Сохранен 1006
https://2ch.su/vg/res/51009693.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

World of Warcraft thread №4659 /wowg/

 Аноним 04/05/26 Пнд 12:15:10 #1 №51009693 
image.png
Предыдущий тред: >>50991111 (OP)

http://eu.battle.net/wow — официальный сайт
https://www.mmo-champion.com/ — все актуальные новости
https://wowaffixes.info/ — расписание ключевых аффиксов
https://bloodmallet.com/ — легендарки, триньки, залупиньки
https://raider.io/ — мировая система рейтинга в PvE
https://www.pvpleaderboard.com/ — наглядный ладдер PvP
http://warcraftlogs.com — статистика и логи

http://wago.io — наши любимые викауры
https://www.curseforge.com/wow — вся коллекция аддонов
http://icy-veins.com — теория и классовые гайды
https://www.raidbots.com/simbot — проверь свой DPS
https://ru.wowhead.com — база данных, общая статистика
https://warcraft.wiki.gg/ — энциклопедия по вселенной

https://pastebin.com/E7NWx8Gx — шаблон для переката


Предисловие по кнопке:
Перекатывать - можно, максимум что грозит - откат обратно. Но, не надо рваться вкидывать деньги близзокалу!
Неизвестно, запланирован ли данный акт КНОПКИ, или это обсер паджита говнокодера.
Судя по реакции близзов (ее нет) - миднайт оказался винчиком, и нужно срочно править отчеты под текущий период. Сплотимся, вокруг великой компании.

Сменил регион - подожди минимум неделю(спринт у айтишников), прежде чем что-то покупать, не проебешь деньги и время.

САМ ГАЙД:
1. ПРОКСЯ
Px6.me - ipv4 (именно v4, это важно, v6 не подойдет, алсо shared брать не стоит) прокся любой страны у которой валюта ЕВРО (гермаха, франция, испания. Мелкобританию, например, брать не нажо, у них фунты стерлингов, это дороже), если у тебя ее еще нет.

ProxySwitchyOmega - расширение для браузера, или иное аналогичное.

На сайте, где покупаешь проксю, в личном кабинете вставляешь свой айпишник ("мой ip" в гугл) в кнопку привязка к IP, чтобы без пароля мог ее юзать, в расширение ставишь https и копируешь - ip в ip(до двоеточия), и порт в порт (цифры после двоеточия).
Включаешь пресет.

2. Смена региона
(включаем проксю страны еврозоны(первого сорта, а не вымиратов) или сша (с сша аккуратнее, посмотри в FAQ снизу) - https://us.support.blizzard.com/ru/help/product/services/316/638/solution

Менять на скотомогильники с региональными ценами не рекомендуется, за это ебут.

Так же есть страны вроде нидерландов, которые, как бы вроде европа, но туда только с документами, для нас не вариант вообще.

Лучший вариант для анона - франция, испания/португалия и гермаха.

3. Оплата
любое приложение банка, от альфы до сбера. Вот например мтс.
https://payment.mts.ru/cyber/battle-net
В сбере коды ТОЛЬКО НА ЮЭСЭЙ, на евро их активировать нельзя, рефандов нет.

На фанпеях и платиру покупать это говно не надо, экономия двух соток того не стоит.

Там только таймкарты.
ВНИМАНИЕ!!!!
Код пополнения может быть отозван с пермачом для аккаунта. Таймкарта - нет. Но на всякий случай на том же мтс есть и таймкарты, найдешь сам.


FAQ по кнопке для залетух:

1. Играем без впн, близзокал не банит ру-айпишники, и принимает ру-паспорта в качестве доказательства владения учеткой (проверено мной лично).

2. Да, можно играть на ру-серверах, просто ставь русский язык в настройках клиента.

3. С юэсэй учетки играть на евро нельзя - нужно регать отдельную учетку, у нее будет свой кошелек внутри твоей учетки. Короче, не еби себе голову и катись на евро.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:17:01 #2 №51009697 
личный тред фанаткихроми без его разрешения постинг запрещен
все ниже 3600 рио приравниваются к петухам
Аноним 04/05/26 Пнд 12:17:14 #3 №51009698 
1008
гайз интересно а наху чмоня пидарок обобщает на всех, когда хуесосом из десяток назвали конкретно его
поддержки ищет чтоли помогите разобраться
Аноним 04/05/26 Пнд 12:18:36 #4 №51009702 
Дракончик кивает.gif
>>51009697
Аноним 04/05/26 Пнд 12:23:26 #5 №51009709 
>>51009698
Ну хуесос из десятки так из десятки, что дальше? Я блять тебе должен оправдватсья и нести цифры свои что ли или типа я должен тебя слушать помалкивая раз у тебя цифра выше, типа оо блять он крутой, не стоит с ним спорить.
Нахуй ты в треде сидишь вообще, типа чтобы тебе в рот смотрели все и поддакивали?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:25:23 #6 №51009713 
гномы сосите хуй
Аноним 04/05/26 Пнд 12:26:23 #7 №51009718 
Дискуссия с хромидауном:
- лок простой класс
- нет лок сложный класс я там разгоняю тирана блять пиздец тяжело
- нет лок не сложный потому что пункты а б и с другой класс сложнее
- пошел нахуй дебил у меня 19 ключ закрыт хуесос из десятки пояснить ниче не обязан иди нахуй чмо я все сказал
Аноним 04/05/26 Пнд 12:26:28 #8 №51009719 
>>51009693 (OP)
Зачем вообще хилить не на друиде? Они с самого появления мифик+ контента, то есть с Легиона, в топе среди хилов. Твой прист или паладин может быть отправлен на парашу одним патчем, друид же в худшем случае будет A-тир, при этом они будут ныть, что это пиздец нерфы. Можно уже убрать все хилящие спеки и оставить одних друидов
Аноним 04/05/26 Пнд 12:27:39 #9 №51009721 
Твоя проблема в том, что ты агришься на доширачного попуща - нищую обслугу чужих альтов. Просто игнорируй долбоёба.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:29:24 #10 №51009725 
5
чмоня пукнутая, тебе на лицо писиют не потому что ты лохопед с 3к риы, а потому что ты хуйню несешь и споришь с людьми которые понимают больше тебя при этом будучи лохопедом с 3к риы

ты среддит с двачем перепутала, хуйня залетная?
Аноним 04/05/26 Пнд 12:30:27 #11 №51009729 
6 8 9
дебил ты хотя бы с мобилки зайди пост оформи
чтобы количество постеров поменялось
пиздец дебич
Аноним 04/05/26 Пнд 12:30:52 #12 №51009732 
>>51009719
>Зачем вообще хилить
Убрал лишнее.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:31:20 #13 №51009733 
перед восьмым извиняюсь под горячую руку попал маленьки
6 7 9
Аноним 04/05/26 Пнд 12:31:52 #14 №51009735 
>>51009725
А какой спор то был, ты просто взвизгнул и убежал от разговора.
Люди которые что-то понимают могут пояснить свою точку зрения как минимум.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:33:15 #15 №51009739 
я когда вижу что ебаный гном рекламирует пронос митников за голду сразу репорчу советую делать так же, кто на гордунни играет
пусть за спам хуеты с мутом посидить почилит
Аноним 04/05/26 Пнд 12:38:06 #16 №51009749 
>>51009732
Просто на хиле меньше всего ответственности, чиста сзади бегаешь со старшаками, они всё порешают, ты так подпёздываешь по ситуации
Аноним 04/05/26 Пнд 12:39:44 #17 №51009756 
>>51009719
Друиды ноют, потому что спек один и на рейд и на ключи.
И мы в рейде до той недели просасывали не только лишь у всех спеков, потому что мы, типа, ключные. А ключи блять изначально и по сей день нужны только как гардероб для рейда. Раздели шмотки для рейда и для ключей, как пвп и пве в пандах и ключи вымрут нахуй - на старте сезона будешь десятку искать пол дня.

Да и сейчас мы циферки в рейде даем, после переделки апекса, но крайне идиотским способом. По факту мы всю хуйню на себе держим и в себя вкидываем. И не ебет кто там умирает. Триаж никого не ебет - только логи.
У друидов вообще теперь в целом в рейде ротация, как у дд-обезьян. Крутим ее весь бой и похуй че как. Зато циферки, хули.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:39:48 #18 №51009758 
хочу играть снимити мут
Аноним 04/05/26 Пнд 12:41:32 #19 №51009760 
>>51009749
Хуйня, дд сдох и сдох, хил не доиграл сдохли все. Ответственность больше.
При этом жопа еще горит с танков который вообще не смотрят нихуя и просто несуться пулить, буквально после пака все задроченные, пытаешься как-то захилить задиспелить, а еблан уже на лоу хп своем побежал куда-то.
Видел кончей дохуя которые еще пулят весь инст с голым хилом в пате и прожимают абандон если вайпнулись, типа не его проблемы.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:44:02 #20 №51009764 
>>51009760
Хил может недоиграть по двум причинам: слишком большой пул, не смог вылечить, виноват танк. Слишком много абилок влетело, никто не кикал, виноваты дд и танк, нехуй было у хилов отбирать кик. Хил ни в чём не виноват. А клинзы у вас свои есть, можете поклинзить сами
Аноним 04/05/26 Пнд 12:44:52 #21 №51009767 
Зря гоните на гнумку, челик хоть ЧСВ, но тредисам помогает ключики закрыть. В игре рейтинг = показатель успеха, глупо с этим спорить. Мне кажется сложность рейтинга сейчас зависит не от класса/спека, а от того как долго ты просидишь жопой в очереди/сборе/траях.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:45:24 #22 №51009768 
ни разу не видел чтобы он кому то помог
Аноним 04/05/26 Пнд 12:46:16 #23 №51009769 
image
Здравствуйте! Я пришел в ваш тред!
Аноним 04/05/26 Пнд 12:47:55 #24 №51009772 
>>51009767
Он ведет себя как хуйло, о чем ты блять.
Агрится на все подряд, визжит про 3к бомжей и свой 19 ключ.
Аноним 04/05/26 Пнд 12:52:04 #25 №51009780 
не помогает, но помосчь предлагает
факт

пиздобьё успевшее илвл поднять вовремя, засчёт чего нафармил рио для мета пачек

а теперь еще бубнит ну охуеть
Аноним 04/05/26 Пнд 12:58:11 #26 №51009791 
14
поясняю молодому

дх настакал говняк - нажал кнопку с секундным кастом, и за 1 каст из-под танка улетел на первую строчку, если ты дебил и не можешь найти свободную секунду на каст, как ты там тирана реализовывать собрался вообще вопрос тебе наху

дк хз как работает в мидкале, наверное тоже геморный попуск, как и всегда, мне похуй

на демонолухе ты должен
1) следить и не проебывать тайминги даже на секунду, что уже сложнее двух спеков дх вместе взятых, если ты по любой причине десинхронизируешь тайминги трех основных абилок - добро пожаловать на последнюю строчку дпс

2) молиться чтобы ПРОКНУЛО, иначе хуй соси с 6-7 руками за окно

3) молиться чтобы НЕ ПРОКНУЛО в твою сторону, любой мувмент - с 450к до 0 дпс за секунду, из скиллов на мувмент только гейт и круг, оба - говно, у гейта кд ебнешься. На ходу спек не кастит нихуя, кроме инкаст проков, которых может не быть, или которые могут быть нахуй не нужны потому что перекап по шардам

4) молиться, что танк не дегенерат, ведь клив 8 метров от таргета и дегенерат который пак собрать не может в одной точке это понятия явно совместимые

дополнительно к этому у тебя нет инкаст контроля, а кик- станит
а еще саммоны - неуправляемые хуесосы, которые вместо прио таргета могут какого-то чмоню жопича гасить, или пет побежит бочки пиздить через половину инста

давай сравним с балдежным дестриком или афликом

вафлик - навесил агонию, вешается на 2 цели в радиусе 15 метров, стоишь спамишь семечку, балдеешь

дестрик - сдох нахуй дождик даже не используешь сейчас, хавок либо сам вешаешь, либо проковый, тупо спамишь болты и ожог

да уж ебать какой демонолог простой ух бля, а еще кд минута слышали

с спеками типа элема того же даже сравнивать в падлу, там максимум что ты решаешь - юзнуть 45сек сейчас, или дождаться кд реинкарнации (почти всегда правильный ответ - дождаться, потому что сет)
ну фрост понятно, спек мем

тебе на это похуй потому что ты в +10 сидишь, там можно хуем по клавиатуре долбить и все равно на +3 затаймить, но чем выше ключ, тем критичнее такие проебы, до 17 включительно - неприятно, но простительно, выше уже начинаются траблы, потому что моб, который уже должен был сдохнуть - не сдох, потому что минуту назад ты собак отдал на 6 секунд позже, и из-за этого кому-то оторвало ебало, т.к. у вас закончились сс и кики

поэтому я и хочу чтобы демонопетух на парашу отьехал, где всегда и был начиная с второго сезона бфа
он неудобный и уебищный
я хочу кайфовать, а не гореть от того, что во время окна тирана хил решил подамажить, и мне приходится отсос кастить вместо раскрутки

больше не высирай ниче наху, дурачок
Аноним 04/05/26 Пнд 12:58:48 #27 №51009793 
изображение.png
ретри палы катающиеся ебалом по 123 и выдающие топ дпс это баланс, насколько я понял
сурвов тоже подапать надо, а то хули они
Аноним 04/05/26 Пнд 13:03:28 #28 №51009802 
>>51009772
То что он говно и мудак не делает его плохим игроком. Ты вместо того что бы чекнуть вовлогс и глянуть других варлоков 19 ключей и увидить что они в среднем на 20к дпс больше дают, обижаешся на "3к рио" и начинаешь обсуждать его личность
Аноним 04/05/26 Пнд 13:05:43 #29 №51009810 
а да, еще твой оверолл на 50% зависит от того, чейнит танк или нет
если танк пиздатый - ты крутишь тиранов по кд
если нет - ты бля нажимать тирана в почти сдохший пак будешь?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:06:15 #30 №51009811 
чел на личность никто бы не переходил если бы эта хуета тут 24/7 не визжала поливая говном всех остальных, у которых нет опции сидеть на шее у мамки и хуярить ключы нонстоп
Аноним 04/05/26 Пнд 13:06:30 #31 №51009812 
Стикер
>51009791
>УИИИИ МЕТОВЫЙ СПЕК СЛОЖНА СЛЫШИТИ СЛОЖНААААА
Аноним 04/05/26 Пнд 13:10:13 #32 №51009819 
>и глянуть других варлоков 19 ключей и увидить что они в среднем на 20к дпс больше дают
во-во, от этого тоже пиздец днище плавит

я не могу бля следить за всей этой залупой нахуй

у меня охуенный апм, но я не могу его реализовать на этом говноспеке, потому что он про косоглазие на кд абилочки и минимизацию передвижения, а не про красивое прожатие кнопочек

демонолог - говно ебаное
Аноним 04/05/26 Пнд 13:12:17 #33 №51009823 
>>51009791
Что ты несешь блять я в ахуе.
>дх настакал говняк - нажал кнопку с секундным кастом, и за 1 каст из-под танка улетел на первую строчку, если ты дебил и не можешь найти свободную секунду на каст
Чел ты на дх играл то хоть, честно?
Эта залупа стакается хз сколько пока все остальные просто нажалки кнопку и начали ебашить это раз.
Первая звезда не дамажит нихуя, каждая последующая дамажит на 30% больше, кастанув первую ты нихуя не надамажишь, тебе надо кастовать как можно больше звезд ебучих не теряя меты, все топы дпса это челы которые смогли овердохуя держать мету, чем дальше тем быстрее тикает мета нахуй и если ты хоть на секунду проебешься с кастами она спадает нахуй и все души что у тебя в ней были тупо сгорают без выхлопа.
Любой мувмент во время каста звезды вешает на тебя кд за которое у тебя мета тупо сгорит, взгляд нужно ченнелить обязательно до конца или это проеб скилла.
И ты тут говоришь что лок блять весь дпс теряет из-за мувмента? Что именно ты потерял, не сдал 7 рук за тирана все пиздарики все демоны пропали все шарды сгорели?
У меня блять и дх сука и лок и на одном 130к дпс с огромными усилиями на другом 170к под пиво в одном и том же данже.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:15:13 #34 №51009829 
>>51009810
А у дх блять ты как будешь сука делать?
У тебя если что мета просто сгорает к хуям после пака за секунду и ты начинаешь с полного нуля если танк не чейнит и у тебя допустим жестко разогнанная 5 звезда тупо сгорела к хуям.
У лока блять один хуй между паками ебаные бесы и проки довольно долго висят и ты с голой жопой не стартуешь.
Ты реально не понимаешь насколько сука дх наказывает за ошибки и что локовские потери дпс просто смешные блять.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:17:05 #35 №51009833 
{1EAAE685-5043-4E2C-905F-BF0A06374FF4}.png
30
>поливая говном всех остальных
сынок кого остальных то
я тока тебя калом облил, заслуженно кста

33
додик мне похуй на десятые ключи
он начиная с 16 успевает настакать хуйню свою и в пак пернуть, а иногда и 2 раза это сделать

и да, если ты не сдаешь 8 рук за тирана - считай нихуя не выдал
эта хуйня без учета дамага от рук, импов, и потенциальных проков от имплозии - 40% твоего оверолла

пиздец фрик, ты хотя бы разберись в вопросике
170к он в десятке выдает ржу наху
Аноним 04/05/26 Пнд 13:18:29 #36 №51009837 
>>51009793
Ретри слабее лока по факту, у меня ретрик 283 в фулл бисе, друган в локе в обносках каких-то передамагивает как не пыхти.
Просто у меня сука после крыльев дпс проседает к хуям, крылья жать не варик на 20% хп пака, а без них урона 0, а у него после тирана демон зеленый вылазит и тут же вырывается вперед.
Ретрик сила только в десятке где пак за крылья сдыхает.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:20:03 #37 №51009844 
>>51009833
Ты заебал со своим 10 ключем шиз.
В 16 ключе дх не ебет мувмент типа?
Сколько ты теряешь % дпса если выдал 7 рук, сколько % дпса теряет дх если просрал мету?
Бля, просто сходи поиграй за это говно, считай что это челендж от треда, я реально посмотреть хочу как ты будешь писать что это простой сука спек который с 1 кнопки сразу дамажит дохуя.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:21:07 #38 №51009846 
советую всем дпс с четыврмя кнопка вротации завалить ебальники и поиграть на хилах в ключах

особенно на кале вроде дц который сам по себе не то чтобы прост в реализации(в ключах, слепошарые, в ключах, не в рейде), так еще и требует нехуйственной концентрации на дотах каждой спуленной писи безмозглым монком

откроется дивный новый мир
Аноним 04/05/26 Пнд 13:22:27 #39 №51009849 
>>51009846
Я на 5 персах играю, хил за друида тоже пиво ебаное.
Хуже деваурера ссанего класса просто нет, это издевательство над человеком, у хроидауна просто тряска что его передамагивают люди на реально скиллбейзд классе.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:23:33 #40 №51009852 
>>51009846
Красить полоски и клинзить – самое простое занятие. Как раз для такого скуфа, как я. Мимохил
Аноним 04/05/26 Пнд 13:27:22 #41 №51009862 
>В 16 ключе дх не ебет мувмент типа?
ему вообще похуй, у него деши есть
>Сколько ты теряешь % дпса если выдал 7 рук, сколько % дпса теряет дх если просрал мету?
если дх проебал мету, то он долбоеб конченный нах
это не класс-колясоид чтобы что-то проебывать
плюс ты щас буквально с шп говоришь, долбоеб
как думаешь, если я на колясоиде умудрялся не проебывать войдформу, смогу ли я на классе с дешами сделать так же?
пиздец ньюфаги пошли, внатуре нейронка азерская

>Бля, просто сходи поиграй за это говно, считай что это челендж от треда, я реально посмотреть хочу как ты будешь писать что это простой сука спек который с 1 кнопки сразу дамажит дохуя.
нахуя мне на этом говне играть?
про хавока 1в1 на выходе говорили додики вроде тебя, пока я с ЦН ржавые логи не притащил с первого же захода в героик лол блять

по факту дх - обычный класс для дегенератов, уровня фростмага
я не говорю что это плохо, но называть его более сложным чем демонолог это бля айсикью отрицательный наху иметь нужно

опять же вся проблема в том что ты хуесос из десяток, и для тебя аптаймить мету это нечто невообразимо сложное

а теперь представь что 99% всего говняка что ты привык ловить ебалом в десюнчике, или че ты там затаймил, шестнарики - ваншотит нахуй

там пиздец фуэте выписывать надо иногда
на дх или чмаге вместо этого - жмется 1 кнопка, рывок наху, всё
Аноним 04/05/26 Пнд 13:29:13 #42 №51009866 
38
ты сам говно выбрал когда есть монк или ршам
терпи
Аноним 04/05/26 Пнд 13:30:34 #43 №51009869 
>>51009862
Бляяя какие деши нахуй ты понимаешь сука какой ШТРАФ у него за мувмен и прерывание каста?
Пиздец ты пиздоболка я в ахуе, даже не играл за класс и спорит тут сука типа потому что у него 19 ключ он автоматом знает блять как играет класс за который не играл, а я сука играя за него не знаю блять, ахуеть.
Сходи блять потарай это говно, шп 5 секунд кд не вешало за прерывание каста, у шп бурст был по кд сука а не когда хуй пойми настакается блять и ты начинаешь данж вообще без бурста.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:32:21 #44 №51009877 
>>51009862
Блять допустим ну пускай я криворучка ебаная, почему на сложном демоне у меня 170, а на легком дх у меня 130 блять?
Аноним 04/05/26 Пнд 13:34:17 #45 №51009883 
>Бляяя какие деши нахуй ты понимаешь сука какой ШТРАФ у него за мувмен и прерывание каста?
так не прерывай звезду ебанько прокаженное
в игре нет ничего, что может тебя ебнуть быстрее чем она кастуется, если ты не проебываешься с позиционкой
а деши как раз таки позволяют тебе эту позиционку не проебывать

пиздец у тя внатуре там клава слюной залита походу если тебе сложно нюк кастануть
Аноним 04/05/26 Пнд 13:36:53 #46 №51009893 
123332141425.mp4
Аноним 04/05/26 Пнд 13:37:05 #47 №51009895 
{642897A1-EA44-4894-88B7-2C0D6266CC44}.png
>почему на сложном демоне у меня 170
покажи логи
170 даже в яме уже рыжий лог в 10

чет я слабо верю что у челика который слюной захлебывается пытаясь звезду кастануть везде ржавики будут
Аноним 04/05/26 Пнд 13:47:30 #48 №51009924 
Ля долбаеб на серьезных щах на парсы ключей дрочит. Пиздец что отсутствие физухи и дрочка ключей без работы с людьми делает. Фулл амёба.
Животюга даже тагнуть на двощах не может уже.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:49:43 #49 №51009932 
image.png
>ряяя дх сложни деман прастои я милен дпс даю!!!
>покажи логи
>кто... я...?

дебил, тралеть, это когда ты, а не тебя
Аноним 04/05/26 Пнд 13:57:04 #50 №51009948 
изображение.png
>>51009895
>Фулл амёба.
>Животюга даже
А ведь это цель актуал вовна- сделать из человека соевое животное.
Аноним 04/05/26 Пнд 13:58:23 #51 №51009951 
малой я всё понимаю логи там рио а ты покажи свой пвп рейтинг
Аноним 04/05/26 Пнд 13:58:57 #52 №51009953 
50
все так минусы
Аноним 04/05/26 Пнд 14:08:25 #53 №51009974 
карочь что я понял говну на хроми тяжело руку гулдана жать а почему ему тяжело то
Аноним 04/05/26 Пнд 14:11:53 #54 №51009981 
211114321.mp4
думайте. (+размышляйте)
Аноним 04/05/26 Пнд 14:15:16 #55 №51009984 
>>51009846
играю на калвокере хилящем, неприятненько
Аноним 04/05/26 Пнд 14:16:01 #56 №51009988 
>>51009852
клинзить жоский говняк ващето могут дд и сами, у них свои клинсы есть...
Аноним 04/05/26 Пнд 14:18:18 #57 №51009993 
А телефон привязать к учетке нельзя, да? Какие ограничения в связи с этим возникают?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:23:05 #58 №51010009 
>>51009993
Номера, начинающиеся на +7, нельзя. Вроде даже с казахстанскими проблемы. Без привязки номера нельзя привязать аутентификатор, а без него уменьшена основная сумка и нельзя делать свои описания у групп в ЛФГ. Ну и защита от взлома никакая.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:24:45 #59 №51010011 
>>51009993
Ещё вроде без аутентификатора нельзя пополнить кошелёк выше определённой суммы, но на купить аддон хватит.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:28:45 #60 №51010019 
>>51009883
Ну за лока не прерывай руку свою че там тебя ебет то?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:29:10 #61 №51010020 
>>51009993
не юзай одноразки, это мега-опасно.

в овервотче на читах шалил, пермабан учётки через неделю.
не за паблик читы, а за то что номер фейковый.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:30:57 #62 №51010024 
>>51009895
Хз чел не пишу логи я же не катлета.
Ты прям реально сам пишешь и на сайт заливаешь?
280 лок у меня, реально думаешь 170 в яме сложно дать?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:32:58 #63 №51010030 
Хз рандом лока в ключ беру всегда заебись дпс даже в среднем гире.
Рандом дх беру жидкий попук, если не одетый петух то сука ниже танка блять.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:33:49 #64 №51010032 
image.png
276 илвл, дц, базонюх, забанен по беспределу
Аноним 04/05/26 Пнд 14:34:59 #65 №51010035 
>>51010032
Ты типа еще в игре хуесосишь всех?
Заебись что сейчас реально давят за такую хуйню.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:38:20 #66 №51010039 
>>51010024
Там онлайн логи есть. Всмысле запускаешь и лог сам, автоматом, на вовлогс льется. В рейдах некоторые так делают.
Так и раньше делали, а теперь, когда ингейм все по пизде пущено, еще больше народу стало онлайн лить - после каждого трая смотреть че не так, аптаймы таликов-хуяликов, триньки-хуиньки свои чекают. То, что раньше в детейлзе чекали. Ну и говнами соседа поливают за косяки, куда без этого.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:38:25 #67 №51010040 
>Ну за лока не прерывай руку свою че там тебя ебет то?
миллиарды говен

>Хз чел не пишу логи я же не катлета.
я тоже не пишу нигде кроме рейдов которые рлю
и че
их тиммейты катлеты пишут
Аноним 04/05/26 Пнд 14:38:50 #68 №51010041 
image.png
>>51010032
Слабо ебёте, кто нах пристом играет.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:43:19 #69 №51010058 
>>51010040
Все что ебет тебя ебет и дх.
Ты теряешь 10% дпса, дх теряет 70% дпса за прерыв каста.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:46:55 #70 №51010068 
Почему все хай рио челики такие ебанутые?
Ну типа вот вы видели чтобы жесткий чел зашел в ключ помог нубу, что-то спокойно пояснил?
Нет, всегда визги что все хуевые и плохо играет, очень часто даже спецом руинят типа не захилили его биг пул на половину данжа или наоборот мало пулят ему, раньше инстант ливали, сейчас просто душат спамом абандона.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:48:22 #71 №51010071 
конеш ебет мань
у дх ведь нет дешей, генерирующая абилка не может кастоваться на ходу а звезда кастуется 5 секунд, а не 2
коляска тупа
скрипит бедненьки

я в ахуе с тя дегенерата, с кем в одном треде сижу наху
Аноним 04/05/26 Пнд 14:50:44 #72 №51010075 
>>51010071
Ебик блять я тебе 10 раз сказал чего стоит для дх прервать каст, что тебе непонятно поясни?
У тебя рука ебаная на 5 секунд кд уходит при прерывании? У тебя все демоны пропадают если ты не кастовал 2 секунды?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:50:48 #73 №51010077 
кто сейчас адк заменит? там нёрф нихуйственный, считай процентов 15 суммарно в дпс потеряет в 20 и ниже.

я не про мили пачку.
элем? фростмаг? шп?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:52:44 #74 №51010078 
>>51010077
Хз чет не верю что ретрика возьмут вместо дк все-таки дпс не такой бурстовый под биг пулы, остальные миличухи еще хуже.
Маг зачухан вообще после нерфов и не дамажит.
Элем возможно.
Аноним 04/05/26 Пнд 14:56:13 #75 №51010082 
Нахуй обезьяна четвертую картинку в капчу въебала, типа у него боты капчу в 3 картинки решали что ли? Или форсит блять покупку ебаных пасскодов за 3к проверяя на терпильность?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:57:00 #76 №51010084 
кто все конечно хорошо логи рио а вы бабу хоть нюхали работа есть
Аноним 04/05/26 Пнд 14:57:19 #77 №51010087 
>>51010078
люди до сих пор не знают почему ршама самый нужный хил в ключики
кик

зачем им второй синий фрейм?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:59:36 #78 №51010089 
image.png
70
>Ну типа вот вы видели чтобы жесткий чел зашел в ключ помог нубу, что-то спокойно пояснил?
хм
>only fotm 285 3k io +
>шп - отклонить, энх - отклонить, фекал - убить нахуй
>трясущимися руками проверяет логи каждой заявки
...
>братан тебе не надо брать этот пак, потому что он уебет пати/я кикну огра просто затаунти/блаблабла
>ТЫ ЧО ОХУЕЛ ЗАЕБАЛ СОВЕТЧИК ХИЛ ДАУН ДД ПИДАРАСЫ ТЫ ЧЕ НЕВИДИШ БЛЯТЬ ИДИ НАХУ СВОИ КЛЮЧИ ПУШ СУКА
...
>эм гайз а почему хайрио челы нас за тараканов считают... им что сложно помочь новичку...
>у чела 40к ачивок на аккаунте





>А ВОТ ЕСЛИ ПРЕРВАТЬ АРЯЯЯЯЯ
так не прерывай каст, еблан
2 секунды хуйня кастуется, один раз в год
Аноним 04/05/26 Пнд 14:59:58 #79 №51010092 
есть ли сейчас способы купить актуал на старую ру учетку и быть белым человеком?!
последний раз играл еще в раннем драгонфлайде
Аноним 04/05/26 Пнд 15:01:35 #80 №51010093 
варлок антифан полный в ключах что был что есть бай дизайн какже я с него блюю до сих пор за 10к часов и как же теперь кайфую на бабуинах типо фурика или хавока просто две разные игры
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:23 #81 №51010095 
cat-gato.gif
Аноним 04/05/26 Пнд 15:02:29 #82 №51010096 
>>51010089
Ну просто блять дамаж за лока что сложного то? Нажимаешь цифры кастуешь спеллы, в чем твоя проблема?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:03:13 #83 №51010098 
Варлок пиво как-будто на читах играешь бля, от вас просто гейткипят класс байтя играть за говно.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:05:19 #84 №51010102 
>>51010098
Смешно что его не нерфят.
С другой стороны утята с каждым годом всё громче догадываются что им по губам отдел баланса водит, на редите уже частенько треды появляются мол, объясните в чем логика этого нерфа или этого апа.
Спроса за любой пук с них нет, сидит Васян крутит ап/нерф дх каждую неделю, расписываясь в своей проф. непригодности, а руководству похуй.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:05:57 #85 №51010103 
Я когда рейдил на локе тоже всегда нвл что ето самый сложный класс.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:09:30 #86 №51010110 
>>51010103
Я тоже, сособенно аффликом на Маннороте, когда дальность действия семечка увеличили в два раза бля

играть научился, говорил я.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:09:39 #87 №51010111 
Хуже всего быть милипетухом, кроме танков и дх/ретрика. Какую-то ротацию крути, какие-то светофоры гляди, а тут босс рядом не убежал сдох, за паками беги, механику беги делай, ахуй блять
Аноним 04/05/26 Пнд 15:09:55 #88 №51010112 
Нахуя вы кастерами вообще играете в игре где надо бегать от кружков 24/7
Аноним 04/05/26 Пнд 15:11:26 #89 №51010114 
хз кастерокал кабута сдох
бабуина делаешь тупа долбишь
на каждый пук иммун сейв или фридум есть
Аноним 04/05/26 Пнд 15:12:52 #90 №51010117 
ну лок это бабуин от мира кастеров
Аноним 04/05/26 Пнд 15:13:55 #91 №51010119 
Почему создатель сайта с логами не подкрутит логи что бы +- одинаковые у всех классов были? Это же реально решение всех проблем!
Аноним 04/05/26 Пнд 15:14:42 #92 №51010122 
на кастерах фрустрация дикая когда касты надо прерывать и чтото с механиками делать а на мили похуй как-то бей беги вокруг босса даже если далеко вынести что надо все равно не так ебано ощущается ну игра по сути другая на мили более экшеновая как по мне более фаново так
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:04 #93 №51010124 
бабуин от мира кастеров фростмаг ща
у лока даже сейва нормального нет
-40% с кд 3 минуты аху ваще ебанутые баля

локи к 20-21 ключам поэтому и проседают потому что все абилки ебут пиздец
а бабуин че
вампиризм встроен
есть зеленка амз личборн или даркнесс плюс микросейвич, баблы хуяблы понятное дело тоже никуда не деваются
Аноним 04/05/26 Пнд 15:15:21 #94 №51010125 
>>51009588 →
> Не знаю... мое мнение фанаткахроми прав потому что он большие ключи закрывает

это коляска доширачник и скорее всего х-мен
Аноним 04/05/26 Пнд 15:16:02 #95 №51010127 
Так они и так одинаковые плюс минус по сути там разброс то небольшой
Аноним 04/05/26 Пнд 15:16:53 #96 №51010131 
{B32DB98D-7995-41EA-BFF0-6F6DB38F8A9F}.png
все перекатываюсь с варлока на бабуина
работаем
Аноним 04/05/26 Пнд 15:19:34 #97 №51010136 
на работу перекатиться не пробовал
Аноним 04/05/26 Пнд 15:20:54 #98 №51010139 
>>51010077
там нерф 4% чел сумарно, откуда 20%.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:21:09 #99 №51010140 
так я работаю
из дома 😋
Аноним 04/05/26 Пнд 15:22:09 #100 №51010144 
а бабу нюхал
Аноним 04/05/26 Пнд 15:22:26 #101 №51010145 
>>51010077
Там пара процентов нерф, не повлияет
Потому что дпса и так хватает а вот выживаемости такой нет больше ни у кого
Щас даже пушеры 23 упираются в то, чтобы не сдохнуть
Аноним 04/05/26 Пнд 15:23:09 #102 №51010147 
я девочка вообщето..
Аноним 04/05/26 Пнд 15:25:32 #103 №51010153 
а мужика нюхала
Аноним 04/05/26 Пнд 15:26:24 #104 №51010157 
гномов и дворфов тем борее баб в ключ принципиально не беру
Аноним 04/05/26 Пнд 15:28:24 #105 №51010160 
image.png
>>51010139
>>51010145
Да.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:28:26 #106 №51010161 
меня взял бы кабанчиком 😎
Аноним 04/05/26 Пнд 15:29:03 #107 №51010162 
>>51010160
Это хуйня, посчитали уже влияние
В ключе минус 6%
Аноним 04/05/26 Пнд 15:29:52 #108 №51010164 
эх вот бы гоблинш за яльянс а не пирду
чернокнижница гномка шаманка гоблинша паладинша дворфийка
Аноним 04/05/26 Пнд 15:30:50 #109 №51010166 
>>51010125
Хмены не играют на гномках
Это наш, РУССКИЙ витязь
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:04 #110 №51010168 
>>51010162
ты главное не трясись, если в D tier добавят. И брать в ключики перестанут.

я оттуда не вылезаю
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:19 #111 №51010171 
image.png
>>51010166
Подтверждаю
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:38 #112 №51010172 
>>51010168
>ты главное не трясись
Мне похуй я не играю на адк
Аноним 04/05/26 Пнд 15:32:54 #113 №51010175 
Из-за срача самому захотелось лока сделать, теперь главный вопрос - ночная эльфиечка или эльфиечка бездны?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:34:06 #114 №51010177 
{41CD5306-698F-4EC1-8944-2C28438833A0}.png
и че блять) это ВСЁ?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:34:46 #115 №51010180 
>>51010177
убери лишнее
Аноним 04/05/26 Пнд 15:35:55 #116 №51010181 
малыш не вижу макросов на пати 1 2 3 4 каждую кнопку дублируй на каждого члена пати типо фридума еблан взял пала и думает играть на нем легче по сравнению с саным локом
Аноним 04/05/26 Пнд 15:36:39 #117 №51010182 
1774273895711.webm
Аноним 04/05/26 Пнд 15:37:14 #118 №51010183 
>>51010181
через clique делается по фреймам.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:37:56 #119 №51010186 
>>51010068
Что значит все? Я вот на прошлой неделе ходил в десятки, чтобы крестов нафармить и мне как бы гига похуй, что там в кажом ране был вагон с 250 шмотом и <100к овералла. А даже если народ проебет 90% кастов или ту же бочку в зенасе, то и похуй, так хоть интерес какой-то появляется отхиливать это все.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:39:32 #120 №51010188 
Всем привет, я новичок в игре.Сколько примерно Рио нужно , чтобы считать себя средне-хорошим игроком ?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:41:19 #121 №51010196 
>>51010183
так уже и без клика кто делается по фреймам уже сто лет
Аноним 04/05/26 Пнд 15:43:16 #122 №51010197 
>ньюфаги на хилах в 0-12
>ньюфаги на хилах 13+

мне западло даже пикчу постить, просто представьте их лица
Аноним 04/05/26 Пнд 15:43:50 #123 №51010199 
>>51010177
Тут Кабуто кнопок для взаимодействия с пати и всяких сейвов больше чем кнопок чтобы по мабом бить
Аноним 04/05/26 Пнд 15:44:29 #124 №51010200 
>>51010196
делай брат
Аноним 04/05/26 Пнд 15:45:32 #125 №51010201 
image.png
>>51010089
>энх - отклонить
Заебали.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:45:39 #126 №51010202 
каст таргет маусовер и все наху этот клик никогда не нужен был
Аноним 04/05/26 Пнд 15:47:08 #127 №51010207 
>>51010202
если тебя устьраивает дефолтный UI вовиса то ты гига-педик.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:47:25 #128 №51010208 
>>51010199
Ну так пал всегда был саппорт классом для девочек. Настоящие мужчины выбирают вара.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:47:44 #129 №51010210 
>>51010188
3600
Аноним 04/05/26 Пнд 15:50:31 #130 №51010213 
120
привет новичок!!!
сколько сможешь столько и делай!
Аноним 04/05/26 Пнд 15:50:48 #131 №51010214 
купил кромку за 17к с фулл-лутом.

два дня работы, вывезу.

Осуждаете рмт?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:54:48 #132 №51010220 
так с луры не падает нихуя кроме уродливого петуха
17к в унитаз
Аноним 04/05/26 Пнд 15:56:11 #133 №51010223 
>>51010220
9/9.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:56:29 #134 №51010224 
122
хил самая простая роль до высоких ключей или освоения в нищешмоте
Аноним 04/05/26 Пнд 15:57:26 #135 №51010227 
17к маловато как-то за 9/9
еще и с фулл трейдом
ты уверен что тя не кинут малоу?
Аноним 04/05/26 Пнд 15:59:43 #136 №51010231 
>>51010227
уверен, с легивона до шла в этой ком ги был.
Это для "догнать"
Аноним 04/05/26 Пнд 16:01:58 #137 №51010234 
больше двух баеров на луру не возьмешь
получается 2к на рейдера
кек
Аноним 04/05/26 Пнд 16:03:55 #138 №51010238 
>>51010234
полтора кд плюс водка и моентки.
то на то и выходит
Аноним 04/05/26 Пнд 16:10:43 #139 №51010247 
>>51010207
нахуя тебе аддон для того что и так есть в игре
Аноним 04/05/26 Пнд 16:11:41 #140 №51010250 
я ебал даже 5к то жалко было на вовно а тут еще 17к чел отдал чтобы за него в игру поиграли😂
Аноним 04/05/26 Пнд 16:18:20 #141 №51010273 
>>51010231
а ком да догонеш чо дальше
я понимаю если ты в гильдии рейдиш на прогресс или ключи с пачкой пушишь а так то чо кого ты там догоняешь просто основную массу вовноедов которым на тя пох
Аноним 04/05/26 Пнд 16:18:55 #142 №51010277 
>>51010250
...Что в очередной раз доказывает, что в вовис играют только успешные и состоявшиеся люди.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:19:18 #143 №51010278 
Прикиньте ходить выше подпивасной десятоки чтобы, ээээ... старого мавунта получить? Рейтингом похвастаться перед мамой? Ахахах, ору нах
Аноним 04/05/26 Пнд 16:20:30 #144 №51010280 
>>51010273
рл лтуает среднюю по москве per week не рля нихуя

думай
Аноним 04/05/26 Пнд 16:21:20 #145 №51010281 
>>51010280
так а ты тут причём ты что рл
Аноним 04/05/26 Пнд 16:22:37 #146 №51010285 
>>51010278
ну ето действительно так и применимо ко всем якобы сложным играм и компететив дрочилкам
Аноним 04/05/26 Пнд 16:23:44 #147 №51010292 
>>51010281
а мы с ним аргуса продавали каждому стримеру
а потом джайну миллиарды раз доходягам.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:29:17 #148 №51010304 
шп и дц не нужен, познать АУГА и ФРОСТМАГА.
Аноним 04/05/26 Пнд 16:46:40 #149 №51010336 
пиздец блядь чтоб я еще раз рандом инст регнул вне таймволка - хуй сосите. какие же трунни уебища там регают, а ведь это срез вовноедов, это чьи то альты блядь, эти пидоры где то на мейнах ходят среди людей.

инст за инстом, влетает какая то европейская падаль 10 лвл в пол инста сразу на своем говне в хейлрумах, дохнет, ливает. повторить в 4 из 5 инстах, че это за пиздец? это боты? так эта хуйня еще че та высирает в чат, какие то дохуя умные для ботья.

щас вообще пик был современного вовна на каче, прокает инст, такое вот уебище бежит в толпу, дохнет, дальше разумеется лив. идем в четвером, дальше отваливается еще дд, добираем танка и дд, танк опять летит вперед, агрит всю руму - дохнет хил, дохнет еще кто то, я внезапно получаю кик из пати, даже хуй знает че там эти чмошники в причине указали, видимо за то что я недостаточно соевый трунни нон-байнари хуесос
Аноним 04/05/26 Пнд 16:47:42 #150 №51010339 
>>51010336
зачем
Аноним 04/05/26 Пнд 16:49:49 #151 №51010346 
{2524E4D1-8C5B-4B91-97E3-693509E453C2}.png
а толку, если он даже подыхать не будет - копейки опыта не стоят потраченного времени
Аноним 04/05/26 Пнд 17:45:52 #152 №51010427 
мда уретрик это ряльно класс для калзуалов

шамана качал пвп с каждым мобом тупо драка насмерть

на уретрике половину локации запулил и за две кнопки стер прикольно прикольно

моба с которым мы РАЗМЕНЯЛИСЬ наху синхронно десять из десяти сдохли оба, я нажимал бурсты на уретрике я убил примерно за 3 гкд

бабуинов балансить проще типа меньше полей в коде поэтому щас мета чисто бабуинов ебаных которыи уже даже рейндж абилок дали чтобы хуйня ваще от рдд-господаря не отличалась
Аноним 04/05/26 Пнд 17:55:02 #153 №51010449 
не завидуй вафледрон очкастый)
Аноним 04/05/26 Пнд 17:57:18 #154 №51010452 
>вафледрон очкастый
во первых соси во вторых проиграл сука)
Аноним 04/05/26 Пнд 18:25:52 #155 №51010501 
17755084894610893392.png
>>51010201
Нпмного потерпеть осталось, завтра точно апнут
Аноним 04/05/26 Пнд 18:33:57 #156 №51010519 
1777908839803.jpg
c новым патчем ВОВ выглядит офигенно
Аноним 04/05/26 Пнд 18:43:06 #157 №51010531 
А в чём проблема в вове сделать локацию-город? Ну вот в аллодах Незебград видели? Тупо большой город с мобами в районах, на кончиках пальцев.
Была попытка воришке сделать город гоблинов, но он слишком маленький.
Кому не настоебали все эти леса/поля?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:50:05 #158 №51010544 
image.png
>>51010531
>А в чём проблема в вове сделать локацию-город?
Аноним 04/05/26 Пнд 18:51:09 #159 №51010548 
image.png
пагадите вы хотите сказать я могу сделать етот минутный квест на всех своих альтах ето же тупа золотая жила и там таких квестов еще есть
Аноним 04/05/26 Пнд 18:53:06 #160 №51010553 
17777789488510248713.jpg
давай анон не сдавайся всего 350 раз и жетон у тебя в кармане давай мы в тебя верим!!!
Аноним 04/05/26 Пнд 19:00:42 #161 №51010577 
>>51010188
https://raider.io/mythic-plus/cutoffs/season-mn-1/eu
Аноним 04/05/26 Пнд 19:09:07 #162 №51010602 
интересно скок под конец риы будет
фомопитеки же не остановяца занюхивать новый фомопук
Аноним 04/05/26 Пнд 19:16:00 #163 №51010619 
>>51010544
Да это не ощущается городом, слишком мелкая локация, вот еслиб весь сурамар в таком стиле был
Аноним 04/05/26 Пнд 19:25:00 #164 №51010645 
image.png
вот оно

в одной руке пивасик, в другой сигарета.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:27:38 #165 №51010650 
говорят в игру снова монетки на лут ввели а где их брать
Аноним 04/05/26 Пнд 19:37:22 #166 №51010679 
123332141425.mp4
>>51010645
Аноним 04/05/26 Пнд 19:43:10 #167 №51010699 
петухУИ кал сынок ты вкурсе
Аноним 04/05/26 Пнд 19:43:48 #168 №51010701 
а у меня еще 2 монетки осталось
>>51010650
у дяди в буре бездны квест.
Аноним 04/05/26 Пнд 19:44:48 #169 №51010705 
image.png
>>51010701
Аноним 04/05/26 Пнд 19:47:18 #170 №51010711 
164
в митник сходи это манекен хотя те поху наверное
Аноним 04/05/26 Пнд 19:48:27 #171 №51010712 
немогу понять нравится мне все еще вавно или нет я камбекнул или нет
вроде играю а кайфа неистового и куража уже нет
Аноним 04/05/26 Пнд 19:48:58 #172 №51010713 
фиолетово
Аноним 04/05/26 Пнд 19:53:55 #173 №51010726 
{68D24220-8ADD-4769-8A77-7C86FEEC6911}.png
гномитька в шляпи
Аноним 04/05/26 Пнд 19:54:46 #174 №51010733 
16318012801271.jpg
давить гномов
Аноним 04/05/26 Пнд 19:54:52 #175 №51010734 
ну чота не родная уже игруха короче хотя я всего один аддон пропустил а уже кабуто в чужом доме
Аноним 04/05/26 Пнд 19:59:30 #176 №51010743 
image.png
Зачем играть в вов, если он не выглядит так же?
Аноним 04/05/26 Пнд 20:07:41 #177 №51010762 
ну э... типа... потому что... э...
Аноним 04/05/26 Пнд 20:09:47 #178 №51010766 
>>51010743
Soul VS soulless.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:10:55 #179 №51010769 
1777914657781.jpg
синеволосые жирухи никогда не смогут в такой характер дизигн, женщины ненавидят, когда мужчина получает удовольствие от сюжета игры
Аноним 04/05/26 Пнд 20:11:56 #180 №51010770 
анимешная хуета спок, в топе твича нет ни одной маняме игры даже близко, так что зашивайся малыш
Аноним 04/05/26 Пнд 20:13:28 #181 №51010774 
{0CCDBFB4-A9D3-4007-BF7F-236E7299A668}.png
кхем
Аноним 04/05/26 Пнд 20:19:08 #182 №51010785 
17397990332370.jpg
хуясе
у нас твич мерилом чего-то стал
в 2026
Аноним 04/05/26 Пнд 20:20:54 #183 №51010789 
World Of Warcraft 2026.05.04 - 20.17.30.02.mp4
да уж действительно довольно неплохо скалирование сделано на паладине 135 илвл мобы шотаются на шп 170 илвл пвпшишься с каждым

тут тонкая грань и разработчики ее уловили а самое главное ничего не перепутали молодцы
Аноним 04/05/26 Пнд 20:21:20 #184 №51010790 
выписан из мерил после нежелания накручивать ботов на стрим мидкала
Аноним 04/05/26 Пнд 20:22:26 #185 №51010793 
image
image
>>51010743
Пиздос
Аноним 04/05/26 Пнд 20:41:57 #186 №51010846 
>>51010793
>>51010766
Аноним 04/05/26 Пнд 20:43:10 #187 №51010849 
чо так дохуя все стоит тысячи тыщь чанты сокеты пиздец
Аноним 04/05/26 Пнд 20:52:51 #188 №51010886 
>>51010769
в их гачазагон заходил? типикал гача хуета без души, как под копирку, где добавлен только город, но смысла во всем етом тупо нет, гачашизов уже не вставляет одно и то же
Аноним 04/05/26 Пнд 21:05:52 #189 №51010923 
image.png
>>51010846
Аноним 04/05/26 Пнд 21:17:30 #190 №51010940 
да не чот наверно дропну всетаки
Аноним 04/05/26 Пнд 21:17:49 #191 №51010941 
Блять, вот есть старый аккаунт, который я перенес, а есть новый и типа есть старые персонажи, которых я люблю, но я уже и к новому успел привязаться, я не хочу его дропать и мне его жалко, какой то пиздец просто безвыходный...
Аноним 04/05/26 Пнд 21:20:09 #192 №51010946 
Только вкатился обратно в вовчик, есть разница в какой кампании/таймлайне быстрее или менее душно качаться? Буст до 80 пока берегу пока не пойму на чем хочу играть или для альта.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:23:37 #193 №51010955 
до 80 дф
после 80 follow the arrow
Аноним 04/05/26 Пнд 21:28:27 #194 №51010963 
опоздал на месяц = опоздал на сезон.
бурги хуячат мифики с пугами, 274 недостаточно для десяток на твинке ++ на 239 маге в первую неделю зделол девяточку

лошары открыли для себя логи, но читать их не научились, только цвет видят, ебать.

ёбаный сюр
Аноним 04/05/26 Пнд 21:30:18 #195 №51010967 
чел десятку на твинке сам собираешь и все
любая кроме пещер собирается за типа ну минут 5
Аноним 04/05/26 Пнд 21:39:10 #196 №51010976 
за орду
Аноним 04/05/26 Пнд 21:42:12 #197 №51010982 
десятку на твинке как получить?
хуярить с 2 до 10?

а хуле, отруби рио аддон, попробуй в 15+ со своим илвлом ворваться
Аноним 04/05/26 Пнд 21:44:58 #198 №51010986 
я уже врывался на двух персах без мейна, потому что он не отмечается в первые сутки после апа
Аноним 04/05/26 Пнд 21:45:52 #199 №51010990 
плюсом можешь в тред написать я и ох. ананасам помогаем когда время есть и делать нечего для викли твинку сойдет
Аноним 04/05/26 Пнд 21:48:54 #200 №51010995 
он отмечается
ты же в топах был когдата

я тебе говорю, выруби к хуям spyware и аддон.

попробуй зайти хотя бы в 13.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:51:21 #201 №51011002 
ты никому не помог итт
Аноним 04/05/26 Пнд 21:51:53 #202 №51011004 
>>51010849
Не говори. Голду выводят и разводят евролошков на донат. Ебаная починка стоит почти 2к в фулл круг. Починка. Сука.
Аноним 04/05/26 Пнд 21:54:45 #203 №51011018 
давай возьму тебя в 10 пещеры только я не очень играю
Аноним 04/05/26 Пнд 22:07:36 #204 №51011050 
а хуле съехал

давай вырубай к хуям аддон и приложение

поделись опытом с ньюфагами мистер 19+ а демонлок сложный
Аноним 04/05/26 Пнд 22:17:01 #205 №51011064 
>>51010986
Он не отмечается, пока не зарегает любой м+. Или рейд вроде. От нормала.
Аноним 04/05/26 Пнд 22:39:19 #206 №51011118 
>>51011064
не, он просто сутки обновляется с дейли ресетом
Аноним 04/05/26 Пнд 23:00:26 #207 №51011167 
изображение.png
75 долларов если че
в платной игре
Аноним 04/05/26 Пнд 23:01:36 #208 №51011172 
image.png
будешь самым модным на районе имхо денег своих стоит
Аноним 04/05/26 Пнд 23:07:19 #209 №51011185 
>>51011167
В самой платной игре, насколько мне известно. Платнее тупо нет в мире.
Всякие ебланы офк хаты донатят даже в мобильные дрочильни, но так, что бы нужно было обязательную подписку платить, что бы вообще в игру зайти и аддоны покупать каждый год (теперь)... Не, такого больше нет. Ни одна такая игра не выживет. О ней даже не узнает никто.
Аноним 04/05/26 Пнд 23:09:59 #210 №51011187 
изображение.png
>>51011185
значит находятся долбоебы, которые это покупают, раз это выпустили

я даже ебало не могу представить чела который скин на домик в ммо дрочильне купил, который никто даже не увидит, пока он на среддит скрин не выложит
по цене двух АА игр на релизе, это ахуй просто
Аноним 04/05/26 Пнд 23:34:12 #211 №51011225 
изображение.png
собрал ключес
Аноним 04/05/26 Пнд 23:34:25 #212 №51011227 
>>51011187
Ну аудитория огромная - по-любому кто-то да купит, даже если они буквально кусок говна за 75 бачей продавать будут. Это же уникальное говно.
Вопрос в том, а сколько таких ебланов? Потому что мысль "ну не дураки же они там, верно? Наверное понимают что делают" ушла уже очень давно. Лично я не верю в мудрость ни правительств ни крупных девов. Там с виду обычные жадные люди сидят. И как будто бы по интеллекту никто никого руководить не набирает.
Аноним 05/05/26 Втр 02:05:51 #213 №51011391 
Дауж ребят... баздишки конечно это вам не это...
Аноним 05/05/26 Втр 02:16:40 #214 №51011396 
>>51010032
Нехуй пиздеть, хто тебе не двач
мимо танк, лив и репорт токсиков, без слов
Аноним 05/05/26 Втр 02:23:38 #215 №51011397 
чё
Аноним 05/05/26 Втр 02:31:26 #216 №51011399 
>>51011397
Хуйчё пидорас, пойми это коммерческая игра, она бабки гребёт за подписку, в ней все подписанты равны, пиздишь/нарушаешь - идёшь нахуй, твои бабки и другого челика без твоих рио для близов одинаковы.
Я больше скажу задры нищие вообще неинтересны, они глянут сколько чел в магазинчике купил и рассудят по этому кто правее, ты продрочивший всю свою жизнь в вове или челик по кайфу купивший лучший шмот, домик и пронос ачивок в свободное время от ебли секретарши на работе.
Ты по сути бесплатная обслуга в этом балаганчике, жалуящая что не можешь денег на поты насобирать.
Хочешь пиструном мериться, пиздуй на соревнования, но ты и там отлететь можешь за любой вяк, ебали и не таких
Аноним 05/05/26 Втр 02:41:37 #217 №51011402 
>>51011399
мимо только ссышь, понял, педик?
какой из тебя танк лол

танки это не те апнул монка токеном, танки это те, которые грипют или таунтят под иммунном, спасая положение на 0,2% хп луры

танк это майдсет а ты никто.
Аноним 05/05/26 Втр 02:44:00 #218 №51011404 
пиздиловка нейросетей, но моя пизже
Аноним 05/05/26 Втр 02:56:04 #219 №51011417 
>>51011402
Никто - это ты, а уважаемый покупатель токена, да ещё и играющий за топ класс, потому как азиатам угодить нужно, вот он уважаемый человек, а ты залупаться на него вздумал, вот тебя барины на блищах и попустили, челядь
Аноним 05/05/26 Втр 03:13:46 #220 №51011426 
>>51010131
Хоули какая миленькая!!!!
Аноним 05/05/26 Втр 03:20:44 #221 №51011430 
Там хавока реворкать не планируют? Нахуй такой спек нужен? А точнее вот эта охота бля или отпрыжка, ну или бросок глефы это че нахуй такое? Зря жетон потратил, не такого я ожидал от этого спека
Аноним 05/05/26 Втр 03:21:39 #222 №51011431 
FAPX4slUcAIwF6S.jpg
Аноним 05/05/26 Втр 06:08:25 #223 №51011508 
>>51011430
Хз спек говно смешно бля еще что типа курс на упрощение но эти отпрыжки ебаные оставили.
Аноним 05/05/26 Втр 06:55:52 #224 №51011535 
>>51010963
Просто ключи слишком популярные в этом сезоне, народу дохуища одетого и с нормальным рейтингом, конкуренция ахуевшая даже в десяточку, в популярные данжи куда все монетку ходят кидать типа шпилей вооще хуй попадешь.
Аноним 05/05/26 Втр 07:51:33 #225 №51011571 
>>51011167
Пох ваще пускай дебилы платят.
Аноним 05/05/26 Втр 09:07:42 #226 №51011623 
>>51011225
Братан, тебе же сказали, эта хворь очень сильная, зачем ты туда попёрся?
Аноним 05/05/26 Втр 09:07:48 #227 №51011624 
жалко потраченных денег на аддон но с другой стороны я понял что на самом деле вавео мне уже не вставляет получается купил некое понимание к которому иначе бы не пришел пушо пока вовна не было казалось что оно очень мне нужно
Аноним 05/05/26 Втр 09:08:50 #228 №51011628 
>>51011535
Да нихуя они не популярные. Просто все быстро оделись и делать в игре, кроме твинководства, тупо нехуй. Плюсом к этому все в 10ках сконцентрировались - закрыть их могут вообще все желающие, а выше идти никакого смысла нет.
Аноним 05/05/26 Втр 09:10:34 #229 №51011630 
>>51011624
Буквально лучший аддон со времён Лигивона, тебе нужен просто детокс от Вовнишка на месяц
Аноним 05/05/26 Втр 09:22:35 #230 №51011649 
>>51011430
This. Я первый сезон ключи и PvE играю (Хавок). В начале было интересно и прикольно, а ближе к 15 ключам стало невозможно конкурировать - вечно третий по ДПС. Обезьяны на лохаках на ДК и ретриках 123 спамят и выдают на 20-40к больше, при том что ты как кенгуру скачешь по всей карте, отскакивая во все войдзоны мира. В общем, спек дебил, спек хуёта. Даже ебучими 270 шп и то приятнее 10-ки закрывать.
Аноним 05/05/26 Втр 09:27:21 #231 №51011657 
>>51011649
Так спекнись в новый дебилоспек, он же ебашит, я хз, как он там называется, для меня монах всё ещё новый класс, с дх я пока не разбирался
Аноним 05/05/26 Втр 09:28:04 #232 №51011658 
>>51011649
Лол, а хавок типо не 123 нажимает?
Аноним 05/05/26 Втр 09:28:07 #233 №51011659 
>>51011630
А чем легион был хорош? Дрочем локалок? Лютыми таймгейтами для доступа в контент? Артефактными пушками, из-за которых ты по сути был долгое время был привязан к определенному спеку привет силе артефактов, ебучего рандома в легах, когда тебе падает сефуз и придаз до их бафа и ты сосёшь бибу в логах? Система ключей это вообще ебаный рак игры, зачем придумывать новые данжи, новых боссов с их крутыми механиками, прихуярим к уже существующим данжам "аффиксы", цифры хп и урона подкрутим мобам и норм будет, так ещё сделаем так, чтобы это говно вручную нужно было собирать, в итоге вместо комфортной игры ты ещё до кучи ходишь и дрочишь каждый данж по тысячу раз, чтобы у тебя рио нормальный был, а то без этого ебаного скора, тебя в ключи не берут. И не дай бог ты пропустишь неделю фарма силы артефакта, будешь отставать постоянно от других задротов.
Аноним 05/05/26 Втр 09:36:19 #234 №51011669 
>>51011659
>А чем легион был хорош?

1. Появилась механика М+, благодаря этому я вернулся в игру со времён Каты. Я не люблю рейды, я их терпеть не могу, и делайте со мной что хотите. А вот побегать с братишками в данжах норм. Для меня важно, что я могу бегать с кентами, а вступать в гилду, чё-то там логаться на рт, нахуй надо

2. Дренор был настолько кал, хотя как я писал выше, я в него не играл, что после него Легион был глотком свежего воздуха. Дальше ретроспективно после выхода БфА и ШЛ, мы в этом ещё раз убедиилсь

3. Лор ещё терпимый, как мы поймём в БфА и ШЛ, может быть намного хуже

4. Но по большей части это не Легион был хорош, это дальше было два аддона полного говна и два аддона типа окей, на этом и решил, что Миднайт лучший со времён Легиона

Все твои доёбы, кстати, вполне оправданы, просто для меня возможность играть с друзьями и хоть какой-то лор играют большую роль. А то, что мифик+ является недоработанным контентном – чистая правда. С другой стороны раньше данжи вообще были нахуй не нужны. Так что лучше так, чем никак

Правда сейчас чё-то совсем все аффиксы убрали, скучно стало пиздец, это конеш минус аддона для меня
Аноним 05/05/26 Втр 09:36:41 #235 №51011670 
>>51011657
Переделать все крафты и поменять все шмоты, легче уж сразу на ауга или дк пересесть. + там в треде писали что легко обосратся на нем.
>>51011658
Нажимает но дает меньше.
Аноним 05/05/26 Втр 09:40:26 #236 №51011676 
>>51011630
так у меня полтора года детокса было
мне казалось дай мне вавно буду жрать 24/7
ну вот его дали и чот желание пропало как я уже говорил бегать как белка в колесе за фомой и в крысиных бегах участвовать в ключах и рейде
один стресс
Аноним 05/05/26 Втр 10:16:12 #237 №51011725 
>>51010793
Одна из игр требует процессор Core Ultra 2-й серии и видюху с 8 гб памяти. Другая i5-4670K и GTX 970 с 4 гб. Смотри не перепутай где какая.
Аноним 05/05/26 Втр 10:16:51 #238 №51011726 
>>51011659
>вместо комфортной игры
Что за комфортная игра, сапог рла и вайпы на освоении?
Легион как раз был кайфовым что все вознаграждало, везде прогрессия перса была, а не вайпы ради нихуя чтобы рл по приоритету одевал офицерский состав.
Аноним 05/05/26 Втр 10:21:38 #239 №51011734 
>>51011676
Просто играй в свое удовольствие, нахуй тебе бежать куда-то.
Аноним 05/05/26 Втр 10:25:02 #240 №51011738 
>>51011734
А чо удовольствие то? Тут через месяц делать нехуй кроме 10 ключей на сундук если ты мифик рейд не дрочишь. Трансмоги какие хотел я выбил, остается ток рио дрочить и 3 босса с пугами делать, которые 100% убиваются.
Аноним 05/05/26 Втр 10:44:06 #241 №51011767 
tenor (1).gif
>>51010743
>>51010793
Бля, я 20 лет, или когда там вышел т2, думал что у сета паладина цельная роба. А оказалось там кираса. Вообще охуеть. Могли бы движок сменить, за 20 лет-то. А то требования растут, а графон не меняется.
Аноним 05/05/26 Втр 10:47:10 #242 №51011772 
Блин захотелось теперь в дыряблу за палыча побегать...
Аноним 05/05/26 Втр 11:07:42 #243 №51011803 
>>51011430
>Нахуй такой спек нужен? А точнее вот эта охота бля или отпрыжка, ну или бросок глефы это че нахуй такое?
Что не так с этими абилками?
Аноним 05/05/26 Втр 11:09:00 #244 №51011807 
15ппл мифкик это пог или пох
по мне так пока оно не пугается как героик похуй на сколько оно тел
Аноним 05/05/26 Втр 11:12:19 #245 №51011815 
image.png
Есть что сказать им?
Аноним 05/05/26 Втр 11:15:23 #246 №51011822 
>>51011807
Все что больше 10 ппл кал.
Нужен полный пересмотр системы рейдов а не полумеры какие-то.
Эта хуйня уже просто не вписывается в современное вовно.
Аноним 05/05/26 Втр 11:20:10 #247 №51011834 
>>51011822
Для 10 ппл уже слишком много классов в игре. И почти каждый даёт свой уникальный бафф/дебафф/утилити.
Аноним 05/05/26 Втр 11:32:29 #248 №51011852 
>>51011834
Ну и хуй с ним. Все что больше 10 человек это слишком сложно для организации и общения. Ключи и на 5 челов работают.
Аноним 05/05/26 Втр 11:33:21 #249 №51011854 
10ппл такто сложнее чем 20 пушо меньше людей значит меньше утилити меньше права на ошибку больший шанс что именно тебе с механиками ебаться
даже по героику если чекнуть там оптимально 16-20
Аноним 05/05/26 Втр 11:35:21 #250 №51011859 
Вся сложность рейдов всегда была в том что 20 человек ждет пока 5 вагонов перестанут тянуть их на дно либо в организации такого рейда где этих вагонов не будет что возможно только при условии что рейд превращается в работу.
Аноним 05/05/26 Втр 11:36:29 #251 №51011863 
вывод здесь только один а именно вов ето кал
Аноним 05/05/26 Втр 11:38:20 #252 №51011866 
Рейды кал, вовно отлично себя чувствует без них.
Аноним 05/05/26 Втр 11:39:28 #253 №51011868 
>>51009693 (OP)
>Менять на скотомогильники
усраинский рейхстаг чтоли?
Аноним 05/05/26 Втр 11:43:33 #254 №51011875 
Вовно реально кал когда весь смысл это ходить в ключи с рандомами который срут тебе танк незнанает маршрут пивной,хил одной рукой жмёт другой яйца чешит,ДД умерающие от плевка или ДПС как у танка который даже мередамаживает бывает пиздец.
Рейды баля смех нахуй что раньше что тогда один босс и то его не знаем как бить хотя 1000 раз ходили
Аноним 05/05/26 Втр 11:52:19 #255 №51011887 
>>51011852
Человеческий мозг заточен под группы до 30 человек примерно.
Аноним 05/05/26 Втр 11:53:12 #256 №51011891 
>>51011852
Ключи не работают, там всегда играют только 5-7 спеков из 36 или сколько там их уже насрали.
Аноним 05/05/26 Втр 11:56:25 #257 №51011895 
>>51011891
12 любой кал закрывает, 16 тоже, 10 вообще голыми персами фармится, что там у шизиков играет не играет я хз, я вот лично не видел чтобы в пугопати деваурер играл нормально, а это мета типа.
Аноним 05/05/26 Втр 11:57:57 #258 №51011902 
>>51011887
Такие группы не работают стихийно, нужен четко выстроенный организационный процесс с иерархией.
Но вопрос нахуй мне такое говно в игре блять?
10 человек это максимум когда люди еще могут иметь дружеские отношения между собой и работать без начальника.
Аноним 05/05/26 Втр 12:04:50 #259 №51011918 
>>51011895
Мету будут охотнее брать на любом уровне сложности и ей будет проще, это просто факт.
Аноним 05/05/26 Втр 12:08:00 #260 №51011927 
>>51011918
Про проще не факт. Мета может формироваться на основе высоких ключей, где паки мобов живут относительно долго, а в низких ключах паки будут просто рассыпаться быстрее, чем метовый челик раскрутится

Но вообще часто это справедливо, что даже в низких ключах метовый спек лучше себя чувствует, тут сложно спорить
Аноним 05/05/26 Втр 12:09:04 #261 №51011930 
image.png
>>51011902
>Зачем мне социал очка в ММОРПГ?
Аноним 05/05/26 Втр 12:11:29 #262 №51011938 
>>51011927
Я не про то, как метовые спеки себя чувствуют в реале, а про то, что условные лок, ДХ и ауг будут получать инвайты значительно чаще, чем какой-нибудь кисос или энх.
Аноним 05/05/26 Втр 12:12:12 #263 №51011940 
>>51011927>>51011918
Деваурер бесполезен полностью в 10 ключе.
ДК раскроется только если ему запулят пол инста.
Зато какой-нибудь ретрик или рога себя отлично чувствуют.
Опять же танком можно монка или пала взять которые еще и дпсить будут на уровне, нахуй тебе выживаемость на таком уровне.
Аноним 05/05/26 Втр 12:13:36 #264 №51011943 
>>51011938
Дх не беру никогда, это говно не дамажит просто в десятке.
Ауга туда же, хз что за дебилы будут у меня в пати не факт что разон дпса им поможет нахуй.
Лок да, имба даже в кривых руках и при хуевых запулах.
Аноним 05/05/26 Втр 12:14:54 #265 №51011945 
>>51011940
Друида или пала конечно имелось в виду.
Аноним 05/05/26 Втр 12:16:37 #266 №51011947 
>>51011943
Ого вы авторитет
Аноним 05/05/26 Втр 12:17:06 #267 №51011949 
А чё вы все про 10 ключи пишите? Там же для сезонных ачивок надо гораздо выше закрыть. 16-17 вроде.
Аноним 05/05/26 Втр 12:18:36 #268 №51011954 
>>51011949
Да смысла нет потеть ради старого маунта, 16 сложно уже, с пугами ходить там ща дебилы одни остались на таком уровне.
Аноним 05/05/26 Втр 12:19:19 #269 №51011955 
>>51011947
Да блять чел ну этот кал не дамажит, какой нахуй авторитет, я бля смесью с девауреров этих часто ниже танка блять говно болтается.
Аноним 05/05/26 Втр 12:20:52 #270 №51011956 
>>51011954
Эм, вообще-то только ради него смысл и есть. Иначе рациональнее вообще с ключами не связываться, а просто целовать белочек.
Аноним 05/05/26 Втр 12:21:41 #271 №51011958 
>>51011956
3к закрывается под пиво, 3400 пот уже, нах надо, я ебал контент где пара ошибок равняется ресету инста, не стоит усилий.
Аноним 05/05/26 Втр 12:21:57 #272 №51011960 
>>51011949
Типа лут лучше не становится после десятки. Там только дроч на рио идёт. Поэтому многие ходят в десятки кидать монетку Децима на прок эпохальной шмотки. Это самое главное

Ну и за все десятки дадут достаточно рейтинга, чтобы получить первого маунта, которого дают за 2к рейтинга, хотя там даже не все 10 нужны
Аноним 05/05/26 Втр 12:24:36 #273 №51011962 
>>51011960
А лут нахуй нужен? На сретейле шмот - это уже давно расходник, который превращается в тыкву за пару месяцев. Маунт и ачивки хотя бы останутся в кАллекциях.
Аноним 05/05/26 Втр 12:24:42 #274 №51011963 
>>51011955
>десятки проходятся голыми
10 минут спустя
>кхем мнямс ну кароч эти челики не те челики вот буду брать только тех челиков а то десяточку не пройти
Аноним 05/05/26 Втр 12:24:46 #275 №51011964 
Хай ключи слишком много времени на подбор группы уходит.
Просто пул игроков в разы меньше и постоянно уменьшается потому что условные 14-15-16 ключи проходят 1 раз и больше туда не ходят никогда. Часами можно долбиться в пати, часами можно ждать танка.
Даже со стаком душно нужно ждать пока все распердятся и прочувствуют инст потому что в 12 просто все ошибки прощаются и тебе пох на мобилки мобов и боссов.
Нету времени на такое говно, это безработным надо быть.
Аноним 05/05/26 Втр 12:25:30 #276 №51011966 
>>51011958
Ты либо закрываешь всё, за что даётся фома, либо только зря просераешь время и силы. Третьего не дано.
Аноним 05/05/26 Втр 12:26:02 #277 №51011970 
>>51011963
Почему не пройти. Просто живая конкуренция, нет дебилов брать тех кто хуже, когда есть те кто лучше.
Но то что мета хай пуша = мете спидрана десяточки это бредик и повторять за челами которые 20 ключ пушат вообще смысла мало потому что мета строится от времени жизни пака, от пулов, от входящего урона.
Аноним 05/05/26 Втр 12:26:29 #278 №51011971 
>>51011962
>сретейле
Молодой человек, тредис однокнопочных пираточуханов и калсекодаунов тремя строчками ниже
Аноним 05/05/26 Втр 12:26:51 #279 №51011974 
>>51011966
Бредовые мантры какие-то.
20% усилий дают 80% результата, я могу приложить 20% и получить 2/3 фомы, а могу приложить блять 100% усилий за еще 1/3 фомы.
Аноним 05/05/26 Втр 12:27:14 #280 №51011975 
>>51011970
>нет дебилов брать тех кто хуже, когда есть те кто лучше
А потом ноете А ЧО В ДВОЕЧКУ МЕТУ ХОТЯТ И ЧТОБЫ 270+
Аноним 05/05/26 Втр 12:28:37 #281 №51011978 
>>51011975
Не хотят, просто есть вариант лучше.
Вот есть чел 270 в джойне, нах мне брать 220 бича? Он мне не друг и не знакомый, просто никто блять, я не альтруист чтобы рандому помогать себе в ущерб.
Аноним 05/05/26 Втр 12:29:07 #282 №51011979 
>>51011971
Сретейломоль, спокуха.
Аноним 05/05/26 Втр 12:30:09 #283 №51011983 
>>51011978
Ну вот поэтому и нужен автолфг до десятки включительно по рейту. А дальше пусть пердолятся шизы дрочащие друг другу рейтинг с двух рук.
Аноним 05/05/26 Втр 12:30:32 #284 №51011984 
>>51011974
Нет, это у тебя бредовые мантры про фарм десяточек, в котором нету буквально никакого смысла.
Аноним 05/05/26 Втр 12:31:29 #285 №51011986 
>>51011984
Чел я закрываю 12 ключи лутаю 2/3 фомы, поясни почему в этом нет смысла, почему я должен очко рвать за оставшиеся 1/3?
Аноним 05/05/26 Втр 12:32:08 #286 №51011988 
>>51011983
Будет бесконечный поиск из-за нехватки танков.
Так хоть есть шанс попасть если ты одетый, а иначе будешь просто со всяким мусором бесконечно стоять в конкуренции за слот.
Аноним 05/05/26 Втр 12:32:50 #287 №51011991 
>>51011986
Не бывает никаких 2/3, 1/4 фомы и тогдалия. Фома либо снюхивается вся, либо ты проиграл в вовно и можешь смело удалять аккаунт.
Аноним 05/05/26 Втр 12:33:07 #288 №51011992 
>>51011962
>А лут нахуй нужен?
Так чтоб получить маунта за 3к и 3.4к надо приодеться
Аноним 05/05/26 Втр 12:33:27 #289 №51011994 
>>51011991
Показывай акк со всей фомой блять, шиз.
Фома необъятная блять, всю никогда не снюхаешь.
Аноним 05/05/26 Втр 12:33:58 #290 №51011995 
>>51011979
>Будет бесконечный поиск из-за нехватки танков
Вообще похуй. Решится тем что появятся неметовые танки которым теперь не надо стучаться в 20 штук разных пати к долбаебам ждущим маняха, для десятки нет разницы особой
Аноним 05/05/26 Втр 12:34:07 #291 №51011996 
>>51011988
Можно сделать бонусы для непопулярных ролей типа сундука с доп. шмоткой.
Аноним 05/05/26 Втр 12:34:13 #292 №51011998 
>>51011988
>>51011995
Аноним 05/05/26 Втр 12:35:47 #293 №51012003 
>>51011992
Пока будешь фармить 3.4К, так и так приоденешься. Шмот - это просто расходник для получения фомы.
Аноним 05/05/26 Втр 12:36:08 #294 №51012004 
>>51011996
Да все равно не будет никого.
Нужно просто делать танков не говном чтобы за них играли, то есть давать урон и селф сустейн, потому что играть за раба хилов и дд которая просто получает по ебальнику никто не хочет.
Аноним 05/05/26 Втр 12:36:12 #295 №51012005 
>>51011994
Апелляция к личности, слит.
Аноним 05/05/26 Втр 12:37:03 #296 №51012008 
>>51012005
Какой личности нахуй.
Ты не можешь всю фому иметь, значит по твоей же логике нет смысла фармить фому вообще.
Аноним 05/05/26 Втр 12:38:27 #297 №51012012 
>>51012008
Соси хуй, быдло.
Аноним 05/05/26 Втр 12:39:25 #298 №51012016 
>>51012003
Так как ты приоденешься. Тебя в 11 ключ уже никто не возьмёт. Типа в 10 ещё берут дофига бомжей, потому что похуй монетку кидать. А в 11 уже чекают мету, рейтинг, чё ты там закрыл, нос воротят. Там пропасть. Так что приходится жить в десятках
Аноним 05/05/26 Втр 12:39:32 #299 №51012017 
>>51012012
Ты ебанутый чел, зачем начинать спор если не в состоянии аргументировать свое мнение.
Аноним 05/05/26 Втр 12:40:04 #300 №51012019 
>>51012004
Проблема танков не в уроне и сустейне, а в том, что надо уже заранее знать все данжи досконально вплоть до абилок каждого моба, где пуллить, где не пуллить и т. д..
Аноним 05/05/26 Втр 12:40:50 #301 №51012020 
>>51012017
Это как раз к тебе стоит адресовать.
Аноним 05/05/26 Втр 12:41:47 #302 №51012022 
>>51012020
Не я тут пиздел что фому фармить надо всю или ничего не фармить.
Аноним 05/05/26 Втр 12:42:43 #303 №51012025 
>>51012019
Данжи почти все ща кишки блять, для дебилов у панды можно включить подсветку кого пулить нахуй.
Проблема именно в том что танк роль говна со скучным геймплеем, отсутствием импакта, зависимостью от других, бесполезностью вне данжей (не нужны в рейдах и в пвп).
Аноним 05/05/26 Втр 12:44:34 #304 №51012028 
>>51012022
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BA_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8?ysclid=mosfxscv8g377140996

Почитай на досуге, быдло, может перестанешь им быть. Всё, разговор окончен.
Аноним 05/05/26 Втр 12:47:24 #305 №51012033 
изображение.png
Аноним 05/05/26 Втр 12:50:50 #306 №51012039 
>>51012025
Кишки-не кишки, а роуты всё равно надо знать, ставить для них специальный аддон и прочее. Слишком высокий порог входа для того же самого результата.
Аноним 05/05/26 Втр 12:51:02 #307 №51012042 
>>51012028
То есть если ты говоришь мне жрать кал, а я справедливо подмечаю что у тебя рот почему-то не в говне то это аппеляция к личности и я быдло?
Аноним 05/05/26 Втр 12:52:46 #308 №51012049 
>>51012042
Да.
Аноним 05/05/26 Втр 12:56:00 #309 №51012055 
>>51012049
>Не бывает никаких 2/3, 1/4 фомы и тогдалия. Фома либо снюхивается вся, либо ты проиграл в вовно и можешь смело удалять аккаунт.
Что за чушь ты несешь вообще?
В вовне нет ни одного аккаунта где есть вся фома.
Я попросил пруф аккаунта где вся фома есть, ты говоришь что это переход на личности блять, ахуеть.
Аноним 05/05/26 Втр 12:57:52 #310 №51012062 
15663397396250.webm
>один шизюк против другого шизюка
>чево они хотят - непонятно
>но ето всё плохо и вообще так нельзя
Аноним 05/05/26 Втр 12:58:39 #311 №51012066 
>>51012062
Да я ахуел просто с чела который слился спизданув чушь, жопа горит, так что он меня переиграл получается.
Аноним 05/05/26 Втр 13:15:39 #312 №51012103 
>>51012055
Когда ты тупой, всё вызывает ахуй.
Аноним 05/05/26 Втр 13:26:23 #313 №51012121 
>>51012066
Капец тебя затроллили (подшутили над тобой)
Аноним 05/05/26 Втр 13:26:38 #314 №51012123 
>>51012103
>>51012028
Аноним 05/05/26 Втр 13:28:00 #315 №51012127 
>>51012039
Просто старт аддона и танков в говно макнули плюсом. Они сами не живут. Не все время. Это их главная проблема с пугами - они обязаны пулить больше, чем могут вывезти своими силами. Вторая проблема: у них нет безкдшного аое для пула в этом аддоне.
Они блять бадипулят зачастую, потому что если сольют аое на ближний пак, то дальний пойдет мимо них бить ебало рдд.

Если прямо сейчас ввести лфр для ключей, даже до 10ки, то там танки будут только такие, которые танчат хуже дд. Потому там и хилов адекватных не будет - нет желающих потеть, как блядь, потому что кругом одни анскиллы и жрут тонны избегаемого урона, а танк без потока флешек тупо не живет. Там одни помои будут по итогу.
Аноним 05/05/26 Втр 13:28:12 #316 №51012128 
>>51012123
оуууу щиии 1-1 получается(наблюдаем)
Аноним 05/05/26 Втр 13:38:17 #317 №51012151 
если пропустил старт сезона то уже все кабуто можеш ити нахуи ты супер бехайнд ♿
Аноним 05/05/26 Втр 13:45:47 #318 №51012172 
>>51012127
>то там танки будут только такие, которые танчат хуже дд. Потому там и хилов адекватных не будет
Как то странно у тебя мысль пошла. Что этим плохим игрокам на кор ролях мешает и сейчас попадать в 10ки? Да ничего.
Помои и сейчас там обитают в огромных количествах, ОСОБЕННО сегодя во вторник. Уже предвкушаю как пойду сегодня хилить, для альтов друзей, уёбищ на танках
Аноним 05/05/26 Втр 13:45:58 #319 №51012175 
>>51012127
>Там одни помои будут по итогу
Хуита 2.0. На старте хардовых данжей в тех же катах, лещах и прочих олдовых аддонах всегда так было - в начале пуги без опыта, насасывают хуи и в сложных данжах творится адок с автоподбором. Потом проходит месяц, пуги набирают опыт и о бля чудо, всё проходится вполне адекватно со средними васянами из автолфг.
Аноним 05/05/26 Втр 13:47:28 #320 №51012176 
Почему у хуманов и орков так мало расовых сейчас? Всего по 3, при этом по 1 из них - бесполезная хуета.
Аноним 05/05/26 Втр 14:11:09 #321 №51012243 
потому что на этой хуйне никто не играет
все играют на гномичках дворфичках и гоблиншах
Аноним 05/05/26 Втр 14:50:19 #322 №51012349 
Прикиньте: в мире повсеместной магии просто пуляться стрелами из лука, которыми и в реальном средневековье почти нереально было кого-либо убить.
Аноним 05/05/26 Втр 15:07:13 #323 №51012392 
Леголас больше всех килов нафармил такто
Аноним 05/05/26 Втр 15:08:31 #324 №51012395 
изображение.png
Это магические стрелы, они магией усиляться. А фаербол без ускорения из руки вылетает слабенько, тоже самое что вместо выстрела просто рукой пулю кинуть. Это вам любой подтвердит кто в балистики разбирается!

Думайте.
Аноним 05/05/26 Втр 15:09:48 #325 №51012399 
>>51012392
А ты знал, что по канону книг он после каждого файта ходил и собирал стрелы как лох?
Аноним 05/05/26 Втр 15:11:42 #326 №51012405 
>>51012172
Сейчас у тебя выбор есть, рио есть.

>>51012175
Ага. Щас. Все научились и всем не похуй. А че прям сейчас там целое полчище раков ползает и клещами щелкает? Сейчас ведь скиллуха нужнее, чем при лфр, где тебя куда-нибудь да закинет.
Если будет подбор по рио, то вопрос встанет как близзы реализуют это. А, зная их, они это сделают максимально через жопу.
а ведь надо не забывать, что скилловички им ни разу не дороже рачья. Потому так или иначе при лфр скилловиков будут к рачью закидывать для паровоза последних.как минимум иногда.
Аноним 05/05/26 Втр 15:12:21 #327 №51012410 
маги крутые типо Гэндальфа там Саурона канеш но ето тока в кино и книгах а в игре все маги просто педики и девочки
Аноним 05/05/26 Втр 15:14:33 #328 №51012419 
Кадгар натурал, у нево ниразу не было опыта с мужчиной.
Аноним 05/05/26 Втр 15:20:44 #329 №51012437 
У Толкиена другой подход к магии просто, у него она носит сугубо мистический и загадочный характер. Плюс у него мир в постоянном процессе "расколдовывания" находится и магии со временем становится всё меньше и меньше в мире. А чуваки типа Гендальфа и Саурона вообще ангелы, грубо говоря.
Аноним 05/05/26 Втр 15:22:16 #330 №51012445 
1630585229182.jpg
Новую катомизацию помнеш когда добавляли последний раз? Вот и я не помню.
Голубые глаза для ДХ в расчет не берем.
Аноним 05/05/26 Втр 15:28:16 #331 №51012456 
Зачем высрали новый спек войдоговня для ДХ, если в игре уже были ШП и варлок? Просто зря обосрали класс анлорной хуетой.
Аноним 05/05/26 Втр 15:32:24 #332 №51012470 
>>51012445
Вся новая кастомизация ушла на харконенов, покупай смену расы давай.
Аноним 05/05/26 Втр 15:41:07 #333 №51012491 
>>51012456
Зачем вообще высрали войдоговней, если в игре уже были эльфы? Просто зря обосрали игру анлорной хуетой
Аноним 05/05/26 Втр 15:44:56 #334 №51012496 
>>51012491
И это тоже. Многие уже забыли, но войдокал люто хуесосили на релизе. Только потом уже близзюки завезли им кастомизацию нормальных эльфов, и додстеры начали коупить, мол, что наконец-то получили высших.
Аноним 05/05/26 Втр 15:45:32 #335 №51012498 
Зачем вообще высрали гномоговно, если в игре уже были эльфы? Просто зря обосрали игру анлорной хуетой
Аноним 05/05/26 Втр 15:48:22 #336 №51012505 
>>51012498
Гномы - это филлер, чтобы у Альянса была хоть какая-то четвёртая раса в Ванилле.
Аноним 05/05/26 Втр 15:55:04 #337 №51012524 
>>51012496
>Только потом уже близзюки завезли им кастомизацию нормальных эльфов, и додстеры начали коупить, мол, что наконец-то получили высших
И это самое хуевое в этой ситуации. Расы должны визуально отличаться друг от друга, чтобы даже человек с -12 мог сказать где одна раса, а где другая. За две одинаковые расы эльфов, отличающиеся только цветом глаз, в приличных компаниях отрывают руки.
Аноним 05/05/26 Втр 16:03:33 #338 №51012534 
>>51012405
>А че прям сейчас там целое полчище раков ползает и клещами щелкает
Потому что вместо "собрались и го" происходит увлекательная игра в собери пати таинственных долбаебов. И вместо набирания опыта игры долбаебы набирают опыт влезания в пати и мимикрии под мету.
Аноним 05/05/26 Втр 16:05:38 #339 №51012538 
>>51012534
Ну так будет тоже самое, только решать будут близзы вместо кейхолдера.
Аноним 05/05/26 Втр 16:07:48 #340 №51012540 
>>51012538
Да похуй. В десятках нет ничего такого чему среднего васяна нельзя было бы научить за месяц, при условии что там не совсем ахуй типа синего гира и нулевого опыта данжа. Но это должно фильтроваться порогом гира и РИО.
Аноним 05/05/26 Втр 16:59:20 #341 №51012644 
>>51012540
Оно и фильтруется. Людьми.
Тут беда-то, как я уже говорил: в том, что всех твинарей и не твинарей туда согнали, в десятки эти.
Аноним 05/05/26 Втр 17:07:07 #342 №51012661 
image.png
А ведь варсонги ассимилировали все кланы. В вовне вся орковская идентичность завязана на культуре их клана, и даже ледяной волк Сралл на троне никак не качнул весы в противоположную от варсонгов сторону.
Аноним 05/05/26 Втр 17:46:54 #343 №51012741 
48943523.jpeg
надо такую союзную расу сделать, тролли молочного копья
Аноним 05/05/26 Втр 18:13:35 #344 №51012785 
когда войдишкам завезут новую кастомизацию?
Аноним 05/05/26 Втр 18:16:30 #345 №51012789 
{F63F8E38-6D8A-4DDE-93C1-9FFF3DDA4739}.png
240 илвл - 90к оверолл в ключе понятно понятно
эх как же тяжело играть на бабуинах
Аноним 05/05/26 Втр 18:30:10 #346 №51012828 
05baaaba03e720dffa38e2ee3d761739.jpg
Нука быстра войдишкам завезли кастомизацию новую!😡😡😡🤜
Аноним 05/05/26 Втр 18:30:41 #347 №51012830 
хербализм с майнингом ето кринж или база
я вот нихуя не крафчу енивэй а так хоть мимоходом говняк пособираю в опенворлде
Аноним 05/05/26 Втр 18:34:19 #348 №51012838 
Войдишки это основа варкрафта, я считаю им по дефолту обязаны в том числе новой кастомизацией
Аноним 05/05/26 Втр 18:38:38 #349 №51012846 
>>51012830
Ну скорее кринж. Чё, ты реально что ли будешь летать и собирать залупу всю эту как бот?
Аноним 05/05/26 Втр 18:41:40 #350 №51012853 
Жизнь из большова взрыва зародилась, а до него была пустота, тоесть бездна (void). Следовательно баздишки истиные создатели Азерота, творцы вселенной World of Warcraft.
Аноним 05/05/26 Втр 18:44:50 #351 №51012855 
3478943532.mp4
Аноним 05/05/26 Втр 18:48:19 #352 №51012862 
>>51012853
Во вселенной вовиса всё Элуна создала. Элуна велика! ☝️
Аноним 05/05/26 Втр 18:48:51 #353 №51012863 
изображение.png
>>51012846
Знакомый в бфа насобирал травы на гору жетонов и брутозавра. Правда он по 10-12 часов собирал ежедневно в течении месяца. Больше ничем в игре не занимался, заходил в игру и нарезал круги по маршруту. Вот на етом пятачке.
Аноним 05/05/26 Втр 18:52:29 #354 №51012867 
хочу окунуться в безбрежный океан вовна спустя пару лет
новые двуручные огромные кувалды добавили или нет
Аноним 05/05/26 Втр 19:08:05 #355 №51012890 
image.png
>>51012863
>ГОЛ
Аноним 05/05/26 Втр 19:09:42 #356 №51012894 
>>51012828
Вкатывайся за блад эльфов, там кастомизации побольше.
Аноним 05/05/26 Втр 19:12:07 #357 №51012901 
image.png
Сталкивался кто с такой проблемой, за йоба издание нового дополнения в д4 нихуя не дали предметов в вовне.
Аноним 05/05/26 Втр 19:14:47 #358 №51012906 
какие должны быть беды с башкой чтобы взять д4 да ещё и ёба издание
Аноним 05/05/26 Втр 19:16:21 #359 №51012912 
>>51012906
Ну захотелось и взял, что не так то?
Аноним 05/05/26 Втр 19:24:17 #360 №51012927 
надули мошеники🫣
Аноним 05/05/26 Втр 19:28:33 #361 №51012933 
а играл бы баздишкой такова бы не случилось вот и думай
Аноним 05/05/26 Втр 19:31:44 #362 №51012940 
та не сына ничё купи ещё батлпасс да скинов накати с коллаба в вовнишкой
Аноним 05/05/26 Втр 19:35:05 #363 №51012946 
2113441.mp4
делаемм!!1!
Аноним 05/05/26 Втр 19:38:02 #364 №51012953 
Хз, че вы гоните на сложность танков особенно в этом патче.
Берёшь монаха бочка,рыга,пинок,лапа( этого вам хватит до 15(20)ключа).
Если ты не монах, тут уже надо зайти в скиллы и посмотреть танкбастеры(ну или хуй забить, и учится в ключе).

А ну и роуты, берёшь дефолт роут с сайта.(первые разы подсматриваешь че брать, а потом уже похуй по памяти хуяришь)

Вот эту вашу тряску про отвественность, сложность забейте хуй.Вы танк господин, вы тут главный.
1-2 недели, и 3400 седло ваше
Аноним 05/05/26 Втр 19:52:26 #365 №51012973 
36241278.png
>>51012953
В длинных файтах на брюмастере заканчиваются кнопки и энергия если все по гкд нажимать. Или после того как кнопки кончились нужно кувырок и на тигрином беге кайтить?
Я хуею, несмотря на то, что монк топ1 танк, он едва обгоняет самые непопулярные танкоспеки по количеству персонажей.
Аноним 05/05/26 Втр 19:59:44 #366 №51012989 
>>51012973
Ну а кому охота за кунфу падлу играть?
Аноним 05/05/26 Втр 20:05:54 #367 №51013006 
Насколько применим на практике локовский спринт за ХП? Попробовал просто побегать под ним по городу, и ХП очень быстро тратиться, а похилиться нечем, кроме камня с КД. Наверное, в файте так и сдохнуть легко, словив лишнего дамага с него. А без этого спринта лок - коляс колясыч совсем. Телепорт я за мобильность не считаю, т. к. его надо заранее ставить, это совсем не то, что нормальные блинки и спринты.
Аноним 05/05/26 Втр 20:12:17 #368 №51013025 
>>51012973
У тебя 2 заряда пиваса,который ещё даёт бочки,после бочки у тебя откат рыги.
Аноним 05/05/26 Втр 20:22:55 #369 №51013040 
367
в бою норм, помогает чуть быстрее из говен выйти

в легаси контенте в чмобов отсос нажимай когда бегаешь там за тик фулл столб выхилит
Аноним 05/05/26 Втр 20:29:12 #370 №51013057 
17775509390340433618.mp4
ахуеть вов тред превратился в бототред? или вы тут так общаться стали... Давно я не залетал
Аноним 05/05/26 Втр 20:42:30 #371 №51013081 
1777826320889333.png
>>51013006
Этот бег нужен чтобы из луж выбегать, его буквально на пару секунд вкл. Телепорт удобный когда со статиком играешь и все файты идут по одному сценарию и ты знаешь где тебе нужно портоваться. У демоно в пвп есть талант на двойной гейт, там всякие бабуины заебываются за тобой бегать, а в пве да, хуйня по сравнению с монахом или дх.
Аноним 05/05/26 Втр 21:09:28 #372 №51013134 
Как ретрик себя чувствует? Захотелось немного разнообразия (поебашиться в мили), на вид ретрик самый веселый. Так ли это?
Аноним 05/05/26 Втр 21:11:29 #373 №51013137 
Ретрик это класс уебан, которого надо убить 4 раза фулл хп
Убиваешь 1 раз - боп
Убиваешь 2 раз - бабл
Убиваешь 3 раз - возложение
И это не мы считаем все мини щиты на 20% и 200к хп и всё это дерьмо жмется в контроле

Уважать тебя точно не будут, ретрик класс для геев 100%ых
Аноним 05/05/26 Втр 21:22:13 #374 №51013157 
>ПвП
>в ПвЕ-игре
Аноним 05/05/26 Втр 21:37:47 #375 №51013190 
Бля помогите плз додику (мне), только вкатываюсь в вов, у меня хроническое желание пересаживаться часто с класса на класс, так что заранее хочу выбрать себе пул персонажей, которых буду чередовать если поднадоест предыдущий. В качестве милишного дд я выбрал ретрибьюшн пала, когда им пиздил манекены в класс триале было веселее всего на нем из милишных + можно попробовать потанчить и похилить на нем же. А вот с рейндж дд я чот встал. Вроде бы шэдоу прист мне больше всего нравится по тематике плюс играется прикольно, но варлок тоже ничего такой (хз правда какой подкласс мне больше нравится у него). Есть еще элементал шаман, там он чото разгоняется как-то прикольно, но как-будто две кнопки буквально жмешь на нем, мне кажется надоест быстро, но мб я не прав. Дайте советов плз.
Аноним 05/05/26 Втр 21:43:03 #376 №51013205 
>>51013190
>шэдоу прист мне больше всего нравится
Не делай, подумой.
Аноним 05/05/26 Втр 21:45:01 #377 №51013209 
>>51013190
ХЗ, сам уже долго не могу выбрать, все ренжи сейчас говно как будто в гейплейном плане. Паджиты наворотили хуйни какой-то.
Аноним 05/05/26 Втр 21:45:50 #378 №51013212 
>>51013205
Я - ШП! Я уничтожаю врагов ментальной силой Тьмы...
Аноним 05/05/26 Втр 22:09:29 #379 №51013255 
>>51013190
По вайбам смотри, я хиломонкомейн и мне в этом патче вот приятно подвалило кривым в хламину балансом, а на той же роге или варе я даже до капа ни разу не дошел, мне просто неприятно за них играть чисто по ощущениям класс-фентези.
Аноним 05/05/26 Втр 22:38:11 #380 №51013304 
>>51013190
хант маг бумкин(если не зайдет можно на другую роль сменить персонажа)
Аноним 05/05/26 Втр 22:42:27 #381 №51013311 
Че-т все ВоВ-Ютуберы поют дифирамбы Миднайту, мол чуть ли не лучший аддон всех времен. Проплачено или действительно так? Что там такого крышесносного, что стоит вернуться и оплатить подписку?
Аноним 05/05/26 Втр 22:43:43 #382 №51013314 
а был аддон когда этот проплаченный биомусор не пел дифирамбы вовну ебаному?
Аноним 05/05/26 Втр 22:46:26 #383 №51013319 
>>51013314
шл
Аноним 05/05/26 Втр 22:52:45 #384 №51013327 
Кто-то знает можно ли зайти на оживленный сервер, найти крафтера на мертвый серв?
Аноним 05/05/26 Втр 22:52:52 #385 №51013328 
>>51013304
>хант маг бумкин
Все три в дерьме сейчас.

>(если не зайдет можно на другую роль сменить персонажа)
Ага, например, на кисоса.
Аноним 05/05/26 Втр 22:57:24 #386 №51013337 
>>51013311
Буквально ничего, дженерик копипастный аддон последних лет. Даже новых фич почти нету, кроме долгожданных домиков, которые внезапно (нет) оказались хуйнёй без задач.
Аноним 05/05/26 Втр 23:01:58 #387 №51013339 
>>51013337
А то что аддоны все рипнулись - критично? Можно жить с дефолтным UI?
Аноним 05/05/26 Втр 23:03:29 #388 №51013342 
Да гавно мидсрань твв был неплохой хоть и скучный дальше дополнение либо хоронит игру либо возвращает большую часть игроков
Аноним 05/05/26 Втр 23:05:36 #389 №51013346 
>>51013311
Че от них ждут то и пиздят. Аддон худший за всю историю игры.
Аноним 05/05/26 Втр 23:05:49 #390 №51013348 
>>51013339
ХЗ, я аддонами всю жизнь по минимуму пользовался, но все киркорные знатоки говорят, что это решение - полный кал.
Аноним 05/05/26 Втр 23:06:42 #391 №51013350 
16543000573820.jpg
Миднайт не гавно хотя бы потому что тут главная тема эльфы, если бы было какое нить гавно типо гномов или дворфов как в твв то было бы УГ
Аноним 05/05/26 Втр 23:12:16 #392 №51013362 
>>51013339
Не все. Наебнулись боевые. Для дд-обезьяны не особо критично, да и там выворачиваются как могут с кривым говном, которое полтора индуса за чашку куры на всех накодили.
Там в основном фулл пиздец у тех, кто чужие ресурсы смотрел, кому важно видеть чужие дебаффы, всякое такое.
Танки больше не видят че там у пати по бурстам и пулят тупо по роуту и наугад. Кики максимум по меткам, но до уровня местной безработной задроты никто никаких меток не ставит и все кикают на похуй. Хилы сейвы на шару кидают или тупо в танка их прокидывают от нехуй делать. Кто там че в кого кастует тоже не видно, так что проактивность сдохла.

Но тебе никто не мешает накатить сборку от любого долбаеба с твичей за бабки или эльву какую-нибудь. Все обрезано и криво, но как бы работает в целом уже, если тебе просто панельки поменять и круглое в квадратное превратить
Или наобарот.
Аноним 06/05/26 Срд 00:01:47 #393 №51013393 
>>51011815
Жили были не тужили 4тверо друзей, посетить они решили бздишечный бордель
Аноним 06/05/26 Срд 00:09:13 #394 №51013402 
{506E5161-28D2-4641-A48C-AD1C5A058476}.png
за 1 день
оцените
Аноним 06/05/26 Срд 00:11:22 #395 №51013404 
а что тут оценивать, дворф по дефолту не ликвид и кал, которого никуда не будут брать
как бы дворфы и гномы делят нижнюю ступень пирамиды
Аноним 06/05/26 Срд 00:14:15 #396 №51013409 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 00:16:42 #397 №51013412 
>>51013409
типичный геймплей гнома или дворфа ахаха
Аноним 06/05/26 Срд 00:20:58 #398 №51013423 
Дворф? Вот и иди фпесду...
Аноним 06/05/26 Срд 00:36:19 #399 №51013443 
Дворфы классные. Отличные бороды.
Аноним 06/05/26 Срд 00:46:20 #400 №51013449 
альянс черти
Аноним 06/05/26 Срд 01:01:34 #401 №51013467 
{3192E9C8-746F-4FF9-B736-55F600D17DA1}.png
260 гс бабуин
охуенный balance немножно fabric но и немало details
Аноним 06/05/26 Срд 01:25:47 #402 №51013483 
401
полюбому самую крутую химию хавку и препоты жрет, чтобы циферками перед анончиками покозырять
шмот небось тоже подбирался по статам
камни чарки топовые надеюсь?
чел ты лучший
тупо король этого треда
Аноним 06/05/26 Срд 01:57:58 #403 №51013498 
самоподсос
Аноним 06/05/26 Срд 02:08:11 #404 №51013500 
{D84B791A-B89C-4B9E-BA59-6E18F9305B6F}.png
гайз невероятно тяжело викли закрыть не на танке пиздец
без рио невозможно
вот бы конешно был бы какой-то способ чтобы тебя не отклоняли в ключи танкогоспода

например собирать свой, и не спускать его до 10, а запускать 11, если рандомный рыглоид решит его сломать
Аноним 06/05/26 Срд 05:26:17 #405 №51013580 
Когда вовно играли, что на жопе написали?
Аноним 06/05/26 Срд 05:51:19 #406 №51013593 
>>51013580
Я не играл в вовно.
Аноним 06/05/26 Срд 08:26:05 #407 №51013681 
>>51013593
Зато играли с твоей попой малышочек
Аноним 06/05/26 Срд 08:30:07 #408 №51013683 
>>51013580
Лок 3700 рио подамажу ваш "ключик" за голду.
Аноним 06/05/26 Срд 08:32:26 #409 №51013687 
>>51013467
Ну лок в таком илвл еще больше дамажит.
Аноним 06/05/26 Срд 08:57:18 #410 №51013721 
увидел скидончики в батле нете думал уххх приурочили к 9 мая возвращение русских домой, ща миднайтик за 20 евриков возьму, а там кал какой то на комлпекты бкшные скидос
Аноним 06/05/26 Срд 09:21:34 #411 №51013752 
кто из бабуинов самый живучий дх фурик ретрик
Аноним 06/05/26 Срд 09:23:37 #412 №51013755 
>>51013500
очень сложно собрать когда там 3700 рио с мейна светится еще и в описании указано поди
Аноним 06/05/26 Срд 09:25:57 #413 №51013757 
>>51013483
>401
Ебать ты лох))0
Аноним 06/05/26 Срд 09:27:48 #414 №51013758 
А вы чтобы крафт сделать ищите крафтера в трейде, или просто нпсу с крафт ордерами закидываете?
Аноним 06/05/26 Срд 09:37:07 #415 №51013769 
>>51013402
Променять гнумку на розовую хуйню... Тьфу, блять, позор треда.
Аноним 06/05/26 Срд 09:45:18 #416 №51013776 
>>51013752
хавок раньше топ тир был для соло хуйни хз как щас
Аноним 06/05/26 Срд 09:46:08 #417 №51013777 
>>51013758
Так в публичном заказе ты не можешь выбрать минимальное качество вещи, тебе хуйню сделают. Надо искать в трейде. Это как я понимаю
Аноним 06/05/26 Срд 09:47:07 #418 №51013778 
>>51013758
Ты либо крафтера ищешь в чате, либо у знакомых в гильдии.
Общие заказы - не вариант. В начале аддона профы у всех - говно, а ты даже качество задать не сможешь. Вот тебе и скрафтит какой-нибудь бомж т1-т2 говнище.
Аноним 06/05/26 Срд 09:51:59 #419 №51013783 
>>51013777
>>51013778
Плохо зделано тупо.
Я думал спустя два аддона они допилят эту систему, чтобы ни с кем не контактировать.
Хотя если вспомнить как они рекламировали новый крафт, упор как раз на социалочку был, видимо не стоит ждать изменений.
Аноним 06/05/26 Срд 09:53:18 #420 №51013786 
А для делвов нет еще компеттив хуйни типо рио? В будущен не планируется ничего такого?
Аноним 06/05/26 Срд 09:58:46 #421 №51013792 
>>51013786
Сейчас вроде нет. Да и что ты там собрался закомпетитить? Соревноваться, у кого Валира круче?
Аноним 06/05/26 Срд 10:07:47 #422 №51013804 
>>51013783
Ну да близзы социал очку форсят типа у них в манямирке ты с челом сдружишься и будешь заказывать все у него постоянно.
Но по факту вообще пох в чате пишешь тебе инстантом 10 ботов пишут что скрафтят что угодно за чаевые, кидаешь молча заказ и все.
Аноним 06/05/26 Срд 10:18:37 #423 №51013816 
>>51013752
Ретрик конечно, дх ща обсос вообще.
Аноним 06/05/26 Срд 10:29:01 #424 №51013834 
>>51013783
Ну да. До ебланов все никак не доходит, что в век сессионок нахуй никому не обосралось ни с кем базарить. Даже в ебучих статиках в большинстве своем люди не базарят. Пришли, популили, озвучили изредка что-то и разошлись. В ключах часто даже не здороваются или пишут свое hey на автомате и все.

Все пытаются связать людей в сообщества, что бы к игре привязать.
Аноним 06/05/26 Срд 10:48:27 #425 №51013872 
ПвП мертво? В соло бегает ктото? Хочу 1950 прожать для энчата.
Аноним 06/05/26 Срд 10:58:15 #426 №51013896 
>>51013872
>>51013157
Аноним 06/05/26 Срд 11:01:21 #427 №51013902 
изображение.png
С ВАС 5К ПЛЮС ПОДПИСКА И ДОМИК ЗА 75

и это в миднайте добавили если чо
Аноним 06/05/26 Срд 11:02:45 #428 №51013905 
image.png
>>51013902
Там сиськи квадратные еще были на этой робе но их фиксанули
Аноним 06/05/26 Срд 11:04:21 #429 №51013910 
Не, ребят, сорян, но сретейл скатился в какой-то абсолютный кал. А калсику я уже просрал (опять). На калсику+ не рассчиваю, необлиззюки 100% с ней обосрутся + она не канон. Одно дело на пиратках пофанится за бесплатно или симполический донат, а тут по полтора косаря в месяц платить за официальную васянку, нахуй.
Аноним 06/05/26 Срд 11:06:18 #430 №51013915 
Пиратка дороже ритейла.
Аноним 06/05/26 Срд 11:07:58 #431 №51013919 
>>51013915
Не на много. Да и на пиратке социала больше чем тута.
Аноним 06/05/26 Срд 11:08:08 #432 №51013921 
>>51013915
Не все пиратки - это Обсирус.
Аноним 06/05/26 Срд 11:11:21 #433 №51013923 
>>51013915
Пиратка бесплатная, но она полурабочая обычно, либо говнолич как вармейн (известен также как сервер-пидор, сервер-гной)
Аноним 06/05/26 Срд 11:18:06 #434 №51013930 
А игры сервисы дохнут, чего хотите, даже рынок гач перегрет, ковид кончился, начинается кризис, интернеты по странам ограничиваются, такие дела. Пора в синглы перекатываться. И пару хdd держать даже в США с кучей контента на случай чего
Аноним 06/05/26 Срд 11:19:01 #435 №51013934 
>>51013921
Любая чел, везде донат.
Тот же асеншен просто продает тебе всю коллекцию ритейл вова за бабки то что ты на ритейле сука бесплатно фармишь, типа скинчик за 100 баксов норм тебе который в сритейле ты в лавке так купил?
Аноним 06/05/26 Срд 11:20:39 #436 №51013937 
>>51013930
Дохнут потому что нет времени во все говно играть что выходит, а ведь сука еще и весь кал хочет чтобы ты в него хуярил не переставая.
Смотрим вовно то же, близзокал трясет пиздец чтобы патчи выходили нонстоп и аддоны, чтобы ты сука даже не думал от игры отдохнуть и перерыв взять, в гачаговне то же самое, люди устают и выгорают.
Везде фома блять ебаная, везде ивенты, баттлпассы и прочий кал.
Вечный стрес сука из-за фомы ебучей.
Аноним 06/05/26 Срд 11:21:05 #437 №51013939 
>>51013930
>интернеты по странам ограничиваются
Одна смехдержава - это не "по странам".
Аноним 06/05/26 Срд 11:22:57 #438 №51013942 
>>51013934
Асеншен - это какая-то васянка с выдуманными классами и расами, как раз уровень Обсируса. Полно приличных пираток.
Аноним 06/05/26 Срд 11:27:00 #439 №51013953 
>>51013939
Евросоюз, британия, австралия, китай, индия подумывает, а ты прошитый одной из сторон дурачок; пожалуйста, попытайся понять, что ты это ты, а не кто-то ещё.

>>51013937
Ну да, особо это говно всё расплодилось под ковид и каждая из этих хуёвин хочет, чтобы ты в неё и только в неё играл и бросал деньги. Каждая из них. Нет никакого смысла уже с ними связываться, мне кажется.
А, ещё и цензура проникает во все щели на пару с идеологией, причём неважно, китайская это дрочильня или вестоидный слоп. Это пиздец. Оно ещё и скучнее с каждым годом по куче причин, короче реально надо в синглы уёбывать, срать можно и в треде с очередной хайповой новинкой.
Аноним 06/05/26 Срд 11:31:17 #440 №51013966 
>>51012973
>Я хуею, несмотря на то, что монк топ1 танк, он едва обгоняет самые непопулярные танкоспеки по количеству персонажей.
Так его топовость начинает ролять на +15 и выше. А в такие ключи ходит несколько процентов игроков всего. А основная масса гоняет на том, на чем нравится.
Аноним 06/05/26 Срд 11:33:25 #441 №51013972 
>>51013006
А нахуя тебе спринт в файтах? Сейчас литералли все лужи имеют такой тайминг, что можно закончить каст и спокойно из них выйти.
Аноним 06/05/26 Срд 11:33:31 #442 №51013973 
>>51013942
Асеншен сранила+ есть, сейчас единственная альтернатива черепахе.
Аноним 06/05/26 Срд 11:39:05 #443 №51013983 
>>51013910
Пчелопитек, 1.5к - это 1 раз поесть в Макдональдсе. Неужели это такие огромные деньжищи ради игры всей жизни?
Аноним 06/05/26 Срд 11:39:25 #444 №51013985 
>>51013953
>подумывает
Когда додумает - тогда и приходи. Максимум там логин по паспорту введут, но все привычные сервисы никуда не денутся в отличие от смехдержавы.
Аноним 06/05/26 Срд 11:41:13 #445 №51013992 
>>51013972
Не хочу играть коляской, это очень раздражает.
Аноним 06/05/26 Срд 11:41:23 #446 №51013994 
>>51013983
Какой у тебя вес? В дс поесть в маке это рублей 500-700 максимум на человека.
Аноним 06/05/26 Срд 11:44:40 #447 №51014001 
>>51013006
>Телепорт я за мобильность не считаю, т. к. его надо заранее ставить
Делаешь макрос сожрать шард + поставить тп по мауоверу, туда же вписываешь юзнуть итемку которая автоматически юзает ближайшие ворота (продается у вендора).
Итого ты просто 2 раза кликаешь кнопку и моментально ставишь ворота и делаешь тп на мышку.
Аноним 06/05/26 Срд 11:48:32 #448 №51014010 
>>51013992
вес среднестатистического вовера
Аноним 06/05/26 Срд 11:49:07 #449 №51014012 
>>51014010
>>51013994
Аноним 06/05/26 Срд 11:53:17 #450 №51014017 
Вес 3700 рио
Аноним 06/05/26 Срд 12:21:25 #451 №51014073 
Screenshot23.jpg
Сделал пирамиду вовноедского мира
Аноним 06/05/26 Срд 12:21:56 #452 №51014075 
>>51013985
иглошкурый, уже ввели кроме индии и ес
в китае давно
копиум выдохни
Аноним 06/05/26 Срд 12:26:15 #453 №51014085 
Такой бред. Первые две недели не играл, теперь без хачивки даже на мифическую химеру не попасть. Ебланы, как я её теперь получу?
Вот в Соде/Пандах круто было: идёшь со своей подпивасной гильдией и почти всё закрываешь. А сейчас вайпы и освоение даже в героике, про мифик я уже молчу.
В итоге получается, что я должен играть в игру не с друзьями, а с сапогом в жопе. Крутая "социалочка"
Аноним 06/05/26 Срд 12:27:53 #454 №51014090 
>>51014073
Старый кал, не вижу сортирочек и харонирочек.
Аноним 06/05/26 Срд 12:28:24 #455 №51014093 
>>51014073
Я
НЕ
ВИЖУ
вульперу
Аноним 06/05/26 Срд 12:28:27 #456 №51014094 
>>51014085
Просто играй ключики с друзьями.
Аноним 06/05/26 Срд 12:29:28 #457 №51014097 
451
а перевернул нахуя
Аноним 06/05/26 Срд 12:31:25 #458 №51014101 
>>51014075
Кто "все", "что" ввели? Конкретные примеры давай. В Китае интернет уже свободнее, чем в смехдержаве.
Аноним 06/05/26 Срд 12:35:41 #459 №51014112 
>>51014090
За эту хуйню никто не играет.
Аноним 06/05/26 Срд 12:36:34 #460 №51014117 
image.png
image.png
Это что????
Аноним 06/05/26 Срд 12:42:23 #461 №51014128 
>>51014117
Убийца вовна.
Аноним 06/05/26 Срд 12:49:19 #462 №51014143 
>>51013983
И абсолютное большинство людей в снг не питается несколько раз в день на 1.5к каждый раз.
Откуда у вас, у долбаебов, вообще мода сравнивать ценники в дрочильне с макдачкой этой ебаной? Этой жральни же даже в стране нет, а с ее ценников даже в родных ее швятых швабодных охуевают уже дохрена лет.

Рублей 5 свежий и расхайпленный бф6 стоил на выходе блять, алло. А тут в дополнение к аддону, еще треть этого надо каждый месяц платить... За что? За то, что бы ключи дрочить и получать из всего контента правки беспонтовые? Рубля полтора всякие батлпассы стоят в донатных дрочильнях. Это шмат калтента и скинов всяких. А тут че? Вообще нихуя.
Аноним 06/05/26 Срд 12:52:47 #463 №51014152 
>>51014143
Да это сыновья блядей на мамкиных шеях выдумывают цифры из головы. Очень удобно быть базонюхом и дрочить на вяличие, когда еда сама на столе спавнится.
Аноним 06/05/26 Срд 13:04:56 #464 №51014186 
Подрывом нищих свинобразов - удовлетворён. Вы тоже можете получать нормальные зарплаты, просто меняйте расу на хумана и приезжайте в Альянс, должен же кто-то улицы мести ;)
Аноним 06/05/26 Срд 13:09:47 #465 №51014199 
>>51013910
Перезапуск нужно делать. Типа вылезают войдлорды и Кадгар из последних сил телепортирует все на 20-30 лет в прошлое. Слишком много хуйни натворили сценаристы, чтобы все это говно разгребать.
Аноним 06/05/26 Срд 13:10:12 #466 №51014202 
Драгонфлаевские рэйды соло можно фармить сейчас?
227 эвокером например.
Аноним 06/05/26 Срд 13:35:02 #467 №51014253 
>>51014199
Кому не похуй на сюжет в 2К26? Игра технически и концептуально устарела.
Аноним 06/05/26 Срд 13:35:33 #468 №51014254 
есть аддон драгонфлайт
драгонфлай такого не было
каждый кто не пишет букву т в конце является олигофреном свинобразом с двухзначным айсикью
Аноним 06/05/26 Срд 13:48:07 #469 №51014280 
дракон летит (драгон флай) какое еще т додик
Аноним 06/05/26 Срд 13:52:34 #470 №51014286 
У вас тоже сегодня пинг лютый?
Аноним 06/05/26 Срд 14:17:31 #471 №51014341 
пинг лютый ваще
Аноним 06/05/26 Срд 14:18:35 #472 №51014343 
что же я хочу сказать...
Аноним 06/05/26 Срд 14:21:38 #473 №51014348 
нахуя профы вообще привязаны к чарам все ещё а не аккаунт вайд фича как и все остальное
Аноним 06/05/26 Срд 14:25:12 #474 №51014355 
>>51013500
>гайз невероятно тяжело викли закрыть не на танке пиздец
Делаю фильтр на группы, гед уже есть танк, но нет хила, случайно тыкаю и получаю инста инвайт.
мимо-бомж-рестор-друид-283-илвл-3400-рио
Аноним 06/05/26 Срд 14:27:30 #475 №51014359 
Как дела с трансмогами обстоят у ханта? Хочу сделать кавайную войд эльфиечку
Аноним 06/05/26 Срд 14:28:42 #476 №51014363 
>>51013783
>Я думал спустя два аддона они допилят эту систему, чтобы ни с кем не контактировать.
Так сейчас ни с кем и не нужно контактировать. Достаточно просто в трейд чать написать "LFC <линк шмотку>" и тебе сразу в личку пишет пачка ботов с ценами и именами крафтеров. Выбираешь любого, шлешь ему заказ, опционально отвечаешь "sent", через минуту получаешь заказ.
Аноним 06/05/26 Срд 14:29:52 #477 №51014366 
>>51014359
У ханта общеизвестно самые всратые сеты. И вообще, сам класс очень невзрачный и всратый в плане анимаций и эффектов.
Аноним 06/05/26 Срд 14:31:37 #478 №51014369 
image.png
>>51014363
>Так сейчас ни с кем и не нужно контактировать.
>Достаточно просто в трейд чать написать...
Аноним 06/05/26 Срд 14:33:38 #479 №51014374 
>>51014366
А у монка как? У тряпочников и латников всё стабильно заебись (имхо), а как там у кожанных и кольчужных я вообще не шарю в плане фэшона.
Аноним 06/05/26 Срд 14:39:19 #480 №51014384 
>>51014374
Монк - это кринж из-за эстетики кунфу падлы, пивасика, огненной отрыжки и т. п.. Сам по себе кожаный шмот ЗБС в плане внешки за счёт шмоток от роги и друля.
Аноним 06/05/26 Срд 14:42:28 #481 №51014389 
>>51014374
Или, если ты имел в виду монковские сеты, то они на 90% состоят из анальных бус и китайщины.
Аноним 06/05/26 Срд 14:43:53 #482 №51014390 
image.png
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 14:45:18 #483 №51014397 
Это тот самый убийца вовиса?
Аноним 06/05/26 Срд 14:52:00 #484 №51014417 
Невозможно играть, пинг 5К+ что с КВНом, что без. Как и предсказывали, вернулась кнопка - ёбнули интернет. Проклятый таймлайн.
Аноним 06/05/26 Срд 14:57:22 #485 №51014425 
>>51014417
Не переживай скоро и комп будет не купить.
Аноним 06/05/26 Срд 14:59:31 #486 №51014431 
>>51014425
Я недавно собрал новый.
Аноним 06/05/26 Срд 15:01:43 #487 №51014435 
>>51014431
Ну последний значит.
Аноним 06/05/26 Срд 15:02:22 #488 №51014437 
Чо там за звери джойнятся в среду в шпили десятку что 280 лока с 3400 не мейне не берут?
Аноним 06/05/26 Срд 15:52:14 #489 №51014544 
извини а с чего ты взял что дело в рио или гире? раса у тебя какая, если гном или дворф то таких обычно не берут
Аноним 06/05/26 Срд 16:11:33 #490 №51014579 
Осуждаю ваш расизм
Аноним 06/05/26 Срд 16:11:41 #491 №51014580 
не гном
Аноним 06/05/26 Срд 16:20:48 #492 №51014593 
ВКАТ В МИДНАЙТ
Хрен поймешь, какие плюсы и минусы, Ютуберы верещат о лучшем аддоне за все время, в треде поливаются говном, пока сам не проверю - не узнаю.

Делаю просто: отвечайте на этот пост ДА или НЕТ. Если будет больше ответов ДА - тогда вкатываюсь.
Аноним 06/05/26 Срд 16:20:58 #493 №51014594 
Расизм - он как гномы. Его, блядь, не должно быть.
Аноним 06/05/26 Срд 16:23:45 #494 №51014600 
Ну не знаю у нас гномки в треде есть - единственные кого берут без проблем
Вот и думайте
Возможно ваше мировосприятние неправильное, и пора уже осознать что крохотусики на вершине пирамиды стоят
Аноним 06/05/26 Срд 16:30:33 #495 №51014611 
>>51014600
Ага, берут))) Одного на розовую парашу отправили, другого в диаблу.
Аноним 06/05/26 Срд 16:30:44 #496 №51014613 
>>51014593
>Ютуберы верещат о лучшем аддоне за все время
Да они каждый аддон верещат о лучшем аддоне за все время. Помню, даже про ШЛ так говорили. И ДФ, хотя на него скидка буквально через месяц появилась.
Аноним 06/05/26 Срд 16:35:11 #497 №51014621 
>>51014593
Нет, не стоит твоего времени
Аноним 06/05/26 Срд 16:37:40 #498 №51014630 
Уважаемые, а кот это что-то уровня монка виндвокера/фрост ДК (т.е. для панков) или что-то уважаемое? Не то что бы я прям метаслейв, но всё же интересно.
Аноним 06/05/26 Срд 16:39:27 #499 №51014636 
>>51014630
Кисос - это илита. Это талисман рейда. Он радует глаз и умиляет сердца. Это путь избранных!
Аноним 06/05/26 Срд 16:44:37 #500 №51014643 
>>51014630
Фекал - это мем-спек для нетакусиков-мазохистов.
Аноним 06/05/26 Срд 17:04:49 #501 №51014684 
>>51014600
Блин а такто реально
Мож на гномиху перекатиться..
Аноним 06/05/26 Срд 17:13:44 #502 №51014706 
>Мож на гномиху перекатиться..
он еще спрашивает прикиньте
лол
Аноним 06/05/26 Срд 17:37:22 #503 №51014741 
{92F03F82-6632-4413-A5FD-E4FF04727C75}.png
image.png
ui ui sexo sexooo!!
Аноним 06/05/26 Срд 18:11:53 #504 №51014801 
а как так получилось
что в треде выкладывают пве достижения
а мужские подвиги не демонстрируют
Аноним 06/05/26 Срд 18:21:59 #505 №51014814 
>>51014801
Потому что у тебя их нет. Нечуханские подвиги начинаются от глада/кромки разумеется.
Аноним 06/05/26 Срд 18:32:36 #506 №51014826 
ну я на 1800-1900 под пиво солоку газую
больше на варе чет не получается
вот и хотелось бы посмотреть на скилловых
Аноним 06/05/26 Срд 18:43:24 #507 №51014846 
image
image
Аноним 06/05/26 Срд 18:52:26 #508 №51014860 
17181281147950.jpg
>>51014846
мяско для сами знаете кого
Аноним 06/05/26 Срд 18:53:19 #509 №51014861 
фиолетовая кожа и огромные уши
они чуть красивей тролих
хз поч их форсят
Аноним 06/05/26 Срд 19:03:57 #510 №51014873 
17247735291502.jpg
>>51014861
>патимууу
Потому что были единственной фапабельной расой задолго до всех других. Понятно, что зумерки сейчас уже не оценят эту дань традиции
Аноним 06/05/26 Срд 19:22:06 #511 №51014909 
Бля, создайте сообщество внутри игры,буду помогать челикам с викли и новичкам, все равно делать нехуй
(Эта хуйня нужна только для ключей, никто не ожидает что там кто-то будет писать)
Аноним 06/05/26 Срд 19:24:23 #512 №51014911 
>>51014909
Чел, тут в игру полтора человека играют, из которых ключи на более-менее высоком уровне закрывают вообще полчеловека.
Аноним 06/05/26 Срд 19:30:06 #513 №51014916 
Блин, насколько же удобнее, продуманнее и интереснее сделаны петы у варлока в отличие от ханта, будто из разных эпох классы. При том, что у первого петы - это всего лишь придаток к классу, а второй типа "труъ" пет-класс.
Аноним 06/05/26 Срд 20:29:01 #514 №51015004 
https://youtu.be/72wLk8yHyBo?si=hGfiwzBZXzw2DGUN

хуя базовичок кисос хилошлюх разьебывает
Аноним 06/05/26 Срд 20:31:34 #515 №51015007 
513 двачую
такое разнообразие мощное
бегать с петом на кик
или с петом на кик
или с фелгвардом в копроспеке, и то, потому что у фелыча кик есть

а в пвп то, ух, что же выбрать. седус от проститутки или седус от проститутки но с тип тела 1
Игрок на примере шамана рассказал, как классы современного WoW лишаются индивидуальности Аноним 06/05/26 Срд 20:35:56 #516 №51015012 
image.png
После того, как моя гильдия победила текущих рейдовых боссов, мы все вместе отправились играть в The Burning Crusade Classic, и в ходе многочасовой дискуссии речь зашла о том, насколько классы утратили свою индивидуальность, особенно шаман, жрец и охотник. Но давайте сосредоточимся на шамане.

На протяжении нескольких дополнений мы наблюдали, как шаманы все чаще остаются без своих полезных тотемов; больше нет защитных усилений для команды, бонусов к атаке или чего-либо еще.

Они настолько урезали этот класс, что, если вы не играете за шамана "Исцеления", вы не увидите ни одного тотема, который помог бы вам в бою, и даже если вы играете за такого шамана, вы, возможно, заметили, что при упрощении роли лекарей при переходе от предыдущего дополнения к этому из арсенала их способностей убрали еще три тотема. (Кроме того, шаман "Исцеления" стал ненужным; а единственное, что осталось у него полезного, – это Тотем духовной связи.)

Шаман "Стихии" превратился в мага в доспехах и кольчуге; у него больше нет собственной индивидуальности. Я ощущаю себя как маг огня или маг молний; те духи, которых вы призываете, похоже, работают как "Зеркальное отражение" мага.

Это подводит к другой проблеме, а именно к индивидуальности и истории "Предсказателя". Ну, может быть, я веду себя как "придирчивый рассказчик", но я хочу подчеркнуть, что шаман – это не некромант. Шаманы испытывают огромное уважение к своим предкам, а "Предсказатель" лишь открывает канал для общения с предками, чтобы искать наставничества, духовного направления и мудрости. Шаман НИКОГДА не будет призывать мертвых и проявлять к ним неуважение, заставляя их участвовать в мирских сражениях, нарушая их право на покой. Вся эта концепция дерева "Предсказателя" должна быть изменена и превращена в вариант дерева "Тотемиста".

Все это дерево навыков, сосредоточенное исключительно на молнии, до неприличия обычное; шаман – повелитель четырех стихий, а не снижения счетов за электричество в доме.

Теперь перейдем к другой теме: удалению элементалей. Да, с каждым новым обновлением, которое изменяет шамана, они удаляют не только тотемы, но и элементалей. За исключением элементаля земли (которого они еще больше испортили, превратив провокацию или бонус к запасу здоровья в дополнительный талант), они удалили отдельные способности призыва элементалей, включив их в другие навыки, и оставили им скромную роль в бою.

Мне всегда казалось странным, что у шамана нет дерева навыков, ориентированного в основном на роль призывателя, с постоянными элементалями. Но увы, напротив, он все больше и больше становится обычными заклинателями.

Похоже, что команда, ответственная за разработку классов, не изучает историю игры и не стремится понять динамику класса в рамках игровой вселенной.

Что касается вопроса дополнительных кнопок, когда я говорю о возвращении тотемов, я не имею в виду возвращение кнопок, которые нужно постоянно повторно применять. Тотем вздымающегося пламени мог бы быть пассивным талантом для шамана "Стихий", который активируется при каждом использовании "Огненного шока".

Тотем каменной кожи мог бы быть пассивным эффектом, который активируется, когда вы или танк получает урон в размере определенного процента запаса здоровья; тогда тотем призывается и дает защиту всей группе. Добавление большего количества тотемов и шаманских способностей для восстановления индивидуальности класса не обязательно означает увеличение количества кнопок.
Аноним 06/05/26 Срд 20:42:20 #517 №51015024 
>>51015012
Шаман как был в классик унылом говном,ради бафа физиков так и остался
Аноним 06/05/26 Срд 20:48:00 #518 №51015028 
>>51015012
те самые уникальные тотемы
+броня
+атака
+резист
+хп/мана
Аноним 06/05/26 Срд 20:48:59 #519 №51015030 
>513
Едрить лошара))0
Как такой научился капчу решать - не понятно.
Аноним 06/05/26 Срд 21:20:46 #520 №51015093 
{727AE48A-C6CC-4123-862E-C6C6A373345D}.png
кто
Аноним 06/05/26 Срд 21:24:22 #521 №51015105 
>>51015093
Ну я. Закроем тебе 10ку за 300к голды. Берешь?
Аноним 06/05/26 Срд 21:56:25 #522 №51015186 
закрыл тебе замочек на клеточке
Аноним 06/05/26 Срд 22:18:46 #523 №51015224 
Ключи пойдет кто?
Аноним 06/05/26 Срд 22:49:52 #524 №51015270 
>>51015028
И ещё постоянно переставлять всю эту залупу через каждые, я уже не помню, 30 или ещё меньше ярдов? В то время, как тот же паладин просто врубил ауру и ходит с ней. Старые тотемы всегда говном были, ХЗ что несёт эта утка в пасте.
Аноним 06/05/26 Срд 23:04:54 #525 №51015300 
>>51015012
Элем калом был унылым всегда, но энха я обожал до разъебки в легивоне где он из мощного вжухивателя стал камушки крошить и удары потеряли импакт.
Хз как он сейчас.
Аноним 06/05/26 Срд 23:13:56 #526 №51015316 
>>51015300
Импакт от абилок почти у всех потерялся на сретейле.
Аноним 06/05/26 Срд 23:23:31 #527 №51015338 
Дк в говне после нерфа? Хочу себе перса с латами сделать, чисто для фэшона, выбираю между палом и дк (воина в расчет не беру, слишком мало свистоперделок для меня). У пала как-будто две кнопки долбишь до посинения, у дк конечно ненамного лучше, но манекен на нем бить поинтереснее мне показалось.
Аноним 06/05/26 Срд 23:38:10 #528 №51015364 
{A7C9B251-E0AE-4671-9837-EE071F7899A2}.png
хех
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:58 #529 №51015415 
>>51015338
Пала бери, ДК всегда хуйнёй был.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:10:59 #530 №51015417 
Честно говоря, не понимаю как люди вообще играют на мили дд, ты же постоянно в куче мобов, луж на полу, ещё и над головой летят всякие спеллы рейндж дд, ты буквально нихуя себя не видишь, чото вслепую клацаешь по клавишам, импакт нулевой, разве нет? Мб только ретрик более-менее в этом плане, так как пердит жёлтым постоянно.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:12:55 #531 №51015419 
530
копиум миличухни
по факту тебе ваще похуй на лужи хуюжи
стоишь бьешь на крайняк чуть чуть подвинулся ниче не потеряв
Аноним 07/05/26 Чтв 00:18:00 #532 №51015428 
>>51015417
Сейм + соглы, на сретейле за милидаунов играть вообще невозможно.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:20:30 #533 №51015431 
Сейчас ещё куча спеков срут ордами саммонов без остановки, вообще ничего не видно за ними. Близзюкам уже давно пора ввести настройку, чтобы силуэт твоего чара подсвечивался в толпе.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:21:11 #534 №51015432 
>Близзюкам уже давно пора ввести настройку, чтобы силуэт твоего чара подсвечивался в толпе.
уже есть
Аноним 07/05/26 Чтв 00:50:25 #535 №51015467 
>>51014593
Блогерам денежку заносят, плюс совсем отбитые фаны попадаются, мнение блогеров слушать - себя не уважать.
По аддону - пойдёт, есть чем себя занять, норм в принципе
Аноним 07/05/26 Чтв 00:58:15 #536 №51015483 
{52F68627-B904-441D-BB2A-2E1BB2DB305D}.png
ебало имаджинировали 3к рио крипа
когда в срандоме танков половина заявок
Аноним 07/05/26 Чтв 00:58:38 #537 №51015485 
>>51009693 (OP)
Подскажите, лет 15 назад играл, были оффлайн сервера, которые ты мог на своем же компе поднять, и с ботами играть, там до 1000 ботов вроде было, типо локально играешь, без сети вообще,интересно - это еще осталось? Там когда сборку качаешь еще ядро какое то выбираешь вроде
Аноним 07/05/26 Чтв 01:03:58 #538 №51015495 
>>51015012
Шаман был самвм интересным классом когда у него была куча тотемов, и массовых спеллов активно пассивных.
это был правильный паладин.
полностью самодостаточный, но требующий мозгов.

После личкинга шамана начали кромсать.
Помянем.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:31:00 #539 №51015533 
>>51015495
>>51015028
Аноним 07/05/26 Чтв 01:37:44 #540 №51015538 
image.png
Так кринжово проходить сюжетку за всяких тёмных нарут. Когда идёшь, и НПС такие типа: "Сынок, смотри, это же тот самый герой_нейм! Ну тот самый, который насылает СПИДорак, пожирает души и призывает тёмных ебак. Мы спасены!"
Аноним 07/05/26 Чтв 04:30:34 #541 №51015610 
>>51015485
Сейчас тож есть. Ищи в сети интернет либо соло крафт, но там голый класек.
>>51015538
Есть такое, играю на андедке и чувствую себя спешал сноу флеиком в миднайте. Чемпион, герой азерота бля лол.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:15:05 #542 №51015681 
image.png
баля выпал пазл бокс и чел хотел его купить за 200к но у меня тринкеты мусорные ниже илвла и я просто не смог его затрейдить баля щас бы на 200к разжился

и мне он тож нах не нужен заебался его кастовать еще в дф
Аноним 07/05/26 Чтв 07:21:19 #543 №51015688 
я хуею с чантов по 3-5-10к смотрю все кто не в хероик/мифик гире все без чантов и гемов бегают думал ну нубью зачаньтесь хоть наху а потом цены чекнул и все понел
Аноним 07/05/26 Чтв 07:23:15 #544 №51015689 
>>51015012
Утята как обычно хотят поесть кала.
Тотемы говно как игровая механика и потому сдохли.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:39:14 #545 №51015828 
Бля, ну вот почему дх такой кал? Старые два спека просто слабые, а новый, хоть и сильный, но буквально полторы кнопки, пиздец
Аноним 07/05/26 Чтв 10:06:13 #546 №51015873 
H2928d66a6d0b4a9a9ea11b77d9fd07858.jpg
коврик для мыши с вовнопринтом кринж или база
Аноним 07/05/26 Чтв 10:06:16 #547 №51015874 
>>51015828
Новый спек тоже кал потому что не дамажит в десятке, а пушить хай на этом говне я бы тоже в жизни не полез когда есть пивные лок и ретрик.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:14:54 #548 №51015885 
>>51015688
чел, это копейки.
тебе за дейлики в неделю по 25к капает с нихуя.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:15:24 #549 №51015886 
Почему шп (сравнительно) непопулярен? Чото вроде солидный спек, в м+ вообще с кайфом ебет, красивые анимации, да и просто кнопки весело жать на нём. Даже говноформу можно сделать почти прозрачной.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:29:10 #550 №51015909 
image.png
Мнения? Контр-вспуки?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:33:23 #551 №51015916 
>>51015909
нахуя? басикли если ты нуфаг и у тебя нет пачки друзей, то делать в квасеке нехуй
Аноним 07/05/26 Чтв 10:35:53 #552 №51015918 
если в 9 кее монетку кидать дают миф гир или героик
Аноним 07/05/26 Чтв 10:38:12 #553 №51015923 
>>51015909
Не, фейк слишком очевидный.
100% нового эксклюзивного контента не будет.

Никаких спеллблейдов, никаких новых зон которых не было в ритейле. Хотя спеллблейды терории могут быть как было с локом в диабле, то есть одновременный выход в сраниле и ритейле.
Но новые зоны точно нет, какой-нибудь там хиджал из сранилы могут засунуть или ульдум, но чтобы прям что-то новое - нет.

Дренор будет, как и дальнейшее развитие текущих классик серверов, никакой консервации в перманентные эры. Ты только прикинь тряску бля сранилашизов которые себе жуков фармили в аку, корапт ашбрингеры, а им скажут все, твой перс консерва. По этой же очевидной причине никогда не будет трансфера на ритейл с текущей сранилы.

Что будет со сранилой, ну мой вариант просто очередной новый сезон но более крутой, где реально впихнут какой-нибудь старый хиджал или осраниленых дкшек/дхшек плюс новые расы.

В идеалы приведение сранилы к какому-то общему знаменателю где все сраниласервера будут объеденены какую-то в общую экосистему с коллекцией.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:44:51 #554 №51015929 
>>51015916
В квасику играют просто по чилу качаться.
Типа вот с завода пришел и зашел в темных берегах медведей пиздить, потом пешая прогулка до ашенваля на полчасика и спать.
Спокойный медитативный геймплей в противовес находящемуся в вечной фомо-сдвг тряске актуалу.
Когда-то в детстве мы такое ненавидели хотели быстрее на кап покорят калтент, сейчас наоборот начали ценить.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:46:57 #555 №51015933 
>>51015918
Героик, кидай в 10
Аноним 07/05/26 Чтв 10:48:24 #556 №51015935 
Пиздец конечно миднайтик аддиктивный блять, еле сдерживаю себя чтобы не стартануть шестого альта. Такой кайфарик одеваться по быстрому, а не целую вечность как раньше.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:49:48 #557 №51015937 
>>51015929
хз я ща так на актуале играю, оплатил два месяца, так-как мтс ток на два месяца карты даёт, и сижу теперь качаю чаров. качнул рогу до 90, варлока до 80 вот сейчас хантера до 80 буду. норм тема, на фому пох я слишком нищий чтоб таким страдать.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:53:43 #558 №51015944 
>>51015937
Хз что ты там качаешь.
Перс за день качается до 80, еще за день до 90.
Как как сумасшедший просто летишь по калтенту, даже один аддон не успеешь посмотреть.
Здесь нет сранильного чила и близко.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:56:49 #559 №51015949 
>>51015886
>>51015874
>>51015873
>>51015828
>>51015688


нейронка серит
Аноним 07/05/26 Чтв 10:57:57 #560 №51015952 
>>51015949
Еблан?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:03:56 #561 №51015965 
image.png
428 миллонов плэербаза
Аноним 07/05/26 Чтв 11:05:30 #562 №51015968 
>>51015965
нихуя в какой столице они сидят? наверное я их просто из-за слоёв не вижу
Аноним 07/05/26 Чтв 11:13:15 #563 №51015982 
>нихуя в какой столице они сидят? наверное я их просто из-за слоёв не вижу
в штормграде
Аноним 07/05/26 Чтв 11:21:28 #564 №51016005 
>>51015610
Че за соло крафт? Обьясни старику
Аноним 07/05/26 Чтв 11:32:19 #565 №51016022 
{D8082823-9F0E-46B5-89A4-2A33E65D9A19}.png
хуя се разьебал химерия
дядя гачик спасибо за ап
Аноним 07/05/26 Чтв 11:35:38 #566 №51016035 
прям щас 10-13 нужны кому?
гербы нафармить
Аноним 07/05/26 Чтв 11:36:01 #567 №51016038 
>>51015923
> а им скажут все, твой перс консерва
Скажут рано или поздно, никто не допустит фейковых калсековых жуковладельцев стоять наравне с олдами что в сраниле их нафармили
Аноним 07/05/26 Чтв 11:36:51 #568 №51016043 
>>51016005
ну солокрафт бля, там классик версия, какие-то чуваки держат серв, загугли solocraft и поймёшь
Аноним 07/05/26 Чтв 11:43:04 #569 №51016055 
{B8DEB770-856E-4784-AD8F-78D3EE2BDA44}.png
я дико извиняюсь а это че бля)
Аноним 07/05/26 Чтв 11:45:13 #570 №51016064 
>>51016038
Поэтому сранила должна стать собственной единой экосистемой.
Нафармил жука один раз можешь юзать на любом серваке сранилы и так далее.
Придется отказываться от сранильных скреп конечно, но на пиратках и так давно и трансмоги есть и каллекции и никто не ноет.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:47:54 #571 №51016068 
Перманентные эры это вообще провал и мертвая идея, думаю близзард это давно поняли. Игра должна вечно двигаться даже если это бесконечное пережевывание одного и того же, ммо не терпит застоя.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:55:02 #572 №51016087 
>>51016055
варлоки пидоры наёбывают шторм на деньги
Аноним 07/05/26 Чтв 12:11:27 #573 №51016132 
>>51016068
>ммо не терпит застоя.
Скажи это пчелозаврам, которые уже 15 лет дрочат лича на Вармэйне и Вовциркле.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:34 #574 №51016156 
>>51016132
Там новые сервачки наверное открывают постоянно и все по новой идет.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:50:08 #575 №51016231 
а щас уже нет такого что нужно ключ и на фортике и на тиранике пройти ради поинтов?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:51:20 #576 №51016234 
>>51016231
Сейчас фортик и тираник одновременно
Аноним 07/05/26 Чтв 13:28:06 #577 №51016327 
хуманы выглядят как додики
Аноним 07/05/26 Чтв 13:32:38 #578 №51016342 
>>51016327
не
Аноним 07/05/26 Чтв 13:47:57 #579 №51016396 
>>51016327
Есть такое. Руки как у Папая-моряка, а ещё при обновлении моделек в Дреноре им зачем-то сплющили череп как у Ромки-попрыгуна.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:59:01 #580 №51016422 
Мордор.png
Цивилизованный мир.png
Казалось бы, тебя весь мир уже сравнивает с мордором и орками. Ну докажи ты что это не так - хотя бы используй более благородные и элегантные образы, чтоб все замечали. Но нет. Умом этот народ не понять.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:00:45 #581 №51016428 
кто вообще этого долбаеба с уебищным голосом смотрит?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:04:15 #582 №51016437 
>>51016422
Протыкам иди доказывай, лалка. Всё правильно делает.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:06:13 #583 №51016447 
>>51016422
Так орки из Мордора и орки из Азерота - это совершенно разные орки, из общего только название.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:10:28 #584 №51016459 
17777562620470538576.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 14:19:21 #585 №51016484 
наур помнеш
Аноним 07/05/26 Чтв 14:31:20 #586 №51016511 
дядя вирмвуд, наур, пандаренизатион, 2012 год эхх бляяя
Аноним 07/05/26 Чтв 14:33:01 #587 №51016515 
>>51016428
делай дейлики осел :)
Аноним 07/05/26 Чтв 14:35:02 #588 №51016518 
{3E2F751B-C614-4883-8B61-28A8549FC3CD}.png
почему
Аноним 07/05/26 Чтв 14:36:43 #589 №51016522 
image.png
давить эльфокал
Аноним 07/05/26 Чтв 15:04:03 #590 №51016595 
Гаритос был настолько базовичок, что его даже ни разу не упомянули в вовне. Даже когда в БфА Куколдуин пытался самоунизиться перед Саурфангом Флойдом, он вспомнил только Артаса и Даэлина Праудмура как примеры плохих р хуманов.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:40:16 #591 №51016684 
>>51016595
>поверил говорящему трупу
>просрал свою армию и сдох сам
образцовый базовичок
Аноним 07/05/26 Чтв 15:46:25 #592 №51016693 
image.png
>>51016684
Ну а как можно не поверить такому говорящему трупу?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:49:02 #593 №51016698 
>>51016693
гаритос просто слишком добрый это его и погубило, не то, что он поверил трупу, но что он поверил бабе
Аноним 07/05/26 Чтв 15:55:56 #594 №51016711 
Потестил лока и ханта.
Хант нифига не соло-френдли, как все говорят. Даже за БМа петы агро нормально не держат, и часть мобов агрится на тебя, если пуллишь сразу много. Сами петы дохлые, приходится прожимать хилку по КД. Самому похилиться толком нечем, есть всего одна хилка с минутным КД. За ММа вообще только по одному мобу пуллить за раз, как в сранилле.
В то же время за лока мобы тупо магнитятся к синяку или гитаристу. Мобы их почти не пробивают, а если что, они теперь хиляся на фулл парой тиков лайф дрейна. За демо или дестрика всё разъёбывается под пиво, даже элитки. Отхила дофига для чистого ДД.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:03:30 #595 №51016726 
Стоило шкафочухов на треть аддона достать из-под шконки, так сразу какие-то трясущиеся вниманиебляди повылезали. Садись на лока, катайся на коляске, будь в мете раз в три аддона
Аноним 07/05/26 Чтв 16:04:34 #596 №51016729 
image.png
кто
Аноним 07/05/26 Чтв 16:07:02 #597 №51016738 
>>51016711
Хант это класс попущ - нет лора, нет интересных спеков, самые ублюдские сеты. Близзард ненавидят хантов, поэтому не вижу смысла рассматривать игру за него.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:29:49 #598 №51016788 
>>51015886
0 утилити, отлетает от каждого пука
(У мага хотябы бл)
Аноним 07/05/26 Чтв 16:48:14 #599 №51016818 
изображение.png
https://www.youtube.com/watch?v=jFHLwWM_7Xk
Ухожу из варкрафта, всем бб.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:56:15 #600 №51016843 
изображение.png
>>51016818
А помните была такая игра для ключешизов?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:05:07 #601 №51016864 
>>51016518
Видео не смотрел но отвечу свое предположение
Потому что от них всё говно литературно. Буквально если какая-то хтонь творится, то во главе этого стоит эльф. Мир распидорасило на 2 материка? Это Азшара дрочила на себя. Лилидан, Сильвана, Тиранда, теперь вот войдомразь. Буквально в любой истории есть эльфы, которые творят какую-то дичь чтобы напитаться какой-то наркоманией и получается говно
Аноним 07/05/26 Чтв 17:09:45 #602 №51016870 
>>51015909
Да бред. Классика успешна, в пандарию играют. Хоть и не так активно. Самое лучшее, что они могут сделать, чтобы народ взудоражить, это летом выпуить ОО, в ноябре запустить Дренор и сказать, что дренор будет длиться ровно 6 месяцев. Успей порейдить, там всего три рейда, лул. И сказать что через полгода Легион. Собственно, вот, на легион набежит куча уточек
Аноним 07/05/26 Чтв 17:10:50 #603 №51016874 
изображение.png
изображение.png
Сышся вовно? Правильно сыся)
Убица уже дышит в затылок..
Аноним 07/05/26 Чтв 17:12:02 #604 №51016878 DELETED
image.png
ебало ????
Аноним 07/05/26 Чтв 17:32:06 #605 №51016907 
images.jpg
Не понел, а нахуя нам объединять эльфов для защиты колодца? Где Ольянс, Арда, Виндикар, Драконы, Акерус?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:02:37 #606 №51016980 DELETED
>>51016878
Будет, любая игра с чатом опасна для государства.
Кнопку закроют изнутри.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:08 #607 №51016992 
>>51016843
Самоубились релизнув апдейт за неделю до мертвого вовна.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:34 #608 №51016993 
ворлд оф кружки на полу
Аноним 07/05/26 Чтв 18:09:42 #609 №51016998 
>>51016788
У приста ПИ есть и бафф на стамину. А от каждого пука отлечает чмаг как раз, на форуме все жалуются на это. Чмагу в Мидкале удалили все сейвы, кроме глыбы и ещё чит деса у фаера, но фаер не играет сейчас.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:23:15 #610 №51017036 
123332141425.mp4
>>51016874
Аноним 07/05/26 Чтв 18:26:35 #611 №51017045 
>>51016870
Легион ремикс был четыре месяца назад, утки раньше чем через год никуда не побегут, всю фому сожрали уже.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:28:35 #612 №51017051 
WoWScrnShot050726172911.jpg
WoWScrnShot050726190848.jpg
Мне практически удалось закрыть 16 ключ, ещё немного и у меня получится, я надеюсь, поэтом пожелайте мне удачи плиз!
Пользуясь случаем, хочу передать всем привет в этом чатике
И напоминаю, могу потанчить ваши ключики 10-15, бесплатно
Аноним 07/05/26 Чтв 18:50:12 #613 №51017099 
>>51017045
Да и через год не побегут, близзюки только стреляют себе в хуй этими ремиксами.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:18:47 #614 №51017161 
612
билд меняй на нормальный сынку наху
Аноним 07/05/26 Чтв 19:58:27 #615 №51017249 
image.png
а вам такое пишут
Аноним 07/05/26 Чтв 20:03:35 #616 №51017257 
нет, т.к. я играю на дохлом серве дохлой серверной группы дохлого региона
Аноним 07/05/26 Чтв 20:05:10 #617 №51017261 
image.png
Минусы вступить к ним?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:07:55 #618 №51017268 
>>51017261
Посадят за участие в террористическом сообществе.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:25:19 #619 №51017319 
{8F5DC222-FA46-446B-A75B-9691421F8E80}.png
>>51017261
Аноним 07/05/26 Чтв 20:26:20 #620 №51017321 
WoWScrnShot050726202534.jpg
наслаждаюсь срейдом а вы че делаете че дум?
Аноним 07/05/26 Чтв 20:33:42 #621 №51017341 
image.png
>>51017321
Передай дх что он позорник.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:38:57 #622 №51017351 
{A540C63F-B1BC-4408-8C1D-3A07B3BA24AE}.png
>>51017341
его пидорнули
Аноним 07/05/26 Чтв 20:40:28 #623 №51017362 
image
>>51017321
Мое ебало когда запушил 19 ключик.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:43:02 #624 №51017372 
image.png
>>51017351
И поделом. Я 14 делал, взял его думал дх ебут, а ебали только его с дамагом как танка. Как же я ненавижу иногда что я хилоблядь.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:23 #625 №51017410 
Блять, сука, все эти девауреры в топах это псиоп или чо? Я то байчусь вкачать его невзирая на двухкнопочный геймплей (в надежде что близзорд ему кнопок дадут когда-нибудь), то пока луркаю в тредике деваурера говном поливают и я отбайчиваюсь. Кому верить, м?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:00:59 #626 №51017444 
>>51017410
Раньше одно время фаер чмаг был S-тир метой. Он выдавал сумасшедшие цифры у протыков-киберкотлет, но работало это только в высочайших ключах, и когда вся группа играла вокруг такого чмага. А в обычных условиях он сосал хуй.
Вот с пожирателем кала похожая тема. Пока он там надрочит свой кал, чтобы ультануть, на приемлемых сложностях всё уже вынесут нормальные спеки.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:20:09 #627 №51017641 
>>51017249
регулярно писали, когда гонял на ханте. хрен знает, почему, но на ханте получались топовые тмоги
Аноним 07/05/26 Чтв 22:40:28 #628 №51017679 
я не знаю нахуй я вернулся в этот кал, лучше бы блять дальше фантазировал как играю

собираешь 10 ключ, залетает пара уебков которые фейлят на первом боссе и жмут суррендер
а меньше 10 там вообще пиздец фрики которые я хуй знает че делают
и всё по новой
и так каждый день
трудно без друзей
Аноним 07/05/26 Чтв 23:05:08 #629 №51017739 
>>51017641
Забавная хуета кстати с хантом. У меня есть драктир-хант, но анон пусть вот не кекает, я его закосплеил в дарк-фурри ренджера - белый с красными глазками, в капюшончике, черной броне с торгаста, луком из сильванарейда и белыми петами-андедами, типа химеры из ульдира и мартыхи с осады.
Его постоянно чекали и шептали когда на нем поигрывал, лол, хотя дракона комментить с его разнообразием в моге это кек. Висаж не юзал если что.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:37:08 #630 №51017838 
16844932777821.jpg
Как вы относитесь к Валире Сангвинар?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:50:04 #631 №51017875 
image
Аноним 07/05/26 Чтв 23:50:12 #632 №51017879 
>>51017410
99% миличуханов это дегенераты которые визжат от луж блеать, о чем ты
Дх мета, и автоинвайт в любые ключи выше 13
Аноним 07/05/26 Чтв 23:52:31 #633 №51017884 
>>51016818
Выглядит как ф2п залупа, которая сдохнет, не подняв головы. Нахуй нужны ключи без рейдов? Чистых ключешизов - пара человек. И те к вовну на фоме приклеены
Аноним 07/05/26 Чтв 23:52:45 #634 №51017885 
{21F8F83A-58C2-48E7-AE8B-AC03C1B736BB}.png
{540E4B5D-25E2-442D-A0C3-5B671D7C6AC0}.png
{5E3219D4-A3F8-4A6E-9E03-A59B8CEA7AE8}.png
какие же миличухи сложные блииин
там же из ЛУЖ выходить надо прикиньте а еще иногда жопа чешется а ты короче почесать не можешь касттайма то нет ой-ей
Аноним 07/05/26 Чтв 23:55:17 #635 №51017896 
>>51016998
Ебанись давай. У чела и щит жирный и иммунка. Ноубрейн сейвы. В отличие от -% всяких тебе нихуя не надо знать и жать заранее. Хуй к жопе приближается - жмешь глыбу и тебе все похуй. Дали по еблу - нажми щит и в 99/100 доживешь до подхила.
Аноним 08/05/26 Птн 00:01:23 #636 №51017918 
image.png
>>51015886
>Почему шп (сравнительно) непопулярен?
Уебанский профиль урона где ты должен дрочить 20 секунд, поэтому в лоуключах ты физически не можешь иметь нормальный урон.

Полное отсутствие вменяемых сейвов. Нажал тучку - будь добр НЕ БИТЬ нахуй. Нажал ее во время войдформы - пиздец. Молитва это просто мем.
При этом класс все еще тряпка с низкой стаминой, мясо для ебли вексамом.

Двухминутные кд, ПИ тупо не ложится на большинство метовых спеков если его не придерживать, но это огромная потеря в уроне.

Отсутствие утилити. Всем похуй на стамину, она не дает урон. МД юзабелен в одном месте в одном данже, где челики самодиспелятся, либо жмут иммунки.

Из конкурентов ауг, ДХ или демонолог, которые лучше во всем, причем сильно.

Низкий дпс, перегоняется любым метовичком.


Шп - спек ниггер. Он не нужен.
Аноним 08/05/26 Птн 00:13:04 #637 №51017952 
Чел выше невкурсе, что шп дамажит дотами, навешал дот и съебал в тучку это основа.
Аноним 08/05/26 Птн 00:13:35 #638 №51017954 
image.png
image.png
>>51017838
>Как вы относитесь к Валире Сангвинар?
да
Аноним 08/05/26 Птн 00:42:40 #639 №51018042 
{9EDCDE46-C3B9-4E4B-906B-D63DC824406B}.png
>шп дамажит дотами
чем угодно но не дотами
Аноним 08/05/26 Птн 00:51:43 #640 №51018062 
Всем поебать на пве
Аноним 08/05/26 Птн 00:56:02 #641 №51018071 
>>51018062
Опять указание врача не выполняешь? Сука ну ты же снова в больничку поедешь.
На пве в вове всем похуй, ага.
Аноним 08/05/26 Птн 02:58:25 #642 №51018197 
{3F8D44C2-24B8-472B-B86D-C32D1D725CF9}.png
работаим развиваимся !!
Аноним 08/05/26 Птн 03:35:35 #643 №51018208 
FAPX4slUcAIwF6S.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 04:03:08 #644 №51018221 
моча ты пидор посты тереть лол
Аноним 08/05/26 Птн 04:39:51 #645 №51018242 
image.png
Это конец...
Аноним 08/05/26 Птн 04:42:27 #646 №51018245 
>>51017410
Кал говна которому нужно чтобы под него играли, как уже правильно сравнили с файр чмагом. Только тут все еще хуже потому что огромное наказание за прерывание каста и бурст не по кд а как сам надрочишь.
И если в хай ключике (16+) это как надрочишь еще работает, то в лоу ключике какой-нибудь ретрик или кисос просто стирают весь биг запул пока ты там свои души дрочишь.
Аноним 08/05/26 Птн 04:44:55 #647 №51018249 
>>51017410
А так у него есть не двухкнопочный геймплей нормальный в левой ветке с воидскаредом, что-то типа ред чмага из фекалки, влетел на ханте в милишку, расперделся, упрыгал назад кастовать.
Но у этой вариации нету даага.
Аноним 08/05/26 Птн 07:21:14 #648 №51018319 
пук
Аноним 08/05/26 Птн 09:20:52 #649 №51018470 
image.png
Посоветуйте кем еще поиграть? Я так понимаю дестриком?
Аноним 08/05/26 Птн 09:42:32 #650 №51018506 
image.png
Почему у воргенов нет хвоста?
Аноним 08/05/26 Птн 09:55:55 #651 №51018527 
>>51018470
Ретрик и кисос неиронично.
Аноним 08/05/26 Птн 10:47:35 #652 №51018638 
столько инстов надо прохавать на кресты ебнешся
как люди альтами играют если там сто данжей надо сожрать чтобы чара одеть
Аноним 08/05/26 Птн 10:50:09 #653 №51018645 
2026-05-08 10-38-23(1).mp4
2026-05-08 10-28-02(1).mp4
почему никто нилюбит каверны?
фаново и челленджово
Аноним 08/05/26 Птн 12:31:55 #654 №51018952 
image
>>51018638
Одеваю мейна, жду пикрил чтобы апать шмот за десяточку.
Аноним 08/05/26 Птн 12:38:56 #655 №51018969 
то что у меня экран нахуй черным становится в рейде драгонфлайта при входе в руму с боссом это 10 000 лет качественных игр или гениальная геймдизайнерская задумка?
Аноним 08/05/26 Птн 12:42:37 #656 №51018986 
драгонт флайдт
Аноним 08/05/26 Птн 13:09:05 #657 №51019081 
>>51018952
а что оно дает? типо кресты на альтах не нужны будут?
Аноним 08/05/26 Птн 13:25:37 #658 №51019125 
>>51019081
50% скидка на ап
Аноним 08/05/26 Птн 14:01:24 #659 №51019240 
а на дх щас как и в дф надо дикую распрыжку делать? смотрю на боссов типо ласта в виндранер спаер и сразу про дх вспоминаю как ему надо было вжухать по всей арене собирая все гавно на полу
Аноним 08/05/26 Птн 14:23:20 #660 №51019297 
>>51019240
Да за хавока распрыжку обоссаную надо.
Не советую за класс играть он кал, имею 280 илвл дх и это просто попущ во всех трех спеках с отвратным геймплеем.
Аноним 08/05/26 Птн 15:05:13 #661 №51019414 
image.png
>>51019240
Да за хавока распрыжку обоссаную надо.
Cоветую за класс играть он кайф, имею 281 илвл дх и это просто топдпс в хавок спеке с очаровательным геймплеем.
Аноним 08/05/26 Птн 15:08:20 #662 №51019423 
>>51019414
Хуета с распрыжкой и 2 минутами кд еще и по дамагу меньше других спеков.
Аноним 08/05/26 Птн 15:09:20 #663 №51019429 
1232623123345.jpg
1283458567351.jpg
знаете че гайс... для меня ето силвермун, леса вечной песни и все такое

края вечной осени, мелодичные переборы струн, золотисто-красные тона светлых, с легким налетом меланхолии, просторов, где расположились шпили эльфийских монументальных сооружений

я вообще люблю темных эльфов во всяких фентези, но в воне я тупа эльф крови навсегда...
Аноним 08/05/26 Птн 15:09:46 #664 №51019430 
>>51017679
Твои предложения? Как исправить систему? Я вот уже вторую неделю сижу 755 и ссусь пойти даже во второй ключ один
Аноним 08/05/26 Птн 15:14:37 #665 №51019435 
>>51019429
Осенние леса символизировали закат и упадок скверночухов.
Новые зеленые леса символизируют возраждение.
Аноним 08/05/26 Птн 15:15:53 #666 №51019437 
>>51019430
>>51017679
Ходите с тредовичками!
Аноним 08/05/26 Птн 15:32:29 #667 №51019498 
image.png
image.png
хз шо вы ссытесь я вот вкатился по кнопке буквально 5 дней назад 90 апнул
до 10 кея брали везде дальше все тормознулось я понял там сидят уже 270+ челы фармят кресты хуй влезешь
ну я свой кей запушил до 10-11 и уже ети же черти которые меня не брали в ключ по сути бустят мне нахаляву ключи вот и все собирайте сами ключ ничо сложного никакой ответственности ключ запустил скинул лидера на танка и все
Аноним 08/05/26 Птн 15:36:40 #668 №51019511 
поверю если ты брюмастер или ршама.
мага 274 не берут в 10 ключи когда пати очевидно нужен бл.
Аноним 08/05/26 Птн 15:38:03 #669 №51019515 
2026-05-08 13-23-50.mp4
не играйте с тредовичками
Аноним 08/05/26 Птн 15:51:12 #670 №51019533 
image.png
image.png
>>51019515
Сам виноват.
Аноним 08/05/26 Птн 15:52:46 #671 №51019538 
>>51019429
Низший получается.
Аноним 08/05/26 Птн 15:56:51 #672 №51019545 
>>51019533
санрэй рандомно пуляет с роботовДва словил считай ачивка

но с тредовичками не играйте
Аноним 08/05/26 Птн 15:57:12 #673 №51019547 
эх вот бы десперейт преер нажать и хп увеличить когда тебя два пылесоса таргетят...
но нахуй надо лучше умереть
или может зубки себе накинуть яж дц а похуй у меня их даже на панелях не видно
зато маунт стоит на основном хотбаре на букву х
дебафф от луча провисел пол времени и нажато ноль сейвов
согласен с таким тредовичком на хиле лучше не играть
Аноним 08/05/26 Птн 16:02:12 #674 №51019559 
>>51019547
хоулиии вот это ты его могнул
Аноним 08/05/26 Птн 16:03:21 #675 №51019562 
>>51018645
долго и душно
по факту инст в топ-3 простых
Аноним 08/05/26 Птн 16:03:22 #676 №51019563 
>бежать до аддов 10 сек
>сливать кд

говорю же
с тредовичками не играйте
Аноним 08/05/26 Птн 16:05:44 #677 №51019565 
че за хуйню несешь додич он и с молитвой не выжил бы там чисто обсер танка что запулил говняк не дисинхронизировав лучи

яблчки хилпоты купи луносветское лечебное зелье
4голды штука стоят
Аноним 08/05/26 Птн 16:12:31 #678 №51019575 
>>51019565
#show
/cast Desperate Prayer
/use Healthstone
/use Silvermoon Health Potion
Аноним 08/05/26 Птн 16:13:25 #679 №51019579 
>>51019511
крип мечник простой не танк очевидно
Аноним 08/05/26 Птн 16:13:58 #680 №51019580 
Пиздец, как челы часами сидят хуярят 1 данж(18-21ключ). Это вот тот самый СКИЛЛ? Бля, вот бы увидеть их ебало, когда шейх купит тайтл на 0.1% и опустит их в очереди на ту самую ачивку
Аноним 08/05/26 Птн 16:16:13 #681 №51019592 
соглы танк виноват что хил сын шлюхи кнопки не жмёт
Аноним 08/05/26 Птн 16:17:23 #682 №51019596 
когда я захочу скастовать молитву отчаяния
я кастану молитву отчаяния
что за йобаный дурак в треде завёлся?

алсо впервые видел что джва луча в один таргет пидорили
Аноним 08/05/26 Птн 16:23:49 #683 №51019609 
>>51019511
алсо меня то и подавно не берут в 10 на 260 варе я же и говорю собирай сам вот и все ноль проблем
Аноним 08/05/26 Птн 16:24:00 #684 №51019611 
>>51019596
>я кастану молитву отчаяния
У тебя фреймы чуть ли не на другом мониторе, почему через Alt себя не хилишь?
Аноним 08/05/26 Птн 16:24:05 #685 №51019612 
зубы где гамно и маунт почему на основном баре м
неудобное игнорируем прям как свинобразы

а пока тебе новость
в этой блядоигре в твв были смарткасты у сильных мобов и особые касты не оверлапались
в этом аддоне близюки забили хуй на это и теперь оверлапается всё
в триумвирате по двое цепей и даже оба абсорба от двух мобов могут на одного чела влететь
тут оба луча в один таргет хуярят
етц
Аноним 08/05/26 Птн 16:24:11 #686 №51019613 
С одной стороны, вниманиебляди мерзкие. С другой, кроме них никого не осталось, даже шизики разбежались.
Аноним 08/05/26 Птн 16:24:21 #687 №51019614 
че за хуйня бля нахуя все вместе юзать макросом
и нахуя молитву перед хилпотом, чтобы хп меньше было?
пиздец дебил
Аноним 08/05/26 Птн 16:24:27 #688 №51019615 
у меня проблемы возникают когда под блом и тапом танк видит 300к хпс и идёт пуллить пол-инста
Аноним 08/05/26 Птн 16:25:57 #689 №51019619 
>>51019613
Тред надо было закрывать когда кисос ушел.
Аноним 08/05/26 Птн 16:27:04 #690 №51019624 
я не уходил никуда
кисос
Аноним 08/05/26 Птн 16:27:39 #691 №51019626 
потому что мне не западло сначала засейвиться а потом по нужде отхилится

пиздец прописные истины
Аноним 08/05/26 Птн 16:28:28 #692 №51019629 
дебил у тебя макрос ты на панике нажмешь все так мало того ты еще и в ехп потеряешь потому что ты дифиченто ебаный у тебя сейвы в обратном порядке разложены
Аноним 08/05/26 Птн 16:33:58 #693 №51019642 
я не нажал ни одного сейва даже сияние не нажал потому что знал что умираю.
панику где увидел?

и бежать мне после птицы секунд пять-десять?
вжушк
Аноним 08/05/26 Птн 16:35:25 #694 №51019647 
меня не выебали это я просто жопу растягивал спецом чтобы сралось лучше
орейро
Аноним 08/05/26 Птн 16:38:28 #695 №51019660 
че значит знал что умираю двойной луч и даже тройной это база а в лоуключах спокойно перехиливаются под сейв либо зубы если додик сейч не жмет думай наху
Аноним 08/05/26 Птн 16:40:28 #696 №51019669 
я знаю дц лучше чем ты!
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:58 #697 №51019680 
>20 сек бежать на спеке-коляске
>10 сек с таймера за смерть
>полминуты для группы проебано потому что вниманиеблядь сейв прожимать не умеет, но в хай ключи всё равно лезет
Аноним 08/05/26 Птн 16:49:13 #698 №51019700 
это 13 ключ челик
Аноним 08/05/26 Птн 16:55:39 #699 №51019718 
2026-05-08 14-57-06(1).mp4
вот вам музыки для чила на гитаре с двумя хамбакерами прямиком из китая нахуй

дц знают те кто не играет на дц
13 это у нас хай ки

а с тредовичками не играйте
Аноним 08/05/26 Птн 16:56:04 #700 №51019719 
image.png
>>51019429
>я вообще люблю темных эльфов во всяких фентези
Любишь доминантных дев в латексе и с плетками, которые бьют тебя ногами по яйцам? Понимаю.
Аноним 08/05/26 Птн 17:01:58 #701 №51019739 
ой а шо пристовский фейд разве не сбрасывает лучи?
Аноним 08/05/26 Птн 17:05:56 #702 №51019754 
>>51019739
нет это инвиз мага может скинуть таргет

пиздец вы заебали обсасывать эту историю
Аноним 08/05/26 Птн 17:07:48 #703 №51019759 
по фану блядь запостил то шо никогда и нискем не случитса
а тут повылазили нахуй эксперты

пососите ))
Аноним 08/05/26 Птн 17:12:31 #704 №51019773 
изображение.png
Ребят, ну и зачем нужна говнишка вонючия токсичная. Если можно играть в нормальные кози френдли ммошки. Вы вот сами подумайте.
Аноним 08/05/26 Птн 17:29:14 #705 №51019842 
image.png
ломятся в мой ключик маленькие все хотят меня закерить
Аноним 08/05/26 Птн 17:38:28 #706 №51019872 
я ж прально понимаю что всё это на самом деле скрины одного и того же ебаната который с ельвуи играет
Аноним 08/05/26 Птн 17:39:26 #707 №51019876 
image.png
вот и думойте!
Аноним 08/05/26 Птн 17:47:18 #708 №51019910 
>>51019876
ето правда жизни
возможно из-за того что ключи супер простые стали всем пох даже как кей холдер одет в 10-11
Аноним 08/05/26 Птн 17:48:12 #709 №51019913 
изображение.png
думоет..
Аноним 08/05/26 Птн 17:57:24 #710 №51019945 
какой воен лучше с одной двуручкой или с двумя
Аноним 08/05/26 Птн 18:01:18 #711 №51019960 
c одной но при этом должны быть либо желтые анимации либо воин плети
Аноним 08/05/26 Птн 18:03:13 #712 №51019964 
В чём прикол играть футменом в мире повсеместной магии? Даже лорные "крутые" вары все отсосали у маговичков.
Аноним 08/05/26 Птн 18:06:36 #713 №51019978 
Жаль в вовне нету класса типа роги из Д4. Чтобы и в мили можно было попиздиться, и издалека пострелять, либо вообще замиксовать. Вовновскому роге в Легионе надо было вместо переделки комбата переделать ветку ассассина в РДД-стрелка. Ханта не предлагать - это хуита для зоошизы.
Аноним 08/05/26 Птн 18:07:56 #714 №51019986 
тебе никто ниче и не предлагает не нравится пошел нахуй
Аноним 08/05/26 Птн 18:08:22 #715 №51019989 
{E319180A-EB96-4A01-94D3-28A828765B53}.png
мы обязательно найдем людей
Аноним 08/05/26 Птн 18:11:52 #716 №51020004 
>>51019989
я скоро вернусь, матрас за 90к приехал

МАТРАС блядь за девяносто тыщ
Аноним 08/05/26 Птн 18:13:59 #717 №51020014 
>>51020004
я луру ногами забивать буду через час так что не сеголня уже
Аноним 08/05/26 Птн 18:14:19 #718 №51020019 
>>51020004
это самая тупая покупка после леспола '84.
но моя женщина(мама) настояла что нам нужен охуенный матрас
Аноним 08/05/26 Птн 18:19:00 #719 №51020036 
16425747013630.jpg
>>51020019
а ведь если бы сейчас вовнишко было бы под запретом, то ети 90к пошли бы в КАЛлекционОЧКУ, но благодаря американскому филиалу близзард, который заботится о здоровье вовноежек, ети 90к пошли на ортопедический матрас
Аноним 08/05/26 Птн 18:20:47 #720 №51020046 
А помните как крохотуська испукался и не смог в панике не одного сейва нажать? вот умора была...
Аноним 08/05/26 Птн 18:29:54 #721 №51020080 
А помните, как он не знал, что уровни ключей сплющили, и думал, что это он такой уникальный скилловичок, а не просто вкатился в самый изичный сезон за всю историю ключей?
Аноним 08/05/26 Птн 18:30:03 #722 №51020081 
Все сезон сдох
В +15 за час 2 заявки от крипочков которые с +5 ключес перепутали
Аноним 08/05/26 Птн 18:33:00 #723 №51020091 
да и хуй с ним с сезоном он какойто ненастоящий
можно нашару 289 вепоны с монеток лутать тринки бисовые
аффиксов нет механики все простые что никакие викауры и не нужны
Аноним 08/05/26 Птн 18:39:26 #724 №51020118 
пиздатый матрас
наконецта от меня отстанут по поводу секса

пусть сама ебётса а я в вовис

может на дц играть научусь
Аноним 08/05/26 Птн 18:42:18 #725 №51020127 
>>51020091
>аффиксов нет
И слава богу. Я в рот ебал эти аффиксы. Даже за крестами хожу в +12, а не +10, чтобы с этим говном дела не иметь.
Аноним 08/05/26 Птн 19:22:04 #726 №51020250 
>>51020091
Таким и должно вовно быть в условиях того что сезоны живут по полгода, а аддон полтоа.
Нах мне 5 месяцев фармить бис гир если через месяц он превратится в тыкву.
Это не панды где осаду год дрочили.
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:44 #727 №51020259 
>>51019978
Сурва надо было таким делать, милишка + лук но близзы не осилили сложна было.
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:59 #728 №51020261 
Поясните за кошмарную охоту? На мне появляется дебаф и предлагает куда-нгибудь спрятаться. Что они имеют в виду? Залезть в текстуру кустов пробовал, не сработало. Что от меня хотят?
Аноним 08/05/26 Птн 19:26:23 #729 №51020270 
>>51020261
Там 2 аффикса 1 убить моба или умрешь другой кикнут духа или убежать от него.
Аноним 08/05/26 Птн 19:28:28 #730 №51020278 
>>51020270
А где найти этого моба? У меня возникает предупреждение, что тип за мной следят и надо укрыться.
Аноним 08/05/26 Птн 19:31:48 #731 №51020293 
>>51020278
Любого моба
Аноним 08/05/26 Птн 19:31:56 #732 №51020294 
игру оказуалили как могли а наша снежинка даже в механике для дебилов подпивычей разобраться не может
с такими в тредисе сидим думайте
Аноним 08/05/26 Птн 19:33:25 #733 №51020301 
>>51020294
Я слишком старый для этого говна похоже. Надо укатываться в пандарию или бк
Аноним 08/05/26 Птн 19:39:16 #734 №51020327 
2026-05-08 19-36-30.mp4
научите играть на дц

а я вам песню
Аноним 08/05/26 Птн 19:47:40 #735 №51020363 
>>51020259
Сурва надо было не трогать вообще. Как и другие спеки. Хант - это ходячий пример поговорки "не чини то, что не сломано".
Аноним 08/05/26 Птн 19:48:07 #736 №51020364 
Farever 2026.05.08.mp4
Мдаа ребят, это вам не казуальные ключики из варкрафта. Тут идеальные тайминги нужны комар носик не подточит!
Аноним 08/05/26 Птн 19:51:17 #737 №51020380 
>>51020301
ХЗ в чём прикол в БК играть. Самый первый аддон - соответственно и самый сырой. Классы всё ещё кривые. Калтента нету, кроме логина на РТ и допотопных дейликов. И если в Ванилле огромный мир 1-60, то тут тебя уже ограничивают 60-70 в 5 или сколько там локациях.
Аноним 08/05/26 Птн 19:54:50 #738 №51020398 
может тоже поробровать эти ваши рейды

а как вкатиться?
Аноним 08/05/26 Птн 19:57:03 #739 №51020407 
ЯЭРЭЛ!!! Я ТЕБЕ ГОВОРЮ: ПОСТАВЬ СВОЙ ЁБАНЫЙ ПОРТАЛ ТУТ, БЛЯДЬ!!!
Аноним 08/05/26 Птн 19:58:50 #740 №51020414 
>ЯЭРЭЛ!!
кто такой чем известен
Аноним 08/05/26 Птн 20:03:34 #741 №51020425 
тут багов нет

баг это твоё рождение блядь
Аноним 08/05/26 Птн 20:10:42 #742 №51020446 
ТРИНЬКИ-ЗАЛУПИНЬКИ!!!
Аноним 08/05/26 Птн 20:21:11 #743 №51020483 
самый заебись это когда рл порвался на хелии когда тянка трижды зафакапила щупальца.

это видео должна посмотеть каждая женсчина котораяв статик вступает
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:25 #744 №51020625 
нерф дк был ненастоящим или куда оно гапает х2
Аноним 08/05/26 Птн 21:26:12 #745 №51020634 
изображение.png
кто?
Аноним 08/05/26 Птн 21:41:41 #746 №51020673 
в аддоне нормальные мужики есть типа Гарроша, который может удовлетворить эльфийку или только сильные женщины командиры?
Аноним 08/05/26 Птн 21:44:48 #747 №51020676 
>>51020673
Есть Туралион, но его усиленно выставляют тупым фашиком и скорее всего сольют до конца аддона.
Аноним 08/05/26 Птн 22:19:12 #748 №51020768 
16755.png
o5dtj3b29ff71.png
1558562605132722948.jpg
63f8942e-129b-49e6-8a6b-caae5535e9be1920x1080.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 22:44:28 #749 №51020850 
{EEB6910E-520F-4094-90DB-C644C2A3EEFB}.png
{BDF0F84A-E8FB-4FDE-97FF-31C8CAA57643}.png
невероятно сложный бабуин, куда там рдд чуханам до такой сложности

это вам не говно кастить стоять в километре от босса ребят

на луре скипали второй пак, на авангварде танки обосрались тоже минус парс
Аноним 08/05/26 Птн 23:01:21 #750 №51020887 
Говно, спокнись уже. Пикнул самого лёгкого милидауна в игре и чё-то там пиздит за скилл опять.
Аноним 08/05/26 Птн 23:08:40 #751 №51020904 
>самого лёгкого милидауна
хавок
Аноним 08/05/26 Птн 23:12:51 #752 №51020916 
Хавок сложнее ретрика. Что угодно сложнее ретрика.
Аноним 08/05/26 Птн 23:23:14 #753 №51020929 
ретрик самый сложный мили спек дружище
Аноним 09/05/26 Суб 01:03:57 #754 №51021044 
>>51020850
И что толку? Как не перди лок дает больше дпса и все.
Аноним 09/05/26 Суб 01:30:12 #755 №51021062 
Screenshot24.jpg
16378729072450.png
16644597807460.png
16653959763310.png
Аноним 09/05/26 Суб 02:25:19 #756 №51021090 
калосуба это кал
Аноним 09/05/26 Суб 03:42:08 #757 №51021119 
{512DAE1E-1091-432B-9B17-17862B4B3815}.png
уф бля хорошечно афлика апнули
но все еще хуета конеш
Аноним 09/05/26 Суб 03:45:24 #758 №51021121 
{93881637-C462-43BF-8390-8682DB9793AC}.png
топ-2 парс получается, но нещитова все равноу меня прио талики, с аоешными передамажил бы
Аноним 09/05/26 Суб 07:58:38 #759 №51021220 
баланс какой-то ебаный в ключах и рейде такие гапы огромные между классами я такого вообще не припомню чтоб было
Аноним 09/05/26 Суб 08:02:04 #760 №51021223 
хант ето какойто друид с луком
все абилки про зверят иконки названия все про зверушек сам разве что еще не превращается в кабана
Аноним 09/05/26 Суб 08:06:29 #761 №51021227 
>>51020850
чо сказать то хотел? ктото отрицает чтоли что ретрик для ретардов класс?
Аноним 09/05/26 Суб 08:13:05 #762 №51021229 
надо выбрать альта милишного
дк
дх
сурв

дк смотрю ебет все живое даже после нерфов
дх мне нрав но распрыжка выглядит как бесконечный потенциал для фрустрации
сурв вот интересный тоже я им не играл но в пати попадались жеские походу тоже щас ебет
Аноним 09/05/26 Суб 08:13:53 #763 №51021231 
а еще виливонка монк чо скажете
Аноним 09/05/26 Суб 08:47:46 #764 №51021253 
image
Никогда выше 2900 не поднимался.
Аноним 09/05/26 Суб 09:12:29 #765 №51021273 
>>51020673
Там троллих с хуями завезли от Амани, все эльфы пищат от восторга. Я хуею просто нет сисек и бицуха.
Аноним 09/05/26 Суб 09:48:59 #766 №51021307 
парадпобедывов.mp4
Сегодня великий день ВоВеров
Аноним 09/05/26 Суб 09:57:31 #767 №51021322 
>>51021307
это времена дренора?
Аноним 09/05/26 Суб 09:59:11 #768 №51021325 
>>51021229
Сделай триал чара и иди в палку ротацию жми. Чем дольше, тем лучше. Может всплыть, что тебе что-то не нравится. Я с дх быстро захотел коварное отступление в петлю сделать.
Аноним 09/05/26 Суб 09:59:58 #769 №51021326 
логи в героике кринж или база
Аноним 09/05/26 Суб 10:03:09 #770 №51021327 
>>51021322
>к 70-ти летию
нужны неслабые знания истории атакже 98% айку чтобы расчитать точный год данного видеоролика
Аноним 09/05/26 Суб 10:07:50 #771 №51021333 
логи в героике ето когда вы пришли фулл мифик гир с минимальным количеством хилов атакже и шотнули босса за минуту-две а то и вове за бл
ну типо весело конечно но где здесь скилл

а если брать логи болиелименее актуальные да тобиш "на прогрессе" то там дикий рандом ктото уже 4 сет с бис пушкой и тринками ктото прососал первые кд без лута и там такой гап что никакой скилл не поможет
Аноним 09/05/26 Суб 10:45:10 #772 №51021380 
555.mp4
image.png
девочки...
Аноним 09/05/26 Суб 10:48:53 #773 №51021385 
Девоуреркала

оцените ник
Аноним 09/05/26 Суб 10:52:14 #774 №51021390 
бля как можно играть без мелда ето пиздец самая имбовая расовая абилка и в ключах и просто в опенворлде говняк с себя скидывать
Аноним 09/05/26 Суб 11:08:30 #775 №51021420 
>>51021333
>>51021326
кринж конечно же, героик это изи, нормальные люди в эпохальном играют
Аноним 09/05/26 Суб 11:39:45 #776 №51021500 
5d06804cb1c7e347200e8977.jpg
>>51021327
>расчитать
Аноним 09/05/26 Суб 11:51:14 #777 №51021534 
>>51021380
ВоВ умер после Лича...
Аноним 09/05/26 Суб 12:00:25 #778 №51021561 
Вовно до Пандарии было лютым говном. Тогда даже ачивки с маунтами на акк не шарились, как мы в это играли вообще? Помню, как в Кате несколько раз пытался сменить мейна, но каждый раз дропал из-за того, что как будто с нулёвого акка начинал играть. Прикиньте, если бы вы сейчас создали альта, а на нём 0 ачив, 0 маунтов, 0 трансмогов, 0 всего нахуй. И всё надо дрочить по новой с 0.
Аноним 09/05/26 Суб 12:22:19 #779 №51021636 
>>51021561
Да кал был полный но у утят наоборот типа это все заебись.
Аноним 09/05/26 Суб 12:23:54 #780 №51021641 
логи в героике баз баз
в митнике сапожок в жопе и клеточка на писе
Аноним 09/05/26 Суб 12:27:39 #781 №51021652 
Но в то же время с Пандарии стало слишком много дрочева и фомы. Получается, что вовно никогда не было годным, а вкат в вовно был ошибкой.
Аноним 09/05/26 Суб 12:27:49 #782 №51021653 
>логи
>сер пуг, поглядите вот пруфы ширины моего очка и километража горлового минета
Аноним 09/05/26 Суб 12:29:29 #783 №51021657 
Дауж ребят... баздни конечно это вам не это...
Аноним 09/05/26 Суб 12:29:58 #784 №51021659 
Баздишки* конечно же
Аноним 09/05/26 Суб 12:32:31 #785 №51021667 
Кто-кто?) Бздунишки?)
Аноним 09/05/26 Суб 12:36:04 #786 №51021677 
Постите баздней)
Аноним 09/05/26 Суб 12:38:21 #787 №51021684 
f43d6131df475a7922f5b9eccd5d9820.jpg
Баздни основа треда.
Аноним 09/05/26 Суб 13:04:04 #788 №51021741 
>>51021561
>как мы в это играли вообще?
мне было пох на все кроме дпса в рейде простые времена простые цели
ащас какоето окр с фомошизой сплошное тут успей там зафарми пиздец
Аноним 09/05/26 Суб 13:06:29 #789 №51021746 
>>51021653
логи не для сера пуга а для своего непомерного эго
в вовне единицы людей кому пох на логи и они играют на прогресс готовые жертвовать своими цифрами ради успеха рейда
Аноним 09/05/26 Суб 13:24:40 #790 №51021786 
Как нормально твинков качать 80 - 90? Зоибался я эти бездуховные данжи бегать туда сюда уже.
Аноним 09/05/26 Суб 13:40:28 #791 №51021819 
второй шл блять, я даже опять на финалку переключился
Аноним 09/05/26 Суб 13:54:35 #792 №51021846 
{562832C8-9E44-4631-89A1-9D28635DA247}.png
4 дня
мнение
Аноним 09/05/26 Суб 13:54:53 #793 №51021847 
>>51021819
А я таки в пандарию пошел. Завел себе сурв ханта, такая душа
Аноним 09/05/26 Суб 14:16:46 #794 №51021898 
мнение следущего характера а именно делаю вывод бабу ты не нюхал сынок и работы у тебя нет
Аноним 09/05/26 Суб 14:19:21 #795 №51021901 
>>51021746
> в вовне единицы людей кому пох на логи
Чёт в голосину щас. Дай угадаю, ты еще веруешь что 99% пробегающих мимо тебя васянов не насрать на твой рейтинг, титул и ачивочки?
Аноним 09/05/26 Суб 14:21:16 #796 №51021906 
на ачивочки и титул похуй
на текущий рейтинг нет
Аноним 09/05/26 Суб 14:22:52 #797 №51021907 
>>51021819
Решил с говна свитчнутся на понос? В фекалке щас худший аддон со времён релиза.
Аноним 09/05/26 Суб 14:23:50 #798 №51021909 
>>51021906
А, ну веруй тогда дальше
Аноним 09/05/26 Суб 14:25:56 #799 №51021914 
сынок всем похуй что ты когдато там когда мамонты в пукан другдруга драли гароша в героике завалил спокуха нах
Аноним 09/05/26 Суб 14:29:33 #800 №51021919 
прикиньте как этот додик такой в компании сидит и пискляво гундосит "а у миня рейтинг в вов оф калкрафт в ключах, пук мнямс", и все такие пытаются не хихикать в голос
Аноним 09/05/26 Суб 14:35:23 #801 №51021935 
>>51021901
чел речь о своих логах а не о чужих ты туповат малясь
Аноним 09/05/26 Суб 14:37:25 #802 №51021937 
похуй что там у каво главное что у меня капишь
и у меня должны быть топ гир топ дпс топ логи ето майндсет 99% вовноежек
Аноним 09/05/26 Суб 14:39:26 #803 №51021941 
а я кстати гароша в 25ппл героике и в мифике потом в препатче ебнул сосите лохи и завидуйте баля ето вам не за неделю фулл гир лутать в казуалке вашей бабской нынешней
Аноним 09/05/26 Суб 14:41:21 #804 №51021944 
>>51021935
Если ты не из метода, или не имеешь титула за 1% то твоими логами только очко подтереть, лалка
Аноним 09/05/26 Суб 14:44:56 #805 №51021953 
ты тупой чел отдыхай
Аноним 09/05/26 Суб 14:47:13 #806 №51021957 
кстати заметил что челы с такими сравнениями которые любят все обесценивать сами как правило ничего из себя не представляют ну тупа ноль и чтобы им жопу не пекло они вот такие мантры включают мол да каму ети логи нужны ты что из метода ыыыы ну короче чисто додик коупит свое анскильство
Аноним 09/05/26 Суб 14:48:34 #807 №51021958 
804 бейзд
Аноним 09/05/26 Суб 14:52:16 #808 №51021964 
image.png
Пиздец.
Аноним 09/05/26 Суб 14:59:05 #809 №51021978 
миллион курренси активностей ради активностей чтобы вовноежка дольше лапками в колесе перебирал
Аноним 09/05/26 Суб 15:13:44 #810 №51022007 
Ну на меня это оказывает ровно обратный эффект, из-за всех этих гигатонн кала наоборот не хочется возвращаться в вовно.
Аноним 09/05/26 Суб 15:14:16 #811 №51022009 
Пересел с ретри паладина на демо чернокнижника. Помогите,, не могу понять что и когда нажимать.
Когда призывать Тирана?
Когда взрывать бесов?
Демон с топором это замена синему демону танку?
Как в целом играть?
Аноним 09/05/26 Суб 15:15:55 #812 №51022013 
никак на ретрике играй
демонолух это говно и байт для дауничей
ну в рейде мб погамзать только можно в ключах кал
Аноним 09/05/26 Суб 15:23:49 #813 №51022024 
В гайдах классовых советуют пикать профы чтобы самому себе гир крафтить, это норм идея или хуйня? Там же миллион голды уйдет пока ты раздрочишь профу чтобы раз в сезон что-то скрафтить. Не проще тупо купить услугу крафта, а на сэкономленные поехать в египет?
Аноним 09/05/26 Суб 15:25:30 #814 №51022028 
>в классовых дискордах
>советуют
кек
Аноним 09/05/26 Суб 15:25:47 #815 №51022030 
>в гайдах классовых
>советуют
кек
Аноним 09/05/26 Суб 15:25:55 #816 №51022031 
>на нубклабе
>советуют
кек
Аноним 09/05/26 Суб 15:26:13 #817 №51022033 
маам у меня логи ну маам посмотри логи, нет достижений но зато логи, глянь мам я король чуханов
Аноним 09/05/26 Суб 15:28:36 #818 №51022038 
шо ты кекаешь сначала качаться без стрелочки указателя научись
Аноним 09/05/26 Суб 15:28:58 #819 №51022040 
в треде советуют
Аноним 09/05/26 Суб 15:31:55 #820 №51022044 
>>51022024
я както в дф проебал сотни тыщ на прокачку проф так и не понял нахуя
это по сути отдельная игра в игре для аутистов чья цель постоянно скалачивать кубышку и над златом чахнуть
такая хуйня требует фулл коммитмента и вся твоя игра будет строиться вокруг аука крафта и прочей жижи которая нравится только узкому кругу людей
Аноним 09/05/26 Суб 15:33:47 #821 №51022046 
дк смерти
мысли
Аноним 09/05/26 Суб 15:43:19 #822 №51022061 
крутой мертвяк
Аноним 09/05/26 Суб 15:52:43 #823 №51022080 
лисик разбойник украл
Аноним 09/05/26 Суб 15:55:19 #824 №51022084 
>>51021380
> девочки...

помню сходку девочек в яме, интересно где они сейчас
Аноним 09/05/26 Суб 16:15:24 #825 №51022127 
>>51022009
Вытащи кнопку авторотации и жми
Аноним 09/05/26 Суб 16:16:30 #826 №51022133 
>>51022046
король солоконтента для хикк
Аноним 09/05/26 Суб 16:42:35 #827 №51022181 
image
>>51021846
> руклиент
Аноним 09/05/26 Суб 16:49:17 #828 №51022191 
не вижу причин играть на англопараше с скотом когда есть базированный ру загончик
Аноним 09/05/26 Суб 17:43:26 #829 №51022323 
826
Сейм
Аноним 09/05/26 Суб 17:59:43 #830 №51022361 
image.png
смерть через эмплас
Аноним 09/05/26 Суб 18:35:31 #831 №51022456 
как за ноль грейдить например героик трек кольца? надо сначала два за фулпрайс загрейдить?
Аноним 09/05/26 Суб 18:41:08 #832 №51022465 
image.png
>>51022084
Мы больше никогда не соберемся в яме. Все кончено, сестры. Мы потеряли вовно. Пыня и леваки в два ствола расхуярили его. Один свошкой, из за чего русские лишились возможности играть, другие засрали всю игру своей шизой, из за чего русские и вообще все здоровые люди лишились возможности играть х2
Аноним 09/05/26 Суб 19:02:44 #833 №51022540 
изображение.png
Аноним 09/05/26 Суб 19:40:58 #834 №51022634 
Регаешь свой ключ,собираешь гига чад физ пачку(касты сбиваются, дефы нажимаются, все молчат и просто нажимают кнопки)

Регаешься к мутантам(эээ, у дх оверол ниже на 5к «нажмите ff, не тратьте соевое время», долбаеб идёт не по роуту киры ff, шп,маг, охотник-норм пати дд, мы вообще то закрыли все 12 уже), про их дпс и нажатие кнопок даже смысла говорить нет

Итог мета блядь или рдд игрок=мусор
милишшик=чад
Аноним 09/05/26 Суб 20:14:10 #835 №51022707 
>>51021846
все хуйня Миша, давай по новой.
отключаешь рейдер ио, апаешь ферала, берешь хотя бы 3к, в идеале 3400.

>>51021898
>бабу ты не нюхал сынок
ебать достижение...

то что чел скорее всего безвылазно в вовне сидит со всеми вытекающими дебафами и так понятно. причем он сам писал, что со времен пандарии постит в тред периодически. возраст пациента прикинуть не сложно. да и похуй. если лутает с этого дофамин уже хорошо, хоть какая-то в жизни отрада.
Аноним 09/05/26 Суб 20:33:39 #836 №51022756 
>>51022024
>Там же миллион голды уйдет пока ты раздрочишь профу чтобы раз в сезон что-то скрафтить.
Тащем-то так и есть. Проще взять травничество/рудокопство и за пару часов полетов сделать себе голды на целый экспаншен крафтов.
Аноним 09/05/26 Суб 21:10:23 #837 №51022837 
>>51022756
Не приносят ща голды вообще, трава стоит копейки.
Аноним 09/05/26 Суб 21:11:33 #838 №51022841 
так палом поиграл норм
следующий персонаж рыцарь крови специализация крутые мертвяки мнение?
Аноним 09/05/26 Суб 21:13:35 #839 №51022849 
1,3,5,7,9 - дворфиечка
0,2,4,6,8- гномка
Аноним 09/05/26 Суб 21:22:56 #840 №51022870 
я взял енчантинг хоть говняк дизая пассивно чота капает
Аноним 09/05/26 Суб 21:24:31 #841 №51022876 
а не на фотме слабо чота показать
Аноним 09/05/26 Суб 22:45:26 #842 №51023028 
16693826984830.jpg
Котируется только ваш ПВП рейтинг, остальное не имеет ценности.
Аноним 09/05/26 Суб 23:05:58 #843 №51023057 
Котируются только крохотуськи все остальное кал
Аноним 09/05/26 Суб 23:17:32 #844 №51023068 
хм или воин специализация один большой меч... хмхм
Аноним 09/05/26 Суб 23:17:45 #845 №51023070 
блин это же мой скрин)
Аноним 10/05/26 Вск 00:00:09 #846 №51023147 
Приветствую, вкатился в вовно по кнопке, пытаюсь выбрать мейна, нужен совет. Пиздил манекены чуть ли на всех классах и по итогу выбрал 3: новый ДХ (хоть и унгабунга, но когда хаста разгоняется вроде приятно + можно если чо переобуться в хавока + на няшной войд эльфийке), демо варлок (вроде ща очень метовый и визуал приятный, но сложно понять насколько приятнее на нем кнопочки жать, чем на деваурере с надроченной хастой, остальные два спека варлока не очень зашли), и наконец анхоли ДК (геймплей приятный, визуально круто, латы круто, но милишник). Хуй знает короче кого из них выбрать, энивей вкачаю всех троих, но кого первым, чтобы приятно было ключисы хуярить (я не киберкотлета, выше +10 не планирую)?
Аноним 10/05/26 Вск 00:03:43 #847 №51023153 
>3:
хаха смайлик недовольный
Аноним 10/05/26 Вск 00:04:53 #848 №51023158 
бля чел че хочешь можешь брать всем похуй пушить чета ты уже опоздал
Аноним 10/05/26 Вск 00:57:59 #849 №51023215 
>>51023147
>но милишник
у него только один мили скил теперь, остальное все ренж
Аноним 10/05/26 Вск 03:40:46 #850 №51023297 
>>51023147
Точно не дх.
Аноним 10/05/26 Вск 03:47:58 #851 №51023304 
{3AFA2DCB-1A71-4861-B57F-7F0C5017957D}.png
{BA5F01A0-0BAE-4A64-831E-4164B39AA704}.png
{E7F84140-5BE4-4FC0-82C8-5A52BE5A3773}.png
взял медведя танка итоги

я конеш понимаю там мобчика в паке сорвать хотя в паке который уже собран я хз как это вообщесделать можно
но с босса аггро сорвать он че пьяный штоли)
Аноним 10/05/26 Вск 03:51:55 #852 №51023305 
я не представляю как ща малым пушить этот ''простой сезон''
не тредоговну анскильному визгливому
а именно типа молодым переспективным
ваще фарш а не игроки в лфг
Аноним 10/05/26 Вск 03:54:48 #853 №51023306 
>>51023305
Всегда так было есть и будет.
Ключи с 12 проходят только один раз на рио и все, второй раз туда никто уже не пойдет.
Не успел с основной массой остался с отстающими.
В игре нет механики для того чтобы условный 20+ ебака полез в 16 и помог малютке.
Аноним 10/05/26 Вск 04:19:28 #854 №51023311 
>>51023304
Мди открой там медведи как дд хуярят сейчас.
Аноним 10/05/26 Вск 04:26:06 #855 №51023314 
image.png
image.png
как думаешь какой из этих медведей будет в 15 ключе?
Аноним 10/05/26 Вск 04:29:00 #856 №51023316 
Медведи база
Повторяем 3 раза
Аноним 10/05/26 Вск 04:32:03 #857 №51023317 
нормальные медведи а не лфгшные пчелик
хотя я бля ваще не одупляю как можно не справиться с управлением на мишке бля
это не самолет епта, а буквально кал однокнопочный
Аноним 10/05/26 Вск 07:45:20 #858 №51023365 
>>51023068
зиро дпс относительно того же ретрика да и всех остальных фотмяков
в высокий плюс пролезают тока отп вары стримеры
есть приорити демедж но ето с колосусом ебаться вообще антифан кастовать эту залупу из которой постоянно выводит танк
вообще тому кто демолиш придумал надо гвоздь вголову вбить блять милишника рутает и там еще каст тайм я ебал как фисты у монка тока в сто раз хуже
Аноним 10/05/26 Вск 09:08:29 #859 №51023430 
Безымянный.png
от ханта вообще нет вайба что это лучник стрелок ощущение что это друид лесничий с луком саммонер зверят
Аноним 10/05/26 Вск 09:39:12 #860 №51023456 
А то что название спека - повелитель зверей, это наверное совпадение
Аноним 10/05/26 Вск 09:40:49 #861 №51023459 
а нахуя ханту повеливать зверями если он должен на них охотиться
Аноним 10/05/26 Вск 09:47:17 #862 №51023472 
ето уже не хант получается а кипер в зоопарке
Аноним 10/05/26 Вск 10:09:58 #863 №51023499 
1778370036725-019e0f1c-d584-785b-9f33-d628357abc67.png
Доброго утречка!
Как делишки?
Аноним 10/05/26 Вск 10:23:13 #864 №51023512 
Безымянный.png
выбираю фотму для альта
дк смотрю ебет уже в обоих спеках
Аноним 10/05/26 Вск 10:37:44 #865 №51023531 
image.png
Кисос с грилзами.png
Ещё чуть-чуть.
Аноним 10/05/26 Вск 10:42:15 #866 №51023535 
>>51023430
>>51023459
>>51023472
Да, ханта на сретейле испоганили полностью. Паджит, которого на него назначили, вообще не вдупляет что это за класс, и про что он должен быть. Дело усложняют форумные говноеды, которые берут под козырёк любое говно близзюков и начинают его защищать. Например, сейчас высралось дофига "фанатов" бумстика.
Аноним 10/05/26 Вск 11:17:20 #867 №51023579 
>>51022837
Ну так и крафты сейчас тоже дешевые.
Аноним 10/05/26 Вск 11:19:56 #868 №51023586 
>>51022837
Надо в первые недели аддона пылесосить как чумачечий, потом уже поздно.
Аноним 10/05/26 Вск 11:27:02 #869 №51023594 
полтора года не играл хот голова с мейном не болела а теперь опять болезнь мэйнячка в вечном поиске мэйна
было у каво
Аноним 10/05/26 Вск 11:41:59 #870 №51023610 
У меня есть мейн, но он мне не нравится. А "поиск" мейна - это бредик и коупинг. Мейн - это когда ты создал первого чара ещё лет 15 назад и всегда топил за него. Всё остальное - это альты.
Аноним 10/05/26 Вск 12:00:17 #871 №51023633 
6jbc550uh8a11.jpg
88zrll2pxkag1.jpg
e34de11c3c4efe840fa66e72afea584d.jpg
Степашка.jpg
Охота начинается
Аноним 10/05/26 Вск 12:26:06 #872 №51023686 
отпшить одного чара 15 лет ето пиздец пушо класс может такой говниной стать со временем что игра на нем станет просто невыносимой

я так шесть аддонов на варлоке играл и последние два из них были просто овратительны а продолжал сидеть на нем только потому что ну мейн же всю жизнь им играю
самый пиздец был в шле в первом сезоне на аффли это просто нескончаемая фрустрация что в ключах что в рейде после него я лока дропнул и прикасаться к нему не хочу вообще
жизнь в модерн вовне прекрасна на бабуинах а кастеры с сетапами и панчлайнами ебись они конем
Аноним 10/05/26 Вск 12:30:24 #873 №51023694 
Базовые классы нужно выбирать просто вроде вара или пала. Они всегда +/- норм либо даже становятся лучше со временем, как это произошло с ретриком недавно.
Аноним 10/05/26 Вск 13:05:30 #874 №51023767 
Безымянный.png
когда уже можно будет кастомайзить позу чара
Аноним 10/05/26 Вск 13:06:06 #875 №51023770 
А вообще, да, близзюки уже как будто в целом пытаются отойти от идеи РДД. Сейчас такие механики везде, что даже за РДД надо неподалёку от мили-зоны тусоваться всегда, а не как раньше безопасно с 40 ярдов наяривать. А новым РДД сразу делают урезанный почти в 2 раза ренж (эвокер и новый спек ДХ). Если ПвП рассматривать, то у всех милидаунов давно по несколько гап-клозеров + замедлений, против них любой РДД по умолчанию жертва, обязанная играть от защиты.
Аноним 10/05/26 Вск 13:14:39 #876 №51023783 
>>51023499
Что сней?
Аноним 10/05/26 Вск 13:33:02 #877 №51023840 
mP65VXSnxZ0.jpg
лол
Аноним 10/05/26 Вск 13:42:05 #878 №51023864 
ха-ха ))
Аноним 10/05/26 Вск 13:54:45 #879 №51023913 
16622236417430.png
Я не пойму смысл хаузинга, ну вот ты построил домик хитровыебанный, так и что делать то потом? Ты не можешь интерактировать с предметами как в симсе, нахуя это всё надо? Хотя бы бафов каких бы навернули туда чтоли, хуета кароче без задач.
Аноним 10/05/26 Вск 14:08:29 #880 №51023962 
17133516840820.jpg
>>51023913
а ты подумай што будет в долгосроке
пройдёт 10 лет и в твой хаузинг буквально станет твоим памятником, образом и выражением твоей истории в вовнишке
со временем комнат будет всё больше и больше и он будет всё больше и больше наполняться деталями
он будет отражать твою историю, твой путь и твои достижения и подвиги в великой игре мира военного ремесла
как говорися:"Рим не сразу строился"
вот и думой.
Аноним 10/05/26 Вск 14:12:24 #881 №51023977 
бабские забавы
Аноним 10/05/26 Вск 14:23:34 #882 №51024016 
> бабские забавы

современный ВОВ это игра для наглухо ёбнутых соевиков с реддита, типа таких
https://youtu.be/uDvsMTADc7w
Аноним 10/05/26 Вск 14:28:14 #883 №51024033 
>>51023962
>пройдёт 10 лет и
Вовно закроют вместе с твоим хаузом.
Аноним 10/05/26 Вск 14:29:42 #884 №51024039 
>>51023913
Чтобы выкладывать скрины этого хитровыебанного домика на Среддит и фармить плюсики в карму.
Аноним 10/05/26 Вск 14:30:58 #885 №51024045 
Кстати, идея для одного из будущих патчей: интеграция со Среддитом, чтобы можно было постить скрины своего домика прямо из вовна.
Аноним 10/05/26 Вск 14:42:30 #886 №51024090 
image.png
лол
Аноним 10/05/26 Вск 14:44:26 #887 №51024101 
>>51023962
У вовна есть все шансы не пережить этот аддон и перейти в разряд титан квестов всяких. Какие нахуй 10 лет?
Да и есть не нулевая вероятность, что этот хаузинг пойдет туда же, куда и всякие огороды в пандах: на свалку истории. Где его потом будут вспоминать исключительно как пример обсёра и жадности близзов.
Аноним 10/05/26 Вск 14:47:21 #888 №51024112 
>>51024101
вовнишко слишком культовая игруля
есть такое выражение
ту биг ту фейл
Аноним 10/05/26 Вск 14:51:46 #889 №51024134 
игра про милискот бабуинопитеков
кастерам хода нет
Аноним 10/05/26 Вск 15:44:13 #890 №51024286 
>>51024101
Аддон уже успешнее твв, так что ныть про смерть вообще смысла никакого.
Хаусинг да обосрался потому что близзокал ссыться вводить туда интерактив и пользу как было с гарнизонами, ведь тогда утята ныли что никто в город не выходит и сидит по домам.
В текущем состоянии да это кал говна, просто типа собрать 3д модельку в редакторе посмотрел как круто.
Аноним 10/05/26 Вск 15:44:53 #891 №51024287 
>>51024112
Оно уже дан фейлинг энаф. Прям фулл портки говна.
Ту биг ту фейл оно было годы назад. Сейчас они тупо по наклонной катятся вниз и... Это как бы так и заканчивается. Все меньше людей интересуется, пока не останется только в памяти старых задротов.

А они с виду прям стараются, что бы люди уебывали с игры.
Аноним 10/05/26 Вск 15:45:58 #892 №51024292 
>>51023499
Ну и зачем высшую войдишку низшефицировали?
Аноним 10/05/26 Вск 15:46:26 #893 №51024294 
>>51024287
Все играют и кайфуют, миднайтик реально народный аддон для игроков получился, а не говно для катлет.
Но у утят блять уже лет 10 визги что вот сейчас еще чуть чуть и точно сдохнет.
Аноним 10/05/26 Вск 16:00:54 #894 №51024329 
>>51024287
Буквально жирная толстота, на чем твоя уверенность основывается? Был уже хадкорный шл который пошел нахуй с таким хардкором.
>А они с виду прям стараются, что бы люди уебывали с игры.
А что они делают такого то?
Аноним 10/05/26 Вск 16:04:00 #895 №51024337 
Screenshot25.jpg
Вот так должен выглядить ваулт базовичка.
Аноним 10/05/26 Вск 16:04:01 #896 №51024338 
Последние дополнение поставит точку и ВОВ умрет так что наслаждайтесь пока можете мидкалом
Аноним 10/05/26 Вск 16:05:33 #897 №51024346 
>>51024337
Мне бан лфг и чата хуйнули, теперь тоже так будет выглядеть следующую неделю...
Причем нихуя не пиздел и никого не хуесосил, только один чел на меня жестко пиздел в чатике, на что я ответил ему что я просто нуб и хуйло дядя отстань, но он видимо еще и репортнул всей гильдой меня.
Аноним 10/05/26 Вск 16:11:19 #898 №51024362 
>>51024346
Никогда не отвечай, вообще пореже в чат пиши, всегда есть риск масс репорта. Тупо молча репортни кал и всё, такие пиздящие один хуй долго не живут.
Аноним 10/05/26 Вск 16:20:13 #899 №51024385 
Какой бабуин веселее ретро или анхолик?
Аноним 10/05/26 Вск 16:26:48 #900 №51024406 
ретрик пушо импакт чувствуешь от кнопок
анхолик петами дамажит а сам на ноль урона пукает
Аноним 10/05/26 Вск 16:54:17 #901 №51024470 
>>51024362
Ну да походу репортили за умышленной нарушение игры, хотя челу ключ на +2 прошли.
Аноним 10/05/26 Вск 17:14:04 #902 №51024512 
>>51024329
> А что они делают такого то?
Ну смотри: додики снесли аддоны, но теперь возвращают их обратно, потому что полтора индуса не способны в корпоратских условиях нихуя внятного произвести за несколько месяцев. Я уверен, что юи никто на постоянке, по-хорошему, вообще не занимается. В итоге игра калит тех, кто с аддонами играл и вместе с тем калит долбаебов, которым аддоны мешали, потому что они один хуй аддоны ставить вынуждены. Только теперь кривые, которые не полировали 15 лет,еэ еще и в большем количестве. Плюс к этому даже дефолтный блять юи ошибками сыпать может, вообще без граммульки кастома. Это блять посмешище ебаное.

Далее: из-за того же копротивления против истоков игры, они нахуй сломали все взаимодействие между игроками уровня аддонов. Танки не ебут че там в пати, хилы не ебут в кого че летит, еще и всякие бедные присты теперь не кидают пишку сами, потому что бурстов не видят.

К тому же самому: раньше баффы и дебаффы делились на три категории: те, которые ты можешь диспелить, которые не можешь и те, которые диспелить не можешь, но тебе нужно их видеть. Теперь баффы и дебаффы делятся на две категории: те, которые из секретки вывели и с которыми как будто можно что-то сделать, но их не много. И целая ебаная куча тех, которые ты можешь видеть всем ведром или не видеть вообще - без какой-либо сортировки или скрытия. Это большая часть баффов и дебаффов теперь.
Списки меняются, но со скоростью корпоративного говна, которому тупо похуй на эту игру.

Плюсом к этому видел народ на голду и профы жалуется, но на них мне пофиг, потому идти разнюхивать и пересказывать не буду.

Че там еще? Ключи вплющили в 10ки по сути, потому что затюнили их так, что они проходятся после локалок достаточно просто, но при этом илвл дальше 10ки не апается. Туда все хотят: свежие твинари, одетые васяны на монетки и баероводы тоже. В игре в целом с виду только первые и третьи остались после нескольких недель уже.
Аноним 10/05/26 Вск 18:15:02 #903 №51024621 
>>51024512
Карочь нытье про аддоны частично правдиво, но ключи ебать бред. Раньше отбивали себе один ключ на сундук и нихуя больше не ходили.
Аноним 10/05/26 Вск 18:39:19 #904 №51024701 
17777789488510248713.jpg
>забивают хуй на баланс, половина спеков неиграбельна, другая половина неиграбельна из-за пяти овертюнутых калычей
>высирают сгенереный нейроговном патч, забив хуй на репорты с птр
>на фоне релиза патча в шоп высирается маунт + ебаный декор для все еще бесполезного дома за 100 уе
...
>эмм гайз а чому уси тикают з гри? ми же извинились на киленях перед ними 🤔

игра-свинобраз, игра-икс людына
Аноним 10/05/26 Вск 18:56:49 #905 №51024747 
>>51024701
о божи они продают всякий кал в шопе ну это дропать надо срочно
пойду в геншинчик лучше 10к закину на пак которого даже на перса не хватит там как раз цены подняли на донат
Аноним 10/05/26 Вск 19:01:11 #906 №51024765 
а че гашня давно платной игрой с подпиской стала не понял
Аноним 10/05/26 Вск 19:04:19 #907 №51024775 
>>51024621
Это да. Но максимальный на сундук ключ не закрывался пяточкой, одетой в носок с локалок. Люди хоть как-то растягивались.
Аноним 10/05/26 Вск 19:15:56 #908 №51024798 
>>51024406
А ретрик дамажит спеллами как кастер, тоже никакого физического импакта.
Аноним 10/05/26 Вск 19:24:42 #909 №51024828 
>>51024765
Всегда была.
Аноним 10/05/26 Вск 19:36:35 #910 №51024856 
>>51024798
да нет импакт будь здоров бурю нажал все вокруг разъебалось чувствуешь мощь вот что такое импакт
Аноним 10/05/26 Вск 19:39:22 #911 №51024860 
>>51024765
Купить игру за 5к и получить доступ ко всему геймплею и 99% внешки, возможность бесконечно фармить и играть - дорого.
Играть ф2п и доедать хуй с солью, не иметь персонажей, оружия, скинов, быть кокблокнутым смолой, но все равно платить подпиську и донатить на паки - заебумба.
Аноним 10/05/26 Вск 19:43:22 #912 №51024868 
>>51024775
Эт не так, иначе бы все ходили ток в 10, но там дохуя лоу ключей запускают, то что там чуть васянов в 10 пошло, не сильно повлияло.
Аноним 10/05/26 Вск 20:00:31 #913 №51024908 
>>51024856
ХЗ, мне не чувствуется вес совсем. Вот тот же вар прям ебашит, особенно армс.
Аноним 10/05/26 Вск 20:02:25 #914 №51024916 
>>51024860
>Купить игру за 5к и получить доступ ко всему геймплею и 99% внешки, возможность бесконечно фармить и играть
А подписка по 1,5К в месяц, без которой в уже купленную игру буквально не пустят? А то, что через полтора года снова надо будет платить 5К?
Аноним 10/05/26 Вск 20:06:42 #915 №51024926 
изображение.png
>две абсолютно проницаемые модельки проигрывают друг в друга анимации ударов
>импакт
Аноним 10/05/26 Вск 20:21:42 #916 №51024957 
>>51024916
Все еще дешевле.
Я за 2к покупают 2 месяца, получается за цену бигпака в сренше можно почти год играть.
Имея доступ ко всем классам, ко всем сетам, возможность бесконечно фармить данжи.
Любое ф2п это кал говна где геймплей режут в угоду монетизации.
Аноним 10/05/26 Вск 20:24:19 #917 №51024964 
>>51024512
А я то думаю что с меня говно не диспелят в данжиках. Бедные бедные хиллеры не могут, после 146 рана данжика разобраться кто там что вешает в данжике и когда. Читать там надо, в игру играть. Сложно.
Аноним 10/05/26 Вск 20:26:48 #918 №51024973 
>>51024964
А как разобраться, если в вовне нету не анимаций нормальных, нихуя? Мобы кастуют невидимые дебаффы, которые мгновенно теряются в десятках других говн.
Аноним 10/05/26 Вск 20:34:00 #919 №51024986 
>>51024973
Все так, меня заебали требовать на ретрике чтобы я постоянно диспелил говно фридомом когда эта хуйня никак на барах не помечается.
Аноним 10/05/26 Вск 20:35:40 #920 №51024992 
Так этот кал специально сделали чтобы вы не в свои аддончики дуплили, а войсом все озвучивали тиммейтам.
Поэтому контент в целом и стал проще.
Аноним 10/05/26 Вск 20:41:36 #921 №51025002 
>>51024992
Да, охуенно.
Аноним 10/05/26 Вск 20:45:00 #922 №51025012 
Вот тут согл, все эти индикации они только мешают и отвлекают. Вон даже пилотам диспетчер говорит мол лети правее левее, и всем все понятно нормально садятся.
Аноним 10/05/26 Вск 20:46:10 #923 №51025014 
И вообще, абилки треша даже в журнале никак не прописаны. Узнавай сам как хочешь, откуда хочешь.
Аноним 10/05/26 Вск 20:52:37 #924 №51025024 
{456536F8-42BC-467E-9A06-ADF22BF4FCEC}.png
мнение по сексу
Аноним 10/05/26 Вск 21:02:48 #925 №51025043 
Кисосу - уважение.
Трёхкнопочной хуите - презрение.
Аноним 10/05/26 Вск 21:03:51 #926 №51025045 
>>51025012
>>51025014
>>51025043
>>51024992
Почему этот шизик постоянно отвечает в пустоту?
Аноним 10/05/26 Вск 21:07:07 #927 №51025052 
>>51025045
штобы ты квест на юшки не сдал
Аноним 10/05/26 Вск 21:09:26 #928 №51025058 
image.png
>>51025045
Чтобы не давать юшки мелкобуквенной вниманиебляди. Она только этого и ждёт.
Аноним 10/05/26 Вск 21:12:19 #929 №51025067 
Фармить юшки - уважение.
Фармить вовно - презрение.
Аноним 10/05/26 Вск 21:20:39 #930 №51025091 
2348652.mp4
какой же кайф на БМе играть, бегаешь стреляешь, поебать ваще на все
Аноним 10/05/26 Вск 21:34:12 #931 №51025132 
image.png
Найдено фото человека, в одиночку уничтожившего вовно.
Аноним 10/05/26 Вск 21:35:14 #932 №51025137 
три курвы в тире эль ламао еще четвертую через месяц идти фармить
Аноним 10/05/26 Вск 21:36:07 #933 №51025142 
По-русски общайся, свинья.
Аноним 10/05/26 Вск 21:41:55 #934 №51025162 
>ламао
Аноним 10/05/26 Вск 21:49:15 #935 №51025199 
1777827794465216.jpg
>>51025132
Этого человека зовут Захария, угадайте его национальность
Аноним 10/05/26 Вск 21:51:47 #936 №51025205 
чеченец
Аноним 10/05/26 Вск 21:52:38 #937 №51025210 
>>51025199
Так, закрыли тему)
Аноним 10/05/26 Вск 21:57:17 #938 №51025228 
omnonnom.jpg
>>51025199
Ух бля, ля какая!
Аноним 10/05/26 Вск 22:04:41 #939 №51025255 
>>51024986
>>51024973
ЕДИНСТВЕННЫЙ дебафф в игре который нихуя не видно - в рейде с соло-боссом и то я там был последний раз месяц назад.
Все остальные дебаффы которые можно снимать - отображаются прекрасно на стандартных близзовских пати-фреймах (если конечно установлены рейдовые пати-фреймы, не дефолтное говно с портретами, его пора упразднять)
Лично играю на хиле или дамагере в ключах - всё прекрасно вижу на обоих чарах.
Может дело то в ваших ебаных шедоу юнит фреймах или петухУИ?
Аноним 11/05/26 Пнд 00:09:02 #940 №51025527 
Ща пока начинал качать паладиниуса сбегал на проте и на холи в данжоны проверить как там эти ваши танки и хилы вообще ощущаются. Ебать танки бедолаги, мб конечно это именно прот пал такой + лоу левел, но у меня такая тряска была на каждом биг пуле, ебанатище на хиле чото дамажить пытается пока у меня хп до 20% не упадет, только потом начинает бормотать в меня хил, а я сиди в пачке и думай продлить ли мне армор или захилить себя не надеясь на этого додика пока мне мобы ебучку сносят. На холи пале вообще отдых, почти все спеллы инста, хоть чай можно пить, ни у кого меньше 60% здоровье за данж не упало. Хотя опять же таки мб это заслуга дх танка, хз как там у него все устроено.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:18:40 #941 №51025538 
>>51025527
Это прот пал такой, он вне КД не живёт.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:38:11 #942 №51025584 
123332141425.mp4
>>51025228
Аноним 11/05/26 Пнд 02:58:46 #943 №51025697 
какой же кайф ретре полодин мда уж ребят не ожидал
Аноним 11/05/26 Пнд 03:38:50 #944 №51025724 
{91B3D4B6-D125-4BF3-A78F-294F9640711A}.png
Ёбаный в рот.mp4
ахуеть ебать я раздал стиля
Аноним 11/05/26 Пнд 03:59:11 #945 №51025734 
>>51025527
Охуенные истории с низа бочки лвлов. Ближе к капу подойдешь - расскажешь как там хпал моменталками всех захиливает на изи.

Кстати, в тему васе, которого в ключах не диспелят: не все все диспелить могут, но это все знают. Вот на что дд похуй, так это на факт, что почти нихуя в игре из ацр не кидается по одному. У диспела есть кд, а дд-обезьяны декурсы свои даже на панель не выносят. Им просто похуй. Потому это почти всегда выбор: кого диспелить, а кого прохиливать. Потому что если кинулось два дебаффа, то обычно к моменту отката диспела второй снимать уже смысла нет - сейчас свежие накинут, а оставшийся старый уже скоро сам кончится.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:10:09 #946 №51025739 
чел на лвлах ключесов где дд похуй на диспеллы
на эти диспеллы действительно похуй
Аноним 11/05/26 Пнд 04:25:22 #947 №51025748 
считаю хилам надо вслед за киками удалить и диспелы
Аноним 11/05/26 Пнд 04:26:53 #948 №51025749 
хилоговно впринципе из игры надо выпилить
чсв раздувает анскильному говну я ебал
и оценить невозможно нормальный это чел или хуеплет очередной коих 99.999999% в лфг
Аноним 11/05/26 Пнд 04:27:30 #949 №51025750 
>>51025739
Я и не сомневался, что дд-обезьяне похуй на то, что стабильно не убивает его за пару гкд. На то она и дд-обезьяна.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:35:51 #950 №51025756 
>>51025749
И как это должно выглядеть по-твоему? Ну, допустим, хилов нет. Теперь либо все дд сами себя хилят либо стоят и тупо месят манекены, которые нихуя не делают.
И если они себя сами хилят, то хил этот не должен быть тупо пассивным. Иначе он что есть что его нет - смысла не будет никакого.

Получается нужно будет заставить обезьян жать кнопки вне дамажной ротации... И это не получилось сделать за все годы вовна. Полтора землекопа этим занимаются. Те, которые, как местная задрота, ключики пушат. И те через раз жмут.
А ты собрался ВСЕХ дд, на всех уровнях, жать кнопки, которые не дипсят? Потрясающая идея. Хотя лично я не против такого в принципе.
Аноним 11/05/26 Пнд 05:08:28 #951 №51025768 
947
почему должно быть не похуй? хилоблядь нахуя в данже?

948
лички апнуть, добавить лич на абилки, убрать дешевый урон из игры
как в лостарке том же самом живут же без хилов и танков и ваще похуй
там сяпек это чисто урон баффнуть он не хилит, и не может впринципе жестко хилить, типа пук может оформить 1 раз в минуту но эт хуйня
Аноним 11/05/26 Пнд 06:49:11 #952 №51025801 
цифры прыгающие по экрану ето кринж илии база
Аноним 11/05/26 Пнд 07:40:25 #953 №51025817 
wownoed.png
в чем он не прав?
Аноним 11/05/26 Пнд 07:42:45 #954 №51025822 
17784729392721119093.jpg
Аноним 11/05/26 Пнд 07:51:54 #955 №51025831 
>>51025817
а на че её тратить? письку ему пасасать?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:03:26 #956 №51025840 
>>51025831
В вовис только натуралы играют давай без этого.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:55:38 #957 №51025883 
1778478938772.jpg
у вовна 6/6 поздравляю
Аноним 11/05/26 Пнд 09:24:59 #958 №51025915 
пох
Аноним 11/05/26 Пнд 09:26:15 #959 №51025916 
хочется конешно альтануть но как представлю что надо снова прохавывать плюсы на миллиард крестов и миллион голда все желание пропадает играть ваще на комто кроме одного чара
Аноним 11/05/26 Пнд 11:36:35 #960 №51026103 
>>51025883
И какие же исторические события изменило вовно?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:39:23 #961 №51026108 
>>51025734
С хуя ли я за ДД должен выполнять работу хила?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:41:34 #962 №51026115 
>>51025756
>И как это должно выглядеть по-твоему?
Очень просто: убрать весь неизбегаемый урон и оставит по паре отхилов на случай, если ДД случайно словил избегаемый. Сейчас хилы нужны только затем, что треш и боссы срут неизбегаемым уроном, который кто-то всегда должен прохиливать, или все умрут, что само по себе раковый дизайн.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:51:57 #963 №51026132 
Есть итт кто за дц хилит на 3.2к рио и выше?
Аноним 11/05/26 Пнд 11:59:46 #964 №51026150 
Чел, мы не играем в вовно.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:15:23 #965 №51026183 
10к за крафт норм или нет
ктото ваще по 30к просит ахуй
Аноним 11/05/26 Пнд 12:39:23 #966 №51026244 
Как дела обстоят с трансмогами у кольчуги? Все так же говно? Подумаваю элема завести и хочется чтобы трансмог красивый был.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:49:34 #967 №51026280 
>>51026244
Да, с прошлого раза, как ты спрашивал пару дней назад, уже успели завести 100500 годных кольчужных трансмогов, дерзай.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:04:51 #968 №51026340 
>>51026108
Я про то и говорю: если дд-обезьяну наглухо не приложит за следующие гкд-два, то дд-обезьяна от ротации не оторвется.

>>51026115
> Очень просто: убрать весь неизбегаемый урон и оставит по паре отхилов на случай, если ДД случайно словил избегаемый.
Как будто неплохая идея, но ты же понимаешь, что неизбегаемый урон это ограничительная планка, да? Это берсы, это ограничения уровней контента. Если чуток продлить мысль,то чем они ограничивать стали бы? Мобы и боссы, которые все чаще лужи раскидывают и раскидываются линиями всякими? Тогда выйдет, что кастеров тоже нужно всех убрать - как они должны будут конкурировать с милишниками, которые могут на ходу дамажить? С другой стороны: если выдать кастерам возможность кастить на ходу, то тогда уже милишники нахуй не нужны будут - тащить будут с ренжи. Это же проще.
> Сейчас хилы нужны только затем, что треш и боссы срут неизбегаемым уроном, который кто-то всегда должен прохиливать, или все умрут, что само по себе раковый дизайн.
Сейчас хилы с этой планкой ограничительной и бросают, пока могут. Потом начинается "снеси пак, пока диминишинг не настакался, иначе всех ваншотами закидают"
Дизайн может и раковый, но хто то, что работает почти целое человеческое поколение. Ты предлагаешь буквально сверху донизу игру переделать. Всю.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:05:51 #969 №51026343 
>>51026183
На сд с первых недель за 5к крафтили всю херню.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:37:29 #970 №51026421 
>>51026183
Дохуя. Сейчас на любой крафт можно найти чела, который вообще за доширак сделает.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:42:34 #971 №51026428 
>>51026421
Доширак сколько там стоит? Рублей 30-40? По тридцатке и цене голды рубля 3 за косарь, это 30к голды.
Хуй им, а не доширак за крафт лол
Аноним 11/05/26 Пнд 13:46:04 #972 №51026438 
>>51026340
>Я про то и говорю: если дд-обезьяну наглухо не приложит за следующие гкд-два, то дд-обезьяна от ротации не оторвется.
Хилочмоха, плиз. Почему-то, когда вас заставили тоже дамажить и кикать касты, вы резко завизжали ультразвуком о том, что это не ваша работа, и вы не должны подобным заниматься.

>Мобы и боссы, которые все чаще лужи раскидывают и раскидываются линиями всякими? Тогда выйдет, что кастеров тоже нужно всех убрать - как они должны будут конкурировать с милишниками, которые могут на ходу дамажить?
Вообще-то мобы с боссами и вокруг себя активно срут, из-за чего милидаунам приходится регулярно отбегать и терять дамаг. Тут +/- паритет.

>Ты предлагаешь буквально сверху донизу игру переделать. Всю.
Может ты не заметил, но тебе и так уже всю игру сверху донизу переделали, если сравнивать со сраниллой. Причём далеко не один раз уже.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:50:20 #973 №51026446 
плюсы конешно выматывают капец
Аноним 11/05/26 Пнд 14:11:18 #974 №51026500 
>>51026428
>Доширак сколько там стоит? Рублей 30-40?
смотря какой, если в коробке, то яебу где-то 90р пизда рулю элитное хрючево
Аноним 11/05/26 Пнд 14:16:24 #975 №51026509 
Я Роллтон Кимчи в Фикс Прайсе брал по полтиннику вроде. Годный, правда, по остроте перебор для меня, часто не могу его есть.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:29:54 #976 №51026551 
Есть итт профессионалы 3.3+ рио?
Аноним 11/05/26 Пнд 14:39:05 #977 №51026575 
>>51026183
Это дохуя. На гордунях я вкидываю в трейд свои хотелки и через десять секунд у меня уже десять предложений в личке и половина из них это "сколько не жалко" и "на чай".
Аноним 11/05/26 Пнд 14:50:50 #978 №51026616 
>>51024286
Но деньгу за декор изволь отдать уже сейчас. Кстати, внешний декор тебе тоже ограничим, чтоб не баловал особо. Чмо.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:51:02 #979 №51026618 
>>51026183
Мне за 2k-3k крафтели
Аноним 11/05/26 Пнд 14:57:21 #980 №51026647 
>>51024286
>Аддон уже успешнее твв
Так, примерно почувствовал?

>Хаусинг да обосрался потому что близзокал ссыться вводить туда интерактив и пользу как было с гарнизонами
Если ебаные домики сделают обязаловкой, то для меня это точно станет конечная с вовном. Я говнизон сраный ненавидел и еле вытерпел Дренор вообще.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:58:38 #981 №51026652 
>>51026438
> хил = heal = лечение = исцеление нанесенных ранений
> слыш а ну дамаж
ну да реально чел прям гуд дизайн придумался
Аноним 11/05/26 Пнд 14:59:02 #982 №51026655 
>>51025768
>как в лостарке том же самом живут же без хилов и танков и ваще похуй
Этот шарит, кстати, в диабле кстати тоже танков и хилов нет особо.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:06:16 #983 №51026677 
>>51026652
А нанесение урона со снятием вредных дебаффов с сопартийцев как связано? Этим исторически всегда хилы занимались.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:08:34 #984 №51026685 
попробовал поиграть без флоатинг комбат текста
мусора на экране меньше но при этом и фана кабуто меньше когда не ведишь как мощьно ебнул абилкой
Аноним 11/05/26 Пнд 15:09:38 #985 №51026691 
>>51026618
>>51026575
>>51026421
>>51026343
видимо ето мой европейский рилм ахуевший
Аноним 11/05/26 Пнд 15:39:48 #986 №51026760 
Хилоговно заставляют дамажить:
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Я ЦЕЛИТЕЛЬ Я ИСЦЕЛЯЮ ХИЛИТЬ ДОЛЖЕН АРЯЯЯЯ
Хилоговно заставляют кикать:
>РЯЯЯЯЯЯЯЯ А ДОМАГЕРЫ ЗАЧЕМ В ИНСТЕ ДЕЛАТЬ МНЕ НЕЧЕГО КАСТФ СБИВАТЬ Я ЦЕЛИТЕЛЬ Я ИСЦЕЛЯЮЮЮЮ РЯЯЯЯ
Хилоговну убрали кики и дпс, оставив только прямые обязанности:
>АРЯЯЯЯЯЯ ТАНК ПИДАР РОУТ НИТОТ АРЯЯЯЯ ДПС ХУЕСОСЫ ПОЧЕМУ ОНИ САМИ СЕБЯ НЕ ХИЛЯТ НЕНАВИЖУ ПИДАРАСОВ АРЯЯЯ ХИЛ САМАЯ СЛОЖНАЯ РОЛЬ КАК ВЫ НЕ ПЫ-НЯ-МА-ЕТЕ!!!!
Аноним 11/05/26 Пнд 15:44:17 #987 №51026778 
нах щас альты если все теперь можно фармить одним чаром все трансмоги
да и фармить больше ничо не надо все выдадут в ремикс аддон нейм
Аноним 11/05/26 Пнд 15:48:13 #988 №51026798 
image.png
вещи типо таких катан с трейдинг поста ето база
просто и круто выглядит не то что какието костюмы кринжовые гномов и лисичек
Аноним 11/05/26 Пнд 15:53:23 #989 №51026823 
image.png
апдейт по рил плэер базе
Аноним 11/05/26 Пнд 16:05:11 #990 №51026855 
Реально потных игроков итт нет что ли? Хотел советов мудрых.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:11:46 #991 №51026876 
>>51026760
Двачеговно как обычно всё искажает своими "АРЯ" гринтекстовыми.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:12:52 #992 №51026880 
{D97F85AA-A387-4163-8724-163EEDC28120}.png
Аноним 11/05/26 Пнд 16:17:47 #993 №51026900 
>>51026438
> Хилочмоха, плиз. Почему-то, когда вас заставили тоже дамажить и кикать касты, вы резко завизжали ультразвуком о том, что это не ваша работа, и вы не должны подобным заниматься.
Мне норм было. Мне так интереснее. Да и не заставлял никто. Без понятия кто там кого может заставить что-то делать. Я хз нахуя это отобрали вообще. Это была возможность дамажить хоть как-то адекватно и кикнуть то, что обезьяны проебали. Теперь этой возможности нет. От реального человека на хиле ни разу не слышал ничего даже отдаленно напоминающего жалобы на возможность кикнуть каст.
> Вообще-то мобы с боссами и вокруг себя активно срут, из-за чего милидаунам приходится регулярно отбегать и терять дамаг. Тут +/- паритет.
Я бы не сказал. Мили не надо прерывать каст. И можно хуярить, выходя из лужи, не отходя от босса чаще всего. Плюс чарджи-хуярджи. Бывает, что засирает нахрен все вокруг или сдается широкая аоешка, но это не слишком частая ситуация.
Другое дело, что на мили легче по сусалам выхватить из пачки.
> Может ты не заметил, но тебе и так уже всю игру сверху донизу переделали, если сравнивать со сраниллой. Причём далеко не один раз уже.
За двадцать лет? Еще бы они не переделали.
А тут надо будет ломать вообще весь геймплей об колено. С виду легче другую игру выпускать которая не взлетит конечно же
Аноним 11/05/26 Пнд 16:22:21 #994 №51026916 
>>51026760
Пиздец маргарин в башке. Все эти твои попуки гринтекстовые это разные люди, ты в курсе? Или мы, типа, консолидироваться должны в любом мнении? Да иди нахуй давай, дурачок. Мне по кайфу было, когда дипес был адекватный, имел хоть какой-то смысл. И заебись было иметь возможность кикнуть что-то, что сейчас уебет, но что вот-вот проебется. Да и дико полезно было кикнуть одинокого кастера, которого всем впадел прокикать, что бы он подошел в пак. Ускоряет процесс.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:28:28 #995 №51026933 
>>51026798
Почему герб Орды на юбке?
Аноним 11/05/26 Пнд 16:30:15 #996 №51026936 
>>51026798
База для нинзячерпашек.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:49:37 #997 №51026973 
и всетоки дх король солоконтента
Аноним 11/05/26 Пнд 17:10:15 #998 №51027021 
1265510213.webm
>>51026880
почему форумные шизовички такие ранимые?
Аноним 11/05/26 Пнд 17:49:42 #999 №51027161 
>>51026760
ахахъаха дд чмо рвануло на весь тред гринтекстом и перепуками)))
Аноним 11/05/26 Пнд 17:50:24 #1000 №51027164 
>>51026876
>>51026916
>>51027161
хилокал бумкнул
Аноним 11/05/26 Пнд 17:53:07 #1001 №51027184 
дедешник не рвись, тебе еще очередь попрошаек в пати отстаивать)
Аноним 11/05/26 Пнд 17:54:50 #1002 №51027191 
Как дела обстоят с трансмогами у кольчуги? Все так же говно? Подумаваю элема завести и хочется чтобы трансмог красивый был.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:56:14 #1003 №51027203 
1000
последние вышедшие нормик

999
терпи кал
Аноним 11/05/26 Пнд 17:57:42 #1004 №51027213 
>>51027191
Ещё 10 раз спроси это вместо того, что бы просто зайти на Вовхед и посмотреть сеты кольчужных классов.
Аноним 11/05/26 Пнд 17:57:54 #1005 №51027215 
>>51027214 (OP)
>>51027214 (OP)
>>51027214 (OP)

kat
Аноним 11/05/26 Пнд 17:59:13 #1006 №51027222 
>>51027021
>свинья пришла в приличное общество
>свинья насрала на пол
>свинью удалили
>"Та за шо?!"
comments powered by Disqus