Сохранен 413
https://2ch.su/b/res/332649071.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

десктоп тред desktop thread рабочего стола анона тред

 Аноним 03/05/26 Вск 21:56:15 #1 №332649071 
изображение.png
десктоп тред
desktop thread
рабочего стола анона тред
Аноним 03/05/26 Вск 22:56:40 #2 №332650748 
image.png
image.png
piramida REMASTERED.png
piramidi egipet.png
>>332649071 (OP)
bump
Абу, ты нахуя капчу усложнил?
Аноним 03/05/26 Вск 23:00:06 #3 №332650843 
skelet ti nepravilno derzhish karti.png
>>332649071 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 23:02:23 #4 №332650912 
на 100 постов освящу тред. если забуду - пинганите в тг или в дискордик.
Аноним 03/05/26 Вск 23:04:28 #5 №332650967 
>>332650912
Контактик то дай
Аноним 03/05/26 Вск 23:40:33 #6 №332652118 
>>332650748
>хромой браузер где барен запретил что либо настроить выше лисы
>опенсорсный аналог цеклинера в тире нормального софта, что за пиздец?
Аноним 03/05/26 Вск 23:45:41 #7 №332652282 
>>332652118
>хромой браузер где барен запретил что либо настроить выше лисы
https://spyware.neocities.org/articles/firefox
https://spyware.neocities.org/articles/ungoogled_chromium
Любой адекватный форк лисы или лиса с user.js скриптом будет на 3 уровне пирамиды, чистый firefox - нет.
>опенсорсный аналог цеклинера в тире нормального софта, что за пиздец?
Вся пирамида строится на сравнениях, я не могу поставить BleachBit на уровне с Riot Games Launcher. Он открыт и свою задачу выполняет.
Аноним 03/05/26 Вск 23:47:21 #8 №332652337 
image.png
на днях купил неттоп в качестве домашнего сервера, лучше им повыебываюсь на фетче
Аноним 04/05/26 Пнд 00:01:32 #9 №332652820 
изображение.png
>>332652282
>я не могу поставить
Делить людей по типу процессора в компьютере тебе почему-то ничего не мешает

>>332652337
Извращенец
Аноним 04/05/26 Пнд 00:10:57 #10 №332653080 
>>332649071 (OP)
Обои уровня: "Я – 17-тилетний пиздюк, хоть мне и 37".
Аноним 04/05/26 Пнд 00:27:44 #11 №332653525 
2026-05-04-012249.png
Прикинь ща прикол словил.
Запускаю игру рикоил на шинде 10 через эмулятор глайда.
Она запускается, какое-то время играю. Потом выхожу.
И у меня впечатанный в моник мерцающий интерфейс в игры.

Я значит убил там задачи. Перезагружаюсь. - Всё равно.
Перезагружаюсь в линух - не исчезает.
Обестачиваю комп. Перетыкаю кабели в другой, включаю - всё равно мерцающий призрак игры.

Потом проходит 10-20 минут и оно рассосалось само. Пиздец.
Думал моник сжёг нахуй.
У меня кстати ещё Display Port кабель сгорел из-за того что "на горячую" перетыкивал туда сюда, но это ещё до всех приколов.
Воооооооот.
Вот так!
Аноним 04/05/26 Пнд 00:35:41 #12 №332653726 
linux vs norm lyudi.jpg
>>332652820
Все дело в драйверах, а не в процессорах. Опять же хлебушки разумисты с двача не могут понять разницу между функционалом и реальной целью пирамидки.
AMD/Radeon - меньше проприетарных компонентов, для Linux-экосистемы AMD предоставляет более полноценный открытый стек «из коробки», линукс выше в пирамиде, что не понятно то. Я же даже блять поскриптум написал ебучий, где все разжевал. И на что я блядь делю тут кого, если я прозрачность софта сравниваю.
Иди нахуй короче макаеб анимешник, без негатива, пердак горит с тупости твоей, но надо же тебе 5 копеек своих вставить.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:38:29 #13 №332653808 
screenshot04052026003721.png
screenshot04052026003620.png
>>332649071 (OP)
Ну давай
Аноним 04/05/26 Пнд 00:39:32 #14 №332653839 
177784423484780641.jpg
Аноним 04/05/26 Пнд 00:44:51 #15 №332653999 
>>332653726
Так ты просто сектант и клоун, так бы сразу и написал в своей пирамидке.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:52:42 #16 №332654240 
image.png
>>332653999
> ыыыы тема каторая меня не интересует использую яблокакал без возможности даже банальной локальной учетки и анальные зонды меня не беспокоют, ведь я ничегоскрыватель
> ыыаааыыы клоуны сектанты ыыы
> так бы сразу и написал в своей пирамидке.
> там так и написано но кто-то в глазоньки долбится, кто-то двачер-разумист с iq как у хлебушка, который не может отследить логику (которая еще и расписана для таких как ты)
Аноним 04/05/26 Пнд 00:54:34 #17 №332654283 
>>332653999
Сектанты это, блядь, кто СтепанMusic себе на компьютер добровольно устанавливает.
Аноним 04/05/26 Пнд 00:57:35 #18 №332654363 
>>332649071 (OP)
Was gehn euch meine lumpen an
Аноним 04/05/26 Пнд 01:04:29 #19 №332654537 
skyrim.mp4
Тест
Аноним 04/05/26 Пнд 01:19:29 #20 №332654874 
skyrim1.mp4
>>332654537
Аноним 04/05/26 Пнд 02:48:25 #21 №332656274 
>>332654240
У меня от твоего бубнежа аж свет вырубился

>>332654283
Согласен, отвратительнейшая апка
Аноним 04/05/26 Пнд 06:16:03 #22 №332658023 
sad
Аноним 04/05/26 Пнд 06:49:56 #23 №332658365 
skyrim10.mp4
Захват через ядро - дропает кадры и требует root права.
Захват через x11grab - гоняет кадры видеопамять>озу и он блядь ОДНОПОТОЧНЫЙ сука, это создаёт оверхед.

Какой кал иксы, я хуею...
Аноним 04/05/26 Пнд 06:50:58 #24 №332658377 
Screenshot from 2026-05-04 06-49-14.png
Аноним 04/05/26 Пнд 07:20:34 #25 №332658674 
Video2026-05-0408-17-26.mp4
>>332658365
Есть такая хуйня. Но вообще без настроек.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:42:14 #26 №332658934 
Video2026-05-0408-32-36.mp4
2026-05-04-084108.png
>>332658674
ЕСТЬ ЕСТЬ НАСТРОЙКИ! Аж целый БИТРЕЙТ крутить можно!
РиКАЛминдую для записи на иксах.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 07:50:38 #27 №332659062 
>>332654537
>>332654874
>>332658365
>>332658674
>>332658934
Дианочка — старый, уродливый пидорас-вырожденец из уральской деревни и завсегдатый десктоп тредов на нулевой. На протяжении нескольких лет срёт своими убогими скриншотами рабочих столов с некрожелезом от красножопых, кривущим линуксом или бсд с узнаваемым уродливым оформлением, также бампает вебеемками с геймплеем никому не интересных и справедливо всеми забытых древних говноигр. Все в этих тредах его ненавидят, но сам внимаеблядок этому только рад. Изредка создает отдельные треды с тестами своей некрохуеты, где доказывает всем, что Нвидиа говно из-за какой-то хуйни, что была актуальна в нулевых. Не принимает никакую критику, не способен в адекватный диалог, полностью отбитый шиз и обладатель паскода, иногда устраивает вайп неприятного треда, где ему не додали внимания или заслуженно обоссали.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:52:00 #28 №332659085 
Video2026-05-0408-49-24.mp4
>>332659062
Нахуй пошла со своим протыком пизда тупая.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:52:38 #29 №332659099 
VID20260413121349.mp4
>>332659062
Соси давай
Аноним 04/05/26 Пнд 07:52:57 #30 №332659105 
>>332659062
Мне кажется, что Дианочка - это выблядок Остов поехал кукухой. Был тут такой, срал дебилианом на говноме с темой gruvbox и втирал за "консистентый дизайн". Вот похоже что Дианочка - это он и есть, просто шиза прогрессирует.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:54:04 #31 №332659123 
Тред гавна, это тред гавна
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 07:54:19 #32 №332659131 
>>332659105
Остов на очкочане обитает и у него Нвидиа 3050.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:54:51 #33 №332659143 
>>332649071 (OP)
Перекатите нормальный десктоп с линуксом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перекатите нормальный десктоп с линуксом!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перекатите нормальный десктоп с линуксом!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 07:54:55 #34 №332659144 
>>332659131
Ебальник закрой ТП ёбана
Аноним 04/05/26 Пнд 07:55:27 #35 №332659159 
>>332659143
Пошёл нахуй!
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 07:55:30 #36 №332659162 
>>332659143
САГА ОТКЛЕИЛАСЬ
Аноним 04/05/26 Пнд 07:55:43 #37 №332659165 
>>332659162
Пошла нахуй!
Аноним 04/05/26 Пнд 07:56:01 #38 №332659170 
Нахуй съеби
Аноним 04/05/26 Пнд 07:56:15 #39 №332659176 
Windows 7 (BP).png
Windows 8.1 (BP).png
Windows 10 (BP).png
Windows 10 (exc).png
>>332659159
>Пошёл нахуй!
Аноним 04/05/26 Пнд 07:56:21 #40 №332659181 
Нахуй с треда чмо ебаное, чмо обиженное, чмо выебанное
Аноним 04/05/26 Пнд 07:56:49 #41 №332659192 
Микрософт-Microsoft (BP).png
>>332659165
>Пошла нахуй!
Аноним 04/05/26 Пнд 07:57:06 #42 №332659197 
>>332659192
Съеби фанера тупоголовая
Аноним 04/05/26 Пнд 07:57:18 #43 №332659200 
>>332659181
Диана это к тебе обращаются
Аноним 04/05/26 Пнд 07:57:20 #44 №332659201 
Красивый порось на 11, ну фраер же
Аноним 04/05/26 Пнд 07:57:46 #45 №332659211 
>>332659200
Съеби нахуй тп
Аноним 04/05/26 Пнд 07:57:53 #46 №332659213 
ПОИСК СУКИ.mp4
>>332659181
>>332659197
>уииииииииииии
Аноним 04/05/26 Пнд 07:58:31 #47 №332659224 
>>332659213
Пшла нахуй
Аноним 04/05/26 Пнд 07:58:49 #48 №332659233 
На бис к вам, не обессудьте
Аноним 04/05/26 Пнд 07:59:09 #49 №332659237 
>>332659197
Восимь лет шизоуёбище ищет свою подружку. Бедолага.
Аноним 04/05/26 Пнд 07:59:19 #50 №332659242 
>>332659233
ТП съеби со своим бимбаунитазом
Аноним 04/05/26 Пнд 07:59:20 #51 №332659243 
image
>>332659233
Отклеилось
Аноним 04/05/26 Пнд 07:59:39 #52 №332659248 
>>332659237
Съеби нахуй тп
Аноним 04/05/26 Пнд 07:59:54 #53 №332659254 
>>332659243
Ебальник закрой
Аноним 04/05/26 Пнд 08:00:17 #54 №332659263 
>>332659248
>визги
Не визжи.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:00:23 #55 №332659266 
image
>>332659254
>Ебальник закрой
Аноним 04/05/26 Пнд 08:00:29 #56 №332659268 
>>332659263
Завали ебало
Аноним 04/05/26 Пнд 08:00:43 #57 №332659271 
изображение.png
>>332649071 (OP)
Вкатилась. Рейт мою мащинку.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:00:49 #58 №332659272 
>>332659266
Ебальник на ноль фанера ёбаная
Аноним 04/05/26 Пнд 08:01:04 #59 №332659278 
>>332659271
Съеби
Аноним 04/05/26 Пнд 08:01:35 #60 №332659286 
>>332659268
>уиииииии
Это не просьба была, хрюкало. Не визжи.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:02:02 #61 №332659294 
>>332659286
Я те сказал ебало закрой шлюха, ща ебать тебя буду
Аноним 04/05/26 Пнд 08:02:58 #62 №332659312 
>>332659294
Кого ты там ебать собрался? Свою подружку ослицу?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:03:53 #63 №332659328 
>>332659312
Чё ты там пиздануло уёбище? Паклю свою законопать наху, пока не отрезал
Аноним 04/05/26 Пнд 08:05:04 #64 №332659346 
image.png
>>332649071 (OP)
Аноним 04/05/26 Пнд 08:05:21 #65 №332659354 
VID20260413121349.mp4
>>332659328
Послюнявь кончик давай
Аноним 04/05/26 Пнд 08:06:30 #66 №332659381 
>>332659354
Заткнись
Аноним 04/05/26 Пнд 08:07:18 #67 №332659396 
>>332659381
Соси давай
Аноним 04/05/26 Пнд 08:08:41 #68 №332659426 
>>332659396
Ебало закрой
Аноним 04/05/26 Пнд 08:09:00 #69 №332659432 
Video2026-05-0409-07-24.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 08:11:19 #70 №332659471 
Desktop Screenshot 2026.05.04 - 14.09.49.80.png
Аноним 04/05/26 Пнд 08:13:29 #71 №332659515 
image
>>332650912
Меня кикнули из конфа_1 и конфа_2.
Аноним 04/05/26 Пнд 08:15:43 #72 №332659565 
>>332659515
МБ тому що тi довбоiб?
Аноним 04/05/26 Пнд 08:34:49 #73 №332659855 
Video2026-05-0409-33-04.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 08:38:53 #74 №332659920 
Video2026-05-0409-36-12.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 08:55:54 #75 №332660251 
Video2026-05-0409-52-29.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 09:19:32 #76 №332660720 
2026-05-04-101738.png
>>332660251
Аноним 04/05/26 Пнд 09:29:14 #77 №332660953 
Video2026-05-0410-24-34.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 09:59:09 #78 №332661751 
>>332660953
Привет, диан. Как тебе новая пирамида ? Это я, мойдодыр.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:00:59 #79 №332661797 
Video2026-05-0410-56-43.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 10:07:52 #80 №332662001 
1777877777722151.jpg
Дианøчка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:08:49 #81 №332662026 
Нормигниль спокуху
Аноним 04/05/26 Пнд 10:09:39 #82 №332662050 
Дырявøчка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:11:43 #83 №332662114 
>>332662050
Ебало закрой тупая пизда
Аноним 04/05/26 Пнд 10:12:18 #84 №332662140 
>>332662114
Не плачь дырка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:12:19 #85 №332662141 
17778212119950605510.png
>>332662114
> Ебало закрой тупая пизда
Аноним 04/05/26 Пнд 10:13:25 #86 №332662178 
>>332662140
>>332662141
Закрой пасть
Аноним 04/05/26 Пнд 10:14:43 #87 №332662221 
image.png
>>332662178
Закройте*
Аноним 04/05/26 Пнд 10:15:11 #88 №332662239 
>>332662221
Ебальник закрой я те сказал
Аноним 04/05/26 Пнд 10:15:46 #89 №332662261 
Ебальники закрыли нахуй, черти конфоблядские
Аноним 04/05/26 Пнд 10:15:59 #90 №332662271 
Пидор не трясись
Аноним 04/05/26 Пнд 10:16:08 #91 №332662277 
Калфаблядь - не человек
Аноним 04/05/26 Пнд 10:16:39 #92 №332662297 
>>332662271
Ебальник закрой трун
Аноним 04/05/26 Пнд 10:16:46 #93 №332662302 
>>332662239
Пидор не трясись
Аноним 04/05/26 Пнд 10:17:01 #94 №332662313 
>>332662302
Завали ебало
Аноним 04/05/26 Пнд 10:17:07 #95 №332662318 
>>332662297
Пидøрøque
Аноним 04/05/26 Пнд 10:18:21 #96 №332662361 
>>332662261
Меня кикнули из конфы 😭
Аноним 04/05/26 Пнд 10:18:29 #97 №332662369 
>>332662318
Твой батя, твой второй отец и ты хуйня из пробирки нахуй скрещенная со свиньёй - семейка гомосеков в калфе дауном
Аноним 04/05/26 Пнд 10:18:46 #98 №332662381 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 10:18:52 #99 №332662384 
>>332662361
Ебало закрой
Аноним 04/05/26 Пнд 10:19:25 #100 №332662407 
>>332662369
Не бомби дырявый словишь недержание кала и пролапс
Аноним 04/05/26 Пнд 10:19:43 #101 №332662419 
мащииинкааааа
Аноним 04/05/26 Пнд 10:19:44 #102 №332662420 
>>332662381
21 флка или 26 за косарь или реально лицуха
Аноним 04/05/26 Пнд 10:19:47 #103 №332662421 
Калфа проткнутых пидаров и выблядков пробирочных ёбаных
Аноним 04/05/26 Пнд 10:20:22 #104 №332662442 
17299693174290.mp4
>>332662381
Нищенка ебаная, уёбывай откель пришёл
Аноним 04/05/26 Пнд 10:20:28 #105 №332662447 
>>332662407
Не кукарекай петух, я тебе команды ебло открывать не давал
Аноним 04/05/26 Пнд 10:20:32 #106 №332662451 
>мащииинкааааа
Аноним 04/05/26 Пнд 10:20:45 #107 №332662463 
>>332662421
Проекции питуха с погремухой дианøчка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:21:07 #108 №332662475 
>>332662447
Говно спок
Аноним 04/05/26 Пнд 10:21:32 #109 №332662490 
>>332662463
Завали ебало
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:03 #110 №332662508 
>>332662490
Чё там кукарекаешь хуйня подшканарная
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:07 #111 №332662511 
>>332662475
>>332662475
Чё не в окопе? Хули тебя дроном не уебало ещё?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:30 #112 №332662531 
>>332662511
Поплачь урусище
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:32 #113 №332662532 
>>332662508
Не подхрюкивай калфаблядок тупой
Аноним 04/05/26 Пнд 10:22:59 #114 №332662548 
>>332662531
Еблет закрыла тупая сучка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:23:32 #115 №332662565 
VID20260413121349.mp4
Сосите давайте
Аноним 04/05/26 Пнд 10:23:37 #116 №332662566 
Сижу на бутылке в темнице сырой – вскормлённый в неволе урус молодой

@Дианøчка
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:02 #117 №332662581 
>>332662566
Не трясись хуета
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:22 #118 №332662594 
>>332662581
117
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:45 #119 №332662609 
>>332662594
Номер твоих двух отцов?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:55 #120 №332662615 
image.png
>>332654537
>>332654874
>>332658365
>>332658934
>>332659085
>>332659432
>>332659855
>>332659920
>>332660251
>>332660953
>>332661797
Озуенные видосы, долбоеб, кидай еще)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:24:59 #121 №332662618 
>>332662609
Не штурм
Аноним 04/05/26 Пнд 10:25:25 #122 №332662632 
>>332662615
Нищий петух с говножелезом и браузером закукарекал
Аноним 04/05/26 Пнд 10:25:57 #123 №332662645 
Фаерфокс это кал '_'
Аноним 04/05/26 Пнд 10:26:23 #124 №332662656 
Кал из жопы падает у дианы ща
Аноним 04/05/26 Пнд 10:26:31 #125 №332662662 
>>332662632
Хром внезапно стал плохим браузером. Это же не так, что у пидораса кодировка говна, что его параша не работает) Кидай еще, очень интересно, даун)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:26:54 #126 №332662677 
>>332662662
Хрюкни
Аноним 04/05/26 Пнд 10:27:28 #127 №332662690 
Диагональное пронзание дии
Аноним 04/05/26 Пнд 10:27:58 #128 №332662698 
>>332662677
Терпи, свинолюд. Научись базовым навыкам использования ПК и интернета. А то ума хватило только в игрулечки играть, дурачок ебаный)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:28:44 #129 №332662725 
>>332662698
У тебя браузер гавна, виновата в этом ты, тупая пиздень
Аноним 04/05/26 Пнд 10:29:30 #130 №332662744 
>>332662725
Хром браузер говна, все переходим на свинолиса, так сказал этот пидорас и сын брата и сестры.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:30:04 #131 №332662759 
Сижу с самсунге браузер 🤙
Аноним 04/05/26 Пнд 10:30:22 #132 №332662771 
>>332662744
Если даже хром не открывает - значит ты умственно отсталое чмо, думай
Аноним 04/05/26 Пнд 10:31:24 #133 №332662807 
>>332650912
пинг
Аноним 04/05/26 Пнд 10:31:56 #134 №332662824 
Пиши "пинг" если у тебя 2 отца
Аноним 04/05/26 Пнд 10:33:05 #135 №332662859 
Диана во власти иллюзий, никакой калфы давно нет, его обоссывают по фану мимокроки
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 10:33:09 #136 №332662860 
Screenshot1.png
>>332658365
не работает
Аноним 04/05/26 Пнд 10:33:44 #137 №332662879 
>>332662860
Дак это ты лох блядь, у тебя ось - гавно, браузер - гавно, железо - гавно
Аноним 04/05/26 Пнд 10:33:52 #138 №332662884 
>>332662771
Нет, просто ты животное ебаное и тупое, которое в нормальную кодировку не умеет)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:34:47 #139 №332662920 
2026-05-04-113406.png
>>332662884
Ты лохушка прост
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 10:34:48 #140 №332662921 
>>332662879
пон
Аноним 04/05/26 Пнд 10:35:18 #141 №332662934 
>>332662420
20 флка, кряк. Даже 21 кряка нету(
Аноним 04/05/26 Пнд 10:36:00 #142 №332662953 
Есть третья супееееер секретная конфа, только тссс
Аноним 04/05/26 Пнд 10:36:18 #143 №332662960 
>>332662953
дай инвайт
Аноним 04/05/26 Пнд 10:36:38 #144 №332662969 
>>332662920
Тебе уже два человека пишет, что не работает твоя параша, вырожденец бездарный) Ыыы, я иглаю в иглульку, буээ, а кадиловку ни умию пук ыхыы. Сын пидораса)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:36:44 #145 №332662971 
>>332662960
В рот могу дать
Аноним 04/05/26 Пнд 10:37:04 #146 №332662985 
>>332662971
го
Аноним 04/05/26 Пнд 10:37:42 #147 №332663018 
>>332662934
Тяжело.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:38:17 #148 №332663033 
>>332662969
ЦИПСО спок, как можно вести пропаганду и при этом не открыть ролик? Я хуею блядь!
Аноним 04/05/26 Пнд 10:39:11 #149 №332663065 
>>332663033
> РРРЯЯ ЦИПСАААА И ТА НИ Я ЕБУЧИЙ ДАУН А ТЫЫЫ У МИНЯ РАБОТАЕТ УИИИИ
Аноним 04/05/26 Пнд 10:39:12 #150 №332663066 
Ватная терпила на пидоре с уральской перди блять раскукарекалось
Аноним 04/05/26 Пнд 10:39:16 #151 №332663069 
В ахуе с тупых конфадебилов просто
Аноним 04/05/26 Пнд 10:39:51 #152 №332663086 
Конфаблядь - не человек
Аноним 04/05/26 Пнд 10:39:53 #153 №332663089 
изображение.png
БУКВАЛЬНО фото рабочего стола.
Сейчас немного по другому.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:40:58 #154 №332663120 
>>332663065
Если у тебя не работает, значит ты - лох, а лох - это судьба
Аноним 04/05/26 Пнд 10:43:23 #155 №332663201 
>>332663120
Ну так не только у меня не работает. А значит ты - пидорас и бездарный выблядок. Остальные видосы работают, которые отправляют нормальные люди, а не ты, мочеглот, который только игрушку для младенцев додумался запустить) ыы мечи блин и длаконы там, ууу, лыцаль блин, а в кадиловку не могу, я маленький и тупой, меня зачали в туалете клуба ыыыы)
Аноним 04/05/26 Пнд 10:45:01 #156 №332663248 
Как вычислить дебила? Просто:
1) У него стоит свiнда
2) Стоит говно вместо ос и видеокарты
3) Ненавидит "пидорашек" при этом хрюкает на российской мове
4) Обвиняет всех ватанстве
5) Зацикленность на протыках
6) Не работают видеоролики в браузере
7) Сидит с телефона
Аноним 04/05/26 Пнд 10:46:01 #157 №332663284 
>>332663201
Нахуй в своём инвалидстве расписалась тупая пизда?
Аноним 04/05/26 Пнд 10:46:10 #158 №332663290 
Теперь это моби хоумскрине тред!!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 10:46:46 #159 №332663309 
>>332663290
Съеби хуйня
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:02 #160 №332663316 
.png
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:09 #161 №332663319 
>>332663284
Бездарное уебище пошло в отрицание, стрелочки бросает. Знает ведь, хуйня тухлая, что обосралась и его блядовидосы не открываются. Скот ебаный) Слит и вкачан.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:17 #162 №332663323 
>>332663316
Съеби труночмо
Аноним 04/05/26 Пнд 10:47:41 #163 №332663334 
>>332663309
>уииииии
Не визжи.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:48:10 #164 №332663346 
.png
Вкотилась
Аноним 04/05/26 Пнд 10:48:53 #165 №332663365 
>>332663319
У меня всё открывается, у нормальных образованых людей открывается.
НЕ открывается только у тебя и твоего брата-ослаёба.
Значит долбаёбы тут только вы нахуй, черти ска.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:49:03 #166 №332663368 
>>332663346
Тредом ошибочка вышла. Это хоумскрине моби тред теперь.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:49:04 #167 №332663369 
>>332653726
База блатик
Аноним 04/05/26 Пнд 10:49:52 #168 №332663398 
>>332663346
Заткнись чмо
Аноним 04/05/26 Пнд 10:49:55 #169 №332663400 
.jpg
.jpg
.png
>>332663368
Так у меня и хоумскриню есть
Аноним 04/05/26 Пнд 10:50:17 #170 №332663418 
>>332663365
Бездарная хуета, спокуху. Однажды ты научишься пользоваться компьютером и интернетом, но это не точно.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:50:55 #171 №332663432 
>>332663400
Я тебя помню, дедушка!
Аноним 04/05/26 Пнд 10:52:32 #172 №332663478 
>>332663418
Однажды в тебе в окно прилетит дрон, разнесёт тебя, твоих дружков и похоронит под обломками хруща купленного двоими отцами.
Аминь!
Аноним 04/05/26 Пнд 10:54:21 #173 №332663538 
>>332663478
Да не трясись ты так, выброжденец) Иди учи как правильно видео кодировать, мне не пиши больше, утомляешь тупостью и бездарностью. Твою мать пока ебу, вечером доложишь, что узнал. Давай, съебала в ужасе, шавка ебаная.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:55:15 #174 №332663572 
>>332663538
Нахуй своего осла ебёшь чухан? Помойся.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:56:23 #175 №332663605 
>>332663432
Мне кажется ты мимо
Аноним 04/05/26 Пнд 10:57:40 #176 №332663652 
>>332663605
Мы не мимо '_'
Аноним 04/05/26 Пнд 10:59:11 #177 №332663697 
.png
>>332663652
Ты меня с кем-то перепутал
Аноним 04/05/26 Пнд 10:59:26 #178 №332663712 
Video2026-05-0411-56-39.mp4
Петушня спок.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:00:43 #179 №332663744 
>>332663697
Мы не путаем '_'
Аноним 04/05/26 Пнд 11:01:15 #180 №332663764 
>>332663744
Заткнись
Аноним 04/05/26 Пнд 11:02:29 #181 №332663791 
>>332663764
Кто? Мы? Хрюкнешь?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:03:29 #182 №332663818 
>>332663791
Завали ебало
Аноним 04/05/26 Пнд 11:04:58 #183 №332663864 
>>332663818
>хрю
Фунтик, хрюкнешь ещё?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:05:07 #184 №332663867 
image.png
>>332663712
Картинки нет
Аноним 04/05/26 Пнд 11:05:35 #185 №332663882 
>>332663864
Фильтруй хрюканину
Аноним 04/05/26 Пнд 11:06:05 #186 №332663900 
>>332663882
>уииииии
Не визжи, а хрюкай.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:06:53 #187 №332663922 
Video2026-05-0412-05-53.mp4
2026-05-04-113406.png
>>332663867
УМВР
Аноним 04/05/26 Пнд 11:07:19 #188 №332663933 
изображение.png
изображение.png
>>332649071 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 11:08:14 #189 №332663964 
image.png
>>332663922
Аноним 04/05/26 Пнд 11:08:52 #190 №332663987 
Долбаёбы без проприетарного HEVC, в ПРОПРИЕТАРНОЙ шинде..
Не перестаю с этого угарать.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:09:23 #191 №332664005 
>>332663964
Ща перекалдирую ради тебя
Аноним 04/05/26 Пнд 11:12:06 #192 №332664102 
output.mp4
>>332663964
Жри
Аноним 04/05/26 Пнд 11:14:11 #193 №332664168 
>>332664102
А нахуя это в десктоп треде? Ну скайрим, охуеть теперь.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:16:27 #194 №332664246 
.png
Причем у прыща на сринуксе еле идет ванила скурим и он никогда не сможет поиграть в топовые сборки как моя
Аноним 04/05/26 Пнд 11:18:02 #195 №332664290 
>>332664246
>>332664246
Сборки это кал чувак. А ты - говноед трунявый, ещё и тупой, лол.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:18:13 #196 №332664301 
>>332649071 (OP)
Всегда было похуй на десктоп треды и вот я решил залететь со скуки, а тут оказывается есть свой шиз-протык.
Дайте больше инфы по маньке плз
Аноним 04/05/26 Пнд 11:18:29 #197 №332664313 
>>332664246
Так всем похуй, чел. Нахуя ты свою копро-игру 2011 года в десктоп тред принес? Ты не очень умный, верно?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:19:57 #198 №332664360 
>>332664301
Тут ТОЛЬКО шизы протыки есть
Проще показать где не шиз протык в этом треде
Аноним 04/05/26 Пнд 11:20:27 #199 №332664378 
>>332664313
Видики я кидал. А это чмо их кодировать не умеет, прикидывается бабой кста, автор этой >>332663316 калртинки
Аноним 04/05/26 Пнд 11:21:05 #200 №332664393 
>>332664378
>А это чмо их кодировать не умеет
Тут ты промахнулся прыщ видосеки я не кидала и не жаловалась на них
Аноним 04/05/26 Пнд 11:21:36 #201 №332664416 
>>332664393
Те чё эстроген со шприца так по мозгам уебал?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:26:17 #202 №332664557 
Ваш тред сдохнет без моих роликов. Я вдыхаю в него жизнь!
Аноним 04/05/26 Пнд 11:29:02 #203 №332664646 
СЕЙЧАС ТААААААААНЧИКИ ЗАПУЩУ!
Аноним 04/05/26 Пнд 11:32:04 #204 №332664731 
>>332664360
Дай лор треда
Аноним 04/05/26 Пнд 11:34:30 #205 №332664798 
image
>>332664731
>Дай лор треда
Аноним 04/05/26 Пнд 11:35:49 #206 №332664844 
17772009467860444899.mp4
>>332664731
>лор треда
Аноним 04/05/26 Пнд 11:37:02 #207 №332664868 
>>332664731
Фаерфокс это кал
Аноним 04/05/26 Пнд 11:37:08 #208 №332664875 
Skyrim13.mp4
Жрите
Аноним 04/05/26 Пнд 11:37:38 #209 №332664889 
10H2cxh-0PMrXQlR4s4RbQweQJKj7Onfx5cKbUaTt1m75DI9qRmuxocS72hngENCeNuPeUdFlEaWDg4jLkmXwdg.png
Помните его? Раньше в каждом треде был.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:38:09 #210 №332664902 
>>332664889
Был попущен за спиженную аватарку кста.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:38:48 #211 №332664926 
>>332664889
Твой протык?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:38:48 #212 №332664927 
>>332664902
За какую аватарку?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:39:41 #213 №332664956 
>>332664927
За спизженную.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:41:14 #214 №332665012 
>>332659346
Дай угадаю, тебе 15 лет?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:42:34 #215 №332665052 
>>332664956
У кого он её спиздил?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:43:13 #216 №332665072 
>>332664844
Давно бы отслопали в нейронке типа шиндоус нет воротам запрет. Одни неосиляторы в треде.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:43:41 #217 №332665079 
>>332663089
Хацкер
Аноним 04/05/26 Пнд 11:44:49 #218 №332665104 
>>332665072
Бмв это кал
Аноним 04/05/26 Пнд 11:45:58 #219 №332665132 
>>332663316
Найс, гну линукс стоит наряду с яндекс браузером, на объективычах
Аноним 04/05/26 Пнд 11:46:48 #220 №332665163 
>>332665132
Дак это трунский скот-нвидияблядок пирамиду делал, хули с него взять?
Аноним 04/05/26 Пнд 11:51:42 #221 №332665319 
Skyrim14.mp4
Жрите
Аноним 04/05/26 Пнд 11:52:22 #222 №332665343 
1777884588409164.jpg
>>332649071 (OP)
Рейт
Аноним 04/05/26 Пнд 12:00:40 #223 №332665627 
Screenshot20260504115949Yandex Go.jpg
>>332649071 (OP)
Рейт
Аноним 04/05/26 Пнд 12:03:57 #224 №332665742 
2026-05-04-130235.png
Лаги говорите? А почему с кодированием AV1 на фоне лагов нет? Или вы про это занозы на графике? А? А? А?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:11:19 #225 №332665999 
2026-05-04-131043.png
>>332665742
Бля, дохуя палучилось. Ща пацан, будет видео
Аноним 04/05/26 Пнд 12:13:05 #226 №332666058 
1777885371807187.jpg
>>332665742
С кем ты общаешься?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:13:53 #227 №332666095 
>>332665999
А чё на макабе ав1 работает? Я дурак шебмы шакалю
Аноним 04/05/26 Пнд 12:13:57 #228 №332666097 
2026-05-04-131315.png
>>332665999
Видал пацан, будет ща. Посрать надо бля.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:15:33 #229 №332666159 
>>332666058
Братииииииишка! Тебя вспоминал, пацан. Как поспал?

>>332666095
Давно. Но абупидар исправил кодеки лишь пол года назад.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:21:45 #230 №332666338 
Skyrim15.mp4
Вот пацан. Видео держи, пацан.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:22:06 #231 №332666356 
mouse mouse mouse.webm
>>332664889
Мышонка больше нет с нами.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:23:47 #232 №332666398 
>>332666356
Потому что трунявый его отогнал.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:25:14 #233 №332666436 
>>332666338
Класс, и кажет в опере. Вот такие и лепи.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:36:38 #234 №332666810 
2026-05-04-133612.png
Ща разгонимся
Аноним 04/05/26 Пнд 12:39:26 #235 №332666884 
2026-05-04-133852.png
А он меня ёбнул блядь
Аноним 04/05/26 Пнд 12:40:46 #236 №332666927 
>>332666884
Скальпированный чтоле
Аноним 04/05/26 Пнд 12:42:07 #237 №332666971 
А это и-5
Аноним 04/05/26 Пнд 12:46:25 #238 №332667105 
Skyrim16.mp4
>>332666927
Там жидкий терминатаrrrr пад крышкой, но прац сток.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:52:33 #239 №332667275 
>>332666356
Он погиб на SVO
Аноним 04/05/26 Пнд 12:54:03 #240 №332667317 
Skyrim17.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 12:55:08 #241 №332667352 
>>332666356
Его пидорнули и обоссали за спизженную аватарку.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 13:01:35 #242 №332667541 
>>332664301
Это тред унитаз с соответствующим лором.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 13:02:48 #243 №332667576 
>>332664301
Олсо, по сабжу >>332659062
Аноним 04/05/26 Пнд 13:03:35 #244 №332667605 
>>332665343
Фуу, иностранный американский браузер попенсурсный, попался бургер пендосовский
Аноним 04/05/26 Пнд 13:04:52 #245 №332667645 
Skyrim18.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 13:06:53 #246 №332667713 
>>332659346
>>332659471
>>332663346
>>332663933
Молодцы, теперь нахуй отсюда выкатывайтесь
Аноним 04/05/26 Пнд 13:11:41 #247 №332667844 
>>332667645
Юзлес даже в скайриме сосет
Аноним 04/05/26 Пнд 13:13:02 #248 №332667881 
>>332667605
Там в закладках все свое родимое
Аноним 04/05/26 Пнд 13:13:54 #249 №332667909 
>>332667844
Твой протык?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:16:35 #250 №332667995 
Skyrim19.webm
У свинособак завистливых никогда такого не будет.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:34:43 #251 №332668600 
@monkey
Напиши пасту про говно в стиле двач
ты сидишь в офисе, жрешь шаурму из ларька напротив, вдруг живот скрутило так, что аж пот на лбу

@бегаешь в сортир, стягиваешь штаны, садишься, и тут оно выезжает - не просто говно, а эпический комок размером с кулак, коричневый, с прожилками от недожёванного лука, плюхается в воду с таким плеском, что брызги на пол

@смотришь вниз, а оно не тонет, плавает как айсберг, торчит над поверхностью, и ты понимаешь - это не просто отходы, это босс уровня, легендарный шит, который унитаз не возьмёт

@встаёшь, берёшь щётку, пытаешься утопить, но оно сопротивляется, крутится, пачкает воду, ты злишься, льёшь воду из бутылки, оно только жирнее становится, начинает расплываться в кашу

@зовёшь коллегу "эй, братан, глянь на это чудо", он заходит, ржёт, фоткает на телефон, постит в тред "смотрите, что анон навалял", и вот уже весь офис в очереди на просмотр твоего говна

@в итоге вызываешь сантехника, он приезжает с тросом, ковыряет полчаса, матерится "это ж не говно, это цемент какой-то", анон ты герой, твой шит вошёл в корпоративные легенды, и каждый понедельник вспоминают "помнишь то говно из 332649071?"
Аноним 04/05/26 Пнд 13:39:51 #252 №332668768 
Skyrim20.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 13:45:49 #253 №332668961 
>>332653726
а чего это виндоебов к белым людям причислили? это что за повесточки тут, ммм?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:50:27 #254 №332669111 
>>332668961
Да белых людей не существует:
Русня - помесь слейвян, балтов, прибалтов с монголами
Хохлы - помесь жидов, турок, со слейвянами
Гейропейцы, американцы - помесь жидов, африканцев, спида рака жопы и 1% белого населения кто эти страны населял когда-то, лол.

Вы все ниггеры ебаные.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:52:02 #255 №332669167 
>>332668961
Рофлокартинка.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 14:10:00 #256 №332669803 
>>332669111
>помесь слейвян, балтов, прибалтов с монголами
Дальше этот шизовысер копродауна не читал.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:16:02 #257 №332669981 
>>332669803
Шпрот - ты?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:32:50 #258 №332670523 
Какой же биомусор в треде, пиздос
Аноним 04/05/26 Пнд 14:53:41 #259 №332671219 
Skyrim21.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 14:55:49 #260 №332671290 
Дианка пидараска выпились из треджа нахуй анальная шалава
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:36 #261 №332671500 
{87551EC4-2299-4F8C-9401-E3A0E3197B50}.png
>>332668768
В гилас чёт проигрунькал....
Аноним 04/05/26 Пнд 15:05:21 #262 №332671584 
7zk33qh.png
>>332649071 (OP)
У меня нет друзей
Аноним 04/05/26 Пнд 15:06:16 #263 №332671607 
>>332671584
у меня тоже
Аноним 04/05/26 Пнд 15:07:13 #264 №332671638 
2026-05-04-160641.png
Я ж говорил калфа петухов тут сидит. А вы не верите.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:09:56 #265 №332671718 
Что по мнению дианы значит эта хуйня как вообще понять что в голове у этого шизопетуха
Аноним 04/05/26 Пнд 15:12:37 #266 №332671802 
>>332671607
Какое аниме тебе нравится? :>
Аноним 04/05/26 Пнд 15:13:59 #267 №332671842 
>>332671802
исекаи
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:12 #268 №332671876 
>>332671842
Почему?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:42 #269 №332671893 
>>332671718
Означает что ты пидар.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:55 #270 №332671903 
>>332671876
я унылый и люблю фантазировать
Аноним 04/05/26 Пнд 15:16:55 #271 №332671938 
>>332671893
Больное шизоуёбище распакуй свою тупую херню
Аноним 04/05/26 Пнд 15:20:51 #272 №332672057 
>>332671938
Давай распечатаем твой анус...
Аноним 04/05/26 Пнд 15:21:46 #273 №332672090 
>>332671903
Унылые не любят фантазировать и предпочитают реальную действительность нежели что-то воображаемое
Аноним 04/05/26 Пнд 15:23:02 #274 №332672137 
>>332672090
унылые не находят себя в реальном мире и ищут счастья в манямирах
Аноним 04/05/26 Пнд 15:26:24 #275 №332672251 
>>332672137
Но разве ты фантазируешь не в реальном мире, где и нашел свое занятие? Или ты не хотел бы этим заниматься?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:26:45 #276 №332672262 
>>332671638
Я не понимаю тебя
Аноним 04/05/26 Пнд 15:27:14 #277 №332672282 
>>332672251
я не понял вопроса
Аноним 04/05/26 Пнд 15:40:29 #278 №332672720 
VID20260413121349.mp4
17772045958440762681.mp4
>>332672282
>>332672262
Давай соси
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 15:42:11 #279 №332672788 
>>332672720
термопаста сама выделяется?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:47:13 #280 №332672962 
>>332672788
>>332672720
Нигга спок.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:01:31 #281 №332673452 
fffgh.png
Аноним 04/05/26 Пнд 16:05:36 #282 №332673564 
Skyrim22.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 16:07:15 #283 №332673624 
Диана сдохни
Аноним 04/05/26 Пнд 16:13:11 #284 №332673802 
Skyrim23.webm
Ниньзя стайл, смотри.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:28:34 #285 №332674284 
Skyrim24.webm
Ёбнул я его, смотри.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:48:30 #286 №332674904 
>>332652337
Класс! А почему именно Фряха? И под какие задачт сервак, если не секрет? Файлопомойка? Просто тоже задумываюсь этим заняться и есть пара идей, хочу узнать мнение знающих людей.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:57:54 #287 №332675194 
image.png
>>332649071 (OP)
Аноним 04/05/26 Пнд 17:18:38 #288 №332675827 
Skyrim26.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 17:33:40 #289 №332676269 
>>332674904
>а почему именно Фряха?
На самом деле просто потому что так захотелось. В целом, Linux удобнее как сервер из-за готовых докеров которыми можно за час все поднять, здесь пришлось прям с нуля все поднимать. Ну и незначительно но на лине больше софта. Справедливости ради ZFS крутая файловая система, но он и под ленсуком есть.
Но это я прост специально ради общего развития и пердолинга, захотел вкатится в BSD. Плюс я 90% времени на линуксе провёл в Slackware, а там тот же самый инит что и в BSD.
>И под какие задачт сервак, если не секрет?
В данный момент Minecraft сервер, Navidrome, Transmission, SearXNG, реверс-прокси Caddy для всего этого дела, да и пожалуй, всё.
Ещё замутил через самбу общую папку для джейлов где хранится музыка.
Файлопомойка? Слабо пока выполняет эту функцию т.к у неттопа физически нет места для того чтобы нормально использовать его как NAS, а по юсб это такое дело. 512 гигов, может потом на терабайт нвме куплю, слот вроде бы есть. Места хватает для музыки и книг, этого мне пока хватает на начале.
В перспективах XMPP сервер или Matrix, тут я пока думаю, что лучше, ну и Murmur (Mumble сервер), а также Unbound наверное и AdGuard DNS.
Аноним 04/05/26 Пнд 18:35:35 #290 №332678109 
Skyrim27.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 18:55:17 #291 №332678751 
screen.png
Аноним 04/05/26 Пнд 19:04:02 #292 №332679004 
Skyrim28.webm
>>332678109
Аноним 04/05/26 Пнд 19:22:53 #293 №332679562 
Skyrim29.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 19:57:23 #294 №332680494 
>>332678751
Это вообще как получить такой крутой дизайн, анонче?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:03:56 #295 №332680695 
>>332680494
Chicago 95
Аноним 04/05/26 Пнд 20:04:30 #296 №332680711 
5hz5brhof02g1.png
>>332664889
В армейку уехал чел. Надеюсь у него хватило мозгов учудить что то у психиатра или на худой конец на приёмной комиссии и он загремел в дурку на пару-тройку недель чем в рабство к пыпе.

Ебанутые блять, во что вы превратили тред, две трети поста какого угодно говна, но только не рабочих столов, даже самосмаз залетел, охуеть.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:08:25 #297 №332680814 
Skyrim30.webm
Какие десктопы? Игры игры игры! Я в игры играть хочу!
Хватит ебаться с линуксом! Хватит это терпеть!
Хотя буду ебаться, всем на зло! Во имя Аллаха!
Аминь!
Аноним 04/05/26 Пнд 20:12:19 #298 №332680904 
image.png
Аноним 04/05/26 Пнд 20:14:24 #299 №332680951 
>>332680711
>В армейку уехал чел.
Откуда такая инфа? У тебя есть его контакты?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:19:29 #300 №332681077 
Kirahorror.gif
>>332680951
Это тело само запостило эту информацию с армией, с припиской, что это его последний рабочий стол, больше не будет. Причём он вот именно так и сказал вроде - больше не будет. Что бы это не значило - может он еще, в добавок, имел в виду, что армия его от двача излечит.

А потом по этому треду(да и не только по этому) начал бегать шизоид и орать, что с мышандриком он разобрался и что "крыске нос оторвали" за какую то там аватарку.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:23:53 #301 №332681184 
>>332681077
Про армию кроме тебя никто не писал, мань. Ползи-ка ты отсюда нахуй.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:26:49 #302 №332681267 
>>332680711
Нихуя, мы с ним очень много общались, он просто удалил все аккаунты и вышел со всех чатов. При этом сказал он, что больше не будет постить, потому что его обижают тут, при этом мы еще общались с последнего его поста тут достаточно долго, а потом он перестал отвечать и стал deleted user.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:28:26 #303 №332681304 
Мышандрик если ты это >>332681267
читаешь, начирикай в дисике пожалуйста, я скучаю.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:28:53 #304 №332681320 
>>332681267
Калфа пдарасов наху, не удивлён что он ливнул.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:30:11 #305 №332681359 
>>332681320
Мы с ним не на дваче познакомились и в десктоп конфе я никогда не был, только от него слышал про нее. При этом он сам ее покинул еще до знакомства со мной. Так что иди нахуй, дружище.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:32:54 #306 №332681428 
image(3).png
>>332681267
Да ёпт, ты хочешь мне сказать, что я уже ебанулся настолько, что помню то, чего не было?

> При этом сказал он, что больше не будет постить, потому что его обижают тут
Вот в этом конкретном треде я не видел, чтобы его обижали, была даже пара человек, которые с ним на регулярной основе здоровались. В других тредах я его в принципе не видел, но я и не мониторю никого особо, у меня в последнее время вообще тренд на отказ от этой ёбаной помойки, пытаюсь волевым сокращать посещение этого места, как могу.

>>332681184
Шиз, ты? Ну что, скоро там красношляпу нагнёшь?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:34:55 #307 №332681492 
>>332681359
Никто ничего не знает, ничего не видели. Все так говорят.
Скорее всего ты самый виновный и тебя нужно расстрелять.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:35:55 #308 №332681523 
Сумасшедший петух на диане вообще спит?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:35:59 #309 №332681524 
336592057.jpg
>>332681267
У конфобляди...
Давить вас ножками нужно...
Все двощи в вашем коррапте...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:39:57 #310 №332681633 
>>332681428
> которые с ним на регулярной основе здоровались
"Привет, писюшный мышандрик" каждый тред писал я.
Мы с ним были интернет друзяшками и мое личное мнение, что он нашизился и захотел ливнуть с тырнетов и уйти в учебу/IRL. Он и так был очень стеснительным и интернет зашуганным, ОСС шизом как пирамидодружок с 2 поста.
>>332681524
> У конфобляди...
Я же говорю, не на дваче мы познакомились, а случайно в интернетах, а двач был наш просто общий "интерес", если можно так выразиться.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:40:08 #311 №332681637 
>>332676269
Спасибо за ответ! Будь храним Богом.
>Matrix
Вот как раз это хочу осилить :))
Аноним 04/05/26 Пнд 20:43:20 #312 №332681728 
изображение.png
я гомерчик
Аноним 04/05/26 Пнд 20:43:58 #313 №332681747 
>>332681492
$аиt, ты ?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:45:08 #314 №332681780 
Когда пидараска Дианочка покинет эти треды никто ее не вспомнит, задумайтесь
Аноним 04/05/26 Пнд 20:47:39 #315 №332681848 
2026-05-04-202746.png
>>332681747
Я ананимус
Аноним 04/05/26 Пнд 20:49:42 #316 №332681907 
>>332681848
>Я ананимус
> Дианочка — старый, уродливый пидорас-вырожденец из уральской деревни и завсегдатый десктоп тредов на нулевой. На протяжении нескольких лет срёт своими убогими скриншотами рабочих столов с некрожелезом от красножопых, кривущим линуксом или бсд с узнаваемым уродливым оформлением, также бампает вебеемками с геймплеем никому не интересных и справедливо всеми забытых древних говноигр. Все в этих тредах его ненавидят, но сам вниманиеблядок этому только рад. Изредка создает отдельные треды с тестами своей некрохуеты, где доказывает всем, что Нвидиа говно из-за какой-то хуйни, что была актуальна в нулевых. Не принимает никакую критику, не способен в адекватный диалог, полностью отбитый шиз и обладатель паскода, иногда устраивает вайп неприятного треда, где ему не додали внимания или заслуженно обоссали.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:50:32 #317 №332681938 
>>332681907
Плохо стараешься чухан
Аноним 04/05/26 Пнд 20:51:07 #318 №332681960 
>>332681938
Не рвись
Аноним 04/05/26 Пнд 20:51:29 #319 №332681974 
Калфачушек нужно давит как говно. Как и всех остальных.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:52:01 #320 №332681995 
>>332681848
А, это ты, привет, а это я, мойдодыр-протык ? Пополнениее принимать будешь ? Или сразу нахуй пойдешь ? Без негатива.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:52:08 #321 №332681999 
>>332681960
Нахуй тебя рвёт уёбище?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:52:20 #322 №332682006 
У дианы мысли про какашки
Аноним 04/05/26 Пнд 20:53:30 #323 №332682039 
Калфа петухов.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:54:27 #324 №332682080 
>>332682006
Соблюдай анонимность
Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:14 #325 №332682142 
Калфабляди - рак борды
Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:20 #326 №332682144 
>>332681267
Его обоссали за спизженную аватарку и он с разорванной сракой ливнул.
sage[mailto:sage] Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:28 #327 №332682151 
>>332662807
не пощу в треде с дианочкой, сорри.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:56:37 #328 №332682159 
1777917182527197.webp
>>332682080
>Соблюдай анонимность
На белосписочном мочебараке подментованной обезьяны?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:57:07 #329 №332682179 
>>332682159
Да, умей соблюдать анонимность.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:57:43 #330 №332682202 
>>332682179
Дианочка научи вымывать каки из сраки
Аноним 04/05/26 Пнд 20:59:11 #331 №332682244 
>>332682202
Я те ща ассенизатора пригоню нах, шоб те в ачко трубу вставил и задул туда все каки вместе с тобой и всей калфой петухов.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:01:58 #332 №332682327 
28156216.jpg
>>332681633
>"Привет, писюшный мышандрик" каждый тред писал я.
Какая удивительная дружба....
Как будто у тебя какие-то планы были...
>ливнуть с тырнетов и уйти в учебу/IRL
Так постик высрать это же 5 минут!
>Я же говорю, не на дваче мы познакомились, а случайно в интернетах, а двач был наш просто общий "интерес", если можно так выразиться.
Помню сижу в шкалке на информатике, а мне днокл и говорит: смотри, смотри, какая смешная энциклопедия. И статью на лурочке показывает про Ранеток и едро. Вооооот. Так я и попал в бордокультуру. А потом с протыками на переменки иду. Они такие, двачи обсуждают. И я такой: ого, двощи! А они: ты тоже сидишь?! Вооооооот. Эх всей пареллелью капчевали...
Аноним 04/05/26 Пнд 21:05:31 #333 №332682452 
Skyrim31.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 21:08:16 #334 №332682559 
1263.jpg
>>332682327
> Так постик высрать это же 5 минут!
Ну да, такое милое дело, заходишь на 5 минут, дай, думаю, гляну каталог, вдруг что то хорошее уродилось в этом месте, а потом находишь себя в 4 утра в треде посреди вайпов говном и шизоидов.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:10:18 #335 №332682636 
Skyrim32.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 21:10:51 #336 №332682661 
>>332682327
Опять ты к парням пристаешь. В если коммунист увидит? Расстроится.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:13:02 #337 №332682736 
/test
Аноним 04/05/26 Пнд 21:13:49 #338 №332682767 
>>332682736
Зарепортила.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:13:53 #339 №332682771 
Калфапетух - не человек.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:14:29 #340 №332682792 
>>332682767
Труноскот тоже не человек - вон с Русской борды!
Слава России! Смерть говну!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:14:48 #341 №332682805 
>>332681633
Кажется, я тоже его знаю, общался с ним, но он удалился из дс. Можешь немного про него рассказать? Без личной инфы, конечно, это было бы неуважением по отношению к нему. Какая у него последняя аватарка была в лс? Просто хочу понять, про одного ли мы человека говорим. Важно это для меня
Аноним 04/05/26 Пнд 21:15:40 #342 №332682832 
Калфаскот - не человек.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:16:14 #343 №332682854 
>>332682792
Так слава или смерть? За визг вне загона репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:17:17 #344 №332682895 
>>332682854
Не передёргивай чмо.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:19:58 #345 №332682984 
>>332682895
Передернул и побрызгал тебе на плешь. Затерпи пост.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:23:55 #346 №332683109 
>>332682984
Терпение - твоя стезя степаш. Оковы - твой дом. Калфа - унитаз из которого ты ешь и пьёшь просачиваясь сюда в виде гноя и мочи.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:24:56 #347 №332683142 
>>332683109
Обсуждение мочи вне де - репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:25:21 #348 №332683157 
>>332683109
Пораша вне загона. Зарепортила.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:26:04 #349 №332683181 
>>332683157
Не поможет мань.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:26:15 #350 №332683187 
>>332683109
Пропаганда деструктивного поведения. Это репортик.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:27:14 #351 №332683219 
>>332683109
>калфы
Навязчивый форс - репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:28:08 #352 №332683254 
>>332683187
>>332683219
Тебе петушок ничего не поможет. Терпи.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:28:55 #353 №332683276 
Калфа хуйни.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:29:14 #354 №332683289 
Калфа говна.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:29:24 #355 №332683298 
>>332683254
Пропаганда нетрадиционных ценностей экстремисткой организации. Репорт же.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:29:29 #356 №332683300 
Калфа мочи.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:29:45 #357 №332683312 
Калфа дерьма.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:30:06 #358 №332683322 
>>332683300
Обсуждение мочи вне де. Репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:31:00 #359 №332683355 
-61785438344044922.jpg
>>332682661
Коммунист говорит, что девочку ирл нашел. Недостаточно филасафом оказался получается. Это как бы, вот можно просто изучать философские учения, а можно жить филасафом. Вооооооот.
>>332682559
Нууу, ето как уж ты будешь время контролить. Хз, таймер можно ставить. Я больше к тому, что окончательный уход с двощей как будто и не нужен...
>потом находишь себя в 4 утра в треде посреди вайпов говном и шизоидов
Нуууу, не такой уж я и шизик. Нииии правда!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:32:44 #360 №332683404 
Специально паузу выждал. Чтоб хуйня поверила. Что меня тут нет. Терпите.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:33:10 #361 №332683418 
Вам ещё терпеть и терпеть ребята.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:33:37 #362 №332683430 
>>332683404
Репорт за обход репортов.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:34:42 #363 №332683468 
Калфа чуханов.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:36:31 #364 №332683524 
Калфа чуханов в фильме "унитазный спецназ: войска газонюшьего батальона"
Аноним 04/05/26 Пнд 21:38:11 #365 №332683584 
Вот бы калфу чулочников в "максе", но за такое банят
Аноним 04/05/26 Пнд 21:39:50 #366 №332683639 
Я буду как Мориарти, подсажу весь двач на барбитураты, рассказывая сказки что синька чмо
Аноним 04/05/26 Пнд 21:41:11 #367 №332683681 
Скриньте. В историю попадёте с моими цитатами.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:41:35 #368 №332683690 
>Десктоп тред
>99% треда бессмыссленное перекидывание говном
>Кол-во десктопов можно посчитать по пальцам ондой руки Петровича не соблюдавшего технику безопасности на фрезерном станке
Аноним 04/05/26 Пнд 21:43:03 #369 №332683723 
>>332683690
Не мы такие - жизнь такая..
Я ж не виноват что появилась некая калфа, которая топит треды своим калом.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:44:46 #370 №332683770 
>>332683723
Форс хуеты. Репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:46:17 #371 №332683815 
>>332683770
Зарепортил твою волосатую пизду за распространение спида среди молодёжи и народов населения.
Тааащмайор будет доволен.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:48:45 #372 №332683883 
>>332683815
Злоупотребление репортами - репорт.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:50:02 #373 №332683934 
Господи как я хочу съебать с этого дистра, просто ужас.
Debian и ему подобные дистры нуждаются в полной реформации.
Должен быть аналог CachyOS на .deb пакетах, с прекомпилами под архитектуры процов, чтоб не компилить всё то же самое на генте.

И самое главное - предоставить стабильную базу пакетов, вместо Rolling модели.
Приступайте.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:52:12 #374 №332684017 
2026-05-04-225044.png
НЕВЕРОЯТНО... кривое дерьмо...
Хоткеи просто доебли...
И я хочу его починить.
Разобраться, залезть в голову разработчика дистра так сказать, чтоб посмотреть что у него на уме.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:54:15 #375 №332684081 
Дайте мне разобраться, чтоб я мог платить 2 бакса..
Не хватает денег даже на пачку сигарет...
О господи!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:58:37 #376 №332684230 
Скомпилил ядро. Скомпилил месу. Не смог скомпилить 32-хбит версию.
Что будет с дистром... Ч-ТО БУДЕТ С НААААЩЕЙ СТРАНООООЙ!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:59:05 #377 №332684245 
Обновление193.jpg
Вышел! Вышел!! Вышло обновление! Наконец то!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 21:59:20 #378 №332684252 
Водочки нам принесите ребята.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:02:00 #379 №332684327 
Хули так жарко блядь, меня разморило нахуй
Аноним 04/05/26 Пнд 23:00:49 #380 №332686179 
Школяры, вы где?
Аноним 04/05/26 Пнд 23:01:11 #381 №332686189 
>>332686179
>визг
Не визжи.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:22:23 #382 №332686753 
image.png
image.png
>>332649071 (OP)
Аноним 04/05/26 Пнд 23:53:16 #383 №332687520 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 00:56:30 #384 №332688838 
>>332682805
Анимешки всегда были, девочки. Еще иногда Гриффит.
Аноним 05/05/26 Втр 01:00:42 #385 №332688896 
>>332682327
> Какая удивительная дружба....
Он был моим самым лучшим другом в тырнетах, в ИРЛ друзей у меня если что нет.
> Так постик высрать это же 5 минут!
Дело не в посте. Дело в целом оторвать себя от общества, которое тебе не нравится. Раз и навсегда.
Аноним 05/05/26 Втр 01:02:02 #386 №332688916 
>>332682805
Последняя аватарка была арт с аниме девочкой где преобладают фиолетовые и белые оттенки. Ты лучше скажи на какую букву был никнейм у него, тогда я тебе точно скажу, про одного мы человека говорим или нет.
Аноним 05/05/26 Втр 01:14:06 #387 №332689133 
Screenshot05-May00-10-0312311.png
Аноним 05/05/26 Втр 02:02:13 #388 №332689789 
neko sigma laugh.mp4
>>332688896
У калотарочки не может быть друзей, только соперники...
Кажется, он не понял суть игры.
Аноним 05/05/26 Втр 02:45:52 #389 №332690390 
image.png
Аноним 05/05/26 Втр 03:07:29 #390 №332690669 
>>332690390
че ты там закрасил
Аноним 05/05/26 Втр 04:04:13 #391 №332691157 
>>332690669
Твою мёртвую ослицу мамашу.
Аноним 05/05/26 Втр 04:08:22 #392 №332691192 
1777942551396163.png
>>332649071 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 06:19:58 #393 №332692389 
Аноним 05/05/26 Втр 06:45:35 #394 №332692656 
image.png
Животина даже скрин нормальный сделать не может.
Аноним 05/05/26 Втр 07:18:10 #395 №332693073 
Аноним 05/05/26 Втр 07:28:25 #396 №332693227 
Резал твою овцу мать ножом.
Аноним 05/05/26 Втр 08:17:24 #397 №332694023 
AST - пидораст.
Аноним 05/05/26 Втр 10:10:47 #398 №332696312 
ast - петух
Аноним 05/05/26 Втр 10:41:43 #399 №332696985 
Калфа петухов
Аноним 05/05/26 Втр 12:24:50 #400 №332700085 
Калфа чмох
Аноним 05/05/26 Втр 13:27:00 #401 №332701772 
>>332665343
Кстати, сегодня в больнице был, у врача сидел, он мне больничный лист заполнял. Краем глаза увидел значок "меню", с этой звездочкой, потом пригляделся, а это астра линукс. Он в либре офисе чето там печатал, и офис у него завис и закрылся. Я чето в шепот проиграл в этот момент. История реальная, я не тролль.
Аноним 05/05/26 Втр 13:28:40 #402 №332701807 
image.png
>>332649071 (OP)
Аноним 05/05/26 Втр 13:32:00 #403 №332701890 
>>332701807
Почему не линух
Аноним 05/05/26 Втр 13:37:29 #404 №332702062 
>>332701890
На линух кернельовские анти-читы для онлайн игорь не завезли.
Лига Легенл, ЖТА онлайн
Аноним 05/05/26 Втр 13:43:09 #405 №332702201 
хуй.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 13:51:54 #406 №332702406 
>>332690390
>>332701807
Чё за блины с лопаты, нафига вам терминал?
Аноним 05/05/26 Втр 14:26:21 #407 №332703337 
1777980384303.jpg
>>332690390
Ты и твой Debian на картинке.
Аноним 05/05/26 Втр 14:43:17 #408 №332703774 
изображение.png
Кофе.
Аноним 05/05/26 Втр 14:52:10 #409 №332704005 
Линуксоиды, как добавить ascii арт в терминал? Есть PNGшка, хочу чтобы вместо блядского лого ос, при запуске терминала запускалась 2д тянка.
Первая неделя на линукс
Аноним 05/05/26 Втр 14:54:29 #410 №332704074 
>>332704005
{
"$schema": "https://github.com/fastfetch-cli/fastfetch/raw/master/doc/json_schema.json",
"logo": {
"type": "chafa",
"source": "/home/юзер/.config/fastfetch/sticker.png",



думаю дальше разобраться должен
Аноним 05/05/26 Втр 14:55:45 #411 №332704121 
>>332704074
Чмок в пупок.
Аноним 05/05/26 Втр 16:05:10 #412 №332706312 
>>332702406
для линухов и прочих эсэсашей в первую очередь
Аноним 05/05/26 Втр 16:59:59 #413 №332707919 
>>332701772
Двачую, мой офис тоже перевели на замещенное по и таже самая хуйня, только у нас "мой офис таблицы" и т.д. на астре
comments powered by Disqus