Где лучше всего вести блог по политическим темам? Я думал твиттер, полистал - там само собой короткие только реплики, да и окружающие все пишут какую-то херню односложную.
>>62830747 (OP) Лучше для чего? Какая твоя цель? О чем будешь писать? Где живешь? Политические сейчас в основном в телеге сидят, тот же Ремесло. Еще из русскоязычных есть Афтершок, Пикабу, Конт.
Я думал твиттер, полистал - там само собой короткие только реплики, да и окружающие все пишут какую-то херню односложную.