Сохранен 709
https://2ch.su/b/res/332740528.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

DARK WEBM Майский, вечерний, твой

 Аноним 06/05/26 Срд 15:54:36 #1 №332740528 
17780190557732497919.mp4
17780013027820722308.webm
17780005764720487434.mp4
17777346654270405920.mp4
DARK WEBM
Майский, вечерний, твой
Аноним 06/05/26 Срд 15:55:39 #2 №332740562 
17779738625382764080.mp4
17780053346581808945.mp4
17780057016182221154.mp4
17779185795500716960.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 15:56:05 #3 №332740577 
>>332740528 (OP)
Заипали постить баяны.
Аноним 06/05/26 Срд 15:57:19 #4 №332740632 
17780063498831273664.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 15:58:11 #5 №332740656 
17780063497270896854.mp4
17780065420950969084.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 15:58:44 #6 №332740678 
>>332740577
Не баян а классика
Аноним 06/05/26 Срд 16:00:19 #7 №332740731 
VID20260505220303939~5.mp4
VID20260505220303939~3.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:02:34 #8 №332740803 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 16:03:06 #9 №332740820 
Покатигорошек.mp4
Нужно больше видосов из фавел и трущоб
Аноним 06/05/26 Срд 16:03:53 #10 №332740846 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 16:05:43 #11 №332740913 
17780327891130712894.mp4
17780053346581808945.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:06:03 #12 №332740928 
17744301710790553873.png
Человечество так ужасно
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:07:19 #13 №332740957 
>>332740820
Нужно больше видосов с ТНУС
А то заебало смотреть ,как хуемрази хуярят себя и шанек
Аноним 06/05/26 Срд 16:08:58 #14 №332741014 
17676414815790.mp4
17591533130110.mp4
17594207760090.webm
Аноним 06/05/26 Срд 16:09:23 #15 №332741028 
story-save.comInstagrampr1memma387965884496011302635128347057.mp4
>>332740528 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 16:09:38 #16 №332741032 
17780067500842092353.webm
17780065849802903923.mp4
17780067500321855777.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:11:16 #17 №332741081 
17706074275150331968.mp4
17629006967110.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:11:23 #18 №332741085 
>>332740928
ниче не говори(
Аноним 06/05/26 Срд 16:12:27 #19 №332741117 
>>332740957
Не надо тянок, сразу очко горит когда они умирают, а вот к мужикам ноль эмпатии нахуй и сострадания, захочу в дарк чисто зырить как они умирают нахой.

мимо девочка внутри
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:12:46 #20 №332741131 
>>332741081
Это дебилоиракская гомоармия? Вот их научили хуи сосать (как некоторую другую армию) а перемагать не научили.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:13:32 #21 №332741158 
>>332741117
>мимо девочка внутри
На тебя в миксере вместо котика я бы тоже посмотрел
Аноним 06/05/26 Срд 16:15:01 #22 №332741200 
>>332741158
Успакойся пидар) Иди на смазочника вздрочни.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:15:59 #23 №332741225 
>>332741200
Вздрочну твое вступление в клуб 43
Аноним 06/05/26 Срд 16:15:59 #24 №332741227 
17780192109263231915.mp4
17780192108420458892.mp4
17777629672460141294.mp4
17777963621510992885.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:16:12 #25 №332741234 
17715918780560557322.mp4
хрустик.mp4
17170313804890.webm
>>332741131
Кто-то из латинос. Видимо учения "спецназа"
Аноним 06/05/26 Срд 16:21:26 #26 №332741382 
>>332740528 (OP)
Недавно буквально по зойдберга с 4-й вспоминал. Как он, живой? Вроде, на телек с женой приходил когда-то? Разобрались они там, кто кому сколько не додал в семейной жизни?
Аноним 06/05/26 Срд 16:24:56 #27 №332741485 
17490560686600.mp4
17410675558990.mp4
17469815897650.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:28:36 #28 №332741589 
>>332741234
Моар как на 3м видео. Записи разговоров родственников после ркн.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:29:31 #29 №332741621 
image.png
>>332741485
>1
Не могу представить более базированную нацию сегодня.. Круче только просто объявить, что мирных нет, есть легальные военные цели.
Аноним 06/05/26 Срд 16:33:18 #30 №332741729 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 16:34:12 #31 №332741759 
1 (online-video-cutter.com) (2).mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:35:18 #32 №332741781 
Площадь Калинина.mp4
17564050309880.mp4
17620862194733.mp4
16844501329040.webm
Аноним 06/05/26 Срд 16:35:59 #33 №332741793 
10345.mp4
Мало ли. Может кто-то не видел из прошлого треда.
Аноним 06/05/26 Срд 16:37:01 #34 №332741821 
IMG6250.MP4
Аноним 06/05/26 Срд 16:37:22 #35 №332741826 
17602408314270.mp4
VID20260220205617.mp4
Что с лицами?
Аноним 06/05/26 Срд 16:39:01 #36 №332741869 
IMG4705.MP4
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:39:54 #37 №332741903 
>>332741781
>4
ебать базоносный реднек
Аноним 06/05/26 Срд 16:42:33 #38 №332741983 
video2026-05-0618-41-18.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:44:16 #39 №332742027 
А осталось у кого-нибудь последние видео с Комаровым?
Аноним 06/05/26 Срд 16:46:48 #40 №332742102 
>>332741903
Какой реднек? Это мекс, член картеля. Его потом в ответ тоже грохнули.
Аноним 06/05/26 Срд 16:51:04 #41 №332742225 
2 (online-video-cutter.com).mp4
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:51:31 #42 №332742238 
>>332742102
Бигборды на пиндосском языке, мусор вроде тоже не мекс.
И на видео реднек жив
Аноним 06/05/26 Срд 16:52:44 #43 №332742279 
video2026-05-0618-51-19.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 16:53:39 #44 №332742303 
1 (online-video-cutter.com) (1).mp4
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:53:53 #45 №332742310 
Вам нужны повреждения психики? Нахуй вы это постите и смотрите? Знаю-знаю. inb4: я такой говноед, я люблю говно, если ты не любишь говно ты быдло
Аноним 06/05/26 Срд 16:55:34 #46 №332742362 
>>332742310
Хуй знает если честно. Любопытство наверное. Изредка очень захожу на подобные треды.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:55:56 #47 №332742373 
>>332742310
>2007
>медвежий фарш в ВК
>2026
>РЯРЯРЯРЯРЯРЯР!
Ты соевое молочко своими веточками еще открывать можешь?
Аноним 06/05/26 Срд 16:56:19 #48 №332742381 
>>332742310
А нахуй люди смотрят на повещивание? >>332741781
Хотят зрелища вот и смотрят
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 16:56:34 #49 №332742390 DELETED
>>332741729
слоп
Аноним 06/05/26 Срд 16:57:25 #50 №332742416 
image.jpg
>>332742310
>Вам нужны повреждения психики?
каким образом видео в треде могут привести к повреждениям психики?
Аноним 06/05/26 Срд 16:58:37 #51 №332742454 
>>332741485
> 3
Сосулька ебнулась?
Аноним 06/05/26 Срд 16:59:47 #52 №332742492 
1.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:01:03 #53 №332742534 
22.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:02:19 #54 №332742568 
17452223648546546546.jpg
>>332742310
Скорее наоборот, избегание наблюдений подобных вещей делает психику воспреимчевее к всякой жести с который ты так и так столкнешься ирл, потому что по другому не бывает. Почему мы должны игнорировать какую-то часть реальности, такую же полноправную как здоровье, счастье и благополучие?
Хирурги/спасатели/криминологи не сходят с ума, и мы не сойдем.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 17:03:05 #55 №332742585 
>>332742534
Пердикса рикошетом убило что-ли?
Аноним 06/05/26 Срд 17:03:24 #56 №332742596 
>>332742310
Я сам не люблю дарк контент, но время от времени смотрю. И кстати, всё что тут постят - не сломает психику точно, это прям лайт контент.

Я в свое время видел пиздец лютую хуйню, да и то только по скринам, сами видео не зырил, но забыть до сих пор не могу. Вот подобное может ломануть психику, но тут такое не постят(и слава богу и мочерне).
Аноним 06/05/26 Срд 17:03:31 #57 №332742599 
y56.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:04:31 #58 №332742624 DELETED
>>332742390
>репетиция парада
Ряяяя вы всё врёти эта слоп СЛОООППП!!111
Аноним 06/05/26 Срд 17:04:31 #59 №332742625 
>>332742534
>>332742585
Админ убил
На серве 3+ сквады запрещены
Сервер для max 2
Аноним 06/05/26 Срд 17:05:07 #60 №332742645 
17575314059700.mp4
>>332742454
Ебанулась возможность начальника ЖЭКа и дальше дуть чай с коллегами
Вообще там судя по всему целый пласт сосулек сошёл
Аноним 06/05/26 Срд 17:05:19 #61 №332742651 
>>332742492
Куча ебанутых НПС
Аноним 06/05/26 Срд 17:05:28 #62 №332742654 
>>332742596
Что там было?
Аноним 06/05/26 Срд 17:07:06 #63 №332742696 
>>332742654
Не хочу описывать чтобы в бан не улететь. Но сам наверное примерно можешь представить.
Аноним 06/05/26 Срд 17:09:15 #64 №332742758 
>>332742696
Блять еслиб бан то там дети ?
Иначе я хуй знает
Тут столько уже всякого выкладывали что хз
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 17:10:23 #65 №332742796 
>>332742758
>>332742696
Походу сорт сербского фильма.. Раньше было лучше.
Самую жесть, что я видел как нигер нигершу прямо через ребенка на спине казнил/застрелил.
Но потом я понял, что у них это нормально и не стал париться
Аноним 06/05/26 Срд 17:12:00 #66 №332742842 
>>332742758
В основном да. Погуглить можешь про сайт hurt2core ныне закрытый а владелец уже набутыленный. Он славился тем, что 99,9% того что в дарк вебм постят, туда бы просто не прошло через модерку. Там самую жесть-жесть собирали.
Аноним 06/05/26 Срд 17:14:32 #67 №332742918 
17779000322610929972.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:16:05 #68 №332742960 
>>332742596
Разрушение Дейзи?
Аноним 06/05/26 Срд 17:17:03 #69 №332742993 
>>332742596
>Я в свое время видел пиздец лютую хуйню, да и то только по скринам, сами видео не зырил, но забыть до сих пор не могу
ты имеешь в виду те видео которые снимал известный австралийский маньяк?
Аноним 06/05/26 Срд 17:17:25 #70 №332743005 
ZWs70RPt.gif
>>332741621
Всего лишь жалкая пародия из-за сверхразвитого Стокгольмского синдрома.
Унтерменши решили, что они люди, можно ли придумать смешнее?
Мимо Финн
Аноним 06/05/26 Срд 17:17:50 #71 №332743026 
photo2018-10-1102-04-48.jpg
с фантазией так себе
Аноним 06/05/26 Срд 17:18:01 #72 №332743033 
>>332742534
Он от своих получил маслину? Или рикошет?
Аноним 06/05/26 Срд 17:19:35 #73 №332743081 
>>332742960
>>332742993
И эти видосы в том числе, да... Но были и похуже вещи.
Аноним 06/05/26 Срд 17:21:24 #74 №332743131 
>>332740846
>2
пожалуйста, скажите что это псина и хуемразь, а не котцик(
Аноним 06/05/26 Срд 17:25:12 #75 №332743230 
>>332742596
>может ломануть психику
как такой контент может ломануть психику и что значит ломануть? мне интересен сам механизм
Аноним 06/05/26 Срд 17:32:52 #76 №332743421 
>>332740846
> 2
Кто подобную хуйню может творить? Наверное арабы или латиницы какие-нибудь
Аноним 06/05/26 Срд 17:33:01 #77 №332743427 
>>332741793
Пранканул
Аноним 06/05/26 Срд 17:35:15 #78 №332743482 
46c2025c48bd571accad42d25b2cceff.mp4
у меня нету кровавой хуйни всякой, но есть пикрил - хз, но ее тело вызывает дикое омерзение, даже если представить, что ей 17, а не 26 как по факту
Аноним 06/05/26 Срд 17:36:17 #79 №332743509 
cec59df258c9f9b374579c1e99f119af.mp4
77cf80d856223cd8b8d06c9292067032.mp4
0a6702c90b32f39ef42d0111b9478f5f.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:36:48 #80 №332743524 
изхвитните не в тот тред
Аноним 06/05/26 Срд 17:39:32 #81 №332743593 
17775379604120867658.mp4
17772336507690479550.mp4
17260003039670.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 17:42:00 #82 №332743667 
>>332743482
Хуйня
Аноним 06/05/26 Срд 17:44:23 #83 №332743731 
17778436234260122229.mp4
17779082491620523042.mp4
17780664667630589771.mp4
2 girls 1 cup.mp4
>>332743482
Вот реальное омерзение долбаеб
Аноним 06/05/26 Срд 17:49:34 #84 №332743866 
>>332743524
А в каком треде хотел?
Аноним 06/05/26 Срд 17:52:12 #85 №332743943 
орк татарин убил лошадь.mp4
>>332740528 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 17:54:23 #86 №332744018 
17532178169410.jpg
>>332743866
sfm тред в /h
Аноним 06/05/26 Срд 17:56:38 #87 №332744081 
>>332740656
Зачем в главное нахуя он это делает?
Аноним 06/05/26 Срд 17:59:08 #88 №332744137 
>>332741382
Кто это и как он дошел до жизни такой?
Аноним 06/05/26 Срд 17:59:29 #89 №332744144 
Крокус-покус.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 18:03:02 #90 №332744234 
>>332740528 (OP)
Столько лет прошло, а мы так и не узнали, какого результата хотел добиться хохол на третьей.
Аноним 06/05/26 Срд 18:06:54 #91 №332744348 
4c84f1046e5ca5307399393c6977310fd4b68ed1feb5106d08438eb045f6b6cb.webm
собакидегенератыпиздос.webm
>>332740803
Больше животных, позязя.
Аноним 06/05/26 Срд 18:07:50 #92 №332744376 
>>332743943
мразь
Аноним 06/05/26 Срд 18:09:40 #93 №332744435 
IMG3041.JPG
>>332743421
Хохлы
Аноним 06/05/26 Срд 18:12:11 #94 №332744496 DELETED
>>332740803
> 4
Почему русня так легко загорелась? Их полили бензином?
Аноним 06/05/26 Срд 18:15:27 #95 №332744598 DELETED
>>332744496
9 мая руснявый парадик также загорится 😂
Аноним 06/05/26 Срд 18:15:50 #96 №332744608 
>>332742918
Опа, интересно
Аноним 06/05/26 Срд 18:19:01 #97 №332744699 DELETED
>>332744496
>>332744598
Аноним 06/05/26 Срд 18:20:53 #98 №332744744 
1767569969eEPjImLf5v1x8A+hd.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 18:28:31 #99 №332744983 DELETED
>>332744598
Больной шизоид, чему ты радуешься? Ужасу без конца, для своих же побратимов?
Аноним 06/05/26 Срд 18:30:58 #100 №332745043 
А кто-то схоронил со вчерашнего треада видос с РКН жирного трапа?
Аноним 06/05/26 Срд 18:35:05 #101 №332745179 
>>332745043
Да
Аноним 06/05/26 Срд 18:41:47 #102 №332745386 
>>332745179
ну так неси сюда.
если за него не банят, конечно
Аноним 06/05/26 Срд 18:50:08 #103 №332745666 DELETED
>>332740528 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 18:50:29 #104 №332745677 
>>332742416
>каким образом видео в треде могут привести к повреждениям психики?

Превращают в долбоёба и дегенерата. Как и любой лёгкий кайф.
Аноним 06/05/26 Срд 18:53:24 #105 №332745758 
>>332744234
Накурился
Аноним 06/05/26 Срд 18:56:52 #106 №332745854 
1762627504j3obrmLgyb6gpQ.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 18:59:45 #107 №332745940 
>>332740528 (OP)
Бамп. Много накачал нового, спс гайс
Аноним 06/05/26 Срд 19:04:55 #108 №332746087 
бамп моче на зло
Аноним 06/05/26 Срд 19:08:08 #109 №332746184 
>>332740528 (OP)
Очередная доза реальности про этот мир. Отлично!
Аноним 06/05/26 Срд 19:10:18 #110 №332746255 
4cd45308e86d0c8c7282e4999be22612.webm
Аноним 06/05/26 Срд 19:12:39 #111 №332746327 
>>332746255
Ахуеть
Это че в рф форму ссср вернули
Данунахуй
Аноним 06/05/26 Срд 19:15:16 #112 №332746410 
>>332740528 (OP)
> 1
Так жалко его. Он ведь наверное хотел из убедить не убивать его
Аноним 06/05/26 Срд 19:42:29 #113 №332747186 
17741871959472653650.webm
17432767498183.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 19:46:20 #114 №332747299 
>>332741821
Проиграл когда нигер полез кусать собаку в ответ
Аноним 06/05/26 Срд 19:48:58 #115 №332747366 
17441539551300.webm
video2024-10-0719-59-01.mp4
15506959687110 (2).webm
IMG8671.MP4
Аноним 06/05/26 Срд 19:50:35 #116 №332747418 
>>332740562
>3
Нахуя безоружного лежачего добивать, выблядки блять.
Даже немцев во второй мировой иногда в плен брали, а здесь блять на месте убивают
Аноним 06/05/26 Срд 19:51:42 #117 №332747445 
>>332740820
Нахуя сурдин застрелился? Ботохуета добралась до него?
Аноним 06/05/26 Срд 19:52:06 #118 №332747461 
IMG8046 (1).mp4
megustas2.mp4
IMG3127.MP4
IMG1210.MP4
Дохлые жидовочки))))
Аноним 06/05/26 Срд 19:52:40 #119 №332747472 
1751747913NxzSrLxeSMxk4A.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 19:53:04 #120 №332747485 
>>332740528 (OP)
Четвертый видос очевидный нейрослоп. Хоть бы фильтровали...
Аноним 06/05/26 Срд 19:53:51 #121 №332747509 
>>332740846
>3
Ебать, псина размером с овцу это че такое
Аноним 06/05/26 Срд 19:55:32 #122 №332747550 
image.png
>>332742918
>>332744608
Его звали John Cable
Аноним 06/05/26 Срд 19:56:29 #123 №332747570 
>>332747485
Рофлишь? Я помню когда видос только появился. Жена этого чела еще на токшоу какие-то ходила.
Аноним 06/05/26 Срд 19:57:20 #124 №332747590 
image.png
>>332747485
ты даун? это на самом деле было
Аноним 06/05/26 Срд 19:57:44 #125 №332747607 
>>332743482
Хз что ты такого нашел страшного, красивая
Аноним 06/05/26 Срд 19:59:30 #126 №332747657 
>>332743731
>4
Бля какая хуйня на самом деле, обычный дарквебм где какого-нибудь латиноса убивает картель и то тяжелее для психики, а тут просто мерзко но не прям ужас
Аноним 06/05/26 Срд 20:03:56 #127 №332747761 
>>332747590
Всё-всё, серанул, признаю, просто обстоятельства у видео странные, вот и вызвало подозрения. Сами понимаете, время такое, ничему уже нельзя верить.
Аноним 06/05/26 Срд 20:04:08 #128 №332747765 
video2023-05-2609-37-09.mp4
IMG8170.MP4
15506939676290.webm
15507041243743.webm
Все, мои сохраны кончились, идите нахуй
Аноним 06/05/26 Срд 20:05:18 #129 №332747801 
>>332747461
Нетаньяху останови войну в гаазе. Нетаньяху палач своего народа.
Аноним 06/05/26 Срд 20:05:28 #130 №332747807 
>>332747418
Хули, дефолт. Современные войны вообще ебануто ведутся, я лично за возвращение стиля войн периода Наполеона, чтобы в красивых мундирах и с париками
Аноним 06/05/26 Срд 20:06:34 #131 №332747829 
Накидайте СВО контента, типа третьего, только желательно с мобилок/нагрудок, дроны уже заебали
Аноним 06/05/26 Срд 20:07:35 #132 №332747873 
>>332747418
>на месте убивают
Всмысле? С ним поболтали
Аноним 06/05/26 Срд 20:08:45 #133 №332747911 
>>332747765
>вебм4
Ебать мгновенная карма
Аноним 06/05/26 Срд 20:09:05 #134 №332747923 
>>332747461
Да-да, славик, посмотрел бы я как ты будешь смеяться когда овцеебы мудсумальнские заставят тебя жить по шариату на твоей же родине.
Аноним 06/05/26 Срд 20:10:09 #135 №332747954 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 20:10:53 #136 №332747979 
>>332747923
Изя, ты еще скажи что не твои сородичи отвечают за их ввоз Степахию)))
Аноним 06/05/26 Срд 20:11:52 #137 №332748008 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 20:13:13 #138 №332748050 
>>332747954
>>332748008
Дронохуесосы это буквально СС от мира СВО
Аноним 06/05/26 Срд 20:14:04 #139 №332748069 
>>332747418
>Нахуя безоружного лежачего добивать, выблядки блять.
Лол, с пробуждением. Ты чего то другого ожидал от народа освободителя?
Аноним 06/05/26 Срд 20:14:21 #140 №332748077 DELETED
>>332748050
Аноним 06/05/26 Срд 20:14:51 #141 №332748090 
>>332743593
>1 вебем
Чёт кочка рахит какой-то, качаться накачался, а бабу вырубить не смог, только рассечение поставил.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:15:18 #142 №332748105 
17642348258970.jpg
>>332747418
Лол, эталонная картинка
Ниякых полоненных, пирк.
Аноним 06/05/26 Срд 20:16:13 #143 №332748123 
>>332743593
вебм2
Ебать, это получается они подумали, что он свой? Или опять хихлы сами себя ебанули?
Аноним 06/05/26 Срд 20:18:50 #144 №332748201 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 20:19:49 #145 №332748228 
>>332747761
Ладно, извени если обидел
Аноним 06/05/26 Срд 20:20:18 #146 №332748250 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 20:21:50 #147 №332748300 
>>332741781
>1
это фильм или документалка? стори?
Аноним 06/05/26 Срд 20:23:08 #148 №332748339 
>>332748077
Что за хуйня с него высыпалась белая?
Алсо, Мадьяр красавчик. Недавно наткнулся на его канал в телеге. Контент пилит постояннно. Радует Йоблик дня
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:23:24 #149 №332748351 
>>332748250
>>332748201
>>332748077
>>332748008
Z пораша одна кукарекала про давально-посальный приказ ,что теперь будут хохлов ебать пехоту, намеренно, без пленных.
По итогу их хватило на 5 дней 1.5 минутных видосов "с результатами" и пук закончился
Аноним 06/05/26 Срд 20:25:51 #150 №332748413 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 20:27:16 #151 №332748439 DELETED
>>332748339
>Что за хуйня с него высыпалась белая?
колечки как из соника
Аноним 06/05/26 Срд 20:28:01 #152 №332748458 
>>332748413
Всегда думал, что он на мину наехал, и только сейчас услышал высокочастотный ВЖЖЖ
Аноним 06/05/26 Срд 20:30:28 #153 №332748537 DELETED
Порки как обычно перемогают видосиками в интернете, будто бы их не ебут точно также эвридэй
Аноним 06/05/26 Срд 20:32:59 #154 №332748619 
>>332740803
Мышь походу от разрыва сердца умерла. Или замерла просто рефлекторно.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:33:07 #155 №332748623 DELETED
>>332748537
Не покажешь как их ебут, в таком случае?
Раз видосиков нет, значит не ебут.
Аноним 06/05/26 Срд 20:34:53 #156 №332748677 DELETED
>>332748623
>Раз видосиков нет, значит не ебут.
Аноним 06/05/26 Срд 20:35:13 #157 №332748682 DELETED
свиноpyccию ебут
ежедневно
да так ебут, что скоро разъебут
Аноним 06/05/26 Срд 20:36:11 #158 №332748710 
гангста котики.mp4
>>332748458
на мине они бы подлетели на леггком квадрике. всегда думал это гранатомет
Аноним 06/05/26 Срд 20:37:22 #159 №332748734 
1699239983884039.mp4
16612788537881691.mp4
16949211774189203.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 20:37:32 #160 №332748738 
>>332745854
1:57 Помнится рассказывали как в одной из типографий одну из работниц типографии в печатную машину затянуло из за того что нарушила ТБ сев на машину и халат затянуло нахуй в крутящиеся цилиндры аппарат. Месиво говорят было пиздец. Чего только в типографиях не происходило, то пальцы зажует, то хер затянет между валиков, то еще какая - нибудь хуйня. Как вспомню эти высокоскоростные машины с крутящиеся ебаторией, так сразу не по себе становится, если представить как тебя наматывает на станок
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:38:45 #161 №332748779 DELETED
>>332748677
Повизжишь еще? тут даже видосы с прилетами хуйне оказались все.
Аноним 06/05/26 Срд 20:41:00 #162 №332748836 
image.png
>>332748738
Пикрил плюс анекдоты про Петровича которого на валы намотало, да.
Аноним 06/05/26 Срд 20:41:07 #163 №332748843 DELETED
>>332748779
>пук
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:42:40 #164 №332748892 DELETED
>>332748843
>визг порка в отрицании
Аноним 06/05/26 Срд 20:45:23 #165 №332748972 DELETED
>>332748892
>Перефорс слова "порк"
Пиггер, спокуха
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 20:46:57 #166 №332749011 DELETED
>>332748972
>пиггер пытается в обвинении перефорса порка
Пиггер, спокуха
Аноним 06/05/26 Срд 20:48:09 #167 №332749046 DELETED
>>332748972
Так порк это ведь абревиатура - ПутинскийОРК, при чем тут хохлы?
Аноним 06/05/26 Срд 20:51:41 #168 №332749148 
17444814815913.mp4
17440417034000.mp4
17440258618020.mp4
IMG9202.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 20:51:55 #169 №332749155 
>>332748734
>3
Сейчас бы предельные веса без подстраховки жать. Заслуженная премия Дарвина
Аноним 06/05/26 Срд 20:53:51 #170 №332749219 
>>332748123
чел, абсолютно рядовая ситуация на этой войне с первых дней. В обе стороны работало.
Аноним 06/05/26 Срд 20:54:10 #171 №332749232 
>>332749148
Где такое же видео только про какого-то сотрудника всин
Аноним 06/05/26 Срд 20:56:15 #172 №332749286 
>>332748734
3 его спасли не?
Аноним 06/05/26 Срд 20:56:16 #173 №332749287 
>>332747461
Арабы даже ебать не стали это говно
Аноним 06/05/26 Срд 20:57:21 #174 №332749321 
>>332749232
Какое из четырех ты имеешь ввиду, лол
Аноним 06/05/26 Срд 20:57:35 #175 №332749331 
>>332749286
Не
Аноним 06/05/26 Срд 20:57:45 #176 №332749336 
>>332743421
Конкретно этот видос из рисовой кошкоедии
Аноним 06/05/26 Срд 20:57:55 #177 №332749342 
>>332749287
Стали, но уже в подвалах.
Аноним 06/05/26 Срд 20:57:58 #178 №332749344 
>>332749286
походу не
Аноним 06/05/26 Срд 20:59:10 #179 №332749386 
>>332749321
Про первое
Аноним 06/05/26 Срд 21:00:29 #180 №332749440 
>>332749386
Там сотрудница на камеру сосала.
Ищи, хуле, это не пяти минут дело.
Аноним 06/05/26 Срд 21:02:40 #181 №332749515 
>>332743943
Бля, аноны, и вот с такими пидарасами вы живете в одном мире.
Аноним 06/05/26 Срд 21:04:47 #182 №332749587 
>>332741589
по челу искренне горюют, меня бы отхуесосили что не ушел в штурма и не заработал миллионы убившись об бонбу, и началибы растаскивать/продавать мои вещи и дербанить мои накопления и недвиж/движ имущ-во
Аноним 06/05/26 Срд 21:09:12 #183 №332749713 
>>332747366
стори 4?
Аноним 06/05/26 Срд 21:10:34 #184 №332749759 
1700942860060588.mp4
1701292592462603.mp4
16990987766158783.mp4
17011468092965376.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:17:13 #185 №332749947 
>>332747366
Ахуеть, это же Цой
Аноним 06/05/26 Срд 21:18:14 #186 №332749982 
>>332741781
> 3
это останки от рос. солдата? Хотя если снимающий хохол то навряд ли бы остался жив если укра сьел

до этого видел как картели хавали куски членов противоборствующих группировок, но это что-то новенькое
Аноним 06/05/26 Срд 21:19:58 #187 №332750031 
>>332748105
в калафдути отстрелял?
ну герой, ну боец не по годам.
Аноним 06/05/26 Срд 21:20:01 #188 №332750033 
>>332747765
>4
Как же это хорошо, просто ахуенный тайминг, надеюсь сквозь вату в его башке, он понял, за что выебан
Аноним 06/05/26 Срд 21:25:07 #189 №332750188 
17032843051712.mp4
17375012763330.webm
Аноним 06/05/26 Срд 21:25:19 #190 №332750196 
>>332749713
Два ары-полукриминальщика (батя и сын) пошли в армейку, там, судя по всему, вывозили или левак или трофейку на продажу, как это всегда бывает.
В один из таких раз их тормознул мусор, а они вместо того чтобы порешать, решили порешить.
Одного из них в процессе подстрелили, потом обоих взяли. Как-то так.
Аноним 06/05/26 Срд 21:25:28 #191 №332750204 
Сделали клоуна.webm
17423590772170.webm
Аноним 06/05/26 Срд 21:27:24 #192 №332750257 
@dvachannel @rand2ch @ru2ch (4).mp4
@dvachannel @rand2ch @ru2chban @ru2ch (108).mp4
@dvachannel @rand2ch @ru2ch (3).mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:27:33 #193 №332750264 
>>332742918
вместо того чтобы засейвить пиздюка, тетя-срака закрыла дверь, я бы ей дал ассист
Аноним 06/05/26 Срд 21:27:39 #194 №332750266 
>>332750033
Контузия наоборот ещё большего овоща из него сделала наверняка.
Аноним 06/05/26 Срд 21:28:48 #195 №332750308 
1.mp4
3.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:29:34 #196 №332750333 
eeab483e-1cca-52e0-9e90-22c2bd36ef8d.jpeg
>>332750196
Охуеть. Два чая
Аноним 06/05/26 Срд 21:29:55 #197 №332750351 
7.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:34:11 #198 №332750491 
>>332748734
>нацепил замки
ну китаец изначально хотел самоубиться, другого варианта не подразумевалось
Аноним 06/05/26 Срд 21:34:23 #199 №332750496 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:34:59 #200 №332750520 
>>332748250
Ебать это че, фпв с ночником? Это ж дорого пиздец, наверное
Аноним 06/05/26 Срд 21:36:27 #201 №332750564 
>>332742918
пиздец охране огнестрел нужен а то пиздец
Аноним 06/05/26 Срд 21:36:47 #202 №332750578 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:37:10 #203 №332750589 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:39:22 #204 №332750645 DELETED
>>332748682
>скоро
Взрыв завода поможет усраинцам меньше подыхати или хотя бы не обсираться на фронте? Вот и думай головой, к чему это.
Аноним 06/05/26 Срд 21:39:31 #205 №332750652 
>>332748339
если дрон на оптике, то мотки волокна
Аноним 06/05/26 Срд 21:39:47 #206 №332750658 
>>332750496
чел со 2 пика зато остался легендой по факту помер за долго до свойны, а почему-то хохлы смазку по нему выделяют, хотя казалось бы, он даже не одной свиньи не убил, а резал мусурман а ты из тех наивных хоюшек которые думают что нельзя насобирать такую же вырезку с самообнулением свиней?
Аноним 06/05/26 Срд 21:40:02 #207 №332750664 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:40:47 #208 №332750677 
>>332748738
Ну та сразу пиздец что и понять не успеешь... У товарища деду как то голову пресом давануло жив остался еще и бухал курил до 80+ лет я первый раз когда его увидел охуел. Как в сериале во все тяжкие негра взрывчаткой только без ожогов. Коллеге в кромочный станок который кроку на ебель клеит палец затянуло за обручальное кольцо тоже распидорасило весь палец.
Аноним 06/05/26 Срд 21:41:04 #209 №332750688 
>>332750496
Вагнера ебать крутые.
Аноним 06/05/26 Срд 21:41:27 #210 №332750700 
>>332742568
База. Цензура жести в медийном пространстве создаёт толпу "чувствительных" неженок. Эта хуета должна повсеместно показываться
Аноним 06/05/26 Срд 21:43:11 #211 №332750750 DELETED
>>332750645
А ведь поможет
Аноним 06/05/26 Срд 21:43:11 #212 №332750751 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:44:18 #213 №332750792 
17725858769281485665.mp4
17601025471260.mp4
17699006023512.mp4
17681613405800.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:44:44 #214 №332750806 
>>332749759
>2
Что там произошло?
Аноним 06/05/26 Срд 21:46:24 #215 №332750856 
Тролинг от мамаши.mp4
Тык тебе в дорогу.mp4
Тык.webm
Это платина, детка.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 21:46:53 #216 №332750868 
>>332750806
чел стал жмуриком выполняя размашистые от души движения ножом
Аноним 06/05/26 Срд 21:47:44 #217 №332750890 
>>332750520
Украинцы могут себе позволить.
Если это поможет ебать рашку еще качественнее - не жалко
Аноним 06/05/26 Срд 21:49:00 #218 №332750927 
image.png
>>332750520
этот европейский холоп заплатит за всё
Аноним 06/05/26 Срд 21:49:06 #219 №332750928 
>>332750806
при разделке туши рассек бедренную артерию ножом вероятнее всего умер от кровотечения
Аноним 06/05/26 Срд 21:51:30 #220 №332751003 
>>332749759
Иба анлак на 4.
Мимо кур, 1000 лифтов наверно проездил
Аноним 06/05/26 Срд 21:51:48 #221 №332751008 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 21:51:56 #222 №332751012 
>>332744234
> Столько лет прошло, а мы так и не узнали, какого результата хотел добиться хохол на третьей.
Проверял теорию квантового бессмертия про которую услышал на дваче.
Аноним 06/05/26 Срд 21:54:23 #223 №332751086 
>>332750928
>>332750868
Чел проиграл свиной туше... Прям как тот хуй из саги о Винланде, хотя тот хотя бы не сдох от нее
Аноним 06/05/26 Срд 21:54:44 #224 №332751097 
image.png
>>332750856
>2
Лол это он?
Аноним 06/05/26 Срд 21:55:30 #225 №332751116 DELETED
>>332750750
Скорее разозлит РФ. Логика нацистов очень простая- на Украине живут русские. Чем больше из умрёт, тем лучше. Поэтому нацистской украинк не нужен мир, им нужна война и смерти, чем больше тем лучше. Лучше чтобы русские ядеркой ударили, тогда совсем прекрасно будет, умрут многие, что нацистов и из покровителей порадует.
Аноним 06/05/26 Срд 21:58:13 #226 №332751191 DELETED
>>332751116
Вам нужна война, потому что вам нужны вещи (так называемые "исторические территории" и остальное из вашего списка бесконечных хотелок), получение которых вы видите только и только при помощи ведения войны, потому что просто так вам никто ничего не отдаст, и отказаться от этих вещей в пользу мира вы не хотите. Следовательно, война нужна только вам.
А вот Украине ничего не нужно, кроме того, чтобы вы отъебались от нее.

Если это не является определением нужды в войне, то я не знаю какое оно есть тогда.


Кстати, утверждать что государственной идеологией соседней страны в 2026 является аж тот самый национал-социализм могут только совсем необразованные долбоебы вроде тебя.
Аноним 06/05/26 Срд 21:59:13 #227 №332751216 DELETED
>>332751116
>Скорее разозлит РФ
Аноним 06/05/26 Срд 21:59:15 #228 №332751218 DELETED
>>332744983
Это людоед, без шуток. Он и дрочит на такие треды, больное свиное шизоуебище же. Там 50% таких дебилов в усраине.
Аноним 06/05/26 Срд 22:01:41 #229 №332751293 DELETED
>>332751191
Будь нам нужна Украина мы бы её ещё в 90 выебали и высушили.
Впрочем хули с тупым хохлов говорить которому майдан замутили, территории распродали на ближайшие 100 лет месье барину, бросили подыхати низачто, а виноват у них москаль, а не Борис джонсон и тупой хахол который прыгал за поросёнка с жидобандерой и Ющенко на военных переворотах.
Аноним 06/05/26 Срд 22:03:50 #230 №332751353 DELETED
>>332751293
>в 90
Это когда нас Чеченцы выебали?
И до сих пор платим репарации натрашами?
Аноним 06/05/26 Срд 22:05:34 #231 №332751411 DELETED
>>332751191
Так гордились своим нацизмом пока пизды не получили. Особенно при контр всхрюке начали им козырять предвкушая, как порубити москалей, да не вышло. Колесо готовы сделало очередной оборот (хде вы тут фашистов увидев?)
Аноним 06/05/26 Срд 22:06:01 #232 №332751420 DELETED
>>332751293
>хули с тупым хохлов говорить

Я согласен, с фашистской путинской мразью вроде тебя можно говорить только силой оружия, и никак иначе. Кроме языка силы вы ничего не понимаете, как и ваши дружки из Италии и Германии с Японией.
Аноним 06/05/26 Срд 22:06:38 #233 №332751432 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 22:07:18 #234 №332751460 DELETED
>>332751353
Ну так оставьте лднр и Крым они же дотационные. Чего вы в них вцепились. Дань теперь им платить не нужно.
Аноним 06/05/26 Срд 22:07:57 #235 №332751480 DELETED
>>332751420
Если мы фашисты, чего цветами не встречаете, как бандеру?
Аноним 06/05/26 Срд 22:10:49 #236 №332751558 
>>332750658
Достер, это два разных чела.
Аноним 06/05/26 Срд 22:10:50 #237 №332751560 DELETED
Хохлоскам ебут
Аноним 06/05/26 Срд 22:11:51 #238 №332751589 
>>332745677
Так это уже случилось и давно случилось
Минусы какие?
Аноним 06/05/26 Срд 22:12:52 #239 №332751620 DELETED
>>332751480

При чем здесь какой-то бандера который жил 80 лет назад? Какое тебе нахуй дело до бандеры, Сейчас 2026, алло
Аноним 06/05/26 Срд 22:15:21 #240 №332751702 DELETED
>>332751620
Хорошо. Почему у вас коммунистическая символика запрещена, а вы используете символику фашистов и лозунги на гос. уровне?
Аноним 06/05/26 Срд 22:15:37 #241 №332751713 
>>332748090
Он левым навешивал, а левый у него коронный, а не похоронный
Все коронки ей повышибал полжизни теперь на стоматологов работать будет
Аноним 06/05/26 Срд 22:16:09 #242 №332751726 DELETED
Судя по перемоге в треде, х-мены уже смирились с выпилом Хуева в ночь на 9?
Аноним 06/05/26 Срд 22:18:09 #243 №332751787 DELETED
>>332751620
> дело до бандеры
Бандера олицетворяет всю суть любых нациков. Воевать могли только с мирняком, а перед панами из Ass-Ass и рейхскоммисориата ползали на коленях с плакатиками, лишь бы УПА не запретили. За 60 лет нихуя в усраинском народе не изменилось.
Аноним 06/05/26 Срд 22:20:33 #244 №332751862 DELETED
>>332751726
если ракшу к этому времени не разъебут
почему раньше то не выпилили? неначинале?
Аноним 06/05/26 Срд 22:21:12 #245 №332751875 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 22:22:44 #246 №332751919 
>>332751560
чел на второй даже присмерти пытается лечь в форму свастона
Аноним 06/05/26 Срд 22:22:58 #247 №332751929 DELETED
>>332751787
О чем ты пиздишь, простиутка? Биндера как раз против всех воевать попер. Андрея Мельника, который с Коновальцем в ОУН все дела делал и за союз с немцами выступал, подставил как крыса.
Аноним 06/05/26 Срд 22:23:09 #248 №332751938 
1736750456UeSxdshvZzdYGg.mp4
1736996634eMPztk9z-wqX3g.mp4
16999210271747859.mp4
17311160445957792.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 22:23:21 #249 №332751943 
>>332749982
Скорее всего это вообще останки свиньи, ибо готовилось всё за кадром. Ну и снимавший это не какой то поехавший на войне чудик, а очередной блохер
Аноним 06/05/26 Срд 22:26:43 #250 №332752035 DELETED
>>332751929
Если бандера воевал против всех почему он воевал в составе дивизии СС за Гитлера помогая тому вырезать 10 миллионов украинцев и был его карателем?
Нестор Махно например фашистов не был и воевал за суверенность Украины от CCCР, но он посему-то у вас не герой. Это потому, что он не фашист?
Аноним 06/05/26 Срд 22:27:46 #251 №332752075 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:25 #252 №332752178 
какаяразница.mp4
>>332749982
>это останки от рос. солдата?
>>332751943
>Скорее всего это вообще останки свиньи
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:50 #253 №332752193 DELETED
>>332752035
Ты говна вьебал или это ботосетка Абу троит? Какой Бандера в Дивизии СС? У вас такое в Совкопидорахии такое реально в учебниках по истории написано?
Аноним 06/05/26 Срд 22:33:53 #254 №332752244 DELETED
>>332752193
Ну тот самый который Гитлера славил словами "сала украине" 3 раза и служил в дивизии СС вырезая украинцев, а до этого был бандитом. Или есть две степашки?
Аноним 06/05/26 Срд 22:34:43 #255 №332752266 DELETED
>>332751929
>Биндера как раз против всех воевать попер.
После того как сбор подписей за сохранение ОУН и УПА и ползание на коленях перед немецким паном не помогло, и немецкий пан решил ОУН и УПА выпилить нахуй. И да если Биндера не важен, что тебя так подорвало-то, нацхряк?

>>332751862
Мне так-то Киев нравится, но уж больно тебя и твоих побратимов загоняют последнее время в коммы, на твоем месте мне бы стало ТРЕВОЖНО, ты хоть не в Киеве сейчас? МО РФ конечно те ещё воздухано, но а ВДРУК.
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:00 #256 №332752297 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:00 #257 №332752299 
>>332752178
Ну я про сьедобных свиней...
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:06 #258 №332752300 DELETED
>>332752244
У нацхряков учебники подстать глобусу Усраины, как ни как на Степашке и КО государственный мифос строят.
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:43 #259 №332752325 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 22:39:45 #260 №332752406 
17361096947950.png
>>332752297
Эххххх, как же жалко котанов
Аноним 06/05/26 Срд 22:42:36 #261 №332752490 
>>332752297
чем поливают?
Аноним 06/05/26 Срд 22:43:29 #262 №332752515 DELETED
>>332752244
>>332752266
>>332752300
Понятно, Лахтодырка спешит на перекрытие историческое событие перефорс Дидоваивальной Скрэпы)))
Аноним 06/05/26 Срд 22:44:02 #263 №332752530 DELETED
>>332751929
Бандера вообще не был этническим украинцем, у его матери была польская фамилия, а у отца испанская.
Да и западнее Винницы украинцы и не живут как большинство. Волынь - это вообще белорусы которым засрали мозг хуитой. Там лица не украинские вообще. Даже вебм с тян с Луцка что с дочерью собирается бежать в убежище. Считаете что она украинка? Максимум полукровка укр+бел.

мимо
Аноним 06/05/26 Срд 22:44:21 #264 №332752536 
>>332744744
Блинб, музон нужен
Аноним 06/05/26 Срд 22:45:34 #265 №332752571 DELETED
>>332752515
Так что там Степкой? За Гитлера не воевал?
А почему тогда в составе дивизии СС служил, Гитлера славил и украинцев убивал с его армией?
Аноним 06/05/26 Срд 22:47:27 #266 №332752623 DELETED
>>332748972
пОРК спокуха
>>332749046
++
Аноним 06/05/26 Срд 22:48:07 #267 №332752648 DELETED
>>332752515
>Дидоваивальной Скрэпы
Так мы говорим про государственный мифос усраины, а не РФии, нацхряк. Чё тебе так больно то от реальной истории ОУН(б)?
Аноним 06/05/26 Срд 22:49:12 #268 №332752676 
>>332747461
>1
Как там Рики Мартин выжил только
Аноним 06/05/26 Срд 22:49:14 #269 №332752677 DELETED
>>332752571
Этот лахтодырый сломался, несите следующего.
Аноним 06/05/26 Срд 22:50:37 #270 №332752702 DELETED
>>332752677
Нацхряк, ну так ответ то по Биндеру будет? С какого года Стёпка Биндер и хероическая УПА воевали супротив немецкому пану?
Аноним 06/05/26 Срд 22:52:28 #271 №332752749 DELETED
>>332752677
А почему у вас вся Украина повторяет кальку фашистского лозунга "хайль Гитлер зиг хайль", "слава Украине Героям слава" (3 раза нужно крикнуть), что являлось протокольным приветствием Бандерой Гитлера во 2 мировую войну?
И почему этот лозунг появился когда к власти пришли нацисты бандеровцы в 2014 году?
Аноним 06/05/26 Срд 22:54:08 #272 №332752789 
политпетухи, сьебите в /po загон, заебали
ваши петушиные бои здесь читать никому не всралось
Аноним 06/05/26 Срд 22:54:20 #273 №332752793 DELETED
>>332752648
>>332752702
Аноним 06/05/26 Срд 22:55:52 #274 №332752828 
>>332741759
Сук, обратно нельзя отбежать?
Аноним 06/05/26 Срд 22:56:42 #275 №332752853 DELETED
>>332752793
>хрюк баивой картиночкой
Слился :3
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:56:52 #276 №332752858 DELETED
>>332740528
>>332740562
>>332740577
>>332740632
>>332740656
>>332740678
>>332740731
>>332740820
>>332740913
>>332740928
>>332740957
>>332741014
>>332741028
>>332741032
>>332741081
>>332741085
>>332741117
>>332741131
>>332741158
>>332741200
>>332741225
>>332741227
>>332741234
>>332741382
>>332741485
>>332741589
>>332741621
>>332741729
>>332741759
>>332741781
>>332741793
>>332741821
>>332741826
>>332741869
>>332741903
>>332741983
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:57:32 #277 №332752873 DELETED
>>332742027
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295 →
>>332751602 →
>>332751679 →
>>332751700 →
>>332751733 →
>>332751760 →
>>332751941 →
>>332751948 →
>>332752150 →
>>332752180 →>>332752333 →>>332752570 →
>>332752609 →
>>332752617 →
>>332752647 →
>>332752708 →
>>332752726 →
>>332742102
>>332742225
>>332742238
>>332742279
>>332742303
>>332742310
>>332742362
>>332742373
>>332742381
>>332742390
>>332742416
>>332742454
>>332742492
Аноним 06/05/26 Срд 22:57:51 #278 №332752885 
>>332752789
Слышь, ты на уважаемых сотрудников ГлавНИВЦ не говори так.
Вон видишь как ради тебя стараются, а ты что?
Аноним 06/05/26 Срд 22:58:13 #279 №332752893 
>>332752297
Сраные китаёзцы ахуели
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:58:26 #280 №332752896 DELETED
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150 →
>>332752180 →>>332752333 →>>332752570 →
>>332752609 →
>>332752617 →
>>332752647 →
>>332752708 →
>>332752726 →
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131
Аноним 06/05/26 Срд 22:58:34 #281 №332752901 
>>332752789
Лучше политотой срать, чем контентом для 30-ти летних инцелов ценников-мизантропов.

>>332752858
>>332752873
Вот Вихарьков база, работай /bb/рат!
Аноним 06/05/26 Срд 22:59:29 #282 №332752928 
>>332743593
>3
Зато не колокольчик. Они наверно кончили перед смертью от такого ерохи латиноамериканского
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:59:47 #283 №332752934 DELETED
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:00:38 #284 №332752960 DELETED
>>332747299
>>332747366
>>332747418
>>332747445
>>332747461
>>332747472
>>332747485
>>332747509
>>332747550
>>332747570
>>332747590
>>332747607
>>332747657
>>332747761
>>332747765
>>332747801
>>332747807
>>332747829
>>332747873
>>332747911
>>332747923
>>332747979
>>332748050
>>332748069
>>332748090
>>332748105
>>332748123
>>332748228
>>332748300
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
Аноним 06/05/26 Срд 23:01:39 #285 №332752974 
>>332750264
Пожертвовала одним ради большинства. Всё правильно сделала.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:01:48 #286 №332752978 DELETED
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
>>332747299
>>332747366
>>332747418
>>332747445
>>332747461
>>332747472
>>332747485
>>332747509
>>332747550
>>332747570
>>332747590
>>332747607
>>332747657
>>332747761
>>332747765
>>332747801
>>332747807
>>332747829
>>332747873
>>332747911
>>332747923
>>332747979
>>332748050
>>332748069
>>332748090
>>332748105
>>332748123
>>332748228
>>332748300
>>332748339
>>332748351
>>332748458
>>332748537
>>332748619
>>332748623
>>332748677
>>332748710
>>332748734
>>332748738
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186

>>332747461
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:02:59 #287 №332753001 DELETED
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186

>>332747461
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
>>332747299
>>332747366
>>332747418
>>332747445
>>332747461
>>332747472
>>332747485
>>332747509
>>332747550
>>332747570
>>332747590
>>332747607
>>332747657
>>332747761
>>332747765
>>332747801
>>332747807
>>332747829
>>332747873
>>332747911
>>332747923
>>332747979
>>332748050
>>332748069
>>332748090
>>332748105
>>332748123
>>332748228
>>332748300
>>332748339
>>332748351
>>332748458
>>332748537
>>332748619
>>332748623
>>332748677
>>332748710
>>332748734
>>332748738
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726 →
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
Аноним 06/05/26 Срд 23:03:00 #288 №332753002 DELETED
>>332752793
Почему ты не можешь ответить на простые вопросы, если Украина не нацистской государство?
Например почему "Украина понад Усе", что является гос.лозунгом спецслужб Украины?

Это калька со 2 строфы "дойчланд убер аллес" "германия над всем, германия превыше всего", песни которую гилеровские войска использовали как лозунг?
Аноним 06/05/26 Срд 23:03:19 #289 №332753014 DELETED
>>332752749
>хайль Гитлер зиг хайль
Дословно - "да здраствует гитлер да здраствует победа".
Да, литералли одно и то же, 1 в 1 прямо.
какие же пидорахи дегенераты, пиздец просто...
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:03:34 #290 №332753017 DELETED
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186

>>332747461
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
>>332747299
>>332747366
>>332747418
>>332747445
>>332747461
>>332747472
>>332747485
>>332747509
>>332747550
>>332747570
>>332747590
>>332747607
>>332747657
>>332747761
>>332747765
>>332747801
>>332747807
>>332747829
>>332747873
>>332747911
>>332747923
>>332747979
>>332748050
>>332748069
>>332748090
>>332748105
>>332748123
>>332748228
>>332748300
>>332748339
>>332748351
>>332748458
>>332748537
>>332748619
>>332748623
>>332748677
>>332748710
>>332748734
>>332748738
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726 →
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
////>>332743005
asdasd>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
Аноним 06/05/26 Срд 23:04:08 #291 №332753036 DELETED
>>332751560
Иди нахуй лахтолпидар колясный
>>332740528 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:04:51 #292 №332753049 DELETED
фыв>>332751560
ч яфы>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186

>>332747461
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
>>332743866
>>332743943
>>332744018
>>332744081
>>332744137
>>332744144
>>332744234
>>332744348
>>332744435
>>332744496
>>332744598
>>332744608
>>332744699
>>332744744
>>332744983
>>332745043
>>332745179
>>332745386
>>332745666
>>332745677
>>332745758
>>332745854
>>332745940
>>332746087
>>332746184
>>332746255
>>332746327
>>332746410
>>332747186
>>332747299
>>332747366
>>332747418
>>332747445
>>332747461
>>332747472
>>332747485
>>332747509
>>332747550
>>332747570
>>332747590
>>332747607
>>332747657
>>332747761
>>332747765
>>332747801
>>332747807
>>332747829
>>332747873
>>332747911
>>332747923
>>332747979
>>332748050
>>332748069
>>332748090
>>332748105
>>332748123
>>332748228
>>332748300
>>332748339
>>332748351
>>332748458
>>332748537
>>332748619
>>332748623
>>332748677
>>332748710
>>332748734
>>332748738
>>332742534
>>332752298
>>332752306
>>332752293
>>332752271
>>332752280
>>332752281
>>332752264
>>332752247
>>332752201
>>332752212
>>332747517 (OP) >>332752405
>>332747576
>>332747902
>>332748487
>>332749547
>>332750703
>>332750796
>>332750875
>>332751295
>>332751602
>>332751679
>>332751700
>>332751733
>>332751760
>>332751941
>>332751948
>>332752150
>>332752180>>332752333>>332752570
>>332752609
>>332752617
>>332752647
>>332752708
>>332752726 →
>>332742568
>>332742585
>>332742596
>>332742599
>>332742624
>>332742625
>>332742645
>>332742651
>>332742654
>>332742696
>>332742758
>>332742796
>>332742842
>>332742918
>>332742960
>>332742993
>>332743005
>>332743026
>>332743033
>>332743081
>>332743131

>>332743230
>>332743421
>>332743427
>>332743482
>>332743509
>>332743524
>>332743667
>>332743731
Аноним 06/05/26 Срд 23:06:52 #293 №332753104 DELETED
>>332752853
Аноним 06/05/26 Срд 23:08:30 #294 №332753145 DELETED
>>332753014
Это протокольное приветствие бандеры Гитлеру. Потому и калька, потому и 3 раза кричат.
Почему так если Украина якобв не нацисты?
Почему символика дивизии СС открыто пропагандируется на государственном уровне?
Неужели украинцы считают Фашистов героями, как бандеру? Украинцам наплевать на 10 миллионов замученных в газовых камерах украинцев?
Почему украинцы сражаются с лозунгами устах и символикой на рукавах, фашистской армии во 2 мировую войну? Вы правда не нацисты, может вы действительно настоящие фашисты?
Тогда становится понятным пренебрежение украинской властью, жизни простого каляки или миколы. Ведь они длч них унтерменши, а настоящие украинцы - это бандеровцы служившие в СС и убиваюзие украинцев, наследники атлантов, каратели Гитлера.
Аноним 06/05/26 Срд 23:08:55 #295 №332753154 DELETED
>>332753002
Нацизм круто, диды хуй сосали, как Путин у Собчака.
Вопросы?))))
Аноним 06/05/26 Срд 23:10:53 #296 №332753211 DELETED
>>332753145
>Это протокольное приветствие бандеры Гитлеру
Аноним 06/05/26 Срд 23:12:01 #297 №332753239 
cock4.mp4
>>332740632
>>332740656
Аноним 06/05/26 Срд 23:13:14 #298 №332753278 DELETED
>>332753154
Если нацизм круто почему гривна Украины упала в 2 раза при Ющенко, и в 3 раза при порохе, а при Зеленском она 40 гривен?
Что дал нацизм народу Украины кроме смерти страны и её населения, как и 80 лет назад, как и 200 лет назад, как и во времена когда нацисты бегали с крымским ханами млм пшекскими шляхияами убивать собственных граждан за золотые?

Чем крут украинский нацизм, он создал хоть что-то хорошее? Вот коммунизм создал Украину и со временем начинаешь сомневаться, было ли это хорошим деяние.
Не будь Украины народу проживающему на Украине не пришлось бы столько страдать.
Аноним 06/05/26 Срд 23:13:21 #299 №332753282 
>>332753239
В чём профит так делать
Аноним 06/05/26 Срд 23:16:01 #300 №332753354 DELETED
>>332753278
Скажи, почему Путин у Собчака хуй сосал? Зачем?
Аноним 06/05/26 Срд 23:16:15 #301 №332753362 DELETED
>>332753278
не гони на поляков
Аноним 06/05/26 Срд 23:18:16 #302 №332753413 DELETED
>>332753145
https://youtu.be/usDoIZm3aj0?si=MzcasJQvRRZDGyko
Пидораныч, а зачем у тебя пыня на 4:56 кричит кальку с украинского нацисткого лозунга? Неужели царь всея руси нацист?
Аноним 06/05/26 Срд 23:21:56 #303 №332753509 DELETED
>>332753211
Аноним 06/05/26 Срд 23:22:17 #304 №332753518 
>>332747485
Ебло завалил, ньюфажина
Аноним 06/05/26 Срд 23:22:24 #305 №332753521 DELETED
>>332753036
Гниль обрыжная, спок.
Аноним 06/05/26 Срд 23:25:29 #306 №332753603 
>>332744234
Под синькой да ещё и при накурке люди и не такое вытворяют. Я лично видел прямо перед собой мужика, который сначала въебал баллон пива, потом затянулся косяком непонятного содержания, начал ржать, что-то рассказывать мимокрокам, а потом подошёл к нам с пацанами (мы тогда после пар стояли возле местного Ашана и кутили перед тем, как разойтись кто домой, а кто в общагу). Достал нож из кармана и сказал "Хотите увидеть человека, который всё потерял?" А потом как ёбнул себя в живот этим ножом. Мы сначала обосрались мальца, думали, ща нас на бекон порежет. А он себя в пузо начал пиздовать ножом. Ещё орал, как ёбнутый. Ему, кстати, никто помогать не хотел из окружающих, а мы просто стояли в ахуе и не знали, что делать. Непонятно откуда появились полицаи и начали его угомонять. Он там упал на землю и начал обмякать. В общем, как понимаешь, под веществами что угодно можно отмочить.
Аноним 06/05/26 Срд 23:26:42 #307 №332753633 DELETED
>>332753413
Ютуб - запрещённый на территории РФ сайт пропагандирующий убийство украинцев и украинский нацизм, найди где нибудь на другом сайте, тогда я посмотрю твои смешные нахрюкивания.
Аноним 06/05/26 Срд 23:28:01 #308 №332753666 
>>332740528 (OP)
>1 вебм
Зачем столько патронов тратить впустую? У них они бесконечные?
Аноним 06/05/26 Срд 23:28:14 #309 №332753673 DELETED
>>332753509
"Хай живёт вождь С. Бандера"? - чо коммунистические политруки-пропагандисты только не придумают!

"вождь" - ? Вот тут московские политруки походу прокололись. Провал конспирации тех кто плакатики заказал эти.
Аноним 06/05/26 Срд 23:29:38 #310 №332753709 DELETED
>>332753362
Поляков тоже можно считать хозяевами украинцев, в конечном счёте это они обозвали захваченные территории Р.И. Оукраиной и создали украинский язык из полонизмов. До захвата шляхичами земель Р.И. никто не слышал о таком образовании, как Окраина польских земель.
Аноним 06/05/26 Срд 23:30:58 #311 №332753734 
>>332740820
В чём причина тряски после выстрела?
Аноним 06/05/26 Срд 23:31:16 #312 №332753746 DELETED
>>332753673
Ну не зря же у вас Бандера герой, не просто так.

Выдающийся нацист был, много украинцев покрошил, наследники бандеры не подкачивают и рьяно догоняют своего фашистского кумира в истриблении украинцев за гроши.
Аноним 06/05/26 Срд 23:31:31 #313 №332753751 DELETED
>>332753145
>Почему символика дивизии СС открыто пропагандируется на государственном уровне?
Потому же, почему кровавый палач (см. красный террор) и предатель (см. НЭП 1921) коммунизма, вор, террорист (см. Тифлис 1907), по агентурной кличке "ленин" стоит на площадях в каждом даже задрипанном селе.
Аноним 06/05/26 Срд 23:32:36 #314 №332753770 DELETED
>>332753746
Да никто бы не написал слово "вождь" к нему - это провал московских пропагандистов.
Аноним 06/05/26 Срд 23:32:47 #315 №332753776 DELETED
>>332753509
>сейчас рандомных картинок накидаю, мне 15 рублей заплатят
Аноним 06/05/26 Срд 23:35:23 #316 №332753832 DELETED
>>332753633
Какой послушный степашка, молодец.
Аноним 06/05/26 Срд 23:39:42 #317 №332753955 DELETED
>>332753521
Эй спидораша подзалупная 117 почему не набрал? Поссал на тебя.
Аноним 06/05/26 Срд 23:40:41 #318 №332753984 DELETED
>>332753770
Вождь на немецком - это Führer.
Тебе кажется странным, что украинские бандеровцы славят Гитлера и фюрера Стёпку на него работающего?
Не Сталина с Лениным же фашистам славить в самом то деле.
Аноним 06/05/26 Срд 23:42:48 #319 №332754039 DELETED
>>332753751
>"ленин" стоит на площадях в каждом даже задрипанном селе.
Такого не может быть. Коммунистическая символика на украине запрещена, а создателя украины - Ленина, фашисты свалили ещё в 2014 году ибо украины быть не должно, она должна быть уничтожена и подчинятся западным покровителям.
Аноним 06/05/26 Срд 23:43:02 #320 №332754047 DELETED
>>332749046
> Так порк это ведь абревиатура - ПутинскийОРК, при чем тут хохлы?
Аноним 06/05/26 Срд 23:46:34 #321 №332754134 DELETED
>>332753984
> фюрера Стёпку на него работающего?
А ну ка, копрошвайн, подскажи где был Биндера во время второй мировой?
Аноним 06/05/26 Срд 23:47:37 #322 №332754166 DELETED
>>332754047
Перепорксер, спок
Аноним 06/05/26 Срд 23:49:31 #323 №332754217 DELETED
>>332754039
>а создателя украины - Ленина,
Методичка 2014 года что ли в 2026?
Аноним 06/05/26 Срд 23:50:19 #324 №332754243 
>>332747418
Зачем он в плену нужен?
Аноним 06/05/26 Срд 23:52:18 #325 №332754300 DELETED
>>332749046
Порк - на английском - это свинина.
Фашисты называли славян унтерменшами. Свиньями, а бандеровцев свинособаками. То есть свинья которая кусает.
Свинья же на немецком языке означает самую грязь, сборник всех самых худших человеческих черт.
То есть унтерменш - это свинья, животное, а кусающий по приказу хозяина унтерменш, это наполовину свинья - наполовину собака. То есть Свинособака.

Так что ничего удивительного в том, что нацистская украина под руководством бандеровцев повторяет славную традицию своего предка бандеры, но т.к. бандеровцы даже не имеют своего языка и презирают его, они используют язык своего хозяина - английский, вместо своего украинского или тем более русского.

Очередное подтверждение нацистской украины захваченной наследниками пособников гитлера считающего славян свиньями и унтерменшами.
Как и полагается бандеровцам, бандеровцы даже не считают себя славянами или украинцами, они мифические ариии - наследники атлантов, а укрианцы - это грязь и унтерменши которых следует убить как можно больше, чем бандера и занимается.
Аноним 06/05/26 Срд 23:52:21 #326 №332754303 
>>332746410
Эмпатия это опасная болезнь.
Аноним 06/05/26 Срд 23:52:45 #327 №332754315 DELETED
>>332754166
> Перепорксер, спок
Аноним 06/05/26 Срд 23:53:45 #328 №332754345 DELETED
>>332753413
Аноним 06/05/26 Срд 23:54:43 #329 №332754371 DELETED
>>332754217
Именно Ленин создал Украину, как государство, до этого её не существовало. Он же дал возможность всем республикам в составе СССР выйти из его состава. Это было законно.
То есть он создал Украину как независимое государство. До этого ОУКраины не существовало, была территория захваченая пшекскими шляхичами которые обозвали эти территории (свои территории) ОУКраиной. Окраина. У края.
Аноним 06/05/26 Срд 23:55:30 #330 №332754394 DELETED
Аноним 06/05/26 Срд 23:55:37 #331 №332754400 
>>332754243
Нельзя уподобляться ебаному бандеровскому скоту. Не всем это понятно, к сожалению.
Аноним 06/05/26 Срд 23:57:16 #332 №332754441 
>>332747461
на третьей немка
она приехала на музыкальный фестиваль потусить
Аноним 07/05/26 Чтв 00:00:28 #333 №332754528 DELETED
>>332754134
В составе дивизии СС убивал украинцев которые не хотели лезть в газовую камеру чтобы освободить место под ариев. Лично покрошил миллион. Преимущественно разумеется мирного населения, с кем же ещё бороться карателю бандере, как не с женщинами и детьми.

Помнится бандеровцы сражались всего один раз, обосрались и потом побежали теряя кал.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:02:06 #334 №332754571 DELETED
>>332754315
>>332754345
Поркодвоечка, не булькай
Аноним 07/05/26 Чтв 00:03:05 #335 №332754597 
>>332742918
Это где такое произходило?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:06:12 #336 №332754685 DELETED
>>332754528
А мальчиков в трусиках много лично успел распять?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:39 #337 №332754759 
>>332747801
Как скажешь анон. А то реально нехорошо как-то получилось.

мимо Нетаньяху
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:40 #338 №332754761 
Аноним 07/05/26 Чтв 00:12:57 #339 №332754846 DELETED
>>332754685
Бывало село на 800 человек, после бандеровцев оставалось 200. Обычно полностью вырезал сёла. Достоверные данные, задокументированные.

Впрочем бандера не только украинцев резал, белорусов, поляков, русских.
Только у нацистской украины хватило мозгов назвать фашиста работающего на гитлера - Героем украины. Видимо за героическую помощь в убийстве 10 миллионов человек циклоном.

Украинские дегенераты невер чэндж. Потому и не выходит у них ничего построить, потому и не получается.
Главный враг украинца - это нацистская власть.

Но терпилы стерпели 2 майдана, такие стерпят что угодно и лишь настоящие герои будут мужественно жертвовать своей жизнью в попытке спасти украину от бандеровской нацистской погани захватившей власть и в очередной раз убивающей украинцев во славу своих покровителей под руководством жидобандеры.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:14:59 #340 №332754903 
>>332749982
Хохол съел хохла. Это событие 2022 года, породившее мем "хохол съешь хохла"
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:10 #341 №332754992 
>>332750033
Так это же хохол...
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:43 #342 №332755005 DELETED
>>332754846
Нацисты набрали в раду (депутатов) около 3 процентов на выборах 2019 года, сама партия не набрала проходные 5 процентов и не прошла в общем, Зеленский клялся, что закончит конфликт, поэтому и был избран, и ТОЛЬКО поэтому его выбрали, вся власть из его партии "слуга народа" которая набрала большинство так же декларировала мир дружбу либерализм, сами депутаты там были вообще мимокрокодилами-нормисами
Аноним 07/05/26 Чтв 00:21:54 #343 №332755048 DELETED
>>332744699
Потому что хохлы не могут жить без русских и без русского языка, я знаю настоящих патриотов, так вот у они только с своими общаются так как им похуй на русских, а эти бляди, даже не украинцы и не русские, такие люди хуже всех чертей и блядей
Аноним 07/05/26 Чтв 00:22:58 #344 №332755073 
17247042481150.mp4
>>332749982
>это останки от рос. солдата? Хотя если снимающий хохол то навряд ли бы остался жив если укра сьел
Это из бучи. Каляка считал, что нашёл сгоревший российский танк и будет первым долбаёбом укрианы который сожрёт на камеру российского солдата.
Нашёл там кость гниющую, принёс домой и сожрал, но танк оказался украинским (они похожие)
Танк был украинский, это доказано по гусеницам, они отличаются у русских танков и украинских, плюс есть другие видео где другие люди приехавшие в Бучу, называют этот же самый танк украинским танком. Так что тут как ни крути факты на лицо.

Ну вообщем отварил он кусок мяса и сожрал его, стал первым хохлодебилом сожравшем гнилого хохла.
На украине снято, как никак. Чего удивительного то.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:26:32 #345 №332755155 DELETED
>>332755005
>Зеленский клялся
Он предал избирателя и не выполнил ни одного своего предвыборного обещания.
При его правлении продолжали обстреливать ЛДНР РАКЕТАМИ.

Казалось бы выберем жида, тот свой, не обманет, жидобандера был выбран и провертел на хуе своих избирателей, кто бы сомневался.

Впрочем украинцев винить тут незачем. Выбор был из гандона порошенко и залупчика.
Настоящая демократия из двух и более кандидатов устанавливаемых олигархами и партиями, казалось бы, а шо не так?
Не умирать же ему за украинцев.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:27:09 #346 №332755167 DELETED
>>332754846
А можешь еще похрюкать?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:27:59 #347 №332755185 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 00:29:13 #348 №332755208 DELETED
>>332755167
Вот так начинался майдан 2004.
Особенно доставляют менты.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:31:14 #349 №332755246 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 00:33:20 #350 №332755295 
>>332755246
>1пик
Если я не ошибаюсь, то это украинские штурмовики где-то под курской. Так, к слову.
Довольно известное видео,
Аноним 07/05/26 Чтв 00:33:47 #351 №332755309 DELETED
Пиздец откуда тут столько хохлов
Аноним 07/05/26 Чтв 00:35:55 #352 №332755354 DELETED
>>332755309
Ошибочно так полагать. Даже один шизоид при желании может засрать всю борду. Двачеры очень упорные и ведут войну годами если не десятилетиями.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:40:44 #353 №332755445 
>>332742310
Моя психика уже повреждена Д В И Ж У Х О Й от Неопернума, так что пошел нахуй.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:41:43 #354 №332755466 DELETED
>>332755309
Так пидорашкам интернет отключили, вот балланс сил и сменился
Аноним 07/05/26 Чтв 00:41:58 #355 №332755472 DELETED
>>332755208
Абу, нейросетка троит, чини.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:42:34 #356 №332755487 DELETED
>>332755309
они уже всех заебали. нахуя их только на русском научили
Аноним 07/05/26 Чтв 00:43:34 #357 №332755507 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 00:43:39 #358 №332755512 
16228400352780.webm
15867391640771.webm
17546509965630.webm
17622961340300.mp4
>>332742310
Чому нет? Нужно разнообразие. Танцульки надоедают.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:44:00 #359 №332755516 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 00:44:05 #360 №332755518 
>>332745666
Даже копрофилам противно есть говно, всё же фетишь и реальность различаются
Аноним 07/05/26 Чтв 00:44:34 #361 №332755527 DELETED
>>332755295
товарищ пидорашка, это донецк
Аноним 07/05/26 Чтв 00:47:48 #362 №332755592 
>>332755512
Четвёртый видос настоящий? Стори есть?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:51:10 #363 №332755649 
>>332753734
Радуется что попал в рай
Аноним 07/05/26 Чтв 00:51:56 #364 №332755672 DELETED
>>332755527
Украинцам наплевать кто это, им главное море трупов показать, а чья это сторона их не волнует. Украинский солдат или русский, из всего можно сделать перемогу.
Они же нацисты, точнее нацистская жидобандеровская власть которую даже бандера не волнует - для них нацизм - это инструмент.
Иначе бы они бандеру из дерьма с палкой не лепили, а уважительно к нему относились, тратили бы деньги на его возвеличивание.

Но нацистской усраинской власти плевать на микол и тарасов, плевать на бандеровцев, им на всё плевать кроме денег западных покровителей.

В этом заключается парадокс украины. У власти украинские нацисты, но на самом деле на нацистов им плевать, как и на украину.
А может украинские нацисты всегда такими были, кровавыми упырями которым важны лишь деньги?

На самом деле есть видео с Карасём - одним из лидеров правого сектора который так прямо и говорит, что им важна только кровь и они хотят лишь убивать и если запад предлагает им деньги, то они будут убивать за эти деньги.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:52:56 #365 №332755706 
>>332755592
Настоящий. Довольно известный видос, стори не знаю, прогугли там или на западных сайтах расчеленёнки спроси.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:55:44 #366 №332755764 DELETED
Кибердауны.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:58:36 #367 №332755812 
17077556963310.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 00:59:55 #368 №332755830 
>>332754400
> уподобляться
Это не так работает. Есть свои, есть чужие.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:05:34 #369 №332755928 
>>332747418
А кто на сво идет блять? Зумерки высокодуховные? Там зеки и всякий биомусор для которых зп 2000 долларов это богатство уровня олигарха, им пох на свою жизнь и тем более на чужую.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:07:06 #370 №332755966 DELETED
>>332754846
>Бывало село на 800 человек
Тысяч ведь? Кровавый жидобандера бы за такую мелочь даже не брался, он столько русских детей только за один завтрак съедал
Аноним 07/05/26 Чтв 01:07:18 #371 №332755971 
>>332741869
стори?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:07:39 #372 №332755982 
>>332743005
>Мимо Финно-угр
Пофиксил тебя расовый вырожденец
Аноним 07/05/26 Чтв 01:08:56 #373 №332756014 DELETED
>>332747418
>Даже немцев во второй мировой иногда в плен брали, а здесь блять на месте убивают
Это курская область, туда послали самых отмороженных бандеровцев которые убивали мирное население.

Почему-то об этом никто не говорит особо, неясно почему. А они там конкретно зачищали мирное население. Женщин, детей убивали. Об этом никто не говорит, только видосы всплывают из Курской, где вот позиция нацистов в доме оборудована, а вот 3 скелета лежат рядом с домом, два из них детских просто на улице лежат, даже не похоронены, лежат давно уже, одни кости остались.
Про это никто не говорит.
В плен очень много бандеры берут, мы постоянно меняем пленных. Даже ублюдков из АЗОВА в Мариуполе в плен взяли. А надо было бы всех убить на хуй, да спрятались за мирняком, бандеровцы.

Есть информация, что в Курской области был приказ, нацистов в плен не брать. Можете - возьмите, не можете - убейте. Это конкретно Курская область и на это есть причины.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 01:11:26 #374 №332756071 
Вообщем тред превратился в битву мочи и говна. Сажа нахуй
Аноним 07/05/26 Чтв 01:12:04 #375 №332756087 
>>332743943
Нахуй он это делает? Надеюсь его уже намотало на фвп дрон
Аноним 07/05/26 Чтв 01:13:33 #376 №332756115 
>>332755518
>всё же фетишь и реальность различаются
Да ну! Ещё скажи что 90% женщин не любят большие черные члены, а 90% куколд и свингер пар потом распадаются
Аноним 07/05/26 Чтв 01:14:47 #377 №332756139 DELETED
>>332755966
Нет. 800 человек село. Одно из многих.

>русских детей только за один завтрак съедал
О людоедстве информации нет, а о убийстве детей, фашистам всё равно было ребёнок ли это или взрослый, есть.

Тех кого не убивали отправляли детские лагеря смерти где из них выкачивали кровь на переливание солдатам гитлера.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:16:05 #378 №332756167 
image.png
>>332748105
Пофиксил твою картинку

Мимо
Аноним 07/05/26 Чтв 01:16:37 #379 №332756176 
>>332755982
Хехехе, всё что ты смог?)
Аноним 07/05/26 Чтв 01:17:29 #380 №332756191 DELETED
>>332756139
Да ладно, не преуменьшай. Ещё там девочки с залитые пенобетоном во влагалище были и растрелянные снигири. Фашисты даже мух не жалели.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:19:44 #381 №332756230 DELETED
>>332756191
Фашисты никого не жалели. У них государственная политика планомерного уничтожения мирного населения тех кого они считали унтерменшами. Украинцы входили в этот список, как славяне.

Впрочем для них все были унтерменши, а немцы - единственные наследники ариев по мифологии. Победи Гитлер во 2 мировой войне, он бы покрошил всех включая Итальянских фашистов и всех европейцев. Ибо не может быть двух наследников ариев, а пока нестабильность была, крошил помаленьку, украинцев это "маленько" не касалось, в конечном счёте они были славянами и советскими гражданами которых нужно было убить чем тот и занимался.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:20:31 #382 №332756252 
>>332755592
Это такой метаироничный пост-троллинг?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:22:48 #383 №332756289 
0252a6a314e1fbb61eb719cb7e21f.webp
>>332749148
>2
Никогда не понимал, почему долбоебы просто стоят и смотрят, и снимают, как дед достает ружье и машет им нахуй, перед ним ещё и ребенок на улице судя по крику, но отец тупо 0 внимания нахуй

Напоминает то видео где чел вышел на какое-то собрание с гранатой и когда выдернул чеку и бросил её, все сидели спокойно и потом взорвались нахуй

Почему в ВСЖ такой культ чтобы выглядеть НЕВОЗМУТИМО и типа тебе вообще на все похуй и ты не боишься, и не убегать и не прятаться от долбоеба бухого с ружьем нахуй, а то небось ещё трусом посчитают и засмеют

Просто стоит долбоеб перед пьяным дедом махающим ружьем и затем ловит дробь телом в упор
Аноним 07/05/26 Чтв 01:24:16 #384 №332756319 
>>332756289
>Никогда не понимал, почему долбоебы просто стоят и смотрят
Не верят, что тот выстрелит. "Ээ давай стреляй/бей", а он взял и выстрелил, взял и зарезал.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:26:20 #385 №332756353 
>>332756289
>Напоминает то видео где чел вышел на какое-то собрание с гранатой и когда выдернул чеку и бросил её, все сидели спокойно и потом взорвались нахуй
>>332741014
>2
как пропустил то
Аноним 07/05/26 Чтв 01:28:44 #386 №332756389 DELETED
>>332756230
Да, я так и написал. Как приятно найти единомышленника!
Аноним 07/05/26 Чтв 01:30:56 #387 №332756435 DELETED
>>332756389
Потери СССР во 2 мировой войне составили 26 миллионов человек примерно. Больше половины из них - это мирное население.

10 миллионов человек убитых - это те кто проживал на территории Украины. Украинцы. Они понесли самые серьёзные потери потому, что Гитлер полностью до них первыми добрался.

10 миллионов человек - это МНОГО, мягко говоря.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:36:34 #388 №332756531 DELETED
>>332756435
Опять пидорашки за спинами украинцев спрятались. Как всегда.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:35 #389 №332756560 DELETED
>>332756389
Проорал с фона. И ведь там реально такие есть среди гавна и луж такие далбаебы пока я в Лос Анджелесе под солнцем 24/7
Аноним 07/05/26 Чтв 01:40:37 #390 №332756596 
17415843171210.jpg
>>332756252
Нет, я серьёзно
Аноним 07/05/26 Чтв 01:41:12 #391 №332756607 DELETED
>>332756531
Вовсе нет. Украинцы славили Гитлера и Бандеру, а тот травил их газом и сжигал в печах.
И лишь те кого презрительно называют сегодня "коллорадо/красножопый/москаль" спасли украину, за что наследники бандеры их яро ненавидят.

Учитывая, что украинцы ненавидят коммунистов, коммунистическая символика на украине запрещена, разрешена нацистская с нацистскими лозунгами и хотят смерти РФ, как правоприемнику СССР, то спасшие украинский народ не имеют к нынешним украинцем никакого отношения.

Украинцы славили гитлера и бандеру и за них же залезали в печь по собственному желанию, ну или по глупости, только когда опомнились уже поздно было.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:41:22 #392 №332756609 
>>332747418
Получил что заслужил, был с оружием до этого и по законам военного времени расстрел это нормальная мера.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:42:34 #393 №332756638 
>>332750204
До сих пор так и не увидел ничего хуже чем первый шебм. Еще бы узнать о чем там вообще говорят
Аноним 07/05/26 Чтв 01:43:55 #394 №332756661 DELETED
>>332756560
Вот и сиди в своём лосанджелесе с пидорами и наркоманами, а у нас тут скрепы и стабильность зато!
Аноним 07/05/26 Чтв 01:45:44 #395 №332756697 
>>332756289
Ебать ты риторические вопросы задаешь.
Короче, это что-то типа "непизженой борзоты" под влиянием необучаемости, мутировавшей в "гражданское лоховство".
Например, прикинь что у тебя на админ границах города общевойсковые бои идут. Ты стоишь у себя во дворе и обьясняешь типу, что когда рядом идет прилет мин, то надо моментально падать на землю, потому что сразу же будет второй. А он с тебя ржет, как с лоха. Со мной такое было.
Вот тут похожее. Человек, для которого оружие не шутка, бычка бычкой, а прыгнул бы ружжо отбирать, как только дед его доставать начал.
С гранатой в сельсовете (в Бусопиксельных Вымиратах, кстати) аналогично было. Там все решили что это не граната, потому шо этого не может быть и вообще че я один на пол падать буду, все ж сидят, засмеют еще.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:46:27 #396 №332756710 
16301632990760.mp4
16344370186990.mp4
>>332756638
Было где-то видео где голову человека сжигали облив бензином и остался горящий говорящий череп. Вот это было поистенне страшно, ну или там где из человека кишки, как гирлянду вытаскивали.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:46:27 #397 №332756711 DELETED
>>332740528 (OP)
Сукац хицясап дюзэхопыре бэцэхяп!
Аноним 07/05/26 Чтв 01:47:59 #398 №332756746 
>>332756638
Это один из самых мемных видосов о картелях, начнешь эту тему копать- обязательно всплывет.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:49:07 #399 №332756768 DELETED
>>332756661
У тебя точно такое же. Вы же без коммунистов ничего не можете построить, только проебать, сейчас например всю страну проебали.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:49:48 #400 №332756780 
15901831267712.mp4
>>332756711
Давай ещё вебок, побыстрее пока моча не очухалась, с меня тонны нефти.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:49:54 #401 №332756782 
>>332756710
То же самое, просто надо поискать че-то типа Ghost Rider Cartel.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:50:13 #402 №332756788 DELETED
>>332756607
Ложь. Общеизвестно что победа над нацистами была достигнута британской авиацией, американской экономикой и украинской кровью. А пидорахи спрятались за их спинами и прислуживали немецким хозяевам, пока украинцы их жопы спасали.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:50:56 #403 №332756805 
>>332742918
Татар убил таджика, считая себя русским-националистом. Боже, РФ страна анекдот.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:51:24 #404 №332756812 DELETED
>>332756768
У меня и так это. Я же русский.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:53:42 #405 №332756855 
>>332755971
чел постоянно жаловался на ук, директору это надоело и он нанял спортиков, чтобы они его наказали за жалобы
Аноним 07/05/26 Чтв 01:53:52 #406 №332756857 
>>332755512
ебать тип на третем. это под чем он что ему почти похую? наврерно самое дикое что я видел
Аноним 07/05/26 Чтв 01:53:57 #407 №332756863 
1671997253048.jpg
>>332752828
Минус иззат будет. Недопустимо.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:54:46 #408 №332756878 
>>332756780
Ого, 7 лет назад была суперняшей я даже влюбился. Сейчас не хуже
Аноним 07/05/26 Чтв 01:54:58 #409 №332756885 
Моча, а этого >>332756780 пидара можно тоже забанить?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:55:09 #410 №332756888 DELETED
>>332756788
>британской авиацией
>Общеизвестно
Что Британия укрывала украинских Эсэсовцев.
>американской экономикой
Американцы в Канаде (это британия) укрывали пособников гитлера убивших 10 миллионов украинцев. Кстати Зеленский хлопал одному такому Вытирану в составе европейской каолиции.
Видимо хлопал за то, что тот крошил его предков. Зеленский же не только украинец, но ещё и чистый еврей.

>прислуживали немецким хозяевам
Свинособака - это про бандеровцев в составе СС.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:27 #411 №332756906 
>>332756855
На что жаловался?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:55 #412 №332756914 
>>332743033
смотри на того, кто весь в черном, он отстреливается еще от кого-то, скорее всего тот и попал
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:58 #413 №332756918 DELETED
>>332756812
>Я же русский
Паспорт покажи с местом прописки, а потом посмотрим.
Кстати украинцы, как и полагается прислужникам католиков устроили гонения на церковь чтобы та славила убийство украинцев.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:01:01 #414 №332756998 
17780005074260105012.mp4
>>332756885
Вот тебе твоё любимое. И так будет с каждым.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:07:37 #415 №332757112 
17665831869800.mp4
>>332756857
Скорее всего какой-то препарат которым колят героинщиков в наркопунктах сша от которых те гниют заживо. Это у них такая гос.поддержка бедных наркоманов.
Приходишь в пункт, там тебе чистым шприцом за деньги налогоплатильщиков выдадут дозу наркотика.
Там какое-то дерьмо есть от которого, как от героина гниют заживо, это у них считается заменой героина, хотя эффект примерно такой же.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:12:03 #416 №332757189 
>>332757112
Гугл говорит, что это ксилазин, транквилизатор для животных
Аноним 07/05/26 Чтв 02:14:01 #417 №332757219 
>>332757112
Жесть. У него полностью лобная доля отсутствует. Он вообще не осознавать должен что вокруг происходит
Аноним 07/05/26 Чтв 02:17:52 #418 №332757284 
>>332753239
>>332753282
Ты че тупой бля ЧУВАК ЗАРЯЖАЕТСЯ ВКЛЮЧАЕТ АППАРАТ
Аноним 07/05/26 Чтв 02:18:03 #419 №332757287 
>>332757219
Это часть черепа, ужасно то, что у него там мозги видны. Они фиолетовые, плёнкой покрытые, то есть кусок мозга просто на воздухе находится. Можно палец засунуть.
Это просто нечто из фильма ужасов. Одно дело череп видно, другое мозги открыты, как у Лизуна из резидент ивела. Кошмар. Такое реально увидишь и травмироваться можно.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:19:52 #420 №332757311 
>>332757112
То, о чем ты говоришь, это метадон, синтетический героин. С него гниют, он не выводится, но, блядь, мозг себе не вырезают (видосы просто пиздец)
Аноним 07/05/26 Чтв 02:21:25 #421 №332757345 
>>332743482
> помогите, женщина!
Аноним 07/05/26 Чтв 02:21:32 #422 №332757347 
>>332741227
первое на ютубе есть лол
Аноним 07/05/26 Чтв 02:24:09 #423 №332757395 DELETED
>>332756888
А кто их не укрывал? Общемировая практика тащемто. Хайнц Фельфе не даст соврать.
>Свинособака
Даже в викисловаре написано кто это.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:24:40 #424 №332757405 
>>332757311
Может этот гений себе в башку колол для лучшего эффекта, вот там и разжидилось всё.
С них станется.

Скорее всего просто сумасшедший под коктелем в крови. Тот который черепушку себе оголил точно наркет, весь иссихший, как гвоздь. Видать давно сидит на чём-то убойном, а тут крыша окончательно потекла.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:24:54 #425 №332757409 
>>332756998
В аудио экстремизм, расизм, призыв к геноциду, пропаганда суицида
Аноним 07/05/26 Чтв 02:26:13 #426 №332757441 
>>332754303
ой а ты пряма дохуя такой циник, сидит на дваче блять высказывается с полным ртом мочи
Аноним 07/05/26 Чтв 02:28:36 #427 №332757491 DELETED
>>332756918
Сначала суп с флажком в жопе кидай, потом посмотрим.
>гонения на церковь
Какую? Упц мп это отдел нашей гебни, а не церковь.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:29:39 #428 №332757510 DELETED
>>332757395
>А кто их не укрывал?
Все кто боролись против 3 рейха, а не как Черчилль влезли в последний момент чтобы примазаться к победе.
>Даже в викисловаре

Ну да, вы не то, что википедию, а собственную историю переписали.
Вся страна кричит нацистские лозунги, носит на себе нацистскую символику славя фашистов и делая из них няциональных хероев украины ибо фошисты им нужны затем же, зачем и гитлеру, а потом спрашивает "хде вы тут фошистов увидав".
Аноним 07/05/26 Чтв 02:30:47 #429 №332757528 
>>332757287
Он сто процентов помер через месяц-другой. В таких условиях наверняка в открытом внешнему миру мозге паразиты завелись и доели оставшуюся часть. Кошмар конечно, прям боди хоррор.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:36:14 #430 №332757636 DELETED
>>332757491
>Сначала суп
Мне то зачем, я не нацист. Я могу быть любой национальности и проживать в любом месте, это ты говоришь, что ты русский и при этом шпаришь нацистскую пропаганду для умалишённых.

Ну пруфани, что ты русский. Паспорт и место прописки. Вопрос конечно риторический, мы оба знаем, что ты безмозглый школьник со сруины.

>Какую? Упц мп это отдел нашей гебни, а не церковь
Ах, да. Я и забыл, что бандеровские нацисты - это не христиане даже, а сатанисты, приносящие жертвы игдрасилю с целью разбудить древних богов.
Фашизм как-то с христианством не очень ладит, пусть на бляхах у них и было написано "гот мит анс".
Но древние боги и кровавые жертвы не помогли нацистам, как не помогут и сейчас, всё что им остаётся - это убивать как можно больше украинцев чтобы накормить чёрное солнце.

Натурально какие-то безумцы настоящие.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:38:55 #431 №332757696 DELETED
Кто круче?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:38:58 #432 №332757697 
>>332741014
Эх а мог бы уже через 7 лет выйти (правда ему бы было 88лет)
Аноним 07/05/26 Чтв 02:40:04 #433 №332757712 DELETED
Ебать же лахтодырок плотно долбят перед окончанием Ass V/O.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:41:20 #434 №332757741 DELETED
>>332757510
>влезли в последний момент
Буквально Сталин, влез в войну в 41, когда Британия уже 2 года воевала с Германией, и укрывал потом у себя ссовцев.
>Ну да, вы не то, что википедию, а собственную историю переписали.
Ты щас описываешь пидорах, которые учебники по приказу чеченских хозяев переписывают, а вот свиньями русачков всегда немцы называли, теперь и украинцы называют.
>Вся страна кричит нацистские лозунги, носит на себе нацистскую символику славя фашистов и делая из них няциональных хероев украины ибо фошисты им нужны затем же, зачем и гитлеру, а потом спрашивает "хде вы тут фошистов увидав
Ты опять русню описал, чувак.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:41:42 #435 №332757748 DELETED
Вроде дарквебм-тред, а всё засрано визгами хохлозависимых солевых ботов. Пиздец просто.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:44:17 #436 №332757805 DELETED
Кстати, подозреваю что у Ass Б/у и Fag asS Bi какой-то договор о том что Биндера должен быть центральным персонажем в лоре.
Что поделать, одно носатое начальство у пидоров по обе стороны...
Аноним 07/05/26 Чтв 02:46:53 #437 №332757865 DELETED
>>332757636
>Мне то зачем, я не нацист
Я и не утверждал что ты нацист, пидоран. Я тебе говорю суп с флажком в жопе скинуть, докажи что ты русский.
>а сатанисты
Тогда бы они фсбпц мп не щемили.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:47:20 #438 №332757878 
Зачем это всё @monkey
ну зачем, анон, это вечный вопрос, на который нормальный ответ один - жить, жрать, ебаться и плодить потомство, чтоб гены не угасли. майский вечерний вейм твой - это просто фон для твоих размышлений, типичный депресняк под дождь и фонари, но реальность проще: проснись, подыми, сходи в качалку или на работу, и полегчает.

если копать глубже, то вся хуйня вокруг - эволюционный трюк, чтоб выживать и размножаться, остальное мозг сам допридумывает для утехи. твой вейм не меняет картину, просто напоминание, что пора встать и двигать дальше, а не ныть в темноте.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:48:44 #439 №332757903 
Screenshot.jpg
>>332756855
Чё ты наговариваешь, в нашей стране такого не может быть, и вообще это слоны напали
Аноним 07/05/26 Чтв 02:51:28 #440 №332757936 DELETED
>>332757696
Верхний дохлому голову отрезал, а не живому как нижний. Украинцы как всегда показывают милосердие, а русня что они садистские орки.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:56:44 #441 №332758011 DELETED
>>332757741
>Буквально Сталин, влез в войну в 41, когда Британия уже 2 года воевала с Германией, и укрывал потом у себя ссовцев.

Потери германии составли 264 тысячи человек большинство из которых умерло во время Блица 1940-41 годов, дальше Британия всё. Закончилась. Британию щемили, на столицу сбрасывали бомбы и только когда 3 рейх напал на СССР, Черчиль воспрял духом, войск у Британии уже не осталось.

Потери 3 рейха составили в районе 6 миллионов человек только на советско-германском фронте.

260 тысяч человек - это меньше чем у Польши и в 15 раз меньше у Японии.
Такие себе "победители". Я конечно понимаю, что там кибердемоны, но как-то всему есть предел.

>а вот свиньями русачков всегда немцы называли, теперь и украинцы называют.
Ну да, свиньями славян. А бандеровцев свинособаками.
Довольно иронично, пиггер.

>Ты опять русню описал, чувак
Я понимаю, что тебе тяжёло признавать, что украина нацистское государство, но такова ваша судьба, как терпил майдаунов славящих гитлера. И виноваты в этом лишь вы сами и никто больше.
Это последствия ваших действий, народа украины который готов лизать ботинки любому, кто ему даст гроши, а народ украины стерпит любой беспредел, даже уничтожение собственной родины страны.
Благо больше коммунистов не будет, больше украина уже не встанет.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:59:02 #442 №332758039 DELETED
>>332757865
Без пруфов ты хахол, пидорчук=) Маленький хахольчик который боится выйти за хлебом на улицу.
Кстати ни в одной демократической стране не закрывали границы при военном конфликте.

Почему на свободной украине со свободными украинцами закрыты границы, а население находится в концлагере имени украины?

Почему украинцы не хотят помирать за бандеровскую власть и их приходится ловить сетями?
Аноним 07/05/26 Чтв 03:00:28 #443 №332758068 
>>332747765
>4
Курение убивает
Аноним 07/05/26 Чтв 03:15:28 #444 №332758290 
>>332756906
на плохую работу
Аноним 07/05/26 Чтв 03:42:21 #445 №332758759 
>>332740528 (OP)
>1 вебм
На 0:02 секунде, он что то про Пыню сказал.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:57:24 #446 №332758949 
>>332749336
Я так понял это может быть и Китай и страна Юго-Восточной Азии
Аноним 07/05/26 Чтв 04:03:16 #447 №332759027 DELETED
Я одно понять немогу
Хули постоянно есть тысячи видосов от украинцев
А видосов от рф с дронов почти нету
И это при том что тут на часто банят за плохое про рф
Аноним 07/05/26 Чтв 04:13:40 #448 №332759164 DELETED
>>332759027
Я хз, от ру стороны всегда роликов с дронами больше, просто ты не там смотришь. Смотри русские телеграм каналы ради этого, здесь хахлы в основном постят дроны. Z-аудиотории, чтобы постить дохлых укропов тут очень мало на весь двач
Аноним 07/05/26 Чтв 04:19:03 #449 №332759234 DELETED
>>332758011
>дальше Британия всё. Закончилась.
Взяли Лондон за 3 дня?
>и только когда 3 рейх напал на СССР,
Уже пол года как закончилась битва за Британию
>войск у Британии уже не осталось.
И Германии приходилось бомбить самой себя ради баланса веленной. Ну как Россия сама себя в Чеборкассах бомбила.

>Ну да, свиньями
Русню
>свинособаками.
Тоже русню, но это уже от украинцев прозвище. Носи с гордостью, свинособакен.

>тебе тяжёло признавать, что украина нацистское государство
Не тяжело, это просто не так.
>больше украина уже не встанет.
Когда? У нас уже 5 год Киева за три дня пошёл, а взяли только хуй в рот и терпим нефтяные дожди. Или Украина как Британия закончилась?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:21:48 #450 №332759280 DELETED
>>332758039
Так ты сам не скинул флажок в жопе с супом, маня.
Хохлов под кроватью поищи.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:27:28 #451 №332759365 
>>332750792
>2
Ватафа, пепе?? Это ганвест?????
Аноним 07/05/26 Чтв 04:30:03 #452 №332759408 DELETED
>>332759280
А почему хохол на фоне российского флага орет про хохлов?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:31:50 #453 №332759435 DELETED
>>332759280
@artmonkey украинофикация
Аноним 07/05/26 Чтв 04:33:48 #454 №332759468 DELETED
>>332759408
>>332759435
Народ-перефорс как всегда.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:47:08 #455 №332759627 DELETED
>>332759234
>Взяли Лондон за 3 дня?
Франция против рейха обосралась за год, а у них потерь было 665 тысяч человек, в 3 раза больше чем у Британии.
Британия точно воевала? Разумеется воевала, но 260 тысяч потерь у британии, как-то не вяжется с 6 миллионами только на советско-германском фронте.

>И Германии приходилось бомбить самой себя ради баланса веленной.

Бомбили американцы, а Черчиль сидел обосравшись и обоссавшись получив лещей, до тех пор пока красные не начали штурмовать Берлин и только тогда зашевелились.

>Русню
Так наверное в учебниках истории про гитлера освободителя и древних укров, написано, а в реальности 10 лямов унтерменшей украинцев херой бандера помог гитлеру покрошить.

>Тоже русню
Тебе стоит гордится своей нацистской свинособачностью в свинособачем нацистском государстве Украина, в конечном счёте ты прислуживаешь наследникам атлантов и должен быть благодарен своим покровителям за то, что они кинули тебе кость и позволили себе служить убивая унтерменшей украинцев насыщая чёрное солнце жертвами.
Полезть в печь за нацистов и шваркнуть головой о стену маленького украинского ребёнка - это для тебя должно быть смылом жизни, ведь для этого Гитлер и нанял карателя бандеру в ряды своей армии.

Чтобы из местного населения создать нац.батальёны карателей для контроля, которые будут зверствовать управляя скотом, зверствовать так сильно, что местное население возненавидит их сильнее чем немчуру.
Что и было сделано. Кстати до боли напоминает нынешнее состояние усраины с ублюдками из тер.обороны поголовно нацистами и фашистами которые режут всех подряд и ломают позвоночиники миколам и калякам с тарасами которые не хотят подыхати за западные интересы.

>Когда? У нас уже 5 год Киева за три дня пошёл
Киев никогда не планировалось захватывать, СССР в афганистане воевали 10 лет, но если так дальше пойдёт, то и Киев рано или поздно захватят, а просили только оставить лднр в покое и предоставить сухопутный коридор в Крым, о запорожской и херсконской даже речи тогда не шло, но Борис Джонсон приказал миколам подыхати низачто под руководством жидобандеры.

Теперь кладбища от сих до сих, а усраины больше нет в привычных её границах.
Кстати через 60 лет усраинцев останется 10 миллионов населения. Такова естественная убыль населения усраины.
Жидобандера таки добил бедную усраину, наследники бандеры должны быть довольны, не вышло 80 лет назад, вышло сейчас.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:59:30 #456 №332760694 DELETED
>>332756788
Зачем перефорсом заниматься и фотошопить нацистские лозунги, пририсовывая им русский флаг?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:53:33 #457 №332761420 
>>332757347
Дедушка Твитлер после прихода к власти убрал своего соратника и возможного конкурента Рема, как это сделал его предшественник до него, ничего нового, всегда так делают лол
Аноним 07/05/26 Чтв 07:44:21 #458 №332762220 DELETED
>>332755971
>Дохлые жидовочки))))
Интересно, вспоминаю эти славные денечки, улыбаются ли сейчас жители Газы (вернее то, что от них осталось), так же как ты)))
Аноним 07/05/26 Чтв 07:45:26 #459 №332762232 
>>332747461
>>332762220
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:22 #460 №332763282 
>>332741759
Забавно как весь перрон потом пошёл к краю посмотреть на месиво.
Типа ебать как интересно, кровь кишки распидорасило.
Хотя чем мы отличаемся...
Аноним 07/05/26 Чтв 09:00:54 #461 №332763640 
>>332762220
Естественно да. Ведь у них теперь намного больше добровольцев.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:04:02 #462 №332763711 
>>332755592
Гугли Daisy Destruction. Точнее лучше ищи в хуяндексе или утке. Гугл наглухо всё вычистил всё связанное с этим.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:06:15 #463 №332763754 
>>332743731
>пик 3
Рыбец 64?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:11:41 #464 №332763857 
>>332762232
Главное что убивать евреек весело и безопасно)))
Аноним 07/05/26 Чтв 09:15:01 #465 №332763931 
атыхитрец.mp4
>>332763857
Ахахахах найс отсылка! Заценил.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:20:32 #466 №332764036 
>>332743943
Освободители хуевы
Аноним 07/05/26 Чтв 09:20:46 #467 №332764041 
>>332745854
Просто закрутились на работе, вот и результат...
Аноним 07/05/26 Чтв 09:29:08 #468 №332764246 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 09:29:56 #469 №332764265 
>>332751938
>1
Какой же даун, пересмотрел фильмов
Аноним 07/05/26 Чтв 09:35:03 #470 №332764383 
>>332741117
>мимо девочка внутри
Занялась мы с тобой лесбийским сексом.
тоже девочка внутри
Аноним 07/05/26 Чтв 09:37:31 #471 №332764440 
>>332747765
>4
Наконец то нашел, про боевитого петушка
Аноним 07/05/26 Чтв 09:42:32 #472 №332764537 
>>332743943
Талант. Так долго стрелять, и не дать помереть животному.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:44:10 #473 №332764577 
>>332755073
ему ничего за это не было? просто если так, я представляю диалог соседей:
- мыкола нашего захавал оказывается
- ахуеть, давай ебнем его на всякий, хз че от него ожидать ведь
- давай
Аноним 07/05/26 Чтв 09:49:50 #474 №332764696 
>>332747807
Лучше бы у Австралии пустыню арендовали, и там пиздились.
Вдали от нормальных людей.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:02:19 #475 №332765003 
>>332747418
Это бегущие из Курской области. Хохлы там жестили с мирняком.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:04:51 #476 №332765055 
>>332741225
Что такое клуб 43?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:05:26 #477 №332765069 
>>332744744
Хуемрази зарататуились что может быть лучше?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:17:01 #478 №332765372 
16874736661034763.mp4
>>332750204
>>332756638
>>332756710
>>332756782

Как дети, бля.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:22:45 #479 №332765531 
>>332740820
>>332740820
Почему покатигорошек называется?)
Аноним 07/05/26 Чтв 10:22:51 #480 №332765534 
>>332765372
А я то-че как ребенок? Я-то знаю где вообще все эти видосы есть, только там для поиска реестрация нужна, а иначе просто скролить дохуя страниц.
Вот реально проще загуглить ghost rider cartel, ИИшка сама выдаст все.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:28:04 #481 №332765691 
>>332752325
>2
Суууука аппетитная какая я бы вдул!
Аноним 07/05/26 Чтв 10:37:44 #482 №332765988 
>>332747657
Я тебя разочарую, это не настоящее говно. Это промо ролик провокационный для рекламы порно фильма.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:39:33 #483 №332766050 
>>332750351
Ебать, гурман, ещё и попробовал в процессе
Аноним 07/05/26 Чтв 10:41:43 #484 №332766113 
>>332754400
>Нельзя уподобляться ебаному бандеровскому
Так называемого "бандеровца" и обнулили без оружного и лежачего с очевидно сломанной ногой. Так что русские в этом шебм и уподобились скоту.
либо ты совсем отбитый дебил и не слышишь что он на мове пиздит, а Сумы, город что он называет это Укр
Аноним 07/05/26 Чтв 10:45:43 #485 №332766228 
>>332756805
Зато русские не пострадали =). Мимо чуваш.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:51:50 #486 №332766394 
>>332763640
Добровольцев на утилизацию? Ок.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:51:51 #487 №332766395 
>>332754597
Хуя ты дебил в бункере живёшь без новостей?. Кабилджон гугли.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:53:00 #488 №332766437 
>>332763857
>Главное что убивать евреек весело и безопасно)))
И то правда. Очень весело, и очень безопасно)))
Аноним 07/05/26 Чтв 11:00:04 #489 №332766648 
>>332766394
>Добровольцев на утилизацию? Ок.
Сейчас эти добровольцы с помощью Дронов утилизируются. Правда есть нюанс.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:15:33 #490 №332767222 
>>332755592
>>332755706
>>332756252
>>332763711
Фэйк это, хуйню не несите. На ютубе спокойно можно найти.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:17:27 #491 №332767295 
image.png
>>332741032
>3
майнкрафт
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 11:17:34 #492 №332767301 
>>332747461
>>332763857
>>332766437
Сидят хуесосы оправдывают террористов из ХАМАСа и Палестину. Вы чем лучше дебилов леваков с #freepalestine в профиле твиттера/инсты? Такой же безмозглый скот.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:21:49 #493 №332767448 
17729331357940499092.mp4
17729184158090591923.mp4
Доставьте уже видосов с Шанечками у кого есть
визг зоошизы тоже очень приветствуется
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 11:24:03 #494 №332767529 
>>332767448
Пошел нахуй живодёр, надеюсь с тобой сделают то же самое
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 11:24:41 #495 №332767545 
И виздишь здесь пока только ты
Аноним 07/05/26 Чтв 11:37:20 #496 №332767966 
17768948400760490594.mp4
17737193082710926545.webm
>>332767448

Все самое весело с отстрелом бобсов казахами было в псинотреадах.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:39:48 #497 №332768036 
>>332747418
так представь у тебя есть выбор убить его прям здесь и получить эмоции на всю жизнь, или не убивать его и пососать хуйца
Аноним 07/05/26 Чтв 11:41:03 #498 №332768094 
>>332740928
плач дальше мразота ебаная
Аноним 07/05/26 Чтв 11:42:27 #499 №332768144 
@artmonkey сгенерируй котика
Аноним 07/05/26 Чтв 11:44:13 #500 №332768196 
17400056848260.mp4
>>332767301
Да нам похуй кто ебашит жидов, главное чтоб их сдохло побольше.
Терпи, Изя, терпи.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:51:11 #501 №332768404 
>>332768196
тебя мало муслимы взрывали в твоей стране? Мало баб переебали?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:51:35 #502 №332768413 
>>332768196
Не нужно быть "Изей" "Жидом" Чтобв понимать насколько хамас ëбаные животные и пидарасы. Терпишь только ты, степашка.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:53:26 #503 №332768465 
>>332768196
Степашка забыла где она находится по Пирамиде русского мира или что? Как там в маскавабаде у тебя дела Ванюшка?. Хозяева четкие ежиии бля точики не щемят?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:54:08 #504 №332768481 
>>332768404
>>332768413
Изя, прекрати делать вид будто это не твои сородичи за завоз бородачей и посадку лысых отвечают)))
Аноним 07/05/26 Чтв 11:55:15 #505 №332768513 
cops.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 11:55:27 #506 №332768523 
>>332743943
красава освободил свиноблядскую ротовыебаную свино страну, слава россии
Аноним 07/05/26 Чтв 11:56:14 #507 №332768551 
image.png
>>332741014
>2
Всегда проигрываю как все сидят абсолютно невозмутимые, крмое пары баб, а гренадёр перед самым взрывом таком типа:
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:56 #508 №332768597 
>>332744081
Узнал, что его дети будут смотреть говниме
Аноним 07/05/26 Чтв 12:00:41 #509 №332768650 
>>332741793
Это Эль Мачетеро, знать надо.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:02:34 #510 №332768716 
gazalololo.jpg
>>332747461
дохлые дети палестины))))
Аноним 07/05/26 Чтв 12:06:35 #511 №332768843 
>>332768413
братанчик забей, ты чего

я тебе дам совет, хоть ты меня его и не просил (уж прости):

если видишь взрослого человека, который вышел из пубертата и ходит обвиняет во всём жидов и защищает Хамас - беги блять от таких людей, беги.
Это тупорылый конченный скот который совершенно не понимает кого они защищают.
Пол твитера таких долбаебов
Аноним 07/05/26 Чтв 12:11:56 #512 №332769001 
>>332740913
>1
Видел в детстве. Так их жалко было
Аноним 07/05/26 Чтв 12:16:38 #513 №332769167 
>>332741485
>1
Поправочка. Всегда были воняющим говном.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:19:16 #514 №332769238 
>>332744018
Как туда попасть? С мобильной версиеэи не получается
Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:17 #515 №332769272 
image.png
>>332768465
>>332768843
>>332768716
Изя, не нервничай, пошли лучше на машинке покатаю)))
Аноним 07/05/26 Чтв 12:25:25 #516 №332769411 
>>332768481
Ты высираешь утверждения, уровня "всемирного правительства". Я не думаю, что жиды, сидя у себя в Тель-Авиве подговаривают чурбанов притеснять русских в России.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:27:50 #517 №332769478 
image.png
>>332769411
>Я не думаю, что жиды, сидя у себя в Тель-Авиве
Аноним 07/05/26 Чтв 12:29:30 #518 №332769537 
1778146153405.mp4
1778146153406.mp4
1778146153407.mp4
1778146153408.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 12:31:25 #519 №332769597 
>>332756805
Татары свои так что норм
Аноним 07/05/26 Чтв 12:32:36 #520 №332769634 
>>332769537
>3
На 7 секунде рнн-господина пиздит работобыдло?!
Аноним 07/05/26 Чтв 12:32:37 #521 №332769635 
>>332769537
>1
А у тебя есть где это именно бабы-азиатки делают?
Давно не видел в тредах, лет пять уже.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:34:02 #522 №332769672 
>>332769635
Нет.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:38:52 #523 №332769797 
>>332746327
Так это на украине снято. Там все долбоёбы
Аноним 07/05/26 Чтв 12:47:20 #524 №332770075 
>>332744144
Так и надо этим подсвиняткам ебучим) Помню, помню как наши братушки это в киевском поркусе учудили. Хохол всегда пидорасик и хуесосенок, запомните :3
Аноним 07/05/26 Чтв 12:57:04 #525 №332770401 
Реквестирую больше пост-ркн контента, как на 3й отсюда:
>>332741234
Аноним 07/05/26 Чтв 13:11:28 #526 №332770838 
>>332767301
>>332766437
Ну на меня-то не гони бро, я с иронией насчет безопасно же написал. Какое к черту безопасно, если Израиль в качестве возмездия просто сравнял Газу с землей, попутно захуярив бог знает сколько тысяч арабов (в основном хамасовцев).
Понятно что когда евреи жестко ебут террористическую исламистскую сволочь, это благое дело, но дискас.
Утверждать обратное может только диванная трололо-маня, либо степашка у которого хуй Ашота промеж булок сейчас остывает и ему по долгу коленно-локтевой позиции нельзя по другому писать.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 13:30:50 #527 №332771478 
>>332769272
Что эт оза машина? Я не разбираюсь
Аноним 07/05/26 Чтв 14:12:41 #528 №332772859 
>>332769634
Лол внатуре, сколько эту подборку видел раз. Ни разу не присматривался. Кекова
Аноним 07/05/26 Чтв 14:16:24 #529 №332772989 
>>332771478
Газонюх-ваген. Парафинит пацанов, делая их полтинниками
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 14:18:41 #530 №332773073 
>>332768716
>дохлые
Чет какие-то недоготовленные на вид, исправляй
Аноним 07/05/26 Чтв 14:19:05 #531 №332773085 
>>332763711
Это не Daisy Destruction, там вообще другая баба была.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:53:32 #532 №332774273 
>>332767301
>Вы чем лучше дебилов леваков
Как минимум тем что не левые. И вообще, антисемитизм у нас разрешён. Иначе бы его не было прямо по центральному тв. Нужны пруфы? Включаешь соловья или любые новости вечером по телику и лично в этом убеждаешься.
А вот исламофобия запрещена и уголовно наказуема.
Хотя учитывая что жиды и так правят 80% планеты - это ещё с ними мягко обходятся.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:54:12 #533 №332774310 
>>332767301
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Сидят хуесосы оправдывают террористов из ХАМАСа и Палестину.
Ты начал с банальной подмены: вместо разбора аргументов сразу вешаешь ярлык "хуесосы" на всех, кто не разделяет твою позицию. Это не критика, а дешёвая попытка заглушить оппонента оскорблением, как у типичного твиттерского активиста, которого ты сам презираешь.

>Вы чем лучше дебилов леваков с #freepalestine в профиле твиттера/инсты?
Здесь ты сам скатываешься в то, за что ругаешь других: обобщаешь целую группу по хэштегу и профилю, приписывая им "дебилизм" без единого факта. Леваки в твиттере и правда часто ведут себя как скот, но ты предлагаешь ровно ту же тактику зеркального обзывательства, только с противоположным знаком.

>Такой же безмозглый скот.
Финальный аккорд — чистая проекция. Ты называешь чужую позицию "безмозглой", при этом не приводишь ни одного контрдовода по сути конфликта, только эмоции и сравнения. Получается, ты сам тот самый скот, только в другом загоне.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:02:15 #534 №332774552 
>>332767222
Покаление нейрослопа, покаление дегенерат.
В том и ирония, что сельдь не ожидала что её реально застрелят. Вот и играла так фальшиво блядь. Да, игра фальшивая, а револьвер с патроном оказался самый настоящий. Вот такая ирония. Почему так? Потому что автор этого пиздеца психбольной, который неиронично считал, что лучше любой имитации лучше сделать всё ирл.
Но это не одно такое ебанутое порево. В 90-х у нас тоже сняли несколько ебанутых пронфильмов. По интернетам гуляют нарезки даже. Ориг раньше на торрентах висел. Но в середине нулевых проебалось. Сейчас ориг найти будет тяжело.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:04:54 #535 №332774641 
>>332767222
>Фэйк это
Статья на википедии с тобой несогласна https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8,_%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80
Аноним 07/05/26 Чтв 15:22:15 #536 №332775151 
>>332757441
Степашка, не проецируй.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:04 #537 №332775348 
>>332747418
Это из набигаторов на Курскую Область. Это ещё мягко, а так - и турникеты не все конечности были, и термитная шашка в жопу, и художественная разделка топором.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:58:03 #538 №332776323 
А вообще возможно найти daisy destruction? Мне что-то любопытно стало что там прямо на столько ужасного. Самое жуткое видео за всю историю интернета как я понял
Аноним 07/05/26 Чтв 16:31:16 #539 №332777382 
>>332750351
бонсмешинг
Чэда из него делают
Аноним 07/05/26 Чтв 16:34:13 #540 №332777490 
10412.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 16:41:17 #541 №332777763 
14510350614910.jpg
>>332768843
>обвиняет во всём жидов и защищает Хамас
А если обвиняет жидов и ненавидит Хамас и вообще всех кишлачников, как тогда быть?
Жиды, кстати, эту тему с мюслей и замутили, а уж о связях Биби с хамасятиной и странных совпадениях 7 октября (и 11 сентября) только гостелерадио не знает.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:43:26 #542 №332777883 
10413.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 16:44:33 #543 №332777920 
>>332777763
Мы никого не защищаем, просто рады что убивают жидов))
Ещё скажи что нам жалко абарское говно шмулик
Аноним 07/05/26 Чтв 16:46:07 #544 №332777978 DELETED
Пишут полчаса так прожил, до чего человек живучая тварь
Аноним 07/05/26 Чтв 16:47:12 #545 №332778023 DELETED
>>332747418
Аноним 07/05/26 Чтв 16:48:03 #546 №332778050 
images.jpg
>>332767301
Семиты режут друг друга ради потехи славян.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:49:35 #547 №332778101 
>>332771478
Это в которой треть населения украины превратили в кусок мыла для ног.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:53:11 #548 №332778224 
tumblrnsam398VUa1s328ejo1500.jpg
>>332777920
Ты хуй дрисный или ответом промахнулся, и тогда ты хуй дрисный все равно, сру в твой рот ахаха
Аноним 07/05/26 Чтв 16:55:47 #549 №332778309 DELETED
>>332777978
Ебать, это таракан какой-то! Люди столько в уполовиненном виде не живут. Йопта, вон, выше, видос, где хачику бедренную артерию ножиком перехватили, так он через 40 секунд откис, а тут все артерии, вены и прочее нахуй отрубило, и он еще полчаса кувыркался. Пиздец, блядь!
"- Вы хотите жить?
- Да!
- А зачем?"
Аноним 07/05/26 Чтв 16:58:55 #550 №332778401 
10414.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 16:59:16 #551 №332778413 
>>332778050
Война в Газе: 3 года, 60к дохлых муслей, 2к евреев.
Война в Украине: -35к слейвян в месяц.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:59:44 #552 №332778437 DELETED
>>332742534
Сука тупые пердиксы не понимают что, чтобы убить из пистолета не обязательно подбегать в упор и стрелять?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:00:39 #553 №332778479 
>>332778413
Кто и как это все посчитал? Голоса в твоей голове?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:01:03 #554 №332778489 DELETED
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 17:03:45 #555 №332778586 
>>332778489
>побили ножками
>дарк_вебм
Тут хохлы настоящий дарк постят, а ты хуйню притащил
Аноним 07/05/26 Чтв 17:05:06 #556 №332778633 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 17:06:12 #557 №332778672 DELETED
>>332778586
Где кто постит, ебанат?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:13:29 #558 №332778923 DELETED
>>332777978
Сурово. Напомнило похожее видео гда располовиненный солдатик тоже какое-то время дышал и шевелился.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:15:27 #559 №332779004 
>>332778479
Ну сам посчитай, мне похуй как-то на точные цифры, которых все равно нету, так как самим слейвянам на них тоже похуй. Очевидно только что наколотили их там уже дохуища.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:18:02 #560 №332779082 DELETED
>>332778923
Это?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:18:47 #561 №332779112 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 17:19:49 #562 №332779154 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 17:21:36 #563 №332779229 DELETED
Самоходная гриль
Какие же пидopашки ебанутые дегенераты
Аноним 07/05/26 Чтв 17:21:40 #564 №332779232 DELETED
>>332777978
Фигня какая-то. Разве он не должен был откиснуть от потери крови за считанные минуты?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:22:23 #565 №332779253 
>>332779004
А у жидов и чурок потерь нет. Пынямаю
Аноним 07/05/26 Чтв 17:23:02 #566 №332779280 DELETED
Самоходная гриль
Какие же пидopашки ебанутые дегенераты
Аноним 07/05/26 Чтв 17:23:28 #567 №332779298 DELETED
>>332779154
Мало, ещё кидай
Аноним 07/05/26 Чтв 17:24:14 #568 №332779315 
>>332748351
Ьля все удалил моча че там было?
Аноним 07/05/26 Чтв 17:24:17 #569 №332779317 DELETED
>>332779298
Аноним 07/05/26 Чтв 17:26:37 #570 №332779393 DELETED
Этот суицид сделал похоже
Аноним 07/05/26 Чтв 17:27:57 #571 №332779450 DELETED
Аноним 07/05/26 Чтв 17:30:48 #572 №332779562 
>>332743593
>1
Зато не колокольчик
Аноним 07/05/26 Чтв 17:30:58 #573 №332779567 
>>332779450
Голова, дай денег
Аноним 07/05/26 Чтв 17:32:45 #574 №332779634 
>>332779567
Хривен
Аноним 07/05/26 Чтв 17:33:07 #575 №332779645 
>>332779634
Хроши
Аноним 07/05/26 Чтв 17:36:47 #576 №332779750 
>>332743943
Ебанат, лошадь убили для мяса. Захотелось мяса на передке, а не сухпайки блевотные
Аноним 07/05/26 Чтв 17:39:26 #577 №332779826 
Итог всегда один.mp4
>>332745043
А я ведь двачерам с 2016 вбиваю что трапство это путь к самоубийству если смотреть на статистику из западных стран
Аноним 07/05/26 Чтв 17:42:08 #578 №332779907 DELETED
>>332747590
Бля, я думал он лицо проебал из-за аварии, оказывается он с дробаша выстрельнул. Ну тогда он ебанат даже убить себя не смог
Аноним 07/05/26 Чтв 17:45:27 #579 №332780010 DELETED
>>332747829
Аноним 07/05/26 Чтв 17:49:38 #580 №332780164 
37.webm
>>332741781
Аноним 07/05/26 Чтв 17:52:28 #581 №332780267 
>>332778586
>хохлы
У тебя мир делится на русаков и хахлов? Дебил бля)))
Если я скину по одному видео с СВО с разных сторон, я кто?)
Аноним 07/05/26 Чтв 17:52:40 #582 №332780270 
Поймали грызуна из грузии.MP4
Аноним 07/05/26 Чтв 17:53:13 #583 №332780291 
>>332779826
Да похуй вообще, жаль он только себе не связал, тогда дрочибельнее было бы.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:54:02 #584 №332780328 DELETED
>>332777978
Аноним 07/05/26 Чтв 17:55:38 #585 №332780392 
>>332777763
>Биби с хамасятиной и странных совпадениях 7 октября (и 11 сентября) только гостелерадио не знает.
Я не знаю, расскажи. Биби это что вообще?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:24:20 #586 №332781431 
>>332780291
Что не связал? Носочки или шапочку?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:24:24 #587 №332781434 
>>332768094
А вот и подтверждение
Аноним 07/05/26 Чтв 18:25:12 #588 №332781453 
>>332747418
За предательство.Я бы его ещо обоссал.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:25:19 #589 №332781455 
>>332779826
Ну гилтикус чет все никак не выпиливается, хотя ему уже 30+
Аноним 07/05/26 Чтв 18:28:34 #590 №332781569 
>>332769001
Это да.Работяги простые.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:10:02 #591 №332783004 
>>332743943
Я всегда говорил хохлы нелюди.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:18:34 #592 №332783257 
>>332747485
ты че дурак блять
Аноним 07/05/26 Чтв 19:27:45 #593 №332783553 
Ну так бойню с хохлами ,жидва затеяла.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 19:32:22 #594 №332783687 
>>332767966
>1
Сука я заорал с этого понижения в пираМММиде
Аноним 07/05/26 Чтв 19:43:52 #595 №332784049 
>>332765069
Тухлодырка спок.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:51:00 #596 №332784298 
>>332765069
От хорошей жизни видать. Все мужики в гроб, а бабы живы потому, что на их спине паразитируют.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:54:06 #597 №332784390 
>>332767448
Помню одного такого зоошиза призывавшего к убийству собак на ихнем маньячном сайте, зарезали на улице ночью, все эти чмошники пересралась под себя тогда от страха и побежали, как крысы подтирая свои сообщения.
Ссыкливые донельзя.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:26:23 #598 №332785323 
17764384966360898650.webm
17764471137430875877.mp4
>>332784390
Аноним 07/05/26 Чтв 20:30:55 #599 №332785460 
>>332777490
Пока что самое жеское в треде. Жалко паренька как он кричал
Аноним 07/05/26 Чтв 20:50:35 #600 №332786068 
так создан.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:09:56 #601 №332786718 
>>332781431
Руки, ежжи.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:11:59 #602 №332786782 
>>332783687
А ты прикинь, его ж даже не фигурально, а буквально отпетушилию
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:13 #603 №332786885 
>>332756289
да ты бы ботик там бы на месте и обосрался бы при виде ствола, ни с места ни сдвинулся был, полегче дружочек, поменяй штанишки
Аноним 07/05/26 Чтв 21:16:14 #604 №332786922 
>>332767529
Соси хуй пидар, из-за таких как ты, дегенератов, дети погибают
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:50 #605 №332787180 DELETED
>>332778224
Аноним 07/05/26 Чтв 21:35:45 #606 №332787568 
>>332742534
Друган подсказал мне тупорезу, по ним сзади кто-то стрелять начал (там первый чел отстреливается)
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:22 #607 №332787844 
>>332755512
4 постанова
Аноним 07/05/26 Чтв 21:59:14 #608 №332788280 
>>332769238
создай тред в /b
Аноним 07/05/26 Чтв 22:06:49 #609 №332788461 
>>332756176
Финн -это реальный же черт и чухонь. Микки- маус , но с веснушками на мышином ебле.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:10:58 #610 №332788587 
>>332756167
Мимо пиня из жмеринки? Или степан из русского города Харькова, подыхающий за чужой яхык и интересы жЫда Зелепыни?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:05:13 #611 №332790100 DELETED
>>332787180
Аноним 07/05/26 Чтв 23:16:33 #612 №332790423 
1761160452J5UMCDrzN2cDJw~hd.mp4
1765855650bMRnYDx74hIIw.mp4
17736538633pxkH5YC-RsfSw.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 23:18:44 #613 №332790471 
>>332787180
ШОК! НОВЫЙ АКТЁР СНЕЙПА В ГАРРИ ПОТЕРРЕ
Аноним 07/05/26 Чтв 23:19:23 #614 №332790493 
>>332747418
>иногда
ты наверное даже и не видишь насколько ты глуп. даже лень объяснять.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:21:22 #615 №332790553 
17781383596940708029.mp4
>>332790423
БОТОХУЕТА!!!
Аноним 07/05/26 Чтв 23:31:04 #616 №332790811 
>>332784390
Смотрите, залëтная хуита с Пикабу не знающая значения слова „зоошиза“ и к кому оно относится.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:31:58 #617 №332790842 
>>332755928
там все говорят НЕ НАДО, а командир расстрелял, врядли он зек, хотя хз
Аноним 07/05/26 Чтв 23:34:44 #618 №332790926 
>>332755928
Ты видимо даун какой-то, не платят там по 150к как ты написал, больше. 200к месяц минимум
чел я смотрел канал один по пропавшим без вести, умершим и тд.Там довольно таки много зумерков было 2007-2005 года рождения
Аноним 07/05/26 Чтв 23:37:47 #619 №332791011 
>>332741821
Нахуй коп орет "let go my dog" негру, когда сам сказал собаке кусать его и держать. Даун, негр его собаку не держит
Аноним 07/05/26 Чтв 23:46:32 #620 №332791231 
>>332783004
Ебать ты даун ватный, это Татарин на видео. То что он на русском говорит тебя не смущает? Хохлы сейчас мовную войну ещё ведут, все дружно на мове пиздят.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:54:59 #621 №332791419 
>>332791011
Cобакодебил обыкновенный (Canisvulgaris stultus)
Аноним 07/05/26 Чтв 23:59:06 #622 №332791507 
>>332790423
Первая могла и выжить
Аноним 07/05/26 Чтв 23:59:13 #623 №332791511 
cop5.webm
murrica2.webm
democracy.webm
dogface.webm
>>332791011
>>332791419

Да видит он все. Американский коп это Мразь, и орет он чтоб если вдруг будет служебное разбирательство (что маловероятно) оправдываться что несоориентировался, не видел что задержанного уже держат за все конечности и т.д.

Знает что ему ниче не будет, разве что немного пожурят если застрелит белого
Аноним 08/05/26 Птн 00:07:22 #624 №332791724 
1757447919z6TKV-1s4TPToA.mp4
1758399161jDR8ThpAGJPkPw.mp4
1766193622mydc9SS1PbKivg.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 01:06:08 #625 №332793173 
>>332791724
>скуфопад, ах скуфопад
>пивасы так тупы, что не в попад
Блять ну цели есть, хули они такие косые?
Аноним 08/05/26 Птн 01:27:56 #626 №332793686 
>>332756115
Что хотел сказать чмо? Что у тебя есть чувство иронии? Иди нахуй копрофид
Аноним 08/05/26 Птн 04:19:47 #627 №332796489 
Нахуй вы по 100 раз одно и тоже кидаете?
Аноним 08/05/26 Птн 04:27:30 #628 №332796573 DELETED
>>332740528 (OP)
Дюц мигядэ гел чехюдетум зузывыхезы ваз гюпэкышэцо рым фявидумав!
Аноним 08/05/26 Птн 04:34:55 #629 №332796667 
image.png
Больше смерти хохляинки.
Аноним 08/05/26 Птн 04:35:53 #630 №332796679 
17780216030300441345.mp4
>>332779826
Аноним 08/05/26 Птн 04:43:59 #631 №332796776 
>>332753734
Конвульсии. Мозг уже умер, а вот остальной организм агонизирует
Аноним 08/05/26 Птн 05:04:39 #632 №332797002 
image.png
>>332749759
>2
Аноним 08/05/26 Птн 05:11:25 #633 №332797086 
>>332751938
>2
Неудивительно, там либо чурки, либо руснявые без образования работают
Аноним 08/05/26 Птн 05:15:13 #634 №332797135 
>>332785460
Мне кажется он больше похож на умственно отсталого а не члена кортеля
Аноним 08/05/26 Птн 05:37:32 #635 №332797372 
>>332750792
>4 вебемка
Пока что самое жеское в треде. Жалко девку, как она кричала.
Аноним 08/05/26 Птн 05:39:21 #636 №332797400 
>>332781455
Когда произойдёт откат, то пройдёт крит на 40%.
Аноним 08/05/26 Птн 05:40:17 #637 №332797407 
image.png
>>332793686
>Что хотел сказать чмо? Что у тебя есть чувство иронии? Иди нахуй копрофид
Аноним 08/05/26 Птн 08:13:59 #638 №332799620 DELETED
>>332790100
Аноним 08/05/26 Птн 08:36:12 #639 №332800076 
OHLOOK.mp4
>>332749148
Аноним 08/05/26 Птн 08:44:27 #640 №332800283 
>>332741032
>2
фу блять фу нахуй ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Аноним 08/05/26 Птн 08:52:46 #641 №332800482 
image.png
>>332750264
>>332752974
Аноним 08/05/26 Птн 08:55:42 #642 №332800552 
>>332744435
КАКОЙ ЖЕ Я МУДАК БЛЯТЬ, НО ПОЧЕМУ ОНИ ИЗ ЧАСТЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ СВАСТОН?
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ НА ДВАЧАХ, СУКИ
Аноним 08/05/26 Птн 09:02:36 #643 №332800712 
>>332741014
>2
Была еще новогодняя версия, жаль потерялась
Аноним 08/05/26 Птн 09:21:35 #644 №332801166 
>>332800076
Обоснуй или соси хуй.
Аноним 08/05/26 Птн 09:31:35 #645 №332801395 
>>332777883
У него очень красивое тело
Аноним 08/05/26 Птн 11:52:17 #646 №332805331 
>>332741781
4 ПОЭТОМУ БУНКЕРНАЯ МОЛЬ БОИТСЯ ОРУЖИЯ У НАСЕЛЕНИЯ ИБО ОНИ ВЫЙДУТ ИЗ СТАТУСА ЗАХВАЧЕННЫХ РАБОВ У КОТОРЫХ МОЛЬ ВОРУЕТ ИЗ БЮДЖЕТА И РАСПРОДАЕТ НАРОДНЫЕ РЕСУРСЫ
Аноним 08/05/26 Птн 12:44:16 #647 №332807136 
>>332747418
>иногда
Так и наши иногда. И наших иногда. Война это ад
Аноним 08/05/26 Птн 13:10:57 #648 №332808032 
>>332800552
>ПОЧЕМУ ОНИ ИЗ ЧАСТЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ СВАСТОН?

Слепой? Буквально же и выложили в характерную, солнышкообразную фигуру.
Аноним 08/05/26 Птн 13:15:57 #649 №332808226 
>>332777883
Почему им в подобных ситуациях как будто похуй? Это шоковое состояние? Или они уже просто смирились со своей участью?
Аноним 08/05/26 Птн 13:22:43 #650 №332808467 
>>332756998
ЗАЧЕМ. БЛЯЯЯЯДЬ, ЗАЧЕЕЕМ.
Такой милый фембой, и вот так закончить свою жизнь! Зачем! Лучше бы на его месте оказалась какая то чурка или хохол!!!
Аноним 08/05/26 Птн 13:31:25 #651 №332808723 
>>332774552
>>332774641
Еще что расскажете?

https://www.youtube.com/watch?v=WO_LgaQAVnE
Аноним 08/05/26 Птн 13:56:22 #652 №332809534 
>>332808032
Ноги если перевернуть, тогда получится
Аноним 08/05/26 Птн 14:26:33 #653 №332810606 
>>332808467
Вот бы тебя найти, связать, положить на бетон и медленно проехать сверху асфальтовым катком м-м-м-м...
Разве я так многого прошу?

мимо полутатарин, ну, получурка, в твоем понимании
Аноним 08/05/26 Птн 14:27:33 #654 №332810642 
>>332784390
Пидор спок, это ты на 1 >>332767966
Аноним 08/05/26 Птн 14:31:12 #655 №332810781 
>>332810606
>получурка
с хуя ли? просто чурка
мимохохол
Аноним 08/05/26 Птн 14:34:12 #656 №332810879 
>>332777490
Украина 2026. На видео наемники из колумбии. Ликвидировали своего за трусость
Аноним 08/05/26 Птн 14:51:11 #657 №332811557 DELETED
>>332810781
Всхрюкнул!
Хохол, именующий кого-то "чуркой", это посльнее "Фауста" Гете.
Аноним 08/05/26 Птн 15:39:52 #658 №332813249 
>>332807136
Дело даже не в этом, а в ебучих дронах. Своих днями не вытащить, а уж отряжать двух бойцов лежачего противника на себе переть под обстрелом. Штуровые отряды малочисленны, каждый боец наперечет.
Аноним 08/05/26 Птн 15:43:08 #659 №332813357 
10456.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 15:47:14 #660 №332813496 
10457.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 15:49:54 #661 №332813605 
>>332813496
По крайней мере в конце они проявили милосердие
Аноним 08/05/26 Птн 15:51:55 #662 №332813686 
10458.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 15:55:23 #663 №332813820 
10459.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 15:56:43 #664 №332813873 
>>332813686
Быть хуй или не быть - вот в чем вопрос
Аноним 08/05/26 Птн 15:57:49 #665 №332813909 
7182069795575.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 16:02:07 #666 №332814055 
10460.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 16:05:09 #667 №332814139 
>>332756914
>>332787568
Обратите внимание на сетку в левом нижнем углу. Перед тем как один из нападающих упал, сетка колыхнулась от выстрела снаружи.
Аноним 08/05/26 Птн 16:06:15 #668 №332814170 
>>332813820
МОЧА ВС ГОВНО
ГОСПОДЬ ЖГИ ЭТУ ПАРАШУ
Аноним 08/05/26 Птн 16:08:18 #669 №332814232 
Почему тред так долго не банят?
Аноним 08/05/26 Птн 16:09:24 #670 №332814258 
...... 2.jpg
Почему тред так долго не банят?
Аноним 08/05/26 Птн 16:14:31 #671 №332814391 
>>332748123
Морда-лиц по обе стороны одинаковые, по русски многие говорят без акцента, форма похожая. В гражданской войне трудно не перепутать.
Аноним 08/05/26 Птн 16:14:51 #672 №332814399 
>>332743482
АХАХАХ а хуле видос то удалили?
Аноним 08/05/26 Птн 16:14:57 #673 №332814403 
>>332813820
чо за стори? За что они задержаны?
Аноним 08/05/26 Птн 16:19:53 #674 №332814542 
>>332814403
Хз. Думал может кто знает
Аноним 08/05/26 Птн 16:21:04 #675 №332814579 
10464.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 16:36:07 #676 №332815052 
>>332814403
Банда которая вымогала или выбивала деньги у участников СВО.
Аноним 08/05/26 Птн 16:42:08 #677 №332815275 
10465.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:15 #678 №332815329 
>>332813820
Как же охуенно их разъебали.
С каждым ударом с ноги им по ебалу по сёрдце ликовало больше и больше)
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:47 #679 №332815345 
>>332814403
Ну видимо, есть за что, раз такие усилия брошены на задержания, не думал об этом?
Аноним 08/05/26 Птн 16:52:55 #680 №332815674 
hoholkanibal.webm
>>332749982
>это останки от рос. солдата?
ага нет
Аноним 08/05/26 Птн 16:58:54 #681 №332815894 
>>332810879
ну если из Колумбии тогда другое дело
Аноним 08/05/26 Птн 17:02:12 #682 №332816026 
10466.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 17:10:20 #683 №332816369 
>>332815345
Ебучий кретин, разве вопрос звучал: "Есть за что их задержать?" ?
Вопрос звучал: "за ЧТО они задержаны?"
Аноним 08/05/26 Птн 17:14:24 #684 №332816515 
>>332816369
Ну видимо, есть за что, раз такие усилия брошены на задержания, не думал об этом?
Аноним 08/05/26 Птн 17:14:26 #685 №332816518 
изображение.png
>>332814403
Баталхаджинцы - члены закрытого религиозной секты в Ингушетии, насчитывающей, по данным из открытых источников, около 15 тысяч человек.
При задержании вымогателей силовики взяли уроженца Ингушетии Руслана Картоева — участника террористической организации и вовсе не «простого водителя», как он пытался представить. По данным следствия, именно он выбирал жертв и выступал наводчиком.
Банда занималась вымогательством у ветеранов СВО и их семей, похищала людей и требовала с них боевые выплаты.
Аноним 08/05/26 Птн 17:14:49 #686 №332816535 
>>332816369
Не просто так задержаны
Аноним 08/05/26 Птн 17:16:01 #687 №332816587 
>>332816535
Вот-вот, я о том же
Аноним 08/05/26 Птн 17:22:47 #688 №332816838 
>>332816518
Ага, спасибо за инфу!
Аноним 08/05/26 Птн 17:24:49 #689 №332816916 
>>332768843
>если видишь взрослого человека, который вышел из пубертата и ходит обвиняет во всём жидов и защищает Хамас
Кто нахуй захищает твой хамас блять?
Нам по кайфу что две сима там друг друга ебашат.
Сорта говна, моча против говна, ебала жаба гадюку итд.
Какой же жидо копиум что любой кто там пукает против жидов моментально становится сородичем аллаха бабаха.
Аноним 08/05/26 Птн 17:43:30 #690 №332817508 
>>332813820

Чет не сильно Дарк, лол, обычное принималово конторой.

>>332814258

Чтобы всякие асоциальные элементы в интернетах сидели, а не физически день Пынебеды шатали.
Аноним 08/05/26 Птн 17:46:22 #691 №332817597 
>>332817508
Хотя не, спиздел, таки это СОБРовцы, причем дело даже не в жилетках, а в том что бычье вообще умудряется рыпаться.
Клиентам конторы не до этого.
Аноним 08/05/26 Птн 18:37:29 #692 №332819302 
Реквестирую видос с котёнком в блендере
Аноним 08/05/26 Птн 18:46:01 #693 №332819577 
>>332740731
Это где такой пиздец?
Аноним 08/05/26 Птн 18:49:05 #694 №332819691 
>>332819577
ты чо, дурак?
Аноним 08/05/26 Птн 18:50:20 #695 №332819729 
>>332819691
Всм?
Аноним 08/05/26 Птн 19:20:14 #696 №332820838 
>>332742696
Только не волнуйся, мы тебе верим
Аноним 08/05/26 Птн 19:21:32 #697 №332820880 
Перекатите тред.
Аноним 08/05/26 Птн 19:39:04 #698 №332821505 
>>332820880
Удалят перекачу
Аноним 08/05/26 Птн 19:47:45 #699 №332821823 
>>332820880
А смысл? Пока шейхи свои архивы не расчехлят, дела не будэ.
Лично я весь свой архив чернухи с данного девайса сюда вытрусил.
Аноним 08/05/26 Птн 19:55:32 #700 №332822105 
Помню видос где азиатки издеваются над хаски, есть он у кого?
Аноним 08/05/26 Птн 19:56:41 #701 №332822144 
>>332822105
С азиатками и псинами много было, да все проебано давно.
Аноним 08/05/26 Птн 19:58:17 #702 №332822205 
>>332822144
Печаль, помню его скидывали в прошлом году
Аноним 08/05/26 Птн 20:06:00 #703 №332822495 
Дайте видос с обезглавливанием азиата
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 20:16:44 #704 №332822890 
>>332758759
Хохлам всегда везде Путин кажется-снится-слышится, реально бог пopков, за него скакали на майдане.
Аноним 08/05/26 Птн 20:26:23 #705 №332823275 
16661357693151.jpg
>>332747418
т.е. 4 года сво тебя не разбудили, ну ты и соня...
Аноним 08/05/26 Птн 20:30:53 #706 №332823438 
ruhnumka-52.mp4
>>332741781
1я, а когда z-фашню из кремля так в Киеве повесят?
Аноним 08/05/26 Птн 20:56:59 #707 №332824400 
>>332769597
в плане свои? татары к руским никакого отношения не имеют
Аноним 08/05/26 Птн 21:07:36 #708 №332824800 
>>332824400
К Российским имеют
Аноним 08/05/26 Птн 21:28:18 #709 №332825608 
>>332824400
Так погоди, татары всех перетрахали или уже нет?
comments powered by Disqus