Сохранен 35
https://2ch.su/v/res/10345991.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Прошло 5 месяцев 26года

 Аноним 01/06/26 Пнд 13:28:51 #1 №10345991     RRRAGE! 8 
17709606646170962848.jpg
А из игр вышел только резик, который проходиться за 10ч, в остальные дни мне во что играть?
Во что вы блять все играете, геймерки ёбаные, игр то не выходит, по 10 раз ведьмака перепроходите?
Аноним 01/06/26 Пнд 13:54:07 #2 №10346027     RRRAGE! 1 
>>10345991 (OP)
Длс на диабло4
Аноним 01/06/26 Пнд 14:03:24 #3 №10346034     RRRAGE! 0 
>>10345991 (OP)
Ну вот что я прошёл за этот год:
Январь:
1. NWN 1: SOU - 7/10 (ориг прошёл в конце прошлого года)
2. NWN 1: HOTU - 8/10
Февраль:
3. Cyberpunk 2077 (в 3 раз, но в 1 раз с длс) - 8/10
4. Ninja Gaiden 3 - 7/10
Март:
5. Onimusha 3 - 8/10
6. Doom: TDA (2025)- 9/10
Апрель:
7. Ninja Gaiden 1 - 9/10
8. Baldur’s Gate 3 - 9/10
Май:
9. Hexen 1 - 7/10
10. God Hand - 9/10
11. Prey (2006) - 7/10
Сейчас вот играю в Wizardry 8, прошёл большую часть игры, в первой половине этого месяца допройду.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:04:04 #4 №10346036 
1704859259623.mp4
>>10345991 (OP)
Forza 6 всю зачистил? Онлайн имеется
Аноним 01/06/26 Пнд 14:05:21 #5 №10346037 
17592208851300-v.jpg
>>10345991 (OP)
Планомерно прохожу винчики прошлых лет. У меня бэклог в стиме на 300+ тайтлов, нахуя мне этот повесточный кАААл 2026 эдишен?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:07:51 #6 №10346042     RRRAGE! 1 
>>10345991 (OP)
>А из игр вышел только резик
9 января - Мор 3
6 февраля - Ниох 3
19 марта - Кримзон Дезерт
8 апреля - Самсон
23 апреля - Садден Страйк 5
19 мая - Форза Хорайзон 6
21 мая - Галлиполи
27 мая - Игра по Бонду
Это только то, что вышло на ПК и без учёта индюшатины
Аноним 01/06/26 Пнд 14:08:18 #7 №10346044 
image.png
>>10346036
Всю зачистил кроме онлайн калыча
Аноним 01/06/26 Пнд 14:13:07 #8 №10346049 
14966625438620.webm
>>10345991 (OP)
Сейчас Prey прохожу второй раз, первый был в 2017, только теперь с длсс и 240фпс, заходит отлично, как в первый раз.
Аноним 01/06/26 Пнд 14:14:40 #9 №10346051 
>>10345991 (OP)
че за бабка справа?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:16:22 #10 №10346053 
>>10346044
Ебать ты угараешь 50ч хуй пойми на что, смысл играть с ботами если также с живыми соперниками?
Аноним 01/06/26 Пнд 14:17:21 #11 №10346057     RRRAGE! 2 
>>10346027
Блять. Только хотел это написать

А на неделе ещё марафон попробую, пока он будет бесплатным
Аноним 01/06/26 Пнд 15:22:31 #12 №10346175 
>>10346053
я в вышибалу нагандошил часиков 10, и гонок 5 с живыми типами играл
мне как бы просто кататься по кайфу без компетитива, ботов на эксперт поставил, но иногда они поебывают
Аноним 01/06/26 Пнд 16:16:26 #13 №10346262 
>>10345991 (OP)
>эта бабка справа
А ведь ей всего 32 годика в этом году исполняется. Воистину бабий век короток, вон вилавгею уже сорокет стукнул, а выглядит моложе.
Аноним 02/06/26 Втр 06:55:39 #14 №10347146 
>>10346057
маратхон
Аноним 02/06/26 Втр 06:57:11 #15 №10347147 
1780372631800.png
>>10346262
> вон вилавгею
Страшненько
Аноним 02/06/26 Втр 08:03:19 #16 №10347194 
image.png
>>10346262
>А ведь ей всего 32 годика в этом году исполняется. Воистину бабий век короток, вон вилавгею уже сорокет стукнул, а выглядит моложе.
Аноним 04/06/26 Чтв 14:13:38 #17 №10353389 
>>10346034
>Cyberpunk 2077 (в 3 раз, но в 1 раз с длс) - 8/10
Что там вообще может понравиться? Это же кал абсолютный
Аноним 04/06/26 Чтв 14:23:24 #18 №10353410 
>>10353389
Нет
Аноним 04/06/26 Чтв 14:34:10 #19 №10353429 
>>10353389
я просто тупой пидорас и люблю сралячий кал чтоб сраляки мне срали прямо в мою пасть
Аноним 05/06/26 Птн 10:23:52 #20 №10354999 
>>10353389
>>10353429
Ума-бочкашиз (хз кто из вас) ты долбик, игра объективно хороша.
Аноним 05/06/26 Птн 10:31:53 #21 №10355010 
16587444088600.png
>>10353429
Аноним 05/06/26 Птн 11:13:16 #22 №10355065 
>>10345991 (OP)
>который проходиться за 10ч
>в остальные дни мне во что играть
В остальные дни, хотя бы, домашку по русскому языку делал бы.
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:15 #23 №10355097     RRRAGE! 0 
heroes2009.png
win2026.04.2321-07-56.jpg
win2026.04.1022-52-22.jpg
>>10345991 (OP)
>Во что вы блять все играете, геймерки ёбаные
Аноним 05/06/26 Птн 23:34:10 #24 №10356582 
Вот что у меня сейчас установлено на компьютере:
1.Skies of Arcadia
2.AMID EVIL
3.Rain World
4.Dead Cells
5.Persona 5 Royal
6.CrossCode
7.Flesh, Blood & Concrete
8.Thief: The Dark Project
9.S.T.A.L.K.E.R. Anomaly
10.The Citadel
11.RimWorld
Аноним 06/06/26 Суб 06:58:10 #25 №10358589 
>>10346034
Какой же визарди кал.
Аноним 06/06/26 Суб 08:08:02 #26 №10358675 
Играю в Wuchang, ахуенный сосалик не от отцов, наверно даже лучший так как тут няшная тяночка.
Потом следом пойдет последняя Mafia, далее Wukong, Stellar Blade, Expedition 33, KCD2 и BG3. Короче все что ломанул voices38 и кое что из винчиков полные издания, всегда жду пока отполируют и выпустят ГОТИ эдишен, потом врываюсь. На год есть что поиграть. Из готовящихся игр в этом году интересна только Black Flag remake, но там дерьмува, если быстро ломанут то в нее влечу сразу.
Аноним 06/06/26 Суб 08:13:00 #27 №10358679 
>>10345991 (OP)
В одной только новой HoMM уже 50 часов наиграно, это в 5 раз больше Резика.
Аноним 06/06/26 Суб 08:41:06 #28 №10358707 
>>10345991 (OP)
Жди 2027. Индустрия реально все.
Аноним 06/06/26 Суб 08:54:16 #29 №10358725 
>>10346042
И где в этом списке игры ?
Аноним 06/06/26 Суб 08:56:03 #30 №10358728 
>>10346044
50 часов езды по стрелочкам.
Помянем игродауна.
Аноним 06/06/26 Суб 08:56:14 #31 №10358729 
>>10345991 (OP)
У меня мяугеника на сотню часов торчит, зеро парадес, теперь ещё мина зе холлоуовер, где блядь время на всё это найти, сдохни и отдай мне своё время
Аноним 06/06/26 Суб 08:58:05 #32 №10358732 
>>10356582
Установлено, вот и весь смысл.
sage[mailto:sage] Аноним 06/06/26 Суб 09:50:23 #33 №10358816 
>>10345991 (OP)
> Во что вы блять все играете
Первые столбики прошел за монка ща вторые дрючу за сайфера.
Аноним 06/06/26 Суб 10:20:16 #34 №10358881     RRRAGE! 1 
17570783040320.png
>>10345991 (OP)
>проходитЬся
Аноним 06/06/26 Суб 12:01:48 #35 №10359146 
>>10356582
Бля проебался
8.Thief: The Black Parade
comments powered by Disqus