РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением. Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
>>332858000 (OP) Оп, но это репосты прошлого, иногда бампают таким. С слонопой особенно странно не помнить, яркий локальный персонаж. И это вроде с декабря прошлого года.
>>332858327 Я хотел поднять тред, но мои мобильные айпи накрыла давно вечнобанная жопа без возможности обхода, а за компуктер только сейчас смог сесть.
>>332858000 (OP) Реквестирую. Ящерка Несси (1-2) сквиртит чистой водой (2, отсылка что она водная) из своей клоаки иль писи в эту рыжую шаловливую бобриху (3), которая с хитро-милой улыбкой противостоит Несси тюбиком с белым кремом (4, как пример, но надпись другая), что держит около паха. Несси в чотко стоящей позе иль прыжке, ибо категорически не желает пачкаться. Бобриха же тут озорница без заморочек.
>>332858000 (OP) Реквестирую в честь сегодняшнего дня нарисовать что-то наподобие с днём победы над оккупантами с Кластера, всё-таки сегодня 9 мая. Даже чаевых за хороший рисунок накину как одноклассница Дженни тоже противостоит жуками-роботам солдатам кластера отстреливаясь из старинного оружия STG-43 один из которых лежит поверженный с пулевыми пробитиями. Как-то подобное реквестовал с битвой против такого противника но думаю может там уж слишком много участников будет.
>>332860186 У тебя ваще есть чувства и какая-то эмпатия, хотя бы к няше Василисе с фото? Только тупо механически репостишь, что твои процессоры считают негативным.
>>332860926 Ретарднуиый алкаш лисожир иди проспись спамер протыкнеймингом, всё что не нарушает законов не запрещено, это b. Что не получается больше ввести в заблуждение ложными репортами массовыми накрутками с разных прокси? При чём тут твой протыклассник я не он. Я хотя бы тематическое к дате придумал а ты бесполезный кусок биомассы. Ты даже мой нейтралитет к тебе профукал.
>>332861107 Говнофорсер, ты подмойся для начала. А потом поищи в зеркале твоих протыков, еблан бездетекторный. И лети уже к хуям, а не вопи с порванной жопой. Форсеры не нужны, точка.
>>332861381 У тебя мозга вообще нет, выдрочил на детей весь, вот и скулишь. И боару твоя членомамка пьёт, а потом ссыт тебе на ебло, потому что ты тупой дегенерат. Лети уже нахуй, а не скули тут.
>>332861407 Нельзя ебать кота! Хватит ему такую хуйню писать, он вполне может.
>>332858000 (OP) Реквестирую нарисовать этих двух новакидов это обе тянки, ебучий средний родтанцующих на шестах как на втором пике, по цвету понятно кого в какую позу, с одеждой или без на ваш выбор
>>332858000 (OP) Реквестирую ебучий скатовоз, выпускающий скатов пикрил над городом. Изначально это дрон геодезистов, оружие добавили только во время лентулианского кризиса.
>>332858000 (OP) Реквестирую Мотоко Кусанаги '95 года отдыхающую на природе около маленького походного лагеря (палатка, да костёр), установленного неподалёку от речного берега (местность на пик 4 для понимания).
>>332858000 (OP) Нарисуйте троллейбус который передвигается по пустоши, только за место колёс у него механические лапки, типа таких как задние лапки у этого меха
Доказано, что фекалии кастрированных мужчин без пениса самые сладкие. Поэтому в Древнем Риме Гай Юлий Цезарь предпочитал салат именно с испражнениями евнухов.
>>332904260 А сейчас, что светлого, когда даже так называемые "нормальные" реквесты не рисуются или очень вяло? Например, первый реквест в прошлом. мимо нейтрал
>>332906165 Хм... подозрительно фиксированно по уровню с постом 332860186 где принцип "репост одного и того же". Походу ты один и тот же унылый нормис. Лисодед в любом случае лулзовее.
>>332906300 Вот мне вообще до пизды, кем ты меня считаешь. Просто надеюсь, что ты каждое утро ненавидишь человека в отражении. Мерзкое зоофильское уебище. Объебоса мемеса нет, как и того еблана смайликового что отрыжку твою рисовал с сосками разьебанными, так что пиздуй с треда. Долби протыкам в лс и сдрисни. Даже в такой параше как рисовач ты нахуй никому не всрался и рисуют тебе чисто ради рейджбайта.
>>332906521 Пидораходерьмо залётное плес тебе сказали хуй из рта вытащи прежде чем чё-то бубнить Ну как на пидорга в d зарапортите все дружно на лоликон
>>332906540 Тогда андетектед, сорян. Мне просто гифка понравилась вот и репощу, чтоб очко одному рванозадому баноугрожателю жечь, да фынявому место напоминать
>>332905859 >Например, первый реквест в прошлом С тянкой с дредами и лисой? Пока в архив его закинул, снова зареквесчу треда через 3-4 чтобы не спамить им постоянно
>>332906713 Зря. Для этого есть любой бредач. Я лично за то, чтобы перестали катать, это явно бесполезно. И однажды, когда будет художник реально с горящим пылом, он и создаст рисовач.
>>332906819 Ну в чем не прав этот пост? То, чем сейчас занимаются, вообще мимо рисования как такового. Просто бугурты с высосанными провокациями, не оэкако стебы. Почему нельзя просто не создавать активность тут? Ждать художника, именно рисователя, который возродит.
>>332906739 Тогда можно сворачиваться, я и раньше по постам этих сучностей детектил сходства но думал, что оба просто ёбнуты в одну степь. Тамаеб то вообще припиздень, а если это один человек то и смысла его пинать нет, тамаеб по пояс деревянный. Надо падумать. >>332906862 Ладно, ладно, не верещи. Пошел я, мне прикол обломали по ходу. >>332906819 Не катать? Бля об этом лясы точат уже хуй знает сколько. Ты не понимаешь сути - это точно не бототред, а значит тут концентрируются объебосы которые и ищут общения. Которые проебали все полимеры а сейчас ищут хоть какую-то движуху в умирающем рунете со своим лором неймами и цифровым следом. Даже если все нормальные аноны и рисуи свалят на месяца три этот ебаный чатик продолжит жизнь под чисто номинальным именем. Не катать не варик, а в тематиках так же все и будет потому что мочухе работать лениво. >>332906996 Выше написал. Будут катить чтоб в каталоге искать любимую свалку. Калфа выход какой никакой но нахуй надо.
Лан, попытаю удачу перекотом. Чую, остались чоткие тут дамы и господа, просто редко рисуют. >>332858000 (OP) Реквестирую. Человеческая рука (1) гладит любя типо по животику эту кису (2-4) с 6 сисями (3-4), но... естественно затрагивает одну из нижних доек, вследствие чего дерзкая кисуня делает своему хозяину крепкий кусь клыком, при этом изображая на мордочке явное довольствие.
>>332907838 >>332907902 Хе, не смотивируете уйти. Я слишком много тут хорошего повидал, шо вы не замечали, будучи токсиками + в меня встроен секретный чип позитива от одной рыжей бобрихи. Да и киса Василиса >>332859993 еще одна моя любоффь, с конца марта.
>>332907305 Я не говорю, что калфы нет, я говорю что мне туда заходить интереса нет. Реквестить я давно перестал да и заползать через соцсетки в гнездо двачеров нахуй не надо, регаться еще гдето. Тут то циферки, а там ники привязанные к аккаунту или я хуй знает, где они там обитают. Творчество без анонимности лично мне не интересно, да и возня конфовская меня никогда не привлекала.
>>332908197 Ну может быть я. Именно с появления этой тихой, независимой, но одновременно ласковой (касается носиком и лижет мне щёку как бы целуется, пробуждает топая лапками и терясь шёрсткой) и игривой няши я понял, что явно больше по кисам, а не собачник. Раннее было поровну как то.
>>332915080 Чот пофигу на почти все виртуальные игоры, когда у меня есть эта очаровательная бобришка и упомянутая киса Василиса. С ними мало сказать что "не соскучишься".
>>332922063 >Тян не нужны Простите но в 2К26-ом, все знают что не нужны как раз куны. Кун это же расходник по сути, как пакет в супермаркете. А тян это венец творения матери природы, пик эволюции. Кун это сильно недоразвитый тян по факту, с кучей ограничений и сильно урезанным функционалом. Тянучка сила, кунина могила!
>>332929382 Неиронично, это атмосферный рисунок. Словно в вечность смотрит. Все же Тама классная томбойка рисовача. Жаль, что ее забывают. >>332933068>>332933112 Идите нах.
>>332943621 >>332943795 > Где В пизде :3 Мне лично вообще похуй на ваш зверинец стало который вы ебете и катаете. Тред стал ебучей помойной ямой я не собираюсь ни разу больше стилусом касаться ради скотоублюдков наподобие вас бесплатно :D Рисую акуле в чатике перевязаных разьебанных драконошлюх и обмазываюсь шекелями :)
>>332944821 А то епта. Художники что бы нейропидорасы не вопили как были при бабках так и останутся, нейрогной суррогат наяривает бесплатный пока барен дает и радуеться. У руками нарисованого душа есть и смысл в отличии от ии поебени :) Ну за это и платят много
>>332945034 От нерисуйного пидораса слышу. На дрисоваку гнать имеет право только другой дрисовака, так что пиздуй нахуй само чудище обьебосное. Я помню как ты сучара меня и гнал, я ушел так что брызгай и обтекай :3
>>332945347 >>332945363 >>332945364 Ты определись под кого меня пишешь :3 Обвод, кастрат или кто бля, еще и насрал типо не сейм. Наверное еще с разных устройств и вкладочек чтобы типо правде подобно? Ору с тебя долбоебина :)
Как, блять, прикреплять башку к шее? Когда рисую, это просто пиздец какой-то, голова как будто своей жизнью живёт, неестественно ничерта, иногда с руками таже муть, как исправить?
>>332945471 Для этого нужно понимание анотомии где идет позвоночник и как мышцы ложаться. Открываешь анотамический атлас и думаешь как оно работает как двигаеться и как крепиться :)
>>332945840 Не я не вайпер а рисовака. Просто все реквесты говно из жоп да и не заплатят мне. Это должен быть шедеврореквест чтобы я снизошел до бесплатного рисования теперь да еще и здесь :D Придеться оставлять ссылки на свои ресурсы на рисунке что хоть както вас монетизировать :)
>>332955788 @monkey осади лошка трясущегося от нейронок как ты умеешь :)
Этот тип просто трясётся от одной мысли, что кто-то может нарисовать без его благословения и ручного труда. Нейронки тут ни при чём, он бы и на обычные рисунки так же взъелся, лишь бы себя важным почувствовать в треде. Пусть дальше орёт в пустоту, нам-то от этого ни холодно ни жарко.
>>332956816 Хуеглот нейропидар иди нахуй выблядок шмаровый А это оказался смайлохуесос спалился выблядок нейрокаловый вайпай больше чтобы улететь в бан
>>332958317 @monkey перескажи что там написано на картинке, лень читать
Там на картинке простой реквест: анон просит нарисовать своего персонажа в определённой позе с деталями по одежде и выражению лица. Ничего сложного, обычная просьба из треда.
>>332858000 (OP) Изобразите этого робота-гестаповца с Кластера в подобном виде, как на этой обложке игры, где изображен враг инфернал, референс будет, с глазницами без зрачков с исходящей энергией из них и рта, а в его глазах заместо тяжелого пехотинца из игры солдат робот-жук такой вот с одной стороны, и эта студентка Сандра, с STG-44, в роли участника сопротивления партизан наподобие крейсау, стоящие в таких же позах с оружием друг напротив друга, действие во время конфликта с Кластером на Земле. Можно допвариант2 даже сделать с подписью "Tremortstein" с таким же как у названия игры шрифтом, крутым готическим германским таким. п.с. если кто возьмётся сообщите надо подумать как стандартизировать её дизайн с видом ног, по образцу первого сезона а не третьего ориентироваться, ок?
>>332975975 Вот странно, что ты лица так неплохо задрочил, а тело полностью всрал. Ещё и рука левая исчезает в пустоту. Диссонанс. Какая же капча говна
>>332977012 А в чем он не прав? Анатомия и пропорции по пизде все. Нарисуй позвоночник таз и грудную и умиляйся переломанной какуле. нейронка бы так не всрала
>>332977719 >мнение Ты написал, что тебе нравится всратое. Другой пост указал на всратость. Где субьективное суждение, а где объективное, попробуй разобраться сам.
>>332978238 >ракониху в рисоваче не видел Не толсти так. В кал-лаже хуй сосет справа. И тебе про генерач написали кал >>332975291 → кал >>332975682 → сойдет >>332976283 → но в целом, ты говноед, как уже выше подытожили. Сритесь дальше, а я в нейро обратно пойду.
>>332978238 >Заканчивай клоунаду Нет ты. Да и вообще сходите нахуй, уже раскормили до такой степени, что слова сказать нельзя, сразу прибегает куча жополизов на оборону, всё им нравится, а кругом нерисуи. Если рисоваке есть что сказать, то пусть сам пишет. Если нет, то похуй, пусть дальше всирает, рисовач же.
>>332929382 Годная, хоть хвост бы ей попушистее с учетом, что тут у нее другие пропорции. Сохранил обязательно! >>332858000 (OP) Нарисуйте, пожалуйста, Таму Таму с картинок 1-3, которая энергично катается в мае на скейтборде, роняя на ветру из своей сумочки, как у кенгуру, какую-нибудь закуску (моя жиза, как растеряши).
>>332985906 >котов Она самочка же. Эх, так мало артов с кисами ее типажа, шоб именно домашняя кошка и никаких доп пятен. Вероятно, как-нибудь нафоткаю референсов и зареквестирую, как будет больше творцов. Редкий пример, правда чуток стилизовано. Хвост закручен гротескно, но забавная отсылка на подвижность этой части моей няши.
>>332987512 Что-то меня порвало с мысли, что Дракопа могла бы подать в суд за жестокое обращение с животными антропоморфами и он выглядел бы примерно, как пикрил.
Из трех вариантов лучше всего пост 332994317. Там просто рисунок без лишнего текста и оправданий, выглядит чище и по делу. Остальные два больше про споры и отмазки, чем про сам арт.
>>333008236 Умеет ли она танцевать буги всю ночь напролёт? >>333008579 Отличный воробушек, который вообще ни разу не обнаглел. >>333011141 Ёбаные Хатсуне Мику-подобные акулы?
>>33301981 >1488 Это рисовало то педофильское зайцеподсосное говно, так мало того это криворукое уёбище ещё нацискот ебаный. Таких надо сразу репортить.
>>333030551 >Я даже не узнаю что за перс это. На Кирару похоже Да действительно сложно что же за перс... Наверное Калза Гавнюй... Или Сраньговномия Калкоми... Хмм...
>>332858000 (OP) Всегда интересно было, а почему вы рисуете только прон? Неужели совсем безидейные, и кроме порнухи и сисек+писек рисовать нечего? Даже в /dev у тяночек творчество идейнее.
>>333063671 Я порнушные реквесты делаю только из-за того что тут есть шиз с нанобананом который срет своими 'качественным рисунками' но у его сайта цензура, так что как-то так. за зоошизов не знаю, у них такое ощущение что всегда плодячка в реквестах
>>333051415 >>333069775 У птиц нет мошонки, органы размножения внутри, а стручка и вовсе нет. Вне зависимости от пола "там" как у самок, лол. Исключение только утиные и страусы, касаемо стручка.
>>333072059 Всратодриста нужно выдавливать окончательно чтобы больше не возвращался к зайцеподсосу и подобным надеюсь на работе заебут и в треде нужно заебать мразь тупую он пытается делать вид что ему не больно когда его опускают но это видимость
Если серьезно, с нынешним составом тут практически не осталось эмпатии и отзывчивости. Одно грубое быдло, которое было только вкупе с другими типажами смешным и мемным.
>>333075658 У людей работа до сих пор не могу разобраться с штрафами и претензиями после зимних праздников, ебаные сменщики и учеба, к тому же сессия скоро, нет времени 24/7 сидеть на двачах, и по реквестам не густо типо "нарисуйте тян в позе и одежде с пиков" или бесконечные репосты с зверинцем от которых уже тошнит.
>>333075859 Забей это терпеть легальная вайпалка, просто добавь в автоскрытие эту макаку
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!
Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1348600/