Сохранен 417
https://2ch.su/v/res/10297177.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

DMC3 или GOW1?

 Аноним 06/05/26 Срд 15:26:35 #1 №10297177     RRRAGE! 15 
dmc3.webp
gow.webp
Порриджей прошу игнорировать тред.

Почему эти игры? Обе вышли в одно и то же время, в одном и том же жанре, и исторически противопоставляются друг другу.

Предлагаю выснить, какая же из них всё же лучше?

inb4 обе говно тоже опускаем

Графика Обе игры устарели в техническом смысле, но работа дизайнеров заслуживает уважения и там и там. Хотя, как мне кажется, художники бога войны справились со своей работой всё же чуть лучше, да и локации античности выглядят более привлекательно, чем невнятное готичное что-то из дмс. Опять же в боге войны всегда понятно, кого ты сейчас пиздишь, минотавров там, циклопов сатиров, а в дмс хуй пойми что с косами.

Геймплей и сложность Обе игры достаточно хардкорные, и разнообразные по механикам, здесь даже нечего добавить. Но опять же, враги в дмс более медлительные, и тупые, как мне показалось. Им не хватает сноровки, и различных интересных фишек. Хотя, в боге войны мне хватило разнообразия оружия, у тебя есть только одни клинки хаоса на всю игру.

Доступность Здесь очко уходит дьяволу, потому что он есть на всех основных платформах. Бог войны же остался экслюзивом, и без пердолинга с эмулем его не запустить.

Музыка Саундтрек тащит в обоих играх, как мне показалось. Это тоже важный показатель, под драйвовую музычку пиздить вражин как-то сподручнее чтоли.

Сюжет Ваще, на сюжет как-то похуй, но если всё же оценивать его, то он будет лучше в дьяволе, хотя и в боге войны он тоже плюс минус хорош. Ничья.

Итого, как мне показалось, обе игры плюс минус равны между собой в плане интересности, работы дизайнеров и художников, и саундтрека. Но дмс можно запустить на пекарне почти без пердолинга, что жирный плюс последнему, и позор лысому.

Вот как-то так. Добавляйте свои мысли касательно этого всего.
Аноним 06/05/26 Срд 15:35:48 #2 №10297190     RRRAGE! 0 
>в боге войны мне не хватило разнообразия оружия
Фикс
Аноним 06/05/26 Срд 15:46:14 #3 №10297210     RRRAGE! 1 
ng2004.jpg
Пик вышел раньше двух этих игр и был лучше во всех аспектах. начиная с графики и анимаций, заканчивая адвенчурным элементом и глубиной боевки, а также дизайном сложности.

ДМС3 тоже норм боевку имеет, только там ориентир в боевке мне не особо нравится, так как больше на самоотсос расчинан, а не на преодоление каких-то условий/трудностей. А вот дизайн лок и исследование там хуйня какая-то. Музыка более-менее нормальная там на боссах некоторых, но в остальное время играет заебывающий говнарский запил. В ней ещё и графон худший из трех.

ГОВ же довольно однообразен в плане боевки, боссов там нихуя нету и ещё там очень гумозный конец с платформингом в аду и душнейший финальный босс (абсолютно сломанная и рандомная хуйня на высоких уровнях сложности). Прикольный был там элемент адвенчурный и сеттинг, только вот храм Пандоры слишком затянут по мне.
Аноним 06/05/26 Срд 15:49:30 #4 №10297217 DELETED    RRRAGE! 0 
Dmc 3 игра на 10 голов выше Gowa ты о чем вообще.
Gow это и есть всратый клон Dmc 1 только хуже
Аноним 06/05/26 Срд 16:03:11 #5 №10297226     RRRAGE! 4 
>>10297177 (OP)
>Графика
Божок выигрывает, арт стиль и локации лучше, чем в дмц 3.
>Геймплей и сложность
Божок сложный только на последней сложности, дмц 3 и на более низких, чем дмд, может насовать.
>Доступность
После релиза DMC HD версии на ПК согласен, что выигрывает дмц 3, но если говорить про старый порт, то лучше уж с эмулем пердолиться для обоих игр.
>Музыка
Не особо запомнил музыку в божке, кроме главной темы. Из дмц 3 помню кучу треков.
>Сюжет
Божок выигрывает, потому что сюжет именно про Кратоса и как он таким озлобленным стал. В дмц 3 намешано куча всего и особо никто не раскрыт, японцы очень любят так делать.

Ещё добавлю, что в дмц (не только в третьем) левел дизайн иногда очень хреновый. В божке он чуть более "стабилен".
Аноним 06/05/26 Срд 16:05:14 #6 №10297228     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
Шо то консольная хуйня, шо это консольная хуйня. Нормальные пацаны не играли ни в одну из них.
Аноним 06/05/26 Срд 16:08:59 #7 №10297230     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
Никто у нас не играл ни в вариант для анимудебилов ни для быдлодебилов. Да и жанр унылая дрочка буковки S.
Аноним 06/05/26 Срд 17:05:18 #8 №10297307     RRRAGE! 6 
image.png
>>10297177 (OP)
щенок завали ебало
Аноним 06/05/26 Срд 17:17:12 #9 №10297325     RRRAGE! 1 
>>10297307
Ебать унылая дрисня (как и все игры для экшончикодебилов в принципе, все эти ебаные слешеры и шутаны кал для умственно отсталых детей)
Аноним 06/05/26 Срд 17:23:15 #10 №10297333     RRRAGE! 0 
>>10297228
нормальные пацаны тебя в школе по кругу пускали попуск
Аноним 06/05/26 Срд 17:24:06 #11 №10297336     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
ебанутый, дмс 3 это буквально лучшая игра в истории, а второй пик это кал для даунов
Аноним 06/05/26 Срд 17:25:16 #12 №10297338     RRRAGE! 0 
>>10297325
люто одобряю, такая поебень скучная, так еще она и не понятно что, она скорее ощущается, как зельда для долбоебов эджлордов
Аноним 06/05/26 Срд 17:36:21 #13 №10297350     RRRAGE! 1 
Данте ебет.mp4
>>10297177 (OP)
DMC 3, конечно же. Просто потому что там есть вот эта ахуенная сцена с бодуна.
Аноним 06/05/26 Срд 17:41:03 #14 №10297361     RRRAGE! 4 
>>10297177 (OP)
>>10297210
Напомню базу:
10/10 - Дмс 3, Секиро
9/10 - Мгр:р, НГ 1, Дмс 5
8/10 - НГ 4, НГ 2, Байонетта, Дмс 2013, Онимуша 2, Онимуша 3, Ниер Автомата, Ниер Репликант.
7/10 - Дмс 1, Дмс 4, НГ 3, Онимуша 1, Ниндзя Блейд, Лолипоп Чейнсау.
6/10 - Дмс 2
Да, Секиро и Ниеры не слешеры, но я и около написал.
Я хочу God Hand скачать сегодня, но справится бы с установкой...
Аноним 06/05/26 Срд 17:41:50 #15 №10297364     RRRAGE! 1 
>>10297307
Унылое говнище с геймплеем уровня геншин импакт. В отличии от ДМЦ и Йобанетты, где много КУРЕЙЗИ.
Аноним 06/05/26 Срд 17:54:14 #16 №10297382     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
Гов как слешер кратно примитивнее, но как подпивас экшончик пойдет, жаль серию в соевый кал слили
Аноним 06/05/26 Срд 18:19:36 #17 №10297401     RRRAGE! 1 
>>10297325
Сейм но соулсы)
Аноним 06/05/26 Срд 19:48:58 #18 №10297578     RRRAGE! 0 
>>10297210
>>10297361
Всё, скачал, поиграл минут 40 - ёбнул близнецов. А пиздатенькая игрушка.
Аноним 06/05/26 Срд 20:16:44 #19 №10297645     RRRAGE! 0 
>>10297333
Гомофантазии свои не проецируй.
Аноним 06/05/26 Срд 21:18:30 #20 №10297729     RRRAGE! 1 
>>10297226
>Ещё добавлю, что в дмц (не только в третьем) левел дизайн иногда очень хреновый
+ + +
Согласен, тоже хотел про это написать. В дмс иногда очень слабая проработка локаций, условно готичный собор, однообразненько
В гове же есть и разрушенные города, и какие-то скалы, храмы, пустыни, подводные уровни, Ад
Разнообразие, короче
Аноним 06/05/26 Срд 21:22:25 #21 №10297733     RRRAGE! 0 
И всё главное красочно так и живописно нарисовано, а в дмс без модов всё серая и унылая каша
Исключение, четвёртая часть
Аноним 06/05/26 Срд 21:25:17 #22 №10297736     RRRAGE! 1 
>>10297210
>Пик вышел раньше
Это говно, тьвфу. Ниндзя это дерьмо 💩💩💩
Аноним 06/05/26 Срд 21:40:38 #23 №10297763     RRRAGE! 0 
>>10297729
>дмс иногда
После 1 части где еще осталось днк резединта геймдизайн умер все локи это кишки с аренами где есть тупик с испытанием 0,5уровня с гимиком
А гов дрочит КУБЫ/КОЛОННЫ который нужно обязательно выпенуть в той же комнате но сделав крюк
Аноним 06/05/26 Срд 22:32:17 #24 №10297839     RRRAGE! 0 
>>10297763
>КУБЫ/КОЛОННЫ
Штаа, прастите?
Аноним 06/05/26 Срд 22:33:26 #25 №10297841     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
В гов1 есть голые сиськи. В дмс3 тоже, но не голые
Аноним 06/05/26 Срд 22:56:44 #26 №10297858     RRRAGE! 0 
>>10297729
Я не столько про визуальный стиль, сколько именно про структуру уровней. И в дмц 3, и в божке ты иногда возвращаешься в локации, где ты уже был, но при этом у тебя новый проход открывается. И в божке всегда понятно, где у тебя проход закрыт и куда тебе нужно. А в дмц это иногда очень плохо передают, например, когда только в башню вошёл и у тебя на винтовой лестнице куча дверей. Я понимаю, что отпочковались от резидента и всё такое, но дмц вообще не про исследование.
Аноним 06/05/26 Срд 22:59:01 #27 №10297859     RRRAGE! 0 
>>10297841
>В гов1 есть голые сиськи
Разрабы ещё написали в комнате где всех врагов показывают, что хотели у минотавров писюны нарисовать, но сони им запретила, разрешила только сиси оставить.
Аноним 06/05/26 Срд 23:16:15 #28 №10297873     RRRAGE! 0 
>>10297858
>например, когда только в башню вошёл и у тебя на винтовой лестнице куча дверей
Сколько же я там тупил, бесило пиздец. Мне больше нравится линейная система уровней, когда просто бежишь вперёд и даёшь всем пизды, не отвлекаясь на эксплоринг, можете назвать меня казуалом если хотите, но в жанре слешер надо не сбивать ритм игры, и своевременно подкидывать новую порцию груш для битья
Аноним 06/05/26 Срд 23:17:28 #29 №10297874     RRRAGE! 0 
>>10297859
Ну зато у медуз там есть голые сиськи, вроде
А писюны они только педикам нужны, зачем на них смотреть во время битвы?
Аноним 06/05/26 Срд 23:38:18 #30 №10297895     RRRAGE! 0 
>>10297874
>зачем на них смотреть во время битвы?
Чтобы прям максимально жЫвотными казались (со слов разрабов).
Аноним 06/05/26 Срд 23:38:40 #31 №10297896     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
>и без пердолинга с эмулем
Буквально на пару кликов дольше, чем установка репака
Пцсх2 один из самых дружелюбных эмулей
Более дружелюбный разве что dolphin для геймкуба/вии

>>10297226
>и локации лучше,
Комнаты, которые меньше, чем во втором принце Персии, что вышел на год раньше. В гове половина поликаунта каждой сцены ушло в кратоса

>что сюжет именно про Кратоса и как он таким озлобленным стал
Гов это про спам лт+квадратик ту вин, в не про сюжет
Сюжет в гове оптимальный, что он ровно настолько, насколько нужен фоново, чтоб поддерживать в игре дурашек, которые не способны без сюжетной мотивации двигать персонажа вперёд
Впрочем, это касается любой геймплейно ориентированной игры

>>10297873
>когда просто бежишь вперёд и даёшь всем пизды, не отвлекаясь на эксплоринг
База
Аноним 06/05/26 Срд 23:41:15 #32 №10297900     RRRAGE! 2 
>>10297177 (OP)
dmc3
/thread
Аноним 06/05/26 Срд 23:42:46 #33 №10297901     RRRAGE! 2 
>>10297361
Всё по базе. Как бы хуйтирки и утки не крякали за свой ГоВно, дмс3 до сих пор анбитабл бай фар.
Аноним 06/05/26 Срд 23:49:01 #34 №10297910     RRRAGE! 1 
>>10297364
Один из батек ДМК серии ссыт на твоё мнение.
https://www.youtube.com/watch?v=9KjsgU-bHk8
Аноним 06/05/26 Срд 23:52:00 #35 №10297913     RRRAGE! 0 
>>10297896
>Комнаты, которые меньше, чем во втором принце Персии, что вышел на год раньше
Я про арт дизайн, а не про размер. Но даже если говорить про размер, то в первом божке есть вполне крупные локации, вполне сравнимые с принцом персии (любым юбисофтовским, не только вторым).
>Сюжет в гове оптимальный, что он ровно настолько, насколько нужен фоново
Про это и речь, в дмц тебе наваливают персонажей, в итоге сам данте просто как турист гуляет по башне туда-сюда, всю мотивацию на остальных потратили. Божок в этом плане именно что ровный, ничего лишнего.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:05:07 #36 №10297925     RRRAGE! 0 
>>10297913
>не только вторым
У второго идеальный баланс поликаунта на модельки и окружение
В третьем больше ушло в окружение, потому модельки персов и неписей хуже, чем во втором зачастую.
Гов более коридорный, а открытые локи на фоне принца менее детальные


В общем спорная хуйня и больше упирается в личные предпочтения, энивей
Аноним 07/05/26 Чтв 00:10:56 #37 №10297931     RRRAGE! 2 
>>10297177 (OP)
У дмц фанбаза это прыщавые виабу инцелы, и жирные яойщицы наплывшие после пятой части. Так что гов лучше без вопросов.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:16:01 #38 №10297934     RRRAGE! 0 
image.png
сынки, дай-те бате бросить свои кости и запить газировкой старые раны
Аноним 07/05/26 Чтв 00:24:52 #39 №10297942     RRRAGE! 1 
Чёткий и алмазный Дантес.mp4
>>10297910
Да похуй на мнение каких-то протыков. Если в спинномозговых дрочильнях важнее гачи-пафос, резкая как вода в унитазе динамика, фан и угар, в первую очередь.
Дарксайдерс в плане геймплея уже ближе к сосаликам ебучим. Она мне показалась монотонной и тягомотной. Хотя и, механика с ездой на лошади выглядела интересно изначально.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:42:00 #40 №10297955     RRRAGE! 1 
>>10297942
Протык-то как раз показал что динамики там дохуя.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:59:00 #41 №10297964     RRRAGE! 0 
>>10297896
>Пцсх2 один из самых дружелюбных эмулей
Ну здесь согласен, как ни странно. Достаточно много игр прошёл на нём, каких либо особых сложностей с настройкой не возникло
Аноним 07/05/26 Чтв 02:04:33 #42 №10298000     RRRAGE! 0 
>>10297964
Ну я тоже офигел от удобства, он удобнее эмуля бокса.
Мимо анон, который гамает в God Hand.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:46:50 #43 №10298172     RRRAGE! 0 
>>10297925
Во втором принце есть очень слабые модели с точки зрения детализация. У меня глаз постоянно за что-то цепляется когда перепрохожу. Но геймплей это закрывает успешно. В третьем ещё хуже есть модели по-моему, но там это объяснимо.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:01:05 #44 №10298198     RRRAGE! 0 
>>10297361
На основании чего оценки расставлены? Если чисто геймплей то то что ниры выше дмс4 криндж какой то, они же буквально кликер с одним-двумя комбо на оружие, которое еще и комбить нельзя.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:32:54 #45 №10298281     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
>Обе игры устарели в техническом смысле
В чём, блядь, устарели? Ты долбоёб? Ты в игру играешь или на графику дрочишь?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:25:45 #46 №10298348 
image.png
>>10297896
>поликаунта
Аноним 07/05/26 Чтв 12:33:12 #47 №10298571 
>>10298198
Ну ниеры мне понравились, а Дмс 4 очень скучная игра. Как же я ебанулся в том замке в начале игры бить мечом по волчкам это пздц.
sageSage [mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 15:16:50 #48 №10298850     RRRAGE! 0 
>10297210
Пошел нахуй со своим симулятором катсцен, пидарас ебный.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:12:12 #49 №10299053     RRRAGE! 0 
>>10298281
У большей части врагов в трёшке 1-2 вида атак.
Можно было скомпенсировать разнообразием пачек, но оно там такое себе. Оператива пыс2 нерезиновая, пынямать надо.
sagesage [mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 18:00:45 #50 №10299159     RRRAGE! 0 
ниндзяпидор = душепидор
Аноним 07/05/26 Чтв 20:55:48 #51 №10299491 
>>10297307
Он как зельда хорош ,уж лучше шадов мена условного
Они зачем то взяли гов боевку и ЕЩЕ СДЕЛАЛИ ЕЩЕ МЕДЛЕННЕЙ,буквально самый быстрый способ подходить и делать добивание
Аноним 07/05/26 Чтв 21:10:26 #52 №10299527 
>>10297210
Как в нее вкатиться? Слышал, там есть версии, что сильно отличаются. Какая лучше?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:55:33 #53 №10299696 
>>10299527
Я начал с блека и охуел от этого маразма. Без половины магазинов и сохранялок. В результате игра превращается в челночный бег, это даже не то, чтобы сложно, а крайне нудно. Короче скачай мастер коллекшион и не слушай никого, не еби мозги.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:03:27 #54 №10299707     RRRAGE! 0 
>>10299527
TL:DR
1. Ninja Gaiden Sigma/Ninja Gaiden Black. Желательно вторая, но так то похуй.
2. Оригинальная часть с иксбокса и её переиздания - это разные игры вообще. Если хочется чего-то уникального, но ебанутого - тогда играть в оригинал. Если хочется чего-то более упорядоченного и похожего на дефолтные слэшеры - тогда Ninja Gaiden Sigma 2/Black 2. Имхо NG2(OG) > Sigma 2 Black (фанатский мод) > Sigma 2 > Black 2.
3. Только NG3 Razor's Edge.

Первая часть - похуй, оригинал лучше, но не каждый хочет ебаться с эмулятором, плюс с графикой вкусовщина. Кому-то больше нравится визуальный стиль оригинала, а кому-то сигмы. В плане геймплея в сигме вырезали пару паззлов (подергать рычаги, поставлять таблички), поменяли/вырезали некоторые секции, добавили одно оружие (просто нормальное оружие), сломали некоторые механики (это не заметит человек, который не играл в оригинал), добавили пару всратых противников (мотоциклисты и какая-то хуйня на водном уровне), сломали некоторых противников (берсерки те же), добавили больше точек сохранений/магазинов и добавили несколько глав за нового персонажа Рейчел (они хуйня и сбивают темп, плюс персонаж управляется хуже основного).

Вторая часть это самая противоречивая. Есть оригинал с иксбокса 360 её переиздание на пс3 - Ninja Gaiden Sigma 2, а потом версия с релиза 2021 года в виде Master Collection (та же Sigma 2 с парой добавлений и ухудшений) и относительно недавнее переиздание в виде Ninja Gaiden 2 Black.

Оригинал был довольно ебанутой игрой в хорошем и плохом смысле. В нем на тебя перла куча врагов, которые быстро умирали и теряли конечности, но сами были дохуя опасны и обладали большим уровнем агрессии, что в совокупности прикольный геймплейный луп создавало. Однако, игра недоделанная была. В ней было много сомнительных решений вроде боссов вроде червяка, боев на воде (если уметь это делать, то не так уж и плохо они играются), некоторых тупых арен (убей несколько летающих врагов, рыб под водой), а также дизайна некоторых врагов (собаки и черви какие-нибудь). А ещё в ней были проблемы с балансом на высоких уровнях сложности в плане огромных скачков сложности и злоебучести некоторых врагов (я лично не особо бугурчу на баланс, просто для некоторых это перебор).

В сигме 2 попытались некоторые моменты исправить, но при этом пришлось переделывать игру под консоль (пс3), под которую игра вообще не разрабатывалась (иксбокс 360 охуенно обрабатывал большое количество партиклов и полигонов, а пс3 сосала в этом плане). Поэтому пришлось резать и резать очень сильно. Врагов урезали в 4 раза, при этом накрутив им хп в 3-4 раза. Враги менее агрессивны, у них медленнее анимации захвата, но урон выкручен в разы больше (на мастер ниндзя, тебя в начале просто ваншотают захватами). Пропала кровь, урезаны шансы на делимб противника, некоторые сегменты на уровнях и вовсе стали пустыми. Зацензурили катсцены. Обосрали прокачку оружия. Добавили три главы за баб (имхо кал).

Это как бы основные претензии мимокрокодилов с поверхностным взглядом. Но также поломали кучу механик вроде около гарантированных делимбах не некоторых атаках, сломали таргетинг приемов к хуям, сломали контратаки (теперь нельзя парировать сильной атакой и нельзя парировать захваты), сломали камеру (при изунадропе камера залочена и не крутится, на боссах нельзя разлочить камеру итд), вырезали почти все дальнобойное оружие и его УТ и ещё кучу всего.

Но игру сделали более дружелюбной для освоения из-за её замедленного темпа и попытки походить на дефолтный слэшер, а также сделали её максимально прямолинейной. Подправили (зачастую хуево) несколько всратых боссов оригинала, других боссов вырезали (одного безвозвратно, других заменив на менее всратых). Вырезали все бои на воде и сегменты вроде отстрела рыб под водой. Убрали все ключи и минимальные развилки из оригинала, теперь двери сами открываются после зачистки арены.

Потом выпустили Black 2. По идее та же сигма с минорными изменениями. Вернули расчлененку (в ориге она лучше все равно), уменьшили получаемый урон от врагов/увеличили твой урон по ним. Вернули прокачку оружия из оригинала. В пару-тройку сегментов добавили больше противников чем в сигме 2. Но все портит хуевая графика из-за которой страдает видимость на поле боя, а также присутствует инпутлаг ощутимый.
Аноним 08/05/26 Птн 02:38:51 #55 №10299986     RRRAGE! 2 
17335329762810.jpg
>>10297177 (OP)
ГОВ конечно же. ДМЦ это ваше про какого-то пидорка-челкаря анимешного, ну кал, крч. Можно подумать что-то иное от япошек ждать можно было.
Аноним 08/05/26 Птн 02:57:55 #56 №10300000     RRRAGE! 0 
>>10299707
>Подправили (зачастую хуево) несколько всратых боссов оригинала, других боссов вырезали (одного безвозвратно, других заменив на менее всратых)

Зато добавили боссов год оф вар лайк, Будда и ебучая Статуя Свободы. На их фоне две огненные черепашки или червь - не такое и говно.
мимо
Аноним 08/05/26 Птн 03:02:38 #57 №10300005 
>>10300000
Да я просто старался максимально лояльно к сигме 2 относиться, так как кому-то она может даже понравится из-за её особенностей. Я лично её огрызком и хуйней считаю, в том числе изменение боссов, которые стали губками для урона, когда в ориге ты их мог вынести за три комбухи, а тех же черепах скипнуть взрывными сюрикенами.
Аноним 08/05/26 Птн 03:14:34 #58 №10300008     RRRAGE! 0 
1778199296047.mp4
>>10299986
Толи дело крутой лысый мужик, которого в каждой части наебывают, как лоха
Аноним 08/05/26 Птн 03:29:31 #59 №10300013     RRRAGE! 0 
>>10300000
Аноним 08/05/26 Птн 04:07:40 #60 №10300020     RRRAGE! 0 
Тут и выяснять нечего. дмц по всем параметрам пизже. А лысан просто кинцо с однокнопочным геймплеем. Он даже не персонаж.
Аноним 08/05/26 Птн 07:34:46 #61 №10300088     RRRAGE! 0 
DMC3 более душевный, добрый, ламповый, домашний, уютный, веселый.

GOW слишком жестокий, брутальный, мужыкский, с кучей крови, кишок, резни и прочей дряни, которая во взрослом возрасте только отталкивает и вызывает отторжение.

Я лучше DMC пройдут.
Аноним 08/05/26 Птн 07:41:33 #62 №10300091     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/rQUBdRi23Us
Аноним 08/05/26 Птн 07:43:45 #63 №10300092     RRRAGE! 0 
>>10300088
Согласен, ГОВно для грубого и неотёсанного мужичья, а Данте сладкий прилизанный мальчик полуДимон
Аноним 08/05/26 Птн 09:36:04 #64 №10300170     RRRAGE! 0 
>>10297361
>Лолипоп Чейнсау
>нет No More Heroes
>нет Killer is Dead
Аноним 08/05/26 Птн 10:55:44 #65 №10300309     RRRAGE! 0 
image.png
>>10300008
И где теперь этот мужик и где его наёбщики?
Аноним 08/05/26 Птн 11:17:35 #66 №10300329     RRRAGE! 0 
>>10300170
Киллер ис деад, я не смог решить проблему с неработающим qte в 4 главе.
Ноу море хироес, версия с русиком - там половина кнопок не работает на геймпаде. Клава просто не работает. А там язык поважнее, чем в Год Хенде.
Аноним 08/05/26 Птн 11:33:46 #67 №10300347     RRRAGE! 0 
>>10300088
>GOW слишком
тупой. Особенно если про сюжет говорить.
Самый великий воин греции - получил пизды и продал свою жопу в рабство еще в интро.
Сам убил свою семью - виноват Арес. Потому что потому. Просто. А ведь этого мудака даже предупреждали.
Пиздострадал три игры по своей семье, вырезал из-за них греческих богов - переехал и забил хуй на них.
Аноним 08/05/26 Птн 13:21:11 #68 №10300496     RRRAGE! 0 
>>10300347
И это ты ещё не упомянул, что он устроил натуральный апокалипсис и этим косвенно убил миллионы людей из-за своего эээ... деусцида.

Впрочем, в отличии от Данте, Кратос - антигерой, ему такое можно. Хотя, во времена древней Эллады он был бы самым настоящим героем, без всяких скидок. Например, Геракл убил свою жену и ребёнка в приступе безумия, и он всё равно герой.
Аноним 08/05/26 Птн 13:25:07 #69 №10300503     RRRAGE! 0 
>то есть, считается героем согласно официальным версиям мифов
Аноним 08/05/26 Птн 13:25:28 #70 №10300504     RRRAGE! 0 
>>10300500 →
Аноним 08/05/26 Птн 13:56:55 #71 №10300546     RRRAGE! 0 
>>10297307
Спасибо, поржал. Всегда был и считался среднепроходняком, чем по факту и является, лол.
Аноним 08/05/26 Птн 16:01:39 #72 №10300759     RRRAGE! 0 
Б
Аноним 08/05/26 Птн 16:25:45 #73 №10300782     RRRAGE! 0 
>>10299491
>гов боевку
Своей головы нет - повторю журнашлюший бред.
Аноним 08/05/26 Птн 16:29:50 #74 №10300793     RRRAGE! 0 
>>10297307
>>10300546
>Всегда был и считался среднепроходняком
Двачую. Ещё и анимации Прынца Пэрсии с хватанием за уступы и балки с недопаркуром оттуда. В Дарксайдерсе главная проблема соотношение копрозагадок и экшена и само устройство мира. Я вот не могу серьезно играть в кальчик где например Войне дорогу перегородил валун или статуя и нужно оббегать всю локу чтобы рычаги дергать, всякие способности применять с прыжками и телепортами чтобы её сдвигать вместо увесистого удара кулаком. Разрабы просто растягивают прохождение как могут, хотя лучше бы они себе очко растянули.
Аноним 08/05/26 Птн 16:34:11 #75 №10300800     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
Я наслушался рассказов про то что новый гов говно где надо таскать хуйню, двигать хуйню, лазать и смотреть прошлые анимации, а вот в старом то, экшон пиздец был прям.
В итоге прошёл две части, а там тоже самое нахуй, дадут аренку,две и начинается хуйня про лазанье, двиганье куба какого-нибудь, ещё какая хуйня, иногда куб тебе враги мешают двигать и он назад ползёт. Может в трёхе экшона больше чем этой возни но первые две части в лучшем случае 50/50.
Аноним 08/05/26 Птн 23:35:06 #76 №10301524     RRRAGE! 0 
СССтильно!
Аноним 09/05/26 Суб 00:14:14 #77 №10301560     RRRAGE! 0 
>>10300793
Меня еще сеттинг очень разочаровал. Хотелось сатанинско-ангельского пиздеца про конец света, а тебя фэнтезятиной про великанов кормят.
Аноним 09/05/26 Суб 06:30:20 #78 №10301730     RRRAGE! 0 
Б.
Аноним 09/05/26 Суб 08:47:00 #79 №10301823     RRRAGE! 0 
>>10297361
>Напомню базу:
9/10 - Дмс 2013
4/10 - Дмс 3, Секиро , НГ 1, Дмс 2013, Ниндзя Блейд, Лолипоп Чейнсау
2/10 - Мгр:р Онимуша 2, Онимуша 3, Ниер Автомата, Ниер Репликант Дмс 5 НГ 4, НГ 2, Байонетта
1/10 - Дмс 1 Дмс 4 НГ 3
Аноним 09/05/26 Суб 09:06:07 #80 №10301845     RRRAGE! 0 
>>10301823
>9/10 дмс 2013
>4/10 дмс 2013
Мало того что говноед, так ещё и шиз.
Аноним 09/05/26 Суб 10:15:20 #81 №10301961     RRRAGE! 0 
2a7.jpg
>>10301823
>9/10 - Дмс 2013
>4/10 - Дмс 2013
Аноним 09/05/26 Суб 10:15:49 #82 №10301962     RRRAGE! 0 
17241723022340.jpg
>>10301823
>9/10 - Дмс 2013
>4/10 - Дмс 2013
Аноним 09/05/26 Суб 10:32:19 #83 №10301986     RRRAGE! 0 
>>10301845
>>10301961
>>10301962
Может он длц и основную игру по-разному оценил...
Аноним 09/05/26 Суб 10:36:54 #84 №10301989     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
ДМС 3 объективно лучше как слешер.
Бог Войны 1 объективно лучше как история, разнообразие контента и его целостность. Нету убогих секретных миссий, которые физически почти непроходимы или непроходимые без улучшений, которые ты получишь только походу сюжета и нужно перепроходить эту хуйню.

И да, ни одна игра не устарела, если ты не слепой пропержоникс раком мозга и сломанными руками.

Ещё скажи, что Ниндзя Гайден 2 устарел.

И какая разница на доступность, если на ПК высрали хуёвую ХД версию и говнопорт 2006, когда на ПК можно эмулировать и иметь доступ ко ВСЕМ играм?

Или ты собрался на клавомыши проходить ДМС?

>он будет лучше в дьяволе
В Дьяволе нету сюжета вообще. Там набор сценок. Один бомж хочет власти, а другой ему мешает. И всё. Очень мерзкая хельсинго-гангрейво-триганская хуйня.
Аноним 09/05/26 Суб 10:37:20 #85 №10301990     RRRAGE! 0 
>>10297307
Долбоеб, это зельдоид.
Аноним 09/05/26 Суб 10:42:24 #86 №10302001     RRRAGE! 0 
>>10301989
>В Дьяволе нету сюжета вообще. Там набор сценок. Один бомж хочет власти, а другой ему мешает. И всё.
Харкачую. Никогда не понимал визгов по поводу "гениальности" сюжета в дмс и характера Вергилия. Постановка катсцен хорошая, не более.
Аноним 09/05/26 Суб 10:46:09 #87 №10302016     RRRAGE! 0 
>>10302001
Какой нахуй гениальности? Кто это вообще несёт? НИ В ОДНОМ ДМСе никогда не было сюжета. Это всегда был набор пафосных сценок, скреплённых белыми нитями. НИКТО не играет в ДМС ради сюжета. Я понимаю тех, кто в Бога Войны в том числе ради сюжета играет. Но ДМС всегда был про геймплей и только геймплей, всё.
Аноним 09/05/26 Суб 10:48:52 #88 №10302024     RRRAGE! 0 
>>10302016
>Какой нахуй гениальности?
Ты удивишься, но есть немало народа как у нас, так и на западе, который считает что в дмс 3, 5 ниибаццо какой умный сюжет.
Аноним 09/05/26 Суб 11:01:06 #89 №10302059     RRRAGE! 0 
>>10301990
>зельдоид
Экшон-адвенчур.
Аноним 09/05/26 Суб 11:21:27 #90 №10302103     RRRAGE! 1 
>>10302059
Нет, это Зельдоид. Полуоткрытый мир, элементы метроидвании, босс-битвы пафисоные срежессированные. Это всё зельдоиды.
Аноним 09/05/26 Суб 11:26:40 #91 №10302112     RRRAGE! 0 
>>10302103
Под твое описание подойдет 79% данжн кровлеров, сын дауна ебаного.
Наплодят дебилов, скоро у нас появятся дерьмаклайки и калсосурлайки походу.
Аноним 09/05/26 Суб 11:50:55 #92 №10302136     RRRAGE! 0 
>>10302112
>Под твое описание подойдет 79% данжн кровлеров
Что ты несёшь, овощ? Данженкравлеры - это обособленный жанр, это процедурная дегенерация, одинаковые коридоры и зачастую пошаговая боёвка со сбором одинакового говна.
Аноним 09/05/26 Суб 12:09:22 #93 №10302171     RRRAGE! 0 
>>10302001
>>10302016
>>10302024
>постановка катсцен
Написать сюжет для боевика, так чтобы он не провисал и удерживал интерес на тоже непросто. Поэтому, его и зовут заслуженно хорошим. В Терминаторе 2 тоже хороший сюжет, кстати, хотя его можно уложить в пару строк перепрошитый киборг-убийца из будущего пытается остановить ядерную войну, и очеловечивается
Аноним 09/05/26 Суб 12:10:19 #94 №10302175     RRRAGE! 0 
>и удерживал интерес на себе
Аноним 09/05/26 Суб 12:11:22 #95 №10302177     RRRAGE! 1 
+
Аноним 09/05/26 Суб 12:28:31 #96 №10302210     RRRAGE! 0 
>>10302171
>Написать сюжет для боевика, так чтобы он не провисал и удерживал интерес на тоже непросто

Нет, просто. Достаточно сделать деконструацию жанра как в Энимал Мене.

>Поэтому, его и зовут заслуженно хорошим
Не, это тупорылое говно по типу Хельсинга. Только животному может понравиться Хельсинг.

В ТеремИнаторе хотя бы в теории можно подчерпнуть умные темы по типу того, что человечество доверяет свои знания неподконтрльному ИИ и это всех в могилу сведёт.

Что даёт ДМС-кал? Даже в Боге Войны тема куда интереснее по сравнению с ним, месть богам за смерть семьи. Да, примитивно, но и то лучше, чем два брата ебаната троллят друг друга
Аноним 09/05/26 Суб 12:35:58 #97 №10302218     RRRAGE! 0 
>>10302210
Опять же про семью игру. Вергил почему алчет силы? Потому что травма от потери матери.
Почему Данте плачет? Потому что потерял единственного оставшегося родственника
Аноним 09/05/26 Суб 12:39:12 #98 №10302221     RRRAGE! 0 
>>10302218
>Вергил почему алчет силы?

Потому что дженерик аниме-говно из 90-ых.
Аноним 09/05/26 Суб 12:41:37 #99 №10302225     RRRAGE! 0 
>>10302222 →
Аноним 09/05/26 Суб 12:43:12 #100 №10302226     RRRAGE! 0 
100
Аноним 09/05/26 Суб 12:48:32 #101 №10302238     RRRAGE! 0 
>>10301989
>объективно лучше
Докажи, используя факты.
Аноним 09/05/26 Суб 12:49:54 #102 №10302240     RRRAGE! 0 
>>10302238
В ДМС 3 многократно глубже боевая система, включая 4 боевых стиля, разнообразие оружия и взаимодействие с окружением. В Боге Войны есть только QTE из этого. Я даже не помню, начал появляться запас оружия начиная с первого бога или со второго.
Аноним 09/05/26 Суб 12:50:04 #103 №10302241     RRRAGE! 0 
>>10302218
Ну Данте тоже потерял мать как бы, и ему от этого хуево, но хотеть силы от этого он не стал можно было бы сказать, что эта сила и так у него есть, наверное от отца перешла, а вергилу не досталось просто
Аноним 09/05/26 Суб 12:54:07 #104 №10302242     RRRAGE! 0 
>>10302240
В первом гов был клинок артемиды, мне он кстати больше нравился чем дефолтные клинки хаоса, из-за посмертных анимаций мобой
Например, минотаврам он срубал бошки
Аноним 09/05/26 Суб 12:55:34 #105 №10302244     RRRAGE! 1 
>мобов
Аноним 09/05/26 Суб 13:01:47 #106 №10302252     RRRAGE! 0 
>>10302242
Маловато.
Аноним 09/05/26 Суб 13:03:23 #107 №10302259     RRRAGE! 0 
>>10302240
>многократно глубже боевая система
Распиши поподробнее.
Аноним 09/05/26 Суб 16:09:57 #108 №10302574     RRRAGE! 0 
>>10302210
>сделать деконструацию жанра
Деконструкции жанров, за редким исключением, делаются от людей, что жанры не любят для людей, что жанры не любят
Аноним 09/05/26 Суб 16:23:16 #109 №10302603     RRRAGE! 0 
>>10302574
Нормальную деконструкцию может сделать только человек, который любит и разбирается в жанре.
Аноним 09/05/26 Суб 19:43:24 #110 №10302887     RRRAGE! 0 
>>10302259
Множество канселов мувов в различные другие мувы. Стингер, который при импакте отбрасывает противников канселится в миллион стабс, если мэшить кнопку во время его анимации, что в свою очередь позволяет убрать отброс. Блок в Роял Гард стиле в принципе позволяет канселить множество вещей, например стрельба со снайперки имеет огромную задержку после выстрела, большая часть из которой канселится блоком, что позволяет увеличить её скорострельность раза в 3.
Телепорт на 3ем уровне трикстера (и все телепорты в Дарк Слеере у Вергилия) идут с коротким окном айфреймов.
Прыжок и перекат имеющие айфреймы в начале своей анимации позволяют буфферить вышеупомянутый блок, из-за чего блок автоматически срабатывает как только заканчиваются айфреймы.
Если перебиндить кнопку стрельбы на что-то более удобное, можно удерживать её для зарядки пистолетов/шотгана (работает несколько секунд после первого выстрела) пока ты месишь мобов в мили, после чего разрядить зарядку. При этом обычной зарядки, например, для шотгана хватает на 3 выстрела, но если спамить джамп кансел дробовика то там можно ещё несколько раз выстрелить при активной зарядке.
Это из того что первое в голову пришло, там подобного дохрена. Если играть со стайл свитчем (мод или нативная возможность в Свич версии), то приколов становится ещё больше, потому что вышеупомянутым блок канселом можно канселить мувы других стилей.
Аноним 09/05/26 Суб 19:57:08 #111 №10302907     RRRAGE! 0 
>>10302171
Хороший сюжет был только в тройке, и то в разрезе именно приключенческого сюжета. Т.е это просто хороший линейный сюжет приключение с харизматичным гг, без каких то выебов и сложной структуры - просто все на своем месте и работает, хоть дух не будет захватывать от вот это поворотов и на слезу ясен пень не пробьет, как и не заставит задуматься ни о чем. Просто хороший сюжет для крепкого фантастического боевика.

1 часть - совсем сказка ни о чем про бобро с ослом.
2 - кал из ада
4 - пойдет на разок, но простенько
5 - фансервис, вместо сюжета тупо "а помните?" пробегающееся галопом по всем частям и подтверждение фанатских теорий по типу теории про неро = сын вергилия, хотя не факт что во время разработки 4ки так и задумывалось.

А так ремейк 13 года могает все части в сюжетном и нарративном плане. Там у бриташек хотя бы была задумка и видение свое сделать из гг панка, а из ада - "систему". И каминаут верга в финале как людоеда логичен тем что он корпорат выросший в обеспеченной семье и уверен что вместо злого короля мундуса людской скотине теперь нужен "добрый король" в его лице.


Кстати, а где говняк от щитфликса в прошлый раз обсуждали? На анимаче или геймаче? А то тут второй сезон через несколько дней релизится, кто нить вообще собирается глянуть этот кал?
https://youtube.com/watch?v=E7mzCan6psA&si=n93n8zIyRtMU3I_0
Аноним 09/05/26 Суб 20:56:24 #112 №10303008     RRRAGE! 0 
>>10302574
>делаются от людей, что жанры не любят для людей, что жанры не любят

Чего?
>>10302603
Так в чём проблема разобраться?
Аноним 09/05/26 Суб 21:37:38 #113 №10303077     RRRAGE! 0 
>>10302024
Это бабы из тиктока.
Аноним 09/05/26 Суб 22:01:52 #114 №10303100     RRRAGE! 0 
Почему никто не говорит о том насколько пиздатен бой в воздухе в дмсях начиная с третьего? Мне всегда по кайфу было пытаться максимально в воздух уйти и набивать груши там или летать через боссов.
Аноним 09/05/26 Суб 22:14:23 #115 №10303112     RRRAGE! 0 
>>10302907
> И каминаут верга в финале как людоеда логичен тем что он корпорат выросший в обеспеченной семье
Он же с семи лет жил сиротой так же как и донте. Это просто логичное развитие его характера, мол он прирожденный лидер и прагматик, а донте волк-одиночка и раздолбай.
Аноним 09/05/26 Суб 22:26:01 #116 №10303119     RRRAGE! 0 
>>10303100
Потому что большинство здешних.нубов не умеет комбить и проводило в воздухе от силы процентов 5% от времени боев.
Аноним 10/05/26 Вск 01:23:00 #117 №10303244     RRRAGE! 1 
>>10302907
кстати, по дмс 2013 и его подходу сюжета. и его разительное отличие от любой девил май краины
вот прям сразу видно, где за сценарий отвечает гайдзин, а где японец. там, где японец воткнет абстрактного димона злодея/хитрого лысого мужика, который не прочь ебнуть семейку/коварного злого деда просто потому, что или злобного демонического клона, - гайдзин же заебашит антагониста в лице прописанного правительства, сплетенного с корпораций.
вот не может гайдзин без того, чтобы написать сценарий, где злодеем будет правительство, корпорация или тот, кто хочет супер власти без "а сейчас он впустил в наш мир орды злых демонов", а с вполне реальной тягой к всемирной диктатуре
Аноним 10/05/26 Вск 02:47:46 #118 №10303295     RRRAGE! 0 
>>10303244
Интересная мысль. Японцы обычно никогда не выставляют правительства злодеями, не только свои, для них это больная тема судя по всему, потому что в их сране очень развит культ чинопочитания и низкопоклонства перед властью. Копрорации другое дело, там их очень часто выставляют в негативном свете, например жадными, вспомни хотя бы серию обитель зла.
Аноним 10/05/26 Вск 08:12:59 #119 №10303452     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
DMC 3 круче, конечно же.
Аноним 10/05/26 Вск 09:24:43 #120 №10303496     RRRAGE! 0 
>>10303295
>Копрорации другое дело, там их очень часто выставляют в негативном свете, например жадными
Почему тогда буквально сейчас японоиды жалуются на пиратов, которые не хотят платить за игры жадных корпораций? Что-то не вяжется...
Аноним 10/05/26 Вск 09:28:01 #121 №10303499     RRRAGE! 0 
1778394481450.jpg
>>10303295
>Японцы обычно никогда не выставляют правительства злодеями
Аноним 10/05/26 Вск 09:33:07 #122 №10303501     RRRAGE! 0 
>>10303496
Для япов их корпорация - литтерали вся их жизнь, потому что традиция пожизненного найма и т.д, чувак выше хуйню написал.
Аноним 10/05/26 Вск 09:53:34 #123 №10303516     RRRAGE! 0 
изображение.png
>>10303499
согласен. ни разу такого не было.
Аноним 10/05/26 Вск 10:37:22 #124 №10303566     RRRAGE! 0 
>>10303499
Шинра - разжиревшая зайбатсу.

>>10303516
Антаг щитсоны 5 - нациуёбок, рвущийся к власти.
Аноним 10/05/26 Вск 10:43:56 #125 №10303572     RRRAGE! 0 
>>10298198
Если брать чисто геймплей дмс4 даст за щеку почти всем кто выше, исключением может быть разве что дмс3 + кримсон и дмс5.
Аноним 10/05/26 Вск 11:24:30 #126 №10303621     RRRAGE! 0 
>>10303572
Ты про Данте и Веригия? Потому что Неро там крайне так себе.
Аноним 10/05/26 Вск 11:50:47 #127 №10303665     RRRAGE! 0 
>>10297361
А о Дракенгарде что скажешь?
Аноним 10/05/26 Вск 11:56:58 #128 №10303684     RRRAGE! 0 
image.png
>>10297177 (OP)
>DMC3 или GOW1?
GOTHIC1
Аноним 10/05/26 Вск 12:31:16 #129 №10303724     RRRAGE! 0 
>>10303621
Я больше про Данте говорю. В каком плане Неро так себе? Геймплей в четверке больше хорош за количество техник. У Неро может меньше комбо, чем у Данте, но это хорошо миксуется с трюками с инерцией типа jump cancel, charged shot cancel, calibur cancel, delay exceed и прочее.
Аноним 10/05/26 Вск 12:47:34 #130 №10303745     RRRAGE! 0 
>>10303244
В Персоне 5 один из антагонистов премьер-министром Японии становится.
Аноним 10/05/26 Вск 12:50:43 #131 №10303751     RRRAGE! 0 
>>10303724
не, ниро, со всеми его механиками, допилили только в 5 рке когда в лейте получает дт
Аноним 10/05/26 Вск 13:10:20 #132 №10303775     RRRAGE! 0 
>>10303751
Согласен. В 5 вообще геймплей отполировали, не только у неро.
Аноним 10/05/26 Вск 13:20:47 #133 №10303789     RRRAGE! 0 
>>10303775
>отполировали
Нахуярили акцессибилити фичуров для выблядков с задержкой в развитии, не удивительно что тебе понравилось.
Аноним 10/05/26 Вск 18:03:36 #134 №10304344     RRRAGE! 0 
>>10303295
>вспомни хотя бы серию обитель зла
Каким местом там штаты плохие? В 4 и 6 ты буквально за агента фбр среона кукеннеди играешь алё. Даже с федералом Симмонсом ты сражаешься не потому что он якобы злодей а потому что его надуле обмануле.
Аноним 10/05/26 Вск 18:10:41 #135 №10304356     RRRAGE! 0 
>>10303789
>Нахуярили акцессибилити фичуров для выблядков с задержкой в развитии
Так это же хорошо, когда даже пивная хуета смогёт в джамп кенсел, а ты подорвался зачем-то.
Аноним 10/05/26 Вск 19:01:06 #136 №10304447     RRRAGE! 0 
>>10304344
Читать разучился? При чем тут Штаты? В Резиках злодеи - корпорация.
Аноним 10/05/26 Вск 19:21:43 #137 №10304502     RRRAGE! 0 
>>10304447
Ты долбаеб который вообще не вникал в сюжет.
В 4 ремейке ещё в заставке говорят что леону не дали выбора и заставили служить внештатным агентом после раккун сити. Плюс там в диалогах с краузером проскакивает что между 2 и 4 частью левон и шизокапитан потеряли весь свой отряд в какой то операции, после чего краузер поехал кукухой и захотел стать червивым рэмбо.
В 9 реквиеме в записках есть инфа что правительство сша всегда знало про амбреллу, покрывало её и покупает у неё биооружие.
Аноним 10/05/26 Вск 19:33:47 #138 №10304526     RRRAGE! 0 
>>10297361
>Мгр:р,
Очень жаль, что второй части не сделали. Да и в первой контента МАЛО (всего 6 миссий + DLC на тех же картах за других персонажей).
Аноним 10/05/26 Вск 20:28:11 #139 №10304626     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
Если охота турбо геймплея чтобы ощущать как на скилле порхаешь как бабочка и жалишь как пчела, без читерных айфреймов где все по чесноку, то очевидно лучше дмк нет.
Если хочешь брутальности просто вот максимально понабивать ебальнки, отрывать головы, ломать хребты + это все динамично- это очевидно гов.
Если хочешь тупого, но деревянного воннаби челленжа где нельзя стоять не секунды- то нг.
Если ты соевый хуиплет и не_мужчина, задушенный каблуком, то байонетта
Аноним 10/05/26 Вск 20:31:44 #140 №10304631 
>>10304626
>байонетта
Правильно наши русские слоны лысую бошку в твиттере дрочат, предал топ франшизу ДМК ради того чтобы жопу ведьмы милфы снимать, и катись он колбаской, без него даже лучше стало.
Аноним 10/05/26 Вск 21:37:29 #141 №10304779     RRRAGE! 0 
>>10304447
Да, я промахнулся, это считай в поддержку твоему посту, у них реально в играх штаты святые, даже крис в начале пятерки говорит что мы особенные свободные люди.
>>10304502
Ну если ты считаешь, что скрыть правду о ракун сити это пиздец какой злой поступок, то ты соевый ребёнок. А девятка это дрист на канон, чего стоит только переписанный спенсер.
Аноним 10/05/26 Вск 21:40:46 #142 №10304788     RRRAGE! 0 
>>10303665
Не играл
Аноним 10/05/26 Вск 21:41:47 #143 №10304793     RRRAGE! 0 
>>10304631
Второй дмц начали делать без его ведома и вообще до релиза первого.
Аноним 10/05/26 Вск 22:11:18 #144 №10304836     RRRAGE! 0 
>>10304779
>Ну если ты считаешь, что скрыть правду о ракун сити это пиздец какой злой поступок, то ты соевый ребёнок
Чтобы люди не смогли узнать о вероятном распространении инфекции, и своевременно покинуть опасную область? Ну не знаю)
Аноним 10/05/26 Вск 22:13:39 #145 №10304837     RRRAGE! 0 
>>10304626
>без читерных айфреймов
Че эт такое? Если фреймы бессмертия, как в дс во время перекатов, то в дмс они есть во время уворотов при стиле трикстера.
Аноним 10/05/26 Вск 22:19:40 #146 №10304846     RRRAGE! 1 
>>10297177 (OP)
гов это буквально слоп слепленный из попытки украсть дмц
вот все срут китайцев, но западники сами игры у японцев воровали
Аноним 10/05/26 Вск 23:12:04 #147 №10304991     RRRAGE! 1 
>>10304836
>своевременно покинуть опасную область
Чтобы разнести заразу дальше?
Аноним 10/05/26 Вск 23:16:55 #148 №10304995     RRRAGE! 0 
>>10304991
Может, заражённых по чужой вине ещё и убивать за это? Несоевый ты наш. Был такой персонаж в ремейке третьей части, как его там, Николай звали кажется.
Аноним 10/05/26 Вск 23:29:29 #149 №10305016     RRRAGE! 0 
>>10304995
>Был такой персонаж в ремейке третьей части, как его там, Николай звали кажется.
Ну там прям злой злобноухмыляющийся злодей с первых же минут, появляется только чтобы поднасрать с ехидной улыбкой, сразу видно талант современных писак.
В оригинале это был один из агентов амбреллы которые собирали данные и следили чтобы наёмники лишнего не раскопали, только он оказался хитрожопым и вместо выполнения задачи начал убивать остальных агентов чтобы ценность собранных данных повысить. И кринжовой сцены с растрелом не было, он убивал уже полумёртвого который в зомби превратится скоро(иногда уже превратившегося в зомби убивал карлос), а пристрелить он пытался такого же агента амбреллы в середине игры и там уже нам показывали что он предатель в группе.
Аноним 11/05/26 Пнд 03:00:03 #150 №10305182     RRRAGE! 1 
Да римейки вообще кал, причём все.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:55:16 #151 №10305245     RRRAGE! 0 
>>10302887
Уже лучше, хоть и сумбурно.

>Множество канселов мувов в различные другие мувы
Ну типа. Это выглядит как стройная логичная система плюс-минус и было принято.
Работает и на отзывчивость, и на расширение пула опций персонажа.

У говна за пределами лайтовой цепочки на чейнблейдах вплоть до последнего удара (знаменитый КВАДРАТИК не просто так замемасился) очень мало мувов которые можно отменить даже в защитные опции.
Я читал бложики двух комбат-дизайнеров, которые работали с однушки по трёшку конкретно над плеерчаром, они адекваты и всё пынямали ещё во второй половине нулевых, но таков дизайн игр, над которыми они работали.

>в начале своей анимации позволяют буфферить вышеупомянутый блок, из-за чего блок автоматически срабатывает как только заканчиваются айфреймы
Они сразу отменяются в блок, поэтому пёрфектблоки из заинвуленных атак (подразумевая, что кекбокс входящей атаки ещё активен и ты не улетел слишком далеко) так легко получить.
Аноним 11/05/26 Пнд 04:57:18 #152 №10305246     RRRAGE! 0 
>>10305245
>и было принято
*за генерализованное правило ещё командой ДМЦ1, судя по всему
Аноним 11/05/26 Пнд 14:52:41 #153 №10305887     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/C4pf59ELJ3o?si=_TVHqHS4VUB1Sige
Аноним 11/05/26 Пнд 14:55:49 #154 №10305894     RRRAGE! 1 
>>10304846
> западники сами игры у японцев воровали
Потому что могут в шутеры но не могут в экшены эти самые западники. И Гов значительно хуже ДМК. А перезапуск ещё хуже того оригинала из пс2 эпохи.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:22:14 #155 №10306526     RRRAGE! 0 
A
Аноним 11/05/26 Пнд 18:43:54 #156 №10306569     RRRAGE! 0 
>>10303244
Ты в игры играл вообще, ебанат, у японцев каждая вторая игра это отсылка на ирл, бога, корпорации, эскапизм, какой нибудь там меседж.
"гайдзины" блядь, вахуе с этой пикабу дуры.

Ну а по сабжу дмц от нинзь естесно ебет, единственная игра серии с нормальной историей и самое главное стилем вместо каши из элементов на похуй.
По шеймплею там тоже все ок, не устроит только мешкоебов, но это отдельная каста дебилов, похуй на них.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:03:53 #157 №10306602     RRRAGE! 0 
>>10306569
>не устроит только мешкоебов,
Мешкошиз, опять ты? Пиздуй нахуй задротить в чехословацкую петушню. Тут тред где западные и ниппонские слешеры сравнивают.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:19:39 #158 №10306636     RRRAGE! 0 
>>10306569
>Ну а по сабжу дмц от нинзь естесно ебет, единственная игра серии с нормальной историей и самое главное стилем вместо каши из элементов на похуй.
Мусорная хуета по всем статьям. Локации разве что с натяжкой пойдут. Оооо демоны завладели сми и промывают гоев ооо как глубоко. И Данте в образе бунтаря опездала а сам шнырем газонюхом за брата метается кабанчиком решая проблемы. И подводка брата как противника максимально тупая, стоял в стороне хуй дрочил а потом что-то стрельнуло и он решил дать пизды Данте. В 3 было лучше гораздо. Боссы и диалоги с фак ю и враги которых бить красным и синим оружием тоже пушка просто нововведения.
>не устроит только мешкоебов
Перезапук был казуальнее куда ещё мешковатее то.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:21:59 #159 №10306809 
1778520119197.jpeg
>>10306636
В 3 нихуя не было кроме ситкома для 12 летних чтобы они потом мимикрировали под донте в шкиле.
В 13 ниче гениального но хотя бы есть, отдает всяким зей лив, круто выглядит, круто звучит, герой бунтарь ебанат потому что он бунтарь ебанат, а не нонейм дегенерат буквально без характера и с мотивацией патамушта.
Я считаю вся эта хуйня с сралкомским дмцкалом чистый псиоп, взрощенная на мемесах и видосах протыков аудитория утырков, натуральная зомбификация. Я встречал фанатов мгс которые никогда в него не играли, вот тут немного похожая ситуация. Ладно бы еще геймплей был хоть чем то выдающимся на самом деле, но нет же.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:28:06 #160 №10306825     RRRAGE! 0 
>>10306809
>В 3 нихуя не было кроме ситкома для 12 летних
Верждил понятен и логичен а не копроборец подпольщик имба во плоти что не марает руки просто потому что. Ты видать из той вечнососущей породы которым на ебало навали но главное чтобы западное а не от азиатов.
> герой бунтарь ебанат потому что он бунтарь ебанат, а не нонейм дегенерат буквально без характера и с мотивацией патамушта.
Бунтари не бегают крысами газонюхами для брата которого в лицо не видели до сего момента. Что требовалось доказать от фанатов этого кала, простейших умственных цепочек не могут в голове сложить.
>Я считаю вся эта хуйня с сралкомским дмцкалом чистый псиоп, взрощенная на мемесах и видосах протыков аудитория утырков, натуральная зомбификация.
Пока ты там что-то в голове считаешь остальные играли и в то и в другое и сложили собственное мнение.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:41:54 #161 №10306871 
>>10306825
>пукхрюк
Ок.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:42:48 #162 №10306873     RRRAGE! 0 
Да весь дмс контент по своему хорош, кроме двойки и нетфликсо кала
Аноним 11/05/26 Пнд 21:03:54 #163 №10306916     RRRAGE! 0 
>>10306873
Как ты тактично говноманяме забыл.
Аноним 12/05/26 Втр 03:57:02 #164 №10307521     RRRAGE! 0 
Б
Аноним 12/05/26 Втр 04:19:10 #165 №10307532     RRRAGE! 0 
>>10306916
Оно скучный проходняк, но музыка там пиздатая.
Аноним 12/05/26 Втр 04:45:15 #166 №10307543     RRRAGE! 0 
Какие нинзя гайден выходили на пк, и какие из них лучше всего заценить нубу?
Аноним 12/05/26 Втр 08:52:55 #167 №10307680     RRRAGE! 0 
>>10307532
А мне наеборот зашел формат "демона недели", как в сверхъестественном, где буквально рутину данте в конторе по выполнению заказов показали. И он буквально всего 1 раз в финале включает ДТ чтобы убить главного злодея которого тизерили весь сезон одним ударом за кадром - это же забавная хуйня.

Проблема там только в анимации и "скудности/скоротечности" самих боев, как у многих аниме тех лет где была экшоновая импотенция. Был бы бюджет нынешнего нетфликс говняка можно было бы и ещё сезоны запиливать.
Аноним 12/05/26 Втр 11:19:26 #168 №10307861     RRRAGE! 0 
>>10307543
Все вышли.
2 часть ремейк, начни с неё, потом 4 часть, потом 3 часть мастер коллекшион, 1 часть на бусти (бесплатно) лежит блэк сборка эмуля с объяснением как запускать или не ебать мозг и запускать мастер коллекшион 1 части.
Но мастер колекшион довольно кривой порт, хотя я и прошёл 3 и 1 части. Так что правильный ответ: ремейк двушки и 4 часть.
Аноним 12/05/26 Втр 13:15:10 #169 №10308037     RRRAGE! 0 
>>10307861
Спасибо.
Аноним 12/05/26 Втр 13:26:46 #170 №10308056     RRRAGE! 0 
Б.
Аноним 12/05/26 Втр 13:30:04 #171 №10308064     RRRAGE! 0 
>>10307861
Ремейк двушки - это говно из жопы самое настоящее. Лучше вообще в двушку не играть, если с эмулем не хочется ебаться. Лучше просто в третий поиграть и первую сигму, а потом уже и четверку.
Аноним 12/05/26 Втр 15:43:09 #172 №10308210     RRRAGE! 0 
>>10308064
Та норм, если ты не фанат блек версии оригинальной и даже в глаза её не видел. Кровь с расчленёнкой есть - что ещё надо?
Аноним 12/05/26 Втр 15:45:48 #173 №10308214     RRRAGE! 0 
IMG20260512153129edit120789197268764.jpg
>>10297361
God Hand - 9/10
Завтра начну играть в Стеллар Блейд.
Аноним 12/05/26 Втр 15:49:37 #174 №10308218     RRRAGE! 0 
>>10308214
>Завтра начну играть в Стеллар Блейд.
Ты че еблан? Зачем? Какая связь с god hand? Это гачаслоп от гуков, они за свою жизнь ни одной аркадной игры не прошли
Аноним 12/05/26 Втр 15:52:04 #175 №10308227     RRRAGE! 0 
>>10308218
Ну в треде по этой игре пишут, что на Ниер Жопамату похоже, значит относится к моему списку, на который я ответил.
Аноним 12/05/26 Втр 15:53:54 #176 №10308231     RRRAGE! 0 
>>10308214
>Continues 80

(You didn't beat the game)80
Аноним 12/05/26 Втр 15:55:53 #177 №10308241     RRRAGE! 0 
>>10308231
А я должен был после каждой смерти закрывать игру и снова открывать?
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:48 #178 №10308250     RRRAGE! 0 
>>10308241
После первой смерти прохождение заканчивается и начинается тренировка. Тренируйся сколько хочешь, может когда-нибудь пройдешь. Но с такими статами - нескоро.
Аноним 12/05/26 Втр 16:17:43 #179 №10308289     RRRAGE! 0 
>>10306871
Пацан пёрнуть хочет, беги сюда скорее ремейкогазонюх.
Аноним 12/05/26 Втр 16:22:49 #180 №10308297     RRRAGE! 0 
>>10303244
>гайдзин же заебашит антагониста в лице прописанного правительства, сплетенного с корпораций.
Буквально худший вариант из возможных. Гайдзин или плоскоземельщик с теориями заговора мирового уровня или долбоеб не понимающий что это неинтересное избиение заведомо слабого противника. Демоны во всем превосходят людей, им в хуй не уперлось окольными путями что-то там захватывать и рассказывать в сми. Это как сравнить фракции Варкрафта и Старкрафта столкнув спецназ с орбитальной бомбардировкой и голых орков с каменными топорами.
Аноним 12/05/26 Втр 17:38:50 #181 №10308384     RRRAGE! 0 
>>10308297
Так британским нефтяным демонам в ремейке надо было именно что фармить гаввах с терпил, а не просто прийти и все захватить.
Потому что в ремейке есть именно христианский рай и ад, близнецы полуангелы-полудемоны, и логика этих демонов более в укладывается в христианскую демонологию, а японские аниме демоны были больше как японские злые духи они из параллельного мира, с более поверхностными отсылками к библейским мотивам и европейской средневековой культуре.
Аноним 12/05/26 Втр 20:22:07 #182 №10308640     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/sEwrRJK92F0
Аноним 12/05/26 Втр 20:26:13 #183 №10308646     RRRAGE! 0 
>>10308297
>>10308384
Сложно...
Аноним 12/05/26 Втр 22:14:33 #184 №10308840     RRRAGE! 0 
1.png
Зацените какой я с помощью готопы себе лончер ремастеров класссических говов забубенил. Жмякаеш на нужную иконку, издается звук стали протыкающей плоть, лончер закрывается, окно с игрой открывается.
Аноним 13/05/26 Срд 00:11:11 #185 №10309086     RRRAGE! 0 
>>10308840
Красиво.
Аноним 13/05/26 Срд 02:35:40 #186 №10309173     RRRAGE! 0 
>>10308840
У тебя как у додика игры расположены по хронологии, а не по дате релиза.
Аноним 13/05/26 Срд 11:46:16 #187 №10309566     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 13/05/26 Срд 12:02:09 #188 №10309602     RRRAGE! 0 
>>10297226
>потому что сюжет именно про Кратоса и как он таким озлобленным стал. В дмц 3 намешано куча всего и особо никто не раскрыт, японцы очень любят так делать.
Иди и смотри полуторачасовой видос квена про мотивейшен
Аноним 13/05/26 Срд 12:51:50 #189 №10309703     RRRAGE! 0 
background.jpg
>>10309173
Так задумано, ебанштейн.

>>10309086
Пасиба.

Я еще такой же сделал для трилогии дарк пикчерс.
Аноним 13/05/26 Срд 16:00:18 #190 №10310056     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 13/05/26 Срд 16:01:02 #191 №10310057     RRRAGE! 0 
>>10310000 →
Аноним 13/05/26 Срд 19:50:49 #192 №10310457     RRRAGE! 0 
image.png
На аниме щас скидка
Аноним 13/05/26 Срд 21:51:37 #193 №10310678 DELETED
>>10310457
>2026 год в белосписочной нерухнумии
>покупать что то в стиме, и думать что это теперь тебе принадлежит
мдяяя, необучаемая порода.
Аноним 13/05/26 Срд 22:06:34 #194 №10310711     RRRAGE! 4 
>>10310457
Такого говна даже за бесплатно не надо
Аноним 14/05/26 Чтв 08:09:17 #195 №10311213     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 14/05/26 Чтв 11:23:19 #196 №10311379     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/GG0c8447D1M
Аноним 14/05/26 Чтв 13:22:11 #197 №10311569 
>>10310457
Как же они хотят свое ветсреншит говно пропихнуть, подсовывая его вместо трешки.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:15:18 #198 №10311668 
>>10311569
Там же есть трёха...
Аноним 14/05/26 Чтв 14:48:05 #199 №10311736 
Background.png
>>10309173
Новый сделал, зацени.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:58:04 #200 №10311765     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/WbvR2T1WheA
Аноним 14/05/26 Чтв 14:58:33 #201 №10311767     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 14/05/26 Чтв 15:18:51 #202 №10311802     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
дмс3 это величие
Аноним 14/05/26 Чтв 15:19:21 #203 №10311805     RRRAGE! 1 
>>10311569
Долбаеб HD collection - это переиздание 1 2 и 3 в одном
Аноним 14/05/26 Чтв 23:34:51 #204 №10312566     RRRAGE! 0 
>>10311805
>4 titles
>там 1 2 и 3
Долбоеб ты и тот кто этот пак подписывал, ахах. Сосешь хуй.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:35:22 #205 №10312568     RRRAGE! 0 
>>10311668
Тогда добавили ушат говна в бочку меда.
Аноним 15/05/26 Птн 08:16:55 #206 №10312857     RRRAGE! 0 
Итоги треда: ДМС3 топчик. Можно закрывать, наверное.
Аноним 15/05/26 Птн 16:17:28 #207 №10313709     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 15/05/26 Птн 16:21:25 #208 №10313716     RRRAGE! 1 
based.mp4
>>10312857
Аноним 15/05/26 Птн 16:22:43 #209 №10313720     RRRAGE! 0 
Обе игры по своему хороши. Но devil may cry 3 на фоне первого gow - это нэкст лэвэл пиздец. Гениальный слэшэр из пс2 эпохи.
Аноним 15/05/26 Птн 16:23:42 #210 №10313722     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/uLODOesKA4E
Аноним 15/05/26 Птн 16:24:10 #211 №10313724     RRRAGE! 0 
>>10313716
>>10313720
Двачую.
Аноним 15/05/26 Птн 17:35:59 #212 №10313859     RRRAGE! 1 
Слешеры такой скучный жанр, прямо как файтинги и шутеры, пиздец просто. Просто бей, руби, стреляй, скукота сплошная!
Аноним 15/05/26 Птн 17:37:38 #213 №10313863     RRRAGE! 1 
Как это может заходить не детям... Взрослые наоборот, спокойного геймплея хотят, для пораскинуть мозгами, стратежки там какие-нибудь, или головоломки на худой конец!
Аноним 15/05/26 Птн 17:46:38 #214 №10313888     RRRAGE! 0 
>>10313859
>>10313863
Вот именно, что взаимодействуешь с противником, оттачивая мувсет, а не с кубиками и менюшками. Элитный жанр.
Аноним 15/05/26 Птн 17:54:50 #215 №10313901     RRRAGE! 0 
>>10313863
Так в дмс куча головоломок. Особенно в 4
Аноним 15/05/26 Птн 17:55:32 #216 №10313903     RRRAGE! 0 
>>10313863
Я с возрастом наоборот от размеренных игр ушел, потому что свободного времени мало и если поиграть- то во что то насыщенное. А пораскинуть мозгами- так этим я и так целый день на работе занят, а вечером хочется от этого отдохнуть.
Мне кажется игры со спокойным геймплеем это для тех, у кого времени вагон, а вагон времени именно у детей.
Аноним 15/05/26 Птн 18:03:05 #217 №10313911     RRRAGE! 0 
>>10300170
> Killer is Dead
Кал ебучий душный
Аноним 15/05/26 Птн 19:59:38 #218 №10314084     RRRAGE! 0 
>>10308214
God hand - это одна из лучших игр от Миками. Гениальная хуйня.
Аноним 15/05/26 Птн 23:08:09 #219 №10314383     RRRAGE! 0 
>>10313863
>Взрослые наоборот, спокойного геймплея хотят, для пораскинуть мозгами,
Я мозгами на работе раскидываю или если учу какую-то хуйню для работы.
Играю я конечно в разное, но в основном что-то где тупо хуяришь монстров из дробаша.
Аноним 16/05/26 Суб 08:45:08 #220 №10314695     RRRAGE! 0 
>>10313888
Так всякие секиры, mg:r, dmc - это спинномозговой геймплей на проходимость нейронов от твоего затылка до кончиков пальцев, а не лобнодольный.

>>10313901
Кал, головомоломки душные
Аноним 16/05/26 Суб 15:35:23 #221 №10315290     RRRAGE! 0 
>>10314695
Относительно какой-нибудь тейлз оф симфонии, супер лайтовые
Аноним 16/05/26 Суб 17:51:06 #222 №10315528     RRRAGE! 0 
>>10313863
Так в том и прикол что когда нет ограничения по времени то неинтересно. Лучше уж тогда код дрочить. А в играх нужно за короткий промежуток времени принимать решения, тем и ахуенны
Аноним 16/05/26 Суб 18:03:10 #223 №10315545     RRRAGE! 0 
>>10313716
Забавно как вестерншит хуита высрала эту парашу с таким форсом... И жиденько обосрались, показав что претенциозная вестерншин хуита не может в игори, а остается претенциозной хуесосной вестреншит хуетой для говноедов.
Аноним 16/05/26 Суб 19:35:57 #224 №10315734     RRRAGE! 1 
>>10315545
Норм слешер с динамикой боев не похожей на основную серию и более казуальный, с более низким порогом входа для игроков, чем тройка и четверка.
Когда основная линейка получила продолжение, теперь просто воспринимается как прикольный самобытный спинофф от основной серии без рейджа.

Ну и вообще, по факту создатели пятерки играли в ребут и он им явно понравился, это видно по заимствованиям в пятерке оттуда:
1) вторая глава за неро, перед боем с галиафом, где локация разрушается от прорастания корней и сам левел дизайн улиц визуально отсылают к лимбо
2) ебальник одежка и характер неро похож на ребутного данте до усрачки, во время анонса трейлера я думал что это ребутный данте в кадре до тех пор пока он не начал зажигать красную королеву
3) вергилий получил доппельгангера как у ребутного и пальто заменили на темно синее + классические брюки = дизайн гибрид тройки и ребута
4) показали особняк семейства который похож на ребутный своим средневеково/викторианским вневременным стилем и в целом впервые решили показать флешбек донте о нападении, до этого никогда не показывали чего то из прошлого и в целом всегда скупились на подробности, давая воображению игроков самим додумывать лор (тот же спарда просто живая легенда, о котором известно хуй да нихуя, маленькие крупицы информации) это кстати то, чего не поняли на нетфликс, там нарушают правило "показывай, а не рассказывай" и в душных затянутых диалогах очень тупо рассказывают то, что в играх передавалось с минимумом слов и через мелкие детали, а показывают то, чего в играх вообще не стали бы показывать
5) Фьюри мне напомнил врага из ребута с двумя мечами, который выпрыгивает из порталов и так же норовит подловить игрока на непредсказуемости своих атак.
6) Финальный удар в слоумо, голос анонсирующий взятие уровня стиля - впервые появились в ребуте.
7) подход к геймплею: пятая часть наконец то получила чекпоинты на уровнях и адекватный порт на пк, потому что уже во времена 4рки уебанское управление и отсутствие чекпоинтов на уровнях воспринималось как особо изощренное издевательство над гайдзинами.
Аноним 16/05/26 Суб 20:00:43 #225 №10315778     RRRAGE! 0 
>>10315528
>Лучше уж тогда код дрочить
По итогу у нас нормальных погромиздов почти не осталось в итоге...
Аноним 16/05/26 Суб 20:15:50 #226 №10315799     RRRAGE! 0 
>>10314695
>это спинномозговой геймплей
Это не противоречит тому, что я написал.
Аноним 16/05/26 Суб 20:15:52 #227 №10315800     RRRAGE! 0 
>>10315734
>четверка
проходиться спамом одного приёма
Аноним 16/05/26 Суб 20:53:15 #228 №10315869     RRRAGE! 0 
>>10315800
https://youtube.com/watch?v=pwfDUr68q-s&si=gAkfa8KobrO-CepZ
Аноним 17/05/26 Вск 11:08:47 #229 №10316725     RRRAGE! 0 
>>10315734
Был бы норм, если бы не был стилистически унылым говном от бездарных вестерншитовых говноежек. Воистину стиль всегда был визитной карточкой ДМС, а тут его просрали. Как и крутые катсцены и харизматичных персонажей. Впрочем, ожидать от посредственостей вроде нинзей чтоб они дотянули до уровня гениальности оригинала было в принципе глупо, когда дело доходит до факта, что вестерншиты поколениями выкращивались как говноеды, чтоб компаниям было удобней им лоуквалити дрисню продавать.
Аноним 17/05/26 Вск 12:01:22 #230 №10316782     RRRAGE! 1 
>>10316725
Оригинальная серия вне катсцен нихуя предложить не может. Там абсолютно уебищные и однообразные дизайны локаций. Тот же финальный босс дмс4 по концепции похож на дмс от ниндзь, только вот у ниндзь получилось в разы лучше это сделать. А уж за какой-нибудь до какого-нибудь уровня в клубе япошки вообще мечтают дотянуть.

Это все ещё при том, что игра была далека от изначального охуенного готичного концепта с ебанцой, как раз-таки из-за уток говноедов, которые не могут альтернативного взгляда не серию представить. Поэтому пришлось это все переделывать, чтобы по итогу утята снова хуйней насрали.

В оригинальной серии бесполезная боевка конструктор на самодрочку, а в ребуте игра вне буквы стиля заставляет тебя адаптироваться. Приемами которые контрят определенные мувы врагов, врагами цветными (хотя тут момент неоднозначный, из-за небольших станлоков при попадании другим оружием) и аренами.
Аноним 17/05/26 Вск 12:17:26 #231 №10316796     RRRAGE! 1 
>>10316725
> стилистически унылым говном от бездарных вестерншитовых говноежек
Ты только что всю серию девил май кал.
Аноним 17/05/26 Вск 12:33:09 #232 №10316818     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 17/05/26 Вск 12:44:59 #233 №10316828     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
И в дмц ты на пк норм без геймпада поиграешь да?
Аноним 17/05/26 Вск 13:18:52 #234 №10316882     RRRAGE! 0 
>>10316725
>Был бы норм, если бы не был стилистически унылым говном от бездарных вестерншитовых говноежек. Воистину стиль всегда был визитной карточкой ДМС, а тут его просрали.
Зря они в 5 полезли в псевдореализм. Самый пиздатый Данте и Неро были в 4 части. И не аниме и не копрореализм.
>>10316782
Похуй на локации. Алсо какой дизайн? В слешерах бежишь всегда условно прямо.
Аноним 17/05/26 Вск 14:07:26 #235 №10316957     RRRAGE! 0 
>>10316828
В ГоВ на пека вообще не поиграешь..
Аноним 17/05/26 Вск 14:08:56 #236 №10316962 
>>10316882
Бегать между пустыми и одноликими корридорами привыкли дмкфаги. А вот в гове и ниндзя гайдене были разнообразные локации. Авторы ребута хоть старались разнообразить место действия и сами аренки. Дмк от японцев вообще халтурен в этом плане, так как умудряется при столь скудном разнообразии реюзать те же локации и корридоры.
Аноним 17/05/26 Вск 14:11:50 #237 №10316969 
>>10316782
Как перестать орать с говноежки? Это тот офигенный дизайн где диско аренки в пустоте вистя и коридорчики между ними? Или бесконечный агуша платформинг по бесконечным каменюкам висящим в воздухе? Охуенные идеи, куда там япам приудмать до вестреншит говней, которые даже босса спиздили.
>заставляет тебя адаптироваться
Ну да, ток ты забыл сказать что вся адаптация там это "бей красное красным, бей синих синим" ахахаха, наиболе всрадобездарное говно. В отличии от многоуровневой сложно боевой системы с кучей необычных пух, которая дает тебе свободу их применения. Спасибо, поорал. Воистину ребут детектирует говноежку со стажем. Как хорошо что капкомы вовремя поняли что сотворили хуйню и послали на хуй ветсреншит бездарей.
>>10316882
Тут сыглы, реализм не всрался в пятерке, однако, даже он на 10 тысяч голов выше того лютейшейго быдловесра "ребута". Я вообще охуеваю, каким надо быть говноедским уебищем чтоб посчитать то что высрали нидзядауны хоть сколько-нибудь стилистически годным, а не фулл поеботой.
Аноним 17/05/26 Вск 14:13:42 #238 №10316970 
>>10316962
Жаль только игры скучное унылое говно. А ребут вестреншито вообще скучнейшая паража для закостенелых говноежек, которые настолько бездарные хуесосы, что даже в банальный слешер не смогли. Только туристические уточки говноедские покрякивают какой пездатый ребут был (нет, не был).
Аноним 17/05/26 Вск 14:16:51 #239 №10316978     RRRAGE! 1 
>>10316782
Твоя поебота вообще ничего не может предложить, потому что там всрали даже лок камеры и фарм стиля. Для такого нужно быть особо альтернативно одаренным но разрабы справились.
Аноним 17/05/26 Вск 14:22:28 #240 №10316989 
>>10316969
Платформинг где ты кнопки нажимаешь в процессе в разы лучше брождения туда сюда по всратым корридорам с респавном противников. Еще забавно, что чмо решило пропустить адаптационные моменты вроде переключения на ту или иную пуху когда находишься на огненной области какой-нибудь, что можно сбивать чарджи тиранов и бензопильщиков, парировать проджектайлы противников, разбивать/снимать щиты и прочие вещи. А тем временем в японщине просто мешки для урона без уязвимостей и особенностей (ну лан, были только в трехе противники, которые доп. урон получали с определенного оружия).
Аноним 17/05/26 Вск 14:23:36 #241 №10316993 
>>10316978
>лок камеры
Самый главный признак хуевой боевой системы.
Аноним 17/05/26 Вск 14:26:20 #242 №10317001 
>>10316957
Что мешает?
Аноним 17/05/26 Вск 14:32:30 #243 №10317024 
>>10316989
Когда тебя исскуственно заставляют пользоваться пухой, потому что она такое убищное говно вне этого и ты ей в другой ситуации не пользуешься - это всратый ленивый говнодизайн
>А тем временем в японщине просто мешки для урона без уязвимостей и особенностей
Кровавые гаргульи которые разделялись если их бить. Челики призываюшие других. Взрывающиеся. Попрыгуничики. Летающие доспехи щит которых урон наносил и надо было их в спину ебашить. Сразу видно что говорю с одебилевшей крякшей. В оригинале тебе давали кучу охуенных пух и возможность выстроить свою тактику при разборке с противниками. В отличии от бездарнейшего кокблока вестреншит дрисни, ахахаха! Сосешь хуец, говноежка!
Аноним 17/05/26 Вск 14:34:08 #244 №10317028 
>>10316970
Совсем у тебя какая-то шизофазия пошла, ебанутый.
Аноним 17/05/26 Вск 14:37:14 #245 №10317039 
>>10317028
>ряяяя бесконенчый платформинг с редкими замесами это ок в слешере
>автолок ближайшей цели без возможности отключить или зафиксировать - это ок в слешере
>долбежка 1 мува на SSS это ок в слешере
>уебищный дизайн лок, персонажей, пух, всего на свете это ок
Как перестать проигрывать с этой говноежки?
Аноним 17/05/26 Вск 14:43:24 #246 №10317054 
>>10317024
Ты скозал? Ну я могу сказать что всратый геймдизайн это сделать три оружия без сильных отличий по применению и раскидать комбухи и базовый мувлист по сраным стилям. Особенно выпал с "охуенного и уникального" противника доспеха с щитом, которого пихают в уебищные платформинг сегменты с пилами, которые в совокупности с уебанской камерой статичной показывают максимальную бездарность того, кто эту хуету сделал.
Аноним 17/05/26 Вск 14:45:40 #247 №10317059     RRRAGE! 1 
>>10317039
Дак в ребуте процент боев на брождение по локам больше чем во всех японских частях кроме, может быть, пятерки.
Аноним 17/05/26 Вск 14:49:05 #248 №10317066 
17786315239370130964.mp4
>>10317039
>>долбежка 1 мува на SSS это ок в слешере
лол блядь
мимо
Аноним 17/05/26 Вск 14:51:24 #249 №10317070 
9573bc84713c2c66174e0cbcf64d6ea0.gif
>>10317054
>ваши разнообразные протвники нищитова
>то-то дело наши цветные дубли врагов чтоб понимаешь па стратегии пользовать нада было
>гитарка ничем не отличается он ребелиона
Как перестать орать с ребутодаунят? Ща он будет убеждать что новый Данте круче и стильнее.
Аноним 17/05/26 Вск 14:54:56 #250 №10317075 
>>10317066
И даже тут ему пришлось прожимать таунты и доджить, в отличии от ребута где тупо 1 мувом нонстопом спамят, такой самоприклад.
>>10317059
>шизоидные сказки поеховшего 4ма
ок
Аноним 17/05/26 Вск 14:58:49 #251 №10317081 
>>10317070
Три оружия это ребеллион, агни рудна и цеп. Они спокойно взаимозаменяются по мувлисту. Тут идет выбор от того где больше канселов можно насрать, поэтому агни и рудна - очевидный выбор. Гитарка же при её уникальности без свордмастера довольно уебищна.
Аноним 17/05/26 Вск 15:01:10 #252 №10317085 
>>10317075
один прыжок и тауны которые нихуя не дали сюда вписал? таунт нажал только для того чтобы Данте сказал своё знаменитое "курейзи" при ССС, что комичности добавляет при спаме одной и той же хуйни
Аноним 17/05/26 Вск 15:02:27 #253 №10317086 
598430148bb4815dac5bd05c.png
>>10317081
>оружка урон врагам без кокблока по цвету наносит значит одинакова. вот еси бы кокблочили по цвету это ж так охуенно разноробразие посоны топ геймдизайня ептабля
Аноним 17/05/26 Вск 15:04:14 #254 №10317088 
>>10317066
Только тут это абуз недоработки, а в ребуте - фича.
Аноним 17/05/26 Вск 15:08:00 #255 №10317096 
>>10317086
Оружка применяется и без кокблока по цвету, дебс. Синее для краудконтроля, парирования и сбития щитов у ведьм, красное как лаунчеры, сбитие щитов и убийство мобов специалистов вроде тиранов. Плюс противники разных цветов могут друг другу урон наносить. Жду очередной визг гринтекстом.
Аноним 17/05/26 Вск 15:11:51 #256 №10317105 
>>10317088
да вроде фаны дмц всегда кукарекали что канселы это чуть ли не главное достояние серии, которое механики расширяет. поэтому тут типа используется адвансед механика и курейзи игрок показывает ССС скиллуху.
Аноним 17/05/26 Вск 15:15:04 #257 №10317113 
pepe-point-pepe-laugh-pepelaugh-pepepoint.gif
>>10317096
>вы не пынямаете кокблок цветом это заебись это великолпеное разнообразие а не ленивый говнодизайн чтоб оправдать всратый дизайн пух и низкое разнообразие
>предвкушаю новую порцию мочи на ебало ток сильно не обоссывайте посоны
Аноним 17/05/26 Вск 15:16:58 #258 №10317116 
>>10317105
И тем не менее кенселы по сути абуз.
Аноним 17/05/26 Вск 15:19:59 #259 №10317121 
>>10317116
половина механик этих дмц это абуз говна из жопы, так как сложности и баланс сделаны от пизды. поэтому задроты и спамят хуйней вроде аирканселов чтобы мобчика под дт забивать не 2 минуты, а одну минуту. охуенный геймдизайн конечно.
Аноним 17/05/26 Вск 15:22:39 #260 №10317127 
>>10317121
Задроты спамят кенселами либо чтоб делать ультра-юмба комбухи на фулл хп, либо ультра-юбма комбуки с вылетом в потолок за пределы экрана. Сама игра отлично сбалансирована пухами, комбухами и стилями и вне этого абуза. Как бы ребутоговноежкам с их 1 кнопкой и коклоком по цвету не хотелось обратного.
Аноним 17/05/26 Вск 15:26:25 #261 №10317134 
>>10317127
не нихуя, дмд в дмц 3 вообще не рабочая и душная хуйня, особенно когда противники какая-нибудь ебень вроде статуэток или чмонделей призывателей. чисто сложность сделанная от пизды, либо под супер костюм, который как раз после вери харда открывается.
Аноним 17/05/26 Вск 15:28:42 #262 №10317139 
>>10317134
>врееееееетиии
Ты можешь отрицать реальность, но ты не можешь её изменить
>чисто сложность сделанная от пизды
Так я и говорю - кокблок по цветам - исскуственый сурогнат разнообразия призваный оправдать бездарный дизайн пух и мувов.
Аноним 17/05/26 Вск 15:30:52 #263 №10317141 
Ребут ток малолетним эджи долбоебам понравился. По сути это кринжовенький эджлорд высер как-будто нарочито созданный школоло для школоло.
Аноним 17/05/26 Вск 15:32:02 #264 №10317144 
>>10317139
при чем здесь какой-то кокблок по цветам, даун, мы же вроде про тройку говорим. или ты со мной зачем то за донте хочешь поговорить?
Аноним 17/05/26 Вск 15:38:01 #265 №10317152 
>>10317144
>ряяяяя кокблоки по цвету заебись - разнообразие противников - не заебись
ок
Аноним 17/05/26 Вск 15:39:05 #266 №10317158 
>>10317152
долбоеб, детектор чини
Аноним 17/05/26 Вск 15:40:33 #267 №10317161 
>>10317158
>неистовая тряска порвавшегося 4ма
ясн
Аноним 17/05/26 Вск 15:43:46 #268 №10317171 
>>10317161
ты олигофрен или как? хотя, можешь не отвечать. все и так понятно.
Аноним 17/05/26 Вск 15:47:29 #269 №10317183 
>>10317171
>кокблок по цвету заебись
>я ни даун
хех
Аноним 17/05/26 Вск 15:49:09 #270 №10317186 
>>10317183
пиздец блядь, шизофрения у долбоеба реально прогрессирует. я даже ничего не писал в этом треде про ребут.
Аноним 17/05/26 Вск 15:50:52 #271 №10317189 
>>10317186
Терпи
Аноним 17/05/26 Вск 15:52:22 #272 №10317193 
>>10317189
ебанутого шизофреника который орет про цветных противников, когда речь идет о тройке, приходится терпеть только его мамаше
Аноним 17/05/26 Вск 15:53:18 #273 №10317195 
>>10317193
>неистовый инстарвеньк двуцветного кокблока
терпи
Аноним 17/05/26 Вск 15:57:33 #274 №10317203 
>>10317195
>>10317193
и можешь по кругу на каждое свое сообщение это читать или продолжать "спор" с голосами в голове
Аноним 17/05/26 Вск 16:02:48 #275 №10317209 
>>10317203
терпи маленький
Аноним 17/05/26 Вск 16:32:44 #276 №10317252 
>>10315734
> по факту создатели пятерки играли в ребут
Японцы с Ицуно игру супервайзили, в частности боёвку. Британцы самостоятельно сюжет делали.
Аноним 17/05/26 Вск 16:37:38 #277 №10317261 
>>10317066
Этим методом можно Гериона в первую его пробежку в первой фазе перевести на вторую, он с нескольких выстрелов на бок валится и продолжает впитывать.
Аноним 17/05/26 Вск 16:47:38 #278 №10317279     RRRAGE! 1 
>>10317252
Если че, то британцы в самом начале хотели сделать Данте тем же беловолосым распиздяем, но в то время продюсер у капком был Кэйдзи Инафумэ, который все тайтлы старался на аутсорс западным разработчикам отдать или сделать максимально под западный рынок. Там сами капком просили игру сделать максимально непохожей на каноничный дмс.
Аноним 17/05/26 Вск 17:18:36 #279 №10317355     RRRAGE! 0 
>>10317279
Верим, потому главпидор ихней так агрессивно нахрюкивал на фанатов оригинала и называл оригинального Данте гей-ковбоем, ага.
Аноним 17/05/26 Вск 17:24:14 #280 №10317371     RRRAGE! 0 
https://youtu.be/V8mVV6OQVwQ
Аноним 17/05/26 Вск 17:24:47 #281 №10317372     RRRAGE! 0 
Гей-ковбой звучит стильно
Аноним 17/05/26 Вск 17:34:54 #282 №10317397     RRRAGE! 0 
>>10317372
Ну так, для вестерншитов всё пидорское стильно.
Аноним 17/05/26 Вск 17:39:24 #283 №10317409 
>>10315778
Но ты то себя считаешь охуительным программистом до?
Аноним 17/05/26 Вск 17:54:05 #284 №10317437     RRRAGE! 1 
>>10317252
А можно пруфы и ссылочки, если реально так что боевку ребута, которую тут хвалят за два режима и два цвета врагов, япошки на самом деле придумали, то тогда можно действительно констатировать что бриташки безмоглые самоуверенные говноделы, особенно учитывая что их следующая игра - слешер про сеную с птср это не просто сюжетно говно но и как экшен игра говно.
Аноним 17/05/26 Вск 17:59:19 #285 №10317445     RRRAGE! 0 
>>10297177 (OP)
Бог войны офк. Там нет гейской хуйни про еблю братьев друг друга в жопу. MOTIVATION Вергилий не оправдывает свою мотивацию. Он типо фанат своего бати же, нахуя он тогда полез теребить щеколду к вратам в мир демонов? Ему настолько нужна была батина зубочистка, что он решил уничтожить мир, ради которого батя решил пожертвовать жизнью? Ну а димон просто стремящийся омежка. Все тянки, которые по нему текли и готовы были залупу целовать в последующих частях относились к нему как к говну.
Аноним 17/05/26 Вск 18:06:02 #286 №10317459     RRRAGE! 1 
ДМС3 душный гейплей, бегаешь по этой долбанной башне в каких-то серых кишках, бьешь невзрачных врагов с косами, скукотааа...
Аноним 17/05/26 Вск 18:07:23 #287 №10317462     RRRAGE! 0 
>>10317437
>которую тут хвалят за два режима и два цвета врагов
Литерали один говноедский даун кринжовенько пытаеться импердольнуть что это не всеми дружно обоссаный уебанский кал говна, лол
Аноним 17/05/26 Вск 18:10:19 #288 №10317469     RRRAGE! 1 
mitch-phillips-portfoliowork2010-019.jpg
>>10317355
С этой хуйней ты носишься, а то что капком зафорсила смену концепта и дизайна персонажа под эмо боя - факт.
Аноним 17/05/26 Вск 18:15:19 #289 №10317473     RRRAGE! 0 
>>10317469
Факт того что капкомы не знали что делать и упарывались в тот момент вестерншитизацией своих франших, в надежде получить прибыль КоДла. А твой гнилозубик вестреншитовый все самое обоссаное и всратое выбрал и привнес, а ещё потом в твитере агрессивно отстаивал свое виденье в срачах с фанами, так что не пизди тут, говноедина.
Аноним 17/05/26 Вск 18:17:17 #290 №10317475     RRRAGE! 0 
Вообще капкомы те ещё ебанашки. Ладно они бы выбрали создателей ГоВна выбрали или там ещё кого. Но всратоблядский бездарей нинзей, которые одно лишь блеклое говнище высирали, это орево. Ладно хоть одумались потом.
Аноним 17/05/26 Вск 18:20:38 #291 №10317480     RRRAGE! 0 
>>10317469
Это ты носишься с визгом "барен не винават эта все япошки в жопу говна ему накачали!"
Аноним 17/05/26 Вск 18:21:05 #292 №10317481     RRRAGE! 0 
>>10317473
Чел, сами бриташки сначала форсировали оригинальный дизайн Данте, но их нахуй послали Капком и сказали делать что-то оригинальное. Чел защищал концепты времен того трейлера с тгс, но из-за срача фанатов персонаж постепенно превратился вообще не в то, что изначально было задумано. По итогу вышла вымученная игра вообще, которой было запрещено походить на оригинал, но при этом нужно было одновременно быть частью серии. Тут как бы сами капком обосрались, так как четко не обозначили че им надо было.
Аноним 17/05/26 Вск 18:22:41 #293 №10317485     RRRAGE! 0 
>>10317480
Дак япошки это и есть тот самый "барен". Это же очевидно, особенно на фоне того, какие у капком были релизы с конца нулевых до конца поколения x360/ps3.
Аноним 17/05/26 Вск 18:28:12 #294 №10317500     RRRAGE! 0 
>>10317485
>>10317481
>посоны мой вестреншт барен нивиналал не хейтите барена а то бездарное говно и срачи с фанами и прямые посылы в игре - это все япошки пролобиловали
Ебало этого дауна имагине?
Аноним 17/05/26 Вск 18:30:33 #295 №10317507     RRRAGE! 1 
>>10317500
Ну самую бездарную часть в серии дмс2 же япошки сделали. В то время им вообще моча в голову ударила. Сами япошки делали новые IP на западный лад, но при этом нанимали западные студии, чтобы они в их франшизах клепали игры.
Аноним 17/05/26 Вск 18:36:44 #296 №10317517     RRRAGE! 0 
>>10317507
Она не бездарная, она повернула не туда. И в то же время даже всратая двушка выглядит как годли мастер левел сценарного и сюжетного мастерства по сравению ввыблядским бездарным всратоблядским ребутом говнища для малолетних ебанашек. Алсо, такой ублюдочно анскильной комнады как ниндзи ещё поискать надо было.
Аноним 17/05/26 Вск 18:38:10 #297 №10317518     RRRAGE! 0 
>>10317517
Ты чет загнул со своей ненавистью к ребуту с этим утверждением. Вообще ноль конструктива.
Аноним 17/05/26 Вск 18:43:06 #298 №10317535     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
>>10317437
>А можно пруфы и ссылочки
На первом пике комбат-дизайнерка инцелы, молчать! DmC.
До него занималась разве что играми по Аватару Тоф - лучшая девочка, кстати, даже не Хеллблейдом. После - Файтбэком да, я помню, Блидинг Эджем, Сенуей и так далее.

На втором - молодящийся скуф Риота Сузуки.
Имеет отдельное специальное спасибо и в титрах DmC, и в титрах Опускания Ворджина.
Работал под Яйцуной где-то со времён CvS2 дарксталкеров вроде не застал, мелькал среди дизайнеров DMC4, на мохановых шахтах тоже работал. К первой Догме вырос до лида по части боёвочки. После был лидом по тому же направлению на DMC5, а когда Капком наконец задушил съебал в Сквар на игру про Клайва с игрой про Тифу скорее всего тоже помогал.
Аноним 17/05/26 Вск 18:43:19 #299 №10317536     RRRAGE! 0 
>>10317518
Ахах, чо тут конструктивить? Там литерали фейл на фейле. Эджорд хуита, ух я такой крутой донте патаму ша я матирюсь блябуду крутой, притом что выглядит все как кринжовая ебания. ДАже в двушке, которую ругали за уебанский сюжет и странного Данте, отмечали что стиль и геймплей там был годным. Ниндзяблядки просто никогда в слешеры не играли походу, если им показалось что мизерное кол-во мувов и оружия стоит разбавит двуцветным коклоком и убрать вменяемый лок таргета. Меня очень забавляет попытки местного фаната ребута вылизать зад своему вестреншит барену, который обосрался по полной и нахуй это говно никому не нужно.
Аноним 17/05/26 Вск 18:48:58 #300 №10317557     RRRAGE! 0 
>>10317536
Да хуй знает, не самый худший слэшер уж точно. Я играл в дефинитив эдишн лет 5 назад, там вроде даже хуйню с этими красными и синими врагами откатили, что урон с любого оружия по ним наносится и таргет лок там вроде тоже добавили. Сюжет правда кринжеватый пиздец, но мне было на него похуй.
Аноним 17/05/26 Вск 18:55:24 #301 №10317577     RRRAGE! 0 
>>10317480
>Capcom handed down directives to Ninja Theory specifically to change Dante's looks. Originally, Ninja Theory's redesign was still somewhat similar to the "classic Dante," but Capcom told them to keep going further away from that design, even though they expected this to create a negative response.

В данном случае буквально японцы говна залили, при чем их даже бриташки об этом предупреждали.
Аноним 17/05/26 Вск 18:59:38 #302 №10317597     RRRAGE! 0 
>>10317577
Их просили передизайнить, а не сделать кринж говнище, мань. Алсо их не просили выебываться на классику, но бездарные пидарасы всегда заносчивы.
Аноним 17/05/26 Вск 19:03:57 #303 №10317612     RRRAGE! 0 
DanteDmCDANTEcostumes.webp
>>10317597
Ну супервайзерам Капкома (Ицуно был супервайзинг директором) получается либо было похуй на серию, либо их все устраивало. Даже костюмчики отсылки в пятерку и спешиал эдишн четверки добавили.
Аноним 17/05/26 Вск 19:10:46 #304 №10317625     RRRAGE! 0 
3123213.JPG
>>10317612
Боссам всегда похуй им бы лишь бы бабло. Но это не отменяет, что ниндзи кривожопые пидарасы и чсв бездари, которые не смогли даже скопирать не обосравшись. Ты теперь в попытках защитить обосрвшегося вестерншит барена ещё скажи "так ведь все земляне, знач планета виновата", лол.
Я походу совсем с дауненком разговариваю ахах
Аноним 17/05/26 Вск 19:17:14 #305 №10317642     RRRAGE! 0 
>>10317625
Факт в том, что Ицуно нравилась дмс 2013 и он отвечал за её разработку как супервайзер. А в пятерке единственный альтернативный костюм за Данте (супер Данте не считаю за отдельный костюм) не костюм из однерки/двойки/тройки/четверки, а именно оммаж на дмс 2013.
Аноним 17/05/26 Вск 19:21:11 #306 №10317648     RRRAGE! 0 
>>10317642
Факт в том что ниндзи бездарные хуесосы и залужено обосрались, а высер их утонул в веках и хуй с этим говнищем. А Ицуно слишком воспитан, чтоб говорить вслух и топить франшизу которую ему доверили, ведь в Японии не принято на корп уровне холивары устраивать, наивный ты дурачок.
Аноним 17/05/26 Вск 19:22:31 #307 №10317650     RRRAGE! 0 
>>10317648
>We learned so much from Ninja Theory and DmC. That was a collaboration between Capcom and Ninja Theory. I went to Cambridge once every couple of months to work those guys. So we learned a lot of from them, and you want to talk about stylish… Ninja Theory, those guys are style incarnate, man. What they did with DmC, that art style, those animations, that is real style, y’know? So we took a lot of what we learned from that.

>Even stuff like the kill cams, for instance, we took a lot of that, and having learned that, we tried to implement that in this game as well.

>Another thing is, we have a lot of friends who love DmC. For me, DmC is one of my favorite DMC games, if not my favorite. And we wanted to make the game in a way that people who enjoyed that game will enjoy the way it controls just as much as they enjoyed DmC.
Аноним 17/05/26 Вск 19:29:58 #308 №10317662     RRRAGE! 0 
>>10317650
И что то доказывает? Что они научились многому не делать фуллвестерншит сблев, а использовать классические образы персонажей?Алсо, они там брали явно не боевую систему, персонажей и сюжет, лол, а всякую хуиту вроде камеры, норм самоприклад.
И опять, он по дефолту скажет в интервью что у него чот-там любимая часть, вроде как в интервью все разко становятся фанатами дрисни над которой работают/работали или пиарят.
Аноним 17/05/26 Вск 19:33:55 #309 №10317671     RRRAGE! 0 
>>10317662
Доказывает то, что японский барин, создатель DMC3, считает DmC одной из лучших, если не лучшей игрой в серии. Что считает что стиль DmC 2013, его анимации, артстайл - настоящий стиль, а челов с Ninja Theory вопрощением стиля. И это все факт, как бы ты не вилял жопой.
Аноним 17/05/26 Вск 19:37:21 #310 №10317677     RRRAGE! 0 
Стикер
>>10317671
Наивный дурачок. Ты рили думаешь что боссы погладят по головке челика которого только что поставили на франшизу, если он скажет что ебал в рот говнище ниндзей? Офк он скажет как ему мил и дорог это высер, ахахах. Вот ты и виляешь жопой, старясь притянуть за уши любую косвенную хуйню, лишь бы скрыться от факта что ребут - обоссная говнина благополучно провалившаяся нахуй, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 19:42:12 #311 №10317683     RRRAGE! 0 
>>10317677
Он это интервью давал после анонса DMC5, ему это нахуй не нужно было говорить. Как раз-таки наоборот, выгоднее было обосрать игру, чтобы фанатам-уткам подсосать.
Аноним 17/05/26 Вск 19:44:30 #312 №10317685     RRRAGE! 0 
>>10317677
>благополучно провалившаяся нахуй
Ребут по продажам топ 3 игра в серии после дмс 4 + спешиал (без спешиала у дмс 4 меньше продаж) и, очевидно, пятерки. Самый провальный дмс в плане продаж, что интересно, третий.
Аноним 17/05/26 Вск 19:47:55 #313 №10317691     RRRAGE! 0 
>>10317683
Ещё как нужно. Чтоб привлечь обоссаных фанов высраного говна ребута. Алсо, как раз ребутчики и есть утки, потому что дефают отрковенное говнище, лол.
>>10317685
Так где продолжение тогда, маня? Где DmC - 2 fuck you eiditon, м?
>Самый провальный дмс в плане продаж, что интересно, третий.
Только если ты еблан, который не знает что в топах игнорят его спешл эдишон, копируя друг за другом как ебаньки, ахаха.
Аноним 17/05/26 Вск 19:53:29 #314 №10317697     RRRAGE! 0 
>>10317691
Там вообще по трешке непонятно, потому что обычно только продажи по пс2 включают, игноря пк порт.
Аноним 17/05/26 Вск 19:55:00 #315 №10317700     RRRAGE! 0 
>>10317697
На ПК был порт SE.
Аноним 17/05/26 Вск 19:59:50 #316 №10317706     RRRAGE! 0 
>>10317691
Я пока ничего кроме нытья и бессмысленных воплей с проекциями не увидел в ответ на факты.
>>10317691
>в топах игнорят его спешл эдишон
Оригинал продался 1.3кк, спешиал едишн ещё + 1кк. хд коллекшн продался 4кк, но там три игры за 30 баксов. DmC же в общем продался в 6кк копий.
>Так где продолжение тогда, маня?
Ицуно хотел с ними поработать ещё разок, но их выкупили майки.
Аноним 17/05/26 Вск 20:01:01 #317 №10317709     RRRAGE! 0 
>>10317700
Был, но обычно указывают платформу "пс2", игноря пк порт по сути.
Аноним 17/05/26 Вск 20:09:04 #318 №10317720     RRRAGE! 0 
111.JPG
222.JPG
>>10317706
Не 6, а 4.5, что меньше чем у спорной четвертой чатси. А купили твоих бездарей в 2018, спустя 5 лет после выхода высера, продолжай обтекать, пиздлявая говноежка. Твое говно никому не нужно было и бездари были посланы на хуй закономерно, ахах.
Аноним 17/05/26 Вск 20:11:33 #319 №10317726     RRRAGE! 0 
>>10317720
4.5 ориг продался, ещё полтора ляма дефинитив, который сделали в 2015 году, а потом ниндзи свою сеную делали и их сразу майки выкупили.
Аноним 17/05/26 Вск 20:15:58 #320 №10317731     RRRAGE! 0 
>>10317726
А потом капком разочаровалась в продажах и послала их на хуй, лол. Эти ебаньки скитались с краудфандингом, где их уже подобрала мелкософт. Это говорит что никто и не планировал их нанимать, потому что капкомы сделали выводы. Ну а эта параша закономерно канула в лету и никому не нужна теперь.
Аноним 17/05/26 Вск 20:23:38 #321 №10317740 
>>10317731
Тем не менее топ три игра в серии по продажам, особенно на фоне всех срачей и нытья фанатов, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 20:26:47 #322 №10317747 
>>10317740
Ща бы сравнивать 2013 год с пс2 эпохой, лол. Алсо, ребут даже у четверки отсосал. И проверку временем не прошел. Сделан кринжовым кривожопым говном - так и сдох им. Как бы уточки не крякали, а классика живет.
Аноним 17/05/26 Вск 20:32:36 #323 №10317754     RRRAGE! 0 
>>10317747
В эпоху пс2 куча франшиз лучше продавалась чем сейчас. Взять тот же мгс, где пятерка еле-еле догнала двойку по продажам. Ребут конечно уступает тройке и пятерке, а также четверке геймлейно (в четверке часть до замка только норм), но игра нормальная. На неё сильно пиздеть могут только шизы какие-то, которые вообще альтернативы не видят и которые сожрут и того самого Данте и в инвалидной коляске.
Аноним 17/05/26 Вск 20:35:56 #324 №10317761 
>>10317409
Какая тебе разница, кем себя лично я считаю? Ты этого оценить в любом случае не сможешь.
Аноним 17/05/26 Вск 20:38:36 #325 №10317767     RRRAGE! 0 
>>10317754
Только серия ДМС не мгс, а всегда нишевой была, лол.
Ребут законгомерно хуесосят те, кто не является говноедом кринжовой эджлорд дрисни, максимально уебищного сюжета, сценарии, персонажей, катсцен, проебаной боевой системы и бесконечного платформинга в слешере. Говно говной, закономерно сдохшее. И хорошо. Даже в этот тред называется ДМС3 вс ГоВ, а не нинзявысер вс ГоВ, лол. Так что крякни в бессильной злобе, говноежка. И вытри лицо от мочи.
Аноним 17/05/26 Вск 20:38:42 #326 №10317768 
>>10317720
Без ответов от ллм не способен уже разговор вести?
Аноним 17/05/26 Вск 20:40:31 #327 №10317771 
>>10317768
>пачиму ты опровергаишь мой пиздежь я ведь пытаюсь попу барена дефать
Терпи.
Аноним 17/05/26 Вск 20:41:24 #328 №10317772 
>>10317767
У тебя какая-то зацикленность на говне, хуях и моче.
Аноним 17/05/26 Вск 20:42:45 #329 №10317777 
>>10317771
>пук пук не могу разговаривать помоги мне нейроночка
Зашивайся.
Аноним 17/05/26 Вск 20:43:46 #330 №10317780 
>>10317772
Я как любой адектваный человек не нахожусь в плену иллюзий и называю вещи максимально точно, чем они являются. Если это оскорбляет твой слух, соре - из песни слов не выкинешь. Но мочу с лица своего вытри-то уж.
Аноним 17/05/26 Вск 20:44:33 #331 №10317783 
>>10317777
>ряяяяяя ничестно гуголом пользоваться уииииии
Ниприятна что твой маняпиздежь разоблачается, мань? Терпи-терпи.
Аноним 17/05/26 Вск 20:45:17 #332 №10317785 
>>10317783
Слив засчитан, продолжай вонять.
Аноним 17/05/26 Вск 20:48:16 #333 №10317796     RRRAGE! 1 
>>10317780
>адектваный человек
>все что лезет в голову это хуи, моча и говно
Аноним 17/05/26 Вск 20:50:33 #334 №10317800     RRRAGE! 0 
598430148bb4815dac5bd05c.png
>>10317785
Лол. Ребутодауну так фактов просил, а когда их ему предоставили обиделся что его пиздлявый манямирок уничтожили он порвлся и пошел в перефорсы, ахахаха.
Аноним 17/05/26 Вск 20:51:40 #335 №10317802     RRRAGE! 0 
>>10317796
А как по-твоему говно нужно назвать? Шоколадом? Алсо, это ты на говне сейчас почему-то очень сконцентрирован, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 20:56:44 #336 №10317810     RRRAGE! 0 
>>10317802
Я специально тебе гринтекстом ответил, а ты только продолжаешь подтверждать мои слова.
Аноним 17/05/26 Вск 21:04:19 #337 №10317824     RRRAGE! 0 
>>10317810
Тебе уже тут >>10317802 ответили. Пока ты только подтверждаешь что ты пиздоглазый даун, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 21:12:12 #338 №10317833     RRRAGE! 1 
>>10317517
Шиза, дмс 2 это общепризнанно одна из худших экшен игр евер мейд, ему до ребута как до пекина раком.

Щас есть новость что ремейк первого дмс в разработке. Если после успеха ремейка запустят ремейк двойки - то там вообще надо полностью в унитаз выкидывать практически все и с нуля игру придумывать

>>10317535
Пнятненько, бриташки не умеет в видеоигры. Жалкое кинцо и повесточный кал на конвеере от жирух.
Только тотал вары, про то как быть гегемоном и менеджерить гоев, убивая их друг об друга, умели хорошо клепать в силу специфического исторического опыта. И то, даже тут растеряли компетенцию и просрали серию.

>>10317642
Ну да, я об этом и писал выше простыню, что на самом деле от ицуны много заимствований из ребута. Да и в целом, как бы тут не горели, но пятерка - это фансервисная компиляция всего что было во франшизе, и днк ребута там тоже есть, факт.

>>10317754
Биля, чел, а ты не подумал что мгс 2 продался лучше чем мгс 5, потому что пятый мгс говно ебаное с недоделанным сюжетом, где кодзимба насиловал игроков репетативностью?

>>10317767
>Только серия ДМС не мгс, а всегда нишевой была, лол.
Ну если учесть что достижение получаемое за прохождение игры на сложности DMD есть только у 17 процентов игроков из числа купивших её в стиме.
И предположить что где то нет миллионов проходивших игру на пиратке с ДМД на ЭС ранг и пройденным блади паласом не отразившихся в статистике.
То речь на самом деле идет не просто о нишевой, а о супернишевой серии, которая хуй пойми как окупалась все эти годы и дотянула до пятой части вообще.
Аноним 17/05/26 Вск 21:28:28 #339 №10317874 
>>10317833
>Шиза, дмс 2 это общепризнанно одна из худших экшен игр евер мейд
Общепризнано в твоей палате? Она литературно как ребут - кринжовая хуятина сюжетно, но в отличие от ребутского высера в ней ок боевая система.
Аноним 17/05/26 Вск 21:36:34 #340 №10317889     RRRAGE! 0 
Как в дмс 3 открыть все сложности (читами)? Не хочу проходить по порядку, хочу сразу на данте маздай.
Аноним 17/05/26 Вск 21:40:35 #341 №10317897     RRRAGE! 0 
17790224246250165885.jpg
>>10317874
>в ней ок боевая систем
Аноним 17/05/26 Вск 21:43:31 #342 №10317903     RRRAGE! 0 
>>10317897
Лалка, это литературно первая часть с некоторыми импрувами, в которой забили на сюжет, потому что капкомы посчитали что кроме стилевых махачей игрокам ничо не надо.
Аноним 17/05/26 Вск 21:49:01 #343 №10317912     RRRAGE! 1 
>>10317903
Пистолетики делают пиф пиф. Босс вертолет делает вжух
Аноним 17/05/26 Вск 21:53:08 #344 №10317916     RRRAGE! 0 
>>10317507
дмц2 делало подразделение, которое за аркадные игры отвечало, они просто не понимали, как делать игры для консолек. представь, что будет, если разрабам весёлой фермы дать задачу сделать ведьмак - получится смута
так что это буквально другое и неправильные япошки
Аноним 17/05/26 Вск 21:58:10 #345 №10317919     RRRAGE! 0 
>>10317916
Это литтерали как недавно парадоксы взяли чайнис рум делавшие симуляторы ходьмы, скинули им ассеты и недоделанные куски от прошлой студии и такие - "доделывай" давай сука, делавай блудлайнс 2, чтобы там вампиры вампирились и продажи дедали вжух
Аноним 17/05/26 Вск 21:58:24 #346 №10317921     RRRAGE! 0 
Вокруг 2й части дмс ходит столько слухов и легенд, что невольно хочется поиграть в неё самому, чтобы узнать насколько они правда.
Аноним 17/05/26 Вск 22:01:16 #347 №10317923     RRRAGE! 0 
>>10317912
Всяко лучше чем "фак ю - фак ю - фак ю" и красненьким по красненьким, синеньким по синеньким, лол.
Аноним 17/05/26 Вск 22:01:59 #348 №10317924     RRRAGE! 0 
>насколько они правдивы
Аноним 17/05/26 Вск 22:05:50 #349 №10317928     RRRAGE! 0 
>>10317923
Чел ты о чем вообще. В двухе ебаный автолокон, который надо отдельной кнопкой отключать и при этом ввод комбо через направление. Это даже опуская моменты вроде трех одинаковых мечей вместо оружия, отвратительных и медленных анимаций этих самых мечей и супер уебищный стингер.
Аноним 17/05/26 Вск 22:06:08 #350 №10317929     RRRAGE! 0 
>>10317921
>насколько они правда
Оговорка по фрейду
она играется как кривой мод на 1 с унылыми асетами город и мобами из резика
Аноним 17/05/26 Вск 22:08:19 #351 №10317935     RRRAGE! 0 
>>10317928
>Чел ты о чем вообще
Без патча ребут от нинзя был бей ангельским оружием ангелов,демонов демоническим
Аноним 17/05/26 Вск 22:10:03 #352 №10317939     RRRAGE! 0 
>>10317928
Все ещё лучше и менее уебищно.
Аноним 17/05/26 Вск 22:11:49 #353 №10317942     RRRAGE! 0 
>>10317935
Там на всю игру может два-три десятка цветных противников. Да и двуха менее всратой от этого не становится. Там вообще просто пистолетиками стреляй и все.
Аноним 17/05/26 Вск 22:18:43 #354 №10317951     RRRAGE! 0 
>>10317921
ну в ней какие-то нововведения есть, но абсолютно проёбан левелдизайн, противники одновременно не дают челленджа и очень корявые
а ещё там мувы нормально не отменяются, всё как в дарк соулс, так что после каточки в дмц2 промывайте рот, ибо он от такого хрючева воняет
это не худшая игра во вселенной но одновременно унылая и рейджбейтящая
Аноним 17/05/26 Вск 22:28:17 #355 №10317960     RRRAGE! 0 
>>10317951
Единственное нововведение в ней которое прижилось в следующих частях - это македонская стрельба в ганслингере.
Все остальное проклято в веках
Аноним 17/05/26 Вск 22:55:04 #356 №10317969     RRRAGE! 0 
>>10317960
Там еще у Данте прикид охуенный.
Аноним 17/05/26 Вск 22:57:43 #357 №10317972     RRRAGE! 0 
>>10317960
из дмц2 были взяты кровавый дворец и локон (правда в том виде в котором он в дмц2 он никуда не годится)
Аноним 18/05/26 Пнд 06:01:53 #358 №10318234     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 18/05/26 Пнд 14:01:42 #359 №10318886     RRRAGE! 0 
Бамп.
Аноним 18/05/26 Пнд 15:34:22 #360 №10319090     RRRAGE! 0 
>>10318234
>>10318886
Мертвый тред двух мертвых франшиз
Аноним 18/05/26 Пнд 16:19:21 #361 №10319180     RRRAGE! 0 
>>10319090
Ну тогда здесь не возникло бы 300+ постов
Аноним 18/05/26 Пнд 17:02:30 #362 №10319271     RRRAGE! 0 
>>10319180
Тред одного семена
Аноним 18/05/26 Пнд 17:14:33 #363 №10319297 
>>10317903
В ДМК 2 боёвка всрата, а ростер противников говно. Без Дефенит Эдишн мода в это лучше не играть.
>>10317923
> и красненьким по красненьким, синеньким по синеньким
Этой хуйни нет почти в расширенной версии.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:29:25 #364 №10319328     RRRAGE! 0 
>>10317761
Ну а нахуй ты мне тогда свое дерьмо пишешь, что там у кого осталось, а чего не осталось?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:35:49 #365 №10319335     RRRAGE! 0 
>>10319328
Захотел и написал.
Аноним 18/05/26 Пнд 17:40:55 #366 №10319341     RRRAGE! 0 
>>10319335
Ну молодец, иди нахуй теперь
Аноним 18/05/26 Пнд 17:46:13 #367 №10319357     RRRAGE! 0 
>>10319341
За живое тебя задел, что ли?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:58:22 #368 №10319385     RRRAGE! 0 
>>10319357
Ты попиздеть что ли хочешь? Скучно тебе, дурачок?
Аноним 18/05/26 Пнд 17:59:50 #369 №10319392     RRRAGE! 1 
>>10319385
Нет, не хочу и не скучно, ты же мне сам ответил.
Аноним 18/05/26 Пнд 18:04:59 #370 №10319399     RRRAGE! 0 
>>10319392
Ну и пошел нахуй тогда
Аноним 18/05/26 Пнд 18:16:26 #371 №10319417     RRRAGE! 0 
>>10319399
Всё-таки задел тебя...
Аноним 18/05/26 Пнд 18:26:47 #372 №10319436 
peak.mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 18:29:09 #373 №10319449 
image.png
>>10297177 (OP)
>Порриджей прошу игнорировать тред.
Аноним 18/05/26 Пнд 20:49:34 #374 №10319684     RRRAGE! 0 
>>10319436
Вселенная схлопнулась от столкновения мобильно рекламного говняка с ии слопом.
Аноним 19/05/26 Втр 14:21:55 #375 №10320609     RRRAGE! 0 
B
Аноним 19/05/26 Втр 14:22:17 #376 №10320610     RRRAGE! 0 
>>10320000 →
Аноним 20/05/26 Срд 17:25:20 #377 №10322573     RRRAGE! 0 
Кто-нибудь проходил до конца Кровавый дворец? Это вообще реально, там минимум 100 схваток надо затащить.
Аноним 20/05/26 Срд 18:21:51 #378 №10322635     RRRAGE! 0 
Таких людей по единице в каждой стране и они все ютуберы по DMC
Аноним 20/05/26 Срд 19:23:42 #379 №10322718     RRRAGE! 0 
>>10322573
>>10322635
Не. Красиво пройти его сложно, но если нужно просто добраться, то задрачиваются несколько комбинацией приёмов и дырки в ИИ, и, в принципе, каждый желающий сможет.
Аноним 21/05/26 Чтв 00:34:09 #380 №10323248     RRRAGE! 0 
Хорошие нововведения ребута:
- Возможность чередовать оружия во время комбо (например сделать зональные атаки ребеллионом и завершить граунд паундом топора)
- Рингауты (пусть и ограниченные)
- Лучшее управление с клавомыши (ноющим на отсутствие консольного зацепа крайне советую проходить на кбм)
Да, это не уровень номерных дмц, но не надо тут нахрюкивать.
Аноним 21/05/26 Чтв 10:00:14 #381 №10323559     RRRAGE! 0 
>>10323248
3>5>2013>1>4>2
Аноним 21/05/26 Чтв 10:35:43 #382 №10323602     RRRAGE! 1 
3>4>1>2>5>R
Аноним 21/05/26 Чтв 10:47:40 #383 №10323621     RRRAGE! 2 
>>10323559
Говноед
>>10323602
Тролль

5>3(crimson mod)>3/4>R>1>2
Аноним 21/05/26 Чтв 11:58:24 #384 №10323837     RRRAGE! 1 
DMC1 - устаревшая игруха, в который можно сыграть для ознакомления с истоками серии, как плюс, тут самый нормальный баланс сложностей имхо.

DMC2 - общепризнанный кал, хоть и пара идей из которого повлияла на треху, плюс тут появился кровавый дворец впервые.

DMC3 - лучшая часть серии, хоть и с кучей своих ньюансов. она реально очень хорошо скроена и грамотно разбавляет и сменяет тон необходимых условностей вроде унылого бэктрекинга и всратого платформинга фановыми катсценами и боями. даже под конец ты люто заебывается от ленивого боссраша и уебищного босса на Аркхэме, но потом ты умиротворяешься от финального Вергилия, катсцен, боя на титрах под Devils Never Cry и тайтлдропа в финале.

DMC4 - довольно позорная игра. в игре контента часа на 2-3, которые потом полностью повторяются за другого персонажа, а дальше один из худших боссов в истории видеоигр. Самый рофлс в том, что в спешиал эдишене ещё 3 персонажа со своими мувсетами добавили на эти 3 часа контента. В итоге в ней на всю боевку эту вообще контента нету, только кровавый дворец играть.

Ребут - нормальная игра так кто, но которая проебала суть серии в стиле. Буквы там для галочки, так как каждый бой спокойно в с-ссс завершается. Нету таунта, который ты юзал в какие-то окна. Куча всратого и ненужного платформинга по летающим кускам асфальта. Очень кринжовый сюжет и подача, которые проебали стилевый и около рофельный тон катсцен и подачи оригинала. Игра очень легкая к тому же. Геймлейно вообще сделана по-своему и игра тебе условия и ограничения задает, что с серией не вяжется.

DMC5 - это небольшой даунгрейд четверки в одних местах, и буст в других. Эта игра мне чем-то MGS4 напомнила, где тупо всех кого можно собрали и пердят моментами для древних фанатов серии и на этом всем строится повествование как будто, но при этом почти нихуя своего не имея. Хотя доеб не особо уместен, это же все-таки пятая часть после большого хиатуса, именно этой хуйни и хотели фанаты. В игре типо крутая боевка в плане возможностей, но она очень тупо воспринимается, так как основная "сложность" это дрочить ранг стиля на губке в воздухе, пока остальные мобчики на земле ждут своей очереди.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:20:33 #385 №10323869     RRRAGE! 0 
>>10323837
DMC 5 - Шедевр игромеханически, все лучшее в серии доведено до ума и каждый персонаж получил кучу новых микромеханик.
R - Слешер западного типа с упором в кинцо и кинематографичность, чтоб анимации плавные, калсценки и вот это вот все немного лучше среднего, норм для своего времени, отвергнутый олдами как продолжение серии но более чем играбельный.
4 - убита бэктрекингом
3 - шедевр, но в ваниле тут играбелен только дантей, а упор в прокачку так вообще руинить потому что серии это не нужно и упор должен идти в юркие пальчики игрока а не фарм опыта
2 - кал
1 - неудавшийся спинофф резика , где дантей это леон кукеннеди в красном плаще, плохо состарилась, ремейк должен её сильно переделать, чтобы стала более консистентной с остальными частями серии.
Аноним 21/05/26 Чтв 12:28:01 #386 №10323882     RRRAGE! 0 
>>10323869
В пятерке всё ещё остается треть игры за Ви. Да и меня всегда удивляла хуета вроде того, что игра то игромеханически крутая, только вся эта механика нужна для максимально непрактичной хуеты и комбо чмэдов больше, чем для убийства противников и её прохождения. Типа нахуя при таких контрастах и достоинствах то в саму игру играть, если достоинства боевки лучше всего реализовываются на бессмертном мобчике в режиме тренировки. Вот весь этот стиль это одновременно и главный плюс серии, также как и её рак.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:09:01 #387 №10323945     RRRAGE! 0 
>>10323882
DMC это единственная серия игр где разработчики запариваются делать вещи которые смогут выдрочить и реализовать всего 0.1 процент игроков, когда остальные только на ютубчике потом эти комбухи посмотрят.
Ну типо это буквально одна из немногих серий где такой подход вообще реализован, когда он не имеет коммерческого смысла, т.к коммерция наеборот ориентированная на массового потребителя или продает что то элитарное за отдельный прайс, а тут буквально разработчики из части в часть делали игры добавляя в них всякие прикольные детали которые ты только спустя лет 10 может узнать что вообще есть.

+ в DMD мобы жирные и впитывают тонны урона, а самые мощные по урону приемы из арсенала персы могут применить на высоких рангах или с накопленным ресурсом. Лучше всего в этом плане дантей который на SSS может через каждый прием 1 бесплатную тычку грешной формы вставлять без анимации вхождения и выхождения из неё, вот побольше бы таких фич в геймплее.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:18:44 #388 №10324275     RRRAGE! 0 
>>10323945
В йобанетте и мгр тоже можно раздать стиля, хотя реиграбельность у платинумов сильно страдает из-за кутее.
Аноним 21/05/26 Чтв 15:21:17 #389 №10324280     RRRAGE! 0 
>>10323882
Ты не получишь S-ранг за миссию без этой "непрактичной хуеты"
Ну как минимум в трёшке и четвёрке
Аноним 21/05/26 Чтв 17:04:18 #390 №10324508     RRRAGE! 0 
>>10324280
В тройке и нету непрактичной хуеты почти. Там эти S ранги за стиль довольно просто получаются, достаточно пушки свапать, а это как бы не особо непрактичной хуетой ощущается из-за довольно небольшого мувсета оружия и возможности таскать только один стиль. Да и половина врагов там не джагглится и сам джаггл не ощущается основным положением раздачи пиздов противникам.

В последующих частях надрочили стайлсвитчер, больше оружия итд, но игры стали легче даже по базе. То есть тебе накидывают кучу арсенала, но условия при этом ещё легче становятся. Тупость лютая. Хотя в четверке стиль не так уж просто набивается, но в ней проблема в скудности контента на всю существующую в ней боевку.

>>10324275
В МГР "стиль" только в качественном исполнении базовой хуйни в виде парирования. Да и там наоборот игра в сторону практичного исполнения уходит по мере повышения сложности, из-за того что на высоких сложностях просто душных роботов губок и собак побольше накидывает.

В байонетте же метр стиля нормально реализован, так как больше завязан на интенсивность и результативность твоих действий расчитан, а не только на разнообразии творимой хуеты как в DMC. Но от этого он по другому и ощущается. Хотя там и был момент с небольшим форсированием использования вражеского оружия для более высоких очков стиля.
Аноним 21/05/26 Чтв 20:24:12 #391 №10325044     RRRAGE! 0 
>>10324508
Биля чел, если ты хочешь чтобы весь твой арсенал был ограничен, максимально рационален и заточен только на то чтобы пройти игру - то ты вообще не понимаешь мемность этой франшизы.
https://youtube.com/watch?v=gwQK5r9h12E&si=5e5_oEcfmaQiW__I
Аноним 21/05/26 Чтв 20:34:39 #392 №10325063     RRRAGE! 0 
>>10325044
Ну и что твое видео говорит? В игре это чуть ли не единственный нормальный босс, а не средний проходняк. Вся эта боевка конструктор нихуя нового не предлагает кроме жонглирования мобчиками перебирая все большее количество оружия. Речь идет за практичность применения тех или иных вещей как решение проблем, которые тебе может предоставлять игра. В тройке банально даже было оружие с уроном от элемента и сама игра представляла сложность большую. В ДМС5 же враги тебя даже почти не атакуют, а просто стоят, чтобы ты их пиздил и перебирал свой арсенал для выдачи какого-то комбомэда. Это что-то на уровне постройки замка из песка, а весь игровой процесс уповает на аутизм играющего. Я же и говорил что это одновременно главная фишка и проблема игры.
Аноним 22/05/26 Птн 11:51:12 #393 №10326020     RRRAGE! 0 
Аноним 22/05/26 Птн 11:51:58 #394 №10326022     RRRAGE! 0 
>>10326000 →
Аноним 22/05/26 Птн 13:16:06 #395 №10326150     RRRAGE! 0 
>>10325063
В этой серии после первой части с противниками в целом беда. За боями с противниками это в Байку или НГ.
Аноним 22/05/26 Птн 23:39:57 #396 №10327409     RRRAGE! 0 
Bump
Аноним 23/05/26 Суб 00:36:02 #397 №10327510     RRRAGE! 0 
>>10325063
соглы неделю назад 4 раза прошел дмс5, кроме драки с вергилием в игре все остальные мешки для битья и тупо скучно терпеть главы до ласт босса, игра все еще оч хорошая, но не идеал
Аноним 23/05/26 Суб 00:42:14 #398 №10327524     RRRAGE! 0 
3>5>4>2013>1>2
Аноним 23/05/26 Суб 16:35:15 #399 №10328513     RRRAGE! 0 
2>R>1>5>4>3
Аноним 23/05/26 Суб 16:58:42 #400 №10328558     RRRAGE! 0 
3>1>4>5>2013>2
Пока что так.
Аноним 23/05/26 Суб 19:29:45 #401 №10328892     RRRAGE! 0 
5>4>3>2>1
Аноним 23/05/26 Суб 22:28:20 #402 №10329114     RRRAGE! 0 
3>4>1>5>2>R
Аноним 24/05/26 Вск 17:13:17 #403 №10330393     RRRAGE! 0 
3>4>5>2013>1>моча>говно>2
Аноним 24/05/26 Вск 18:55:35 #404 №10330551     RRRAGE! 0 
>>10323837
>DMC4 - довольно позорная игра. в игре контента часа на 2-3
Бля в третьей тоже самое. Но четвертая ахуенно красиво нарисована и играется даже бодрее, тк можно стили менять в игре прям за донте. Мне четвертая больше всех нравится.
Аноним 24/05/26 Вск 18:59:02 #405 №10330558     RRRAGE! 0 
>>10323869
В третьей же столько же бектрекинга как и в 4
Аноним 24/05/26 Вск 19:09:07 #406 №10330580     RRRAGE! 0 
>>10330551
В третьей части больше боссов, лучше прогрессия и разнообразие, меньше хуевых противников. Ты играешь за Неро, как-то прогрессируешь и тебе резко вываливают Данте с его мувсетом, за которого ты тех же боссов пиздишь, а потом за Неро в конце бьешь кубики и опять же пиздишь тех же самых боссов. Это просто смешно нахуй.

>>10330558
В тройке бэктрекинг уровня прибежать в другую комнату, которая была закрыта, когда в четверке пол игры бежишь до одного места, а потом резко разворачиваешь и бежишь в начало игры точно таким же путем но наоборот. При этом бэктрекинг и без этого разворота за Данте в игре есть и за Неро, в том же замке и лесу.
Аноним 24/05/26 Вск 19:33:28 #407 №10330625     RRRAGE! 0 
>>10330580
В тройке ты бежишь наверх башни до верга на 7 лвле. Потом бежишь вниз башни до верга на 11 лвле, потом опять бежишь наверх башни до верга на 20 лвле.
Аноним 24/05/26 Вск 19:43:31 #408 №10330646     RRRAGE! 0 
>>10330625
Ты когда тройку проходил вообще? Ты сначала идешь на вверх башни и пиздишь с Вергилием. Потом тебя жрет хуйня какая-то и ты вылазишь уже в другом сегменте башни, там пиздишься с Вергилием и дальше попадаешь в портал, который тебя выкидывает в заведение из начала игры, а при подходе к башне после катсцены попадаешь в третий сегмент этой самой башни. Бэктрекинг там был только внутри этих самых сегментов, на уровне леса и замка из четверки. Реюза половины игры, как в четверке, там не наблюдается.
Аноним 24/05/26 Вск 19:49:53 #409 №10330659 
>>10330551
В crimson mod тройки видит мышку + смена стилей как в четверке + инерция как там же
Аноним 25/05/26 Пнд 00:10:25 #410 №10331025 
1779657048995.png
Ща гамаю в стеларбладе и понимаю, что все эти говны и дмк лютая хуета по сравнению с этим шедевром в плане геймплея
Аноним 25/05/26 Пнд 01:17:51 #411 №10331064     RRRAGE! 0 
>>10331025
Ты говноед просто, без обид.
Аноним 25/05/26 Пнд 01:18:56 #412 №10331067     RRRAGE! 0 
>>10331025
Слишком жирно, уебище.
Мимо поиграл.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:24:54 #413 №10331708     RRRAGE! 0 
Так кайфово играть в тройке на HoH, особенно если брать пистолеты, просто отстреливаешь всех врагов нахуй ещё до того, как они успевают появиться из порталов, такой чилаут.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:26:42 #414 №10331712     RRRAGE! 0 
Я так пока шои финальные титры почти 500 врагов завалил.
Аноним 25/05/26 Пнд 15:30:04 #415 №10331717     RRRAGE! 0 
>пока шли
*Фикс. Режим игры, который должен был быть самым тяжёлым из-за ваншота, оказался на деле самым лёгким, из-за того что врагов можно просто не подпускать к себе.
Аноним 26/05/26 Втр 10:50:54 #416 №10333087     RRRAGE! 0 
>>10331712
у нас в рамках такая ежедневка называется "предупридительный выстрел"
мимо
Аноним 26/05/26 Втр 14:32:18 #417 №10333433     RRRAGE! 0 
neo says wow.webp
>>10333087
Воу
comments powered by Disqus