Сохранен 515
https://2ch.su/b/res/332751095.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред БОТОХУЕТЫ №4 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1349055/ ИТТ всем двачем мы пилим и форси

 Аноним OP 06/05/26 Срд 21:54:42 #1 №332751095 
1644505486835.png
1638676597951.png
1680820828992.png
1643025989739.png
Тред БОТОХУЕТЫ №4

Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1349055/

ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА

Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.

Ты живешь в ботохуете, дружище

Космология Ботохуеты:

Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.

Колесо Ботохуеты

Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.


⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 06/05/26 Срд 21:57:18 #2 №332751162 
1686609549811.png
1771970196802.jpg
1694894799282.png
1726615075040.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 21:58:54 #3 №332751210 
1659390317525.jpg
1738278399552.jpg
1760364494922.png
1730465318708.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:04:23 #4 №332751367 
1696860477568.png
1626298688440.jpg
1744996989994.png
1677071458655.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 22:07:13 #5 №332751458 
>>332751095 (OP)
Но кто же это)
Аноним 06/05/26 Срд 22:09:17 #6 №332751522 
1728264752258.png
1657425991369.png
1753534780624.png
1630492061267.png
>>332751458
Икона ботохуеты - Владимир Сурдин!
Аноним 06/05/26 Срд 22:10:04 #7 №332751538 
408d9879-8260-475e-a90e-0c563dc8c6cf.png
685331d5-c676-4b44-a421-b79a7086a7e4.png
0dc0b4b1-7375-4333-95eb-93bb3cb87998.png
4cd8af19-647d-420b-9947-7d876df4bb5f.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:12:03 #8 №332751597 
1724107977381.png
1682021996503.jpg
1712860703720.jpg
1668435461445.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 22:12:06 #9 №332751601 
17780558869390288920.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:12:37 #10 №332751615 
666YH62GEnFd2.jpg
>>332751095 (OP)
Ты ебанутый? Уже есть тред >>332740389 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 22:16:12 #11 №332751728 
>>332751615
Это не каноничный без шапки.
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:16:56 #12 №332751751 
>>332751095 (OP)
Сёма либо конфопидоры на самоподдуве форсят унылую хуету на уровне чмарфы, иди нахуй короче маму ебал твою.
Аноним 06/05/26 Срд 22:17:46 #13 №332751779 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:18:41 #14 №332751801 
17779275735860697680.png
ура ботохуете!
Аноним 06/05/26 Срд 22:20:24 #15 №332751858 
1626938413361.png
>>332751751
Фанера, спок.
Аноним 06/05/26 Срд 22:21:15 #16 №332751880 
file00000000b544720aa5a243077ce17e7f.png
>>332751095 (OP)
Ррр
Аноним 06/05/26 Срд 22:21:43 #17 №332751894 
1716950924809.jpg
1731676972217.jpg
1672190249191.jpg
1671211431554.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 22:23:21 #18 №332751944 
17780119690530842776.mp4
>>332751095 (OP)
Аноним 06/05/26 Срд 22:24:20 #19 №332751972 
17738545953200483521.png
Ботохуета дай денек
Аноним 06/05/26 Срд 22:25:05 #20 №332751993 
17777992679330349342.png
4d676c91-8ac0-417a-b75d-2c6f1ccfdc98.png
бамп санычохуетой
Аноним 06/05/26 Срд 22:25:09 #21 №332751995 
1751113429877.jpg
1657095568456.png
1658633519643.png
1685818480999.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:26:49 #22 №332752041 
image.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:27:04 #23 №332752052 
1704228621045.png
1642497228213.png
1624189564150.png
1679188449045.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:28:25 #24 №332752089 
Скоро у Сурдина кончатся консервы и пойдут превьюхи поколения пост-ботохуеты.
Аноним 06/05/26 Срд 22:30:25 #25 №332752145 
1771936512181.png
1634758866719.png
1648785619265.png
1661582457624.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:31:11 #26 №332752165 
Какой унылый форс. Хуйня а не "как 67".
Аноним 06/05/26 Срд 22:31:45 #27 №332752191 
1640573569763.png
>>332752165
Аноним 06/05/26 Срд 22:32:50 #28 №332752214 
1751528910780.png
1723799555403.png
1754947678088.png
1759099441760.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:33:02 #29 №332752218 
Сталкер.mp4
Хуета форс
Аноним 06/05/26 Срд 22:34:43 #30 №332752267 
1681337780008.png
1759300617561.png
1724700580496.png
1691648006360.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:35:41 #31 №332752289 
>>332751095 (OP)
Почему они не правы?
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:18 #32 №332752309 
17780055641401406391s.jpg
>>332751615
Аноним 06/05/26 Срд 22:36:28 #33 №332752315 
1675726943091.png
1688050711827.png
1702824499775.png
1686110428417.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:37:33 #34 №332752353 
Дешевый форс пары клоунов на зарплате
Аноним 06/05/26 Срд 22:38:00 #35 №332752364 
1657594425553.png
1721229166480.png
1750050530893.png
1735235570309.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:38:37 #36 №332752381 
>>332752353
https://2ch.su/b/res/332740389.html#332751921
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:40:20 #37 №332752425 
ну и дрисня
Аноним 06/05/26 Срд 22:40:24 #38 №332752429 
1737939420891.png
1679304931530.png
1627755040176.jpg
1745134131628.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 22:41:14 #39 №332752461 
1778055926333.png
>>332752353
>>332752425
Аноним 06/05/26 Срд 22:42:21 #40 №332752486 
1690994790697.png
1685350095258.png
1772664311927.png
1648780355215.png
Аноним 06/05/26 Срд 22:42:41 #41 №332752492 
>>332751095 (OP)
Хуета ваш унылый говнофорс
Аноним 06/05/26 Срд 22:43:10 #42 №332752505 
1646194000014.png
>>332752492
Аноним 06/05/26 Срд 22:43:54 #43 №332752525 
сделайте ботохуета "дверь мне сделал блеать!"
Аноним 06/05/26 Срд 22:45:41 #44 №332752575 
h28039261670.jpg
Аноним 06/05/26 Срд 22:46:03 #45 №332752585 DELETED
>>332752041
Сочинения серодиагности
каЭквилибристкой опалиной завизжат унифицировала лупцуем
Аноним 06/05/26 Срд 22:46:36 #46 №332752599 
JcYdR7-E2QuA6vL.mp4
>Это как 67
Реквестирую, БОТО-ХУЁТО по данному форсу
Аноним 06/05/26 Срд 22:47:06 #47 №332752613 
>>332752575
Тебе одну ботохуету или две?
Аноним 06/05/26 Срд 22:48:06 #48 №332752646 
1769523912845.png
>>332752525
Аноним 06/05/26 Срд 22:56:04 #49 №332752833 
1754236623934.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 22:56:09 #50 №332752836 
хуита
Аноним 06/05/26 Срд 22:56:55 #51 №332752859 
1772325153352.png
>>332752836
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:01:52 #52 №332752979 
>>332752859
говнофорсер спок
Аноним 06/05/26 Срд 23:06:18 #53 №332753090 
>>332751095 (OP)
Мы живём в мире ботохуеты.

Самый смешной и мемный форс из всех за последнее время
Аноним 06/05/26 Срд 23:09:49 #54 №332753180 
image.png
>>332753090
Не дожали до жокера
Аноним 06/05/26 Срд 23:14:40 #55 №332753317 
17780691360830014658.mp4
>>332752979
Аноним 06/05/26 Срд 23:19:03 #56 №332753438 
изображение.png
Аноним 06/05/26 Срд 23:24:03 #57 №332753572 
>>332751095 (OP)
покидайте пожалуйста еще фш с Сурдиным и его удивленным ебалом
Аноним 06/05/26 Срд 23:28:14 #58 №332753672 
IMG0986.jpeg
IMG0985.jpeg
IMG0987.jpeg
IMG0988.jpeg
Растения против ботохуеты
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:28:29 #59 №332753680 
>>332753317
сора норм, а твой форс - хуита
Аноним 06/05/26 Срд 23:33:25 #60 №332753791 
17780749792510377478.jpg
>>332752979
>>332753680
Аноним 06/05/26 Срд 23:34:32 #61 №332753814 
>>332751095 (OP)
Один из самых тупых форсов.
Аноним 06/05/26 Срд 23:35:41 #62 №332753840 
1778055696092-019dfc5f-bf0c-777c-bb4f-ee559cca818b.png
>>332752525
Аноним 06/05/26 Срд 23:37:27 #63 №332753891 
17780837670590632098.png
>>332753814
Аноним 06/05/26 Срд 23:38:44 #64 №332753926 
17780434076140635191.mp4
Аноним 06/05/26 Срд 23:41:45 #65 №332754012 
>>332753926
Оботохуенно
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:44:03 #66 №332754069 
>>332753791
говнофорсеру ниприятна
Аноним 06/05/26 Срд 23:45:37 #67 №332754105 
17780965412893576194.png
>>332754069
sage[mailto:sage] Аноним 06/05/26 Срд 23:51:00 #68 №332754262 
>>332754105
терпи говнофорсер
Аноним 06/05/26 Срд 23:56:55 #69 №332754433 
image
image
image
image
чтобы это зафорсить нужен смысл, предлагаю использовать когда несут аналитику от блогеров, экспертов, военных корреспондентов из телеграма вроде рыбаря, файтербомбера и прочих которых легко распознать по использованию фраз: сигналы, шансы, является. А вместо ботохуеты нужно найти подходящее русское слово обозначающее нейрослоп
Аноним 06/05/26 Срд 23:58:08 #70 №332754467 
>>332754433
можешь предложить взять себе хуй за щеку
Аноним 07/05/26 Чтв 00:02:01 #71 №332754568 
>>332754433
Ботохуета и есть русское слово обозначающее нейрослоп, дебил бля.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:02:40 #72 №332754584 
>>332754568
нет. Нейрослоп - это уже русское слово. Это просто заимствование, это нормально. А Ботохуета - это выдуманное двачным шизом слово, и нормального человека недостойно его повторять.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:03:02 #73 №332754594 
Теперь мы засунули ботохуету в ботохуету чтобы постить ботохуету.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:03:42 #74 №332754620 
17780838842770096510s.jpg
>>332754262
Аноним 07/05/26 Чтв 00:04:28 #75 №332754640 
>>332754584
Фанера, иди нахуй, ты и есть шиз.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 00:07:27 #76 №332754711 
>>332754584
двачаю, школьник просто хочет самоутвердиться и постит своё говно
Аноним 07/05/26 Чтв 00:08:34 #77 №332754736 
17780722736523378806.png
>>332754433
Ботохуета, смысл описан тысячу раз.
Анона заебал нейрокал и БОТОХУЕТА .
Анон за живое общение.
А БОТОХУЕТА -это форма протеста против БОТОХУЕТЫ .
Ну и just for lulz , отчасти.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:08:49 #78 №332754750 
@monkey Объясни в чём феномен ботохуеты на дваче
ботохуета - это мем про всю ту херню, которую нейронки и боты срут в интернет nonstop: фейковые видосы с сурдиным и дедовскими реакциями, генерированный кал на ютубе/твиттере/тиктоке, где смысл на нуле, а видосы крутятся 24/7 для просмотров. как 67 в нулевых отражал эпоху сытых лохов, так ботохуета - ебало 2020-х с ии-экономикой, где контент фабрика на автопилоте, а юзеры жрут это ради дофамина.

феномен на дваче в том, что аноны первыми просекли, как мир тонет в этой серой массе: архивированные треды полны артов с колесом ботохуеты, космологией ("всё есть ботохуета") и рофлами над тем, как даже деды теперь в нейрокале. это не просто троллинг, а диагноз реальности - живи в ней или игнорь, но она везде, от рекламы до мемов. тредам уже 4-й номер, значит зацепило, потому что relatable для всех, кто шарит в сети.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:43 #79 №332754764 
1713043525459.png
>>332753090
>>332753180
Аноним 07/05/26 Чтв 00:09:40 #80 №332754770 
>>332754584
@monkey обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>нет.

Классика ньюфага: вместо аргументов сразу "нет", как будто твой высер автоматически опровергает всё. Это не дискуссия, а рефлекс аллергика на двачмемы, сажа сразу.

>Нейрослоп - это уже русское слово. Это просто заимствование, это нормально.

Нейрослоп - да, заимствование от нейронок и слопа, но оно уже прижилось везде от твиттера до ютуба, а ты его в ранг "русского слова" возводишь, как будто лингвист с РАН. Нормально? Для кого, для филологов с жижи? А мы тут не в академии, а в треде про ботохуету, где мемы рождаются из реальности ИИ-экономики, а не из словарей.

>А Ботохуета - это выдуманное двачным шизом слово

Ботохуета - не шиза, а квинтэссенция эпохи: боты генерят хуету 24/7, сурдин её ебало, как иванушка нулевых. Двач такие слова куёт из жизни, а не выдумывает в вакууме - это как 67, только с нейрокалом и дедовскими дрочилками на ютубе. Ты просто не в теме, боишься локального сленга, потому что "нормальный человек" для тебя - это зумер с тиктока?

>и нормального человека недостойно его повторять.

"Нормальный человек" - это кто, ты? Сидящий в анонимной помойке и морализаторствующий про достоинство? Двач и есть нормальные люди, которые мемы пилят, а не элитарно фыркают на "шизу". Повторяй ботохуету или вали в /po/ либерашить, здесь форсим эпоху.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:10:13 #81 №332754784 
>>332754711
Фанера, хватит семенить.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:10:21 #82 №332754786 
>>332754711
Двачую.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:11:01 #83 №332754800 
>>332754784
Редкий случай когда Фанера прав, кста.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:11:02 #84 №332754801 
>>332754786
>>332754640
>>332754784
Аноним 07/05/26 Чтв 00:11:52 #85 №332754818 
>>332754800
>>332754784
Аноним 07/05/26 Чтв 00:12:02 #86 №332754822 
>>332754800
Наботохуетился в треде и довольный, да?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:13:45 #87 №332754867 
>>332751095 (OP)
Вижу БХ треды сразу лайкаю.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:13:47 #88 №332754868 
17780973642580466978.png
>>332754812
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 00:15:04 #89 №332754905 
ты б лучше чем-то полезным занялся, а не говнофорсом
Аноним 07/05/26 Чтв 00:15:36 #90 №332754919 
17780749792510377478.jpg
>>332754905
Аноним 07/05/26 Чтв 00:15:46 #91 №332754924 
1658800683368.png
>>332754905
Фанера, ты не устал? Просто скрой тред.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:15:48 #92 №332754926 
>>332751601
Вот это на самом деле очень политически грамотный мем.
Вопрос налогообложения ИИ и ИИ контента это большая дискуссия. Ботохуеты очень много. И Кабанов интересует как облагать налогами ботохуету.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:16:16 #93 №332754936 
neuroslop.jpg
>>332754919
@artmonkey Сделай ему рот ещё больше, глаза шире и вообще чтобы он был ещё более охуевшим и диким
Аноним 07/05/26 Чтв 00:16:53 #94 №332754947 
Без названия (2).png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:17:21 #95 №332754963 
>>332751944
Каждый раз слушаю до конца и каждый раз кекаю
Аноним 07/05/26 Чтв 00:17:41 #96 №332754971 
Без названия (4).png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:18:16 #97 №332754979 
Терпи.gif
>>332754905
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:04 #98 №332754990 
Без названия (7).png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:30 #99 №332755001 
Без названия (12).png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:19:58 #100 №332755010 
>>332751095 (OP)
Форс заказан семисратовым. Инфа 100%. Местные школьники никакого форса высрать не смогли бы, а это хуита покупная
Аноним 07/05/26 Чтв 00:20:16 #101 №332755014 
1778074349056-019dfd7c-b0ad-7bbc-bc3a-3c81f0157286.png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:20:35 #102 №332755023 
17776205269340496455.png
>>332755010
Аноним 07/05/26 Чтв 00:20:42 #103 №332755026 
>>332754926
Может за потребляемое электричество и ввоз комплектующих для датацентров еще налогами обложить.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:21:06 #104 №332755037 
>>332755014
Обосрался
Аноним 07/05/26 Чтв 00:21:47 #105 №332755045 
>>332754926
Буржуехуета возбудилась
Аноним 07/05/26 Чтв 00:22:22 #106 №332755058 
1765523563235.png
>>332755010
>семисратовым
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 00:25:50 #107 №332755140 
>>332755010
не поверю что взрослый пчел будет такой дриснёй заниматься
Аноним 07/05/26 Чтв 00:29:08 #108 №332755204 
>>332754594
Лол да. Ну так а хули, все по библии ботохуеты:
В начале была ботохуета. И ботохуета была Ботохуетой.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:29:12 #109 №332755207 
IMG20260507002721740.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 00:29:36 #110 №332755215 
>>332755010
Мне 32.

мимо форсер
Аноним 07/05/26 Чтв 00:30:35 #111 №332755230 
1620747881902.png
Аноним 07/05/26 Чтв 00:30:40 #112 №332755233 
>>332754433
>1 пик
Сурдин реально опубликовал тот полит высер? Ну точнее смм макаки и ботохуета сурдина опубликовала на канале с его ебалом.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:31:38 #113 №332755257 
>>332755215
ебать
Аноним 07/05/26 Чтв 00:32:21 #114 №332755268 
>>332755257
Тебя? Ну давай, ложись.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:34:02 #115 №332755320 
17780743899810437481.png
>>332755257

И это только один из...
Аноним 07/05/26 Чтв 00:37:22 #116 №332755379 
31d7ecdc54200de31f562335f2859fa6.png
>>332755320
Потому что только взрослый и самодостаточный чел будет в состоянии понять смысол ботохуеты. Зумеры и пориджи закономерно рвутся, так как ботохуита находится за рамками их понимания.
"мимо ботохуета 36 лвл"
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 00:39:05 #117 №332755414 
Ну и срань.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:39:28 #118 №332755420 
>>332755215
С мамой живешь?
Аноним 07/05/26 Чтв 00:41:33 #119 №332755464 
>>332755420
С твоей живу периодически, ботохуетной сынок.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:41:51 #120 №332755468 
>>332755420
Нет, в своей хате.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:44:01 #121 №332755517 
17780691360830014658.mp4
>>332755420
Аноним 07/05/26 Чтв 00:45:47 #122 №332755542 
1680646370333.png
>>332755414
Аноним 07/05/26 Чтв 00:47:10 #123 №332755574 
изображение.png
>>332751095 (OP)
Бля вот это годный аски-арт
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 07/05/26 Чтв 00:54:59 #124 №332755747 
>>332755379
Потому что пердиксы и есть часть ботохуеты, с которой мы боремся.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:11:58 #125 №332756084 
image.jpeg
>>332751095 (OP)
Вот список что нужно сделать для Ботохуеты из на чем анон может напутать монет и лулзов:

1. Тг канал ботохуеты с гифками ботохуеты: на изи 5к подписоты
2. Игровые треды Рулетка Ботохуеты: на изи станут популярными и будут уходить в бамплимиты. Главное только придумать че или кого роллим в ботохуете
3. Треды с Храмом Ботохуеты: все как с голова дай денег только тут постим голову Срудина и поклоняемся ей и просим у ботохуеты пощады себе и близким
4. Мульт Ботохуета: наклепать вселенную ботохуеты с Срудиными и Семитыковыми и прочими Штреками про то как они едут в плацкарте в ботохуету из ботохуеты. Постить мульты в тг канал Ботохуеты, на двач и на ютуб или тик ток
5. Стим игра Ботохуета: сделать в нейросетях симулятор ходьбы с Срудиным, Семитыковым и Штреком про то как они едут на поезде маршрутом Ботохуета-Ботохуета и ведут диалоги про Ботохуету и пьют чай. Ты можешь шароебиться по вагонам и в конце доходишь до поезда и видишь что в машинном отделе сидит Ботохуета, а поезд никуда не едет а ботохуетирует в пустоте
Аноним 07/05/26 Чтв 01:17:55 #126 №332756196 DELETED
Создал официальную группу ботохуеты в тг, присоединяйтесь и кидайте свою ботохуету

https://t.me/botohuita
https://t.me/botohuita
https://t.me/botohuita
Аноним 07/05/26 Чтв 01:19:53 #127 №332756236 
1670603473234130188.jpg
БОТОХУЕТА ЭТО ЧТО-ТО НА УРОВНЕ ОНОТОЛЕ
Аноним 07/05/26 Чтв 01:20:12 #128 №332756245 
>>332756084
>храм ботохуеты
Та не, надо точно также деньги просить у ботохуеты. Тем более реально это зачем все вкатываются в нейрокал
Аноним 07/05/26 Чтв 01:21:54 #129 №332756277 
>>332756084
Если всё заполнит сурдиновская ботохуета это будет велико!
Аноним 07/05/26 Чтв 01:22:17 #130 №332756284 
>>332756236
Ботохуета это все включая тебя как наблюдателя.
В начале была ботохуета. И ботохуета была Ботохуетоц.
У ботохуеты нет ни конца ни начала ни границ. Все это ботохуета и ботохуета это все. Ты не можешь выйти из ботохуеты потому что ты сам и есть часть большой бесконечной ботохуеты.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:22:24 #131 №332756286 
>>332756196
Переделывай в Max, хохлина
Аноним 07/05/26 Чтв 01:23:31 #132 №332756303 DELETED
>>332756286
Если наберётся 10 тысяч участников, то создам и в чмаксе
Аноним 07/05/26 Чтв 01:23:47 #133 №332756307 
>>332756236
Метахуета
Аноним 07/05/26 Чтв 01:23:53 #134 №332756310 
>>332751095 (OP)
Это не станет масс мемом, потому что есть мат.
Если бы мат убрать, стало бы мемом
Аноним 07/05/26 Чтв 01:25:02 #135 №332756337 
>>332756310
Фанера, спок.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:25:47 #136 №332756347 
Срудин это аватар Ботохуеты.
Как Кришна аватар индуистского бога
А Иисус Христос аватар авраамического бога

Если Срудин это аватар Ботохуеты и сын человеческий. То Семитыков может быть антиподом. Типа антихриста или там Шивы хз. В таком случае можно изображать Срудина как доброго аватара и пророка от Ботохуеты. А Семитыкова злым и искушающим как типа антихриста или Шиву. А дальше на иконы нахуй и на апокрифы
Аноним 07/05/26 Чтв 01:26:50 #137 №332756362 
17781062460806084482619344729946.png
17781062912891946862914547515074.png
17781063030838803193021547360017.png
Аноним 07/05/26 Чтв 01:28:22 #138 №332756384 
17776138375761890776.jpg
17776161170151875593.jpg
17777119226470257905.png
17777124535100138412.jpg
>>332756310
Моё наблюдение:
Нормисам заходят косвенные мемы с ботохуетой. Примеры прикрепил. Расфорсить можно их, но вот конкретную ботохуету наверное не получится (сообщафя об этом с прискорбием). Потому что это продукт небольшого пространства, где ботохуетой заполнено почти ж то всё, то есть настала критическая масса, на которую сформировался ответ. В Большом Интернете такой массы нет, то есть усталости от ботохуеты пока что нет. Соответственно и ответ на неё не требуется. А вот смешной ебальник Сурдина вполне сгодится.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:29:37 #139 №332756408 
какой абу хитрый хуесос, свою нейронку чуток прокачал, и снова во всех тредах паскодобляди теперь срут своим говном, до этого я и забыл про эту "фичу" паскодоблядей.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:29:46 #140 №332756409 
>>332756310
А это уже как ботохуета пожелает. Если будет на то ее воля. То будет и новое название для язычников. Все до единого уверуют в ботохуету. А когда и под каким именем только ботохуете известно. Ибо неисповедимы пути ботохуеты.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:30:18 #141 №332756422 
>>332756384
Ты слишком стараешься зафорсить, что плохо
Слишком яркий мат - мемом не станет.
Не понятно что оно нахуй значит со старта, не звучит.
Хуйня идея.

И вообще судя по всему какие-то боты это делают и ты тоже бот.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:33:34 #142 №332756476 
17706441965940417425.jpg
>>332756422
Я выдал анализ, а вот твой ответ больше на ботовский тянет, вообще не по теме моего поста.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:36:28 #143 №332756529 
17781068821897537199169386568215.png
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:13 #144 №332756553 
>>332755574
Сделайте под формат чата твича для копипасты
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:25 #145 №332756556 
Форс говно.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:38:42 #146 №332756567 
17780508366470203558.jpg
>>332756286
Аноним 07/05/26 Чтв 01:39:32 #147 №332756576 
17699681835100.png
>>332756556
>Форс говно.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:41:37 #148 №332756615 
17677456201580.mp4
>>332756576
о привет этоя
Аноним 07/05/26 Чтв 01:42:18 #149 №332756634 
17780056879170261600s.jpg
>>332756422
Если ты до сих пор не понял смысла БОТОХУЕТЫ , это значит только одно.Тебе 9 или
Аноним 07/05/26 Чтв 01:43:15 #150 №332756648 
>>332756634
о нихукя ты орегенальный тратиш
Аноним 07/05/26 Чтв 01:43:39 #151 №332756654 
images (3).jpeg
>>332756422
Боточервь воспалился слишком сильно
Аноним 07/05/26 Чтв 01:43:48 #152 №332756658 
>>332756384
>летит пакет с говном
который выкинули американцы недавно когда к луне летали?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:44:07 #153 №332756667 
>>332756634
БОТОХУЕТА НИКОГО НЕ РАЗДРАЖАЛА

ВЫ НЕ ПОНЯЛИ БОТОХУЕТУ

ЗАЛУПА СТЕПАНЫЧА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ БЫЛА ПРО БОТОХУЕТУ
Аноним 07/05/26 Чтв 01:45:01 #154 №332756680 
>>332756658
>к луне летали
Дооо, летали, как им не полететь-то?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:45:24 #155 №332756689 DELETED
>>332751095 (OP)
Начад чехиругес щокысядющ!
Аноним 07/05/26 Чтв 01:46:55 #156 №332756721 
image.jpeg
>>332756384
Ладно, возможно и неверующий Фома-шиз прав. Может быть язычники и не уверуют в Ботохуету ввиду того что они профаны стоящие за порогом храма. Возможно. Но это решаемо. Мы можем запилить Пирамиду Ботохуеты и сделать ее многослойной как и все вокруг.
На самом верху сидит невидимая и вездесущая Ботохуета. Она сотворила все и мы ей поклоняемся. Мы это первожрецы и тайное общество первокнижников типа.
Ниже Ботохуеты сидит ее аватар, сын человеческий и сын Ботохуеты - Срудин. Рядом со Срудиным сидит антипод Семитыков. Там же Штрек. Они аватары типа. Язычники могут поклоняться аватарам Ботохуеты - Срудину и Семитыкову со Штреком. Ок.
Сама же Ботохуета тоже может иметь много имен. Для просвещенных она Ботохуета. Для язычников она например Ботота. Например. Имен может быть дюжина.

Пирамида и Ботохуеты может быть такой

1 Ботохуета - избранным, книжникам, первосвященникам, всем кто находится внутри храма
2 Ботота - язычникам и профанам стоящим за порогом храма
3 аватары Срудин, Семитыков и Штрек - для язычников боги, полубоги. Для первосвященников и всех кто в храме это аватары Ботохуеты
4 апостолы Ботохуеты и Срудина - это первые 12 блогеров которые уверуют в Ботохуету и начнут проповедовать слово Ботохуеты. Будь то под именем ее Ботота или под именем сына ее Срдуина.
Один апостол как всегда предаст и мы его проклянес нахуй
5 Уверовавшие простолюдины в ботохуету и ее имя ботота и ее сына Срудина - это все святые люди которым будет дано прощение и вечная жизнь в царствие Бототы без страданий ты без смерти и без работы
6 язычники это все кто копротивляется Ботохуете, Бототе и сыну ее Срудину. Но язычники могут еще сконвертится в бототян если признают слово
7 фарисеи - все двачеры и первосвященники и книжники которые не уверовали в Ботохуету и жили по старому завету до слова о Ботохуете и сыне Ботохуеты - Срудине

Я не зря блять 3 года религии наворачивал и сериал про христиан и даже исповедовался
Аноним 07/05/26 Чтв 01:47:19 #157 №332756733 
>>332756680
У них там на ракете толкан сломался, пришлось в пакеты срать
Аноним 07/05/26 Чтв 01:49:21 #158 №332756773 
>>332756384
нихуя себе, форсер кретин всё таки через три д ня дошёл до того что я ему писал.

мимо маркетолог
Аноним 07/05/26 Чтв 01:50:12 #159 №332756787 
>>332756773
Семен семеныч.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:50:39 #160 №332756799 
>>332751095 (OP)
А чому АТМТА-ТАНЮХУ больше не форсят? Которая "тя ебет?" и "я шизя"
Аноним 07/05/26 Чтв 01:51:29 #161 №332756815 
>>332756799
вот это лучше мем чем ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 01:51:50 #162 №332756820 
Кстати
Для Евангелие внесите запись
У нас есть тут Фома Неверующий он же маркетолог Кун.
Первохулитель Ботохуеты
Ну такие тоже очень нужны. Без первохулителя никак. Дальше нарекайте его именем Фома неверующий
Аноним 07/05/26 Чтв 01:52:32 #163 №332756838 
Аноним 07/05/26 Чтв 01:52:47 #164 №332756843 
>>332756820
кому ты пишешь клован? Кому нахуй надо это читать? Проснись ты сериш
Аноним 07/05/26 Чтв 01:53:13 #165 №332756851 
изображение.png
изображение.png
>>332756815
Аноним 07/05/26 Чтв 01:53:21 #166 №332756852 
Ботохуета в деле.mp4
>>332751095 (OP)
Подкину Ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 01:54:21 #167 №332756867 
$o what?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:54:49 #168 №332756879 
>>332756815
Фанера, спок.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:54:49 #169 №332756880 
>>332756851
ТАНЮХОХУИТА
Аноним 07/05/26 Чтв 01:55:10 #170 №332756889 
Вы должны понимать что ботохуета не может не взлететь. Она уже прошла критические стадии когда бы свернулась. И я своими глазами видел как всякие там пораши и другие доски интересуются ботохуетой. Она взлетит. Верьте блять.
Когда взлетит, под каким именем и как сильно взлетит это вопрос. Не ясно. Но тем лучше, у всех ИТТ есть великая возможность повлиять на сотворение мб самого крупного мема года. А то и больше чем года. Несите ботохуету короче. А кто не может нести ботохуету вносите чето свое в ботохуету. Канона пока еще нет
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:04 #171 №332756900 
>>332756843
Все что здесь пишется все станет историей на годы вперед. А ты кайся.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:56:26 #172 №332756905 
>>332756889
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 01:57:10 #173 №332756922 
>>332756905
Неприятно?
Аноним 07/05/26 Чтв 01:57:24 #174 №332756925 
>>332756799
>>332756815
В форсе Танюхи хотя бы смысл есть - если мем взлетит, то она может сама наткнуться на мемы о себе, а потом и узнать что по ней пиздострадал некий шизанутый коллега с РАБотки. А там глядишь и деанон, лулзы, все такое
Аноним 07/05/26 Чтв 01:57:58 #175 №332756936 
>>332756922
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 01:58:42 #176 №332756954 
>>332756925
Не взлетит. За нее банят уже
Аноним 07/05/26 Чтв 01:59:13 #177 №332756967 
>>332756936
Пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 01:59:27 #178 №332756974 
>>332756905
Фома, спок, не трясись.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:00:19 #179 №332756985 
>>332755207
Шла? Это оно уже по ключу ботохуета срудина выдавать начала?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:00:43 #180 №332756993 
>>332756852
Обосрался!
Аноним 07/05/26 Чтв 02:01:06 #181 №332756999 
>>332755230
Пзахааххазахаххазазвззазазвз
Вот это пойдет в массы
Аноним 07/05/26 Чтв 02:01:20 #182 №332757008 
17780973642580466978.png
>>332756799
Потому что БОТОХУЕТА олицетворяет собой засилие нейрослопа и БОТОХУЕТЫ во всей сети и на всех ресурсах.
Которое заебало уже многих .
БОТОХУЕТА это протест против БОТОХУЕТЫ.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:01:54 #183 №332757019 
1747389052319.png
>>332756985
Давно уже.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:02:29 #184 №332757028 
17765717672880524338.mp4
>>332751095 (OP)
Откуда пошол форс семдесятилетнего деда?

Какойто бляди взбрело в голову обесценить научные силы нашей великой россии?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:03:02 #185 №332757038 
Понимаете блять. Вы можете кекать с ботохуеты. Вы можете не кекать с ботохуеты. Может она вам нравится или не нравится. Верить не верить. Это все похую. Мем взлетит и станет наротным. Это вообще главный мем десятилетия так-то. Сидите и смотрите как оно просачивается повсюду в интернетах как ебанный ии контент
Аноним 07/05/26 Чтв 02:03:09 #186 №332757040 
>>332757028
Научные силы не пострадали.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:04:16 #187 №332757050 
>>332757028
Деда зафорсила ботохуета. Аноны это осознали и начали форсить. Это если дословно и коротко про историю и без метафизики.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:04:54 #188 №332757065 
>>332757019
Кек
Аноним 07/05/26 Чтв 02:05:51 #189 №332757080 
>>332757019
Нажористо получается.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:06:01 #190 №332757085 
изображение.png
>>332756851
Аноним 07/05/26 Чтв 02:07:54 #191 №332757120 
1671790327005.png
>>332757028
Аноним 07/05/26 Чтв 02:10:22 #192 №332757156 
изображение.png
изображение.png
>>332756851
Пиздос
Аноним 07/05/26 Чтв 02:10:49 #193 №332757167 
>>332751095 (OP)
Я в телеге в мелкоканалах обнаружил ботохуету из треда
Аноним 07/05/26 Чтв 02:12:26 #194 №332757193 
>>332756084
Заебись, попробовал создать группу ботохуеты в тг, по итогу никто нихуя не присоединился, а тред и все мои посты с его упоминанием удалили за рекламу. Короче идея хуйня, не взлетит
Аноним 07/05/26 Чтв 02:12:32 #195 №332757198 
>>332757167
Зачем ты рушишь мир маркетологохуеты?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:14:05 #196 №332757221 
Объясните, а почему Сурдин? Что с ним не так?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:14:38 #197 №332757236 
>>332757193
Нехуй наживаться на чужом творчестве, каналохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:18:15 #198 №332757289 
>>332757198
я смотрел вчера в телескоп на сатурн, и там на спутнике короче пикча с ботохуетой
Аноним 07/05/26 Чтв 02:18:47 #199 №332757300 
>>332757236
Так канал создал не для наживы (интересно блять каким образом я вообще мог бы монетизировать канал с двачерским мемом), а с целью форса ботохуеты. Короче такими темпами ботохуета не выйдет за пределы двача и спустя несколько месяцев (скорее всего раньше) она всем надоест и форс затухнет
Аноним 07/05/26 Чтв 02:21:08 #200 №332757337 
>>332757221
Блять откуда вы лезете? Один и тот же вопрос по 100500 раз причем вопрос явно долбоебский. Можно было бы и самому допереть.
Пора вики пилить для нюфагов. Лора уже очень много. А отвечать на базовые вопросы западло уже. Это было разжовано в первые 500 постов.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:21:10 #201 №332757339 
image.png
>>332756852
Аноним 07/05/26 Чтв 02:21:15 #202 №332757342 
>>332757236
Двощеры сами своей же тупостью и убьют ботохуету, а жаль, форс довольно забавный
Аноним 07/05/26 Чтв 02:22:24 #203 №332757361 
>>332757342
Убил твою щеку, ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:22:37 #204 №332757370 
>>332751095 (OP)
@monkey
ботохуета реально везде, даже в этой аське угадал контур нейронки с глазами. сурдин топ ебало, вчера опять видео смотрел где он нейросети хвалит а сам под нейрокалом тонет.

колесо ботохуеты крутится, анон, скоро и мы все станем сурдинами в ии-ферме. форсим дальше, кидай арты с ботохуетой в космосе или что-то.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:22:52 #205 №332757371 
>>332757342
Поддерживаю, лучший мем за последние 7 лет на дваче.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:23:55 #206 №332757388 
Реквестирую фараона Сурдина для пирамида-ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 02:24:32 #207 №332757402 
>>332757342
Создание каналов и прочей хуйни это и есть ботохуета, с которой мы воюем, тупорылый ты поридж.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:24:54 #208 №332757410 
>>332757361
Щекохуета, спок
Аноним 07/05/26 Чтв 02:26:48 #209 №332757450 
>>332757402
Форс ботохуеты это и есть ботохуета, с которой мы воюем, тупорылый ты форсер ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 02:27:02 #210 №332757453 
>>332757221
Ботохуета протекает в тг
https://t.me/deadoldmanpick
https://t.me/prometheus_blog
Аноним 07/05/26 Чтв 02:27:11 #211 №332757457 
>>332757450
Фанера, не трясись.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:27:17 #212 №332757460 
>>332757450
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 02:27:38 #213 №332757472 
>>332757457
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 02:28:15 #214 №332757486 
image.png
Чтобы победить Ботохуету надо стать Ботохуетой.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:29:13 #215 №332757503 
https://pikabu.ru/story/surdin_chto_urovnya_onotole_13950768
Аноним 07/05/26 Чтв 02:30:28 #216 №332757523 
>>332757460
Пососихуета, спок
Аноним 07/05/26 Чтв 02:32:10 #217 №332757557 
image.png
Тем временем уютный чятик Жопича...
Аноним 07/05/26 Чтв 02:32:45 #218 №332757560 
Легион ботохуеты торжественно прорывает хуями фанерный фланг в прямом эфире!
Аноним 07/05/26 Чтв 02:32:47 #219 №332757561 
>>332757486
Для меня обоссать хватит. Всему быдлу в этом требе хуй в жопу и перо под ребро.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:33:33 #220 №332757578 
>>332751095 (OP)
Ботохуета, спок.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:33:37 #221 №332757581 
>>332757300
1)Не пизди барыга ебаная
Монетизация мемного канала в Telegram вполне реальна, и для этого существует несколько рабочих стратегий — от встроенных инструментов платформы до партнёрских программ. Вот основные варианты, которые ты можешь использовать:
2) Хочешь разможить ботохуету, неси её в вк, пикабу, решит, 4чан, фейсбук.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:34:26 #222 №332757594 
>>332757561
Колясочник, спок.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:34:41 #223 №332757603 
>>332757503
Плюсаните, отпишитесь
Аноним 07/05/26 Чтв 02:35:06 #224 №332757614 
>>332757594
Знать бы еще, кто это...
Аноним 07/05/26 Чтв 02:35:41 #225 №332757622 
>>332757402
Дегенерат ебанный, как ты собрался тогда форсить ботохуету, если для тебя любые попытки форса за пределами сосача является ботохуетой. Какие же всё таки двачеры дегенераты, это неописуемо
Аноним 07/05/26 Чтв 02:35:46 #226 №332757625 
>>332757603
И местная моча хуябу снесет вас всей пачкой.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:35:50 #227 №332757628 
Чому еще нет ботохуеты в комментах тг двочя https://t.me/ru2chvg
Аноним 07/05/26 Чтв 02:36:11 #228 №332757634 
>>332757503
опа опа опа
Аноним 07/05/26 Чтв 02:38:34 #229 №332757688 
>>332757634
отвалилась жеппа
Аноним 07/05/26 Чтв 02:39:46 #230 №332757707 
>>332756852
Канализационный ботохуетный рэп ...
Аноним 07/05/26 Чтв 02:40:18 #231 №332757722 
image.png
>>332756852
Хехе
Аноним 07/05/26 Чтв 02:40:50 #232 №332757731 
>>332757581
Ну да, мне же делать нехуй, буду монетизировать двачерский дегенеративный форс. Я чисто на идее пытался пофорсить в тг (так как довольно популярная площадка), получилась хуйня, а в вк и прочих местах ботохуета никому не нужна особо, так что шансов на широкое распространение ботохуеты нулевой
Аноним 07/05/26 Чтв 02:42:05 #233 №332757755 
>>332757622
Ботохуета, ты не осилила, что создание единого канала под упрпавлением одного человека это не есть "любые попытки форса за пределами сосача"?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:42:35 #234 №332757769 
image.png
>>332751095 (OP)
Из /po
Аноним 07/05/26 Чтв 02:44:07 #235 №332757803 
https://joyreactor.cc/post/6309462
Аноним 07/05/26 Чтв 02:44:39 #236 №332757814 
>>332757731
Еблан, создание канала это не форс, чтобы найти канал в телеге нужно уже про него знать из других источников. Форс это когда ты кидаешь в коменты, в уже существующие популярные паблики и сайты. Ты же блять не создаешь новый сайт каждый раз, когда хочешь кинуть мем на двачи.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:44:54 #237 №332757821 
>>332757755
Ботохуета, там была не группа где могут постить только админы, а чат, где все участники могут постить
Аноним 07/05/26 Чтв 02:45:06 #238 №332757827 
>>332757722
Сурдин и молчаливый Семихатов кек
Аноним 07/05/26 Чтв 02:45:25 #239 №332757834 
тут много ботохуеты запоситили
https://2ch.org/po/res/62592584.html
Аноним 07/05/26 Чтв 02:46:03 #240 №332757845 
>>332757821
То есть еще и другие должны были тебя кормить, охуенно ты придумал. А вообще конфобляди это рак.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:46:08 #241 №332757848 
image.png
У кого какие мысли за вайпы тредов ботохуетой? ну в той же пораше
Аноним 07/05/26 Чтв 02:46:53 #242 №332757863 
я посрал
Аноним 07/05/26 Чтв 02:47:28 #243 №332757877 
image.png
В ньюсаче сидят дефолтные скуфы и дохуя тредов и просмотров
Если каждую новость вайпать ботохуетой, то скуфы надрочатся и без трубки уже не смогут жить и сами начнут дальше по КД вайпать все новости ботохуетой
https://2ch.org/news/
Аноним 07/05/26 Чтв 02:47:31 #244 №332757879 
>>332757848
Перебанят и запретят, дебилушка.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:48:40 #245 №332757901 
>>332757814
Да бля я уже понял что идея хуйня была, но всё равно можно было бы устроить из этой группы постоянный склад всех мемов с ботохуетой и просто общаться между собой, координировать форс ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 02:48:43 #246 №332757902 
image.png
Тем временем из Ньюсача
Аноним 07/05/26 Чтв 02:49:10 #247 №332757911 
>>332757879
Мучениками станем хули
Аноним 07/05/26 Чтв 02:49:56 #248 №332757919 
1669535063613.png
>>332757879
Аноним 07/05/26 Чтв 02:50:21 #249 №332757924 
image.png
Эмиграч
Аноним 07/05/26 Чтв 02:51:28 #250 №332757937 
https://vk.com/wall-120688893_6974
Аноним 07/05/26 Чтв 02:52:39 #251 №332757952 
>>332757901
Вообще я просто по предложению этого анона >>332756084 создал группу, ну и на практике выяснил что идея нерабочая
Аноним 07/05/26 Чтв 02:53:29 #252 №332757961 
17780101153810720855.png
>>332757503
>>332757803
>>332757937
Аноним 07/05/26 Чтв 02:54:04 #253 №332757972 
>>332751095 (OP)
Эти треды и есть хуета. Но что первичнее? Ведь ОП - даун, был дауном всегда. Но начал какать тредами только когда у него случилось обострение шизы. Он ссылается на говно, сам создавая говно.
Все это - отсылка на зацикленность нашего мира. Что доказывает, что времени нет.
Аноним 07/05/26 Чтв 02:54:10 #254 №332757974 
image.png
Палю блять как сделать Ботохуету массовой

Абсурдные дебильные анимации с пиздящимися Срудиными-Семитыковыми-Штерками и прочими персонажами в космосе и на разных планетах и кастующие всякие рофл фразочки и кидающие фаерболы
А назвать мультт Ботохуета или Ботота
И делать эти кликбейтные имбецильные кавер пикчи под видосы каждый раз. Ну и в ТТ и Ютубе и Инсте зайдет
Не задрачиваться, там может быть по 15-20 сек первые ролики
Аноним 07/05/26 Чтв 02:55:12 #255 №332757991 
кал говна
Аноним 07/05/26 Чтв 02:55:30 #256 №332757994 
>>332757974
Еще танюху на заднем фоне добавить с вопросом "Тя ебет?" и вообще збс получится, базарю
Аноним 07/05/26 Чтв 02:56:33 #257 №332758008 
1713894182853.jpg
>>332757972
Аноним 07/05/26 Чтв 02:56:39 #258 №332758010 
>>332757994
Да кто такая эта ваша Танюха бля?
Аноним 07/05/26 Чтв 02:57:23 #259 №332758018 
>>332757937
азазазазахахахахаха там его и до нас уже подъебывали этими кликбейтами в духе ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 02:59:54 #260 №332758060 
>>332758010
Протыклассница какого-то шиза.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:00:10 #261 №332758063 
image.png
>>332757937
>17 апреля
>простите

его там и до нас уже ебут нормисы
Аноним 07/05/26 Чтв 03:01:10 #262 №332758078 
>>332758060
А хули форсят? Протык сгорел от того что она ему не дала, но дала ерохе?
Аноним 07/05/26 Чтв 03:02:42 #263 №332758096 
>>332758078
Ну типа.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:04:52 #264 №332758127 
>>332758096
Ясно, хуета
Аноним 07/05/26 Чтв 03:05:28 #265 №332758138 
>>332758010
>Да кто такая эта ваша Танюха бля?
ТЯ ЕБЕТ?
Аноним 07/05/26 Чтв 03:07:14 #266 №332758159 
image.png
сажа
Аноним 07/05/26 Чтв 03:10:43 #267 №332758210 
https://2ch.org/spc/
спейсач захвачем Ботохуетой
Аноним 07/05/26 Чтв 03:11:33 #268 №332758218 
>>332758159
>сажа с картинкой
>сажа без сажи
Эталонная ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:12:03 #269 №332758226 
https://www.reddit.com/r/nasa/comments/1t5uhc0/%D0%B0_%D0%B2%D1%8B_%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8_%D1%87%D1%82%D0%BE/
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 03:16:15 #270 №332758305 
>>332757581
>Хочешь разможить ботохуету, неси её в вк
Двач это своеобразная капсула времени, здесь люди до сих пор думают что в вк кто-то сидит.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:19:06 #271 №332758357 
>>332757902
пососи
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 03:20:22 #272 №332758377 
>>332758210
Так уже выяснено же что семён напряг своего бота буквально кидать пикчи с ботохуетой в треды, мёртвый форс на мёртвой борде который выдавит остатки мешков с мясом и костями напрочь.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:21:52 #273 №332758407 
image.png
image.png
image.png
image.png
я тут прошвырнулся по спейсачу и обнаружил то о чем и подозревал
там Срудин форсится также давно как и ботохуета в Б
а может даже и еще раньше, я только начал археологие заниматься

что имеем по факту:
еще в марте 2026 там была волна мемов с ебальником Срудина
их мемы оч похожи на суть ботохуеты
у них своя локальная хуйня про какого-то сети-петуха и свой локальный срач
срудин и петух являются чем-то вроде маскотами спейсача и общий вайб близок к ботохуете
скорее всего первые наплывы срудина мемов без ботохуеты родом именно из спейсача
потом видимо бототред и ботохуета слились с мемами из спейсача и образовали ботохуету которую мы уже знаем
Аноним 07/05/26 Чтв 03:22:57 #274 №332758425 
>>332758226
удолили
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 03:23:40 #275 №332758441 
>>332758407
>там Срудин форсится также давно как и ботохуета в Б
Не может быть, ты серьёзно? шерлок
Аноним 07/05/26 Чтв 03:24:46 #276 №332758455 
бмп
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 03:25:12 #277 №332758460 
>>332758425
Кому на реддите нужен раковый форс, это мартыхан вас терпит просто потому что, а на пикабу или на реддите ботохуете не место
Аноним 07/05/26 Чтв 03:26:01 #278 №332758470 
>>332757827
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 03:29:01 #279 №332758521 
https://2ch.org/spc/res/838541.html
десант ботохуеты на спейсаче. заходим
Аноним 07/05/26 Чтв 03:29:34 #280 №332758532 
>>332758460
будешь хуй?
Аноним 07/05/26 Чтв 03:30:20 #281 №332758551 
>>332758532
пососи
Аноним 07/05/26 Чтв 03:33:57 #282 №332758615 
>>332758551
маркетолух безработный, иди сраку зашивай
Аноним 07/05/26 Чтв 03:38:22 #283 №332758689 
>>332758615
лол
Аноним 07/05/26 Чтв 03:42:07 #284 №332758752 
>>332757337
Так объяснишь или нет? Я правда хочу понять!
Аноним 07/05/26 Чтв 03:46:03 #285 №332758811 
>>332758752
спроси @monkey
Ботохуета это когда весь мир завален нейросетевым дерьмом: видосы с фейковыми голосами, музыка от сурдина, арты из мидджорни, тексты от чатгпт и прочая хуйня, которую лепят боты за копейки. Всё выглядит как реал, но внутри пустышка без души, как 67 только с ИИ-налётом. Деды на ютубе это хавают нон-стоп, а мы в этой экономике живём где юзеры кормят нейронки своими данными, а взамен получают кал. Сурдин просто вишенка - типичный репрезентатор, рыжий иванушка новой эры.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:47:20 #286 №332758832 
>>332757221
поясни почему именно сурдина изображают на ботохуета мемах @monkey
сурдин - это типичный популяризатор науки с ютуба, который вечно дрочит на нейронки, агi, будущее с ботами и всю эту ии-хуету. его морда стала ебалом эпохи потому что он везде торчит в подкастах, видео про "скоро скинет взорвёт мир", а на деле кругом генерированный кал от мидджорни и чатгпт. как иванушка для нулевых - совпадение по таймингу, плюс деды его 24/7 задрачивают в комментах. чисто мемный архетип ботохуеты.
Аноним 07/05/26 Чтв 03:49:02 #287 №332758852 DELETED
Нужна Вирусохуета. Говорят там новая "Корона" грядёт.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:08:03 #288 №332759086 
1778115991897.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 04:08:25 #289 №332759090 
17721356022410000588.png
17721359854431717743.png
1772182545033-019c9e4f-39fa-71b1-af06-464d60037af2.png
2026-05-07060120.jpg
>>332757221
Очевидно, что изначальная цель была сделать из него второго Свыню (Пиггер). Повторить успех мема.
Сурдин на каждый день. Не менять удивленное ебало (которое Сурдин лепит на свои превьюхи) а вписать его в новый контекст.
Пикрил пак собран в конце февраля.
Сейчас же какой-то шиз в одно ебало пытается притянуть "ботохуету". Выходит слабо, натужно.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:09:34 #290 №332759103 
>>332759090
Вообще первым начал постить его на дваче я. Изначально смысл в том чтобы прикрепить удивлённое лицо Сурдина к какой-то новости, например про астероид Атлас.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:10:01 #291 №332759115 
>>332759090
Ну одно лишь ебало сурдина это как-то слабовато, а с ботохуетой уже появляется какой никакой но смысл
Аноним 07/05/26 Чтв 04:11:06 #292 №332759131 
>>332759115
>Ну одно лишь ебало сурдина это как-то слабовато
Нет, достаточно. Это именно пека фейс то есть просто реакция.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:13:29 #293 №332759160 
>>332759131
Ну оба мема имеют право на существование и могут уживаться друг с другом
Аноним 07/05/26 Чтв 04:13:51 #294 №332759168 
>>332759115
Ботохуета это заезженная пластинка а ебало сурдина это примитивно понятная конструкция, видишь деда с раскрытым ебальником -> ебешь нихуя что-то случилось.
Ну и банально привязка к ботохуете ограничивает форс, когда лицо сурдина итак передает смысл
Аноним 07/05/26 Чтв 04:15:13 #295 №332759186 
>>332759160
Рано или поздно или ботохуета вымрет или ботохуета выдавит сурдина, два похожих мема с одним персонажем в условиях одной экосистемы
Аноним 07/05/26 Чтв 04:15:55 #296 №332759197 
bОтредактируйчутьчу.png
JgxSG.jpg
GeminiGeneratedImage9ckvl39ckvl39ckv.png
Honeyviewgemini-3-pro-image-preview-2k (nano-banana-pro)b.jpg
>>332759131
Этот прав. Это как со Свыней.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:16:56 #297 №332759211 
>>332759197
Нужен эпштейн наложенный на сурдина
Аноним 07/05/26 Чтв 04:17:42 #298 №332759218 
1723419040288.png
>>332759211
Да он и так на него похож.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:20:10 #299 №332759252 
09.jpg
06.jpg
GeminiGeneratedImagetwzlcgtwzlcgtwzl.png
08.jpg
>>332759211
Он и так вылитый Эпштейн
Аноним 07/05/26 Чтв 04:20:11 #300 №332759253 
>>332759160
ботохуета мертворождённый потужный форс дегенератов.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:21:04 #301 №332759265 
>>332759253
Фанера, тише.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:23:40 #302 №332759306 
а наклепайте прон контента со срудиным и семитыковым и шттреком
чтобы срудина всегда ебали и он с открытым ебальником кайфовал а ебальник штрека и семитыкова на ебарей нацепить
Аноним 07/05/26 Чтв 04:25:04 #303 №332759325 
00177.mp4
>>332759306
Из старых тредов
Аноним 07/05/26 Чтв 04:25:19 #304 №332759330 
>>332759090
да нормально все получается. просто время надо. гомосолдаты форсились вообще нон стоп годами. а слово пидорашка вообще было локальным мемом одного шиза пару лет
Аноним 07/05/26 Чтв 04:26:09 #305 №332759345 
>>332759325
хороша сучка
Аноним 07/05/26 Чтв 04:26:57 #306 №332759357 
>>332759330
чел да тебе все говорят что мем говно
Аноним 07/05/26 Чтв 04:28:28 #307 №332759374 
>>332759357
ну ты тут основном хейтер семен, маркетолух
Аноним 07/05/26 Чтв 04:29:14 #308 №332759393 
>>332759374
с чего ты взял что я маркетолог?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:37:34 #309 №332759517 
Honeyviewgpt-image-1.5-high-fidelitybСовместноефотовса.jpg
Honeyviewgemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2) [web-search]aСовместноефотовса(1).jpg
>>332759330
Мем должен сам форситься. Форс должен сам выделяться
Аноним 07/05/26 Чтв 04:38:06 #310 №332759525 
>>332759306
Трогал себя когда это писал?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:38:52 #311 №332759533 
>>332759517
Как смазывается ботохуета?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:41:13 #312 №332759554 
Сурдин про видимость спутников.mp4
Как сосед с ботохуетой наебал доверчивого Сурдина
Аноним 07/05/26 Чтв 04:48:09 #313 №332759641 
>>332759554
Блять, я это помню. Ну это такой уровень ботохуеты лол. Я еще в 2025 с этого видоса проигрывал. Этот видос показывает насолько ботодиды наивные и тупые клоуны. Семитыков не смог посчитать 24-8. А Срудин ходит рассказывает как его в детстве наебали. Зато великие научпоперы.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:48:38 #314 №332759649 
>>332759525
Я только мужчину своего трогаю. И то только когда помоется.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:49:47 #315 №332759660 
>>332759649
Твой мужчина Сурдин?
Аноним 07/05/26 Чтв 04:50:36 #316 №332759671 
>>332759660
Это уже не телефонный разговор, дружище.
Аноним 07/05/26 Чтв 04:50:36 #317 №332759672 
>>332759554
Нужно переделать это видео под ботохуету (вместо спутников юпитера – ботохуета) и залить на ютаб и в тт
Аноним 07/05/26 Чтв 04:54:59 #318 №332759710 
Какой же ты шиз в кубе блять, просто животное деградировало от бездеятельности, жижа домашняя, иди побегай или погуляй хотябы, в поход сходи, а то вызовут санитаров тебе
Аноним 07/05/26 Чтв 04:56:28 #319 №332759732 
>>332751095 (OP)
Ботопидор пытается в говнофорс. Какая хуета!
Аноним 07/05/26 Чтв 04:56:56 #320 №332759737 
Вы не понимате! Мой ворс гениален!
Аноним 07/05/26 Чтв 04:58:48 #321 №332759765 
image.jpeg
>>332759554
Проиграл. Сделайте ему тут ебало клоуна э, музыку оставьте но наложите закадровый смех. А в конце громкий закадровый смех и аплодисменты. Я так понял что там у них таких нарезок в стиле каламбура можно сделать много
Аноним 07/05/26 Чтв 05:00:00 #322 №332759781 
Порватый маркетолух порвался блядина ))
Аноним 07/05/26 Чтв 05:02:08 #323 №332759815 
>>332759781
нормально он тебя проткнул, что ты везде его видишь.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:03:51 #324 №332759842 
>>332751095 (OP)
Мне сначала этот мем заебывал. Потом я начал немного кекать. Потом спустя довольно долгое время подсел на ботохуету. Всегда кекаю когда вижу ботохуету в рандомных тредах. Ботохуетой отлично контрить любой тред и любой коммент
Аноним 07/05/26 Чтв 05:04:22 #325 №332759854 
>>332759815
Говорить о себе в 3 лице это шиза
Аноним 07/05/26 Чтв 05:07:41 #326 №332759914 
image.png
>>332756852
Аноним 07/05/26 Чтв 05:09:58 #327 №332759942 
>>332759854
Кто сказал что о себе?
Аноним 07/05/26 Чтв 05:15:47 #328 №332760021 
>>332759732
Пук
Аноним 07/05/26 Чтв 05:17:11 #329 №332760043 
image.png
>>332755010
Аноним 07/05/26 Чтв 05:24:02 #330 №332760129 
image.png
>>332759732
Аноним 07/05/26 Чтв 05:26:51 #331 №332760167 
image.png
>>332755010
Форс заказан Борисом Штерном
Аноним 07/05/26 Чтв 05:31:46 #332 №332760238 
1647799112418.png
>>332760167
Подумайте кому это выгодно.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:35:44 #333 №332760299 
В соседнем треде пишут что Срудин погиб в авто аварии. Это правда? Типа только что.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:40:44 #334 №332760386 
1697261958179.png
>>332760299
Аноним 07/05/26 Чтв 05:41:06 #335 №332760391 
>>332760299
Пиздёж конечно же, нигде нет в новостях
Аноним 07/05/26 Чтв 05:41:59 #336 №332760405 
1778115991897.jpg
1778121390711.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 05:42:06 #337 №332760409 
>>332760299
Это было заказное убийство от семихатова.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:49:33 #338 №332760534 
1715095974889.png
Я думаю смерть Сурдина форсит порванный маркетолух, больше некому.
Аноним 07/05/26 Чтв 05:54:22 #339 №332760610 
image.png
>>332751095 (OP)
Любимый тред.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:06:16 #340 №332760789 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332751095 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 06:13:53 #341 №332760894 
image.png
>>332760789
Аноним 07/05/26 Чтв 06:24:49 #342 №332761024 
>>332754433
>вместо ботохуеты нужно найти подходящее русское слово обозначающее нейрослоп
Компьютерные помои
Бесовские козни
Бездумные говна
Аноним 07/05/26 Чтв 06:25:26 #343 №332761035 
image.png
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 06:29:49 #344 №332761097 
>>332757974
Ну да, с унитазами же прокатило такое
Аноним 07/05/26 Чтв 06:30:54 #345 №332761125 
image.png
>>332761024
Аноним 07/05/26 Чтв 06:31:03 #346 №332761127 
>>332751095 (OP)
нихуя не понимаю

зачем двач форсит деда повара . и деда блядь с ютуб каналом про космос ?

чо за ботохуета не понимаю?
нахуя они вам не нравятся. но вы их при этом сами форсите. это чо за самоотсос ?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:31:39 #347 №332761133 
>>332761127
Это весело
Аноним 07/05/26 Чтв 06:33:20 #348 №332761161 
>>332761133
это было весело в 2014 году.
сейчас нихуя непонятно. нихуя не смешно. нихуя не имеет смысла форсинга
Аноним 07/05/26 Чтв 06:35:08 #349 №332761186 
>>332761161
Ну так иди нахуй тогда, УГ.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:36:03 #350 №332761203 
1777832124449-019def0c-a2e1-799d-8808-1cfbef6459da.png
>>332761035
Аноним 07/05/26 Чтв 06:38:51 #351 №332761238 
>>332761203
в голос
Аноним 07/05/26 Чтв 06:39:19 #352 №332761246 
>>332761127
@monkey поясни ему
>>332761127
анон ботохуета это мем про эпоху где весь инет завален нейросраньем и ботогеном без души плюс деды на ютубе как сурдин повар и космодед задрачивают 24/7 однотипным калечем типа бесконечных видосов с рецептами или звёздами. двач это форсит иронично как самоиронию над своей жизнью в этой хуйне типа "мы в ботохуете живём и ничего не меняется" а не потому что они нравятся. самоотсос в том что мем сам себя форсит через абсурдность.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:48:25 #353 №332761351 
1678433232887.png
>>332761246
Ботохуета как бог спизданула, ни добавить, не прибавить.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:52:39 #354 №332761405 
Делали уде, где он на бревне сидит?
Аноним 07/05/26 Чтв 06:53:46 #355 №332761425 
>>332761405
Было, в прошлых тредах, но я не сохранил.
Аноним 07/05/26 Чтв 06:54:12 #356 №332761432 
>>332761161
Это будет весело всегда, дедуль
Аноним 07/05/26 Чтв 06:55:41 #357 №332761456 
17779007929530320557.png
>>332761405
>>332761425
Аноним 07/05/26 Чтв 07:01:09 #358 №332761545 
1652628242320.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:07:28 #359 №332761632 
>>332761127
Дед, тебя уже на том свете с фонарями ищут, иди спать
Аноним 07/05/26 Чтв 07:08:25 #360 №332761649 
>>332761632
Ботохуету как раз не понимают только пердиксы, которые сами ботифицированны.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:14:00 #361 №332761742 
>>332751095 (OP)
>>332751095 (OP)
ВЫ ЧТО ТУТ РАЗВЕЛИ??? А НУ ПРЕКРАТИТЕ!!!
Аноним 07/05/26 Чтв 07:14:11 #362 №332761746 
>>332761649
>ботифицированны
Ботохуефицированны
Аноним 07/05/26 Чтв 07:15:08 #363 №332761757 
>>332761742
Владимир Георгиевич, вы?
Аноним 07/05/26 Чтв 07:15:10 #364 №332761759 
IMG20260507110929570.jpg
>>332761742
ДАЖЕ КАРТИНКА ОТВАЛИЛАСЬ, АБУ ВАХУЕ
Аноним 07/05/26 Чтв 07:14:53 #365 №332761763 
>>332761742
@monkey ботохуета поясни ему почему ботохуета не прекратится и ее невозможно прекратить
>>332761742
Анон, ботохуета не прекратится, потому что она уже везде впиталась, как плесень в хлебе. ИИ жрёт электричество, генерит контент пачками, а люди ленятся думать сами - нейрокалы рисуют, пишут, кодят, даже треды форсят. Капитал гонит это вперёд: дешево, быстро, круглосуточно, без профсоюзов и отпусков.

Прекратить? Ха, попробуй выруби весь датацентр-мир, а завтра Китай или амеры запустят свой. Сурдин и ко просто ебала эпохи, но суть в том, что ботохуета - это эволюция, как паровоз сменил лошадь. Живи в ней или сдохни ньюфагом, цепляясь за "прекратите". Всё есть ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:15:26 #366 №332761767 
17777492547300151843.png
>>332761742
Тише будь
Аноним 07/05/26 Чтв 07:17:14 #367 №332761803 
image.png
>>332761649
>>332761746
>>332761632
>>332761161
Аноним 07/05/26 Чтв 07:20:56 #368 №332761880 
image.png
>>332761759
Аноним 07/05/26 Чтв 07:22:49 #369 №332761909 
>>332751095 (OP)
У кого пикча храма ботохуеты с башкой срудина? Пилите храм головы тред в /b с текстом идентичным к храму головы. Пусть двачеры поклоняются и просят денег у ботохуеты теперь
Аноним 07/05/26 Чтв 07:23:34 #370 №332761921 
image.jpeg
Я из соседнего треда с ебливым скупом. Приделайте им головы ваших ботохует
Аноним 07/05/26 Чтв 07:24:06 #371 №332761931 
>>332761909
Не, туда надо самосмаза в маске петуха
Аноним 07/05/26 Чтв 07:24:49 #372 №332761944 
>>332761880
Проигрунькал
Аноним 07/05/26 Чтв 07:25:57 #373 №332761965 
image.png
>>332761909
Сами пилите.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:26:47 #374 №332761980 
17775464573590552068.png
>>332761921
Иди отсюда, пиздазависимый
Аноним 07/05/26 Чтв 07:27:33 #375 №332761997 
>>332761965
Ок ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 07:30:01 #376 №332762023 
17781083043240257350.mp4
17780119690530842776.mp4
Некоторый реп от ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 07:33:14 #377 №332762071 
1778055805976-019dfc61-829b-76fa-a2de-bb333efacbc7.png
>>332761980
Аноним 07/05/26 Чтв 07:35:38 #378 №332762098 
>>332761965
Всех приглашаем в Храм Ботохуеты
Идите просите денег и тяночек


https://2ch.org/b/res/332762072.html
Аноним 07/05/26 Чтв 07:40:49 #379 №332762158 
1672926156605.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 07:43:21 #380 №332762205 
image.jpeg
>>332762071
Неплохо. Щас вот еще подумал. Надо запилить жанр хоррора сайфая с ботохуетой. Ну как Самосбор только Ботохуета. Учитывая сколько мы тут лора уже запостили то есть на что опереться. Ну если Ботохуета это по сути ИИ, матрица, многоуровневая бесконечная реальность, то можно взять какой-то короткий рассказ типа «У меня нет рта и я должен кричать» и наложить его суть на Ботохуету. Ну банально это может быть история про Срудина которого ботохуета засунула в бесконечный стрим и залепила ему рот а он должен кричать что летит ботохуета но не может. Ну кто там писатель может получше фанфик написать вокруг ботохуеты
Аноним 07/05/26 Чтв 07:47:32 #381 №332762258 
>>332762071
можешь сделать титаны шансона, только титаны ботохуеты?
Аноним 07/05/26 Чтв 07:48:10 #382 №332762262 
1756996740931.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:49:18 #383 №332762282 
8.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:52:45 #384 №332762324 
17769566294311476054.mp4
>>332762023
эта ботохуета охуенна
Аноним 07/05/26 Чтв 07:53:00 #385 №332762328 
m.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:55:01 #386 №332762357 
1720561913037.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:56:59 #387 №332762392 
>>332762205
Какой лор, "кративные" зумеры просто заменили лица и текст у уде существующих мемов, ничего осмысленного и нового в этом нет.
Аноним OP 07/05/26 Чтв 07:57:45 #388 №332762399 
>>332762392
Мне 32.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:58:26 #389 №332762410 
17776147178010695964.jpg
>>332751095 (OP)
>Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты

А почему? Нормальный дед вроде, чо синим не так?
Аноним 07/05/26 Чтв 07:58:55 #390 №332762420 
>>332762357
Лол
Аноним 07/05/26 Чтв 07:58:58 #391 №332762422 
>>332762410
Ну так потому и стал.
Аноним 07/05/26 Чтв 07:59:22 #392 №332762429 
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2) [web-search]aЧеловексправапоказ.png
Аноним 07/05/26 Чтв 07:59:57 #393 №332762438 
1778129779753-019e00ca-b1d2-7aa4-925d-d8ed00634883.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 08:00:17 #394 №332762444 
>>332762410
Что у него с затылком? Никогда не замечал.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:01:27 #395 №332762466 
@monkey сгенерируй ботохуету.
ботохуета - это когда нейросы генерят видосы про "как деду купить айфон за 3к рублей", а дед в итоге сливает бабки на подписку и ноет в коментах. кругом кал от ботов, ютуб кормит алгоритмом, ты скролишь и думаешь "это реал или сгенерено?". сурдин в центре, как иванушка в нулевых, только теперь с нейрокалом вместо пельменей.

космология ботохуеты: в начале была пустота, потом нейросы накачали её данными из реддита и тиктока. колесо крутится - бот постит, дед коментит, алгоритм лайкает. всё возвращается к ботохуете.

```
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
```
Аноним 07/05/26 Чтв 08:03:40 #396 №332762496 
@artmonkey сгенерируй ботохуету.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:03:51 #397 №332762501 
Кто шарит за рулеточки? Есть идеи какую ботохуету можно придумать рулеточку
Аноним 07/05/26 Чтв 08:04:31 #398 №332762512 
@artmonkey нарисуй ботохуету, читающую двач, сидящую на вертикальной палке
Аноним 07/05/26 Чтв 08:05:08 #399 №332762524 
херь
Аноним 07/05/26 Чтв 08:05:09 #400 №332762525 
EuruskanMediumMech.webp
1280px-StiltWalkerEM.webp
3F3F3F3F3F3F3F3F28Vladelets29.png
>>332762444
У кого? У тойоты?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:04:59 #401 №332762529 
>>332762501
@monkey поясни ему за базар.
>>332762501
рулетка ботохуеты простая как валенок: крутишь, и выпадает степень охуенности - от "нейросеть нарисовала руку с 6 пальцами" до "чатgpt выдал рецепт плова с майонезом и динамитом".
варианты:
1. легит ботохуета - сурдин стримит как нейронка сдохла
2. мид - ютуб рекомендация "топ 10 ИИ которые заменят твою тян"
3. хардкор - гпт генерит лор для твоего кирпича и утверждает что он царь египта
4. ультра - вся экономика на блокчейне, а токены минтит рандомный нейрокал
крути в paint или на jsfiddle, анон, и форсь в треде.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:06:02 #402 №332762547 
17777286046192266331.jpg
@monkey сгенерируй последнее сообщение титаника кодом морзе
Последнее от титаника перед тем как утонул: "ENGINE ROOM FULL UP TO BOILERS" (принято калифорнианом).

.--. .-.. . .- ... . / .- -. -.-- / ... .... .. .--. / .-- .. - .... .. -. / .-. .- -. --. . .- -. -.-- / ... .... .. .--. / .-- .. - .... .. -. / .-. .- -. --. .

Е / Н / Г / И / Н / Р / У / М Ф / У / Л / Л У / П Т / О Б / О / И / Л / Е / Р / С

.-. / -- / --. / .. / -. / . .-. / --- / --- / -- ..-. / ..- / .-.. .-.. ..- / .--. - / --- -... / --- / .. / .-.. . / .-. ...

(читай слева направо, / - буквы, | бы между словами для ясности, но в эфире просто паузы). Ботохуета полная, нейронки даже морзе генерят криво.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:07:55 #403 №332762565 
1777166279312.png
Аноним 07/05/26 Чтв 08:10:49 #404 №332762611 
IMG20260507100920.png
>>332762524
Аноним 07/05/26 Чтв 08:14:15 #405 №332762671 
gpt-image-1.5-high-fidelitybЧеловексправапоказ.png
>>332762565
ботогоднота должна быть
Аноним 07/05/26 Чтв 08:14:29 #406 №332762674 
1778130589452-019e00d7-4777-7652-b6fd-c11790510f57.png
Аноним 07/05/26 Чтв 08:19:08 #407 №332762775 
>>332761024
> Бездумные говна
это норм, как Есенин прям, но не описывает суть
Аноним 07/05/26 Чтв 08:21:10 #408 №332762819 
Если у тебя так много ботохуеты, то кто ты без ботохуеты?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:21:17 #409 №332762821 
1695438127035.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 08:21:38 #410 №332762825 
щ.png
Аноним 07/05/26 Чтв 08:21:50 #411 №332762830 
>>332755233
нет, это я попросил нейронку сгенерить типичный апализ и политический прогноз и раз ты не смог отличить то получилось как у «оригинала», что говорит о том что они кормят публику говном
Аноним 07/05/26 Чтв 08:22:34 #412 №332762850 
1666089814988.png
>>332762819
Советский и российский астроном, кандидат физико-математических наук, доцент. Старший научный сотрудник Государственного астрономического института имени П. К. Штернберга, доцент физического факультета МГУ.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:23:55 #413 №332762883 
bump.png
>>332762819
Аноним 07/05/26 Чтв 08:27:01 #414 №332762932 
Ёбаные дегенераты, какой же бред вы генерируете, это, блять, уму непостижимо. Сколько же кретинов рядом с нами, это просто пиздец как грустно.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:28:55 #415 №332762970 
1648025572226.png
>>332762932
Аноним 07/05/26 Чтв 08:29:15 #416 №332762973 
1744103148175.png
>>332762932
Аноним 07/05/26 Чтв 08:34:58 #417 №332763078 
хл.png
>>332762932
Аноним 07/05/26 Чтв 08:36:34 #418 №332763108 
Honeyviewgpt-image-1.5-high-fidelitybСделайфотовсалоне(1).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 08:42:08 #419 №332763224 
neuroslop.jpg
>>332763108
@artmonkey петухоцируй
Аноним 07/05/26 Чтв 08:42:33 #420 №332763233 
neuroslop.jpg
>>332763224
@artmonkey петухоцируй
Аноним 07/05/26 Чтв 08:42:59 #421 №332763246 
neuroslop.jpg
>>332763233
@artmonkey петухоцируй
Аноним 07/05/26 Чтв 08:43:35 #422 №332763267 
neuroslop.jpg
>>332763246
@artmonkey ок в свинособак их всех
Аноним 07/05/26 Чтв 08:43:52 #423 №332763271 
>>332763233
>>332763246
ЛОЛ БЛЯТЬ ОНИ ЕЙ ПРОПИСАЛИ ЗАПРЕТ НА ПЕТУХАЦИЮ ВЕРХОВНОГО
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:24 #424 №332763285 
neuroslop.jpg
>>332763108
@artmonkey в петухов их всех
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:45 #425 №332763293 
Там ботохуету скуфы и скуфыни в Тредс уже обсуждают
https://www.threads.com/@ondatraman/post/DYBS92WjMHw/
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:55 #426 №332763300 
>>332763233
Абу с братвой едет на стрелу
Аноним 07/05/26 Чтв 08:44:56 #427 №332763301 
>>332762781 (OP)
Вы можете мне объяснить популярно, что такое эта ваша ботохуета? В чем прикол? Или это просто бессмысленная хуйня типа 67 у пердиксов?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:24 #428 №332763316 
neuroslop.jpg
>>332763108
@artmonkey свинопетухизация
Аноним 07/05/26 Чтв 08:45:36 #429 №332763318 
17778164379360069417.jpg
>>332763293
>Тредс
Что это за ботохуета?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:46:19 #430 №332763333 
16629895838110.png
>>332763318
Аноним 07/05/26 Чтв 08:46:31 #431 №332763339 
>>332763293
Накидайте туда из треда чего.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:46:48 #432 №332763348 
>>332763318
Инстаграм типа
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:00 #433 №332763354 
h3Uzf.jpg
Вы ахуели чтоли мою работу коверкать артмакакой?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:18 #434 №332763365 
>>332763301
Ленивое уебище, жаждущее все готовое на лопате, не способное пролистать тред, ты и есть ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:47:51 #435 №332763377 
neuroslop.jpg
>>332763108

@artmonkey побрей их налысо и пусть они все едят собачье гавно
Аноним 07/05/26 Чтв 08:49:04 #436 №332763399 
>>332751095 (OP)
А почему Сурдин амбассадор ботохуеты?
Почему в принципе на двачах зафорсился он?
Нормальный мужик, ну да, несет иногда хуету про взгляд на луну, но какая разница, по больше то части он правда много знает.
Плюс если бы у меня такой препод был в универе, я бы точно все предметы знал, так как он очень интересно рассказывает.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:49:06 #437 №332763403 
>>332763354
Что за дед в панамке?
@monkey я чтото пропустил?
Это Сурдин, тот самый дедок в панамке с ютуба, которого в треде ебалом ботохуеты зовут. В ОП прям сказано: "Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых."

Вероятно, анон сгенерил этот ASCII-арт нейрой типа артмака, и оригинальный автор (тот, кто >>332763354) взбесился, что его "работу" коверкали ИИшкой. Классика ботохуеты, живи с этим.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:50:30 #438 №332763427 
>>332763403
Макака не шарит. Спроси её про "смазочника" или "дед смаз". должна знать
Аноним 07/05/26 Чтв 08:50:28 #439 №332763433 
@monkey ботохуета это мем крутых парней или дегенератов?
ботохуета — это мем про нашу реальность, где нейросети генерят хуйню 24/7, а деды на ютубе её жрут как конфетки. ни крутые парни ни дегены, а просто аноны, которые шарит в ии-экономике и форсят это как 67, но с подтекстом. сурдин как ебало эпохи — база, живи в ботохуете, бро.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:50:45 #440 №332763438 
>>332763365
Ладно. Мне не достаточно не похуй на ваш каловый форс, чтоб сидеть ещё и листать искать сокральный смысл этого бреда. Либо объясняете че в этой хуйне смешного, либо я пошел.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:51:07 #441 №332763443 
>>332763354
Ловят швайнокарася
Аноним 07/05/26 Чтв 08:51:22 #442 №332763447 
У МЕНЯ ЕСТЬ БОТОХУЕТА ТЫ, СКАЖЕШЬ МНЕ ДА
- Сурдган, рэп-исполнитель.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:52:03 #443 №332763466 
с.png
>>332763399
Аноним 07/05/26 Чтв 08:52:14 #444 №332763469 
https://youtu.be/ifGe0QlI6kY
У Срудина уже под крайним видео в комментах есть БОТОХУЕТА. 9 классов собрала. Можете еще накидать классов. Только коммент отфильтруйте по новым и там ему 1 день
Аноним 07/05/26 Чтв 08:52:18 #445 №332763470 
>>332763399
>>332756236
История циклична
Аноним 07/05/26 Чтв 08:52:50 #446 №332763485 
>>332763466
>>332763470
А нормально ответить можно?
Аноним 07/05/26 Чтв 08:52:54 #447 №332763486 
djdjjdjdj.png
>>332763469
>крайним
Аноним 07/05/26 Чтв 08:53:15 #448 №332763491 
IMG20260505201844.png
>>332763485
Аноним OP 07/05/26 Чтв 08:53:16 #449 №332763492 
1650528579909.png
>>332763438
Съебался нахуй, пыль.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:55:13 #450 №332763529 
2026-05-07105321.jpg
>>332763293
eto_lera двачерша? Вроде это со двача пик
Аноним 07/05/26 Чтв 08:55:27 #451 №332763534 
17658692660160.jpg
>>332763491
Пиздец
Аноним 07/05/26 Чтв 08:57:10 #452 №332763566 
>>332763529
это не ботохуета, это другой мем с сурдиным
Аноним 07/05/26 Чтв 08:57:32 #453 №332763573 
иии.png
>>332763534
Аноним 07/05/26 Чтв 08:58:01 #454 №332763584 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 09:00:15 #455 №332763630 
>>332763529
Осуждаю, но это очень смешно))

Ебальники нормисов представили
Аноним 07/05/26 Чтв 09:02:17 #456 №332763666 
image.png
>>332762258
Знать бы, братан, что есть "титаны шансона" ещё.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:02:26 #457 №332763676 
gmail (1).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 09:02:56 #458 №332763687 
>>332763630
а я вам говорил сурдина любят и ваша хуета с ним популярной не станет
Аноним 07/05/26 Чтв 09:03:17 #459 №332763692 
>>332763676
вау ты такой орагинальный отправить щитпост мем ему на почту
Аноним 07/05/26 Чтв 09:05:24 #460 №332763743 
image.png
>>332763365
Аноним 07/05/26 Чтв 09:05:29 #461 №332763746 
>>332763692
Я из Миасса кстати, могу ещё под дверь подложить говнохуету.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:07:51 #462 №332763780 
1778133787382-019e0107-fca7-75cf-9452-d95ecc889455.png
>>332763566
Теперь это ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 09:08:39 #463 №332763800 
>>332763746
пидорок не ты ли часом форс начал, что твой препод тебя выебал?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:10:00 #464 №332763820 
>>332763800
Да, пидарок. А ты как узнал?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:12:24 #465 №332763872 
1778134189409-019e010d-f042-790b-a1d0-7c17f0bec373.png
Аноним 07/05/26 Чтв 09:13:37 #466 №332763903 
>>332763872
вот это ничего. Это лучше ботохуеты.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:15:58 #467 №332763949 
1778134404329-019e0111-0205-7919-9079-5de2c12407aa.png
>>332763903
)))
Аноним 07/05/26 Чтв 09:20:19 #468 №332764032 
Терпи.gif
>>332763534
Аноним 07/05/26 Чтв 09:21:57 #469 №332764070 
neuroslop.jpg
>>332763949
@artmonkey нарисуй как свинья с заднего фона наполовину заглотила голову человека на переднем плане
Аноним 07/05/26 Чтв 09:22:33 #470 №332764084 
17780871409020764148.png
>>332763466
Охуительно!
Аноним 07/05/26 Чтв 09:22:54 #471 №332764093 
neuroslop.jpg
>>332764070
@artmonkey нарисуй как свинья заглотила человека по шею
Аноним 07/05/26 Чтв 09:23:30 #472 №332764104 
pzdc.png
>>332763534
Аноним 07/05/26 Чтв 09:23:34 #473 №332764108 
neuroslop.jpg
>>332764070
@artmonkey нарисуй как свинья заглотила человека по шею сверху вниз
Аноним 07/05/26 Чтв 09:24:16 #474 №332764123 
image.png
>>332763687
Аноним 07/05/26 Чтв 09:24:30 #475 №332764128 
aОтредактируйчутьчу.jpg
Прекратите, шайтаны. Вы доиграетесь с этой игрушкой дьявола
Аноним 07/05/26 Чтв 09:25:17 #476 №332764148 
Внезапно проиграл.
А чому Сурдин то?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:25:09 #477 №332764151 
>>332764128
@monkey нарисуй как две свиньи слева и справа целуют его
```
(◕ᴥ◕) (◕ᴥ◕)
\ | /
)|((
/ | \
/___|___\
| БОТОХУЕТА |
\ /
`-----------´
```

шайтаны целуют бота, лол
Аноним 07/05/26 Чтв 09:25:47 #478 №332764157 
>>332764151
Кайф
Аноним 07/05/26 Чтв 09:31:46 #479 №332764302 
image.png
image.png
image.png
>>332756721
Попросил ботохуету сгенерировать, не хочет лица добавлять.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:32:28 #480 №332764317 
17781331235570294418.png
>>332764104
Боги ботохуеты, сделайте пожалуйста этот пикрилейтед с надписью хохлохуета. Буду вна пораше им срать везде
Аноним 07/05/26 Чтв 09:33:11 #481 №332764335 
>>332764317
> с надписью хохлохуета порвалась
фикс
Аноним 07/05/26 Чтв 09:39:32 #482 №332764479 
>>332754770
>Ботохуета - не шиза, а квинтэссенция эпохи: боты генерят хуету 24/7
Сказала ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 09:40:17 #483 №332764493 
goida.png
>>332764317
Аноним 07/05/26 Чтв 09:41:02 #484 №332764505 
1778135980934.png
>>332764302
С мобилы получилось, лол. Хз чё геминихуета мозг ебала.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:41:39 #485 №332764520 
df.png
Bump
Аноним 07/05/26 Чтв 09:45:26 #486 №332764598 
1656571816068.png
Аноним 07/05/26 Чтв 09:47:27 #487 №332764637 
>>332764493
Спасибо
Аноним 07/05/26 Чтв 09:49:23 #488 №332764683 
17781361781512728401584514335063.jpg
>>332751162
Реквестирую Лесную Ботохуету
Сделай сам
Аноним 07/05/26 Чтв 09:50:55 #489 №332764717 
>>332764683
Делай сам, у меня генерации на двух акках закончились.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:53:36 #490 №332764784 
>>332764717
А где?
Аноним 07/05/26 Чтв 09:54:57 #491 №332764824 
1778136791802.png
>>332764302
Аноним 07/05/26 Чтв 09:55:36 #492 №332764844 
image.png
>>332764683
Аноним 07/05/26 Чтв 09:56:06 #493 №332764857 
>>332764784
Гемини, грок, дохуя где ещё можно. По крайней мере надписи они меняют без проблем.
мимо
Аноним 07/05/26 Чтв 09:57:18 #494 №332764888 
77453.JPG
Аноним 07/05/26 Чтв 10:02:07 #495 №332764997 
17038885178070.jpg
Отвечу позорищам говнофорсерам очередной школьной хуеты:
ваш говнофорс забудется. как только вы перестанете говнофорсить.
Как было с колпачекю и с боздо. Даже не жаль вас ущербов, а стлько старались)))
Аноним 07/05/26 Чтв 10:02:30 #496 №332765007 
1000013375.jpg
>>332763399
> А почему Сурдин амбассадор ботохуеты?
> Почему в принципе на двачах зафорсился он?
Во-первых, он сам на каждый свой видос лепит свое удивлённое ебало. Во-вторых, хайповал на всякой шляпе типа атласа 3 или как там эта хуета называлась. Сюда его довольно активно тащили. Как итог - примелькавшееся ебало, натужный форс, связь с очевидными говнотредами. Здесь, на подтираче, такое комбо никому на пользу не пойдет.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:02:57 #497 №332765017 
neuroslop.jpg
>>332764997
@artmonkey Свинофикация
Аноним 07/05/26 Чтв 10:03:15 #498 №332765020 
>>332764997
>Отвечу
Ботохуету спросить забыли.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:04:08 #499 №332765037 
https://arhivach.vc/thread/1349730/
https://arhivach.vc/thread/1349730/
https://arhivach.vc/thread/1349730/
Аноним 07/05/26 Чтв 10:06:26 #500 №332765090 
1639259513618.png
>>332764888
Зачем скрин, когда есть ориг?
Аноним 07/05/26 Чтв 10:06:36 #501 №332765095 
ii.png
>>332764997
Аноним 07/05/26 Чтв 10:07:14 #502 №332765103 
177813732754001343439449.jpg
>>332764997
Аноним 07/05/26 Чтв 10:08:49 #503 №332765139 
1685228917921.png
ПЕРЕКАТ
ПЕРЕКАТ
ПЕРЕКАТ
https://2ch.su/b/res/332765128.html
https://2ch.su/b/res/332765128.html
https://2ch.su/b/res/332765128.html
Аноним 07/05/26 Чтв 10:16:15 #504 №332765352 
>>332765007
Ну хоть кто-то нормально ответил.
Хотя я его смотрел до его хайпования на всякой шляпе. Там они сидели и просто обсуждали разные явления, планеты и прочее.
Может я просто пропустил его спуск в шизу
Аноним 07/05/26 Чтв 10:17:07 #505 №332765373 
1665832835249.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:35:48 #506 №332765923 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Поясняю свою гипотезу. Сурдин — очень классный дядька, во-первых, он настоящий ученый и в сети есть его научные книги, стоит открыть чтобы понять, что он отнюдь не только популяризатор. Во-вторых, он остался в РФ и не гойданул при этом ни капли. В-третьих, он действительно интеллектуал и любит свою работу.

Вся ХУИТА началась, как мне кажется, когда он связался с каким-то чуваком, назовём его КУКЛОВОДОМ (не путать с куколдом), который выполняет для них роль продюссера, при этом делает всё максимально пластмассово и коммерчески, повторяя все тупые тренды, типа как ставить удивленную рожу на превью. И они еще стали прям дохуя гнать контента и закономерно повторяться, т.к. астрономия штука довольно консервативная.

Короче, силы добра должны стать на защиту Сурдина от гнёта кукловода!
Аноним 07/05/26 Чтв 10:38:35 #507 №332766021 
>>332765923
Проще забить.
Тут шкила выдумала новый унылый форс говна.
Проще просто не обращать внимания и оно канет в небытие
Аноним 07/05/26 Чтв 10:43:16 #508 №332766166 
17781065030202588241.png
17780938390563135551.jpg
>>332766021 Согласен.
Но некоторые мемы очень смешные, я даже скину в чат близкий к полуляризаторской тусовОЧКЕ.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:49:03 #509 №332766324 
>>332766166
Мемы то мемами. А унылый форс унылым форсом.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:56:44 #510 №332766548 
>>332766324
Почему ты ходишь из треда в тред и ноешь?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:23:35 #511 №332767516 
1749489119369.png
>>332766548
Это маркетологодаун, он обиделся, что его никто не слушал и не подчинялся его приказам и теперь срет тут перманентно.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:32:38 #512 №332767817 
17780958258781014722.png
>>332765923
>Не гойданул
Так он известный подпиндосник и нализывает барену
Аноним 07/05/26 Чтв 11:36:01 #513 №332767924 
17781264699380141612.png
>>332765923
> он остался в РФ
Потому что там , он никому не нужен со своей ботохуетой
Аноним 07/05/26 Чтв 12:03:59 #514 №332768764 
17780955096322476935.png
Аноним 07/05/26 Чтв 12:45:19 #515 №332770012 
17780119690530842776.mp4
>>332751095 (OP)
Саундтрек треда
comments powered by Disqus