Сохранен 504
https://2ch.su/fag/res/27132225.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Подсосов Мэда тред №13510

 Аноним 07/06/26 Вск 10:48:45 #1 №27132225 
1705357750462.jpg
1680429750360.png
1676967463611.jpg
>>27131372 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:30 #2 №27132231 
2026-06-06-1834151920x1200scrot.png
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:43 #3 №27132232 
image.png
это реально?
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:47 #4 №27132234 
n1.jpg
n2.jpg
n3.jpg
n4.gif
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:59 #5 №27132236 
iedKT.jpg
вкат
Аноним 07/06/26 Вск 10:49:59 #6 №27132237 DELETED
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:04 #7 №27132238 
нахуй в шапке гнил на чмеле и собака которую он убил
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:10 #8 №27132240 
>>27132232
Фотки после секса
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:11 #9 №27132241 
Во сколько ненорма просыпается?
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:30 #10 №27132243 
я решил снова дрочить на телок, на то как я их ебу в рот и в жопу
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:37 #11 №27132244 
>>27132237
Мразь. На Гилтикуса здесь похожа.
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:41 #12 №27132245 
image
image
image
>эй малышка, давай я тебе объясняю ситуацию, немного помогу
>потеряйся, сопливый
>ааааа
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:43 #13 №27132246 
>>27132236
блин илюха припарковался опасно, могут раздавить
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:43 #14 №27132247 
Невозможно играть хуже Зуева. Не верю не в один обзор где он якобы прошел игру.
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:45 #15 №27132248 
>>27132232
Пиздец, ей стоит сделать месть чмодью главной целью своей жизни, во что он превратил её
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:56 #16 №27132251 
>>27132231
давчик
Аноним 07/06/26 Вск 10:50:59 #17 №27132252 
image.png
d.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:34 #18 №27132256 
>>27132245
клип сам смешной, у него аж интонация сменилась
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:36 #19 №27132257 
>>27132245
Да, это тебе не Алина Рин. Такая на место поставит, как нехуй делать.
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:38 #20 №27132258 
>>27132244
на гилтикус*
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:39 #21 №27132261 
image.png
эсли спросили как хошь умереть - удушенный её бёдрами
Аноним 07/06/26 Вск 10:51:42 #22 №27132262 
изображение.png
Постоянно упоминается на стримах -> мечта илюхи, никак может принять факт наличия теневого и продолжает добиваться ее сердца
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:09 #23 №27132264 
Кофемолку постим баля.
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:12 #24 №27132265 
1706026262517.mp4
чмэл соевое додо в себя поверил, причу новую сделал решил что он клевый теперь молодежный заводила крутыш. как там это называется реалити чек произошел, оказывается он обычный неловкий задрот который шутить не умеет, и вайбов не чувствует нихуя, такой кринжовый неудобный задротишка который когда к телкам подходит им сразу неуютно становится и страшно потому что хз че там это чмо в приступе смелости удумало
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:28 #25 №27132267 
>>27132232
>>27132234
чмодье превратил красотку в это, фанатейте дальше от гнилого пидораса
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:28 #26 №27132268 
>>27132246
я видел так голубь лопнул когда его переехал автобус под чьё колесо он уселся на остановке
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:37 #27 №27132269 
>>27132234
>>27132232
эта дура ещё килограмм говна чтоли вкачала в губы за последние недели? не было же такой хуйни, вроде
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:52 #28 №27132271 
htaa-4x.png
>>27132245
в голос с этой хуйни, как ему вобще в голову его пришла идея че-то там пиздеть ненормовой, пытаться обьяснить чето или показаться ей типа он дохуя важный чел а не лох комнатный пиздец
Аноним 07/06/26 Вск 10:52:57 #29 №27132272 
>>27132265
какой же пролактин на видосе, я хуею бля
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:04 #30 №27132273 
Я думаю, женщины поголовно стали блядями, потому что это их состояние по дефолту чисто биологически. Им дали свободу, и они сразу скатились.
Есть другие объяснения?
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:10 #31 №27132274 
>>27132265
Факт+база
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:18 #32 №27132275 
>>27132268
>голубь лопнул
почему ето так смешно
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:25 #33 №27132277 
N4.jpg
>>27132232
MOGGED буквально следующим постом хейтерская хуесосина
Аноним 07/06/26 Вск 10:53:28 #34 №27132278 
>>27132232
сделала волосы как алина рин типа щёки прячет ну голова
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:03 #35 №27132281 
1780818841295.png
Тётя губошлепка
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:07 #36 №27132282 
>>27132275
он лопнул с хлопком и перья с пухом разлетелись в стороны, это реально было как в мультиках
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:14 #37 №27132283 
>>27132269
травля и таблы ебнули по гормонам и у нее все расперло, чмодье гнилье бедолагу до такой жизни довел
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:23 #38 №27132285 
Жёстко, когда тебя не просто тяночка попустила, а пиздюшка на 10 лет младше тебя. Пиздец, ты такой в школе ходил в одиннадцатом классе, а рядом где-то там ходит первоклашка, которая в будущем тебя уничтожит.
Аноним 07/06/26 Вск 10:54:48 #39 №27132287 
1780818855686.png
1780818855688.jpg
1780818855700.png
1780818855701.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:03 #40 №27132289 
17486887930861.png
а помните как сельская хабалка говнормова нахамила нашем базовичку русскому асмонгольду мелхарукосу и потом 10 минут извинялась и умоляла не отрывать её от кормушки
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:08 #41 №27132290 
>>27132287
В чем смысл такое постить?
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:20 #42 №27132291 
>>27132273
Расскажи про время, когда тян не были блядями, как ты себе это представляешь.
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:25 #43 №27132293 
я до понедельника воздерживаюсь, в пн мне скинут персональный видос охуенный, обдрочусь до смерти
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:29 #44 №27132294 
VID20260607113244627.mp4
Камшотик жаль не на лицо
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:40 #45 №27132295 
ФЛЕШКА СКАЗАЛ ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ НАСРАЛ НЕ ПОЙДЕТ ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ ЛЕГКО
Аноним 07/06/26 Вск 10:55:54 #46 №27132297 
>>27132287
родинки не совпадают
Аноним 07/06/26 Вск 10:56:06 #47 №27132298 
>>27132291
Когда у них не было прав и все за них решали мужчины, как им одеваться, за кого выходить замуж и т.д.
Аноним 07/06/26 Вск 10:56:11 #48 №27132299 
>>27132289
помню как она попустила соевое пролактиновое сопливое 40кг чмо после чего оно рыдало навзрыв всю ночь
Аноним 07/06/26 Вск 10:56:29 #49 №27132300 
>>27132295
жаль, тогда ивент теряет смысл, нах смотреть на попущей одних, типа кто хуже игры проходит, битва за ласт место
Аноним 07/06/26 Вск 10:56:40 #50 №27132301 
>>27132290
Смысле не постить?
Аноним 07/06/26 Вск 10:57:04 #51 №27132304 
>>27132301
Это омерзительно.
Аноним 07/06/26 Вск 10:57:11 #52 №27132305 
>>27132295
бля ну он аутист не понял что смысл нассала не в победе, а в том чтобы завозик сделать, залутать аудиторию себе там...
Аноним 07/06/26 Вск 10:57:11 #53 №27132306 
>>27132294
А у неё отсталость какая то ? Почему она разговаривает как будто у неё 47 хромосом?
Аноним 07/06/26 Вск 10:57:46 #54 №27132308 
>>27132299
фантазер
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:11 #55 №27132309 
>>27132295
я не стример, но флешу бы отодрал во все дыры
на ивенте
в плане игр
пидарасы о своём подумали
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:12 #56 №27132310 
image.png
предлагаю обсудить действительно важный вопрос: шизофреник на протяжении многих месяцев щитпости в треде и рейджбайтит не по теме треда.

не секрет что он заебал многих анонов, мешая общению своим щитпостингом.

вывод: пора начать его давить - репортить любой его высер

итоги: шизофреник будет попущен и вылечен репортами, в треде воцарится мир и порядок, как и в других тредах фага, где аноны просто общаются, а не репортят друг друга

минусы: кто-то все равно будет отлетать за намеренный форс (форс ненормы например), но таких в треде буквально один форсер-рейджбайтер

с этой секунды хуярим шизоида репортами по башке как ебунявую суку. Щас она начнет рваться и истерить, на все перефорсы и семенство тоже хуярим репорты
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:23 #57 №27132311 
>>27132245
Она ещё водолаза довольно тонко обоссала, не укусив за руку, когда тот попросил поговорить с факером ради него, а она сказала, что поговорит с факером, но не ради него (пуковдыха), а просто по приколу, тот тоже потерялся и какую-то хуйню про грустницу начал рассказывать
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:29 #58 №27132313 
1780819104216.mp4
> завозик
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:31 #59 №27132314 
1780819110659.mp4
>>27132300
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:40 #60 №27132316 
image
вкат. жара заебала когда уже зима
Аноним 07/06/26 Вск 10:58:47 #61 №27132317 
v2y531ml.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:08 #62 №27132318 
местные чмони ни разу не нюхавшие бабу и не ебавшие не говоря уже о той которая согласится с тобой строить семью че то пиздят на других людей проецируя свою омежную жизнь на них оруна
хотя по факту дворняга просто невоспитанная тупая хабалка
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:09 #63 №27132319 
>>27132283
как губы то от гормонов распереть может?
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:23 #64 №27132321 
17772312202210691076.jpg
17786104627040794794.png
17786234499560409494.jpg
>>27132281
тётя ранняя алопеция
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:27 #65 №27132322 
извинения перед Мэлом.mp4
>>27132289
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:27 #66 №27132323 
спок.mp4
>>27132310
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:29 #67 №27132324 
>>27132252
показалось кдркиттен
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:31 #68 №27132325 
8e7a738ca16e06b1f474b65fac40d6a4.jpg
>>27132310
далбаёб я тебя по почерку знаю, съебался чмо
Аноним 07/06/26 Вск 10:59:56 #69 №27132327 
>>27132232
>>27132234
"Я молодая и более красивая версия алинырин"
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:10 #70 №27132328 
>>27132310
его забанили он серит теперь из под впн, кидает цопе
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:23 #71 №27132329 
>>27132314
в реальном мире тоже существуют параолимпийские игры
нассал бе зпотничей становится соревнованием инвалидов
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:29 #72 №27132331 
image.png
>>27132317
Еду на коллабу, жди меня
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:32 #73 №27132332 
>>27132318
мел да успокойся ты))
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:34 #74 №27132333 
>>27132298
Ну то есть микроскопический по меркам всего существования человечества промежуток времени, причём только среди аристократии где-то в европе (и даже там условно, потому что блядство это никак не отменяло)?
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:37 #75 №27132334 
>>27132310
Чел, не твоя армия это во первых. Во вторых ты идёшь нахуй самореплающий спермотоксикозник, который создаёт ВОВЛЕЧЁННОСТЬ в конфликте с давчиком. В третьих соси хуй калнормер ебанный.
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:46 #76 №27132335 
>>27132289
клип
Аноним 07/06/26 Вск 11:00:52 #77 №27132336 
>>27132318
холе моле
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:01 #78 №27132337 
>>27132310
> будет попущен и вылечен репортами
начинание здравое, но шизофреники тредовские не лечатся никогда, доказано многократно
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:05 #79 №27132338 
image.png
Перед этим человеком извинялось всё село Моторское
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:14 #80 №27132339 
>>27132225 (OP)
Вы мне лучше скажите, почему Илюшка проигнорил Аморантиху? Для него же это был топ-вариант.
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:35 #81 №27132341 
>>27132322
Как же ей тяжело формулировать предложения, видно как старается, но болезнь не позволяет
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:43 #82 №27132342 
>>27132322
Она в дискорде перед ним извинилась, что ты это не вырезал?
Аноним 07/06/26 Вск 11:01:51 #83 №27132343 
>>27132289
>>27132322
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:15 #84 №27132344 
17295598415450.jpg
>>27132327
вхахахахах
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:15 #85 №27132345 
>>27132318
>ни разу не нюхавшие бабу
Ты тут один такой лол
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:19 #86 №27132346 
>>27132338
у нас в крови извиняться перед бородачами
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:26 #87 №27132347 
Честно я бы изи насрал каждому из вас на голву
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:33 #88 №27132348 
>>27132295
так он же крутой проходимец игр куда там остальным участникам до него, играть не умеют, не то что он специалист по играм
такой вот наш киберебарь игр, он то умеет проходить быстро
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:49 #89 №27132350 
>>27132347
отойди лягушка
Аноним 07/06/26 Вск 11:02:52 #90 №27132351 
>>27132332
твой протык щас кал стримит какой то а не в калсосе чатится может хватит убегать от реальности сделай хоть один мужской поступок
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:06 #91 №27132355 
>>27132333
Это было лучшее время в истории человечества.
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:09 #92 №27132356 
>>27132347
Давай наху, выходи на бой!
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:13 #93 №27132357 
>>27132339
Ага, он же так обожает собачек, буквально общее хобби
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:29 #94 №27132358 
>>27132271
>>27132245
>>27132256
кинь клип
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:31 #95 №27132359 
>>27132339
Ей 40 лет она вебкамщица
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:35 #96 №27132360 
>>27132265
Забыл добавить что релокант, заплативший 400к за авиабилет в Тайланд, поддерживает гойду, сидя в Сербии.
А самое смешное что его дерьмо в чате ему ещё и поддакивает.
Аноним 07/06/26 Вск 11:03:44 #97 №27132361 
>>27132339
Узбек бы ее не отпустил, он был готов Илюху отпиздить.
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:00 #98 №27132363 
>>27132327
а клип есть?
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:18 #99 №27132364 
>>27132322
ии хуета
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:30 #100 №27132365 
>>27132347
Ты из квартиры выйти боишься, максимум кому ты можешь насрать это свой лежачей бабке и памперс ей поменяй, а то вонь жуткая
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:34 #101 №27132366 
>>27132327
ну так это правда
Аноним 07/06/26 Вск 11:04:55 #102 №27132367 
>>27132358
бля чел ты жопой треды читаешь >>27131996 →
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:15 #103 №27132368 
>>27132357
Нихуя не понял, аморантиха типа собачка или что ты хотел сказать?
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:21 #104 №27132369 
>>27132355
Вот бы тебя туда телепортировать пинать какашки палкой целыми днями. А мне лучше с интернетом в изобилии любых товаров
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:38 #105 №27132370 
>>27132360
он прям поддерживает гойду или просто не поливает гавном свою страну чтобы угодить чубаноидам?
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:56 #106 №27132371 
>>27132363
В моей помойке хуй что найдешь. Поищу, если никто не скинет
Аноним 07/06/26 Вск 11:05:56 #107 №27132372 
image
Аноним 07/06/26 Вск 11:06:14 #108 №27132373 
поч девкам так трудно даются отжимания?
Аноним 07/06/26 Вск 11:06:15 #109 №27132374 
video2026-06-0713-02-56compressed.mp4
>>27132232
>>27132234
>>27132327
)
Аноним 07/06/26 Вск 11:06:24 #110 №27132375 
>>27132368
Если ты вообще не в теме про неё и не знаешь даже инфу с самой поверхности, нах чёто пёрнул про то, что это для него идеальный вариант?
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:01 #111 №27132378 
>>27132318 - база
Часто замечаю, как подобного рода ивенты итт используют в качестве поиска любого инфоповода. И чаще всего это какой-нибудь инцелошиз высасывает из пальца хуйню, а потом носится с ней по тредам
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:08 #112 №27132379 
index.mp4
Илюх, если ты не продолжишь давить чмэла на фоне попуска от бабы, то ты - совсем не торт
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:10 #113 №27132380 
а может просто флешкой стать
нытики блять чел просто играет ничего супер крутого не показывает, игры проходит обычно
инвалы сидят под носом не видят маркера куда идти ебланы сука

тяжело быть умным в мире имбецилов
чтобы тебя понимали приходится говорить на их языке
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:11 #114 №27132381 
>>27132374
😁😁сууука
Аноним 07/06/26 Вск 11:07:55 #115 №27132383 
>>27132318
Базовичок в треде
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:12 #116 №27132386 
ну флешка нормальный чел нормально проходит игры че вы доебались
норма она такая
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:14 #117 №27132387 
Нудлиха была в 1000 раз красивее урины срин до Инцидента, но сейчас пиздец конечно
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:20 #118 №27132388 
>>27132359
Да пофигу, чмодье и на худших облизывался.
>>27132361
Ну отпидел бы узбека. Катя того достойнп.
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:22 #119 №27132389 
>>27132318
Холер
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:42 #120 №27132390 
>>27132374
ну тогда хоть были основания так утверждать
Аноним 07/06/26 Вск 11:08:49 #121 №27132391 
ай тома тома шутка нахуй.mp4
>>27132310
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:03 #122 №27132392 
1733364420906.jpg
всё теперь смотрю только флешку он качественный игровой стример
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:21 #123 №27132393 
>>27132369
Да щас интернет и изобилие товаров, в этом нынешнее время превосходит предыдущие, но в другом мы деградируем, у нас низкая рождаемость, мы вымираем, нас замещают.
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:42 #124 №27132394 
ТААК ГДЕ НА КЛАВЕ E
@
АГА ТЕПЕРЬ WASD ТАК ГДЕ ЭТИ КНОПКИ
@
АААААА ФЛЭШКА УЖЕ УРОВЕНЬ ПРОШОЛ
@
КИКНУТЬ ПРОФЕССИОНАЛА!!!!
Аноним 07/06/26 Вск 11:10:07 #125 №27132395 
как же базфлеха порвал любителей 0iq завозов
Аноним 07/06/26 Вск 11:10:25 #126 №27132396 
>>27132379
Колхозная быдло сперма, что может быть лучше?
Аноним 07/06/26 Вск 11:10:28 #127 №27132397 
image.png
фака смотрим
Аноним 07/06/26 Вск 11:11:10 #128 №27132399 
>>27132393
Кто вымирает ты что то перепутал за 100 лет родилось +6 миллиардов а было всегда 1,даже пришлось ковиды выпускать
Аноним 07/06/26 Вск 11:11:21 #129 №27132400 
1780819773475.jpg
1780819773525.gif
>>27132304
Ты кажись девс
Это нормально
Такое с тянками постоянно делают все
Аноним 07/06/26 Вск 11:11:27 #130 №27132401 
image.png
17039541094350.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 11:11:42 #131 №27132402 
у флешки ещё зрилы шарят за спидраны, это пиздец монстр
как-то зашёл к нему будто на форум нулевых
насралы нассалы и тд не его уровень, тут саму концепцию ивента надо менять чтобы он мог существовать с другими
Аноним 07/06/26 Вск 11:11:48 #132 №27132403 
ABB2B406-3898-49A9-849E-513337787D41.jpg
>>27132394
ЗАДРОТА наверное лучше бы звучало
Аноним 07/06/26 Вск 11:12:05 #133 №27132404 
флешкич крутой круто игры проходит талантище
Аноним 07/06/26 Вск 11:12:52 #134 №27132406 
>>27132367
бля чел я же не чмо как ты сидящее тут 24/7 и занюхивающее каждый пост ок да?
Аноним 07/06/26 Вск 11:12:54 #135 №27132407 
>>27132393
Тогда белых европейцев было в 100 раз меньше, чем сейчас
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:06 #136 №27132409 
Вообще надо проводить аук непосредственно перед игрой. Калнорма прикрываясь своим медленным интернетом может всю ночь спидраны и сюжет игры смотреть. Конечно с её интеллектом это ей не поможет, но для других участников это дыра в правилах.
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:08 #137 №27132410 
ктоооо
кто все игры пройдет за минуту
ко ля флеш кич
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:12 #138 №27132411 
>>27132379
Ахахах вот это приклад, чел по ночам круги по комнате наворачивает вспоминая как бы он по другому повел себя повторись ситуация вновь
Аноним 07/06/26 Вск 11:13:46 #139 №27132413 
мелхарукос на столько попущенный, что сидит без вебки стримит, ясно понятно
Аноним 07/06/26 Вск 11:14:18 #140 №27132414 
Огласите курс денхама на сегодня
Аноним 07/06/26 Вск 11:14:30 #141 №27132415 
а нахуя смотреть васянские прохождения игр? так делают только далбаебы, норм чуваки смотрят професианальный гейминг от коли флеши
Аноним 07/06/26 Вск 11:14:31 #142 №27132416 
>>27132413
сопливая тётя всю ночь плакала
Аноним 07/06/26 Вск 11:14:39 #143 №27132418 
>>27132407
В процентах относительно других считай.
Аноним 07/06/26 Вск 11:15:00 #144 №27132419 
>>27132386
В целом похуй, как проходит конкретно он, но вот если жопичу выпадет игра, которую я давно хотел посмотреть, а он будет её спидранить и скипать все диалоги, то какой вообще нахуй смысл в этом ивенте для меня, как для зрителя?
Аноним 07/06/26 Вск 11:15:15 #145 №27132420 
Вова это запомнит и не упустит случая поднасрать.
Аноним 07/06/26 Вск 11:15:28 #146 №27132423 
>>27132414
Дэнхам уверенно держится на прежнем курсе, 1 дэнхам = 1 петелька
Аноним 07/06/26 Вск 11:15:41 #147 №27132424 
>>27132418
Нигеров и чурок всегда было больше. Европейцы - это эльфы.
Аноним 07/06/26 Вск 11:15:43 #148 №27132425 
1766158603391.png
доброе утро
Аноним 07/06/26 Вск 11:16:01 #149 №27132426 
А в чем Галина не права? Картовое уебище спермабак звонит и тебе еще че то объясняет. Ты кто нахуй мальчик? Тебя просили? Я ирл обычно таким в ебальник сразу бью
Аноним 07/06/26 Вск 11:16:41 #150 №27132427 
>>27132419
Нассал нужно смотреть не ради прохождений а ради завозов мемов типа "берее бы в мехамена пойти" нормально игры в хпг никогда не проходят а абузят и спидранят
Аноним 07/06/26 Вск 11:16:55 #151 №27132429 
>>27132413
Я бы после такого попуска вебку больше вообще не включал
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:17 #152 №27132431 
>>27132411 - инцельские проекции
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:29 #153 №27132432 
image.png
>А в чем Галина не права? Картовое уебище спермабак звонит и тебе еще че то объясняет. Ты кто нахуй мальчик? Тебя просили? Я ирл обычно таким в ебальник сразу бью
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:36 #154 №27132434 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:25 #155 №27132438 
>>27132434
Ее надо к легалам
Аноним 07/06/26 Вск 11:18:33 #156 №27132440 
>>27132426
честно, я тож не выкупил нах он за лысого карлика впрягся, факерок живёт в ненависти к себе, он давно привык что им помыкают, для него это не обидно, это просто дефолт
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:18 #157 №27132443 
22-37-15.jpg
Чмодье геморройноей ебаное хотело быть умным и хитрым, как хохол когторый в город приехал, мол, мы здесь парни самые умные, щас покажем городским, раз мне н есказали какой именно прей выберу самый современный, я его знаю, он легкий. В итоге вместо того, чтобы поставить гог и пробежать прей 2006 за 5 часов, выбрал прей 2017 который он проходил с абузом и почему то решил, что сейчас он справится так же великолепно. Но тут дядя Флешко возьми и поднасри. В итоге что? Чмодьевидная дизмораль, бубнеж, уныние. Так тебе и надо, фраерок обосанный.

"Ой да не хочу я этот гог ставить"
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:49 #158 №27132444 
главное для факера - мнение людей, которых он уважает
илья уважает факера, мэл уважает
нах ему мнение сельской давалки
тупая шкура игру еле как запустила
глупо ждать от неё разума
Аноним 07/06/26 Вск 11:19:53 #159 №27132445 
А можно процитировать как ненорма мела попустила? Я на даче тут интернет плохой вебм не грузятся, можно дословно?
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:45 #160 №27132450 
image
вы можете представить чтобы Илья повысил голос и поменял интонацию, начиная оправдываться, после того как какая-то сельская марамойка назвала бы его сопливым? и я не могу
именно вот этот резкий скачок, когда мэл возбудился и тут же начал как-то дефаться и выдаёт в нём омежного червя, которого всё детство опускали головой в унитаз, ссали на пятак и так далее
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:56 #161 №27132451 
1661108053706.PNG
>>27132424
Сопоставимо было всегда. Снижаться стало только в последнее время, потому что белые перестали размножаться.
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:58 #162 №27132452 
>>27132445
че сидишь? а ну пошел на огород грядки копать
Аноним 07/06/26 Вск 11:21:17 #163 №27132453 
списочное ебанько забанили? фух, ну теперь можно и не катить калнормой (сам 2 раза ею катил)
Аноним 07/06/26 Вск 11:21:31 #164 №27132455 
image.png
НАИГРАЛИСЬ И СПЯТ
Аноним 07/06/26 Вск 11:21:33 #165 №27132456 
17554675277720.png
>МЕЛХАРУКОС УПАЛ ХУЙ СОСАТЬ
>ээмм дядя вова простите пожалуйста я просто хабалка сельская гидроцефалка тупорылая извините пожалуйста
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:00 #166 №27132460 
>>27132425
Здесь негров нет
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:01 #167 №27132461 
ждать от сельской доярки приличия и вежливости, высоких манер это каждать что свинья внезапно заговорит
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:05 #168 №27132462 
image
>>27132434
Её всю ночь ебал хач
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:08 #169 №27132463 
>>27132445
"Слышь чурка нерусская нахуй ты мне звонишь, без тебя соевого додика с факером порешаем. Ты бы лучше телку свою контрацепции учил, ебан бля" - Галина Ненормова
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:26 #170 №27132464 
да ты соплииивыый бааля
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:44 #171 №27132465 
>>27132455
Дай ссылку пожалуйста где можно посмотреть кто какие игры прошёл а то чё то найти не могу.
Аноним 07/06/26 Вск 11:22:55 #172 №27132466 
>>27132463
>Галина Базнормова
поправил микромоментик, всё остальное верно
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:04 #173 №27132467 
63.gif.gif
За прошедших полтора дня пока ни одного завозика. Отрицательно к такому отношусь. Единственное, что мне пока понравилось это прохождение Праденом игры по Наруте. Там уютненькая атмосфера имела присутствие на стриме.
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:29 #174 №27132470 
>>27132445
чмел приперся к ней в дискорд и начал выдавать несмешной стендап на тему шиппинга гали и факера
она ему бросила фразу "без сопливых разберемся". вполне обычное выражение, хоть и редкое в наше время
он видимо к такому был не готов и начал трястись потеть и нервничать
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:30 #175 №27132471 
image.png
обед
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:31 #176 №27132472 
1780820609757.png
>>27132456
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:50 #177 №27132474 
>>27132451
>ниггеров и чурок
теперь принеси население ближнего востока, средней азии и индии
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:56 #178 №27132475 
>>27132451
Ну они тоже перестанут. Людишек уже слишком дохуя для этой планеты и они это подсознательно чувствует, включился инсктинкт регулировки численности. Иначе тупо скоро воды на всех перестанет хватить.
Аноним 07/06/26 Вск 11:23:59 #179 №27132476 
image.png
фу
Аноним 07/06/26 Вск 11:24:13 #180 №27132480 
>>27132460
почему
Аноним 07/06/26 Вск 11:24:16 #181 №27132481 
image.png
У ГАЛИНЫ БОЛЕЗНЬ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
ПО УМУ ОНА НА УРОВНЕ СОБАК
ДВОРНЯГА ЭТО ТЕПЕРЬ ЕЁ ФАМИЛИЯ
НУ А БРАТ РОДНОЙ ЕБЁТ ЕЁ В ПИЗДАК
Аноним 07/06/26 Вск 11:24:19 #182 №27132483 
чмэловские собачки на подскоке пришли дефать пролактинового вождя
Аноним 07/06/26 Вск 11:24:35 #183 №27132484 
а где эту вебм посмотреть с попуском, я не вижу
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:04 #184 №27132485 
>>27132471
Больше похоже на завтрак. Причем завтрак англичанина. Я хз кто кроме англичан ест фасоль на завтрак.
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:10 #185 №27132486 
image.png
>>27132465
ОГРОМНАЯ КНОПКА ПО СЕРЕДИНЕ
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:13 #186 №27132487 
>>27132471
несчастный человек, которых хочет интересно и разнообразно питаться, а денег нет
лучше бы ты дядя федор просто гречку ел, чем этот джентльменский набор красная цена
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:35 #187 №27132488 
>>27132462
хачепуза максимум на три фрикции хватит
Аноним 07/06/26 Вск 11:25:42 #188 №27132489 
еще раз доказали что гнилина асоциальная хамка и с такой общаться зашквар
вова мел широкой души человек предложил помощь и получил порцию токсика в лицо
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:11 #189 №27132492 
1765669927.png
>>27132489
че еще ожидать от сельской хабалки которая с собаками общается
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:20 #190 №27132493 
а нах давать какие-то советы вообще оправдываться за факера в ситвации когда тебя никто не просил, не понял
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:50 #191 №27132496 
>>27132471
рацион коли носова
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:55 #192 №27132497 
202606071311.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:23 #193 №27132498 
>>27132465
https://nassal.pro
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:26 #194 №27132499 
Всем спасибо ребят
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:46 #195 №27132500 
1761268759.png
прикиньте вас зовут в эвент с 11 успешными уважаемыми людьми, с аудиторией и семьями
вам в первый же день предлагают помощь, а вы как собака гавкаете и оскорбляете всех вокруг в ответ

да даже прикидывать не надо просто посмотрите на поведение деревенской хабалки тёти гали
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:58 #196 №27132501 
А я кстати не удивлюсь, если атака на Аравудуса это запланированная акция Кравченко. Тот чел показался мне слишком мстительным, легко мог разобраться чё надо донатить.
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:59 #197 №27132502 
>>27132489
Как раз Галина задефала Факера за счёт которого Чмэл хотел самоутвердиться. Пиздато наверное, когда у тебя такая тёлочка есть, которая, как питбуль, просто резко ебанёт за попытку выёьнуться на её кунчика.
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:01 #198 №27132503 
>>27132493
Потому что он - подлиза ебанная
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:12 #199 №27132505 
>>27132493
такое бывает, соя в себя поверила, забыла положение в реальном мире
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:46 #200 №27132508 
сууука вы только вдумайтесь
дворняге буквально руку протянули а она еще ебальник открывает
село моторское красноярский край бля
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:50 #201 №27132509 
17307614409030.mp4
>>27132497
вхахахахахах
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:53 #202 №27132510 
какие нахуй советы че вы несете, там шуточная ситуация типа они с факером болтали в дискорде и все начали прикалываться мол факер в нее влюбился. чмодье отшутилось на эту тему, в чате шуточки проскакивали
и вот соевое недоразумение на чмэле тоже решило вписаться в движ как он это всегда делает подсосаться сбоку неуместно и невовремя и приперся тоже несмешно нашучивать, при этом ответным подъебкам оказался не готов и заплакал
Аноним 07/06/26 Вск 11:28:58 #203 №27132511 
>>27132486
А чё за страница-то вообще? Это на твиче где-то?
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:02 #204 №27132513 
>>27132501
знаменитая чемодаунская атака деньгами
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:04 #205 №27132514 
>>27132500
омежка спроецировала на себя давление от альфа галки и обмякло
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:40 #206 №27132518 
>>27132500
бля мел спокуху оформи, через время все забудут как тебя попустили
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:48 #207 №27132520 
>>27132511
>>27132498
Тебе же написали
Аноним 07/06/26 Вск 11:29:57 #208 №27132521 
>>27132486
>>27132498
Пасиба пасиба
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:00 #209 №27132522 
Фасоль в соусе это кайф и балдежка
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:01 #210 №27132523 
1776152012469.mp4
>>27132500
я бы буквально так бы себя и повел бы
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:02 #211 №27132524 
>>27132370
Так же, как и ты.
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:20 #212 №27132526 
>>27132493
Да и у Факера всё своим чередом шло, он контролировал ситуацию, тут больше выглядит так будто Чмэл хотел его попустить. Галя, как полагается, тян хорошо чувствует этот вайб, который недоступен для понимания девственникам.
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:31 #213 №27132528 
смешно как даун с аватаркой чмодья пишет про ситуацию которую даже не понял, но на автомате сочиняет хуйню
>предлагают помощь
какую помощь нахуй
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:34 #214 №27132529 
>>27132487
не лучше
Аноним 07/06/26 Вск 11:30:52 #215 №27132530 
насколько бля бескультурщина и хабалка

незнакомый чел зашел в дис и вместо привет ты кто сразу обосрала
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:07 #216 №27132532 
1722441809521.PNG
>>27132474
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:16 #217 №27132533 
>>27132530
мел сьебни с треда
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:41 #218 №27132534 
Ты если не ешь 2 грамма белка на килограмм своего веса, то ты омежный пролактиновый додик
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:43 #219 №27132535 DELETED
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:50 #220 №27132536 
а теперь ебало симпов этой деревенской жижи представили? которые тужатся щас в дефе
Аноним 07/06/26 Вск 11:31:52 #221 №27132538 
Ну девки сами не знаю чего хотят, одной дверь откроешь скажет ты сука сексист я и сама могу, другой не откроет скажет перевелись мужики, ну с ненормой понятно, ей водки и ебать сучару хлестая по жопе потом покурить лд синий и счатлива
Аноним 07/06/26 Вск 11:32:04 #222 №27132539 
>>27132530
Она раздражительная очень. Видимо нервотрепка постоянная по жизни у нее.
Аноним 07/06/26 Вск 11:32:06 #223 №27132540 
1767279878.png
>>27132528
>>27132518
>>27132514
говно с парасоциальными отношениями с деревнской хабалкой не спрашивали, тебе - дегенерату тупорылому не понять что такое общество и как надо себя в нём вести, не пиши в треде, тут тоже общество и тебе тут не рады
Аноним 07/06/26 Вск 11:32:28 #224 №27132541 
чмэловские, тут апелляция к хорошим манерам и тд не работает
это только в минус играет, сопливые додики бля
потеряйтесь из треда наху
Аноним 07/06/26 Вск 11:32:30 #225 №27132542 
>>27132497
бля она теперь реально на дочку гитмана похожа
Аноним 07/06/26 Вск 11:32:43 #226 №27132544 
image.png
>>27132535
нихуя он колечко из спермы сделал
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:20 #227 №27132547 
>>27132530
Он бы хоть представился сначала, а то хуй знает, кто пришёл вообще, я тоже не понял.
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:28 #228 №27132548 
>>27132535
пизда черная)
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:32 #229 №27132549 
>>27132541
далбаёб ты у своей хабалки на каждом стриме уже перенял её манеру общения обрыганскую
в любом обществе в первую очередь ценятся манеры
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:56 #230 №27132550 
>>27132500
все правильно галка делает, селфмейд гёрл, нахуй ей с додиками якшаться?
Аноним 07/06/26 Вск 11:33:57 #231 №27132551 
image
>>27132540
>обсество харасё себя вести, мням хех...
те в рот срали, газуй нахуй
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:04 #232 №27132552 
>>27132530
а мозг для чего тебе выдан чемодан
и без вопросов понятно что там картавый чмозавр
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:07 #233 №27132553 
1699328296707.png
>ребят вы не поняли он ей помощь предлагал а она грубая
>какую помощь чемодаун че ты несешь ты хоть клип-то смотрел дебилушка?
>эм ну эм илюха мед база эээээээ
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:10 #234 №27132554 
>>27132500
терпи говно соевое)
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:26 #235 №27132555 
>>27132471
В целом топчик, но морковка по корейски на завтрак?
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:27 #236 №27132556 
>>27132548
значит ебётся дико
Аноним 07/06/26 Вск 11:34:49 #237 №27132558 
image
>>27132497
задавила алину рин губами получается
в всех смыслах
Аноним 07/06/26 Вск 11:35:13 #238 №27132560 
>2856x2896
ебанутый
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:07 #239 №27132562 
image.png
имагин ебало даунов которые пытаются дефать 40 летнего соевика, опущенного малолетней деревенской хабалкой
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:08 #240 №27132563 
>>27132550
хахахаха ты че далбаёб я хуею нахуя ты это пишешь тебе самому не смешно
ладно я понял это рейджбайт
селфмейд бля хаахха
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:31 #241 №27132566 
ну да, когда ты 40кг додиксон, то только и остаётся "хорошо себя вести", а то тебя ветер пополам переломать может, надо так сказать адаптироваться, выживать
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:41 #242 №27132568 
>>27132551
гавно ты только с хуем во рту можешь мои слова пересказывать? респект
Аноним 07/06/26 Вск 11:37:03 #243 №27132569 
>>27132554
далбаёб ты нахуя пятый реплай на пост делаешь)
Аноним 07/06/26 Вск 11:37:48 #244 №27132575 
2026-06-07-1137291920x1200scrot.png
2026-06-07-1137151920x1200scrot.png
лоточка и тредовские
Аноним 07/06/26 Вск 11:37:50 #245 №27132576 
>>27132455
Убрать первых 2 задротов и будет честный инвент
Аноним 07/06/26 Вск 11:37:52 #246 №27132577 
>>27132540
>>27132500
>>27132492
аватарочная дура, угомонись пока геморрой опять не раскрылся
Аноним 07/06/26 Вск 11:37:54 #247 №27132578 
>>27132566
сразу видно деревенские манеры
надо быть боровом 150кг и хуй на всех класть
Аноним 07/06/26 Вск 11:38:12 #248 №27132579 
бля ну какая же хабалка сука псина ебаная, парень просто помочь хотел, сам пришел проявил инициативу
Аноним 07/06/26 Вск 11:38:24 #249 №27132580 
Снимок экрана 2026-06-07 133747.png
Блять это чё такое
Аноним 07/06/26 Вск 11:38:31 #250 №27132581 
17554325664160.png
>>27132577
терпи лошок)
Аноним 07/06/26 Вск 11:38:59 #251 №27132583 
45756756.mp4
по рекам и каналам фотнанки и мойки
Аноним 07/06/26 Вск 11:39:38 #252 №27132584 
lOMUrmpqwRFRe9As.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 11:39:41 #253 №27132585 
>>27132583
ООО АМЕРИКАНЕЦ
Аноним 07/06/26 Вск 11:39:58 #254 №27132587 
понимаю почему илюха стримить говно начал, он каждый раз видит целую толпу таких вот одноклеточных даунов которые еле мысли могут выражать и говно жрут ведрами
с такими фанатами и контент соответствующий
как вижу чемодана залетного в треде сразу стыдно становится за людей
Аноним 07/06/26 Вск 11:40:28 #255 №27132590 
>>27132575
Тетя варикоз
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:01 #256 №27132591 
этой псине такой шансы выпал, 1 на миллион, а она не может себе нормально вести, я бы супер ответственно отнесся золотым билетом подаренным мне
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:19 #257 №27132592 
>>27132575
Эту отменяем, она оказалась шлюхой, репорт
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:29 #258 №27132594 
>>27132583
Ахахахха альфач на 6 секунде не знал куда руку примостить ржу сука
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:34 #259 №27132595 
>>27132530
Она лохов омежек нормисных сразу чует, при Арчидосе и Жеке она тише воды ниже травы сидела, боялась слово вставить
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:54 #260 №27132596 
прикиньте контингент стримов гали ненормовы
сидят на хабалку деревенскую смотрят
мало того что она уже старая вышедшая в тираж
так еще и неликвид ебётся с узбеками и брат изнасиловал
дааа бля я хуею)
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:21 #261 №27132598 
IMG20260607102817.png
Хочу сказать спасибо Илюхе что прорекламировал такой канал как сасавот. Единственный, реально интересный Стример за последние 4 года. Вон сколько Я за 5 месяцев скопил баллов
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:31 #262 №27132600 
>>27132566
про меня одноклассницы говорили что меня ветром сдуть может на физре
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:45 #263 №27132601 
>>27132595
получается по такой логике она бы на тебя харкнула чмо)
Аноним 07/06/26 Вск 11:42:46 #264 №27132602 
а че мела так сильно задело что тряску в треде оплатил?
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:08 #265 №27132603 
2026-06-07-1140541920x1200scrot.png
2026-06-07-1138241920x1200scrot.png
2026-06-07-1138151920x1200scrot.png
>>27132592
но она органичная блядота, а не какая-нибудь медиа малышкая, пузо наблядовавшая себе
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:18 #266 №27132604 
>>27132583
обоссался чутка
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:19 #267 №27132605 
>>27132600
Это знак внимания, дурик, они тебя хотели
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:28 #268 №27132606 
>>27132510 - вот этот все по чесноку про Мела сказал
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:35 #269 №27132608 
Сколько Вите до конца элекса?
Аноним 07/06/26 Вск 11:43:55 #270 №27132611 
>>27132603
хули у нее ебало постоянн опухшее?
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:03 #271 №27132612 
>>27132602
какая оплата братик)
ненормодауны трясутся и защищают хабалку свою при малейшей упоминании ситуации
думаю принцессу какую-то смотрят хахаха бля село моторское
играю в фаллаут 3 и иду курить и бухать на день рождения брата в соседнем сарая
уххх бляяя житуха)))
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:25 #272 №27132615 
>>27132601
Ну да я как Вован Мел, тут не прибавить не убавить
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:40 #273 №27132616 
>>27132596
Так она завозики оформляет каждую неделю. Не лучше канеш на пердящего чмодья смотреть, который только и ноет на все игры и тупо видосики из предложки смотрит по 8 часов, даа это ряльно кайф
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:45 #274 №27132617 
Кто-нибудь вообще смотрел прей чмодья? стоит просмотра или нет
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:51 #275 №27132619 
Лучше бы Впанаме вместо Калнормы взяли
Аноним 07/06/26 Вск 11:44:52 #276 №27132620 
Без имени.jpg
по нассалу уже варгейм пилят
Аноним 07/06/26 Вск 11:45:41 #277 №27132622 
я лучше завозную хабалку посмотрю, чем нудное омежное говно
Аноним 07/06/26 Вск 11:45:53 #278 №27132623 
>>27132603
хахаха далбаёб
>ОРГАНИЧНАЯ БЛЯДОТА
выдумал бля определения какие-то дегенератские чтобы самого себя успокоить

еще и сравнивает с топ тир тянкой медиа малышкой, деревнское ебало на пиках ебут чисто от нехуй делать
Аноним 07/06/26 Вск 11:47:09 #279 №27132624 
>>27132566
какая разница если общение через монитор, кого ты там ломать в своей комнате собрался?
Аноним 07/06/26 Вск 11:47:57 #280 №27132629 
>>27132616
какие нахуй завозики кому они нужны далбаёб пиздуй на зумеростримы сасовата там завозы каждую минуту
щяс бы оправдывать своё нахождение на стримах хабалки деревенской ЗАВОЗАМИ
ору нах
твои завозы можно у бороды раввина посмотреть чисто под пивко
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:01 #281 №27132631 
17567337055900.png
ссанине 3 диаблы уже выпало подряд при чем шансы такие себе
вспоминаем мелкоруса с его калофдути подряд где шансы были еще меньше
кто-то в тени сидит и заказывает музыку какую хочет и ему похуй на ваши донаты
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:32 #282 №27132632 
ВОВА МЭЛ ХУЕСОС НЕ ЗАБЫВАЙТЕ БАЗУ
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:40 #283 №27132633 
image.png
эмм нуу...
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:41 #284 №27132634 
хорошо что илюха мед приличный скромный человек и хамства себе не позволяет никогда. а то странно получилось бы если бы фанаты жирного пьяного быдла кому-то предъявляли за хамство. ну илюха не такой точно
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:55 #285 №27132638 
2026-06-07-1136521920x1200scrot.png
>>27132623
иди на коляску задонать, симпатяга
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:59 #286 №27132640 
>>27132624
Так через монитор ещё показательнее. Соя поверила в себя, но буквально одно слово вернуло её в реальность, в которой эта соя выживала, приспосабливаясь и прогибаясь под альфачей и беток
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:09 #287 №27132642 
>>27132622
>чем нудное омежное говно
зачем ты так про чмодье? он же плакоть будет
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:41 #288 №27132644 
По какому праву тут постят лоту? Она нерелейтед.
Аноним 07/06/26 Вск 11:50:54 #289 №27132645 
>>27132634
че позволено быку то не позволено че то там крч невалидный тейк соси жопу сопливый)))
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:15 #290 №27132646 
>>27132644
полгода форса проплатили, как обычно, ждём следующий цикл
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:31 #291 №27132648 
>>27132631
Ееесть такое, так чмэл и голем еще и самые черверидорные челы в этой шайке, вполне в их духе такое ввсрать
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:45 #292 №27132649 
>>27132644
рел через ненормову
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:52 #293 №27132651 
>>27132645
не хами а то я заплачу, прилично веди себя понял
Аноним 07/06/26 Вск 11:51:59 #294 №27132653 
image - 2026-06-07T000045.973.png
>>27132425
драфтвуите
как ваши дела?
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:07 #295 №27132654 
>>27132634
Эммм упс
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:41 #296 №27132658 
>>27132645
Так Галина бык получается...
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:55 #297 №27132659 
Как же чмодьё смешно плачет в последнем голосовом про то какая игрушка сложная
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:56 #298 №27132660 
>>27132486
сумасшедший делал сайт буквально психбольной сбежавший из дурки еще не адаптирован под телефон
Аноним 07/06/26 Вск 11:53:12 #299 №27132661 
>>27132644
по праву сильного, чемоданище
Аноним 07/06/26 Вск 11:53:46 #300 №27132663 
>>27132645
>быку
кнут
Аноним 07/06/26 Вск 11:54:00 #301 №27132664 
>>27132653
приф
норм тока голова с утра чот разболелась
Аноним 07/06/26 Вск 11:54:34 #302 №27132665 
=2534633.mp4
ненормова VS мелхарукос
Аноним 07/06/26 Вск 11:55:06 #303 №27132667 
1780836834.mp4
>ряяя галя крутая это её поведение она СЕЛФМЕЙД

Буквально мнение уважаемого американца, создателя эвента:
Аноним 07/06/26 Вск 11:55:37 #304 №27132668 
>>27132667
это че за додик
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:07 #305 №27132672 
илюка додиксон
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:15 #306 №27132673 
>>27132668
бро ты че вебку случайно включил)
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:19 #307 №27132674 
>>27132664
блин, поправлйся
а я похоже наконецто вышел из депрессии полугодичной
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:23 #308 №27132675 
>>27132667
Он прав. Чтобы творить зло, много ума и сил не надо. Сильный тот, кто творит добро.
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:41 #309 №27132679 
>>27132667
мнение чмильи в треде не котируется
Аноним 07/06/26 Вск 11:56:48 #310 №27132680 
17522254000030.jpg
>>27132667
дааа бля неудобный пост для фанатов деревнский хабалки
скипаем дем дальш...))
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:03 #311 №27132681 
>>27132674
поздравляю
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:10 #312 №27132682 
image.png
>>27132667
блядь я только что смотрел это в воде через 5 секунд захожу в тред и твоя вебмка
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:11 #313 №27132683 
>>27132679
Котируется, это тред его имени, он тут главный.
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:16 #314 №27132684 
>>27132679
терпи лошок) илюха мэд база треда)
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:34 #315 №27132685 
>>27132682
ты бы знал как я удивился когда в воде на фоне он озвучил то что я в треде пишу
Аноним 07/06/26 Вск 11:57:42 #316 №27132686 
image.png
Этот человек авторитет в любых вопросах для меня, он можно сказать гуру
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:11 #317 №27132687 
ЗАХОДИТ ГАЛЯДАУН В ПОДСОС ТРЕД
@
А ЕГО ОБОССАЛИ
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:26 #318 №27132689 
>>27132667
ебать слизняк смешно оправдывается))
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:46 #319 №27132690 
>>27132683
это тред ласки а чмылья нерелейт хуета со своим загоном в хрю но так уж и быть пока идет нассал постинг разрешен
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:02 #320 №27132693 
Какой состав будет на NAPERDEL че думаете?
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:17 #321 №27132694 
image.png
ремейк фаллаут 3
шадоу дроп сегодня
и сразу заказывать на ауке
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:34 #322 №27132696 
1645128416167563537325.jpg
>>27132689
>ебать слизняк смешно оправдывается))
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:37 #323 №27132697 
ЗАХОДИТ ЧЕМОДАН В КАЛСОС ТРЕД
@
А ЕГО ОБОССАЛИ
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:39 #324 №27132698 
NABZDEL
Аноним 07/06/26 Вск 11:59:46 #325 №27132700 
>>27132667
>кортизол 99%
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:03 #326 №27132702 
>>27132683
>>27132684
чмилики вы что в треде АРРОУВУДУСА забыли?
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:06 #327 №27132703 
>>27132690
Этот тред подсосов Мэда, а над подсосами Мэд главный, и он создает новых подсосов.
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:19 #328 №27132704 
>>27132660
ещё и ресурсов выжирает ёбнутое какое то количество, криворукое хуйло навайбкодило на флеш-плеере
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:21 #329 №27132705 
image
Аноним 07/06/26 Вск 12:00:50 #330 №27132706 
>>27132667
>Реакция Мэда: хладнокровное рассуждение и анализ
>Реакция Вовки Чмэла: Ээ, почему сопливый то? Я-я-я пп-помочь хотел
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:12 #331 №27132709 
на улице ебаное пекло не понимаю как люди вообще выходят на улицу летом или зимой это пиздец какой то
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:40 #332 №27132710 
>>27132697
лошок даже придумать ниче не можешь ток зеркалить) ну хуле взять с фаната деревенской хабалки, там точно ума нет)
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:47 #333 №27132711 
>>27132693
Хова на пуковдыхе будет
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:54 #334 №27132712 
17785111874670967254.png
>>27132667
Это после того, как он на поклон приперся, чтобы Галчонок кал с 30 колес базфлешке кидала вместо него, а потом решил за руку укусить и был определен в слизняки?
Да жозенько Галка бадибегает по одному престарелому скуфу в день.
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:59 #335 №27132713 
изза ивента наплыв зеленых в треде, для них илюха мэд база хахаахахах
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:01 #336 №27132714 
дядя пролактин сегодня зе витнесс пройдет и выйдет в 0
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:02 #337 №27132715 
16753377278941.png
16751709751850.jpg
эту прекрасную дружбу разрушила хуемразь
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:14 #338 №27132717 
>>27132702
ай тому тому посмотреть хочется
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:24 #339 №27132718 
>>27132667
Слизняк не оскорбительно было, она сказала ты скользкий, слизняк. А вот в ответ обозвать глупой марамойкой это конечно ни одно и то же
Аноним 07/06/26 Вск 12:02:50 #340 №27132720 
image.png
Завтрак
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:05 #341 №27132722 
image.png
Заходят как-то в бар, сопливый и слизняк...
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:08 #342 №27132723 
дима жопич хуесос база три раза сырки нах
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:10 #343 №27132724 
>>27132713
> для них илюха мэд база хахаахахах
реально давно таких не было видно, остались еще в природе
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:25 #344 №27132725 
1780823004809.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:27 #345 №27132726 
>>27132715
да клевые совместки у них были
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:50 #346 №27132728 
>>27132718
далбаёб она должна его боготворить просто потому что он в эвенте участвует, кому не похуй че там эта хабалка деревенская имела ввиду, от неё только говна и ожидаешь
Аноним 07/06/26 Вск 12:03:56 #347 №27132729 
Напердел должен быть ивентом с блатной тематикой. Участники 2 недели сидят типа в тюрьме. Последнее место - пердящая жопа. За первые места призы всякие блатные атрибуты.

(мимо автор идеи ссальных ведёр и вагины)
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:00 #348 №27132730 
image.png
мамкина тарелка
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:29 #349 №27132732 
Галя чисто на женском чутье прочитала гнилой поступок чмэла. Никакая помощь не подразумевалась, гнилая картавая мразь решила давануть факера и залутать несколько очков базы среди своей соевой аудитории
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:31 #350 №27132733 
>>27132715
Подрались за Илюху Мэда
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:54 #351 №27132735 
1766089829.png
>НЕЕТ ГАЛЯ НЕ ХАБАЛКА НЕЕТ МЭЛ СОЕВИЧОК ВООБЩЕТА СЛИЗНЯЧЕК НЕ ГОВОРИТЕ ПЛОХОЕ ПРО ГАЛОЧКУ ОНА ВСЕГО ЛИШЬ ГИДРОЦЕФАЛКА
Аноним 07/06/26 Вск 12:04:55 #352 №27132736 
я только дундука смотрю на нассале, он единственный завозит
Аноним 07/06/26 Вск 12:05:13 #353 №27132737 
>>27132667
какаяж база от илюхи
Аноним 07/06/26 Вск 12:05:14 #354 №27132738 
image.png
В чем прикол смотреть
этого недо карлика,
недо стримера,
недо человека,
Он весь стрим только ное и ноет
Аноним 07/06/26 Вск 12:05:28 #355 №27132739 
>>27132732
какой бля женское чутье у неё от бабы ничего не осталось это чисто фригидная тётя в стадии дожития
Аноним 07/06/26 Вск 12:05:55 #356 №27132740 
Правильно аражопус предлагал давить говнорму.
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:24 #357 №27132742 
>НЕЕЕТ МЭЛ НЕ СОЕВИЧОК
>АХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:25 #358 №27132743 
>>27132735
А как ты хотел все по чесноку
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:53 #359 №27132744 
>>27132739
терпи говно
то что мэл гнильё уже давно писалось в этом треде, просто ещё копейка в копилочку
Аноним 07/06/26 Вск 12:06:56 #360 №27132746 
Вызываю на бой всех кто не уважает Илью Мэддисона
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:22 #361 №27132747 
>>27132667
Алина о мэде: сцыклоп
Галина о мэде: слизняк
Вот так приглашай на ивенты(...
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:31 #362 №27132749 
1751570159182.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:33 #363 №27132750 
17807781619670529882.jpg
в следующий кат
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:42 #364 №27132752 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 12:07:59 #365 №27132754 
Хз, хабалка это толком и не оскорбительно, а вот мэл теперь сопливый, это жозенький приклад
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:02 #366 №27132755 
>>27132738
Он может что то смешное или интересное сказать, надо слушать внимательно.
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:10 #367 №27132756 
>>27132747
это знаки внимания они его хотят очень
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:16 #368 №27132757 
>>27132746 - челик решил подраться со всем тредом
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:23 #369 №27132758 
>>27132738
В том то и прикол что он весь стрим плачет
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:31 #370 №27132759 
>>27132738
В 00ых он считался чуть ниже среднего ростом. Сейчас конечно зашквар такого маленько смотреть.
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:34 #371 №27132760 
>>27132738
сырок, он тебе децтво сделал
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:40 #372 №27132762 
>>27132744
хаха лошок это ты терпишь+коупишь просмотр отвратительной бабы в которой ничего привлекательного для нормального человека нет
нормальный человек
не смотрит бабские стримы
смотрит илюху мэда
Аноним 07/06/26 Вск 12:08:48 #373 №27132763 
video2026-06-0714-08-25.mp4
Бля вдумайтесь мужик 40+ лет стерпел деревенский унитаз и не смог задефаться ахахахахах
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:03 #374 №27132765 
>>27132752
ты в курсе что там внутри могут быть червяки которых не видно
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:03 #375 №27132766 
отсосов мэда тред
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:18 #376 №27132770 
>>27132732
все так, чмел как обычно решил выставить себя в лучшем свете и полез куда не надо, вот ему и прилетело от деревенщины
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:20 #377 №27132771 
1633416298083.jpg
>>27132715
Дружбу разрушило то что Халя пошла вверх, а вторая дура так и осталась мясом для нижнеинтернетовских трешстримеров наркоманским вечно объебаным.
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:22 #378 №27132772 
>>27132750
далбаёб эта пизда с вагинизмом никогда не сможет родить ребёнка
это уже не женщина а просто болванка человека без биофункций
чисто дожитие
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:40 #379 №27132773 
>>27132752
у меня уже сегодня черешня есть
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:41 #380 №27132774 
17783878650831288900.jpg
>>27132728
Так поступают все подсосы и по итогу зрилам это нихуя не интересно, воспринимают как очередную пиявку за хайпом. А когда у вас контр взаимодействия это вызывает эмоции заставляет людей таких как ты например писать об этом а других комментировать создавая инфоповоды, даже на донат по сути развела чмодью. Была ли так если бы она как нериксэйн только поддакивала, сомневаюсь.
Если хотели тупую пиявку которая молчит и проходит игры пригласили бы вон караченскую
Аноним 07/06/26 Вск 12:09:41 #381 №27132775 
>>27132746
бро я те не завидую удачи там типа
Аноним 07/06/26 Вск 12:10:12 #382 №27132777 
>>27132772
Вагинизм это вроде когда вагину заклинивает, как это может помешать оплодотворению?
Аноним 07/06/26 Вск 12:10:32 #383 №27132779 
image.png
кто этот человек
Аноним 07/06/26 Вск 12:10:32 #384 №27132780 
тупое чмодье не понимает что нужны стрим хаты где дружные друзья сидят в одной комнате прикалываются и играют
посадить флешку на прохождение кала а чмодье с остальными пиздит на фоне и генерирует рофлы
Аноним 07/06/26 Вск 12:10:34 #385 №27132781 
1705123142501675.jpg
>>27132765
А могут не быть. Че дальш?
Аноним 07/06/26 Вск 12:10:52 #386 №27132782 
надо заменить чмодье на арчидоса флешку на альтергнозиса и кармика на дед пердежаи тогда будет охуенный ивент
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:20 #387 №27132784 
>>27132779
фанат илюхи меда вазы
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:26 #388 №27132785 
706297460.jpg
706297461.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:31 #389 №27132787 
>>27132774
хахаха ебанат буквально 0 обсуждения за пределами тредами про укус за руку потому что НЕУДОБНО в тг канал ХАЛОЧКУ хуесосить

а вот караченская наоборот усвоила урок и теперь каждое извинение постят, так что ты хуйню несешь, я бы с большим удовольстием смотрел за карачкой которую подсасывает весь эвент чмодью чем за хабалкой мерзкой которую даже слушать невозможно
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:40 #390 №27132788 
>>27132728
Нет, он её должен боготворить и благодарить. По факту приглашать из тёлок было больше некого и без неё ивент бы вообще никто не смотрел.
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:42 #391 №27132789 
>>27132779
любовник сани никса алагон
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:43 #392 №27132790 
>>27132667
очень мудрые слова от чела который разбрасывается оскорблениями и ноет как только ему прилетает ответка
Аноним 07/06/26 Вск 12:11:51 #393 №27132791 
>>27132777
кто захочет ебать тёлку с вагинизмом
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:09 #394 №27132793 
17270144209120.webm
оппа па!
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:20 #395 №27132794 
1712252713025.mp4
1660087517526.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:23 #396 №27132795 
image.png
>>27132785
тётя уже гниёт
трупные бабкинские пятна
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:27 #397 №27132797 
Сопле надо к Дяде Жене на поклон идти, чтобы тот Галю попустил, он там один с подобным быдлом разговаривать умеет
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:31 #398 №27132798 
>>27132791
ну я
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:31 #399 №27132799 
>>27132765
Там этож белок вкуснятина.
Аноним 07/06/26 Вск 12:12:42 #400 №27132800 
>>27132791
Симп ее, у нее есть симпы.
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:00 #401 №27132801 
>>27132795
у тебя мать гниет додик
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:02 #402 №27132803 
image.png
А хули ни кто не обсуждает как чмэндельсон обосрался с атакой на аук флешки и затерпел позорно? Ааа, точно, ни кто в треде не смотрит этот унылый ивент...
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:13 #403 №27132804 
короче баба попускает 11 мужиков ясно
надо было еще алиночку рин звать чтобы они вдвоем альянс создали и попускали 10 мужиков
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:41 #404 №27132806 
>>27132803
это обсудили уже в позапрошлом треде ебаный ты аутист
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:42 #405 №27132807 
>>27132788
>без неё ивент бы вообще никто не смотрел
хахах ты че еблан эвент из-за тёлки смотришь?
я сижу на стриме илюхи мэда + дюши дундука + богдана ласки вавилова
если тебе нравится смотреть на деревенских хабалок то да тебе тяжело конечно братик))
Аноним 07/06/26 Вск 12:13:55 #406 №27132808 
>>27132760
>Сырок>
у тебя в штанах дядя мэд
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:06 #407 №27132810 
>>27132801
терпи гилфоёб)
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:06 #408 №27132811 
image
>>27132794
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:17 #409 №27132812 
>>27132763
вангую в середине ивента будет жёсткая мошна против галины
уже сейчас зреет заговор
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:26 #410 №27132813 
>>27132803
подсосов мэда тред в телеграме долбоёб)
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:44 #411 №27132814 
>>27132810
воф а че ты порвался? че порвался а?
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:48 #412 №27132815 
>>27132806
>пукнули пару раз
>обсудили
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:51 #413 №27132816 
>>27132804
попускает) жопой) дааа эм упс вот это коупинг от галядаунов)
Аноним 07/06/26 Вск 12:14:53 #414 №27132817 
1647192982318.gif
>>27132793
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:12 #415 №27132818 
Все должны боготворить калнорму за то что в ивенте не участвует фасулька. Я бы тогда вообще не смотрел и в треде не сидел, терпеть эту мерзость невозможно
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:16 #416 №27132820 
>>27132814
кто порвался дурачек, я просто пишу факты)
Аноним 07/06/26 Вск 12:15:42 #417 №27132822 
1774630053823.png
>>27132803
>ни кто
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:02 #418 №27132826 
>>27132818
далбаёб хуле ты там выдумываешь, всем похуй на кто там участвует, максимум на стриме 2 человек сидят
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:15 #419 №27132827 
Screenshot20260607141315Telegram.jpg
>>27132787
>буквально 0 обсуждения за пределами тредами
Буквально весь тг канал то ненормова то еще кто то. Больше всего комментов и лайков под ее постами.
Чтобы найти карачку за пределами треда нужно постараться.
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:28 #420 №27132828 
215.png
>пишу факты)
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:30 #421 №27132829 
ксюша фасолька топ тянка очень милая
не вздумай сравнивать ее с говниной копроселовой
Аноним 07/06/26 Вск 12:16:43 #422 №27132830 
>>27132818
Ну по сравнению с этой ненорма викторианская леди
Аноним 07/06/26 Вск 12:17:05 #423 №27132831 
17807769507780911824.mp4
желаю всем хорошего дня летнего настроение и вообще чтобы все было хорошо у вас
Аноним 07/06/26 Вск 12:17:23 #424 №27132832 
че тут у вас
а опять тред завайпан дворнягой и драка симпокала еще и разжигание срача
ну ладно бывайте ихтиандры хуле)
Аноним 07/06/26 Вск 12:17:42 #425 №27132835 
прикинь быть фаном чмэла и чмасольки))000
Аноним 07/06/26 Вск 12:17:57 #426 №27132836 
image
>>27132807
>я сижу на стриме илюхи мэда + дюши дундука + богдана ласки вавилова
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:09 #427 №27132837 
>>27132827
ебанат тупорылый ты в курсе концепции ПРЕДЛОЖЕНИЯ и что надо желательно дочитывать его до конца
за пределами треда нет обсуждения что неноромова деревенская хабалка которая не уважает эвент и не сосёт всем за то что её деревенское ебало в люди вывели
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:15 #428 №27132838 
>>27132818 - очень хорошо сказал, от хорошо, вот это хорошо
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:27 #429 №27132839 
Кто вообще смотрит флешку, вот этих задротов в топе?
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:36 #430 №27132840 
>>27132836
терпи говно ты на стриме бабы сидишь)
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:49 #431 №27132843 
>>27132816
коупинг? никакого коупинга, вон как из-за нее всё пылает, мужики на четвертом десятке лет ущемились, обидки от девочки вынести не могут, соевички наши пролактиновые
Аноним 07/06/26 Вск 12:18:58 #432 №27132845 
image.png
>>27132839
Ну я смотрю, а что?
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:01 #433 №27132846 
>>27132807
единственный ебанат который смотри ивент
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:02 #434 №27132847 
гайз напоминаю что у вас ресентимент к женщинам идите траву потрогайте хватит в игрульки играть и за компьютером сидеть скоро геморрой как у ильюки будет
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:11 #435 №27132848 
1780823951013.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:19 #436 №27132849 
>>27132835
я не верю нахуй такое тако фатан копрухи копрухинсона осилит
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:19 #437 №27132850 
>>27132840
но я не сижу на стриме тёти мэлхарукос
Аноним 07/06/26 Вск 12:19:42 #438 №27132851 
>>27132245
>>27132294
>>27132310
>>27132323
>>27132328
>>27132316
>>27132322
>>27132712
>>27132715
>>27132722
>>27132750
>>27132774
вайп, спам, систематический обход бана, систематическое нарушение правил борды, шитпостинг, нерелейтед, систематическое разжигание и провокация срачей, намеренное скатывание треда, тотальная необучаемость
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:01 #439 №27132853 
17740365667981742751.png
>>27132851
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:07 #440 №27132854 
>>27132843
>ущемились
далбаёб все просто ржут с хабалки невоспитанной и носом в дерьмо тыкают, то что тебе неприятно не значит что кто-то ущемился, терпи говно, ты сам решил симпить по деревенской дворняге
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:19 #441 №27132855 
>>27132803
А чё тут обсуждать? Чмодье как обычно своим ущербным мозгом придумал хуйню и закономерно обосрался. Это обыденность, нечего и говорить о таком.
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:28 #442 №27132856 
>>27132846
блин ты такой крутой в треде илюхи мэда и не смотришь илюху мэда просто тотал ебанат)
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:40 #443 №27132858 
скобочному залетному ебаньку башку в гта рп пробить и насрать туда сейм соглы?
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:51 #444 №27132861 
>>27132851
разберемся без сопливых)
Аноним 07/06/26 Вск 12:20:56 #445 №27132862 
1780824055929.jpg
сбербанк 150 рублей требует сука
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:15 #446 №27132863 
>>27132850
далбаёб какая тётя)
это дядя вова)
терпи говно
тётя это галя говнормова aka деревенская дворняга
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:34 #447 №27132865 
>>27132858
Эм, можно повежливее общаться?
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:44 #448 №27132866 
>>27132661
Ты хоть раз подтянешься сильный ёпту бля?
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:48 #449 №27132867 
image
>>27132851
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:49 #450 №27132868 
1780613043934.png
Аноним 07/06/26 Вск 12:21:56 #451 №27132869 
>>27132773
Через 3 дня она испортится.
Аноним 07/06/26 Вск 12:22:03 #452 №27132870 
>>27132858
терпи говно) я тут уже 8 лет)
Аноним 07/06/26 Вск 12:22:09 #453 №27132873 
@monkey как преодолеть ресентимент к женщинам
ресентимент обычно от неудач в отношениях или от того что насмотрелся на токсичные примеры в сети. чтобы с ним справиться начни с того что перестанешь обобщать всех женщин по паре случаев, это просто защитная реакция мозга.

занимайся собой: спорт, работа, хобби, общение с нормальными людьми разного пола без цели сразу что-то получить. со временем злость уходит когда видишь что проблема не в "них", а в твоих ожиданиях и подходе.
Аноним 07/06/26 Вск 12:22:35 #454 №27132874 
>>27132837 - сопливая хуйня уже в истерике соплями захлёбывается
Аноним 07/06/26 Вск 12:22:41 #455 №27132875 
>>27132845
ты аутист?
Аноним 07/06/26 Вск 12:22:42 #456 №27132876 
>>27132862
Блядь ты это я, у меня буквально мегафон Билайн тоже, блядь мы с тобой соулмейты
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:16 #457 №27132879 
хуйлуша.webm
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:17 #458 №27132880 
если вам не дают юшки постите ненорму как минимум одну за тред нафармите
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:18 #459 №27132881 
image.png
блин когда уже дядя добро стрим запустит, а то в треде только зло...
ну попустила гидроцефалка деревенская вашего соевика ну и что...
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:31 #460 №27132882 
>>27132874
хахаха это всё что ты смог по факту высрать?
ну да понимаю ты обосрался со всеми бывает, просто бы затерпел и не позорился)
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:40 #461 №27132883 
IMG20260607142314077.jpg
IMG20260607142311331.jpg
>>27132837
Ну так позвали бы нериксэйн карачку или кто там тебе интересен которые слюни бы глотали за вашим королём 2009 и назывался бы этот ивент скукотория 2027. Ну уйти свою пятую точку уже никто не собирается снисходить на милость до вашего деда, каждый тут самостоятельный участник и ненормова хоть и не так давно в стриминге имеет не меньший охват чем тот же мэл
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:41 #462 №27132884 
>>27132854
>все просто ржут
>не значит что кто-то ущемился
>вой на весь тред из-за девочки
ну-ну
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:58 #463 №27132885 
Сука аравудуш подрубай сучара пора отгадывать головоломки
Аноним 07/06/26 Вск 12:23:59 #464 №27132886 
а сколько тут народу в этом треде? че то сами там пишут диалоги разные как будто дохуя, а по факту 3 чела наверн
Аноним 07/06/26 Вск 12:24:43 #465 №27132888 
>>27132858
так походу уже кто-то насрал
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:05 #466 №27132890 
пиздец да.mp4
>>27132807
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:12 #467 №27132891 
>>27132400
ёбнутый пидор любитель спермы
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:16 #468 №27132892 
>>27132883
Бля ну ты серьёзно нах она ещё неделю назад стримила на 800 рыл очевидно что сейчас ей крутят или она сама крутит.
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:17 #469 №27132893 
списочная гнида раздаёт юшки тем кто этого не заслуживает
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:25 #470 №27132894 
>>27132827
>>27132827
Если у меня будет выбор между правой рукой, и ненормовой, я выберу правуб руку
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:33 #471 №27132895 
я щяс смотрю стрим лоты и мне на удивление заходит
такая она прикольная безбашеная
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:40 #472 №27132896 
>>27132886
ну я, ты и омежное чмище фанат мэл40летпопущенкадеревней
Аноним 07/06/26 Вск 12:25:58 #473 №27132898 
image.png
image.png
>>27132883
>имеет не меньший охват чем тот же мэл

хахах бля не позорься + газуй с треда)
Аноним 07/06/26 Вск 12:26:37 #474 №27132901 
>>27132884
>
>
>
сказать то чё хотел, додик?
Аноним 07/06/26 Вск 12:26:42 #475 №27132902 
у меня ресентимент к слову ресентимент
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:13 #476 №27132904 
image
зачем вы с рейжбайтящим дауном ижевским общаетесь вообще и кормите его? он сюда только за этим и приходит
это самое опущенное лоу айкью шмаропидарье еще к тому же
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:13 #477 №27132905 
>>27132883
ебать ты симподаунище
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:45 #478 №27132908 
>>27132886
Чел этот тред читают конвей дедпи рванина Братишкин все подсосы рггшные от нюка тысовка подсосов аравудуса даже тусовка шуса дотеры разных мастей. Очень вероятно что многие из них еще и капчуют, тут человек 170 в течении дня отписывается
Аноним 07/06/26 Вск 12:27:53 #479 №27132909 
А прикиньте, ивент типа нассала, только в нем участвуют только тянки и один кун?
Аноним 07/06/26 Вск 12:28:21 #480 №27132911 
>>27132901
всё уже сказано, сынок
Аноним 07/06/26 Вск 12:28:30 #481 №27132912 
>>27132908
пиздабол мартышкин в лохтреде занюхивает как и генсуха, этот фруктозка читает
Аноним 07/06/26 Вск 12:28:49 #482 №27132915 
Откуда у лоты деньги на рекламу в подсос треде?
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:22 #483 №27132918 
17549252909300.jpg
весь тред попускал галядаунов
ни один не смог вывести за базар
чего еще ожидать от фанатов деревни)
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:40 #484 №27132919 
1750357554259.png
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:55 #485 №27132921 
>>27132904
не говори, ещё скобочками своими серит постоянно, заебал уже
Аноним 07/06/26 Вск 12:29:58 #486 №27132922 
бля когда уже на гринфилд с мелиссой и малиновый будет скидка
Аноним 07/06/26 Вск 12:30:28 #487 №27132925 
>>27132904
чел он знаменитый семенящий даун
минимум треть реплаев это его же посты чел
Аноним 07/06/26 Вск 12:30:56 #488 №27132926 
>>27132919
ой дядя мэл не бейте пожалуйста
Аноним 07/06/26 Вск 12:31:06 #489 №27132928 
>>27132922
в пакетиках нельзя пить иначе микропластик прямиком в яички газует
Аноним 07/06/26 Вск 12:31:32 #490 №27132930 
ааааААААААПЧТТЬПХТАТИЬ 😖 🤯

ой 😳

извините 🥹
Аноним 07/06/26 Вск 12:31:43 #491 №27132931 
>>27132919
дядя тётя
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:26 #492 №27132935 
>>27132909
по современной концепции мероприятий, где почти все женщины участие мужчин уже невозможно, его трудно будет обосновать, ну разве это какой-то смазливый корейский пидарок или типа того
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:48 #493 №27132940 
>>27132919
ухх ща как попущу деревенскую в ответ, берегись галя)
Аноним 07/06/26 Вск 12:33:01 #494 №27132943 
>>27132935
Провести без обоснований
Аноним 07/06/26 Вск 12:33:23 #495 №27132944 
побыстрее бы жэка эрроу запустил
Аноним 07/06/26 Вск 12:33:32 #496 №27132946 
>скобочному залетному ебаньку башку в гта рп пробить и насрать туда сейм соглы?

Мысли Ульяны, когда в дис зашел чмэл
Аноним 07/06/26 Вск 12:33:45 #497 №27132948 
>>27132930
будь здоров
Аноним 07/06/26 Вск 12:34:10 #498 №27132950 
>>27132918 - этот человек все тредовские хуи победил своей жопой
Аноним 07/06/26 Вск 12:34:47 #499 №27132952 
image
>Мысли Ульяны, когда в дис зашел чмэл
Аноним 07/06/26 Вск 12:34:52 #500 №27132953 
>>27132950
терпи говно)
Аноним 07/06/26 Вск 12:35:31 #501 №27132958 
>>27132954 (OP)
>>27132954 (OP)
>>27132954 (OP)
Аноним 07/06/26 Вск 12:35:43 #502 №27132959 
>>27132953
аватарка и скобка 1 человек я ору нах
Аноним 07/06/26 Вск 12:36:52 #503 №27132969 
1780825012381.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 12:45:44 #504 №27133019 
> рррряя ижевск!!11
проткнутному шизу никто не отвечает, сам себе реплаить начал
ару нах
comments powered by Disqus