К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А помните вопли и сопли про СТАБИЛЬНОСТЬ?

 Аноним  OP 06/05/26 Срд 11:58:36 #1 №62591618 
images (1).jpg
Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
Cтабильность это - ежедневные прилеты по заводам и иногда жилым дома в России.
Cтабильность это- перебои со связью и интернетом, блокировки и замедления месседжеров, ютуба
Стабильность это - орды кавказских и среднеазиатских мигрантов совершаюих преступления по национальному признаку, насилующие детей, женщин (и даже парней) и докапывающиеся до молодежи из-за одежды не по шариату

СТАБИЛЬНОСТЬ - это цена новыой машины в 3 миллиона рублей
Рост цен на бензин, продукты
Сиабильность - это когда любой мент может привлечь тебя по статье если ты что-то в сердцах/по пьяне спизданул плохое о всем вышеперечисленном пиздеце.

Интересно, есть ли сейчас дебилы, которые до сих пор думают что путин и едро - ГАРАНТЫ СТАБИЛЬНОСТИ? Я думаю даже древние бабки и деды под 80 лет так не считают, если еще не в деменции.
Ну а поколение младше 30 готово разорвать эту плешивую мразь вместе с его сворой ФСБ-ФСБшников и мусоров. Бандит из 90-х и то человечнее сотрудника ФСБ, тащащего девчонку 16 лет за антивоенный стишок или пожилую женщину за коментарий против путина в одноклассниках.
Надеюсь для чекистов будет АД. После гибели путина и победы запада над путинской азиатщиной
Аноним ID: Очаровательный Ято  06/05/26 Срд 12:10:53 #2 №62591733 
>>62591618 (OP)
Поверь есть.
У бабки стабильна пенсия и даже с индексацией.
Цены растут? Так вон во всем мире растут!
Новая машина ей не нужна. Цены на бензин? Так у нее проезд бесплатный в ОТ. Прилетают беспилоники? Так это проклятые хохлы которые на нас напали а дядя Вова их на место ставит.
Вот тебе примерная логика любой бабки 60+.
Аноним ID: Одержимый Призрак Оперы  06/05/26 Срд 12:14:29 #3 №62591754 
>>62591618 (OP)
Отрицательная стабильность 💪🏼
Аноним ID: Тоскливый Рокфор  06/05/26 Срд 12:15:35 #4 №62591760 
>>62591618 (OP)
А помните вопли про НЭЗАЛЭЖНОСТЬ, про членство в ЕС и кружевные трусики? Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 12:23:39 #5 №62591819 
>>62591760
А нахуя надо было влезать во внутренние дела суверенного государства?
Это похоже на то как если баба развелась с мужем алкашем-абьюзером, а он спустя год по синей лавочке начал ломиться к ней в дом ворвался и устроил погром и саму ее начал пиздить
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:25:23 #6 №62591834 
>>62591819
>суверенное государства
>усраина

И как же без дебильных аналогий из поп-психологии
Аноним  OP 06/05/26 Срд 12:27:23 #7 №62591850 
>>62591834
А что украина несуверенное государство? Комплекс страшего брата мучает? Кадырову дань заплатил хоть?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:29:55 #8 №62591873 
>>62591850
Нет, разумеется, усраина - это половая тряпка для сша, России и ЕС. Суверенитета у вас нет. Терпи, свинья ебаная.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 12:32:22 #9 №62591904 
>>62591873
У кого у нас? Хотяяя... я б хотел Сибирскую народную республику. И катитесь вы к хуям со своими Туапсей, Москвой и прочеми чебоксарами
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 12:32:34 #10 №62591908 
>>62591873
Именно поэтому без мнения украины не могут закончить сво?
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 12:35:40 #11 №62591944 
Снимок экрана 2026-05-06 122626.png
Снимок экрана 2026-05-06 122720.png
Снимок экрана 2026-05-06 123030.png
>>62591618 (OP)
Никогда за все овер 1000 лет простой русский человек не жил так хорошо, как при дяде Вове. Даже сейчас все еще лучше, чем за всю историю до него. С голоду еще никто умер. А до него всю историю регулярно - миллионами!

Цены сегодняшние
https://semishagoff.org
Аноним  OP 06/05/26 Срд 12:36:49 #12 №62591955 
>>62591944
Лучше всего было примерно с 2005 по 2013
Аноним ID: Тоскливый Рокфор  06/05/26 Срд 12:37:37 #13 №62591969 
>>62591819
>А нахуя надо было влезать во внутренние дела суверенного государства?
Без понятия.
Это же хохлы орали про "москаляку на гиляку", зачем-то пытались отжать Крым, угражали грязной бимбой и какого-то хуя пересекли границу РФ 21 февраля 2022 года аж на двух БМП.
Нахуя?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:38:49 #14 №62591985 
IMG4796.jpeg
>>62591904
У хохлявого говна типа тебя, которое булькает на дваче. Хотел сибирскую народную республику - получил Крым лол. Теорема тарана беспощадна

>>62591908
>мнения

Хохла ебаного уже ни о чем не спрашивают, вот вообще
Аноним ID: Вульгарный Лихо  06/05/26 Срд 12:40:10 #15 №62591995 
>>62591618 (OP)
Думаю я, что речь была о другой стабильности. ПРосто не получилось. Как и многое другое, что хотели делать, но не получилось.
Помнит кто-то об удвоении ВВП?
> Владимир Путин поставил задачу удвоить ВВП России за 10 лет в своем послании Федеральному собранию в 2003 году. Таким образом, целевым сроком был 2013 год. Позже, в 2008 году, он заявлял, что удвоение произойдет к концу 2009 — первому кварталу 2010 года, однако фактически к 2013 году рост составил менее 50%
Вот и тут так же, хотели, но не удалось.
Аноним ID: Упрямая Белая Королева  06/05/26 Срд 12:40:37 #16 №62591998 
>>62591944
>семишагоф
Ну пиздец. Че не светофор?
Аноним  OP 06/05/26 Срд 12:40:40 #17 №62591999 
>>62591955
Кстати добавлю
именно в эти годы и плодячка вверх поперла, По с 2015 случился РУХНУМ. почему бы это? Что скажут турбопатриоты?
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 12:41:47 #18 №62592007 
>>62591985
Перемирие это двустороннее соглашение, если что.
А пока что пыня пукнул "я в домике мням ничесна дронами ебете" и не более.
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 12:42:21 #19 №62592014 
>>62591985
>Минобороны предупредило
А хули они сделают-то чего уже не делали/делают?
Аноним ID: Нудный Гусля  06/05/26 Срд 12:42:34 #20 №62592017 
17766408348670014538.png
>>62591969

Да всем уже похуй на это. И это не хохлы стали лучше, это твоя пынявая хуесоссия свинорейхособачтй соловьëво-шлемостан уже запизделся до такой степени, что поделил кровожадность хохлов на 0.

Ты вообще осознаешь это, хохол? Ничего не щëлкает? Не тревожно тебе?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:43:03 #21 №62592021 
>>62592007
Это раньше так было. Теперь одностороннее. Потому что хохла ебаного ни о чем больше не спрашивают. Суверенитета у хохла ноль потому что
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:43:33 #22 №62592026 
>>62592014
Ракетный удар по центру киева, ты читать умеешь?
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 12:44:26 #23 №62592033 
>>62592026
>А хули они сделают-то чего уже не делали/делают?
ты читать умеешь?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 12:44:33 #24 №62592035 
image.png
>>62591618 (OP)
Крым лиZнёшь?
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 12:44:48 #25 №62592038 
>>62592026
А до сих пор почему не ударили?
Ни ядегки, ни арматы, ни ебки мостов и заводов, ни выноса логистики, нихуя.
Только вопли про НИЧЕСНА.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 12:45:11 #26 №62592040 
>>62591955
Это была большая ошибка дяди Вовы, за которую он сейчас и расплачивается. Надо было не пакостный народец раскармливать, который теперь его ненавидит за то, что дядя Вова дал ему отожраться и прибарохлиться, а к войне готовиться, тогда все сразу как по маслу бы пошло и не только с хохлами, а и с прочими мамбетами и хачами и у всех были бы полные штаны счастья в СССР 2.0 на тех же макарошках с куриными лапами и вообще без всякого интернета и машин. Еще бы и плодячка перла на этих куриных лапах, как в Бангладеше. Доброта дядю Вову сгубила. Давно известно, что ни одно доброе дело не останется безнаказанным. Поздно бать начал.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:45:46 #27 №62592048 
>>62592033
Ты слепой или тупой?

> Ракетный удар по центру киева
> Ракетный удар по центру киева
> Ракетный удар по центру киева
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 12:46:28 #28 №62592054 
>>62592033
>>62592026

Пиздец конечно, на пятом году верить вот в это вот МЫ ЕЩЕ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛИ это сверхразумом надо быть...
Аноним ID: Темпераментная Курума Куруно  06/05/26 Срд 12:46:29 #29 №62592055 
17779920655260050506.jpg
>>62591618 (OP)
Стабильность это - вечные шлемопидорычи в гойсдуре.
Аноним ID: Эпатажный Андрос Неуязвимый  06/05/26 Срд 12:46:50 #30 №62592059 
х.png
>>62591618 (OP)
Зомбанутых бесполезно куда-то макать. Им хоть в рожу сри, всё божий шоколад. Они даже значения этого слова не понимают, стабильность, тьфу бля.
Аноним ID: Опытный Рафаэль  06/05/26 Срд 12:48:54 #31 №62592073 
>>62591999
Случился крем
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 12:49:56 #32 №62592085 
>>62592048
???
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80_%D0%BF%D0%BE_%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%83_10_%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8F_2022_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 12:51:25 #33 №62592105 
>>62591618 (OP)
Так в обществе возник запрос на движуху
>«Когда у нас все спокойно, стабильно, размеренно — нам скучно, хочется движухи. Как только начинается движуха, все свистит у виска — и секунды, и пули святят,— так нам страшно, ужас-ужас. Но не ужас-ужас-ужас»
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:51:39 #34 №62592106 
>>62592085
Открой карту хуева, долбаеб, и посмотри, в какие места хоть ракеты тогда прилетели
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 12:51:53 #35 №62592110 
>>62592048

Ебланище, ты умеешь читать дальше первых двух слов?
Чего-то, чего они УЖЕ не делают или не делали они сделать могут? Ракетные удары по центру Киева производятся регулярно все 4 с лишним года.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:53:06 #36 №62592121 
>>62592110
Покажи хоть один массированный ракетный удар по банковой, долбаебище, и его последствия. Жду, хуйня
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 12:53:37 #37 №62592131 
>>62592106
По картам центр киева это река днепр, ты туда хочешь пульнуть?
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 12:54:22 #38 №62592136 
>>62592121
А что там на банковой?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:55:01 #39 №62592141 
>>62592131
Не включай клоуна, тупая маня. Банковая. Ракетные удары. Жду кадров
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:55:34 #40 №62592149 
>>62592136
Ну загугли что ли
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 12:55:58 #41 №62592154 
>>62592121
А почему не было?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 12:57:00 #42 №62592162 
image.png
>>62592038
>ни ебки мостов
Зачем ты такой лжец?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:57:07 #43 №62592164 
>>62592154
Теперь будут, не переживай 😏
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 12:57:47 #44 №62592171 
>>62592149
>>62592141
То есть ты долбаеб реально считаешь что зеленский сейчас на банковой сидит в офисе?
Ну не можешь же ты быть таким тупым, правда? Или это коуп-иллюзия что у рашки все под контролем и она может одной ракетой выиграть?
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 12:57:56 #45 №62592172 
>>62591999
Поссать тебе на пятак что бы Крымом пахло?
Аноним ID: Нудный Остап Бендер  06/05/26 Срд 12:58:35 #46 №62592177 
>>62591618 (OP)
>Как же приятно макнуть теперь в их же говно.

Да. Буквально вся пропаганда обоссаной срашки теперь работает против нее. Никогда еще поссать на патриота обоссаной срашки не было так легко и весело.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 12:59:35 #47 №62592188 
>>62592171
Нет, долбаеб тупенький, там не только зелехуйня. Еще раз, погугли какие там здания, долбан двачной
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 12:59:36 #48 №62592189 
>>62592172
>Поссать тебе на пятак что бы Крымом пахло?
А что, там мочей пахнет? Ну ты и ебнутый.
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 12:59:50 #49 №62592193 
>>62592164
А раньше почему не было?
Аноним ID: Свирепый Красный Омега  06/05/26 Срд 13:00:24 #50 №62592200 
image
>>62591760
у nuдopaxи жизь стала говном, интернет не работает, машины стоят от 1.5 ляма самый дешман, квартиры от 15 лямов самый дешман. А nuдopaxa о хохлах думает
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:00:27 #51 №62592201 
>>62592188
Я погуглил, кроме офиса президента и секретуток там ничего нет.
Аноним ID: Нудный Остап Бендер  06/05/26 Срд 13:01:13 #52 №62592211 
17778135756490525180.jpg
>>62591944
>Никогда за все овер 1000 лет простой русский человек не жил так хорошо, как при дяде Вове.

Ну тут сразу две наебки в одной. Во первых жить не становится лучше, этот бред опровергают исследования прошлого. Во вторых это заслуга не срашки, а развития окружающего ее мира и даже при всем при этом обоссаная срашка всегда старается все это развитие максимально замедлить, чтобы даже у негров в Африке уже была железная дорога и только потом они с ужасом нехотения начинают ее делать КЕК
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:01:29 #53 №62592212 
>>62592193
Потому что пыня еще не выполнял план-минимум по утилизации ваты, видимо.
Или хз на что такие жертвы фетального инцеста намекают.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 13:01:30 #54 №62592213 
>>62592193
Потому что считали, что с хохлами можно договориться. Но все, даже до самого терпеливого генерала из Минобороны дошло, что с хохлами договориться нельзя. И поэтому будут массированные ракетные удары по столице. Настоятельно рекомендую всем свиньям ебаным наблюдать этот салют из первых рядов. Зрелище будет феерическое
Аноним ID: Нудный Остап Бендер  06/05/26 Срд 13:02:21 #55 №62592222 
>>62592213

Только вот экономика развалилась и мясо закончилось не вовремя, да, а так бы УХ.
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 13:02:42 #56 №62592225 
>>62592213
>Потому что считали, что с хохлами можно договориться
ЧИТЫРИ ГОДА считали? А чего так долго?
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 13:03:45 #57 №62592234 
>>62592201
Ну ты тупой и гуглить не умеешь. Гугли еще, хуйня тупенькая, девай-давай. Тогда и найдешь там неподалеку помимо офиса зелеговна еще и министрество свинобороны, генштаб, СБУ, ГУР и много чего еще. И там будут салюты
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 13:03:46 #58 №62592235 
>>62592121

То по центру то уже по банковой, ты определись лолка)
И одно дело удар нанести, другое дело попасть.
Любую карту военных действий с отметками и календарем открой, полистай и посмотри на работу ПВО, удары шахедов и ракет по Киеву, в центре, на окраинах, в любой блядь точке.

То как сейчас война ведется это (за исключением ядерки) — максимум на что МО РФ способно, дальше эскалировать они никуда не могут. Ну ебнут по Киеву ракетами сейчас а не зимой в морозы, на зиму меньше останется.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 13:05:23 #59 №62592251 
>>62592222
Да развалилась эта экономика, мужики! Доллар уже по 200, а ракет на 3-4 недели, как и добровольцев, тебе же так чмилов и Майкл сраки сказали, а эти люди врать не будут

>>62592225
Вот так вот. А теперь все, салюты в хуеве
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:06:06 #60 №62592256 
754598765608248.jpeg
>>62591618 (OP)
Ты же хотел движухи и революции, а что теперь ты хочешь штабильности которую обсирал?

Теперь тебя тошнит?
Аноним ID: Очаровательный Ято  06/05/26 Срд 13:06:27 #61 №62592263 
>>62592227
Это мы с тобой знаем, а им по телевизору сказали что везде растут и всем плохо.
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:06:51 #62 №62592267 
>>62592234
Банковская уже не нужна получается, надо чтобы каждому из генштаба на голову прилетело ахаха. Только тогда раися наконец победит.
И похуй что в этих зданиях сейчас только админсостав остался который бумажки дрочит.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:07:08 #63 №62592270 
>>62592244
>Украина является одним из 193 государств-членов ООН
Вот это достижение!

В мире всего 213 государств.
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 13:07:08 #64 №62592271 
>>62592251
>Вот так вот.
Вот так что? ЧИТЫРИ ГОДА пупу надували? Так он лох тогда.
Аноним ID: Сексуальный Кай  06/05/26 Срд 13:07:09 #65 №62592273 
IMG4526.png
>>62592235
Да вообще ракет на 3-4 дня осталось у москалей, свынь. Кошачий наполнитель заранее купи только
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:09:08 #66 №62592287 
>>62592256
Нет, оказалось что это путину не нужна стабильность. С него-то ты почему не спрашиваешь, а только с анонов без исполнительной власти?
Аноним ID: Насмешливый Человек-Паук  06/05/26 Срд 13:09:37 #67 №62592288 
>>62591618 (OP)
А в чём претензия-то? Какое-то противоречие? Нет, всё, тобою описанное, происходит постоянно и предсказуемо, значит стабильно. Тебе же обещали стабильность, а не процветание, так что не бухти.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:09:41 #68 №62592290 
>>62592282
ГИПОТЕТИЧЕСКАЯ ВОЙНА БЫЛА ПРОИГРАНА
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 13:10:12 #69 №62592294 
.png
А помните зиги и скачки на Майдане? Ну как позиговали?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:10:34 #70 №62592299 
>>62592287
Теперь тебя тошнит?

Да или нет.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:11:14 #71 №62592303 
ukr-fascists.jpg
>>62592294
2чая
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:11:48 #72 №62592308 
>>62592299
Да.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:11:58 #73 №62592311 
>>62592270
Покажи среди них "днр" и "лнр". Ой, а почему их нет?
А Новороссия где? За что сгорел самозародившийся народ новороссии 2 мая в Одессе?
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:12:29 #74 №62592316 
>>62592294
>на Майдане?
А рашка там каким боком?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:12:41 #75 №62592319 
>>62592308
А зачем ты раскачивал лодку?
Аноним ID: Мудрая Аннализа Китинг  06/05/26 Срд 13:12:47 #76 №62592320 
>>62591618 (OP)
стабильно хуево, что ебало скрючил?
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 13:12:50 #77 №62592321 
34636.webp
>>62592294
>А помните зиги
Помним.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:13:52 #78 №62592328 
>>62592311
>Ой, а почему их нет?
Почему нет, они есть.
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:13:57 #79 №62592329 
>>62592319
Чтобы путин не протаранил ей айсберг.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:15:03 #80 №62592334 
>>62592329
Ненадолго их сурьезных рож хватает, через пару итераций уже скачет клованом в цирке юродивых.
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 13:15:30 #81 №62592336 
>>62592273
>проход в хохлы
Неприятно, и аргументы кончились. Пынямаю, пынямаю)
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:15:46 #82 №62592340 
>>62592328
Показывай "днр" и "лнр" на политической карте мира. Почему у них нет проедставительств в ООН?
Почему у народа Новороссии нет представительства в ООН?
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 13:16:03 #83 №62592343 
>>62592334
Че не придумал ничего смешного, заготовленным ответом бзднул?
Сдаешь пиздец
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:17:47 #84 №62592361 
>>62592340
КАК ОНИ ПОСМЕЛИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ БАРИНА СДЕЛОТЬ СВОИ ГОСУДАРСТВА, УИИ!

Вот так - народ является источником власти.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:18:25 #85 №62592367 
>>62592343
Какова причина рвонька, сынок? Девушки не дают понюхать писю?
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:21:24 #86 №62592391 
>>62592361
>>62592367Н
апиши рецепт приготовления яичек Путина по-Иловайски.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:22:21 #87 №62592396 
>>62592386
Чо там с косоварами, напомни, я не следил тогда.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:23:03 #88 №62592402 
>>62592391
Когда уже Крым за 3 дня, свиня?
Аноним ID: Нервный Арчибальд Алдертон  06/05/26 Срд 13:23:11 #89 №62592403 
>>62592361
А мы зачем их признали и пошли помогать им? Пусть они сами бы воевали с Киевом за незалежность
Аноним ID: Пугливый Хоукай  06/05/26 Срд 13:23:50 #90 №62592404 
>>62592361
>народ является источником власти

Потрясающий народ, сделал государства, поставил у руля череду бандосов которые 8 лет этот народ доили и взрывали друг друга, а затем мобилизовал и утилизировал об хохлов практически все мужское население.
Как называется этот народ?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:24:20 #91 №62592409 
>>62592403
Тебе сколько лет было в 14 году?
Аноним ID: Умный Фаддеус Феркл  06/05/26 Срд 13:24:29 #92 №62592411 
284165057994542.jpg
>>62592361
>Вот так - народ является источником власти.
Аноним ID: Нервный Арчибальд Алдертон  06/05/26 Срд 13:24:43 #93 №62592414 
>>62592409
21
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:25:04 #94 №62592416 
>>62592402
Так Крым это Украина, хуйловик.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:26:21 #95 №62592424 
>>62592404
Самозародившийся народ Новороссии — новороссы.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:26:57 #96 №62592429 
16490784876830.mp4
16491062098923.mp4
16491343493320.mp4
16491701567842.mp4
>>62592404
>>62592409
>>62592411
>>62592416
Без разрешения барина народу самому нельзя судить и карать?
Аноним ID: Вульгарный Балда  06/05/26 Срд 13:27:39 #97 №62592435 
>>62591618 (OP)
Все это боятся обсуждать потому что людям тяжело признавать себя лохами. Сейчас тебя просто уволят из русских и все.
Аноним ID: Мечтательный Гулливер Поукби  06/05/26 Срд 13:27:46 #98 №62592437 
images.jpg
>>62591618 (OP)
>Интересно, есть ли сейчас дебилы, которые до сих пор думают что путин и едро - ГАРАНТЫ СТАБИЛЬНОСТИ? Я думаю даже древние бабки и деды под 80 лет так не считают, если еще не в деменции.

Да, есть. Сегодня видел женщину лет 50, которая радостно поздравляла продавщицу в окошке ларька "с праздничками". Повсюду торгуют цветами, гуляют пары с детьми, наверное на шашлыки на выходных поедут. Злых, обиженных на отсутствие интернета, топающих ногами и проклинающих Пыпу на чём свет стоит среди поголовья не замечено.

Все недовольные ситуацией неиронично собраны здесь, они в меньшинстве. Счастливые часов интернета не наблюдают и просто живут жизнь, для них это не первостепенно. Ну такое моё впечатление. Но это край страны, до нас пока ещё просто не долетело.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:30:10 #99 №62592455 
>>62592404
Немцы еще более потрясающие - Адика выбрали, который вторую мировую устроил.

Потрясающий народ, сделал государства в 17 году, поставил у руля череду бандосов которые 30 лет этот народ доили и убивали друг друга, а затем мобилизовал и утилизировал об немцев практически половину мужского населения, после чего еще 40 лет доил и гноил 14 народов. Как называется этот народ?
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:30:55 #100 №62592459 
>>62592437
>в окошке ларька
Бульн, это у вас на булькраине ларьки остались. В великой росии их уже 15 лет как нет.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 13:31:15 #101 №62592461 
Столбование донецкого рагуля.webm
image.png
>>62592429
Жалкая пародия. Тупорылые рагули даже СТОЛБОВАНИЕ не смогли повторить.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:33:14 #102 №62592471 
>>62592414
Расскажи что было после Майдана на Украине. Вкратце.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:34:02 #103 №62592481 
>>62592461
А почему он в штанах, а не обмотан стрейчем?
Аноним ID: Мечтательный Гулливер Поукби  06/05/26 Срд 13:34:40 #104 №62592482 
>>62592459
За МКАД выглядывай иногда, хохол. У нас последний рынок остался, и тот к концу года снесут, чтобы очередной жк построить
Аноним ID: Буйный Стоддарт Визерс  06/05/26 Срд 13:35:31 #105 №62592490 
>>62591618 (OP)
Стабильно хуево.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 13:35:46 #106 №62592498 
>>62592481
А как штаны спасут его от забивания насмерть цепью ударами по спине?
Аноним ID: Нервный Арчибальд Алдертон  06/05/26 Срд 13:36:28 #107 №62592502 
>>62592471
И что было после майдана на Украине?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:38:45 #108 №62592526 
gogol.jpg
>>62592495
>>62592498
>>62592502
>>62592507
Аноним ID: Смелый Леший  06/05/26 Срд 13:39:03 #109 №62592530 
До начала военной операции на Украине в России не было опасности атаки дронов, однако ситуация была «гораздо хуже». Об этом в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС заявил президент Владимир Путин.

«До начала СВО не было ни атак дронов по российской территории, ни обстрелов российских городов, ни иностранных войск, оккупировавших российскую территорию… Как это все соотносится с заявлением от британской разведки о том, что Россия поставила перед собой цель сеять хаос на улицах Британии и Европы, поджогами и диверсиями и так далее. Вот где стабильность?», — спросил Розенберг.

Отвечая на вопрос журналиста «Би-би-си» Путин сказал, что безопасность в России — это «самое главное» для него.

«Вы сказали про удары дронов. Да, этого не было. Но была гораздо [более] худшая ситуация. Ситуация заключалась в том, что нам на наши постоянные и настойчивые предложения наладить контакты со странами западного мира все время указывали на свое место <…> Так все вроде бы ласково, но нам всегда показывали свое место», — заявил президент.

По словам Путина, такое положение в конечном счете привело бы Россию к «скатыванию в разряд второстепенных государств, которые выполняют исключительно функцию сырьевых придатков». Глава государства предположил, что страна в этом случае могла бы лишиться суверенитета, что подвергло бы риску само ее существование.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 13:40:34 #110 №62592544 
image.png
>>62592526
>бот порвался в собственном бототреде
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:42:52 #111 №62592561 
>>62592530
>даун ретранслирует по Сети росказни дауна
сдохни
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:44:21 #112 №62592572 
>>62592530
Да, это Брюссель командовал и подсирал с целью не допустить усиления России, поскольку в ней 1. тирания и 2. дешевый газ.

Путин, конечно, прямо не говорит, но, ему позарез нужны были мощные санкции, чтобы освободить внутренний рынок для своих, причем не выгоняя чужих - от чего его репутация и рейтинг упал бы ниже плинтуса, как у Мао, - а чтобы они сами ушли и чтобы они сами изолировали экономику России от тлетворного влияния глобализации.

Крым не оправдал. Общественность увидела мирную передачу территории и счастливое население вновь ставшее русскими, и санкции были сопливые. А вот за СВО - въебали уже как надо.
Аноним ID: Тоскливый Кощей  06/05/26 Срд 13:46:13 #113 №62592586 
>>62591618 (OP)
Стабильная нестабильность.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:46:24 #114 №62592587 
>>62592572
>вновь ставшее русскими
Этот бот в режиме непрерывной галлюцинации.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:48:05 #115 №62592606 
>>62592572
Чем плоха глобализация, зачем от неё изолироваться и каковы успехи этой изоляции?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:49:07 #116 №62592616 
>>62592587
>>62592561
>>62592544
>>62592586
Униженный тиранищем
С обосранным седалищем
Обрыга слезы льет
И сопельками шмыгает
И ноженькою дрыгает
И нату он завет
Ну, где же эта ната
Когда она придет
И путина убьет?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:50:41 #117 №62592628 
>>62592601
> не создав базовых институтов.
Душнил с институтами обоссываем не читая влет.

Сидит чмоня целка и задрочка и вещает про институты, не зная что такое институт.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:51:16 #118 №62592636 
>>62592628
Что такое институт?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:51:38 #119 №62592641 
jonathan-becker-feature-trump.png
>>62592606
>Чем плоха глобализация
Всем.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:52:29 #120 №62592644 
>>62592636
Учреждение
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:53:31 #121 №62592659 
>>62592645
Сидит пердит выдумками вместо того, чтобы бобла поднимать и баб ебать.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:54:05 #122 №62592663 
>>62592616
Детей и внуков Путина убьют русские. И не только Путина. Матвиенко, Пескову и Калантаряну тоже пригортовиться лечь в одну яму с хуйлом.
Аноним ID: Ласковый Супчик  06/05/26 Срд 13:54:19 #123 №62592667 
>>62591618 (OP)
Ну да, всё было хорошо и стабильно, а потом ната напала руками хохлов.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:54:49 #124 №62592674 
>>62592663
>будет
>скоро
Почему хохлы и обрыги такие же тупые в жопу как попы?
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:55:12 #125 №62592676 
>>62592641
Россия стала сильнее и богаче после начала СВО?

Да или нет?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:55:35 #126 №62592679 
>>62592676
Да
Аноним ID: Наглый Конан из Киммерии  06/05/26 Срд 13:55:58 #127 №62592681 
>>62591618 (OP)
>Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
Нет, приличные люди не опускаются до пидарахо-животных. Откажись от этого.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:56:01 #128 №62592682 
>>62592674
Ты не православный что-ли? В жопу ебешься?
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:56:29 #129 №62592687 
>>62592679
Пруфы?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:56:41 #130 №62592690 
>>62592682
Для меня здравые человеческие отношения превыше всего. Честность, справедливость, доброта, свобода. Человек должен понимать, что твой соратник это друг и брат, он часть расы, это семья, которой человек должен служить и создавать комфортные условия для моего существования, обеспечивать меня всем на достойном уровне и уважать меня за то, что позволяю себя обслуживать.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:57:33 #131 №62592696 
>>62592687
Какая ты бедная нечастная обсирашка: уже не знаешь кого бы обосрать чтобы возвыситься в своих свинячьих глазках.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:57:48 #132 №62592699 
>>62592189
Не только мочей но и говном. Это ж хохлячий рай, там только говно и моча.
Аноним ID: Опытный Доктор Фауст  06/05/26 Срд 13:57:55 #133 №62592700 
5715fd73338a2ab11fb14cd95ee065ca8a740609-8ae8-45a3-80e6-7742f1cd38ab.mp4
>>62591618 (OP)
А если бы не он, то хохлы бы нас вообще уничтожили. Мы живы только благодаря Путину.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:58:32 #134 №62592711 
>>62592690
Отношения это кал, приятель.
Аноним ID: Злобный Покатигорошек  06/05/26 Срд 13:58:45 #135 №62592715 
>>62591618 (OP)
Так ныли до всего этого про стабильность. Вот хотели нестабильности, получайте, не обляпайтесь. Жили бы спокойно, стабильно. Путин говорил еще до войны, что читает эхо Москвы, Дождь, дойчевелле. Думаете ему приятно было?
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 13:59:07 #136 №62592718 
>>62592696
Ты не принес пруфов роста богатства и могущества России, значит ты лжец.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 13:59:16 #137 №62592720 
>>62592711
Додич, спокни свои фантазии. Все тут поняли, что ты дрочишь в кулачок
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:00:00 #138 №62592729 
>>62592720
А куда надо дрочить, в носок?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:01:08 #139 №62592740 
41B0B478-3CDF-4BE5-8316-2BA4C96D6923w1900r1s.jpg
53FC406F-149A-4298-AE5B-02EF0C3E05D7w1080h608s.jpg
3405c4da0db7.jpg
143339320111218150008.jpg
>>62592715
Двачую. Вот как они раскачивали лодку с визгами мы здесь власть.

А теперь козлов видите ли тошнит от движухи.
Аноним ID: Упрямый Библейский Джон  06/05/26 Срд 14:01:25 #140 №62592742 
>>62591760
Убил корову соседу и спрашивает, а хули корова сдохла. Ты долбоёб?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 14:02:32 #141 №62592752 
Во Львове состоялось факельное шествие в честь дня рождения Степ.mp4
>>62592700
2026 год
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:03:32 #142 №62592766 
>>62592742
А нахуй корова прыгала? Значит бешеная. Бешеных коров знаешь что? Пук и на скотомогильник.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:04:04 #143 №62592770 
>>62592740
Так при их власти движухи бы не было.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:05:01 #144 №62592780 
>>62592753
>есть успешные и неуспешные пути развития.
Вот твой путь развития через игори, онанизм и понты на дваче - вообще нахуй не успешный, отчего ты мамкина тугосеря целка нищая и тунеядец.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:05:14 #145 №62592782 
>>62592766
Так не вышло, слабо ебем.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:05:34 #146 №62592785 
>>62592770
Чо он высрал, кто понял?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:07:22 #147 №62592808 
>>62592700
Почему в красном пиджаке плясала и перестала?
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:08:18 #148 №62592823 
>>62591618 (OP)
А еще вопли про «лишь бы не было войны», «вот уйдет Путин и будет война», «пока Путин не будет война»

Но только ни в какое говно ты их не мокнешь, а мокнут они меня и тебя.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:08:50 #149 №62592831 
Почему Пыня до сих пор не победил хохлов?
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:08:56 #150 №62592834 
>>62591618 (OP)
>Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
>Cтабильность это - ежедневные прилеты по заводам и иногда жилым дома в России.
Чет я ни одного запруфанного уничтоженного завода за 2026 не припомню.
А вот по жилым домам, да. Недавно в ДС бумкнуло, но тут вопрос? А кто дроны запускает? Дроны запускает Украина, финансирует Украину ЕС.
>А ВОТ ЕСЛИ БЫ НЕ СВО в 2022
Тогда Украина все равно ударила и без поддержки со стороны РФ - анклавы ЛДНР на Донбассе зачистили бы ВСУшники.
А потом бы на волне успеха ринулись бы на Крым, сдали бы Крым? Пошли бы на Ростов.
Так что в принципе правильно что ударили первыми, это и бесит Евросоюз. Что РФ действует на шаг впереди и навязывает свои условия и правила игры.
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:09:25 #151 №62592840 
>>62591618 (OP)
>перебои со связью и интернетом
Меня тут одна свинья пидаранская пару часов назад неиронично называла хохлом и говорила что интернет работает
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:11:20 #152 №62592867 
image.png
>>62592687
>Пруфы?
Аноним ID: Свирепый Гоку  06/05/26 Срд 14:12:50 #153 №62592882 
>>62592834
>Чет я ни одного запруфанного уничтоженного завода за 2026 не припомню.
Что, "Кремний Эл" забыл?
>А потом бы на волне успеха ринулись бы на Крым, сдали бы Крым?
И правильно бы сделали.
>Пошли бы на Ростов.
А это уже твои манипулятивные эротические фантазии. Даже сейчас хохлы говорят только о границах 1991 года, воспринимать твой пиздеж смысла нет
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:12:59 #154 №62592883 
>>62592834
>Тогда Украина все равно ударила и без поддержки со стороны РФ - анклавы ЛДНР на Донбассе зачистили бы ВСУшники.
А потом бы на волне успеха ринулись бы на Крым, сдали бы Крым? Пошли бы на Ростов.
Так что в принципе правильно что ударили первыми, это и бесит Евросоюз. Что РФ действует на шаг впереди и навязывает свои условия и правила игры.

Нет, скорее всего, еслиб в 2014 никто никуда бы не вмешивался, и не проводил референдумы, то ничего бы вообще не было. Просто был Якубович стал Порошевич. Да и все. На отношения меж странами это бы не повлияло, ща бы могли на выходные из Москвы сгонять в Киев на роцк концерт пива попить, как собственно я и делал в 2010 году не раз.
Аноним ID: Креативный Хапс  06/05/26 Срд 14:14:35 #155 №62592896 
>>62591944
>Даже сейчас все еще лучше, чем за всю историю до него. С голоду еще никто умер. А до него всю историю регулярно - миллионами!
>>62591733
>Цены растут? Так вон во всем мире растут!

Выберите что-то одно. Либо баб Пыня везде причём, либо нигде не причём.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 14:14:48 #156 №62592900 
>>62592867
>ппс
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:15:04 #157 №62592903 
>>62592766
>бешенных коров знаешь что ?
Знаю знаю. В Сибири тоже знают теперь
Аноним ID: Религиозный Иван Быкович  06/05/26 Срд 14:15:14 #158 №62592905 
>>62591733
у каких бабок проезд бесплатный?
Аноним ID: Наивный Бигби Волк  06/05/26 Срд 14:15:25 #159 №62592909 
>>62591618 (OP)
А я наоборот стал топить за стабильность. Стабильность это заебись. Когда тебе стабильно платят зп, стабильны показатели экономики, стабильный мир, стабильный интернет, стабильно меняется власть это охуенно. Проблема что плешивый горбатый карлик (Зеленский) со стабильностью несовместим. Дюймовочке (Зеленскому) движуха нужна. Хочу стабильности.
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:16:29 #160 №62592922 
>>62591834
>поп психологии
Ладно, а может тогда резиновая пып -психология ? Как тебе ?
Аноним ID: Упрямый Библейский Джон  06/05/26 Срд 14:17:34 #161 №62592929 
>>62592766
В Сибири не прыгали коровы, но всё равно сдохли. То есть делаем вывод из твоей логики, что прыжки не были причиной
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:17:49 #162 №62592932 
>>62591944
А ты хорошо с аорты свиной обосрался в голосину
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:18:53 #163 №62592948 
image.png
image.png
>>62592867
Ха ха блять, они же считают Крым украинским, значит часть ВВП на душу из РФ перетекает каклам.

Вот так нагляднее.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:19:36 #164 №62592952 
>>62592882
>я ни одного запруфанного уничтоженного завода за 2026 не припомню.
>Что, "Кремний Эл" забыл?
Пруфай его уничтожение или отваливай.
>>62592882
> Даже сейчас хохлы говорят только о границах 1991 года
После неудачного контрнаступа лета 2023 и после того как Украина получила пизды в Курской битве Украина уже согласна и на пилимилие по линии ЛБС. Разве не так?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:20:08 #165 №62592958 
>>62591944
>>62592932
в СССР вам не довелось отведать вымя?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:21:54 #166 №62592978 
image.png
>>62592900
А тебе надо в текущих долларах? Ок. Что поменялось?

Насчет ппс. Если ты докажешь что твоя мать как пендос платит за квартиру 800 тысяч рублей - мы уберем ППС.
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:22:57 #167 №62592990 
>>62592834
>Чет я ни одного запруфанного уничтоженного завода за 2026 не припомню.

А прилет это типа хуйня? Нужно чтоб прям уничтожен был? Чтоб прям только кратер остался иначе не считается? А если прилетело, разъебало там на несколько десятков миллионов рублей и убило пару Петровичей это ерунда типа или че?
Ебанутый? Если тебе ногу оторвет считай все норм, не убило же.
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:24:17 #168 №62593008 
>>62592958
>ссср
Только по учебникам знаю что это, да по рассказам мимо 92 г.р
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:24:23 #169 №62593009 
109121472723480165621644778598225778327315024969728n.jpg
109994674e4d0b00e-b4f4-4413-80ba-6ac4485e1f39.jpg
60f00ed-4.jpg
525443-341025-756x425.jpg
>>62592903
>>62592929
Нехуй было скакать и вижать за войну. Все ясно? Вот как все был тогда:

20.02.2022 ПУТИН ЗАССАЛ НАПАСТЬ, УИИ!

24.02.2022 ПУТИН НАС БОМБИТ, ЕС ПАМАХИ!
Аноним ID: Злобная Джейн Эйр  06/05/26 Срд 14:25:29 #170 №62593017 
>>62591819
"— Украина — отдельное, суверенное, независимое государство!
— А-а-а! Вот эту хохму непременно сегодня же вечером надо рассказать моей жене!"
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:26:21 #171 №62593024 
>>62593009
6.05.2026 ГОСПОДИН ЗЕЛЕНСКИЙ ДАЙТЕ ПАРАД ПРОВЕСТИ, НЕ ЕБИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:26:35 #172 №62593027 
usa-bombing-list.jpg
bidenbombing.mp4
>>62591819
А нахуя надо было влезать во внутренние дела суверенных государств?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 14:26:50 #173 №62593029 
Столбование донецкого рагуля.webm
>>62592948
Рагуль, тише
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:27:09 #174 №62593031 
>>62592990
>разъебало там на несколько десятков миллионов рублей и убило пару Петровичей это ерунда типа или че?
Это можно починить, по Алабуге сколько били и? Производство Гераней только наращивают из года в год.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:27:18 #175 №62593033 
>>62593024
Дурачок просто хочет внимания.
Аноним ID: Очаровательный Ято  06/05/26 Срд 14:27:25 #176 №62593035 
>>62592905
У всех в государственном ОТ для пенсов проезд бесплатный. В моих пердяз так точно.
Аноним ID: Упрямый Библейский Джон  06/05/26 Срд 14:27:46 #177 №62593038 
>>62592978
Говно, сейчас 2026 год, а не 2024
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:29:05 #178 №62593049 
>>62593027
Рашка слабо ебёт, а США сильно. Не можешь срать, не мучай жопу
>>62593033
И зачем Пыня хочет внимания?
Аноним ID: Религиозный Партос  06/05/26 Срд 14:31:12 #179 №62593073 
>>62592834
>Тогда Украина все равно ударила и без поддержки со стороны РФ - анклавы ЛДНР на Донбассе зачистили бы ВСУшники.
И почему это должно волновать простого степашку?
>А потом бы на волне успеха ринулись бы на Крым, сдали бы Крым? Пошли бы на Ростов.
ВОСИМ ЛИТ не шли а тут бы пошли, а потом на москву
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 14:31:16 #180 №62593074 
image.png
>>62593038
Сейчас 2026, а Белоруссия до сих пор не признала Крым украинским :3
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:31:19 #181 №62593075 
>>62593049
>Рашка слабо ебёт, а США сильно
Чет Иран вон никак не смогли победить, до этого сколько лет ебали Афган и позорно убежали.
Вот так ебаки, первая армия мира, лол.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:32:38 #182 №62593086 
>>62593075
Пидорусия даже так не умеет
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:32:55 #183 №62593087 
>>62593073
Ну вон на Курск попыталась же Украина напасть, но получила в Курской битве пизды.
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:33:46 #184 №62593093 
>>62593031
Дальше то че? Ты в стратегию играешь или жизнь живешь? Тебе Петровича не жалко? Стабильность это когда прилетов нет вообще, а не когда они слабые.
Что на счет поврежденных автомобилей и квартир. Москвичам чьи хаты недавно разьебло дадут бесплатно новые такие же в этом же районе? Подозреваю что нет.
Готов ли ты свою хату потерять ради гойды? Лично я нет, для меня потеря хаты это пиздос, можно сразу в петлю.
Да даже если по моей некро тачке цена которой миллион рублей прилетит это пиздос будет для меня.
Аноним ID: Религиозный Партос  06/05/26 Срд 14:35:04 #185 №62593105 
>>62593087
Вот и я о том же, у них нет и никогда небыло сил и средств на компании которыми тебя напугали. Максимум даунбасс да и то сомнительно
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:35:59 #186 №62593113 
>>62593038
>Говно, сейчас 2026 год, а не 2024
Школьник совсем тупой? За 25 годом приходи в следующем, тебе никто не станет считать страну быстрее.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:36:10 #187 №62593114 
>>62593093
>Дальше то че? Ты в стратегию играешь или жизнь живешь?
Ты в раздел политика зашел, так что да.
Я не вижу плана победы для Украины.
Выйти на границы 1991? После пососного контрнаступа лета 2023?
Смешно же.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:36:59 #188 №62593121 
>>62593049
> а США сильно.
Точно, 20 лет ебали Талибан так, что как только сдриснули Талибан опять у власти.
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:38:06 #189 №62593128 
>>62593121
Пидорусия даже так не умеет.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:38:31 #190 №62593132 
>>62593105
>никогда небыло сил и средств
Потому что их с 2014 первентивно били и ослабляди, бодливой свинье рога дали да чет особо не помогает забодать РФ.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:39:16 #191 №62593136 
>>62593128
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 14:39:35 #192 №62593140 
image.png
>>62593074
>полуостров отдельно от материка
>Новороссия закрашена Россией
:3
Коммерсант ссыт в пятаки рагулям. Быть добру!
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:39:49 #193 №62593142 
>>62593128
Опять гавно булькает: хочю внимания!
Аноним ID: Истеричный Электроник  06/05/26 Срд 14:40:36 #194 №62593146 
>>62593142
Ну и зачем Пыня булькал? Сидел бы себе и не рыпался.
Аноним ID: Нудный Остап Бендер  06/05/26 Срд 14:41:13 #195 №62593152 
>>62592251
>тебе же так чмилов и Майкл сраки сказали

Не угадал. Срашкины военкоры это говорят и срашкины экономисты.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:42:36 #196 №62593161 
>>62593121
>20 лет ебали Талибан так, что как только сдриснули Талибан опять у власти
Только теперь Талибан контролирует ВЕСЬ Афганистан, лол.
До прихода США был еще Северный Альянс в афганистане.
Т.е так отъебали жопой талибов, что и бывших союзников проебали, кинули, лол.
Это мне напоминает Вьетнам. Когда залезли помогать Южному Вьетнаму, ебались-ебались, заебались и съебались бросив южан.
А северяне заняли уже ВЕСЬ ВБЕТНАМ.
Во мастера ебаки то американцы!
Аноним ID: Религиозный Партос  06/05/26 Срд 14:42:37 #197 №62593162 
>>62593132
В итоге увязли так так что беспилотниками аж чебоксары ебут, демилитаризация по плану я так понимаю?
Аноним ID: Упрямый Библейский Джон  06/05/26 Срд 14:43:10 #198 №62593168 
>>62593113
Тогда и не надо пиздеть про стали богаче и сильнее. В 2024 ничего и заблочено почти не было, и интернет не отключали, не прилетали каждый день дроны по нпз. Хули толку, что в 2024 было лучше, чем в 2022, но гораздо хуже, чем сейчас?
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:43:59 #199 №62593175 
>>62593114
А мы тут про другое, что мы хотим жить, ходить на работу, после работы пить пиво и играть в копуктер. По выходным кататься в другие норода и страны на концерты и просто пошароебится. А не вот это вот все.
Именно по этой причине большинство людей гойду не поддерживает.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:44:09 #200 №62593177 
>>62593162
>аж чебоксары ебут
Жопой?
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:46:22 #201 №62593206 
>>62593009
Если ты зарплатый я еще как то могу это понять. Но если ты просто так эти высеры постишь то ты реально долбоеб))) тут тебе не 1 кАнал и не Россия 24
Аноним ID: Мечтательный Мерлин  06/05/26 Срд 14:46:35 #202 №62593210 
>>62591618 (OP)
Пидорашек (хохлов) невозможно макнуть в говно, это сверхманёвренная порода.
Аноним ID: Религиозный Партос  06/05/26 Срд 14:46:46 #203 №62593212 
>>62593177
Ракетами, вчера видос был
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:46:57 #204 №62593214 
>>62593175
>Именно по этой причине большинство людей гойду не поддерживает.
Их как обычно забыли спросить.
Ты в раздел политика зашел же, тут нытьем и на жалость анона не взять.
Кто хотел мира - събал нахуй из РФ еще в 2022, продав недвигу и релоцировался в другие страны.
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 14:47:51 #205 №62593223 
>>62593009
24.04.2026
По всей стране НИЧЕГО не происходит
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:48:37 #206 №62593231 
>>62593212
Ну и как успехи? Помогло это вернуть границы 1991 года?
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:50:38 #207 №62593260 
>>62593214
У меня четверо друзей съебало в 2022, но недвигу не продали, сдают в аренду. Нахуя? Если война закончится и будет ясно, что все, больше никаких мобок и прилетов то можно вернуться.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 14:51:19 #208 №62593267 
>>62593214
Пруфай, что ты релоцировался или пруфай свой окоп, хуйловик.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 14:52:07 #209 №62593273 
>>62593210
>Пидорашек (хохлов)
>>62593210
>это сверхманёвренная порода
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:54:32 #210 №62593293 
>>62593260
Ну и смысл ныть? У тебя вон четверо друзей съебало, съеби и ты раз хочешь мирно тусить.
Я не вижу тут никаких проблем.
Аноним ID: Подлый Упырь  06/05/26 Срд 14:54:38 #211 №62593294 
введи.webm
>>62591760
>А помните вопли про НЭЗАЛЭЖНОСТЬ, про членство в ЕС и кружевные трусики? Как же приятно макнуть теперь в их же говно.

Нет, уёбок
Теперь с них все взятки гладки. Один многоходовочник ОБНУЛИЛ все их косяки
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:55:03 #212 №62593299 
>>62593168
При чем тут прилеты и богатство?

В США арабы прилетели так, что 7 небоскребов рухнули нахуй и в Пентагоне дыра размером со сраку твоей мамы.

И что, Америка стала бедной? Ты же просто козел обоссанный, который станет отрицать всю хуйню лишь бы его уговаривали.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:55:33 #213 №62593305 
>>62593206
Не забывай, кто ты, и кто мы. Мы твои пастыри, твои учителя и твои судьи. Остерегись же своей гордыни, Маня!
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 14:55:55 #214 №62593312 
>>62593293
Я не могу сьебать да и не хочу. Я хочу, чтоб такие как ты съебли, потому и ною.
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:56:08 #215 №62593318 
>>62593223
Что происходит?
Аноним ID: Упрямый Доктор Ватсон  06/05/26 Срд 14:56:37 #216 №62593322 
>>62593260
>У меня четверо друзей съебало
Нас посетил клинический фантазер еврейтор Фанера со своим бесконечным списком знакомых и бесконечно душной мудростью евнуха.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 14:57:06 #217 №62593324 
>>62593312
>Я не могу сьебать да и не хочу. Я хочу
Мне похуй на твои хотелки.
Ты сам привел пример что съебать можно, четыре друга у тебя съебало.
Аноним ID: Коварный Магнето  06/05/26 Срд 14:57:41 #218 №62593328 
>>62593035
опять ты мудак вылез со своим бесплатным ОТ. Бесплатным он может быть только для льготных групп пенсов и в определенных регионах, но не повсеместно в России.

Видимо ты настолько пиздюк, что даже про монетизацию льгот не слышал.
Аноним ID: Вульгарный Лихо  06/05/26 Срд 14:58:48 #219 №62593340 
иноагенты и патриоты.jpeg
>>62591618 (OP)
> Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
Напомню, что в этом говне теперь ты да я да мы с тобой, а не они.
Аноним ID: Упрямый Библейский Джон  06/05/26 Срд 14:59:10 #220 №62593349 
>>62593299
>При чем тут прилеты и богатство?
При том, что за это "богатство" не могут сделать ПВО нормально и ракеты для них на постоянной основе. Прогуляйся по z-каналам, которые воют, что ракет не хватает да и сами ПВО выносят в крыму, а потом туда новое стягивают и так по кругу. Или если это простое нежелание обеспечивать свою безопасности на своё богатство, тогда это уже другой вопрос.
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 15:02:38 #221 №62593394 
>>62593324
Это вопрос философский и вечный.
Аналогия такая ты с кем то живешь в коммуналке, у вас по комнате, но общая кухня, туалет, душ и прихожая.
И ты допустим чистюля, все держишь в чистоте, педоришь до блеска, ставишь вещи на свои места, а он сасирает все, в толче чиркаши не убирает, ходит в уличной обуви по общей территории и тд и говорит «не нравится - двери открыты, уебывай». И вот кто тут прав, кто съебет и будет жить спокойно или кто предложит грязнуле набить ебало и его самого вышвырнуть?
Эти споры никогда не закончатся.
Аноним ID: Религиозный Партос  06/05/26 Срд 15:03:13 #222 №62593402 
>>62593231
У хохлов спроси, но до того как великий геополитик к ним не полез по мне не прилетало
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:03:24 #223 №62593406 
>>62593349
>При том, что за это "богатство" не могут сделать ПВО нормально и ракеты для них на постоянной основе
У Израиля аналогичные проблемы более 20 лет. Ну да, всякие хамасы, хесболлоны, дыраны по ним пуляют ракетами...И что?
А ничего, живут себе и поживают, добра наживают попутно в руины хуяря врагов Израиля.
Еще и территориями Израиль прирастает. Никакого не напоминает?
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:04:56 #224 №62593422 
>>62593394
>предложит грязнуле набить ебало и его самого вышвырнуть
Иди набей ебало, лол. Еще раз - пожалейка не работает в политике.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 15:10:28 #225 №62593468 
>>62593422
Ты сегодня по легенде "политик"?
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 15:11:57 #226 №62593481 
>>62593422
Так мыж не пытаемся тут добиться чего-то. Каждый высказывает свою точку зрения и бугуртит. Твои посты тоже никак не помогают демилитаризировать хохлов.
Вообще пораша напоминает футбольных фанатов.
Одни топят за зенит, другие за спартак, третьи против тех и других говорят, что футбол говноигра для дегенератов, готовы ебла друг другу бить, при этом сами в футболе не участвуют их вопли никак не помогают их команде победить.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 15:12:07 #227 №62593483 
>>62593231
Херсон лизнёшь?
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:16:08 #228 №62593516 
>>62593481
>Одни топят за зенит, другие за спартак, третьи против тех и других говорят
Вот только ты имеешь все шансы за поддержку украшки сесть в тюрьму, лол.
Заебись да?
Лучше лечи свой Ресентимент по отношению к РФ, не повторяй ошибок навальнят. Сейчас как видишь сам никто вас жалеть не станет.
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 15:16:08 #229 №62593517 
>>62591618 (OP)
> для чекистов
Есть такое мнение, что им самим стыдно, что породили Путина. Но стыдно глубоко внутри.
И этот стыд топят понятиями "долг" и "родина".
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 15:17:44 #230 №62593539 
>>62593516
>хуйловик перешёл к запугиванию
Аноним ID: Упрямый Тим Талер  06/05/26 Срд 15:19:35 #231 №62593557 
>>62593516
Так я не поддерживаю украшку, я как раз говорю, что обе стороны осуждаю.
Аноним ID: Безумная Димфна Фурмаг  06/05/26 Срд 15:20:17 #232 №62593567 
украина9.jpg
135051600.jpg
>>62591618 (OP)
>Надеюсь для чекистов будет АД. После гибели путина и победы запада над путинской азиатщиной

Старался, но в конце хохол не мог не обосраться.
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 15:23:29 #233 №62593591 
17780701150476964612823191131733.jpg
>>62593516


«Тюрьмой грозите? Эка новость!
Для тех, чья Родина — в груди,
Темница — лишь иная волость,
Где Бог маячит впереди.

Вы, в списки впёртшиеся тупо,
Смешком прикрывшие испуг, —
Вы — тени, вы — живые трупы,
Не разнимающие рук.

Мой ресентимент? Нет — брезгливость!
К тем, кто в застенке ищет кров.
Ваша „победа“ — лишь крикливость
Раболепствующих рабов.

Не запугать! Ни псом, ни плахой
Того, кто знает: жизнь — лишь звук.
Ступайте прочь со своим страхом
В стерильный мир пустых наук!»
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:25:36 #234 №62593614 
17780700175331766539.jpg
>>62593567
Вот так ближе к реалииям.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:31:35 #235 №62593683 
>>62593591
В 1922 году поэтесса уехала за границу и воссоединилась с мужем в Берлине, затем они переехали в Прагу.
В 1939 году, вслед за мужем и дочерью Ариадной, Цветаева с сыном вернулись в СССР.
31 августа 1941 года Цветаева покончила с собой в Елабуге, куда была эвакуирована вместе с сыном.
>>62593591
>Мой ресентимент? Нет — брезгливость!
>К тем, кто в застенке ищет кров.
>Ваша „победа“ — лишь крикливость
>Раболепствующих рабов.
В ГОЛОСЯНДРУ, прям охуенный пример релоканта. Который сбежал из клятой Рахи в благословенную Европу.
А потом внезапно что Европка мутировала в Еврорейх и пошла войной уже на всех подряд - и клятые комми оказались то правы во всем.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:38:28 #236 №62593730 
Еврорейх.webp
Я представляю себе ебало БЕЛОЭММИГРАНТОВ теперь на фоне ебала релокантов и политэммигрантов.
Сука, вам говорят что мы тут не просто так к войне готовимся!
>Ряяя прощай немытая расия, страна рабов
Через десяток лет - по всей Европе зига-зага и ехал гитлер через гитлер, нацист через фашист. И бежать остается только в советскую Россию!
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 15:42:19 #237 №62593770 
>>62593683
>А потом внезапно что Европка мутировала в Еврорейх и пошла войной уже на всех подряд

Заразная болезнь, не находишь?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 15:42:38 #238 №62593773 
>>62593591
Путин чубатым отрезал Крым
Словно пленному хохлине яйца
Цветёт Россия, сгинул укро-фашистский дым
Русо-Балтиды улыбаются :3
Аноним ID: Коварный Артемон  06/05/26 Срд 15:44:21 #239 №62593785 
>>62593318
Ничего. Все нормально
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:46:27 #240 №62593803 
i - 2026-05-05T190822.449.webp
рма-.jpg
718344479930.2732.jpg
>>62593770
АТО.
Потому на Украине прозападники аж до зубовного скрежета ненавидят парад победы 9 мая. Рякают про победобесие.
Мы то евреи все помним и понимаем.
Чтим память дедов и день победы.
Про бандеровскую угрозу не на пустом месте предупреждали.
Посмотрим сколько релокантов смогут как Цветаева вообще свалить из Еврорейха 2.0 она хотя бы детишек своих спасла.
Аноним ID: Грозный Спартак  06/05/26 Срд 15:51:00 #241 №62593841 
>>62593803
Совок всем соседям Сраиля оружие давал, идиот. А Сраиль у нас как известно страна, которая никогда не воюет со своими соседями
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 15:51:13 #242 №62593842 
>>62593803
>Мы то евреи все помним и понимаем.

И давно ты в евреи выписался? Субботу чтишь? В храм жертвуешь? Или ты выкрест? Или балабол?
Аноним ID: Грозный Спартак  06/05/26 Срд 15:53:14 #243 №62593858 
>>62593730
Если релоканты вернутся, с ними надо поступать как поступал совок - сажать и расстреливать
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:53:28 #244 №62593859 
>>62593841
>Совок всем соседям Сраиля
17 мая 1948 года, через три дня после провозглашения независимости Израиля, Советский Союз юридически признал новое государство, став первой страной, признавшей Израиль «де-юре».
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:55:40 #245 №62593878 
>>62593858
>Если релоканты вернутся, с ними надо поступать как поступал совок - сажать
УЖЕ!
А ты что думал - гос.измена одна из тяжелейших статей.

Вернувшегося в РФ программиста посадили за донат ФБК
Айтишник вернулся в Россию из Чехии и сел на семь лет за донат ФБК в $150
https://news.ru/society/vernuvshegosya-v-rf-programmista-posadili-za-donat-fbk
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 15:55:41 #246 №62593879 
17780720209717472607787624288205.jpg
>>62593773



«Позвольте, сударь… Я смотрю на вас и вижу не воина, не гражданина, а Лазаря, который не воскрес, а лишь сильнее загнил.

Вы ведь улыбаетесь, верно? Этот ваш „смайлик“ в конце — это же судорога души, которая окончательно онемела. Вы с такой сладострастной легкостью рифмуете „яйца“ и „дым“, словно ребенок, играющий с нечистотами. Но ведь вы не ребенок. Вы — взрослый человек, который нашел в себе это страшное право: радоваться чужому увечью.

В моей книге Раскольников убил, чтобы проверить идею. Вы же убиваете словом просто ради того, чтобы пощекотать свою мелкую, лакейскую гордость. В этом вашем „отрезал“ слышится не величие империи, а визг Смердякова, который мучил кошек в детстве, а теперь дорвался до большой крови. Вы думаете, что вы „Русо-Балтид“? Нет-с, вы — бесноватый. Вы — тот самый легион свиней, который несется с обрыва в бездну, потому что пустота внутри вас требует заполнения кровью ближнего.

Страшно мне за вас. Ибо наступит час — а он наступит непременно — когда дым рассеется, и вы останетесь в зеркале наедине с собой. И тогда вы увидите, что отрезали вы не „Крым“ и не „яйца“ — вы отрезали себя от живого человечества. Вы мертвы, сударь, при жизни мертвы. И эта ваша улыбка — лишь трупный оскал».
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 15:58:59 #247 №62593908 
>>62593858
>Если релоканты вернутся, с ними надо поступать как поступал совок - сажать
Только у НКВД небыло нейросетки которая всю писанину может вытащить из интернетов. Не было тогда интернетов.
Всех релокантов ждет ФИЛЬТРАЦИЯ, кек.
осковский городской суд вынес приговор бывшему программисту «Яндекса» Сергею Ирину, обвиненному в «государственной измене» (ст. 275 УК РФ) за перевод 500 долларов фонду «Вернись живым», который поддерживает Вооруженные силы Украины. Судья Ирина Вырышева назначила ему 15 лет колонии строгого режима с отбыванием первых трех лет в тюрьме, а также штраф в размере 5 млн рублей.
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 16:07:38 #248 №62593996 
17780727363797030765895144270822.jpg
>>62593908


«Послушай, дорогой… Ты так много рассуждаешь о наших методах, о нейросетях, о фильтрации. Приятно видеть такого… внимательного молодого человека. Но ты совершаешь одну маленькую, чисто техническую ошибку.

Ты думаешь, что ты — часть системы. Что ты — оператор, который будет нажимать на кнопки. А для системы ты — просто лишний шум в эфире. Ты много пишешь, ты привлекаешь внимание, ты проявляешь излишнюю… инициативность. А мы таких инициативных, знаешь ли, всегда проверяли в первую очередь.

Зачем нам твои "кеки", когда у нас есть план по выявлению паникеров и болтунов? Ты ведь сам только что подтвердил: всё, что написано в интернетах, вытаскивается. Значит, и твоё «творчество» уже в папочке. У нас в НКВД говорили: "Был бы человек, а статья найдется". А на тебя, голубчик, и искать не надо — ты сам на десять лет без права переписки наговорил своей развязанностью.

Ты радуешься 15 годам для программиста? Хорошо. Но помни: когда за тобой придут (а за такими шумными приходят первыми, чтобы не мешали работать тишине), ты будешь визжать про верность курсу, но нам будет скучно это слушать. Фильтрация, говоришь? Согласен. Начнем с тебя. Ты слишком много знаешь о работе органов, а такие свидетели нам не нужны.

Пройдемте, товарищ. Спокойно, без "кеков"».
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 16:10:13 #249 №62594013 
2026-05-0616-01-36.png
2026-05-0616-03-33.png
ТЮРЬМА НАРОДОВ ПУСТИ!!!1
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 16:10:52 #250 №62594020 
>>62593879
В рот ебу я хохла-скакуаса
И пульсирует сальная срака
Просит РУССКОГО ХУЯ кастрюля
Умоляет о сперме Чубакка.

Я зажал пидорасу яички
Так их сжал, что усрался свинявый
На ЗАЩО послетались все птички
Щебетать над такою забавой.

Оторвал я мошонку хохлине
Харкнул в дупу и хуем вонзился
Правосек взвизгнул: «Сало Урине!»
И мошонкой своей
Подавился
Аноним ID: Безумная Димфна Фурмаг  06/05/26 Срд 16:15:03 #251 №62594069 
>>62593614
Хуле твой Крем, они целую страну украли с активами на сотни триллионов долларов. За это они убьют даже всех дорогих расеан.

Крем им шлемы подогнали чтобы поднять ретинг пуйла и развязать Третью Мировую.
Аноним ID: Наивный Балфур Блейн  06/05/26 Срд 16:20:21 #252 №62594117 
>>62592040
>как в Бангладеше
Там тоже отопление с 15 октября по 15 апреля включают? И белое безмолвие пять месяцев в году, нахождение вне отапливающего помещения грозит смертью?
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 16:39:06 #253 №62594250 
image.png
>>62594079
Из клоаки хохлогноя вытекают литры спермы
Русь огромным МОЩНЫМ хуем
Майданутый ГНОЙ карает.
Дети у хохлов в могилах — с нами Бог, Победа, Путин
Аноним ID: Одаренный Конан-Варвар  06/05/26 Срд 16:41:36 #254 №62594272 
>>62594079
хахаха
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 16:48:40 #255 №62594323 
1778075184329938457971166906662.jpg
>>62594250



«Я видел, как люди едят из помойных баков и как они умирают в золотых забоях, сохраняя в глазах остатки человеческого. Но вы… вы не человек. Вы даже не "доходяга", у которого отняли плоть, но оставили душу.
Вы — это то, что мы в лагерях называли "туфтой". Гнилой шум, попытка выдать свою трусость за силу. Вы смакуете смерти детей и представляете себе "мощные органы", сидя в теплом кресле. В настоящем аду, на пятидесятиградусном морозе, такие, как вы, превращались в слизь в первую же неделю. Там быстро выясняется, что вся ваша "мощь" — это лишь накипь на грязной кастрюле.

Тот, кто призывает Бога в стихах о трупах детей, — уже проклят. Не судом, не законом, а самой природой, которая лишила вас способности чувствовать чужую боль. В лагере были "суки" и были "люди". Вы же — просто плевок на снегу, который замерзнет и будет раздавлен тяжелым сапогом конвоира, даже не заметившего, что под подошвой что-то было.

Ваши рифмы пахнут не победой, а мертвечиной и нечистотами. На Колыме за такие слова не бьют — там просто отходят в сторону, чтобы не заразиться вашей гнилью. Вы уже мертвы, хотя еще дышите и стучите по клавишам. И это — самое страшное наказание».
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 16:53:40 #256 №62594374 
image.png
>>62594323
В очко разорваное трахаю свинину
И жалобно скулит понадусёр
Достал я хуй из дупы и говнину
По пятаку свидомому растёр

ЗАЩО???? ПОНАДУСЕ!!!!
Вижжит потужно
Чубатый пидор, чувствуя беду
За всю хуйню, хохол, за Крым и за Херсон
Тебя в клоаку я теперь ебу
Аноним ID: Нежный Эдвард Элрик  06/05/26 Срд 16:54:25 #257 №62594383 
>>62594323
Это про какие стихи он говорит
Аноним ID: Хамовитый Хоукай  06/05/26 Срд 17:01:30 #258 №62594452 
>>62591618 (OP)
>думаю даже древние бабки и деды под 80 лет так не считают, если еще не в деменции.
У меня бабка считает солнцеликого гарантом стабильности. Ну а бабкам что - пенсию платят, в армию не призовут.
С другой стороны, я сам допускаю вероятность, что если солнцеликого не будет, станет еще хуже, так как элиты начнут грызню за активыактивы и власть.
Аноним ID: Наглый Конан из Киммерии  06/05/26 Срд 17:02:38 #259 №62594462 
>>62594383
Поливает какого-нибудь михалкова, поди
Аноним ID: Наглый Эркюль Пуаро  06/05/26 Срд 17:21:58 #260 №62594612 
>>62594452
Как же так. Он же всего лишь все сделал так что зависит от него и раздал власть друзьям по школе/вузу/дзюдо. Кто же это сделал? Ай-ай-ай.
Аноним ID: Ласковый Гинтоки Саката  06/05/26 Срд 17:24:57 #261 №62594636 
>>62594383
Это не цитата на самом деле, стилизация. Недавно в одном треде была ещё очень натуральная стилизация под Жванецкого.
Аноним ID: Опасный Звездочкин  06/05/26 Срд 17:25:28 #262 №62594642 
>>62594452
> станет еще хуже
Например чё будет?
Аноним ID: Сексуальный Гельмут Вайс  06/05/26 Срд 17:29:23 #263 №62594672 DELETED
Hang Putlo.mp4
>>62591618 (OP)
Аноним ID: Вежливый Кардинал Ришелье  06/05/26 Срд 17:34:44 #264 №62594707 
image.png
>>62591618 (OP)
> Как же приятно макнуть теперь в их же говно.
За примерами далеко ходить не нужно.
Аноним ID: Отчаянная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 17:35:18 #265 №62594715 
Ну даю Новая стабильность - обманули, надули, перхнум, высрался, пукнум, рухнум, говяные линии, ежедневные сводки про дохлых хохлов от тцк. Гойда. А еще запреты, ограничения, штрафы, акцизы, налоги, инфлция
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 17:38:39 #266 №62594738 
>>62594715
Поссать тебе на ебло что бы Крымом пахло?
Аноним ID: Отчаянная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 17:41:18 #267 №62594757 
>>62594738
Нассы себе на ебало, а еще лучше подрочи на дохлых хохлов. Можешь хлебнуть воды с нефтью, пидор сутулый.
Аноним ID: Щедрый Барберус Брагге  06/05/26 Срд 17:42:57 #268 №62594761 
>>62591944
Вот бы свиной аортой ПОЛАКОМИТЬСЯ
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 17:44:20 #269 №62594772 
>>62594757
До сих пор болит ампутированный крымский полуостров?
Аноним ID: Отчаянная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 17:45:32 #270 №62594779 
>>62594772
Да. Как ты угадал? Скинь плиз дохлых хохлов и тцк.
Аноним ID: Вульгарная Кэрри Брэдшоу  06/05/26 Срд 17:55:30 #271 №62594847 
17627625624520.jpg
>>62591733
Этот все пояснил.
Я вообще не уверен, что существует, от чего они не только выиграют. Все больше уверяюсь в существование нпс.
Мимо сибирь
Аноним ID: Очаровательный Ято  06/05/26 Срд 18:05:19 #272 №62594921 
>>62593328
>Бесплатным он может быть только для льготных групп пенсов и в определенных регионах, но не повсеместно в России.
>В моих пердях так точно.
Учимся читать посты не жопой
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 18:22:47 #273 №62595044 
А мы тут с друждбаном решили не лить воду на мельницу словоблудия и копнули в глубокую философию, проанализировав "туловище", что сочиняет и постит тут людоедские стишки. И вот чего мы с ним порешили:

Резюме

«Денисы Чернухины» — это реликты. Это те части нашего общего человеческого кода, которые отвечают за выживание любой ценой, лишенное этики. Природа не гуманна, она прагматична. Она держит этот «инструмент» в ящике на случай глобальной катастрофы, когда цивилизация рухнет и снова понадобятся те, кто умеет только кусать.

Как бы я согласен с этим утверждением в общем смысле, но что-то мне подсказывает что если рухнет цивилизация, то такие "поэты" первыми пойдут на корм. В прямом смысле.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 18:33:42 #274 №62595132 
14609970042250.jpg
>>62595044
Ты слишком тупой для попыток в диагностику и идентификацию. Брось это дело, не позорься.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 18:36:44 #275 №62595158 
Снимок экрана 2026-05-06 182128.png
Снимок экрана 2026-05-06 182221.png
>>62592932
>>62594761
Это потому что вы тупые. Вам по цене 1/2 пачки сигарет дядя Вова предлагает высококачественный диетической продукт, который вы в Германии или США просто не найдете или найдете по цене говяжей вырезки. А вы нос воротите - фуууу, аорта! Ты эту аорту отвари часа 2 с солью и лаврушкой, крутани по миксеру в фарш, утром варишь гречку, туда этот фаршик добавляешь, поливаешь нерафинированным подсолнечным маслицем, добавляешь пару-тройку зубчиков чеснока, досаливаешь по вкусу. Ух, блядь! Шишка целый день колом. Дрочи, радуйся жизни - на работу мамка не гонит, бабкины хатки сдаются, пенсия по шизе капает! Чего тебе еще надо, божьему человечку, в Царстве Князя Мира Сего!? На муки вечные в аду себе наработать?! Источником гавваха там всевечным стать в мясорубке душ? А так позавтракал, пошел - пробзделся, вернулся, подрочил, поспал, проснулся пообедал отварной капусточкой с куриными лапами отварными же - ух, блядь, нажористо! Можно и на двачике посидеть, а там вечер - в онлайндрочильне снова дела, а перед сном АСМР, накаченный с ютубчика (он и на рутубе есть, но меньше), молитва - и Слава Богу! Еще один прекрасный день прекрасной жизни при дяде Вове!
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 18:41:35 #276 №62595196 
>>62595158
>аорта
>состоит из мышечной ткани
Пидораший "ии" это даже не анекдот.
Аноним ID: Туповатый Торопыжка  06/05/26 Срд 18:44:14 #277 №62595218 
>>62595132

Ты думаешь что троллил? Может быть. Но есть нюансы. А теперь вернись в стойло.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 18:45:27 #278 №62595230 
>>62595196
Это гугловский ИИ.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 18:55:57 #279 №62595303 
image.png
>>62595230
у тебя рот в говне
Аноним ID: Вежливый Хевлок Свитинг  06/05/26 Срд 19:09:37 #280 №62595385 
17012983954710.jpg
>>62591944
А пятаки-то, пятаки есть?
Аноним ID: Щедрый Барберус Брагге  06/05/26 Срд 19:10:27 #281 №62595388 
>>62595158
Дак я и говорю, что ТОЛЬКО ВЫИГРАЛИ
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 19:16:20 #282 №62595429 
>>62595303
>у тебя рот в говне
Так я вообще чмо - девушки меня не любят, парни не уважают, сижу тут нищий на дваче и дешманское Трехсосенское в "полторашках" по 1,3 наворачиваю на сон грядущий под куриные лапки - на работку-то завтра не надо, если что можно и опохмелиться. Зато у тебя рот в черной икре - проводишь свой вечер со мной в одном информационном поле и пытаешься еще на мне сомоутвердиться. Ну валяй, тащемто, мне похуй, я многих таких пережил. Я даже тебе подыграю: Вы прекрасны, о Сир, в вашем Праведном гневе на мою чмошность! Я непременно прислушаюсь к вашим Наимудрешим советам и начну исправляться! А пока дозвольте Каблучок на вашей Несравненной Туфле за миллион долларов лобызнуть в знак признательности! Ну позязяяяяяяяяяяя!
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 19:18:50 #283 №62595448 
>>62595429
Ты поаккуратнее давай, я хохол-пидорас, предупреждаю сразу.
Аноним ID: Отчаянная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 19:25:05 #284 №62595498 
>>62594772
Ало, пидарасина сутулая, где дохлые хохлята? Если ты не скинешь дохлых хохлов от тцк в тред, то у тебя будет агрессивный рак ануса.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 19:25:19 #285 №62595500 
>>62595448
Тогда тем более. Но тебе, как хохлу, открою секрет такого экшена. Любого пидора в этом мире рано или поздно кто-то останавливал ножом под ребро. Рано или поздно встретятся два одиночества и попыряют друг друга ножами. Так зачем становиться на творческом пути недоумка? Правило трех Д же - Дай Дураку Дорогу.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:31:26 #286 №62595542 
2026-05-0619-28-51.png
>>62591944
А вот тут двачую.
Яички красная цена - белки.
Фасоль и горох кц - калории, углеводороды.
Печеночки отварил - жиров получил.
Приправы тож красная цена - годнота.

Покажите мне страну где 10 куриных яиц стоят - 100 рубасов.
Ничем продукция КЦ не отличается кроме цены, лол.
Хотя сосиски КЦ я бы жрать не стал.
Аноним ID: Очаровательный Ято  06/05/26 Срд 19:34:34 #287 №62595568 
>>62591944
>2026
>Перемогать тем что в сверхдержаве на пол земного шара никто не умер от голода
Этого в долбильню
Аноним ID: Одержимый Змей Горыныч  06/05/26 Срд 19:36:26 #288 №62595577 
>>62595542
>Ничем продукция КЦ не отличается кроме цены, лол.
>Хотя сосиски КЦ я бы жрать не стал.
Ебало к осмотру, сосиски в РФ жрать это все равно что жрать свиной фарш механической обвалки с картоном. И то полезней будет.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:37:04 #289 №62595581 
i - 2026-05-06T193638.452.webp
Русский народ НИКОГДА так сытно и вкусно и разнообразно не кушал.
Ни при совках, ни при царях.
Бананы, мандарины, фрукты - копейки.
Крупы любые - копейки.
Греча - 30-35 рублей!
Видано ли, лол.
Вот это продуктовое изобилие, это продуктовая доступность прямая ЗАСЛУГА ПУТИНА.
Аноним ID: Пошлая Элиза Дулитл  06/05/26 Срд 19:40:29 #290 №62595605 
image.png
>>62595542
Яйца хохлов бесплатны для россиян.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:42:42 #291 №62595621 
Просто давайте сравним чек на продукты с ЛЮБОЙ страной бывшего СССР.
Там должны быть злаки, жиры, белки, углеводороды.
2600 ккал
Столько я потребляю если занимаюсь физическим трудом.
Аноним ID: Вежливый Джокер  06/05/26 Срд 19:42:53 #292 №62595623 
>>62595542
Кстати удваиваю. Вообще не понимаю нахуя покупать яйца кроме самых дешёвых СО.
Аноним ID: Одержимый Змей Горыныч  06/05/26 Срд 19:43:42 #293 №62595628 
>>62595581
Почему форель стоит как крыло от самолёта?
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 19:47:55 #294 №62595656 
1000066083.jpg
>>62591618 (OP)
Ну вот я вижу ты адекватный чел. Расскажи мне - нахуя были организованы оранжевые революции? Знали ли люди которые их организовали к чему это приведет или они тупые? Почему как только РФ достигла своего экономического пика в 2007 началось - Грузия, Украина, Белоруссия, Казахстан? Почему во всем именно ты обвиняешь обычных русских людей, которые хотят работать, воспитывать детей и трахать жен?
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:48:55 #295 №62595663 
i - 2026-05-06T194519.233.webp
i - 2026-05-06T194453.476.webp
>>62595623
А с крупами так же. Геркулеса навернул 200 грамм с сельдью и луком в обед и пошел пахать как трактор.
Таких цен наверное нигде в мире нет, знакомый работяга с боснии просто охуевал как все дешево, вкусно и качественно.
>>62595628
Потому что форель, как и красная икра - оверпрайснутая хуита.
Аноним ID: Наглый Конан из Киммерии  06/05/26 Срд 19:51:29 #296 №62595684 
>>62595656
>нахуя были организованы оранжевые революции?
Убрать совковую парашу с повестки дня.
Аноним ID: Одержимый Змей Горыныч  06/05/26 Срд 19:51:57 #297 №62595688 
>>62595663
>красная икра
Икра да
>Форель
А вот тут ты идёшь нахуй, буквально самая полезная и вкусная рыба
>Овсянка с селёдкой
Ты буквально свинья которой в хлеву можно в миску насрать а ты приямокивая пойдешь жрать.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:52:26 #298 №62595691 
i - 2026-05-06T195141.236.webp
>>62595656
> Расскажи мне - нахуя были организованы оранжевые революции? Знали ли люди которые их организовали к чему это приведет или они тупые?
С СССР же прокатило. Ну прокатило вон с Арменией, с Россией тоже считали что прокатит. Как шишка встане, как стены кремля начнем шатать за Навального и Немцова, Болотку помнишь 2012?
Аноним ID: Наглый Конан из Киммерии  06/05/26 Срд 19:54:18 #299 №62595714 
>>62595656
>Почему как только РФ достигла своего экономического пика в 2007
Разъёб своей промки и превращение в сырьевую периферию почему то стал называться пиком, интересно
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:54:47 #300 №62595718 
qxnd624kjsyg1.png
>>62595688
>Овсянка с селёдкой
Лучка еще туда ебануть, поперчить и редькой закусить.
ЕДА ШОТЛАНДСКОЙ ГВАРДИИ и КОРОЛЕВСКОЙ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ АНГЛИИ!!
Элитных войск.
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 19:54:59 #301 №62595720 
>>62595691
Ну а нахуя русских обвинять в войне которую начали американцы и европейцы?
Аноним ID: Отчаянная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 19:55:19 #302 №62595723 
>>62595691
По итогу не война с хохлами 5ый год, лол.
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 19:55:44 #303 №62595730 
>>62595714
Ну я тогда работал уже на оборонку ты мне сказки не рассказывай. С 2005 началась модернизация армии.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 19:59:16 #304 №62595757 
i (80).webp
>>62595720
Потому что они всегда были хищиками, всегда так делали.
Вон щас до Ирана доебались, ебашат его почем зря - а потому что пока могут.
Вьетнам вспомни, маленькие вьетнамцы только пидорнули лягушатников, тут янки с квадратными челюгами прибежали демократию и порядок наводить.
Зачем? А потому что МОГУТ.
Что простому американцу сделал вьеткам? Как мог угрожать, лол.
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 20:01:05 #305 №62595773 
>>62595757
НУ ты вообще не шаришь конечно. Вьетнам как и Корея просто полигоны где коммунисты с капиталистами хуями мерялись. Не являясь при этом ни коммунистами ни капиталистами.
Аноним ID: Игривая Байонетта  06/05/26 Срд 20:01:10 #306 №62595774 
>>62592699
Поэтому poccияне даже спустя 12 лет в экстазе от присоединения этого калоотстойника? Гены кoпpoфилии, роднящие с браццким народом, взыграли?
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 20:05:03 #307 №62595810 
>>62595044
Поэт, а шире художник, ремесленник, управляющий и вообще "всяк человек", элиотовский термин, не переводимый точно на русский, это функция от житейский обстоятельств. В этом, кстати, и секрет великой русской литературе на фоне всего очень невеликого. Например, это мое стихотворение никогда бы не могло родиться, если бы мои стихи в интернете не оказались под угрозой потери для меня, я пережил сильный стресс после очередного закона Госдумы и я попытался, как всегда, в аналогии, на волне возбуждения от стресса и от озарения аналогией я написал этот стих. Собственно моего здесь очень мало, хотя хвалят теперь меня:

СУХОЙ ЗАКОН

Старик не плакал в жизни никогда.
Не плакал он, когда еще подлетком
стучал киркой по накипи из льда,
чтоб умершую мать отправить к предкам,
не плакал он, когда в прифронтовом
сарае лазарета, в дыме едком
светильника из гильзы, под огнем,
ему пилили ногу: «Чай не цаца!»
А нынче он, почетный агроном,
расплакался, не в силах удержаться.

Он знал рассадой эти деревца -
была весна, дышало все началом,
и сам он - месяц в звании отца,
и хоть калека, смотрит генералом
на воинство своих грядущих дней -
с азартом, с предвкушением, с запалом!
И каждый эшелон их всё ясней
ему его доказывал призванье,
и глубже уходила сеть корней,
и было крон чудеснее сиянье.

А к сентябрям так полон вертоград
был праздником и всякое крепленье
так прогибал тяжелый виноград
и так разлито сладкое томленье
по лозам было в сонмище зеркал
и кровь из грозди, сжатой в цепкой жмене,
обрушивалась с пеною в бокал
в ликующем дионисийском буйстве,
что даже Фебов сам рукоплескал,
забыв о нормах и о чистоплюйстве.

И вот слышны там лязги топоров -
дошли, видать, уже до «Саперави»,
потом «Пино Нуар» и будь здоров...
Давай, старик, еще глотни, ты вправе!
Давай, старик, давай, хлещи с горла
из тех даров, что сохранил в оправе
бутылочного темного стекла -
таких ты не видал еще поминок!
Давай, чтоб по щеке слеза текла
и падала в истоптанный суглинок.

Ваш Юрец Ш.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 20:06:27 #308 №62595817 
832444279371.4337.webp
>>62595730
Первые партии Искандеров кажется в 2007 уже пошли в армию, может даже в 2006. Это ебать как быстро.
Искандер до сих пор в своем классе ОТРК имба которой нет равных.
>>62595773
Комми в Корее и Вьетнаме реально побеждали на честных и демократических выборах. Пользовались полной народной поддержкой.
Хищники почуяли что ДОБЫЧА ТО УПЛЫВАЕТ, так если пойдет то им самим нечего кушоц будет.
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 20:10:39 #309 №62595841 
>>62595817
Не ну то что западная машина капитализма жрет мир и сама себя можешь мне рассказывать.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 20:17:12 #310 №62595886 
>>62595841
>западная машина капитализма
Нет.
Такова природа Европы.
Что при древнем Риме было иначе? Перли легионами куда могли, нагибали и завоевывали.
Во времена феодализма пешкодралом перли нищеебы фанатики Крестовым походом.
Прокачали мореходку - поплыли грабить уже америку, индейцев, в африку, в китай и индию. Куда смогли доплыть и где смогли нагнуть.
Такова хищная природа Европы.
Аноним ID: Безумный Лорд Витинари  06/05/26 Срд 20:29:28 #311 №62595972 
>>62595886
Отчасти да. Но американский долларовый станок тоже требует крови.
Аноним ID: Грозная Птица-говорунья  06/05/26 Срд 20:42:39 #312 №62596043 
>>62595158
Пиздец конечно аххахахах. Обдвачевался чувачек. Хаты у него сдаются. Пенсия по шизе это единственное что тут правда ахахахах
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 20:46:13 #313 №62596062 
>>62595972
>Отчасти да. Но американский долларовый станок тоже требует крови.
Так и при монархии было, всегда.
Имея порох китаец делает хлопушку и фейрверк, получив порох европеец делает пушку и мушкет.
Таковая природа хищников, похуй что там и какой строй.
Хищник есть хищник. Сколько волка не корми, он все равно на тебя смотрит как на добычу. Сколько пыня не ублажал европку, строил им северные потоки, денежку там хранил, не помогло же.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 20:48:20 #314 №62596075 
>>62595774
>poccияне даже спустя 12 лет в экстазе от присоединения
Эти "россияне в экстазе" сейчас с тобой в одной комнате, хуйловик?
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  06/05/26 Срд 22:07:06 #315 №62596671 
>>62596043
Если я такой червь-пидор, то в чем цимес тебя, такого успешного и благополучного, самоутверждаться за мой счет, разоблачать меня на анонимной борде, писать мне что-то, смеяться надо мной? Ты же уже априори выше меня! Стал бы ты, идя по делам, залезать в грязную лужу, чтобы там давить, давить, давить каблуками дождевого червяка, который там и так скоро сам сдохнет от нехватки кислорода? А ради меня стараешься. Так кто кем жопу вытер, шлюшка?
Аноним ID: Хамовитый Геральт из Ривии  06/05/26 Срд 22:20:54 #316 №62596787 
>>62591850
Тебе самому не смешно, свинявый?
СУЙверенность там.
Геополитеское говно, кусок отвалившийся от России.
Экономики нет, жила за счет газа и нефти - их транзита из России а теперь сидит на шее ес.
Аноним ID: Подлый Иван Быкович  06/05/26 Срд 22:28:00 #317 №62596840 
>>62594452
Так вот в этом и прикол, что это всегда заканчивается одинаково: диктатор раздает все активы своим друзья -> диктатор подыхает -> друзяшки начинают грызню на активы -> стране пизда, гражданка(скорее против нац республик) с тотал нищетой. И так вечно, пока ПUДОРАШКИ не поймут(а они никогда не поймут), что единственный путь - это демократия и выдавливания всего этого дерьма из тупого народишка.
Аноним ID: Очаровательный Промокашкин  06/05/26 Срд 22:32:43 #318 №62596873 
>>62596840
двачую, учитывая что есть вероятность неживого президента, сразу видно почему в этой заказной статье ни слова про едро, а президент в последний раз самовыдвигался беспартийно.
Аноним ID: Щедрый Де Тревиль  06/05/26 Срд 22:39:30 #319 №62596921 
>>62591618 (OP)
Самое забавное что пидарендели до сих пор перемогают дешевым интернетом и натрахами
Аноним ID: Щедрый Де Тревиль  06/05/26 Срд 22:42:24 #320 №62596942 
>>62591873
>>62596787
А почему геополитическое говно и половую тряпку пять лет не могут победить?
Аноним ID: Безумный Мервин Злобный  06/05/26 Срд 22:45:48 #321 №62596972 
>>62596921
Так и есть
Аноним ID: Нежный Медведко  06/05/26 Срд 23:25:31 #322 №62597259 
Сейчас еще мамбеты с кавказа прочухают что гегемон то того, пизды дать не может - начнется веселуха
Аноним ID: Романтичный Оклендский убийца  06/05/26 Срд 23:33:38 #323 №62597304 
>>62595656
Нахуй ты такими сложными вопросами малютку душишь? Залупа злой потому что злой и вообще хотел движухи, а то что его действия - не более чем реакция на действия западных партнеров, так это все ложь и не правда, и вообще, на западе святые люди, видел вон, как всех пересажали по делу Эпштейна? Торжество закона и демократии.
Аноним ID: Глупый Поганое Идолище  06/05/26 Срд 23:36:35 #324 №62597317 
>>62591618 (OP)
Все так, анон. В Пирамиде Ватникоу теперь вершина потребностей — не стабильность, а движуха.
Аноним ID: Глупый Поганое Идолище  06/05/26 Срд 23:42:56 #325 №62597351 
>>62595656
>организованы оранжевые революции
>>62597304
>реакция на действия западных партнеров

>народ-не-бисмарк вышел в своих странах против единоличной диктатуры и фальсификаций выборов
>Пхы Пролапсович испугался, что такое же будет и на России и его по итогу сместят
>Пыпа начинает пугать норот западным вмешательством, злой натой и "цветными революциями"
Я не понимаю, насколько додиком надо быть, чтобы всерьез на эти путинские манипуляции повестись.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 23:43:56 #326 №62597360 
>>62597304
>>62595656
>Знали ли люди которые их организовали к чему это приведет или они тупые?
Вот главный вопрос. А откуда и на чем была уверенность что они смогут нагнуть РФ, установить тут свой марионеточный режим ну вон как после цветных революций в грузии и на украине, в армении.
Почему не стопанули все в 2022 когда Путин предлагал стопануть, нихуя они как лудоманы продолжают повышать ставки и запуливать бабки на украину.
И на нефтяной кризис из-за войны в Иране им похуй, что у них в башке? На чем основана их уверенность что они дожмут Путина и нагнут РФ.
Аноним ID: Умный Колосс  06/05/26 Срд 23:45:06 #327 №62597369 
>>62591618 (OP)
>Интересно, есть ли сейчас дебилы, которые до сих пор думают что путин и едро - ГАРАНТЫ СТАБИЛЬНОСТИ?
Есть конечно. Любой человек который успел наворовать в 90е. Даже маленький бизнесик.
Он бцдет уверять, что если не пыпа, то будет еще хуже
Там клиника.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 23:45:09 #328 №62597371 
>>62597351
Запад помогал и финансировал свергать правительства в Грузии и на Украине, согласен?
Аноним ID: Глупый Поганое Идолище  06/05/26 Срд 23:49:42 #329 №62597395 
>>62597371
Ага, а еще он Пукуму в штаны насрал.
Ведь не мог норот сам по своей воле выйти против диктатуры, так не бывает. В логике п-шек выйти против барина — не просто недопустимое, а принципиально невозможное действие, лежащее за пределами пространства допустимых решений, принимаемых мозгом.
Аноним ID: Глупый Поганое Идолище  06/05/26 Срд 23:51:24 #330 №62597404 
>>62597369
>Любой человек который успел наворовать в 90е. Даже маленький бизнесик.
Да вот хуй, любой бизнесмен небольшого и среднего пошиба тебе скажет, что в 90-ых вести бизнес было проще.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  06/05/26 Срд 23:54:46 #331 №62597429 
>>62597395
>Ведь не мог норот сам по своей воле выйти против диктатуры
Так при Януковиче как раз таки и не было диктатуры, лол.
И народ регулярно выходил, майданил.
Т.е ты отрицаешь влияния Запада верно? Украинцы все сами сделали самоорганизовались и свергли ненавистного Януковича-диктатора.
Аноним ID: Глупый Поганое Идолище  07/05/26 Чтв 00:02:45 #332 №62597468 
>>62597429
>Украинцы все сами сделали самоорганизовались и свергли ненавистного Януковича-диктатора.
Да, именно. Запад как раз пытался урегулировать кризис, был посредником в переговорах между лидерами майдана и Януковощем, в итоге они подписали соглашение, Янык пообещал отменить репрессивные законы и всех амнистировать, лидеры майдана пообещали успокоить народ — однако, когда они вернулись, народ их освистал прямо на площади и отказался расходиться, какое бы сепаратное соглашение Запад ни подсунул.
А в чекистской логике Пукнума народ не мог сам принять такое решение — по его мнению во всем был виноват Запад, который отказался разогнать майдан (хотя как именно он мог это сделать — неясно). Поэтому Путин и выкрал Януковоща и потом жаловался, как партнеры его надули (хотя при чем тут «партнеры», если народ на майдане им не подчинялся — неясно)
Аноним ID: Мудрый Джельсомино  07/05/26 Чтв 00:03:57 #333 №62597475 
>>62592213
>будут
Анус ставишь?
Подбирай себе фонарный столб с хорошим видом, шлемопидорская лахтопоеботина. Мы будем драться с хохлами только за возможность тебя вздернуть.
Аноним ID: Саркастичный Грязинг  07/05/26 Чтв 00:08:10 #334 №62597497 
Шлем.jpg
1663713655117998.jpg
1659751463995247.jpg
Шлем План.jpg
Славянские гои стабильно помирают, в том числе на невойне, и замещаются смуглыми и шерстистыми.
Аноним ID: Мудрая Медсестра Голлум  07/05/26 Чтв 00:11:20 #335 №62597512 
>>62591944
>смотрите, в магазинах есть еда

Я смотрю человек не понимает что такое "стабильность"
Аноним ID: Туповатая Царевна Лебедь  07/05/26 Чтв 00:58:58 #336 №62597701 
347552888280261.png
>>62591618 (OP)
Ещё приятнее вспоминать, как совсем недавно Дональд Миротворец наизнанку вывернулся чтобы организовать мирное соглашение, заставил хохлов отказаться от всего чего только можно, до конца гойды было рукой подать - а пынявая хуйлушка плюнула в протянутую руку и запросила быть владычицей морскою. Ещё так лыбилась как её упрашивают, бегают перед ней, на лимузине возят.
А теперь она в обдристанных штанах, размазывая сопли по лицу, просит - пожалуйста добрый дядя мистер Трамп, скажите Зеленскому чтобы не пиздил меня хотя бы в мой самый главный день. Но Трампу похуй на лживую дуру, и теперь она зарёванная валяется у разбитого корыта с разорванным очком.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Хамовитый Дориан Грей  07/05/26 Чтв 01:02:21 #337 №62597709 
16175466394300.mp4
Как вы думаете, СВИНАЯ АОРТА достойна того, чтобы находиться в одном ряду с ГОВЯЖЬИМ АНУСОМ?
Аноним ID: Вульгарный Лихо  07/05/26 Чтв 01:06:31 #338 №62597726 
>>62597709
Аорта слишком заумно. Вот анус понятен всем, анус вообще культурообразующий, а аорта нет.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  07/05/26 Чтв 01:07:46 #339 №62597731 
>>62597701
Аппетит приходит во время еды же.
Теперь уже МАЛО ВСЕГО ДОНБАССА.
Украина должна заплатить больше.
Аноним ID: Ленивый Де Тревиль  07/05/26 Чтв 01:07:54 #340 №62597733 
>>62597701
Нормас свинявые завизжали что с ними мириться не хотят и выдумыают всемогущество жиденка из КВН все могущество которого это мелкий терроризм в обмен на стёртые с лица земли города копроины. В голос просто!
Аноним ID: Страстная Мэри Рид  07/05/26 Чтв 01:15:44 #341 №62597771 
>>62592952
>врети, корпуса почти целые были!

Тончайшая механика, чистые цеха и рядом небольшой такой хлопок, фигня же полная, отряхнулись и дальше пошли.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  07/05/26 Чтв 01:33:54 #342 №62597819 
>>62592952
>Пруфай его уничтожение или отваливай.
>>62597771
Все просто же.
Я сразу написал - >>62592834
>Чет я ни одного запруфанного уничтоженного завода за 2026 не припомню.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  07/05/26 Чтв 01:36:57 #343 №62597829 
Еще момент, Алабугу на словах хохлы дохуя раз поражали и уничтожали. Были кстати попадания с пруфами, с повреждениями.
Но Алабуга продалжала работать, Герани продолжали летать.
Аноним ID: Талантливый Салато-Шпинато  07/05/26 Чтв 01:40:24 #344 №62597840 
>>62597829
Не уверен, минобороны и прочие собянины каждый день сообщают о перехвате 666 дронов. А по хохлам прилетает раз в пару недель по какому-нибудь автосалону или рынку.
Аноним ID: Ленивый Гоблин  07/05/26 Чтв 01:55:25 #345 №62597880 
Еще пример - Крымский мост, тогда обвалился участок одного пролета.
А визжали что УНИЧТОЖЕН МОСТ.
Ж/д мост который рядом починили на изи, пролет тоже но попозже.
Для хохломедийки главное ГРОМКАЯ ПЕОЕМОГА.
А Крымский мост по прежнему стоит и функционирует.
Аноним ID: Романтичный Уилькиорра Шифер  07/05/26 Чтв 02:41:37 #346 №62598000 
>>62592213
точно дошло? может ещё лет 5 об укрепы даунбаса поубиваетесь?
Аноним ID: Коварный Артемон  07/05/26 Чтв 09:14:19 #347 №62599379 
>>62596671
>стал бы ты
Стал бы. Это развлечение такое, болезный. Кто то бухает, кто то на велосипеде катится, кто то кинчики смотрит, кто то в доту задротит. Я издеваюсь над такими как ты в пораше
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 09:33:06 #348 №62599524 
>>62591733
Вот бабка пусть рожает и воюет,армян.
Аноним ID: Решительный Том Сойер  07/05/26 Чтв 09:40:32 #349 №62599579 
>>62591618 (OP)
че то не нравится, уебывай, границы открыты
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 09:41:44 #350 №62599596 
>>62592526
Расскажи,что было в Москве после майдана 1991 года?
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 10:00:31 #351 №62599739 
>>62593996
Только вот у Бога свои планы,нейродаун.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 11:12:48 #352 №62600433 
>>62599379
Так надо мной издеваться - как воздух в бессильной злобе топтать. Я уже дно, а ниже дна не втопчешь. Никакого удовольствия от победы, как побив пяткой пол никакого удовольствия от победы над полом - он ведь даже сопротивления не оказывал.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 11:25:59 #353 №62600557 
>>62599739
>у Бога свои планы
У Бога нет совершенно никаких планов. Он Бог, он Абсолют, он всемогущ - ему не надо мутить схемки среди тебя, его же творения, которое ему известно от А до Я, чтоб вымутить там какие-то свои планы. Если бы ему было что-то надо от этого мира, то мир сложился бы в секунду в тот пазл, который нужен ему по итогу. Он запустил процесс и смотрит этот сериальчик под пивко вообще не в здешних краях, как ты какою-нибудь Игру Престолов. Но он Бог и если ему доставил тот поэт вроде Шарля Бодлера, то он может побыт им 10 лет и сыграть в Шарля Бодлера еще 100 стихами (в прозе), которые для знатоков поэзии превзойдут Цветы Зла аутентичного Шарля Бодлера по сложности и мастерству владения языком, но именно из-за них останутся никому не нужны, не прочитаны и не востребованны до сих пор. Так Шарль Бодлер поставил мат Богу. Это очень интересно! Они там сейчас вместе наверное ухахатываются под пивко. А какая-нибудь Мизулина, предлагавшая запретить Бодлера в РФ, будет веки вечные гореть в аду как тривиальная нахуй Богу не всравшаяся тупая пизда, на которую вообще похуй.
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 12:27:51 #354 №62601125 
>>62600557
Ты за Бога решил пояснить,армян?
Ха-ха-ха!Ну и наглец же ты.
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 12:29:12 #355 №62601141 
>>62600557
И Бодера ты никогда не поймёшь,потому,что он наркоман,тебе его состояния сознания не доступны.Соси сам у себя.
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 12:40:14 #356 №62601228 
>>62600557
ты как та маленькая сумашедшая армянка,попытавшаяся переписать Евангелие,не осознав,что Бог в принципе непостижим,а это догма.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 13:04:33 #357 №62601435 
>>62601125
Я задумался. Предположим Бог действительно не ищет легких путей и наделив царственной силой в этой вселенной Дьявола, сам пытается бороться с ним чисто поэтическим словом, т.е. как бы старается обыграть Чикатило на скрипке Страдивари - это интересный посыл. С Бога станется, во всяком случае он пока держится. Но в любом случае лично ему ничего не угрожает вне зависимости от исхода битвы. Он вообще даже по Евангелию способен воскресать. 1000 раз убьешь, 1000 раз воскреснет, а тут уже начинает работать стратегия "булавочных уколов". От одного тебе ничего не будет - просто неприятно, а от 1000 ты сдохнешь. Т.е. опять Бог побеждает и заранее знает исход битвы со злом. Что ж ты будешь тут делать!? Разве рассчитывать на то что, Бог поддастся и самоубьется. Хотя с чего бы ему? Он веселый парень с прекрасным чувством юмора, хоть и очень специфическим.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 13:13:19 #358 №62601501 
>>62601141
Он нуб в наркомании, он хуйню юзал и хуйню писал о наркотиках, у него например в прозе есть такой пассаж, что гашиш добывают, делая надрезы на растениях конопли и высушивая сок, еще у него много интересного про русских крестьян в плане конопли есть, якобы мы тут чуть ли не целые оргии на конопляных полях устраиваем и дуреем при покосе от запаха конопли. Он юзал, но при нем гашик был эксклюзивным продуктом, намного более эксклюзивным чем сейчас - юзеров было крайне мало, поставляли его мало, юзали его люди состоятельные, а он был нищебродом. Алсо он не укуривался им, он употреблял его в виде жирного экстракта с кофе, т.е. на кишку, так что Бодлер как наркоман мне совершенно не интересен. Он просто смешной лох в этом плане. И все его речи на эту тему ничего кроме смеха и кринжа не вызывают. Хотя пытался сойти за гуру для своего времени и места.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 13:16:11 #359 №62601523 
>>62601228
>Бог в принципе непостижим
Тогда что постигает теология?
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 14:21:23 #360 №62602115 
>>62601523
Шизу.
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 14:23:09 #361 №62602135 
>>62601501
Не тот и не такой наркоман.Ясно.
Аноним ID: Глупый Джеймс Бонд  07/05/26 Чтв 14:25:24 #362 №62602158 
>>62601501
И ты настолько тупой нейробот,что не понял сути моего утверждения оБодлере,речь не о сортах наркотиков,а его ощущения от них.Ты просто туп для понимания данного факта.Смирись,не твой уровень.
Аноним ID: Веселый Акаши Сейджуро  07/05/26 Чтв 18:39:09 #363 №62604616 
>>62602158
Че сразу-то "говно", "мудак", "пидор"? Я даже ничего не сказал. Только вошел и улыбнулся. Ну лан.
Аноним ID: Щедрый Синяя Борода  07/05/26 Чтв 20:11:02 #364 №62605632 
>>62591618 (OP)
ледовласый был неимоверно крут, он ссал на колесо в американском аэропорту, а бледная моль носит говно в чемодане
ледовласый сам на митинги ходил, а бледная моль одиночные пикеты разгоняет
ледовласый ржал над куклами, а бледная моль запрещает ютубчик и роблокс
ледовласый нам тра не затыкал
голосуй за бледную моль, преврати жизнь в кошмар параноика
comments powered by Disqus