Сохранен 12
https://2ch.su/b/res/332712048.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Лучшая тушёнка, мнение?

 Аноним 05/05/26 Втр 19:19:37 #1 №332712048 
PXL20260505161859137.jpg
Лучшая тушёнка, мнение?
Аноним 05/05/26 Втр 19:20:29 #2 №332712077 
>>332712048 (OP)
Кто кстати угадает адрес, где я ща сделал это фото, тому её подарю. Подсказка - ДС-1
Аноним 05/05/26 Втр 19:21:12 #3 №332712105 
images.steamusercontent.jpg
Лучшая тушёнка, мнение?
Аноним 05/05/26 Втр 19:21:34 #4 №332712120 
images.steamusercontent.jpg
Лучшая тушёнка, мнение?
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 19:36:33 #5 №332712632 
>>332712048 (OP)
ботохуета
Аноним 05/05/26 Втр 19:38:52 #6 №332712708 
>>332712632
Я твою мать насиловал, ирод
Аноним 05/05/26 Втр 19:40:18 #7 №332712752 
image.jpg
>>332712048 (OP)
ЛУЧШАЯ БОТОХУЕТА. МНЕНИЕ?
Аноним 05/05/26 Втр 19:45:32 #8 №332712908 
>>332712752
Спасибо
Аноним 05/05/26 Втр 20:01:48 #9 №332713433 
>>332712048 (OP)
>Лучшая тушёнка
Да
Аноним 05/05/26 Втр 20:06:53 #10 №332713590 
>>332712048 (OP)
Тащем то любая белорусская консерва - лучшая.
Гайд для пидорах:
решил ты полакомится например перловой кашей с говядиной, или гречей или рисовой кашей. Первым делом ты берёшь в руки банку и смотришь адрес производства!!! Если это пидораха - ни в коем случае не берём, будет параша 100%. Если Белорусь - берём смело, уровень продукта будет достойный, возможно даже захотите хавать такое каждый день.
sage[mailto:sage] Аноним 05/05/26 Втр 20:10:32 #11 №332713706 
Просто умри уже.
Аноним 05/05/26 Втр 21:12:14 #12 №332715591 
>>332712105
а пахне як..
comments powered by Disqus