Сохранен 41
https://2ch.su/v/res/10344576.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Два ёбаных куска кала

 Аноним 31/05/26 Вск 19:47:48 #1 №10344576     RRRAGE! 5 
{644C4CE6-A071-4741-BA7B-233C5AB5BC28}.png
{8DDB3175-BF4E-4E77-B689-6FD745982E12}.png
Шурнашлюхи понятно почему ставят 10/10 - у них шкурный интерес.

А геймерки-то чо хороводы водят? Или это зумерская рыготня подросла и после фортнайта ей любой высер что манна небесная?

Объективно обе этих игры в эпоху хбокса360 получили бы максимум 6/10 и про них бы забыли уже на следующей день после релиза, потому что они проходняк ебаный. Какие нахуй 70 баксов за копию? Каким ебанутым нужно быть, чтобы за игры категории Б столько платить?


В 007 80% игрового процесса - это просмотр катсцен и диалоги. Там нет геймплея ВООБЩЕ. 5% - это стрельба с коматозным аи. Еще 5% - местные драки, которые даже до самого бетмена не дотягивают. Все остальное время вы просто ходите по пустым уровням по прямой и включаете пылесосы.
А еще тут очень увлекательный и оригинальный сюжет - вы такой никогда не видели. А какие тут диалоги прекрасные - просто заслушаешься. Не удивлюсь, если за тексты тут отвечали зумеры с фиолетовыми волосами.

Что касается прагматы, то там 80% игрового процесса - наоборот забеги по одинаковым однообразным уровням и выщекивание змейки в местной мине-игре, которая заебет вас уже через пять минут. Катсцен и сюжета тут минимум и это идет в минус игре, потому что местный геймплей долго вытерпеть невозможно и уж лучше копрокинцо смотреть. Впрочем, в прагмате хотя бы графон неплохой и можно полюбоваться на отражение твоего ебала в кадке с фикусом.


Обе игры 5/10 и это я еще очень щедр.
Аноним 31/05/26 Вск 19:51:49 #2 №10344586     RRRAGE! 0 
>>10344576 (OP)
> Объективно обе этих игры в эпоху хбокса360 получили бы максимум 6/10 и про них бы забыли уже на следующей день после релиза, потому что они проходняк ебаный.
Ну так в эпоху 360 такие игори каждый месяц почти выходили, а сейчас хеймеров держат на голодном пайке, йобой не балуют особо.
Аноним 31/05/26 Вск 19:56:53 #3 №10344599     RRRAGE! 2 
>>10344576 (OP)
О чем я всегда и говорил. Но сейчас аудитория привлеченная ножками бимбо-ребенка, начнет тебе рассказывать, что игра 10 из 10, а ты СЖВшник их твиттера.
Аноним 31/05/26 Вск 19:59:58 #4 №10344609     RRRAGE! 3 
>>10344599
у тебя слишком хуевый вкус чтобы делать такие выводы об играх. ты любитель всякой нормихуйний из десятых по типу массэффектов
Аноним 31/05/26 Вск 20:04:59 #5 №10344626     RRRAGE! 1 
>>10344609
>ты любитель всякой нормихуйний
А продукты игросодержащие с ОП-пиков, это не нормис-хуйня?
>у тебя слишком хуевый вкус
Чел, ты анимепидор. О каком вкусе ты смеешь открывать пасть?
Аноним 31/05/26 Вск 20:09:41 #6 №10344647     RRRAGE! 4 
>>10344626
еще раз, ты потребитель врпг-продукта который не играл в велигуард только потому что умные люди здесь вроде меня тебе внушили что в это играть не стоит, и никакое показательное пукашество или хейт японских игр не спасет тебя. у тебя нет вкуса и опыта чтобы так широко рассуждать об играх. ты зритель игры престолов и игрок в ведьмак 3, фразу про "продукт игросодержащий" ты говоришь не от сердца а от того что видел как ее тут используют.
Аноним 31/05/26 Вск 20:25:04 #7 №10344685     RRRAGE! 1 
>>10344576 (OP)
Сказали водить - они и водят. Принято сейчас так.
Аноним 31/05/26 Вск 20:34:31 #8 №10344706     RRRAGE! 0 
>>10344576 (OP)
Не, ты либо не играл, либо придумываешь. В эпоху x360 эти игры бы как раз облизывали. В то время как раз разрабы старались в подобные проекты больше кина вставить забыв про геймплей, чего сейчас не наблюдается. Ну или это было бы унылое говно типа гирзов. Про драки из бетмена - ты про те которые долблением одной кнопки играются? Если да, то это был тот ещё кал. Хорошо что такого больше нет.
Аноним 31/05/26 Вск 20:38:22 #9 №10344715     RRRAGE! 0 
>>10344576 (OP)
>А геймерки-то чо хороводы водят?
Современный гоймер хочет смотреть интерактивное кинцо и нажимать Х чтобы сделать круто. Твой геймплей работягам нахер не нужон, им хочется плюхнутся после работки перед телевизором, взять в одну руку гейпад, в другую - сиську пива или пакет чипсов и не думая отдохнуть. Я не знаю, зачем они себя пытают играми, когда им лучше подходит кино или сериалы. Первый пик - любая всратая игра про бонда с ПС2 + кастрат анчартеда, второ пик - симулятор решения пазлов с трубами из биошока и нанька с надоедливым ребёнком.
Аноним 31/05/26 Вск 20:38:24 #10 №10344716     RRRAGE! 1 
>>10344647
Аниме-нормис, твое мнение не имеет смысла. Иди посмотри какую-нибудь жвачку про школьника с суперсилой.
Аноним 31/05/26 Вск 20:39:46 #11 №10344721     RRRAGE! 1 
>>10344715
О чём вы всё время пиздите упоминая "нажать X"? Это в играх уже лет 20 есть, если не больше.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:12:58 #12 №10345433 
>>10344716
Обязательно, сразу как ты последний сезон Пацанов досмотришь, нормис подпиндосского разлива.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:19:07 #13 №10345440     RRRAGE! 0 
>>10345433
Супергероика даже в виде деконструкции хуйня для быдла. Как и аниме про ребенка с суперсилой который попал в другой мир.
Аноним 01/06/26 Пнд 04:17:17 #14 №10345472     RRRAGE! 0 
>>10345440
>Супергероика даже в виде деконструкции хуйня для быдла. Как и аниме про ребенка с суперсилой который попал в другой мир.

ГИГАБАЗА
Аноним 01/06/26 Пнд 05:09:28 #15 №10345496 
>>10344721
>это уже давно норма и значит - нищитова!!
Каждый раз проигрываю с этой промытковой попытки в логику.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:05:38 #16 №10345588 
>>10345496
>Современный гоймер хочет смотреть интерактивное кинцо и нажимать Х чтобы сделать круто
>Давно норма
Так давно блять или всё-таки только современный гоймер? Или ты опять запуталась, света?
Аноним 01/06/26 Пнд 08:12:16 #17 №10345596 
>>10345588
>20 лет это современно ЯКОЗАЛ
Ясно.
Аноним 01/06/26 Пнд 08:35:32 #18 №10345608 
>>10345596
Нихуя ты тупой лол, даже контекста не можешь понять
Аноним 01/06/26 Пнд 11:29:21 #19 №10345783     RRRAGE! 0 
Я не понимаю. Не нравится игрулька? Так просто забей хуй, нет? Мне вот две этих игры в принципе не интересны, я ничего не смотрел, не учувствовал в срачах. Почему ты так не можешь? Может лучше бы ты создал тред про крутую, на твой взгляд, игрульку и предложил обсудить ее?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:36:08 #20 №10345795 
Глава компании Хакан Абрак подтвердил, что чисто производственный бюджет игры составил около 202 миллионов долларов
>продажи около 1,5 копий
Как же хорошо, что очередной кал провалился с треском и никогда не отобьётся
Аноним 01/06/26 Пнд 11:37:02 #21 №10345797 
absolutely haram.jpg
>>10344647
Открывший рот в защиту фэилгарда засуживает публичного побивания камнями!
Аноним 01/06/26 Пнд 11:47:08 #22 №10345810 
PRAGMATA20260512000236625.jpg
>>10345783
> Не нравится игрулька? Так просто забей хуй, нет?
Нет, нужно еще публично опустить зверушек, которые топят за этот дрист.

Мне может не нравиться игра, но если она хорошая, то я против нее ничего не имею.

Но если игра откровенно убогая, то пускай знает своё место.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:53:54 #23 №10345822 
>>10345810
Тебе 12 лет?
Аноним 01/06/26 Пнд 12:04:34 #24 №10345831 
1780301041362511.mp4
>>10345822
Я оперирую фактами.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:20:53 #25 №10345854     RRRAGE! 3 
>>10344576 (OP)
>Обе игры 5/10 и это я еще очень щедр
Нетакусьный нытик "игорнет" ты? Я узнал тебя по твоему поганому чсв.
А теперь ты сука ебливая называешь игры 8/10 иначе ты и твоя семья будете прокляты в веках сука.
Жду азывай игры 8/10
Аноним 01/06/26 Пнд 12:52:22 #26 №10345919 
>>10345831
После выхода якудзы на пк слипинг догс потеряла малейшую актуальность.
Аноним 01/06/26 Пнд 12:59:39 #27 №10345934 
241167814.0.208x208.jpg
276₽82.jpeg
6899715000.jpg
272873.jpeg
>>10345854
>называешь игры 8/10
Легко
Аноним 01/06/26 Пнд 13:03:15 #28 №10345943     RRRAGE! 1 
1780307022590801.mp4
>>10345854
> Жду азывай игры 8/10
Азываю тебе в ротешник, глотай.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:04:14 #29 №10345947 
>>10345919
слипинг догс — игра на стыке бутмана, миррор'с ёж и гта, в части механик, соовтетственно, игра там на первом месте по отношению к сюжету. якуза — какое-то интерактивное аниме по типу схенмуе или я не знаю как. + в якудзе нет езды. т. е. в якузе сюжет на первом месте, а игра — по остаточному принципу. соответственно, это разные игры и аудитории у них не перекаются
Аноним 01/06/26 Пнд 13:23:19 #30 №10345981 
>>10345947
Чел, блядь.
из якудзы спиздили хит-мувы, караоке, свиданки, мини-игры, сюжетную структуру, да даже твой ктешный гавнопаркур с нажатием кнопок спизжен из якудзы
из бэтмана спиздили значок над головой врагов, все
Аноним 01/06/26 Пнд 13:42:15 #31 №10346013 
>>10345981
вообще не в тему буровишь. рукопашка слипинг догс сделана под влиянием двух первых бутманов, она ритмичная и динамичная, только что комбы там не считаются цифрами. там даже кто-то из разрабов писал об этом, что ихней freeflow впечатлились тогда

в якузе рукопашка своя, и она тоскливая, разорванная в пространстве, прерывная, не чувствуется темпа в драке

схожи они, следоватлеьно, в части драк, только по форме, потому что, с т. з. обывалы, «и то азия, и то азия». содержание разное
Аноним 01/06/26 Пнд 13:50:31 #32 №10346022 
>>10346013
>под влиянием двух первых бутманов
+ самого первого тру крайм
Аноним 01/06/26 Пнд 13:53:05 #33 №10346025 
>>10346022
https://www.youtube.com/watch?v=hYF5T8nyQIc
Аноним 01/06/26 Пнд 14:18:55 #34 №10346060 
2026-06-01 141702-Вы Тупой - YouTube — Mozilla Firefox.png
>>10345797
Аноним 01/06/26 Пнд 14:23:34 #35 №10346064 
>>10344576 (OP)
>выщекивание змейки в местной мине-игре, которая заебет вас уже через пять минут
именно из-за этой хуйни снес эту говноигру через час-полтора.

Кто придумал этот бред? У меня есть несколько крутых йоба-пушек, но я нихуя не могу ими сделать, если не сыграю в ебучую мини игру. Я бы понял, если бы эта мини-игра давала йоба-криты, а при нежелании в нее играть можно было обходиться без них, так тут без нее тупо почти нулевой дамаг
Аноним 01/06/26 Пнд 14:57:42 #36 №10346126     RRRAGE! 1 
>>10345943
А шо не скинешь как этот даун не мог обучение пройти?
Аноним 01/06/26 Пнд 16:27:01 #37 №10346275 
>>10346064
>Кто придумал этот бред?
Геймдизайнер, который понял что шутан с видом из-за спины уже всех доебал. Но не смог придумать ничего толкового альтернативного.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:44:34 #38 №10346298     RRRAGE! 1 
>>10346275
>шутан с видом из-за спины уже всех доебал
Интересно было бы посмотреть на ебало этого геймдизайнера после вежливой просьбы перечислить такие игры ща последние, скажем, лет пять.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:09:04 #39 №10346418 
>>10346298
>такие игры ща последние, скажем, лет пять.
Такие игры заебали со времен их появления. Шутеры с видом из-за спины и с укрытиями нормальные люди считали говном еще в десятые года,
Аноним 01/06/26 Пнд 22:27:16 #40 №10346899 
>>10346418
От игры зависит. Если это играется так же парашно как масс эффекты и гирзы - на выброс сразу. Какая-то секта ебанутых этот кал прославляла, я даже хз как такое играть можно было. Конечно всё это дерьмо с укрытиями поползло и по другим франшизам, но там хотя бы порой получалось что-то удобоваримое сделать, а не этот кал говна консольный.
Аноним 02/06/26 Втр 15:39:47 #41 №10347836 
>>10344576 (OP)
Бля бонд жестко отсосал
https://www.youtube.com/watch?v=oWPsf6KS5aE
comments powered by Disqus