Сохранен 48
https://2ch.su/b/res/333700942.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, учусь слепой печати. Многие с вас тут проблемы испытывают что до бэкспейса тяжело тянуться? Мож

 Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:43 #1 №333700942 
image
Сап, учусь слепой печати. Многие с вас тут проблемы испытывают что до бэкспейса тяжело тянуться? Может клава особая нужна я хз. А так еще вычитал совет - переназначить на Капс Лок. Но это тогда на не домашнем компе будут проблемы с непривычки. Что думаете?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:31:49 #2 №333701068 
4654
Аноним 04/06/26 Чтв 15:32:25 #3 №333701081 
>>333700942 (OP)
Меня на много больше напрягает тянуться мизинцем до P/З
Аноним 04/06/26 Чтв 15:33:38 #4 №333701117 
Зачем тебе бекспейс инвалид ебаный печатай без ошибок
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:33:39 #5 №333701119 
image
Кста, два месяча делал упраждения по полчаса почти каждый день и обогнал свою неслепую технику двумя плаьцами. Эта успех, хотя все еще медленно. Главно база заложена, скорость теперь пассивно набьтся за пару лет до приемлимой.
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:34:26 #6 №333701132 
>>333701081
А до Ъ не напрягает чтоли? Ты человек? Запости скрин треда.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:34:48 #7 №333701146 
>>333700942 (OP)
Скачиваешь любую ммо, играешь без войса, за 3 месяца ты мастер слепой печати.

/Тред
Аноним 04/06/26 Чтв 15:36:17 #8 №333701181 
>>333701146
ну кстати это если с кем общаешься там
с биндами до сих пор путаюсь.
[mailto:[email protected]Аноним 04/06/26 Чтв 15:36:21 #9 №333701183 
>>333700942 (OP)
до беспейса можно элементрано безымянным дотянуться
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:38:40 #10 №333701246 
image
Ебать, двупальцевые инвалиды и ботохуета набежала, а мне говно чистить.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:07 #11 №333701258 
1780576746246.jpg
>>333701183
Я мастер слепой печати, и я даже не ебу где каким пальцем я жму бэкспейс потому что могу хоть хуем нажать, если он ближе. Весь секрет слепой печати просто что-бы мозг примерно помнил где буквы.

У меня вот их нет
sage[mailto:sage] Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:32 #12 №333701267 
17805760634940581802.png
Аноним 04/06/26 Чтв 15:39:53 #13 №333701275 
>>333701246
Ахуел ? Час бот
Аноним 04/06/26 Чтв 15:42:26 #14 №333701353 
Я тоже научился слепой печати и пользуюсь ей лет 6 уже только скорости как нет так и нету, но на клавиатуру не смотрю давно
Аноним 04/06/26 Чтв 15:43:31 #15 №333701383 
>>333701258
Это кстати мой основной совет людям кто хочет печатать вслепую
Убрать буквы нахуй, сразу учишься спамить правильно
Аноним 04/06/26 Чтв 15:44:24 #16 №333701410 
>>333700942 (OP)
Просто купи кейкапы без кириллицы сразу научишься печатать в слепую.
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:44:59 #17 №333701422 
>>333701258
Прямо мастер-мастер? Пройди на этом сайте за минуту и запости https://10fastfingers.com/ru/typing-test
Язык любой, только скажи какой.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:31 #18 №333701459 
>>333700942 (OP)
слепые печатают голосом вообще-то
Аноним 04/06/26 Чтв 15:46:36 #19 №333701462 
>>333700942 (OP)
Особенный пиздец это совмещать уроки на тренажере когда ты с черепашьей скоростью печатаешь 10-ю пальцами и необходимость работать за компом где такая скорость совершенно не подходит.

Кроме того на современных огрызках клавиатур руки при правильном положении для десятипальцевого метода лежат совершенно криво. Так что я еще и клавиатуру logi K860 прикупил
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:46:49 #20 №333701469 
>>333701353
А в гугле как пишешь? Ну то есть я замел что все равно в некоторых ситациях, когда 1 слово пукнуть в гугле или нейронке, то быстрее невслепую 1 пальцем, эта у всех так?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:47:47 #21 №333701499 
>>333701469
Я везде пишу и не смотрю на клавиатуру
Аноним 04/06/26 Чтв 15:47:55 #22 №333701504 
image.png
>>333701132
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:48:11 #23 №333701515 
>>333701410
Я УЖЕ научился, так в оп-посте написано, с добрым утром.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:48:49 #24 №333701530 
.png
>>333700942 (OP)
Печатаю в основном двумя пальцами полностью вслепую. Иногда используя остальные, чтобы дотягиваться до дальних кнопок. Ничему не училась ни дня, пришло вместе с ежедневным капчеванием само собой.
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:49:20 #25 №333701541 
>>333701504
не понятно что с логикой тогда
Аноним 04/06/26 Чтв 15:49:43 #26 №333701550 
>>333701499
но все равно никто не отвечает?
Аноним 04/06/26 Чтв 15:50:05 #27 №333701567 
Никогда не учился и единственная проблема, что ошибки часто проскакивают, а редачить лень, поэтому пишу часто с ошибками на похуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:50:05 #28 №333701568 
>>333700942 (OP)
Под правый мизинец нарисовал слишком широкий диапазон, меняй картинку на более эффективную
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:50:21 #29 №333701578 
>>333701499
Тут надо примеряться на А и О указательными плаьцами ради 1 слова. Некомфортно!
Аноним 04/06/26 Чтв 15:51:45 #30 №333701614 
>>333701541
что не так? до Ъ я дотягиваюсь нормально, а чтобы нажать З мне нужго мизинец с безимянным перекрестить и отрвать запястье от упора. хз, может мизинец короткий просто.
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:54:00 #31 №333701675 
image
>>333701614
???
Аноним 04/06/26 Чтв 15:54:40 #32 №333701695 
Слова научиться печатать не сложно вслепую. Но если нужна какая-то нестандартная хуйня, вроде регулярки - мозг начинает подклинивать.
Аноним OP 04/06/26 Чтв 15:56:14 #33 №333701748 
Ладно, петушки, назначаю на капслок. Че я у вас разрешения прошу лол.
Аноним 04/06/26 Чтв 15:58:59 #34 №333701833 
>>333701748
чего не на ctrl+shift+b
тоже охуенно удобно будет
Аноним 04/06/26 Чтв 16:24:04 #35 №333702545 
>>333701550
Твоя мама всегда хорошо отвечает, когда я ее ебаться приглашаю, а что?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:55:04 #36 №333703497 
>>333701146
Два чаю
Аноним 04/06/26 Чтв 16:56:15 #37 №333703533 
Пориджи реально не умеют нормально печатать? Лол
Аноним 04/06/26 Чтв 17:16:53 #38 №333704152 
>>333702545
Пиздец мне жаль тебя
Аноним 04/06/26 Чтв 17:21:21 #39 №333704280 
>>333704152
Ну она за бесплатно дает.
Как говорится, если есть дупло и рот - значит баба не урод
Аноним 04/06/26 Чтв 17:30:08 #40 №333704484 
>>333704280
Обосрался и сидит довольный рассказывая что "зато тепло"
Аноним 04/06/26 Чтв 17:32:18 #41 №333704540 
>>333700942 (OP)
ya ne uchilsya nihiya no mogu daje tak pisat
Аноним 04/06/26 Чтв 17:56:27 #42 №333705214 
image.png
image.png
>>333700942 (OP)
Аноним 04/06/26 Чтв 17:57:06 #43 №333705228 
.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:58:48 #44 №333705280 
>>333705214
Еще можно купить обычную традиционную клаву с Vial и сделать себе либо комбо клавиши для backspace, например: J + K = Bksp, либо под fn, но под fn можно сделать и через Via
Аноним 04/06/26 Чтв 18:05:50 #45 №333705465 
>>333704484
Ты троллишь тупостью или что?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:12:21 #46 №333705630 
ergocomparisonsplit.webp
Copy of ergocomparisonstagger.jpg
Возможно я зря пропагандирую. Больше не буду
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:07 #47 №333705828 
>>333705630
я понял. Ладно. Не расстраивайся. Сделай глубокий вдох. Посмотри вокруг. Посмотри внимательно. Пойми что в твоём окружении нет НИ ЧЕ ГО и НИ КО ГО о чём ты мечал. НИ О ДНО твоё желание ЗА ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ не исполнилось что бы ты не делал.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:30:45 #48 №333706074 
>>333705828
>. НИ О ДНО твоё желание ЗА ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ
Естественно, ведь все они являются навязанными культурой гиперпотребления, а потому изначально были ничем иным, как морковкой перед носом.
comments powered by Disqus