Сохранен 54
https://2ch.su/v/res/10327555.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Lego Batman крякнут (не гипервизор) через пять часов после релиза

 Аноним 23/05/26 Суб 00:57:51 #1 №10327555     RRRAGE! 2 
image.png
image.png
Как же он ебёт
Аноним 23/05/26 Суб 01:04:16 #2 №10327565 
>>10327555 (OP)
Ты будешь в это играть? Тебе 8 лет или что?
Аноним 23/05/26 Суб 01:16:30 #3 №10327578     RRRAGE! 1 
>>10327565
Т.е. издатель вставил дорогущий денуво, чтобы оградить игру от пиратствующих 8-леток? Тогда войсес38 вдвойне базирован, сделал все по заветам деда Хатаба, детки тоже хотят играть
Аноним 23/05/26 Суб 06:37:58 #4 №10327672 
image.png
Аноним 23/05/26 Суб 06:39:47 #5 №10327673     RRRAGE! 0 
Я думаю с помощью нейронок денуву можно ломать быстро, т.к там по сути тысячи и тысячи рандомных проверок, которые с помощью нейронок можно ловить, а не руками каждую править.
Аноним 23/05/26 Суб 06:41:18 #6 №10327676 
>>10327555 (OP)
Даже смысла качать нет. Просто дефолтная лего игра, но с бетменом.
Аноним 23/05/26 Суб 06:42:35 #7 №10327677 
image.png
следующий кандидат на тотальный попуск охуевших чмонь
Аноним 23/05/26 Суб 06:42:41 #8 №10327678     RRRAGE! 0 
>>10327673
Ты хоть одну строчку кода сам в жизни писал, долбоеб? Чё тогда через свою нейроночку не ломаешь, дебаггер доступен любому желающему иди кидай промтики в гемени
Аноним 23/05/26 Суб 06:42:51 #9 №10327679 
176154238325733359.jpg
>>10327565
Она 10+
Аноним 23/05/26 Суб 06:51:10 #10 №10327690     RRRAGE! 0 
>>10327677
За то что региональные цены сделали?
Аноним 23/05/26 Суб 07:02:41 #11 №10327698 
>>10327678
Вот типичный "дебаггер", сам то ты дохуя в чём шаришь, долбоёб. Делать рутинную работу это то для чего нейронки предназначены, а если он вломал денуву правильно, а не нашел новый способ, то каждая игра там имеет особую версию денувы которую быстро не взломать.
Аноним 23/05/26 Суб 07:07:47 #12 №10327700 
>>10327698
Так он как раз таки нейронку обучил денуву ломать, начиная со старых версий Денувы. Обучение, видать, теперь даёт свои плоды, учитывая как быстро новин-очка сломана была.
Аноним 23/05/26 Суб 07:48:03 #13 №10327711 
>>10327555 (OP)
Релиз был неделю назад, все уже прошли через гипервизор кому нужно было
Аноним 23/05/26 Суб 09:03:52 #14 №10327741     RRRAGE! 1 
Выложил Рамзесик. Кочаем, Бэтман закачаешься в игре.
Аноним 23/05/26 Суб 09:13:50 #15 №10327744 
1779516829881.jpeg
>>10327741
Нахуй мне этот калструктор для соевых дебилычей.
Аноним 23/05/26 Суб 09:16:30 #16 №10327746 
Voices38 говняк в кряке, пруфов дохуя в интернете
Аноним 23/05/26 Суб 09:24:29 #17 №10327755 
>>10327746
Cкинул говняк тебе в ротешник, пруфов дохуя в интернете
Аноним 23/05/26 Суб 09:53:16 #18 №10327779 
Какая слудующая игра на взлом?
Аноним 23/05/26 Суб 11:22:02 #19 №10327897 
>>10327779
007
Аноним 23/05/26 Суб 12:09:57 #20 №10328009 
>>10327711
> гипервизор
Кстати, а с чего такой вой про него был и про РЯЯЯ А ВДРУГ ТАМ ВИРУСЫ, ЭТО Ж УЯЗВИМОСТЬ?
Орут ведь те же самые животные, которые до сих пор сидят на десятке или на 11 в которой отключили все обновления, т.е. дырявое решето.
Аноним 23/05/26 Суб 12:14:38 #21 №10328018 
UdUdvXRozcW-prwJcppu4eXq4suEmQ5WUhAupRwL7B0j07gWdiFotIXl4xzsXpw8kBWomQ0mjZQVCW5zX8vMtMY.jpg
VDT1DzkZDcGymengOjusX6Ayaf9aNfo1ApBMwKg11fqOXbzoN1lGzZnc733hpshTX8atrv0zdc827Egt33C0m.jpg
>>10327555 (OP)
С такой оптимизацией - нахуй не упал, я просто поиграю в Рыцаря, он лопает куда меньше.
Аноним 23/05/26 Суб 12:16:45 #22 №10328024 
>>10328009
Они не помнят что пару лет назад гипервизора вообще не было, ивсем было похуй
Аноним 23/05/26 Суб 12:17:30 #23 №10328027 
>>10328024
> гипервизора в винде
Аноним 23/05/26 Суб 12:18:25 #24 №10328029 
d1YULFXiAnGb8GvtgvFWEA7efrruVHZUdc8FaITPIbHZUxJPnbnPi4N34pTLdBczDDtlFMtTOTShW9cVi8Cw3K.jpg
>>10328018
>>10327555 (OP)
Ну короче покупайте 6090 на 42Гб ДДР8 памяти покупайте, чтоб на 4К в 120 фпс играть, нищета ебаная
Тодд Говард
Аноним 23/05/26 Суб 12:42:17 #25 №10328078 
>>10327565
Мыша из ixbt неиронично играет
Аноним 23/05/26 Суб 12:44:54 #26 №10328083 
>>10328029
Фг включи
Аноним 23/05/26 Суб 13:05:38 #27 №10328113 
>>10328083
> купи за 3-4К$ 5090
> 32Гб. видеопамяти - самая мощная игровая видеокарта в мире.
> - Ну хули ты такой тупой? Ты там фреймрейт на х2-х4 включи и сверху ДЛСС 4.5 насри, и получишь свои 140 фпс, ФПС-дрочер.
А может блядь надо нанимать рукастых программистов вместо индусов с нейрослопом, м? Так, чисто для эксперимента?
Аноним 23/05/26 Суб 14:13:25 #28 №10328251 
X2Twitter.comnAAwUIWBVGcrNHK720p.mp4
>>10327555 (OP)
говорят это первая ааа на урине где нет статеров!
Аноним 23/05/26 Суб 18:02:05 #29 №10328706 
image.png
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС!
Были какие-то сравнение по фпсам и прочему - покупанской версии и этой крякнутой? Действительно ли динувка вырезана и есть прирост +5-10-15 или просто приглушена и так же ебёт ссд во все дыры?
Аноним 23/05/26 Суб 18:05:32 #30 №10328712 
На 10й винде запустится? В требованиях только 11я была
Аноним 23/05/26 Суб 18:15:19 #31 №10328735 
>>10328712
Конечно, ещё не выпустили игру которая на десятке не пашет хотя в требованиях уже давно пишут минимум 11
Аноним 23/05/26 Суб 18:34:54 #32 №10328768 
>>10328735
а как же быдлофилд 6? она из-за античита на 10 не работает в принципе.
Аноним 23/05/26 Суб 18:36:10 #33 №10328772 
Пока единственный минус - это всё ещё обязательный кооп на 2-х.
Аноним 23/05/26 Суб 18:42:35 #34 №10328783 
>>10328768
А ну это онлайн калыч, я в такое не играю, не шарю в этом потому что покупать надо
Аноним 23/05/26 Суб 18:48:41 #35 №10328796 
>>10328018
Они там на каждой пимпочке кубиков надпись LEGO отображают что ли?
Аноним 23/05/26 Суб 18:55:01 #36 №10328803 
>>10328768
Лол чего? 10 и 11 ничем пока по функциям и поддержке не отличаются, разве что какой-нибудь копролит 1607 LTSC по советам с сосача надо до 22H2 обновить.
Аноним 23/05/26 Суб 19:01:31 #37 №10328823 
>>10328113
Где я про DLSS писал? Никогда в истории не было чтобы новая игра с высокими требованиями шла в высоком фпс, кроме как сейчас
Аноним 23/05/26 Суб 19:14:30 #38 №10328864 
>>10328803
не помню точно. но там какая-та анальная фича была, которую только 11 поддерживает и которую надо отдельно в биосе включать. типа подписи программ или чего-то такого.
Аноним 23/05/26 Суб 20:16:43 #39 №10328952 
>>10328864
TPM2 и Secure Boot, которые должны быть у материнских плат, и ещё где-то с 8 поколения интела точно присутствуют, даже раньше вроде но опционально, а TPM вообще отдельной деталью можно купить.
Аноним 24/05/26 Вск 00:31:25 #40 №10329283 
>>10327673
> Я думаю с помощью нейронок денуву можно ломать быстро
Нет. Денуву ты не сломаешь с помощью нейронки, потому что у дерьмувы стоит куча проверок, а именно — анти-дебаггинг, анти-VM, анти-анализ, анти-дамп и тд. И учитывая всё это, когда ты скинешь .EXE файл нейронке, она хоть немного и подумает над анализом, но по итогу она скормит тебе полную хуйню, потому что весь код запутан и зашифрован дерьмувой, и если ты хочешь действительно обойти игру с дерьмувой, то это нужно делать - ВРУЧНУЮ, а не с помощью нейронки. И если она не сможет её сломать/обойти, то ты её сможешь использовать как помощника, но если ты знаешь чем пользоваться, и че делать, то нейронка тебе вряд ли будет нужна.
>>10328706
> Были какие-то сравнение по фпсам и прочему - покупанской версии и этой крякнутой?
Какой смысл делать сравнения, если это обычный обход, а не вырезание?
>Действительно ли динувка вырезана и есть прирост +5-10-15 или просто приглушена и так же ебёт ссд во все дыры?
Я не устану повторять, что мало в каких играх удалось вырезать дерьмуву, и её вряд ли будут вырезать повсеместно, потому что, если ты вырежишь дерьмуву, то тебе придётся восстанавливать игровую логику которая была завязана на дерьмуве, а на её восстанавление может уйти длительное время.
Для новинки с защитой дерьмуво проще сделать обход защиты, нежели тратить на неё неизвестное количество времени, сил и нервов, после чего забесплатно выкладывать её на торренты или куда-нибудь ещё.
Аноним 24/05/26 Вск 02:48:36 #41 №10329432 
LEGOBatmanLotDK-Win64-ShippingpDu8KDjAvg.jpg
LEGOBatmanLotDK-Win64-Shipping3MlGMDneSn.jpg
>>10327555 (OP)
БЛЯ ОХХУЕНННО. ОПТИМИЗОН ЗАВЕЗЛИ, НА 1050 TI ВООБЩЕ ПЛАВНО!!1 ИГРАЙТЕ ВСЁ, ГЕЙМПЛЕЙ НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ У НУЛЕВОГО ГЕЙПАРАДА И ДИСКОЛИЗЫ!!!
Аноним 24/05/26 Вск 04:57:53 #42 №10329469 
>>10329432
а почему горы не из кубиков лего
Аноним 24/05/26 Вск 05:40:25 #43 №10329484 
>>10327676
Ты графон видел.
Это первая лего с графоном
Аноним 24/05/26 Вск 05:41:40 #44 №10329486 
>>10328251
Пиздец как реальная игрушка
Аноним 24/05/26 Вск 06:49:00 #45 №10329502 
>>10327555 (OP)
Жесть уважуха. Может потом скачаю полакомлюсь.
Аноним 24/05/26 Вск 13:00:27 #46 №10329964     RRRAGE! 1 
2026-05-24 12-56-59.mp4
>>10327555 (OP)
Глянул на ютубе, что это вообще такое и начало в рекомендациях другие лего игры показывать. Ебать ахуенчик какой смотрите. Вот это анимации. Почему вы раньше не сказали, что оказывается есть охуенные игры по супергероям, а не ебаная параша про ведьмачье чутье от рокстеди, ммм?
Уже качаю.
Аноним 24/05/26 Вск 14:29:52 #47 №10330113     RRRAGE! 0 
image
>>10329964
>Ебать ахуенчик какой смотрите. Вот это анимации.
>есть охуенные игры по супергероям
>Уже качаю.
Аноним 24/05/26 Вск 20:25:48 #48 №10330714 
>>10329469
Ассеты не завезли.
Аноним 24/05/26 Вск 21:40:28 #49 №10330817 
>>10329964
> ведьмачье чутье
Лол если правильно помню там есть мини игра за росомаху где надо бежать по запаху и откапывать блоки
У железного человека тоже есть сканер

Но самое главное надеюсь у тебя жопа не отвалиться от фиксированной камеры
Аноним 25/05/26 Пнд 11:34:57 #50 №10331345 
>>10327555 (OP)
лучший просто он сначала мафию взломал а чеерз час и бэтмена щас прохожу чую это TGOFTY
Аноним 25/05/26 Пнд 12:14:29 #51 №10331404 
1000148816.jpg
>>10329484
Вторая
Аноним 25/05/26 Пнд 15:55:41 #52 №10331764     RRRAGE! 1 
>>10329432
Ладно. Давайте оставим графон (который так себе). Почему людям нравится лего-стилизация? Кому вообще не насрать на лего?
Аноним 25/05/26 Пнд 17:22:31 #53 №10331957 
>>10331404
>хроматические аббреации в лего
Они там совсем ебанутые что ли
Аноним 25/05/26 Пнд 17:55:59 #54 №10332023 
>>10331957
Отключаемо
comments powered by Disqus