К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Фастфуд Fastfood thread Летний солнечный №18 /fastfood/

 Аноним 03/05/26 Вск 09:54:07 #1 №776043 
VaRmqGp0id7CCTimFMfYfwrqQvL-MA78aN845smjs-BOoa-sVf9RTotFFULmUkbzDlzLqeIrCL7MsiuI50OgD0.jpg
IMG-0387.jpg
Делимся акциями, скидками, тратим коины в приложухах, ходим в KFC Ростикс по средам ради 5050, обсуждаем новинки.

Таблица с всеми купонами БК, включая секретные

Можете подсказать что можно добавить\убрать в плане дизайна, или функциональной части.

Таблица всех купонов для ресторанов:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/14cVlSmC6zdQo2OVtiAxrS1qtfRXvasZr_px4B9G3Kiw/edit?usp=sharing

Таблица всех купонов для доставки:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CVD1nt02rTgx1FzzSbR3gseEhlw3_zPu-MfhgAaBVd8/edit?usp=sharing

Таблица купонов Ростикс:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1gZh92XZFavrlA-I6wTGxmdhhSs0nlRfnZrEosoPKo7Y/edit?usp=sharing

P.S. Таблица ежедневно обновляется

Рестораны в которых действует купон можно найти в последнем столбце таблицы, ссылка кликабельна (показывает на карте все рестораны если их не очень много [только браузер])

Номер своего ресторана можно найти на последнем листе таблицы

Используя поиск или встроенные в Гугл таблицу фильтры можно найти все купоны которые действуют только у вас в ресторане

Предыдущий >>763508 (OP)
Аноним 03/05/26 Вск 10:12:42 #2 №776048 
>ФФ тред раньше
Куча крутых картинок на ОП
>ФФ тред сейчас
Челу буквально тяжело найти 4 картинки

Что пошло не так?
Аноним 03/05/26 Вск 10:17:55 #3 №776050 
>>776043 (OP)
Нахер вы из треда в тред эту таблицу купонов репостите, она буквально дохлая давно не обновляется
Аноним 03/05/26 Вск 10:19:36 #4 №776052 
>>776050
Идиот, она временно перестала обновляться 03.05.2026. То есть сегодня. Это в самой таблице написано. Щас автор настроит под новое приложение и снова будет работать.
Если бы ты ей пользовался, то знал бы, что еще несколько дней назад она обновлялась и там наваливались купоны.
Аноним 03/05/26 Вск 10:21:48 #5 №776053 
>>776052
Ок, пчел, а зачем идиотом обзывать? Ну было и было
Аноним 03/05/26 Вск 10:26:43 #6 №776054 
>>776052
Зачем автор вообще над ней запаривется уже 2 года?
Он как-то бабло с нее лутает/скрытый маркетолог БК/просто ёбнутый?
Аноним 03/05/26 Вск 10:29:56 #7 №776055 
>>776053
Извини пожалуйста
Аноним 03/05/26 Вск 11:57:05 #8 №776069 
>>776054
Так может это скрипт просто
Аноним 03/05/26 Вск 12:16:45 #9 №776072 
>>776053
>а зачем идиотом обзывать?
Ну как тебе сказать.
>пчел
Да вот уже только за одно это.
Да и в целом пишешь ты как КилоКАЛорий. Нахуй иди. Сразу, превентивно.
Аноним 03/05/26 Вск 12:39:37 #10 №776077 
>>776069
Ты реально думаешь, что какой-то ебнутый написал целый скрипт, который берет инфу с сайта БК?
Аноним 03/05/26 Вск 13:12:03 #11 №776084 
>>776077
А в чем проблема? И почему ты его обзываешь?
Не у всех интересы ограничиваются примитивными потребностями и личной денежной выгодой.
Аноним 04/05/26 Пнд 01:03:20 #12 №776137 
>>776077
Ты думаешь он руками ее обновляет?
Аноним 04/05/26 Пнд 09:16:16 #13 №776151 
>>776052
А что за новое приложение?
Аноним 04/05/26 Пнд 09:40:17 #14 №776154 
>>776151
Ну открой таблицу, посмотри что там написано.
Я, если честно, не в курсе что за новое приложение.
Аноним 04/05/26 Пнд 10:01:10 #15 №776155 
>>776137
Да, чел. Более того я так не думаю, а это реально так.
Аноним 04/05/26 Пнд 11:00:27 #16 №776166 
image.png
???
Аноним 04/05/26 Пнд 13:11:24 #17 №776184 
>>776154
В таблице инфы нет, ну ладно, думал, мб ты в курсе
Аноним 04/05/26 Пнд 13:29:58 #18 №776188 
Кто в курсе как в ВиТ за 59 бургер получить? В рекламе видел? Как получить его ?
Аноним 04/05/26 Пнд 14:07:54 #19 №776196 
>>776188
Приложение ихнее скачай.
Аноним 05/05/26 Втр 00:56:09 #20 №776320 
Эх, в далеком 23ем году был тг бот с купонами на бургер за 1 рубль, стоили они 45 рублей, а бонус на баланс для новых юзеров был 50 рублей. Я крутил себе акки и забирал купоны фактически бесплатно. Но много поесть не получилось, знаете почему? Я похвастался в конфе бота, какой я умный и ебу систему, админы есс-но увидели, меня в бан, а бонус убрали. А купоны были еще месяца три, мог каждый день обжираться бургерами на халяву. Не такой уж я и умный получается.
Аноним 05/05/26 Втр 09:27:12 #21 №776340 
>>776320
Сейчас эти же бургеры стоят 100р лол
Аноним 05/05/26 Втр 10:51:28 #22 №776350 
У меня для вас три вопроса:
1. Кто такая Олеся?
2. Почему не сделали свой бургер Юрию Стоянову?
3. Зачем на рекламу фастфуда позвали деда Юрия Стоянова?
Аноним 05/05/26 Втр 11:21:22 #23 №776352 
>>776350
>1. Кто такая Олеся?
Какая то знаменитость среди быдла (аудитория ВиТ)
>2. Почему не сделали свой бургер Юрию Стоянову?
Кто?
>3. Зачем на рекламу фастфуда позвали деда Юрия Стоянова?
Кто?
Аноним 05/05/26 Втр 11:40:41 #24 №776354 
>>776352
>ВиТ
А что это?
Аноним 05/05/26 Втр 12:38:42 #25 №776358 
>>776354
Это макдональдс
Аноним 05/05/26 Втр 12:56:47 #26 №776362 
>>776354
Вкусно и Точка. Самый популярный ФФ в РФ
Аноним 05/05/26 Втр 13:23:07 #27 №776371 
>>776362
Самый популярный шавуха.
Аноним 05/05/26 Втр 13:37:11 #28 №776372 
>>776371
Нет такой компании "Шавуха".
Аноним 05/05/26 Втр 13:45:40 #29 №776373 
>>776372
Зато есть такой фастфуд.
Аноним 05/05/26 Втр 13:52:31 #30 №776375 
>>776362
Кстати по количеству точек ростикс на первом месте в РФ.
Аноним 05/05/26 Втр 14:10:56 #31 №776376 
>>776375
В моем городе ростикс плохо представлен, точек очень мало и сами точки маленькие негде сесть. И так во многих городах.
Аноним 05/05/26 Втр 14:16:21 #32 №776377 
>>776376
Во многих городах вообще ничего нет из крупных сетей. Зато почти везде есть шавуха
Аноним 05/05/26 Втр 14:33:13 #33 №776382 
>>776377
Шавуху стремно брать, особенно в ноунейм ларьках
Аноним 05/05/26 Втр 15:05:32 #34 №776387 
>>776382
Бери в проверенных.
Аноним 05/05/26 Втр 15:07:05 #35 №776390 
>>776387
Я не проверял ничего
Аноним 05/05/26 Втр 16:15:28 #36 №776419 
>>776043 (OP)
Фастфуд нынче очень дорогой и не быстрый. Лучше уж в ресторане посидеть. А если нужно быстро перекусить, то есть пирожки и готовые обеды в супермаркетах.
Аноним 05/05/26 Втр 16:29:22 #37 №776424 
>>776419
В ресторане давно уже закуска-горячее-кружка пиво тыщ пять стоят. А в фастфуде на косарь все еще можно объестся более менее.
Аноним 05/05/26 Втр 16:30:59 #38 №776425 
>>776424
В смысле на косарь? Я на 350р объедаюсь до отвала
Аноним 05/05/26 Втр 16:40:27 #39 №776428 
>>776424
Что за рестораны? На патриках?
Аноним 05/05/26 Втр 17:08:23 #40 №776430 
>>776425
Ну 350 это чо, даже комбо с норм бургером в маке стоит ща рублей 450-500. В доставке у грефо/яндекс мрази все 600-650. А надо сверху наггетсами еще полирнуть. В итоге рублей ну 700 минимально пожрать.
>>776428
Да на каких патриках. Уже в нищекафешках для студентов типа шоколадницы горячие блюда по 500-700 рублей. А порции там не гигантские и это типа не то место, где хочется жрать. Если чото среднего уровня смотреть и не самые дешевые позиции выбирать, ну ок, не пять тыщ, а три будет за вышеуказанный набор из закуска-горячее-пиво заплатишь.
Аноним 05/05/26 Втр 21:03:28 #41 №776479 
1000027761.jpg
>>776430
Шоколадница всегда оверпрайс говном была
Ща глянул рандом барчик у метро у себя (ДС), впринципе можно в соло пиццу заточить и пару пива (по 350). Меньше 1.5к выйдет. Ну а студенты чё, каких нибудь самых нищих гренок возьмут да и нормуль
Аноним 06/05/26 Срд 16:54:26 #42 №776609 
LpZIuXUHBGUlZZWpILz3nuAEAUHqfh9-h08d9VwN2z6QvBtJtZJWq0PrjJfflBOSkdKNGcR7pzXyaT9A4yaMlYT2.jpg
eYNmm4IR4tmnJYTGHPXVQYeWbHAtKcNdUeK98f1SRIPKFUNao8J7Ygz5YDMwGDqjbyZHmFnqG5n89U1oCCvRBjv.jpg
Воспользовался преимуществом фастфуда и устроил себе пикничок. Из локальной забегаловки Бамбургер (угадайте как называется бургер). Сытно и вкусно, но булка так себе. Вышло чуть более 500 руб.
Аноним 06/05/26 Срд 19:02:50 #43 №776655 
>>776390
Ну и зря.
Аноним 06/05/26 Срд 19:06:40 #44 №776659 
>>776609
Бургер и картоха, все? Я на 500бы гору снеков в КБ набрал. Палочки вяленой горбуши, две нарезки колбасы и сыра, сухарики с соусом и бутылку нищеколы.
Аноним 06/05/26 Срд 20:12:36 #45 №776694 
>>776659
И так объелся. А от тобой перечисленного будет гастрит.
Аноним 06/05/26 Срд 20:27:17 #46 №776699 
>>776609
>Бамбургер
Bum Burger, азаза. Тип для бомжей)))
Аноним 06/05/26 Срд 21:30:57 #47 №776710 
>>776479
И чем этот набор отличается от похода в любой сетевой фастфуд?
Аноним 07/05/26 Чтв 12:38:34 #48 №776779 
>>776710
Если чисто перекусить и похуй на толпы народу идёшь в фастфуд. Если спокойно посидеть в приятной обстановке,попить разного пива,не стоять в очереди итп то идёшь в бар
Аноним 07/05/26 Чтв 12:58:51 #49 №776784 
>>776779
>толпы народу
Где ты последний раз видел "толпы народа"?
Аноним 07/05/26 Чтв 13:19:46 #50 №776792 
>>776784
Мне похуй мне вообще обстановка внутри сетевых жрален не нравится
В ТЦ чурки охранники ебаные ходят,уборщицы,яжмамки со своими пиздюками
Аноним 09/05/26 Суб 11:39:16 #51 №777040 
IMG20260509151936.jpg
IMG20260509150110.jpg
Ловите гайд на кофе за 1 рубль.
Качаешь приложение экоплатформ (автоматы для сдачи мусора), получаешь 90 приветственных баллов, сдаешь три алюминиевых банки, получаешь еще 30 баллов, на них берешь промик на кофе. Без всякой хуйни вроде заказ от 1300 рублей и т.д. Работает только на самовывоз. Если рядом и ростикс, и их автомат, можно по приколу сделать.
Аноним 09/05/26 Суб 12:49:13 #52 №777048 
>>777040
))))
Аноним 09/05/26 Суб 22:25:08 #53 №777144 DELETED
>>776784
Ну примерно в анусе у килоКАЛория
Аноним 10/05/26 Вск 05:53:28 #54 №777192 
>>776659
>Я на 500бы гору снеков в КБ набрал
Чел, одна большая пачка чипсов и банка пива это уже считай 300 рублей. О какой "горе снеков" за смешные 500 рублей идёт речь? Если только совсем говняка набрать типо сухариков невкусных и т.д
Аноним 10/05/26 Вск 09:46:12 #55 №777204 
>>777192
Да я ж написал. там полно снеков до 100р. Колбаски типа дымчиков острых 80р , палки горбуши 80р, сушеная моцарелла, арахис в глазури карамельной, сыркач копченый, итп. сухарики все в пределах 50р
На 500 набираешь и урчишь
Аноним 10/05/26 Вск 10:28:00 #56 №777215 
ФФ тред сейчас состоит из обсуждения магазинов для алкашей
Что пошло не так?
Аноним 10/05/26 Вск 10:30:45 #57 №777216 
>>777215
ФФ никому не нужен и не интересен.
Аноним 10/05/26 Вск 13:36:11 #58 №777264 
попробовал новый милшейк с черешней. не плохо лучше прошлогоднего с мангой.
Аноним 10/05/26 Вск 14:03:54 #59 №777267 
Бургер от Олеси - ну типа роял делюкс, только более мясной за счет трех каклет. Вообше три каклеты в маке реально норм тема, ощущаешь, что ешь что-то мясное, а не булку с каклетой на фоне.
Соус чили лайм - острым его не назовешь, по вкусу ближе к барбекю, в который добавили цинтрусовую кислинку. Точно лучше пикадоровского острого сыра.
Картоха с беконом и сыром - бекона много, сыра как украли, по картохе попасть не могут, зато на дне коробки сыра нормально налипло. Брать можно, но зачем.
Аноним 10/05/26 Вск 17:41:52 #60 №777312 
У меня шизотеория, что единственная причина популярности шаурмы в РФ - это безумные цены на лаваш в магазине.
Если бы лаваш стоил нормальных денег, то люди бы просто покупали курицу+помидоры+огурец+соус+лаваш и ели это дома
По сути то же самое касается бургеров где булки ультра оверпрайс без причины
Аноним 10/05/26 Вск 18:05:07 #61 №777317 DELETED
>>777312
Лаваш полтинник стоит, дебс
Аноним 10/05/26 Вск 18:08:09 #62 №777318 DELETED
>>776784
В жопе у килоКАЛория
Аноним 11/05/26 Пнд 12:56:34 #63 №777440 
https://www.youtube.com/shorts/pXVTbhm6VZA

Почему вкус очка не может сделать интересный новый бургер? Почему его предел это положить в биг маг полоску бекона и назвать это новинка биг хит с беконом?
Аноним 11/05/26 Пнд 13:34:32 #64 №777450 
>>777312
> У меня шизотеория, что единственная причина популярности шаурмы в РФ - это безумные цены на лаваш в магазине.
> Если бы лаваш стоил нормальных денег, то люди бы просто покупали курицу+помидоры+огурец+соус+лаваш и ели это дома
Да, у тебя шиза, куча народу делают шавуху дома.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:06:25 #65 №777452 
>>777450
Видел я ту "шавуху дома" это типо как каклету на хлеб кусок положили чем тебе не бургер? Смешно.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:15:12 #66 №777457 
>>777452
Крмворуких полно, ну если их устраивает, то в чем проблема? Не тебе ж эту шавуху есть.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:20:01 #67 №777463 
1778498231649.jpg
17784983430185252435130223346124.jpg
>>777452
Во вкусноиочках всяких так и делают лол. Я дома сделаю лучше.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:20:25 #68 №777464 
Сегодня пикник был с шавухой так раз. Не, все-таки бургеры интереснее. Бургер + картошка заебись. Шавуха постоянно разваливается и превращается в кашу.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:26:27 #69 №777466 
17784987302106008686511110271417.jpg
>>777464
Бывает шавуха сухая,тут от точки зависит. Идеальную конечно сложно найти. Да и рассчитано что ее заточат сразу же за углом
Аноним 11/05/26 Пнд 14:28:45 #70 №777467 
>>777466
Бургеры еще принято паковать в коробку. Шавуху заверорачивают в пакеты.
Аноним 11/05/26 Пнд 14:35:29 #71 №777468 
>>777467
Я раньше бывало пати бокс в кфц брал на улицу. Там как раз курица + картоха и соус в одной коробке, для перекуса самое то
Аноним 11/05/26 Пнд 20:03:31 #72 №777531 
>>777312
Магазинный лаваш рвется в местах сгиба.
Овощи не в сезон - грабиловка.
Мясо как на вертеле ты не сделаешь в домашних условиях в домашних условиях.
С соусом тоже надо запариваться, мазик - просто пиздец, какой-нибудь чесночный хайнц - то, да не то, надо с нуля готовить.
Вот и получается, что проще взять готовую шавуху, чем самому готовить.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:24:10 #73 №777537 
>>777531
Лаваш разный бывает, я брал армянский который не ломается, даже если тонкий смазываешь соусом чтобы он не засыхал и крутишь в пару слоев
Овощи на 90% капуста морковка в большинстве шавух
Соус делается элементарно из мазика и чеснока/или сметаны чеснока
Шавуху если без изьебов сделать несложно.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:24:12 #74 №777538 
>>777531
>Магазинный лаваш рвется в местах сгиба
Руки выпрямляй, да.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:30:15 #75 №777543 
>>777531
Ничего особенного в этом мясе на вертеле нет, скорее дань традиции и чтоб чурке было удобно понемногу срезать оттуда. Кусочки курицы можешь хоть на сковородке пожарить, вообще похуй. Я просто куриную грудку обжариваю и все,минутное дело.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:34:05 #76 №777546 
>>777543
Грудка сухая слишком, лучше филе бедра.
Ну и у чурок на вертеле оно замариновано предварительно. В общем, вроде разницы и нет, но нюансов хватает.
Аноним 11/05/26 Пнд 20:44:35 #77 №777556 
17785213561014758308540821065729.jpg
>>777546
А можно вообще буррито делать из фарша и фасоли
Буррито кстати и не делают у нас почти, как и вообще тех-мекс , так что тут только самому
Аноним 11/05/26 Пнд 23:50:25 #78 №777614 
>>777556
По всему дс в агрегаторах сетевая доставка есть всех этих тако бурито, таклодэнд или типа того. Один раз брал еще до ковида, сравнить не с чем, но съедобно, правда не интересно. Если за десятилетие не разорились, значит народ жрет.
Аноним 12/05/26 Втр 08:51:06 #79 №777631 
>>776166
Выгоднее брать рожки по 30 чем сандей, калорий-хозяин таблицы не берет в учет оверпрайс... так же как у него там луковые кольца дохуя где, но кольцо это тупо тесто во фритюре, вот так ПЕРЕИГРАЛ
Купоны я обычно меняю на маленькое кофе и покупаю среднее с доплатой 30 р.

>>776609
>одинокий бургер и водичька красная цена шоб не переплачивать
грустно быть тобой....

>>777312
Давеча в кафе ленты съел шаверму за 200 рублей и 2 банки супа по 85 рублей, вкусно. В этой ленте была вкусная шаверма, хотя она обычно говно
Аноним 12/05/26 Втр 10:02:03 #80 №777636 
>>777556
Это же тупо чили в лаваше. Зачем делать бурито если можно чили сделать и поесть приборами?
Аноним 12/05/26 Втр 10:43:16 #81 №777639 
>>777631
>грустно быть тобой....
А как не грустно? С друзьями по выходным брал по три "премиум" бургера, зажирал картошкой с сладкими пирожками и запивал пивом. Потом покрывался прыщами и наслаждался изжогой с поносом. Если ты жрешь больше одного бургера за раз будучи офисным работягой, то ты жиробубель отвратный.
Аноним 12/05/26 Втр 10:45:31 #82 №777640 
>>777636
Зачем есть приборами если можно завернуть в лаваш и не мыть потом тарелки/вилки?
Аноним 12/05/26 Втр 10:48:04 #83 №777641 
>>777640
Зачем что-то заворачивать, если можно питаться фрутоняней?
Аноним 12/05/26 Втр 10:49:06 #84 №777642 
>>777640
Потому что мы не в Индии. У нас дома принято есть за столом, на посуде и приборами.
Аноним 12/05/26 Втр 11:01:55 #85 №777645 
image.png
>>777642
Почему тогда на советском плакате человек ест бутерброд руками а не приборами? Он что индус?
Аноним 12/05/26 Втр 11:06:02 #86 №777648 
>>777645
А какое блюдо завернуто в этот бутерброд? Туда просто положили помидор и намазали маслом. Что это за блюдо?
А в бурито ты положил чили кон карне, это готовое блюдо которое едят приборами, за столом.
Аноним 12/05/26 Втр 11:06:53 #87 №777650 
>>777642
А разве пирожки например приборами едят?
"приборы" твои признак буржуазии, чуждо это нам. На Русси только ложка деревянная была чтобы щи хлебать. Все кушали руками. Пирожки, кулебяки, блины. Сдается мне ты засланный казачок...
Аноним 12/05/26 Втр 11:11:20 #88 №777653 
>>777648
> Буррито (исп. burrito, «ослик», уменьшительное от исп. burro — «осёл») — мексиканское блюдо. Состоит из мягкой пшеничной лепёшки (тортильи), в которую завёрнута разнообразная начинка. Например, рубленое мясо, пережаренные бобы, рис, помидоры, авокадо или сыр. По желанию в блюдо также добавляется салат, сметана и сальса на основе перца чили.

Никакое. Это отдельное блюдо, которое едят в лепешке. Это как из пирожка вынуть начинку и есть буржуазной богомерзкой вилкой
Аноним 12/05/26 Втр 11:16:49 #89 №777655 
изображение.png
изображение.png
>>777650
Пирожки это уличная еда. Фастфуд по сути.

>Все кушали руками. Пирожки, кулебяки, блины
Пирожок это уличный перекус, блины праздничное блюдо, кулебяка барское.
Основную пищу (кашу, похлебку) ели ложкой.

>>777653
Ну на твоем фото в посте >>777556 там чистейшее чили кон карне.
Да и вообще, мой тейк в том, что нет смысла делать уличную еду дома. Дома можно нормально поесть за столом на посуде и с приборами, а не специально делать еду, предназначенную чтобы ее есть на ходу или за рулем.
Аноним 12/05/26 Втр 11:22:06 #90 №777656 
>>777655
>я вам запрещаю дома готовить и есть что хочется
Аноним 12/05/26 Втр 11:27:48 #91 №777657 
>>777656
Ты хотя бы философски как-то обдумай и обоснуй что готовишь и почему тебе это хочется.
Почему ты не накидываешь через плечи поднос на пупок, и не ходишь по улице с кастрюлей борща и ешь? Это так же нелепо, как есть уличную еду дома, а тем более готовить ее.
Аноним 12/05/26 Втр 11:29:39 #92 №777658 
>>777655
> Ну на твоем фото в посте >>777556 там чистейшее чили кон карне.
Да, охуенно, попробуй в лаваше сырном, пальчики оближешь!
> Да и вообще, мой тейк в том, что нет смысла делать уличную еду дома. Дома можно нормально поесть за столом на посуде и с приборами, а не специально делать еду, предназначенную чтобы ее есть на ходу или за рулем.
То есть и пирожки дома нельзя делать? совсем дебил?))
Аноним 12/05/26 Втр 11:31:33 #93 №777659 
>>777657
Пока ты в плену своей шизы люди просто готовят что им хочется и едят
Аноним 12/05/26 Втр 12:10:36 #94 №777660 
изображение.png
>>777659
Узнал себя?
Аноним 12/05/26 Втр 13:00:14 #95 №777662 
17785798241096713848075167579932.jpg
17785799008984844285038859534786.jpg
1778579938745366269926905075796.jpg
>>777660
Чё сказать то хотел?
Аноним 12/05/26 Втр 13:05:43 #96 №777663 
>>777662
Очень прикольно с одного стакана набрать себе миллиарды частиц микро- и нанопластика в организм
Аноним 12/05/26 Втр 13:08:49 #97 №777664 
>>777663
Килокалыч вон на третьем пике вообще в хлебушке
Аноним 12/05/26 Втр 13:22:48 #98 №777667 
>>777664
Ну это уже клоунада
Аноним 12/05/26 Втр 13:29:50 #99 №777668 
1778581675924.jpg
17785817207257695174032354110399.jpg
17785817691862473665806362655643.jpg
>>777667
Ну так весело и вкусно, чому ты такой додик ограниченный?
Аноним 12/05/26 Втр 13:31:49 #100 №777669 
>>777668
Потому что надо свою жизнь подчинять строгим правилам и принципам.
У тебя на картинках клоунское говно, которое неудобно есть. Это и не фастфуд, и не нормальная домашняя еда. Просто кал. Буквально нет плюсов.
Аноним 12/05/26 Втр 13:36:20 #101 №777670 
>>777669
Оливье в вафельном стаканчике я ел, очень удобно. Крошка картошка у нас на улице продавалась ещё в нулевых, пока в ТЦ всех не загнали и палатки не убрали. Очень вкусно. Вообще фастфуд был разнообразней. В ДС даже была уличная сетка с китайской едой в коробочке - рис, лапша с мясом. Потом все убрали, на улице ничего кроме шавухи толком не купишь.
Аноним 12/05/26 Втр 15:37:11 #102 №777677 
>>777543
>Ничего особенного в этом мясе на вертеле нет, скорее дань традиции и чтоб чурке было удобно понемногу срезать оттуда. Кусочки курицы можешь хоть на сковородке пожарить, вообще похуй.
Больше не пиши в этом треде, уебище без вкуса.
Аноним 12/05/26 Втр 15:49:58 #103 №777678 
>>777440
>Почему вкус очка не может сделать интересный новый бургер?
Это политический вопрос, а местная полоумная моча старательно подтирает все, содержащее хоть какой-то намек на политику, как будто политика не оказывает всеобъемлющее влияние на жизнь каждого. Свободное общение епта.
Аноним 12/05/26 Втр 16:42:46 #104 №777681 
>>777677
Это ты уебище без вкуса если тебе нравится говнина с вертела где тухлое мясо трижды замаринованное на которое с улицы пыль летит и мухи садятся. Можно дома замариновать и в гриле сделать если уж так охота. Я делаю на сковородке-гриль, нормальное сочное мясо получается.
Аноним 12/05/26 Втр 18:19:49 #105 №777705 
>>777452
>каклету на хлеб кусок положили чем тебе не бургер?
Ліл, аутентичный энишент хистури бургер, как оно было изначально, а не для каргокультовых распберри порриджей. Чо пятак воротишь?
>>777543
>этом мясе на вертеле нет,
Если там нет рядом углей, то да. Любая духовка с грилем справится, сделает тебе такую же вкусную канцерогенную корочку.
>>777670
>в вафельном стаканчике я ел, очень удобно.
Тут не в удобстве дело, а в логике. Вафли сладкие. Салат про другое, а ещё он сильно выпирает, половина будет на полу. Лучше взять в таре и поесть с ножа, как нормальный двачер.
>у нас на улице продавалась ещё в нулевых
Такое хрючево неудобно есть на ходу, оно большое и тяжелое. Это не про фаст вообще.
>едой в коробочке - рис, лапша с мясом
Но на пике у тебя макаёшки вываливаются, а яйцо с луком сейчас вообще свалится. Ещё бы в напёрсток положили. Это какие-то карикатуры на фаст.
Аноним 12/05/26 Втр 18:22:45 #106 №777707 
>>777705
> Тут не в удобстве дело, а в логике. Вафли сладкие. Салат про другое, а ещё он сильно выпирает, половина будет на полу. Лучше взять в таре и поесть с ножа, как нормальный двачер
Не сладкие, пресные вали. Салат не выпирал когда мне клали туда. Это на пикче навалено много
> Такое хрючево неудобно есть на ходу, оно большое и тяжелое. Это не про фаст вообще.
Это стритфуд, в палатке продавалось. Ел там же за столиком у палатки.
> >едой в коробочке - рис, лапша с мясом
> Но на пике у тебя макаёшки вываливаются, а яйцо с луком сейчас вообще свалится. Ещё бы в напёрсток положили. Это какие-то карикатуры на фаст.
Рандомпикча, такое надо в коробочке квадратной, тогда будет нормально.
Аноним 12/05/26 Втр 18:32:49 #107 №777710 
>>777707
>Не сладкие, пресные
Все равно они сладкие по итогу из-за муки. Если не нравится салат с хлебушком сладким - такое себе в качестве тары. Ну и резиновые трудно откусывать. Это для мороженки оно норм. Хотя на пике они у тебя выглядят хрустящими, что аналогично не очень и пропитается быстро мазиком, будет трухой по итогу.
>там же за столиком у палатки
Тут не стрит, а полноценный обед. Может, выглядит так кряжисто, я не знаю. Но даже для стрита как-то много. Это для дома луче или для трактира.
>тогда будет нормально.
Если вот тако вот навалить сугробом, оно и из квадратной вывалится.
Аноним 12/05/26 Втр 18:47:35 #108 №777722 
>>777710
> >Не сладкие, пресные
> Все равно они сладкие по итогу из-за муки. Если не нравится салат с хлебушком сладким - такое себе в качестве тары. Ну и резиновые трудно откусывать. Это для мороженки оно норм. Хотя на пике они у тебя выглядят хрустящими, что аналогично не очень и пропитается быстро мазиком, будет трухой по итогу.
Нет, были не слишком сладкие, по крайней мере не слаще чем булки в любой бургерной.
> >там же за столиком у палатки
> Тут не стрит, а полноценный обед. Может, выглядит так кряжисто, я не знаю. Но даже для стрита как-то много. Это для дома луче или для трактира.
> >тогда будет нормально.
> Если вот тако вот навалить сугробом, оно и из квадратной вывалится.
Ну если так наваливать то да, а там норм было.
Аноним 12/05/26 Втр 18:50:49 #109 №777723 
17786010061477813526953272310370.jpg
Во прикольная тема ещё.
Аноним 12/05/26 Втр 18:58:30 #110 №777725 
>>777723
Презираю пельмени. Тупо тесто и мясо. А в пике вместо мяса соя и туалетная бумага. На бургерах можно прожить здоровую жизнь, а на этом только сдохнуть от инсульта в 30.
Аноним 12/05/26 Втр 19:02:38 #111 №777727 
>>777725
Хорошие пельмешки со сметаной лучше бургерслопа с котлетой из анусов и булкой с кучей сахара
Аноним 12/05/26 Втр 19:06:41 #112 №777729 
>>777722
>не слаще чем булки в любой бургерной
Они сладчайшие для человека, у которого рецепторы не убиты усилками и заменителями. Это, конечно, не кондитерка, но и не кислый выстоянный дрожжевой хлеб, каким он должен быть.
>>777725
>здоровую жизнь
Поэтому воз везде голосит, чтобы не ели фаст и джанк, т.к. это убивает тебя. Ну и какое там здоровье от хлебушка, жареного и такого вот?
Аноним 12/05/26 Втр 19:14:41 #113 №777730 
>>777729
> Они сладчайшие для человека, у которого рецепторы не убиты усилками и заменителями. Это, конечно, не кондитерка, но и не кислый выстоянный дрожжевой хлеб, каким он должен быть.
Ты в фастфуд треде, нахуй тут эти рассуждения про рецепторы? Типичный фаст это всегда калорийно,жирно или сладко. Странный короче доеб до оливьехи в стаканчике, тем более что это вообще тема которая сто лет назад продавалась в одной сети и я случайно ее вообще попробовал.
Аноним 12/05/26 Втр 19:23:41 #114 №777732 
>>777727
Питаясь даже лучшими на свете пельменями, ты себе как минимум заработаешь подагру. Сметанка шансы на это только повысит.
>>777729
Фастфуд проблемный только из-за склонности к ожирению при таком питании.
Аноним 12/05/26 Втр 19:25:55 #115 №777733 
>>777732
> Питаясь даже лучшими на свете пельменями, ты себе как минимум заработаешь подагру. Сметанка шансы на это только повысит.
Питание должно быть разнообразным, никто не питается одними пельменями кроме долбоебов. Но как вариант для фастфуда норм. Я бы захавал
Аноним 12/05/26 Втр 19:41:15 #116 №777742 
>>777733
Но они не вкусные и есть неудобно. Вообще нельзя еду называть фастфудом, если требуются столовые приборы или посуда.
Аноним 12/05/26 Втр 19:43:05 #117 №777744 
neuroslop.jpg
>>776043 (OP)
@artmonkey
сделай гамургер еще меньше в шесть раз
Аноним 12/05/26 Втр 19:47:04 #118 №777748 
>>777742
Пельмешки со сметаной это вкусно и есть удобно. Еда в коробочке лучше чем типикал фастслоп типа бургеров,жаль у нас такого мало. На западе дохуя сетей со всяким китайским или тайским хрючем в коробках они там часто это едят. В Китае дамплинги популярный стритфуд как и лапша.
Аноним 12/05/26 Втр 19:48:23 #119 №777751 
>>777440
>>777678
Додики, вы пробовали новый креветочный бургер и бургер от какой-то Олеси? Вот вам и новые бургеры. Хотя я в большинстве случаев просто беру старый добрый биг тейсти
Аноним 12/05/26 Втр 19:52:45 #120 №777758 
image.png
>>777723
Ну так пельмени это стритфуд типичный.
Аноним 12/05/26 Втр 19:55:40 #121 №777763 
>>777730
>калорийно,жирно
Овощной салат без литры масла, та же шаверма без соваса, суши и много чего ещё.
>рассуждения про рецепторы?
Я не рассуждаю, я говорю о сладости булки, если ты каждый день не потребляешь джанк, а ты и не должен.
>>777732
>подагру. Сметанка шансы на это только
Артриты и артрозы от избытка животного белка в диете+ специфичные травки по типу щавеля. В бурге такие же мясы или рыбовое. В бурге ещё горчица и горчичные огурцы от которых ссз, ливер, щитовидка и далее по списку. Но тебя это почему-то не смущает, особенно, если съедят только коклетку без булки.
>только из-за
Из-за ожирения большинство болезней, тащемта, начиная с сд2, мотора, например. Но воз об красном и обработанном + жареном и копченом мясе на постоянку постоянно голосит. Как и вообще о питании в спешке и без тщательного пережёвывания.
Аноним 12/05/26 Втр 19:59:21 #122 №777769 
>>777763
Я про типичный фаст говорил, понятно что можно шавуху без соуса заказать или придти в мак и взять там только салат и минералку
Но смысл фаста в максимуме быстро углеводного жирного нажора который многими объективно ощущается как "вкусно", потому что большинство говноеды, на это и рассчитано.
Аноним 12/05/26 Втр 20:01:03 #123 №777772 
>>777763
Поэтому фаст фуд сети максимум денег делают на том что дёшево произвести и можно выгодно продать, та же картоха,газировка.
Аноним 12/05/26 Втр 20:03:09 #124 №777778 
>>777727
Как насчёт самолепной котлеты из мяса и самолепной булки из муки?
Аноним 12/05/26 Втр 20:06:46 #125 №777781 
>>777778
Предпочитаю буррито

Я горячий мексиканец выходи со мной на танец а иначе я твою нахуй вырежу семью тыц тыц тыц


Чё там по гету? >>777777 →
Аноним 12/05/26 Втр 23:28:17 #126 №777806 
>>777769
>типичный фаст говорил, взять там только салат и минералку
Так это и есть истинный перекус. Яблоко, банан, салат овощной с мясом или рыбой. По-быстрому. Это и именуется фаст. Тебе же не накидываться вагоном жира. А тут легко.перекусил и побёг по делам, а не наелся от пуза и пошёл в забой до веечра.
Аноним 13/05/26 Срд 00:24:23 #127 №777809 
>>777751
Не ебу что за за креветочный бургер, его в меню сейчас нет и я его не пробовал. Подозреваю, что они перемалывали креветки, которые стандартно подаются в панировке, и лепили из них котлеты в панировке, охуеть какая новинка. Но что ты нового узрел в бургере Олеси, дебилоид? Он буквально слеплен по принципам, описанным чуваком в исходном сообщении, когда они просто тасуют существующие ингредиенты, сиранув в них каким-нибудь еще соусом от Пикадора, и объявляют это новым бургером. У этих очковых потуг с новинками Мака типа питы-грик или гурмэ, когда сочеталось сразу несколько принципиально новых ингредиентов, очень мало общего.
Аноним 13/05/26 Срд 00:48:11 #128 №777810 
>>777681
О, пошли маневры и манипуляции про тухлое мясо, это чисто твоя шиза, которую ты сам придумал, я ни в какой такой любви не признавался. И теперь уже речь не просто о сковородке, а о сковородке-гриль, так лучше, но это все еще индукционный способ жарки в отличие от приготовления за счет инфракрасного излучения, тупое ты уебище, и дает он другой вкус конечного продукта. В принципе одно то, что ты без задней мысли для шавухи используешь грудку, уже говорит о тебе как о валенке без вкуса. Потеряйся нахуй.
Аноним 13/05/26 Срд 00:58:40 #129 №777811 
>>777751
>бургер от какой-то Олеси
Это роял де люкс в корпусе от чизбургера с тремя каклетами, в нем нет ничего нового.
>бургер с креветками
Ну с натяжкой. Одна позиция раз в пару лет.
Аноним 13/05/26 Срд 03:14:36 #130 №777821 
>>777809
Ты в каком городе живешь? Креветочный бургер есть везде за исключением 1% каких-нибудь аэропортов и то хз
Аноним 13/05/26 Срд 05:18:56 #131 №777824 
>>777648
>Туда просто положили помидор и намазали маслом. Что это за блюдо?

капрезе
Аноним 13/05/26 Срд 08:15:35 #132 №777837 
>>777810
Бля ты чурка или че, че за привычка так защишать арабскую хуйню? ты еще первым делом небось бежишь тявкать когда кто-то плов неправильно по твоему мнению приготовил? Ну назови это не шавухой а роллом блять. Да, грудку можно приготовить так что она будет не сухая. И получается ВКУСНО блять. В зависимости от овощей, от соуса, можно сыра туда хуйнуть, и еще чего захочешь.
Долбоеб блять.
Аноним 13/05/26 Срд 10:33:58 #133 №777852 
>>777824
Это не блюдо
Аноним 14/05/26 Чтв 19:53:56 #134 №778094 
>>777852
> пук
Аноним 15/05/26 Птн 19:27:56 #135 №778255 
1778862010623128.jpeg
Спасибо, дядя греф, похрумкал ведро крыльев два дня подряд
Аноним 18/05/26 Пнд 07:56:56 #136 №778662 
Какая же все-таки база мафыин яично котлетный на завтрак сука, теплый с перчиком душистым. От Юры Стоянова 330 рублей с капучем и оладушком идеальный старт дня
Аноним 18/05/26 Пнд 11:11:55 #137 №778681 
>>778662
> От Юры Стоянова
Пориджи наверно даже не знают кто это
Аноним 18/05/26 Пнд 14:02:02 #138 №778713 
>>778681
Ну и хорошо.
Аноним 18/05/26 Пнд 14:03:07 #139 №778714 
>>778662
Эхх, интригуешь меня. Придется видимо кое-как встать пораньше дабы испробовать сие чудо до 10:00
Аноним 18/05/26 Пнд 14:52:51 #140 №778715 
>>778681
Знают, но не по Городку, а по сериалу Вампиры средней полосы. Ну и поэтому с ним вкус очка и заколлабился, а не потому что он в 90е снимался в скетчах.
Аноним 18/05/26 Пнд 19:12:04 #141 №778783 
>>778715
Реперки походу закончились и они стали вытаскивать дидов
Аноним 19/05/26 Втр 16:14:29 #142 №778921 
Вот объясните мне логику всех этих заведений, почему так? Я прихожу с готовностью отдать 400 рубчинских за такой себе бургер, почему меня все равно пытаются трахнуть? Добавляешь позицию, тебе на все ебало выскакивает ДОБАВЬТЕ СОУС К ЗАКАЗУ, добавьте картошку, выберите напиток. Они своих клиентов за слабоумных считают? Если мне будет нужен соус, я блять зайду в раздел соусов и выберу, хоть 100 раз ты мне тыкни этой плашкой, я 100 раз откажусь, просто нахуя это все?
При заказе в приложении тебя тоже пытаются трахнуть, но уже по-другому. Во-первых, тебя конечно же встречает 4948383 всплывающих окон про выгодные предложения, скидки и акции. Сука идиоты блять, я вам несу деньги, а вы мне просто физически не даете сделать заказ, я хочу кликнуть на нужный мне бургер и оплатить его, но мне каждые 5 секунд всплывает какая-то ебала ТОЛЬКО СЕЙЧАС! 10% СКИДКА НА ЗАЛУПАБУРГЕР ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 999999999999 РУБЛЕЙ! НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!
Я уже не говорю про то, что все актуальное меню находится во второй половине списка, вот буквально щас открой любое предложение доставки, первую половину будет комбо, наборы, скидки, хуидки, 3+1 или еще какая-то хуйня, и только ближе к концу ты можешь увидеть сами позиции.
Какого хуя я должен платить такой оверпрайс и меня еще на каждом шагу пытаются выебать, я не понимаю. Посещаю фастфуды примерно раз в год, ни на что особо не надеясь, чтобы просто убедиться, что это по-прежнему говно.
Аноним 19/05/26 Втр 17:15:39 #143 №778929 
>>778921
>Добавляешь позицию, тебе на все ебало выскакивает ДОБАВЬТЕ СОУС К ЗАКАЗУ, добавьте картошку, выберите напиток.
Ты не поверишь, но смысл бизнеса - заработать деньги. Бизнесу выгодно, чтобы ты потратил больше денег.
Аноним 19/05/26 Втр 18:00:59 #144 №778933 
>>778929
Ну типа, с таким скотским отношением к клиенту я и не буду ничего у них покупать, проживу как-нибудь без крылышек киэфси, тем более они мне никогда не нравились высушенная намертво перемороженная курица с приправой со вкусом пыли от старого шкафа, мммм
Вместо этого я лучше куплю бургер за 80р в магазине у дома, и никто мне не будет ебать мозг.
И в чем тут выгода бизноса, я не понимаю. Я готов платить оверпрайс за бренд, за то что оно все так расхайплено, но когда тебя при этом еще пытаются натянуть как десятидолларовую шлюху, тут уж идите нахуй. Или я плачу за этот долбаный бургер 400 и все довольны, или мне пытаются навязать какую-то хуйню когда я УЖЕ готов отдать под полкэса за кусок выебанного хлеба с куском куриного трупа и мертвыми овощами, я разворачиваюсь и иду в другое место.
Аноним 19/05/26 Втр 18:14:36 #145 №778935 
>>778933
Понятно, что это никому не нравится, но у них есть статистика продаж, которая четко показывает, что такое навязчивое выманивание денег работает и увеличивает продажи.
Иначе они бы этого не делали
Аноним 19/05/26 Втр 19:55:57 #146 №778947 
>>778933
Ну и сиди без бургера, а они дальше будут зарабатывать втюхивая навязчивой рекламой предложения и зарабатывая на людских слабостях и мискликах как любой наебизнес. Людям свойственно набирать лишнего даже если они не хотели,если им навязчиво предлагают. Всегда было и есть.
Аноним 19/05/26 Втр 20:01:51 #147 №778950 
>>778921
К тому же ты можешь просто заказать в приложухе и указать что заказываешь в заведении
Аноним 20/05/26 Срд 11:52:39 #148 №779047 
>>778921
Ты слишком эмоционально реагируешь на какую-то мелочь. Ты шиз? Просто по уровню хуиты похож на местного ебанько килоКАЛория
Аноним 20/05/26 Срд 11:55:03 #149 №779048 
Лично у меня никаких проблем ни с одним приложением (Мак, БК, КФС) не возникало. Они вполне удобные и интуитивно понятные.
Аноним 20/05/26 Срд 11:58:37 #150 №779049 
>>779048
Он ноет не про приложение, а про этот стенд в заведении где ты заказываешь. Там после каждой позиции тебе предлагают дополнительно соус+напиток и тд
Аноним 20/05/26 Срд 12:08:01 #151 №779054 
>>779049
>Там после каждой позиции тебе предлагают дополнительно соус+напиток и тд
Ебать трагедия, лол
Аноним 20/05/26 Срд 12:17:29 #152 №779058 
>>779054
Ну видишь бро это так задело, что он написал целое эссе о том, что злая корпорация хочет отнять у него деньги
>>778921
Аноним 20/05/26 Срд 20:38:39 #153 №779173 
>>779047
Про килокалория в треде про энергосы слышал, так он и здесь водится? Не шарю просто, редко бываю здесь.
Просто немного пердак сгорел от того, что все дорого, невкусно, сотрудники через раз невежливые я тоже работал по 12 часов, вот тут не надо, так еще и при заказе пытаются втюхать какую-то ебалу, и при этом это все сверхпопулярно, нахуя все туда ходят если это такое лютое калище.
Аноним 20/05/26 Срд 21:24:55 #154 №779178 
>>779173
>это все сверхпопулярно
Ты в этом уверен? ФФ теряет популярность последние года
Аноним 20/05/26 Срд 21:33:26 #155 №779180 
>>779178
Судя по фулл посадке даже днем и стаканчики с эмблемой вкусочка, которые валяются буквально везде, вот не выйдешь ты на улицу не увидев пакет или стаканчик оттуда - думаю, фф пиздец как популярен. А если в час дня на улицу выйти, так вообще пиздец, толпы шкальников со своими модными маффинами, айслатте и прочей хуетой, еще сезон самокатов начался, полная ебанина творится на районе.
Аноним 20/05/26 Срд 21:47:30 #156 №779184 
>>779180
>Судя по фулл посадке даже днем
Ты давно там был? Сейчас туда уже никто не ходит
Аноним 20/05/26 Срд 22:08:28 #157 №779185 
>>779178
>ФФ
КилоКАЛ, иди нахуй
Аноним 20/05/26 Срд 22:09:35 #158 №779186 
>>779173
Ну если тебе не нравится вкус - очевидно ходить не стоит, лол. Лично мне тот же Мак нравится больше чем крафтовые бургерные и бары (пиво я и в Маке спокойно пью).
Аноним 20/05/26 Срд 22:10:18 #159 №779187 
>>779184
Килокалище, таблетки.
Аноним 21/05/26 Чтв 13:35:07 #160 №779248 
AQt5FOeokDg.jpg
Это похоже окончательный закат фастфуда и быстрых перекусов в кафешке. Сам я не особый ходок по таким заведениям. Но вот решил заглянуть в местную кафешку и перехватить пиццульку. В итоге и так не самая большая пицца вполне себе ощутимо уменьшилась в размере фактически до детской пиццы и выросла в цене до 580 рублей няхуй. Совсем недавно она была по 400 рублей с копейками. (вполне себе справедливая цена) Не говоря уже что на вкус это далеко не шедевр кулинарии. Ситуацию немного реанимировал бёрн манго по скидке. Вот он был на удивление неплох. На эти деньги я мог бы довольно долго нищебродить либо накупить тупо полуфабрикатов.
Аноним 21/05/26 Чтв 14:14:54 #161 №779263 
>>779248
Пока гои будут пачками ходить в ФФ, цены не поменяются
Аноним 21/05/26 Чтв 14:19:54 #162 №779264 
>>779263
Нет ну вот реально ощущаешь себя гоем которого обобрали после нищекафешки. Короч пускай бохатые бизнесмены с зарплатой 30к руб туда ходят.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:08:23 #163 №779345 
>>779248
Какой закат фастфуда? Вот взять например меня
Проснулся. Заказал себе 40 см пиццу флорентину за 10000 рублей и чяавэлли, Jack Daniels +мою любимую порцию маринованных перчиков чили. Сейчас вот думаю, сэвэн ап заказать или пепси. Пожалуй всё таки сэвэн ап, в нём нет кофеина и он не так вреден как пепси. Привезут только через час, а у меня уже текут слюнки, как и подобает настоящему эстету. А вы продолжайте считать деньги и голодать, всратые нищебродские ничтожества.
Аноним 21/05/26 Чтв 21:28:16 #164 №779347 
>>779263
>>779187
Аноним 22/05/26 Птн 16:28:21 #165 №779448 
i(286).jpg
>Это похоже окончательный закат фастфуда и быстрых перекусов в кафешке.
Делать выводы по одному местному охуевшему кабанчику который поднял цены в два раза оказалось ошибкой. Вот сейчас полакомился чикен премьером и гамбургером за 150руб по акции. Причём он выглядел реально как на картинке и там дофига всего было.
Аноним 23/05/26 Суб 21:32:05 #166 №779614 
>>779448
>брать курятину в очке
Братан, ну эти каклеты ведь ощутимо отдают субпродуктами, зачем их есть? В очке и обычные-то каклеты немного отдают ливером, но куриные прям ваще пиздец: паштет из потрошков, мехобвалки и кожи.
Аноним 23/05/26 Суб 22:05:16 #167 №779615 
>>779614
>паштет из потрошков, мехобвалки и кожи.
Чёт на жирноту похоже. Либо мы были в разных жральнях
Аноним 24/05/26 Вск 00:32:50 #168 №779623 
Таблица до сих пор не обновилось
Видимо автор забил хуй, грустно(
Аноним 24/05/26 Вск 13:03:00 #169 №779664 
>>779623
Это конец...
Аноним 24/05/26 Вск 16:52:06 #170 №779693 
snapshotweb.telegram.org1779630420472.png
Сука...
Человек проверенный, аж год назад мне делал возврат яндекс еды, до сих пор мутит.
Аноним 25/05/26 Пнд 00:06:24 #171 №779730 
16847778857670.jpg
>>779623
Ыаааааа(((((
Тред официально закрыт. Дешевый ФФ все. Любимкинс подебил.......
Аноним 25/05/26 Пнд 00:10:32 #172 №779731 
>>779730
>>779185
Аноним 25/05/26 Пнд 08:03:02 #173 №779751 
Завтрак в додо (не пицца естественно, она там кал)
Аноним 25/05/26 Пнд 12:18:36 #174 №779782 
>>778921
Двачую, тоже ненавижу навязывание, даже если предложат картошку при заказе на кассе это уже навязывание. И сейчас такая хуйня везде, даже в аптеке, а может быть вам ещё хуйня нейм надо, нет вы послушайте, это же очень выгодно. И продавцов жалко, что кроме своей работы ещё вот такой хуйней заниматься должны, чтоб ебаный кабан получил лишнюю копеечку.
Предлагаю создать петицию полноценную с привязкой к гой услугам, чтоб законодательно запретили такую хуйню.
Ещё можно запретить продавать подписки, если рядом нет варианта просто оплатить время доступа, например, тот же месяц, без дальнейших попыток в авто списания и авто продления.
Аноним 26/05/26 Втр 01:28:45 #175 №779859 
>>779751
А что там на завтрак? В Днодо ничего кроме некоторых пицц (типа Арривы) и мб острого додстера брать смысла нет.
Аноним 26/05/26 Втр 09:23:45 #176 №779874 
>>779859
омлеты разные с питтами и без, сырники и оладушки
Аноним 26/05/26 Втр 11:48:00 #177 №779896 
>>779874
Омлеты и питы пробовал у них - хуета. Сырники даже не вижу смысла брать, лучше чем я сам для себя их сделаю - никто не сделает.

Вкуснее макзавтрака с их маффинами ничего еще не придумали.

мимо только что позавтракал в маке
Аноним 26/05/26 Втр 17:07:36 #178 №779943 
>>779896
Я бываю в разных локациях с утра, когда то удобнее в шаговой доступности в ВиТе завтракать, когда-то в ДоДо.

Никто надеюсь не будет спорить что завтрак из доставки это хуета по качеству, чем в сравнении из под ножа
Аноним 26/05/26 Втр 20:19:35 #179 №779976 
>>779943
>Никто надеюсь не будет спорить что завтрак из доставки это хуета по качеству, чем в сравнении из под ножа
Це правда. Особенно всякий картофель фри, его только свежайшим есть. Кстати, хешбрауны в макзавтраке теперь хорошо прожаренные и не разваливаются. Научились снова делать, лол.
Аноним 27/05/26 Срд 23:43:00 #180 №780123 
Кста по поводу уровня популярности ФФ в РФ. Зашел вчера в Гойстикс и он был забит БУКВАЛЬНО полностью ПЛЮС (и это важно) все места на улице были тоже заняты. Это было в 4 часа.
Если бы вы не были такими бесполезными, то тоже могли кидать отчеты и мы могли оценить ситуацию
Аноним 28/05/26 Чтв 08:47:21 #181 №780155 
>>780123
>ФФ
>Гойстикс
>БУКВАЛЬНО
КилоКАЛорий, таблетки ПЛЮС (и это важно) иди нахуй.
Аноним 28/05/26 Чтв 10:17:56 #182 №780169 
>>780123
Вчера в 10 утра в додо забежал за габучиной, ебать там полная посадка была, у альфиксов выпускные были (или это поздние зумеры), ну кароче 9класс

И чтобы вы понимали цены то в додо ебанутые сталимини пицца 25см по 590 в среднем
Аноним 28/05/26 Чтв 11:26:40 #183 №780187 
>>780169
Ну я тоже подумал, что это скорее всего из-за выпускного. Забавно, что буквально через несколько лет в РФ выпускные будут значительно меньше, потому что никто не рожает
Аноним 28/05/26 Чтв 13:34:43 #184 №780214 
>>780169
Раньше на выпускной рестики снимали, клубы, боулинг, тамада, етц, а теперь в додо сидят. До чего ПЖ страну довел.
Аноним 29/05/26 Птн 00:33:48 #185 №780293 
image.png
Дожили, шава за 400 рублев. Соотношение цены-качества хорошее, как заявляет блогер.
Аноним 29/05/26 Птн 04:22:30 #186 №780308 
Кто пробовал новую питу и неаполитанские пончики в Маке? Это пиздец вкусняшка. Жаль, что пита у них всегда сезонное блюдо.
Аноним 29/05/26 Птн 07:50:19 #187 №780316 
>>780293
> Соотношение цены-качества хорошее, как заявляет блогер.
В смысле дешёвое говно?
Аноним 29/05/26 Птн 12:16:37 #188 №780360 
>>780293
>шава за 400 рублев
Ну тащемта в центре ДС можно и за 900 найти в каком-нить понторезном баре, вопрос нахуя это надо?
На раёне прежние 230-250, не далее как вчера брал.

Вообще килоКАЛории ИТТ со своей тряской над каждой позицией дороже доступных им трёх копеек подзаебали уже. Хотя ясен хуй им фастфуд неинтересен, им бы только понабрасывать.
Аноним 29/05/26 Птн 13:32:54 #189 №780385 
1780050773249.jpg
>>780308
Пита понравилась, сочитание рукколы, соуса и лучка, реально какой то итальянский салат. Ну и лимонад манго вкусный тоже.
Аноним 29/05/26 Птн 13:44:39 #190 №780393 
>>780385
Я тоже сегодня себе еще питу купил с собой после макзавтрака. Надеюсь, она будет все лето в меню.
Аноним 29/05/26 Птн 13:45:17 #191 №780394 
>>780360
>На раёне прежние 230-250, не далее как вчера брал.

>Вообще килоКАЛории ИТТ со своей тряской над каждой позицией дороже доступных им трёх копеек подзаебали уже. Хотя ясен хуй им фастфуд неинтересен, им бы только понабрасывать.

Двачую.
Аноним 29/05/26 Птн 22:58:55 #192 №780486 
>>780394
Если цена прежняя при условии что цены на мясо и другие продукты дорожают, то это значит только то что в шавуху чего то не доложили. Тут простая математика. У точки с шаурмой зазор экономии конечно есть но он не резиновый.
Аноним 30/05/26 Суб 14:33:19 #193 №780537 
Щас самое выгодное что есть в ФФ это купон на 3 чикенбургера в ВиТе за 230 вроде. Там коэфф калорий примерно 4,5
Аноним 31/05/26 Вск 04:04:22 #194 №780636 
>>780537
КилоКАЛ, иди нахуй
Аноним 31/05/26 Вск 14:16:12 #195 №780708 
>>780486
> на мясо и другие продукты дорожают,
Наивнич. Это для обычных покупках в магазинах цены каждый день дорожают. У крупных кабанчиков совсем другие расклады.
Аноним 31/05/26 Вск 14:20:14 #196 №780711 
>>780708
*покупателей
Аноним 01/06/26 Пнд 02:48:26 #197 №780795 
>>780214
>Раньше на выпускной рестики снимали, клубы, боулинг, тамада, етц
Хуя вы богато жили
У нас выпускной был в школьной столовке
Так что в додо это еще не самый плохой вариант
Аноним 01/06/26 Пнд 07:20:07 #198 №780805 
>>780385
>>780393
Раньше в маке был римский бургер, эта пита похоже на него?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:04:24 #199 №780848 
>>780805
Хуйня эта пита, даже не близко к римскому, стакан майонеза залили, половина площади нет котлет. По итогу жуешь тесто с майонезом этим. Выкинул питу как котлеты кончились, не доев
Аноним 01/06/26 Пнд 12:19:49 #200 №780861 
>>780805
Попробуй лучше сам. Я слабо уже помню вкус римского бургера.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:20:50 #201 №780862 
>>780848
Ты не прав насчёт майонеза. Там два охуенно вкусных пикантных соуса, а не майонез. Впрочем, на вкус и цвет.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:45:20 #202 №780898 
>>780708
И у крупных тоже дорожает. Тк дорожают всякие прикормки,вакцины итп.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:55:35 #203 №780959 
100028800704b0.webp
>>780862
Знаю что там пикабор поставщик но на вкус майонез слобода с базиликом 1в1, так что если нужен охуенно вкусный пикантный соус то вот
Аноним 01/06/26 Пнд 19:43:35 #204 №780968 
>>780214
Лул, шкальники нынче 24/7 тусят на фудкорте, в то время как мы могли себе позволить только пирожок с рисом из столовки.>>780636
И да, эти тусовки помимо выпускного в рестике естественно. Афтерпати.

>>780636
нет это ты нахуй путешествуй, любитель новин-очек и розовых бургеров (новинка! только в этом месяце в бургере майонез с говноподливой от влада бумаги вместо майонеза с хреном) . Мне интересны скидки
Аноним 01/06/26 Пнд 20:14:25 #205 №780979 
>>780968
Спасибо! Рад что тебе интересно.
А тот чел который порвался и все время пишет "килокалорий спок" это походу любимкинс или его подсос, я помню мощно угнал у него тред и он с того времени жестко порвался и до сих пор даже фото свои перестал выкладывать с воображаемой подругой
Аноним 01/06/26 Пнд 20:31:21 #206 №780982 
1780335080640.jpg
>>780848
Наоборот котлеты по всей площади так ещё и выглядают наружу, внутри руккола, лук, соус с базиликом, вкусная пита, че пиздеть если не ел нихуя?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:58:33 #207 №780984 
>>780968
>Мне интересны скидки
А ты тут не интересен никому, килокалыч.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:00:42 #208 №780985 
>>780959
Там еще второй острый перечный соус есть, если берешь острую версию питы.
Аноним 01/06/26 Пнд 21:10:51 #209 №780989 
>>780968
>килоКАЛорий из треда в тред мусолит свою бомжацкую шизу: "ФФ, гой, купоны, скидки, БУКВАЛЬНО ничего нет (у нищука-килокалория)"
>килоКАЛорий ходит в мак раз в месяц и может себе позволить там максимум гамбургер по скидке

И при этом данный даун позволяет себе ррякать на тех, кто обсуждает новинки, лол.
Аноним 03/06/26 Срд 14:04:24 #210 №781273 
>>780848
Двачаю, тоже слишком майонезно было, каклеты самые тонкие и мелкие как в чизбургерах, рукколы мало, пита какая-то максимально пластилиновая и маргариновая. Еще и заворачивают странно как-то, все очень близко к краю и вытекает пока до столика несёшь поднос, в шаурмечках питы лучше заворачивают.
Пита грик маковская более свежей, пышной и интересной ощущалась.
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:26 #211 №781275 
>>780968
>шкальники нынче 24/7 тусят на фудкорте
Ага, таскают стаканы из мусорок и отмывают в туалете чтобы в бк газировки налить, пока персонал не видит. Они нихуя не заказывают, столы пустые. Еще шумят постоянно и дерутся, а охранник их гоняет.
В подъездах просто домофоны поставили, вот они и мигрировали. Такая же шпана как и в нулевые была. Поганая молодежь всегда одинаковая.
Аноним 03/06/26 Срд 17:48:30 #212 №781302 
Screenshot20260603194605Rostics.jpg
Килокалории, внимание!
Спасибо за внимание.
водичку из дома берем, щас бы рожок на 0.4 менять, а кофия как в прошлом году нет
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:12 #213 №781306 
>>781302
Да я кста тоже был в Гойстиксе и увидел. Заведение (2х этажное) был заполнен примерно на 80% (включая места на улице) в 14 часов. Не знаю насчет остальных ФФ, но Гойстикс не в упадке
Аноним 04/06/26 Чтв 00:31:21 #214 №781350 
image.png
Это что за пиздец наху? Они там совсем пизданулись?
Аноним 04/06/26 Чтв 09:16:23 #215 №781386 
>>781350
Хотят повторить успех додо
Аноним 04/06/26 Чтв 12:17:11 #216 №781406 
>>781350
Да никто это дерьмо не берет лол
Аноним 04/06/26 Чтв 16:44:46 #217 №781455 
image.png
Ну и нахуй эти дауны его убирали, чтобы через два месяца вернуть в меню?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:19:10 #218 №781470 
>>781455
Такие вот новинки в 2к26 в ФФ 3..2..1..
Аноним 04/06/26 Чтв 21:38:53 #219 №781504 
image.png
>>781455
АХАХАХ что это??? Это типа должен быть сыр? Выглядит как желтый мармелад
Аноним 04/06/26 Чтв 21:45:27 #220 №781506 
>>781504
колхозан, кроме пешехонского от красной цены, что ты так любишь наворачивать - у сыров есть разные сорта с другими названиями, прикинь. И они выглядят по разному.
Аноним 05/06/26 Птн 02:00:20 #221 №781531 
>>781504
Ну на пике слева от бургера некий выдержанный сыр а-ля пармезан, но правда нахуя он на картинке изображен непонятно, так как в состав он не входит.
Аноним 05/06/26 Птн 07:49:20 #222 №781545 
КилоКАЛорий настолько обнищал что скоро и другую пищу не идентифицирует, не только сыр, лол
Аноним 06/06/26 Суб 18:04:43 #223 №781836 
>>781350
В нищетреде кидал: 120р фраймени 120р фрайпицца в КБ, соус чесночный, маринованные помидорки банка. Около 400р выйдет. Я хз каком надо быть ебанутым что бы есть бутерброд за 500
Аноним 07/06/26 Вск 04:21:03 #224 №781924 
>>781531
Хз о чем ты. В бургере верхней слой сыра - хлопья
Аноним 07/06/26 Вск 16:41:20 #225 №781991 
>>781924
Какие еще хлопья, кукурузные? Совсем обкурился?
Аноним 08/06/26 Пнд 01:43:54 #226 №782184 
image.png
>>781991
>Какие еще хлопья, кукурузные? Совсем обкурился?

Там действительно есть какой-то твёрдый сыр натёртый слайсами как на такой тёрке.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:49:31 #227 №782187 
>>781836
Ну вот и пиздуй в нищетред. Когда у тебя зарплата 100к+ в месяц и не надо тратиться на аренду жилья - спокойно можешь отдавать 500 хоть за сэндвич хоть за хуендвич. Но тебе такое не грозит, лол.
Аноним 08/06/26 Пнд 06:38:52 #228 №782198 
>>782184
>>782184
Хм...

Нужно попробовать эту годноту
Аноним 08/06/26 Пнд 10:00:59 #229 №782231 
>>782187
>Когда у тебя зарплата 100к+ в месяц
Такое есть только у депутатов
Аноним 08/06/26 Пнд 12:31:53 #230 №782287 
>>782231 - классический троллинг тупостью от КилоКАЛория
Аноним 08/06/26 Пнд 13:01:47 #231 №782289 
>>782231
килоКАЛорий, таблетки.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:03:35 #232 №782290 
Screenshot2026-06-08-12-57-39-603com.android.chrome-edit.jpg
1000028373.jpg
>>782187
100+ не такие уж охуевшие деньги чтоб выебываться. Получай я даже 150 все равно б говорил что пятихат за бутер в ростиксе дорого
Да да эти деньги уже в кафешке можно чё нить заказать.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:04:46 #233 №782292 
>>782290
>100+ не такие уж охуевшие деньги
В РФ буквально только депутаты получают больше 50К
Аноним 08/06/26 Пнд 13:07:09 #234 №782293 
>>782292
Так я буквально депутат, так что тише будь
Аноним 08/06/26 Пнд 13:10:00 #235 №782294 
Я как 7-8 депутатов - пойду домашним скажу поржут
Аноним 08/06/26 Пнд 13:12:43 #236 №782296 
>>782184
Сходил попробовал эту хуйню тройную, да есть какой то сыр твердый сверху, но хлопьями а слайсами достаточно толстыми они не плавятся, некоторое подобие русского пармеджано, ну хуй знает они там как будто не в тему, типо из салата цезарь вынули и положили в бургер для удорожания, вкуса не дают практически никакого, тупо "статусность" твердого сыра в составе
Аноним 08/06/26 Пнд 13:23:31 #237 №782299 
>>782294
>зарабатывать 350К
>травиться в ФФ вместо лучших ресторанов или личного повара, готовящего здоровую еду чтобы прожить до 95 лет
Да, верим
Аноним 08/06/26 Пнд 13:23:55 #238 №782300 
>>782290
>получай
Ну так начни уже получать, вот тогда у тя будет право что-то вякать, нищук.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:26:56 #239 №782302 
17809138735441734355838333845642.jpg
>>782300
Я и тогда не буду эту хуету брать лол. За эти деньги два додстера в додо и то вкуснее будут
Аноним 08/06/26 Пнд 13:28:30 #240 №782303 
>>782302
Я про то, что заебали здешние нищуки килокаловые своим нытьем шизоидным, а не конкретно про этот сэндвич.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:30:21 #241 №782304 
>>782303
А я тут причем? Я не килокалорий. Ему и предъявляй. Я обсуждаю конкретную хуйню
А килоКАЛория просто игнорь да и все. Он же местный петух, одно и тоже кукарекает про депутатов, а вы рветесь постоянно. В игнор слово "буквально" занеси и его посты видеть не будешь
Аноним 08/06/26 Пнд 14:48:43 #242 №782325 
>>782299
Ага, и икра черная на завтрак каждый - представление школьника о сраных 350-400ка
Аноним 08/06/26 Пнд 15:01:15 #243 №782327 
1780919922202.jpg
1780919959387.jpg
17809200119893735509439767570716.jpg
>>782325
Ну в целом он прав, щас бы зарабатывая 350+ потреблять слоп из сетевого говна типа всяких ростиксов и вкусноточек. Там просто нет интересных ингредиентов в сендвичах, ни кофе нормального. С этими деньгами уже можно в каких нибудь уютных кофейнях перекусывать без толп ебаных порриджей без стояния в очередях без подносов пластиковых ебаных
Аноним 08/06/26 Пнд 15:08:38 #244 №782328 
>>782187
Ну если ты финансово неграмотный порридж который планирует так и оставаться нищим то несомненно
Аноним 08/06/26 Пнд 15:09:29 #245 №782329 
>Фастфуд тред 18
>Весь тред про то что фастфуд это кал и нормальные поцаны едят в ресторанах
Что пошло не так?
Аноним 08/06/26 Пнд 15:11:54 #246 №782330 
>>782329
Теперь это тред успешных господ.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:24:27 #247 №782332 
>>782330
>тред успешных господ, перед которыми пляшет юродивый шут КилоКАЛорий.
Вот теперь хорошо.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:27:39 #248 №782333 
>>782328
>этот шизокукарек из нищетреда и очередная тряска из-за 500 рублей
Ди нахуй, додик.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:28:37 #249 №782334 
>>782329
>>782289
Аноним 08/06/26 Пнд 15:35:10 #250 №782335 
image.png
>>782333
Ты и кекс с говном заточишь и не будешь трястись за 990 рублей, ты ж не нищук какой-то
Аноним 08/06/26 Пнд 16:06:02 #251 №782342 
>>782335
Свои копрофильские фантазии оставь при себе, нищехуита.
Аноним 08/06/26 Пнд 17:22:00 #252 №782363 
>>782327
Одно не исключает другого, так же как наличие машины не исключает регулярных ситуаций когда выгодно и удобнее доехать на метро, автобусе. Просто это смешное представление тех кто фантазирует что люди с зп 300-500к живут как то сильно по другому, на Валберис и озоне не покупают говно китайское, только по бутикам ходят где из европы шмот и на стрижку не за 500-800 руб к таджикам, а в салон барбершопный к таджикам за 10.000
Аноним 08/06/26 Пнд 17:26:53 #253 №782366 
>>782363
п.с. про толпы школьников - лайфхак если есть время конечно, ходите на утренние меню - никаких толп, обычные люди которые пришли поесть утром, а школьники либо на уроках или в шарагах своих, либо просто храпят в подушку до 12 дня летом
Аноним 08/06/26 Пнд 17:44:43 #254 №782372 
>>782363
Ну да все кого я знаю с такой зарплатой живут сильно по другому. Они оставляют нормально так денег в каких нибудь барах, у них машины, квартиры с норм ремонтом, итп. Нет они не ходят в говне с рынка и не покупают маспо, если у тебя такие знакомые сочувствую. Хотя может копят на что то.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:17:06 #255 №782392 
>>782372
Себе лучше посочувствуй, а то так и будешь всю жизнь только и смотреть на "всех с такой зарплатой, которые живут сильно по другому" и фантазировать как им хорошо
Аноним 08/06/26 Пнд 19:23:39 #256 №782393 
>>782392
Нет, сочувствие к себе это плохо и не нужно.
Аноним 08/06/26 Пнд 19:54:03 #257 №782399 
>>782303
Дядь, фастфуд во всём мире это вредная еда для нищих. Это только в РФ степашки фоткают каждый бургер который заказали.
Аноним 08/06/26 Пнд 20:04:56 #258 №782400 
1780938254740.jpg
17809382782945420670079589860835.jpg
>>782399
Нищий фастфуд для нищих богатый для богатых
Аноним 08/06/26 Пнд 21:46:07 #259 №782415 
Кстати недавно на днюхе заказали бургеры по 1,5к полакомиться - такое говнище оказались. Пришлось по классике в фарше догоняться охуенными по 700 (в прошлом году были по 450 - мать их ебал)
Аноним 08/06/26 Пнд 22:16:02 #260 №782419 
>>782363
У меня как была так и осталась жизнь с доходом 65000 и с 400000+ практически ничего не изменилось, но тут есть ключевая причина, весь полученный доход практически заливаю обратно в микробиз, чтобы развивать его и соответственно доход еще выше. Максимум из атрибутов хорошей жизни за год несколько парфюмов взял за 150-170к суммарно, но это разовые покупки на долгое время, баловство можно сказать. А так ем геркулес на воде на завтрак (от молока урчит живот), гречку часто с бефстроганов самая обычная еда, пиздец вкусно
Аноним 09/06/26 Втр 01:01:31 #261 №782435 
>>782415
>в фарше догоняться охуенными
Вот кстати, фарш по ходу сильно зависим от конкретной точки. Я думал, такая хуйня только с ростиксом, но видимо нет.
Сам ходил только у себя на раёне (не скажу где, ололо тгавля диванон) - ну мне норм, просто норм, никак. А знакомые кто был ещё в каких-то - говорят что мой локальный однозначно самый хуёвый во всей, блядь, Москве и вообще-то фарш это хорошо, а не норм никак.
Надо короче позаценять.
Аноним 09/06/26 Втр 01:08:21 #262 №782437 
>>782419
Двачую геркулес на молоке конечно, иди нахуй со своей водой и гречу.
Рестораны тоже норм.
А сорта вкусов очка – говно, презирал их и будучи нищебородом. Дело не в ценах, просто там мерзкие продукты и хуёвая готовка.
мимо 500к
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:27 #263 №782470 
Зашел вчера во вкус очка, оплатил в приложении и сел ждать, а через минуту погасли все экраны, вышла тётка-менеджер и сказала, что заказы у них сбросились, надо с чеком или телефоном подходить к кассиру чтоб тот в ручную записал.
В итоге минут через 15 еду выдали, но терминалы и кассы у них так и не заработали, когда я уходил.
Аноним 09/06/26 Втр 13:06:54 #264 №782479 
>>782470
Буквально самая технически каловая сеть это ВиТ. У них постоянно половина терминалов не работает, то монитор не работает, то терминалы не выдают чеки. Само приложение у них гавно полное, постоянные ошибки, а при белых списках выкидывает из акка а код присылает сука в телеграм который не работает при белых списках. Ни в одной ФФ сети такого нету. Это просто пиздец.
Аноним 09/06/26 Втр 13:13:17 #265 №782480 
>>782479
>Буквально, ФФ
А зачем ты туда ходишь, килокалыч?
Аноним 09/06/26 Втр 13:20:17 #266 №782481 
>>782480
Иногда хочу себя порадовать поесть вкусной сочной пищи или вознаградить себя за что-нибудь как Арсен Маркарян учил. Ну и типа по калориям фастфуд выгоднее чем в столовке обедать, а я ебал свою еду в вуз носить
Аноним 09/06/26 Втр 14:12:05 #267 №782486 
>>782481
>по калориям фастфуд выгоднее чем в столовке обедать
Въебать стакан масла еще выгоднее по калориям, базарю.
Аноним 09/06/26 Втр 14:13:28 #268 №782487 
У меня день не день если как МИНИМУМ не взял габуччинку, как минимум подчеркиваю
Но последняя новинка в Вкусноточке не зашла вообще, как выше писали майонеза половник залили в эту лепешку, весь вкус котлет и овощей перебивает
Аноним 09/06/26 Втр 14:19:04 #269 №782488 
>>782481
>килокал смотрит инфоцыган как кАлсен Макакян
Лол. Ты ещё бОльший дегенерат, чем казалось.
Аноним 09/06/26 Втр 14:20:45 #270 №782489 
>>782487
При заказе ты можешь убрать соусы из питы.
Аноним 09/06/26 Втр 14:24:14 #271 №782492 
>>782488
Я самый умный человек в треде. Терпи
Аноним 09/06/26 Втр 16:06:42 #272 №782506 
>>782489
Там вроде бы куриная новинка еще есть бургерного формата, в этом же "италианском" меню, завтра в обед ее попробую

>>782492
Ты прямо как по классике: самый умный - всегда самый нищий
Аноним 09/06/26 Втр 16:22:06 #273 №782508 
>>782492
Не, ты прям редкостный дегенерат и терпишь свою тупость и нищету 24/7
Аноним 10/06/26 Срд 12:42:00 #274 №782609 
Какие то неправильные представляется о доходах и уровне жизни в треде. Зарабатываю 350к, считаю что ссаная булка из кфц за 500р это оверпрайс.
>Питаться в уютном кафе
Лол, дай бог 1 раз в несколько месяцев зайти можно. Это дорого.
350к это буквально платить за ипотеку, откладывать на ее досрочное закрытие, питаться не говяжьим анусом, нормально лечиться и позволять себе обеды в условном жм 500-600р все. Машина и отпуск за границей сюда не входят, рестики/кафешки тоже. если не хочешь всю жизнь быть рабом и просирать свой доход в 0
Аноним 10/06/26 Срд 13:27:37 #275 №782616 
>>782609
Это нормально, я когда нихуя не зарабатывал (до 50) тоже думал что кто имеет 500+ в месяц живут как звезды спорта или актеры в голливуде, потом понятно стало что это на самом деле уже на практике
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:09 #276 №782617 
>>782609
Не всем ипотеку нужно платить
И не у всех здоровье проебано чтоб нужно было лечиться постоянно.
Аноним 10/06/26 Срд 13:29:34 #277 №782618 
>>782616
Ну и конечно нужно учесть что 500+ в 2020 это как сейчас 1000+ в 2026 если не больше
Аноним 10/06/26 Срд 13:33:07 #278 №782619 
Если отдельно фастфуд взять тут вообще наверное х3 за 5 лет цены сделали
Аноним 10/06/26 Срд 13:43:03 #279 №782620 
>>782619
Кабаны навариваются перед грядущим пиздецом, так было и будет. В текущих реалиях лучше мелкобиз поддержу зайдя в локальное заведение и посижу в норм обстановке
Аноним 10/06/26 Срд 13:49:50 #280 №782621 
>>782619
Ну не х3, х2 примерно. Бигмаг в январе 22 в доставке через агрегатор был 135 рублей, ща 270, чизбургер был полтинник, ща 111. Плюс сняли все скидки в агрегаторах у того же деливери клаба годами висела скидка в 20-35% почти в любом заведении, а цены не отличались от офлайновых
Аноним 10/06/26 Срд 14:44:48 #281 №782627 
>>782620
>Кабаны навариваются перед грядущим пиздецом
Скоро, очень скоро.
Всепропальцы заебали, честно говоря. И шизоидные КилоКАЛории.
Аноним 10/06/26 Срд 14:55:05 #282 №782630 
>>782627
> Скоро, очень скоро.
Ну да уже потихоньку. Я не килоКАЛорий если что. Не триггеррись так.
Аноним 10/06/26 Срд 16:20:41 #283 №782641 
>>782609
Эти представления только у 1 нищего могусебепозволить-дауна, перемогающего едой
Аноним 10/06/26 Срд 17:47:49 #284 №782657 
Палю годноту быдлу - в додо новинка лахмаджун турецкий (турецкая лепешка с фаршем), для сытного обеда на одного человека как раз

Из последних новинок самая разрывная, просто пока рекламу активную не запустили еще на него (не все заведения завели лахмаджун)
Аноним 10/06/26 Срд 19:07:38 #285 №782674 
изображение.png
>>782609
>Зарабатываю 350к, считаю что ссаная булка из кфц за 500р это оверпрайс.
Сначала подумал что ты базовичок-стивджобс-аскет, живущий скромно на 20к а остальные 330к откладываешь и вкладываешь в акции, а оказалось что ты просто не умеешь распределять деньги, еще и на ипотеке висишь лол.
350к это огромные деньги. Просто охуевше огромные. Буквально настолько огромные деньги, что имущественные и материальные вопросы уже качественно не важны.
Аноним 10/06/26 Срд 21:48:28 #286 №782689 
>>782674
>остальные 330к откладываешь и вкладываешь в акции
Видал я таких же как ты прогретых лошков, сначала в 2022 отсосали с своими акциям, теперь на местном русском рынке так же отсасывают из-за отрицательного роста большинства компаний
Аноним 10/06/26 Срд 21:50:34 #287 №782691 
Прикиньте если килоКАЛорий еще и инвестор в акции, это же тупа мем ходячий
Аноним 10/06/26 Срд 23:56:23 #288 №782704 
>>782691
Не, я нихуя в них не разбираюсь, помню залетел к ним и они сказали надо в мечел вкладываться он типа жестко вырастет, ну я закинул 80к и оно реально скакнуло, у меня типа показывало +7к но я решил еще ждать и в итоге оно начало падать и когда было -10к я уже все вывел. Сучара) Решил тогда что это не мое и я не буду такими рисковыми делами заниматься.
Я кароч не именно акции имел ввиду в прошлом посте, а в целом накопления какие-то, вклады может, недвижка, ну крч не проедать главное эти деньги. Все равно на выходе одинаковое говно не важно в ресторанах есть или по-простому питаться
sage[mailto:sage] Аноним 11/06/26 Чтв 09:02:17 #289 №782733 
>>782674
А как надо, на аренде до конца жизни? У меня it 3.3%. Вот только it заканчивается во всем мире и процесс закрытия надо форсировать, в это все ресурсы и вкинуты.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:26:20 #290 №782761 
17548186681030.jpg
2025-09-0818-57.png
2025-09-2015-09.png
>>782733
Нет, просто купить жилье за 1 млн максимум, это можно сделать уже через 3 месяца при вашей зп. Просто жилье можно выбирать не квартиру в центре города в небоскребе, а просто норм домик в селе. У вас же там удаленки поголовно. А живя в таком домике можно уже копить на что угодно.
Аноним 11/06/26 Чтв 11:55:46 #291 №782770 
>>782689
Все мы по сути прогреваемые чем-то, кто-то покупает машины по 5-10Млн, кто-то квартиры в ипотеку любую что 3% что 23% это один хуй прогрев, кто-то видеокарту или макбук покупает за 350к чтобы в говно какое-то поиграть, кто-то ебать путшественник 3-4 раза в год в новую страну оставляя в каждой по 250-350к тоже промытый модой на это, кто-то в рестораны ходит по 5-7к за посредственный ужин оставляя регулярно, кто-то акции покупает на 3млн типо чтобы заработать на процентах (лол, блять), а кто-то прогрет тем что ему нужно копить деньги ( в рф особенно выгодно копить) обязательно и это главная цель в жизнм, якобы потом их можно будет начать тратить в 40лет, а инфляция такая "привет!", кто-то блять выдумал себе что должен каждый день завтракать в заведении и оставлять там 500-700рублей каждое утро - ну не промытка ли?

Все мы промытки по сути
Аноним 11/06/26 Чтв 15:09:45 #292 №782821 
>>782761
Работа руководителем требует очного присутствия, хотя бы 2-3 раза в неделю. А хата потом под сдачу пойдет, когда сам буду жить в селе.
Аноним 11/06/26 Чтв 19:55:44 #293 №782871 
>>782761
Да ахуенно, только это "жилье" бесполезно, потому что туда хрен проведешь Интернет
Аноним 11/06/26 Чтв 20:02:17 #294 №782872 
>>782871
>Да ахуенно, только
Фраза-маркер скудоумного нищего КилоКАЛория.
Аноним 11/06/26 Чтв 20:06:00 #295 №782873 
Попробовал новинки. Пончики - хуета, тесто в кляре, внутри мало шоколадной пасты. Лучше докинуть полтинник и взять любой кусок торта. Пита - слабенько, второй раз не возьму. Ценник как у биг тейсти, а каклеты как в бигмаге. Из плюсов - есть руккола. Из неочевидных плюсов - очень удобно разрезать пополам, чтобы не жрать как свинья, роняя содержимое на пол, или поделиться. Из минусов - жирненький мазик вместо соуса, базилика не чувствуется. Да и какое-то зашкаливающее количество хлеба получается. Очень хлебно-жирненько, короче.
Взял еще биг чикен новый или как его, завтра на завтрак съем подозреваю, что хуета
Аноним 11/06/26 Чтв 22:29:31 #296 №782891 
Пицца.jpg
Попробовал новинку в Додо
Ух и знатно я просрался
Аноним 11/06/26 Чтв 22:58:18 #297 №782894 
>>782891
>999 руб
Это лютый пиздец. Пицца должна стоить в 10 раз меньше
Аноним 13/06/26 Суб 23:14:26 #298 №783151 
>>782657
лахмаджон тоже зашел, фарша по крайней мере пока запустили много кладут
Аноним 14/06/26 Вск 02:01:08 #299 №783158 
>>782894
Рубль за грамм это стандарт пятилетней давности, увы. Сейчас 1.5р за грамм это норма.
Аноним 14/06/26 Вск 11:36:15 #300 №783177 
>>783158
Пицца должна стоить 90 рублей, как в моем детстве
Аноним 14/06/26 Вск 11:40:34 #301 №783180 
изображение.png
>>783158
Вот столько должна стоить пицца
Аноним 14/06/26 Вск 13:24:39 #302 №783197 
17814326200054681735171681676409.jpg
1781432655578.jpg
Аноним 14/06/26 Вск 13:41:06 #303 №783199 
>>783197
Не, то скрин из легендарной сети пиццерий. Там такие цены были до недавнего времени
Аноним 14/06/26 Вск 13:45:08 #304 №783202 
>>783199
Я не на твой говноскрин отвечал.
Аноним 14/06/26 Вск 13:47:02 #305 №783203 
>>783199
И чё за легендарная сеть пиццерий, легендарная в пределах твоего пгт? С такими ценами они только в минус могут работать,либо там начинки из говна.
Аноним 14/06/26 Вск 13:48:19 #306 №783204 
>>783203
Она только в моем городе есть. Там буквально только пару лет назад цены подняли, там щас пицца стоит не 90 а 200 рублей
Аноним 14/06/26 Вск 13:50:30 #307 №783205 
>>783204
Пили название чекнем
Аноним 14/06/26 Вск 16:18:10 #308 №783243 
>>783204
Ясно пиздабол
Аноним 14/06/26 Вск 16:38:17 #309 №783248 
>>783205
>>783243
Офк я не буду город палить
Аноним 14/06/26 Вск 17:08:13 #310 №783259 
>>783248
Это какая то пидорашья особенность, стыдится места где живёшь? Или что.
Аноним 14/06/26 Вск 18:13:09 #311 №783273 
>>783259
На 2ч это магнит для поехавших со всей страны, ты серьезно думаешь что кто-то будет палить свою локацию? Даже чел с любимкой не палил фаранглиз бургер чтобы его не отпиздили
Аноним 14/06/26 Вск 18:18:24 #312 №783275 
>>783273
Ну раз не готов скинуть заведение значит пиздабол.
Аноним 14/06/26 Вск 19:14:59 #313 №783284 
>>783275
Быть не готовым скинуть заведение можно по разным причинам. И тебе очевидную причину объяснили.
Аноним 14/06/26 Вск 19:23:01 #314 №783286 
Есть инфа что с таблицей купонов? Уже 3 недели прошло, она сдохла окончательно?
Аноним 14/06/26 Вск 19:30:19 #315 №783287 
>>783284
Да я уже понял что ты шиз и долбоеб.
Аноним 14/06/26 Вск 19:39:48 #316 №783289 
>>783286
Что значит уже 3 недели прошло? С какого-то события?
Аноним 14/06/26 Вск 21:37:27 #317 №783304 
Кто куда идет завтракать утром при этом чтобы шизы из двача не вычислили?
Аноним 14/06/26 Вск 21:51:43 #318 №783308 
>>783304
Завтракаю всегда дома, имеджин одеваться куда-то идти чтоб позавтракать
Аноним 14/06/26 Вск 22:56:01 #319 №783315 
>>783308
Работаешь надеюсь на удаленОЧКЕ, а то страшное дело ходить еще куда-то, одеваться сукблянаху носки эти ибаные
Аноним 15/06/26 Пнд 04:34:39 #320 №783322 
>>783304
Раньше рядом с работой Мак был. Я брал там завтрак и шел в парк завтракать.
Сейчас рядом с работой Додо. Работали бы они с 7-00, заходил бы туда. Можно было бы даже в пятерке/магните кофе с булочкой брать, но они тоже открываются с 8-00.
Аноним 15/06/26 Пнд 06:20:46 #321 №783330 
>>783322
Бля я бы не менял работу если бы рядом был ВиТ-Мак с их меню завтрака.
Додо пока недотягивает даже с учетом омлетов и сырничков
Аноним 15/06/26 Пнд 08:01:53 #322 №783336 
>>783330
Ну я дома готовлю тоже самое. Латте из кофемашины, хешбраун из морозилки, яйца с ветчиной и тост из чиабаты.
Брать с собой в парк у озера пока не додумался. Можно посуду одноразовую в метро закупить и готовить мак-завтрак за 10-15 минут, но мне лень.

С большей вероятностью, я просто пан-о-шоколя или круасан к кофе буду запекать.
Аноним 15/06/26 Пнд 09:48:05 #323 №783344 
>>783336
>из кофемашины
Ты депутат либо сынок депутата?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:03:07 #324 №783348 
17559493695660.png
>>783336
>Латте из кофемашины, хешбраун из морозилки, яйца с ветчиной и тост из чиабаты
Аноним 15/06/26 Пнд 10:04:54 #325 №783349 
изображение.png
>>783336
Зумеры изобрели драники?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:13:05 #326 №783350 
>>783349
Ты серьезно не понимаешь разницы между хашбрауни и дранниками?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:32:12 #327 №783352 
1767783432589772(1).png
>>783350
>Ты серьезно не понимаешь разницы между хашбрауни и дранниками?
Аноним 15/06/26 Пнд 10:36:00 #328 №783354 
>>783350
Да хуйли ты хочешь от быдла, для них и хлеб весь на один вкус, и кофе хуль ну кофе как кофе и картошка она и в африке картошка
Аноним 15/06/26 Пнд 11:18:09 #329 №783356 
>>783344
у меня 3 штуки. Две под капсулы в спальнях и одна "автомат под зерна" на кухне. Прошлая 15 бар сломалась, пришлось новую брать за скромные 85к. Мне 19 бар захотелось.
>>783348
Ну мы же мак-завтрак воспроизводим. Там так.
Аноним 15/06/26 Пнд 11:26:07 #330 №783357 
>>783356
Карго-культ
Аноним 15/06/26 Пнд 21:47:17 #331 №783444 
У меня вообще два завтрака например в ВиТе в 7.00, и потом часов в 10.30-11.00 еще геркулес варю порцию, чтобы до обеда нормально себя ощущать
Аноним 15/06/26 Пнд 21:54:39 #332 №783446 
>>783444
Я просыпаюсь в 11-00
Аноним 16/06/26 Втр 07:20:33 #333 №783457 
>>783446
Не у меня другой режим по всем вопросам, после обеда я вообще ничего не делаю, самое продуктивное время до 13.00 максимум, а то и до 12.30
Аноним 16/06/26 Втр 11:37:02 #334 №783471 
Возамп, есть грамоввки и рецептура булочки из маффина в Вкусно и Точка, хочу дома готовить подобное, но три раза пробовал получается хуйня резиновое тесто в итоге жеское, а не нежное и пышное как ихнее. Если потребуется могу проинвестировать в оборудование если оно будет необходимо для такого результата - планетаный миксер для теста или еще что-то
Аноним 16/06/26 Втр 11:42:32 #335 №783472 
>>783471
Уверен что дело не в температуре? Это вроде какое-то довольно общее место что бытовые духовки с трудом выжимают нужный жар, в итоге то что должно интенсивно пропекаться - медленно томится в лучшем случае.
А так интересное начинание, если не пропадёшь - буду следить за твоими экспериментами и мотать на ус.
Аноним 16/06/26 Втр 11:51:14 #336 №783475 
>>783471
Сколько сотен килограмм ты весишь?
Сколько у тебя пломб на зубах?
Аноним 16/06/26 Втр 13:11:22 #337 №783484 
>>783475
Между 64 и 66кг, пломб 0, есть один имплант зуб порушился изза давнего повреждения, запустил его на какое то время, потом уже отмер, вот на его место имплант встал, ну после этого хожу регулярно на осмотры, чистки тд
Только нахуя эти вопросы?
>>783472
Ну да печь возможно тоже могу рассмотреть к закупке, но это уже как то слишком капитально, думал планетарным миксером для теста ограничится
Аноним 16/06/26 Втр 13:15:48 #338 №783485 
>>783475
Кстати добавлю к вопросу о весе - есть лайфхак один мало кто на самом деле понимает его простоту, но чтобы не толстеть нужно просто тратить больше калория чем потребляешь, можно хоть каждый день есть выпечку и маффины по парочке на завтрак с картошечкой по деревенски и ни капли жира не прибавится если ты после этого не приземлишь задницу на стул на 8 часов перед компьютером а походишь, побегаешь, сходишь в зальчик, велик там и прочее.
Аноним 16/06/26 Втр 14:47:08 #339 №783493 
Чуваки, сегодня в ВиТе мега-акция - 2 биг хита по цене одного.
Почаще бы так
Аноним 16/06/26 Втр 17:33:16 #340 №783511 
>>783493
А какая акция завтра известно уже? У меня вечером сегодня получка была, завтра иду развеятся в ВиТ
Аноним 16/06/26 Втр 17:52:11 #341 №783519 
>>783511
Не, в 00-00 будет известно. Но там обычно кал, а сегодня прям годноту дали
Аноним 16/06/26 Втр 18:14:15 #342 №783522 
image.png
>>783493
Сначала выдало ошибку при загрузке промокода, теперь выдает "вы уже воспользовались акцией, приходите завтра"
Аноним 16/06/26 Втр 18:44:33 #343 №783527 
>>783522
А, ну это классика калового приложения ВиТ
Аноним 17/06/26 Срд 11:07:47 #344 №783575 
Кто знает какие акции сегодня в ВиТ?
Аноним 17/06/26 Срд 12:33:05 #345 №783586 
>>783575
На сайте не пишут чтоль?
Аноним 17/06/26 Срд 21:02:19 #346 №783676 
>>783575
Ты можешь зайти и посмотреть сам бро
Аноним 17/06/26 Срд 22:07:56 #347 №783678 
>>783676
на сайте не пишут, я заходил днем
Аноним 17/06/26 Срд 22:27:14 #348 №783685 
>>783678
Так браза зайди в приложуху
Аноним 17/06/26 Срд 22:59:57 #349 №783688 
>>783685
Бля, там обновление пишет нужно и не показывает блок экрана, у меня памяти нет на обновление.


Сука.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:08:16 #350 №783696 
>>783688
Купи себе нормальный смартфон с максимальным количеством памяти. Меньше чем 128 гигов не бери, сразу присматривайся к моделям с 256 гигами встроенной памяти.
Аноним 18/06/26 Чтв 03:12:19 #351 №783698 
1781740789609142.jpg
Сегодня попробовал карри ролл в Макдачке. Это кайф! Соуса кладут много и он очень насыщенный, в меру пряный.

Килокаловым нищенкам мимо: ролл с карри стоит целых 280 рублей!
Аноним 18/06/26 Чтв 08:24:20 #352 №783715 
image.png
>>783698
> много соуса
Все эти роллы в маке всегда говнослопом ебаным были. честно говоря никогда не понимал тех кто восторгается этой пресной хуетой в размокшем лаваше. Ну говноеды и есть говноеды
Аноним 18/06/26 Чтв 09:51:08 #353 №783722 
изображение.png
>>783698
>Сегодня попробовал карри ролл в Макдачке. Это кайф!
Аноним 18/06/26 Чтв 11:13:28 #354 №783725 
>>783715
Может обычный цезарь ролл у них и пресный, но конкретно этот был не пресным.
Аноним 18/06/26 Чтв 11:24:34 #355 №783728 DELETED
>россиянский ФФ настолько обнищал что уже дает индийскую "еду"
Мда, когда будет северокорейская кухня?
Аноним 18/06/26 Чтв 13:56:04 #356 №783767 
>>783725
Там разницы то нет почти. И там и там щепоть салата пару стрипсов и капля соуса.
Аноним 18/06/26 Чтв 15:44:55 #357 №783790 
>>783722
бляяя, внатуре походу уе удочку закидывают под свою новую ЦА
Аноним 18/06/26 Чтв 20:13:19 #358 №783833 
>>783790
в додо масала чай и пиццу уже всю весну подают. индийцы уже решают вопросы с товарным предложением.
Аноним 19/06/26 Птн 10:57:41 #359 №783873 
>>783715
Ни рожи ни кожи, ни сисек ни жоры.Взгляд лоигофренической психопатки. Проститутошностью воняет за версту. Инцелье совсем обезумело. Скоро будут на кости дрочить и мусорные мешки с помойки трахать
Аноним 19/06/26 Птн 14:29:07 #360 №783923 
Лав ис бургер даже ради интереса не покупайте, блевотня пиздос. Из обычного впопера убрали кепчук и заменили на йогурт банан-клубника. Причём не йогурт, а именно "йогурт" прям самый химозный такой. Хеллоу китти бургер из очка был намного вкуснее, лол.
Аноним 19/06/26 Птн 15:36:47 #361 №783932 
>>783923
Что за лав ис бургер ? какая сеть
Аноним 19/06/26 Птн 16:06:49 #362 №783934 
>>783790
>>783833
Малолетний даун килокалорий не застал времена индийских новинок в Макдаке, так как его не было в мухосранске, откуда килокал родом. Так же данный поридж не ездил по Европе, не бывал в тамошних Макдаках и не знает, что индийские новинки тоже там есть. Как и вообще популярность индийской кухни на Западе. Даун про индийскую кухню знает только по мемным видосам из самых бедных мест Индии, где естественно антисанитария.
Аноним 19/06/26 Птн 16:09:10 #363 №783935 
>>783932
В Бургер кинге коллаба с брендом Лав ис. Так же там теперь есть возможность выбирать соусы в воппер.
Аноним 19/06/26 Птн 16:21:23 #364 №783940 
>>783934
>Так же данный поридж не ездил по Европе, не бывал в тамошних Макдаках и не знает, что индийские новинки тоже там есть. Как и вообще популярность индийской кухни на Западе
ХАХАХАХАХ
Ты реально не видишь проблем в своем тейке учитывая на что отвечаешь ?))))))
Аноним 19/06/26 Птн 16:24:07 #365 №783941 
video2024-07-2823-10-44.mp4
>>783934
>Даун про индийскую кухню знает только по мемным видосам из самых бедных мест Индии, где естественно антисанитария.
Сааар это фейк ньюс саар!
Аноним 19/06/26 Птн 16:29:33 #366 №783943 
1759406108293887.mp4
😋
Аноним 19/06/26 Птн 16:34:47 #367 №783944 
>>783943
Это тот самый карри ролл >>783698 ?
Аноним 19/06/26 Птн 16:40:26 #368 №783945 
>>783934
>данный поридж не ездил по Европе, не бывал в тамошних Макдаках и не знает, что индийские новинки тоже там есть
Хм, интересно почему же?! Могусебепозволитьдаун хотел выебнуться но снова навалил себе в штаны, как неожиданно
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:15 #369 №783950 
>>783945
Да, все итт могут позволить себе покупать что угодно в фастфуде кроме килокалового безмозглого нищука.
Аноним 19/06/26 Птн 17:27:51 #370 №783951 
килоКАЛорий получается Немогусебепозволитьдаун

Бугога, если бы такого кадра не было его нужно было придумать для нашего охуенного треда
Аноним 19/06/26 Птн 17:29:35 #371 №783952 
1759406108293887.mp4
Посмотрите что я могу себе позволить !
Аноним 19/06/26 Птн 17:34:11 #372 №783953 
Килокалыч настолько порвался, что постит один и тот же видос, хотя речь в треде идет про ебучие специи в фастфудах по всему миру, а не еду в Индии
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:23 #373 №783956 
Буквально даванул на ебло жирной мамке КилоКАЛория индийского стритфуда, который никто себе не может позволить.
Аноним 19/06/26 Птн 17:40:41 #374 №783957 
>>783951
>>783956
Двачую
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:52 #375 №783992 
>>782363
А кто такой этот ваш килокалорий?
Аноним 19/06/26 Птн 22:35:54 #376 №783996 
>>783992
Нищий шизофреник, речь которого пестрит словами: "гой, буквально, ФФ, только депутаты могут себе позволить". Его всем тредом обоссывают за нытье.
Аноним 20/06/26 Суб 00:36:50 #377 №784002 
IMG20260620043418.jpg
Еда дороже рубля за грамм это скам ебаный.
Остается только чиз/чикен бургер в ВиТ/кфс или айролл в кфс. Бк в пролете, саб всегда хуйней был, хуй с ним. лутаю кофе за 1р через одно приложение
Аноним 20/06/26 Суб 01:30:19 #378 №784003 
>>784002
>лутаю кофе за 1р через одно приложение
Что за приложение?
Аноним 20/06/26 Суб 09:00:52 #379 №784009 
>>784003
Ecoplatform.
Сдаешь банки и бутылки в их автомат (если у тебя они есть в городе), за 12 штук получаешь халявный кофе, ну и плюс там всякие квесты есть, необязательно именно 12 сдавать.
Аноним 20/06/26 Суб 11:21:57 #380 №784022 
>>783923
Любимкинс совсем обезумел, зачем ты пробуешь любое говно с приставкой "Это новое", зачем ты жрешь детскую еду и розовые бургеры?
Аноним 20/06/26 Суб 13:07:58 #381 №784035 
>>784022
Я в яндекс елде подрабатываю, это был отмененный заказ. Ебобоша адрес перепутал на другой конец города, а мне халявы на 2к и вот это говно розовое. Все остальное в пакете тоже было говном: двойной чиз, впопер ролл, наггетсы из паштета, медальоны из плавленого сырка дружба, биг кинг - жалкая пародия на биг хит, который сам является жалкой пародией на биг мак. Ладно хоть картошечка деревенская еще была и соус пармеджано, хоть ими полакомился.
За свои деньги в бк не ем, самый хуевый из трех китов, предпочитаю ростикс или сетевые донерные (это которые не палатка и внутри даже туалет есть).
Аноним 20/06/26 Суб 13:09:32 #382 №784037 
ПОЧИНИТЕ ТАБЛИЦУ КУПОНОВ !!!
Аноним 20/06/26 Суб 22:54:23 #383 №784115 
>>784035
Тебе не стыдно ездить по городу и давать каким-то уебкам еду?
Аноним 20/06/26 Суб 23:59:29 #384 №784119 
>>784009
Спасибо за инфу. Забавная хуйня, но таких приколов в моих ебенях нет, жаль.
Аноним 21/06/26 Вск 00:38:21 #385 №784122 
Честно я удивлен, что в РФ реально есть херня где ты можешь собирать мусор и за это получать бесплатный кофе. Звучит круто и полезно, но 12 бутылок за миникофе это дорого
Аноним 21/06/26 Вск 03:09:50 #386 №784125 
>>784122
Так по любому речь про Москву идёт. Это как бы не совсем Россия.
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:59 #387 №784126 
>>784122
По сути это единственный нормальный способ потратить баллы за сдачу мусора. Дальше идут промокоды 10% при заказе от 2000р и всякое такое говно.

>>784125
Таки нет, Красноярск. Но мне повезло, что аж 2 их автомата в пяти минутах ходьбы от меня если один переполнен, что бывает
Аноним 21/06/26 Вск 23:11:27 #388 №784271 
>>784115
Чего стыдиться? Возможности провести хуем по картошке и потом отдать ее няшной тяночке с улыбкой или отжать энергетик у пиздюка который его заказал с мамкиного аккаунта? Наоборот, возбуждает и веселит.
Аноним 21/06/26 Вск 23:33:32 #389 №784273 
>>784271
А насколько легко/сложно воровать еду будучи курьером?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:21:27 #390 №784315 
>>784273
Перекладываешь все в свой пакет, пустой пакет из жральни бросаешь в лужу и фоткаешь, пишешь в поддержку что упал с мопеда. Не чаще двух раз в месяц, иначе доступ к заказам закроют. Можно еще заказы других курьеров уносить со стойки выдачи, подошёл да забрал, там безлимит пока коллеги не поймают и пизды не дадут.
Если по мелочи и вообще без риска, то придется купить в канцелярском маленький степлер. Большинство хач шаурмечек просто отдают пакет и никак его не закрывают. По пути тормозишь в кустах, подъедешь картошку и пару наггетсов, степлеришь пакет и отдаешь, ну можно сфоткать застеплереный на всякий случай. Пакеты из пятерочек/магнитов вообще не заклеиваются, развязыааешь и берёшь себе мелочевку, мороженки да чупачупсы всякие, завязываешь обратно. Можно стикеры еще с собой возить и заклеивать пакеты, чтобы со 100% гарантией валить на сборщика.
Курьер ведь даже не работает в конторе. Он работает в прокладке, которая осуществляет рекламную акцию по договору со жральней. Суть акции - покатать еду из жральни по городу в брендированной торбе. Так что творческая свобода для изобретательных и рискуешь максимум баном аккаунта.
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:49 #391 №784405 
23.06.png
Базилик еле-еле чувствуется, сыр холодный так должно быть? и всё разваливается. Больше брать не буду.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:53 #392 №784407 
>>784405
Аблизнулся. А мне сейчас гречку жрать с калтлеткой. Может тоже сгонять в мак.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:08 #393 №784408 
>>784315
Вот кстати хорошая причина не заказывать доставочки. В целом сейчас там прямо самый сброд работает. Если раньше в основном курьерили молодые и шутливые то сейчас много скуфанов стало и даже встречаются дедки. Довольно высокий шанс что скуф что то перепутает или просто потеряет заказ. И откуда ты знаешь пол клиента? В приложении высвечивается?
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:09 #394 №784468 
>>784405
За такое предложение кепку "янелох" не забыли положить?
Аноним 24/06/26 Срд 07:49:45 #395 №784501 
>>784405
Да у них вся это новая линейка пито-базиликовая чушь майонезная по факту вышла
Аноним 24/06/26 Срд 13:33:45 #396 №784545 
Screenshot20260624141340Yandex Pro.jpg
>>784408
Пиздинг заказов в обе стороны работает. Вот пьяный скуф два ведра крылышек сожрал и написал в поддержку типа ему их не доставили. Теперь аккаунт скуфа будет помечен как неблагонадежный и больше ему так сделать не получится, а также он более не получит никаких компенсаций если сборщик реально забудет что-то доложить. Можно еще слить его адрес в чат курьеров и любой кому он выпадет просто сразу заберет заказ себе без последствий.
Скуф был слишком пьян и в сумерках не увидел регистратор на руле мопеда.
Пидоран пидорану волк.
Аноним 24/06/26 Срд 13:34:40 #397 №784546 
>>784405
>чикен из очка
Братан ты чо...
comments powered by Disqus