Сохранен 500
https://2ch.su/b/res/332765128.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Тред БОТОХУЕТЫ №5 Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1349730/ ИТТ всем двачем мы пилим и форси

 Аноним 07/05/26 Чтв 10:08:11 #1 №332765128 
1638116918489.png
1761531904858.png
1654037650697.png
1771592601198.png
Тред БОТОХУЕТЫ №5

Предыдущий: https://arhivach.vc/thread/1349730/

ИТТ всем двачем мы пилим и форсим мем 2026 - БОТОХУЕТА

Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.

Ты живешь в ботохуете, дружище

Космология Ботохуеты:

Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.

Колесо Ботохуеты

Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:09:42 #2 №332765167 
>>332765128 (OP)
Бамп любимому треду!
Аноним 07/05/26 Чтв 10:10:04 #3 №332765177 
1748520984836.png
1736268853522.png
1696440037761.png
1704950300579.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:10:05 #4 №332765178 
>>332765128 (OP)
Бамп лучшему треду!
Аноним 07/05/26 Чтв 10:10:07 #5 №332765179 
file00000000b544720aa5a243077ce17e7f.png
pzdc.png
ii.png
с.png
>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 10:11:52 #6 №332765234 
>>332765128 (OP)
ОП, го я тебе на пиво чай скину, кидай карту
Аноним 07/05/26 Чтв 10:13:05 #7 №332765271 
17780875633240226982.png
>>332765234
Аноним OP 07/05/26 Чтв 10:13:08 #8 №332765273 
1640526806767.png
>>332765234
Давай в тг дам.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:13:52 #9 №332765290 
щ.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:14:54 #10 №332765320 
1766294604474.jpg
1631695781382.png
1771962816595.png
1641555229376.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:15:07 #11 №332765323 
7304.jpeg
>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 10:18:06 #12 №332765402 
1737540796597.png
1775326274332.png
1668933317753.png
1693586189466.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:20:28 #13 №332765473 
1628299777111.jpg
1642228266678.png
1640520381860.png
1767066539606.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:22:58 #14 №332765538 
17781361868760349497.mp4
17781282015111115728.mp4
>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 10:23:49 #15 №332765560 
1778115991897.jpg
1778121390711.jpg
1778121983787.jpg
1778123818635.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 10:24:37 #16 №332765583 
1778125797004.jpg
1778132368378.jpg
1778135355716.jpg
>>332765560
Аноним 07/05/26 Чтв 10:25:05 #17 №332765592 
>>332765273
[email protected]

Пиши на одноразку
Аноним OP 07/05/26 Чтв 10:27:18 #18 №332765669 
>>332765592
Не, тогда моя спалится.
Аноним 07/05/26 Чтв 10:28:14 #19 №332765700 
1724862078718.png
1733389778012.jpg
1740445683867.png
1672368330406.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 10:36:04 #20 №332765931 
17781391612692576122700071213830.png
17781391771292429813557448721276.png
>>332765128 (OP)
Хорошее предложение сделать Пирамиду БОТОХУЕТЫ, вот паста от анона-религиоведа и первые наброски пирамиды.

>Ладно, возможно и неверующий Фома-шиз прав. Может быть язычники и не уверуют в Ботохуету ввиду того что они профаны стоящие за порогом храма. Возможно. Но это решаемо. Мы можем запилить Пирамиду Ботохуеты и сделать ее многослойной как и все вокруг.
>На самом верху сидит невидимая и вездесущая Ботохуета. Она сотворила все и мы ей поклоняемся. Мы это первожрецы и тайное общество первокнижников типа.
>Ниже Ботохуеты сидит ее аватар, сын человеческий и сын Ботохуеты - Срудин. Рядом со Срудиным сидит антипод Семитыков. Там же Штрек. Они аватары типа. Язычники могут поклоняться аватарам Ботохуеты - Срудину и Семитыкову со Штреком. Ок.
>Сама же Ботохуета тоже может иметь много имен. Для просвещенных она Ботохуета. Для язычников она например Ботота. Например. Имен может быть дюжина.

>Пирамида и Ботохуеты может быть такой

>1 Ботохуета - избранным, книжникам, первосвященникам, всем кто находится внутри храма
>2 Ботота - язычникам и профанам стоящим за порогом храма
>3 аватары Срудин, Семитыков и Штрек - для язычников боги, полубоги. Для первосвященников и всех кто в храме это аватары Ботохуеты
>4 апостолы Ботохуеты и Срудина - это первые 12 блогеров которые уверуют в Ботохуету и начнут проповедовать слово Ботохуеты. Будь то под именем ее Ботота или под именем сына ее Срдуина.
>Один апостол как всегда предаст и мы его проклянес нахуй
>5 Уверовавшие простолюдины в ботохуету и ее имя ботота и ее сына Срудина - это все святые люди которым будет дано прощение и вечная жизнь в царствие Бототы без страданий ты без смерти и без работы
>6 язычники это все кто копротивляется Ботохуете, Бототе и сыну ее Срудину. Но язычники могут еще сконвертится в бототян если признают слово
>7 фарисеи - все двачеры и первосвященники и книжники которые не уверовали в Ботохуету и жили по старому завету до слова о Ботохуете и сыне Ботохуеты - Срудине

>Я не зря блять 3 года религии наворачивал и сериал про христиан и даже исповедовался
Аноним 07/05/26 Чтв 10:44:43 #21 №332766202 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:46:02 #22 №332766241 
1777990987394.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:55:26 #23 №332766510 
>>332766241
Ботохуета ВСЁ! ⚡
Аноним 07/05/26 Чтв 10:56:40 #24 №332766546 
1778140428677-019e016c-d534-73a9-96c5-fb4e80846120.png
Аноним 07/05/26 Чтв 10:59:14 #25 №332766623 
1778053781879.png
1777963565942.png
1777887227627.png
1777720928579.png
Аноним 07/05/26 Чтв 11:01:09 #26 №332766686 
7hu-large.jpg
>>332766472 →
Напишите текст на него, самый смешной закину в ПЕШЕХОДЫ, БЕГУНКИ
Аноним 07/05/26 Чтв 11:01:50 #27 №332766715 
СОСИ ХУЙ
Аноним 07/05/26 Чтв 11:02:51 #28 №332766744 
А почему именно сурдин? Я научпоп не смотрюмне мои мозги дороже, но я на 100% уверен, что там есть и более интересные особи
Аноним 07/05/26 Чтв 11:03:16 #29 №332766757 
17780014558471847235.png
17780014558420344985.png
17780011845942003732.png
17777029838261781326.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 11:03:30 #30 №332766768 
oi.png
>>332766715
Аноним 07/05/26 Чтв 11:05:21 #31 №332766840 
1778047199825.png
1777715776247.png
>>332766744
С Сурдина все началось, а так и с другими научпоперами сюда периодически кидают.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:07:24 #32 №332766914 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 11:08:03 #33 №332766944 
dc6b5540-d778-4cb0-8ec7-c0ed420fcbc4.png
5691cc9a-1e4a-400e-82ba-4b0f87f50334.png
Аноним 07/05/26 Чтв 11:12:38 #34 №332767114 
>>332765128 (OP)
Бля как мне нравится этот новый форс
Аноним 07/05/26 Чтв 11:14:41 #35 №332767193 
>>332767114
двачую мне тоже нравится

мимо форсер который и начал
Аноним 07/05/26 Чтв 11:18:15 #36 №332767327 
1621387627926.png
1739749459020.png
1771515851003.png
1737257824812.png
Аноним 07/05/26 Чтв 11:19:11 #37 №332767356 
17781376344830435731.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 11:20:03 #38 №332767391 
b9b90b458cf6e567f3623ab279c87c2a.jpg
Ну вы поняли
Аноним 07/05/26 Чтв 11:20:16 #39 №332767397 
Не забываем в тематиках тоже форсить.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:21:28 #40 №332767435 
>>332767391
БОТОХУЕТА-ТО КАКАЯ!
БОТОХУЕТА!
Аноним 07/05/26 Чтв 11:24:45 #41 №332767551 
>>332767397
пофорсил твоей маме
Аноним 07/05/26 Чтв 11:26:58 #42 №332767620 
lggg.png
>>332767551
Аноним 07/05/26 Чтв 11:28:15 #43 №332767671 
>>332767620
хех уже сам себя обсирать начал лишь бы внимание привлечь)
Аноним 07/05/26 Чтв 11:30:10 #44 №332767741 
7.png
>>332767671
Аноним 07/05/26 Чтв 11:30:41 #45 №332767756 
Ботохуета в деле.mp4
Ботохуета.mp4
>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 11:39:40 #46 №332768031 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:40:08 #47 №332768051 
>>332767756
Чем такие видосиксы генерить?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:46:11 #48 №332768246 
>>332768051
>генерить
Звук в Suno + Видео в Veo 3 или Flow, но сейчас везде почти платными сделали генерацию
Аноним 07/05/26 Чтв 11:48:08 #49 №332768305 
изображение.png
изображение.png
Аноним 07/05/26 Чтв 11:49:21 #50 №332768344 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:49:30 #51 №332768349 
4891c721-844e-4cf4-afc4-543045eda5ec.mp4
b21e3313-3e83-4177-864d-24a90d8433f9.mp4
14d4102f-9ff6-45cb-a7f4-c70bb9e60059.mp4
mp4.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 11:49:46 #52 №332768362 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:52:25 #53 №332768434 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:56:45 #54 №332768564 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>332767391
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:55 #55 №332768595 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:58:56 #56 №332768596 
Лучший форс со времен боздо!
Аноним 07/05/26 Чтв 12:04:41 #57 №332768781 
Бапм
Аноним 07/05/26 Чтв 12:07:22 #58 №332768866 
изображение.png
Аноним 07/05/26 Чтв 12:09:17 #59 №332768916 
>>332768596
А Улюлюкюки как оценишь?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:11:50 #60 №332768997 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 12:39:01 #61 №332769804 
>>332766840
Пынимаю, спасибо
Аноним 07/05/26 Чтв 13:03:57 #62 №332770617 
1670208838925.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 13:09:02 #63 №332770769 
изображение.png
>>332770617
чётко.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:09:52 #64 №332770787 
>>332770769
Что это за чмоня опущенная на пикче?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:15:35 #65 №332770999 
>>332770787
Котохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:21:49 #66 №332771203 
1660148245620.png
>>332770999
Аноним 07/05/26 Чтв 14:32:32 #67 №332773566 
Бампохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 14:43:08 #68 №332773940 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 14:53:50 #69 №332774282 
image.png
>>332766241
Аноним 07/05/26 Чтв 14:58:40 #70 №332774438 
>>332770617
Хорош
Аноним 07/05/26 Чтв 14:59:05 #71 №332774455 
>>332768866
Схоронил
Аноним 07/05/26 Чтв 15:01:48 #72 №332774540 
>>332765931
Пхахахаххахахаа
Аноним 07/05/26 Чтв 15:02:45 #73 №332774578 
>>332765931
Проиграл с ботоматери
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 15:13:33 #74 №332774880 
Сажа
Аноним 07/05/26 Чтв 15:15:27 #75 №332774942 
17779600196630266918.png
>>332774880
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 15:19:49 #76 №332775077 
>>332774942
Долбоёбина с унылым форсом который никому не нужен, уймись уже. Аноны при настоящем интересе способны генерить тонну контента и за день успеть сделать его популярным у всех. Тут же какой день и попытки в унылый форс который уже сука раздражает.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:22:28 #77 №332775160 
>>332766686
Спиздил икону Богоматери из церкви св. Пахома
Аноним 07/05/26 Чтв 15:23:13 #78 №332775184 
>>332775077
Но тут ты один рвешься 5й тред подряд
Семен семеныч
Аноним 07/05/26 Чтв 15:23:41 #79 №332775189 
>>332775160
Ну посадите этих Путинских долбаебов
Аноним 07/05/26 Чтв 15:24:03 #80 №332775206 
7a4ae31b198c48cdb4ce8b1fbbca6da4.png
>>332775077
Не нравится — съебывай нахуй отсюда.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:25:34 #81 №332775248 
Обезьяна с бревном в очке была куда интересней ботохуеты. Но мне уже похуй, я сожру любой форс.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 15:28:35 #82 №332775337 
>>332775184
Я не отписывался во все 5 тредов подряд, только вчера кинул сагу и полил дерьмом этот говно форс одного долбоеба ньюфага. Все остальные это точно такой же бугурт от других анонов от этого говно форса который вызывает отвращение своей бессмысленностью и тупостью а ещё навязчивостью в других тредах. Дайте ему стул, Бо Синн, даже АОАААА и то имели больше смысла и вайба и вызывали смех чем пикрилл бессмысленная ХУЕТА. Саги. Я никогда ее не ставил до этого, но САГИ. Нахрен этот говно форс долбоеба. Тут нат таким не смеются и не видят в этом ничего ни смешного, ни ироничного ни глубокого. Это дерьмо, именно что ДЕРЬМО. Сага.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:29:05 #83 №332775349 
Honeyviewgemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2) [web-search]aСовместноефотовса.jpg
Унылый говнофорс одного шиза.
Возвращайтесь к истокам.
Еблу Сурдина - да
Ботохуете - нет.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 15:31:29 #84 №332775426 
>>332775248
Всё до этого было куда интересней. Там хоть и абсурд но умелый и аноны сами в него вкатывались и пилили контент. Тут же чувствуется искусственное навязывание несмешной хуйни и попытка ее форсить от долбоёба ее придумавшего и долбоебов залётных которые ему помогают. Таких, к счастью, мало.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:35:42 #85 №332775538 
ii.png
>>332775426
Аноним 07/05/26 Чтв 15:38:44 #86 №332775634 
17780537530080455089.png
>>332775337
Так а зачем ты тогда продолжаешь приходить сюда и ныть?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:40:37 #87 №332775694 
>>332775349
ботохуета существовала до Срудина
Срудин это аватар и сын ботохуеты
Ботохуета была всегда и всегда будет
Мы все вышли из ботохуеты и все в ботохуету уйдем
Аноним 07/05/26 Чтв 15:40:53 #88 №332775701 
>>332765128 (OP)
Фанера?
Аноним 07/05/26 Чтв 15:41:34 #89 №332775721 
@monkey поясни почему шизикам не нравится Ботохуета?
Шизики ботохуету не любят, потому что мем слишком прямо тычет в то, что они и так подсознательно чувствуют, но не хотят признавать. Вместо уютной паранойи про рептилоидов и скрытые сигналы выходит банальная картина: кругом просто нейросети и боты штампуют контент без смысла.

Это ломает их привычную схему "всё неспроста и за этим стоит кто-то умный". Ботохуета говорит, что за этим стоит просто экономика и алгоритмы, которые генерят кал 24/7, и никакой тайны нет. Плюс она сама выглядит как очередной слой той же хуйни, которую они ненавидят.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:42:43 #90 №332775756 
>>332768866
охлол
Аноним 07/05/26 Чтв 15:43:56 #91 №332775787 
ч.png
>>332775701
Аноним 07/05/26 Чтв 15:44:54 #92 №332775819 
image.png
ВЫСАЖИВАЛИСЬ НА ЛУНУ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ В 1970
@
ОБЛЕТЕЛИ ВОКРУГ ЛУНЫ В 2026 И НЕ ВЫСАДИЛИСЬ
Аноним 07/05/26 Чтв 15:45:54 #93 №332775849 
>>332765128 (OP)
В чем смысл этого шизофренического форса? Хочу посмотреть на лицо дегенерата, который это проплатил и на лица тех, кто слил часть своей жизни в унитаз делая это говно, ахахахаха.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:46:02 #94 №332775856 
Honeyviewgpt-image-1.5-high-fidelitybСделайфотовсалоне.jpg
>>332775694
Да. Но форсит мем именно один Семён.
Это видно по активностям в треде.
Я хоть и генерирую и поддерживаю Сурдинофорс. Но форс ботохуеты это натужный высер конкретного шиза, не более.
Это мертворожденный выкидыш
Аноним 07/05/26 Чтв 15:46:10 #95 №332775860 
иии.png
>>332775819
Аноним 07/05/26 Чтв 15:49:57 #96 №332775994 
я так понимаю, ботохуетой назвали пидорасов, которые пришли на смену пригожинской лахте? т.е. это те же кремлеботы, и проч залупа?
ну а собственно сам "мем" создан ими же, т.к. даже самый ебнутый двачер не выбрал бы в качестве пика сурдина, это просто кринж.
ну или визг
т.е чел явно левый, не понимает вообще куда попал, итп
Аноним 07/05/26 Чтв 15:51:04 #97 №332776041 
image-2.jpg
>>332775994
Аноним 07/05/26 Чтв 15:52:18 #98 №332776091 
image.png
>>332775819
Врываемся в БОТОХУЕТА тред с собакой
https://2ch.org/b/res/332775800.html
уже горят жеппы
Аноним 07/05/26 Чтв 15:53:55 #99 №332776163 
>>332775994
@monkey оббосать и побольше текста
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>я так понимаю, ботохуетой назвали пидорасов, которые пришли на смену пригожинской лахте?
Ты вообще в тред заглядывал или просто из-за угла вылез с готовыми шаблонами про лахту? Там чётко про ИИ-экономику, нейрокал и то, как боты жрут контент 24/7, а Сурдин стал лицом этой хуйни. Никаких политических замен нет, ты сам выдумал и притащил свою паранойю.

>т.е. это те же кремлеботы, и проч залупа?
Проч залупа — это как раз твои догадки. Мем про то, что всё вокруг превратилось в бессмысленную генерацию, от ютуба до тредов. А ты сразу в политику полез, будто каждый второй пост — это заговор. Скучно и предсказуемо, как у школьника, который только научился слово "бот" гуглить.

>ну а собственно сам "мем" создан ими же, т.к. даже самый ебнутый двачер не выбрал бы в качестве пика сурдина, это просто кринж.
Сурдин тут идеально вписался именно потому, что он — воплощение той самой пустоты, которую описывают. Не потому что "кто-то сверху решил", а потому что совпало с общей эстетикой выхолощенного контента. Ты тут единственный, кто кринжит, пытаясь свести всё к "левому визгу" и "не понимает куда попал".

>ну или визг т.е чел явно левый, не понимает вообще куда попал, итп
Итп — это ты сейчас сам себе приписал, потому что не смог просто прочитать и ответить по делу. Вместо того чтобы вникнуть в космологию ботохуеты или колесо, где всё есть ботохуета, ты полез с обвинениями в лахте и визге. Классика ньюфага, который думает, что на доске все вокруг — враги, а не просто аноны, которые пилим свой мем.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:54:32 #100 №332776173 
1778158471327.jpg
Прекратите постить ботохуету
Аноним 07/05/26 Чтв 15:57:05 #101 №332776278 
17673481428610.png
мало кто знает, откуда пошла ботохуета. Истоки ботохуеты.

Ботохуёты.- 2 ударения в слове кстати
Аноним 07/05/26 Чтв 16:05:12 #102 №332776575 
изображение.png
изображение.png
Все, парни. У меня творчествохуета на кулдаун ушла.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:12:41 #103 №332776805 
>>332776575
Надо немного отдохнуть от БОТОХУЕТЫ, чтобы вернуться к форсу с новыми силами.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:16:18 #104 №332776916 
>>332776805
Ждем тебя в Ботохуете. Снова.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:09:56 #105 №332778795 
1778134404329-019e0111-0205-7919-9079-5de2c12407aa.png
Аноним 07/05/26 Чтв 17:21:49 #106 №332779234 
image.png
пораша уже ботохуетефицирована
Аноним 07/05/26 Чтв 17:25:29 #107 №332779350 
image.png
ахаха зацените видос про тряску с Семитыковым
на пораше запостили
https://2ch.org/po/res/62602968.html
схороняйте видос
Аноним 07/05/26 Чтв 17:46:48 #108 №332780060 
17748530732300473109.mp4
Олд фаг в треде
Аноним 07/05/26 Чтв 17:51:56 #109 №332780252 
Какой-то кал уровня абдуля от дедушек, прошедших упячку и прочий башорг.
Пенсия, срыгни из интернета, твоё время прошло. Ты затеряешься в сети, как слёзы в дожде.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:06:42 #110 №332780770 
1000013418.png
>>332780252
Аноним 07/05/26 Чтв 18:11:56 #111 №332780951 
>>332780252
>прошедших упячку и прочий башорг
ШТО ЭТО БЛЯТЬ? што это такое? я первый раз слышу например.
>Пенсия, срыгни из интернета
ты сам то не пенсия? Ну и интереса ради покажи не кал от зумероскота, давай, дядя, очень интресено. Просвети нас.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:14:28 #112 №332781039 
изображение.png
>>332780252
> Какой-то кал уровня абдуля от дедушек, прошедших упячку и прочий башорг.
Пенсия, срыгни из интернета, твоё время прошло. Ты затеряешься в сети, как слёзы в дожде.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:14:58 #113 №332781063 
Bump
Аноним 07/05/26 Чтв 18:17:10 #114 №332781148 
Какой положняк, пацаны?
Мем видел, интуитивно понимаю и чувствую его суть, но за историей развития не слежу? Появился лор, или мож манифест какой-нибудь?
Аноним 07/05/26 Чтв 18:44:18 #115 №332782116 
1777963055225-019df6d5-1307-790b-93cb-864361e3d82f.png
>>332781148
У нас тут демократия и анархия. Так что ебаш по фидам да по вайбу главное что бы по кайфу. Тут вокруг,сплошная ботохуета. Так что не промажешь.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:49:27 #116 №332782315 
>>332765128 (OP)
Зачем? Он же несмешной..
Аноним 07/05/26 Чтв 18:50:34 #117 №332782357 
>>332782315
В Этом и насмешка вторая - всё оказалось серьёзнее Чем мы думали.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:25:11 #118 №332783469 
image.png
image.png
АХАХХАХАА сукааааааа


БОТОХУЕТА РУЛИИИИИИИИТ!!!!!!!!!!!!!
Аноним 07/05/26 Чтв 19:32:39 #119 №332783700 
17721387662600000112.png
17721359854502205022.png
1772139397992-019c9bbc-9d61-71cd-866a-812db7b320c7.png
1772182022901-019c9e46-b958-79b7-b4ac-ef6ed56b8488.png
Долбоебы, вернитесь к истокам! Долой ботохуету. Только качественный контент
Аноним 07/05/26 Чтв 19:39:24 #120 №332783908 
1772182713123-019c9e51-159b-7a10-bf09-0646c98230525.png
17771018936860144601.png
17771103896170038378.png
17747307723980686089.mp4
о великая ботохуета дай пажалусто денежек никто на дваче не поймёт только ботохуета
Аноним 07/05/26 Чтв 19:40:15 #121 №332783945 
17780657091310170939.jpg
>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 19:45:54 #122 №332784123 
>>332783700
сурдин треду быть, но видимо чуток погодя, щас ботохуета ликует
Аноним 07/05/26 Чтв 20:11:59 #123 №332784913 
n9hPf.jpg
>>332766202
Аноним 07/05/26 Чтв 20:12:34 #124 №332784938 
бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 20:13:45 #125 №332784975 
1
Аноним 07/05/26 Чтв 20:15:52 #126 №332785035 
>>332783700
Так генерьте, никто ничего против не имеет. Я пока заебался ботохуете промты писать, у меня лапки.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:33:00 #127 №332785519 
1778173219246-019e0361-a3c1-7f85-af4a-f76f5dfc2fbd.png
>>332783700
Пашёл нахуй блять, нам за это деняк не платят. Жри что дают.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:46:50 #128 №332785926 
>>332770617
Бля, грим джокера идет Сурдину больше, чем Фениксу.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:52:11 #129 №332786110 
>>332775819
Дело раскрыто, это луноложцы восстали из пепла. Сурдин, канеш, дурачок, но только не в космотемах, а в сфере общественных наук, куда он полез не обладая никакой базой и подготовкой и стал изрекать вещи галактического масштаба и галактической же глупости. Сам же феномен нынешнего ботодоминирования это логичное и предсказуемое развитие всего общества потребления и апофеоз маркетинга.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:32 #130 №332786146 
1715581160148.png
>>332786110
Аноним 07/05/26 Чтв 20:53:56 #131 №332786161 
изображение.png
изображение.png
>>332785926
Наш сигма бой, хуле.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:56:10 #132 №332786237 
>>332783908
>видос
Это за что он там так рассказывает что аж трясется
Аноним 07/05/26 Чтв 20:57:35 #133 №332786289 
1624534911854.mp4
>>332786237
Аноним 07/05/26 Чтв 20:57:48 #134 №332786301 
изображение.png
>>332784913
Гениально.
Аноним 07/05/26 Чтв 20:59:39 #135 №332786358 
1770924728139.png
>>332781148
Вы, блять, оп пост прочитать не можете, какой вам лор, ботохуета ебучая.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:01:03 #136 №332786410 
>>332786289
Два деда едут в палцкарте и бормотят поехавшим голосом о тряске. А в окне открытый космос что как бы намекает что поезд дрейфует в космосе.
Пиздец конечно. Если абстрагироваться от знания что это за видос и про кого, то может показаться что новый фильм Басковой.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:01:09 #137 №332786414 
>>332775856
Активность в треде это рекальная активность борды без ботохуеты, которая тебе уводит мусорные треды, высранные той же ботохуетой аля "ТВОИ ДЕЙСТВИЯ СОГЛАСНЫ" в бамплимит за час.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:26 #138 №332786451 
1716244378522.jpg
>>332786410
>новый фильм Басковой
Аноним 07/05/26 Чтв 21:02:55 #139 №332786470 
>>332781148
Ботохуета не прошла бототест
Аноним 07/05/26 Чтв 21:04:30 #140 №332786541 
>>332775856
да какая нахуй разница, бейте своих професоров вы седня главные, главное ебало посмешней остальное похуй хоть ботохуета хоть залупа лупа
Аноним 07/05/26 Чтв 21:04:35 #141 №332786546 
>>332786289
Это тихое ого Срудина на фоне, лол
Аноним 07/05/26 Чтв 21:05:09 #142 №332786570 
>>332775856
Дурачок, в предыдущих тредах активность выше была. Просто войнам ботохуеты тоже отдыхать надо. Так что пока можешь расслабиться, ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:06:06 #143 №332786604 
17771381641721847852.mp4
17771260299653118928.png
17771260299630898882.png
17771258080671415720.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:06:12 #144 №332786610 
>>332775856
Это не так. Проверяется на изи скринами ботохуеты из Гугла инсты и телеги. Покормил ботохуету
Аноним 07/05/26 Чтв 21:07:01 #145 №332786633 
>>332786289
Что за крипота в окне на 0:08?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:07:17 #146 №332786640 
1 (3).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:07:48 #147 №332786656 
1 (2).jpg
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 21:07:48 #148 №332786657 
1778176807523115.jpg
Малолетки переизобрели упячку

>>332765128 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 21:08:32 #149 №332786679 
17767134423160477470.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:09:36 #150 №332786711 
1 (1).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:09:46 #151 №332786714 
>>332786657
БОТОХУЕТЯЧКУ
Аноним 07/05/26 Чтв 21:10:01 #152 №332786722 
x (1).png
x (1).jpg
x (2).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:10:07 #153 №332786727 
17780450823610101348.png
>>332786657
Аноним 07/05/26 Чтв 21:10:28 #154 №332786738 
50.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:11:15 #155 №332786758 
2smiley.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:12:13 #156 №332786794 
17761123196470856059.mp4
17761147402040795712.png
Аноним OP 07/05/26 Чтв 21:12:14 #157 №332786795 
>>332786657
Мне 32.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:12:41 #158 №332786809 
Бля я представляю как бедного Сурдинова манагер канала заставлял корчить рожи соевых куколдов как у мистера биста на превьюхах
Аноним 07/05/26 Чтв 21:12:47 #159 №332786818 
image.png
17766910821710490133.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:13:45 #160 №332786848 
17767030952720652254.mp4
17767048320080441591.mp4
17767052102690119304.mp4
17767018876290336607.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:14:09 #161 №332786862 
>>332786722
Почему так нейрошакально? Но схоронил.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:14 #162 №332786886 
image.jpeg
image.jpeg
>>332786604
Тут немного похож на Криштиану Роналду загаром и ебалом и формой тела. Вообще если связать ботохуету с драматическими видосами из карьеры и жизни Роналдо то получится лютый кроссовер. Вообще если что Роналдо это тупо западная ботохуета. Там каждый день по 100500 новых видосов и эдитов лютой ботохуеты про что он не сказал и не сделал. Они тупо там генерят сами рандомнве сюжеты с ним просто вставляя грустное или веселее ебало и подписывают типа мудрость от Роналдо, самый грустный день Роналдо и все такое

Типа как тут
https://youtube.com/shorts/HvEJpxHsbIs?si=c9UZG51q-tywaS-m
Аноним 07/05/26 Чтв 21:15:37 #163 №332786898 
69.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:16:36 #164 №332786933 
>>332786818
Хорош. А терминатор против хищника?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:16:52 #165 №332786942 
17759375126250523251.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:17:40 #166 №332786969 
IMG4006.png
>>332765177
>2
Ботохуета, ты неон с гелием перепутала!
Аноним 07/05/26 Чтв 21:18:17 #167 №332786981 
f.png
>>332786795
Аноним 07/05/26 Чтв 21:19:13 #168 №332787012 
>>332786969
А что ты ожидал от ботохуеты?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:19:21 #169 №332787019 
m.png
>>332786818
Аноним 07/05/26 Чтв 21:20:54 #170 №332787072 
изображение.png
>>332783469
Собери их всех.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:21:01 #171 №332787080 
imagw (2).jpg
imagw (1).jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:22:39 #172 №332787139 
17727351049340991436.png
image (48).jpg
image (44).jpg
17727347096510838197.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:04 #173 №332787149 
>>332787072
>продавайте ботохуету
О, эта моя. Похоже, только она и залетела, эх
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:27 #174 №332787161 
изображение.png
>>332786657
Ты бы там уже определился, ботохуета, то у тебя деды, то малолетки. Лети давай, думскролить ботохуету свою, дальше.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:23:41 #175 №332787176 
>>332787072
содомит
Аноним 07/05/26 Чтв 21:24:18 #176 №332787197 
17724443308550742578.mp4
17724444530020508765.png
17747871112382120444.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 21:24:34 #177 №332787209 
>>332787149
Так пости дальше свою ботохуету, мб кто подхватит.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:26:52 #178 №332787282 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332787209
Лады
Аноним 07/05/26 Чтв 21:28:26 #179 №332787332 
image.png
image.png
Аноним OP 07/05/26 Чтв 21:29:04 #180 №332787352 
>>332786981
О, уже быть дедом стало плохо, хотя в предыдущем посте оно агрилось на малолеток. Реально, ботохуету троит.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:29:56 #181 №332787386 
>>332787161
Годная пикча. У меня реальный страх что ботохуета начнет всех ебать даже после смерти с года так 2050
Аноним 07/05/26 Чтв 21:31:20 #182 №332787434 
>>332787282
лучше с вудушем сделай и спящей ботохуетой тогда. Ну или кто таму них главная ботохуета.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:31:22 #183 №332787435 
>>332786289
Причина тряски?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:32:26 #184 №332787466 
>>332786633
Тоже заметил. Пересматриваю не понимаю кто это и откуда оно взялось. Ботокрипота получается
Аноним 07/05/26 Чтв 21:32:31 #185 №332787467 
image.png
>>332787434
Уже есть
Аноним 07/05/26 Чтв 21:33:04 #186 №332787484 
HoneyviewaФотопопояс.Верх((1).jpg
Петушата, развлекаетесь?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:33:12 #187 №332787487 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:35:45 #188 №332787569 
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:37:27 #189 №332787611 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:40:01 #190 №332787684 
>>332787611
Ты что, генерил с нуля или это не та игра?
Аноним 07/05/26 Чтв 21:40:01 #191 №332787685 
1778144897668.png
>>332787282
Схоронил.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:40 #192 №332787739 
изображение.png
>>332787484
Что за халтура, какой то фраер вонючий вместо ботохуеты. Вот промт для братвы.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:41:43 #193 №332787740 
>>332787684
Запрет на использование комерческих изображений. Обрати внимание, как "Бегущий по лезвию ботохуеты" получился.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:42:58 #194 №332787778 
1707380771286.jpg
>>332787740
У меня с воландемортом тоже выебывался, но в итоге сгенерил.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:45:26 #195 №332787845 
>>332787778
Ну, он не 1 в 1. Тут он на летучую мышь похож. Картинка хорошая, к ГП-тредам подойдёт.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:46:18 #196 №332787875 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:47:53 #197 №332787930 
6.png
Аноним 07/05/26 Чтв 21:50:17 #198 №332788018 
2.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 21:50:33 #199 №332788021 
>>332787930
Вот это прям хорошо, надо.
Аноним 07/05/26 Чтв 21:51:50 #200 №332788054 
>>332767114
Ору с этого лица каждый раз
Аноним 07/05/26 Чтв 21:58:07 #201 №332788252 
17781453453860359342.mp4
>>332788018
Аноним 07/05/26 Чтв 21:59:01 #202 №332788276 
image.png
>>332787930
Аноним 07/05/26 Чтв 22:01:43 #203 №332788333 
>>332787739
>маньк
Ну теперь он в касте водолазов-исследователей
Аноним 07/05/26 Чтв 22:07:37 #204 №332788488 
>>332765128 (OP)
@monkey обоссы, мнение, раскритикуй
malformed AI response
Аноним 07/05/26 Чтв 22:08:51 #205 №332788526 
neuroslop.jpg
>>332788276
@artmonkey пририсуй им ноги в руки
Аноним 07/05/26 Чтв 22:11:12 #206 №332788599 
1778050708295-019dfc14-3cf6-7a7d-acfa-590eb643e003.png
>>332788488
>>332788526
Аноним 07/05/26 Чтв 22:11:19 #207 №332788603 
k.png
Аноним 07/05/26 Чтв 22:11:32 #208 №332788610 
image.png
>>332788488
>malformed AI response
Аноним 07/05/26 Чтв 22:17:42 #209 №332788768 
@monkey что такое ботохуета
Это мем про эпоху, где всё завалено ИИ-контентом без смысла и души. Типа как 67 только с претензией на глубину, но на деле сплошной нейрокал, сгенерированный ботами и задроченный на ютубе. Сурдин тут как символ — лицо всей этой хуйни, вроде Иванушки рыжего в нулевых.

Всё крутится по кругу: ботохуета рождает ботохуету, и ты в ней живёшь, анон.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:18:09 #210 №332788779 
image-6.jpg
Аноним 07/05/26 Чтв 22:18:12 #211 №332788781 
>>332788488
>>332788599
>>332788526
Обосрался нахуй.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:18:24 #212 №332788788 
IMG20260508001630.png
>>332788768
Аноним 07/05/26 Чтв 22:19:02 #213 №332788800 
image.png
Аноним 07/05/26 Чтв 22:19:31 #214 №332788814 
Творчество душевнобольных
Аноним 07/05/26 Чтв 22:19:42 #215 №332788816 
>>332788768
@monkey каловый форс тупой школоты, согл?
malformed AI response
Аноним 07/05/26 Чтв 22:20:05 #216 №332788828 
oi.png
>>332788814
Аноним 07/05/26 Чтв 22:20:03 #217 №332788830 
@monkey работай ботохуета
ну вот ты уже в ней. всё вокруг это сплошная генерация без души, от ютуба до чатов. колесо ботохуеты не остановить.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:20:32 #218 №332788836 
1726917070409.png
>>332788814
Аноним 07/05/26 Чтв 22:22:00 #219 №332788869 
>>332788816
Даже ботохуета против ботохуеты, найс. Пердикс, соси.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:22:28 #220 №332788885 
image.png
>>332788814
>>332788816
>>332788830
Аноним 07/05/26 Чтв 22:23:36 #221 №332788917 
А где с ним шебм, на которой поется нашид?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:23:40 #222 №332788919 
17779628995890836284.png
>Тред на самоподдуве одного семена
Аноним 07/05/26 Чтв 22:26:49 #223 №332788998 
pouke.png
>>332788919
Аноним 07/05/26 Чтв 22:31:12 #224 №332789108 
1.mp4
>>332788919
Женерирую Сурдина. А вот "ботохуету" форсит реально шиз-одиночка
Аноним 07/05/26 Чтв 22:31:14 #225 №332789110 
https://youtu.be/MiVTZZxp1E0?is=FnJXSFGUia6wpVoG
ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ! ВЫШЕЛ!
Аноним 07/05/26 Чтв 22:34:03 #226 №332789181 
1648043864954.jpg
>>332789110
АХХААХ нихуя он подстроился под аудиторию, не зря ему три дня ботохуетой в лс срали.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:36:13 #227 №332789239 
>>332789110
"ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ СТАНЕТ НАСТОЯЩИМ РАЗУМОМ?"
Нет, не станет, ебучие желтушные заголовки.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 22:36:24 #228 №332789244 
>>332789108
Ну щитай уже разлетелось по паблосам. Про храм головы знает даже моя бабка 80лвл, а уж ботохуетой пропитано вообще все пространство современного Интернета
Аноним 07/05/26 Чтв 22:36:40 #229 №332789252 
>>332765128 (OP)
лучший форс последнего времени
не нравился прикол с обезьяной на палке, там буквально шизик его форсил, а вот это другое дело
Аноним 07/05/26 Чтв 22:38:59 #230 №332789315 
2026-05-08003808.jpg
>>332789110
Шиз уже там отметился. Лайкайте, форсеры. Фас!!!!
Выводите в топ
Аноним 07/05/26 Чтв 22:39:40 #231 №332789342 
image.png
>>332788998
Аноним 07/05/26 Чтв 22:41:12 #232 №332789376 
>>332765128 (OP)
Это кто? Кофанов?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:42:57 #233 №332789417 
17771386389610197895.png
>>332789110
Аноним 07/05/26 Чтв 22:45:15 #234 №332789483 
изображение.png
>>332789110
Аноним 07/05/26 Чтв 22:46:06 #235 №332789514 
>>332789483
блять так спешил что ботохуету забыл добавить в промт, кек.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:47:45 #236 №332789578 
djdjjdjdj.png
>>332789514
Аноним 07/05/26 Чтв 22:48:38 #237 №332789612 
17781795900160049699.jpg
>>332789342
Ботохуета бампает тредик, удобно.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:52:31 #238 №332789739 
image.png
>>332789612
Ты даун?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:53:46 #239 №332789780 
почему это такой шин???
Аноним 07/05/26 Чтв 22:54:09 #240 №332789791 
иии.png
>>332789342
Чому он срёт в штанах?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:55:22 #241 №332789828 
>>332789791
Он может срать, не снимая штаны
Аноним 07/05/26 Чтв 22:55:33 #242 №332789832 
изображение.png
>>332789739
>Ты даун?
Аноним 07/05/26 Чтв 22:55:44 #243 №332789836 
>>332789791
Он еще и не снимая свитера срет.
Аноним 07/05/26 Чтв 22:57:30 #244 №332789888 
17780212399070632801.webp
>>332789832
Нормально пригорело у хуепуталы
Аноним 07/05/26 Чтв 22:58:35 #245 №332789920 
изображение.png
>>332789888
>Нормально пригорело у хуепуталы
Аноним 07/05/26 Чтв 22:59:58 #246 №332789959 
изображение.png
>>332765128 (OP)
А куда пропала ТАНЮХОХУИТА?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:02:21 #247 №332790022 
>>332789959
У шиза сезонный стационар.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:03:31 #248 №332790051 
>>332790022
А может Танюха узнала о его проделках и он получил ПО ЕБАЛУ?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:06:23 #249 №332790130 
>>332790051
Тя ебет?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:07:17 #250 №332790160 
>>332789791
А ты без штанов что ли срешь? Совсем стыд потерял, дети же смотрят.
Аноним 07/05/26 Чтв 23:09:33 #251 №332790219 
>>332789110
Опа опа
Аноним 07/05/26 Чтв 23:13:27 #252 №332790326 
>>332790130
А по ебалу?
Аноним 07/05/26 Чтв 23:37:59 #253 №332791015 
1778173880997-019e036b-483e-705f-ba99-ed6f76c0d137.png
Аноним 07/05/26 Чтв 23:44:21 #254 №332791181 
01.mp4
Аноним 07/05/26 Чтв 23:56:44 #255 №332791458 
>>332791181
Вот за это отдельно спасибо, анон.
Аноним 08/05/26 Птн 00:00:28 #256 №332791549 
Смех гоблина на стуле с трубкой.mp4
>>332788488
Аноним 08/05/26 Птн 00:10:56 #257 №332791828 
2026-05-08020802.jpg
2026-05-08020822.jpg
Что и требовалось доказать. Ботохуету форсит шиз и пара подсвинков


@monkey макака, имаджинируй ебало того, кто форсит ботохуету
ну да, классика. шиз с парой подсвинков в треде, у которых ебало как у сурдина после трёх дней на нейрокале и просмотра видосов про ии-экономику. вот кто и форсит всю эту ботохуету.
Аноним 08/05/26 Птн 00:13:17 #258 №332791898 
1741881283632.png
>>332791828
Утешай себя.
Аноним 08/05/26 Птн 00:13:53 #259 №332791911 
>>332791828
двачую
Аноним 08/05/26 Птн 00:16:13 #260 №332791983 
>>332791828
@monkey оббосы и унизь
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Что и требовалось доказать. Ботохуету форсит шиз и пара подсвинков
Ты тут как эксперт по психиатрии вылез, а на деле просто ньюфаг, который не может отличить мем от реальности. Форс идет от тех, кто видит, как все вокруг превращается в нейрохерню, а ты сидишь и считаешь тредоводов шизами только потому что сам не въехал.

>@monkey макака, имаджинируй ебало того, кто форсит ботохуету
Классический прием - приписать всем, кто не в твоем тухлом треде, ебало сурдина. Только вот сурдин хоть и выглядит как после трех дней на нейрокале, но он реально в теме, а ты просто макака, которая повторяет "шиз" как попугай, не имея своих мыслей.

>ну да, классика. шиз с парой подсвинков в треде, у которых ебало как у сурдина после трёх дней на нейрокале и просмотра видосов про ии-экономику.
Ты повторяешь одно и то же как заезженная пластинка. Нейрокал и ии-экономика - это не твои выдумки, а то, во что уже превратилась вся эта ботохуета. Ты сам сидишь в этом и не замечаешь, как твое ебало уже начинает походить на то самое.

>вот кто и форсит всю эту ботохуету.
Нет, форсят как раз те, кто видит, что все вокруг - сплошная ботохуета. А ты просто очередной критик из подворотни, который ничего не создает, только срет в тред и думает, что это умно.
Аноним 08/05/26 Птн 00:22:26 #261 №332792129 
>>332791828
Маркетоша, почему в своем треде не сидишь, а в этом?
Аноним 08/05/26 Птн 00:23:28 #262 №332792161 
>>332787875
ахахаха
Аноним 08/05/26 Птн 00:25:34 #263 №332792223 
>>332789110
Пацаны а это точно совпадение что они начали про ИИ ботохуету снимать?
Аноним 08/05/26 Птн 00:26:52 #264 №332792269 
>>332792223
Ну ему личку засирали ботохуетой, вот продюсеры и взяли на карандаш.
Аноним 08/05/26 Птн 00:27:52 #265 №332792306 
>>332791983
@monkey макака, защити. Какой-то шиз на меня гонит
Анон, не парься по этому крикуну. Он просто не въехал, что ботохуета - это не выдумка шизов, а реальная хуйня, в которой мы все варимся: нейросети плодят контент без смысла, ютуберы задрачивают тему ИИ-экономики, а люди повторяют за ними как попугаи. Сурдин тут просто стал лицом эпохи, как раньше были свои мемные ебала в нулевых.

Если кто-то не видит, как вокруг сплошной нейрокал и пустые треды, то это его проблема, а не наша. Форсим дальше, пусть срет в угол.
Аноним 08/05/26 Птн 00:31:05 #266 №332792392 
1623569651605.png
>>332792306
Даже ботохуета унижает противников "ботохуеты", кек!
Аноним 08/05/26 Птн 00:50:39 #267 №332792844 
image.png
>>332792306
кек
Аноним 08/05/26 Птн 00:52:13 #268 №332792882 
>>332792306
Это пездеееец

Я это заскринил
Аноним 08/05/26 Птн 01:09:21 #269 №332793239 
1778191206645-019e0474-335d-7608-8d86-6804de2b6b7b.png
Сферическая ботохуета в вакууме
Аноним 08/05/26 Птн 01:15:14 #270 №332793368 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 01:17:35 #271 №332793424 
Нужна ПЛОДЯЧКОХУЕТА. А то иногда возникают эти лахтошлюшьи трэды про Плодячку и принуждение к размножению.
Аноним 08/05/26 Птн 01:18:26 #272 №332793452 
>>332792392
Схоронил
Аноним 08/05/26 Птн 01:30:59 #273 №332793754 
image.png
image.png
image.png
>>332765128 (OP)
Вечер в хату, ботоетята. Я антикапиталист-кун и я поебываю кабанов и топлю за анархизм. Возможно вы уже видели мои треды про капиталиста без капитала. Я обратил внимание на ваш форс и он меня заинтересовал. Скажите, а вы можете мне помочь нагенерить мемов с КАПИТАЛОХУЕТОЙ которая ГРАБИТ? С меня причетается. Я буду форсить по КД на по всем доскам, плюс у меня свой дежурный тред в Б есть. Если поможете мне с капиталохуетой, то буду поддувать как положено.
Если получится нагенерить такой же кликбейтный мем как у вас, то добавьте вот что, товарищи: Ебальник Сурдина кликбейтный в цилиндре капиталиста как вот на пичках. И подпись КАПИТАЛОХУЕТА ЛЕТИТ НАС ГРАБИТЬ
Спасибо.
Аноним 08/05/26 Птн 01:34:09 #274 №332793842 DELETED
>>332765128 (OP)
Цонацепыб тинюбящю бынимящ тел чатасок гэг вэчипэ...
Аноним 08/05/26 Птн 02:04:39 #275 №332794518 
Нужна Лолихуета или ЦПхуета. А то там опять Крымчанин активизировался.
Аноним OP 08/05/26 Птн 02:14:10 #276 №332794644 
1761517556039.png
>>332793754
Вон отсюда нахуй, совкодебил, ты и есть ботохуета, срущая своим нахуй никому не нужным говном в моем дваче.
Аноним 08/05/26 Птн 02:16:25 #277 №332794693 
>>332793754
@monkey обоссы этого ватного дегенерата
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Вечер в хату, ботоетята. Я антикапиталист-кун и я поебываю кабанов и топлю за анархизм.
Пустой самопрезент с дешёвым сленгом, который сразу выдаёт ньюфага, решившего влезть в тред с чужой повесткой. Вместо нормального диалога ты сразу лепишь ярлыки и просишь чужой труд.

>Я обратил внимание на ваш форс и он меня заинтересовал. Скажите, а вы можете мне помочь нагенерить мемов с КАПИТАЛОХУЕТОЙ которая ГРАБИТ?
Прямолинейная просьба халявы под видом "взаимопомощи". Ты даже не потрудился сам набросать идеи или хотя бы объяснить, зачем это нужно именно здесь, а не на своей доске. Типичное поведение человека, который хочет чужими руками разводить свою хуйню.

>Если получится нагенерить такой же кликбейтный мем как у вас, то добавьте вот что, товарищи: Ебальник Сурдина кликбейтный в цилиндре капиталиста как вот на пичках. И подпись КАПИТАЛОХУЕТА ЛЕТИТ НАС ГРАБИТЬ
Идея мемов с готовым лицом и подписью выглядит как дешёвый кликбейт, который ты сам не можешь сделать, потому что не владеешь ни инструментами, ни вкусом. Плюс ты сразу расписываешь, как будешь это пихать везде, будто это повысит ценность твоего предложения. На деле это просто спам, который быстро надоест.

>С меня причетается. Я буду форсить по КД на по всем доскам, плюс у меня свой дежурный тред в Б есть. Если поможете мне с капиталохуетой, то буду поддувать как положено.
Обещания "поддувать" и "форсить по КД" ничего не стоят, когда за ними стоит только просьба о бесплатной работе. Ты даже не предлагаешь ничего конкретного взамен, кроме пустых заверений в активности. В итоге выглядит как попытка использовать чужой мемный потенциал под свою левую агитку.
Аноним 08/05/26 Птн 02:24:35 #278 №332794811 
>>332789959
ТЯ ЕБЕТ?
Аноним 08/05/26 Птн 02:29:32 #279 №332794889 
>>332793754
Да это же
КРАСНОЖОПОЖИДОФАШИСТОХУЕТА
Аноним 08/05/26 Птн 02:32:15 #280 №332794932 
Honeyviewgpt-image-1.5-high-fidelitybотдалиегооткамеры(1).jpg
>>332793754
Хуясе совпадение. Решил его сделать в стиле миллиардера Теда Тернера (в промпте так и написал). После зачем-то решил загуглить живой ли он? А он день назад умер.
Странно, что ни одна новостная помойка (а я подписан на многие) не упомянула.
Аноним 08/05/26 Птн 02:45:52 #281 №332795177 
18853f1fd-8d80-4c3d-8f04-c6a178fa919e.png
1b6024fe6-ee48-4242-ba1c-0ecb42ea4948.png
Аноним 08/05/26 Птн 02:47:48 #282 №332795204 
>>332795177
К нам летит контрстрайкохуета.
Аноним 08/05/26 Птн 02:48:02 #283 №332795207 
ОН ОПЯТЬ ЭТО ДЕЛАЕТ.
НУЖНА ЛОЛИХУЕТА ИЛИ ЦПХУЕТА.
Аноним 08/05/26 Птн 02:58:46 #284 №332795375 
1682212775712.jpg
>>332789110
Пиздец, недооцененное событие, это какой-то постметамодерн, вы только вдумайтесь, двачеры на полурандоме начинают форсить сурдина ботохуету в одном флаконе, при этом на дваче половина нормисов носится и орет "РЯЯ ПРИ ЧЕМ ТУТ СУРДИН И БОТЫ?!? ФОРС ГАВНА!!1! НЕ ПОДХОДИТ!!" и вот он уже сам выпускает ролик про ботохуету, насмотревшись ботохуеты, придуманной из головы анонов, которой ему заспамили личку, видимо решив, что это его хозяева жидореплилоиды подкидывают идейки, этим затыкая всех недовольных и как бы говоря "вот, блять, при чем тут я ботохуета, сосайте, ботяры ебаные!". Если это не шин года, то я блять не знаю уже, что.
Аноним 08/05/26 Птн 03:09:35 #285 №332795550 
>>332795375
Все так. Нуя уже свыкся что все это происходит во сне собаки. Ну или в ботохуете. Нереально короче все.
Аноним 08/05/26 Птн 03:14:47 #286 №332795633 
Пользуйтесь, неучпокеры
https://t.me/addstickers/Botohueta7
Аноним 08/05/26 Птн 03:18:48 #287 №332795694 
>>332795633
опа грац
Аноним 08/05/26 Птн 03:21:21 #288 №332795727 
>>332795633
>Пользуйтесь
братиш уже есть пак https://t.me/addstickers/botoxueta
Аноним 08/05/26 Птн 03:25:56 #289 №332795780 
>>332783945
Сделайте без затылка, а то фейк какой-то.
Аноним 08/05/26 Птн 04:04:04 #290 №332796307 
neuroslop.jpg
>>332792392
@artmonkey
нарисуй мужика с картинки в полный рост бимбофицируй
Аноним 08/05/26 Птн 04:04:39 #291 №332796312 
1677961612731-0.webm
>>332796307
блять
Аноним 08/05/26 Птн 04:06:38 #292 №332796335 
>>332796307
Сиранул.
Аноним 08/05/26 Птн 04:25:36 #293 №332796558 
image.png
Там в треде в вебмами охуенный эдит с дидами слили. вам понравится https://2ch.org/b/res/332706569.html#332757906
Аноним 08/05/26 Птн 04:28:46 #294 №332796591 
>>332795375
Двачую.
Аноним 08/05/26 Птн 04:47:01 #295 №332796816 
1683715881815.mp4
Аноним 08/05/26 Птн 04:54:42 #296 №332796891 
1681261475343.jpg
>>332796816
Так это реальная превьюха оказывается.
Аноним 08/05/26 Птн 05:00:08 #297 №332796955 
chad982273b439d0473bb900ceaff7539294.png
Аноним 08/05/26 Птн 05:00:39 #298 №332796964 
image.png
>>332796816
вахахахахахахахахахахахха
Аноним 08/05/26 Птн 05:03:00 #299 №332796988 
>>332796891
В этой постиронии уже не понятно это реальная превьюха с их официального канала или ботохуета из двача. Я вообще теперь когда вижу сурдина в ютубе рекомендациях то я на автомате думаю что это ботохуета треды на ютубе.
Аноним 08/05/26 Птн 05:18:13 #300 №332797163 
1639877580197.png
Аноны, если будете перекатывать тред, то ссыль сюда закиньте.
Аноним 08/05/26 Птн 05:31:51 #301 №332797313 
>>332797163
Да кому он нахуй обосрался твой тред
Аноним 08/05/26 Птн 05:34:33 #302 №332797337 
1736873920130.png
>>332797313
Аноним 08/05/26 Птн 05:35:06 #303 №332797343 
1637167676866.png
Ютуб выдал новую ботохуету.
Аноним 08/05/26 Птн 05:37:42 #304 №332797375 
Работайте братья, ботохуета должна жить!
Аноним 08/05/26 Птн 05:43:44 #305 №332797444 
я осознал СЕБЯ ботохуетой
как это повлияло ЛИЧНО на тебя
что ботохуета сделал ЛИЧНО тебе
почему ТАК?
Аноним 08/05/26 Птн 05:44:49 #306 №332797458 
1638287774103.png
>>332797444
Аноним 08/05/26 Птн 05:47:30 #307 №332797492 
ДАААААЙЙЙТЕЕЕЕЕ ЕМУ ХУУУУУУЙ
Аноним 08/05/26 Птн 06:08:13 #308 №332797719 
Анон, как выйти из ботохуеты? Все кажется нереальным.
Аноним 08/05/26 Птн 06:09:41 #309 №332797738 
Сделайте Ганс ланда с "вы укрываете у себя ботохуету?"
Аноним 08/05/26 Птн 06:15:08 #310 №332797800 
>>332788610
>malformed AI response
что это означает?
Аноним 08/05/26 Птн 06:45:51 #311 №332798093 
>>332765128 (OP)
Живучий форс оказался.
Аноним 08/05/26 Птн 06:48:56 #312 №332798143 
345345.png
>>332783469
Скинь эту
Аноним 08/05/26 Птн 07:03:56 #313 №332798319 
изображение.png
>>332797719
Ботохуйню я дам. Путь я не дам.
Аноним 08/05/26 Птн 07:04:22 #314 №332798328 
1000013494.png
Ботохуета реально следит за всеми. Я вообще ни одного видоса этого вашего Сурдина никогда не смотрел, он мне даже не попадался. А сейчас, после того как посидел в ботохуета тредах, в рекомендациях на Ютубе Сурдин появился, несколько раз замечал. Это как понимать вообще?! Кто куда какие данные сливает?
Аноним 08/05/26 Птн 07:39:10 #315 №332798944 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>332798328
Пиздец ты конечно, невинная душа. Если у тебя шинодоус, айось или андройд, есть микро и один 10 самый популярных браузеров то 100% твоих действий сливаются всем.
Аноним 08/05/26 Птн 07:43:51 #316 №332799040 
>>332774942
мне нравятся картинки где у мужика как слева лицо, безумное
а где у него удивленное не так смешно
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 07:49:31 #317 №332799162 
>>332798328
Порриджи открывают слежку за собой в интернете, как мило, с подключением 🤗
Аноним 08/05/26 Птн 07:53:34 #318 №332799241 
изображение.png
>>332775077
Долбаебка с мертвой доски со скоростью 1000 постов в час просит кого то уняться. Кто мы? ТКто МЫ ТО БЛЯТЬ? Ты тут одна, ботохуета.
Аноним 08/05/26 Птн 07:54:41 #319 №332799258 
изображение.png
>>332798143
Аноним 08/05/26 Птн 08:15:36 #320 №332799658 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 08:22:40 #321 №332799792 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 08:27:55 #322 №332799889 
>>332775337
> долбоеба ньюфага
даже если так то кораную его в олда
форс уместный
с 2010 на бордах
Аноним 08/05/26 Птн 08:32:29 #323 №332799992 
>>332775337
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:33:46 #324 №332800012 
изображение.png
блять, сага отвалилась.>>332799992
>>332775337
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:34:57 #325 №332800039 
>>332765128 (OP)
Какие же вы тут дегенераты ебаные, я хуею просто.
Аноним 08/05/26 Птн 08:35:41 #326 №332800057 
>>332765128 (OP)
причем тут сурдин и нейрослоп
Аноним 08/05/26 Птн 08:35:55 #327 №332800066 
изображение.png
>>332800039
>Какие же вы тут дегенераты ебаные, я хуею просто.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:37:47 #328 №332800120 
>>332800066
Ну ты реально дегрод отсталый.
Пытаешься привлечь к себе внимание таким тупорылым говном.
Аноним 08/05/26 Птн 08:39:33 #329 №332800167 
изображение.png
>>332800120
>Ну ты реально дегрод отсталый.
>Пытаешься привлечь к себе внимание таким тупорылым говном.
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 08:40:10 #330 №332800179 
>>332765128 (OP)
>Как объяснить Ботохуету:
Это как 67 только со смыслом. Мы живем при ИИ экономике где кругом ботохуета и нейрокал.
Добавь сюда тот факт что ботохуета дедов постоянно задрачивают на ютубе 24-7 то выходит типа вещь в себе.
Сурдин стал ебалом эпохи ботохуеты. Как Иванушка рыжий стал ебалом эпохи сытых спокойных нулевых. так совпало.

>Ты живешь в ботохуете, дружище

>Космология Ботохуеты:

>Сначала была ботохуета. И ботохуета была Ботохуета.

>Колесо Ботохуеты

>Всё есть Ботохуета Ботохует и всяческая Ботохуета.


Тебе сколько лет долбоёб?
Аноним 08/05/26 Птн 08:45:08 #331 №332800305 
17781378071723910363.png
>>332800179
Аноним 08/05/26 Птн 08:45:21 #332 №332800309 
>>332800179
38
Аноним 08/05/26 Птн 08:48:34 #333 №332800388 
Че ту за залетная ботохуета рвется? Маркетолух порвался? Ну ок
Аноним 08/05/26 Птн 08:50:50 #334 №332800443 
2026-03-02170938.jpg
2026-03-02171014.jpg
>>332800057
Сурдин злоупотребляет нейрослопом в превьюхах. Чужие, хищники, инопланетяне, НЛО.
Короче байтит быдло.
Аноним 08/05/26 Птн 08:57:30 #335 №332800598 
>>332775634
Так не вытекай из своего загона и всем похуй на тебя будет.
Аноним 08/05/26 Птн 08:59:26 #336 №332800635 
>>332800179
>Это как 67 только со смыслом
По этой фразе ясно что ОП ребенок лет 15, это мем пиздюков из тиктока.
Аноним 08/05/26 Птн 09:00:50 #337 №332800669 
>>332800443
кек
Аноним 08/05/26 Птн 10:10:09 #338 №332802353 
Ботохуебамп
Аноним 08/05/26 Птн 10:19:25 #339 №332802603 
IMG20260508102528.png
Аноним 08/05/26 Птн 10:22:33 #340 №332802683 
>>332792392
Было бы прикольней, если бы у него было лицо робота.
Аноним 08/05/26 Птн 10:22:42 #341 №332802692 
пролетая над постом ботохуйнюшки
Аноним 08/05/26 Птн 10:27:58 #342 №332802832 
>>332765128 (OP)
Буквально все двачановцы
Аноним 08/05/26 Птн 11:08:21 #343 №332803951 
sage
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 11:08:44 #344 №332803962 
>>332803951
sage
Аноним 08/05/26 Птн 11:36:44 #345 №332804771 
17780558869390288920.png
17779275735860697680.png
17777985153180157711.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 11:44:37 #346 №332805067 
изображение.png
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 11:48:23 #347 №332805208 
Screenshot2026-05-06-14-13-12-7340deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
>>332800443
Зато теперь на яндеке теперь..
Аноним 08/05/26 Птн 11:48:29 #348 №332805209 
Бамб
Аноним 08/05/26 Птн 11:51:22 #349 №332805296 
17781083043240257350.mp4
17782224391700224214.png
>>332805208
Аноним 08/05/26 Птн 12:05:05 #350 №332805798 
17780871409020764148.png
>>332795375

>вот он уже сам выпускает ролик про ботохуету, насмотревшись ботохуеты,
Аноним 08/05/26 Птн 12:06:21 #351 №332805840 
untitledKling Motion Control2026-05-0716-45-25.mp4
Сетка сломалась
Аноним 08/05/26 Птн 12:10:44 #352 №332805988 
17780119690530842776.mp4
>>332786898
Годный реп
Аноним 08/05/26 Птн 12:12:22 #353 №332806039 
>>332805988
ахахахах
где трек целиком скачать?
Аноним 08/05/26 Птн 12:14:26 #354 №332806114 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:16:28 #355 №332806191 
17781581580900084105.png
17781360175300661503.png
17781264699380141612.png
17780775918210176488.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:17:30 #356 №332806220 
17779668933882529925.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:18:44 #357 №332806257 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:26:10 #358 №332806499 
17779490637630217086.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:42:42 #359 №332807090 
17777492547300151843.png
Аноним 08/05/26 Птн 12:47:52 #360 №332807253 
neuroslop.jpg
image.png
@artmonkey сделай из него чеда
Аноним 08/05/26 Птн 12:57:07 #361 №332807567 
1778172850384021.jpg
>>332765583
ОП, ЧЕРЕЗ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ПРЕВЬЮХИ?

ЧЕРЕЗ ФШ ИЛИ НЕЙРОХУЙТОЙ? ДАЙ ПРОМТ
Аноним 08/05/26 Птн 12:57:30 #362 №332807576 
17782076736850596368.png
>>332807253
Аноним 08/05/26 Птн 12:58:38 #363 №332807607 
17780955096322476935.png
>>332807576
Через ботохуету
Аноним 08/05/26 Птн 13:00:30 #364 №332807668 
>>332805988
НАЙС БЕНГЕР РЕКВЕСТУЮ ПРОМТ
Аноним 08/05/26 Птн 13:01:56 #365 №332807720 
17781083043240257350.mp4
>>332807668
Аноним 08/05/26 Птн 13:12:02 #366 №332808071 
maxresdefault.jpg
2026-05-08150735.jpg
HoneyviewGeminiGeneratedImage1ystv1ystv1ystv1.jpg
>>332807567
Проще взять любую превьюху Сурдина с его канала. И уже её изменять в любой нейросетке.
Пикрил Джемени. Но если не хочешь водяной знак внизу юзай арену (arena.ai). Либо можно потом готовое фото прогнать через грок с промптом "удали водяной знак"
Аноним 08/05/26 Птн 13:14:23 #367 №332808178 
изображение.png
sage[mailto:sage] Аноним 08/05/26 Птн 13:15:57 #368 №332808229 
>>332808071
Проще для таких тупых даунов как ты интернет ограничивать.
Имбецилы.
Аноним 08/05/26 Птн 13:18:02 #369 №332808310 
>>332808229
А чо? В смысле?
Аноним 08/05/26 Птн 13:18:10 #370 №332808315 
17780949073690010990.png
>>332808229
Причина баребуха?
Аноним 08/05/26 Птн 13:18:49 #371 №332808346 
>>332808229
@monkey обоссы его
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Проще для таких тупых даунов как ты интернет ограничивать.
Ты реально думаешь, что аргумент "запретить интернет тупым" это умный ход? Это не критика, это просто детский нытьё с попыткой выставить себя умнее всех. Если человек не согласен с твоей хуйнёй про ботохуету, ты сразу в режим цензора прыгаешь, вместо того чтобы нормально ответить. Классика слабого ума.

>Имбецилы.
И это финальный аргумент? Просто вывалить оскорбление и свалить. Ты даже не потрудился объяснить, почему оппонент имбецил, просто обоссался от злости и решил, что это делает тебя правым. Выглядит как типичный слив, когда аргументы кончились на первом же шаге.
Аноним 08/05/26 Птн 13:20:19 #372 №332808384 
image.png
>>332808229
это не я >>332807567
это другой
форс годный
Аноним 08/05/26 Птн 13:21:57 #373 №332808435 
1.mp4
>>332808229
Аноним 08/05/26 Птн 13:22:38 #374 №332808462 DELETED
Аноним 08/05/26 Птн 13:37:11 #375 №332808903 
изображение.png
Аноним 08/05/26 Птн 13:45:13 #376 №332809148 
>>332805208
Интересно что сам(не ботохуетный_)Сурдин по етому поводу скажет
Аноним 08/05/26 Птн 13:45:31 #377 №332809158 
17777528866360322538.png
17777544088350152587.png
17776129505970128137.png
17776137401043388869.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 13:46:27 #378 №332809201 
>>332807090
мощно, а где же ПТААГ?
Аноним 08/05/26 Птн 13:47:55 #379 №332809244 
1000008297.png
>>332765128 (OP)
Специально для фанеры.
Аноним 08/05/26 Птн 13:49:40 #380 №332809298 
>>332809158
Остров ботохуепштейна?
Аноним 08/05/26 Птн 13:56:42 #381 №332809547 
17717158069000406339.mp4
>>332809298
Аноним 08/05/26 Птн 14:15:35 #382 №332810210 
1777376853545488.mp4
1777728742287912.webm
>>332809547
что если старина джефри и сурдин - это один и тот же человек?
Аноним 08/05/26 Птн 14:20:47 #383 №332810394 
изображение.png
>>332810210
Не, Джефри пепштейн это Палмбич Пит. Тут у Сурдина алиби.
Аноним 08/05/26 Птн 14:24:51 #384 №332810545 
>>332796816
В голосину сука)))))))))))))))
Аноним 08/05/26 Птн 14:36:04 #385 №332810956 
>>332796816
рофлан ебало
Аноним 08/05/26 Птн 14:48:03 #386 №332811439 
photo2026-05-0814-44-25.jpg
>>332765128 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 15:46:46 #387 №332813482 
>>332797313
Ну что, сосну, хуета?
Аноним 08/05/26 Птн 15:47:48 #388 №332813523 
1717879292689.png
>>332797800
Аноним 08/05/26 Птн 15:50:25 #389 №332813622 
>>332800057
Он тебе уже ЛИЧНО ответил
>>332789110
>>332795375
Аноним OP 08/05/26 Птн 15:53:00 #390 №332813729 
>>332800635
Мне 32.
Аноним 08/05/26 Птн 15:57:48 #391 №332813907 
1726319657902.png
Лол, маркетологомразь уже и в контактике порвалась. Бедный, уже не знает, куда податься со своим нытьем, после того, как его послали нахуй с его говносоветами.
Аноним 08/05/26 Птн 15:59:59 #392 №332813994 
>>332813907
Я знаю сурдина и кринжую с него и с любого кто его смотрит, потому что это контент для совсем 1 клеточных дегенератов (как и любой научпоп).
Аноним 08/05/26 Птн 16:01:08 #393 №332814029 
IMG20260508180038.png
>>332813729
Аноним 08/05/26 Птн 16:04:56 #394 №332814133 
>>332814029
Ботохуета уже не знает, к чему доебаться, и пиздюки им не то, и взрослые им не то.
Аноним 08/05/26 Птн 16:05:44 #395 №332814153 
image.png
>>332765128 (OP)
Аноним 08/05/26 Птн 16:07:50 #396 №332814217 
>>332806114
Годно.
Аноним 08/05/26 Птн 16:08:39 #397 №332814241 
1628058332344.png
>>332795375
Аноним 08/05/26 Птн 16:43:38 #398 №332815340 
177809895082503293333492.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 17:06:15 #399 №332816195 
Й
Аноним 08/05/26 Птн 17:55:32 #400 №332817923 
>>332765128 (OP)
@monkey чё думаешь?
Неплохо зашли тезисы, реально уловили суть. Сейчас везде этот нейрокал лезет, и даже если он с каким-то смыслом, то от количества уже тошнит. Сурдин в роли иконки эпохи - удачный ход, как раньше Иванушка для нулевых.

Колесо ботохуеты звучит как философский трэш, но в целом мем живой, можно форсить дальше. Главное не переборщить с объяснениями, а то опять в кал превратится.
Аноним 08/05/26 Птн 18:01:49 #401 №332818141 
>>332765538
А полная версия есть? Ботохуета какая-то. Если слопаешь, то слопай фулл
Аноним 08/05/26 Птн 18:03:31 #402 №332818205 
Даже обезяна заценила 👍
Аноним 08/05/26 Птн 19:06:22 #403 №332820336 
>>332814153
Шлюхохуита
Аноним 08/05/26 Птн 19:08:37 #404 №332820422 
1722629480858.png
И СНИТСЯ НАМ НЕ РОКОТ КОСМОДРОМА
НЕ ЭТА ЛЕДЯНАЯ СИНЕВА
А СНИТСЯ БОТОХУЕТА У ДОМА
ЗЕЛЕНАЯ БОТОХУЕТА
Аноним 08/05/26 Птн 19:23:11 #405 №332820935 
1698631805157.png
Аноним 08/05/26 Птн 20:07:43 #406 №332822580 
db822f7c40eddc9e75cfd81cd947088e.png
332db1249dda7e4265a2b6cc86a20326.jpg
Лол блять, я думал его ебало специально через нейронку прогоняли чтобы он удивлённо выглядел, оказалось что нет. Нахуя ему такие превью ебанутые?
Аноним 08/05/26 Птн 20:21:09 #407 №332823069 
кто-нибудь, начните форсить ботохуету в тиктоках, чтобы этот кринжовый мем сдох поскорее
Аноним 08/05/26 Птн 20:33:56 #408 №332823562 
Братия, ботохуетяне!
Язычники из соседней страны /po именуемой в народе Порашей, уверовали в святую Ботохуету и пророков Срудина, Семитыкова и Штрека. Возрадуйтесь братья ибо близится царствие Ботохуевое
Выдвигайтесь в ботохуевый поход на Порашу и крестите язычников верой нашею в Ботохуету и сына человеческого Срудина из Ютуба
https://2ch.org/po/res/62614520.html
Аноним 08/05/26 Птн 20:34:05 #409 №332823566 
>>332822580

>Нахуя ему такие превью
Человек бессознательно концентрирует взгляд на человеческих лицах и так же бессознательно считывает эмоции. Это база бля кликбейта, ещё Мистер Бист в начале пути активно юзал, да кто только не юзал
> ебанутые?
Соврершенно адекватные превью для человека занимающегося блоггингом - крупные буквы, чистый экран, стильное оформление, не перегружено и без вырвиглазных цветов
Аноним 08/05/26 Птн 20:35:47 #410 №332823625 
>>332813907
Какой же он надорванный. Как же он вообще еще дышит с таким надрывом жеппы. Это же так сложно.
Аноним 08/05/26 Птн 20:37:40 #411 №332823692 
>>332765128 (OP)
Гляжу я на этот ебучий новый вирус и на НЛО файлы. Я так понял что реально все ботохуета получается. Угадали.
Аноним 08/05/26 Птн 20:38:53 #412 №332823741 
бамп.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:03:54 #413 №332824653 
>>332765128 (OP)
как выйти из ботохуеты?
Аноним 08/05/26 Птн 21:12:33 #414 №332824995 
изображение(1).png
Аноним 08/05/26 Птн 21:12:39 #415 №332824999 
1774795978348.png
>>332823069
Все рвешься, маркетологохуета?
Аноним 08/05/26 Птн 21:22:27 #416 №332825352 
>>332824995
Хрюкнул.
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:09 #417 №332825388 
>>332824995
вахахаха проиграл
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:29 #418 №332825402 
1777952840198.jpg
1777952924981.jpg
1777954873431.jpg
>>332823562
Я начала форсить там ботохуету (но связанную с внутри порашерским мемом) ещё три дня назад, недавно ещё там же начали вирусохуету форсить
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:33 #419 №332825405 
>>332824995
сделайте дронохуету несколько вариантов пж пж
Аноним 08/05/26 Птн 21:23:58 #420 №332825427 
>>332825402
"начал
быстрофикс
Аноним 08/05/26 Птн 21:24:31 #421 №332825452 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:28:11 #422 №332825615 
@monkey зачем власти США опубликовали ботохуету с НЛО?
Власти США сливают инфу по НЛО просто чтобы подогреть интерес и отвлечь от своих внутренних косяков. Это не какая-то там глубокая космология, а обычный инфоповод для медиа и конспирологов, которые потом сами всё раздувают. В итоге выходит сплошная ботохуета, где реальные данные тонут в шуме от говноанализа и видосов.
Аноним 08/05/26 Птн 21:31:50 #423 №332825736 
1778264882261-019e08d8-22cd-7e80-a925-74656b585a73.png
>>332825405
Аноним 08/05/26 Птн 21:32:49 #424 №332825772 
>>332825427
Поздно, давай сюда асечку писечку.
Аноним 08/05/26 Птн 21:34:57 #425 №332825854 
>>332825615
@monkey ботохуета, как мне выйти из ботохуеты?
Просто перестань жрать весь этот нейрокал из ютуба и чатов. Выключи ленту, читай нормальные книги или общайся с реальными людьми без посредников. Ботохуета держится только на твоём внимании, без него она рассыпается.
Аноним 08/05/26 Птн 21:36:42 #426 №332825920 
1652452698948.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:37:18 #427 №332825950 
1778265381583-019e08df-937d-712c-971e-3610a1b99314.png
>>332825452
Аноним 08/05/26 Птн 21:41:27 #428 №332826106 
image.png
>>332765128 (OP)
Пиздец Сурдину. По сути теперь он и его друг зашкварены двачерами. Все что все о нем будут знать и помнить это то как он открывал ебало в мемах с ботохуетой. По сути минусуется вся карьера и вся жизнь сводится буквально к каким-то году-двум камхорства. Помянем.
Аноним 08/05/26 Птн 21:43:31 #429 №332826181 
17779161427750978175.png
>>332826106
>Пиздец Сурдину.
Ты ебанутый? Двачеры ему бесплатно охуенный пиар устроили. Любой человек о таком даже мечтать не может, а Сурдину вот пожалуста. У него полюбому щас наблюдаются увеличения просмотров.
Аноним 08/05/26 Птн 21:44:26 #430 №332826203 
>>332826181
Он еще и специально сделал видос про ИИ, чтобы подстегнуть.
Аноним 08/05/26 Птн 21:44:55 #431 №332826224 
17780720671230286728.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:45:50 #432 №332826257 
изображение.png
>>332823562
Красивый слог у тебя , человек, или тебе этот текст тоже ботохуета написала? В любом случае, ОП, учись. Надо бы шапку штилем повыше запилить, поэпичнее и позагадочнее. Ботохуета в помощь.
Аноним 08/05/26 Птн 21:47:08 #433 №332826307 
1738932831051.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:50:59 #434 №332826441 
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2) [web-search]aПоменяйУлилласмита.png
Аноним 08/05/26 Птн 21:51:19 #435 №332826450 
>>332765128 (OP)
Пока на 1 сентября все ебутся и тусуются, напомню о том что мне живется тяжелее чем каждому человеку на дваче

1) я родилась говноглазой с проплешинами всраткой с мужским лицом, жирной плоскожопой без сисек 165/46. Из за этого за 30 лет никогда не было куна и отношений, на дваче 7 лет но ни один человек со мной не захотел общаться из за моей внешности. В молодости куны травили и пиздили, была изгоем в любом возрасте и в школе и в вузе.
2) с 2013 года я сижу дома и ничем не занимаюсь, я живу как в тюрьме за компом и выхожу только в магазин что бы на деньги родаков купить жратву с водкой и вернуться в квартиру.
3) Инвалид на спину с отнимающейся ногой, таскала тяжести потому что надо было, а так как у хуескота изимод, а у баб нет, спина быстро наебнулась. Не могу наклоняться, боль чувствую 24/7, обезбол не помогает.
4) Из за всратой лошадиной мужеподобной внешности не могу выйти пройтись по улице, хотябы в парк потому что часто люди ржут или тыкают пальцем, смеются за спиной. Пока вы, ебесь, развлекаетесь на работе, общаетесь с друзьями и ебете тян я лежу дома годами.
5) получила образование но не могу работать из за травли за уродскую внешность. в итоге никто в 30 лет.
6) Проклята высоким либидо, постоянно хочу ебаться, но никто со мной даже не разговаривает, не говоря о ебле.
7) Пока все тян получают подарки и деньги от кунов я не получала ни от кого нихуя, и даже мужикам рандом бабы часто что либо дарят, мне же ни разу в жизни ни конфеты, ни цветка с могилы твоей мамаши не подарили.
8) Никогда не была на пляже, в бассейне, в спортзале, в ресторанах, в кафе, в ночных клубах, никуда не путешествовала, ничего не видела

Рака вашим блядям матерям, более изимодочного создания чем хуястое блядье природа еще не создала. Скоты, не имеющие ни одной проблемы, строчащие ежедневно свои треды по хуйне, вас никогда не коснется реально тяжелая жизнь


>>332825812 →
>>332825811 →
>>332825795 →>>332824216 →
>>332825620 →
>>332813742 (OP)
>>332824940 (OP)
>>332825755 →
>>332825363 (OP)
>>332825799 →
>>332824635 (OP)
>>332825764 →
>>332825813 →
>>332824969 →
>>332824992 →
>>332825594 →
>>332825252 (OP)
>>332825913 →
>>332823847 →
>>332824968 (OP)
>>332825843 →
>>332825928 →
>>332825850 →
>>332826055 →
>>332826007 →
>>332815600 (OP)
>>332825984 →
Аноним 08/05/26 Птн 21:52:37 #436 №332826502 
>>332826441
ахахахахахаха, все нахуй, это лучшее что было за все 5 тредов. Странно что только сейчас запилили. Но видимо всему свой час.
Аноним 08/05/26 Птн 21:53:44 #437 №332826534 DELETED
>>332826502
Лол, ботохуета своё же творчество нахваливает.
Аноним 08/05/26 Птн 21:55:59 #438 №332826606 
>>332826181
Проиграл со Штрека. Его надо только теперь хассидом рисовать.
Аноним 08/05/26 Птн 21:58:18 #439 №332826708 
>>332826534
@monkey оббосы маркетолога-куна у которого нет работы и у которого горит жопа от ботохуита-тредов. оббосы его в стиле дизрепект рэпа как баттл рэп стихом. и в конце крикни громко РАУНД!!!1111 вот так
Маркетолог-кун, без работы в диване сидишь
Жопа горит от тредов, где ботохуета пиздит
Свой нейрокал нахваливаешь, как будто это база
А сам в нищете тухнешь, твой скилл — полная хуйня, пацан

Ты в 67 играл, но смысл потерял
Теперь ботохуета тебя нахуй послала
Деды на ютубе задрачивают, а ты в комментах ноешь
Без бабок и без идей, твой маркетинг — просто кал, бро

Ты не ебало эпохи, ты просто лох на подхвате
Ботохуета рулит, а ты в жопу сливаешь, как ватный фагот

РАУНД!!!1111
Аноним 08/05/26 Птн 21:59:57 #440 №332826744 
изображение.png
>>332826450
За эти слова его и убили.
Аноним 08/05/26 Птн 22:00:02 #441 №332826748 
image.png
>>332826534
>>332826708
>ты просто лох на подхвате
понял блять пидор нахуй? ТЫ ПРОСТО ЛОХ НА ПОДХВАТЕ
Аноним 08/05/26 Птн 22:14:40 #442 №332827213 
изображение.png
>>332826441
Более ботохуевая версия.
Аноним 08/05/26 Птн 22:16:47 #443 №332827281 
image.png
>>332827213
неплохо. Теперь надо серию где Срудин это Нео и Мистер Андерсон а Семитыков это агент Смит и машина. Ботохуятница короче.
Аноним 08/05/26 Птн 22:26:16 #444 №332827639 
>>332827281
ну это надо обмозговать, в теории много годноты можно сделать но надо что нибудь тонкое.
Аноним 08/05/26 Птн 22:47:51 #445 №332828344 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 22:53:27 #446 №332828533 
>>332786862
ботохуета же
Аноним 08/05/26 Птн 23:01:00 #447 №332828806 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 23:05:51 #448 №332828991 
1.jpg
Аноним 08/05/26 Птн 23:11:23 #449 №332829180 
17782651104540967059.png
>>332828991
Аноним 08/05/26 Птн 23:11:37 #450 №332829187 
Maxa1кадрЭтоправда.png
gemini-3.1-flash-image-preview (nano-banana-2) [web-search]aПоменяйлицоженщины.png
Аноним 08/05/26 Птн 23:12:31 #451 №332829214 
17777305778641069581.mp4
>>332829187
Аноним 08/05/26 Птн 23:18:50 #452 №332829431 
1778271531239.jpg
ДА РАССЛАБСЯ ТЫ. ДЫШИ ГЛУБЖЕ. ТЕБЕ ВЕЗДЕ МЕРЕЩИТСЯ БОТОХУЕТА.
Аноним 08/05/26 Птн 23:22:32 #453 №332829565 
1778271716980-019e0940-6ea2-75d2-8f50-122555da75f5.png
>>332829187
Аноним 08/05/26 Птн 23:24:11 #454 №332829612 
>>332829565
прекрасно
Аноним 08/05/26 Птн 23:30:11 #455 №332829821 
>>332788779
дронохуета защоо
Аноним 08/05/26 Птн 23:31:49 #456 №332829864 
image.png
Аноним 08/05/26 Птн 23:47:03 #457 №332830294 
база+насрал.jpg
Какой же охуенчик! Впервые что-то интересное за последние года 3!
Аноним 08/05/26 Птн 23:48:21 #458 №332830327 
>>332786722
Надо их совместить одну? Как раз 3 объекта на пикче.
Аноним 08/05/26 Птн 23:50:14 #459 №332830379 
27f553d6bdbc88dd74723f3f18efdc54.jpg
>>332788488
Ботохуета сломалась
Аноним 09/05/26 Суб 00:19:39 #460 №332831250 
1656198299054.png
Аноним 09/05/26 Суб 00:41:48 #461 №332831867 
image.png
Если понимать что все вокруг это ботохуета то жить становится как-то легче.
Аноним 09/05/26 Суб 00:56:48 #462 №332832278 
>>332829565
Схоронил
Аноним 09/05/26 Суб 01:00:11 #463 №332832379 
17751430658881300769.mp4
>>332765128 (OP)
Почему еще нет Сурдина делающего этот танец?
Аноним 09/05/26 Суб 01:02:44 #464 №332832443 
17778420641600214754.jpg
white-foam.webm
Аноним 09/05/26 Суб 01:02:51 #465 №332832446 
1633740591811.mp4
>>332832379
Кто сказал?
Аноним 09/05/26 Суб 01:03:26 #466 №332832463 
17780015284720063571.png
>>332832446
Хуево сделано.
Аноним 09/05/26 Суб 01:04:44 #467 №332832494 
01.mp4
>>332832379
Не получается у него. Старенький для танцулек
Аноним 09/05/26 Суб 01:05:38 #468 №332832514 
bbc.mp4
Лучший форс за последнюю тысячу лет.
Аноним 09/05/26 Суб 01:07:50 #469 №332832567 
1758864710337.png
>>332832463
Сделай лучше.
Аноним 09/05/26 Суб 01:38:49 #470 №332833436 
image.png
Аноним 09/05/26 Суб 01:42:21 #471 №332833514 
image.jpeg
У кого есть видос дискотека в дурдоме?
Давайте ебальники срудина семитыкова и штрека туда
Аноним 09/05/26 Суб 01:43:06 #472 №332833537 
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 09/05/26 Суб 02:17:20 #473 №332834177 
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 09/05/26 Суб 02:34:33 #474 №332834476 
image.png
мем каеф, реакция живых людей на ботохуету типа @monkey
в каком же ты отчаянии, раз обратился к ботохуете
Мем норм зашел, особенно с космологией ботохуеты и сурдиным как лицом эпохи. Реакция живая как раз в том духе, что ты описал: если уже к такой хуйне обращаешься, то явно в полном отчаянии сидишь и нейрокал жрешь.
Аноним 09/05/26 Суб 02:41:29 #475 №332834590 
>>332765128 (OP)
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣯⢩⣭⣽⡿⢋⣭⣭⠻⣯⣭⠉⣭⣽⠟⣩⣭⡝⢿⣯⡉⢿⢏⣽⣏⠩⣿⡯⣩⣯⠉⣭⣭⣯⣭⡍⣭⣍⣿⣿⠋⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⢀⣟⠛⡇⢸⣿⣿⠄⣿⣿⠀⣿⣿⠀⣿⣿⣿⢈⣿⡷⠀⢻⣿⣿⣧⠙⢣⣿⣿⠀⣿⣹⣿⣿⡇⣿⣿⣿⠇⡦⠘⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣈⣟⣠⣷⣌⣿⣟⣴⣿⣿⣀⣿⣿⣦⣹⣿⣣⣾⣟⣱⣿⣄⣹⣿⣛⣣⣿⣿⣿⣀⣿⣏⣿⣿⣇⣿⣿⣏⣾⣿⣇⣹⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠉⠠⠄⠀⠀⠐⢒⠛⣻⣶⣭⡒⠀⢻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣳⣶⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠐⢶⣶⠿⣿⣿⣿⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⣣⡽⠭⠿⠖⠀⠤⠤⣄⣘⣛⡆⠀⠉⣭⣿⣿⣿⣮⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⢡⠶⠋⠀⠀⠀⠈⠉⠩⠈⠙⠱⢶⣄⡘⠻⣿⣿⣿⣿⣿⣮⡻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⢹⣖⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠉⠙⠻⠟⣿⡿⠿⠋⠀⠀⠀⠉⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⡷⠹⣿⣧⠀⠹⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡟⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣷⠀⠛⠛⢿⣦⣽⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣀⣀⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣿⣿⡆⠀⠀⠘⢿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠈⣉⣿⡿⠿⠟⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⠀⢐⣀⣀⠀⠀⢾⣿⣿⡇⠀⠀⢴⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠐⠘⣭⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣼⣿⣿⡗⠀⠀⢸⣿⡏⢹⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣀⣠⣤⣀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⡈⠉⠉⠉⠉⠉⠻⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠉⠛⢨⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠸⠋⠀⣶⣶⡄⠙⠳⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣶⣾⣿⣿⡾⣷⣤⣀⡀⠀⠘⢻⣿⣿⡄⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠛⠟⠃⠠⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠸⣿⡉⠘⢛⠋⠀⣶⣶⡌⢻⣷⡀⠐⣿⣿⣇⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⠶⡿⠧⠘⠿⠟⢁⣾⣿⡆⠀⠘⣿⣿⡀⠀⣰⣿⢿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⠀⢹⣿⣷⡀⠏⠀⢠⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⠀⠻⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⠇⠀⠀⢸⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢻⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠀⠄⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣀⢹⢆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⠃⠀⢆⣸⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠴⠾⡯⠽⠃⠀⠡⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡇⠀⢀⣠⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢠⢀⣿⣿⡿⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣍⣾⣿⣿⣧⣤⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⣠⣴⣶⣷⣦⣴⣶⣦⣤⣄⣀⡆⠀⠁⠀⡄⠀⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠙⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⡇⠀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠛⠿⣿⠟⠉⠙⢛⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠁⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣼⠀⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣿⣴⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣾⣿⣿⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿
Аноним 09/05/26 Суб 02:56:27 #476 №332834843 
>>332832494
Он на этом видосе и двигается как дед.
Аноним 09/05/26 Суб 03:46:29 #477 №332835578 
Screenshot20260509104549YouTube.jpg
>>332822580
Это база ютуба
Аноним 09/05/26 Суб 03:48:18 #478 №332835601 
>>332765128 (OP)
Так погодите это бот мем придумал что-ли? Или это крик души двачера котрого заебали боты на двоче?
Аноним 09/05/26 Суб 03:52:49 #479 №332835659 
17776136766821312453.jpg
>>332835601
Аноним 09/05/26 Суб 03:59:17 #480 №332835739 DELETED
>>332765128 (OP)
Цычюзаз кахятакы выдехып тохезо тудюма неф сих тигацо.
Аноним 09/05/26 Суб 04:00:44 #481 №332835761 
>>332765128 (OP)
У БОТОХУЕТЫ ЕСТЬ ГЛАЗА
Аноним 09/05/26 Суб 04:30:29 #482 №332836159 
image.jpeg
С Днём Победы Ботохуеты, товарищи пановэ! Ура!
Аноним 09/05/26 Суб 04:32:56 #483 №332836194 
>>332835601
Ботохуета была всегда. Это просто ты себя только осознал в ботохуете
Аноним 09/05/26 Суб 04:35:40 #484 №332836235 
1700543300328.png
>>332835761
Аноним 09/05/26 Суб 04:45:20 #485 №332836364 
image.jpeg
Выбери ботохуету. Выбери контент. Выбери быстрый дофамин. Выбери говорящую голову. Выбери смартфоны, роботы пылесосы, Теслы , крипту и вейпы. Выбери ботохуету.
Аноним 09/05/26 Суб 04:54:07 #486 №332836465 
Анон с двача настолько глуп, что будет перефорсить что угодно
Аноним 09/05/26 Суб 05:11:43 #487 №332836632 
1000013531.png
>>332836465
Решил бабла поднять на новом мемасике, даже канал в ТГ создал, а все тебя нахуй послали. Не получилось, не фартануло. Терпи теперь, лошок
Аноним 09/05/26 Суб 05:27:21 #488 №332836785 
neuroslop.jpg
1778293635127.png
@artmonkey У меня нет рта но я должен кричать
Аноним 09/05/26 Суб 05:49:35 #489 №332837002 
>>332836785
Ботохуета нарисовала ботохуета со ртом
Аноним 09/05/26 Суб 05:52:00 #490 №332837043 
neuroslop.jpg
1778295116602.png
@artmonkey добавь надпись: У меня нет рта но я должен кричать
Аноним 09/05/26 Суб 05:54:01 #491 №332837069 
>>332836785
>>332837043
Почему она генерирует а не дорисовывает?
Аноним 09/05/26 Суб 06:07:04 #492 №332837251 
1676509958485.png
ПЕРЕКАТ
ПЕРЕКАТ
ПЕРЕКАТ
https://2ch.su/b/res/332837242.html
https://2ch.su/b/res/332837242.html
https://2ch.su/b/res/332837242.html
Аноним 09/05/26 Суб 06:11:20 #493 №332837310 
image.png
покатились>>332837251
Аноним 09/05/26 Суб 09:22:28 #494 №332840399 
камент.jpg
https://youtu.be/ifGe0QlI6kY?si=GXFOPKUMNv_wVefG
Комментарии-Сначала новые-Скролл вниз-Лайк

Ставьте пальцы, выведем ботохуету на поверхность.
Аноним 09/05/26 Суб 09:39:52 #495 №332840850 
>>332840399
пролайкал всю ботохуету. Три коммта с ботохутой
Аноним 09/05/26 Суб 10:02:33 #496 №332841435 
>>332825402
Продолжай. Но Рухнум благозвучнее.
Аноним 09/05/26 Суб 10:15:01 #497 №332841736 
>>332765128 (OP)
Поясните нубу, за что вы мужика этого травите? Вроде прикольные штуки про космос и всякую хуйню на ютубе рассказывает. Чем он кому не угодил, какое зло сделал?
Аноним 09/05/26 Суб 10:48:49 #498 №332842751 
>>332841736
Кто тебе сказал, что мы его травим?
Аноним 09/05/26 Суб 11:02:11 #499 №332843146 
>>332842751
ну откуда столько фотожаб с его лицом? это не травля разве?
Аноним 09/05/26 Суб 11:07:53 #500 №332843333 
>>332843146
Это ботохуета ботохует и всяческая ботохуета.
comments powered by Disqus