Сохранен 86
https://2ch.su/b/res/332623381.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как контрить соседей сверху? Лежаться спать в 23:50 Просыпаются к 6:40 (возможно это разные люди, по

 Аноним 03/05/26 Вск 08:42:32 #1 №332623381 
image.png
image.png
Как контрить соседей сверху?
Лежаться спать в 23:50
Просыпаются к 6:40 (возможно это разные люди, потому что там много людей)

Я не успеваю высыпаться. и мне приходится спать по 6 часов.
Там ламинат и они делают все как-то громко
Аноним 03/05/26 Вск 08:48:11 #2 №332623488 
>>332623381 (OP)
Никак. Беруши, маска для сна, плотные шторы, режим для — чтобы высыпаться за меньшее число часов сна.
Аноним 03/05/26 Вск 08:50:47 #3 №332623540 
>>332623381 (OP)
Терпи
Аноним 03/05/26 Вск 08:55:46 #4 №332623639 
>>332623488
От ударных шумов не спастись.
У меня пидарасы деревенские в 7 утра музыку врубают по кд. Соответственно в деревне они врубают музычку в 7 утра на полную громкость. Я не знаю как мне спасаться от ебаной музыки, кроме как жить в лесу. Деревенские ублюдки скупили все колоночки в городе.
Аноним 03/05/26 Вск 08:56:56 #5 №332623673 
>>332623381 (OP)
Двачую переехали на новый съем, все бы хорошо, но этажом ниже живёт какой-то пенс у которого телевизор включен 24/7 и все бы похуй, но телевизор прямо в спальне (планировки то одинаковые, я понимаю где он стоит) нарубаю дебилу звуки горлового пения коренных народов северного региона РФ, вчера был рекорд 5 часов пения и лёгкая тишина после в итоге пидрила включил телевизор как только я выключил звуки
Аноним 03/05/26 Вск 08:57:33 #6 №332623691 
>>332623639
Тебе поможет блютуз глушилка
Аноним 03/05/26 Вск 08:58:00 #7 №332623698 
>>332623639
Это факт. Даже сочувствую тебе, потому что обычно в деревню бегут чтобы не жить в человейнике, а на практике все ещё хуже — в твоём случае вообще ничего не сделаешь.
Аноним 03/05/26 Вск 08:58:40 #8 №332623714 
>>332623691
Только в квартире если, в деревне ничего не поможет
Аноним 03/05/26 Вск 08:59:38 #9 №332623735 
>>332623673
Ему похуй скорее всего и он твое горловое пение не слышит 100 процентов...потому что глухой. А вот все остальные соседи мучаются. А ему и в голову не приходило что он мешает.
Аноним 03/05/26 Вск 08:59:53 #10 №332623742 
>>332623488
Двачую.
Аноним 03/05/26 Вск 09:05:04 #11 №332623860 
>>332623735
>>332623673
Лучше басами мучать гандонов
Аноним 03/05/26 Вск 09:09:26 #12 №332623939 
>>332623742
>>332623860
Не надо никого мучать и устраивать войну. Дед глухой из сенсорной тугоухости и даже не представляет что кому-то громко. Для него все звучит... нормально.

Адекватная реакция — сходить и поговорить с ним, может помочь выбрать наушники или убавлять громкость в нужное время.
Аноним 03/05/26 Вск 09:09:49 #13 №332623951 
>>332623639
У меня в 8-9 утра бывает какой-то пиздюк в квартире сверху по полчаса играет с, хуй знает вообще чем блядь, по звукам какой-то деревянный шар он по полу нахуй катает, и ржёт ещё пиздец.

Некомфортно под такое ЗАСЫПАТЬ, знаете ли, но технически жаловаться не на что, типа, он этот шар или что там блядь не в 3 ночи катает, нет оснований значит вообще что-либо делать.
Аноним 03/05/26 Вск 09:10:55 #14 №332623968 
Никак не поконтришь. Можно только берушами воспользоваться или вложиться в шумоизоляцию потолка в спальне или подарить этим пидорасам ковер с длинным ворсом, с уговором, что у себя в спальне постелят)))) лол.
Аноним 03/05/26 Вск 09:13:01 #15 №332624024 
>>332623381 (OP)
Я законтрил берушами, но даже сквозь них слышу ебучий будильник иногда.
Беруши крайне дешёвые, купи самые разные.
Аноним 03/05/26 Вск 09:20:05 #16 №332624157 
>>332623381 (OP)
Купи хату в сталинке или новостройке бизнес класса. Там норм с шумкой
Аноним 03/05/26 Вск 09:23:15 #17 №332624237 
>>332624157
> 2к26
> купи хату
> в сталинке или новостройке бизнес класса
)))))))
Аноним 03/05/26 Вск 09:25:18 #18 №332624289 
>>332624024
> Беруши крайне дешёвые, купи самые разные.
дебильный совет от дебила
нет смысла брать что-либо кроме moldex

мимо 15 лет в берушах
Аноним 03/05/26 Вск 09:25:41 #19 №332624298 
Палю годноту: виброколонка

Только на дрессировку хуесосов уйдет какое-то время

С соседями хуесосами бесполезно разговаривать в ВСЖ, только ебать их в ответ, и надеяться что ты переебешь их

Я своих хуесосов сверху переебал вибрами, живу гораздо тише чем раньше, если опять начинают прыгать по хате то я врубаю виброёбку по всей квартире (в каждой комнате по 2 вибры) и они затихают, но я для профилактики оставляю ещё на полчаса, ибо они только так понимают, что от охуевания с их стороны потом у них же будут последствия. И сидят тихо
Аноним OP 03/05/26 Вск 09:28:17 #20 №332624368 
Есть смысл включать музыку с 7 до 23 ?
Аноним 03/05/26 Вск 09:29:17 #21 №332624395 
сколько тут смельчаков, готовых специально кому-то вредить какими-то колонками, басами
не удивлюсь если статистически у таких высок шанс опиздюлиться вплоть до инвалидности или вовсе гроба
Аноним 03/05/26 Вск 09:30:13 #22 №332624419 
>>332624368
Да, но только виброколонкой

И поначалу включай только когда они бегают, на полчаса. Не крути весь день. Чтобы они понимали что это именно реакция на их бег

Если они охуеют что например ночью начнут бегать и тебя разбудят, на следующий день виброеби их весь день с 7 до 23
Аноним OP 03/05/26 Вск 09:30:32 #23 №332624424 
>>332624298
1. Вибро - это же прям палево подумают сразу на тебя.
2. что ставишь из audio?

Аноним 03/05/26 Вск 09:33:16 #24 №332624491 
>>332624237
Ну купи без ремонта.
Аноним 03/05/26 Вск 09:33:28 #25 №332624497 
>>332624368
Так они ничего не делают, а просто ходят по квартире. Зачем мучить их музыкой?
Аноним 03/05/26 Вск 09:34:11 #26 №332624514 
>>332624424
1. Так и должно быть. А в чем проблема?

2. Подборки бассов, подборки шумов специально для соседей (много кто такие делает)
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 09:35:01 #27 №332624534 
>>332623381 (OP)
>Лежаться спать

Я охуел просто.

Кайф пидорятник, Абу!
Аноним 03/05/26 Вск 09:36:07 #28 №332624566 
>>332624497
Они роняют что-то в 12 и 6 утра каждый день.
Сегодня я проснулся от пиздец какого скрипта стула в 6:20, пока засыпал что-то ебнулось в 6:50

А что мне еще делать?


Бывают пидорасы что-то днем уронят аж вздрагиваю, музыка хоть как-то это контрит
Аноним 03/05/26 Вск 09:36:15 #29 №332624570 
>>332624157
Так норм Сталинки дороже новостроек
Аноним 03/05/26 Вск 09:36:39 #30 №332624579 
>>332624497
Чтобы знали, у уу суки, моему жеребеночку мешают спать сука ууу.
подо мной такая семья живет, в однушке в хруще, и у них есть огромная колоночка
Аноним 03/05/26 Вск 09:36:46 #31 №332624581 
>>332624534
опечатка, спокуха гуманитарий
Аноним 03/05/26 Вск 09:37:13 #32 №332624597 
>>332624497
Когда люди "просто ходят", у чела снизу не должно быть слышно

Вангую что там живут хуесосы и скорее всего с детьми, которые не научены как жить в МНОГОКВАРТИРНОМ доме, и бегают и прыгают по хате вместо нормальных шагов

Знаю что это такое, сам проходил

Когда начал виброебать виброколонкой хуесосов сверху, ВНЕЗАПНО оказалось, что охуеть, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно было ходить по квартире не как слоны ебучие, а как нормальные люди
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 09:37:27 #33 №332624602 
>>332624570
>>332624566

Завалите ебальник, скот. Съебались учить пунктуацию.
Аноним 03/05/26 Вск 09:37:28 #34 №332624603 
>>332624514
1. они могут записать и если все пруфы будут указывать ан тебя к тебе придет участковый
Аноним 03/05/26 Вск 09:38:20 #35 №332624622 
>>332624602
пачиму тепя так тресет от ашибок в тексте?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 09:38:42 #36 №332624633 
>>332624581
Пошёл на хуй в чат своего скотомогильника с этой борды, сын шлюхи.
Аноним 03/05/26 Вск 09:39:02 #37 №332624642 
>>332624581
опечатка+ошибка, достойная 50айсикью дегенерата (тебя)
Аноним 03/05/26 Вск 09:39:11 #38 №332624647 
>>332624298
Что конкретно ты им включаешь?
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 09:39:14 #39 №332624649 
>>332624622
Что бы весь мир не превратился в свинью.
Аноним 03/05/26 Вск 09:39:56 #40 №332624666 
>>332624642
не, только скуфов трясет.
норм поцы пишут как им хочется и забиваю хуй на пунктцацию.
Аноним 03/05/26 Вск 09:40:25 #41 №332624682 
>>332623381 (OP)
никак, скажи спасибо проектировщикам этих домов
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 09:40:40 #42 №332624692 
Охуенная свинособачатня, Абу!
Аноним 03/05/26 Вск 09:40:43 #43 №332624696 
>>332624603
И дальше что?

Ну у меня тоже записаны пруфы как хуесосы бегали и прыгали что стены тряслись, иногда в запрещенное время, причем с указанием даты и времени на видео

А писать заявления в МВД на шум я начал гораздо раньше чем начал из виброебать

И что он сделает на мой шум? Отвечаю также как мне раньше отвечали хуесосы сверху, "ДНЕМ МОГУ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ"

Чел буквально вся правда в данной ситуации на моей стороне. Не я начал мешать соседям жить первый
Аноним 03/05/26 Вск 09:41:57 #44 №332624721 
>>332624666
какая нахуй пунктуация, даун сука?
Аноним 03/05/26 Вск 09:42:44 #45 №332624743 
>>332624603
Участковый это собака бесправная с иллюзией власти, делай всё по уму, и у него не будет вообще никаких рычагов давления на тебя

В ВСЖ если ты не пидораха с 80 icq коей являются средние соседи и средние мусора, ты уже на шаг впереди, пользуйся этим
Аноним 03/05/26 Вск 09:44:08 #46 №332624777 
image.png
>>332624696
Как ты добился того чтобы это звучало естественно?
Аноним 03/05/26 Вск 09:46:39 #47 №332624847 
>>332624721
тут тебе не шкала чтобы следить за ашибками в тексте.
на запятые всем давно похуй
на точку всем похуй и на заглавную букву всем также похуй, проснись
Аноним 03/05/26 Вск 09:47:09 #48 №332624864 
>>332624696
>ДНЕМ МОГУ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ

И в чём они не правы? Люди шумят в разрешённое время. Если ты такой неженка - съёбывайся жить обратно в свой обоссаный колхоз, города не для тебя. А насчёт виброколонок - одного такого уже набутылили не так давно. Ржание коня решил соседям через потолок транслировать. Сначала ему было весело, а когда на суде сидел, ебальник что-то кисловатый скрючил. В новостях показывали.
Аноним 03/05/26 Вск 09:48:50 #49 №332624910 
>>332623381 (OP)
У меня несколько лет вообще спать не ложились, спали по очереди, там 2 бабки-инвалидки были, мать и дочь, и 2 дочери младшей бабки, одна съебала в 20 лет замуж, одна осталась. Реально круглосуточно ходили, стучали в пол палками инвалидскими. Законтрилось продажей квартиры и переездом.
Аноним 03/05/26 Вск 09:49:52 #50 №332624933 
>>332624910
пиздос
Аноним 03/05/26 Вск 09:50:26 #51 №332624950 
>>332623381 (OP)
Жить в гостинице, там соседей громких тупо выселяют.

Ну и да, для начала купи гостиничный бизнес.
Аноним 03/05/26 Вск 09:50:51 #52 №332624967 
>>332623381 (OP)

1) продаешь свою халупу
2) покупаешь уединенную хату с краю, желательно чтобы до следующего соседа было дохуя земли, ставишь камеры с нейронной по периметру, обзаводишься оружием/собакеном
3)...
4) PROFIT!
Аноним 03/05/26 Вск 09:51:25 #53 №332624982 
>>332623381 (OP)
Ты нищук из мкд, ты когда хату покупал ты незнал что в мкд живёт много таких же нищуков как ты, разбогатей и переедь в отдельный дом
Аноним 03/05/26 Вск 09:51:41 #54 №332624991 
>>332624777
Он истязал как я знаю обычными колонкамия, это дохуя палевно, и дискомфортно для тебя самого, а ещё ничего не отрицал и говорил мол да я истязаю соседей за шумы. Чел собрал бинго просто, и то это единичный случай

Тебе нужно вести себя как дурачок, мол нет не знаю что за шум и откуда, у нас все тихо (у меня виброебку соседей наверз в соседней комнате уже не слышно, в коридоре тоже, если открыть дверь и не пускать человека внутрь каартиры, а просто дать послушать, ему будет казаться что у тебя всё тихо)

Виброшумы от колонки гораздо проще распросраняются куда тебе надо и их гораздо сложнее записать на видео для пруфов и измерить их может только специальная экспертиза про которую 99% пидорах не знают в ВСЖ, вообще весь магический эффект вибры в том что жто слишком передавая технология для мозга среднестатистического глубинника, а если ты ещё попутно читаешь форумы борцов с охуевшими соседями, и делаешь все по уму, то ты на твсячу шагов в впереди охуевшего ВСЖ быдла которое ведёт себя как свиньи конченные и мешает тебе жить

Чел ты буквально борешься со средним глубинником 70iq, если тебе не хватило интеллекта таких соседей перебороть, то земля пухом
Аноним 03/05/26 Вск 09:52:30 #55 №332625011 
>>332624910
Как смог продать лохам? Звонили после продажи (после первой ночи)?
Аноним 03/05/26 Вск 09:53:25 #56 №332625036 
>>332624864
>АРРРЯ РИЗЯ МЕШАТЬ СОСЕДЯМ КОТОРЫЕ ПРЫГАЮТ НАДО ТЕРПЕТЬ
>АРРРЯЯ НИ СМЕЙ НИ С ЧЕМ БОРОТЬСЯ В ВСЖ НАДО ТЕРПЕТЬ
>ТЕРПИМ ТЕРПИМ А ТО НАБУТЫЛЯТ
Аноним 03/05/26 Вск 09:55:36 #57 №332625087 
>>332625036 Представил как ты прыгаешь перед зеркалом и кричишь. Шут гороховый.
Аноним 03/05/26 Вск 09:56:06 #58 №332625104 
>>332625087
Представил как ты тепришь и трясёшься, биокарлик
Аноним OP 03/05/26 Вск 09:57:09 #59 №332625130 
image.png
image.png
пик1 - эта штука передает звуки на верх?
Давно хотел купить

пик2 - тоже хорошая вещь, как считаете?
Аноним 03/05/26 Вск 09:57:50 #60 №332625154 
>>332624991
>ты буквально борешься со средним глубинником 70iq
Завалил бы ты ебло, "нтиликтуал" 71-айсикьюшный, что, впрочем, тоже под сомнением, пушшо если тебе не хватает айсикью отличить, где идет "борьба с глубинником", а где — с системой, то очень возможно, что твой айсикью равен примерно табуретке.
В данной ситуации идет борьба с системой: системно хуевое жилье, системное отсутствие позитивной пропаганды, как в СССР, Корее или Китае учили (и учат!) постоянно, что срать на тротуаре плохо! что бухать и пиздиться плохо! что устраивать ор и пилку дров ночью плохо, а иначе придет добрый дядя Степа-полицейский и отобьёт почки дубинкой!
Ничего этого и близко нет, и чел, который оказался в позиции жертвы, не может сделать нихуя, если у него нет соответствующих рычагов.
Умник, блядь, ебло утиное.
ХХХРРРРРРТЬХУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ЗА ГУГНЯВЫЙ ПИЗДЕЖ!
Аноним 03/05/26 Вск 09:57:54 #61 №332625157 
>>332625104 Терпел и трясся твой батя-куколд, когда мать сказала ему что не будет делать аборт.
Аноним OP 03/05/26 Вск 09:57:58 #62 №332625158 
>>332624864
Если я буду бить палкой в пол в разрешенное время. как тебе такое?
Аноним 03/05/26 Вск 10:02:05 #63 №332625239 
>>332625158 По сути имеешь право. Если тебе доставляет удовольствие бить палкой по полу - пожалуйста.
Аноним 03/05/26 Вск 10:03:26 #64 №332625272 
>>332625239
ты дурак?
Аноним 03/05/26 Вск 10:08:12 #65 №332625396 
Никак нахуй. Тут не зависит от конструкции дома и тд. Зависит от соседей.
На хате у родоков, в обычном хруще пятиэтажном хата была по центру. То есть соседи буквально со всех сторон. Но там никогда не было проблем, ибо соседи - адекватные, взрослые люди. Я даже иногда охуеваю, когда прихожу к ним, что там, блядь, тишина.
На первой съемной хате, соседи были только с одной стороны, ну и сверху снизу, соответственно. Но, с другой стороны была шахта лифта, которая издавала охуеннын звуки, когда кто-то вызывал лифт. А это могло быть и в 4-5 утра. Дом был кирпичный, в целом, жить было комфортно. Но по соседству жила бабка, видимо, как оп - тревожница. Бывало, что она хуярила молотком по батареям, ТК над ней личинусы горцевали. Когда я съезжал, встретил соседей - говорят, а мы думали там никто не живёт, ни разу вас не слышали. Хотя я любитель экстремального метала и слушал его часто. Да, не на охуевших громкостях.
И вот мы в текущей точке, где я купил ебучего хруща в ипотеку. Первая же ночь поразила разнообразием пиздеца. Слышно, блядь, буквально все - как сосед елозит по ванне, как он ржет над мемами за пекой. Думал сойду с ума. Надо мной ещё бабка, как водится, глухая. 24/7 там работает телевизор на ебейшей громкости. Первый год засыпал под бормотание подкастов, книг. Потом просто под ютуб. А потом решил погрузиться в мир беруш. Перепробовал видов, наверное, 15. Сперва фаворитами были 3М. Плотные, по шумодаву - лучшие. Но уши от них устают на утро. Далее были молдекс, там я реально познал ангельский сон. Но они быстро теряли эффект. Далее были Макс ультра софт. Брал на алике, наверное, лучшее из массмаркета. Сейчас сплю в силиконовых с озона. Их в ухе вообще не ощущаешь, хватает их надолго. Пачки из 6 пар я юзаю уже год. Хочу разориться на анатомические беруши, по отзывам - охуенная тема.
Я это всё к чему. Не решает, какой у тебя дом, решает, какие у тебя соседи. Это могут быть адекваты, а могут быть глухие (а у меня реально первое время за стенкой жила глухонемая парочка, которые ебашили случайно музон по ночам. Не зная, что что-то не так). А могут быть дваяеры, которые живут как мыши. Но, увы, оценить это невозможно при выборе квартиры. При покупке следующей я, наверное, буду устраивать ночные рейды под окна, смотреть, что свет не горит. Хуй знает. Но пока беруши меня очень спасают по части сна.
Аноним 03/05/26 Вск 10:09:25 #66 №332625417 
Без шуток тебе говорю. В своей хате имеешь право делать всё что угодно. Лишь бы в урочный час.
Аноним 03/05/26 Вск 10:09:55 #67 №332625424 
>>332625272

>>332625417
Аноним 03/05/26 Вск 10:13:05 #68 №332625510 
>>332625417
а на улице имею право так делать? Например подходить ко входу магазина где много людей и стучать там палкой под музыку? И так каждый день
Аноним 03/05/26 Вск 10:14:25 #69 №332625543 
изображение.png
>>332624289
самые неудобные и вылетают из ушей, так себе шумоподавление
Беруши для сна (лучшее шумоподавление) Honeywell
Аноним 03/05/26 Вск 10:16:20 #70 №332625595 
Ловите кулстори. У нас в доме однажды начался шум, как будто кто-то делает ремонт. Сверлят, стучат. Ну ремонт и ремонт, что бухтеть-то, дело житейское, все отнеслись с пониманием. Бывало тишина настанет на несколько дней, потом опять пару дней подолбят-посверлят. Но дело это затянулось практически на год и конкретно всех доебало. Когда одна пытливая соседка пошла узнать долго ли ещё будет шум, было обнаружено что какой-то сосед прямо у себя в квартире оборудовал нихуёвую столярную мастерскую. И изготавливал на заказ стулья, столы, небольшую мебель.
Естественно, по каким-то нормам, в мкд такими приколами заниматься нельзя и его заставили свернуть свою лавочку.
Аноним 03/05/26 Вск 10:16:48 #71 №332625605 
>>332624298
Где заказал, дай ссылку
Аноним 03/05/26 Вск 10:17:43 #72 №332625630 
image
>>332625543
их надо уметь запихивать, перед пропихоном сжимаешь кончик и рукой оттяни ухо чтобы подготовить дырку
Аноним 03/05/26 Вск 10:18:58 #73 №332625658 
>>332624647
Лай собак очень эффективен
Аноним 03/05/26 Вск 10:27:37 #74 №332625901 
Недавно додумался, что у женщин выше процент жировой массы (по отношению к весу скелета и мышц) и даже обычная нежируха имеет телесную пропорцию жирного мужика. А пухлая баба с телосложением холодильника это уже реально 200-килограмовый слизень.

Я хожу дико тихо, тем более что в норм физичемкой форме, а вагинальные человеки реально не могут не топать.
Аноним 03/05/26 Вск 10:28:47 #75 №332625942 
изображение.png
>>332625630
moldex после того как вставил, начинают выползать при расширении. У honeywell внешняя часть беруш упирается в раковину уха
Аноним 03/05/26 Вск 10:29:07 #76 №332625952 
image.png
image.png
>>332625239
Автоматизируется за 5 минут
Аноним 03/05/26 Вск 10:30:09 #77 №332625985 
>>332623381 (OP)
ну зарежь их
Аноним 03/05/26 Вск 10:31:23 #78 №332626022 
>>332625036
Надо ножом резать их
Аноним 03/05/26 Вск 10:31:59 #79 №332626047 
>>332625901
Нет, кто-то привык ходить начиная с пятки, кто-то начиная с носка. Всех громче долбят, те кто начинает ходьбу с пятки. Можно банально предложить надеть тапки, сланцы и постелить ковры.
Аноним 03/05/26 Вск 10:34:47 #80 №332626121 
>>332624622
Эх ты бля, слово ашипка пишется через П. Учи русский, еба.
Аноним 03/05/26 Вск 10:35:32 #81 №332626150 
1000002492.jpg
>>332623381 (OP)
Продай им шары для катания по ночам
Аноним 03/05/26 Вск 11:16:25 #82 №332627243 
ИТОГ: не контрится. нужно жить на последнем этаже и изолировать пол
Аноним 03/05/26 Вск 11:56:41 #83 №332628365 
>>332626047
>те кто начинает ходьбу с пятки.
Ебаное колхозное быдло, ненавижу!
Что забавно: мой покойный батя, родом из глухой самарской деревни, ходил всегда тихо и постоянно ругал покойную мамку, у которой предки до 5-го колена без исключения городские (ДС, ДС2 и Казань), а она ебашила пятками так, что пол дрожал!
Походу, когда жил в Польше, там соседи сверху, 2 "родовитых" польки, ебашили пятками как я ебу, я напоследок другой соседке, милой такой бабке-полячке сказал с подъебкой "передайте, пожалуйста, что я сперва думал, что надо мной мои земляки живут", их там порвало небось.
Ща живу в Швеции, надо мной шведы-автохтоны, спасает только невъебенное качество шведского жилья, потолок 3.50 и жесткие шведские законы о ночном шуме, а то б я тоже вешался, как они в пол ебашат, бегая из угла в угол.
Аноним 03/05/26 Вск 13:15:29 #84 №332630769 
Бамп.
Аноним 03/05/26 Вск 14:25:01 #85 №332632979 
>>332625396
Скинь какие сейчас берешь беруши
Аноним 03/05/26 Вск 14:26:53 #86 №332633045 
>>332625942
У молдекс свои приколы есть беруши разного размера теперь и формы. Когда начинал брать покупал в аптеке были норм. А вообще они не вылезают главное как вставил закрываешь с торца и держишь чтобы она внутри уха расправились
comments powered by Disqus