Стим уже подлагивает как бы... Тот же твич не работает уже в сибири, грузится через раз. Забанят рано или поздно. Просто в отличии от ютуба, туда люди деньги платили, и много. Для меня рнн сыча, там где то -100к будет.
>>62592395 Там копейки по сравнению со стимом и это не то что получают шлемы. Да и в целом шлемовские кабаны уже привыкли % получать за пополнение стима. Стиму нет альтернатив, епик геймс сосёт. В вк никто не пойдёт, то есть пынеские кабаны кучу денег потеряют от блокировки стима, без альтернатив. В итоге сгорит жопа у кучи дотеров с ксерами, они все отбитые и ебанутые наголову, по сути игровые наркоманы. Сложно предстваить что они тогда делать начнут, могут и гэбнявого шлема зарезать на почве ломки.
>>62592358 (OP) Бля даже не понятно с первого раза это человек или робот. Руками воздух трогает, глазами хлопает странно, как будто на шарнирах, какие-то хаотичные движения и нечленораздельная речь, пустая и бессмысленная, как у нейронки. Как вообще такое неодухотворенное тело ебать можно ?
>>62592358 (OP) Потому что эта платформа, где дети играют в игрульки, там никакой неприятной информации не распространяется (почти). К тому же они очень активно сотрудничают с РФ, по первому же запросу устанавливается регион блок на нужный контент, предоставляются любые данные об аккаунтах и т.д.
>>62592454 >>62592463 А в чем она не права по фактам? Смысл геймеру какую то семью заводить, детей и так далее, когда он будет этим заниматься если играет все время?
Семья это чисто для нормисов которые стремятся к успешности, хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы
>>62592358 (OP) Кабанчики зарабатывает на продаже ключей для стима, гога и егс или их пополнении. Если заблочат, тот же кириенковский вк плей можно будет закрывать, так как своих игр у них нет.
>>62592509 >стремятся к успешности Успешность это когда ты обретаешь бессмертие, теликенез, левитации, телепортации, возможность двигать горы и осушать моря. А не тогда когда ты создаёшь приплод, для того что бы мыльный экономический шлемовский пузырь гнобил судьбы и души.
Аноним ID: Циничный Григорий Льстивый06/05/26 Срд 13:46:36#19№62592590
>>62592509 >хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы Покажи человека, который получил высшее образование в востребованной отрасли (раз он стремящийся), не бухает, не нарк, не сидит в гараже с друзьями с утра до вечера, не играет в игоры, работает по профессии, не опаздывает, не косячит и к сорокету не начальник ( с з/п от 250к), которому в принципе даст 90% тянучек. Что вообще надо нахуй делать со своей жизнбью. чтоб этого избежать? Вылететь в ПТУ из 9-го класса, пойти в армию, забухать, курить спайсы. ставить геру, не работать, дрочить дрочильни 24/7 (включая двач)? Успех неизбежен. если ты ппросто делал домашку, а не гулял с друзьями по подвортням, поступил в ВУЗ (не на экономиста-юриста, хотя даже тут успех гарантирован мимо-нотариусом, адвокатом, офицером полиции, офисным планктоном от 1к долл на начальной ставке), не бухал, не торчал на наркоте, не играл в игрули половину жизни нахуй — просто нормально жил. даже если ты тупой будешь миллионером. Просто надо отказаться от программы: Школа-ПТУ-армия-завод → алкоголизм, танчики и пикбу. судимость по 228, друзья в гараже из таких же околоуурок. Потом они во всём винят капитализм или Запад.
>>62592693 Хуита, количество нормальны мест всегда ограничено, на него возможно попасть только по рекомендации. Может у тебя есть родители, родственники, которые подсуетятся или с преподавателем подружишься, а у него или его знакомых есть место в фирме. Даже на любом микропредприятии, вахте нормальную работу передают только знакомым. Никого никогда с улицы не запустят на дефицитное место с человеческим отношением и условиями труда.
То есть если все станут хорошо учиться и перестанут играть в танчики то станут начальниками с зп 250к наносек А кем интересно эти начальники будут управлять ? На каждого начальника нужна толпа подчиненных, на 1 бохача нужны сотни работяг
И никакие калмунизмы эту пирамиду никогда не изменят, в китае/южной корее/японии знаешь какой дроч с этой учебой и успешным успехом? Там все учатся по 15 часов в сутки, но из за конкуренции никакого успеха многим не видать, поэтому там так много хикк-неудачников-задротов живущих с мамкой
>>62592358 (OP) Как это ни странно, но тёлка права. Нет смысла цепляться за партнера, который не имеет с тобой никаких точек пересечения. И нет смысла отдавать силы, не получая взаимности в ответ. Если такая будет вам ебать мозги с играми, шлите нахуй сразу и всё.
>>62592926 >То есть если все станут хорошо учиться и перестанут играть в танчики то станут начальниками с зп 250к наносек >А кем интересно эти начальники будут управлять ?
Нет, все никогда не будут начальниками. а у правять они будут, ПТУшниками (кто вылетел со школы в ПТУ и армию), алкоголиками, нариками. лудоманами (как и поклонниками Дом-2 или футбола — всеми теми людьми. которые тратят своё время в голое ничто), 2% управленцев было, есть и будет. В Рашке достаточно просто сдать ЕГЭ и не быть нариком), в Корее/Япониии не быть игроманом, поклонником манги и аниме, поклонником к-рора (человеком просравшим своё время, пока сосед по партие учился, лучше сдал экзамен и пошёл в ВУЗ → стал твоим начальником). Корзины, сидящие дома, — не помеха, родители рано или поздно умрут и придётся идти на ультра-тяжёлый труд уровня говночиста, а говночисты (дворники, свободная касса) обществу всегда нужны (причём побольше чем руководители), они не избежали труда, они отсрочили труд сидя на шее у мамы пенсионерки — и за это будут трудиться в максимально жёстких и унизительных условиях, но чуть-чуть позже. ведь пенсии у них нет. пойдут воровать — тоже хорошо, обществу нужен труд бесплатных рабов, которые шьют спецодежду и вяжут веники. причём содержать х не надо, 4 шконки на 4 квадратных метра и баланда.
>>62593156 Опять хуита. Никуда они работать не пойдут, быстро умрут. Придется мигрантов завозить и платить им честную зарплату как начальнику. Нет больше халявы, клоун.
>>62593050 > Если такая Такая - это какая? Они все одинаковые, партия с одного завода. Если твоё чучело там еще не раздуплилось на тему того, что лежишь на диване или в комп пыришь - это лишь вопрос ВРЕМЕНИ. Они либо втихую пойдет на проёб к соседу-ашоту, либо таки стартанет программу пиздораба с тобой в главной роли. Исключений не бывает.
>>62593156 Ты сам же мои слова подтвердил, что успешных управленцев очень ограниченное количество а рабов нужно много, иначе эта система не будет работать
Поэтому за успешное всегда будет высокая конкуренция, например сейчас мода на айти, все пошли в айти учиться на востребованную спицаильность а толку если на 1 вакансию 1000 откликов? Хоть жопу себе разорви это ничего не изменит, рыночек порешал и те кто учился, старался идут курьерами работать
Пчел, бабам не нужны твои задроты и бетакбаксеры. Им нужны эмоции и приключения. И описанный тобой твой идеал успешного человека никак под такое ника не попадает. Ты представил нудного, унылого достигатора, технократа. Твой идеал Киринка-Киндер сюрприз? Ну и как много думаешь баб, желающих совокуплятся с таким не за профит?
>>62593215 Что за программа пиздораба? Ты не ребенок, который вынужден слушать родителей во всем, потому что физически от них зависишь. Дашь леща за такую хуйню и всё. А если ты реально зависишь от своей девушки, тогда живи по её условиям и терпи.
>>62592794 Дважды устраивался на работку по объявлению, и дважды становился руководителем, через 1,5 и 2 года соответственно, на втором месте через 1,5 года ещё одно повышение до зам.управляющего. Вырос в неполной семье в нищие 90-е, не было сменки в школе (меня не впускали и надо мной смеялись, пытались чморить, и я выгрызал уважения), иногда голодал, не было видика до 2000 года, никаких связей, мне за свою одежду было стыдно (при этом я собрал многие «успехи» быдла, а именно отлетел с 9-го класса, но хватило ума пойти хотя бы в техникум, а потом превозмогая судьбу и параллельно работая поступить в ВУЗ задрачивая вступительные экзамены целый год вечерами по паре часов, временами бегал от армии, снимая квартиры, имея после техникума пивной алкоголизм (две-три бутылки ежедневно), периодически упарываясь феном, и выкуривая по стакану плана в месяц, имея несколько приводов в ментовку (в основном за драки), но всё равно, отрефлексировав всё это, к 26 годам имел около 120к, при баксксе по 30), ещё и лудоманил в игровых залах, и в игорах на компе, и в букмекерских конторах, ещё и тратя на футбол часа 3 в неделю, смотря сериальчики и двачуя (нульчуя). Надо я хуй знает как стараться, чтоб убежать от успеха, я старался и не смог, при этом ещё под орех расколотил две тачки, похоронил мать и женуу (слава богу детей не было). У тебя отговорки свойственные коммиблядку, всё везде схвачено-подхвачено. по опыту блатных не более 20% рууководящих мест, и да блат — дело наживное, он есть у всех, кто в профессии хоть года 3. в основном это результтат подсиживаний и войны кланов (то есть честной конкуренции, где блатные вообще не аллё и не претендуют даже, над ними просто хихикают)
Аноним ID: Депрессивный Джек Торренс06/05/26 Срд 15:02:19#40№62593389
>>62592358 (OP) Оставили на потом. Слишком резко нельзя укорачивать поводок, а так для импортозамещения уже всё готово, будешь смуту наворачивать и гостомельских багатуров.
>>62593335 Прикол кстати в том, что это зачастую связано банально с тем, что водила не работает с утра до вечера и физически готов трахаться. А богач крутится в своих мутках сутками, даже в сауне с корешами перетирает бизнесы. С ним тупо некогда заниматься личной жизнью.
>>62593256 я на 100% уверен, что ты листва и превозмогаешь мантрами с двача. жизнь сильно проще: все ебутся со всеми, а замуж хотят за самого богатого из окружения
>>62592358 (OP) Бля, я 4 года наблюдаю за обрыжьим вищгом по поводу стима и наблюдаю как эти скуфобрыги пердиксы 35+ совсем не понимают что стим это р. киберспорт. Какие же порашники дауны.
>>62593373 > Вырос в неполной семье в нищие 90-е, не было сменки в школе >к 26 годам имел около 120к, при баксксе по 30), ещё и лудоманил в игровых залах
Невыдуманные истории лахтоблядков, о которых невозможно молчать.
>>62593389 Если бы хотели уже бы все отрубили наглухо но чиновники сами хотят в интернетике сидеть и в игоры играть на своих совещаних вместо того чтобы слушать лекции деда про печенегов и запад
>>62593193 >умрут Пичалька какая, жаль-то как (нет). Жрать захотят — пойдут работать как миленькие, голод не тётка. За печеньку на яме убивают, а работать за печеньку вообще счастье. Не сочиняй, голод — двигатель всего. Невозможно просто умереть. сначала ты оголодаешь и своруешь колбасуу в Пятёррочке, на какой-то момент тебя поймают и будешь шить спецодежду на работяг за баланду и койкоместо на зоне. а возможно и отработаешь на СВО свой «долг перед обществом», ведь в пресс-хате ты подпишешь всё и сразу, поедешь ловить ебалом дрон на штурмах Малой Токмачке как родной, через год после смерти ле маман. на пенсии которой сычуешь (всех двощеров касается, кста).
>>62593218 Айтишник, который учиося, а не мака из скилл-фактори, норм имеет. и больше чем среднее по рынку труда раза в 3 (скромно оценивая), и там в биз проще вкатиться, запилил любую приложуху для гугл-плей и руби с рекламы, у знакомого таких приложу больше десятка, он прям 5 лет отконтробасил в вузике именно на программиста, поработал и в США и в Ирландии, параллельно запиливая всякие приложения для всяких платформ, включая для Вк там -что-то типа веселого фермера на минималках
Вопрос-то всё на том же месте, в рф достаточно вышки, не бухать, не наркоманить. Куры-айтишники — это маняфантазии, не делай так.
>>62592382 Зис. Плюс Габен удаляет для российских пользователей все что найдет и пришлет ему ркн. РКН в свою очередь лояльно относится к габену, где нарушения могут висеть неделями.
>>62592358 (OP) Я давно говорю, что стим заблочить надо. Все порносайты тоже. Стране нужны новые граждане, а мужло просто саботирует наших прекрасных женщин и наше родное гос-во! Этого терпеть нельзя! Налог на бездетность нужно вводить и обязательные отработки так же!
Аноним ID: Сексуальный Гарри Поттер06/05/26 Срд 15:29:40#58№62593666
Суть видео: баба жалуется, что вжикмужик не выполняет ее хотелки и имеет интересы отличные от ее интересов.
Аноним ID: Сексуальный Последний из могикан06/05/26 Срд 15:29:59#59№62593668
>>62592358 (OP) Если что-то не заблокировали это не значит, что не заблокируют. Просто еще не пришло время. Не сомневайся к концу года и стим прикроют
>>62593624 А тебе есть? Твои пугалки про то что мамка сдохнет и придется идти в штурма совсем не впечатляют, в штурмах можно застрелиться или себя взорвать, мгновенная смерть практически
Гораздо страшнее годами от старости и болезней умирать
>>62593617 А еще были слухи, что габен не просто миллиардер, живущий на огромной яхте, а человек с большими связями, в том числе и в РФ. Но насколько это все правда хз.
>>62593682 Очевидно это сделал ты, пограммист,а не кабан еврей с баблом. Короче успокаивай себя дальше, модешь кстате привыкать к норме сидеть искать работу по пол года
>>62592358 (OP) Редфлаг это когда пизда мешает тебе играть. Но тут главное если ты не танкодебил или ммодебил, который все свое время проводит в этом при наличии самки тем более закольцована, тогда либо сократить время, либо приучать самку. Дело не в игре, а то что ты получаешь удовольствие от времени, в котором на женщину ноль внимания. У более возрастных самок горит, когда мужчина в гараж идёт и чинит ласточку, например. У меня есть знакомый, у которого самке горит, что тот ездит на сноуборде кататься и ещё смеет тратить на это деньги. Я свою бывшую так вышвырнул, когда она сказала, что вместо игрулек надо делать дела. В моем лексиконе вообще нет слова надо. Есть хочу.
>>62593679 >в штурмах можно застрелиться или себя взорвать, мгновенная смерть практически Борьба двачера с РАБотой. Его борьба.
Блядь, ну в каком именно месте я тебя пугаю, что есть будешь когда мамка умрёт? Я просто прикинул твоё будущее по самым вероятным развилкам. Вооще застрелиться ты зассышь, тем более у тебя всё норм будет, 5 лямов на карте и 210 в мес, кокаин, виски, проститутки это всё есть на фронте, тебе даже понравится, от такой жизни добровольно не уходят, и человеческая психология такая, что раз щас живой — значит не убили, значит так и дальше будет, а потом дрон в ебало и смерть за секунду, нахуй самому себя ебошить, если эта опция и так по умолчанию?
>>62592463 Вот уж реально бля. Некоторые уважаемые люди всё корчат из себя борцунов за скрепы и духовность, а главные омерзительные блядушники, которые благодаря своему пиздячьему сельдеконтенту уже можно смело называть оружием массового псих.поражения, вообще не трогают, прям вот аккуратненько обходят, типа как бы там всё ок. А параллельно ещё и степандриев не забывают везде обвинять в падении плодячки. Но не натрах, нее, ни в коем разе.
>>62592693 Ну я не коммигной но тут рил коммуеизм виноват так то, ради повышения прибыли от торговли и ввели перечень запрещенных ПАВ, плюс можно посадить чела за грамм буквально травы, оч удобно
Аноним ID: Буйная Курума Куруно06/05/26 Срд 15:48:40#69№62593823
>>62592358 (OP) кс и дота привязаны к стиму, вся страна в их играет, ты логику включи.
Аноним ID: Грозный Джон Крамер06/05/26 Срд 15:49:42#70№62593829
Вкплей и ростелокомопараша живут только за счёт комиссии пополнения стима. Вот и ДУМОЙТЕ.
>>62593724 >и ещё смеет тратить на это деньги. Дык, это самая главная для бабы хуйня Твоей бабе бомбит не от того, что у тебя завелась любовница, а от того, что ты тратишь на нее ДЕНЬГИ Именно это и называется ИЗМЕНА А то, что ты тыкаешь хуй в другую пизду - это бабе не важно Ты не смылишься
>>62593156 Да да нахуй иди ботохуета, пропиши в промпте макаке чтобы она длинные тире и кавычки ёлочки не использовала, а то палишься как ПТУшник ёбаный.
Вопрос знатокам - зачем содержать сельдь дома, которая, к тому же, не будет давать вам играть в жопомату и кисеки, если есть альтернатива за те же бабки - банальная шлюха.
Причем с шлюхой ты поебался и через 5 минут уже никто никому ничего не должен, никаких претензий. А дома тишина и спокойствие.
>>62593855 >Финансовая измена, получается Другой измены нет Для бабы ты - ходячий кошелек Или та самая КАМЕННАЯ СТЕНА, за которой она прячется и котору надо сначала построить, а потом обслуживать А на это нужны деньги Половая измена - это обида А финансовая - это крах Я своей бабе иногда говорю, что Маньку я ебать не буду, но колечко золотое ей подарю!
>>62593835 Моей бабе не бомбит, что у меня на иждивении мой племянник 9 лвл. Хотя она мне даже и не жена, но ходит на собрания к нему в школу, мороженое ему там всякое покупает. Отец на сво "пропал" ещё 23, мать на деньги так хорошо погуляла, что у нее умерла часть мозга, она стала блаженной и теперь живёт в психушке.
>>62593934 Если ты бахач со своим особняком то почему бы не содержать? А если обычный степашка живущий в бетонном хруще тогда конечно проще дрочить ну или шлюху вызвать, а плодятся и поднимают демографию пусть господа олигархи
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин06/05/26 Срд 16:08:05#80№62593999
>>62593934 >не будет давать вам играть в жопомату и кисеки Если ты тянкой не управляешь, то она управляет тобой. Проблем с компухтером не было никогда. И других тоже.
>>62593999 Управляльщик хуев, алики уже все выптлатил?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин06/05/26 Срд 16:29:26#82№62594185
>>62594034 Не плачу, за двух своих пиздюков. У нас с бывшей договор, я даю столько сколько хочу и когда хочу. Либо не даю вообще. Малыш, тебя дали честный ответ. Если ты лох, то для бабы ты будешь лохом. Тебе он не понравился. Это уже твои проблемы.
Аноним ID: Угрюмый Капитан Марвел06/05/26 Срд 16:37:01#83№62594238
>>62594185 Почитай истории как такие "у нас с бывшей договор - даю сколько нужно или сколько хочу" потом превращаются в судебное дело о том что человек 10 лет алименты не платил и теперь уже должен официально по суду...
>>62593172 Не, ну буквально, при любой попытке манипуляции отзеркаливаешь запрос на бабу и она злится, потому что не соответствует ему. Но тут как бы вопрос в другом. У нас же форс феминизма, везде кричат какие бабы крутые. Есть даже союзы баб-предпринимательниц. Так почему она иждивенка, а не сильная и независимая?
>>62593840 ПТУшник, каждый уважающий себя человек (начальник, кто работает с документацией) использует по работе типографский стиль тире и кавычек, иначе документация смешная, как у ПТУшника. Поэтому все себе устанавливают типографскую раскладку Бирмана. Вот на твоём Пикабу кавычки лапками, а на Дёрти (где руководители и креаклы) — ёлочками. Поэтому по письму сразу видно, кто откуда залетел. Ты — ПТУшник, а я из интеллектуальной профессии, связанной с руководящими (регулирующими, административными) функциями. Не мерь всех по себе, если ты не знаешь раскладку Бирмана, значит никто не знает. А знают все журналисты, контент-менеджеры, офисные работники, потому что без неё типографский текст сложно делать (ебать коды на каждый знак), ясен хуй, что ты — электрогазосварщик из ПТУ№ 338, откуда ты об этом вообще узнаешь даже в теории? Это ж надо высшее образование получить, поработать, стать начальником, издавать распоряжения и приказы, и тогда тебе про это скажут. Вот так вы легко палитесь, ПТУ-маньки. Причём ты мне это пишешь примерно третий раз месяц, клоун, мне тебя стало жалко. и я решил тебе открыть мир (цени это). Ты понимаешь, что ты быдло?
Аноним ID: Буйная Курума Куруно06/05/26 Срд 16:51:49#87№62594353
>>62593855 >YouTube, WhatsApp и Telegram тоже вся страна использовала и была к ним привязана.
Никто к ним привязан небыл еблан, все сидели и сидят в вконтакте и вк видео.
Аноним ID: Коварная Белая Королева06/05/26 Срд 16:54:03#88№62594378
Также подумал. Сначала конечно двачерская прошивка выдала очевидные мысли, но потом я вспомнил свое нищее ебаное детство без нихуя в ебучей мухосрани, нахуй такая семья не нужна, нахуй такая жизнь не нужна. Нищета и несчатье неразделимы.
Пусть шлюхи ебутся и банкротят кабанычей, так хотябы их выблядки будут жить заебато жить, и не будет этого ебаного терпения. А я поиграю в дотаньку.
>>62592358 (OP) Не понял, почему я должен и кому, ей? Может, в этом есть какой-то объективный смысл? Ну если я хочу её писку, то наверно должен. А если нет, то почему должен? Потому что мы все в одной лодке, человечество на планете? Почему тогда кто-то в отдельной, как Усманов и прочие? Это же несправедливо. А если это так, то никто никому ничего не должен, ведь верно, ведь правда? Каждый работает только чтобы прокормиться.
>>62593597 >путин — хуесос, плешивая карликовая падаль, которого надо посадить на кол, отманеврируй мои слова, чмоня. Ты написал это чтобы сойти за дурачка.
> Я такой охуенный и пиздатый, я пишу кавычки ёлочками и ставлю длинные тире не то что быдло перед которым я распинаюсь ради того чтобы получить признание ведь в моей жизни нету даже того что я описывал, я жалкий дождевой червяк у меня нету нихуя кроме двачей. Да мы поняли, а теперь давай я повторю тебе начальничек занятой ты наш(очень занятой раз посреди рабочего дня нашёл время для того чтобы ответить на мои два предложения портянкой на 2 тысячи символов) нахуй иди ботохуета.
>>62594489 А ещё я выебал твою мамашу по заданию рептилоидов, клоун. Чей Крым кста? Подерживаещь РДК? Призови убивать как можно больше сотрудников РКН. а то видно что ты лахтаблядок.
как же вымораживает это селючий кубанойдно-хохляцкий ховор
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин06/05/26 Срд 17:24:07#95№62594631
>>62594238 Пусть превращается в судебное дело, моя бывшая все таки чуть умнее табуретки и понимает, что моя недвига на моей мамочке, мой бизнес тоже. А я завтра начинаю получать мрот, если у нее хоть мысль появится о том чтоб голову мне поебать. Все эти истории реальность, я их не отрицаю, но будут ли они в вашей жизни зависит от вас.
Заблокирует. Пыня ебнутый. Ему скажут, что плодячка не плодится из-за игор, и вообще там все хохлы пидоры и террористы, и кстати у чурбана усаанова и жидохохла кириенко израителя есть наши скрепные игоры. И едим людимыч все подпишет и забанит. Дело времени. Ссаная пидерация.
Аноним ID: Коварный Иван Попялов06/05/26 Срд 17:28:14#97№62594658
>>62592358 (OP) Ну так Габен даже позволяет туда заливать Z-игры. А хохло- и прочие русофобские поделия и так под геоблоком.
>>62594498 Поссал в ебало тебе, манька. Я уже давно работаю на себя, и полностью владею своим временем. Да и когда работал (на руководящей должности), имел много свободного времени, таков характер административных должностей.
Тем временем, я повторяю: не знать раскладку Бирмана может только абсолютно запредельное быдло, это можно использовать как тест, человек вообще из интеллектуальной среды или из рабочекрестьянской. Ни один крестьянин про это разумеется не слышал (пока корову Нюрку гнал емуу председатель колхоза не сказал), любой офисный планктон не раз был выебан за вёрстку и нетипографские знаки в мимо-договоре и вообще любой документации. Такое бывает только у ИПшников, которые сами из быдла, но документальное сопровождение требуется, лепят как могут. А тут вообще запредел, воинствующий дилетант, он даже борется с российской типографской нормой, лол нахуй, теперь я видел всё.
Аноним ID: Двуличная Маркиза де Бренвилье06/05/26 Срд 17:35:01#99№62594711
>>62592509 >Смысл геймеру какую то семью заводить, детей и так далее, когда он будет этим заниматься если играет все время? Одна из знакомых женатых пар вечерами режеться в сессионки.
У них 2 компа они после работы гамают.
На работе все начальство с семьями, но гамают на приставках.
Ты людей то видел в живую?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин06/05/26 Срд 17:36:34#100№62594722
>>62594671 Бля какая ты хуйня тупая и душная. Еще и на тролинг твой ебаный другие имбицилы ведутся.
>>62594722 Имбецилы вроде тебя? Тоже ни одного документа в жизни не издал? Сколько получаешь за метр укладки плитки? Или тоже домосед с двача, специалист по игорам? Тоже горит очече от тянучки с оп-поста?
>>62592509 >Семья это чисто для нормисов которые стремятся к успешности, хотя стремятся к успеху все нормисы а реально успешными становятся единицы Напоминаю, что в рашке еботека 22%
Сынок, ну чего ты в игры эти играешь дурацкие? Не надоело тебе? Посмотри как прекрасен мир вокруг: несправедливость, жестокость, кровопролитие, предательства, вражда, нищета, лицемерие, болезни, смерти. Все будут тебя ненавидеть и пытаться подставить, каждый будет размышлять о том как выкачать из тебя максимальную выгоду, будут гордиться тем как столкнули кого-то в пропасть, будут причинять страдания всем вокруг из собственной гордыни. Это мир психопатов, сынок. Так почему ты сидишь дома в безопасности в тепле и играешь,а не выходишь в реальный мир навстречу страданиям и разочарованиям? Тебе что, не хочется стать таким же лицемерным выродком как они и бесконечно конкурировать? Ты что, не хочешь каждый день видеть людей что жаждут причинить тебе боль? Ты должен жить как все и страдать как все, как страдали мы. А ты вместо этого предпочёл закрыться от зверья вокруг в своём уютном убежище и спокойно получать удовольствие. Нет, сынок, ты должен выйти наружу навстречу зверью и грызться с ними насмерть. Разве ты не понимаешь, что в этом истинное счастье? Ты должен конкурировать за статус, конкурировать за самок, конкурировать за любой ресурс, рвать, грызть, убивать, ненавидеть, подставлять, обманывать, ведь именно так живут нормальные люди. А ты что же, не хочешь быть нормальным?
Аноним ID: Ехидный Великий Гудвин06/05/26 Срд 18:05:41#106№62594922
>>62594750 >Имбецилы вроде тебя? вот я и говорю тролинг и срачки. не интересно. ты все прочитал и понял что я написал. ты же не тупой, так ведь?
>>62594821 Они алкаши, нартки, лудоманы, просерают жизнь в танчики, или футбол, или хоккей, или в гараже с мужиками, или без высшего образования, или опаздывают на работу, или косячат на работе, или с судимостью, или прошли схему школа-пту-армия-завод. Просто нормальный человек без этих проблем — это 1 на 25 человек примерно, что примерна 2 мужчины на 100 чел — что, кстати, по распределению Гаусса 2% с IQ выше 120 среди народомассы, что примерно равно числу предпринимателей, руководителей (от начальника цеха и выше), практикующих врачей уровня дантиста. журналистов, профессоров, адвокатов, нотариусов и типа того. Ёбнутый шиз, ты рил думаешь, пока ты всераешь всё время в ненужное голое ничто, а кто-то совершенствуется в профессии всё это время, он не будет твои руководителем, или ты не будешь зависящим от него клиентом? они тоже играют в игры, но это одна игра, она называется — ЖИЗНЬ (с эффектом присутствия, идеальным графоном и физикой) и в ней они надрочены, как ты в КС и танчики, поэтому на вершине пищевой цепи. Чудес-то не бывает, ты манямир дрочишь, а они реальную жизнь, у них больше очков и пройденных карт, играют на высоком уровне, и в самое важное, от чего ты спрятался под маминой юбкой и боишься выйти из дома.
>>62593724 >У меня есть знакомый, у которого самке горит, что тот ездит на сноуборде кататься и ещё смеет тратить на это деньги Если это его деньги, то никто кроме него не может решать, на что их тратить, лол. Если например он не взял на себя обязательства, набрал кредитов и переложил их на жену и родителей. Тогда другое дело.
>>62593496 достигатор, ты уже начинаешь заебывать своим манямирком. На зоне работ типа пошива одежды миниму, там задействованы единицы, остальные просто страдают от безделия. Или в твоем представлении 300 тыр заключенных непрерывно шьют что-то?Какие нахуй пресс хаты? Сериалов про ментов обсмотрелся? Вот уж действительно, если сам ебобо и жизнь тебя поимела и в хвост и гриву, не надо на других проецировать. Есть обычные работы низкооплачиваемые, но там не унижают как тебя или как подобные тебе. И люди делают свой выбор жить без стресса, а не трястись и не доказывать свою охуенность.
Аноним ID: Страстный Капитан Пронин06/05/26 Срд 18:23:43#114№62595054
>>62595028 То есть негры не глупые, просто беднее живут для прикола? А евреи наоборот. Удивительно.
Аноним ID: Вежливый Тарас Бульба06/05/26 Срд 18:24:58#115№62595062
>>62594960 разница между игруном и трудоголиком в том, что игрун сдохнет от ожирения в кресле, а трудоголик от инсульта прямо на рабочем месте. Итог один. И пока один наслаждался жизнью кладя хуй на всё, второй вьёбывал так что в конвульсиях он может вспомнить только то, как делал богаче работодателя.
>>62592509 В том что она животное для ебли. Другого функционала у этой блядины нет. От слова совсем. Поэтому не её дело мычать что и как делать мужчине. Это тебе понятно?
>>62595041 А если самка 11/10, и он фактически её купил (он позволила ему нюхать писик топ-писи), и за «забором» стоит очередь олигархов, она может ему поставить условие или нет? Красота ровно такой же ресурс, она может распоряжаться своей красотой, как чувак своим ресурсом (деньгами). и если он против, может лизать писик доярки Люси на 4/10.
>>62592566 Нахуй тебе бессмертие, балбес? Ты в Аду, и обречён здесь на вечные муки и стадания. Надо быть дегенератом чтоб этого не понимать. Впрочем в Аду других похоже нет.
Прикололо играть в КС2. На ютубе попался видик забавный. Какая-то малолетка спрашивает игрока сколько ему лет, он говорит 32, она спрашивает есть ли у него жена, дети, он отвечает "нет, у меня есть мотоцикл" и ржёт.
И ещё там моменты, где тян что-то говорит и все говорят "kick, kick, F1".
Ещё какая-то девка спрашивает "это потому что я женщина???", а игрок ей отвечает "мне похуй кто ты: женщина, мужчина, трансформер, меня не ебёт".
>>62595052 > На зоне работ типа пошива одежды миниму, там задействованы единицы, остальные просто страдают от безделия Ну тебе виднее, Значит вообще хорошо устроится антошка, не жизнь — сказка, даже РАБотать не надо, настоящий коммунизм, и почему так все не хотят? осталось только прояснить у иксперта по зоновскому укладу, кто те десятки тысяч вангеров, на переработке червей под Малой Токмачкой, сами всё бросили и поехали дроны ебалом ловить, разумеется без давления, давления же нигде нет, как можно больше сдать мальчиков на убой, и в институте силой не набирают, и на предприятия разнарядка не приходит, и ментам премии не дают за оформленных бомжей, в тюрьме-то точно без давленьица контракт подписывают, лол нахуй. Ты с какой планеты вообще, клоун?
Когда весь этот ёбаный радикальный феминизм с его видеогайдессами явно спонсируемыми фемдвижем уже признают вне закона или сразу экстремизмом разрушающим действующий строй и порядок предков и этих инфоциганочек на донатах и кураторской проплатке начнут бросать в урановые шахты, что бы хоть какую то пользу стране приносили? Как же это всё их бессильное и систематическое вертикальное нытьё с прогревом подзаебало за десятку лет, ну скокА можнаА бэлятЪ
>>62595008 >В сообщества зайди, там буквально срут тредеми про токмачку Да мне знакомый эшник рассказывал с какой скоростью габен высылает их данные, лол. Но всё-таки для 99% пользователей это просто программа для запуска игрулек.
>>62595062 1. Все умрут. И? Раз все умрут умри щас, разницы же нет. 2. Когда мамка умрёт, что кушоть будешь?
Аноним ID: Талантливый Капитан Холод06/05/26 Срд 18:48:15#131№62595252
>>62594960 Вот как? Средняя зарплата в штатах примерно в 7 раз выше, чем в РФ. Получается там в разы меньше разъебаев и существенно выше процент населения с IQ>120, если за генеральную совокупность взять население РФ? Однако факты говорят, что раздолбаев в процентном отношении везде примерно одинаково, по крайней мере, кратной разницы нигде нет. Как так?
>>62595252 Нет, там такая же пирамида, но все её уровни живут в 7 раз лучше (в твоих параметрах статистики, по ввп на душу наверн раза в 4, не уверен) из-за эффективности труда всеми уровнями пирамиды. Ты глупый?
>>62595139 Хорошо, и я. У меня полнейшее понимание этого. В отличии от скота, вечно мычащего всякую чепуху.
Да, мы в Аду. И бабьё его черти. У них нет души. Повторяю, у баб нет души. И это не шутка. Плюс эти существа абсолютно не способны любить. И это факт! Скоты об этом даже не задумываются… Все наши представления о женской любви, это проекции мужской любви на женщин. Наташа Ростова, Джульетта и прочие, это созданные мужчинами образы… Как на самом деле любят женщины никто не знает. Утверждаю, они физически не способны к этому чувству.
Женщина это паразит! Это пиявка паразитирующая на мужчине. Это сукуб!… Помните присказку мол за каждым успешным мужчиной стоит типа женщина?! Так вот это классическая подмена понятий. Это не он удачлив потому что рядом с ним блядинка, а это она с ним потому что он удачлив… И в этом суть! Женщина это паразит. Именно поэтому бабьё было поражено в правах у наших предков. И именно поэтому сегодня они эти права получили. Чтоб разрушать! Это ещё одна суть женщины. Парадокс в том что существо способное нести новую жизнь в этот мир, всё остальное на своём пути разрушает… Это не они нам нужны, а мы им!!! Потому что без нас они себя губят. И это аксиома, истина не требующая доказательств. Поэтому любое нелепое мычание блядей про мужчин, лично у меня вызывает лишь хохот. Это тупицы сами не понимающие что городят… А почему?… Правильно! Потому что дуры. Все! Без исключения. Говорить, убеждать и доказывать которых - максимально нелепое занятие, тк логика и рациональное мышление это не про них. Это тоже самое что общаться с помойными псами или котами, поэтому всё что они заслуживают - наш игнор.
>>62592358 (OP) Абсолютно тупой байт. Она не может быть настолько тупой, чтобы не знать о стримерах-миллионерах, всяких Илонах Масках (хоть он и ваннаби по сути) и о том, что в этой среде вертится кучу бабок.
>>62595173 >как можно больше сдать мальчиков на убой на зоне кстати такой хуйни нет, там никого не заставляют, обычно усиленно предлогают пока суд идет.
>>62592358 (OP) Потому что стал уже слишком трусливым очкуном который боится вообще что либо делать потому что его рейтинг стал падать уже слишком сильно.
я кстати тоже часто думаю об этом. было бы очень интересно если бы заблокировали стим. ну правда все по тупо стали проплачивать квн себе и по сути ничего не изменилось бы, но вот если реально был бы какой-то способ сделать так чтобы стим не работал то очень интересно было бы посмотреть на эту ситуацию. конечно никакого рухнума и пукнума бы не случилось, но всё равно интересно было бы
>>62594265 >У нас же форс феминизма, везде кричат какие бабы крутые. Есть даже союзы баб-предпринимательниц. Так почему она иждивенка, а не сильная и независимая? У Натрах форс за всё хорошее и рыбку съесть и нахуй сесть. Где надо включается западная феминистка, ей нужна свобода и независимость, а где надо включается восточная принцесса, которую нужно обсасывать вниманием, деньгами и защитой.
>>62592358 (OP) Возникает встречный вопрос - а в чём вообще цель всего, что она перечислила? По её логике мужчина должен бесконечно бороться со окружающим обществом, что бы выбиться в лидеры? А для чего это? Чем плох человек, который достиг определённого уровня и баланса в финансах и рисках и начинает жить размеренную жизнь. Для чего бесконечные прыжки за большим? При таком ритме не останется времени на эту красопедку. Всё время сожрёт работа. Она просто молодая и не понимает этого. Ей в общем то всё равно. Сгорит один в погоне за деньгами и властью, уйдёт к другому.
>>62597387 >При таком ритме не останется времени на эту красопедку. так и задумано. пока ты въёбываешь, она будет гулять, тратить твоё бабло и развлекаться.
>>62592358 (OP) Она права, кстати. Вряд ли ее ебырь ушел в танки, скорее все в War Thunder.
War Thunder – это кросс-платформенная многопользовательская онлайн-игра для PC, PS4, Mac и Linux, посвященная боевой авиации, бронетехнике и флоту времен Второй мировой и Корейской войны.
Вам предстоит принять участие в боях на всех главных театрах военных действий, сражаясь с реальными игроками по всему миру. В War Thunder вы можете опробовать сотни реально существовавших моделей самолетов и наземной техники, и развивать навыки ваших экипажей в промежутках между сражениями.
В некоторых игровых режимах авиация и наземные силы сражаются вместе, как это и происходило в действительности. Игра полностью бесплатна. Вы можете играть сразу, без необходимости покупки игры или подписки на нее.
Для всех аккаунтов игроков предусмотрен общий сервер. Внутри боев игроки сами могут выбрать на каких серверах они предпочитают играть, к примеру, чтобы иметь возможность разговаривать на родном языке с другими игроками.
Также War Thunder поддерживает множество игровых устройств, влючая различные геймпады, джойстики, слежение за положением головы пользователя и виртуальные системы, такие как Oculus Rift и все это по промокоду Степашка.
Брат легко мог. Сам проебал кучу лет на игры и жалею, на алкоголь и наркотики ещё больше. Капитал по итогу нихуя.
Аноним ID: Трепетный Джон Рэмбо07/05/26 Чтв 05:34:03#168№62598396
Она не права в том, что сидит в инстаграме и записывает рилсы, тратя время впустую, жалуясь на то, что мужчины играют в игры (тратят время впустую). Лучше бы пошла работать.
Она не права в том, что учит мужчин жизни, хотя является обычной сосалкой без мозга. Пусть сначала устроится на нормальную работу и покажет своим примером, как нужно зарабатывать деньги.
Она не права в том, что обвиняет мужчин в своих проблемах вместо того, чтобы решать их самой. "Ряяя, мне нужны твои деньги, ты должен." Тебе нужны деньги? Так иди и заработай их.
И к логопеду пусть сходит эта "ховорилка". Уши вянут слушать эту селючку.
Матриархальная промывка в нашем социуме слишком сильна. Настолько, что у нормигноя не возникает даже подозрения, что здесь что-то не так, и вам пытаются продать говно по цене качественной говядины.
>>62598639 Забыл ещё добавить, что надоевший компьютер можно выключить. А надоевшую бабу выключать за каким-то хуем незаконно. А баба надоест гораздо быстрее компьютера
>>62592693 >Что вообще надо нахуй делать со своей жизнбью. чтоб этого избежать? Закончить первую вышку, работать в нескольких местах от 3 месяцев до года, потом 3 года не работать. Потом в 27 перепоступить на врача, параллельно работать сред мед персоналом за мрот, потом в 33 выпуститься, поступить в ординатуру. Ошибиться с ординатурой. В 34 пере поступить на другое направление через целевое в город 300к жителей. Выпуститься в 36, отрабатывать целевое 3 года в поликлинике за 45к. Ну как бы 250к и не пахнет, не пил не курил не шабил
>>62594960 >>62598723 Ну и вдогонку: скажи мне, ебло ты утиное, в чем заключается твой успешный успех? Зарабатываешь 300к? И что блядь ты с ними делаешь? Обеспечиваешь свою жену, чтобы она на другой хуй не скаканула? Или покупаешь новую китайскую тачку? Ебанат, выгляни в окно — ты видишь тот же дрист, что и работающий за 50к. Мне 43, я всю жизнь играю, в Линейку играл по 16 часов. при этом выебал несколько сотен баб, несколько отношений заюросил, потому что игра больше удовольствия приносила. Последние 3 года жил в ЮВА — я и там играл, а со мной тяянки 20 лвла жили. Знаешь, что они делали? Сидели и смотрели или со мной вместе играли, или еду мне готовили. Ебанат, видосы как в оппосте появляются из-за оленей вроде тебя, которые готовы задирать курс пизды в небеса, бетабаксить и ретранслировать сблёв про успешный успех. Во Вьетнаме все кафе забиты по вечерам мужчинаи от 20 до 50 лвла — они кофе дуют, курят, пивас, бильярд, комп клубы. Я думал — абгде их бабы? Они что — одинокие? Нет бля! У них у всех жёны, которые дома с личинусами заняты и еду готовят ежедневно. А мужья им зарплату отдают (не всю, не все). Знаешь, какой там муж хороший? Который ее не пиздит и особо внаглую не изменяет. Да — он отдает зарплату, но он не делает по дому НИХУ. И вот если там какая-то пиздень снимет видос вроде того, что в оп-посте: «мой муж гоняет гоблинов по экрану, а не уделяет мне время!», то её нахуй в дурку сдадут. Сука, ладно если ты алень ебаный, хуй с тобой, но ты же блядь этим ещё и гордишься, напоказ выставляешь, и пытаешься чмырить тех, кто не такой как ты. Успешный успех? Да пошел ты на хуй, долбоеб, иди еще в качалку запишись и Мужское хобюи найди.
>>62592454 >Любопытно, раньше от таких видео у меня сильно горела жопа, но сейчас ровно абсолютно, смотрю с легкой ухмылкой Произошёл небольшой культурный сдвиг. По сути, всё это - это кукареканье общества "мужик должен". И сейчас мужчины начинают ложить хуй на то, что говорит общество (матриархат). Это заняло примерно 10 лет (15 лет если с 2013го (примерно геймергейт) считать и ещё пару лет будет доходить до последнего нормиса). Это только начало. Уже и леваков (повесточных) просто шлют нахуй с их шизой т.к. у них пару лет уже из аргументов - только хуцпа "Этого нет. Это есть, но это не плохо. Это есть, это плохо, но ты ничего с этим не сделаешь уже". Этих тварей - просто игнорят сейчас.
>>62592358 (OP) Стим заблочат это точно, но похоже бомбардровки стима будут через жопу точечные и ковровые. Сперва они будут хуярить сервера издателей игр через который может проходить трафик стим. Потом "случайно" прихуярят сервера стим в недружественных странах под предлогом блокировок пвн и телеги. А потом когда стим уже заебет своей глючностью замедлят и сам стим до состояния овоща.
>>62593303 1.Она будет терпеть все от тебя пока не родит личинуса и пока ты не влезешь в ебатеку. 2.как только ты выполнишь п.1, то все, тебе - пизда. Что бы ты не сделал. есть чит: уродуешь ее нахуй, только не насмерть, а чтобы всю жизнь мучилась. Опуионально отбираешь личинуса и отдаешь своей мамке. Потом уходишь на СВО.
>>62592509 напрминаю, интелект мужчины (любого) всегда выше интелекта женщины. подавляющее большинство мужчин занимается рутинным трудом. Интелекту нужна зарядка. Игра - зарядка для интелекта. И таки да, даже танчики - это зарядка для интелекта.
>>62599558 к гинекологу ветеринару сводить прививки сделать когти подстрич если девушка с яйцами - кастрировать к грумеру сводить выгуливать регулярно.
Все как с кошкой или с собакой,, ничего необычного
>>62592693 Это относится к довоенной Рашке. Сейчас рынку труда полная пизда, из доступных работ только склады, доставка и охранник Луганской АЭС (нештурм). У меня есть вышка программиста, работаю на дноработе за такую себе зарплату. На какую специальность надо было поступать, если не на экономиста-юриста и не на прогера? Я не бухаю (и не бухал), не принимаю наркоту (и не принимал), не лудик (и не играл), не судим, в армии не служил, в ПТУ не учился, в дурке не лежал и не имею официальных диагнозов в ней.
>>62592693 В России как в стране-безоколонке работы нет для всех имеющих ВО. Нет экономического роста, производств мало, количество людей которые могли бы быть спецами просто не находят работу.
Будь ты спецом хоть высокого уровня есть потолок зарпплат. И он очень низкий. Только в одном городе есть более или менее зарплаты но они нивелируются ценами на недвижимость там же. Отсюда в России более или менее нормально может жить только мацквич который имеет уже от бабки хату в мацкве и который смог пробиться на хорошую должность. Все.
>>62593156 >и придётся идти на ультра-тяжёлый труд уровня говночиста, а говночисты (дворники, свободная касса)
Я сейчас как раз таким трудом и занимаюсь почти, лол. Хотя весь свой бэкграунд описал в предыдущем посте. И то даже такую работу в Блинолопатии становится найти всё труднее, ибо места не бесконечные, тоже кандидатов много уже, даже там перегрето. Я тоже раньше был наивной манькой, у которой в мире всё просто, достаточно не бухать, не курить, не колоться, чтобы избежать хотя бы дноработы. Как же я ошибался. Хотя ICQ в районе 140. Кстати, игры это лишь отличный способ эскапизма в реалиях Блинолопатии.
>>62593571 >Куры-айтишники — это маняфантазии, не делай так
>>62592693 Ну я отказался, английский C2, испанский + лунный A2. 3 высших (2 бака Педагогический ИнЯз + Менеджер в туризме + Мага в управлении образованием). Не пью, не курю, но не занимаюсь спортом по честному если, не ширяюсь и в танчики не играю.
Работаю в гос СМИ сммщиком по знакомству, блядь, потому что никуда больше не берут кроме как гайки на любом заводе крутить за те же деньги. Ближайшие подДСье
В учителя так то еще путь есть, но я понял, что нет, я очень слабый учитель напрямую с детьмиВ языковых центрах и онлайн школах платят 250-400р в час, если что.
Да, я знаю, что с моими вводными пора съёбываться нахуй уже отсюда
>>62592693 >хотя даже тут успех гарантирован мимо-нотариусом, адвокатом, офицером полиции, офисным планктоном от 1к долл на начальной ставке
Хах, ну и в мирке же ты живешь розовом. Полиции платили мало всегда. Нотариусом ты не станешь, ты вообще не шаришь как это работает, у них лимит по количеству населения, а должности чуть ли не по наследству передаются. Адвокатом хорошо только после ментовке - специфическая тема. Не для всех. Офисный планктон от 1000 долларов это у вас в маацкве. У нас тут в полумиллионниках юристу с 6 годами опыта работы столько могут не предлагать даже. Теперь прикидываем куда с такой профессией еще? А никуда. В своре городе можешь получать 70-80 на руки. Скажут пизду в мацкву а в мацкве за 150 еще побороться надо из которых 50 уйдет только на съем, т.е. практически шило на мыло не говоря о том что никогда не купишь хату.
>>62595062 Еще стоит добавить что никто не мешает игруну повесить турник в комнате, купить пару гантель и блядь заниматься хоть иногда спортом. У него на это силы есть в отличии от трудолюбивой пасты гои
>>62600312 >языковых центрах и онлайн школах платят 250-400р в час Относительно твоего текущего заработка это много или мало? Ты - это я. Только я препод английского по образованию. Всю жизнь работал в около айти граф.дизайн зарабатывал 40к/мес. В 2019 по блатному устроился менеджером в одну контору где до сих пор мне платят 50к/мес. Уже пересидел тут 2х руководителей. Но сам в руководители не мечу глядя на предыдущих перегоревших. Лучше за 50к лежать чем за 60к бежать. Посчитал выходит я работаю за ~300р/час. Если препод работает за те же 300р/час но у него не пятидневка и относительно гибкий график то почему бы и нет? Но на работе.ру шлют нахуй, наверное потому что нет опыта преподавания, но я потребляю только англоязычный контент и говорю относительно свободно. Тестов никаких не сдавал. Есть только диплом, портфолио дизайнера и нерелевантный менеджерский опыт.
>>62592438 >то есть пынеские кабаны кучу денег потеряют от блокировки стима Когда в нашем советском государстве решения принимались с учётом экономических последствий? Блокировки интернета тоже убытки приносят, и что дальше?
Аноним ID: Безумный Профессор Преображенский07/05/26 Чтв 11:34:30#212№62600634
>>62600414 Почти идеально. Только вместо Ленина, я бы Дзержинского повесил. Простите за каламбур, если вы это читаете, товарищ майор.
>>62600474 Мало конечно, учитывая, что работа в итоге по 10-12 часов с обязательными 10-15 уроками в неделю, учитывая подготовку материалов, поиск аутентичного контента + разработку КИМ. Во всех онлайн школах еще прикол, что тебе первые пол года дают в 3/4 случаев детей, которые пришли на первые занятия либо ставка 50% от стоимости либо бесплатное вообще для тебя и твоя задача не научить, а продать полный курс. Хртьфу в ебало тетрике, скайенгу и прочему гавну.
Я репетитором еще работал персональным, там уже лучше - от 1000 за фулл час. Плюс один батя мне постоянно наливать норовил, но мне не актуально было. Хотя мужик хороший был, при бабках. Щас на секунду подумал, что надо было с ним бухать и пойти в его сферу работать
По школам еще факт, что работы то реально дохуя. Ну прям пиздец дохуя. А сейчас я в офисе сижу на двощах, лол. Выходит у меня где то 600-700р в час.
А так да, в целом то этот >>62592693 прав в главном, надо быть просто НОРМАЛЬНЫМ чуваком и СТРЕМИТЬСЯ тогда у тебя есть ШАНС подняться куда то, но тоже, сугубо по личным рекомендациям, не через систему какую то.
Если образование есть, то на начальную позицию препода - похуй на опыт и стаж. Ты и в школу можешь пойти по той же схеме. Если в норм регионе, будут выплаты даже прикольные.
Так то дизайн интересная тема, ты бы тоже посмотрел бы вакансии сммщика, потому что в смм дизайн - очень крутое преимущество. А писать и снимать может любой дурак научиться.