>>10327565 Т.е. издатель вставил дорогущий денуво, чтобы оградить игру от пиратствующих 8-леток? Тогда войсес38 вдвойне базирован, сделал все по заветам деда Хатаба, детки тоже хотят играть
Я думаю с помощью нейронок денуву можно ломать быстро, т.к там по сути тысячи и тысячи рандомных проверок, которые с помощью нейронок можно ловить, а не руками каждую править.
>>10327673 Ты хоть одну строчку кода сам в жизни писал, долбоеб? Чё тогда через свою нейроночку не ломаешь, дебаггер доступен любому желающему иди кидай промтики в гемени
>>10327678 Вот типичный "дебаггер", сам то ты дохуя в чём шаришь, долбоёб. Делать рутинную работу это то для чего нейронки предназначены, а если он вломал денуву правильно, а не нашел новый способ, то каждая игра там имеет особую версию денувы которую быстро не взломать.
>>10327698 Так он как раз таки нейронку обучил денуву ломать, начиная со старых версий Денувы. Обучение, видать, теперь даёт свои плоды, учитывая как быстро новин-очка сломана была.
>>10327711 > гипервизор Кстати, а с чего такой вой про него был и про РЯЯЯ А ВДРУГ ТАМ ВИРУСЫ, ЭТО Ж УЯЗВИМОСТЬ? Орут ведь те же самые животные, которые до сих пор сидят на десятке или на 11 в которой отключили все обновления, т.е. дырявое решето.
>>10328083 > купи за 3-4К$ 5090 > 32Гб. видеопамяти - самая мощная игровая видеокарта в мире. > - Ну хули ты такой тупой? Ты там фреймрейт на х2-х4 включи и сверху ДЛСС 4.5 насри, и получишь свои 140 фпс, ФПС-дрочер. А может блядь надо нанимать рукастых программистов вместо индусов с нейрослопом, м? Так, чисто для эксперимента?
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС! Были какие-то сравнение по фпсам и прочему - покупанской версии и этой крякнутой? Действительно ли динувка вырезана и есть прирост +5-10-15 или просто приглушена и так же ебёт ссд во все дыры?
>>10328768 Лол чего? 10 и 11 ничем пока по функциям и поддержке не отличаются, разве что какой-нибудь копролит 1607 LTSC по советам с сосача надо до 22H2 обновить.
>>10328803 не помню точно. но там какая-та анальная фича была, которую только 11 поддерживает и которую надо отдельно в биосе включать. типа подписи программ или чего-то такого.
>>10328864 TPM2 и Secure Boot, которые должны быть у материнских плат, и ещё где-то с 8 поколения интела точно присутствуют, даже раньше вроде но опционально, а TPM вообще отдельной деталью можно купить.
>>10327673 > Я думаю с помощью нейронок денуву можно ломать быстро Нет. Денуву ты не сломаешь с помощью нейронки, потому что у дерьмувы стоит куча проверок, а именно — анти-дебаггинг, анти-VM, анти-анализ, анти-дамп и тд. И учитывая всё это, когда ты скинешь .EXE файл нейронке, она хоть немного и подумает над анализом, но по итогу она скормит тебе полную хуйню, потому что весь код запутан и зашифрован дерьмувой, и если ты хочешь действительно обойти игру с дерьмувой, то это нужно делать - ВРУЧНУЮ, а не с помощью нейронки. И если она не сможет её сломать/обойти, то ты её сможешь использовать как помощника, но если ты знаешь чем пользоваться, и че делать, то нейронка тебе вряд ли будет нужна. >>10328706 > Были какие-то сравнение по фпсам и прочему - покупанской версии и этой крякнутой? Какой смысл делать сравнения, если это обычный обход, а не вырезание? >Действительно ли динувка вырезана и есть прирост +5-10-15 или просто приглушена и так же ебёт ссд во все дыры? Я не устану повторять, что мало в каких играх удалось вырезать дерьмуву, и её вряд ли будут вырезать повсеместно, потому что, если ты вырежишь дерьмуву, то тебе придётся восстанавливать игровую логику которая была завязана на дерьмуве, а на её восстанавление может уйти длительное время. Для новинки с защитой дерьмуво проще сделать обход защиты, нежели тратить на неё неизвестное количество времени, сил и нервов, после чего забесплатно выкладывать её на торренты или куда-нибудь ещё.
>>10327555 (OP) БЛЯ ОХХУЕНННО. ОПТИМИЗОН ЗАВЕЗЛИ, НА 1050 TI ВООБЩЕ ПЛАВНО!!1 ИГРАЙТЕ ВСЁ, ГЕЙМПЛЕЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У НУЛЕВОГО ГЕЙПАРАДА И ДИСКОЛИЗЫ!!!
>>10327555 (OP) Глянул на ютубе, что это вообще такое и начало в рекомендациях другие лего игры показывать. Ебать ахуенчик какой смотрите. Вот это анимации. Почему вы раньше не сказали, что оказывается есть охуенные игры по супергероям, а не ебаная параша про ведьмачье чутье от рокстеди, ммм? Уже качаю.
>>10329964 > ведьмачье чутье Лол если правильно помню там есть мини игра за росомаху где надо бежать по запаху и откапывать блоки У железного человека тоже есть сканер
Но самое главное надеюсь у тебя жопа не отвалиться от фиксированной камеры