Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не являе
Аноним 31/05/26 Вск 17:54:53 #1 №10344286 Двачую 6 RRRAGE! 7
Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не является дискриминацией по половому признаку? Просто сравните их с героями боевиков 80-90, это же просто небо и земля.



























