>>62664104 (OP) Хохлы - слабаки! Нам такая ебка только на пользу идёт, мы от нее только выиграли , только сильнее становимся. А вот слабо нас проебать как следует, чтобы аж дыхание перехватило?
>>62664910 инвалиды не нужны. нужны только реально мотивированные патриоты. прям нужно по айпи смотреть самых патриотов и отправлять . эти люди будут реально воевать а не отсиживаться
>>62665215 >>62665230 >врети Пидорасы, у вас в методиках написано, что у России ещё много НПЗ и все не разбомбят, что за хуйню вы пишите? В долбильню всех отправлю, суки куратор
▪️При налете БПЛА повреждены 2 многоэтажки, сообщил губернатор.
▪️Среди пострадавших есть дети. Ведется разбор поврежденных конструкций. Организована эвакуация жителей.
▪️Части дрона также упали на территорию одного из промышленных предприятий. СМИ пишут про атаку на НПЗ.