Привет, Аноны. Как думаете, стоит ли покупать игры в Steam в 2К26м? В связи с последними новостями у меня ощущение, что эту площадку нам перекроют в ближайшие лет 10 точно, просто нет ни одной предпосылки, чтобы не перекрыли. Одно не понятно, можно ли будет скачивать ранее купленное или затормозят как Ютуб и про нормальное пользование можно забыть? Как вы поступаете, Аноны? Я вот после 22го года там стараюсь ничего не брать, но последнее время чет захотелось, потому что там есть то, чего нет на зеленом сайте для обмена данными+он-лайн шутеры есть интересные+иной раз хочется отблагодарить разработчиков за уникальный проект. Как вы считаете?





