>>332712048 (OP) Тащем то любая белорусская консерва - лучшая. Гайд для пидорах: решил ты полакомится например перловой кашей с говядиной, или гречей или рисовой кашей. Первым делом ты берёшь в руки банку и смотришь адрес производства!!! Если это пидораха - ни в коем случае не берём, будет параша 100%. Если Белорусь - берём смело, уровень продукта будет достойный, возможно даже захотите хавать такое каждый день.