Сохранен 26
https://2ch.su/po/res/62664104.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Враг атаковал Рязань

 Аноним  OP 15/05/26 Птн 08:25:57 #1 №62664104 
VID20260515122512571.mp4
IMG20260515113700022.jpg
‼️🇷🇺🏴☠Враг атаковал Рязань: погибли 3 человека, 15 ранены.

▪️При налете БПЛА повреждены 2 многоэтажки, сообщил губернатор.

▪️Среди пострадавших есть дети. Ведется разбор поврежденных конструкций. Организована эвакуация жителей.

▪️Части дрона также упали на территорию одного из промышленных предприятий. СМИ пишут про атаку на НПЗ.
Аноним ID: Шаловливый Хоттабыч  15/05/26 Птн 08:30:42 #2 №62664127 
А где же ПВО?
Аноним ID: Хамовитый Терминатор  15/05/26 Птн 08:33:33 #3 №62664152 
IMG20260514135145470.jpg
>>62664127
Там где Шлем.
Аноним ID: Грозный Джек Воробей  15/05/26 Птн 08:35:43 #4 №62664165 
tmp.mp4
>>62664127
Вот у хохлов ПВО дрон подавило, итоги:
Аноним ID: Коварный Гулькин  15/05/26 Птн 08:37:16 #5 №62664178 
>>62664104 (OP)
>Враг
Марсиане?
Аноним ID: Пошлая Царевна Лебедь  15/05/26 Птн 08:43:09 #6 №62664217 
>>62664104 (OP)
Нахуя хохлы по жилым домам хуярят? А потом будут спрашивать: а нас за що?
Аноним ID: Наивная Верлиока  15/05/26 Птн 08:43:35 #7 №62664221 
IMG20260514135905209.png
>>62664104 (OP)
Хохлы - слабаки! Нам такая ебка только на пользу идёт, мы от нее только выиграли , только сильнее становимся. А вот слабо нас проебать как следует, чтобы аж дыхание перехватило?
Аноним ID: Одаренная Зена  15/05/26 Птн 09:47:17 #8 №62664730 
>>62664104 (OP)
>враг
Хуйло? да атаковал, а вы сейчас только заметили уебаны.
Аноним ID: Буйный Декстер  15/05/26 Птн 09:53:45 #9 №62664783 
Пусть Запад поставит ВСУ ракеты Prsm для Himars
Аноним ID: Грубый Гоблин  15/05/26 Птн 09:56:53 #10 №62664810 
1778828166002103.jpg
Рязань это где? Хохлы какие-то наверное
Аноним ID: Ненасытная Артемизия Лафкин  15/05/26 Птн 09:58:07 #11 №62664823 
>>62664104 (OP)
Срочно рубить интернет
Аноним ID: Умный Чип  15/05/26 Птн 10:05:01 #12 №62664872 
>>62664810
ого эпично
Аноним ID: Умный Чип  15/05/26 Птн 10:07:38 #13 №62664898 
>>62664823
рубить интернет нет смысла, нужно тотальная массовая мобилизация. нужно чтото делать с диванными уклонистами, пора уже Родину защищать
Аноним ID: Вульгарный Иванушка-дурачок  15/05/26 Птн 10:09:46 #14 №62664910 
>>62664898
Двачую.
мимо Д категория
Аноним ID: Нервный Джек Торренс  15/05/26 Птн 10:10:02 #15 №62664914 
>>62664104 (OP)
Разъёб страны продолжается. Шлем делает своё дело. Я спокоен.
Аноним ID: Умный Чип  15/05/26 Птн 10:17:06 #16 №62664960 
>>62664910
инвалиды не нужны. нужны только реально мотивированные патриоты. прям нужно по айпи смотреть самых патриотов и отправлять . эти люди будут реально воевать а не отсиживаться
Аноним ID: Ленивый Скуби Ду  15/05/26 Птн 10:24:07 #17 №62665014 
>>62664104 (OP)
А можно набутылить этот собчачный канал или запрет только на Москву распространяется?
Аноним ID: Вульгарный Иванушка-дурачок  15/05/26 Птн 10:25:41 #18 №62665024 
>>62664960
Полностью поддерживаю. А мы в тылу поможем чем сможем, раз не берут.
Аноним ID: Ненасытная Артемизия Лафкин  15/05/26 Птн 10:25:48 #19 №62665027 
>>62664960
> инвалиды не нужны
Почему же не нужны? Операторами дронов будут.
Аноним ID: Умный Чип  15/05/26 Птн 10:26:19 #20 №62665032 
>>62665014
можно позвонить 117
Аноним ID: Любвеобильный Слендермен  15/05/26 Птн 10:35:18 #21 №62665077 
Зарепортил хохлятский нейрофейк
Аноним ID: Буйный Фантомас  15/05/26 Птн 10:37:02 #22 №62665085 
image
>>62664104 (OP)
>Враг
а вы кого имели в виду, товарищ Берия?
Аноним ID: Трепетный Серенький козлик  15/05/26 Птн 10:46:36 #23 №62665135 
>>62665027
коляска не доедет до лбс
а нана-технологий для дальней связи рухнумстана нет
Аноним ID: Страстная Тряпичная Энни  15/05/26 Птн 10:58:43 #24 №62665215 
>>62664104 (OP)
Верим свынь
sageАноним ID: Heaven 15/05/26 Птн 11:00:58 #25 №62665230 
>>62664104 (OP)
Веримо
Аноним ID: Любвеобильный Мартовский Заяц  15/05/26 Птн 12:10:16 #26 №62665546 
>>62665215
>>62665230
>врети
Пидорасы, у вас в методиках написано, что у России ещё много НПЗ и все не разбомбят, что за хуйню вы пишите? В долбильню всех отправлю, суки
куратор
comments powered by Disqus