чмэл соевое додо в себя поверил, причу новую сделал решил что он клевый теперь молодежный заводила крутыш. как там это называется реалити чек произошел, оказывается он обычный неловкий задрот который шутить не умеет, и вайбов не чувствует нихуя, такой кринжовый неудобный задротишка который когда к телкам подходит им сразу неуютно становится и страшно потому что хз че там это чмо в приступе смелости удумало
>>27132245 в голос с этой хуйни, как ему вобще в голову его пришла идея че-то там пиздеть ненормовой, пытаться обьяснить чето или показаться ей типа он дохуя важный чел а не лох комнатный пиздец
Я думаю, женщины поголовно стали блядями, потому что это их состояние по дефолту чисто биологически. Им дали свободу, и они сразу скатились. Есть другие объяснения?
Жёстко, когда тебя не просто тяночка попустила, а пиздюшка на 10 лет младше тебя. Пиздец, ты такой в школе ходил в одиннадцатом классе, а рядом где-то там ходит первоклашка, которая в будущем тебя уничтожит.
а помните как сельская хабалка говнормова нахамила нашем базовичку русскому асмонгольду мелхарукосу и потом 10 минут извинялась и умоляла не отрывать её от кормушки
предлагаю обсудить действительно важный вопрос: шизофреник на протяжении многих месяцев щитпости в треде и рейджбайтит не по теме треда.
не секрет что он заебал многих анонов, мешая общению своим щитпостингом.
вывод: пора начать его давить - репортить любой его высер
итоги: шизофреник будет попущен и вылечен репортами, в треде воцарится мир и порядок, как и в других тредах фага, где аноны просто общаются, а не репортят друг друга
минусы: кто-то все равно будет отлетать за намеренный форс (форс ненормы например), но таких в треде буквально один форсер-рейджбайтер
с этой секунды хуярим шизоида репортами по башке как ебунявую суку. Щас она начнет рваться и истерить, на все перефорсы и семенство тоже хуярим репорты
>>27132245 Она ещё водолаза довольно тонко обоссала, не укусив за руку, когда тот попросил поговорить с факером ради него, а она сказала, что поговорит с факером, но не ради него (пуковдыха), а просто по приколу, тот тоже потерялся и какую-то хуйню про грустницу начал рассказывать
местные чмони ни разу не нюхавшие бабу и не ебавшие не говоря уже о той которая согласится с тобой строить семью че то пиздят на других людей проецируя свою омежную жизнь на них оруна хотя по факту дворняга просто невоспитанная тупая хабалка
>>27132298 Ну то есть микроскопический по меркам всего существования человечества промежуток времени, причём только среди аристократии где-то в европе (и даже там условно, потому что блядство это никак не отменяло)?
>>27132310 Чел, не твоя армия это во первых. Во вторых ты идёшь нахуй самореплающий спермотоксикозник, который создаёт ВОВЛЕЧЁННОСТЬ в конфликте с давчиком. В третьих соси хуй калнормер ебанный.
>>27132295 так он же крутой проходимец игр куда там остальным участникам до него, играть не умеют, не то что он специалист по играм такой вот наш киберебарь игр, он то умеет проходить быстро
>>27132265 Забыл добавить что релокант, заплативший 400к за авиабилет в Тайланд, поддерживает гойду, сидя в Сербии. А самое смешное что его дерьмо в чате ему ещё и поддакивает.
>>27132318 - база Часто замечаю, как подобного рода ивенты итт используют в качестве поиска любого инфоповода. И чаще всего это какой-нибудь инцелошиз высасывает из пальца хуйню, а потом носится с ней по тредам
а может просто флешкой стать нытики блять чел просто играет ничего супер крутого не показывает, игры проходит обычно инвалы сидят под носом не видят маркера куда идти ебланы сука
тяжело быть умным в мире имбецилов чтобы тебя понимали приходится говорить на их языке
>>27132369 Да щас интернет и изобилие товаров, в этом нынешнее время превосходит предыдущие, но в другом мы деградируем, у нас низкая рождаемость, мы вымираем, нас замещают.
у флешки ещё зрилы шарят за спидраны, это пиздец монстр как-то зашёл к нему будто на форум нулевых насралы нассалы и тд не его уровень, тут саму концепцию ивента надо менять чтобы он мог существовать с другими
Вообще надо проводить аук непосредственно перед игрой. Калнорма прикрываясь своим медленным интернетом может всю ночь спидраны и сюжет игры смотреть. Конечно с её интеллектом это ей не поможет, но для других участников это дыра в правилах.
>>27132386 В целом похуй, как проходит конкретно он, но вот если жопичу выпадет игра, которую я давно хотел посмотреть, а он будет её спидранить и скипать все диалоги, то какой вообще нахуй смысл в этом ивенте для меня, как для зрителя?
А в чем Галина не права? Картовое уебище спермабак звонит и тебе еще че то объясняет. Ты кто нахуй мальчик? Тебя просили? Я ирл обычно таким в ебальник сразу бью
>>27132419 Нассал нужно смотреть не ради прохождений а ради завозов мемов типа "берее бы в мехамена пойти" нормально игры в хпг никогда не проходят а абузят и спидранят
>А в чем Галина не права? Картовое уебище спермабак звонит и тебе еще че то объясняет. Ты кто нахуй мальчик? Тебя просили? Я ирл обычно таким в ебальник сразу бью
>>27132426 честно, я тож не выкупил нах он за лысого карлика впрягся, факерок живёт в ненависти к себе, он давно привык что им помыкают, для него это не обидно, это просто дефолт
Чмодье геморройноей ебаное хотело быть умным и хитрым, как хохол когторый в город приехал, мол, мы здесь парни самые умные, щас покажем городским, раз мне н есказали какой именно прей выберу самый современный, я его знаю, он легкий. В итоге вместо того, чтобы поставить гог и пробежать прей 2006 за 5 часов, выбрал прей 2017 который он проходил с абузом и почему то решил, что сейчас он справится так же великолепно. Но тут дядя Флешко возьми и поднасри. В итоге что? Чмодьевидная дизмораль, бубнеж, уныние. Так тебе и надо, фраерок обосанный.
главное для факера - мнение людей, которых он уважает илья уважает факера, мэл уважает нах ему мнение сельской давалки тупая шкура игру еле как запустила глупо ждать от неё разума
вы можете представить чтобы Илья повысил голос и поменял интонацию, начиная оправдываться, после того как какая-то сельская марамойка назвала бы его сопливым? и я не могу именно вот этот резкий скачок, когда мэл возбудился и тут же начал как-то дефаться и выдаёт в нём омежного червя, которого всё детство опускали головой в унитаз, ссали на пятак и так далее
>>27132445 "Слышь чурка нерусская нахуй ты мне звонишь, без тебя соевого додика с факером порешаем. Ты бы лучше телку свою контрацепции учил, ебан бля" - Галина Ненормова
За прошедших полтора дня пока ни одного завозика. Отрицательно к такому отношусь. Единственное, что мне пока понравилось это прохождение Праденом игры по Наруте. Там уютненькая атмосфера имела присутствие на стриме.
>>27132445 чмел приперся к ней в дискорд и начал выдавать несмешной стендап на тему шиппинга гали и факера она ему бросила фразу "без сопливых разберемся". вполне обычное выражение, хоть и редкое в наше время он видимо к такому был не готов и начал трястись потеть и нервничать
>>27132451 Ну они тоже перестанут. Людишек уже слишком дохуя для этой планеты и они это подсознательно чувствует, включился инсктинкт регулировки численности. Иначе тупо скоро воды на всех перестанет хватить.
>>27132471 несчастный человек, которых хочет интересно и разнообразно питаться, а денег нет лучше бы ты дядя федор просто гречку ел, чем этот джентльменский набор красная цена
еще раз доказали что гнилина асоциальная хамка и с такой общаться зашквар вова мел широкой души человек предложил помощь и получил порцию токсика в лицо
прикиньте вас зовут в эвент с 11 успешными уважаемыми людьми, с аудиторией и семьями вам в первый же день предлагают помощь, а вы как собака гавкаете и оскорбляете всех вокруг в ответ
да даже прикидывать не надо просто посмотрите на поведение деревенской хабалки тёти гали
А я кстати не удивлюсь, если атака на Аравудуса это запланированная акция Кравченко. Тот чел показался мне слишком мстительным, легко мог разобраться чё надо донатить.
>>27132489 Как раз Галина задефала Факера за счёт которого Чмэл хотел самоутвердиться. Пиздато наверное, когда у тебя такая тёлочка есть, которая, как питбуль, просто резко ебанёт за попытку выёьнуться на её кунчика.
какие нахуй советы че вы несете, там шуточная ситуация типа они с факером болтали в дискорде и все начали прикалываться мол факер в нее влюбился. чмодье отшутилось на эту тему, в чате шуточки проскакивали и вот соевое недоразумение на чмэле тоже решило вписаться в движ как он это всегда делает подсосаться сбоку неуместно и невовремя и приперся тоже несмешно нашучивать, при этом ответным подъебкам оказался не готов и заплакал
>>27132493 Да и у Факера всё своим чередом шло, он контролировал ситуацию, тут больше выглядит так будто Чмэл хотел его попустить. Галя, как полагается, тян хорошо чувствует этот вайб, который недоступен для понимания девственникам.
Ну девки сами не знаю чего хотят, одной дверь откроешь скажет ты сука сексист я и сама могу, другой не откроет скажет перевелись мужики, ну с ненормой понятно, ей водки и ебать сучару хлестая по жопе потом покурить лд синий и счатлива
>>27132528 >>27132518 >>27132514 говно с парасоциальными отношениями с деревнской хабалкой не спрашивали, тебе - дегенерату тупорылому не понять что такое общество и как надо себя в нём вести, не пиши в треде, тут тоже общество и тебе тут не рады
>ребят вы не поняли он ей помощь предлагал а она грубая >какую помощь чемодаун че ты несешь ты хоть клип-то смотрел дебилушка? >эм ну эм илюха мед база эээээээ
ну да, когда ты 40кг додиксон, то только и остаётся "хорошо себя вести", а то тебя ветер пополам переломать может, надо так сказать адаптироваться, выживать
понимаю почему илюха стримить говно начал, он каждый раз видит целую толпу таких вот одноклеточных даунов которые еле мысли могут выражать и говно жрут ведрами с такими фанатами и контент соответствующий как вижу чемодана залетного в треде сразу стыдно становится за людей
прикиньте контингент стримов гали ненормовы сидят на хабалку деревенскую смотрят мало того что она уже старая вышедшая в тираж так еще и неликвид ебётся с узбеками и брат изнасиловал дааа бля я хуею)
Хочу сказать спасибо Илюхе что прорекламировал такой канал как сасавот. Единственный, реально интересный Стример за последние 4 года. Вон сколько Я за 5 месяцев скопил баллов
>>27132602 какая оплата братик) ненормодауны трясутся и защищают хабалку свою при малейшей упоминании ситуации думаю принцессу какую-то смотрят хахаха бля село моторское играю в фаллаут 3 и иду курить и бухать на день рождения брата в соседнем сарая уххх бляяя житуха)))
>>27132596 Так она завозики оформляет каждую неделю. Не лучше канеш на пердящего чмодья смотреть, который только и ноет на все игры и тупо видосики из предложки смотрит по 8 часов, даа это ряльно кайф
>>27132616 какие нахуй завозики кому они нужны далбаёб пиздуй на зумеростримы сасовата там завозы каждую минуту щяс бы оправдывать своё нахождение на стримах хабалки деревенской ЗАВОЗАМИ ору нах твои завозы можно у бороды раввина посмотреть чисто под пивко
ссанине 3 диаблы уже выпало подряд при чем шансы такие себе вспоминаем мелкоруса с его калофдути подряд где шансы были еще меньше кто-то в тени сидит и заказывает музыку какую хочет и ему похуй на ваши донаты
хорошо что илюха мед приличный скромный человек и хамства себе не позволяет никогда. а то странно получилось бы если бы фанаты жирного пьяного быдла кому-то предъявляли за хамство. ну илюха не такой точно
>>27132624 Так через монитор ещё показательнее. Соя поверила в себя, но буквально одно слово вернуло её в реальность, в которой эта соя выживала, приспосабливаясь и прогибаясь под альфачей и беток
>>27132667 Это после того, как он на поклон приперся, чтобы Галчонок кал с 30 колес базфлешке кидала вместо него, а потом решил за руку укусить и был определен в слизняки? Да жозенько Галка бадибегает по одному престарелому скуфу в день.
>>27132718 далбаёб она должна его боготворить просто потому что он в эвенте участвует, кому не похуй че там эта хабалка деревенская имела ввиду, от неё только говна и ожидаешь
Напердел должен быть ивентом с блатной тематикой. Участники 2 недели сидят типа в тюрьме. Последнее место - пердящая жопа. За первые места призы всякие блатные атрибуты.
Галя чисто на женском чутье прочитала гнилой поступок чмэла. Никакая помощь не подразумевалась, гнилая картавая мразь решила давануть факера и залутать несколько очков базы среди своей соевой аудитории
>>27132744 хаха лошок это ты терпишь+коупишь просмотр отвратительной бабы в которой ничего привлекательного для нормального человека нет нормальный человек не смотрит бабские стримы смотрит илюху мэда
>>27132715 Дружбу разрушило то что Халя пошла вверх, а вторая дура так и осталась мясом для нижнеинтернетовских трешстримеров наркоманским вечно объебаным.
>>27132728 Так поступают все подсосы и по итогу зрилам это нихуя не интересно, воспринимают как очередную пиявку за хайпом. А когда у вас контр взаимодействия это вызывает эмоции заставляет людей таких как ты например писать об этом а других комментировать создавая инфоповоды, даже на донат по сути развела чмодью. Была ли так если бы она как нериксэйн только поддакивала, сомневаюсь. Если хотели тупую пиявку которая молчит и проходит игры пригласили бы вон караченскую
тупое чмодье не понимает что нужны стрим хаты где дружные друзья сидят в одной комнате прикалываются и играют посадить флешку на прохождение кала а чмодье с остальными пиздит на фоне и генерирует рофлы
>>27132774 хахаха ебанат буквально 0 обсуждения за пределами тредами про укус за руку потому что НЕУДОБНО в тг канал ХАЛОЧКУ хуесосить
а вот караченская наоборот усвоила урок и теперь каждое извинение постят, так что ты хуйню несешь, я бы с большим удовольстием смотрел за карачкой которую подсасывает весь эвент чмодью чем за хабалкой мерзкой которую даже слушать невозможно
А хули ни кто не обсуждает как чмэндельсон обосрался с атакой на аук флешки и затерпел позорно? Ааа, точно, ни кто в треде не смотрит этот унылый ивент...
>>27132788 >без неё ивент бы вообще никто не смотрел хахах ты че еблан эвент из-за тёлки смотришь? я сижу на стриме илюхи мэда + дюши дундука + богдана ласки вавилова если тебе нравится смотреть на деревенских хабалок то да тебе тяжело конечно братик))
Все должны боготворить калнорму за то что в ивенте не участвует фасулька. Я бы тогда вообще не смотрел и в треде не сидел, терпеть эту мерзость невозможно
>>27132787 >буквально 0 обсуждения за пределами тредами Буквально весь тг канал то ненормова то еще кто то. Больше всего комментов и лайков под ее постами. Чтобы найти карачку за пределами треда нужно постараться.
>>27132827 ебанат тупорылый ты в курсе концепции ПРЕДЛОЖЕНИЯ и что надо желательно дочитывать его до конца за пределами треда нет обсуждения что неноромова деревенская хабалка которая не уважает эвент и не сосёт всем за то что её деревенское ебало в люди вывели
>>27132816 коупинг? никакого коупинга, вон как из-за нее всё пылает, мужики на четвертом десятке лет ущемились, обидки от девочки вынести не могут, соевички наши пролактиновые
гайз напоминаю что у вас ресентимент к женщинам идите траву потрогайте хватит в игрульки играть и за компьютером сидеть скоро геморрой как у ильюки будет
>>27132843 >ущемились далбаёб все просто ржут с хабалки невоспитанной и носом в дерьмо тыкают, то что тебе неприятно не значит что кто-то ущемился, терпи говно, ты сам решил симпить по деревенской дворняге
>>27132803 А чё тут обсуждать? Чмодье как обычно своим ущербным мозгом придумал хуйню и закономерно обосрался. Это обыденность, нечего и говорить о таком.
ресентимент обычно от неудач в отношениях или от того что насмотрелся на токсичные примеры в сети. чтобы с ним справиться начни с того что перестанешь обобщать всех женщин по паре случаев, это просто защитная реакция мозга.
занимайся собой: спорт, работа, хобби, общение с нормальными людьми разного пола без цели сразу что-то получить. со временем злость уходит когда видишь что проблема не в "них", а в твоих ожиданиях и подходе.
>>27132837 Ну так позвали бы нериксэйн карачку или кто там тебе интересен которые слюни бы глотали за вашим королём 2009 и назывался бы этот ивент скукотория 2027. Ну уйти свою пятую точку уже никто не собирается снисходить на милость до вашего деда, каждый тут самостоятельный участник и ненормова хоть и не так давно в стриминге имеет не меньший охват чем тот же мэл
зачем вы с рейжбайтящим дауном ижевским общаетесь вообще и кормите его? он сюда только за этим и приходит это самое опущенное лоу айкью шмаропидарье еще к тому же
>>27132886 Чел этот тред читают конвей дедпи рванина Братишкин все подсосы рггшные от нюка тысовка подсосов аравудуса даже тусовка шуса дотеры разных мастей. Очень вероятно что многие из них еще и капчуют, тут человек 170 в течении дня отписывается
>>27132909 по современной концепции мероприятий, где почти все женщины участие мужчин уже невозможно, его трудно будет обосновать, ну разве это какой-то смазливый корейский пидарок или типа того