
>>332567643
Это жена моя, че хотел?
Аноним 01/05/26 Птн 17:40:02 #304 №332567744 
>>332565510
Я тоже завидую, как же хуёво быть скуфом-жирничем...
Аноним 01/05/26 Птн 17:43:31 #305 №332567845 
>>332537992
>аналог пепси колы
>вырасти дерево фруктовое или куст с ягодами
>жди N лет
>поливай обрезай опрыскивай ухаживай
>собери урожай
>купи банки и обработай их
>купи дохуя сахара
>потрать много времени
>свари варенье
>закатай в банку
>открой консервным ножом
>пересыпь в всратый пакет
>разлей все в раковину где остатки фейри и вчерахних макарох гниют
>бутылка колы которая стоит около 100р
Аноним 01/05/26 Птн 17:47:22 #306 №332567959 
>>332567845
>Баба срака разводит морс из варенья
>проебалась, но записала смешной видосик
>а порвался вообще левый двачер
Аноним 01/05/26 Птн 17:51:47 #307 №332568063 
Screenshot20260501175046comoperabrowserBrowserActivity.jpg
>>332553521
>Хрю
Аноним 01/05/26 Птн 17:56:01 #308 №332568186 
17776473504053133385006503616484.jpg
>>332538786
Аноним 01/05/26 Птн 17:58:46 #309 №332568275 
>>332538927
Хлеб режут стоя, сынок
>>332548891
Они его слишком тонко нарезают
Аноним 01/05/26 Птн 18:11:47 #310 №332568671 
изображение.png
woscow.mp4
>>332558800
>>332540529
Я пробовал рецепты Олега Друже всё хуйня, при повторном приготовлении приходится менять рецепт чтобы было нормально. Как минимум у него неправильные грамовки(соотношение масс продуктов). Обзоры его хуйня был проездом в Питере и решил попробовать его рекомендуемые доставки из обзоров картинка совпала? ДА! вкусно ли? - НЕТ! лучше не делать то что Друже советует.
Аноним 01/05/26 Птн 18:40:53 #311 №332569649 
>>332568671
> 2
Думал он про Стулика.
Аноним 01/05/26 Птн 19:02:26 #312 №332570363 
>>332560932
>хз че его все еще пинают
Это всё ещё со времён ЖЖ.
Невротика с параноидальной манией величия обидеть может каждый и не все могут удержаться от этого.
Аноним 01/05/26 Птн 19:10:56 #313 №332570649 
>>332562881
В чём смысл изъёбств?
Аноним 01/05/26 Птн 19:30:19 #314 №332571324 
1777653012671.webm
>>332570363
А он ещё и продолжает реагировать.
Аноним 01/05/26 Птн 19:36:51 #315 №332571545 
16782541681410.mp4
16782543578900.mp4
16782546902390.mp4
16782552383030.mp4
>>332567643
fapello.com - ocumi
Аноним 01/05/26 Птн 19:41:51 #316 №332571681 
>>332568671
Че это за чел? Кроме обсасывания чужих рецептов чем знаменит? Хоть книги как сралик пишет или только доебывается почему вы не хотите учится готовить?
Аноним 01/05/26 Птн 19:50:12 #317 №332571940 
>>332571545
А нехило Абу на пасскодах жирует.
Аноним 01/05/26 Птн 19:53:38 #318 №332572039 
>>332537585 (OP)
1) Начинаем с мяса(прим.Шея Свин.)
Если мясо свежее домашнее ему нахер не нужен маринад(соль + перец + приправки по вкусу И все.
2)Ты же типичный житель мегаполиса как и Обломов купивший мясо в пятерОчке, с которым даже Черт не знает, что и как делали. И ПО ЭТОМУ УКСУСА( уксус может препятствовать развитию микроорганизмов на мясе благодаря своему кислотному pH, который создаёт неблагоприятные условия для размножения многих пищевых бактерий) ЧУТОК ДОБАВЬ ПАДЛА, ПОТОМ ЧЕРНОГО ПЕРЦА, ЛУКА МНОГО, ОТЖАТЬ НАДО, ВОДИЧКИ КРИСТАЛЬНО ЧИСТОЙ ЧУТКА. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО НУ И СПЕЦИЙ ТИПА ХМЕЛИ ВСЕ маринуем от 6ч.

Отдельные отбитые, которые жарят маринованный лук с этим же мясом привет, вы черви.
Аноним 01/05/26 Птн 20:02:12 #319 №332572304 
>>332537585 (OP)
Самый заебательский шашлык получается, если мариновать в мазике с минералкой, чтобы там ебаное быдло не визжало. И запивать надо водкой и дешевым пивом из сисек типа Жигулевского. Всегда в голосину ору со скота который маринует в пиздяных выделениях эльфийских девственниц и запивает 20-летним илитным вискарем, хррр тьфу, поссал на ебаных снобов.
Аноним 01/05/26 Птн 20:05:29 #320 №332572403 
download.mp4
yoremocakbasi kebab tray turkey.webm
>>332542383
1 Во первых, для больших кусков есть спринцевание. Во вторых, сам же говорит, что главное не переготовить. Ну жарь 8 минут на решетке (и жир срежь). Получится норм.
2 да. С маслом жесть. Обычно, масло + сахар и оно в карамель тает. В него мясо и только потом, когда мясо возьмёт температуру, можно пивка
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:00 #321 №332572567 
>>332572039
Так наоборот я знаю, что мясо в пятерочке растили на племенном заводе, где на свинью даже чихнуть нельзя и ебут за строгое соблюдение санитарных норм и т.п. А вот ДАМАШНЕЕ с рынка от ехидного Ашота я как раз хуй знает как выращивали, чем кормили. Так Ашот тебе еще и падёж спокойно продаст, или хрячятину, или мясо больного животного.
Аноним 01/05/26 Птн 20:11:06 #322 №332572571 
chibab.mp4
>>332537585 (OP)
Аноним 01/05/26 Птн 20:14:37 #323 №332572668 
>>332538786
R E S P E C T
Аноним 01/05/26 Птн 20:15:22 #324 №332572690 
>>332571681
wooscoow - повар технолог.
Есть платный ТГ канал с рецептами.
Бесплатно он делает разборы-доёбы что не так делают другие повара. Прикольно материтсякороче просто хуй с образованием повара
Аноним 01/05/26 Птн 20:15:46 #325 №332572704 
>>332551644
Это не исключает, что плововар - пидарас.
Аноним 01/05/26 Птн 20:18:53 #326 №332572807 
>>332571324
Просто все люди разные и у некоторых в мозгу возбуждение превалирует над торможением.
Наверное у многих был подобный однокласник. Скажешь какую-то глупость, а он расплачется и с кирпичом за тобой бегает.
Зачем таких задевать?
Аноним 01/05/26 Птн 20:20:05 #327 №332572843 
>>332538776
Ебать, козлина. Ладно на Обломова залупаться, но на Похлёбкина?
Аноним 01/05/26 Птн 20:22:51 #328 №332572918 
>>332570649
Смысл в показе себя видосика.
Такая форма имитации доминирования.
Аноним 01/05/26 Птн 20:23:07 #329 №332572924 
>>332572039
Если сам животное не вырастил и не убил, то это не домашнее мясо.
Аноним 01/05/26 Птн 20:24:51 #330 №332572976 
>>332537904
Причинно-трясочная связь?
Аноним 01/05/26 Птн 20:25:39 #331 №332573003 
>>332572403
>В него мясо
И получаешь варёную хуйню под корочкой, которую ты смываешь пивом. Конгениально!
Аноним 01/05/26 Птн 20:26:09 #332 №332573020 
15943174822740.mp4
>>332545970
Самый пиздец, конечно, это набивание черевы кулинарным мешком. Фарш должен быть реально текучим, чтобы такая херня прокатила.
Про специи, как раз, не уверен. Если они выдохлись к херам, то норм. Кроме того, они в колбасе совсем по другому ощущаются.
Про текстуру - херня.

У меня, кроме метода набивания, только 2 претензии: 1 - где жиры? 2 - свиная черные, это фу. Она жёсткая. Надо баранью.
Аноним 01/05/26 Птн 20:27:10 #333 №332573056 
>>332572843
>>332540320
Аноним 01/05/26 Птн 20:27:31 #334 №332573069 
>>332572567
>продаст хрячятину
А обоняние тебе для чего?
Аноним 01/05/26 Птн 20:33:54 #335 №332573279 
.mp4
>>332572976
Аноним 01/05/26 Птн 20:34:39 #336 №332573302 
Screenshot20240815-111926.png
>>332573003
> >В него мясо
> И получаешь варёную хуйню под корочкой, которую ты смываешь пивом. Конгениально!
Не. Я про нормальное "красное мясо", которое тушёное.
Для стир-фрая получать карамель не предполагается, но метод, когда что-то жарят до хрустящей корочки, а потом заливают жижей шоб раскисло (или тушат), это прям китайская херня.
Аноним 01/05/26 Птн 20:41:13 #337 №332573535 
i[1]
>>332573302
Прошу прощения, зря быканул.
Аноним 01/05/26 Птн 21:11:27 #338 №332574542 
Tiger Skin Egg.webm
>>332573535
Без проблем
Аноним 01/05/26 Птн 21:19:48 #339 №332574792 
>>332574542
это в моче девственников?
Аноним 01/05/26 Птн 21:23:52 #340 №332574924 
>>332574792
>это в моче девственников?
Петухов.
Аноним 01/05/26 Птн 21:27:02 #341 №332575032 
>>332572690
Еще бы сам показывал как надо, исправлял рецепт. И при этом, бесплатно.
Платить не зная как он готовит я не буду.
Аноним 01/05/26 Птн 21:30:56 #342 №332575162 
>>332538178
Что они делают?
Аноним 01/05/26 Птн 21:41:04 #343 №332575494 
photo2026-05-0116-32-30.jpg
photo2026-05-0116-37-37.jpg
photo2026-05-0116-37-41.jpg
ffffff-j.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 21:45:06 #344 №332575601 
1643059467712.mkv
1639409265364.mkv
1622339353071.mkv
Аноним 01/05/26 Птн 21:53:51 #345 №332575833 
1691160239382.mkv
1704916994501.mkv
Аноним 01/05/26 Птн 21:57:42 #346 №332575938 
1700520811502.mkv
1742611179890.mkv
Аноним 01/05/26 Птн 22:12:00 #347 №332576284 
>>332539421
фимоз какойта
Аноним 01/05/26 Птн 22:12:26 #348 №332576300 
>>332575938
>2
Пердежоникс вместо того, чтобы извращаться с панировкой, лучше бы постную картоплю добавками начинил.
Аноним 01/05/26 Птн 22:12:34 #349 №332576303 
>>332572567
да кушай кушай.
> ДАМАШНЕЕ с рынка от ехидного Ашота
У тебя очень узкое понятие.
кушой покупной, причмокивая.
Аноним 01/05/26 Птн 22:15:02 #350 №332576360 
>>332572924
Да, но это рамки, еще есть родственники, хорошие друзья итп.
Аноним 01/05/26 Птн 22:16:19 #351 №332576389 
>>332572924
>Если сам животное не вырастил и не убил
Недавно был тред про яйцевара. Ровно та же мысль проскакивала.
Аноним 01/05/26 Птн 22:24:00 #352 №332576575 
photo2026-05-0122-22-07 (3).jpg
photo2026-03-1516-46-17.jpg
photo2026-05-0122-22-07 (2).jpg
photo2026-05-0122-22-07.jpg
>>332537585 (OP)
Обычно делаю просто соль-перец-лук, как по мне больше ничего не надо для свинины
А вот если курицу хочу закоптить, или ребра - там да, уже можно эксперементировать
Аноним 01/05/26 Птн 22:25:02 #353 №332576599 
>>332539194
Овладел бы её телом грешным.
Аноним 01/05/26 Птн 22:32:46 #354 №332576812 
луковый угар.mp4
Аноним 01/05/26 Птн 22:42:43 #355 №332577113 
Яичный блинчик.mp4
>>332539045
лампово такэ
Вот вместо войны бы лучше кулинарное состязание устроил пыпа
Аноним 01/05/26 Птн 22:43:11 #356 №332577126 
>>332537585 (OP)
Спасибо ОПчик и всем кто гидает сюда годноту. Я вот сейчас картошки нажарил себе и буду тред листать.
Аноним OP 01/05/26 Птн 22:47:16 #357 №332577242 
ssstik.io1777664780669.mp4
>>332577126
Пожалуйста
Аноним 01/05/26 Птн 23:21:05 #358 №332578194 
>>332576599
овладей своей левой рукой инцел задротный
Аноним 01/05/26 Птн 23:40:27 #359 №332578719 
>>332562309
>И, да, в США и Европе это признанный факт.

Сразу видно ты хохол, раз твой барин сказал то так оно и есть!
Аноним 01/05/26 Птн 23:51:31 #360 №332578976 
>>332577242
Судя по всему, у этого мужикан а хуторе очень тихо. Где это вообще? Под Минском? Я б переехал и дом построил/купил, ради вечной тишины, обожаю, когда шума нет.
Аноним 01/05/26 Птн 23:53:32 #361 №332579033 
>>332577242
>>332578976
как называетсяэ то шапка? Дагестанская папаха?
Аноним 01/05/26 Птн 23:55:12 #362 №332579079 
>>332579033
>Дагестанская папаха
Не, это говно для макак. У него похожа на казацкую/кубанскую.
Аноним 02/05/26 Суб 00:01:04 #363 №332579227 
>>332579079
да, свиньи, макаки, мне похуя, я спросил название головного убора, а не твоё быдляцкое мнение, свин
Аноним 02/05/26 Суб 00:01:44 #364 №332579250 
>>332561648
Не слегка. Очень страшные.
Аноним 02/05/26 Суб 00:05:08 #365 №332579334 
>>332579227
Я тебе назвал, петух обосратый. У тебя есть поиск, ты там можешь посмотреть, какие головные уборы существуют, выблядок ебаный. Спасибо сперва надо сказать за помозь, говно со сдохшей матерью-шлюхой. Будешь хамить - так тебя выебу - тебя твоя папаша-членодевка не узнает, выродок из рода опущенных поломоек.
Аноним OP 02/05/26 Суб 00:08:03 #366 №332579414 
>>332578976
где-то под Ушачами ( Витебская область)
>>332579033
Кубанка
Аноним 02/05/26 Суб 00:11:57 #367 №332579530 
>>332579414
>где-то под Ушачами ( Витебская область)
Спасибо
Аноним 02/05/26 Суб 00:51:01 #368 №332580573 
>>332579414
>Кубанка
Спасибо

>>332579334
Нахуй ты дагестанцев макаками называешь, свинья ебаная, осёл тупорылый, козлина?
Аноним OP 02/05/26 Суб 01:58:22 #369 №332581950 
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 01:59:22 #370 №332581970 
ssstik.io1772214612997.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 02:14:54 #371 №332582201 
>>332581950
Это НЕ макароны по флотски
Даже близко нет!
два дебила - это сила
Аноним 02/05/26 Суб 02:22:26 #372 №332582312 
>>332581970
Современные магазинные пряники употреблять в пищу категорически нельзя.
Там везде добавка запрещенная в EU и US оч вредная для здоровья.
Аноним 02/05/26 Суб 02:26:03 #373 №332582373 
>>332537585 (OP)
>1
сцука, никто так шашлык не нарезает, блядь, никто нахуй уксус в маринад не добавляет, кефир и минералка не размегчают мясо. пошёл на хуй! говно тупое!
Аноним 02/05/26 Суб 02:26:53 #374 №332582385 
>>332582373
Опять рот раскрыл? Сидеть!
Аноним 02/05/26 Суб 02:40:34 #375 №332582638 
кругом вырожденцы дегенераты
Аноним 02/05/26 Суб 02:55:20 #376 №332582884 
>>332582638
Срулик, здравствуйте! Какими судьбами?
Аноним 02/05/26 Суб 03:02:10 #377 №332583018 
1777680129359.mkv
>>332567845
Вот так надо делать сосасолу.
Аноним 02/05/26 Суб 03:10:39 #378 №332583140 
>>332580573
>Нахуй ты дагестанцев макаками называешь
А те чё, обидно, дура из допы высратая? Обезьяна, иди пососи своим доггстранцам, ебло свиное.
Аноним 02/05/26 Суб 05:43:59 #379 №332584795 
>>332538776
А кто придумал палов, узбеки? Я думал его придумали турки вобще, как вот турки говорят плов?
Аноним 02/05/26 Суб 06:04:38 #380 №332584997 
1777691077318.webm
Щащль
Аноним 02/05/26 Суб 07:29:14 #381 №332585894 
>>332583140
К стенке наципидор, по тебе свинец плачет
Аноним 02/05/26 Суб 07:51:38 #382 №332586172 
17098686745790.mp4
>>332571324
Блядь... Один далбоеб плов жарит, второй мясо в угли превращает.
Биба и Бобы нашли друг-друга.
Аноним 02/05/26 Суб 08:22:21 #383 №332586635 
>>332576812
Батин суп переизобрели.
Аноним 02/05/26 Суб 08:41:09 #384 №332586976 
>>332539194
Вот бы она для меня так готовила, пусть даже она бы там испортила все что только можно, я бы все равно покушол потому что приятно когда она для меня своими ручками там что то старательно делала. Ну не обязательно именно она, просто любая девчонка.
>>332579334
>>332579227
Ребятушки, давайте не ссориться, ведь вы оба хорошие парни, и наверняка поладили бы в жизни. Зачем же писать гадости другому человеку, не зная его.
Аноним 02/05/26 Суб 09:44:41 #385 №332588426 
>>332586976
>Ребятушки, давайте не ссориться, ведь вы оба хорошие парни, и наверняка поладили бы в жизни. Зачем же писать гадости другому человеку, не зная его.
Он оскорбляет дагестанцев, токсично и нисхуя просто.
Это нормально? Я спросил это шапка называется папаха? Он высрал "Дагестанская папаха для макак", пиздец просто
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:04:02 #386 №332588821 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:04:41 #387 №332588837 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:05:57 #388 №332588861 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:06:33 #389 №332588873 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:07:45 #390 №332588904 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним OP 02/05/26 Суб 10:10:07 #391 №332588957 
[email protected]
[email protected]
[email protected]
Аноним 02/05/26 Суб 10:29:45 #392 №332589365 
>>332548675

Ето база
Аноним 02/05/26 Суб 10:45:45 #393 №332589766 
>>332581970
А есть видосы, где Нурик наполняет их спермой? Одна говорит: "Это пушка-бомба!" А вторая: "Прям как в детстве."
Аноним 02/05/26 Суб 11:29:08 #394 №332590736 
>>332538599
Давно не был в треде
>добавил масла.
Бля, там же оксимирон бомбил с этого
Аноним 02/05/26 Суб 11:46:31 #395 №332591171 
>>332541522
Любую кислоту добавляют только для размягчения, вкусовых качеств это не добавит. Потому что если ты добавишь уксуса НАСТОЛЬКО, что его можно будет почувствовать на вкус, то в таких количествах он превратит мясо в кашу. Вон посмотри сколько уксуса ебашат в адобо чикен, у уксуса еще и такой эффект, что он теряет кислотность при высокой температуре, поэтому его всегда добавляют больше, чем ощущается на вкус. Для адобо хуярится около 100-200мл уксуса на килограмм мяса.

Да, кефир имеет меньше кислоты, тебе просто придется ебануть его больше, чем уксуса. Индусы вообще йогурт добавляют в условный баттер чикен, но те же индусы перед жаркой покрывают новой смесью йогурта, а старую смесь выкидывают и она предназначена только для маринования.

Цель маринада — воздействие на мясо и тут подойдет любой кислотосодержащий продукт. Если ты хочешь дополнительных вкусовых качеств, то добавляй их непосредственно перед готовкой.
Аноним 02/05/26 Суб 11:52:16 #396 №332591323 
>>332588861
Ебанутая скотина, просто продукты переводит. Не удивлен, что её страну топит каждый год, даже Б-г не готов терпеть, хоть и обещал.
Аноним 02/05/26 Суб 11:52:20 #397 №332591327 
>>332537939
Я сколько видел иностранных рецептов, никто там не чурается уксуса. У многих народов вообще уксус это база кислосладких соусов. Просто есть разные виды уксуса, и обычный наш уксус немного бесформенный, что ли, чисто источник кислоты, но вот я например рисовый уксус терпеть не могу, он вонючий. Даже в азиатских рецептах я ебашу что нибудь другое: яблочный или винный. Не хочу, чтобы еда воняла немытыми тапками.
Аноним 02/05/26 Суб 11:54:48 #398 №332591402 
>>332591323
Ну первый варик это же обычные драники, только с капустой. Ине кажется норм тема, я пробовал драники из батата, тоже норм. В принципе там может идти любой овощ.
Аноним 02/05/26 Суб 11:56:06 #399 №332591437 
>>332582312
>Современные магазинные продукты употреблять в пищу категорически нельзя.
>Там везде добавка запрещенная в EU и US оч вредная для здоровья.
Поправил
Аноним 02/05/26 Суб 11:56:44 #400 №332591456 
>>332591402
Они с медом, кимчи и сгорели. Их только выкинуть.
Аноним 02/05/26 Суб 11:56:46 #401 №332591459 
>>332588837
>1
Просто болонезье с извращенным порядком готовки. В итоге мясо будет вареным.
Аноним 02/05/26 Суб 11:56:57 #402 №332591462 
16404399141411.mp4
XxGuGq.mp4
a4oOyX6460sv.mp4
17638207228730.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 11:59:59 #403 №332591552 
16287989537200.mp4
17706343753260709543.mp4
17708077553060575649.mp4
17714408006381090173.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 12:00:56 #404 №332591579 
17746366781160072975.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 12:13:49 #405 №332591915 
>>332588837
Какой-то не правильный поляк. Ни разу курва не сказал.
Аноним 02/05/26 Суб 12:13:50 #406 №332591917 
2026-05-0212-03-38.png
>>332591456
>кимчи
И что? И чего? Кимчи это по сути острая квашеная капуста, немцы например тушат квашенную капусту, на вкус как свежая тушеная. Опять же драники с капустой я могу себе имаджинировать. Ну и немного острыми я даже обычные драники делаю.

>с медом
Ну мед там для карамелизации. Я ел драники с бататом, он слаще картошки, но получилось норм, как будто с тыквой ешь. Подозреваю из-за наличия сахара быстро подгорают, но я бы не сказал, что прям подгорели. У драников в чем сложность, у них по карям тонкие выступающие части и ворсинки готовятся быстрее чем середина, и если ты будешь ориентироваться на края, то середина будет сырой. Даже на прикрил видно, что из трех один подгорел, это в рамках погрешности.
Аноним 02/05/26 Суб 12:15:12 #407 №332591960 
17577935084780.png
>>332539737
>2
Охуеть, скок дней тред висит, никто масла не дал.
Пидорасины
Аноним 02/05/26 Суб 12:16:36 #408 №332591992 
>>332588904
Бля не пости этого или порчу наведу.
Аноним OP 02/05/26 Суб 12:23:01 #409 №332592166 
>>332591915
а это и не поляк
Аноним 02/05/26 Суб 12:24:29 #410 №332592210 
>>332538599
Чем аэрогриль отличается от обычной советской духовки?
Аноним 02/05/26 Суб 12:29:39 #411 №332592349 
>>332591552
>2
ты зачем корытную кулинарию запостил?
Аноним 02/05/26 Суб 12:32:51 #412 №332592445 
>>332538261
>3
Обрыгаться захотелось. По отдельности в целом норм продукты, кроме мазика, но так то нахуя делать
Аноним 02/05/26 Суб 12:42:25 #413 №332592710 
>>332592210
Там вентилятор стоит. Это режим конвекции. В савецких этого нет.
Аноним 02/05/26 Суб 12:56:44 #414 №332593112 
17444870340790.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 13:01:36 #415 №332593254 
>>332542328
> Лоу бюджет
> Кревтки
> Филе
> Куча масла
Почему нельзя купить на эти деньги курицу и овощи?
Аноним 02/05/26 Суб 13:12:02 #416 №332593522 
скэш-тако.mp4
>>332588873
>ssstik.io@rusic[...].mp4
ну могут же русские когда захотят не быть шовинистскими мудилами
Аноним 02/05/26 Суб 13:14:58 #417 №332593583 
>>332541065
Гордон заработал миллионы на тяжело больных, пирамидки и прочее, гугли
Аноним 02/05/26 Суб 14:03:46 #418 №332594853 
>>332586635
Это называется - суп из семи залуп.
Шесть покрошено, одна так брошена.
Аноним 02/05/26 Суб 14:46:03 #419 №332596018 
image.png
>>332588873
Ты еблан?
Аноним 02/05/26 Суб 14:46:29 #420 №332596030 
>>332596018
>>332593522
Аноним 02/05/26 Суб 15:35:25 #421 №332597431 
291010482018495069.mp4
>>332537585 (OP)
>В честь майских праздников, учимся мариновать шашлыки
Аноним 02/05/26 Суб 15:53:04 #422 №332597974 
image.png
>>332548677
>о-первых: заврался называя себя кулинаром
Не пизди он в каждом втором видосе говорит, что он не профессиональный повар, а просто чел, который готовит и никаких знаний у него нет
Я тоже не люблю Обломова, но откровенно то пиздеть не надо.
>>332548586
Чому так не любят обломова?
Я могу пояснить, раньше его все любили, смотрели видосы, дизлайков не было. Хейт пошел, когда он пизданул, что люди которые встают 6 утра на работу неправильно живут. Потом он открыл свою хотдожную, в принципе она нормально работала, но цены там были высокие, но пиздец настал когда он открыл ресторан, там 2 куска шашлыка пикрелейтед стоило 850 рублей ( это было пару лет назад), от этого просто взорвался пукан у зрителей, хейт пошел настолько лютый, что в итоге друже сказал что все стало нерентабельно, закрыл хотдожные и вышел из бизнеса в ресторане.
Еще сейчас его хейтят за видосы где он не один, а с Вованом, это его партнер по бизнесу, людям Вован не нравится и они хотят чтобы только Обломов был в кадре
Аноним 02/05/26 Суб 16:50:33 #423 №332600141 
>>332597974
>Не пизди он в каждом втором видосе говорит, что он не профессиональный повар, а просто чел, который готовит и никаких знаний у него нет
Я тоже не люблю Обломова, но откровенно то пиздеть не надо
коротко, о том как насрать в штаны, не подав вида, лишь бы любимого благира задефать хосспаде, я написал "кулинар" вместо "повар" просто потому что мне это слово пришло в голову, открою тебе секрет, любой человек который связал свою жизнь с кулинарией, по дефолту называется повар, независимо от уровня кулинарных навыков, то что Олежа хуесос известно всем вообще, нахуй мне тыкать в то что я неправильно его описал?
Аноним 02/05/26 Суб 16:56:08 #424 №332600321 
image.png
>>332551466
Это матка чужих?
Аноним 02/05/26 Суб 16:57:24 #425 №332600368 
>>332597974
>Не пизди он в каждом втором видосе говорит, что он не профессиональный повар, а просто чел, который готовит и никаких знаний у него нет
Зато гонора у него за десятерых.
>что в итоге друже сказал что все стало нерентабельно
Перед этим неоднократно пытался всем навязать то, что его пицца должна стоить 5000 рублей. Снимал абсурднейшие видео по этой теме и закрылся под предлогом, что у людей нет денег на его пиццу и роллы.
Аноним 02/05/26 Суб 17:06:38 #426 №332600691 
>>332600368
>что у людей нет денег на его пиццу и роллы
Он сказал, что у людей нет денег на КАЧЕСТВЕННУЮ пиццу и роллы (такие как у него), и у него был выбор, снижать качество и делать хуево или закрыться, он решил закрыться
Аноним 02/05/26 Суб 17:12:18 #427 №332600911 
>>332600691
Теперь многие закрылись, ещё большие закроются.
Обычное явление при крахе экономики.
Аноним 02/05/26 Суб 17:15:11 #428 №332601011 
>>332600691
И все равно, много людей в комментах жаловались, что оверпрайс и не стоит своих денег.
Аноним 02/05/26 Суб 17:16:23 #429 №332601056 
>>332583018
А чего он там процеживает? От цикория осадок остается?
Аноним 02/05/26 Суб 17:18:34 #430 №332601126 
>>332600691
>Он сказал, что у людей нет денег на КАЧЕСТВЕННУЮ пиццу и роллы (такие как у него), и у него был выбор, снижать качество и делать хуево или закрыться, он решил закрыться

после просмотра этого видео качеством не пахнет и за километр, а может быть этот пидор рыжий закрыл свой ресторанчик из-за того что ценник за аренду в москва сити ОООООООЧЕНЬ большой, а не из-за того что у мацквичей нет денег?

https://www.youtube.com/watch?v=_O_ymybofh8
Аноним 02/05/26 Суб 17:19:16 #431 №332601146 
Жарятся драники! Ну как вам.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 17:19:40 #432 №332601160 
>>332600691
>КАЧЕСТВЕННУЮ пиццу и роллы (такие как у него)
Рыжий долбаеб окончательно потерял связь с реальностью и уверовал в свою исключительность. Заслуженно словил хейт, держал свою аудиторию за конченных долбаебов.
Аноним 02/05/26 Суб 17:20:32 #433 №332601194 
>>332601160
Пока ни одного доброго слова не услышала о себе) Вы лжецы все) А от меня отвалите)
Аноним 02/05/26 Суб 17:20:38 #434 №332601198 
>>332553621
Хуй знает, я бы носом с удовольствием в эти заросли упёрся.
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:06 #435 №332601278 
>>332601194
машенька пришла нализывать рыжее очко лол, о тебе никто плохо не говорит, а вот олежка пидор тот еще
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:35 #436 №332601291 
>>332601126
У него несколько точек было. В подвале одной из башен, под эскалатором была одна из его забегаловок, все претензии были с гречки с котлетой за 800р или 900р.
Аноним 02/05/26 Суб 17:23:51 #437 №332601301 
Суп со спагетями! Подпишись ❤️.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 17:29:16 #438 №332601489 
>>332601056
Это чтобы дристать без комочков.
Аноним 02/05/26 Суб 17:30:59 #439 №332601543 
>>332601160
>держал свою аудиторию за конченных долбаебов.
В чём он не прав?
Аноним 02/05/26 Суб 17:33:26 #440 №332601621 
>>332601291
после того как Олежка отдал свой рестик на аутсорс и открестился от него, то качество еды закономерно стало лучше, потому что повара перестали ваньку валять и работать а не выезжать за счет имени блогера, и претензии были не к "грече с каклетой за 800 рублей" а к тому что качество еды говно и в целом есть это будет только уж совсем ебнутый фанат
Аноним 02/05/26 Суб 17:39:23 #441 №332601831 
>>332601056
Цикорий нашёлся, а осадок остался...
Аноним 02/05/26 Суб 17:40:14 #442 №332601857 
>>332548586
Все просто, потому что он обсерая доставки применяет критерии за которые можно было с легкостью обосрать его ресторан. Лицемер и зазнавшыйся даун, который корчит из себя пролетария не являясь им, еще и людей оскорбляет идиотами.
Помню он однажды сагрился на то, что его назвали мажором жрущим дорогую жрачку и он начал доказывать, что он не мажор, потому что жил в бедной семье, самая нелепая отмазка. А еще пиздел, что Самура японский бренд, а на самом деле это отечественная фирма, делающая ножи в Китае и он там один из владельцев.
В общем мерзкий, выебистый и тупой тип, не зря его Сралик хуесосил.
Аноним 02/05/26 Суб 17:42:44 #443 №332601938 
>>332537585 (OP)
>2
Крутой видос и автор. Только совсем конченое мудило может выдавать свой рецепт шашлыка за общепринятый.
Аноним 02/05/26 Суб 17:52:41 #444 №332602264 
изображение.png
>>332537760
А можно перестать форсить этого эвропэйца, а то мне неприятно смотреть на его ельфийское ебало, слишком много света и добра от него исходит.
Аноним 02/05/26 Суб 17:56:23 #445 №332602387 
>>332538776
Ну и пидормот, гнать пургу на Вильяма Васильевича, спрашивает где фотографии его блюд? А куча свидетельств его современников о том как же заебательски и мастерски а главное с душой и профессионально он готовил, у него дома даже телефона не было ослоёб ты ушастый, за то была целая библиотека древнейших антикварных и редчайших книг по кулинарии и говорят что из-за неё его и убили, есть такая версия. Вильям Похлёбкин был фантастически не публичным человеком, ему писали телеграммы чтобы скажем вызвать на работу или по делам в редакцию, ненавидел шумиху, суету и публичность, поэтому и фотографии отсутствуют. Он готовил так, что это была просто фантастика, спросите у того же Гениса, он с ним долгое время переписывался и консультировался, Похлёбкин был его гуру во всём.
Аноним 02/05/26 Суб 17:58:34 #446 №332602446 
>>332602264
Терпи.
Аноним 02/05/26 Суб 18:03:32 #447 №332602630 
>>332588957
Нормально наверно этот мужчину свою супругу приходует. На совесть
Аноним 02/05/26 Суб 18:06:54 #448 №332602743 
1777734415495.mp4
Пацаны, а помните раньше какого-то чубзика очкастого постили? Такого манерного, который кушал на камеру и с домохозяйками в комментах срался из-за рецептов.
Аноним 02/05/26 Суб 18:12:25 #449 №332602934 
Я решил так, что всё буду стараться делать сам, даже макароны, даже пельмени, ничего покупного, только изначальный продукт первичный ну а дальше всё сам. Вчера кстати делал макароны, получилось супер, схомячил в супе с картофаном, куриным бульоном и луком с перцем, была просто пушка, имба, амброзия, всю кастрюлю схомячил, густой крем-суп, Сталик бы с ума сошёл, отвечаю.
Аноним 02/05/26 Суб 18:15:47 #450 №332603073 
>>332602934
Ты сдашься и вернёшься к фаст фуду и доставкам.
Аноним 02/05/26 Суб 18:20:19 #451 №332603238 
>>332603073
Всё возможно, но буду стараться, по доставкам только чувство брезгливости останавливает, насмотрелся на дилдожонов-доставщиков как ковыряются, что-то выцарапывают по-тихому и на фазе готовки тоже всякое возможно, сам видел наверное.
Аноним 02/05/26 Суб 18:25:03 #452 №332603385 
>>332603238
Ну тебе и в колбасу на заводе наплевать могут.
Во вкусе очка и ростиксе на пакеты лепят пломбы. В лавке и самокате доставляют в магазинных упаковках.
Аноним 02/05/26 Суб 18:30:42 #453 №332603559 
>>332603385
>Ну тебе и в колбасу на заводе наплевать могут.
Колбасу тоже можно самому, ту же варёную, если с копчением проблемы есть, кучу рецептов уже просмотрел у чешских спецов, там всё очень элементарно, даже кишок не надо, х/б ткань простая либо плёнка пищевая, всё очень бюджетно просто и доступно, было бы желание. Похлёбкин вон всё сам делал.
Аноним 02/05/26 Суб 18:34:09 #454 №332603679 
>>332538404
Ивлев как всегда, 10 минут мариновка, положил лук на шампур, который сгорит, положил на супер горячие угли, что мясо не пропеклось и снаружи подгорело, ну что ха шеф такой?
Аноним 02/05/26 Суб 18:34:42 #455 №332603699 
g
Аноним 02/05/26 Суб 18:37:39 #456 №332603794 
>>332538526
Ну вообще как будто бы очень годно.
Аноним 02/05/26 Суб 18:38:19 #457 №332603814 
>>332538561
Я человек простой, вижу друже ссу ему на ебало.
Аноним 02/05/26 Суб 18:40:30 #458 №332603874 
>>332602264
Чому этот хряк еще не в вальгалле ?
Аноним 02/05/26 Суб 18:40:41 #459 №332603876 
>>332539785
Спасибо!
Аноним 02/05/26 Суб 18:40:56 #460 №332603885 
susge-pepe-sus.gif
>>332538599
>2
Бле, оказывается без своей дурацкой банданы бабенка то симпотная, только хуйли она делает с Нуриком в одной квартире?
Аноним 02/05/26 Суб 18:43:17 #461 №332603957 
>>332603885
Раздвигает свою ПЕЗДЕНЬ ему.
Аноним 02/05/26 Суб 18:43:54 #462 №332603982 
>>332603559
Штош, желаю удачи на твоём нелёгком пути.
Аноним 02/05/26 Суб 18:45:32 #463 №332604040 
>>332538758
Бле, если японская еда на самом деле збс и вкусно и даже полезно, то сакэ такое говно. То есть выпить не сложно, но по сути непонятно нахой такое пить даже для эстетики? Все японцы подпивасы.
Аноним 02/05/26 Суб 18:47:27 #464 №332604107 
>>332538786
Выглядит круто, но как же это долго готовить.
Аноним 02/05/26 Суб 18:54:52 #465 №332604369 
>>332604107
Да хуй знает. И не шашлык и не люля хуй его знает.
Аноним 02/05/26 Суб 18:54:57 #466 №332604371 
>>332538971
Так смешна вся эта клоунская цензура, способствующая лишь созданию глупых и инфантильных и не готовых к страшным моментам жизни людей, когда буквально вчера можно было увидеть гуро по тв после школы.
Аноним 02/05/26 Суб 18:57:47 #467 №332604486 
>>332539045
>лампово такэ
Ботяра, ты в каждом тереде где этих хохлов с их совковым хрючевом будешь хрюкать про лампавость?
Аноним 02/05/26 Суб 18:58:17 #468 №332604503 
>>332577113
промазал >>332604486
Аноним 02/05/26 Суб 19:00:33 #469 №332604595 
>>332603885
А тибя вопше нуу не возбуждаит его нуу сэксуальни акцент что ли? Я бы тянкой был нуу тоже пустиль бы его нуу в домой, чтобы он мене нуу солью посолял УОО
Аноним 02/05/26 Суб 19:01:21 #470 №332604629 
>>332539194
>>332539377
Хороша, у хохлов такая внешность считается не белой, кстати. А вот такая настоящие белые и славяне по мнению хохлов. >>332537760
Аноним 02/05/26 Суб 19:06:44 #471 №332604847 
>>332537585 (OP)
>1
>2
столько пиздели, а в результате шашлык сожгли
Аноним 02/05/26 Суб 19:25:09 #472 №332605475 
изображение.png
изображение.png
>>332562309
Какой франции, еблантяй? Ты европейцев видел, кто из них белый и кто первый себя назвал белым? Романцы, британцы, немцы, у которых у всех разное происхождение. Самое смешное, что если тебе показать один и тот же фенотип и сказать, что одна француженка, другая русская, ты насрешь себе в руки и съешь.
В целом конечно похуй, все равно твои "белые" самоликвидируются, но не без помощи таких, как ты, который стигматизирует других белых, чтобы их легче было уничтожать, свинья.
Аноним 02/05/26 Суб 19:28:22 #473 №332605586 
>>332559550
По мнению некоторых пидарасов >>332562309, которые ненавидят белых людей, эта телка не белая
Аноним 02/05/26 Суб 19:28:54 #474 №332605604 
>>332605475
>кто из них белый и кто первый себя назвал белым?
Долбоеб, я про генетику, а не кто кого назвал. Генетически, у них общий предок, и он с современных территорий Франции.
>что одна француженка
И как определил? Гражданство? У Ахмета и Джамала тоже российское гражданство. Выходит, негр русский?) Понимаешь какой ты еблан?
Аноним 02/05/26 Суб 19:29:52 #475 №332605640 
>>332605586
У меня вопрос. Кира Найтли белая?
Аноним 02/05/26 Суб 19:30:02 #476 №332605649 
есть порно как ебут свиную корейку?
Аноним 02/05/26 Суб 19:32:48 #477 №332605736 
>>332603874
Выглядит слишком европецем, светочем белой расы, не то что орки из мордора. Скорее всего это он, форсита сам себя на борде >>332602446
Аноним 02/05/26 Суб 19:33:48 #478 №332605780 
>>332603957
>>332604595
Фууу (
Аноним 02/05/26 Суб 19:40:56 #479 №332606035 
>>332578976
Соседи будут косить траву бензо косой, ездить на мотоциклах эндуриках и пилить дрова, или хуярить болгаркой, нет тишины в частном секторе и не будет никогда
Аноним 02/05/26 Суб 19:42:02 #480 №332606077 
>>332605604
Термин белый был придуман раньше, чем генетика долбаеб! Если бы чернявые фаранцузы называли бы себя черными из-за волос то твой р1б назывался черным. Термин твой нихуя не значит, а гены не подтверждают, что славяне кардинально отличаются от немцев. По сути то что ты написал лишь горит о том, что один ген отличается от другого, что не влияет ни на внешность, ни на адаптивность в среде в которые эти оба гена уживаются, ебалан желающий смерти европейской цивилизации своим нахрюком.
>Понимаешь какой ты еблан?
А одна известная телка и она француженка, разницу между фенотипами на фото видишь? Нет, вот поешь говна, выродок ненавидящий белых людей.
Аноним 02/05/26 Суб 19:46:43 #481 №332606219 
>>332542288
представьте как Нурик её ебёт, со своим фирменным ууоооо ууооо
Аноним 02/05/26 Суб 20:11:48 #482 №332607135 
63c92871ae5ac92de31f7f77.jpeg
1920x.jpg
327543.jpg
1556205341142888982.jpg
>>332562309
Подтверждаю, все на фото потомки иранцев, а белые, это французы.
Аноним 02/05/26 Суб 20:13:50 #483 №332607196 
>>332562309
А ай2?
Аноним 02/05/26 Суб 20:42:07 #484 №332608163 
>>332562309
А какая разница, если эта помесь, если она вообще реально была, не отображается ни на внешности, ни на культурном коде, ни на восприятии, это еще при том, что в целом среди славян больше по количеству красивых баб, чем буквально ТАКИХ же с отличием ли это р1б гена? То есть в чем смысл дроча? Ну отличаются они, на общую картину это вообще никак не влияет, даже если белый смешается со славянином или финно-угром, это не повлияет ни на что кроме того, что будет либо праген р1б или р1а. В чем дрочь то, если белый, это о цивилизации, расовой типологии и естетики красоты белой внешности, которая больше всего распространена среди северо восточных славян?
Аноним 02/05/26 Суб 20:43:46 #485 №332608219 
>>332608163
>Эстетики
>быстроfix
Аноним 02/05/26 Суб 21:09:19 #486 №332609072 
>>332606077
>Термин белый был придуман раньше, чем генетика
Ебло тупое, термин белый я озвучил выше, и это именно определение сейчас в обиходе на западе, что там раньше говорили меня не ебёт, ты живёшь здесь и сейчас. Всосал?
Аноним 02/05/26 Суб 21:10:08 #487 №332609106 
>>332608163
>не отображается ни на внешности
Остбалтище, лол.
Аноним 02/05/26 Суб 22:06:48 #488 №332611080 
Плов из бабушки.
Аноним 02/05/26 Суб 22:16:07 #489 №332611479 
>>332611080
Вы неумехи дегенераты не то что плов шашлык не способны. Да вы даже яйцо в мешочке не сможете приготовить. Потому что баранам учится невозможно, они только тухлую гречку с недокотлетой в переходах продавать будет. Но кто у него купит? Прошло ваше время!
Аноним OP 02/05/26 Суб 22:38:23 #490 №332612334 
О, тред еще живой

Как на шашлыки сходили? На каком маринаде делали?
Аноним 02/05/26 Суб 22:39:43 #491 №332612374 
Антон режет лук! Видели.mp4
Аноним 02/05/26 Суб 22:50:01 #492 №332612723 
>>332612334
На моче девствениц.
Аноним 02/05/26 Суб 23:52:57 #493 №332615132 
>>332612374
Я так и не понял, как его зовут и что он делает.
Аноним 03/05/26 Вск 00:02:13 #494 №332615476 
1746644331307.mp4
>>332615132
Аноним 03/05/26 Вск 00:04:31 #495 №332615566 
1746644547117.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 00:10:06 #496 №332615784 
>>332575601
Что это ебливое животное только что сделало с картошкой у меня на глазах???
Аноним 03/05/26 Вск 00:11:02 #497 №332615820 
Test
Аноним 03/05/26 Вск 00:12:08 #498 №332615857 
>>332584795
Пилаф
Аноним 03/05/26 Вск 00:18:51 #499 №332616079 
>>332615566
>>332615476
Это пленных бойцов ВСУ заставляют заниматься карательной инженерией в застенках дагестанских кирпичных заводов ?

Какое еще можно дать объяснение этому кроме как попыткой сломать человека через не продуктивный тяжелый труд?
Аноним 03/05/26 Вск 00:34:49 #500 №332616578 
17702795141591921320.mp4
17509974596110.mp4
17754098023940906383.mp4
17526872135181.png
>>332544944
Аноним 03/05/26 Вск 00:35:25 #501 №332616601 
22427465149721672747.mp4
Аноним 03/05/26 Вск 01:01:46 #502 №332617278 
1777759308288.jpg
>>332616601
Аноним 03/05/26 Вск 01:23:31 #503 №332617849 
изображение.png
>>332617278
миллионс маст фрай
Аноним 03/05/26 Вск 02:45:13 #504 №332619292 
>>332561492
Перекат?
Аноним 03/05/26 Вск 04:29:22 #505 №332620481 
катите уже
comments powered by Disqus