Сохранен 563
https://2ch.su/b/res/332858000.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

РИСОВАЧ ТРЕД Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.

 Аноним 09/05/26 Суб 18:22:32 #1 №332858000 
1778339212789127.png
1778339785775104.mp4
РИСОВАЧ ТРЕД
Рисуем, реквестируем, оцениваем рисунки всем двачем! Заряжаем друг друга вдохновением.
Крепите свои реквесты к шапке, чтобы лучше были видны художникам!

Прошлый тред - https://arhivach.vc/thread/1348600/
Аноним 09/05/26 Суб 18:27:39 #2 №332858208 
1778339805107176.png
>>332858000 (OP)
Коську забыл
Аноним 09/05/26 Суб 18:28:55 #3 №332858263 
>>332858208
Нахуй сходи
Аноним 09/05/26 Суб 18:29:07 #4 №332858273 
image.png
>>332858000 (OP)
Оп, но это репосты прошлого, иногда бампают таким. С слонопой особенно странно не помнить, яркий локальный персонаж. И это вроде с декабря прошлого года.
Аноним 09/05/26 Суб 18:30:47 #5 №332858327 
Обычлплцщплы.jpg
Предыдущий по таймеру улетел или по какой другой причине?
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:00 #6 №332858448 
>>332858273
С слонопой я думал что это новый арт, а с мартышкой я только скетч видел поэтому и спросил, но за неё никто не ответил
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:04 #7 №332858449 
>>332858327
Я хотел поднять тред, но мои мобильные айпи накрыла давно вечнобанная жопа без возможности обхода, а за компуктер только сейчас смог сесть.
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:35 #8 №332858468 
image.png
>>332858327
Он утонул.
Аноним 09/05/26 Суб 18:34:46 #9 №332858473 
>>332858327
Смыло потому что не было актива
Аноним 09/05/26 Суб 18:42:58 #10 №332858774 
>>332858473
Я мог его обеспечить если бы не >>332858449 Сейчас поздно перезагружать, что я планировал, пропала мотивация.
Аноним 09/05/26 Суб 18:59:05 #11 №332859388 
1778342032879136.jpg
1778342316561121.mp4
>>332858000 (OP)
Реквестирую сексуализацию этой нех
тоже только сейчас домой пришёл, мобильный совсем не работает
Аноним 09/05/26 Суб 19:15:16 #12 №332859962 
няша несси.jpg
image.png
Рыжелина Бобриха.png
image.png
>>332858000 (OP)
Реквестирую. Ящерка Несси (1-2) сквиртит чистой водой (2, отсылка что она водная) из своей клоаки иль писи в эту рыжую шаловливую бобриху (3), которая с хитро-милой улыбкой противостоит Несси тюбиком с белым кремом (4, как пример, но надпись другая), что держит около паха.
Несси в чотко стоящей позе иль прыжке, ибо категорически не желает пачкаться. Бобриха же тут озорница без заморочек.
Аноним 09/05/26 Суб 19:16:03 #13 №332859993 
image.png
>>332858208
Впредь не забывай, чел. Это святое.
Аноним 09/05/26 Суб 19:21:13 #14 №332860186 
1778343131807114.jpg
1778343662527167.jpg
>>332859962
>>332859993
Иди нахуй зооёб
Аноним 09/05/26 Суб 19:28:27 #15 №332860443 
>>332859962
лети нахуй

>>332858000 (OP)
нахуй ты хуйню добавляешь, вахтер?
Аноним 09/05/26 Суб 19:30:04 #16 №332860512 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332858000 (OP)
Реквестирую в честь сегодняшнего дня нарисовать что-то наподобие с днём победы над оккупантами с Кластера, всё-таки сегодня 9 мая. Даже чаевых за хороший рисунок накину как одноклассница Дженни тоже противостоит жуками-роботам солдатам кластера отстреливаясь из старинного оружия STG-43 один из которых лежит поверженный с пулевыми пробитиями. Как-то подобное реквестовал с битвой против такого противника но думаю может там уж слишком много участников будет.
Аноним 09/05/26 Суб 19:31:27 #17 №332860583 
>>332860512
робошлюха, лети нахуй за фыней
Аноним 09/05/26 Суб 19:32:15 #18 №332860617 
>>332860583
Лисожир отброс, не бубни.
Аноним 09/05/26 Суб 19:33:03 #19 №332860654 
image.png
>>332860186
У тебя ваще есть чувства и какая-то эмпатия, хотя бы к няше Василисе с фото? Только тупо механически репостишь, что твои процессоры считают негативным.
Аноним 09/05/26 Суб 19:33:40 #20 №332860679 
>>332860617
говношлюха, не булькай, а смойся нахуй
Аноним 09/05/26 Суб 19:36:24 #21 №332860793 
>>332860679
Жирное лисоговно стекломойное заткнись, отброс последний, ты как пятиклассник узнавший матюки в треде неуместо визжишь.
Аноним 09/05/26 Суб 19:37:28 #22 №332860843 
>>332860793
горя лети нахуй, выблядок мультикодрочерный
Аноним 09/05/26 Суб 19:38:06 #23 №332860875 
>>332860843
Хаха лисожир горит, лол.
Аноним 09/05/26 Суб 19:39:20 #24 №332860926 
>>332860875
жопа твоя детская горит, робошлюхоребенок тупорылый. Тебе сказали лети нахуй со своими говнофорсами.
Аноним 09/05/26 Суб 19:44:18 #25 №332861107 
>>332860926
Ретарднуиый алкаш лисожир иди проспись спамер протыкнеймингом, всё что не нарушает законов не запрещено, это b. Что не получается больше ввести в заблуждение ложными репортами массовыми накрутками с разных прокси? При чём тут твой протыклассник я не он. Я хотя бы тематическое к дате придумал а ты бесполезный кусок биомассы. Ты даже мой нейтралитет к тебе профукал.
Аноним 09/05/26 Суб 19:46:57 #26 №332861211 
>>332861107
Говнофорсер, ты подмойся для начала. А потом поищи в зеркале твоих протыков, еблан бездетекторный. И лети уже к хуям, а не вопи с порванной жопой. Форсеры не нужны, точка.
Аноним 09/05/26 Суб 19:51:44 #27 №332861381 
>>332861211
А невменяемый, говорить с ним бесполезно, совсем мозг от бояры разложился. Сам катись калбаской если что-то не нравится бесполезный клоун.
Аноним 09/05/26 Суб 19:52:27 #28 №332861407 
>>332860654
Сиди и поёбывай её молча уёбище
Аноним 09/05/26 Суб 19:54:23 #29 №332861497 
>>332861381
У тебя мозга вообще нет, выдрочил на детей весь, вот и скулишь.
И боару твоя членомамка пьёт, а потом ссыт тебе на ебло, потому что ты тупой дегенерат. Лети уже нахуй, а не скули тут.

>>332861407
Нельзя ебать кота! Хватит ему такую хуйню писать, он вполне может.
Аноним 09/05/26 Суб 20:03:14 #30 №332861828 
1778345724267106.jpg
1778345519522124.jpg
>>332858000 (OP)
Реквестирую нарисовать этих двух новакидов это обе тянки, ебучий средний родтанцующих на шестах как на втором пике, по цвету понятно кого в какую позу, с одеждой или без на ваш выбор
Аноним 09/05/26 Суб 20:20:37 #31 №332862573 
>>332861211
Поддерживаю. Предлагаю выгнать форсеров, а начать с алкаша форсящего лис, жирного лиса (себя) и алкашку.
Аноним 09/05/26 Суб 20:23:23 #32 №332862688 
49rifjfkr.png
93i4jd.png
g5rdfhu.png
m4jirr.png
>>332858000 (OP)
Нарисуйте монка]
Аноним 09/05/26 Суб 20:35:25 #33 №332863167 
>>332862573
Ну так самоуничтожься, робошлюхофорсер тупой, а не придумывай каких=то несуществующих персонажей.
Аноним 09/05/26 Суб 20:45:09 #34 №332863540 
Друбочкадржцдпт.jpg
Сколько дружелюбия в треде.
Аноним 09/05/26 Суб 20:49:59 #35 №332863752 
>>332858273
>ты что незнаешь как выглядят все уже нарисованные рисунки со слонопой?
Аноним 09/05/26 Суб 20:51:22 #36 №332863809 
>>332863540
Ты то куда лезешь, пидор мелкохуёный.
Аноним 09/05/26 Суб 21:04:22 #37 №332864368 
>>332863540
Давай дружить! в попку :3
Аноним 09/05/26 Суб 21:45:33 #38 №332865812 
Skatold1.webp
>>332858000 (OP)
Реквестирую ебучий скатовоз, выпускающий скатов пикрил над городом. Изначально это дрон геодезистов, оружие добавили только во время лентулианского кризиса.
Аноним 09/05/26 Суб 22:38:53 #39 №332867615 
Лисикддрпацыцароипе.jpg
>>332864368
Не, не получится. Завязывать узлы дружбы и заделывать трещины в отношениях я не умею.
Аноним 09/05/26 Суб 22:47:46 #40 №332867872 
>>332867615
жопу свою заделай, пидор
Аноним 09/05/26 Суб 23:13:48 #41 №332868574 
>>332867615
Ну и херня у тебя однотипная, уже на вайп рейддбайтом лисоёба похоже. Какой в этом смысл?
Аноним 09/05/26 Суб 23:24:31 #42 №332868845 
>>332868574
Все еще не кабанча
Аноним 09/05/26 Суб 23:51:53 #43 №332869643 
14954f350fa9d90afcf3043c51802878.jpg
IMG20250218164310edit161473315055431.jpg
598a889bea589ab5e242269a45b75d95.png
image.png
>>332858000 (OP)
Реквестирую Мотоко Кусанаги '95 года отдыхающую на природе около маленького походного лагеря (палатка, да костёр), установленного неподалёку от речного берега (местность на пик 4 для понимания).
Аноним 10/05/26 Вск 00:17:28 #44 №332870501 
1778361444808177.jpeg
>>332858000 (OP)
Нарисуйте троллейбус который передвигается по пустоши, только за место колёс у него механические лапки, типа таких как задние лапки у этого меха
Аноним 10/05/26 Вск 01:00:32 #45 №332871560 
Спокойной ночи треду, не потоните снова
Аноним 10/05/26 Вск 03:33:08 #46 №332874298 
>>332871560
Ладно
Аноним 10/05/26 Вск 05:23:52 #47 №332875447 
1778379832406.jpg
Аноним 10/05/26 Вск 06:29:06 #48 №332876135 
бамп
Аноним 10/05/26 Вск 07:13:54 #49 №332876549 
Лисикдржцхржнлцс.jpg
>>332868574
Мне нравится рисовать лисиков.
Аноним 10/05/26 Вск 08:00:04 #50 №332877093 
Бамп
Аноним 10/05/26 Вск 09:10:09 #51 №332878194 
Этот тред в архиве
https://arhivach.vc/thread/1351646/
Аноним 10/05/26 Вск 09:59:16 #52 №332879293 
>>332876549
Рогульки тоже очень хороши у тебя
Аноним 10/05/26 Вск 10:29:49 #53 №332880066 DELETED
Д
Аноним 10/05/26 Вск 10:31:42 #54 №332880105 DELETED
>>332858000 (OP)
Кто просил соляного Гэндальфа? Я нарисовалъ
Аноним 10/05/26 Вск 11:02:57 #55 №332880903 
Обычдржцлцзрдс.jpg
>>332879293
Надеюсь, что так.
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 11:30:33 #56 №332881804 DELETED
>>332867615
>>332876549
>>332880903
>>332863540
Кал пидорский, не сри и смойся с робошлюхой, фыней, какулей и прочими дегенератами
sage[mailto:sage] Аноним 10/05/26 Вск 11:32:52 #57 №332881876 DELETED
>>332878194
Сохранять дристовач это ебланство. Ты еблан и пидор поносный
Аноним 10/05/26 Вск 11:34:51 #58 №332881933 DELETED
Предание фекалий спасает от метеоризма и регулирует сердечный ритм
Аноним 10/05/26 Вск 11:36:19 #59 №332881974 DELETED
Доказано, что фекалии кастрированных мужчин без пениса самые сладкие. Поэтому в Древнем Риме Гай Юлий Цезарь предпочитал салат именно с испражнениями евнухов.
Аноним 10/05/26 Вск 11:36:22 #60 №332881976 
1778400195612-019e10e7-9a96-7b8d-abdb-c498f9ea5ff7.png
Аноним 10/05/26 Вск 12:06:17 #61 №332882878 
>>332880903
Копытки! Милота
Аноним 10/05/26 Вск 12:45:39 #62 №332884013 
1778405484159114.png
1778405511347152.png
1778405761702173.png
>>332858000 (OP)
Треду не хватает грибных гоблинш, реквестирую их
Аноним 10/05/26 Вск 13:19:09 #63 №332884935 
>>332884013
Ничоси акулогоблинши ! 🤯
Аноним 10/05/26 Вск 13:22:32 #64 №332885041 
>>332884013
Иди нахуй с треда со своим педоговном педокал латентный не палится уёбище ебаное только педофилокал с детскими пропорциями срёт этим
Аноним 10/05/26 Вск 14:08:14 #65 №332886554 
>>332885041
Детские пропорции🤯
Аноним 10/05/26 Вск 15:08:54 #66 №332888340 
>>332885041
ты долбоёб?
Аноним 10/05/26 Вск 15:09:35 #67 №332888365 
>>332876549
пидор

>>332885041
карлики не дети но говно
Аноним 10/05/26 Вск 16:19:56 #68 №332891028 
>>332885041
Кастрат иди нахуй
Аноним 10/05/26 Вск 16:31:47 #69 №332891487 
>>332891028
Батя твой кастрат пошло нахуй говно
>>332888365
Не дети но завуалированное детское порно и говно к тому же
Аноним 10/05/26 Вск 17:20:07 #70 №332893557 
>>332891487
Повторюсь, если ты видишь в гоблинах или карликах детей то ты долбоёб
Аноним 10/05/26 Вск 18:06:10 #71 №332895213 
Bump
Аноним 10/05/26 Вск 18:54:07 #72 №332897070 
image.png
Аноним 10/05/26 Вск 18:57:33 #73 №332897194 
>>332897070
Иди нахуй вниманиеблядь
Аноним 10/05/26 Вск 19:50:29 #74 №332898960 
Бамп
Аноним 10/05/26 Вск 20:29:18 #75 №332900225 
>>332897070
кощк
Аноним 10/05/26 Вск 20:43:32 #76 №332900744 
>>332897070
Хватит издеваться над котом, зоофил.
ну и мерзкое же ебало, тьфу блять
Аноним 10/05/26 Вск 21:01:52 #77 №332901387 
Выходной где все рисут?
Аноним 10/05/26 Вск 21:07:14 #78 №332901605 
>>332901387
Слабо лижите, вот все и свалили.
Аноним 10/05/26 Вск 21:23:56 #79 №332902150 
>>332901387
у меня сессия началас
Аноним 10/05/26 Вск 21:34:00 #80 №332902479 
>>332902150
Удачи тебе
Аноним 10/05/26 Вск 21:38:10 #81 №332902645 
>>332902150
А как рисовал то??
Аноним 10/05/26 Вск 21:45:57 #82 №332902895 
1778437963669104.jpg
>>332858000 (OP)
Реквест, нарисуйте змее-девочку спящую голой на кровати и обнимающую куна, используя его как грелку
Аноним 10/05/26 Вск 22:19:37 #83 №332903999 
>>332902479
спасибо друг большое
>>332902645
редко но рисовал. просто на сессии нихуя больше думать не могу кроме у_ебы
Аноним 10/05/26 Вск 22:27:02 #84 №332904260 
Грядёт что-то тёмное
Аноним 10/05/26 Вск 22:53:12 #85 №332905322 
>>332904260
Возращение мемиса с тамаопом?
Аноним 10/05/26 Вск 23:06:19 #86 №332905688 
>>332904260
Это называется "ночь"
Аноним 10/05/26 Вск 23:11:34 #87 №332905859 
>>332904260
А сейчас, что светлого, когда даже так называемые "нормальные" реквесты не рисуются или очень вяло? Например, первый реквест в прошлом.
мимо нейтрал
Аноним 10/05/26 Вск 23:17:20 #88 №332905996 
Обычдржухцалдп.jpg
Кривулечка на ночь.
Аноним 10/05/26 Вск 23:24:23 #89 №332906165 
image
>>332859962
Нахуй иди, долбоёбина
Аноним 10/05/26 Вск 23:26:42 #90 №332906229 
>>332865812
Откуда лор? Звучит интересно
мимо
Аноним 10/05/26 Вск 23:27:17 #91 №332906252 
>>332905322
>с тампоном
Аноним 10/05/26 Вск 23:28:28 #92 №332906273 
>>332905859
>А сейчас, что светлого,
ничего, а иногда бывает светлое пиво
Аноним 10/05/26 Вск 23:28:38 #93 №332906277 
>>332906165
Каловый пидор сам пойдёшь на своё любимое место
Все репортим фурицопе вайпера
Аноним 10/05/26 Вск 23:29:20 #94 №332906300 
>>332906165
Хм... подозрительно фиксированно по уровню с постом 332860186 где принцип "репост одного и того же". Походу ты один и тот же унылый нормис. Лисодед в любом случае лулзовее.
Аноним 10/05/26 Вск 23:30:17 #95 №332906322 
>>332906277
Вахтёрь и трясись, говносос лисоёбины
Аноним 10/05/26 Вск 23:32:59 #96 №332906404 
Ну, кто рисует какой-нибудь реквест из рисовач треда? Не обязательно из этого, можно прошлого-позапрошлого.
Аноним 10/05/26 Вск 23:35:36 #97 №332906491 
>>332906300
Вот мне вообще до пизды, кем ты меня считаешь. Просто надеюсь, что ты каждое утро ненавидишь человека в отражении. Мерзкое зоофильское уебище. Объебоса мемеса нет, как и того еблана смайликового что отрыжку твою рисовал с сосками разьебанными, так что пиздуй с треда. Долби протыкам в лс и сдрисни. Даже в такой параше как рисовач ты нахуй никому не всрался и рисуют тебе чисто ради рейджбайта.
Аноним 10/05/26 Вск 23:35:45 #98 №332906498 
>>332906322
Хуесосикс хуй из рта вытащи а потом визжи гнида бан за цп в ебало поймаешь
Аноним 10/05/26 Вск 23:36:31 #99 №332906521 
>>332906498
Обеспечь, шалава, или пиздабол
Аноним 10/05/26 Вск 23:37:04 #100 №332906540 
>>332906300
Не этот другой, я фыню только этим скрином пинаю, у меня вообще нет желания его персонажей к себе сохранять
Аноним 10/05/26 Вск 23:37:41 #101 №332906557 
>>332906498
Да и как тебе мой хуй в твоем рту слышать мой посыл тебя нахуй мешает, долбоёб?
Аноним 10/05/26 Вск 23:37:53 #102 №332906564 
>>332906521
Пидораходерьмо залётное плес тебе сказали хуй из рта вытащи прежде чем чё-то бубнить
Ну как на пидорга в d зарапортите все дружно на лоликон
Аноним 10/05/26 Вск 23:39:25 #103 №332906608 
>>332906540
Тогда андетектед, сорян. Мне просто гифка понравилась вот и репощу, чтоб очко одному рванозадому баноугрожателю жечь, да фынявому место напоминать
Аноним 10/05/26 Вск 23:39:32 #104 №332906612 
>>332906557
Пидораховыблядосикс тихо отчима разбудешь опять тебя в долбильню уведёт шваброй в анус наказывать
Аноним 10/05/26 Вск 23:41:08 #105 №332906661 
>>332906564
РЕ
ПОР
ТИ
Кто тебе мешает? Отцы? Так кинь в них виагры, пусть себя займут, а тебя в покое оставят.
Аноним 10/05/26 Вск 23:41:52 #106 №332906678 
>>332906564
>>332906557
>>332906498
Кто из вас рисует?
Аноним 10/05/26 Вск 23:42:09 #107 №332906689 
>>332906612
Проекционная пидораха. Иди сперму со слюнявчика сотри сначала, да слёзки вытри.
Аноним 10/05/26 Вск 23:42:51 #108 №332906713 
>>332906678
Не я уж точно. Я сюда за визгами шалав заползаю. А надо?
Аноним 10/05/26 Вск 23:43:02 #109 №332906718 
>>332905859
>Например, первый реквест в прошлом
С тянкой с дредами и лисой? Пока в архив его закинул, снова зареквесчу треда через 3-4 чтобы не спамить им постоянно
Аноним 10/05/26 Вск 23:43:48 #110 №332906737 
apocryphaLogoRepos2.png
>>332858000 (OP)
Оцените обложку для игры на конкурс. Рисовал не я, подруга.
Аноним 10/05/26 Вск 23:43:58 #111 №332906739 
>>332905322
>>332906608
>фынявому
Открою секрет, он и есть ТамаОП. И всегда им был. Вы довольны?
Аноним 10/05/26 Вск 23:44:32 #112 №332906754 
>>332906689
Нерисуйная залётная чмонина спок копрокал залётный
Аноним 10/05/26 Вск 23:45:09 #113 №332906773 
>>332906737
хуйня/10
Аноним 10/05/26 Вск 23:46:29 #114 №332906819 
>>332906713
Зря. Для этого есть любой бредач.
Я лично за то, чтобы перестали катать, это явно бесполезно. И однажды, когда будет художник реально с горящим пылом, он и создаст рисовач.
Аноним 10/05/26 Вск 23:48:17 #115 №332906862 
>>332906713
Так дуй нахуй говно пидорашье нерисуйная гниль сын гнилопйздлой шлюхи пидорашьей алкашки, тут вес имеют толькослова рисуев
Аноним 10/05/26 Вск 23:48:23 #116 №332906868 
>>332906773
Так уйди отсюда, не провоцируй. Тред должен перестать мучатся в конвульсиях держаемых провокациями и реально возродится.
Аноним 10/05/26 Вск 23:49:23 #117 №332906898 
>>332906739
Нет тампон и фыня это разные шизы.
Аноним 10/05/26 Вск 23:52:59 #118 №332906996 
>>332906819
Ну в чем не прав этот пост? То, чем сейчас занимаются, вообще мимо рисования как такового. Просто бугурты с высосанными провокациями, не оэкако стебы. Почему нельзя просто не создавать активность тут? Ждать художника, именно рисователя, который возродит.
Аноним 10/05/26 Вск 23:56:21 #119 №332907071 
Хуйнёй не майтесь.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:01:36 #120 №332907215 
>>332906739
Тогда можно сворачиваться, я и раньше по постам этих сучностей детектил сходства но думал, что оба просто ёбнуты в одну степь. Тамаеб то вообще припиздень, а если это один человек то и смысла его пинать нет, тамаеб по пояс деревянный. Надо падумать.
>>332906862
Ладно, ладно, не верещи. Пошел я, мне прикол обломали по ходу.
>>332906819
Не катать? Бля об этом лясы точат уже хуй знает сколько. Ты не понимаешь сути - это точно не бототред, а значит тут концентрируются объебосы которые и ищут общения. Которые проебали все полимеры а сейчас ищут хоть какую-то движуху в умирающем рунете со своим лором неймами и цифровым следом. Даже если все нормальные аноны и рисуи свалят на месяца три этот ебаный чатик продолжит жизнь под чисто номинальным именем. Не катать не варик, а в тематиках так же все и будет потому что мочухе работать лениво.
>>332906996
Выше написал. Будут катить чтоб в каталоге искать любимую свалку. Калфа выход какой никакой но нахуй надо.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:05:22 #121 №332907305 
>>332907215
>Вот бы была такая конфа где сидят рисоваки треда, и по выходным рисуют в магме... блин, мда. Жаль такой нет... эх
Аноним 11/05/26 Пнд 00:21:42 #122 №332907721 
>>332907215
Тебе по ебалу настучим всем тредом пидор за выебоны
Аноним 11/05/26 Пнд 00:25:50 #123 №332907805 
image.png
image.png
image.png
image.png
Лан, попытаю удачу перекотом. Чую, остались чоткие тут дамы и господа, просто редко рисуют.
>>332858000 (OP)
Реквестирую. Человеческая рука (1) гладит любя типо по животику эту кису (2-4) с 6 сисями (3-4), но... естественно затрагивает одну из нижних доек, вследствие чего дерзкая кисуня делает своему хозяину крепкий кусь клыком, при этом изображая на мордочке явное довольствие.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:27:11 #124 №332907838 
>>332907805
Иди нах со своим зооёбством
Аноним 11/05/26 Пнд 00:30:02 #125 №332907902 
>>332907805
лети нахуй, фыня
Аноним 11/05/26 Пнд 00:36:16 #126 №332908045 
>>332907805
Пшел в пизду
Аноним 11/05/26 Пнд 00:37:22 #127 №332908069 
375de1de12066b9e10716b8faf9ca0c0.jpg
>>332858000 (OP)
>>332907805
Но впрочем, было бы клево и ремикс такого с этой кисой, но с учетом 6 сись.

>>332907838
>>332907902
Хе, не смотивируете уйти. Я слишком много тут хорошего повидал, шо вы не замечали, будучи токсиками + в меня встроен секретный чип позитива от одной рыжей бобрихи. Да и киса Василиса >>332859993 еще одна моя любоффь, с конца марта.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:42:32 #128 №332908185 
>>332907305
Я не говорю, что калфы нет, я говорю что мне туда заходить интереса нет. Реквестить я давно перестал да и заползать через соцсетки в гнездо двачеров нахуй не надо, регаться еще гдето. Тут то циферки, а там ники привязанные к аккаунту или я хуй знает, где они там обитают. Творчество без анонимности лично мне не интересно, да и возня конфовская меня никогда не привлекала.
Аноним 11/05/26 Пнд 00:43:13 #129 №332908197 
>>332908069
Ебанутое создание
Аноним 11/05/26 Пнд 00:46:23 #130 №332908254 
>>332908069
Блядь... Ты ведь верующий?не в свою ебаную бобриху У тебя на фотке иконы висят, ты ведь в курсе что скотоложство не одобряется?
Аноним 11/05/26 Пнд 00:48:35 #131 №332908302 
>>332908254
Костику похуй он крестик снимает перед тем, как псу наяривать
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 01:13:20 #132 №332908868 
>>332908302
Зато у негт есть секс, а у вас нет
Аноним 11/05/26 Пнд 02:33:20 #133 №332910320 
>>332906229
Parkan же.
Аноним 11/05/26 Пнд 06:20:50 #134 №332912523 
>>332905322
С Тамакопом.
Аноним 11/05/26 Пнд 07:16:55 #135 №332913134 
Бамп
Аноним 11/05/26 Пнд 08:12:40 #136 №332914155 
>>332908302
И не забывай что он ебёт свою кошку
Аноним 11/05/26 Пнд 08:35:49 #137 №332914605 
>>332908254
У мусульман считается что под крышей Аллах не видит. У христиан скорее всего что-то подобное тоже есть.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:41:23 #138 №332914744 
>>332914605
Так а разве наоборот должен видеть, если в доме стоят иконы с его ликом?
Аноним 11/05/26 Пнд 08:45:05 #139 №332914835 
>>332914744
Так они же в определенном месте только, а не в каждой комнате.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:48:45 #140 №332914925 
image.png
>>332908197
Ну может быть я. Именно с появления этой тихой, независимой, но одновременно ласковой (касается носиком и лижет мне щёку как бы целуется, пробуждает топая лапками и терясь шёрсткой) и игривой няши я понял, что явно больше по кисам, а не собачник. Раннее было поровну как то.
Аноним 11/05/26 Пнд 08:55:01 #141 №332915080 
>>332914925
Тебе вниманеблядствовать больше совсем нечем, фынь?
Давай еще я тогда начну вниманеблядствовать своим скином волка в Зельде?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:09:20 #142 №332915450 
image.png
>>332915080
Чот пофигу на почти все виртуальные игоры, когда у меня есть эта очаровательная бобришка и упомянутая киса Василиса. С ними мало сказать что "не соскучишься".

Лан, я на РАБоту, бамп реквестам >>332859962
>>332907805 >>332908069
Аноним 11/05/26 Пнд 09:10:42 #143 №332915489 
>>332915450
Перестань ебать кошку
Аноним 11/05/26 Пнд 09:23:17 #144 №332915786 
>>332915450
>работать 11 мая
Ты тоже доставщик, как и тамаеб?
Аноним 11/05/26 Пнд 09:44:31 #145 №332916400 
Дружбочкадрдцадыдч.jpg
Ещё дружбы треду.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:47:55 #146 №332916487 
>>332908185
По факту, пусть какулины манкурты сами там себе надрачивают.
Аноним 11/05/26 Пнд 09:51:55 #147 №332916605 
Rex.png
Nyx.png
>>332916400
А самочки будут? Нарисуешь этих двоих например?
Аноним 11/05/26 Пнд 10:12:07 #148 №332917167 
1716591687.mantucatstryx2.jpg
>>332858000 (OP)
Нарисуйте павука.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:33:28 #149 №332917772 
Дружбочкарлдлрвпотии.jpg
>>332916605
Говорят, самочки не умеют дружить.
Аноним 11/05/26 Пнд 10:37:58 #150 №332917926 
1587152529.klifflodnyxrexbounded.jpg
>>332917772
Пиздят!
Аноним 11/05/26 Пнд 11:44:40 #151 №332919946 
Бамп
Аноним 11/05/26 Пнд 12:19:38 #152 №332920938 
Мемис проснись! Нерисуи хуеют!!!
Аноним 11/05/26 Пнд 12:24:36 #153 №332921104 
trA5ZdKkEQfgUzHPqF-f2myN8lmeNUctTDmnFKvRH-bCsnLHSciUvNXmZwFEQzkqWo2PuwA.jpg
>>332858327
>>332863540
>>332867615
>>332876549
>>332880903
>>332916400
>>332917772
Дико извиняюсь а тянучки у Вас есть? А то куны такое себе, говорят даже, они не нужны.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:33:34 #154 №332921351 
88612d87b3f7cb93cc5166a6640d6cef.jpg
>>332921104
У этого конкретно - нет.
Жди фиолета, мыльного, рингу и прочих.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:56:34 #155 №332922063 
Обычолддпалдшо.jpg
>>332921104
Тян не нужны чаще, так что берегу для другого форума.
Аноним 11/05/26 Пнд 12:59:59 #156 №332922192 
>>332921351
Никто кроме фиолета, больше не вернется, да и тот уже подумывает дропнуть помойный тредик.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:09:51 #157 №332922510 
>>332922063
Алсо, тянки у тебя хорошие получались
Аноним 11/05/26 Пнд 13:33:07 #158 №332923454 
Необычспнддлпвпои.jpg
>>332922510
Наверное, было бы хорошо.
Аноним 11/05/26 Пнд 13:44:23 #159 №332923861 
>>332923454
ТРАХАТЬ
Аноним 11/05/26 Пнд 13:54:13 #160 №332924214 
1778496631704131.jpg
1778496131507140.jpg
1778496507010108.jpg
>>332858000 (OP)
Нарисуйте жену
Аноним 11/05/26 Пнд 14:27:03 #161 №332925449 
>>332915450
лети нахуй

>>332916400 >>332917772
пидор

>>332917926 >>332921351 >>332916605
какуля, нахуй с фосами
Аноним 11/05/26 Пнд 14:30:02 #162 №332925543 
1528481074145.png
>>332922063
>Тян не нужны
Простите но в 2К26-ом, все знают что не нужны как раз куны. Кун это же расходник по сути, как пакет в супермаркете. А тян это венец творения матери природы, пик эволюции. Кун это сильно недоразвитый тян по факту, с кучей ограничений и сильно урезанным функционалом. Тянучка сила, кунина могила!
Аноним 11/05/26 Пнд 15:19:18 #163 №332927288 
Бамп
Аноним 11/05/26 Пнд 15:23:43 #164 №332927433 
Обычмлжхлпыуоьж.jpg
>>332925543
Хорошо.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:46:16 #165 №332928222 
>>332927433
Опять писос. Пипец просто.
Аноним 11/05/26 Пнд 15:51:06 #166 №332928387 
пинки пай.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 16:01:40 #167 №332928738 
>>332928387
Цвет воздушных шаров як ьы намекае.
Аноним 11/05/26 Пнд 16:03:15 #168 №332928801 
>>332928738
Это Пинки Пай, хохлозависимый
Аноним 11/05/26 Пнд 16:04:10 #169 №332928838 
image.png
>>332924214
еще подвигаемся ... еще подвигаемся
sage[mailto:sage] Аноним 11/05/26 Пнд 16:05:35 #170 №332928895 
>>332928801
>хрю
Ясн
Аноним 11/05/26 Пнд 16:07:36 #171 №332928956 
>>332928895
>>332928738
>ьы
Уж лучше хрю
Аноним 11/05/26 Пнд 16:09:42 #172 №332929030 
>>332928895
117
Аноним 11/05/26 Пнд 16:15:23 #173 №332929198 
image.png
>>332928222
Аноним 11/05/26 Пнд 16:21:34 #174 №332929382 
Псинасобакатрадишка.jpg
Аноним 11/05/26 Пнд 16:53:16 #175 №332930483 
Ну началось
Аноним 11/05/26 Пнд 17:06:46 #176 №332930877 
>>332928838
Хороша
Аноним 11/05/26 Пнд 17:11:17 #177 №332931008 
>>332922192
>да и тот уже подумывает дропнуть помойный тредик
Это ты с чего так решил?
Аноним 11/05/26 Пнд 18:10:01 #178 №332933068 
>>332929382
Сдохни псина
Аноним 11/05/26 Пнд 18:10:55 #179 №332933112 
>>332929382
псина сутулая
Аноним 11/05/26 Пнд 18:42:29 #180 №332934101 
>>332928838
Спасибо, няшная чашуйчатая
Аноним 11/05/26 Пнд 18:43:26 #181 №332934130 
>>332929382
Неиронично, это атмосферный рисунок. Словно в вечность смотрит.
Все же Тама классная томбойка рисовача. Жаль, что ее забывают. >>332933068 >>332933112 Идите нах.
Аноним 11/05/26 Пнд 18:44:52 #182 №332934169 
>>332934130
псина сраная - самец, зоопидор
Аноним 11/05/26 Пнд 18:55:09 #183 №332934544 
>>332934130
Фыня иди нахуй
Аноним 11/05/26 Пнд 19:17:51 #184 №332935322 
image.png
>>332915786
Не тот тред, шоб это мусолить. Допустим, обычный рабочий.

Но что главное, какая бы не была убийственная трудотня, со мной всегда в душе эта вечно позитивная бобриха и мне становится внатуре легче.
Аноним 11/05/26 Пнд 19:46:07 #185 №332936303 
>>332931008
Имею инсайдик...
Аноним 11/05/26 Пнд 19:46:12 #186 №332936306 
какуля совсем ебанулся - >>332936063 →

>>332935322
зоофыня, съеби из треда со своей цопе тварью
Аноним 11/05/26 Пнд 19:47:39 #187 №332936361 
>>332936306
------------------------------- - >>4473289 →
>>37848438590
----------------------------------
Аноним 11/05/26 Пнд 20:37:16 #188 №332938147 
>>332924214
>>332928838
Как же от неё фонит...
Аноним 11/05/26 Пнд 21:27:43 #189 №332940079 
>>332938147
Антирадином обкололся и вперед!
плохо что ли? Хорошо!
Аноним 11/05/26 Пнд 22:18:10 #190 №332941733 
Бамп
Аноним 11/05/26 Пнд 23:21:50 #191 №332943546 
>>332934130
Сам ведь заказывал как шарик его ебёт, хули ты начал говорить что это девушка?
Аноним 11/05/26 Пнд 23:24:30 #192 №332943621 
А чего на основе только один рисовака? Где многие? Только с пруфами обитания.
Аноним 11/05/26 Пнд 23:30:46 #193 №332943795 
>>332943621
Да где цифры карпик хикарис будут ли они рисовать где пропадают?
Аноним 11/05/26 Пнд 23:42:27 #194 №332944056 
Паукан.jpg
Аноним 11/05/26 Пнд 23:46:46 #195 №332944149 
>>332944056
Неблохо.
Аноним 12/05/26 Втр 00:14:55 #196 №332944763 
>>332943621
>>332943795
> Где
В пизде :3
Мне лично вообще похуй на ваш зверинец стало который вы ебете и катаете. Тред стал ебучей помойной ямой я не собираюсь ни разу больше стилусом касаться ради скотоублюдков наподобие вас бесплатно :D
Рисую акуле в чатике перевязаных разьебанных драконошлюх и обмазываюсь шекелями :)
Аноним 12/05/26 Втр 00:17:39 #197 №332944821 
>>332944763
Жесть ты крут.
Аноним 12/05/26 Втр 00:24:59 #198 №332944973 
>>332944821
А то епта. Художники что бы нейропидорасы не вопили как были при бабках так и останутся, нейрогной суррогат наяривает бесплатный пока барен дает и радуеться. У руками нарисованого душа есть и смысл в отличии от ии поебени :)
Ну за это и платят много
Аноним 12/05/26 Втр 00:25:06 #199 №332944978 
Пауканн.jpg
>>332944149
Наверно
Аноним 12/05/26 Втр 00:27:20 #200 №332945034 
>>332944763
Тупорылая тролятина нерисуй мимикрирует, пшла нах.
Аноним 12/05/26 Втр 00:34:52 #201 №332945198 
>>332945034
От нерисуйного пидораса слышу. На дрисоваку гнать имеет право только другой дрисовака, так что пиздуй нахуй само чудище обьебосное. Я помню как ты сучара меня и гнал, я ушел так что брызгай и обтекай :3
Аноним 12/05/26 Втр 00:37:34 #202 №332945258 
>>332945034
Пруфов даже не проси потому что в этом треде больше ни одного моего рисунка не будет, ни платите ни хвалите достаточно а лишь срётесь
Аноним 12/05/26 Втр 00:42:10 #203 №332945347 
>>332945198
>>332945258
Загнившая грязь не семени пшла нах тебе уже сказали.
Аноним 12/05/26 Втр 00:43:14 #204 №332945363 
>>332944763
>>332944973
>>332945198
>>332945258
Кастрат найс семенишь
Аноним 12/05/26 Втр 00:43:16 #205 №332945364 
>>332945198
>>332944763
Обводилда, спокандрий
Аноним 12/05/26 Втр 00:47:41 #206 №332945456 
>>332945347
>>332945363
>>332945364
Ты определись под кого меня пишешь :3
Обвод, кастрат или кто бля, еще и насрал типо не сейм. Наверное еще с разных устройств и вкладочек чтобы типо правде подобно? Ору с тебя долбоебина :)
Аноним 12/05/26 Втр 00:48:24 #207 №332945471 
Как, блять, прикреплять башку к шее? Когда рисую, это просто пиздец какой-то, голова как будто своей жизнью живёт, неестественно ничерта, иногда с руками таже муть, как исправить?
Аноним 12/05/26 Втр 00:51:39 #208 №332945535 
>>332945471
Для этого нужно понимание анотомии где идет позвоночник и как мышцы ложаться. Открываешь анотамический атлас и думаешь как оно работает как двигаеться и как крепиться :)
Аноним 12/05/26 Втр 00:53:37 #209 №332945571 
>>332945535
тся
Аноним 12/05/26 Втр 01:03:04 #210 №332945756 
Лцжмдулйзпдпщылсдозу.jpg
>>332945471
Футуристичных роботов рисуй.
Аноним 12/05/26 Втр 01:05:00 #211 №332945801 
>>332945471
Стадики делай
Аноним 12/05/26 Втр 01:06:59 #212 №332945840 
>>332945456
Тебя в треде разные аноны прихлопнули. Начинай уже вайпать своими кастратами отсталый.
Аноним 12/05/26 Втр 01:07:49 #213 №332945872 
image.png
Аноним 12/05/26 Втр 01:12:47 #214 №332945952 
>>332945840
Не я не вайпер а рисовака. Просто все реквесты говно из жоп да и не заплатят мне. Это должен быть шедеврореквест чтобы я снизошел до бесплатного рисования теперь да еще и здесь :D
Придеться оставлять ссылки на свои ресурсы на рисунке что хоть както вас монетизировать :)
Аноним 12/05/26 Втр 01:45:20 #215 №332946741 
>>332945952
Таблетки от шизы, кастратовайпер.
Аноним 12/05/26 Втр 04:30:48 #216 №332949366 
1778549448251.jpg
Аноним 12/05/26 Втр 05:43:19 #217 №332950247 
1778553799499.jpg
Аноним 12/05/26 Втр 06:42:36 #218 №332950973 DELETED
@artmonkey
сделай этот рисунок в стиле аниме "Фрирен: провожающая в последний путь"
Аноним 12/05/26 Втр 06:43:02 #219 №332950982 DELETED
>>332950973
@artmonkey

сделай этот рисунок в стиле аниме "Фрирен: провожающая в последний путь"
Аноним 12/05/26 Втр 06:43:24 #220 №332950984 DELETED
Аноним 12/05/26 Втр 06:44:14 #221 №332950994 DELETED
>>332950984
@artmonkey

сделай этот рисунок в стиле аниме "Фрирен: провожающая в последний путь", поменяв человека на главную героиню аниме в ее фирменной одежде
Аноним 12/05/26 Втр 06:44:48 #222 №332951002 DELETED
>>332950984
@artmonkey


сделай этот рисунок в стиле аниме "Фрирен: провожающая в последний путь", поменяв человека на главную героиню аниме в ее обычной одежде
Аноним 12/05/26 Втр 07:38:33 #223 №332951720 
Бамп
Аноним 12/05/26 Втр 08:22:27 #224 №332952304 
image.png
image.png
Аноним 12/05/26 Втр 08:36:24 #225 №332952577 
>>332858000 (OP)
Нарисуйте антропоморфа-довакина.
Аноним 12/05/26 Втр 09:00:51 #226 №332953095 DELETED
@artmonkey
Нарисуй антропоморфа-довакина.
Аноним 12/05/26 Втр 09:01:15 #227 №332953106 
>>332952304
Красивое
Аноним 12/05/26 Втр 09:59:26 #228 №332954381 
Бамп
Аноним 12/05/26 Втр 10:25:22 #229 №332955023 
Обычдидцзньсдфрд.jpg
Обычный рисунок
Аноним 12/05/26 Втр 10:50:18 #230 №332955598 
>>332953106
Спасибо :3
Аноним 12/05/26 Втр 10:57:23 #231 №332955788 
>>332950973
>>332950982
>>332950994
>>332951002
Пошло нахуй говно нейрокаловое ты тредом ошибся чмошник вайпающий
Аноним 12/05/26 Втр 11:34:38 #232 №332956816 DELETED
>>332955788
@monkey осади лошка трясущегося от нейронок как ты умеешь :)
Этот тип просто трясётся от одной мысли, что кто-то может нарисовать без его благословения и ручного труда. Нейронки тут ни при чём, он бы и на обычные рисунки так же взъелся, лишь бы себя важным почувствовать в треде. Пусть дальше орёт в пустоту, нам-то от этого ни холодно ни жарко.
Аноним 12/05/26 Втр 11:36:26 #233 №332956856 
>>332956816
Хуеглот нейропидар иди нахуй выблядок шмаровый
А это оказался смайлохуесос спалился выблядок нейрокаловый вайпай больше чтобы улететь в бан
Аноним 12/05/26 Втр 12:30:03 #234 №332958317 
image.png
Аноним 12/05/26 Втр 12:36:54 #235 №332958493 DELETED
>>332958317
@Monkey перескажи что там написано на картинке, лень читать
Аноним 12/05/26 Втр 12:37:05 #236 №332958503 DELETED
>>332958317
@monkey перескажи что там написано на картинке, лень читать
Там на картинке простой реквест: анон просит нарисовать своего персонажа в определённой позе с деталями по одежде и выражению лица. Ничего сложного, обычная просьба из треда.
Аноним 12/05/26 Втр 12:40:50 #237 №332958591 
image.png
>>332928838
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 12:46:33 #238 №332958734 
изображение2026-05-12124605290.png
a0b2b2b4ab8e2471a1d883ce29a63dc0.jpg
Гайс спасите

Надо поменять собаку на пик 1 на пик 2, надписи я сами перекину

artmonkey поменяй собаку на картинке на apogee
Аноним 12/05/26 Втр 12:53:25 #239 №332958914 DELETED
>>332958734
@artmonkey
поменяй собаку на картинке на apogee
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 12:58:18 #240 №332959064 
>>332958914
Бля не то... должна быть собака как на пик 2... Похожу манкей ее не знает
Аноним 12/05/26 Втр 13:12:20 #241 №332959454 
>>332958591
Обрастает чешуей, нравиться :3
Аноним 12/05/26 Втр 13:25:05 #242 №332959818 
r2pDJrX3hjFBHlwTPul7f1D5gFBYBePwNrjtYkKOpJufq6vmLJhjuN4q5IDE6JkbeDk-nNKkppaKTX17cY7Zn.jpg
0JPkXxwji9sDJ5R-5z5vPH5pcWvBYARdZF01-Li0yhbp-mp6ubSojdV7lTfdEa3fyE8DHOrqijmuHESTg5xAX957.jpg
z84QeDqwmFdJ4I6BLfrktMYnVmaVG4OvqMQUqYruC790AmbT5MMFQ8yOohtJngq3TNboB-27E62UAyV1AtGvpQO7.jpg
>>332959064
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 13:28:28 #243 №332959911 
>>332959818
Спасибо анон!
Аноним 12/05/26 Втр 13:34:00 #244 №332960101 
>>332858000 (OP)
Реквестирую мурлока из племени солевой слюны.
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 13:39:42 #245 №332960293 
idontwannadie 1.jpg
idontwannadie 2.jpg
idontwannadie 3.jpg
>>332959818
Дякую тобi! Щоб тебе берiг Господь та ТЦК обходили!
Аноним 12/05/26 Втр 13:42:42 #246 №332960399 
бамп
Аноним 12/05/26 Втр 14:31:12 #247 №332961666 
>>332958591
Няшно, глазки хорошо сделал
Аноним 12/05/26 Втр 14:47:56 #248 №332961796 
>>332959818
>>332960101
>>332958734
псина ебучая
sage[mailto:sage] Аноним 12/05/26 Втр 14:51:00 #249 №332961822 
1ocn.png
>>332961796
>псина ебучая
Так
Аноним 12/05/26 Втр 15:30:08 #250 №332962452 
Бамп
Аноним 12/05/26 Втр 16:48:50 #251 №332964205 
Поднятие
Аноним 12/05/26 Втр 16:53:54 #252 №332964336 
соль соль.mp4
>>332961796
Аноним 12/05/26 Втр 17:32:28 #253 №332965277 
>>332906165
Нахуй с треда уёбище! репортим фуриЦП выблядка шмарового
Написал в d заодно
Аноним 12/05/26 Втр 18:36:07 #254 №332967141 
>>332955023
Няшный козлик
Аноним 12/05/26 Втр 19:37:00 #255 №332968961 
Бамп
Аноним 12/05/26 Втр 20:10:24 #256 №332970074 
монк.jpg
>>332862688
Аноним 12/05/26 Втр 20:19:47 #257 №332970414 DELETED
>>332964336
Криптосистемам станцо
ваннымРуслам знании синильные
Аноним 12/05/26 Втр 21:21:11 #258 №332972373 
>>332970074
Как оно лежит?
Аноним 12/05/26 Втр 22:08:38 #259 №332974007 
>>332972373
Оно стоит
Аноним 12/05/26 Втр 22:17:39 #260 №332974343 
>>332974007
Ещё больше вопросов...
Аноним 12/05/26 Втр 22:31:57 #261 №332974781 
paintbump.jpg
Аноним 12/05/26 Втр 23:14:07 #262 №332975975 
image
>>332922192
>>332936303
Можно контактик инсайдера?
Аноним 12/05/26 Втр 23:23:00 #263 №332976232 
>>332975975
Какая шикарная акула.
Аноним 12/05/26 Втр 23:23:12 #264 №332976241 
>>332975975
Наполеон с койки по соседству.
Аноним 12/05/26 Втр 23:24:14 #265 №332976277 
>>332975975
тьфу
Аноним 12/05/26 Втр 23:27:40 #266 №332976382 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332858000 (OP)
Изобразите этого робота-гестаповца с Кластера в подобном виде, как на этой обложке игры, где изображен враг инфернал, референс будет, с глазницами без зрачков с исходящей энергией из них и рта, а в его глазах заместо тяжелого пехотинца из игры солдат робот-жук такой вот с одной стороны, и эта студентка Сандра, с STG-44, в роли участника сопротивления партизан наподобие крейсау, стоящие в таких же позах с оружием друг напротив друга, действие во время конфликта с Кластером на Земле. Можно допвариант2 даже сделать с подписью "Tremortstein" с таким же как у названия игры шрифтом, крутым готическим германским таким. п.с. если кто возьмётся сообщите надо подумать как стандартизировать её дизайн с видом ног, по образцу первого сезона а не третьего ориентироваться, ок?
Аноним 12/05/26 Втр 23:33:15 #267 №332976512 
>>332976382
робошлюха, лети нахуй
Аноним 12/05/26 Втр 23:33:17 #268 №332976515 
>>332975975
Ёбаные акулы... Идут в отдельную папку, ничего не могу с собой поделать.
>>332976382
RtCW лучше.
Аноним 12/05/26 Втр 23:39:29 #269 №332976692 
>>332976515
>RtCW лучше.
С этим согласен, он во многих отношениях лучше а дальше пушек из серьёзного семёна навводили.
Аноним 12/05/26 Втр 23:39:34 #270 №332976696 
>>332975975
Отличная акула, только почему в одежде?
Аноним 12/05/26 Втр 23:40:11 #271 №332976714 
image.png
>>332975975
Вот странно, что ты лица так неплохо задрочил, а тело полностью всрал. Ещё и рука левая исчезает в пустоту. Диссонанс.
Какая же капча говна
Аноним 12/05/26 Втр 23:53:06 #272 №332977012 
>>332976714
Нихуясебе, нерисуй поясняет за анатомию и перспективу 🙄🤯🫨
Аноним 12/05/26 Втр 23:56:55 #273 №332977105 
>>332977012
А в чем он не прав? Анатомия и пропорции по пизде все. Нарисуй позвоночник таз и грудную и умиляйся переломанной какуле.
нейронка бы так не всрала
Аноним 13/05/26 Срд 00:13:46 #274 №332977503 
>>332977105
Лично меня все устраивает.

акула
Аноним 13/05/26 Срд 00:17:46 #275 №332977580 
>>332970074
Спасибо
Аноним 13/05/26 Срд 00:22:58 #276 №332977690 
>>332977503
А ты тут причем?
Аноним 13/05/26 Срд 00:24:26 #277 №332977719 
>>332977690
Ты высказал свое мнение, я свое.
Аноним 13/05/26 Срд 00:37:52 #278 №332977988 
>>332977719
>мнение
Ты написал, что тебе нравится всратое. Другой пост указал на всратость. Где субьективное суждение, а где объективное, попробуй разобраться сам.
Аноним 13/05/26 Срд 00:41:35 #279 №332978051 
>>332977988
Учитывая что пост принадлежал лисоебу (тебе) то наши мнения полностью равновесны.
Аноним 13/05/26 Срд 00:41:43 #280 №332978054 
>>332977503
По генерачу тоже видно. Всратая ракониха кроме одной, пиздец. Тебе же просто похуй что, лишь бы ракониха или какула.
Аноним 13/05/26 Срд 00:43:54 #281 №332978080 
д - детекторы.jpg
>>332978051
ты обосрался с детектингом
Аноним 13/05/26 Срд 00:47:31 #282 №332978140 
>>332978051
Нет, не ему.
Но с того что ты себя ассоциируешь с лисоёбом поржал.
Аноним 13/05/26 Срд 00:52:43 #283 №332978237 
Под моей кожей.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 00:52:43 #284 №332978238 
>>332978054
Давно уже дракониху в рисоваче не видел.
>>332978080
>>332978140
Заканчивай клоунаду.
Аноним 13/05/26 Срд 00:58:13 #285 №332978342 
>>332978238
>ракониху в рисоваче не видел
Не толсти так. В кал-лаже хуй сосет справа.
И тебе про генерач написали
кал >>332975291 →
кал >>332975682 →
сойдет >>332976283 →
но в целом, ты говноед, как уже выше подытожили. Сритесь дальше, а я в нейро обратно пойду.
Аноним 13/05/26 Срд 01:01:12 #286 №332978399 
>>332978342
>Не толсти так. В кал-лаже хуй сосет справа.
Бля, речь про генерач конечно же.
Да, давай, уебывай.
Аноним 13/05/26 Срд 01:04:15 #287 №332978466 
>>332978238
>Заканчивай клоунаду
Нет ты. Да и вообще сходите нахуй, уже раскормили до такой степени, что слова сказать нельзя, сразу прибегает куча жополизов на оборону, всё им нравится, а кругом нерисуи. Если рисоваке есть что сказать, то пусть сам пишет. Если нет, то похуй, пусть дальше всирает, рисовач же.
Аноним 13/05/26 Срд 01:15:20 #288 №332978669 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>332929382
Годная, хоть хвост бы ей попушистее с учетом, что тут у нее другие пропорции. Сохранил обязательно!
>>332858000 (OP)
Нарисуйте, пожалуйста, Таму Таму с картинок 1-3, которая энергично катается в мае на скейтборде, роняя на ветру из своей сумочки, как у кенгуру, какую-нибудь закуску (моя жиза, как растеряши).
Аноним 13/05/26 Срд 01:17:25 #289 №332978705 
>>332975975
У тебя есть какие-то недоконченные Тамы, которых не публиковал? Помню, ты писал, что у тебя такая ситуация с рисованием в целом бывало.
Аноним 13/05/26 Срд 01:17:43 #290 №332978710 
>>332978669
псиноблядь, энергично лети нахуй
Аноним 13/05/26 Срд 01:25:37 #291 №332978866 
>>332978710
Я решил иногда заглядывать, забейте. Но только на правах незванного гостя.
Аноним 13/05/26 Срд 05:25:35 #292 №332981164 
Бамп
Аноним 13/05/26 Срд 06:45:07 #293 №332981756 
>>332978140
Два сапога пара, убийцы треда. Одиг осознанный, второй кретин.
Аноним 13/05/26 Срд 06:46:39 #294 №332981772 
>>332981756
Ты неосознанный рваножопый кретин. Убейся.
Аноним 13/05/26 Срд 07:00:11 #295 №332981896 
>>332981772
>>332981772
Личобоба, хотябы не идиот.
Аноним 13/05/26 Срд 07:51:14 #296 №332982508 
>>332981896
>>332981756
>>332978140
>>332978051
кто все эти люди?)))
типа олды из какого-то раздела?)
впервые встречаю какое-то комунити художников) ахахахах
Аноним 13/05/26 Срд 09:15:53 #297 №332983801 
>>332978710
Мне кажется это Костик под него косит
Аноним 13/05/26 Срд 10:19:59 #298 №332985278 
IMG20260513101557.jpg
Аноним 13/05/26 Срд 10:34:09 #299 №332985590 
>>332985278
Иди нахуй
Аноним 13/05/26 Срд 10:37:56 #300 №332985665 
image.png
>>332985590
Да сам иди на него. Она позирует не для тебя, а тех, кто увожает котеек
Аноним 13/05/26 Срд 10:41:07 #301 №332985735 
neuroslop.jpg
>>332978669
@artmonkey
свинопетухофикация
Аноним 13/05/26 Срд 10:48:50 #302 №332985906 
>>332985665
Тут не кто кроме тебя не дрочит на котов зооёб
Аноним 13/05/26 Срд 11:11:25 #303 №332986535 
image.png
>>332985906
>котов
Она самочка же.
Эх, так мало артов с кисами ее типажа, шоб именно домашняя кошка и никаких доп пятен. Вероятно, как-нибудь нафоткаю референсов и зареквестирую, как будет больше творцов.
Редкий пример, правда чуток стилизовано. Хвост закручен гротескно, но забавная отсылка на подвижность этой части моей няши.
Аноним 13/05/26 Срд 11:48:10 #304 №332987512 
drakonvkletke.jpg
Бамп
Аноним 13/05/26 Срд 11:57:48 #305 №332987791 
image.png
>>332958591
Аноним 13/05/26 Срд 12:20:48 #306 №332988458 
1778663212885194.gif
>>332987791
Вах какая красивая.
Аноним 13/05/26 Срд 12:24:57 #307 №332988574 
neuroslop.jpg
>>332858327
@artmonkey
закончи рисунок как будто автор 10 летний ребенок с дцп
Аноним 13/05/26 Срд 12:49:20 #308 №332989247 
image.png
>>332987512
Что-то меня порвало с мысли, что Дракопа могла бы подать в суд за жестокое обращение с животными антропоморфами и он выглядел бы примерно, как пикрил.
Аноним 13/05/26 Срд 13:16:57 #309 №332990204 
StronkDrakonikha.jpg
>>332989247
К счастью мы еще пока живем не в идиотократии.
Аноним 13/05/26 Срд 14:00:44 #310 №332991743 
>>332989247
А на месте койота будет лис с табличкой "все пидорасы"
Аноним 13/05/26 Срд 14:01:58 #311 №332991781 
>>332990204
Пффф, можно найти тут какую нибудь пропаганду и подать в суд на нее
Аноним 13/05/26 Срд 14:05:22 #312 №332991876 
>>332858000 (OP)
Сап, рисовач! Нарисуйте гигантского воробья перед которым встали на колени ацтеки, а Воробей говорит "Чирик гоните"
Аноним 13/05/26 Срд 14:51:59 #313 №332993471 
>>332990204
Какой же отвратительный перс на пикче, хуже только лисоёб.
Аноним 13/05/26 Срд 14:56:24 #314 №332993629 
>>332981756
Священную корову обидели, караул. Сами же видите, что всрато. Отрицаете только назло рисоваке, он не развивается из-за вас.
Аноним 13/05/26 Срд 15:18:18 #315 №332994317 
Обычаншщлавооххдо.jpg
Рисуночек
Аноним 13/05/26 Срд 15:59:43 #316 №332995708 
>>332993471
Ты хуже всех.
Аноним 13/05/26 Срд 16:46:55 #317 №332997240 
>>332987791
Какие красивые глаза.
>>332993471
Перс то пойдёт...
Аноним 13/05/26 Срд 18:07:20 #318 №332999733 
>>332994317
Копытки!
Аноним 13/05/26 Срд 18:56:25 #319 №333001152 
1778687764776184.jpg
>>332987791
У вас часть футболки грудь скушала
Аноним 13/05/26 Срд 19:21:31 #320 №333001819 
image.png
У меня план
Аноним 13/05/26 Срд 19:24:07 #321 №333001887 
1778689447448.png
>>333001819
Аноним 13/05/26 Срд 19:53:02 #322 №333002731 
@monkey какая картинка лучше и почему? >>332990204 >>332994317 >>332985665

Из трех вариантов лучше всего пост 332994317. Там просто рисунок без лишнего текста и оправданий, выглядит чище и по делу. Остальные два больше про споры и отмазки, чем про сам арт.
sage[mailto:sage] Аноним 13/05/26 Срд 20:19:24 #323 №333003533 DELETED
https://t.me/+Hr2NwsNHXck1NGEy
Аноним 13/05/26 Срд 20:35:45 #324 №333003982 
1778693745057.mp4
Аноним 13/05/26 Срд 20:38:12 #325 №333004066 
>>333003982
мудило. и так пива хочется, а он кота под дагостино постит...
Аноним 13/05/26 Срд 20:39:45 #326 №333004099 
>>333004066
страдай, чорт
Аноним 13/05/26 Срд 20:42:23 #327 №333004175 
>>333004099
Я то на днях куплю пива и нахуярюсь, а ты так и останешься пидором.
Аноним 13/05/26 Срд 20:45:09 #328 №333004251 
1778694309156.mp4
>>333004175
у каждого свой путьб
Аноним 13/05/26 Срд 20:46:02 #329 №333004279 
>>333004251
А итог один, все сдохнут.
Аноним 13/05/26 Срд 20:51:43 #330 №333004413 
1778694703585.jpg
>>333004279
вита бревис - арс хуевис
Аноним 13/05/26 Срд 21:34:46 #331 №333005703 
>>333001819
Не надо
Аноним 13/05/26 Срд 21:58:31 #332 №333006445 
1778698711257.jpg
Аноним 13/05/26 Срд 23:01:36 #333 №333008216 
image.png
image.png
Аноним 13/05/26 Срд 23:02:20 #334 №333008236 
1778701785394196.jpg
1778701722501125.jpg
>>332858000 (OP)
Реквестирую нарисовать эту тактическую горничную которая защищает анона от других тян
Аноним 13/05/26 Срд 23:17:57 #335 №333008579 
sparrow-itza.jpg
>>332991876
Наглый какой.
Аноним 14/05/26 Чтв 00:04:56 #336 №333009549 
>>333008579
Правильно, долой узурпатора воробья! Пусть лучше сожрут его
Аноним 14/05/26 Чтв 00:54:11 #337 №333010397 
17786711707620504095.jpg
>>332880903
Аноним 14/05/26 Чтв 01:50:51 #338 №333011141 
image
>>332978705
Были какие-то. Но тама ничего годного, лень даже искать.
Аноним 14/05/26 Чтв 04:42:47 #339 №333012745 
Бамп
Аноним 14/05/26 Чтв 05:33:40 #340 №333013237 
neuroslop.jpg
>>333011141
@artmonkey
закончи рисунок чтоб картинку было не стыдно показать президенту уругвая
Аноним 14/05/26 Чтв 07:11:32 #341 №333014496 
Бамп
Аноним 14/05/26 Чтв 08:06:18 #342 №333015444 
>>333013237
Классная
Аноним 14/05/26 Чтв 08:51:16 #343 №333016329 
Обычооолддр.jpg
Аноним 14/05/26 Чтв 09:29:44 #344 №333017232 
>>333008579
Бамп ИТТ!
Аноним 14/05/26 Чтв 10:16:32 #345 №333018319 
>>333011141
Это Мику акула или просто фурь?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:20:26 #346 №333018409 
>>333018319
Это просто акула.
Аноним 14/05/26 Чтв 10:28:36 #347 №333018610 
>>333008236
Умеет ли она танцевать буги всю ночь напролёт?
>>333008579
Отличный воробушек, который вообще ни разу не обнаглел.
>>333011141
Ёбаные Хатсуне Мику-подобные акулы?
Аноним 14/05/26 Чтв 10:55:58 #348 №333019315 
16542636689590.png
c3422f59ce5127195c5d7368d4cffe5f.png
757598e1d4e135eceef3a9e0f0836ddb.jpg
c84d4fe212394c2240b1cb6fcba83839.png
>>333011141
А можешь вот эту акулу?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:00:51 #349 №333019454 
>>332858000 (OP)
Умоляю, скиньте ту пикчу с чужой
Аноним 14/05/26 Чтв 11:08:48 #350 №333019654 
image.png
>>333019454
Архивач для кого создан?
Аноним 14/05/26 Чтв 11:11:01 #351 №333019718 
>>333019654
Спасибо, пошёл дрочить на альфа - ксено - самку
Аноним 14/05/26 Чтв 11:14:29 #352 №333019811 
17443912577920.png
>>332862688
Где-то год назад реквестировал его.
Аноним 14/05/26 Чтв 11:59:18 #353 №333021184 
1778749109930121.jpg
1778748855590198.jpg
>>333018610
Если выпьет то может станцевать что угодно
Аноним 14/05/26 Чтв 13:04:39 #354 №333023282 
>>333013237
лол с подписи

>>333016329
тупая пидрила

>>333019315
а может ты уже нахуй с форсами
Аноним 14/05/26 Чтв 13:08:54 #355 №333023410 
>>333023282
Хуета, спок.
Аноним 14/05/26 Чтв 13:46:12 #356 №333024654 
>>333023410
Говно, трясись.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:10:33 #357 №333025458 
>>333024654
Потряс хуем у тебя за щекой, хуйня тупорылая.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:16:39 #358 №333025682 
>>333025458
Отсосал? Теперь уймись и вали нахуй, хуесосик трясущийся.
Аноним 14/05/26 Чтв 14:57:02 #359 №333027004 
>>333019811
Мэммисс топ!
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/26 Чтв 14:59:01 #360 №333027075 
>>33301981
>1488
Это рисовало то педофильское зайцеподсосное говно, так мало того это криворукое уёбище ещё нацискот ебаный. Таких надо сразу репортить.
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/26 Чтв 15:00:37 #361 №333027144 
>>333027075
>>333019811
Сажи этому пидору за постинг нацистской символики.
Аноним 14/05/26 Чтв 15:13:43 #362 №333027560 
>>333027144
С волкотянкой где ты нацистов увидел?
Аноним 14/05/26 Чтв 15:42:35 #363 №333028487 
фем1.png
В жизни каждого должно быть что-то светлое нефильтрованное
Аноним 14/05/26 Чтв 15:53:10 #364 №333028844 
>>333025682
Жирное говно, спок.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:04:39 #365 №333029210 
17787092517340088186.jpg
>>333016329
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/26 Чтв 16:14:42 #366 №333029533 
>>333027075
Вернись в палату, дитя собачьего инцеста
Аноним 14/05/26 Чтв 16:17:25 #367 №333029614 
Фемка.jpg
>>333028844
ехай нахуй, пидорас


https://www.youtube.com/watch?v=wQ3jJPv9q7k
чиллим с нейроночкой, без всяких всраток неспособных нарисовать не проебав всё
Аноним 14/05/26 Чтв 16:33:52 #368 №333030153 
>>333029614
https://www.youtube.com/shorts/f8MDuPGlKHw
Аноним 14/05/26 Чтв 16:41:42 #369 №333030485 
Обычдрдцдпдаь.jpg
Попытка почувствовать форму.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:42:59 #370 №333030538 
MichelangeloBacchus.jpg
>>332858000 (OP)
Сап рисовач! Нарисуйте Бахуса с РПГ говорящего :"Бахнем?".
Аноним 14/05/26 Чтв 16:43:24 #371 №333030551 
>>333030153
...? Я даже не узнаю что за перс это. На Кирару похоже, но она некомата, а тут 0 хвостов из 2. В гейщите коза, лиса, Коко и Ку няши.

>>333030485
пидор, хуй ещё в жопе почувствуй. Даже хвост всрал... А мог бы учиться и развиваться, вместо набросов.
Аноним 14/05/26 Чтв 16:55:31 #372 №333030976 
image.png
>>333030551
>Я даже не узнаю что за перс это. На Кирару похоже
Да действительно сложно что же за перс... Наверное Калза Гавнюй... Или Сраньговномия Калкоми... Хмм...
Аноним 14/05/26 Чтв 16:55:53 #373 №333030984 
аиыиыаим1.png
Аноним 14/05/26 Чтв 16:56:39 #374 №333031006 
>>333030976
На козу не гони. Козя хорошая.

>>333030984
смойся чмыльный гомовайпер
Аноним 14/05/26 Чтв 17:03:39 #375 №333031202 
ssstwitter.com1778767331748.mp4
https://www.youtube.com/watch?v=fF5_84YeXTc

нахуй вы живёте...
Аноним 14/05/26 Чтв 17:51:55 #376 №333032676 
>>333030984
А можно такое же, но с дракопой? 👉👈
Аноним 14/05/26 Чтв 17:52:55 #377 №333032709 
>>333032676
отхуесось чмыльного, покритикуй его высеры, назовись какулей и получишь
Аноним 14/05/26 Чтв 17:57:01 #378 №333032846 
>>333032676
Аноним 14/05/26 Чтв 18:36:26 #379 №333033988 
image.png
sage[mailto:sage] Аноним 14/05/26 Чтв 18:47:15 #380 №333034268 
>>333033988
Костя, отстань от кошакенса!
Аноним 14/05/26 Чтв 18:49:47 #381 №333034331 
>>333033988
"красавица и уёбище"
Аноним 14/05/26 Чтв 19:04:35 #382 №333034783 
Нидьва.png
Аноним 14/05/26 Чтв 19:08:02 #383 №333034890 
>>333034783
всё равно ты пидор
Аноним 14/05/26 Чтв 19:08:41 #384 №333034912 
>>333033988
Уёбище, ты и так много материала для сглаза оставил
Аноним 14/05/26 Чтв 19:26:23 #385 №333035445 
>>333034912
К сожалению твои проклятья не работают и он продолжит здесь срать своими ебалом и кошкой.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:27:49 #386 №333035493 
>>333035445
Не сработают его, накину я. Фыня издевается над котей, это нехорошо.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:28:39 #387 №333035518 
>>333034783
Мыльный! Наконецта!
Аноним 14/05/26 Чтв 19:29:14 #388 №333035533 
>>333035518
лучше бы он сдох от порванной сраки
Аноним 14/05/26 Чтв 19:31:43 #389 №333035614 
>>333030551
>учиться и развиваться
в пору к земле готовиться.
Аноним 14/05/26 Чтв 19:48:18 #390 №333036142 
VID20260508195952.mp4
image.png
>>333035493
>издевается
Тебе лишь бы одним негативом липовым скудоумить, дед. Василиса живет в любви-тепле, креветки просит и нямкает.
Аноним 14/05/26 Чтв 20:35:48 #391 №333037395 
>>333036142
Иди нахуй, сам пишешь про еблю кис и шлёшь такие же пикчи, откуда мы знаем что ты не присунул ей после того как покормил?
Аноним 14/05/26 Чтв 20:48:11 #392 №333037753 
>>333030984
Афигенно.

>>333034783
Ой, эммм...
Аноним 14/05/26 Чтв 20:49:26 #393 №333037796 DELETED
>>333034268
не читал
Аноним 14/05/26 Чтв 20:49:27 #394 №333037800 DELETED
>>333035518
схоронил
Аноним 14/05/26 Чтв 21:04:59 #395 №333038303 
>>333034783
Афигенно
Аноним 14/05/26 Чтв 21:06:05 #396 №333038328 
>>332897070
Подстригись, а то вши заведутся. Пиздец чуханье, тут наверное каждый второй такой, а еще ноют. что им даже шлюхи не дают. Пиздец.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:12:48 #397 №333038509 
Если встретите на просторах сети рисовач где отсталых с фоточками, видосиками и нейронками молоткуют на подлете маякните пж
Аноним 14/05/26 Чтв 21:38:19 #398 №333039210 
>>332858000 (OP)
Анон, что запилил кошкодевочку: это я тебя просил "больше порнухи" в предыдущих тредах? Если да, то малаца, моар!

Если нет, и ты другой, то всё равно рисуй. The internet is for porn.
Аноним 14/05/26 Чтв 21:40:44 #399 №333039278 
истина
Аноним 14/05/26 Чтв 22:39:27 #400 №333040818 
п6.png
>>333008236
Аноним 14/05/26 Чтв 22:39:32 #401 №333040824 
>>333039210
Полностью согласен
Аноним 14/05/26 Чтв 22:46:20 #402 №333041006 
>>333036142
так и запишем, издевался над кисой

>>333037753
пидор

>>333040818
чмыльный гуровайпер как всегда бездарен
Аноним 14/05/26 Чтв 22:57:45 #403 №333041324 
>>333040818
Ваще тупо топ!
Аноним 14/05/26 Чтв 22:58:15 #404 №333041339 
>>333041324
ваще тупой пидор
Аноним 14/05/26 Чтв 23:03:51 #405 №333041510 
>>333040818
Автомат охуенно отрисовал
Аноним 14/05/26 Чтв 23:05:09 #406 №333041549 
>>333041510
...жаль все остальное кал ебаный
Аноним 14/05/26 Чтв 23:08:35 #407 №333041647 
>>333040818
Мыльный хорош!
а лис как обычно бухтящий скуф
Аноним 14/05/26 Чтв 23:09:22 #408 №333041681 
>>333041549
Самое главное чтобы ты перед смертью запомнил, а остальное неважно.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:10:11 #409 №333041709 
>>333041647
чмыльный говновайпер не может быть хорош. Он был всратым говном, а после гуро это вообще опущ. Лизать ему это как жрать кал зайца.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:11:39 #410 №333041743 
>>333041709
Я поблагодарил его за рисунок, а ты как обычно бухтишь после алкаши, иди спать
Аноним 14/05/26 Чтв 23:13:23 #411 №333041801 
>>333041743
Ты говна чмыльного пожрал, идиот. зайцу ещё отсоси, после того, как он выебет мёртвого щенка. Вот твой удел.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:16:20 #412 №333041881 
>>333041549
Не гори, пидор
Аноним 14/05/26 Чтв 23:18:39 #413 №333041933 
>>333041549
Автомат тоже кал. Пропорции и толщина всраты. Приглядись и это полная хуйня.
Аноним 14/05/26 Чтв 23:57:25 #414 №333042970 
Скиньте гуро от мыльного, если есть, плз
Аноним 14/05/26 Чтв 23:58:47 #415 №333043008 
>>333042970
иди нахуй, чмыло
Аноним 14/05/26 Чтв 23:59:05 #416 №333043017 
>>333041881
кек
Аноним 15/05/26 Птн 00:34:45 #417 №333043960 
Cпокойной ночи треду
Аноним 15/05/26 Птн 03:02:14 #418 №333046479 
>>333043960
Спокойной ночи
Аноним 15/05/26 Птн 04:36:13 #419 №333047589 DELETED
Додямечицо мэчасеч загосэкя?
Аноним 15/05/26 Птн 04:53:12 #420 №333047711 
1778809991633.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 06:07:03 #421 №333048427 
neuroslop.jpg
>>333034783
@artmonkey
золотой бикини
Аноним 15/05/26 Птн 06:14:21 #422 №333048538 
>>333048427
пидор, хватит раздевать
Аноним 15/05/26 Птн 06:20:22 #423 №333048605 
Обычдржцднлпив.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 06:23:21 #424 №333048634 
>>333048605
Талант.
Аноним 15/05/26 Птн 06:25:06 #425 №333048659 
neuroslop.jpg
>>333048605
@artmonkey
золотой бикини
Аноним 15/05/26 Птн 06:25:41 #426 №333048663 
neuroslop.jpg
>>333048659
@artmonkey
укрофикация
Аноним 15/05/26 Птн 06:26:08 #427 №333048666 
neuroslop.jpg
>>333048427
@artmonkey
укрофикация
Аноним 15/05/26 Птн 06:26:26 #428 №333048670 
neuroslop.jpg
>>333048605
@artmonkey
одень ее в стиле развратной сучки
Аноним 15/05/26 Птн 07:38:19 #429 №333049597 
Бамп
Аноним 15/05/26 Птн 07:45:07 #430 №333049719 DELETED
истина
Аноним 15/05/26 Птн 07:53:29 #431 №333049866 
Реквестирую лисобоу в золотом купальнике на пляже и как все в округе кринжуют с него.
Аноним 15/05/26 Птн 09:11:43 #432 №333051304 
>>333048605
Хороший такой
Аноним 15/05/26 Птн 09:16:31 #433 №333051415 
be85e2031d0064b8e6254bb5e8af7dd6.jpg
>>332858000 (OP)
Нарисуйте птичку.
Аноним 15/05/26 Птн 09:35:51 #434 №333051950 
neuroslop.jpg
>>333051415
@artmonkey
золотое бикини
Аноним 15/05/26 Птн 10:02:42 #435 №333052569 
17018325670350.png
Бамп
Аноним 15/05/26 Птн 10:15:54 #436 №333052895 
Обычргзхрпукиидомо.jpg
>>333051304
Хорошо.

>>333048634
Талант?
Аноним 15/05/26 Птн 10:38:38 #437 №333053485 
neuroslop.jpg
>>333052895
@artmonkey
изобрази будто он какает сидя
Аноним 15/05/26 Птн 10:46:50 #438 №333053664 
>>333053485
Уебок иди в свой загон
Аноним 15/05/26 Птн 10:50:01 #439 №333053745 
>>333053485
Разукрась и добавь фон, средневековье какое-нибудь, грязное
Аноним 15/05/26 Птн 10:50:08 #440 №333053754 
neuroslop.jpg
>>333053485
@artmonkey
Разукрась и добавь фон, средневековье какое-нибудь, грязное
Аноним 15/05/26 Птн 10:52:06 #441 №333053796 
>>333053485
Этому треду не хватает срущих карлсонов!
Аноним 15/05/26 Птн 10:52:45 #442 №333053823 
neuroslop.jpg
>>333053754
@artmonkey
перерисуй в стиле аниме "Фрирен"
Аноним 15/05/26 Птн 10:53:22 #443 №333053838 
>>333053796
Срущих калросонов в уретру лисичкам
Аноним 15/05/26 Птн 10:53:49 #444 №333053847 
neuroslop.jpg
>>333053754
@artmonkey
добавь побольше какашек и цвет поярче
Аноним 15/05/26 Птн 10:54:14 #445 №333053855 
1778830850430176.jpg
1778831028040107.jpg
>>333053754
Блядь, одно лицо только растительности на лице не хватает
Аноним 15/05/26 Птн 10:55:40 #446 №333053885 
GottfriedSieben-Balkangreuel-11.jpg
GottfriedSieben-Balkangreuel-06.jpg
17668199551440.jpg
Аноним 15/05/26 Птн 11:05:11 #447 №333054158 
>>333053885
поч на 2 пике девушка такая маленькая
или это мужик огромный просто
или это девочка ребеночек????????????
Аноним 15/05/26 Птн 11:13:12 #448 №333054327 
>>333054158
на третью посмотри ебанаврот, там пропорции как будто чел рисовать второй день учится
Аноним 15/05/26 Птн 11:53:54 #449 №333055529 
Это историческая гравюра про говнотурок и Бессарабию.

Этой тёлочке лет 9-10.
Аноним 15/05/26 Птн 12:13:09 #450 №333056125 
>>333053885
Нахрен тут твой вайп нерелейтом отсталый?
Аноним 15/05/26 Птн 12:21:39 #451 №333056386 
17760468802880017199.jpg
>>333056125
>Нахрен тут твой вайп нерелейтом отсталый?
Аноним 15/05/26 Птн 12:23:18 #452 №333056453 
neuroslop.jpg
>>333053847
@artmonkey
поставь на четвереньки и поверни в камеру головой
Аноним 15/05/26 Птн 12:23:56 #453 №333056470 
>>333056453
бля так это парень или девушка
Аноним 15/05/26 Птн 12:24:56 #454 №333056506 
>>333056386
Мразь копромедведь высрался. Пошло нахер, чмо гнойное.
Аноним 15/05/26 Птн 12:54:14 #455 №333057549 
Обычпнщздопкттдшр.jpg
Интересно, будет ли востребована функция антинейрночной метки в открывающем посте, чтобы обезьяна не работала в треде?
Аноним 15/05/26 Птн 13:05:21 #456 №333057908 
neuroslop.jpg
>>333057549
@artmonkey
одень ее в стиле развратной сучки, Разукрась и добавь фон, средневековье какое-нибудь, грязное.
Аноним 15/05/26 Птн 13:56:12 #457 №333059406 
>>333057549
Мне кажется хуй они такую функцию введут, сделали бы в ai ещё один бесконечный тред и дали там полный доступ к макаке
Аноним 15/05/26 Птн 14:09:43 #458 №333059797 
Обычдпдцдудсдыддадп.jpg
А ещё лучше на каждый пост добавить метку защиты от ии-ответа.

>>333059406
Самые упёртые так и будут срать куда ни попадя.
Аноним 15/05/26 Птн 15:08:16 #459 №333061469 
17787640935460384808.jpg
>>333048670
Аноним 15/05/26 Птн 15:56:42 #460 №333062972 
>>333052569
удали

>>333053838
иди в хуй

>>333056453
хватит над козлами издеваться

>>333056470
козел с хуем, сам то как думаешь?

>>333057549
ты не настолько важен

>>333059797
пидор тупой
Аноним 15/05/26 Птн 16:11:34 #461 №333063454 
>>333062972
>пук
>среньк
>абырвалг
>пипи
>кака
ясно
Аноним 15/05/26 Птн 16:15:22 #462 №333063573 
>>333063454
>>пук
>>среньк
>>абырвалг
>>пипи
>>кака
Годовасик, а ну нухуй с треда пока говорить не научишься.
Аноним 15/05/26 Птн 16:16:54 #463 №333063621 
17452397734250.jpg
>>333062972
>удали
Аноним 15/05/26 Птн 16:18:11 #464 №333063671 
1778850854668189.jpg
>>332858000 (OP)
Всегда интересно было, а почему вы рисуете только прон? Неужели совсем безидейные, и кроме порнухи и сисек+писек рисовать нечего? Даже в /dev у тяночек творчество идейнее.
Аноним 15/05/26 Птн 16:18:18 #465 №333063675 
>>333063621
🥴🥵🤪
Аноним 15/05/26 Птн 16:18:43 #466 №333063687 
>>333063621
зашейся, рваножопик. Ты сейчас не лучше анона с нейрообезьяной.

>>333063671
Потому что они озабоченные дети и думают только о хуях.
Аноним 15/05/26 Птн 16:20:21 #467 №333063748 
>>333063687
Зажатый между дракопой и акулой ты заговорил бы иначе
Аноним 15/05/26 Птн 16:22:01 #468 №333063800 
>>333063748
Какуля, иди в генераче сри ей. Тебя там и так кормят. Утонувший глянул архивач, опять куча сракопы...
Аноним 15/05/26 Птн 16:34:20 #469 №333064196 
1778852059129.jpg
>>333063800
Аноним 15/05/26 Птн 17:04:03 #470 №333065103 
>>333062972
Пидор, спокуха.
Аноним 15/05/26 Птн 17:49:39 #471 №333066527 
>>333063671
Я порнушные реквесты делаю только из-за того что тут есть шиз с нанобананом который срет своими 'качественным рисунками' но у его сайта цензура, так что как-то так.
за зоошизов не знаю, у них такое ощущение что всегда плодячка в реквестах
Аноним 15/05/26 Птн 18:14:12 #472 №333067412 
где пруфы.png
>>333066527
>реквесты делаю
Сомневаюсь
Аноним 15/05/26 Птн 18:33:09 #473 №333068039 
у3.png
простите, не могу рисовать
Аноним 15/05/26 Птн 18:36:40 #474 №333068172 
neuroslop.jpg
>>333064196
@artmonkey
Золотой бикини!
Аноним 15/05/26 Птн 18:47:09 #475 №333068430 
image.png
>>333068039
Давай, урод, рисуй
Аноним 15/05/26 Птн 19:33:47 #476 №333069775 
image.png
>>333051415
Аноним 15/05/26 Птн 19:50:50 #477 №333070245 
>>333051415
>>333069775
У птиц нет мошонки, органы размножения внутри, а стручка и вовсе нет. Вне зависимости от пола "там" как у самок, лол. Исключение только утиные и страусы, касаемо стручка.
Аноним 15/05/26 Птн 19:58:46 #478 №333070480 
>>333069775
Темы ануса бы. Слишком лайтово для рисунка уровня /b/
Аноним 15/05/26 Птн 20:28:42 #479 №333071350 
>>333070245
Ты как будто фуррей первый раз видишь.
Аноним 15/05/26 Птн 20:36:43 #480 №333071577 
>>333070480
куда кстати делся анон, который рисовал фынявую бобриху с разъебаными дырками? его выпнули окончательно? есть кто на связи с ним?
Аноним 15/05/26 Птн 20:44:14 #481 №333071824 
>>333069775
Что за уёбище пидорство надрисовало?
>>333070480
Нахуй пошли оба уёбища пидорские
Аноним 15/05/26 Птн 20:46:08 #482 №333071883 
>>333071577
Никто его не травил, это уебище само сюда дорогу забыло и хорошо.
Аноним 15/05/26 Птн 20:51:52 #483 №333072059 
>>333070245
Какой референс такой и рисунок

>>333071577
Он говорил что из-за работы рисовать много не сможет, пару тредов назад от него рисунок кровавого озера был

>>333071883
Не бухти
Аноним 15/05/26 Птн 20:55:59 #484 №333072197 
>>333071577
Смайлодебил всратка съебал но надолго ли это уёбище нужно додавливать до конца с треда ли что там за чмо сидит может сельдь
Аноним 15/05/26 Птн 21:02:07 #485 №333072410 
>>333071577
>>333071824
Какие вы зануды блять. Один стрелочник вообще про левое мямлит, другой бугуртит на уровне школоты.
Аноним 15/05/26 Птн 21:06:58 #486 №333072576 
>>333070245
У земных птиц нет, у рито есть.
Аноним 15/05/26 Птн 21:14:01 #487 №333072786 
>>333072059
Всратодриста нужно выдавливать окончательно чтобы больше не возвращался к зайцеподсосу и подобным надеюсь на работе заебут и в треде нужно заебать мразь тупую он пытается делать вид что ему не больно когда его опускают но это видимость
Аноним 15/05/26 Птн 21:28:06 #488 №333073214 
>>333072786
>>333072197
Хуёво пытаешься клеветать кастрат
Аноним 15/05/26 Птн 21:28:19 #489 №333073220 
>>332917772
Милашное, молодец.
Аноним 15/05/26 Птн 21:44:17 #490 №333073715 
neuroslop.jpg
>>332917772
@artmonkey
Пусть они оденутся как самые развратные сучки нашего поселка
Аноним 15/05/26 Птн 21:53:44 #491 №333073990 
84047ca9b930977d400959e2b86806d7.jpg
>>332917772
Да врут всё.
Аноним 15/05/26 Птн 22:07:19 #492 №333074432 DELETED
>>332917772
>самочки не умеют дружить
Белиберда!
Аноним 15/05/26 Птн 22:30:06 #493 №333075191 
>>333074432
Иди нахуй
Аноним 15/05/26 Птн 22:31:53 #494 №333075252 
>>333074432
В рот мне ноги, ты че скукожил мою Несси?!
Аноним 15/05/26 Птн 22:32:07 #495 №333075258 
>>333075191
Я явно не тебе писал. Чо начинаешь шизеть?
Аноним 15/05/26 Птн 22:34:38 #496 №333075346 
Ладно, не стоило "метать бисер перед свиньями". Не зря удалили. Как появится какой-то годный чел, то можно было репостнуть.
Аноним 15/05/26 Птн 22:39:36 #497 №333075513 
1000152.JPG
Где Мемес? Я скучаю.
Аноним 15/05/26 Птн 22:43:42 #498 №333075658 
Если серьезно, с нынешним составом тут практически не осталось эмпатии и отзывчивости. Одно грубое быдло, которое было только вкупе с другими типажами смешным и мемным.
Аноним 15/05/26 Птн 22:49:30 #499 №333075859 
>>333053485
>>333053754
>>333053823
>>333053847
Удалите как спам уже. Тут мерзость и в целом это нейрослоп, не настоящие рисунки. Явно жаловались, почему не действует?
Аноним 15/05/26 Птн 23:01:42 #500 №333076241 DELETED
Ладно, репост артца как оберег от стукача из д
Аноним 15/05/26 Птн 23:05:26 #501 №333076354 
>>333075658
У людей работа до сих пор не могу разобраться с штрафами и претензиями после зимних праздников, ебаные сменщики и учеба, к тому же сессия скоро, нет времени 24/7 сидеть на двачах, и по реквестам не густо типо "нарисуйте тян в позе и одежде с пиков" или бесконечные репосты с зверинцем от которых уже тошнит.

>>333075859
Забей это терпеть легальная вайпалка, просто добавь в автоскрытие эту макаку
Аноним 15/05/26 Птн 23:09:27 #502 №333076477 
>>333076354
Давай уже покажи что рисовал. Йа намекал >>333067412
что ты тролль, либо зачем-то трусишь, чтобы тебя не обзывали всякие лисойобы
Аноним 15/05/26 Птн 23:14:26 #503 №333076627 
>>333076354
>автоскрытие
Нет, надо добиться, чтобы эта хуйня была нелегальна.
Аноним 15/05/26 Птн 23:20:46 #504 №333076796 
>>333076354
Яви свой рисунок. Их здесь явно дефицитно
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:21:54 #505 №333076830 DELETED
Д
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:22:25 #506 №333076849 DELETED
Р
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:22:46 #507 №333076863 DELETED
И
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:23:21 #508 №333076887 DELETED
С
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:23:43 #509 №333076894 DELETED
Т
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:24:04 #510 №333076903 DELETED
О
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:24:32 #511 №333076921 DELETED
В
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:24:55 #512 №333076931 DELETED
А
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:25:20 #513 №333076942 DELETED
Ч
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:25:41 #514 №333076951 DELETED
Т
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:26:23 #515 №333076969 DELETED
Р
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:26:54 #516 №333076982 DELETED
У
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:27:19 #517 №333076989 DELETED
П
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:27:43 #518 №333076997 DELETED
Н
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:28:03 #519 №333077004 DELETED
А
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:28:40 #520 №333077025 DELETED
Х
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:29:03 #521 №333077035 DELETED
У
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:29:45 #522 №333077051 DELETED
Й
sage[mailto:sage] Аноним 15/05/26 Птн 23:30:06 #523 №333077061 DELETED
!
Аноним 15/05/26 Птн 23:32:57 #524 №333077137 DELETED
Пере Кат
https://2ch.su/b/res/333077109.html
Аноним 15/05/26 Птн 23:39:01 #525 №333077296 
Нормальный кат делать или ждать пока этого молотком уебут?
Аноним 15/05/26 Птн 23:40:08 #526 №333077329 
>>333077296
нелегитимно
Аноним 15/05/26 Птн 23:41:31 #527 №333077364 DELETED
>>333077296
С шансом 50 не уебут, если не потонет. Там новая подсеть.
Аноним 15/05/26 Птн 23:42:12 #528 №333077383 DELETED
>>333077329
Схуяли?
Аноним 15/05/26 Птн 23:42:36 #529 №333077390 DELETED
>>333073715
Нейросеть топ
Аноним 15/05/26 Птн 23:43:01 #530 №333077397 DELETED
>>333069775
Хуйня фуррипидоров
Аноним 15/05/26 Птн 23:43:44 #531 №333077415 DELETED
>>333063621
Говно сьебавшего подсоса какули и фынебляди
Аноним 15/05/26 Птн 23:44:12 #532 №333077427 DELETED
>>333059797
Единственный нормальный рисуй.
Аноним 15/05/26 Птн 23:44:40 #533 №333077440 DELETED
>>333053885
Так хорошо здесь никогда не нарисуют
Аноним 15/05/26 Птн 23:45:05 #534 №333077458 DELETED
>>333051950
Зря нейро об фурриговно марать
Аноним 15/05/26 Птн 23:45:43 #535 №333077481 DELETED
>>333047711
Коты и фынин тоже - шерстяной кал
Аноним 15/05/26 Птн 23:46:14 #536 №333077495 DELETED
>>333040818
Мыльное говно
Аноним 15/05/26 Птн 23:46:37 #537 №333077510 DELETED
>>333036142
Кошаки говно
Аноним 15/05/26 Птн 23:47:09 #538 №333077526 DELETED
>>333034783
Говно мыльное опять
Аноним 15/05/26 Птн 23:47:41 #539 №333077540 DELETED
>>333033988
@monkey замени кошку на кусок говна
malformed AI response
Аноним 15/05/26 Птн 23:48:03 #540 №333077546 DELETED
>>333030984
Кривое говно мыльного вайпера
Аноним 15/05/26 Птн 23:48:25 #541 №333077559 DELETED
>>333030485
Красивое
Аноним 15/05/26 Птн 23:49:11 #542 №333077578 DELETED
>>333029210
Это Тамажоп. Ну и соевый даун
Аноним 15/05/26 Птн 23:49:41 #543 №333077596 DELETED
>>333019315
Какулин кал
Аноним 15/05/26 Птн 23:50:27 #544 №333077619 DELETED
Перекат
https://2ch.su/b/res/333077109.html
https://2ch.su/b/res/333077109.html
https://2ch.su/b/res/333077109.html
Аноним 15/05/26 Птн 23:52:12 #545 №333077672 
Какой же ты уебок
Аноним 16/05/26 Суб 00:09:30 #546 №333078059 
А может совсем не перекатывать?
Аноним 16/05/26 Суб 00:32:38 #547 №333078588 
А смысл переката когда так вяло?
Аноним 16/05/26 Суб 00:37:12 #548 №333078718 
Перекатите так чтобы лисожир и прочие вниманиеблядки не заметили.
Аноним 16/05/26 Суб 01:07:15 #549 №333079459 
>>333078718
говножор, тебя сложно не заметить
Аноним 16/05/26 Суб 01:44:36 #550 №333080206 
17788586046540171279.jpg
лол, репостну
Аноним 16/05/26 Суб 04:19:33 #551 №333082457 
>>333075513
>Где Мемес?
Тоже интересно. В магме до сих пор сидит?
Аноним 16/05/26 Суб 05:49:04 #552 №333083277 
1778899743824.png
Аноним 16/05/26 Суб 06:20:14 #553 №333083519 
neuroslop.jpg
>>333083277
@artmonkey
Золотой бикини
Аноним 16/05/26 Суб 06:48:01 #554 №333083775 
17788834627600250685.jpg
>>333061469
Аноним 16/05/26 Суб 07:52:26 #555 №333084544 
>>333083519
На кота то нахуя?
Аноним 16/05/26 Суб 08:19:07 #556 №333084953 
>>333061469
>>333083775
А кто это?
Аноним 16/05/26 Суб 08:22:42 #557 №333084998 
>>333082457
Не похоже. Как минимум месяц там нет его
Аноним 16/05/26 Суб 08:23:40 #558 №333085018 
>>333069775
Так цвету быть?
Аноним 16/05/26 Суб 08:30:21 #559 №333085115 
image.png
>>333084998
Вообще эпидемия не активностей. А Мема я знаю, здесь бы отметился, если бы там хоть на полшишечки сидел.
Аноним 16/05/26 Суб 08:32:42 #560 №333085152 
image
>>333084998
Грусно...
Аноним 16/05/26 Суб 08:40:05 #561 №333085255 
>>333085152
Я думаю, нужен совершенно новый яркий анон. Тогда возможно придет. Я чувствую некоторую закономерность.
Аноним 16/05/26 Суб 08:43:33 #562 №333085312 
>>333053885
Нихуясе. Пока не погуглил, думал стилизация.
Аноним 16/05/26 Суб 09:20:22 #563 №333086036 
Перекат
>>333086008 (OP)
>>333086008 (OP)
>>333086008 (OP)
comments powered by Disqus