Сохранен 56
https://2ch.su/b/res/332767849.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Lessons in love - это самый главный и единственный смысл жизни. Что может быть важнее? Никакие друг

 Аноним 07/05/26 Чтв 11:33:37 #1 №332767849 
Base Profile Screenshot 2024.03.03 - 09.41.56.50.png
LessonsInLove0.48.020250420101221255.png
17251314263490.webp
firstratetown.mp3 [Lessons in Love Soundtrack].mp4
Lessons in love - это самый главный и единственный смысл жизни. Что может быть важнее?

Никакие другие развлечения не могут заменить лил. Игры не способны ее заменить, как только Селебус выпускает новый апдейт - все мысли сразу сводятся к нему. Даже вещества не дают таких же ощущений которые дает событие с любимой девочкой, под ними наоборот еще сильнее хочется занюхнуть очередное пляжное событие. Даже цель заработать кучу денег в конце концов сводится к тому чтобы купить подписку у Селебы.

Все рассказы про то, Уроки любви это графоманский нейрослоп — копиум. Чел который это утверждает врет сам себе чтобы успокоиться. Но на деле он просто подавляет свою естественную потребность в эмоциях и любви и от этого ему становится еще хуже.

Где тут неправда?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:35:22 #2 №332767901 
17745608428650418144.jpg
Не опоздали на форс, йей!
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 11:35:56 #3 №332767921 
>>332767849 (OP)
> лесон ин лаве
Говно ебанное, а не игра так и ещё куколдское
Аноним 07/05/26 Чтв 11:37:24 #4 №332767968 
file159422821.png
>>332767921
>куколдское
Где?
Аноним 07/05/26 Чтв 11:38:43 #5 №332767999 
Бампаем
Аноним 07/05/26 Чтв 11:40:41 #6 №332768075 
Base Profile Screenshot 2023.12.28 - 20.50.47.99.png
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:42:32 #7 №332768149 
Бамп
Аноним 07/05/26 Чтв 11:47:12 #8 №332768271 
17778388729960819617.png
Бамп!
Аноним 07/05/26 Чтв 11:49:39 #9 №332768354 
зырк-зырк.jpg
>>332767849 (OP)
>Все рассказы про то, Уроки любви это графоманский нейрослоп — копиум
Нажравшись нейрослопа — сам становишься нейрослопом. Рабочая гипотеза. Запишем.
Аноним 07/05/26 Чтв 11:54:59 #10 №332768502 
IMG20260427102254.png
>>332768354
Вычеркивай, все неправильно. У нас чистая авторская шиза.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:10:26 #11 №332768960 
Поднятие
Аноним 07/05/26 Чтв 12:17:50 #12 №332769196 
17781282015111115728.mp4
>>332768502
Хм, нейрослоп так бы и ответил. Ожидаемо.
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 12:20:16 #13 №332769270 
>>332767849 (OP)
Отправил жалобу на аватарку. Прошу всех адекватных анонов поступить так же.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:32:28 #14 №332769633 
Бамп!
Аноним 07/05/26 Чтв 12:34:21 #15 №332769679 
1778146461935.jpg
>>332767849 (OP)
Эта хуйня 15 гг весит
Аноним 07/05/26 Чтв 12:37:10 #16 №332769747 
17766154635390594546.jpg
>>332769679
А как же иначе, аноний! 270 с хуем часов графики и анимаций. Сотни тысяч картинок.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:42:01 #17 №332769893 
>>332769196
Стоп, так это же комплимент! То есть, ну, упорная регулярная работа, вся хуйня.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:42:12 #18 №332769901 
>>332769747
Надо бы, закину на внешний хард. А ещё были какие-то бонусы, в тред кидали rar файлы под гиг, там или картинки или бонусы, что то такое и нужно ль оно?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:48:48 #19 №332770124 
VID20260323090904063.mp4
>>332769901
Ой, анон, там разные рар файлы были. Скорее всего ты говоришь о фан фестах, в них просто находится дополнительный контент, вроде измененная одежда для менюшек девочек, их вокальные треки, спин-оффы, неканонические анимации, небольшие анкетки с параметрами/данными/увлечениями/чардизами девочек. Ещё до них были care package с точно таким же содержанием, кроме вокальных треков и спиноффов. Если интересно можем поискать.
Аноним 07/05/26 Чтв 12:52:46 #20 №332770267 
Поднял!
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 12:53:10 #21 №332770277 
>>332767849 (OP)
саги калотарковой бляди
Аноним 07/05/26 Чтв 12:56:29 #22 №332770382 
>>332770277
Какая блять калотарка, лол. Контрсажа!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:06:08 #23 №332770683 
-61785438344044922.jpg
>>332769893
А зойчем мне выебываться? Я няшка вообще-то!
Что не пост, то комплимент...
Аноним 07/05/26 Чтв 13:12:00 #24 №332770856 
>>332770683
Это здорово, побольше бы таких анонов. Не использовал бы аватарку - так вообще цены не было. Все таки вменяемых анонов почти не осталось. Хотя кому то и мы шизы да нейрослоп, так что это все хуйня субъективная.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:12:36 #25 №332770889 
>>332767849 (OP)
@monkey хуйня да?
Ну да, полная хуйня. Один визуальный новел с апдейтами не заменит реальную жизнь, отношения и прочее, это просто способ убежать от всего остального и убедить себя, что так и надо. Кто пишет подобное, обычно сам в это глубоко засел и оправдывает свою зависимость.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:13:39 #26 №332770918 
>>332770683
Ты скуфчик и старикашка.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:16:11 #27 №332771030 
>>332770889
Отчасти нейромакак прав, просто ему не достаёт контекста. Что забавно, красная линия Уроков - это как прекратить эскапировать и научиться жить и любить. Думаю у них это очень хорошо получается, по крайней мере на меня сработало.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:18:06 #28 №332771090 
>>332767849 (OP)
романтика это скучно, ме
Аноним 07/05/26 Чтв 13:19:11 #29 №332771123 
>>332771030
наверное хз, я просто зашел в тред и пнул нейронку, че в шапке я хз
Аноним 07/05/26 Чтв 13:19:47 #30 №332771142 
lessonsinZhKKh.gif
Бамп!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:22:47 #31 №332771243 
>>332771090
Бля, я тоже думаю что концепт звучит пиздец как скучно. Но по итогу просто читать оказывается очень интересно. Слишком уж грамотно строится комедия, сюжетные повороты, да и все остальные эмоциональные качели. Это как прожить вторую жизнь в мире, где всегда происходит что-то интересное или забавное.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:23:56 #32 №332771274 
LessonsInLove0.37.020250331190131625.png
>>332771123
sage[mailto:sage] Аноним 07/05/26 Чтв 13:25:51 #33 №332771326 
>>332770382
жри говно дальше. копрофажек
Аноним 07/05/26 Чтв 13:25:51 #34 №332771327 
17750397821681313150.mp4
>>332770918
Тащемта уважаемый о.л.д.фаг...
Можно даже сказать, пожилой фембой.
>>332770856
>Не использовал бы аватарку - так вообще цены не было.
Ну, вот скорраптился со временем.
>Хотя кому то и мы
Лилолахта... Грязные конфобляди! Ещё что-то про аватарку пишут...
Аноним 07/05/26 Чтв 13:28:39 #35 №332771418 
Освятил.mp4
dedinsaidami.mp4
>>332767849 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 13:31:37 #36 №332771496 
>>332771327
Ты про ТРАМУ забыл добавить.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:32:50 #37 №332771526 
17120724606820.png
>>332771327
У лиланской ложи нет и никогда не было конфы, не наговаривай, бака. У нас много различных сообществ, но не по местному признаку. Мы все просто анонимы, просто лилбратья.

Что забавно, я калотарил в 2014-2016, а потом резко переобулся.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:35:44 #38 №332771608 
>>332771418
Славься!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:37:08 #39 №332771666 
Ю СЕЙ ГУБДАЙ.png
>>332767849 (OP)
Аминь!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:39:37 #40 №332771761 
Lights Lessons In Love movie [get.gt] (1).mp4
Kind of Love [get.gt].mp4
>>332767849 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 13:39:45 #41 №332771765 
>>332771666
Блять, опять у Амилобби 666, все с вами понятно!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:41:48 #42 №332771844 
69933e36c617673b6e3edc10fc66d274.jpg
>>332771496
>ТРАМУ
Щито?
>>332771526
>У нас много различных сообществ, но не по местному признаку. Мы все просто анонимы, просто лилбратья.
Нуууу, допустим...
>Что забавно, я калотарил в 2014-2016, а потом резко переобулся.
Ето где? В тематике что ли или на мелкобордах?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:44:26 #43 №332771946 
cxhika.mp4
HOPE Lessons in love game animation [get.gt].mp4
>>332767849 (OP)
Аноним 07/05/26 Чтв 13:46:25 #44 №332772026 
maxresdefault (2).jpg
>>332771844
Да нет, здеся. В основном в анимублядском.
Да можно и не допускать, верь в то, что знаешь, анонче, вдруг я пиздабол.
Аноним 07/05/26 Чтв 13:48:30 #45 №332772096 
Nakayama (It Means Everything).mp4
>>332771946
Аноним 07/05/26 Чтв 13:49:16 #46 №332772127 
17781484429200477031.jpg
Эта та хуйня с хуевым графоном? Это же кал!
Аноним 07/05/26 Чтв 13:56:27 #47 №332772379 
>>332767849 (OP)
>Lessons in love
скачал ее, так как педобир и люблю помассировать нефритовый жезл на девочек. Но тапм сразу пошла хуита про войну с марсианами, какой-то пиздец.

Я б просто хотел играть в обычной школе и поебывать учениц. Кстати, Бесконечное Лето мне понравилось, жаль, что рут Ульянки без кексиков

>>332768075
>>332768271
>>332768354
>>332769747
к графонию претензий нет
Аноним 07/05/26 Чтв 13:56:38 #48 №332772382 
17778291841750257914.png
>>332772127
Аноним 07/05/26 Чтв 13:58:40 #49 №332772432 
>>332772379
Тебе тогда наверное ближе будут порноигори да эроге, анончик. У Лила довольно медленное повествование, подрочить получается не сразу. Если тебе не по кайфу происходящая слайсуха - то и нахуй оно нинужно.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:00:07 #50 №332772473 
>>332772379
Чел блять, ты не прошел порог, это все мишура про инопланетян. Там как раз все будет что ты описал.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:01:26 #51 №332772514 
1389723158887.gif
>>332772026
>В основном в анимублядском
В те годы вебмки уже были? Кажется, к 2017 были. Хотя не уверен. А разве номерные перекаты бесконечных тредов не запрещены были, кроме ёбаной новороссии и крымтреда, пока этот загон в отдельный раздел не пидорнули окончательно? Что-то я нихуя не помню анимублядский...
Аноним 07/05/26 Чтв 14:06:59 #52 №332772679 
hehehhehe.png
>>332772514
Конечно были, анон, только они и были. В 17 мп4 прикрутили, если не ошибаюсь. Он не были запрещены, но во всех регулярных тредах так или иначе заводились вниманиебляди всех сортов, отчего и были пидорнуты, включая анимублядский. В 16 году его запретили, если правильно помню. Но эт мы уже отвлеклись.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:08:20 #53 №332772715 
Поднят!
Аноним 07/05/26 Чтв 14:09:24 #54 №332772746 
Крутая Цукаса.png
>>332772715
На кого?
Аноним 07/05/26 Чтв 14:12:55 #55 №332772871 
RinSmuggers.png
>>332772746
Ты зачем эту картинку прикрепил, мм?
На Рин крейсер, конечно.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:13:16 #56 №332772886 
>>332772432
все так

>>332772473
Разве

>>332772127
да норм там графон
comments powered by Disqus