>>332623488 От ударных шумов не спастись. У меня пидарасы деревенские в 7 утра музыку врубают по кд. Соответственно в деревне они врубают музычку в 7 утра на полную громкость. Я не знаю как мне спасаться от ебаной музыки, кроме как жить в лесу. Деревенские ублюдки скупили все колоночки в городе.
>>332623381 (OP) Двачую переехали на новый съем, все бы хорошо, но этажом ниже живёт какой-то пенс у которого телевизор включен 24/7 и все бы похуй, но телевизор прямо в спальне (планировки то одинаковые, я понимаю где он стоит) нарубаю дебилу звуки горлового пения коренных народов северного региона РФ, вчера был рекорд 5 часов пения и лёгкая тишина после в итоге пидрила включил телевизор как только я выключил звуки
>>332623639 Это факт. Даже сочувствую тебе, потому что обычно в деревню бегут чтобы не жить в человейнике, а на практике все ещё хуже — в твоём случае вообще ничего не сделаешь.
>>332623673 Ему похуй скорее всего и он твое горловое пение не слышит 100 процентов...потому что глухой. А вот все остальные соседи мучаются. А ему и в голову не приходило что он мешает.
>>332623742 >>332623860 Не надо никого мучать и устраивать войну. Дед глухой из сенсорной тугоухости и даже не представляет что кому-то громко. Для него все звучит... нормально.
Адекватная реакция — сходить и поговорить с ним, может помочь выбрать наушники или убавлять громкость в нужное время.
>>332623639 У меня в 8-9 утра бывает какой-то пиздюк в квартире сверху по полчаса играет с, хуй знает вообще чем блядь, по звукам какой-то деревянный шар он по полу нахуй катает, и ржёт ещё пиздец.
Некомфортно под такое ЗАСЫПАТЬ, знаете ли, но технически жаловаться не на что, типа, он этот шар или что там блядь не в 3 ночи катает, нет оснований значит вообще что-либо делать.
Никак не поконтришь. Можно только берушами воспользоваться или вложиться в шумоизоляцию потолка в спальне или подарить этим пидорасам ковер с длинным ворсом, с уговором, что у себя в спальне постелят)))) лол.
Только на дрессировку хуесосов уйдет какое-то время
С соседями хуесосами бесполезно разговаривать в ВСЖ, только ебать их в ответ, и надеяться что ты переебешь их
Я своих хуесосов сверху переебал вибрами, живу гораздо тише чем раньше, если опять начинают прыгать по хате то я врубаю виброёбку по всей квартире (в каждой комнате по 2 вибры) и они затихают, но я для профилактики оставляю ещё на полчаса, ибо они только так понимают, что от охуевания с их стороны потом у них же будут последствия. И сидят тихо
сколько тут смельчаков, готовых специально кому-то вредить какими-то колонками, басами не удивлюсь если статистически у таких высок шанс опиздюлиться вплоть до инвалидности или вовсе гроба
>>332624497 Они роняют что-то в 12 и 6 утра каждый день. Сегодня я проснулся от пиздец какого скрипта стула в 6:20, пока засыпал что-то ебнулось в 6:50
А что мне еще делать?
Бывают пидорасы что-то днем уронят аж вздрагиваю, музыка хоть как-то это контрит
>>332624497 Чтобы знали, у уу суки, моему жеребеночку мешают спать сука ууу. подо мной такая семья живет, в однушке в хруще, и у них есть огромная колоночка
>>332624497 Когда люди "просто ходят", у чела снизу не должно быть слышно
Вангую что там живут хуесосы и скорее всего с детьми, которые не научены как жить в МНОГОКВАРТИРНОМ доме, и бегают и прыгают по хате вместо нормальных шагов
Знаю что это такое, сам проходил
Когда начал виброебать виброколонкой хуесосов сверху, ВНЕЗАПНО оказалось, что охуеть, ОКАЗЫВАЕТСЯ, можно было ходить по квартире не как слоны ебучие, а как нормальные люди
>>332624721 тут тебе не шкала чтобы следить за ашибками в тексте. на запятые всем давно похуй на точку всем похуй и на заглавную букву всем также похуй, проснись
И в чём они не правы? Люди шумят в разрешённое время. Если ты такой неженка - съёбывайся жить обратно в свой обоссаный колхоз, города не для тебя. А насчёт виброколонок - одного такого уже набутылили не так давно. Ржание коня решил соседям через потолок транслировать. Сначала ему было весело, а когда на суде сидел, ебальник что-то кисловатый скрючил. В новостях показывали.
>>332623381 (OP) У меня несколько лет вообще спать не ложились, спали по очереди, там 2 бабки-инвалидки были, мать и дочь, и 2 дочери младшей бабки, одна съебала в 20 лет замуж, одна осталась. Реально круглосуточно ходили, стучали в пол палками инвалидскими. Законтрилось продажей квартиры и переездом.
1) продаешь свою халупу 2) покупаешь уединенную хату с краю, желательно чтобы до следующего соседа было дохуя земли, ставишь камеры с нейронной по периметру, обзаводишься оружием/собакеном 3)... 4) PROFIT!
>>332624777 Он истязал как я знаю обычными колонкамия, это дохуя палевно, и дискомфортно для тебя самого, а ещё ничего не отрицал и говорил мол да я истязаю соседей за шумы. Чел собрал бинго просто, и то это единичный случай
Тебе нужно вести себя как дурачок, мол нет не знаю что за шум и откуда, у нас все тихо (у меня виброебку соседей наверз в соседней комнате уже не слышно, в коридоре тоже, если открыть дверь и не пускать человека внутрь каартиры, а просто дать послушать, ему будет казаться что у тебя всё тихо)
Виброшумы от колонки гораздо проще распросраняются куда тебе надо и их гораздо сложнее записать на видео для пруфов и измерить их может только специальная экспертиза про которую 99% пидорах не знают в ВСЖ, вообще весь магический эффект вибры в том что жто слишком передавая технология для мозга среднестатистического глубинника, а если ты ещё попутно читаешь форумы борцов с охуевшими соседями, и делаешь все по уму, то ты на твсячу шагов в впереди охуевшего ВСЖ быдла которое ведёт себя как свиньи конченные и мешает тебе жить
Чел ты буквально борешься со средним глубинником 70iq, если тебе не хватило интеллекта таких соседей перебороть, то земля пухом
>>332624991 >ты буквально борешься со средним глубинником 70iq Завалил бы ты ебло, "нтиликтуал" 71-айсикьюшный, что, впрочем, тоже под сомнением, пушшо если тебе не хватает айсикью отличить, где идет "борьба с глубинником", а где — с системой, то очень возможно, что твой айсикью равен примерно табуретке. В данной ситуации идет борьба с системой: системно хуевое жилье, системное отсутствие позитивной пропаганды, как в СССР, Корее или Китае учили (и учат!) постоянно, что срать на тротуаре плохо! что бухать и пиздиться плохо! что устраивать ор и пилку дров ночью плохо, а иначе придет добрый дядя Степа-полицейский и отобьёт почки дубинкой! Ничего этого и близко нет, и чел, который оказался в позиции жертвы, не может сделать нихуя, если у него нет соответствующих рычагов. Умник, блядь, ебло утиное. ХХХРРРРРРТЬХУ ТЕБЕ В ЕБАЛО ЗА ГУГНЯВЫЙ ПИЗДЕЖ!
Никак нахуй. Тут не зависит от конструкции дома и тд. Зависит от соседей. На хате у родоков, в обычном хруще пятиэтажном хата была по центру. То есть соседи буквально со всех сторон. Но там никогда не было проблем, ибо соседи - адекватные, взрослые люди. Я даже иногда охуеваю, когда прихожу к ним, что там, блядь, тишина. На первой съемной хате, соседи были только с одной стороны, ну и сверху снизу, соответственно. Но, с другой стороны была шахта лифта, которая издавала охуеннын звуки, когда кто-то вызывал лифт. А это могло быть и в 4-5 утра. Дом был кирпичный, в целом, жить было комфортно. Но по соседству жила бабка, видимо, как оп - тревожница. Бывало, что она хуярила молотком по батареям, ТК над ней личинусы горцевали. Когда я съезжал, встретил соседей - говорят, а мы думали там никто не живёт, ни разу вас не слышали. Хотя я любитель экстремального метала и слушал его часто. Да, не на охуевших громкостях. И вот мы в текущей точке, где я купил ебучего хруща в ипотеку. Первая же ночь поразила разнообразием пиздеца. Слышно, блядь, буквально все - как сосед елозит по ванне, как он ржет над мемами за пекой. Думал сойду с ума. Надо мной ещё бабка, как водится, глухая. 24/7 там работает телевизор на ебейшей громкости. Первый год засыпал под бормотание подкастов, книг. Потом просто под ютуб. А потом решил погрузиться в мир беруш. Перепробовал видов, наверное, 15. Сперва фаворитами были 3М. Плотные, по шумодаву - лучшие. Но уши от них устают на утро. Далее были молдекс, там я реально познал ангельский сон. Но они быстро теряли эффект. Далее были Макс ультра софт. Брал на алике, наверное, лучшее из массмаркета. Сейчас сплю в силиконовых с озона. Их в ухе вообще не ощущаешь, хватает их надолго. Пачки из 6 пар я юзаю уже год. Хочу разориться на анатомические беруши, по отзывам - охуенная тема. Я это всё к чему. Не решает, какой у тебя дом, решает, какие у тебя соседи. Это могут быть адекваты, а могут быть глухие (а у меня реально первое время за стенкой жила глухонемая парочка, которые ебашили случайно музон по ночам. Не зная, что что-то не так). А могут быть дваяеры, которые живут как мыши. Но, увы, оценить это невозможно при выборе квартиры. При покупке следующей я, наверное, буду устраивать ночные рейды под окна, смотреть, что свет не горит. Хуй знает. Но пока беруши меня очень спасают по части сна.
Ловите кулстори. У нас в доме однажды начался шум, как будто кто-то делает ремонт. Сверлят, стучат. Ну ремонт и ремонт, что бухтеть-то, дело житейское, все отнеслись с пониманием. Бывало тишина настанет на несколько дней, потом опять пару дней подолбят-посверлят. Но дело это затянулось практически на год и конкретно всех доебало. Когда одна пытливая соседка пошла узнать долго ли ещё будет шум, было обнаружено что какой-то сосед прямо у себя в квартире оборудовал нихуёвую столярную мастерскую. И изготавливал на заказ стулья, столы, небольшую мебель. Естественно, по каким-то нормам, в мкд такими приколами заниматься нельзя и его заставили свернуть свою лавочку.
Недавно додумался, что у женщин выше процент жировой массы (по отношению к весу скелета и мышц) и даже обычная нежируха имеет телесную пропорцию жирного мужика. А пухлая баба с телосложением холодильника это уже реально 200-килограмовый слизень.
Я хожу дико тихо, тем более что в норм физичемкой форме, а вагинальные человеки реально не могут не топать.
>>332625901 Нет, кто-то привык ходить начиная с пятки, кто-то начиная с носка. Всех громче долбят, те кто начинает ходьбу с пятки. Можно банально предложить надеть тапки, сланцы и постелить ковры.
>>332626047 >те кто начинает ходьбу с пятки. Ебаное колхозное быдло, ненавижу! Что забавно: мой покойный батя, родом из глухой самарской деревни, ходил всегда тихо и постоянно ругал покойную мамку, у которой предки до 5-го колена без исключения городские (ДС, ДС2 и Казань), а она ебашила пятками так, что пол дрожал! Походу, когда жил в Польше, там соседи сверху, 2 "родовитых" польки, ебашили пятками как я ебу, я напоследок другой соседке, милой такой бабке-полячке сказал с подъебкой "передайте, пожалуйста, что я сперва думал, что надо мной мои земляки живут", их там порвало небось. Ща живу в Швеции, надо мной шведы-автохтоны, спасает только невъебенное качество шведского жилья, потолок 3.50 и жесткие шведские законы о ночном шуме, а то б я тоже вешался, как они в пол ебашат, бегая из угла в угол.
>>332625942 У молдекс свои приколы есть беруши разного размера теперь и формы. Когда начинал брать покупал в аптеке были норм. А вообще они не вылезают главное как вставил закрываешь с торца и держишь чтобы она внутри уха расправились
Лежаться спать в 23:50
Просыпаются к 6:40 (возможно это разные люди, потому что там много людей)
Я не успеваю высыпаться. и мне приходится спать по 6 часов.
Там ламинат и они делают все как-то громко