ботохуета это когда тян (или кун) переборщили с ботоксом филлерами и гиалуронкой лицо превратилось в кривую маску типа утка с надутыми губами и неподвижным лбом
треды обычно в /fa/ или /gg/ всплывают с фотками до/после обычно рофл и предупреждение ньюфагам не колоть хуйню у шарлатанов
архив поищи по "ботохуета" там тонна примеров как бабы 30+ пытаются стать 18 и получают мумию
Госпади, какая же годнота, господи. Это круче чем храм головы и поцелуй мою залупу. Это круче свиней. Круче гомосолдат. Ну или почти на уровне с гомосолдатами.
сам придумал говно форс и сам пытается его форсить. Никогда не думал что я буду токсичным додиком, но рот ебал этот дебильный бессмысленный тренд который один придурок пытается выставить как общий новый мем двача. Саги блять.
>>332745757 Дебил реально думает что это нииебать смешно и пытается форсить. Что сука с моим двачем. Что за ньюфаги пошли. Ебать пиздец нахуй. Ещё и навязчивые попытки в форс когда видно что это никому не нужно.
Саги. И не возвращайся, нахуй никому не нужна твоя "ботохуета" и текст который ты писал в предыдщуем треде пытаясь ее выставить как новый мем. Пошел нахуй с таким дерьмом.
>>332745757 >>332745850 БОТОХУИТЫ, спокуху. Вот тут >>332741294 и тут >>332741914 есть мной сгенерированные пикчи. Так что анонов, как минимум, два. Тушите ваши попки, вы обосрались.
>>332746399 Анона заебали бототреды и нейрослоп итт. Анон за живое общение, а БОТОХУЕТА -форма протеста против засилья ИИ кала , monkey, и тому подобное БОТОХУЕТЫ.
>>332746399 Сначала просто какой-то анон через нейронки начал коверкать лицо Сурдина и надписи на превью, абсурдность и выражения лиц самого Сурдина (как на пикриле) придавало комичности. Потом кто-то придумал открыл ботохуету, и начали генерить уже с ней.
>>332746468 Вот вот, к тому же, то что все стало БОТОХУЕТОЙ. Даже разговоры учёных кукаретиков на Ютубе. Весь интернет это круглосуточный конвейер контента для скота и свиней.
>>332746627 Да. Ради этого даже полез в ии-генерацию видео в Клинге. До этого делал Аль-Сурдини уже не помню в какой сетке. Всё из-за Сурдина. Так-то рисовалки типа Бананы давно юзаю. С видео-генерациями особо не разбежишься, пробных бесплатных кредитов хуй да нихуя дают.
1. включаем газовую плиту 2. вставляем в ноздри два маленьких клея карандаша 3. душим себя руками или ремнем 4. не дышим одну минуту 5. быстро пьем стопку царской водки 6. и наконец вставляем пальцы в розетку