Сохранен 18
https://2ch.su/v/res/10327818.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Случайно наткнулся на трейлер игры METAMORPHOSIS и меня зацепило притягательное соотношение мрачного

 Аноним 23/05/26 Суб 10:28:16 #1 №10327818     RRRAGE! 4 
METAMORPHOSIS - Official Publisher Announce Trailer Top Hat Studios Spring Showcase 2026.mp4
Случайно наткнулся на трейлер игры METAMORPHOSIS и меня зацепило притягательное соотношение мрачного, но тяжёлого визуала и хорошего звучания. Со мной крайне редко бывает, что может приглянуться какая то рандомная инди игра. Надеюсь геймплейно будет хотя бы средненькая по качеству игр, а жанр вроде как метроидвания.
Аноним 23/05/26 Суб 11:01:35 #2 №10327862     RRRAGE! 0 
0D6FIq4-A53jV8qJqJRng.jpg
>>10327818 (OP)
да, норм. Синисистар порнушный напомнило
Аноним 23/05/26 Суб 11:46:41 #3 №10327956 
>>10327818 (OP)
Выезжать будет на атмосфере. Ну или будет пытаться. А какого-то офигительного гейплея я бы ждать не стал - мне кажется, игру делал скорее художник, нежели гейдизигнер.
Аноним 23/05/26 Суб 12:34:04 #4 №10328059 
>>10327862

Тоже интересно выглядит, хотелось бы похожего но не порнушного
Аноним 23/05/26 Суб 12:36:12 #5 №10328062 
>>10327956

Вот да, геймплей скорее всего будет слабеньким, потому что это самая сложная часть игры в реализации. Всё это балансить, тестить и регулировки прописывать очень сложно тем более если маленькая команда
Аноним 23/05/26 Суб 15:49:50 #6 №10328423 
>>10327818 (OP)
Вроде нормусик. Сигналис + Бласфемос, можно будет навернуть.
Аноним 23/05/26 Суб 18:39:38 #7 №10328779 
>>10327862
> Синисистар
Там секас есть?
Аноним 23/05/26 Суб 19:27:55 #8 №10328889 
>>10328779
Синистар это говно и как порнуха и как игра. Хуйня с оп-пика выглядит намного интереснее. Но выйдет ли она когда-нибудь вопрос другой. Разраб пишет, что НАДЕЕТСЯ может быть на 2027 год, так что это хуй пойми когда.
Аноним 23/05/26 Суб 19:49:49 #9 №10328918     RRRAGE! 1 
>>10327818 (OP)
Очередной говноплатформер, в которые адекваты наигрались еще во времена сеги.
Аноним 23/05/26 Суб 20:20:08 #10 №10328956     RRRAGE! 0 
>>10328918
Скуф, уёбывай в гаражи, с мужиками за политку перетирай.
Аноним 23/05/26 Суб 20:40:41 #11 №10328975     RRRAGE! 1 
>>10327818 (OP)
Ого, ещё один пиксельный 2д-платформер, очень жду с нетерпением. Спасибо за тред, а то ждать негде было.
Аноним 23/05/26 Суб 20:48:58 #12 №10328987 
>>10328975
>ещё один пиксельный 2д-платформер
Ты не понял, он мрачный и глубоко-феласовский.
Аноним 23/05/26 Суб 21:13:22 #13 №10329022     RRRAGE! 1 
images.steamusercontent.jpg
croppedimage640200-sinisistar-2-screenshot-9.jpg
4.jpg
preview360.mp4.webp
>>10328779
Там как только героиню не ебут... Ебут все, и смели и слизни и всякие кулебяки и бомжи
Аноним 24/05/26 Вск 00:32:59 #14 №10329285 
>>10327818 (OP)
Еще бы это было не видосбоковым дерьмом ебаным, а так извянити, нахуй надо, я уже не маленький, меня одним визуалом и звуком не купить
Аноним 24/05/26 Вск 00:45:15 #15 №10329298     RRRAGE! 1 
>>10329022
>пуксельная говниме-блевотина для соевых говноедов
Спасибо, обойдусь.
Аноним 25/05/26 Пнд 14:18:51 #16 №10331595 
>>10329022
Вчера прошёл первую часть и начал вторую. Дошёл до момента на 3 и 4 пике и пиздец подрочил знатно, лол.
Аноним 26/05/26 Втр 20:14:03 #17 №10334334 
>>10327818 (OP)
Лишь бы не была харкорным дрочевом. А трейлер прикольный.
Аноним 26/05/26 Втр 20:53:54 #18 №10334454 
>>10331595
Вторая еще сочнее.
comments powered by Disqus