Сап, учусь слепой печати. Многие с вас тут проблемы испытывают что до бэкспейса тяжело тянуться? Мож
Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:43 #1 №333700942
Сап, учусь слепой печати. Многие с вас тут проблемы испытывают что до бэкспейса тяжело тянуться? Может клава особая нужна я хз. А так еще вычитал совет - переназначить на Капс Лок. Но это тогда на не домашнем компе будут проблемы с непривычки. Что думаете?












