Сохранен 83
https://2ch.su/v/res/10284070.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Когда же это, блять, закончится!?

 Аноним OP 29/04/26 Срд 21:23:54 #1 №10284070     RRRAGE! 24 
neverness-to-everness-release-date-art.jpg
vjx9joLpiS.webp
В январе вышел Эндфилд. А теперь – Анимешный ГТА. А потом – ещё одна анимешная ГТА. Блять, гача за гачей, которые собирают миллионы баксов. Мне просто противно смотреть, как зумеры и альфы играют в это дерьмо и хайпят в ТикТоке. Когда они будут играть в нормальные игры!?

Пожалуйста, Рокстар! Выпусти нормальную игру, чтобы я заплатил шестьдесят (а то семьдесят баксов) и больше ничего в ней не платил. Чтобы были нормальные фотореалистичное женщины, а не рисованные девки. Если ГТА 6 выйдет дерьмом, клянусь, я роскомнадзорнусь к хуям!
Аноним 29/04/26 Срд 21:27:12 #2 №10284076     RRRAGE! 0 
17161923229580.jpg
>>10284070 (OP)
>шестьдесят (а то семьдесят баксов)
Умножай на два
Аноним 29/04/26 Срд 21:37:47 #3 №10284089 
>>10284070 (OP)
Зельник прогнал всех отцов серии - ГТА6 кал.
Аноним 29/04/26 Срд 21:43:20 #4 №10284098 
Прикиньте, вот высрут кокстары своё дерьмецо за 90-100 баксов и прямо тут же каждый кАААл-пидорас тоже начнёт такой ценник выставлять на свои высеры!
Аноним 29/04/26 Срд 21:44:52 #5 №10284099     RRRAGE! 0 
image(19).png
>калстар
>нормальная игра
Аноним 29/04/26 Срд 22:35:24 #6 №10284184 
>>10284070 (OP)
А почему так происходит? Потому что:
1. За то чтоб поиграть не надо платить 70 баксов + еще больше за длс
2. Аниме это топчик и стиль доминирует над графикой, никому не присралась ваша фотореалистичная(нет) графика с ртсхами, которая требует топовое железо чтобы рассматривать прыщи на ебале очередной нигробабы.
3. Активное камунити пилящее контент и рисующее порнуху.

Вот и все, тащемта никакого секрета и нет, а в коксратовские поделия играют только соевые гигачады дегенераты, в свое время попробовал жта5, проблевался.
Аноним 29/04/26 Срд 23:29:53 #7 №10284246     RRRAGE! 1 
>>10284184
> Аниме это топчик
нет аниме это гавно для дегенератов

мимо 100500 тайтлов в 26 лет понял что жру гавно для дегенератов
Аноним 29/04/26 Срд 23:33:18 #8 №10284250     RRRAGE! 0 
>>10284246
Скинь мал
Аноним 29/04/26 Срд 23:38:11 #9 №10284256     RRRAGE! 0 
>>10284246
>мимо 100500 тайтлов в 26 лет
Количество тайтлов тут ни при чём, ты просто повзрослел и понял очевидное.
Аноним 29/04/26 Срд 23:58:38 #10 №10284275     RRRAGE! 3 
Z.png
2.jpg
3.jpg
4.jpg
>>10284070 (OP)
>Когда они будут играть в нормальные игры!?
Никогда. Пококоленние зумеров само себя скоро захуярит на самокатах и энергосах, занюхивая белый порошок, предварительно потратив сотни тыщ на мамкиных картах.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:08:09 #11 №10284282 
>>10284275
Ты забываешь про самый главный бич современного поколения - ЛУДОМАНИЯ. Вот это реально пиздец.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:20:01 #12 №10284291     RRRAGE! 0 
>>10284275
>Пококоленние зумеров
Так зумерам уже по 25 лет минимум, им даже ебаться некогда из-за батрачки, что уж говорить про игры. Насколько я понимаю, весь гача-слоп сейчас альфиксы-пубертаты жрут, ну мб. ещё пёзды-содержанки всякие из зумеров.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:25:19 #13 №10284294     RRRAGE! 0 
>>10284275
>пик 2,3,4
Кал.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:26:43 #14 №10284295     RRRAGE! 6 
>>10284246
Хуйня чел, аниме это база базовая, буквально пик человеческого изобразительного искусства, красота в простоте, лучше уже ничего не придумают.
А риализм нахуй не нужон, никакие hd 8k текстурки не сравнятся с обычной аниме вайфу.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:36:35 #15 №10284304     RRRAGE! 1 
>>10284070 (OP)
>Пожалуйста, Рокстар! Выпусти нормальную игру
Выпустит повесточный забагованный кал где в минималках топ видюха на тот момент времени будет и снова затишье лет на 10-20. Охуенно наиграешь базарю. Запад не победит анимцо, это физически невозможно. Ты просто такой же как те труны что добавляли баб даунш и на коляске подразумевая что жирухи и прочие хотят и в игре передвигаться на коляске и бегать со своей всратой рожей. А это не так + гачи бесплатны и к железу менее требовательны. Их просто нечем крыть. Красивое и обновляемое побеждает уродливое и выходящее раз в 10 лет. Смирись и прими реальность.
Аноним 30/04/26 Чтв 00:40:02 #16 №10284308     RRRAGE! 5 
>>10284295
>А риализм нахуй не нужон, никакие hd 8k текстурки не сравнятся с обычной аниме вайфу.
Вот этот понимает. Достаточно иметь нормальный каркас а детали мозг сам дорисовывает как в играх на сегу и ранее примерно. разрабы что гонятся за реализмом как правило положат хуй на всё остальное и этот вау эффект от проработки будет пару часов а потом заебет просто. Вот песочницу Тоддач нормальный хотя бы уровня Обливиона было бы неплохо посмотреть но такого не будет а из индюков сколько нибудь близко те с Граалем подобрались, одни единственные. .
Аноним 30/04/26 Чтв 01:59:14 #17 №10284356     RRRAGE! 1 
>>10284070 (OP)
ну дак если даже играт ьв обычные игры у тебя все равно будет гореть жопа. потмоу что ты просто долбоеб который хочет себе внимания но не получает его. терпи соя ебаная
Аноним 30/04/26 Чтв 05:35:45 #18 №10284422     RRRAGE! 0 
>>10284070 (OP)
А че ты трясешься, дебил? Гтадауну стало страшно за перспективы высера рокстаров, когда технологию создания города с открытым миром теперь любой васян реализовать может?
ГТА 6 будет куском кала. А в этих гачах хоть няшные тянки и лоли есть.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:16:30 #19 №10284443 
>>10284070 (OP)
ГТАзависимый спок
Выйдет твой кальчик, выйдет, никуда не денется. Покушаешь вволю.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:28:28 #20 №10284445 
>>10284070 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=Q5potQOohuQ
Аноним 30/04/26 Чтв 06:32:00 #21 №10284446 
>>10284294
Не пизди, первый хитман хорош !
Аноним 30/04/26 Чтв 06:45:44 #22 №10284451     RRRAGE! 1 
Гта с анимешными тян >>>> говно >>>> червь-пидор >>>> обычная гта

Я скозал
Аноним 30/04/26 Чтв 07:05:41 #23 №10284461     RRRAGE! 0 
>>10284070 (OP)
>чтобы я заплатил шестьдесят (а то семьдесят баксов) и больше ничего в ней не платил
тем временем 90% игрунчиков в гачапомойки не заплатили и не заплатят ни копейки, и за свои вложения в 0 рублей 0 баксов получают игру в тысячу раз лучше твоей унылой помойки про маргиналов где можно ну ыыы на тачках ездить ыыы стрелять
Аноним 30/04/26 Чтв 07:32:04 #24 №10284478     RRRAGE! 0 
YTDownShortsThis-Game-Looks-INSANE-nte-nevernesstoevMediaPgTvKumT3M0011080p.mp4
>>10284070 (OP)
Уже качаю. Через 20 минут буду лакомиться топ тянками и поездкой на своей собственной ламбе, каеф.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:33:25 #25 №10284479     RRRAGE! 1 
HTGame 2026.04.30 - 06.28.17.02compressed.mp4
>>10284070 (OP)
>Мне просто противно смотреть
Смотри, гигачад. Завидуй.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:34:45 #26 №10284481     RRRAGE! 1 
HTGame 2026.04.29 - 09.52.08.04compressed.mp4
>>10284478
Ты знаешь сколько тачка с твоего видоса стоит? На этом ездить будешь первый месяц игры.
Аноним 30/04/26 Чтв 07:55:26 #27 №10284497     RRRAGE! 2 
12325233353456456.png
>>10284479
Быдлище тупое биоскотическое даже в окно не позалипал
Аноним 30/04/26 Чтв 08:00:43 #28 №10284502 
>>10284308
>хуй на всё остальное
Современники тупо неспособны во "всё остальное", в лучшем случае слижут с оригинала в ремейке, насколько смогут.
Аноним 30/04/26 Чтв 08:51:23 #29 №10284575 
HTGame Screenshot 2026.04.29 - 15.41.49.70.png
HTGame Screenshot 2026.04.29 - 16.11.27.82.png
>>10284497
И нахуй мне залить в окно, если можно без окна?
Аноним 30/04/26 Чтв 09:13:23 #30 №10284610 
>>10284070 (OP)
А что за ещё одна анимешная ГТА? Я просто хочу попробовать все выходящие аниме-гачи
Аноним 30/04/26 Чтв 17:24:41 #31 №10285839 
>>10284610
Ananta, но с ней непонятно когда выйдет, может в 2027 только.
Плюс еще Varsapura от Hoyoverse, но с ней еще более непонятно.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:44:55 #32 №10286022     RRRAGE! 0 
>>10284481
Новая форза выглядит потрясающе.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:59:56 #33 №10286045     RRRAGE! 0 
>>10284481
Пустота и унылота.
Аноним 30/04/26 Чтв 19:14:34 #34 №10286064 
>>10284275
Насранный Холм шизофрении это худшая шминди игра.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:01:17 #35 №10286305 
>>10284070 (OP)
Скорость итераций у китайцев конечно впечатляющая, персы которые засветились в зюза полтора года назад уже ходят в виде клонов в NTE. Жаль что они таким количеством гач имхо рынок себе выжирают, даже радуешься что там интерфейс спижжен 1 в 1 так что хоть на его освоение на надо время тратить которого на прохождение сюжетки даже не хватает, ну и что движуха проходит абсолютно мимо японцев застрявших в нулевых со своими драконьими шарами, персонами и похуймонами, и мимо корейцев.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:06:23 #36 №10286319 
Они копейки собирают по сравнению с большими играми. Даже самые топовые поднимают лямов 30-40 за месяц это грубо говоря 500к копий полноценной игры, так они ещё и тратят дохуя на маркетинг каждый месяц, а менее популярные собирают и того меньше
Аноним 30/04/26 Чтв 21:10:09 #37 №10286331 
>>10286319
>500к копий полноценной игры
И так каждый месяц лол. А маркетингом я тут вообще бесплатно занимаюсь. Даже древний HI3 с миллионом выручки в месяц до сих пор поддерживают, то есть расходы там околонулевые.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:35:43 #38 №10286386 
>>10286331
Обычные игры тоже продаются каждый месяц. Гачам чтобы выйти на цифры обычной успешной игры надо годами наебывать лохов, а до всяких гта и зельд с марио им вообще как до луны
Аноним 30/04/26 Чтв 21:40:48 #39 №10286397     RRRAGE! 0 
>>10286386
Обычные игры продаются неделю на релизе, а потом пару раз у габона со скидочкой 50%, а геншин продается 7 год подряд по 30-40 лямов в месяц.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:44:48 #40 №10286413 
>>10286397
Ну как я и сказал самая популярная гача за 10 лет зарабатывает на уровне какого-нибудь ежегодного резика
Аноним 30/04/26 Чтв 21:48:20 #41 №10286419     RRRAGE! 0 
>>10286413
Это троллинг тупостью? Геншин заработал миллиарды, резик ну может лямов 500 зарабатывает за одну часть раз в 3 года при везении.
Аноним 30/04/26 Чтв 21:54:33 #42 №10286434 
>>10286419
они со всех заработков отчисляют долю за движок+на маркетинг и въёбывают обратно в бюджет игры там ещё неизвестно сколько остается и это самая "успешная" гача остальные вообще нищета на уровне инди из стима
Аноним 30/04/26 Чтв 22:07:26 #43 №10286465     RRRAGE! 0 
>>10284478
ну и дрисня нахуй
Аноним 30/04/26 Чтв 22:09:20 #44 №10286470     RRRAGE! 0 
>Пожалуйста, Рокстар! Выпусти нормальную игру
Но ведь кокстар буквально делают индийский кал по протухшей франшизе по которой угорают онли школодебилы.
Аноним 30/04/26 Чтв 23:52:23 #45 №10286628 
>>10286470
Так школодебилы это основная ЦА с которой можно денег стрясти, не с трех с половиной бумеров же.
Аноним 01/05/26 Птн 01:37:54 #46 №10286775     RRRAGE! 0 
>>10284479
Недостижимый уровень для поляков с их миллиардным киберпуком лол
Аноним 01/05/26 Птн 02:45:18 #47 №10286821 
>>10284070 (OP)
Что поделать если они по качеству лучше 90% современного вестерншит/трусонюхского дерьма?
Аноним 01/05/26 Птн 03:05:09 #48 №10286836 
>>10284070 (OP)
Там ещё гача покемошки будут. Вот там у нинкоблядей возмущение произойдет.
Аноним 01/05/26 Птн 03:10:45 #49 №10286838     RRRAGE! 0 
>>10286413
Чел, я те открою страшную тайну - те цифири которые ты на гачаревеню видел, ваще не отображают реальность заработка, т.к. ток с мобил идут. А цифири которые там за китай отвечают, вообще цифири с запада помноженные на коефициент... В реальности, какая-нить гача с заработком в лямо 20 в месяц, собирает лямов 60 в реале, а тнекоторые у которых пк доминирует - ещё на порядок больше. Так что ты находишься в плену илюзий.
Аноним 02/05/26 Суб 03:12:53 #50 №10289223 
>>10284070 (OP)
Он бесплатный
Вау
Аноним 03/05/26 Вск 13:52:09 #51 №10292282 
>>10286413
АХАХАХАХАХАХАХАХ ебаааать
Аноним 03/05/26 Вск 14:12:42 #52 №10292341 
177748703486608929131.jpg
>>10284070 (OP)
Блядь, что это?
Аноним 03/05/26 Вск 15:40:30 #53 №10292492 
>>10292341
Маска.
Аноним 03/05/26 Вск 16:04:35 #54 №10292538     RRRAGE! 0 
>>10284481
Что, физику машин посложнее делать оказалось, чем аниме тяночек?
Аноним 03/05/26 Вск 16:31:58 #55 №10292582 
>>10284246
Сейм, 1500+ тайтлов, аниме это кал, аниме игры тем более, японские вообще пиздец говно с ПС3. Если бы японские игры такие как трейлс выглядели и звучали как китайские гачи - я бы прошел, а так это неиграбельное дерьмо.
Аноним 03/05/26 Вск 16:36:19 #56 №10292593 
>>10284246
>>10292582
Верим этим кегам что прикидываются анимешниками. 500 это уже практически всё доступное а 1500 это каждое второе аниме фактически. В своем пиздеже уже совсем берега путаете, пиздуны.
Аноним 03/05/26 Вск 16:53:10 #57 №10292626     RRRAGE! 0 
>>10292582
>трейлс
Вот ты и спалился пиздливая скотина. 1500 тайтольник никогда бы не назвал писеки, хуейлсами
Аноним 03/05/26 Вск 17:14:23 #58 №10292673     RRRAGE! 0 
X2Twitter.comov-aeIBd0tz9abhj720p.mp4
17680536508700.mp4
>>10284070 (OP)
>нормальную игру
>игру
Ждем экраны провалов миссий за попытку играть
Аноним 03/05/26 Вск 17:16:21 #59 №10292679 
Кокстары давно делают не игры
а продукты для клипов на ютубе и тиктоке
Аноним 03/05/26 Вск 17:25:50 #60 №10292687 
>>10284070 (OP)
> Чтобы были нормальные фотореалистичное женщины,
Которых ГГ гигачадыч даже не трахнет, как в РДрах?
Аноним 03/05/26 Вск 17:57:18 #61 №10292712 
>>10286064
Это лучшая психологическая драма, зумерок. Или ты - спгс-ной шизы, которую называют первой частью?
Аноним 03/05/26 Вск 18:08:25 #62 №10292720 
>>10292673
Так-то тебя просили доставить тачку, а не разъебать ее о камни. Я бы вообще с одной царапиной ее бы не принимал, Роки и Симон еще добрые, что засчитывают побитую.
P.S. Зачем капчу усложнили до 4 картинок, это из-за парада ?
Аноним 03/05/26 Вск 19:42:46 #63 №10292855     RRRAGE! 0 
>>10284070 (OP)
Реально скучная хуета же, поиграл часа 2 - зевота одолевает. Просто зумеры сейчас настолько индокринированы медийкой (ведь такого никогда еще в истории не было, чтообы любой самый отбитый контент в мире от тебя на расстоянии клика) - что у них уже считается прям модным быть максимально экзальтированным и максимально существовать в самых кринжовых поехавших виртуальных мирках. По наших меркам нормальных людей это уже просто кринж, блевотина какая-то, но их мозг уже настолько отравлен, что они не представляют ничего другого, это буквально состояние начисто отбитого психически человека которому чем хуже тем лучше, типа "да я сижу по уши в говно и что вы мне сделаете", вся эта лей энд рот философия итд, я так это вижу
Аноним 04/05/26 Пнд 14:40:27 #64 №10293762     RRRAGE! 1 
>>10292855
Ты постарел просто. Теперь твоя участь это ворчать на молодеш и перепроходить дум 1 и гта 3 и пересматривать терминатора 2 или что у тебя там котируется.
Аноним 04/05/26 Пнд 15:35:18 #65 №10293863 
>>10293762
Лучше так, чем педо- гунер- контент жрать как зумеры
Аноним 04/05/26 Пнд 16:47:48 #66 №10294007     RRRAGE! 1 
>>10292855
ты старый ворчливый дедок
зумеры во всём лучше, когда сегодняшние зумеры придут к власти во всем мире начнётся процветание, а не кризисы и бесконечные войны как ща
Аноним 04/05/26 Пнд 17:17:18 #67 №10294090 
А чо там нельзя машины угонять? Массакр мимокроков есть?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:21:26 #68 №10294099 
>>10293863
Скуфярские пердибумеры спонсируют гейниггерский кАААл.
Аноним 04/05/26 Пнд 17:24:40 #69 №10294104 
2026-05-03.mp4
>>10292855
Первые 2 часа - это пролог, когда ф2п игра из всех сил пытается понравиться. Там примерно такой видрил нонстоп творится, но нашу утю НЕДОРАЗВЛЕКАЮТ. Вообще данный класс игр рассчитан на азиатских саларименов, у которых после РАБоты есть один час личного времени перед сном в отведенном им пространстве 2 км.м, и за этот час им нужно чем-то заняться чтобы не выпилиться и чтобы работаделю не пришлось тратиться на установку сеток под окон. Но нашим уткам от такого скучно, почему они не могли сделать как в первый макспейн?

>>10294090
Не угонять а реквизировать под служебные нужды!
Аноним 04/05/26 Пнд 17:37:11 #70 №10294144 
>>10294104
>рассчитан на азиатских саларименов
Ты-то тогда что там забыл, карго культо-блядствуешь опять?
Аноним 04/05/26 Пнд 17:38:38 #71 №10294148     RRRAGE! 0 
>>10294090
Сбивать нельзя - просто проезжаешь наскквозь. Пиздить педестрианов можно, приезжает полиция и типа даже сажает тебя в тюрячку где есть свой контент какой-то по отсидке. Но сделано это все настолько кукольно и убого, что больше 1го раза пробовать не захочется
Аноним 04/05/26 Пнд 17:39:51 #72 №10294156     RRRAGE! 0 
>>10294007
>во всём
Кроме игр, видимо
Аноним 04/05/26 Пнд 17:41:06 #73 №10294160 
>>10284070 (OP)
>и больше ничего в ней не платил.
Чё? В ГТА5 донатят больше чем в любую гачу.
Аноним 04/05/26 Пнд 20:20:59 #74 №10294555 
>>10284446
Так на пике третий и он намного лучше первого
Аноним 04/05/26 Пнд 20:34:19 #75 №10294595 
Hitman Contracts 2004 - ss108236c8837d049ba280f99a1c38ad14691933c6.jpg
>>10294555
Правильно, Контракты это и есть Первый Хитман, до этого альфа и бета-версии были.
Аноним 05/05/26 Втр 07:42:30 #76 №10295162     RRRAGE! 0 
>>10284070 (OP)
А мне противно смотреть как дауны восхваляют мусор от кокстар или гейские бочки 3
Аноним 06/05/26 Срд 21:13:05 #77 №10297724     RRRAGE! 0 
>>10294007
>зумеры во всём лучше
Чем дальше поколение тем оно тупее и слабее. Немногие после поздние после тебя которых будут единицы не будут знать как срать на унитазе без вопроса ии как это сделать.
>когда сегодняшние зумеры придут к власти во всем мире начнётся процветание, а не кризисы и бесконечные войны как ща
Будет вымирание, голод и далее по списку. Поколение терпил и каколдов.
Аноним 06/05/26 Срд 21:26:54 #78 №10297738     RRRAGE! 1 
>>10297724
> Поколение терпил и каколдов.
Вот это проекции ох лол.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:16:00 #79 №10298259 
>>10292855
>зумеры
Обоссанец с проекциями, лол. То то в NTE треде хуй кого найдёшь моложе 30, равно как и на всей ёбаной гача-доске. Неипаццо альтфак у нас тут нарисовался, не сотрёшь.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:23:58 #80 №10298266 
>>10298259
30+ скуфяры жрут кАААл с ниггерами-педерастами и Деброй Вилсон.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:24:39 #81 №10298268 
да нахуй эти маркеролопатные скриптоублюдские гта нужны
Аноним 07/05/26 Чтв 09:33:07 #82 №10298283 
17722143952200441270.mp4
GTA VI с ценником $80 спасет игровую индустрию, считает Bank of America

Согласно аналитическому материалу Bank of America, подготовленному Омаром Дессуки после конференции iicon Video Game Conference, оптимальной ценой для GTA VI может стать $80. Такой шаг, по мнению банка, не только отвечает интересам издателя Take-Two Interactive, но и способен повлиять на весь рынок.

Аналитики отмечают, что если столь крупный релиз выйдет по более низкой цене, другим компаниям будет значительно сложнее обосновать повышение стоимости своих проектов. В этом контексте GTA VI может задать новый стандарт ценообразования для всей индустрии.
Аноним 07/05/26 Чтв 09:36:27 #83 №10298290     RRRAGE! 1 
image.png
>>10298283
Готика Ремейк с ценником 50 долларов спасёт игровую индустрию, считает Dvach of Rossiya

Согласно аналитическому материалу Dvach of Rossiya, подготовленному Мали Йобой после конференции /v/ideo Game Conference, оптимальной ценой для Готики может стать $50. Такой шаг, по мнению банка, не только отвечает интересам издателя THQ Nordic, но и способен повлиять на весь рынок.

Аналитики отмечают, что если столь крупный релиз выйдет по более низкой цене, другим компаниям будет значительно сложнее обосновать повышение стоимости своих проектов. В этом контексте Готика может задать новый стандарт ценообразования для всей индустрии.
comments powered by Disqus