Сохранен 242
https://2ch.su/v/res/10284300.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Progmata

 Аноним 30/04/26 Чтв 00:31:35 #1 №10284300     RRRAGE! 25 
9ad2a3d81b969075ecdf816556045861.jpg
Бля, мне вот интересно, почему именно женщины увидели в progmata пдфство, бля я сколько посмотрю прохождения и обзоров, там прост о типы в восторге, что это мило и прикольно ну и сюжетец тоже хороший. Капец, хорошая бля игра, пусть нахуй ебаные бабы которые а принципе почти не играют в игры дверь на кухню закроют с обратной стороны, я не могу бля, сексуализированые женщины им не нравятся, игра где бля поднимаются приколы про семью тоже не нравится, не реалистично нахуй, вы ебанутые это игра, еë делают чтобы продать, никто не хочет симулятор сука памперсов и какашек, тем более это у нас капком - японская студия, у них сейчас проблемы, да и всегда, проблемы с демографией были, вот и пошел контент, что уже и в аниме наблюдаю где там про детей семью и прочие темы завозят, прям реально больше стало. Сука, ало, если всë это будут показывать как оно есть, то извините меня это людей только оттолкнет, сука дауны, всë. Пригорело. Я ТОЖЕ ХОЧУ ИГРАТЬ В ИГРУ ПРО МАЛЕНЬКУЮ ДЕВОЧКУ РОБОТА ,пхахах
Аноним 30/04/26 Чтв 00:42:18 #2 №10284310     RRRAGE! 3 
>>10284300 (OP)
Не только женщины, еще леваки

Прям с ума посходили. Леваки потому что реально подумали что игра пропагандирует семейные ценности, заводить детей там

Бабы потому что росли без отцов поэтому отношения девочка и мужчина это пдф для них конечно
Аноним 30/04/26 Чтв 01:01:04 #3 №10284327     RRRAGE! 4 
image.png
Аноним 30/04/26 Чтв 01:02:22 #4 №10284328     RRRAGE! 4 
>>10284310
> Леваки потому что реально подумали что игра пропагандирует семейные ценности, заводить детей там
Так она и пропагандирует отчасти. Дочки пока маленькие больше к отцам тянутся а сынки к мамке. Только вот они одебилели от своего гигачад и прочего фетиш порно и сам факт нахождения мужика и ребенка рядом это уже приравнено к изнасилованию или сексу. Лицемерные суки что с них взять, большинство с младших классов по рукам ходили и сейчас за бутылку или соли/ спайсы/фентанил жопы лижут и в групповухах учавствуют но виноваты не они а мимоигра.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:05:49 #5 №10284329     RRRAGE! 2 
1645980989117047191.jpg
>>10284327
Мне в детстве по кабельному мультик Рен и Стимпи чуть моральную травму не нанес. Даже не помню что именно но такой он был мерзкий как по сюжету так и по анимации. Как его вообще пропустили в показ.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:13:39 #6 №10284333     RRRAGE! 2 
10284327, ты зачем мне это травмирующие воспоминание разблочил, пхпхпх. Был ещё же кстати мульт про монстров, там где был розовый тип глазами в руках, и верно белая палка и какой-то розовый ушастый хуй. Тоже тот ещё трэшак, внезапный дэп по мультикам.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:20:10 #7 №10284338     RRRAGE! 2 
Кстати о пдфсве и типах, такая сука тема скользкая внезапно вспомнилось, одна стори. Про школу и молодого типа который прошёл туда работать. И о боги сука, он нормально работал, хорошо относился к микрочелам, просто действительно делал свою работу, но сука ЖЕНЩИНЫ. Просто коллектив блядей которые начали распускать слухи о том, что он пдф, просто блять безосновательно. И только на основе этих блядских слухов типу пришлось дропнуть школу, потому что стало невозможно работать. Я рот ебу этих куриц.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 01:35:06 #8 №10284349     RRRAGE! 2 
Горит даже просто от того, что в принципе наличие мужчины рядом с микрочелом и если это не батя, то всë пиздец, вой сирены. И среди сука женщин тоже много пдф, просто проблема выборки и формировании статистики. Парням в принципе не свойствено жаловаться на, то что ними сделали, что-то нахуй не правильное. А особенно если это сделала женщина. Да нихуя такого же не случилось, ну че вы. Зато вой вокруг бедных девочек каждого утюга. Везде есть ебучие мудаки, и среди женщин и мужчин, просто обращают внимание на тех кто громче сука орет.
Аноним 30/04/26 Чтв 01:38:24 #9 №10284351     RRRAGE! 2 
педофилии не существует я научился дрочить в 8 лет и мне нравились взрослые тети
Аноним 30/04/26 Чтв 01:42:07 #10 №10284352     RRRAGE! 2 
Одно дело когда тебе нравятся взрослые тëти, другое дело если эта тëтя будет делать, что-то против твоей воли. У пиздюков вообще тема сексуальности не про влечение в том смысле, которое оно у взрослых, а хотя хуй его знает. И пиздюки тоже разные бывают.
Аноним 30/04/26 Чтв 02:33:21 #11 №10284368     RRRAGE! 3 
>>10284300 (OP)
да поебать мне на эту игру, поебать на то есть ли в играх дети или нет. в игровой индустрии уже давно обсуждают не игры, а какую-то хуйню, потому что выпускают не игры, а продукты игросодержащие
Аноним 30/04/26 Чтв 03:23:12 #12 №10284380     RRRAGE! 2 
>>10284352
>другое дело если эта тëтя будет делать, что-то против твоей воли
так ты различай изнасилование и педофилию
дети не тупее взрослых не надо считать их совсем отсталыми по причине более узкого кругозора
Аноним 30/04/26 Чтв 03:26:34 #13 №10284383     RRRAGE! 2 
hqdefault.png
>>10284368
База, тред можно закрывать.
Аноним 30/04/26 Чтв 03:26:54 #14 №10284385     RRRAGE! 1 
>>10284368
да все игры говно во взрослом возрасте, большинство играет от безделия скуки а не потому что игра сама по себе охуенна
взрослые увлечения это литература, фильмы
Аноним 30/04/26 Чтв 03:45:26 #15 №10284391     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
Забавно, что у этого говна не обсуждают графон, геймплей, сюжет и прочее. Потому что этого всего нет. Этот кусок кала обсуждают только на тему пдф, которые сами же маркетолухи и зафорсили. Это просто ахуй
Аноним OP 30/04/26 Чтв 05:17:59 #16 №10284411     RRRAGE! 2 
>так ты различай изнасилование и педофилию.
Справедливо базировано конечно, но прикол пиздюков в том, до них только потом доходит в более осознанном возрасте. Кому-то действительно норм и похуй, а кому-то потом ебейше грустно становится. Я не принимал когнитивные способности микрочелов, просто там столько нюансов от среды вокруг, до в принципе определения нормы и не нормы. Да и ладно вам тред закрывать, раз начали ворошить это мешок с говном, пусть хоть это будет повеселее. Кому-то зашла игра кому-то нет, но действительно момент как и говорили выше, что вся шумиха крутится вокруг пдф темы, а не самого качества игрульки. Тред был ради того, что просто пригорело от как это всë начали ворошить грëбаные женщины. Которые часто к самой игре даже не прикасались. Но выдают свой поток говна, а другие подкидывают на вентилятор. Ну и рил не исключается момент, что разрабы действительно знали как в итоге может выйти. Так что для них даже плюс такой пиарки, хоть и через ущемленок.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 05:28:57 #17 №10284417     RRRAGE! 1 
>Потому что этого всего нет
Да тут субъективно конечно, на вкус и цвет товарища нет. Мне просто понравилась, то что она не особо дрочная и прикольная механика со взломом. Да сам сторитейлинг конечно простенький. Но играется, то легко и приятно на несколько вечеров. Конечно есть проекты намного пизже сильнее и интереснее. Но это не делает эту игруху то совсем говном.
Аноним 30/04/26 Чтв 05:41:26 #18 №10284426     RRRAGE! 1 
>>10284391
>Забавно, что у этого говна не обсуждают графон, геймплей, сюжет и прочее. Потому что этого всего нет
достаточно посмотреть минуту геймплея чтобы понять что это посредственность, игра по итогу провалилась не помогла им девка в качестве наживки
Аноним 30/04/26 Чтв 06:02:13 #19 №10284435     RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
https://youtu.be/Pf15HmxooMc?si=ZdsDvZm3gppuKZIM
Вот. Все по полочкам разложила.
Аноним 30/04/26 Чтв 06:33:40 #20 №10284447     RRRAGE! 3 
Я не хочу уходить в то что буду дефать игру, тред был про то что игр уха, топ и это неоспоримо. А именно про шумиху которую развезли бабы. Кстати я вот не помню был какой-то момент про пдфство в the last of us? Или на тот момент особо не накидывали таких тем ущемлëнки? Суть, то в том, что мне просто понравилась игруха, и я прекрасно понимаю, что кому-то она и не заходит и не нравится, ваше право. У меня горит, от того, что я хочу просто посмотрить контент по игре, а мне ебало летит вся это хуйня от посудомоек, о то что игра плохая потому что опять мужики ахуели со своими фантазиями. Но сейчас конечно и время в интернете такое, по этому да я ною, да у меня горит.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:47:21 #21 №10284795     RRRAGE! 1 
>>10284447
>Кстати я вот не помню был какой-то момент про пдфство в the last of us
та кобыла 14 тинейджерка и тогда еще не было такой педоистерии от тухлодырок
Аноним 30/04/26 Чтв 10:49:41 #22 №10284799     RRRAGE! 1 
>>10284447
> Кстати я вот не помню был какой-то момент про пдфство в the last of us?
Оно было, но не так сильно, потому что это сони, потому что дрюкман это еврей. А прагмата это от азиатов, а значит нужно максимально оскорбиться.
Аноним 30/04/26 Чтв 10:53:38 #23 №10284807     RRRAGE! 1 
>>10284435
постарела
Аноним 30/04/26 Чтв 11:05:50 #24 №10284836     RRRAGE! 1 
>прагмата это от азиатов, а значит нужно максимально оскорбиться.
Бля, а ведь точно. Конечно понятно что восточные братья довольно часто могут выдавать действительно пдф момент. Но это обычно остаётся в их стране ну и до нас конечно доходит. Но в гребаной программате буквально такой момент, что зависит так сказать от взглядов смотрящего. Кому нужно будет пдф увидеть, он его и смешариках разглядит. Игруху выкатили не как что-то нишевое, а на общий рыночек. И вот тут уже вопрос действительно тогда к бабëхам, если они видят пдф момент, значит это в их башке проблема. Просто ещё жестко расстраивают это бурление, только, только немного хоть отпустило с ебаной повесточкой в играх. А нет нахуй, вагон желающий оскорбится остался.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:08:25 #25 №10284847     RRRAGE! 3 
>>10284300 (OP)
>почему именно женщины увидели в progmata пдфство
Потому что бабы блядь ненавидят когда мужики счастливые и сильные.
А еще больше они ненавидят когда мужики не соотвествуют их человекоедским предствлениям о том что мужики хотят только насиловать, избивать и убивать. Вот поэтому они старательно и кропотливо очерняют всё и вся.
Ну и не нужно забывать что даже у таких есть личные клоуны-кукичи которые готовы им ноги лизать.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 11:24:07 #26 №10284892     RRRAGE! 1 
Хах, кстати при этом эти ущемленки которые срут в комментах про то что, вот мужики то, мужики это, не реалистичный ребëнок, сексуализация, вот реальные дети им не нужны, а с пикселей умиляются. В большинстве случаев ебаные фемки, которые депают в гача дрочильню, где буквально можно себе лольку выкрутить. И что-то как-то они там особо не срут. Хотя было натыкался где эти ебалайки персам делают редизайн чтобы сделать их шмот более закрытым, перекрасить блять кожу. Ну это пиздец. Называется сижу в луже мне мокро и плохо, я буду ныть, но с лужи не встану. Я без негатива к гачам, я в принципе люблю игры и играю во многое. Не хочется ныть мол раньше было лучше, но сука раньше было легче. Если я ищу какой-то контент по игре, которая мне зашла, я не натыкался на соевых ебланов, со своими пятью копейками, про то как блять должно быть. Им уже дали сука возможность пустили ебланов в игры, как там эта хуйня называлась с ЛГБТ дерьмом ,у которой сервера через неделю офнули, потому что никто не хотел в это играть. И нихуя себе, вроде быть чуть попустило, меньше ебучей повестки, но эти ебланы настолько громко ноют, что мне уже нахуй даже тильт ловить не хочется, только нервно смеяться.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 11:29:15 #27 №10284903     RRRAGE! 1 
>Потому что бабы блядь ненавидят когда мужики счастливые и сильные
Бля, а в какой момент их столько и в таком количестве, то повылезало. Ужас блять, выпустили с кухни и всë и пиздец и сразу рот открывать. Я просто хочу играть в игру и находить приятный мне контент по ней, но как свой инфопузырь не выстраивай , всë равно оно блять пролезет и напишет в комах, что ты мудак. Бан счастье, страдай, пахай, в игры не играй, не дыши и вообще умри. Как же сука грустно.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:32:09 #28 №10284908     RRRAGE! 1 
>>10284903
> а в какой момент их столько и в таком количестве, то повылезало.
Когда смартфоны дали, чтобы они могли вываливать своё мнение в интернет, потому что с компьютера было слишком сложно.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:37:07 #29 №10284914     RRRAGE! 1 
>>10284333
>пхпхпх

Не болей, залетуха
Аноним OP 30/04/26 Чтв 11:37:45 #30 №10284915     RRRAGE! 1 
У блен не прекращает гореть от того, что какая-то дохуя просветленная будет вешать на меня ярлык пдф, просто за то, что я могу умилиться микрочелику, просто потому, что я простите с хуем родился. Мне нравятся милые персонажи, ебаный рот. При этом они еще и пиздят, мол а хули мы эмоции не проявляем? А хули такие мрачные, то? А хули блять, мне не быть мрачным, если мои действия могут быть считаны как что-то криповое и неуместное. Сука всю жизнь, живи - терпи. Что не сделай, всë не так.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 11:39:49 #31 №10284917     RRRAGE! 1 
>Когда смартфоны дали, чтобы они могли вываливать своё мнение в интернет, потому что с компьютера было слишком сложно
Ахахахах, бля это было хорошо...да, но и грустно, просто сука грустно, от всего этого дерьма. Когда берешь себе игру, ловишь позитивные эмоции, а потом БАМ блять и сука маньяк. Я рот ебу этой с левой параши.
Аноним 30/04/26 Чтв 11:40:20 #32 №10284923     RRRAGE! 4 
>>10284329
Хуя ты нежный, как тебя такого на двачи-то занесло?
Аноним OP 30/04/26 Чтв 11:40:51 #33 №10284925     RRRAGE! 1 
>Не болей, залетуха
Это уже просто предсмертный хрип
Аноним 30/04/26 Чтв 11:44:04 #34 №10284930     RRRAGE! 1 
>>10284923
В тиктоке увидел рекламу этого гей-форума
Аноним OP 30/04/26 Чтв 12:19:34 #35 №10285010     RRRAGE! 1 
>Хуя ты нежный, как тебя такого на двачи-то занесло?
А это преступление? Давай ты мне еще скажи, что со мной не так. Без негатива брат, просто у меня горит, от этой хуйни и мне здесь просто норм, мой тред, мое болото. Хочу буду ныть про то что, мне нравится милая хуйня, а захочу пойду искать трэш контент с чернухой. Здесь просто мне в ебало не летит соевый поток мочи, уж пусть меня лучше нахуй пошлют и обосрут, что я в говно играю, от этого я не расстроюсь, а вот эта вот вся хуйня вокруг блять игры, мне мозг ебет. Ну и здесь по родному токсично без моралистов
Аноним 30/04/26 Чтв 13:09:43 #36 №10285107     RRRAGE! 1 
>>10284923
>Хуя ты нежный, как тебя такого на двачи-то занесло?
В 2009 занесло а школу в 2010 закончил. Ты всех по себе не суди а мульт действительно криповый и отвратительный. Он не страшный скорее даже а именно уродливый во всех смыслах.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:15:37 #37 №10285122     RRRAGE! 3 
>>10285010
Просто мир действительно уже всё к сожалению. Выросло поколение каких-то самозабойных вырожденских свиней а не людей. Кукичи каколды всякие, фемки всё это дерьмо. Ладно бы они в своем болоте варились вроде Вархаммер фандома или любого хобби вроде альпинистов но этот кал протекает в любое медиа вплоть до фэнтези у которых по лору порядки времен инквизиции и рыцарей. Что спрашивается тупому ублюдку с вазектомией с того что негров больше в игры добавят? А фемке что детей показывают в играх или не показывают, ебут или не ебут? Сами очко овертона раздрочили гомонеграми и трансами а теперь оказывается что дети это для них это ту мач так нельзя. Играм и любому контенту пизда если к такой мрази постоянно прислушиваться. Надеюсь китайцы полностью уничтожат американский рынок игр и всего медиа вплодь до сериалов.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:16:23 #38 №10285123     RRRAGE! 2 
Ничего плохого не вижу в игре про мужика и девочку, но конкретно об этой игре я слышал исключительно от больных педофилов, которые носились как ебанутые с этой девкой в синей шубе и форсили цп. Видимо, это и была основная ца.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:20:32 #39 №10285143     RRRAGE! 1 
>>10285122
>Что спрашивается тупому ублюдку с вазектомией с того что негров больше в игры добавят? А фемке что детей показывают в играх или не показывают, ебут или не ебут?
Ты к какой из перечисленных групп относишься?
Аноним OP 30/04/26 Чтв 13:26:36 #40 №10285169     RRRAGE! 1 
>Просто мир действительно уже всё к сожалению
Бля, брат +100 к солидарности. Сейчас действительно чем дальше в лес, тем больше ахуй. Уже просто не знаешь, а с чего завтра день начнëтся и как твои увлечения и интересы резко могут оказаться ебейшим табу, просто потому что сою порвало. И действительно самое сука мерзкое, что они везде лезут со своим сука мнением и хуй от санными тряпками отмахаешься. В плане Китая, думаю они дальше будут точно душить и похуй. Что мне эмпанирует в Китае, так это как они кладут хуй, не пытаясь угодить чужой культуре в плане тех же игр даже.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 13:30:29 #41 №10285187     RRRAGE! 1 
>Ничего плохого не вижу в игре про мужика и девочку, но конкретно об этой игре я слышал исключительно от больных педофилов
А тут уже такой момент, что просто пдф там где дети, но это не значит, что нужно всех под одну гребëнку ебашить. Просто такие личности тусуются там где микрочелики, также самая гашня и роблокс. Там таких дохуя, но это не делает эти игрухи и тех кто в них играет так сказать однопартийцами по предпочитениям лвл помалдше.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:42:10 #42 №10285212     RRRAGE! 1 
>>10285143
>Ты к какой из перечисленных групп относишься?
В том и дело что ни к какой. Большинство потребителей любого медиа это обычные нормисы которым похуй на негров, пидоров и детей. Я тоже как оп хочу просто играть в игры и чтобы в медиа не лезли всякие вырожденцы перекраивая всё под свой фетиш. >>10285169
>В плане Китая, думаю они дальше будут точно душить и похуй. Что мне эмпанирует в Китае, так это как они кладут хуй, не пытаясь угодить чужой культуре в плане тех же игр даже.
Да хуй их знает могут прогнуться как нехуй на самом деле, стержень Си в Америке учился он вполне может быть просто очередным кабаном что развалил украл и сьебал в штаты. Но моя претензия лично к фемкам которые наоборот только усугубляют. Сейчас дохуя контента так или иначе про семью выходит на фоне плодячки и самый логичный шаг баб нужно теснить с медиа и понижать возраст согласия немного но происходит обратное. Шаболды безработные и бездетные со справкой из дурки поучают весь мир что норма а что нет блядь. Причем если двачеры и инцелы в 99% не выбирали такой пусть то фемки целенаправленно сами проебали полимеры и скатились на самое дно вырождения.
Аноним 30/04/26 Чтв 13:47:37 #43 №10285226     RRRAGE! 1 
>>10285123
> об этой игре я слышал исключительно от больных педофилов
По даркнету списываетесь?
>которые носились как ебанутые с этой девкой в синей шубе и форсили цп
А если допустить что это и так то в чем отличия от того же негрошиза или фемцелки в этом разделе? Где эта грань что можно а что нельзя четко прописанная и орали ли эти дырявые так же когда выходила порнуха по сонивинчикам вроде той бучихи и носатой хачихи из Одни из нас? То правильное скрепное лесбийское порно а тут детское бездуховное? Уверен что для большинства всё это и лесбийское и гейское и детское сорта одного говна.
Аноним OP 30/04/26 Чтв 15:20:51 #44 №10285496     RRRAGE! 2 
>Где эта грань что можно а что нельзя четко прописанная и орали ли эти дырявые так же когда выходила порнуха по сонивинчикам вроде той бучихи и носатой хачихи из Одни из нас?
Да тут в этом и дело, что морализаторство подрубают только тогда, когда это выгодно вхуярить и там где их не просят. А в обратную сторону стрелочка ну никак не поворачивается. Иногда мне кажется, что на поток шизы, нужно просто начинать в ответ ебашить такой же абсурдной хуйнëй. Но тут опять же такой момент, что орут в основном неадекватыши. А те у кого IQ бля не двузначное просто даже не собираются лезть в срач говна и мочи. И эти ущемленки остаются при мнении 'ой мне ничего не будет, буду и дальше нести хуйню, я же свободная женщина'. Проблема в том, что они сука расслабились. Раньше было пиздец каким зашкваром даже аниме смотреть. А называть себя боевым вертолëтом, пиздеть о своих блять правах и кто там прав, а кто не прав, можно было до первого удара по ебалу.. Сука, это те особи, которых родители в детстве плохо пиздили, а свежие это те кого вообще не пиздят.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:44:25 #45 №10285564     RRRAGE! 1 
kdlho7c66c581.jpg
>>10284300 (OP)
Похуй на эту копроигрушку, но очень весело с того, как тухлодырому рою по всему миру разорвало пердалища так сильно, что я зарево из окна увидел.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:49:33 #46 №10285579     RRRAGE! 1 
>>10285122
>>10285169
>Просто мир действительно уже всё к сожалению
Ничего подобного, дегенератство было всегда. Просто последние 15 лет оно вылезло в интернет рядом с вами, вот вам и кажется, что раньше такого не было. Оно было, просто вы этого не видели. Если фильтровать потоки информации, то внезапно окажется, что адекватных людей полно. Просто уберите из своего инфополя всю эту шизу, и через некоторое время мир станет зеленее.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:51:38 #47 №10285583     RRRAGE! 1 
>>10285496
Никогда японщина не была зашкваром. Разрабы первых Балдуров частично вдохновлялись 7 финалкой и японцы часто поглядывают в сторону первых редакций днд во всяких фэнтези. А вот фемоскоту нужно ебальник закрывать. Орут про равенство при этом не слушают сторону мужиков которых ещё и как геймеров кратно больше и пиздят про презентацию всех а в итоге одних негров везде пихают будто других не существует. Как же в нулевые и частично десятые было заебись без этого всего.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:55:08 #48 №10285589     RRRAGE! 1 
>>10285579
>Просто последние 15 лет оно вылезло в интернет рядом с вами, вот вам и кажется, что раньше такого не было. Оно было, просто вы этого не видели.
Фемок и прочих такого количества не было в нулевые и раньше.
> Просто уберите из своего инфополя всю эту шизу, и через некоторое время мир станет зеленее.
Ну тогда пусть неудобное не трут эти униженные. Помнится здесь тред был как один из игровых кабанов сетовал что нельзя вообще критиковать игры мол это оскорбление для разработчиков.
Аноним 30/04/26 Чтв 15:55:10 #49 №10285591     RRRAGE! 1 
>>10285564
Этот тухлодырый рой с тобой в одной комнате?
Аноним 30/04/26 Чтв 17:21:15 #50 №10285825     RRRAGE! 1 
>>10285589
Фемки были, просто они вместо интернета орали ирл.
>Ну тогда пусть неудобное не трут эти униженные
Так они трут для того, чтобы вокруг этого инфоповод создать и продолжить обсасывание. Это в свою очередь им приносит публичность, а это в свою очередь, приносит деньги или буст карьеры. На примере той же Саркисян - ей на игры вообще насрать, она просто выбрала их как средство для продвижения своей персоны. А теперь предлагает консультации за деньги. И их покупают потому, что Саркисян известная, а известна она потому, что ей давали внимание.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:33:47 #51 №10285859     RRRAGE! 1 
>>10285591
Терпи, тухлодырая.
Аноним 30/04/26 Чтв 17:55:55 #52 №10285909     RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
проецируют, все девочки в шкалке помню ходили с какими-то мутными 20 летними челами. сейчас наверное, чувствуют себя обманутыми или что-то такое.
Аноним 30/04/26 Чтв 18:09:03 #53 №10285945     RRRAGE! 2 
>>10285859
Эта тухлодырая сейчас с тобой в одной комнате?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:23:53 #54 №10285971     RRRAGE! 1 
Имаджинировали ебало дауна который эту хуйню сохранил себя ну пука?
Аноним 30/04/26 Чтв 18:27:58 #55 №10285982     RRRAGE! 1 
>>10285909
>все девочки в шкалке помню ходили с какими-то мутными 20 летними челами
Главные давалки в классе поголовно с какими-то мужиками 30-40+ поживали кстати. Не раз такую хуйню замечал, причем многим тогда и 18 не было и не кукарекал никто про педофилию.
Аноним OP 01/05/26 Птн 08:49:29 #56 №10286991     RRRAGE! 1 
Самое грустное, что действительно им мало кто закрывает ебало. Если бы их хоть разок головой мокнули в тот высер, что они из себя выдают, там ебать бы протрезвели сразу. То что общество становится терпимым или как там его сука толерантным. Где это конечно и плюс, но столько сука побочек лезет из-за этого, что ахуевать не успеваешь. Вся вот эта ебучая фривольность, свобода, права, ведут к такому следствию, что уже микрочелов рожает поколение людей с ебаными установками в голове. И растений и воспитывается такое же ахуевшее в край. И я не про то, что запрете женщин на кухне. А просто про ебаное воспитанние и банальную ответственность за то, что ты своим ртом высераешь, даже в интернете. Это не значит :'бля да это же интернет, а чего вы хотели'. Да того, чтобы ты за базаром следила, для тебя же полезнее будет. Никто не истина в последней инстанции, раньше сука люди так голову друг другу не ебали в интернете
Аноним OP 01/05/26 Птн 08:54:53 #57 №10286993     RRRAGE! 1 
>Главные давалки в классе поголовно с какими-то мужиками 30-40+ поживали кстати. Не раз такую хуйню замечал, причем многим тогда и 18 не было и не кукарекал никто про педофилию.
Хах, так это сейчас процентов 60% , тех самых фемок, которые орут про пдф и плохих мужиков, потому что 'а посмотрите на меня, вот что делает патриархат, все мужики плохие'. Сводя при этом всë к своему субъективному опыту и опыту таких же любителей похавать говна. А другие 40% спились и сторчались вместе со своими васянами. И те 60% процентов орут и лезут везде, так еще плодят новых последовательниц, которые еще даже отношения не нюхали но уже имеют такое же блядское мнение.
Аноним 01/05/26 Птн 08:57:35 #58 №10286994     RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
Такой же кал как и биошок инфинит. Решили выехать на лупоглазой девке. Но не свезло, не фортануло.
Даже педофильская тема не помогла.
Аноним OP 01/05/26 Птн 09:05:30 #59 №10286999     RRRAGE! 1 
>Орут про равенство при этом не слушают сторону мужиков которых ещё и как геймеров кратно больше
В этом и была суть треда, что это дерьмо начало просачивается туда и пихать своё видение сука мира и того как должно быть туда куда они в большинстве случаев своём даже собираются входить как участники комьюнити. Критика и вой 'сделайте по моему, но я в это играть всë равно не буду'. Может кто слышал про игру, я еë даже название не вспомню, там было про бабу с причëской горшком и какую-то блонду принцеску, подружек лезбух. Игру делали как раз для вот этих вот ЛГБТ дебилов. Так мало того что игра оказалась лютейший калом с онлайном на пике меньше 500 челов, так их еще свои собратья по кунсткамере начали хуесосить, что игра говно неиграбельное. И вспомнил как еще одно дерьмо называлось у которого серваки через месяц вырубили, Конкорд ебучий (нахуй я это вообще вспомнил).
Аноним 02/05/26 Суб 01:20:08 #60 №10289125     RRRAGE! 1 
>>10285123
Нк это первая девка в синей шубе. До этого были траснегры в фиолетовой. Видимо тебя больше устраивает глоболистскиц пропагандонский кал про пидорасов, раболепный.
Аноним 02/05/26 Суб 07:23:28 #61 №10289336     RRRAGE! 1 
image
ты идиот.
они просто пытаются выиграть себе преимущество в "культурной войне"
пытаются на базе этой игры вбить всем в голову, что люди создающие конкорд и велигуард это необходимость для современных игровых студий без которых они создают грех, что в каждой студии, даже японской обязательно должны сидеть такие люди. что игры надо делать так, чтобы у селедочек от этого не свербила жопа, а если свербит то это педофилия, фашизм, нацизм и альтрайтизм.
конкретно этот разработчик недавно начал привлекать большое количество женской аудитории, и она начала делать то что умеет - грызть, ныть и использовать последние существующие серьезные социальные рычаги чтобы воплощять свои мелкие хотелки. (поэтому в последнее время я вижу так много обсуждение расизма в ре5 и плохих костюмов в старых играх серии)
Аноним 02/05/26 Суб 07:53:07 #62 №10289354     RRRAGE! 1 
>>10289336
Разве еще не всем нассать на их визги беспомощьные? Без блекрока и USAID их даже пендосня не слушает.
Аноним 02/05/26 Суб 07:55:28 #63 №10289355     RRRAGE! 1 
>>10289354
Среди орущих встречаются западные разработчики-локализаторы и т.д.
Аноним 02/05/26 Суб 08:03:22 #64 №10289359     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>10289354
у тебя устаревшее, наивное и очень оптимистичное понимание.
нет, не насрать, особенно когда все что ты называешь "беспомощными визгами" от "блекрока" действительно изменяет общественное мнение через выращивание новых покупателей и членов игровых сообществ посредством цензуры в социальных сетях. ты поймешь это когда cам наткнешься на очередную пизду ноющую о "проблематичном контенте" в японских медиа, на твоем родном русском языке во время того как родной условный надзор пытается отрезать все что не маша и медведь.
и это не говоря о наличии истинно верующих в это в командах разработки, как сказал этот >>10289355 пчел. недавно же был скандал когда австралийская феминистическая группа добилась малой анальной цензуры в стиме и итчио (всем было поебать что она условно правая, ведь они банили неприятный калтент по типу износов в играх) под всеобщую левую поддержку, и какой-то относительно именитый хуй делавший дизайны во всяких дестини их поддерживал (но ему пришлось откатить заявление после того как условно швабодолюбивые пидоры пояснили ему что из-за этих идиотов начали немного задевать их пидорские игры и целый фир энд хангер (гем для любителей проходить игры по ютубу) где-то удалили с итчио).
Аноним OP 02/05/26 Суб 08:54:16 #65 №10289397     RRRAGE! 1 
Помимо всей хуйни и свои ранний, что они так яро продвигают вся ебучая проблематика в том, что это орущие пëзды сами в эти игры играть не собираются, но идут со своим уставом в чужой монастырь. Всë дошло до того, что пытаясь просто найти какой-то контент по игре как бы твое инфополе не чистил от этого шлака, обязательно наткнуться на самую умную которая будет пытаться пояснить за цвет кожи, размер сисек и возраст персонажей. До всей этой хуйни люди просто играли в игры, чтобы блять поиграть, а теперь куда не плюнь ты попадешь в ущемлëнку с еë важным мнением и проблема в том, что они своим время создают шумиху и некоторые игры действительно попадают под опасный контент просто потому что из-за орущих люди уже сами начинают смотреть на игру через определëнную призму.
Аноним 02/05/26 Суб 09:02:41 #66 №10289405     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>10289397
играют они или смотрят у куплинова тебя ебать не должно. просто пойми что им важно чтобы (у тебя (вообще в доступе)) не было неприятного им контента, не чтобы для них нашелся свой, что бы они не говорили. сжечь твой "монастырь" и на всякий случай каждый год плевать на его пепел всегда было их основной целью
меня волнует не то что игры попадут под шумиху, а что шумиха начнет гнуть игропром во всех его уголках под себя. они берут самые 6/10 игры вышедшие десять+ лет назад чтобы из раза в раз твердить, что без инклюзивите експерт получается грех
sage[mailto:sage] Аноним 02/05/26 Суб 09:08:44 #67 №10289407     RRRAGE! 4 
>>10284300 (OP)
>пдф
>микрочелы
>бабы на кухню
>леваки
>семейные ценности
Сагану-ка ребенка. Приходи, когда тебе 18 исполнится, до встречи году так в 2033-м. Год действия твоего любимого Xoxло, кстати.
Аноним 02/05/26 Суб 09:11:36 #68 №10289410     RRRAGE! 1 
>>10289407
почему ты занимаешься это хуйней, почему ты не купил афелион?
Аноним OP 02/05/26 Суб 17:07:48 #69 №10290399     RRRAGE! 1 
>Приходи, когда тебе 18 исполнится
Брат, что тебя в моем слоге заставило думать, что мой лвл ниже 18? Я уже 27 лет а этом ебучем мире тусуюсь, и то что использую сленг и все вот эти вот слова не детектят мой возраст. Да и даже если мне не было 18, это что не дает мне права пиздеть на местное ахуевание женщин и леваков, потому что оно мне голову ебет? Суть треда не только в игре и пиздежа вокруг неë, а в целом про эту ебаную тенденцию и куда всë это катится, нам всем и так цензуры везде хватает, а эти швали только всë усугубляют. И правлекают своими воплями внимание заведомо окашевая всë это в ай-яй и негатив, плохо, ахуели.
Аноним OP 02/05/26 Суб 17:16:45 #70 №10290415     RRRAGE! 1 
>без инклюзивите експерт получается грех
И самое обидное, что их не ебëт момент, что добавляя всю инклюзивность, боевых вертолётов и прочую нечисть, игры бояться проëбываются, людям просто не хочется в это играть. И позиция терпи и хавай уже просто остопиздила. И это дерьмо всë равно лезет в мозг. Я когда начала играть в игру у меня сука мыслей не было о каком-то пдф контенте или сексуализации блять, пока я не решил просто поискать контент на ебучем ютубе и ахуел, что даже под обычные обзорные видосы или виодосы с пасхалками приходит армия нытиков, в телеге блять, где люди постят комы от бабы которые ущемляются, что как всë не реалистично, что настоящие дети не такие и что их батьки забили на своих детей, а рободевочка вот самое оно. Сука это игра, отъебитесь от игры. Она не обязана быть реалистичной. Женщины не обязаны в играх выглядеть как тëтя Зина после смены. Мне похуй кто кого там хочет и предпочитает ебать. Я хочу просто играть в игру.
Аноним 02/05/26 Суб 17:26:20 #71 №10290436     RRRAGE! 1 
>>10290415
они будут пушить пока люди не начнут с ними соглашаться (что случится когда придут люди выращенные на их тейках а старых забанят нахуй правилами платформ общения которые они напишут когда пробьются в модерацию).
>что настоящие дети не такие и что их батьки забили на своих детей, а рободевочка вот самое оно
да, именно так они обычно и действуют. забивают информационное поле в короткий период в попытке всех заебать и выиграть немного территорий на невидимом поле от того что с ними заебутся перекрикиваться. повторять два с половиной одних и тех-же тезиса как боты постоянно пока вся дискуссия вокруг игры не сдуется. если ты и они живете в эрэф, то просто пиши что незачем беспокоиться обо всем этом и скоро весь бездуховный контент извне будет отрезан. и наблюдай за их счастьем и радостью.
m
Аноним 02/05/26 Суб 17:32:06 #72 №10290454     RRRAGE! 1 
>>10290415
>игры бояться проëбываются
нет и не было никакого "cтраха"
все гениальные решения в велигуарде возникли не потому что злой пиджак монетович начал хуярить разработчиков по горбам чтобы те вставляли сжв. они это делают потому что сами придерживаются этой идеологии.
>комы от бабы которые
ну да это называется женщины в гейминге наслаждайся.
Аноним OP 03/05/26 Вск 05:03:39 #73 №10291521     RRRAGE! 1 
1717987749555.jpeg
>ну да это называется женщины в гейминге наслаждайся
Тяжело
Аноним OP 03/05/26 Вск 05:08:20 #74 №10291523     RRRAGE! 1 
>весь бездуховный контент извне будет отрезан. и наблюдай за их счастьем и радостью
Тенденция сейчас конечно печальная, но не думаю, что нас в ближайшее время так сильно уебут, ведь на это надо дохуя бабок и железа, обстановки как северной Кореи уж точно не светит, а вот положняк как в Иране вполне возможен, ну и плюс всегда будет какой-либо обходняк. Мы все хоть терпилы, но находчевые. Так, что без интернеиа не останемся, во мне худо бедно остался оптимизм, что мы не чебурнëмся.
Аноним OP 03/05/26 Вск 05:11:18 #75 №10291524     RRRAGE! 1 
>когда пробьются в модерацию
Упаси Бог сука, я надеюсь, что у большинства там IQ на минус мать
sageHitler [mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 06:36:12 #76 №10291557 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10284385
Забавно это слышать от малолетнего безграмотного быдла с мышлением бактерии.
sageHitler [mailto:sage] Аноним 03/05/26 Вск 06:38:35 #77 №10291560 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
Просто ты ботохуета на зарплате.
Аноним 03/05/26 Вск 06:55:43 #78 №10291568     RRRAGE! 1 
Охуеть. Я ужевесь лунатик зачистил, а вы все еще сретесь из-за какой-то хуйни.
sage Аноним 03/05/26 Вск 07:16:41 #79 №10291578     RRRAGE! 3 
>>10284300 (OP)
>ебаные бабы которые а принципе почти не играют в игры
Да,да, отсталая хуета из 2007, иди нахуй.
Аноним 03/05/26 Вск 07:19:12 #80 №10291579     RRRAGE! 1 
>>10284329
Бля помню эту мерзость тоже. Я вообще помню ахуел, когда эти два дауна начали оценивать какую - то коллекцию соплей. Ну буквально соплей. Я с тех пор вообще всегда скипал тнт, когда там эту парашу показывали. И не понимал почему мои друзья с этой мерзости так тащились.
Аноним 03/05/26 Вск 07:22:50 #81 №10291585     RRRAGE! 2 
>>10284349
>И среди сука женщин тоже много пдф,
И ты конечно же пруфанешь? И не надо только нести хуйню в стиле: "Молодая училка поебалась с 14 - летним учеником" - это нихуя не пдф. Я уверен, что если в твоей школе была молодая сексуальная тянка учительница/практикантка, то просто любой кун 14 - 18 лет мечтал только о том, чтобы с ней поебаться. Долбоебам с какого - то хуя внушнили, что кун/тян 14 - 15 лет который уже может завести ребенка физически сам и даже паспорт имеет = ребенок 10 лет.
Аноним 03/05/26 Вск 08:17:52 #82 №10291639     RRRAGE! 1 
>>10291585
жесть говно оправдывает женскую педофилию из-за "ну это же тяночка это другое" харк-тьфу
Аноним 03/05/26 Вск 08:20:53 #83 №10291644     RRRAGE! 1 
>>10291578
в 2007 было меньше резона считать так. сегодня женщины обычно сами говорят что чтобы быть фанатом игры не обязательно в нее играть
>>10291585
эпштейн по твоему не педофил?
Аноним 03/05/26 Вск 09:34:39 #84 №10291700     RRRAGE! 1 
Чем неразвитее человек, тем сильнее его это задевает. Просто это обезьяний инстинкт, связывать секс с социальной иерархии. С точки зрения быдла это действия не по социальному статусу и активирует инстинктивную злость, как у женщин, так и у мужчин.
Аноним 03/05/26 Вск 09:36:33 #85 №10291702     RRRAGE! 1 
>>10291700
Точно так же, как пары с разным возрастом, или старые богачи с молодыми девушками. На западе это уже тоже в педофилию записывать начали.
Аноним 03/05/26 Вск 10:05:02 #86 №10291720     RRRAGE! 1 
image
image
>>10291700
>как у женщин, так и у мужчин.
да, это мужчины же очень злы когда видят что тому кто моложе их перепадает, точно. мужчины так-же объявляли компании за компанией против сексуализации мужчин в игрушках и фильмах
>>10291702
>тоже в педофилию записывать начали.
да, но только когда половина с меньшим возрастом - женская. женщины пытаются выиграть максимум прав и минимум ответственности никогда такого не было и вот опять
Аноним OP 03/05/26 Вск 16:26:39 #87 №10292574     RRRAGE! 1 
>Молодая училка поебалась с 14 - летним учеником" - это нихуя не пдф.
Бля брат ты адекватышь? Проблема в том, что эта тема пиздец табу, по этому вокруг этого и нет шумихи. Можешь погуглить или просто на ютубе даже чекнуть, про пдф тусовку гусей. Это какая-то ебланская кавер группа или что-то вроде того. Так ебаная бабушка в коопе с другими и ещё каким-то типом, создала целую сеть со своими кураторами и цепочкой привлечения пиздюков 12-16 в ебучие рабство, по скидыванию интимок. Заставляли пиздюков пацанов кидать архивы фоток и видосов под угрозами сливов и деанонов. И это блять пиздец. И на это сука почти никто из этого орущего комьюнити не обратил внимания. Там целая ебучая ферма, которые скорее всего уже учитывая объемы требуемого контента от мальков пошло уже га заказы для других пдф. И там блять жертвы все пацаны. И я почти не где не слышала, чтобы прямо таки подняли большой шум по этому поводу. Хотя ситуация ебучий караул. При этом ущемлëнки воюют против рободевочки и людей которые просто хотят играть в игру. Не надо блять свои фантазии базировать как норму. Любая хуйня против воли человека это хуйня. И даже если как ты выразился сам пиздюк не против ебаться с училкой, хуй его знает как на нëм это отразится. Кому-то будет похуй и норм, а кого-то потом блять накроет.
Аноним 03/05/26 Вск 16:43:52 #88 №10292608     RRRAGE! 1 
>>10291720
Как перестать орать с дырки на пикчах? Насрала такую стену лишь бы сказать что если попросит мимокрок то это автоматом иди нахуй а если например Илюха жопич пидарок то она бегом побежит раздеваться ведь он медийная рожа и известен в некоторых кругах. Притом она не хотела бы но должна ведь это сам Жопич пидарок или другой протык. Ору с этих финтов ушами почему они не шлюхи.
Аноним 03/05/26 Вск 18:51:21 #89 №10292793     RRRAGE! 1 
>>10291720
>4й год невойны
>cтрана буквально катится в лучшую корею
>чебурнет вот-вот
>РЯЯЯЯЯ ХУЕМРАЗИ ПРИВИЛЕГИИ
Аноним 03/05/26 Вск 19:07:09 #90 №10292810     RRRAGE! 1 
image
image
image
image
>>10292793
ну да пытаются вырвать все что могут из общего колодца тейков сеструнь пока есть возможность
и по моему это все было связано с новостями о том что наш русский раввин оксимирон кого-то ебал
>>10292608
>Притом она не хотела бы но должна ведь это сам Жопич пидарок или другой протык
ну смешно ты пошутил, смешно
только подобная риторика это буквально обычная хуйня вне рунета.
только недавно был случай когда выяснилось какой-то ютубер азиат ебал кучу женщин за спиной у своей девушки с которой жил.
выяснилось это когда одна из них выкатила огромный документ на него где обвиняла его в том что он "predator", ведь ей было всего 19, она маленький витюбер а у его ютуб канала вон сколько подписчиков нахуй и он старик тридцатилетний.
(в том же документе что она выложила было видно что она первая к нему подкатила в личку и было видно что за день до того как она выложила документ она все еще предлагала ему сойтись даже не смотря на то что у него была девушка ведь он изменял не ей а своей девушке). ну буквально твой выдуманный илюха жопич случай, только тут она сама подкатила
а девушка кстати с ним не рассталась
Аноним 03/05/26 Вск 19:07:18 #91 №10292811     RRRAGE! 1 
>>10292793
Бля, приплетун, ты ещё несуразнее.
Тем более что она свой вздор год назад высрала.
Аноним 03/05/26 Вск 19:14:49 #92 №10292818     RRRAGE! 1 
>>10292811
мне кажется он кует оружие против визгов про барнаул
Аноним 05/05/26 Втр 17:00:30 #93 №10295807     RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
>почему именно женщины увидели в progmata
Завидно, тухлодырые неликвид уже в школе если уродской внешности, а когда взрослеют, то становятся ещё более завистливыми к молодости и тем более красоте.
С говном сожрут "подругу" на работе, просто из зависти.
Аноним 05/05/26 Втр 20:45:37 #94 №10296172     RRRAGE! 1 
>>10284300 (OP)
Охуенно. Игра получает кучу внимания за счёт обсуждения биопроблем. Похоже на это и был расчёт, не удивлюсь если сжв приплатили чтобы они игру поносили.
Аноним 05/05/26 Втр 21:02:52 #95 №10296204     RRRAGE! 1 
>>10292574
>где не слышала,
>Любая хуйня против воли человека это хуйня. И даже если как ты выразился сам пиздюк не против ебаться с училкой, хуй его знает как на нëм это отразится. Кому-то будет похуй и норм, а кого-то потом блять накроет.
Блять. Есть у меня подруга. И вот ровно такую же хуйню несет. Я тебе абсолютно серьезно заявляю. У парней это так не работает. Ничего нигде не отразится. В этом мире нет ни одного парня, который бы в 13-14 лет отказался бы трахнутся с училкой лет до 30-35. Если бы это серьезно и повлияло бы, то только в положительное русло. Не надо тут с бабской точки зрения судить, это большая ошибка.
>При этом ущемлëнки воюют против рободевочки и людей которые просто хотят играть в игру.
Совершенно верно. Но добавлю. В хуевую и посредственную игру для даунов. С хуевой стрельбой, дерьмовой историей, унылыми локациями, видом из-за спины. Каждый кто купил этот кал (из за мелкой робопизды и никак иначе) отложил небольшую кучку говна в индустрию. Уебки блять.
Аноним 05/05/26 Втр 21:05:46 #96 №10296213     RRRAGE! 1 
>>10296172
А теперь в любой слоп будут добавлять какую-нибудь мелкую пигалицу и коммьюнити "геймеров" будут радостно жрать эту посредственность. Половина из них будут скрытыми педычи (не осуждаем и не защищаем права нарисованного персонажа), вторая ебучие овуляторы, которые с дитатки умиляются.
Аноним 05/05/26 Втр 21:51:54 #97 №10296288     RRRAGE! 1 
stay-away-from-her-in-detroit-become-human-wallpaper-1920x12006.jpg
Fatal Frame - 792Fcc34TBznfJ41O4WYew.jpeg
>>10284836
В смысле обязательно ?
Была же девочка в Резике, в Детройте, про всякие ужастики со школьницами уж и не говорю.
Аноним 05/05/26 Втр 21:56:23 #98 №10296295     RRRAGE! 1 
1634764625199562832 Yaoyao Qiqi Klee Diona.png
>>10284892
Это ты плохо знаешь, каждый раз про лолек начинается истерика что ря, контент для педофилов.
Аноним 05/05/26 Втр 21:59:11 #99 №10296302     RRRAGE! 2 
>>10284892
На самом деле это пидоры на грантах эпштейновских срут этой хуйней
Аноним 05/05/26 Втр 22:21:47 #100 №10296332     RRRAGE! 2 
Sleeping Beauty 2011 01.jpg
>>10291702
А куда надо ?
Аноним 05/05/26 Втр 22:31:21 #101 №10296342     RRRAGE! 1 
>>10296213
Да ты так же пидорасов жрал, чего возбухаешь. Может ты пидорас?
Аноним 06/05/26 Срд 00:37:12 #102 №10296405     RRRAGE! 1 
1626254930970.png
Корпорации просто следуют за запросами в обществе, даже если пока эти запросы неосознанные и тонкие.
Аноним 06/05/26 Срд 01:13:22 #103 №10296421     RRRAGE! 1 
>>10296405
>Корпорации просто следуют за запросами в обществе
Когда это в обществе был запрос на повальную гомоеблю в поридж и отрезание писика с сисиком?
Аноним 06/05/26 Срд 08:42:25 #104 №10296594     RRRAGE! 1 
>>10296421
>Когда это в обществе был запрос на повальную гомоеблю в поридж и отрезание писика с сисиком?
Инвесторы юзают ESG.
А
ESG в целом по портфелю дает стабильную прибыль.
А
В портфеле есть игры и медиа.
А
ESG в этом контексте частично про инклюзивность и прочих негров-пидоров.
А
Вызывает у игроков раздражение, снижает интерес, снижает продажи
А
НО
А
ESG в целом по портфелю дает стабильную прибыль

Понимаешь? Инвестор не разбирается.
Он говорит: хочу пидоров. Пидоры это ESG, значит прибыльно прибыльно.
Ему говорят: блять ну конкретно здесь не особо...
Он отвечает: Пошел нахуй, добавь пидоров и найми синеволосую фемку из калифорнии.

Капитализм говно. Инвестор враг искусства.

А игра все еще проходное говно для даунов
Аноним 06/05/26 Срд 08:49:11 #105 №10296599     RRRAGE! 3 
neuroslop.jpg
>>10284300 (OP)
@artmonkey свинофикация
Аноним 06/05/26 Срд 16:34:21 #106 №10297270     RRRAGE! 1 
1778073635130143.png
1778073439980112.png
>>10284892
>депают в гача дрочильню
Двойные стандарты, хули. Заметил закономерность что даже парни играющие в гачу постепенно соевизируются, я так друга потерял.
Аноним 06/05/26 Срд 19:58:59 #107 №10297613     RRRAGE! 1 
это не девочка и не робот. и не женщина. какая-то мерзкая кринжовая хуйня.
Аноним 06/05/26 Срд 22:56:38 #108 №10297857     RRRAGE! 2 
.mp4
>>10284300 (OP)
Собака лает - караван идёт. Япончики же и перестраховались на сей счёт, озвучив английскую версию Дианы голосом black woman.

Это же херня вся началась с Аниты Саркисян или может раньше. Баба чисто себе нахайпала популярность благодаря обличению мизогиниии, чтобы это не значило.
Аноним 07/05/26 Чтв 00:08:29 #109 №10297927     RRRAGE! 2 
>>10297857
> mp4
Это кто ?
Давай там ее Тикток или что там есть.
Аноним 07/05/26 Чтв 01:59:07 #110 №10297996 DELETED    RRRAGE! 1 
>>10297927
Каким же обдроченным дегенератом нужно быть, чтоб на видос где тян/девочка средней внешности моргает бровями писать "ЭТО КТОООО???? ССЫЛКУ НА НЕЁЁ!!АДЫН"
Аноним 07/05/26 Чтв 03:16:57 #111 №10298040     RRRAGE! 1 
>>10296594
Но в обществе никогда не было такого запроса.

ЕГС повестка после кризиса 2008 года не отображает желание потребителя, лишь приказы капитала.
Все вокруг с неё блевали, а им продолжали насильно запихивать повестку в горло.

Никогда не было запроса на лгбт в играх. Не было 10 лет назад, нету и сейчас. Есть только приказы которые исполняют разработчики и издатели по щёлчку пальцев БлэкСока контролирующего буквально 20% мировых денег.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:04:35 #112 №10298205     RRRAGE! 3 
SAUvfL81C-c.jpg
1561682503465.jpg
>>10297996
> видос где тян/девочка средней внешности

Дядя ты дурак? Таких девочек как на видео выше ещё котятами разбирают. А вот тебе реально средние.
Аноним 07/05/26 Чтв 08:39:25 #113 №10298236     RRRAGE! 1 
>>10297996
Я думаю, это какой-то непедофил, у которого в прагмате всё норм.
Аноним 07/05/26 Чтв 14:49:49 #114 №10298803     RRRAGE! 1 
>>10298205
Всегда ору с 2 пикчи. Что за уебищная симметрия глаз. Не белые и не азиатки а хуй пойми что. Такие малые а уже не очень а после 20 там тотальный неликвид, пополнение на доску срать про клятых хуемразей.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:04:42 #115 №10298826     RRRAGE! 1 
>>10298803
У третьей справа залысина вообще.
Аноним 07/05/26 Чтв 15:36:59 #116 №10298901     RRRAGE! 1 
>>10298803
"Не белые и не азиатки..."
Скорее всего, ты попал в точку — такие глаза у финно-угров, которые не относятся к европейцам, но и не азиаты по виду (а по происхождению — да).
Аноним 07/05/26 Чтв 16:38:03 #117 №10299011     RRRAGE! 1 
>>10298826
>У третьей справа залысина вообще.
Далеко пойдет значит. Знать бы какого года пикча и почти наверняка здесь уже на борде пасется.
>>10298901
> такие глаза у финно-угров, которые не относятся к европейцам, но и не азиаты по виду
Так-то глаза могут быть и слегка нарисованные как обычно чтобы казались большими а протри ебальник там щели как у монголки но может быть и нет, я дел с этой глубинной расой или камышовой не имел. Вернее когда я рос таких новиопов не бегало.
Аноним 07/05/26 Чтв 16:42:43 #118 №10299019     RRRAGE! 2 
>>10297927
Это бьютифильтр чел..
Аноним 07/05/26 Чтв 16:43:30 #119 №10299020     RRRAGE! 1 
Педомата
Аноним 07/05/26 Чтв 17:14:44 #120 №10299057     RRRAGE! 2 
.jpg
>>10299019
>Мам это всё фильтры!!!

Скуф спокс.
Аноним 07/05/26 Чтв 17:30:28 #121 №10299078     RRRAGE! 2 
>>10299057
С такой бы тоже сельдей корежило. Мужики в играх со всяких Герок и Генри Кавиллов не подгорают а бабы всё что мало-мальски симпатичнее их как увидят то переходят на ультравизг. С чего вообще кто-то взял что рязанские и прочие вырожденские ебала должны быть в играх. Большинство же росло на 90-х где ехал Арни через Сталлоне и бабы были под стать и игры такие же и никто не горел, наоборот постеры клеили и хотели соответствовать а не вставали в позу жертвы крича уберите их мне неприятно.
Аноним 07/05/26 Чтв 18:11:10 #122 №10299188     RRRAGE! 1 
>>10299078
Герка же мутант и по лору он вообще стрёмный и жилистый, как доктор хаус
Аноним 07/05/26 Чтв 18:33:53 #123 №10299238     RRRAGE! 1 
>>10299188
Это в оригинале а чем дальше в играх тем он слащавее. никто не записывал из кунов кружочки что у них горит с его кубиков пресса и почему он баб ебет. Ситуация в другую пользу более чем возможна.
Аноним 07/05/26 Чтв 19:28:20 #124 №10299367     RRRAGE! 2 
>>10297857
>Это же херня вся началась с Аниты Саркисян или может раньше.

2014 год, тогда и поперло все нынешнее дерьмо - повесточка на западе, РКН в России, евромайдан у xoxлов.
Походу, действительно конец света произошел в декабре 2012 года (2013-й был переходным).
Аноним 07/05/26 Чтв 19:59:31 #125 №10299411     RRRAGE! 2 
>>10299238
Из кунов вообще никто никогда не возмущался Дюком Нюкемом и т.д. А фемки зачастую в эти игры даже сами не играют.
Аноним 08/05/26 Птн 02:45:34 #126 №10299993     RRRAGE! 2 
>>10285123
Но мы же вас не трогаем, дрочим на рисунок. Вы заслуженно страдаете, лиш бы других оскорбить. Чтоб вы в аду сгнили.
Аноним 08/05/26 Птн 02:54:54 #127 №10299998     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
НУ ЧЕ МОРАЛФАГИ, ЕСЛИ АД СУЩЕСТВУЕТ ТО ВАС БУДУТ ЧЕРТЫ РЕЗАТЬ И ИСТЯЗАТЬ. ВЫ ЗАСЛУЖЕННО БУДЕТЕ ГНИТЬ БЕЗ КОНЦА, ВЫ БУОЛЬШЕ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ ЧЕМ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО НЕЗРЕЛЫЕ ПЕДОФИЛЫ.
Аноним 08/05/26 Птн 22:07:37 #128 №10301408     RRRAGE! 2 
image
image
Uoooh приятная на ощупь 😭 uoooh
Аноним 08/05/26 Птн 22:09:32 #129 №10301410     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
Горение прошло итт?
Аноним 09/05/26 Суб 01:39:01 #130 №10301616     RRRAGE! 2 
>>10301408
А как какоть и писоть?
Аноним 09/05/26 Суб 01:40:38 #131 №10301618     RRRAGE! 2 
>>10301616
Не снимая штаны.
Аноним 10/05/26 Вск 03:37:55 #132 №10303331 DELETED    RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
ТРАХАТЬ😭😭😭
Аноним 10/05/26 Вск 05:08:50 #133 №10303373     RRRAGE! 3 
>>10291578
В 2007 бабы хотя бы в симс играли, а сейчас в мобилочки три в ряд
Аноним 10/05/26 Вск 07:01:53 #134 №10303411     RRRAGE! 2 
>>10301408
Как же гоев разводят. Даже волосы поленились сделать. Просто отливка.
Аноним 10/05/26 Вск 12:46:47 #135 №10303744     RRRAGE! 2 
12313.png
>>10284327
Аноним 10/05/26 Вск 13:04:26 #136 №10303766     RRRAGE! 3 
>>10303744
На каких дегенератов рассчитан этот пиздёж?
Аноним 10/05/26 Вск 13:15:06 #137 №10303780     RRRAGE! 2 
.mp4
>>10303331
Что за мод?
Аноним 10/05/26 Вск 13:19:15 #138 №10303785     RRRAGE! 2 
>>10303766
Не трясись, журнашлюха.
Аноним 10/05/26 Вск 13:26:17 #139 №10303800     RRRAGE! 4 
>>10303766
На """инцелов""" и/или педомразей, очевидно.
Аноним 10/05/26 Вск 17:58:58 #140 №10304338     RRRAGE! 2 
>>10303800
МРАЗОТА СПОК. КАК ДРОЧИЛИ ТАК И БУДЕМ ДРОЧИТЬ НА РИСОВАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ. ТУТ МЫ ДОЛЖНЫ ОТСТОЯТЬ ПРАВО. И ПОХУЙ НА ГОСУДАРСТВО И ОБШЕСТВЕННОСТЬ И ПРОЧИХ. БУДЬ СЕЙЧАС 70 ДЕСЯТИЕ, Я ВАС ВСЕХ НОРМИСКОТ И ПРОЧИХ БИДЛОИДОВ, НА ФАРШ ПУСТИЛ. ПЕДОСЕКСУАЛЫ ЗА МНОЙ.
Аноним 10/05/26 Вск 18:01:49 #141 №10304341     RRRAGE! 2 
>>10303744
А еще дети там пьют алкоголь и употребляют наркотики.
Аноним 10/05/26 Вск 18:26:31 #142 №10304385     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
Не знаю как по умному это написать, но у женщин на подсознании всегда соперничество с другими бабами. Это уже доказано. В подробности ПОЧЕМУ бабе что-то не нравится вдаваться бессмысленно. Если тебе 30 лет, и твоя бывшая одинокая одноклассница увидит тебя в 18-летней зумершей, она точно так же будет говорить что ты долбоёб и с ребенком встречаешься.
Аноним 10/05/26 Вск 18:27:28 #143 №10304386     RRRAGE! 2 
1
Аноним 10/05/26 Вск 19:16:10 #144 №10304489     RRRAGE! 2 
>>10285107
Шизофреники так видят йумар.
Аноним 10/05/26 Вск 19:40:01 #145 №10304547     RRRAGE! 4 
>>10304385
>Это уже доказано
Где можно почитать?
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 01:53:44 #146 №10305115     RRRAGE! 3 
>>10284300 (OP)
>Бля, мне вот интересно, почему именно женщины увидели в progmata пдфство
потому что они выдумали этот термин и разфорсили его
Аноним 11/05/26 Пнд 02:21:42 #147 №10305143     RRRAGE! 3 
1778455299771.mp4
> Они не педобиры
Аноним 11/05/26 Пнд 02:23:54 #148 №10305146     RRRAGE! 2 
>>10284333
Монстры еще смотрибельные были, а Рен и Стимпи просто фестиваль наркомании.
Аноним 11/05/26 Пнд 11:18:43 #149 №10305531     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
Уже видел треды в твитторе где фемки и блеваки переобуааются, говоря что вонь про педофилию развели грязные гоймеры-альтрайты. Пиздец манёвры.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:02:27 #150 №10305586     RRRAGE! 1 
>>10305531
На самом деле все ещё проще. Эту вонь развели долбоебы, буквально клопы которые малы, но вонючи. При этом эти клопы могут быть как альтернативно гендерными леволиберальными радфемками, так и порвачками с форчана и двача в черепе которых давно бродит рагу состоящее из дерьма, теорий заговоров и ненависти ко всем, кто живёт хоть немного лучше, чем они
Аноним 11/05/26 Пнд 15:12:40 #151 №10305951     RRRAGE! 1 
>>10305146
Монстры просто на испуг мелкой хуеты делался, мол монстр что свои глаза в руках носит с целью шокировать но тоже хуета а Рен и Стимпи это наркомания не для детей совершенно. бивис и батхед и те попроще но их крутили сугубо ночью за счет пошлых шуток про дрочку и прочее. Про двух бобров тогда неплохой мульт шел и первый сезон Охотников за приведениями.
>>10305531
А почему левые против цопе собственно? Это же буквально следующая ступень дегенерации. Детям пол сменили про пидоров и трансов покукарекали и можно уже и чем-то более жестким обмазываться ведь прошлые фетиши уже не вставляют. Толку теперь на пол пути к Содому и Гомморе кукарекать про религию и бог накажет.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:31:48 #152 №10306249     RRRAGE! 1 
>>10305143
В чём они не правы?
Аноним 11/05/26 Пнд 21:08:34 #153 №10306925 DELETED    RRRAGE! 2 
Наканецта, дождались!
Аноним 11/05/26 Пнд 21:22:17 #154 №10306943     RRRAGE! 2 
.webm
>>10306925
Аноним 11/05/26 Пнд 21:25:40 #155 №10306952     RRRAGE! 4 
>>10306943
Не показалось. Я самый махровый педобирище.
Аноним 11/05/26 Пнд 22:54:55 #156 №10307205     RRRAGE! 2 
>>10306925
>55a21e23784726a[...].png
В косплее не эту модельку, конечно, не было всех этих сломанных костей.
Аноним 12/05/26 Втр 00:04:39 #157 №10307367     RRRAGE! 7 
>>10307205
Сломанные кости у тебя будут, педофил.
Аноним 12/05/26 Втр 00:09:58 #158 №10307379     RRRAGE! 1 
>>10307205
Новый скин для Дианочки пока ещё не полностью закончен, так что будут допилы.

>>10307367
Пссс пахучей вечерней уриной на ротеш сельдемрази.
Аноним 12/05/26 Втр 00:48:21 #159 №10307417     RRRAGE! 1 
>>10307395
Ахуй. Это где? Потому что даже на ATF народ не в курсах.
Аноним 12/05/26 Втр 09:11:49 #160 №10307693     RRRAGE! 1 
17785662169622187913315804218457.jpg
Разве может НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА , для которого ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ , отказать в помощи маленькому роботу? Ведь ОТЕЦ ТОТ КТО ВОСПИТАЛ
Аноним 12/05/26 Втр 09:50:10 #161 №10307744     RRRAGE! 3 
image.png
>>10284300 (OP)
РЯЯЯ МЫ НИПИДАФИЛЫ!!1
@
В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ:
>>10303331 >>10306925
Аноним 12/05/26 Втр 10:12:40 #162 №10307765     RRRAGE! 1 
image.png
>>10307744
Лее, закинули, я тебе серьёзно говорю
Аноним 12/05/26 Втр 15:45:44 #163 №10308213     RRRAGE! 1 
>>10307744
Она робот, сельдь.
Можно ебать.
Аноним 12/05/26 Втр 15:49:59 #164 №10308219     RRRAGE! 1 
>>10301618
и не снимая свитер
Аноним 12/05/26 Втр 15:51:00 #165 №10308223     RRRAGE! 4 
>>10284300 (OP)
>женщины увидели в progmata пдфство
Все увидели. В пдфстве, если ты ИРЛ к детям не пристаешь, нет вообще нихуя плохого. Но игра от этого не прекращает быть пдфской, чтобы вы там не пиздели.
Алло хуесос у нее приятная внешность модели прикрепленная к телу ребенка, с голыми ножками. Да. Нормальный человек посчитает такой образ сексуальным.
Игра пдфвская и это просто факт.
Аноним 12/05/26 Втр 15:53:06 #166 №10308229     RRRAGE! 1 
>>10296295
Аянами вторая?
Аноним 12/05/26 Втр 15:54:59 #167 №10308235     RRRAGE! 1 
>>10308223
> Нормальный человек посчитает такой образ сексуальным
Палишься
Аноним 12/05/26 Втр 15:55:20 #168 №10308236     RRRAGE! 1 
17785904772898174989132800534530.png
17785904844807112861072116507506.png
>>10284300 (OP)
Бабы и блеваки уже переобулись ахахаха

Оказывается это ПРАВАЧКИ их смутили просто, а так игра ровная! Как и стейлр блейд, жалко она правачкам нравится плак плак
Аноним 12/05/26 Втр 15:55:41 #169 №10308239     RRRAGE! 2 
>>10308235
Все сельдей выискиваешь шиз?
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:16 #170 №10308244     RRRAGE! 1 
>>10308223
Тебе методичку не выдали новую, обрыга? >>10308236
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:19 #171 №10308245     RRRAGE! 1 
>>10308236
Только выиграли
Аноним 12/05/26 Втр 15:56:45 #172 №10308248     RRRAGE! 1 
16611870548530.jpg
>>10308239
>>>10308235 (You)
>Все сельдей выискиваешь шиз?
Аноним 12/05/26 Втр 15:57:44 #173 №10308254     RRRAGE! 2 
>>10308244
>обрыга
Охуеть. Вот чего не ожидал что меня здесь в ОБРыги запишут.
Аноним 12/05/26 Втр 15:58:54 #174 №10308258     RRRAGE! 1 
Палишься хуйня
Аноним 12/05/26 Втр 15:59:58 #175 №10308260     RRRAGE! 1 
17205384385521.png
Аноним 12/05/26 Втр 16:00:02 #176 №10308261     RRRAGE! 2 
>>10308248
Почему педычи ИТТ делают вид, что не заходили раньше в DC++, торы и даже контактики в свое время. Почему защитники этого дерьма рассказывают про какие-то отцовские чувства?
Я вот заходил. И я вижу что лоля пдфская. В этом нет ничего плохого. Почему вы тут усираетесь, что это не так?
Аноним 12/05/26 Втр 16:00:31 #177 №10308263     RRRAGE! 1 
>>10308254
Почему не ожидал? В любом треде где не обсуждается геймплей а персонажи всегда десант из других разделов, особенно из по и бреда десантируется. Вон как резво воюют губами с игрой пока мигранты детей совращают. Стали своей впалой грудью на защите традиционных ценностей.
Аноним 12/05/26 Втр 16:03:20 #178 №10308273     RRRAGE! 1 
>>10308261
>не заходили раньше в DC++, торы и даже контактики в свое время.
Малолетняя маня пытается под олда мимирикрировать? Ты знаешь что такое дс++ уёбище? Это городская или сетка между соседними домами и улицами. Никто там цопе не хранил и не выкладывал ведь был бы моментальный дианон уровня паспорт потерять.
Аноним 12/05/26 Втр 16:03:59 #179 №10308275     RRRAGE! 1 
16440405179060.jpg
>>10308261
>Почему педычи ИТТ делают вид, что не заходили раньше в DC++, торы и даже контактики в свое время. Почему защитники этого дерьма рассказывают про какие-то отцовские чувства?
>Я вот заходил. И я вижу что лоля пдфская. В этом нет ничего плохого. Почему вы тут усираетесь, что это не так?
Аноним 12/05/26 Втр 16:06:11 #180 №10308277     RRRAGE! 1 
17119350783990.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=iYH6JCNxmrk
Аноним 12/05/26 Втр 16:08:16 #181 №10308280     RRRAGE! 3 
>>10308273
>Ты знаешь что такое дс++ уёбище?
В конце нулевых, начале десятых ты там мог подключится к любым хабам, где проскакивал самый отборный контент. Поляки еще больше всех возмущались с обилия лолей и даже какую-то компанию проводили.
Поссал тебе в зумерский рот. Не пизди, про что не шаришь педыч.
А мне можно было, я на ровесниц смотрел.
Потом тоже смотрел пока первую ИРЛ тню нашел
Аноним 12/05/26 Втр 16:13:35 #182 №10308286     RRRAGE! 1 
>>10308280
>В конце нулевых, начале десятых ты там мог подключится к любым хабам, где проскакивал самый отборный контент.
практически никогда ничего не качалось вне локалки твоего города, пиздабол. Ещё пиздани что ты у поляков качал. Вернее оно даже в масштабах одного города могло не ловить в зависимости от провайдеров, зайти написать мог и открыть полистать папки мог а качать нет.
> Не пизди, про что не шаришь педыч.
Полегче с соломенными чучелами малой. Я зашел пиздеж твой поправить и заодно в рот насрать. Если так болит за малолеток то собирайся с такими же и патрулями ходите по городу а не здесь в разделе губами воюйте.
Аноним 12/05/26 Втр 16:22:24 #183 №10308295     RRRAGE! 1 
>>10308286
Она в википедии прочитала.
Аноним 12/05/26 Втр 16:22:28 #184 №10308296     RRRAGE! 2 
>>10308286
>Если так болит за малолеток
Мне насрать на малолеток. Я больше скажу. Я рот ебал этого общества детского мира, где мир строится не для взрослых а для сраных диточек. Им то нельзя, это нельзя. От этого нормальные люди даже на нормальное порно вздрочнуть не могут, потому что какие-нибудь английские провайдеры требуют возраст верифицировать. Нахуй детей.
>практически никогда
Нахуй иди. Заходишь. Коннектишься этак к 30 хабом и начинаешь поиск с массовой закачкой. Сейчас наверно уже зарегулировали. То что ты сейчас тут своими знаниями о локалках флексишь, это вообще не про это дебич.
Аноним 12/05/26 Втр 16:23:06 #185 №10308298     RRRAGE! 2 
>>10308295
>Она
Тебе еще раз пруфануть 700 часов в Хелке?
Аноним 12/05/26 Втр 16:25:03 #186 №10308305     RRRAGE! 2 
>>10308295
Скорее в тиктоке услышала.
Аноним 12/05/26 Втр 16:35:12 #187 №10308316     RRRAGE! 2 
>>10308296
>Мне насрать на малолеток. Я больше скажу. Я рот ебал этого общества детского мира
Оно и видно. Схуяли ты в каждом в треде педофила видишь? Я вообще мимошел и пришел посмотреть что тут за пожары на ровном месте. Лгбт пидорасы ущемились и скрепцы тоже что-то возбудились.
>Заходишь. Коннектишься этак к 30 хабом и начинаешь поиск с массовой закачкой.
И нехуя не качает фить-ха.
>Сейчас наверно уже зарегулировали.
Ебать нахуй, какое сейчас с дс++ и осла пересели на торренты лет так 15 или больше назад. 20 скорее даже.
>То что ты сейчас тут своими знаниями о локалках флексишь, это вообще не про это дебич.
причем здесь флекс если ты хуйню несешь?
>>10308295
>Она в википедии прочитала.
Такое и там не прочитать. Локалка это скуфы и их пиздюки, там и порнуха в основном была американская студийная и олдовая немецкая приватстудио, какие педо у скуфа гречневого где он её даже при всем желании раздобудет? Дс++ и тор это совсем разные вещи да и при том такое выкладывать соседу что через дорогу живет на той же улице или через стену в квартире.
Аноним 12/05/26 Втр 16:40:42 #188 №10308330     RRRAGE! 3 
>>10308316
>Лгбт пидорасы ущемились и скрепцы тоже что-то возбудились.
Я сюда пришел срать на защитников хуевой игры, которая для местных говноедов вдруг стала хорошей, потому что им лолю с ножками сделали.
>И нехуя не качает фить-ха.
Не пизди. Все там качало.
>и осла пересели на торренты лет так 15 или больше назад
А любители (еще в те времена) все еще пользовались в древнем ++ по старой памяти. Пока на это полиция и общественность не стала обращать внимание.

>Локалка
Да не было это блять локалкой в начале нулевых. Обычная сеть с "хабами", к которым ты мог откуда угодно подконектиться.
Аноним 12/05/26 Втр 16:52:05 #189 №10308344     RRRAGE! 3 
>>10308330
>Я сюда пришел срать на защитников хуевой игры, которая для местных говноедов вдруг стала хорошей, потому что им лолю с ножками сделали.
У тебя переизбыток свободного времени плюс тотальный недоеб.
>Не пизди. Все там качало.
Конечно-конечно.
>пользовались в древнем ++ по старой памяти. Пока на это полиция и общественность не стала обращать внимание.
очень интересно как так получается чт оты в курсе за такие вещи а потом приходишь бороться с защитниками хуевой игры губами. Это все равно что признаться как в молодости закладки с солью разбрасывал и продавал но сейчас воровство батончика из магазина резко осуждаю, такое прощать нельзя.
> Обычная сеть с "хабами", к которым ты мог откуда угодно подконектиться.
Расскажи мне как ты там со скоростью меньше мегабита коннектился к любому хабу. Преимущество локалок и дс++ как и было что в своем пузыре с протыклассниками ты качал примерно 10 мб в секунду а обычный инет был такой что большинство если что-то качало то оставляли включенный пк с ночи до утра пока не проснутся чтобы докачать.
Аноним 12/05/26 Втр 16:58:08 #190 №10308354     RRRAGE! 2 
Может у этой селедки в духовке что-то готовится вот она тут и распизделась.
Аноним 12/05/26 Втр 17:03:56 #191 №10308364     RRRAGE! 4 
>>10308344
>У тебя переизбыток свободного времени
Это правда. У тебя я вижу тоже.
>очень интересно
Они то говорят, что тут нет никакого пдфства и строят из себя моралистов. Лоля видите ли вызывает у них исключительно отцовские чувства во время игры. А ножки голвые ей просто так сделали. Дебилу и импотенту понятно, что лоля сексуализирована. Нарочито.
>Расскажи мне как ты там со скоростью меньше мегабита коннектился к любому хабу.
Легко и просто. Скорость закачки в то время где-то 750кб была и никаких проблем. С деозита и летитбита еще помню игры архивами выкачивали.

Я тебе еще раз говорю. К локалкам он уже не имел никакого отношения кроме названий серверов.
Аноним 12/05/26 Втр 18:13:00 #192 №10308429     RRRAGE! 3 
.mp4
Спасибо борцам с педофилами за рекламу игры.
Аноним 12/05/26 Втр 18:23:03 #193 №10308445     RRRAGE! 3 
1728589002060734.jpg
Сука, наконец завалил скорпиона на лунатике.
Аноним 13/05/26 Срд 07:53:19 #194 №10309360     RRRAGE! 5 
Давайте что ли про игру поговорим? Кто вырастил дерево и заблокировал восьмую, если IDUS был под её контролем, судя по катсцене в порту, и почему на момент появления Хью IDUS будто не под её контролем? Кто включил и выпустил Диану со склада, где она хранилась, родственник учёного? Почему вся история с мёртвым филаментом выглядит как притянутая за уши? От людей по всей станции осталась только одежда, хотя нападать должны были роботы IDUS, а не растворяющий их мёртвый филамент.
Аноним 13/05/26 Срд 15:05:22 #195 №10309957     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
image.png
>>10309360
Гугл.аи на твои вопросы почему-то сначала начал про Signalis отвечать, лол.
Аноним 13/05/26 Срд 16:19:25 #196 №10310119     RRRAGE! 1 
>>10301616
>А как какоть и писоть?
Роботам не нужно.
Аноним 13/05/26 Срд 18:43:18 #197 №10310375     RRRAGE! 2 
>>10309957
Чел, выкинь нахуй это слопное говно которое гугл набредил, родственник учёного был братом его жены, был репортёром а не ассистентом, и в секретных докладах не говорится что он вообще знал восьмую и встречал Диану.
Все остальные ответы такая же слопная хуйня.
Аноним 13/05/26 Срд 23:18:09 #198 №10310875     RRRAGE! 2 
>>10310375
За ответы из нейросетки вообще бы банить нахуй. Заебали этой тупизной уровня прочитал на заборе срать везде.
Аноним 14/05/26 Чтв 02:39:47 #199 №10311099     RRRAGE! 2 
>>10307367
Я с удовольствием буду ломать твои кости, фашистофильская курва.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:08:26 #200 №10311969     RRRAGE! 2 
>>10310875
Там у него очень нестабильно все: он иногда дело говорит, а иногда полную чушь несет. Толк от него на самом деле тоже есть, но надо конечно 10 раз перепроверять, что он несет. С ГТА-шкой он например более-менее здравые советы дает, а с другими играми похоже его глючит так, что он даже не понимает о какой игре речь.
Аноним 14/05/26 Чтв 17:11:43 #201 №10311972     RRRAGE! 3 
>>10310875
Ну и плюс интернет вырождается так, что от живого человека уже нормального ответа и не дождешься, приходится нейрослоп подключать.
Аноним 14/05/26 Чтв 18:31:02 #202 №10312094     RRRAGE! 2 
>>10311972
Нейродауны главные вырожденцы.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:07:38 #203 №10312146     RRRAGE! 2 
>>10311972
Тогда проще вообще в инет не писать а сидеть в голове общаться с самим собой. Нахуй такое общение по скриптам.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:28:26 #204 №10312319     RRRAGE! 4 
image.png
Поставлю на полку рядом с персами из геншина.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:57:13 #205 №10312385     RRRAGE! 2 
Lumine - 6882016941.webp
>>10312319
Логично !
Аноним 15/05/26 Птн 01:08:08 #206 №10312670     RRRAGE! 2 
1778796487119.png
1778796487125.png
Не прошло и месяца
Аноним 15/05/26 Птн 01:36:23 #207 №10312682     RRRAGE! 2 
image.png
>>10312319
>акрил
Аноним 15/05/26 Птн 02:48:44 #208 №10312717     RRRAGE! 3 
17682072416270.mp4
>>10284300 (OP)
Если где-то видите подрыв с любой хуйни, от этого постного кала или от 2b в нир, то это с вероятностью 99.7% будет сельдь. Отрабатывает стабильно.
Аноним 15/05/26 Птн 11:57:29 #209 №10313248     RRRAGE! 2 
>>10312670
А ведь кичился что взломает за неделю после релиза.
Аноним 15/05/26 Птн 12:35:28 #210 №10313316     RRRAGE! 2 
Ето правда?

voices38 полноценно взломал Pragmata

Всего месяц потребовалось быстро ставшему известным хакеру, чтобы полностью обойти Denuvo и фирменную антипиратскую защиту от Capcom в свежем приключенческом шутере. Pragmata уже разлетается по магазинам со 100% скидкой, и да, это взлом без гипервизора, то есть не нужно крутить настройки безопасности в BIOS, а производительность будет выше.
Аноним 15/05/26 Птн 13:29:26 #211 №10313414     RRRAGE! 2 
>>10313316
Да
Аноним 15/05/26 Птн 13:43:34 #212 №10313448     RRRAGE! 4 
HBj2I9jXUAA8hsn.jpg
>>10312717
> 2b в нир
Каловый игровой процесс уровня шминди
@
Похоронный дресс-код гг с элементами шлюховства

Почему мне это должно нравится? Если есть идеальный вариант - Мисти из Резика. Нир - это кал для любителей сверкнуть нижним бельём на похоронах. Какой-то скрытый форс некрофилии.
Аноним 15/05/26 Птн 13:47:23 #213 №10313458     RRRAGE! 2 
>>10313448
>нравитЬся
Аноним 15/05/26 Птн 14:50:10 #214 №10313564     RRRAGE! 2 
>>10313448
>скрытый форс некрофилии
Чё?
Аноним 15/05/26 Птн 17:29:01 #215 №10313844 
12-55.jpg
2-50.jpg
3-52.jpg
29-51.jpg
>>10313448
> Похоронный дресс-код гг с элементами шлюховства
А минусы будут ?
Аноним 15/05/26 Птн 17:38:28 #216 №10313866     RRRAGE! 0 
>>10313844
Невозможность победы над офицерами прошедшими горячие точки
Аноним 15/05/26 Птн 18:01:43 #217 №10313907 
Фистинг андройдодевочек...
Аноним 15/05/26 Птн 18:28:45 #218 №10313964     RRRAGE! 2 
Девочка вызывает эффект зловещей долины. Лицо ненатуральное.
Аноним 17/05/26 Вск 00:36:59 #219 №10316371     RRRAGE! 2 
1778967365280.jpg
>>10313964
Это потому что из меланхоличной няши сделали бимбоунитаз.
Аноним 17/05/26 Вск 03:17:30 #220 №10316480 
>>10308261
Но это не отменяет факта в что ты гандон
Аноним 17/05/26 Вск 06:15:59 #221 №10316538     RRRAGE! 1 
image.png
>>10316371
Какая же хрюкакнина от двачного выблядка, у которого комп игры не тянет.
Аноним 17/05/26 Вск 15:47:01 #222 №10317181 
да не только, только с другой стороны не пишут, руки заняты
Аноним 17/05/26 Вск 17:19:31 #223 №10317357 
1779027535353.jpg
Аноним 18/05/26 Пнд 00:24:09 #224 №10318079 
17789686095280797421 Pragmata.mp4
А Восьмерка ничего такая !
Аноним 18/05/26 Пнд 00:24:41 #225 №10318080     RRRAGE! 1 
17789656687500304211 Pragmata.mp4
17790021085170727931 Pragmata.mp4
Аноним 18/05/26 Пнд 16:26:15 #226 №10319195 
>>10318079
>цензура перилами
Аноним 18/05/26 Пнд 19:49:43 #227 №10319596     RRRAGE! 1 
PRAGMATA и Антинатальная тряска вокруг.mp4
>>10284300 (OP)
Аноним 19/05/26 Втр 00:11:14 #228 №10319900     RRRAGE! 1 
image.png
>>10319596
> у тебя не должно быть детей
> вахаёб
Так у него и не будет, хули он-то трясётся?
Аноним 19/05/26 Втр 01:39:58 #229 №10319982     RRRAGE! 2 
Она реально на ребенка не похожа, но она реально блядь аниме лоли, при том, что мужик вполне нормально выгляди.
Аноним 19/05/26 Втр 05:17:29 #230 №10320052 
>>10319900
Голливудский левак плиз.
Аноним 19/05/26 Втр 07:35:46 #231 №10320119 
>>10319596
Че это за защитник еблой расы инцел такой?
Аноним 19/05/26 Втр 08:58:26 #232 №10320190 
>>10284300 (OP)
Мда, сюжет такая хуйня хуйни. Над чем там Виталя иксбит плакал так и не понял. Ну и все что выпускает Капком, превращается в резик. Нахуя там эта концовка с ебакой из резика, я так и не понял. Короче, после игры детей завести не захотел. Игра простая, но в конце начинается душка с кучей зараженных монстров на маленьких аренах. Хайп не оправдан, игра одноразовая.
Аноним 21/05/26 Чтв 01:30:59 #233 №10323296     RRRAGE! 0 
>>10320190
> Короче, после игры детей завести не захотел.
Так цель игры - чтоб дети заводили тебя.
Аноним 21/05/26 Чтв 09:07:09 #234 №10323490 
>>10308296
>От этого нормальные люди даже на нормальное порно вздрочнуть не могут, потому что какие-нибудь английские провайдеры требуют возраст верифицировать
Так ты ж дегрод, защита дитачки это просто предлог, чтобы тебя, тупорылого идиота, в свободе действий ограничить. Тебя и английское быдло. Глобально всем похуй на детей, иначе бы те же коренные англичане устраивали публичные самосуды над мигрантами которые насилуют и убивают их детей
Аноним 22/05/26 Птн 16:38:47 #235 №10326594     RRRAGE! 0 
1634383243130.jpg
>>10312319
>распечатанная бумажка, наклеенная на оргстекло
>ФиГуРкА
Аноним 22/05/26 Птн 16:54:10 #236 №10326632     RRRAGE! 2 
>>10284300 (OP)
Да в самой игре пдфства, дурень. Она просто делалась с прицелом и на пдф в том числе.
Аноним 24/05/26 Вск 22:14:03 #237 №10330868     RRRAGE! 0 
67ab982f22cd946858efbd5f28c32e6b.jpg
>>10326632
sagesage [mailto:sage] Аноним 25/05/26 Пнд 09:11:55 #238 №10331213     RRRAGE! 0 
>>10284300 (OP)
>пдфство
Скам использующий эфимизмы пригоден только к саге и биореактору
Аноним 25/05/26 Пнд 09:33:53 #239 №10331231     RRRAGE! 0 
>>10284300 (OP)
>пдфство
Педофильство.

Отвыкай от тикток-сленга. Борда 18+.
Аноним 25/05/26 Пнд 09:39:29 #240 №10331232     RRRAGE! 0 
Тем временем треду скоро месяц.
Абузьяна, 2026, итоги.
Аноним 25/05/26 Пнд 10:17:15 #241 №10331266 
>>10331232
Тут тебе не /b
Аноним 25/05/26 Пнд 18:41:41 #242 №10332103     RRRAGE! 0 
так и раньше бабки кудахтали про педофилию, сейчас у бабок тырнет есть, кудахчут теперь в интернете
comments powered by Disqus