А из игр вышел только резик, который проходиться за 10ч, в остальные дни мне во что играть? Во что вы блять все играете, геймерки ёбаные, игр то не выходит, по 10 раз ведьмака перепроходите?
>>10345991 (OP) Ну вот что я прошёл за этот год: Январь: 1. NWN 1: SOU - 7/10 (ориг прошёл в конце прошлого года) 2. NWN 1: HOTU - 8/10 Февраль: 3. Cyberpunk 2077 (в 3 раз, но в 1 раз с длс) - 8/10 4. Ninja Gaiden 3 - 7/10 Март: 5. Onimusha 3 - 8/10 6. Doom: TDA (2025)- 9/10 Апрель: 7. Ninja Gaiden 1 - 9/10 8. Baldur’s Gate 3 - 9/10 Май: 9. Hexen 1 - 7/10 10. God Hand - 9/10 11. Prey (2006) - 7/10 Сейчас вот играю в Wizardry 8, прошёл большую часть игры, в первой половине этого месяца допройду.
>>10345991 (OP) >А из игр вышел только резик 9 января - Мор 3 6 февраля - Ниох 3 19 марта - Кримзон Дезерт 8 апреля - Самсон 23 апреля - Садден Страйк 5 19 мая - Форза Хорайзон 6 21 мая - Галлиполи 27 мая - Игра по Бонду Это только то, что вышло на ПК и без учёта индюшатины
>>10346053 я в вышибалу нагандошил часиков 10, и гонок 5 с живыми типами играл мне как бы просто кататься по кайфу без компетитива, ботов на эксперт поставил, но иногда они поебывают
>>10345991 (OP) >эта бабка справа А ведь ей всего 32 годика в этом году исполняется. Воистину бабий век короток, вон вилавгею уже сорокет стукнул, а выглядит моложе.
Вот что у меня сейчас установлено на компьютере: 1.Skies of Arcadia 2.AMID EVIL 3.Rain World 4.Dead Cells 5.Persona 5 Royal 6.CrossCode 7.Flesh, Blood & Concrete 8.Thief: The Dark Project 9.S.T.A.L.K.E.R. Anomaly 10.The Citadel 11.RimWorld
Играю в Wuchang, ахуенный сосалик не от отцов, наверно даже лучший так как тут няшная тяночка. Потом следом пойдет последняя Mafia, далее Wukong, Stellar Blade, Expedition 33, KCD2 и BG3. Короче все что ломанул voices38 и кое что из винчиков полные издания, всегда жду пока отполируют и выпустят ГОТИ эдишен, потом врываюсь. На год есть что поиграть. Из готовящихся игр в этом году интересна только Black Flag remake, но там дерьмува, если быстро ломанут то в нее влечу сразу.
>>10345991 (OP) У меня мяугеника на сотню часов торчит, зеро парадес, теперь ещё мина зе холлоуовер, где блядь время на всё это найти, сдохни и отдай мне своё время
Во что вы блять все играете, геймерки ёбаные, игр то не выходит, по 10 раз ведьмака перепроходите?