>>332740957 Не надо тянок, сразу очко горит когда они умирают, а вот к мужикам ноль эмпатии нахуй и сострадания, захочу в дарк чисто зырить как они умирают нахой.
>>332740528 (OP) Недавно буквально по зойдберга с 4-й вспоминал. Как он, живой? Вроде, на телек с женой приходил когда-то? Разобрались они там, кто кому сколько не додал в семейной жизни?
>>332742310 Скорее наоборот, избегание наблюдений подобных вещей делает психику воспреимчевее к всякой жести с который ты так и так столкнешься ирл, потому что по другому не бывает. Почему мы должны игнорировать какую-то часть реальности, такую же полноправную как здоровье, счастье и благополучие? Хирурги/спасатели/криминологи не сходят с ума, и мы не сойдем.
>>332742310 Я сам не люблю дарк контент, но время от времени смотрю. И кстати, всё что тут постят - не сломает психику точно, это прям лайт контент.
Я в свое время видел пиздец лютую хуйню, да и то только по скринам, сами видео не зырил, но забыть до сих пор не могу. Вот подобное может ломануть психику, но тут такое не постят(и слава богу и мочерне).
>>332742758 >>332742696 Походу сорт сербского фильма.. Раньше было лучше. Самую жесть, что я видел как нигер нигершу прямо через ребенка на спине казнил/застрелил. Но потом я понял, что у них это нормально и не стал париться
>>332742758 В основном да. Погуглить можешь про сайт hurt2core ныне закрытый а владелец уже набутыленный. Он славился тем, что 99,9% того что в дарк вебм постят, туда бы просто не прошло через модерку. Там самую жесть-жесть собирали.
>>332742596 >Я в свое время видел пиздец лютую хуйню, да и то только по скринам, сами видео не зырил, но забыть до сих пор не могу ты имеешь в виду те видео которые снимал известный австралийский маньяк?
>>332741621 Всего лишь жалкая пародия из-за сверхразвитого Стокгольмского синдрома. Унтерменши решили, что они люди, можно ли придумать смешнее? Мимо Финн
>>332743731 >4 Бля какая хуйня на самом деле, обычный дарквебм где какого-нибудь латиноса убивает картель и то тяжелее для психики, а тут просто мерзко но не прям ужас
>>332747590 Всё-всё, серанул, признаю, просто обстоятельства у видео странные, вот и вызвало подозрения. Сами понимаете, время такое, ничему уже нельзя верить.
>>332747418 Хули, дефолт. Современные войны вообще ебануто ведутся, я лично за возвращение стиля войн периода Наполеона, чтобы в красивых мундирах и с париками
>>332748077 Что за хуйня с него высыпалась белая? Алсо, Мадьяр красавчик. Недавно наткнулся на его канал в телеге. Контент пилит постояннно. Радует Йоблик дня
>>332748250 >>332748201 >>332748077 >>332748008 Z пораша одна кукарекала про давально-посальный приказ ,что теперь будут хохлов ебать пехоту, намеренно, без пленных. По итогу их хватило на 5 дней 1.5 минутных видосов "с результатами" и пук закончился
>>332745854 1:57 Помнится рассказывали как в одной из типографий одну из работниц типографии в печатную машину затянуло из за того что нарушила ТБ сев на машину и халат затянуло нахуй в крутящиеся цилиндры аппарат. Месиво говорят было пиздец. Чего только в типографиях не происходило, то пальцы зажует, то хер затянет между валиков, то еще какая - нибудь хуйня. Как вспомню эти высокоскоростные машины с крутящиеся ебаторией, так сразу не по себе становится, если представить как тебя наматывает на станок
>>332741589 по челу искренне горюют, меня бы отхуесосили что не ушел в штурма и не заработал миллионы убившись об бонбу, и началибы растаскивать/продавать мои вещи и дербанить мои накопления и недвиж/движ имущ-во
>>332749713 Два ары-полукриминальщика (батя и сын) пошли в армейку, там, судя по всему, вывозили или левак или трофейку на продажу, как это всегда бывает. В один из таких раз их тормознул мусор, а они вместо того чтобы порешать, решили порешить. Одного из них в процессе подстрелили, потом обоих взяли. Как-то так.
>>332750496 чел со 2 пика зато остался легендой по факту помер за долго до свойны, а почему-то хохлы смазку по нему выделяют, хотя казалось бы, он даже не одной свиньи не убил, а резал мусурман а ты из тех наивных хоюшек которые думают что нельзя насобирать такую же вырезку с самообнулением свиней?
>>332748738 Ну та сразу пиздец что и понять не успеешь... У товарища деду как то голову пресом давануло жив остался еще и бухал курил до 80+ лет я первый раз когда его увидел охуел. Как в сериале во все тяжкие негра взрывчаткой только без ожогов. Коллеге в кромочный станок который кроку на ебель клеит палец затянуло за обручальное кольцо тоже распидорасило весь палец.
>>332744234 > Столько лет прошло, а мы так и не узнали, какого результата хотел добиться хохол на третьей. Проверял теорию квантового бессмертия про которую услышал на дваче.
>>332750750 Скорее разозлит РФ. Логика нацистов очень простая- на Украине живут русские. Чем больше из умрёт, тем лучше. Поэтому нацистской украинк не нужен мир, им нужна война и смерти, чем больше тем лучше. Лучше чтобы русские ядеркой ударили, тогда совсем прекрасно будет, умрут многие, что нацистов и из покровителей порадует.
>>332751116 Вам нужна война, потому что вам нужны вещи (так называемые "исторические территории" и остальное из вашего списка бесконечных хотелок), получение которых вы видите только и только при помощи ведения войны, потому что просто так вам никто ничего не отдаст, и отказаться от этих вещей в пользу мира вы не хотите. Следовательно, война нужна только вам. А вот Украине ничего не нужно, кроме того, чтобы вы отъебались от нее.
Если это не является определением нужды в войне, то я не знаю какое оно есть тогда.
Кстати, утверждать что государственной идеологией соседней страны в 2026 является аж тот самый национал-социализм могут только совсем необразованные долбоебы вроде тебя.
>>332751191 Будь нам нужна Украина мы бы её ещё в 90 выебали и высушили. Впрочем хули с тупым хохлов говорить которому майдан замутили, территории распродали на ближайшие 100 лет месье барину, бросили подыхати низачто, а виноват у них москаль, а не Борис джонсон и тупой хахол который прыгал за поросёнка с жидобандерой и Ющенко на военных переворотах.
>>332751191 Так гордились своим нацизмом пока пизды не получили. Особенно при контр всхрюке начали им козырять предвкушая, как порубити москалей, да не вышло. Колесо готовы сделало очередной оборот (хде вы тут фашистов увидев?)
Я согласен, с фашистской путинской мразью вроде тебя можно говорить только силой оружия, и никак иначе. Кроме языка силы вы ничего не понимаете, как и ваши дружки из Италии и Германии с Японией.
>>332751620 > дело до бандеры Бандера олицетворяет всю суть любых нациков. Воевать могли только с мирняком, а перед панами из Ass-Ass и рейхскоммисориата ползали на коленях с плакатиками, лишь бы УПА не запретили. За 60 лет нихуя в усраинском народе не изменилось.
>>332751787 О чем ты пиздишь, простиутка? Биндера как раз против всех воевать попер. Андрея Мельника, который с Коновальцем в ОУН все дела делал и за союз с немцами выступал, подставил как крыса.
>>332749982 Скорее всего это вообще останки свиньи, ибо готовилось всё за кадром. Ну и снимавший это не какой то поехавший на войне чудик, а очередной блохер
>>332751929 Если бандера воевал против всех почему он воевал в составе дивизии СС за Гитлера помогая тому вырезать 10 миллионов украинцев и был его карателем? Нестор Махно например фашистов не был и воевал за суверенность Украины от CCCР, но он посему-то у вас не герой. Это потому, что он не фашист?
>>332752035 Ты говна вьебал или это ботосетка Абу троит? Какой Бандера в Дивизии СС? У вас такое в Совкопидорахии такое реально в учебниках по истории написано?
>>332752193 Ну тот самый который Гитлера славил словами "сала украине" 3 раза и служил в дивизии СС вырезая украинцев, а до этого был бандитом. Или есть две степашки?
>>332751929 >Биндера как раз против всех воевать попер. После того как сбор подписей за сохранение ОУН и УПА и ползание на коленях перед немецким паном не помогло, и немецкий пан решил ОУН и УПА выпилить нахуй. И да если Биндера не важен, что тебя так подорвало-то, нацхряк?
>>332751862 Мне так-то Киев нравится, но уж больно тебя и твоих побратимов загоняют последнее время в коммы, на твоем месте мне бы стало ТРЕВОЖНО, ты хоть не в Киеве сейчас? МО РФ конечно те ещё воздухано, но а ВДРУК.
>>332751929 Бандера вообще не был этническим украинцем, у его матери была польская фамилия, а у отца испанская. Да и западнее Винницы украинцы и не живут как большинство. Волынь - это вообще белорусы которым засрали мозг хуитой. Там лица не украинские вообще. Даже вебм с тян с Луцка что с дочерью собирается бежать в убежище. Считаете что она украинка? Максимум полукровка укр+бел.
>>332752515 >Дидоваивальной Скрэпы Так мы говорим про государственный мифос усраины, а не РФии, нацхряк. Чё тебе так больно то от реальной истории ОУН(б)?
>>332752677 А почему у вас вся Украина повторяет кальку фашистского лозунга "хайль Гитлер зиг хайль", "слава Украине Героям слава" (3 раза нужно крикнуть), что являлось протокольным приветствием Бандерой Гитлера во 2 мировую войну? И почему этот лозунг появился когда к власти пришли нацисты бандеровцы в 2014 году?
>>332752793 Почему ты не можешь ответить на простые вопросы, если Украина не нацистской государство? Например почему "Украина понад Усе", что является гос.лозунгом спецслужб Украины?
Это калька со 2 строфы "дойчланд убер аллес" "германия над всем, германия превыше всего", песни которую гилеровские войска использовали как лозунг?
>>332752749 >хайль Гитлер зиг хайль Дословно - "да здраствует гитлер да здраствует победа". Да, литералли одно и то же, 1 в 1 прямо. какие же пидорахи дегенераты, пиздец просто...
>>332753014 Это протокольное приветствие бандеры Гитлеру. Потому и калька, потому и 3 раза кричат. Почему так если Украина якобв не нацисты? Почему символика дивизии СС открыто пропагандируется на государственном уровне? Неужели украинцы считают Фашистов героями, как бандеру? Украинцам наплевать на 10 миллионов замученных в газовых камерах украинцев? Почему украинцы сражаются с лозунгами устах и символикой на рукавах, фашистской армии во 2 мировую войну? Вы правда не нацисты, может вы действительно настоящие фашисты? Тогда становится понятным пренебрежение украинской властью, жизни простого каляки или миколы. Ведь они длч них унтерменши, а настоящие украинцы - это бандеровцы служившие в СС и убиваюзие украинцев, наследники атлантов, каратели Гитлера.
>>332753154 Если нацизм круто почему гривна Украины упала в 2 раза при Ющенко, и в 3 раза при порохе, а при Зеленском она 40 гривен? Что дал нацизм народу Украины кроме смерти страны и её населения, как и 80 лет назад, как и 200 лет назад, как и во времена когда нацисты бегали с крымским ханами млм пшекскими шляхияами убивать собственных граждан за золотые?
Чем крут украинский нацизм, он создал хоть что-то хорошее? Вот коммунизм создал Украину и со временем начинаешь сомневаться, было ли это хорошим деяние. Не будь Украины народу проживающему на Украине не пришлось бы столько страдать.
>>332744234 Под синькой да ещё и при накурке люди и не такое вытворяют. Я лично видел прямо перед собой мужика, который сначала въебал баллон пива, потом затянулся косяком непонятного содержания, начал ржать, что-то рассказывать мимокрокам, а потом подошёл к нам с пацанами (мы тогда после пар стояли возле местного Ашана и кутили перед тем, как разойтись кто домой, а кто в общагу). Достал нож из кармана и сказал "Хотите увидеть человека, который всё потерял?" А потом как ёбнул себя в живот этим ножом. Мы сначала обосрались мальца, думали, ща нас на бекон порежет. А он себя в пузо начал пиздовать ножом. Ещё орал, как ёбнутый. Ему, кстати, никто помогать не хотел из окружающих, а мы просто стояли в ахуе и не знали, что делать. Непонятно откуда появились полицаи и начали его угомонять. Он там упал на землю и начал обмякать. В общем, как понимаешь, под веществами что угодно можно отмочить.
>>332753413 Ютуб - запрещённый на территории РФ сайт пропагандирующий убийство украинцев и украинский нацизм, найди где нибудь на другом сайте, тогда я посмотрю твои смешные нахрюкивания.
>>332753362 Поляков тоже можно считать хозяевами украинцев, в конечном счёте это они обозвали захваченные территории Р.И. Оукраиной и создали украинский язык из полонизмов. До захвата шляхичами земель Р.И. никто не слышал о таком образовании, как Окраина польских земель.
>>332753673 Ну не зря же у вас Бандера герой, не просто так.
Выдающийся нацист был, много украинцев покрошил, наследники бандеры не подкачивают и рьяно догоняют своего фашистского кумира в истриблении украинцев за гроши.
>>332753145 >Почему символика дивизии СС открыто пропагандируется на государственном уровне? Потому же, почему кровавый палач (см. красный террор) и предатель (см. НЭП 1921) коммунизма, вор, террорист (см. Тифлис 1907), по агентурной кличке "ленин" стоит на площадях в каждом даже задрипанном селе.
>>332753770 Вождь на немецком - это Führer. Тебе кажется странным, что украинские бандеровцы славят Гитлера и фюрера Стёпку на него работающего? Не Сталина с Лениным же фашистам славить в самом то деле.
>>332753751 >"ленин" стоит на площадях в каждом даже задрипанном селе. Такого не может быть. Коммунистическая символика на украине запрещена, а создателя украины - Ленина, фашисты свалили ещё в 2014 году ибо украины быть не должно, она должна быть уничтожена и подчинятся западным покровителям.
>>332749046 Порк - на английском - это свинина. Фашисты называли славян унтерменшами. Свиньями, а бандеровцев свинособаками. То есть свинья которая кусает. Свинья же на немецком языке означает самую грязь, сборник всех самых худших человеческих черт. То есть унтерменш - это свинья, животное, а кусающий по приказу хозяина унтерменш, это наполовину свинья - наполовину собака. То есть Свинособака.
Так что ничего удивительного в том, что нацистская украина под руководством бандеровцев повторяет славную традицию своего предка бандеры, но т.к. бандеровцы даже не имеют своего языка и презирают его, они используют язык своего хозяина - английский, вместо своего украинского или тем более русского.
Очередное подтверждение нацистской украины захваченной наследниками пособников гитлера считающего славян свиньями и унтерменшами. Как и полагается бандеровцам, бандеровцы даже не считают себя славянами или украинцами, они мифические ариии - наследники атлантов, а укрианцы - это грязь и унтерменши которых следует убить как можно больше, чем бандера и занимается.
>>332754217 Именно Ленин создал Украину, как государство, до этого её не существовало. Он же дал возможность всем республикам в составе СССР выйти из его состава. Это было законно. То есть он создал Украину как независимое государство. До этого ОУКраины не существовало, была территория захваченая пшекскими шляхичами которые обозвали эти территории (свои территории) ОУКраиной. Окраина. У края.
>>332754134 В составе дивизии СС убивал украинцев которые не хотели лезть в газовую камеру чтобы освободить место под ариев. Лично покрошил миллион. Преимущественно разумеется мирного населения, с кем же ещё бороться карателю бандере, как не с женщинами и детьми.
Помнится бандеровцы сражались всего один раз, обосрались и потом побежали теряя кал.
>>332754685 Бывало село на 800 человек, после бандеровцев оставалось 200. Обычно полностью вырезал сёла. Достоверные данные, задокументированные.
Впрочем бандера не только украинцев резал, белорусов, поляков, русских. Только у нацистской украины хватило мозгов назвать фашиста работающего на гитлера - Героем украины. Видимо за героическую помощь в убийстве 10 миллионов человек циклоном.
Украинские дегенераты невер чэндж. Потому и не выходит у них ничего построить, потому и не получается. Главный враг украинца - это нацистская власть.
Но терпилы стерпели 2 майдана, такие стерпят что угодно и лишь настоящие герои будут мужественно жертвовать своей жизнью в попытке спасти украину от бандеровской нацистской погани захватившей власть и в очередной раз убивающей украинцев во славу своих покровителей под руководством жидобандеры.
>>332754846 Нацисты набрали в раду (депутатов) около 3 процентов на выборах 2019 года, сама партия не набрала проходные 5 процентов и не прошла в общем, Зеленский клялся, что закончит конфликт, поэтому и был избран, и ТОЛЬКО поэтому его выбрали, вся власть из его партии "слуга народа" которая набрала большинство так же декларировала мир дружбу либерализм, сами депутаты там были вообще мимокрокодилами-нормисами
>>332744699 Потому что хохлы не могут жить без русских и без русского языка, я знаю настоящих патриотов, так вот у они только с своими общаются так как им похуй на русских, а эти бляди, даже не украинцы и не русские, такие люди хуже всех чертей и блядей
>>332749982 >это останки от рос. солдата? Хотя если снимающий хохол то навряд ли бы остался жив если укра сьел Это из бучи. Каляка считал, что нашёл сгоревший российский танк и будет первым долбаёбом укрианы который сожрёт на камеру российского солдата. Нашёл там кость гниющую, принёс домой и сожрал, но танк оказался украинским (они похожие) Танк был украинский, это доказано по гусеницам, они отличаются у русских танков и украинских, плюс есть другие видео где другие люди приехавшие в Бучу, называют этот же самый танк украинским танком. Так что тут как ни крути факты на лицо.
Ну вообщем отварил он кусок мяса и сожрал его, стал первым хохлодебилом сожравшем гнилого хохла. На украине снято, как никак. Чего удивительного то.
>>332755005 >Зеленский клялся Он предал избирателя и не выполнил ни одного своего предвыборного обещания. При его правлении продолжали обстреливать ЛДНР РАКЕТАМИ.
Казалось бы выберем жида, тот свой, не обманет, жидобандера был выбран и провертел на хуе своих избирателей, кто бы сомневался.
Впрочем украинцев винить тут незачем. Выбор был из гандона порошенко и залупчика. Настоящая демократия из двух и более кандидатов устанавливаемых олигархами и партиями, казалось бы, а шо не так? Не умирать же ему за украинцев.
>>332755309 Ошибочно так полагать. Даже один шизоид при желании может засрать всю борду. Двачеры очень упорные и ведут войну годами если не десятилетиями.
>>332755527 Украинцам наплевать кто это, им главное море трупов показать, а чья это сторона их не волнует. Украинский солдат или русский, из всего можно сделать перемогу. Они же нацисты, точнее нацистская жидобандеровская власть которую даже бандера не волнует - для них нацизм - это инструмент. Иначе бы они бандеру из дерьма с палкой не лепили, а уважительно к нему относились, тратили бы деньги на его возвеличивание.
Но нацистской усраинской власти плевать на микол и тарасов, плевать на бандеровцев, им на всё плевать кроме денег западных покровителей.
В этом заключается парадокс украины. У власти украинские нацисты, но на самом деле на нацистов им плевать, как и на украину. А может украинские нацисты всегда такими были, кровавыми упырями которым важны лишь деньги?
На самом деле есть видео с Карасём - одним из лидеров правого сектора который так прямо и говорит, что им важна только кровь и они хотят лишь убивать и если запад предлагает им деньги, то они будут убивать за эти деньги.
>>332747418 А кто на сво идет блять? Зумерки высокодуховные? Там зеки и всякий биомусор для которых зп 2000 долларов это богатство уровня олигарха, им пох на свою жизнь и тем более на чужую.
>>332754846 >Бывало село на 800 человек Тысяч ведь? Кровавый жидобандера бы за такую мелочь даже не брался, он столько русских детей только за один завтрак съедал
>>332747418 >Даже немцев во второй мировой иногда в плен брали, а здесь блять на месте убивают Это курская область, туда послали самых отмороженных бандеровцев которые убивали мирное население.
Почему-то об этом никто не говорит особо, неясно почему. А они там конкретно зачищали мирное население. Женщин, детей убивали. Об этом никто не говорит, только видосы всплывают из Курской, где вот позиция нацистов в доме оборудована, а вот 3 скелета лежат рядом с домом, два из них детских просто на улице лежат, даже не похоронены, лежат давно уже, одни кости остались. Про это никто не говорит. В плен очень много бандеры берут, мы постоянно меняем пленных. Даже ублюдков из АЗОВА в Мариуполе в плен взяли. А надо было бы всех убить на хуй, да спрятались за мирняком, бандеровцы.
Есть информация, что в Курской области был приказ, нацистов в плен не брать. Можете - возьмите, не можете - убейте. Это конкретно Курская область и на это есть причины.
>>332755518 >всё же фетишь и реальность различаются Да ну! Ещё скажи что 90% женщин не любят большие черные члены, а 90% куколд и свингер пар потом распадаются
>>332755966 Нет. 800 человек село. Одно из многих.
>русских детей только за один завтрак съедал О людоедстве информации нет, а о убийстве детей, фашистам всё равно было ребёнок ли это или взрослый, есть.
Тех кого не убивали отправляли детские лагеря смерти где из них выкачивали кровь на переливание солдатам гитлера.
>>332756191 Фашисты никого не жалели. У них государственная политика планомерного уничтожения мирного населения тех кого они считали унтерменшами. Украинцы входили в этот список, как славяне.
Впрочем для них все были унтерменши, а немцы - единственные наследники ариев по мифологии. Победи Гитлер во 2 мировой войне, он бы покрошил всех включая Итальянских фашистов и всех европейцев. Ибо не может быть двух наследников ариев, а пока нестабильность была, крошил помаленьку, украинцев это "маленько" не касалось, в конечном счёте они были славянами и советскими гражданами которых нужно было убить чем тот и занимался.
>>332749148 >2 Никогда не понимал, почему долбоебы просто стоят и смотрят, и снимают, как дед достает ружье и машет им нахуй, перед ним ещё и ребенок на улице судя по крику, но отец тупо 0 внимания нахуй
Напоминает то видео где чел вышел на какое-то собрание с гранатой и когда выдернул чеку и бросил её, все сидели спокойно и потом взорвались нахуй
Почему в ВСЖ такой культ чтобы выглядеть НЕВОЗМУТИМО и типа тебе вообще на все похуй и ты не боишься, и не убегать и не прятаться от долбоеба бухого с ружьем нахуй, а то небось ещё трусом посчитают и засмеют
Просто стоит долбоеб перед пьяным дедом махающим ружьем и затем ловит дробь телом в упор
>>332756289 >Никогда не понимал, почему долбоебы просто стоят и смотрят Не верят, что тот выстрелит. "Ээ давай стреляй/бей", а он взял и выстрелил, взял и зарезал.
>>332756289 >Напоминает то видео где чел вышел на какое-то собрание с гранатой и когда выдернул чеку и бросил её, все сидели спокойно и потом взорвались нахуй >>332741014 >2 как пропустил то
>>332756389 Потери СССР во 2 мировой войне составили 26 миллионов человек примерно. Больше половины из них - это мирное население.
10 миллионов человек убитых - это те кто проживал на территории Украины. Украинцы. Они понесли самые серьёзные потери потому, что Гитлер полностью до них первыми добрался.
>>332756531 Вовсе нет. Украинцы славили Гитлера и Бандеру, а тот травил их газом и сжигал в печах. И лишь те кого презрительно называют сегодня "коллорадо/красножопый/москаль" спасли украину, за что наследники бандеры их яро ненавидят.
Учитывая, что украинцы ненавидят коммунистов, коммунистическая символика на украине запрещена, разрешена нацистская с нацистскими лозунгами и хотят смерти РФ, как правоприемнику СССР, то спасшие украинский народ не имеют к нынешним украинцем никакого отношения.
Украинцы славили гитлера и бандеру и за них же залезали в печь по собственному желанию, ну или по глупости, только когда опомнились уже поздно было.
>>332756289 Ебать ты риторические вопросы задаешь. Короче, это что-то типа "непизженой борзоты" под влиянием необучаемости, мутировавшей в "гражданское лоховство". Например, прикинь что у тебя на админ границах города общевойсковые бои идут. Ты стоишь у себя во дворе и обьясняешь типу, что когда рядом идет прилет мин, то надо моментально падать на землю, потому что сразу же будет второй. А он с тебя ржет, как с лоха. Со мной такое было. Вот тут похожее. Человек, для которого оружие не шутка, бычка бычкой, а прыгнул бы ружжо отбирать, как только дед его доставать начал. С гранатой в сельсовете (в Бусопиксельных Вымиратах, кстати) аналогично было. Там все решили что это не граната, потому шо этого не может быть и вообще че я один на пол падать буду, все ж сидят, засмеют еще.
>>332756638 Было где-то видео где голову человека сжигали облив бензином и остался горящий говорящий череп. Вот это было поистенне страшно, ну или там где из человека кишки, как гирлянду вытаскивали.
>>332756607 Ложь. Общеизвестно что победа над нацистами была достигнута британской авиацией, американской экономикой и украинской кровью. А пидорахи спрятались за их спинами и прислуживали немецким хозяевам, пока украинцы их жопы спасали.
>>332756788 >британской авиацией >Общеизвестно Что Британия укрывала украинских Эсэсовцев. >американской экономикой Американцы в Канаде (это британия) укрывали пособников гитлера убивших 10 миллионов украинцев. Кстати Зеленский хлопал одному такому Вытирану в составе европейской каолиции. Видимо хлопал за то, что тот крошил его предков. Зеленский же не только украинец, но ещё и чистый еврей.
>прислуживали немецким хозяевам Свинособака - это про бандеровцев в составе СС.
>>332756812 >Я же русский Паспорт покажи с местом прописки, а потом посмотрим. Кстати украинцы, как и полагается прислужникам католиков устроили гонения на церковь чтобы та славила убийство украинцев.
>>332756857 Скорее всего какой-то препарат которым колят героинщиков в наркопунктах сша от которых те гниют заживо. Это у них такая гос.поддержка бедных наркоманов. Приходишь в пункт, там тебе чистым шприцом за деньги налогоплатильщиков выдадут дозу наркотика. Там какое-то дерьмо есть от которого, как от героина гниют заживо, это у них считается заменой героина, хотя эффект примерно такой же.
>>332757219 Это часть черепа, ужасно то, что у него там мозги видны. Они фиолетовые, плёнкой покрытые, то есть кусок мозга просто на воздухе находится. Можно палец засунуть. Это просто нечто из фильма ужасов. Одно дело череп видно, другое мозги открыты, как у Лизуна из резидент ивела. Кошмар. Такое реально увидишь и травмироваться можно.
>>332757112 То, о чем ты говоришь, это метадон, синтетический героин. С него гниют, он не выводится, но, блядь, мозг себе не вырезают (видосы просто пиздец)
>>332757311 Может этот гений себе в башку колол для лучшего эффекта, вот там и разжидилось всё. С них станется.
Скорее всего просто сумасшедший под коктелем в крови. Тот который черепушку себе оголил точно наркет, весь иссихший, как гвоздь. Видать давно сидит на чём-то убойном, а тут крыша окончательно потекла.
>>332757395 >А кто их не укрывал? Все кто боролись против 3 рейха, а не как Черчилль влезли в последний момент чтобы примазаться к победе. >Даже в викисловаре
Ну да, вы не то, что википедию, а собственную историю переписали. Вся страна кричит нацистские лозунги, носит на себе нацистскую символику славя фашистов и делая из них няциональных хероев украины ибо фошисты им нужны затем же, зачем и гитлеру, а потом спрашивает "хде вы тут фошистов увидав".
>>332757287 Он сто процентов помер через месяц-другой. В таких условиях наверняка в открытом внешнему миру мозге паразиты завелись и доели оставшуюся часть. Кошмар конечно, прям боди хоррор.
>>332757491 >Сначала суп Мне то зачем, я не нацист. Я могу быть любой национальности и проживать в любом месте, это ты говоришь, что ты русский и при этом шпаришь нацистскую пропаганду для умалишённых.
Ну пруфани, что ты русский. Паспорт и место прописки. Вопрос конечно риторический, мы оба знаем, что ты безмозглый школьник со сруины.
>Какую? Упц мп это отдел нашей гебни, а не церковь Ах, да. Я и забыл, что бандеровские нацисты - это не христиане даже, а сатанисты, приносящие жертвы игдрасилю с целью разбудить древних богов. Фашизм как-то с христианством не очень ладит, пусть на бляхах у них и было написано "гот мит анс". Но древние боги и кровавые жертвы не помогли нацистам, как не помогут и сейчас, всё что им остаётся - это убивать как можно больше украинцев чтобы накормить чёрное солнце.
>>332757510 >влезли в последний момент Буквально Сталин, влез в войну в 41, когда Британия уже 2 года воевала с Германией, и укрывал потом у себя ссовцев. >Ну да, вы не то, что википедию, а собственную историю переписали. Ты щас описываешь пидорах, которые учебники по приказу чеченских хозяев переписывают, а вот свиньями русачков всегда немцы называли, теперь и украинцы называют. >Вся страна кричит нацистские лозунги, носит на себе нацистскую символику славя фашистов и делая из них няциональных хероев украины ибо фошисты им нужны затем же, зачем и гитлеру, а потом спрашивает "хде вы тут фошистов увидав Ты опять русню описал, чувак.
Кстати, подозреваю что у Ass Б/у и Fag asS Bi какой-то договор о том что Биндера должен быть центральным персонажем в лоре. Что поделать, одно носатое начальство у пидоров по обе стороны...
>>332757636 >Мне то зачем, я не нацист Я и не утверждал что ты нацист, пидоран. Я тебе говорю суп с флажком в жопе скинуть, докажи что ты русский. >а сатанисты Тогда бы они фсбпц мп не щемили.
ну зачем, анон, это вечный вопрос, на который нормальный ответ один - жить, жрать, ебаться и плодить потомство, чтоб гены не угасли. майский вечерний вейм твой - это просто фон для твоих размышлений, типичный депресняк под дождь и фонари, но реальность проще: проснись, подыми, сходи в качалку или на работу, и полегчает.
если копать глубже, то вся хуйня вокруг - эволюционный трюк, чтоб выживать и размножаться, остальное мозг сам допридумывает для утехи. твой вейм не меняет картину, просто напоминание, что пора встать и двигать дальше, а не ныть в темноте.
>>332757741 >Буквально Сталин, влез в войну в 41, когда Британия уже 2 года воевала с Германией, и укрывал потом у себя ссовцев.
Потери германии составли 264 тысячи человек большинство из которых умерло во время Блица 1940-41 годов, дальше Британия всё. Закончилась. Британию щемили, на столицу сбрасывали бомбы и только когда 3 рейх напал на СССР, Черчиль воспрял духом, войск у Британии уже не осталось.
Потери 3 рейха составили в районе 6 миллионов человек только на советско-германском фронте.
260 тысяч человек - это меньше чем у Польши и в 15 раз меньше у Японии. Такие себе "победители". Я конечно понимаю, что там кибердемоны, но как-то всему есть предел.
>а вот свиньями русачков всегда немцы называли, теперь и украинцы называют. Ну да, свиньями славян. А бандеровцев свинособаками. Довольно иронично, пиггер.
>Ты опять русню описал, чувак Я понимаю, что тебе тяжёло признавать, что украина нацистское государство, но такова ваша судьба, как терпил майдаунов славящих гитлера. И виноваты в этом лишь вы сами и никто больше. Это последствия ваших действий, народа украины который готов лизать ботинки любому, кто ему даст гроши, а народ украины стерпит любой беспредел, даже уничтожение собственной родины страны. Благо больше коммунистов не будет, больше украина уже не встанет.
>>332757865 Без пруфов ты хахол, пидорчук=) Маленький хахольчик который боится выйти за хлебом на улицу. Кстати ни в одной демократической стране не закрывали границы при военном конфликте.
Почему на свободной украине со свободными украинцами закрыты границы, а население находится в концлагере имени украины?
Почему украинцы не хотят помирать за бандеровскую власть и их приходится ловить сетями?
Я одно понять немогу Хули постоянно есть тысячи видосов от украинцев А видосов от рф с дронов почти нету И это при том что тут на часто банят за плохое про рф
>>332759027 Я хз, от ру стороны всегда роликов с дронами больше, просто ты не там смотришь. Смотри русские телеграм каналы ради этого, здесь хахлы в основном постят дроны. Z-аудиотории, чтобы постить дохлых укропов тут очень мало на весь двач
>>332758011 >дальше Британия всё. Закончилась. Взяли Лондон за 3 дня? >и только когда 3 рейх напал на СССР, Уже пол года как закончилась битва за Британию >войск у Британии уже не осталось. И Германии приходилось бомбить самой себя ради баланса веленной. Ну как Россия сама себя в Чеборкассах бомбила.
>Ну да, свиньями Русню >свинособаками. Тоже русню, но это уже от украинцев прозвище. Носи с гордостью, свинособакен.
>тебе тяжёло признавать, что украина нацистское государство Не тяжело, это просто не так. >больше украина уже не встанет. Когда? У нас уже 5 год Киева за три дня пошёл, а взяли только хуй в рот и терпим нефтяные дожди. Или Украина как Британия закончилась?
>>332759234 >Взяли Лондон за 3 дня? Франция против рейха обосралась за год, а у них потерь было 665 тысяч человек, в 3 раза больше чем у Британии. Британия точно воевала? Разумеется воевала, но 260 тысяч потерь у британии, как-то не вяжется с 6 миллионами только на советско-германском фронте.
>И Германии приходилось бомбить самой себя ради баланса веленной.
Бомбили американцы, а Черчиль сидел обосравшись и обоссавшись получив лещей, до тех пор пока красные не начали штурмовать Берлин и только тогда зашевелились.
>Русню Так наверное в учебниках истории про гитлера освободителя и древних укров, написано, а в реальности 10 лямов унтерменшей украинцев херой бандера помог гитлеру покрошить.
>Тоже русню Тебе стоит гордится своей нацистской свинособачностью в свинособачем нацистском государстве Украина, в конечном счёте ты прислуживаешь наследникам атлантов и должен быть благодарен своим покровителям за то, что они кинули тебе кость и позволили себе служить убивая унтерменшей украинцев насыщая чёрное солнце жертвами. Полезть в печь за нацистов и шваркнуть головой о стену маленького украинского ребёнка - это для тебя должно быть смылом жизни, ведь для этого Гитлер и нанял карателя бандеру в ряды своей армии.
Чтобы из местного населения создать нац.батальёны карателей для контроля, которые будут зверствовать управляя скотом, зверствовать так сильно, что местное население возненавидит их сильнее чем немчуру. Что и было сделано. Кстати до боли напоминает нынешнее состояние усраины с ублюдками из тер.обороны поголовно нацистами и фашистами которые режут всех подряд и ломают позвоночиники миколам и калякам с тарасами которые не хотят подыхати за западные интересы.
>Когда? У нас уже 5 год Киева за три дня пошёл Киев никогда не планировалось захватывать, СССР в афганистане воевали 10 лет, но если так дальше пойдёт, то и Киев рано или поздно захватят, а просили только оставить лднр в покое и предоставить сухопутный коридор в Крым, о запорожской и херсконской даже речи тогда не шло, но Борис Джонсон приказал миколам подыхати низачто под руководством жидобандеры.
Теперь кладбища от сих до сих, а усраины больше нет в привычных её границах. Кстати через 60 лет усраинцев останется 10 миллионов населения. Такова естественная убыль населения усраины. Жидобандера таки добил бедную усраину, наследники бандеры должны быть довольны, не вышло 80 лет назад, вышло сейчас.
>>332757347 Дедушка Твитлер после прихода к власти убрал своего соратника и возможного конкурента Рема, как это сделал его предшественник до него, ничего нового, всегда так делают лол
>>332755971 >Дохлые жидовочки)))) Интересно, вспоминаю эти славные денечки, улыбаются ли сейчас жители Газы (вернее то, что от них осталось), так же как ты)))
>>332741759 Забавно как весь перрон потом пошёл к краю посмотреть на месиво. Типа ебать как интересно, кровь кишки распидорасило. Хотя чем мы отличаемся...
>>332755073 ему ничего за это не было? просто если так, я представляю диалог соседей: - мыкола нашего захавал оказывается - ахуеть, давай ебнем его на всякий, хз че от него ожидать ведь - давай
>>332765372 А я то-че как ребенок? Я-то знаю где вообще все эти видосы есть, только там для поиска реестрация нужна, а иначе просто скролить дохуя страниц. Вот реально проще загуглить ghost rider cartel, ИИшка сама выдаст все.
>>332754400 >Нельзя уподобляться ебаному бандеровскому Так называемого "бандеровца" и обнулили без оружного и лежачего с очевидно сломанной ногой. Так что русские в этом шебм и уподобились скоту. либо ты совсем отбитый дебил и не слышишь что он на мове пиздит, а Сумы, город что он называет это Укр
>>332747461 >>332763857 >>332766437 Сидят хуесосы оправдывают террористов из ХАМАСа и Палестину. Вы чем лучше дебилов леваков с #freepalestine в профиле твиттера/инсты? Такой же безмозглый скот.
>>332768196 Степашка забыла где она находится по Пирамиде русского мира или что? Как там в маскавабаде у тебя дела Ванюшка?. Хозяева четкие ежиии бля точики не щемят?
я тебе дам совет, хоть ты меня его и не просил (уж прости):
если видишь взрослого человека, который вышел из пубертата и ходит обвиняет во всём жидов и защищает Хамас - беги блять от таких людей, беги. Это тупорылый конченный скот который совершенно не понимает кого они защищают. Пол твитера таких долбаебов
>>332768481 Ты высираешь утверждения, уровня "всемирного правительства". Я не думаю, что жиды, сидя у себя в Тель-Авиве подговаривают чурбанов притеснять русских в России.
>>332744144 Так и надо этим подсвиняткам ебучим) Помню, помню как наши братушки это в киевском поркусе учудили. Хохол всегда пидорасик и хуесосенок, запомните :3
>>332767301 >>332766437 Ну на меня-то не гони бро, я с иронией насчет безопасно же написал. Какое к черту безопасно, если Израиль в качестве возмездия просто сравнял Газу с землей, попутно захуярив бог знает сколько тысяч арабов (в основном хамасовцев). Понятно что когда евреи жестко ебут террористическую исламистскую сволочь, это благое дело, но дискас. Утверждать обратное может только диванная трололо-маня, либо степашка у которого хуй Ашота промеж булок сейчас остывает и ему по долгу коленно-локтевой позиции нельзя по другому писать.
>>332767301 >Вы чем лучше дебилов леваков Как минимум тем что не левые. И вообще, антисемитизм у нас разрешён. Иначе бы его не было прямо по центральному тв. Нужны пруфы? Включаешь соловья или любые новости вечером по телику и лично в этом убеждаешься. А вот исламофобия запрещена и уголовно наказуема. Хотя учитывая что жиды и так правят 80% планеты - это ещё с ними мягко обходятся.
>Сидят хуесосы оправдывают террористов из ХАМАСа и Палестину. Ты начал с банальной подмены: вместо разбора аргументов сразу вешаешь ярлык "хуесосы" на всех, кто не разделяет твою позицию. Это не критика, а дешёвая попытка заглушить оппонента оскорблением, как у типичного твиттерского активиста, которого ты сам презираешь.
>Вы чем лучше дебилов леваков с #freepalestine в профиле твиттера/инсты? Здесь ты сам скатываешься в то, за что ругаешь других: обобщаешь целую группу по хэштегу и профилю, приписывая им "дебилизм" без единого факта. Леваки в твиттере и правда часто ведут себя как скот, но ты предлагаешь ровно ту же тактику зеркального обзывательства, только с противоположным знаком.
>Такой же безмозглый скот. Финальный аккорд — чистая проекция. Ты называешь чужую позицию "безмозглой", при этом не приводишь ни одного контрдовода по сути конфликта, только эмоции и сравнения. Получается, ты сам тот самый скот, только в другом загоне.
>>332767222 Покаление нейрослопа, покаление дегенерат. В том и ирония, что сельдь не ожидала что её реально застрелят. Вот и играла так фальшиво блядь. Да, игра фальшивая, а револьвер с патроном оказался самый настоящий. Вот такая ирония. Почему так? Потому что автор этого пиздеца психбольной, который неиронично считал, что лучше любой имитации лучше сделать всё ирл. Но это не одно такое ебанутое порево. В 90-х у нас тоже сняли несколько ебанутых пронфильмов. По интернетам гуляют нарезки даже. Ориг раньше на торрентах висел. Но в середине нулевых проебалось. Сейчас ориг найти будет тяжело.
>>332747418 Это из набигаторов на Курскую Область. Это ещё мягко, а так - и турникеты не все конечности были, и термитная шашка в жопу, и художественная разделка топором.
А вообще возможно найти daisy destruction? Мне что-то любопытно стало что там прямо на столько ужасного. Самое жуткое видео за всю историю интернета как я понял
>>332768843 >обвиняет во всём жидов и защищает Хамас А если обвиняет жидов и ненавидит Хамас и вообще всех кишлачников, как тогда быть? Жиды, кстати, эту тему с мюслей и замутили, а уж о связях Биби с хамасятиной и странных совпадениях 7 октября (и 11 сентября) только гостелерадио не знает.
>>332777978 Ебать, это таракан какой-то! Люди столько в уполовиненном виде не живут. Йопта, вон, выше, видос, где хачику бедренную артерию ножиком перехватили, так он через 40 секунд откис, а тут все артерии, вены и прочее нахуй отрубило, и он еще полчаса кувыркался. Пиздец, блядь! "- Вы хотите жить? - Да! - А зачем?"
>>332778479 Ну сам посчитай, мне похуй как-то на точные цифры, которых все равно нету, так как самим слейвянам на них тоже похуй. Очевидно только что наколотили их там уже дохуища.
>>332777763 >Биби с хамасятиной и странных совпадениях 7 октября (и 11 сентября) только гостелерадио не знает. Я не знаю, расскажи. Биби это что вообще?
>>332767448 Помню одного такого зоошиза призывавшего к убийству собак на ихнем маньячном сайте, зарезали на улице ночью, все эти чмошники пересралась под себя тогда от страха и побежали, как крысы подтирая свои сообщения. Ссыкливые донельзя.
>>332755928 Ты видимо даун какой-то, не платят там по 150к как ты написал, больше. 200к месяц минимум чел я смотрел канал один по пропавшим без вести, умершим и тд.Там довольно таки много зумерков было 2007-2005 года рождения
>>332783004 Ебать ты даун ватный, это Татарин на видео. То что он на русском говорит тебя не смущает? Хохлы сейчас мовную войну ещё ведут, все дружно на мове пиздят.
Да видит он все. Американский коп это Мразь, и орет он чтоб если вдруг будет служебное разбирательство (что маловероятно) оправдываться что несоориентировался, не видел что задержанного уже держат за все конечности и т.д.
Знает что ему ниче не будет, разве что немного пожурят если застрелит белого
>>332744435 КАКОЙ ЖЕ Я МУДАК БЛЯТЬ, НО ПОЧЕМУ ОНИ ИЗ ЧАСТЕЙ НЕ СДЕЛАЛИ СВАСТОН? АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. ЧТО ВЫ СО МНОЙ СДЕЛАЛИ НА ДВАЧАХ, СУКИ
>>332741781 4 ПОЭТОМУ БУНКЕРНАЯ МОЛЬ БОИТСЯ ОРУЖИЯ У НАСЕЛЕНИЯ ИБО ОНИ ВЫЙДУТ ИЗ СТАТУСА ЗАХВАЧЕННЫХ РАБОВ У КОТОРЫХ МОЛЬ ВОРУЕТ ИЗ БЮДЖЕТА И РАСПРОДАЕТ НАРОДНЫЕ РЕСУРСЫ
>>332756998 ЗАЧЕМ. БЛЯЯЯЯДЬ, ЗАЧЕЕЕМ. Такой милый фембой, и вот так закончить свою жизнь! Зачем! Лучше бы на его месте оказалась какая то чурка или хохол!!!
>>332807136 Дело даже не в этом, а в ебучих дронах. Своих днями не вытащить, а уж отряжать двух бойцов лежачего противника на себе переть под обстрелом. Штуровые отряды малочисленны, каждый боец наперечет.
>>332814403 Баталхаджинцы - члены закрытого религиозной секты в Ингушетии, насчитывающей, по данным из открытых источников, около 15 тысяч человек. При задержании вымогателей силовики взяли уроженца Ингушетии Руслана Картоева — участника террористической организации и вовсе не «простого водителя», как он пытался представить. По данным следствия, именно он выбирал жертв и выступал наводчиком. Банда занималась вымогательством у ветеранов СВО и их семей, похищала людей и требовала с них боевые выплаты.
>>332768843 >если видишь взрослого человека, который вышел из пубертата и ходит обвиняет во всём жидов и защищает Хамас Кто нахуй захищает твой хамас блять? Нам по кайфу что две сима там друг друга ебашат. Сорта говна, моча против говна, ебала жаба гадюку итд. Какой же жидо копиум что любой кто там пукает против жидов моментально становится сородичем аллаха бабаха.
>>332817508 Хотя не, спиздел, таки это СОБРовцы, причем дело даже не в жилетках, а в том что бычье вообще умудряется рыпаться. Клиентам конторы не до этого.
Майский, вечерний, твой