Сохранен 67
https://2ch.su/v/res/10344286.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не являе

 Аноним 31/05/26 Вск 17:54:53 #1 №10344286     RRRAGE! 7 
nostalgija-podborka-boevikov-90-h-kotorye-skrasjat-vecher-v-ljuboj-kompanii.jpg
Почему в 90% западных игр мужские персонажи это какие то выходцы из цирка уродов? Это разве не является дискриминацией по половому признаку? Просто сравните их с героями боевиков 80-90, это же просто небо и земля.
Аноним 31/05/26 Вск 18:08:24 #2 №10344321     RRRAGE! 1 
Larry Fink Headshot March 2025 - Cropped.jpg
Потому, что Ларри Финк.
Гугли.
Аноним 31/05/26 Вск 18:44:45 #3 №10344430     RRRAGE! 4 
>>10344286 (OP)
Мужикам похуй на внешку. Все хотят играть за харизматичных челиков как Тревор из гытыа напимер.
Аноним 31/05/26 Вск 18:46:32 #4 №10344435     RRRAGE! 0 
>>10344430
А в чём его харизма? Он же просто псих. Даже сам актёр ненавидит его.
Аноним 31/05/26 Вск 21:19:31 #5 №10344828     RRRAGE! 0 
>>10344430
>Тревор из гытыа
Кто за эту харчу ёбаную хочет играть, такие же плешивые истерички?
Аноним 31/05/26 Вск 22:18:14 #6 №10344999 
>>10344430
Гыыы, кароч чел выебал бабу и потом по приколу раздавил голову челика этой бабы))) А потом карочь выебал ещё другого типа или не выебал, просто пригрозил? я не помню, потому что вскоре после этого дропнул этот кал, но он не пидор карочь, он весь такой крейзи, понял нет, харизматичный челик вобщем, бгг.
Аноним 31/05/26 Вск 22:28:46 #7 №10345021     RRRAGE! 1 
>>10344286 (OP)
В большинстве фильмов 80-90 поголовно лысеющие жирные скуфы на персонажах, найс выборка
Аноним 31/05/26 Вск 23:03:44 #8 №10345121     RRRAGE! 0 
17361216638650.gif
>>10344286 (OP)
Отрицательная селекция в деле. Любой бы лучше за кого-то с пика катал чем за героев современных высеров. Алсо видео не хватает с дауншей, коляской, негрилой и жирухой которых в рпг мир без изменений перенесли для полноты картины.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:01:59 #9 №10345243     RRRAGE! 1 
Так у тебя на пиках тоже уроды. Просто это синдром утёнка.

Сталоне - оплывшее новиопское ебало. Чан - кривляющаяся обезьяна после операций. Варенбург - карлан. Уилис - плешивый скуф, Смит - негр. Только Шварц еще норм, но опять же нее красавец, а такой типаж - ебало-кирпичом.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:38:20 #10 №10345285 
>>10344286 (OP)
на пике буквально качки
>>10345243
у них мужская красота, а не фембойная чучело ты
Аноним 01/06/26 Пнд 00:44:19 #11 №10345293 
>>10344430
>харизматичных челиков
Обычно самые харизматичные это те кем ты отыгрываешь. В том же драгон эйдж к примеру.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:44:41 #12 №10345294     RRRAGE! 0 
>>10345285
Твои голубые фантазии не дадут соврать. Сидит и мужичков оценивает. Ни разу не пидор.
Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:32 #13 №10345295 
image.png
>>10345285
>на пике буквально качки
>Брюс вылез
Ты ебанутый? Он помоему один из тех немногих актеров боевиков которые качками не становились
Аноним 01/06/26 Пнд 00:46:44 #14 №10345297     RRRAGE! 0 
>>10345294
Имплаин, ты не оценивал мужиков постом выше. Спокнись, ебанат
Аноним 01/06/26 Пнд 01:52:26 #15 №10345377     RRRAGE! 0 
image.png
>>10345021
Эти лысеющие жирные скуфы сейчас с тобой в одной комнате?

Из лысанов там только Брюс Уиллис и Джейсон Стетхем. Дебил блять.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:04:00 #16 №10345388     RRRAGE! 0 
>>10345295
Фишка брюса как раз таки и была в его обычности. Зрителям на тот момент уже надоели кочки и все просто охуели, когда полускуф обычный работяга полицейский без суперспособностей спас здание и заложников на волевых и чуточке удачи со смекалочкой.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:10:48 #17 №10345391     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>10345021
>>10345243
Ты на персонажей игр грянь. А я напомню, что раньше герои и даже злодеи видеоигр выглядели не как всратые бесполые новиопы с местоимениями оно/их.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:34:14 #18 №10345407     RRRAGE! 0 
Charles-Bronson-1973.jpg
charlton-heston-440nw-5879093k.jpg
chinosy-stiva-makkuina.jpg
orig.jpg
>>10345391
И сам прикрепил фото дутых стероидных качков с бритым телом, мода на которых была порождена кучкой гомопродюссерв, убивших реальную мужественность без пидерастии в кино.
Аноним 01/06/26 Пнд 02:39:30 #19 №10345412     RRRAGE! 1 
202601210228561.jpg
image.png
image.png
image.png
>>10344286 (OP)
Хз, в моих играх клёвые чувачки бегают, хотел бы выглядеть как они

Ну, только причёска негра со первого скрина и чубрика со второго не прельщает, но они и лысые охуенные
Аноним 01/06/26 Пнд 02:51:26 #20 №10345419 
>>10344286 (OP)
Что сравнивать? Где примеры?
Аноним 01/06/26 Пнд 02:59:34 #21 №10345424     RRRAGE! 2 
>>10345407
Пивное скуфоговно, у привлекательного мужика волос на теле быть не должно(как и закрывающего кубики жира). Не эпилировал - не мужик.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:04:13 #22 №10345428     RRRAGE! 0 
>>10345424
Так и представляю себе викингов, нежно бреющих себе волосенки на грудях и под мышками.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:05:54 #23 №10345430     RRRAGE! 0 
>>10345424
Ты гей? Без обид, просто интересуюсь.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:11:39 #24 №10345432 
image.png
>>10345430
Даже геи не особо против шерстистости. Дурачок просто
Аноним 01/06/26 Пнд 03:13:00 #25 №10345434 
>>10345407
Но вообще, от второй фотки какие-то пидорские вайбы
Аноним 01/06/26 Пнд 03:17:41 #26 №10345437     RRRAGE! 1 
Йопта, а че у тебя волосы такие длинные?! Чё не пацан что ли! Пизды давно не получал? Ты может в жопу ебешься еще?!
Когда уже вырмут такие, как оп, бля.
Аноним 01/06/26 Пнд 03:17:59 #27 №10345438 
>>10345428>>10345432
Чтобы медведем волосатым быть нужно определенное телосложение или куча мышц, а лучше и то и то. 99% рандомных жироскуфов, представляющих себя "медведем", это тупо рахиты с пивным пузом. И на этой пикче у Билли вообще около 10% жира с охуенной мускулатурой, за такое ему можно любую волосню простить(кроме подмышек, которые он вроде всегда брил).
Аноним 01/06/26 Пнд 03:21:43 #28 №10345443 
>>10345438
>кроме подмышек

Нередко, кст, замечал, что чуть ли не у всех актёров подмыхи волосатые
Аноним 01/06/26 Пнд 03:42:08 #29 №10345454     RRRAGE! 1 
image.png
Хай iq японцы никогда не делали пенсию скуфидонскую на гг вот и думайте
Аноним 01/06/26 Пнд 04:57:37 #30 №10345488 
image.png
>>10345454
Не пизди собака сутулая
Аноним 01/06/26 Пнд 09:00:20 #31 №10345631 
>>10345454
>вот и думайте
Хулъ тут думать, если ЦА большинства японских продуктов- люди до 20 18 лет. Есть приличные литература/кинематограф/авангардное аниме(которого мало, про которое почти никто не слышал и которое нахуй никому не всралось) на старший возраст, но основную картину сегодня не они делают.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:12:04 #32 №10345643     RRRAGE! 0 
>>10345454
Недавний резик 9 для тебя не существует? А пятый дмс? А лайк э драгон 2?
Аноним 01/06/26 Пнд 11:05:22 #33 №10345759     RRRAGE! 0 
rabstolnetmgs14-3245758536[1].jpg
Nobunagas Ambition.jpg
>>10345412
моглобытьихуже

>>10345454
>пенсию скуфидон
Да лана? Солид Снэйк, Ода Нобунага и т.п. Они конечно облагородили их художественно, но это не сопляки 16-летние.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:22 #34 №10345767 
>>10345631
>ЦА большинства японских продуктов- люди до 18 лет
Это выстрел в ногу с учетом их демографии. Надо делать игры про сэмпаев.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:29:55 #35 №10345786     RRRAGE! 1 
ты молодец.mp4
>>10344286 (OP)
Аноним 01/06/26 Пнд 17:25:28 #36 №10346343 
>>10345407
На пикрилах, кстати, норм дядьки в своём типаже.
Аноним 01/06/26 Пнд 17:30:23 #37 №10346349     RRRAGE! 1 
>>10344286 (OP)
Это как жирные порно-актёры. Игры пытаются быть ближе к ЦА, показать типичного игрока в качестве главного героя.

В боевиках 80-90 сплошные химозники на анаболиках.
Аноним 01/06/26 Пнд 19:20:26 #38 №10346495     RRRAGE! 0 
VID20260601191925283.mp4
>>10344286 (OP)
Аноним 01/06/26 Пнд 20:17:03 #39 №10346586 
>>10346349
>В боевиках 80-90 сплошные химозники на анаболиках.
Только Арни точно остальные под вопросом.
>Это как жирные порно-актёры. Игры пытаются быть ближе к ЦА
Проиграл блядь со знатока. Хочет порноактер накачаться а ему продюсер говорит будь ближе к ца, пузико пивное отрасти.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:30:54 #40 №10346615 
>>10346586
>продюсер говорит будь ближе к ца, пузико пивное отрасти
Сомневаюсь, что Дэвид Перри сегодня выглядит так стрёмно из-за желания быть ближе к зрителю.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:36:20 #41 №10346626 
>>10346349
В современных играх и кино показывают совершенно не типичного игрока или зрителя. Совсем наоборот. Ну взять ту же новую Алису или Дюну - в обоих ГГ жидок с чернявыми завитушками на башке и ебалом просящим кирпича.
Аноним 01/06/26 Пнд 20:39:17 #42 №10346635 
>>10344321
Потому что Ларри Финк что? Сказал "А" - говори и "Б".
Аноним 01/06/26 Пнд 20:56:58 #43 №10346678 
>>10346615
Не в курсе за твоих протыков. Ещё могу понять любимую порноактрису псевдоним знать но порноактера кроме гачимученников это нонсенс.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:19:21 #44 №10346942     RRRAGE! 1 
>>10344286 (OP)
>боевиков 80-90
Мусорная эпоха кино, тупее и бессмысленнее этих боевиков нет ничего.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:29:46 #45 №10346948 
>>10346635
А хули тебе, дауну из танка, пояснять вообще, пока догонишь уже в гробик пора будет. Мимо проходи, хуета, разрешаю.
Аноним 01/06/26 Пнд 23:47:58 #46 №10346963     RRRAGE! 0 
>>10346942
Заебись были фильмы и парни росли на них равнялись не то что сейчас ехало соевое дерьмо по повесточному высеру.
Аноним 02/06/26 Втр 00:54:13 #47 №10347009 
>>10346948
Быстро же ты слился, даунёнок.
Аноним 02/06/26 Втр 01:07:05 #48 №10347015     RRRAGE! 0 
>>10346963
И че из этих гигачадов выросло? Всё проебали, чмохи вороватые
Аноним 02/06/26 Втр 01:24:30 #49 №10347032     RRRAGE! 1 
>>10346963
>>10347015
Самоее забавно, что эти самые выросшщие на боевиках 80-90-х создают ту самую современную повесточную срань.
Аноним 02/06/26 Втр 10:44:33 #50 №10347366 
>>10346635
Так я тебе сказал.
Гугли.
Аноним 02/06/26 Втр 12:12:53 #51 №10347508     RRRAGE! 0 
>>10347032
В еврейскобабских организациях типа Sweet Baby Inc не было никого кто вырос на боевиках 80-90-х

https://en.wikipedia.org/wiki/Sweet_Baby_Inc.

Анита Саркисян и Зои Куин тоже не смотрели боевиков. Их куир тупая пизда Андреа Дворкин.
Аноним 02/06/26 Втр 12:20:35 #52 №10347519     RRRAGE! 0 
>>10346942
В Горцах, Бездне, Терминаторах, Чужих, Хищнике, Бегущем человеке, Крикунах, Вспомнить все, Крепости и Рыжей Соне смысла больше чем в Аватаре и Прометее. А уж с бесконечными кинокомиксами про Капитаншу Марвелл и еврейку можно даже не сравнивать.
Аноним 02/06/26 Втр 12:26:52 #53 №10347527 
>>10346963
Парни равнялись по правде говоря не всегда туда куда имел в виду режиссер. У европейских часто была с этим проблема, особенно у Верхувена. Его мысли были так глубоки что потом приходилось объяснять зрителям что Робокоп это антиутопия, а Звездная пехота антивоенный фильм.
Аноним 02/06/26 Втр 12:27:06 #54 №10347528     RRRAGE! 2 
>>10347519
>Горцах
кал

>Бездне
говно

>Терминаторах
хуета

>Чужих
дерьмо

>Хищнике
дрисня

>Бегущем человеке
хуйня по книге

>Крикунах
параша

>Вспомнить все
отборное говнецо

>Крепости
мусор

>Рыжей Соне
сблев

>Аватаре и Прометее
сорта говна

>Капитаншу Марвелл
марвелл в принципе франшиза для умственно отсталых
Аноним 02/06/26 Втр 12:30:31 #55 №10347531 
>>10347528
Там пол списка по книгам, ты читал только одну?
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:28 #56 №10348487 
>>10347531
Вряд ли. Скорее всего, он знает только про одну.
Аноним 02/06/26 Втр 22:12:48 #57 №10348493 
>>10344286 (OP)
Тебе то откуда знать или ты пидорас?
Аноним 05/06/26 Птн 13:29:04 #58 №10355273 
image.png
image.png
AdamJensen.webp
497-4975718augmentedtv-adam-jensen-full-body-deus-ex-mankind.png
Я предпочитаю за девочек играть, если есть выбор.
Но из мужиков вот эти двое наиболее симпатичные, при том что в атомик харт не играл.
Аноним 05/06/26 Птн 13:58:03 #59 №10355296 
>>10344286 (OP)
Да героев боевиков 80х писали с ублюдских марвеловских комиксов, это хуйня ебейшая
Аноним 06/06/26 Суб 15:11:43 #60 №10359728 
>>10344286 (OP)
Всё по делу, только Смита замени на Снайпса
Аноним 06/06/26 Суб 15:19:45 #61 №10359754     RRRAGE! 1 
>>10345243
Ты фанат Ахмеда Ангела?
Аноним 06/06/26 Суб 15:34:18 #62 №10359795 
>>10346678
Если б моим протыком был Дэвид Перри, то я бы с вами тут не гнил.
Аноним 07/06/26 Вск 00:55:07 #63 №10361272 
Jensen-Ackles-Atomic-Heart-1.jpg
>>10355273
Первого лучше бы с Эклза лепили который был в промо ролике. Мне б так выглядеть в его года.
Аноним 07/06/26 Вск 19:22:48 #64 №10363397 
>>10345454
Куча всего была с пенсии на ГГ.
Взять хотя бы недавний отмеренный проект от автора Якудзы с Ма Дон-Соком.
Аноним 07/06/26 Вск 19:26:05 #65 №10363403 
>>10355273
Кстати, недавно смотрел одного американского порвачка, он очень хвалил АХ за то, что люди не стесняются прошлого своей страны, и за то, что ГГ не типичные соевые современные мужчинки, а два мудака, соревнующиеся друг с другом в мудачестве, как в нормальном мужском коллективе (имеется в виду ГГ с ХРАЗом).
Я ажьобалдел - порвачки хвалят игру буквально про мир победившего коммунизма.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:49:42 #66 №10366217 
я хуею с этой дуры.mp4
>>10363403
>порвачка
Нахуй сразу идешь, шлюха вазектомированная.
Аноним 08/06/26 Пнд 12:52:29 #67 №10366225 
17809123352058249168099415916789.png
>>10344286 (OP)
Играй в игры с выбором внешки
comments powered by Disqus