Я был норм пацаном который играл в норм игры. В Ведьмака, например, в Кингдом Кам. Я гача игры презирал раньше, а тут я завел тян которая повернута на гачах. Пытался её отговорить. Кричал, что гача игры это говно ебанное. Она обиделась, но я сдался и решил поиграть в хср. И... Бля, сука! Почему эта игра меня затягивает!? Я тут час трачу на прохождение рогалико режима, а потом добрался до Пенаконии! Я и так, блять, поражался тому, что эти китайские черти делают красивые локи (хоть графон тут под PS3), а тут, черт побери, сделали красивый город в стиле биошока! Я на знаю! Я никогда не испытывал раньше такого восторга в последних трипл анусах. А тут такое! Я поначалу подумал что я ща поиграю немного, потом удалю... А хер там! Помогите!!!





