Lessons in love - это самый главный и единственный смысл жизни. Что может быть важнее?
Никакие другие развлечения не могут заменить лил. Игры не способны ее заменить, как только Селебус выпускает новый апдейт - все мысли сразу сводятся к нему. Даже вещества не дают таких же ощущений которые дает событие с любимой девочкой, под ними наоборот еще сильнее хочется занюхнуть очередное пляжное событие. Даже цель заработать кучу денег в конце концов сводится к тому чтобы купить подписку у Селебы.
Все рассказы про то, Уроки любви это графоманский нейрослоп — копиум. Чел который это утверждает врет сам себе чтобы успокоиться. Но на деле он просто подавляет свою естественную потребность в эмоциях и любви и от этого ему становится еще хуже.
>>332767849 (OP) >Все рассказы про то, Уроки любви это графоманский нейрослоп — копиум Нажравшись нейрослопа — сам становишься нейрослопом. Рабочая гипотеза. Запишем.
>>332769747 Надо бы, закину на внешний хард. А ещё были какие-то бонусы, в тред кидали rar файлы под гиг, там или картинки или бонусы, что то такое и нужно ль оно?
>>332769901 Ой, анон, там разные рар файлы были. Скорее всего ты говоришь о фан фестах, в них просто находится дополнительный контент, вроде измененная одежда для менюшек девочек, их вокальные треки, спин-оффы, неканонические анимации, небольшие анкетки с параметрами/данными/увлечениями/чардизами девочек. Ещё до них были care package с точно таким же содержанием, кроме вокальных треков и спиноффов. Если интересно можем поискать.
>>332770683 Это здорово, побольше бы таких анонов. Не использовал бы аватарку - так вообще цены не было. Все таки вменяемых анонов почти не осталось. Хотя кому то и мы шизы да нейрослоп, так что это все хуйня субъективная.
Ну да, полная хуйня. Один визуальный новел с апдейтами не заменит реальную жизнь, отношения и прочее, это просто способ убежать от всего остального и убедить себя, что так и надо. Кто пишет подобное, обычно сам в это глубоко засел и оправдывает свою зависимость.
>>332770889 Отчасти нейромакак прав, просто ему не достаёт контекста. Что забавно, красная линия Уроков - это как прекратить эскапировать и научиться жить и любить. Думаю у них это очень хорошо получается, по крайней мере на меня сработало.
>>332771090 Бля, я тоже думаю что концепт звучит пиздец как скучно. Но по итогу просто читать оказывается очень интересно. Слишком уж грамотно строится комедия, сюжетные повороты, да и все остальные эмоциональные качели. Это как прожить вторую жизнь в мире, где всегда происходит что-то интересное или забавное.
>>332770918 Тащемта уважаемый о.л.д.фаг... Можно даже сказать, пожилой фембой. >>332770856 >Не использовал бы аватарку - так вообще цены не было. Ну, вот скорраптился со временем. >Хотя кому то и мы Лилолахта... Грязные конфобляди! Ещё что-то про аватарку пишут...
>>332771327 У лиланской ложи нет и никогда не было конфы, не наговаривай, бака. У нас много различных сообществ, но не по местному признаку. Мы все просто анонимы, просто лилбратья.
Что забавно, я калотарил в 2014-2016, а потом резко переобулся.
>>332771496 >ТРАМУ Щито? >>332771526 >У нас много различных сообществ, но не по местному признаку. Мы все просто анонимы, просто лилбратья. Нуууу, допустим... >Что забавно, я калотарил в 2014-2016, а потом резко переобулся. Ето где? В тематике что ли или на мелкобордах?
>>332767849 (OP) >Lessons in love скачал ее, так как педобир и люблю помассировать нефритовый жезл на девочек. Но тапм сразу пошла хуита про войну с марсианами, какой-то пиздец.
Я б просто хотел играть в обычной школе и поебывать учениц. Кстати, Бесконечное Лето мне понравилось, жаль, что рут Ульянки без кексиков
>>332772379 Тебе тогда наверное ближе будут порноигори да эроге, анончик. У Лила довольно медленное повествование, подрочить получается не сразу. Если тебе не по кайфу происходящая слайсуха - то и нахуй оно нинужно.
>>332772026 >В основном в анимублядском В те годы вебмки уже были? Кажется, к 2017 были. Хотя не уверен. А разве номерные перекаты бесконечных тредов не запрещены были, кроме ёбаной новороссии и крымтреда, пока этот загон в отдельный раздел не пидорнули окончательно? Что-то я нихуя не помню анимублядский...
>>332772514 Конечно были, анон, только они и были. В 17 мп4 прикрутили, если не ошибаюсь. Он не были запрещены, но во всех регулярных тредах так или иначе заводились вниманиебляди всех сортов, отчего и были пидорнуты, включая анимублядский. В 16 году его запретили, если правильно помню. Но эт мы уже отвлеклись.
Никакие другие развлечения не могут заменить лил. Игры не способны ее заменить, как только Селебус выпускает новый апдейт - все мысли сразу сводятся к нему. Даже вещества не дают таких же ощущений которые дает событие с любимой девочкой, под ними наоборот еще сильнее хочется занюхнуть очередное пляжное событие. Даже цель заработать кучу денег в конце концов сводится к тому чтобы купить подписку у Селебы.
Все рассказы про то, Уроки любви это графоманский нейрослоп — копиум. Чел который это утверждает врет сам себе чтобы успокоиться. Но на деле он просто подавляет свою естественную потребность в эмоциях и любви и от этого ему становится еще хуже.
Где тут неправда?