ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА
Как объяснить Ботохуету: Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал. Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе. Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.
Ты живешь в ботохуете, дружище
Космология Ботохуеты:
Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.
Колесо Ботохуеты
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
чтобы это зафорсить нужен смысл, предлагаю использовать когда несут аналитику от блогеров, экспертов, военных корреспондентов из телеграма вроде рыбаря, файтербомбера и прочих которых легко распознать по использованию фраз: сигналы, шансы, является. А вместо ботохуеты нужно найти подходящее русское слово обозначающее нейрослоп
>>332754568 нет. Нейрослоп - это уже русское слово. Это просто заимствование, это нормально. А Ботохуета - это выдуманное двачным шизом слово, и нормального человека недостойно его повторять.
>>332754433 Ботохуета, смысл описан тысячу раз. Анона заебал нейрокал и БОТОХУЕТА . Анон за живое общение. А БОТОХУЕТА -это форма протеста против БОТОХУЕТЫ . Ну и just for lulz , отчасти.
ботохуета - это мем про всю ту херню, которую нейронки и боты срут в интернет nonstop: фейковые видосы с сурдиным и дедовскими реакциями, генерированный кал на ютубе/твиттере/тиктоке, где смысл на нуле, а видосы крутятся 24/7 для просмотров. как 67 в нулевых отражал эпоху сытых лохов, так ботохуета - ебало 2020-х с ии-экономикой, где контент фабрика на автопилоте, а юзеры жрут это ради дофамина.
феномен на дваче в том, что аноны первыми просекли, как мир тонет в этой серой массе: архивированные треды полны артов с колесом ботохуеты, космологией ("всё есть ботохуета") и рофлами над тем, как даже деды теперь в нейрокале. это не просто троллинг, а диагноз реальности - живи в ней или игнорь, но она везде, от рекламы до мемов. тредам уже 4-й номер, значит зацепило, потому что relatable для всех, кто шарит в сети.
Классика ньюфага: вместо аргументов сразу "нет", как будто твой высер автоматически опровергает всё. Это не дискуссия, а рефлекс аллергика на двачмемы, сажа сразу.
>Нейрослоп - это уже русское слово. Это просто заимствование, это нормально.
Нейрослоп - да, заимствование от нейронок и слопа, но оно уже прижилось везде от твиттера до ютуба, а ты его в ранг "русского слова" возводишь, как будто лингвист с РАН. Нормально? Для кого, для филологов с жижи? А мы тут не в академии, а в треде про ботохуету, где мемы рождаются из реальности ИИ-экономики, а не из словарей.
>А Ботохуета - это выдуманное двачным шизом слово
Ботохуета - не шиза, а квинтэссенция эпохи: боты генерят хуету 24/7, сурдин её ебало, как иванушка нулевых. Двач такие слова куёт из жизни, а не выдумывает в вакууме - это как 67, только с нейрокалом и дедовскими дрочилками на ютубе. Ты просто не в теме, боишься локального сленга, потому что "нормальный человек" для тебя - это зумер с тиктока?
>и нормального человека недостойно его повторять.
"Нормальный человек" - это кто, ты? Сидящий в анонимной помойке и морализаторствующий про достоинство? Двач и есть нормальные люди, которые мемы пилят, а не элитарно фыркают на "шизу". Повторяй ботохуету или вали в /po/ либерашить, здесь форсим эпоху.
>>332751601 Вот это на самом деле очень политически грамотный мем. Вопрос налогообложения ИИ и ИИ контента это большая дискуссия. Ботохуеты очень много. И Кабанов интересует как облагать налогами ботохуету.
>>332755320 Потому что только взрослый и самодостаточный чел будет в состоянии понять смысол ботохуеты. Зумеры и пориджи закономерно рвутся, так как ботохуита находится за рамками их понимания. "мимо ботохуета 36 лвл"
>>332751095 (OP) Вот список что нужно сделать для Ботохуеты из на чем анон может напутать монет и лулзов:
1. Тг канал ботохуеты с гифками ботохуеты: на изи 5к подписоты 2. Игровые треды Рулетка Ботохуеты: на изи станут популярными и будут уходить в бамплимиты. Главное только придумать че или кого роллим в ботохуете 3. Треды с Храмом Ботохуеты: все как с голова дай денег только тут постим голову Срудина и поклоняемся ей и просим у ботохуеты пощады себе и близким 4. Мульт Ботохуета: наклепать вселенную ботохуеты с Срудиными и Семитыковыми и прочими Штреками про то как они едут в плацкарте в ботохуету из ботохуеты. Постить мульты в тг канал Ботохуеты, на двач и на ютуб или тик ток 5. Стим игра Ботохуета: сделать в нейросетях симулятор ходьбы с Срудиным, Семитыковым и Штреком про то как они едут на поезде маршрутом Ботохуета-Ботохуета и ведут диалоги про Ботохуету и пьют чай. Ты можешь шароебиться по вагонам и в конце доходишь до поезда и видишь что в машинном отделе сидит Ботохуета, а поезд никуда не едет а ботохуетирует в пустоте
>>332756236 Ботохуета это все включая тебя как наблюдателя. В начале была ботохуета. И ботохуета была Ботохуетоц. У ботохуеты нет ни конца ни начала ни границ. Все это ботохуета и ботохуета это все. Ты не можешь выйти из ботохуеты потому что ты сам и есть часть большой бесконечной ботохуеты.
Срудин это аватар Ботохуеты. Как Кришна аватар индуистского бога А Иисус Христос аватар авраамического бога
Если Срудин это аватар Ботохуеты и сын человеческий. То Семитыков может быть антиподом. Типа антихриста или там Шивы хз. В таком случае можно изображать Срудина как доброго аватара и пророка от Ботохуеты. А Семитыкова злым и искушающим как типа антихриста или Шиву. А дальше на иконы нахуй и на апокрифы
>>332756310 Моё наблюдение: Нормисам заходят косвенные мемы с ботохуетой. Примеры прикрепил. Расфорсить можно их, но вот конкретную ботохуету наверное не получится (сообщафя об этом с прискорбием). Потому что это продукт небольшого пространства, где ботохуетой заполнено почти ж то всё, то есть настала критическая масса, на которую сформировался ответ. В Большом Интернете такой массы нет, то есть усталости от ботохуеты пока что нет. Соответственно и ответ на неё не требуется. А вот смешной ебальник Сурдина вполне сгодится.
какой абу хитрый хуесос, свою нейронку чуток прокачал, и снова во всех тредах паскодобляди теперь срут своим говном, до этого я и забыл про эту "фичу" паскодоблядей.
>>332756310 А это уже как ботохуета пожелает. Если будет на то ее воля. То будет и новое название для язычников. Все до единого уверуют в ботохуету. А когда и под каким именем только ботохуете известно. Ибо неисповедимы пути ботохуеты.
>>332756384 Ты слишком стараешься зафорсить, что плохо Слишком яркий мат - мемом не станет. Не понятно что оно нахуй значит со старта, не звучит. Хуйня идея.
И вообще судя по всему какие-то боты это делают и ты тоже бот.
>>332756384 Ладно, возможно и неверующий Фома-шиз прав. Может быть язычники и не уверуют в Ботохуету ввиду того что они профаны стоящие за порогом храма. Возможно. Но это решаемо. Мы можем запилить Пирамиду Ботохуеты и сделать ее многослойной как и все вокруг. На самом верху сидит невидимая и вездесущая Ботохуета. Она сотворила все и мы ей поклоняемся. Мы это первожрецы и тайное общество первокнижников типа. Ниже Ботохуеты сидит ее аватар, сын человеческий и сын Ботохуеты - Срудин. Рядом со Срудиным сидит антипод Семитыков. Там же Штрек. Они аватары типа. Язычники могут поклоняться аватарам Ботохуеты - Срудину и Семитыкову со Штреком. Ок. Сама же Ботохуета тоже может иметь много имен. Для просвещенных она Ботохуета. Для язычников она например Ботота. Например. Имен может быть дюжина.
Пирамида и Ботохуеты может быть такой
1 Ботохуета - избранным, книжникам, первосвященникам, всем кто находится внутри храма 2 Ботота - язычникам и профанам стоящим за порогом храма 3 аватары Срудин, Семитыков и Штрек - для язычников боги, полубоги. Для первосвященников и всех кто в храме это аватары Ботохуеты 4 апостолы Ботохуеты и Срудина - это первые 12 блогеров которые уверуют в Ботохуету и начнут проповедовать слово Ботохуеты. Будь то под именем ее Ботота или под именем сына ее Срдуина. Один апостол как всегда предаст и мы его проклянес нахуй 5 Уверовавшие простолюдины в ботохуету и ее имя ботота и ее сына Срудина - это все святые люди которым будет дано прощение и вечная жизнь в царствие Бототы без страданий ты без смерти и без работы 6 язычники это все кто копротивляется Ботохуете, Бототе и сыну ее Срудину. Но язычники могут еще сконвертится в бототян если признают слово 7 фарисеи - все двачеры и первосвященники и книжники которые не уверовали в Ботохуету и жили по старому завету до слова о Ботохуете и сыне Ботохуеты - Срудине
Я не зря блять 3 года религии наворачивал и сериал про христиан и даже исповедовался
Кстати Для Евангелие внесите запись У нас есть тут Фома Неверующий он же маркетолог Кун. Первохулитель Ботохуеты Ну такие тоже очень нужны. Без первохулителя никак. Дальше нарекайте его именем Фома неверующий
Вы должны понимать что ботохуета не может не взлететь. Она уже прошла критические стадии когда бы свернулась. И я своими глазами видел как всякие там пораши и другие доски интересуются ботохуетой. Она взлетит. Верьте блять. Когда взлетит, под каким именем и как сильно взлетит это вопрос. Не ясно. Но тем лучше, у всех ИТТ есть великая возможность повлиять на сотворение мб самого крупного мема года. А то и больше чем года. Несите ботохуету короче. А кто не может нести ботохуету вносите чето свое в ботохуету. Канона пока еще нет
>>332756799 >>332756815 В форсе Танюхи хотя бы смысл есть - если мем взлетит, то она может сама наткнуться на мемы о себе, а потом и узнать что по ней пиздострадал некий шизанутый коллега с РАБотки. А там глядишь и деанон, лулзы, все такое
>>332756799 Потому что БОТОХУЕТА олицетворяет собой засилие нейрослопа и БОТОХУЕТЫ во всей сети и на всех ресурсах. Которое заебало уже многих . БОТОХУЕТА это протест против БОТОХУЕТЫ.
Понимаете блять. Вы можете кекать с ботохуеты. Вы можете не кекать с ботохуеты. Может она вам нравится или не нравится. Верить не верить. Это все похую. Мем взлетит и станет наротным. Это вообще главный мем десятилетия так-то. Сидите и смотрите как оно просачивается повсюду в интернетах как ебанный ии контент
>>332756084 Заебись, попробовал создать группу ботохуеты в тг, по итогу никто нихуя не присоединился, а тред и все мои посты с его упоминанием удалили за рекламу. Короче идея хуйня, не взлетит
>>332757236 Так канал создал не для наживы (интересно блять каким образом я вообще мог бы монетизировать канал с двачерским мемом), а с целью форса ботохуеты. Короче такими темпами ботохуета не выйдет за пределы двача и спустя несколько месяцев (скорее всего раньше) она всем надоест и форс затухнет
>>332757221 Блять откуда вы лезете? Один и тот же вопрос по 100500 раз причем вопрос явно долбоебский. Можно было бы и самому допереть. Пора вики пилить для нюфагов. Лора уже очень много. А отвечать на базовые вопросы западло уже. Это было разжовано в первые 500 постов.
ботохуета реально везде, даже в этой аське угадал контур нейронки с глазами. сурдин топ ебало, вчера опять видео смотрел где он нейросети хвалит а сам под нейрокалом тонет.
колесо ботохуеты крутится, анон, скоро и мы все станем сурдинами в ии-ферме. форсим дальше, кидай арты с ботохуетой в космосе или что-то.
>>332757300 1)Не пизди барыга ебаная Монетизация мемного канала в Telegram вполне реальна, и для этого существует несколько рабочих стратегий — от встроенных инструментов платформы до партнёрских программ. Вот основные варианты, которые ты можешь использовать: 2) Хочешь разможить ботохуету, неси её в вк, пикабу, решит, 4чан, фейсбук.
>>332757402 Дегенерат ебанный, как ты собрался тогда форсить ботохуету, если для тебя любые попытки форса за пределами сосача является ботохуетой. Какие же всё таки двачеры дегенераты, это неописуемо
>>332757581 Ну да, мне же делать нехуй, буду монетизировать двачерский дегенеративный форс. Я чисто на идее пытался пофорсить в тг (так как довольно популярная площадка), получилась хуйня, а в вк и прочих местах ботохуета никому не нужна особо, так что шансов на широкое распространение ботохуеты нулевой
>>332757622 Ботохуета, ты не осилила, что создание единого канала под упрпавлением одного человека это не есть "любые попытки форса за пределами сосача"?
>>332757731 Еблан, создание канала это не форс, чтобы найти канал в телеге нужно уже про него знать из других источников. Форс это когда ты кидаешь в коменты, в уже существующие популярные паблики и сайты. Ты же блять не создаешь новый сайт каждый раз, когда хочешь кинуть мем на двачи.
В ньюсаче сидят дефолтные скуфы и дохуя тредов и просмотров Если каждую новость вайпать ботохуетой, то скуфы надрочатся и без трубки уже не смогут жить и сами начнут дальше по КД вайпать все новости ботохуетой https://2ch.org/news/
>>332757814 Да бля я уже понял что идея хуйня была, но всё равно можно было бы устроить из этой группы постоянный склад всех мемов с ботохуетой и просто общаться между собой, координировать форс ботохуеты
>>332751095 (OP) Эти треды и есть хуета. Но что первичнее? Ведь ОП - даун, был дауном всегда. Но начал какать тредами только когда у него случилось обострение шизы. Он ссылается на говно, сам создавая говно. Все это - отсылка на зацикленность нашего мира. Что доказывает, что времени нет.
Абсурдные дебильные анимации с пиздящимися Срудиными-Семитыковыми-Штерками и прочими персонажами в космосе и на разных планетах и кастующие всякие рофл фразочки и кидающие фаерболы А назвать мультт Ботохуета или Ботота И делать эти кликбейтные имбецильные кавер пикчи под видосы каждый раз. Ну и в ТТ и Ютубе и Инсте зайдет Не задрачиваться, там может быть по 15-20 сек первые ролики
>>332758210 Так уже выяснено же что семён напряг своего бота буквально кидать пикчи с ботохуетой в треды, мёртвый форс на мёртвой борде который выдавит остатки мешков с мясом и костями напрочь.
я тут прошвырнулся по спейсачу и обнаружил то о чем и подозревал там Срудин форсится также давно как и ботохуета в Б а может даже и еще раньше, я только начал археологие заниматься
что имеем по факту: еще в марте 2026 там была волна мемов с ебальником Срудина их мемы оч похожи на суть ботохуеты у них своя локальная хуйня про какого-то сети-петуха и свой локальный срач срудин и петух являются чем-то вроде маскотами спейсача и общий вайб близок к ботохуете скорее всего первые наплывы срудина мемов без ботохуеты родом именно из спейсача потом видимо бототред и ботохуета слились с мемами из спейсача и образовали ботохуету которую мы уже знаем
Ботохуета это когда весь мир завален нейросетевым дерьмом: видосы с фейковыми голосами, музыка от сурдина, арты из мидджорни, тексты от чатгпт и прочая хуйня, которую лепят боты за копейки. Всё выглядит как реал, но внутри пустышка без души, как 67 только с ИИ-налётом. Деды на ютубе это хавают нон-стоп, а мы в этой экономике живём где юзеры кормят нейронки своими данными, а взамен получают кал. Сурдин просто вишенка - типичный репрезентатор, рыжий иванушка новой эры.
>>332757221 поясни почему именно сурдина изображают на ботохуета мемах @monkey
сурдин - это типичный популяризатор науки с ютуба, который вечно дрочит на нейронки, агi, будущее с ботами и всю эту ии-хуету. его морда стала ебалом эпохи потому что он везде торчит в подкастах, видео про "скоро скинет взорвёт мир", а на деле кругом генерированный кал от мидджорни и чатгпт. как иванушка для нулевых - совпадение по таймингу, плюс деды его 24/7 задрачивают в комментах. чисто мемный архетип ботохуеты.
>>332757221 Очевидно, что изначальная цель была сделать из него второго Свыню (Пиггер). Повторить успех мема. Сурдин на каждый день. Не менять удивленное ебало (которое Сурдин лепит на свои превьюхи) а вписать его в новый контекст. Пикрил пак собран в конце февраля. Сейчас же какой-то шиз в одно ебало пытается притянуть "ботохуету". Выходит слабо, натужно.
>>332759090 Вообще первым начал постить его на дваче я. Изначально смысл в том чтобы прикрепить удивлённое лицо Сурдина к какой-то новости, например про астероид Атлас.
>>332759115 Ботохуета это заезженная пластинка а ебало сурдина это примитивно понятная конструкция, видишь деда с раскрытым ебальником -> ебешь нихуя что-то случилось. Ну и банально привязка к ботохуете ограничивает форс, когда лицо сурдина итак передает смысл
а наклепайте прон контента со срудиным и семитыковым и шттреком чтобы срудина всегда ебали и он с открытым ебальником кайфовал а ебальник штрека и семитыкова на ебарей нацепить
>>332759090 да нормально все получается. просто время надо. гомосолдаты форсились вообще нон стоп годами. а слово пидорашка вообще было локальным мемом одного шиза пару лет
>>332759554 Блять, я это помню. Ну это такой уровень ботохуеты лол. Я еще в 2025 с этого видоса проигрывал. Этот видос показывает насолько ботодиды наивные и тупые клоуны. Семитыков не смог посчитать 24-8. А Срудин ходит рассказывает как его в детстве наебали. Зато великие научпоперы.
Какой же ты шиз в кубе блять, просто животное деградировало от бездеятельности, жижа домашняя, иди побегай или погуляй хотябы, в поход сходи, а то вызовут санитаров тебе
>>332759554 Проиграл. Сделайте ему тут ебало клоуна э, музыку оставьте но наложите закадровый смех. А в конце громкий закадровый смех и аплодисменты. Я так понял что там у них таких нарезок в стиле каламбура можно сделать много
>>332751095 (OP) Мне сначала этот мем заебывал. Потом я начал немного кекать. Потом спустя довольно долгое время подсел на ботохуету. Всегда кекаю когда вижу ботохуету в рандомных тредах. Ботохуетой отлично контрить любой тред и любой коммент
>>332761127 анон ботохуета это мем про эпоху где весь инет завален нейросраньем и ботогеном без души плюс деды на ютубе как сурдин повар и космодед задрачивают 24/7 однотипным калечем типа бесконечных видосов с рецептами или звёздами. двач это форсит иронично как самоиронию над своей жизнью в этой хуйне типа "мы в ботохуете живём и ничего не меняется" а не потому что они нравятся. самоотсос в том что мем сам себя форсит через абсурдность.
>>332761742 @monkey ботохуета поясни ему почему ботохуета не прекратится и ее невозможно прекратить
>>332761742 Анон, ботохуета не прекратится, потому что она уже везде впиталась, как плесень в хлебе. ИИ жрёт электричество, генерит контент пачками, а люди ленятся думать сами - нейрокалы рисуют, пишут, кодят, даже треды форсят. Капитал гонит это вперёд: дешево, быстро, круглосуточно, без профсоюзов и отпусков.
Прекратить? Ха, попробуй выруби весь датацентр-мир, а завтра Китай или амеры запустят свой. Сурдин и ко просто ебала эпохи, но суть в том, что ботохуета - это эволюция, как паровоз сменил лошадь. Живи в ней или сдохни ньюфагом, цепляясь за "прекратите". Всё есть ботохуета.
>>332751095 (OP) У кого пикча храма ботохуеты с башкой срудина? Пилите храм головы тред в /b с текстом идентичным к храму головы. Пусть двачеры поклоняются и просят денег у ботохуеты теперь
>>332762071 Неплохо. Щас вот еще подумал. Надо запилить жанр хоррора сайфая с ботохуетой. Ну как Самосбор только Ботохуета. Учитывая сколько мы тут лора уже запостили то есть на что опереться. Ну если Ботохуета это по сути ИИ, матрица, многоуровневая бесконечная реальность, то можно взять какой-то короткий рассказ типа «У меня нет рта и я должен кричать» и наложить его суть на Ботохуету. Ну банально это может быть история про Срудина которого ботохуета засунула в бесконечный стрим и залепила ему рот а он должен кричать что летит ботохуета но не может. Ну кто там писатель может получше фанфик написать вокруг ботохуеты
ботохуета - это когда нейросы генерят видосы про "как деду купить айфон за 3к рублей", а дед в итоге сливает бабки на подписку и ноет в коментах. кругом кал от ботов, ютуб кормит алгоритмом, ты скролишь и думаешь "это реал или сгенерено?". сурдин в центре, как иванушка в нулевых, только теперь с нейрокалом вместо пельменей.
космология ботохуеты: в начале была пустота, потом нейросы накачали её данными из реддита и тиктока. колесо крутится - бот постит, дед коментит, алгоритм лайкает. всё возвращается к ботохуете.
>>332762501 рулетка ботохуеты простая как валенок: крутишь, и выпадает степень охуенности - от "нейросеть нарисовала руку с 6 пальцами" до "чатgpt выдал рецепт плова с майонезом и динамитом". варианты: 1. легит ботохуета - сурдин стримит как нейронка сдохла 2. мид - ютуб рекомендация "топ 10 ИИ которые заменят твою тян" 3. хардкор - гпт генерит лор для твоего кирпича и утверждает что он царь египта 4. ультра - вся экономика на блокчейне, а токены минтит рандомный нейрокал крути в paint или на jsfiddle, анон, и форсь в треде.
>>332755233 нет, это я попросил нейронку сгенерить типичный апализ и политический прогноз и раз ты не смог отличить то получилось как у «оригинала», что говорит о том что они кормят публику говном
>>332762819 Советский и российский астроном, кандидат физико-математических наук, доцент. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ.
>>332762781 (OP) Вы можете мне объяснить популярно, что такое эта ваша ботохуета? В чем прикол? Или это просто бессмысленная хуйня типа 67 у пердиксов?
>>332751095 (OP) А почему Сурдин амбассадор ботохуеты? Почему в принципе на двачах зафорсился он? Нормальный мужик, ну да, несет иногда хуету про взгляд на луну, но какая разница, по больше то части он правда много знает. Плюс если бы у меня такой препод был в универе, я бы точно все предметы знал, так как он очень интересно рассказывает.
>>332763354 Что за дед в панамке? @monkey я чтото пропустил?
Это Сурдин, тот самый дедок в панамке с ютуба, которого в треде ебалом ботохуеты зовут. В ОП прям сказано: "Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых."
Вероятно, анон сгенерил этот ASCII-арт нейрой типа артмака, и оригинальный автор (тот, кто >>332763354) взбесился, что его "работу" коверкали ИИшкой. Классика ботохуеты, живи с этим.
@monkey ботохуета это мем крутых парней или дегенератов?
ботохуета — это мем про нашу реальность, где нейросети генерят хуйню 24/7, а деды на ютубе её жрут как конфетки. ни крутые парни ни дегены, а просто аноны, которые шарит в ии-экономике и форсят это как 67, но с подтекстом. сурдин как ебало эпохи — база, живи в ботохуете, бро.
>>332763365 Ладно. Мне не достаточно не похуй на ваш каловый форс, чтоб сидеть ещё и листать искать сокральный смысл этого бреда. Либо объясняете че в этой хуйне смешного, либо я пошел.
https://youtu.be/ifGe0QlI6kY У Срудина уже под крайним видео в комментах есть БОТОХУЕТА. 9 классов собрала. Можете еще накидать классов. Только коммент отфильтруйте по новым и там ему 1 день
Отвечу позорищам говнофорсерам очередной школьной хуеты: ваш говнофорс забудется. как только вы перестанете говнофорсить. Как было с колпачекю и с боздо. Даже не жаль вас ущербов, а стлько старались)))
>>332763399 > А почему Сурдин амбассадор ботохуеты? > Почему в принципе на двачах зафорсился он? Во-первых, он сам на каждый свой видос лепит свое удивлённое ебало. Во-вторых, хайповал на всякой шляпе типа атласа 3 или как там эта хуета называлась. Сюда его довольно активно тащили. Как итог - примелькавшееся ебало, натужный форс, связь с очевидными говнотредами. Здесь, на подтираче, такое комбо никому на пользу не пойдет.
>>332765007 Ну хоть кто-то нормально ответил. Хотя я его смотрел до его хайпования на всякой шляпе. Там они сидели и просто обсуждали разные явления, планеты и прочее. Может я просто пропустил его спуск в шизу
Поясняю свою гипотезу. Сурдин — очень классный дядька, во-первых, он настоящий ученый и в сети есть его научные книги, стоит открыть чтобы понять, что он отнюдь не только популяризатор. Во-вторых, он остался в РФ и не гойданул при этом ни капли. В-третьих, он действительно интеллектуал и любит свою работу.
Вся ХУИТА началась, как мне кажется, когда он связался с каким-то чуваком, назовём его КУКЛОВОДОМ (не путать с куколдом), который выполняет для них роль продюссера, при этом делает всё максимально пластмассово и коммерчески, повторяя все тупые тренды, типа как ставить удивленную рожу на превью. И они еще стали прям дохуя гнать контента и закономерно повторяться, т.к. астрономия штука довольно консервативная.
Короче, силы добра должны стать на защиту Сурдина от гнёта кукловода!
Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1349055/
ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА
Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.
Ты живешь в ботохуете, дружище
Космология Ботохуеты:
Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.
Колесо Ботохуеты
Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿