Сохранен 218
https://2ch.su/po/res/62592358.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему пыня не трогает стим?

 Аноним  OP 06/05/26 Срд 13:17:29 #1 №62592358 
17780580338850934610.mp4
Это получается скрепа похлеще телеги и ютуба что ли? Слишком опасно трогать игрунов-танкистов?
Аноним ID: Игривый Орел-меценат  06/05/26 Срд 13:20:22 #2 №62592382 
>>62592358 (OP)
На доте и КС делают бабки буки, а буки часть системы
Аноним ID: Развратный Бриан де Баугильбер  06/05/26 Срд 13:21:35 #3 №62592392 
17636265553447.png
Стим уже подлагивает как бы...
Тот же твич не работает уже в сибири, грузится через раз.
Забанят рано или поздно.
Просто в отличии от ютуба, туда люди деньги платили, и много.
Для меня рнн сыча, там где то -100к будет.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 13:21:56 #4 №62592395 
1773344628086624.jpg
>>62592382
А на телеге и ютубе бабки не делают что ли?
Аноним ID: Нервный Майкл Майерс  06/05/26 Срд 13:24:16 #5 №62592408 
23423234423234234.jpg
ты еще спроси почему пыня не трогает твич...
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 13:25:03 #6 №62592415 
image.png
>>62592358 (OP)
В стиме куча игр недоступна для рф, пополнить его тоже нельзя с рф карты, стим по сути и так давно заблочен
Аноним ID: Нудная Корделия Мизерикордия  06/05/26 Срд 13:26:20 #7 №62592423 
>>62592358 (OP)
>взбульк инстаграмной гупешки
Аноним ID: Игривый Орел-меценат  06/05/26 Срд 13:27:47 #8 №62592438 
>>62592395
Там копейки по сравнению со стимом и это не то что получают шлемы. Да и в целом шлемовские кабаны уже привыкли % получать за пополнение стима. Стиму нет альтернатив, епик геймс сосёт. В вк никто не пойдёт, то есть пынеские кабаны кучу денег потеряют от блокировки стима, без альтернатив. В итоге сгорит жопа у кучи дотеров с ксерами, они все отбитые и ебанутые наголову, по сути игровые наркоманы. Сложно предстваить что они тогда делать начнут, могут и гэбнявого шлема зарезать на почве ломки.
Аноним ID: Жадный Остап Бендер  06/05/26 Срд 13:28:09 #9 №62592440 
>>62592358 (OP)
Хера бимбо-унитаз разоряется. Пусть у хачей сосёт дальше. Я бы таких вообще связывал и дарил Викторам Моховым местным.
Аноним ID: Талантливый Владимир Шарапов  06/05/26 Срд 13:28:29 #10 №62592444 
>>62592358 (OP)
Просто эта селедка не встретила своего чэда-геймера, от которого у нее фонтанировала бы пусси
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:29:32 #11 №62592451 
>>62592444
Ирония в том, что чедам такое уебище нахуй не нужно.
Аноним ID: Талантливый Владимир Шарапов  06/05/26 Срд 13:30:06 #12 №62592454 
>>62592358 (OP)
Любопытно, раньше от таких видео у меня сильно горела жопа, но сейчас ровно абсолютно, смотрю с легкой ухмылкой
Аноним ID: Буйный Красная Смерть  06/05/26 Срд 13:31:23 #13 №62592463 
>>62592358 (OP)
Стим это хуйня, вы попробуйте запретить всяким тупым шалавам высирать видео со своим охуенным мнением!
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 13:35:05 #14 №62592486 
>>62592358 (OP)
Бля даже не понятно с первого раза это человек или робот. Руками воздух трогает, глазами хлопает странно, как будто на шарнирах, какие-то хаотичные движения и нечленораздельная речь, пустая и бессмысленная, как у нейронки. Как вообще такое неодухотворенное тело ебать можно ?
Аноним ID: Насмешливая Мэгги Грин  06/05/26 Срд 13:36:12 #15 №62592500 
>>62592358 (OP)
Потому что эта платформа, где дети играют в игрульки, там никакой неприятной информации не распространяется (почти). К тому же они очень активно сотрудничают с РФ, по первому же запросу устанавливается регион блок на нужный контент, предоставляются любые данные об аккаунтах и т.д.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 13:37:11 #16 №62592509 
pzfewrzt91.mp4
>>62592454
>>62592463
А в чем она не права по фактам? Смысл геймеру какую то семью заводить, детей и так далее, когда он будет этим заниматься если играет все время?

Семья это чисто для нормисов которые стремятся к успешности, хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы
Аноним ID: Мечтательный Кай  06/05/26 Срд 13:40:53 #17 №62592547 
>>62592358 (OP)
Кабанчики зарабатывает на продаже ключей для стима, гога и егс или их пополнении. Если заблочат, тот же кириенковский вк плей можно будет закрывать, так как своих игр у них нет.
Аноним ID: Игривый Орел-меценат  06/05/26 Срд 13:44:08 #18 №62592566 
>>62592509
>стремятся к успешности
Успешность это когда ты обретаешь бессмертие, теликенез, левитации, телепортации, возможность двигать горы и осушать моря. А не тогда когда ты создаёшь приплод, для того что бы мыльный экономический шлемовский пузырь гнобил судьбы и души.
Аноним ID: Циничный Григорий Льстивый  06/05/26 Срд 13:46:36 #19 №62592590 
Так это хохлуха.
Аноним ID: Циничный Дядя Степа  06/05/26 Срд 13:54:34 #20 №62592671 
>>62592358 (OP)
выглядит как стандартная краснодар-region хачовская подстилка
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 13:56:49 #21 №62592693 
патриот.jpg
>>62592509
>хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы
Покажи человека, который получил высшее образование в востребованной отрасли (раз он стремящийся), не бухает, не нарк, не сидит в гараже с друзьями с утра до вечера, не играет в игоры, работает по профессии, не опаздывает, не косячит и к сорокету не начальник ( с з/п от 250к), которому в принципе даст 90% тянучек. Что вообще надо нахуй делать со своей жизнбью. чтоб этого избежать? Вылететь в ПТУ из 9-го класса, пойти в армию, забухать, курить спайсы. ставить геру, не работать, дрочить дрочильни 24/7 (включая двач)? Успех неизбежен. если ты ппросто делал домашку, а не гулял с друзьями по подвортням, поступил в ВУЗ (не на экономиста-юриста, хотя даже тут успех гарантирован мимо-нотариусом, адвокатом, офицером полиции, офисным планктоном от 1к долл на начальной ставке), не бухал, не торчал на наркоте, не играл в игрули половину жизни нахуй — просто нормально жил. даже если ты тупой будешь миллионером. Просто надо отказаться от программы: Школа-ПТУ-армия-завод → алкоголизм, танчики и пикбу. судимость по 228, друзья в гараже из таких же околоуурок. Потом они во всём винят капитализм или Запад.
Аноним ID: Одержимый Сорвиголова  06/05/26 Срд 14:06:14 #22 №62592794 
>>62592693
Хуита, количество нормальны мест всегда ограничено, на него возможно попасть только по рекомендации.
Может у тебя есть родители, родственники, которые подсуетятся или с преподавателем подружишься, а у него или его знакомых есть место в фирме. Даже на любом микропредприятии, вахте нормальную работу передают только знакомым. Никого никогда с улицы не запустят на дефицитное место с человеческим отношением и условиями труда.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 14:17:06 #23 №62592926 
image.png
>>62592693

То есть если все станут хорошо учиться и перестанут играть в танчики то станут начальниками с зп 250к наносек
А кем интересно эти начальники будут управлять ? На каждого начальника нужна толпа подчиненных, на 1 бохача нужны сотни работяг

И никакие калмунизмы эту пирамиду никогда не изменят, в китае/южной корее/японии знаешь какой дроч с этой учебой и успешным успехом? Там все учатся по 15 часов в сутки, но из за конкуренции никакого успеха многим не видать, поэтому там так много хикк-неудачников-задротов живущих с мамкой
Аноним ID: Веселая Лиса Алиса  06/05/26 Срд 14:18:03 #24 №62592935 
>>62592547
Кириенко хочет монополию на продажу ключей и пополнение стимкошелька а мелких кабанов в расход пустить.
Аноним ID: Креативный Дроссельмайер  06/05/26 Срд 14:18:35 #25 №62592941 
>>62592415
Можно, хотя у меня выставлен регион Казахстана а не пингвиноублюдии, но спокойно пополняется со сбербанка.
Аноним ID: Наивная Мамаша Хаббард  06/05/26 Срд 14:18:52 #26 №62592947 
>>62592358 (OP)
А что она делает для своего обогащения, создания финансовой подушки?
Аноним ID: Веселый Звездочкин  06/05/26 Срд 14:29:18 #27 №62593050 
>>62592358 (OP)
Как это ни странно, но тёлка права. Нет смысла цепляться за партнера, который не имеет с тобой никаких точек пересечения. И нет смысла отдавать силы, не получая взаимности в ответ. Если такая будет вам ебать мозги с играми, шлите нахуй сразу и всё.
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 14:41:55 #28 №62593156 
>>62592926
>То есть если все станут хорошо учиться и перестанут играть в танчики то станут начальниками с зп 250к наносек
>А кем интересно эти начальники будут управлять ?

Нет, все никогда не будут начальниками. а у правять они будут, ПТУшниками (кто вылетел со школы в ПТУ и армию), алкоголиками, нариками. лудоманами (как и поклонниками Дом-2 или футбола — всеми теми людьми. которые тратят своё время в голое ничто), 2% управленцев было, есть и будет. В Рашке достаточно просто сдать ЕГЭ и не быть нариком), в Корее/Япониии не быть игроманом, поклонником манги и аниме, поклонником к-рора (человеком просравшим своё время, пока сосед по партие учился, лучше сдал экзамен и пошёл в ВУЗ → стал твоим начальником). Корзины, сидящие дома, — не помеха, родители рано или поздно умрут и придётся идти на ультра-тяжёлый труд уровня говночиста, а говночисты (дворники, свободная касса) обществу всегда нужны (причём побольше чем руководители), они не избежали труда, они отсрочили труд сидя на шее у мамы пенсионерки — и за это будут трудиться в максимально жёстких и унизительных условиях, но чуть-чуть позже. ведь пенсии у них нет. пойдут воровать — тоже хорошо, обществу нужен труд бесплатных рабов, которые шьют спецодежду и вяжут веники. причём содержать х не надо, 4 шконки на 4 квадратных метра и баланда.
Аноним ID: Циничный Дядя Степа  06/05/26 Срд 14:43:45 #29 №62593172 
>>62592947
хэх. миньетирует члены\натирает вареник в онлике
Аноним ID: Одержимый Сорвиголова  06/05/26 Срд 14:45:44 #30 №62593193 
img02.jpg
>>62593156
Опять хуита. Никуда они работать не пойдут, быстро умрут. Придется мигрантов завозить и платить им честную зарплату как начальнику. Нет больше халявы, клоун.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 14:46:58 #31 №62593215 
17733872412992640450.mp4
17536290518000.mp4
17769420011280173964.mp4
1749194389547040.png
>>62593050
> Если такая
Такая - это какая? Они все одинаковые, партия с одного завода.
Если твоё чучело там еще не раздуплилось на тему того, что лежишь на диване или в комп пыришь - это лишь вопрос ВРЕМЕНИ. Они либо втихую пойдет на проёб к соседу-ашоту, либо таки стартанет программу пиздораба с тобой в главной роли. Исключений не бывает.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 14:47:28 #32 №62593218 
>>62593156
Ты сам же мои слова подтвердил, что успешных управленцев очень ограниченное количество а рабов нужно много, иначе эта система не будет работать

Поэтому за успешное всегда будет высокая конкуренция, например сейчас мода на айти, все пошли в айти учиться на востребованную спицаильность а толку если на 1 вакансию 1000 откликов? Хоть жопу себе разорви это ничего не изменит, рыночек порешал и те кто учился, старался идут курьерами работать
Аноним ID: Религиозный Принц Свинопас  06/05/26 Срд 14:48:12 #33 №62593227 
wordworldwordpost050420260845263868479588066428069.jpg
>>62592358 (OP)
покаченушта
Аноним ID: Двуличный Парфюмер  06/05/26 Срд 14:50:20 #34 №62593256 
>>62592693
>в принципе даст 90% тянучек

проорал с этого знатока жизни.

Пчел, бабам не нужны твои задроты и бетакбаксеры. Им нужны эмоции и приключения. И описанный тобой твой идеал успешного человека никак под такое ника не попадает. Ты представил нудного, унылого достигатора, технократа. Твой идеал Киринка-Киндер сюрприз? Ну и как много думаешь баб, желающих совокуплятся с таким не за профит?
Аноним ID: Веселый Звездочкин  06/05/26 Срд 14:55:22 #35 №62593303 
>>62593215
Что за программа пиздораба? Ты не ребенок, который вынужден слушать родителей во всем, потому что физически от них зависишь. Дашь леща за такую хуйню и всё. А если ты реально зависишь от своей девушки, тогда живи по её условиям и терпи.
Аноним ID: Романтичный Знайка  06/05/26 Срд 14:56:04 #36 №62593316 
>>62592444
>>62592451
Ирония в том, что чена чедов дрочат только такие задроты как вы.
А телки себе папиков с деньгами находят.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 14:58:19 #37 №62593335 
>>62593316
Но секса то они с чедами хотят, сколько уже случав было когда жены богачей изменяют им с садовниками и водителями?
Аноним ID: Ехидный Доктор Дум  06/05/26 Срд 14:59:47 #38 №62593361 
1685213669687.gif
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:01:12 #39 №62593373 
>>62592794
Дважды устраивался на работку по объявлению, и дважды становился руководителем, через 1,5 и 2 года соответственно, на втором месте через 1,5 года ещё одно повышение до зам.управляющего. Вырос в неполной семье в нищие 90-е, не было сменки в школе (меня не впускали и надо мной смеялись, пытались чморить, и я выгрызал уважения), иногда голодал, не было видика до 2000 года, никаких связей, мне за свою одежду было стыдно (при этом я собрал многие «успехи» быдла, а именно отлетел с 9-го класса, но хватило ума пойти хотя бы в техникум, а потом превозмогая судьбу и параллельно работая поступить в ВУЗ задрачивая вступительные экзамены целый год вечерами по паре часов, временами бегал от армии, снимая квартиры, имея после техникума пивной алкоголизм (две-три бутылки ежедневно), периодически упарываясь феном, и выкуривая по стакану плана в месяц, имея несколько приводов в ментовку (в основном за драки), но всё равно, отрефлексировав всё это, к 26 годам имел около 120к, при баксксе по 30), ещё и лудоманил в игровых залах, и в игорах на компе, и в букмекерских конторах, ещё и тратя на футбол часа 3 в неделю, смотря сериальчики и двачуя (нульчуя). Надо я хуй знает как стараться, чтоб убежать от успеха, я старался и не смог, при этом ещё под орех расколотил две тачки, похоронил мать и женуу (слава богу детей не было). У тебя отговорки свойственные коммиблядку, всё везде схвачено-подхвачено. по опыту блатных не более 20% рууководящих мест, и да блат — дело наживное, он есть у всех, кто в профессии хоть года 3. в основном это результтат подсиживаний и войны кланов (то есть честной конкуренции, где блатные вообще не аллё и не претендуют даже, над ними просто хихикают)
Аноним ID: Депрессивный Джек Торренс  06/05/26 Срд 15:02:19 #40 №62593389 
>>62592358 (OP)
Оставили на потом. Слишком резко нельзя укорачивать поводок, а так для импортозамещения уже всё готово, будешь смуту наворачивать и гостомельских багатуров.
Аноним ID: Романтичный Знайка  06/05/26 Срд 15:02:49 #41 №62593397 
>>62593335
Ну вот на это чедам-игроманам и остаётся надеяться.
Аноним ID: Веселый Звездочкин  06/05/26 Срд 15:02:51 #42 №62593399 
>>62593335
Прикол кстати в том, что это зачастую связано банально с тем, что водила не работает с утра до вечера и физически готов трахаться. А богач крутится в своих мутках сутками, даже в сауне с корешами перетирает бизнесы. С ним тупо некогда заниматься личной жизнью.
Аноним ID: Ласковый Мышиный король  06/05/26 Срд 15:03:26 #43 №62593407 
>>62592358 (OP)
Так сервера стима в России стоят, зачем его трогать?
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:03:44 #44 №62593411 
>>62593256
я на 100% уверен, что ты листва и превозмогаешь мантрами с двача. жизнь сильно проще: все ебутся со всеми, а замуж хотят за самого богатого из окружения
Аноним ID: Склочный Снусмумрик  06/05/26 Срд 15:06:45 #45 №62593441 
IMG20260506024026152.jpg
>>62592358 (OP)
Бля, я 4 года наблюдаю за обрыжьим вищгом по поводу стима и наблюдаю как эти скуфобрыги пердиксы 35+ совсем не понимают что стим это р. киберспорт.
Какие же порашники дауны.
Аноним ID: Романтичный Знайка  06/05/26 Срд 15:08:03 #46 №62593450 
>>62593373
> Вырос в неполной семье в нищие 90-е, не было сменки в школе
>к 26 годам имел около 120к, при баксксе по 30), ещё и лудоманил в игровых залах

Невыдуманные истории лахтоблядков, о которых невозможно молчать.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 15:08:29 #47 №62593451 
image.png
>>62593389
Если бы хотели уже бы все отрубили наглухо но чиновники сами хотят в интернетике сидеть и в игоры играть на своих совещаних вместо того чтобы слушать лекции деда про печенегов и запад
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 15:09:10 #48 №62593456 
>>62593450
Двачую, тоже самое хотел написать
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:14:07 #49 №62593496 
>>62593193
>умрут
Пичалька какая, жаль-то как (нет). Жрать захотят — пойдут работать как миленькие, голод не тётка. За печеньку на яме убивают, а работать за печеньку вообще счастье. Не сочиняй, голод — двигатель всего. Невозможно просто умереть. сначала ты оголодаешь и своруешь колбасуу в Пятёррочке, на какой-то момент тебя поймают и будешь шить спецодежду на работяг за баланду и койкоместо на зоне. а возможно и отработаешь на СВО свой «долг перед обществом», ведь в пресс-хате ты подпишешь всё и сразу, поедешь ловить ебалом дрон на штурмах Малой Токмачке как родной, через год после смерти ле маман. на пенсии которой сычуешь (всех двощеров касается, кста).
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 15:16:50 #50 №62593527 
image.png
>>62593496
>Жрать захотят — пойдут работать как миленькие, голод не тётка.
Судя по говору какой то быдло-лахтоскуф любитель накатывать за дидов
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:20:55 #51 №62593571 
>>62593218
Айтишник, который учиося, а не мака из скилл-фактори, норм имеет. и больше чем среднее по рынку труда раза в 3 (скромно оценивая), и там в биз проще вкатиться, запилил любую приложуху для гугл-плей и руби с рекламы, у знакомого таких приложу больше десятка, он прям 5 лет отконтробасил в вузике именно на программиста, поработал и в США и в Ирландии, параллельно запиливая всякие приложения для всяких платформ, включая для Вк там -что-то типа веселого фермера на минималках

Вопрос-то всё на том же месте, в рф достаточно вышки, не бухать, не наркоманить. Куры-айтишники — это маняфантазии, не делай так.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Тревожный Братец Лис  06/05/26 Срд 15:21:01 #52 №62593572 
IMG3335.jpeg
>>62592358 (OP)
>Престарелая шлюха визжит от недоёба
Минусы?
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:23:59 #53 №62593597 
>>62593450
Кто-то бухал и хуячил в игровых
ВРЕТИ

>лахтоблядков
путин — хуесос, плешивая карликовая падаль, которого надо посадить на кол, отманеврируй мои слова, чмоня.
Аноним ID: Эпатажный Мотоко Кусанаги  06/05/26 Срд 15:25:45 #54 №62593617 
>>62592382
Зис. Плюс Габен удаляет для российских пользователей все что найдет и пришлет ему ркн. РКН в свою очередь лояльно относится к габену, где нарушения могут висеть неделями.
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:26:19 #55 №62593624 
>>62593527
>Уиии ты не хороший
По делу есть что вскукарекнуть-то?
Аноним ID: Воспитанный Форест Гамп  06/05/26 Срд 15:28:23 #56 №62593650 
>>62593571
Фантазии шиза
Аноним ID: Стыдливый Гонщик Спиди  06/05/26 Срд 15:28:36 #57 №62593654 
49567378244.jpg
>>62592358 (OP)
Я давно говорю, что стим заблочить надо. Все порносайты тоже. Стране нужны новые граждане, а мужло просто саботирует наших прекрасных женщин и наше родное гос-во! Этого терпеть нельзя!
Налог на бездетность нужно вводить и обязательные отработки так же!
Аноним ID: Сексуальный Гарри Поттер  06/05/26 Срд 15:29:40 #58 №62593666 
Суть видео: баба жалуется, что вжикмужик не выполняет ее хотелки и имеет интересы отличные от ее интересов.
Аноним ID: Сексуальный Последний из могикан  06/05/26 Срд 15:29:59 #59 №62593668 
>>62592358 (OP)
Если что-то не заблокировали это не значит, что не заблокируют. Просто еще не пришло время. Не сомневайся к концу года и стим прикроют
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 15:31:19 #60 №62593679 
image.png
>>62593624
А тебе есть? Твои пугалки про то что мамка сдохнет и придется идти в штурма совсем не впечатляют, в штурмах можно застрелиться или себя взорвать, мгновенная смерть практически

Гораздо страшнее годами от старости и болезней умирать
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:31:34 #61 №62593682 
>>62593650
кто-то программист и создал приложения из сотен тыщ приложух вокруг (интересно, кто их все создал?)

>ВРЕТИ Я ВАМ НИ ВЕРЮ
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 15:33:55 #62 №62593703 
>>62593617
А еще были слухи, что габен не просто миллиардер, живущий на огромной яхте, а человек с большими связями, в том числе и в РФ. Но насколько это все правда хз.
Аноним ID: Воспитанный Форест Гамп  06/05/26 Срд 15:34:35 #63 №62593708 
>>62593682
Очевидно это сделал ты, пограммист,а не кабан еврей с баблом. Короче успокаивай себя дальше, модешь кстате привыкать к норме сидеть искать работу по пол года
Аноним ID: Воспитанный Еруслан Лазаревич  06/05/26 Срд 15:36:58 #64 №62593724 
>>62592358 (OP)
Редфлаг это когда пизда мешает тебе играть. Но тут главное если ты не танкодебил или ммодебил, который все свое время проводит в этом при наличии самки тем более закольцована, тогда либо сократить время, либо приучать самку. Дело не в игре, а то что ты получаешь удовольствие от времени, в котором на женщину ноль внимания. У более возрастных самок горит, когда мужчина в гараж идёт и чинит ласточку, например. У меня есть знакомый, у которого самке горит, что тот ездит на сноуборде кататься и ещё смеет тратить на это деньги. Я свою бывшую так вышвырнул, когда она сказала, что вместо игрулек надо делать дела. В моем лексиконе вообще нет слова надо. Есть хочу.
Аноним ID: Угрюмый Нильс  06/05/26 Срд 15:38:16 #65 №62593729 
>>62593679
>в штурмах можно застрелиться или себя взорвать, мгновенная смерть практически
Борьба двачера с РАБотой. Его борьба.

Блядь, ну в каком именно месте я тебя пугаю, что есть будешь когда мамка умрёт? Я просто прикинул твоё будущее по самым вероятным развилкам. Вооще застрелиться ты зассышь, тем более у тебя всё норм будет, 5 лямов на карте и 210 в мес, кокаин, виски, проститутки это всё есть на фронте, тебе даже понравится, от такой жизни добровольно не уходят, и человеческая психология такая, что раз щас живой — значит не убили, значит так и дальше будет, а потом дрон в ебало и смерть за секунду, нахуй самому себя ебошить, если эта опция и так по умолчанию?
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 15:41:56 #66 №62593763 
image.png
>>62593729
>Блядь, ну в каком именно месте я тебя пугаю, что есть будешь когда мамка умрёт?

Ничего не буду есть, залезу на гору зимой, сяду в медитацию и буду медитировать пока не замерзну насмерть
Аноним ID: Целомудренный Эраст Фандорин  06/05/26 Срд 15:46:05 #67 №62593797 
>>62592463
Вот уж реально бля. Некоторые уважаемые люди всё корчат из себя борцунов за скрепы и духовность, а главные омерзительные блядушники, которые благодаря своему пиздячьему сельдеконтенту уже можно смело называть оружием массового псих.поражения, вообще не трогают, прям вот аккуратненько обходят, типа как бы там всё ок.
А параллельно ещё и степандриев не забывают везде обвинять в падении плодячки. Но не натрах, нее, ни в коем разе.
Аноним ID: Хамовитая Скарлетт О'Хара  06/05/26 Срд 15:48:14 #68 №62593820 
>>62592693
Ну я не коммигной но тут рил коммуеизм виноват так то, ради повышения прибыли от торговли и ввели перечень запрещенных ПАВ, плюс можно посадить чела за грамм буквально травы, оч удобно
Аноним ID: Буйная Курума Куруно  06/05/26 Срд 15:48:40 #69 №62593823 
>>62592358 (OP)
кс и дота привязаны к стиму, вся страна в их играет, ты логику включи.
Аноним ID: Грозный Джон Крамер  06/05/26 Срд 15:49:42 #70 №62593829 
Вкплей и ростелокомопараша живут только за счёт комиссии пополнения стима. Вот и ДУМОЙТЕ.
Аноним ID: Трепетный Фома Беренников  06/05/26 Срд 15:50:14 #71 №62593835 
i (29).jpeg
>>62593724
>и ещё смеет тратить на это деньги.
Дык, это самая главная для бабы хуйня
Твоей бабе бомбит не от того, что у тебя завелась любовница, а от того, что ты тратишь на нее ДЕНЬГИ
Именно это и называется ИЗМЕНА
А то, что ты тыкаешь хуй в другую пизду - это бабе не важно
Ты не смылишься
Аноним ID: Страстная Повелительница тьмы  06/05/26 Срд 15:50:52 #72 №62593840 
>>62593156
Да да нахуй иди ботохуета, пропиши в промпте макаке чтобы она длинные тире и кавычки ёлочки не использовала, а то палишься как ПТУшник ёбаный.
Аноним ID: Свирепый Петрушка  06/05/26 Срд 15:52:49 #73 №62593854 
>>62592358 (OP)
Ну во первых играю, что бы анестезировать мозг от мыслей о том что не могу больше заработать чем получают на работе.

Во вторых блеать, мне на скорой сколько часов дали столько я и могу отработать
Аноним ID: Целомудренный Эраст Фандорин  06/05/26 Срд 15:53:03 #74 №62593855 
>>62593823
YouTube, WhatsApp и Telegram тоже вся страна использовала и была к ним привязана.

>>62593835
Финансовая измена, получается.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 16:01:04 #75 №62593934 
1772729878343837.png
1773625918738972.png
17760588231370927531.webp
1774539725422177.mp4
Вопрос знатокам - зачем содержать сельдь дома, которая, к тому же, не будет давать вам играть в жопомату и кисеки, если есть альтернатива за те же бабки - банальная шлюха.

Причем с шлюхой ты поебался и через 5 минут уже никто никому ничего не должен, никаких претензий. А дома тишина и спокойствие.
Аноним ID: Депрессивный Квонг По  06/05/26 Срд 16:01:07 #76 №62593935 
>>62593855
>Финансовая измена, получается
Другой измены нет
Для бабы ты - ходячий кошелек
Или та самая КАМЕННАЯ СТЕНА, за которой она прячется и котору надо сначала построить, а потом обслуживать
А на это нужны деньги
Половая измена - это обида
А финансовая - это крах
Я своей бабе иногда говорю, что Маньку я ебать не буду, но колечко золотое ей подарю!
Аноним ID: Туповатый Али-Баба  06/05/26 Срд 16:02:33 #77 №62593950 
>>62593729
Салам алейкум)
Аноним ID: Ехидный Дориан Грей  06/05/26 Срд 16:04:48 #78 №62593971 
>>62593835
Моей бабе не бомбит, что у меня на иждивении мой племянник 9 лвл. Хотя она мне даже и не жена, но ходит на собрания к нему в школу, мороженое ему там всякое покупает. Отец на сво "пропал" ещё 23, мать на деньги так хорошо погуляла, что у нее умерла часть мозга, она стала блаженной и теперь живёт в психушке.
Аноним ID: Стыдливый Козлик  06/05/26 Срд 16:05:24 #79 №62593976 
78360b6ff1a554913c3fccc6a02a85fd.jpg
>>62593934
Если ты бахач со своим особняком то почему бы не содержать? А если обычный степашка живущий в бетонном хруще тогда конечно проще дрочить ну или шлюху вызвать, а плодятся и поднимают демографию пусть господа олигархи
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин  06/05/26 Срд 16:08:05 #80 №62593999 
>>62593934
>не будет давать вам играть в жопомату и кисеки
Если ты тянкой не управляешь, то она управляет тобой. Проблем с компухтером не было никогда. И других тоже.
Аноним  OP 06/05/26 Срд 16:11:45 #81 №62594034 
17329804641470.mp4
>>62593999
Управляльщик хуев, алики уже все выптлатил?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин  06/05/26 Срд 16:29:26 #82 №62594185 
>>62594034
Не плачу, за двух своих пиздюков. У нас с бывшей договор, я даю столько сколько хочу и когда хочу. Либо не даю вообще.
Малыш, тебя дали честный ответ. Если ты лох, то для бабы ты будешь лохом. Тебе он не понравился. Это уже твои проблемы.
Аноним ID: Угрюмый Капитан Марвел  06/05/26 Срд 16:37:01 #83 №62594238 
>>62594185
Почитай истории как такие "у нас с бывшей договор - даю сколько нужно или сколько хочу" потом превращаются в судебное дело о том что человек 10 лет алименты не платил и теперь уже должен официально по суду...
Аноним ID: Наивная Мамаша Хаббард  06/05/26 Срд 16:40:50 #84 №62594265 
>>62593172
Не, ну буквально, при любой попытке манипуляции отзеркаливаешь запрос на бабу и она злится, потому что не соответствует ему. Но тут как бы вопрос в другом. У нас же форс феминизма, везде кричат какие бабы крутые. Есть даже союзы баб-предпринимательниц. Так почему она иждивенка, а не сильная и независимая?
Аноним ID: Ехидный Тор  06/05/26 Срд 16:47:37 #85 №62594314 
>>62593373
так эти времена уже прошли ебанавт
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж  06/05/26 Срд 16:51:42 #86 №62594352 
14758614728240.jpg
>>62593840
ПТУшник, каждый уважающий себя человек (начальник, кто работает с документацией) использует по работе типографский стиль тире и кавычек, иначе документация смешная, как у ПТУшника. Поэтому все себе устанавливают типографскую раскладку Бирмана. Вот на твоём Пикабу кавычки лапками, а на Дёрти (где руководители и креаклы) — ёлочками. Поэтому по письму сразу видно, кто откуда залетел. Ты — ПТУшник, а я из интеллектуальной профессии, связанной с руководящими (регулирующими, административными) функциями. Не мерь всех по себе, если ты не знаешь раскладку Бирмана, значит никто не знает. А знают все журналисты, контент-менеджеры, офисные работники, потому что без неё типографский текст сложно делать (ебать коды на каждый знак), ясен хуй, что ты — электрогазосварщик из ПТУ№ 338, откуда ты об этом вообще узнаешь даже в теории? Это ж надо высшее образование получить, поработать, стать начальником, издавать распоряжения и приказы, и тогда тебе про это скажут. Вот так вы легко палитесь, ПТУ-маньки. Причём ты мне это пишешь примерно третий раз месяц, клоун, мне тебя стало жалко. и я решил тебе открыть мир (цени это). Ты понимаешь, что ты быдло?
Аноним ID: Буйная Курума Куруно  06/05/26 Срд 16:51:49 #87 №62594353 
>>62593855
>YouTube, WhatsApp и Telegram тоже вся страна использовала и была к ним привязана.

Никто к ним привязан небыл еблан, все сидели и сидят в вконтакте и вк видео.
Аноним ID: Коварная Белая Королева  06/05/26 Срд 16:54:03 #88 №62594378 
>>62592509

Также подумал. Сначала конечно двачерская прошивка выдала очевидные мысли, но потом я вспомнил свое нищее ебаное детство без нихуя в ебучей мухосрани, нахуй такая семья не нужна, нахуй такая жизнь не нужна. Нищета и несчатье неразделимы.

Пусть шлюхи ебутся и банкротят кабанычей, так хотябы их выблядки будут жить заебато жить, и не будет этого ебаного терпения. А я поиграю в дотаньку.
Аноним ID: Буйный Дрянинг  06/05/26 Срд 16:57:41 #89 №62594422 
>>62592358 (OP)
Не понял, почему я должен и кому, ей? Может, в этом есть какой-то объективный смысл? Ну если я хочу её писку, то наверно должен. А если нет, то почему должен? Потому что мы все в одной лодке, человечество на планете? Почему тогда кто-то в отдельной, как Усманов и прочие? Это же несправедливо. А если это так, то никто никому ничего не должен, ведь верно, ведь правда? Каждый работает только чтобы прокормиться.
Аноним ID: Буйный Дрянинг  06/05/26 Срд 17:06:37 #90 №62594489 
>>62593597
>путин — хуесос, плешивая карликовая падаль, которого надо посадить на кол, отманеврируй мои слова, чмоня.
Ты написал это чтобы сойти за дурачка.
Аноним ID: Страстная Повелительница тьмы  06/05/26 Срд 17:07:13 #91 №62594494 
> Я такой охуенный и пиздатый, я пишу кавычки ёлочками и ставлю длинные тире не то что быдло перед которым я распинаюсь ради того чтобы получить признание ведь в моей жизни нету даже того что я описывал, я жалкий дождевой червяк у меня нету нихуя кроме двачей.
Да мы поняли, а теперь давай я повторю тебе начальничек занятой ты наш(очень занятой раз посреди рабочего дня нашёл время для того чтобы ответить на мои два предложения портянкой на 2 тысячи символов) нахуй иди ботохуета.
Аноним ID: Страстная Повелительница тьмы  06/05/26 Срд 17:07:41 #92 №62594498 
>>62594494
>>62594352
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж  06/05/26 Срд 17:14:58 #93 №62594568 
пут голова.jpg
>>62594489
А ещё я выебал твою мамашу по заданию рептилоидов, клоун. Чей Крым кста? Подерживаещь РДК? Призови убивать как можно больше сотрудников РКН. а то видно что ты лахтаблядок.
Аноним ID: Отчаянный Терминатор  06/05/26 Срд 17:17:52 #94 №62594587 
>>62592358 (OP)
>ихрать в ихры

как же вымораживает это селючий кубанойдно-хохляцкий ховор
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин  06/05/26 Срд 17:24:07 #95 №62594631 
>>62594238
Пусть превращается в судебное дело, моя бывшая все таки чуть умнее табуретки и понимает, что моя недвига на моей мамочке, мой бизнес тоже. А я завтра начинаю получать мрот, если у нее хоть мысль появится о том чтоб голову мне поебать.
Все эти истории реальность, я их не отрицаю, но будут ли они в вашей жизни зависит от вас.
Аноним ID: Насмешливый Жан-Батист Гренуй  06/05/26 Срд 17:26:40 #96 №62594649 
Заблокирует. Пыня ебнутый. Ему скажут, что плодячка не плодится из-за игор, и вообще там все хохлы пидоры и террористы, и кстати у чурбана усаанова и жидохохла кириенко израителя есть наши скрепные игоры. И едим людимыч все подпишет и забанит. Дело времени. Ссаная пидерация.
Аноним ID: Коварный Иван Попялов  06/05/26 Срд 17:28:14 #97 №62594658 
>>62592358 (OP)
Ну так Габен даже позволяет туда заливать Z-игры. А хохло- и прочие русофобские поделия и так под геоблоком.
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж  06/05/26 Срд 17:29:10 #98 №62594671 
14699078688541.jpg
>>62594498
Поссал в ебало тебе, манька. Я уже давно работаю на себя, и полностью владею своим временем. Да и когда работал (на руководящей должности), имел много свободного времени, таков характер административных должностей.

Тем временем, я повторяю: не знать раскладку Бирмана может только абсолютно запредельное быдло, это можно использовать как тест, человек вообще из интеллектуальной среды или из рабочекрестьянской. Ни один крестьянин про это разумеется не слышал (пока корову Нюрку гнал емуу председатель колхоза не сказал), любой офисный планктон не раз был выебан за вёрстку и нетипографские знаки в мимо-договоре и вообще любой документации. Такое бывает только у ИПшников, которые сами из быдла, но документальное сопровождение требуется, лепят как могут. А тут вообще запредел, воинствующий дилетант, он даже борется с российской типографской нормой, лол нахуй, теперь я видел всё.
Аноним ID: Двуличная Маркиза де Бренвилье  06/05/26 Срд 17:35:01 #99 №62594711 
>>62592509
>Смысл геймеру какую то семью заводить, детей и так далее, когда он будет этим заниматься если играет все время?
Одна из знакомых женатых пар вечерами режеться в сессионки.

У них 2 компа они после работы гамают.

На работе все начальство с семьями, но гамают на приставках.

Ты людей то видел в живую?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин  06/05/26 Срд 17:36:34 #100 №62594722 
>>62594671
Бля какая ты хуйня тупая и душная. Еще и на тролинг твой ебаный другие имбицилы ведутся.
Аноним ID: Опытная Элладора Кеттеридж  06/05/26 Срд 17:40:14 #101 №62594750 
>>62594722
Имбецилы вроде тебя? Тоже ни одного документа в жизни не издал? Сколько получаешь за метр укладки плитки? Или тоже домосед с двача, специалист по игорам? Тоже горит очече от тянучки с оп-поста?
Аноним ID: Насмешливый Жан-Батист Гренуй  06/05/26 Срд 17:46:09 #102 №62594785 
>>62592509
>Семья это чисто для нормисов которые стремятся к успешности, хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы
Напоминаю, что в рашке еботека 22%
Аноним ID: Трепетный Синдбад-мореход  06/05/26 Срд 17:51:56 #103 №62594820 
>>62594750
Ох ебать, типа-Граф на моих двачах, хуета бумажная с издатыми приказами.
Какая же душная хуйня, мнящая себя интеллектуалом.
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод  06/05/26 Срд 17:52:09 #104 №62594821 
>>62593373
Детский лепет. Просто обоснуй средние зарплаты по стране. Как так? Ведь большинство людей нормисы. Что мешает их "неизбежному" успеху?
Аноним ID: Проницательный Человек-Паук  06/05/26 Срд 17:55:20 #105 №62594844 
1778079256790.jpg
>>62593227
Двачая.

Сынок, ну чего ты в игры эти играешь дурацкие? Не надоело тебе? Посмотри как прекрасен мир вокруг: несправедливость, жестокость, кровопролитие, предательства, вражда, нищета, лицемерие, болезни, смерти. Все будут тебя ненавидеть и пытаться подставить, каждый будет размышлять о том как выкачать из тебя максимальную выгоду, будут гордиться тем как столкнули кого-то в пропасть, будут причинять страдания всем вокруг из собственной гордыни. Это мир психопатов, сынок. Так почему ты сидишь дома в безопасности в тепле и играешь,а не выходишь в реальный мир навстречу страданиям и разочарованиям? Тебе что, не хочется стать таким же лицемерным выродком как они и бесконечно конкурировать? Ты что, не хочешь каждый день видеть людей что жаждут причинить тебе боль? Ты должен жить как все и страдать как все, как страдали мы. А ты вместо этого предпочёл закрыться от зверья вокруг в своём уютном убежище и спокойно получать удовольствие. Нет, сынок, ты должен выйти наружу навстречу зверью и грызться с ними насмерть. Разве ты не понимаешь, что в этом истинное счастье? Ты должен конкурировать за статус, конкурировать за самок, конкурировать за любой ресурс, рвать, грызть, убивать, ненавидеть, подставлять, обманывать, ведь именно так живут нормальные люди. А ты что же, не хочешь быть нормальным?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин  06/05/26 Срд 18:05:41 #106 №62594922 
>>62594750
>Имбецилы вроде тебя?
вот я и говорю тролинг и срачки. не интересно. ты все прочитал и понял что я написал. ты же не тупой, так ведь?
Аноним ID: Гордый Идзая Орихара  06/05/26 Срд 18:10:55 #107 №62594960 
0cb11ff3286441289bc05e498e6b646c.jpg
>>62594821
Они алкаши, нартки, лудоманы, просерают жизнь в танчики, или футбол, или хоккей, или в гараже с мужиками, или без высшего образования, или опаздывают на работу, или косячат на работе, или с судимостью, или прошли схему школа-пту-армия-завод. Просто нормальный человек без этих проблем — это 1 на 25 человек примерно, что примерна 2 мужчины на 100 чел — что, кстати, по распределению Гаусса 2% с IQ выше 120 среди народомассы, что примерно равно числу предпринимателей, руководителей (от начальника цеха и выше), практикующих врачей уровня дантиста. журналистов, профессоров, адвокатов, нотариусов и типа того. Ёбнутый шиз, ты рил думаешь, пока ты всераешь всё время в ненужное голое ничто, а кто-то совершенствуется в профессии всё это время, он не будет твои руководителем, или ты не будешь зависящим от него клиентом? они тоже играют в игры, но это одна игра, она называется — ЖИЗНЬ (с эффектом присутствия, идеальным графоном и физикой) и в ней они надрочены, как ты в КС и танчики, поэтому на вершине пищевой цепи. Чудес-то не бывает, ты манямир дрочишь, а они реальную жизнь, у них больше очков и пройденных карт, играют на высоком уровне, и в самое важное, от чего ты спрятался под маминой юбкой и боишься выйти из дома.
Аноним ID: Коварный Шелдон Купер  06/05/26 Срд 18:14:21 #108 №62594995 
>>62593411
кому не похую за кого они там за муж хотят. Тебя только как куколда может это волнует.

Корзину уже в "Золотом Яблоке" оплатил?
Аноним ID: Трепетный Доктор Алхимия  06/05/26 Срд 18:16:51 #109 №62595008 
>>62592500
В сообщества зайди, там буквально срут тредеми про токмачку
Аноним ID: Нервная Байонетта  06/05/26 Срд 18:20:11 #110 №62595028 
>>62594960
>Приравнивает IQ к успеху и считает, что успех это результат "труда"
Тогда у тебя около 70, без обид.
Мимо
Аноним ID: Веселый Звездочкин  06/05/26 Срд 18:22:04 #111 №62595041 
>>62593724
>У меня есть знакомый, у которого самке горит, что тот ездит на сноуборде кататься и ещё смеет тратить на это деньги
Если это его деньги, то никто кроме него не может решать, на что их тратить, лол. Если например он не взял на себя обязательства, набрал кредитов и переложил их на жену и родителей. Тогда другое дело.
Аноним ID: Циничный Цилиндрик  06/05/26 Срд 18:23:29 #112 №62595051 
>>62592358 (OP)
Хули эта мартышка гыкает? Хохлуха штоле? Хохлухи говорят симпатичные, а эта пиздец какой-то.
Аноним ID: Коварный Шелдон Купер  06/05/26 Срд 18:23:33 #113 №62595052 
>>62593496
достигатор, ты уже начинаешь заебывать своим манямирком. На зоне работ типа пошива одежды миниму, там задействованы единицы, остальные просто страдают от безделия. Или в твоем представлении 300 тыр заключенных непрерывно шьют что-то?Какие нахуй пресс хаты? Сериалов про ментов обсмотрелся?
Вот уж действительно, если сам ебобо и жизнь тебя поимела и в хвост и гриву, не надо на других проецировать. Есть обычные работы низкооплачиваемые, но там не унижают как тебя или как подобные тебе. И люди делают свой выбор жить без стресса, а не трястись и не доказывать свою охуенность.
Аноним ID: Страстный Капитан Пронин  06/05/26 Срд 18:23:43 #114 №62595054 
>>62595028
То есть негры не глупые, просто беднее живут для прикола? А евреи наоборот. Удивительно.
Аноним ID: Вежливый Тарас Бульба  06/05/26 Срд 18:24:58 #115 №62595062 
>>62594960
разница между игруном и трудоголиком в том, что игрун сдохнет от ожирения в кресле, а трудоголик от инсульта прямо на рабочем месте. Итог один. И пока один наслаждался жизнью кладя хуй на всё, второй вьёбывал так что в конвульсиях он может вспомнить только то, как делал богаче работодателя.
Аноним ID: Умный Эдвард Эверард  06/05/26 Срд 18:25:29 #116 №62595064 
>>62592358 (OP)
Нет занавесок у этой плохой домохозяйки. Перегорела лампочка в люстре значит нет и парня.
Аноним ID: Нежный Кливлендский мясник  06/05/26 Срд 18:25:43 #117 №62595069 
>>62595062
База, основание, фундамент.
Аноним ID: Циничный Цилиндрик  06/05/26 Срд 18:27:01 #118 №62595078 
>>62592509
В том что она животное для ебли. Другого функционала у этой блядины нет. От слова совсем. Поэтому не её дело мычать что и как делать мужчине. Это тебе понятно?
Аноним ID: Грозный Жюльен Сорель  06/05/26 Срд 18:27:32 #119 №62595083 
>>62595041
А если самка 11/10, и он фактически её купил (он позволила ему нюхать писик топ-писи), и за «забором» стоит очередь олигархов, она может ему поставить условие или нет? Красота ровно такой же ресурс, она может распоряжаться своей красотой, как чувак своим ресурсом (деньгами). и если он против, может лизать писик доярки Люси на 4/10.
Аноним ID: Циничный Цилиндрик  06/05/26 Срд 18:29:17 #120 №62595097 
>>62592566
Нахуй тебе бессмертие, балбес? Ты в Аду, и обречён здесь на вечные муки и стадания. Надо быть дегенератом чтоб этого не понимать. Впрочем в Аду других похоже нет.
Аноним ID: Подлый Ханзо Урушихара  06/05/26 Срд 18:29:52 #121 №62595103 
>>62592358 (OP)
>Почему пыня не трогает стим?
Песков играет через Стим, тупая ты дебилка.
Аноним ID: Ненасытный Голый король  06/05/26 Срд 18:34:25 #122 №62595139 
>>62595097
Нет,это ты в аду.
Аноним ID: Саркастичный Капитан Очевидность  06/05/26 Срд 18:36:46 #123 №62595159 
>>62592408
На твитче казик рекламируют, а в стиме что?
Аноним  OP 06/05/26 Срд 18:36:52 #124 №62595161 
1743576223843950.jpg
>>62594631
Оленяра, срыгани с треда. Для начала лучше проверь - твои дети ваще или нет, апхахах.
Аноним ID: Решительный Гаврош  06/05/26 Срд 18:38:03 #125 №62595167 
литературно я.jpg
Прикололо играть в КС2. На ютубе попался видик забавный. Какая-то малолетка спрашивает игрока сколько ему лет, он говорит 32, она спрашивает есть ли у него жена, дети, он отвечает "нет, у меня есть мотоцикл" и ржёт.

И ещё там моменты, где тян что-то говорит и все говорят "kick, kick, F1".

Ещё какая-то девка спрашивает "это потому что я женщина???", а игрок ей отвечает "мне похуй кто ты: женщина, мужчина, трансформер, меня не ебёт".
Аноним ID: Нежный Атос  06/05/26 Срд 18:38:44 #126 №62595173 
cristmas pepe.jpg
>>62595052
> На зоне работ типа пошива одежды миниму, там задействованы единицы, остальные просто страдают от безделия
Ну тебе виднее, Значит вообще хорошо устроится антошка, не жизнь — сказка, даже РАБотать не надо, настоящий коммунизм, и почему так все не хотят? осталось только прояснить у иксперта по зоновскому укладу, кто те десятки тысяч вангеров, на переработке червей под Малой Токмачкой, сами всё бросили и поехали дроны ебалом ловить, разумеется без давления, давления же нигде нет, как можно больше сдать мальчиков на убой, и в институте силой не набирают, и на предприятия разнарядка не приходит, и ментам премии не дают за оформленных бомжей, в тюрьме-то точно без давленьица контракт подписывают, лол нахуй. Ты с какой планеты вообще, клоун?
Аноним ID: Шкодливая Кобылья голова  06/05/26 Срд 18:41:32 #127 №62595194 
>>62593597
Ты пиздабол с большой дороги... За единичными случаями успешных успехов стоят целые кладбища превозмогателей.
Аноним ID: Стервозный Гуфи  06/05/26 Срд 18:41:46 #128 №62595198 
Anime-фэндомы-Saber-Extra-7985355.jpeg
Когда весь этот ёбаный радикальный феминизм с его видеогайдессами явно спонсируемыми фемдвижем уже признают вне закона или сразу экстремизмом разрушающим действующий строй и порядок предков и этих инфоциганочек на донатах и кураторской проплатке начнут бросать в урановые шахты, что бы хоть какую то пользу стране приносили? Как же это всё их бессильное и систематическое вертикальное нытьё с прогревом подзаебало за десятку лет, ну скокА можнаА бэлятЪ
Аноним ID: Насмешливая Мэгги Грин  06/05/26 Срд 18:42:37 #129 №62595206 
>>62595008
>В сообщества зайди, там буквально срут тредеми про токмачку
Да мне знакомый эшник рассказывал с какой скоростью габен высылает их данные, лол. Но всё-таки для 99% пользователей это просто программа для запуска игрулек.
Аноним ID: Коварный Блейд  06/05/26 Срд 18:44:15 #130 №62595219 
>>62595062
1. Все умрут. И? Раз все умрут умри щас, разницы же нет.
2. Когда мамка умрёт, что кушоть будешь?
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод  06/05/26 Срд 18:48:15 #131 №62595252 
>>62594960
Вот как? Средняя зарплата в штатах примерно в 7 раз выше, чем в РФ. Получается там в разы меньше разъебаев и существенно выше процент населения с IQ>120, если за генеральную совокупность взять население РФ? Однако факты говорят, что раздолбаев в процентном отношении везде примерно одинаково, по крайней мере, кратной разницы нигде нет. Как так?
Аноним ID: Коварный Блейд  06/05/26 Срд 18:52:28 #132 №62595277 
>>62595252
Нет, там такая же пирамида, но все её уровни живут в 7 раз лучше (в твоих параметрах статистики, по ввп на душу наверн раза в 4, не уверен) из-за эффективности труда всеми уровнями пирамиды. Ты глупый?
Аноним ID: Циничный Цилиндрик  06/05/26 Срд 18:55:14 #133 №62595292 
>>62595139
Хорошо, и я.
У меня полнейшее понимание этого. В отличии от скота, вечно мычащего всякую чепуху.

Да, мы в Аду.
И бабьё его черти. У них нет души. Повторяю, у баб нет души. И это не шутка. Плюс эти существа абсолютно не способны любить. И это факт! Скоты об этом даже не задумываются… Все наши представления о женской любви, это проекции мужской любви на женщин. Наташа Ростова, Джульетта и прочие, это созданные мужчинами образы… Как на самом деле любят женщины никто не знает. Утверждаю, они физически не способны к этому чувству.

Женщина это паразит! Это пиявка паразитирующая на мужчине. Это сукуб!… Помните присказку мол за каждым успешным мужчиной стоит типа женщина?! Так вот это классическая подмена понятий. Это не он удачлив потому что рядом с ним блядинка, а это она с ним потому что он удачлив… И в этом суть! Женщина это паразит. Именно поэтому бабьё было поражено в правах у наших предков. И именно поэтому сегодня они эти права получили. Чтоб разрушать! Это ещё одна суть женщины. Парадокс в том что существо способное нести новую жизнь в этот мир, всё остальное на своём пути разрушает… Это не они нам нужны, а мы им!!! Потому что без нас они себя губят. И это аксиома, истина не требующая доказательств. Поэтому любое нелепое мычание блядей про мужчин, лично у меня вызывает лишь хохот. Это тупицы сами не понимающие что городят… А почему?… Правильно! Потому что дуры. Все! Без исключения. Говорить, убеждать и доказывать которых - максимально нелепое занятие, тк логика и рациональное мышление это не про них. Это тоже самое что общаться с помойными псами или котами, поэтому всё что они заслуживают - наш игнор.
Аноним ID: Жадный Тартюф  06/05/26 Срд 18:59:34 #134 №62595320 
>>62595062
Хуесос динаху
Аноним ID: Воспитанный Форест Гамп  06/05/26 Срд 19:01:56 #135 №62595338 
>>62595292
Вздрочовываю, так их, игнор.
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод  06/05/26 Срд 19:11:57 #136 №62595396 
>>62595277
А эффективность труда в разы выше, надо полагать, потому, что судьба такая, умник?
Аноним ID: Проницательный Алеша Попович  06/05/26 Срд 19:18:29 #137 №62595445 
>>62592358 (OP)
Абсолютно тупой байт. Она не может быть настолько тупой, чтобы не знать о стримерах-миллионерах, всяких Илонах Масках (хоть он и ваннаби по сути) и о том, что в этой среде вертится кучу бабок.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 19:26:54 #138 №62595512 
>скрепа
жа это нахуй нинужно, я когда играл - все качал только с торрентов, а сейчас даже играть перестал.
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод  06/05/26 Срд 19:50:31 #139 №62595681 
>>62595445
>Она не может быть настолько тупой
Еще как может. И я бы не записывал в эту категорию Илона Маска.
Аноним ID: Депрессивный Джек Торренс  06/05/26 Срд 19:51:46 #140 №62595687 
>>62592358 (OP)
На видосе та самая боня?
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод  06/05/26 Срд 19:54:11 #141 №62595712 
>>62595396
Кстати, форсить тему - "Начни с себя только вид сбоку" - это признак большого ума и изобретательности?
Аноним ID: Шаловливый Зеленый Шершень  06/05/26 Срд 19:56:23 #142 №62595736 
image.png
image.png
>>62592358 (OP)

> Ряя зарабатывай трать на меня
> 2026

Кринге

Мимо 320ксек
Аноним ID: Щедрый Чебурашка  06/05/26 Срд 19:58:16 #143 №62595752 
>>62595687
Я хуй знает как их отличить. Вообще бимбо унитазы из-за обилия косметики на трапов похожи и нравится могут только латентным пидорам
Аноним ID: Щедрый Чебурашка  06/05/26 Срд 20:00:32 #144 №62595771 
>>62594631
Ты про жилищные алименты слышал, дебич?
Аноним ID: Распущенный Салато-Шпинато  06/05/26 Срд 20:03:59 #145 №62595800 
>>62592358 (OP)
> спрашиваю за видеоихры
> ихраит
Так это даже не Наташка, а Оксанка.
Аноним ID: Щедрый Чебурашка  06/05/26 Срд 20:04:47 #146 №62595807 
>>62595800
Кстати среди этих тик-ток блядей действительно много особей с хохлячьим говором
Аноним ID: Грубый Маленький Принц  06/05/26 Срд 20:43:23 #147 №62596050 
>>62594960
Хорошо гоя выдрессировали, не забудь ещё раз в выходной выйти поРАБотать, успешный успех не за горами.
Аноним ID: Депрессивный Агент 47  06/05/26 Срд 20:46:23 #148 №62596066 
>>62592358 (OP)
>самореализуйся чтобы мне покупать сумочки за полмульта
Аноним ID: Шкодливый Дрянинг  06/05/26 Срд 20:50:59 #149 №62596095 
>>62592358 (OP)
Они там блокнули уже половину экосистемы для некоторых пидоранов из ДС. Степашка в москве один терпит, колёса надувает.
Аноним ID: Циничный Добби  06/05/26 Срд 20:53:06 #150 №62596110 
17607080875331.png
>>62594960
>ни тоже играют в игры, но это одна игра, она называется — ЖИЗНЬ Бля, 100 % это ты опвидос снимала.
Аноним ID: Циничный Добби  06/05/26 Срд 20:53:59 #151 №62596113 
>>62596110
>ни тоже играют в игры, но это одна игра, она называется — ЖИЗНЬ
Бля, 100 % это ты опвидос снимала.
Ебаная сосака.
sageАноним ID: Heaven 06/05/26 Срд 21:05:37 #152 №62596182 
>>62595173
>как можно больше сдать мальчиков на убой
на зоне кстати такой хуйни нет, там никого не заставляют, обычно усиленно предлогают пока суд идет.
Аноним ID: Эпатажный Вий  06/05/26 Срд 21:12:15 #153 №62596227 
>>62595161
Проверял сразу, и даже пиздюки с нынешнего брака тоже. Этот момент я буквально сразу обговариваю. На берегу.

>>62595771
Да, конечно слышал. У моего отца юридическая фирма. И поэтому такие вопросы у меня закрыты.
Сказать то что ты хотел?
Аноним ID: Хамовитый Оклендский убийца  06/05/26 Срд 21:23:33 #154 №62596296 
17780786988070897860.jpg
>>62592358 (OP)
Почему она гэкает ?
Порксана из-под Луга или Drum&Bass'a?
Аноним ID: Эпатажный Али-Баба  06/05/26 Срд 21:56:49 #155 №62596594 
1745756224684.jpg
>>62592358 (OP)
>уууу сука в игры играют, вместо того, чтобы зарабатывать и тратить на женщин!
Обожаю такое.
Аноним ID: Нервный Майкл Майерс  06/05/26 Срд 22:01:26 #156 №62596631 
1778093992628.png
Аноним ID: Креативный Черепушкин  06/05/26 Срд 22:09:17 #157 №62596691 
>>62592358 (OP)
Потому что именно через стим готовят бпла роты
Аноним ID: Страстный Шотаро Канеда  06/05/26 Срд 22:33:00 #158 №62596877 
>>62592693
> сорокету не начальник (
Начальник чего? А нет места в жизни всем начальникам. Узнаешь об этом сам в 40.

Это все равно что доебаться до 93 бегунов из 100 с вопросом почему вы медаль не получили.
Аноним ID: Мудрая Трисс Меригольд  06/05/26 Срд 22:59:38 #159 №62597066 
>>62592358 (OP)
Потому что стал уже слишком трусливым очкуном который боится вообще что либо делать потому что его рейтинг стал падать уже слишком сильно.
Аноним ID: Злобный Скуперфильд  06/05/26 Срд 23:30:48 #160 №62597288 
>>62592486
Это роид
Аноним ID: Эпатажный Родион Раскольников  06/05/26 Срд 23:39:13 #161 №62597331 
>>62592358 (OP)

я кстати тоже часто думаю об этом. было бы очень интересно если бы заблокировали стим. ну правда все по тупо стали проплачивать квн себе и по сути ничего не изменилось бы, но вот если реально был бы какой-то способ сделать так чтобы стим не работал то очень интересно было бы посмотреть на эту ситуацию. конечно никакого рухнума и пукнума бы не случилось, но всё равно интересно было бы
Аноним ID: Эпатажный Родион Раскольников  06/05/26 Срд 23:41:29 #162 №62597344 
>>62592509

да, всё так. человеку который играет в игры тянка и не нужна по сути. ну разве что если такая же тянка которая вместе с ним будет играть
Аноним ID: Склочный Румпельштильцхен  06/05/26 Срд 23:42:53 #163 №62597350 
>>62594265
>У нас же форс феминизма, везде кричат какие бабы крутые. Есть даже союзы баб-предпринимательниц. Так почему она иждивенка, а не сильная и независимая?
У Натрах форс за всё хорошее и рыбку съесть и нахуй сесть. Где надо включается западная феминистка, ей нужна свобода и независимость, а где надо включается восточная принцесса, которую нужно обсасывать вниманием, деньгами и защитой.
Аноним ID: Трепетный Крабс  06/05/26 Срд 23:48:36 #164 №62597387 
>>62592358 (OP)
Возникает встречный вопрос - а в чём вообще цель всего, что она перечислила? По её логике мужчина должен бесконечно бороться со окружающим обществом, что бы выбиться в лидеры? А для чего это? Чем плох человек, который достиг определённого уровня и баланса в финансах и рисках и начинает жить размеренную жизнь. Для чего бесконечные прыжки за большим? При таком ритме не останется времени на эту красопедку. Всё время сожрёт работа. Она просто молодая и не понимает этого. Ей в общем то всё равно. Сгорит один в погоне за деньгами и властью, уйдёт к другому.
Аноним ID: Щедрый Хапс  06/05/26 Срд 23:53:21 #165 №62597417 
>>62592358 (OP)
Игхры
Аноним ID: Нудный Нео  07/05/26 Чтв 04:51:38 #166 №62598333 
>>62597387
>При таком ритме не останется времени на эту красопедку.
так и задумано. пока ты въёбываешь, она будет гулять, тратить твоё бабло и развлекаться.
Аноним ID: Мечтательный Деймон Сальваторе  07/05/26 Чтв 05:29:31 #167 №62598389 
>>62592358 (OP)
Она права, кстати.
Вряд ли ее ебырь ушел в танки, скорее все в War Thunder.

War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.

Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.

В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.

Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.

Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как Oculus Rift и все это по промокоду Степашка.

Брат легко мог.
Сам проебал кучу лет на игры и жалею, на алкоголь и наркотики ещё больше. Капитал по итогу нихуя.
Аноним ID: Трепетный Джон Рэмбо  07/05/26 Чтв 05:34:03 #168 №62598396 
victim.jpg
>>62592358 (OP)
Ты корчишь из себя жертву как тупая баба - это хорошо?
Аноним ID: Темпераментный Одиссей  07/05/26 Чтв 05:42:58 #169 №62598414 
>>62595320
>>62595219
Любители въебывать на барина, грамоту за усердный труд получили?
Аноним ID: Занудная Тринити  07/05/26 Чтв 05:48:35 #170 №62598425 
>>62593654
>Налог на бездетность нужно вводить

Мужчина физически не может родить, равно как и законодательно не способен заставить родить женщину

Налог на бездетность будут платить женщины, очевидно
Аноним ID: Наглый Дроссельмайер  07/05/26 Чтв 06:55:19 #171 №62598608 
>>62592509
>А в чем она не права по фактам?

Она не права в том, что сидит в инстаграме и записывает рилсы, тратя время впустую, жалуясь на то, что мужчины играют в игры (тратят время впустую). Лучше бы пошла работать.

Она не права в том, что учит мужчин жизни, хотя является обычной сосалкой без мозга. Пусть сначала устроится на нормальную работу и покажет своим примером, как нужно зарабатывать деньги.

Она не права в том, что обвиняет мужчин в своих проблемах вместо того, чтобы решать их самой. "Ряяя, мне нужны твои деньги, ты должен." Тебе нужны деньги? Так иди и заработай их.

И к логопеду пусть сходит эта "ховорилка". Уши вянут слушать эту селючку.

Матриархальная промывка в нашем социуме слишком сильна. Настолько, что у нормигноя не возникает даже подозрения, что здесь что-то не так, и вам пытаются продать говно по цене качественной говядины.
Аноним ID: Ласковый Фигль  07/05/26 Чтв 07:02:16 #172 №62598629 
>>62594844
А куда деваться? Игрульки с компом и электричеством стоят деняк.
Аноним ID: Занудная Тринити  07/05/26 Чтв 07:06:33 #173 №62598639 
>>62598629
Не таких больших, как обслуживание заменителя руки под названием баба

Причём рука то у меня чистая, а пизда у натрашки тухлая и спидозная
Аноним ID: Занудная Тринити  07/05/26 Чтв 07:07:30 #174 №62598643 
>>62598639
Забыл ещё добавить, что надоевший компьютер можно выключить. А надоевшую бабу выключать за каким-то хуем незаконно. А баба надоест гораздо быстрее компьютера
Аноним ID: Религиозный Дениска Кораблев  07/05/26 Чтв 07:07:38 #175 №62598644 DELETED
>>62592358 (OP)
Зюхицюд виги зуфылэцяду хатэчэмаш.
Аноним ID: Свирепый Петрушка  07/05/26 Чтв 07:15:00 #176 №62598671 
>>62592693
>Что вообще надо нахуй делать со своей жизнбью. чтоб этого избежать?
Закончить первую вышку, работать в нескольких местах от 3 месяцев до года, потом 3 года не работать. Потом в 27 перепоступить на врача, параллельно работать сред мед персоналом за мрот, потом в 33 выпуститься, поступить в ординатуру. Ошибиться с ординатурой. В 34 пере поступить на другое направление через целевое в город 300к жителей. Выпуститься в 36, отрабатывать целевое 3 года в поликлинике за 45к. Ну как бы 250к и не пахнет, не пил не курил не шабил
Аноним ID: Безумная Джейн Эйр  07/05/26 Чтв 07:33:26 #177 №62598723 
>>62594960
>> просерают
Рассказывает про быдло, про кавычки и быдло, при этом делает ошибки средней школы. Попустись.
Аноним ID: Безумная Джейн Эйр  07/05/26 Чтв 07:49:35 #178 №62598787 
>>62594960
>>62598723
Ну и вдогонку: скажи мне, ебло ты утиное, в чем заключается твой успешный успех? Зарабатываешь 300к? И что блядь ты с ними делаешь? Обеспечиваешь свою жену, чтобы она на другой хуй не скаканула? Или покупаешь новую китайскую тачку? Ебанат, выгляни в окно — ты видишь тот же дрист, что и работающий за 50к.
Мне 43, я всю жизнь играю, в Линейку играл по 16 часов. при этом выебал несколько сотен баб, несколько отношений заюросил, потому что игра больше удовольствия приносила.
Последние 3 года жил в ЮВА — я и там играл, а со мной тяянки 20 лвла жили. Знаешь, что они делали? Сидели и смотрели или со мной вместе играли, или еду мне готовили.
Ебанат, видосы как в оппосте появляются из-за оленей вроде тебя, которые готовы задирать курс пизды в небеса, бетабаксить и ретранслировать сблёв про успешный успех.
Во Вьетнаме все кафе забиты по вечерам мужчинаи от 20 до 50 лвла — они кофе дуют, курят, пивас, бильярд, комп клубы. Я думал — абгде их бабы? Они что — одинокие? Нет бля! У них у всех жёны, которые дома с личинусами заняты и еду готовят ежедневно. А мужья им зарплату отдают (не всю, не все). Знаешь, какой там муж хороший? Который ее не пиздит и особо внаглую не изменяет. Да — он отдает зарплату, но он не делает по дому НИХУ. И вот если там какая-то пиздень снимет видос вроде того, что в оп-посте: «мой муж гоняет гоблинов по экрану, а не уделяет мне время!», то её нахуй в дурку сдадут.
Сука, ладно если ты алень ебаный, хуй с тобой, но ты же блядь этим ещё и гордишься, напоказ выставляешь, и пытаешься чмырить тех, кто не такой как ты. Успешный успех? Да пошел ты на хуй, долбоеб, иди еще в качалку запишись и Мужское хобюи найди.
Аноним ID: Нервная Сара Коннор  07/05/26 Чтв 08:09:43 #179 №62598894 
Смех.mp4
>>62594034
>в браке жить дешевле
Аноним ID: Пугливый Люцифер Морнингстар  07/05/26 Чтв 08:46:40 #180 №62599144 
>>62592358 (OP)
Ебать бимбо унитаз, ее будущее РСП. Трудно представить себе человека кому она будет интересна кроме как дырка.
Аноним ID: Нежный Дядя Степа  07/05/26 Чтв 09:07:27 #181 №62599319 
pepe redpill.jpg
>>62592454
>Любопытно, раньше от таких видео у меня сильно горела жопа, но сейчас ровно абсолютно, смотрю с легкой ухмылкой
Произошёл небольшой культурный сдвиг. По сути, всё это - это кукареканье общества "мужик должен". И сейчас мужчины начинают ложить хуй на то, что говорит общество (матриархат). Это заняло примерно 10 лет (15 лет если с 2013го (примерно геймергейт) считать и ещё пару лет будет доходить до последнего нормиса). Это только начало. Уже и леваков (повесточных) просто шлют нахуй с их шизой т.к. у них пару лет уже из аргументов - только хуцпа "Этого нет. Это есть, но это не плохо. Это есть, это плохо, но ты ничего с этим не сделаешь уже". Этих тварей - просто игнорят сейчас.
Аноним ID: Нервная Сара Коннор  07/05/26 Чтв 09:08:46 #182 №62599334 
Товарищ майор.jpg
>>62594568
Ваша заявка на вакансию "бесплатный рабочий на зоне" принята.
Ожидайте деанона и приезда наряда ФСБ.
Аноним ID: Занудный Крокодил Гена  07/05/26 Чтв 09:23:22 #183 №62599469 
>>62592358 (OP)
Стим заблочат это точно, но похоже бомбардровки стима будут через жопу точечные и ковровые. Сперва они будут хуярить сервера издателей игр через который может проходить трафик стим. Потом "случайно" прихуярят сервера стим в недружественных странах под предлогом блокировок пвн и телеги. А потом когда стим уже заебет своей глючностью замедлят и сам стим до состояния овоща.
Аноним ID: Шаловливая Лара Крофт  07/05/26 Чтв 09:30:36 #184 №62599506 
>>62593303
1.Она будет терпеть все от тебя пока не родит личинуса и пока ты не влезешь в ебатеку.
2.как только ты выполнишь п.1, то все, тебе - пизда. Что бы ты не сделал.
есть чит: уродуешь ее нахуй, только не насмерть, а чтобы всю жизнь мучилась. Опуионально отбираешь личинуса и отдаешь своей мамке. Потом уходишь на СВО.
Аноним ID: Ласковый Жулио  07/05/26 Чтв 09:32:04 #185 №62599519 
>>62599334
Так и знал, что Навальный был из этих. Не ниже полковника, это уж точно.
Аноним ID: Шаловливая Лара Крофт  07/05/26 Чтв 09:34:49 #186 №62599534 
>>62592509
напрминаю, интелект мужчины (любого) всегда выше интелекта женщины.
подавляющее большинство мужчин занимается рутинным трудом.
Интелекту нужна зарядка.
Игра - зарядка для интелекта.
И таки да, даже танчики - это зарядка для интелекта.
Аноним ID: Ласковый Фигль  07/05/26 Чтв 09:37:47 #187 №62599558 
>>62592358 (OP)
Что она имеет ввиду под "заниматься своей девушкой"? Катать по ресторанам и бутикам?
Аноним ID: Ласковый Жулио  07/05/26 Чтв 09:38:48 #188 №62599567 
>>62595736
Ох, ничоси, Revenant.
Аноним ID: Шаловливая Лара Крофт  07/05/26 Чтв 10:16:36 #189 №62599901 
>>62599558
к гинекологу ветеринару сводить
прививки сделать
когти подстрич
если девушка с яйцами - кастрировать
к грумеру сводить
выгуливать регулярно.

Все как с кошкой или с собакой,, ничего необычного
Аноним ID: Нервная Сара Коннор  07/05/26 Чтв 10:24:02 #190 №62599973 
Смех.png
Товарищ майор.jpg
>>62599519
>Навальный
Даже не подумал об этом : спасибо за идею.
Прикладываю обновленную пикчу.
Аноним ID: Щедрая Моко Акассия  07/05/26 Чтв 10:34:03 #191 №62600079 
>>62592693
Это относится к довоенной Рашке. Сейчас рынку труда полная пизда, из доступных работ только склады, доставка и охранник Луганской АЭС (нештурм). У меня есть вышка программиста, работаю на дноработе за такую себе зарплату. На какую специальность надо было поступать, если не на экономиста-юриста и не на прогера? Я не бухаю (и не бухал), не принимаю наркоту (и не принимал), не лудик (и не играл), не судим, в армии не служил, в ПТУ не учился, в дурке не лежал и не имею официальных диагнозов в ней.
Аноним ID: Двуличный Спайк Спигель  07/05/26 Чтв 10:40:36 #192 №62600147 
>>62599973
Схоронил.
Аноним ID: Целомудренный Флавиус Белби  07/05/26 Чтв 10:49:01 #193 №62600216 
>>62592408
Скорее всего потому что эта престарелая шобла и некомпетентное быдло у них на привязи не в курсе вообще что это.
Не слышали.
Аноним ID: Целомудренный Флавиус Белби  07/05/26 Чтв 10:51:55 #194 №62600245 
>>62592693
В России как в стране-безоколонке работы нет для всех имеющих ВО. Нет экономического роста, производств мало, количество людей которые могли бы быть спецами просто не находят работу.

Будь ты спецом хоть высокого уровня есть потолок зарпплат.
И он очень низкий.
Только в одном городе есть более или менее зарплаты но они нивелируются ценами на недвижимость там же.
Отсюда в России более или менее нормально может жить только мацквич который имеет уже от бабки хату в мацкве и который смог пробиться на хорошую должность.
Все.
Аноним ID: Щедрая Моко Акассия  07/05/26 Чтв 10:52:45 #195 №62600257 
>>62593156
>и придётся идти на ультра-тяжёлый труд уровня говночиста, а говночисты (дворники, свободная касса)

Я сейчас как раз таким трудом и занимаюсь почти, лол. Хотя весь свой бэкграунд описал в предыдущем посте. И то даже такую работу в Блинолопатии становится найти всё труднее, ибо места не бесконечные, тоже кандидатов много уже, даже там перегрето. Я тоже раньше был наивной манькой, у которой в мире всё просто, достаточно не бухать, не курить, не колоться, чтобы избежать хотя бы дноработы. Как же я ошибался. Хотя ICQ в районе 140. Кстати, игры это лишь отличный способ эскапизма в реалиях Блинолопатии.

>>62593571
>Куры-айтишники — это маняфантазии, не делай так

Я тебе свой пример привёл, довен

Впрочем, тут уже всё расписали подробно
https://2ch.su/po/res/62585489.html
Аноним ID: Ленивый Дункан Маклауд  07/05/26 Чтв 10:58:18 #196 №62600312 
channels4profile.jpg
>>62592693
Ну я отказался, английский C2, испанский + лунный A2. 3 высших (2 бака Педагогический ИнЯз + Менеджер в туризме + Мага в управлении образованием). Не пью, не курю, но не занимаюсь спортом по честному если, не ширяюсь и в танчики не играю.

Работаю в гос СМИ сммщиком по знакомству, блядь, потому что никуда больше не берут кроме как гайки на любом заводе крутить за те же деньги. Ближайшие подДСье

В учителя так то еще путь есть, но я понял, что нет, я очень слабый учитель напрямую с детьми В языковых центрах и онлайн школах платят 250-400р в час, если что.

Да, я знаю, что с моими вводными пора съёбываться нахуй уже отсюда
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:02:11 #197 №62600352 
>>62600312
Mitä kuuluu?!
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:04:06 #198 №62600373 
Minulla on lyhyt benis xDddddDD
Аноним ID: Целомудренный Флавиус Белби  07/05/26 Чтв 11:06:35 #199 №62600388 
>>62592693
>хотя даже тут успех гарантирован мимо-нотариусом, адвокатом, офицером полиции, офисным планктоном от 1к долл на начальной ставке

Хах, ну и в мирке же ты живешь розовом.
Полиции платили мало всегда.
Нотариусом ты не станешь, ты вообще не шаришь как это работает, у них лимит по количеству населения, а должности чуть ли не по наследству передаются.
Адвокатом хорошо только после ментовке - специфическая тема.
Не для всех.
Офисный планктон от 1000 долларов это у вас в маацкве.
У нас тут в полумиллионниках юристу с 6 годами опыта работы столько могут не предлагать даже.
Теперь прикидываем куда с такой профессией еще?
А никуда.
В своре городе можешь получать 70-80 на руки.
Скажут пизду в мацкву а в мацкве за 150 еще побороться надо из которых 50 уйдет только на съем, т.е. практически шило на мыло не говоря о том что никогда не купишь хату.
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:06:56 #200 №62600389 
Haluasitko nuolata suurin kannamutani??!!!!
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:08:09 #201 №62600396 
Minä oleva vapaa…
Аноним ID: Нервная Сара Коннор  07/05/26 Чтв 11:09:39 #202 №62600414 
Товарищ майор.jpg
>>62600147
>>62599519
Аноним ID: Умный Джек-Потрошитель  07/05/26 Чтв 11:09:44 #203 №62600415 
IMG2692.jpeg
Потому, что в стиме продаются гойда игори.
Гойда!
Аноним ID: Нервный Отелло  07/05/26 Чтв 11:09:59 #204 №62600417 
>>62595062
Еще стоит добавить что никто не мешает игруну повесить турник в комнате, купить пару гантель и блядь заниматься хоть иногда спортом. У него на это силы есть в отличии от трудолюбивой пасты гои
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:15:47 #205 №62600462 
>>62600415
Отзывы реальные или куплены
Аноним ID: Истеричная Королева Пауков  07/05/26 Чтв 11:17:07 #206 №62600474 
>>62600312
>языковых центрах и онлайн школах платят 250-400р в час
Относительно твоего текущего заработка это много или мало?
Ты - это я. Только я препод английского по образованию. Всю жизнь работал в около айти граф.дизайн зарабатывал 40к/мес. В 2019 по блатному устроился менеджером в одну контору где до сих пор мне платят 50к/мес. Уже пересидел тут 2х руководителей. Но сам в руководители не мечу глядя на предыдущих перегоревших. Лучше за 50к лежать чем за 60к бежать. Посчитал выходит я работаю за ~300р/час. Если препод работает за те же 300р/час но у него не пятидневка и относительно гибкий график то почему бы и нет? Но на работе.ру шлют нахуй, наверное потому что нет опыта преподавания, но я потребляю только англоязычный контент и говорю относительно свободно. Тестов никаких не сдавал. Есть только диплом, портфолио дизайнера и нерелевантный менеджерский опыт.
Аноним ID: Умный Джек-Потрошитель  07/05/26 Чтв 11:17:21 #207 №62600479 
>>62600462
Хз, но почитать поржать можно.
Много смешных.
Аноним ID: Опасный Люк Кейдж  07/05/26 Чтв 11:17:29 #208 №62600481 
Ростелеком, спб, стим заблокирован пол года как. Даун.
Аноним ID: Похотливый Крошка Цахес  07/05/26 Чтв 11:22:19 #209 №62600523 
>>62600481
Оформи другого провайдера
Аноним ID: Ласковый Фигль  07/05/26 Чтв 11:28:11 #210 №62600573 
изображение.png
>>62600481
Открывается даже без обходов. Тоже РТ.
Аноним ID: Темпераментный Карлсон  07/05/26 Чтв 11:31:55 #211 №62600607 
>>62592438
>то есть пынеские кабаны кучу денег потеряют от блокировки стима
Когда в нашем советском государстве решения принимались с учётом экономических последствий? Блокировки интернета тоже убытки приносят, и что дальше?
Аноним ID: Безумный Профессор Преображенский  07/05/26 Чтв 11:34:30 #212 №62600634 
>>62600414
Почти идеально. Только вместо Ленина, я бы Дзержинского повесил. Простите за каламбур, если вы это читаете, товарищ майор.
Аноним ID: Ленивый Дункан Маклауд  07/05/26 Чтв 11:39:11 #213 №62600681 
>>62600474
Мало конечно, учитывая, что работа в итоге по 10-12 часов с обязательными 10-15 уроками в неделю, учитывая подготовку материалов, поиск аутентичного контента + разработку КИМ.
Во всех онлайн школах еще прикол, что тебе первые пол года дают в 3/4 случаев детей, которые пришли на первые занятия либо ставка 50% от стоимости либо бесплатное вообще для тебя и твоя задача не научить, а продать полный курс. Хртьфу в ебало тетрике, скайенгу и прочему гавну.

Я репетитором еще работал персональным, там уже лучше - от 1000 за фулл час. Плюс один батя мне постоянно наливать норовил, но мне не актуально было. Хотя мужик хороший был, при бабках. Щас на секунду подумал, что надо было с ним бухать и пойти в его сферу работать

По школам еще факт, что работы то реально дохуя. Ну прям пиздец дохуя. А сейчас я в офисе сижу на двощах, лол. Выходит у меня где то 600-700р в час.

А так да, в целом то этот >>62592693 прав в главном, надо быть просто НОРМАЛЬНЫМ чуваком и СТРЕМИТЬСЯ тогда у тебя есть ШАНС подняться куда то, но тоже, сугубо по личным рекомендациям, не через систему какую то.

Если образование есть, то на начальную позицию препода - похуй на опыт и стаж. Ты и в школу можешь пойти по той же схеме. Если в норм регионе, будут выплаты даже прикольные.

Так то дизайн интересная тема, ты бы тоже посмотрел бы вакансии сммщика, потому что в смм дизайн - очень крутое преимущество. А писать и снимать может любой дурак научиться.
Аноним ID: Нервная Сара Коннор  07/05/26 Чтв 11:48:57 #214 №62600756 
Товарищ майор.jpg
>>62600634
Да... Там много чего можно сделать.
Аноним ID: Безумный Профессор Преображенский  07/05/26 Чтв 12:00:09 #215 №62600846 
>>62600756
>много чего можно сделать
Ещё можно плакат "Мы здесь власть" добавить.
Аноним ID: Ехидный Арсен Люпен  07/05/26 Чтв 12:25:23 #216 №62601101 
>>62592438
Чел, телегу блокнули, а ей куда больше народу пользовалось чем стимом и бабла так куда больше крутилось.
Аноним ID: Занудный Деймон Сальваторе  07/05/26 Чтв 13:26:46 #217 №62601606 
Для меня очень важно твоё мнение! (Пучков).mp4
>потому шо
>спрашиваю за
>ихрает
>видеоихры
>ховорю
Аноним ID: Нежный Дядя Степа  07/05/26 Чтв 13:47:51 #218 №62601795 
combined.jpg
>>62593797
План.
comments powered by Disqus