Сохранен 6
https://2ch.su/po/res/62830747.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Где лучше всего вести блог по политическим темам? Я думал твиттер, полистал - там само собой коротки

 Аноним  OP 07/06/26 Вск 20:40:05 #1 №62830747 
ЯшкиноЗапрещено.jpg
Где лучше всего вести блог по политическим темам?
Я думал твиттер, полистал - там само собой короткие только реплики, да и окружающие все пишут какую-то херню односложную.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 20:40:37 #2 №62830752 
кроме телеги выходит нет вариантов?
Аноним ID: Опытный Солдат  07/06/26 Вск 20:51:44 #3 №62830814 
>>62830747 (OP)
Нигде
Был ЖЖ там было норм и люди писали много сложно
Сейчас пидораны закусывают Фейгина и Майкла Совки и им норм
sageАноним ID: Heaven 07/06/26 Вск 21:08:42 #4 №62830910 
>>62830747 (OP)
Лучше для чего? Какая твоя цель? О чем будешь писать? Где живешь?
Политические сейчас в основном в телеге сидят, тот же Ремесло.
Еще из русскоязычных есть Афтершок, Пикабу, Конт.
Аноним  OP 07/06/26 Вск 21:42:26 #5 №62831117 
>>62830910
цель - бабки
Аноним ID: Страстный Красная Смерть  07/06/26 Вск 21:55:14 #6 №62831193 
>>62830747 (OP)
Конечно же мессенджер мах.
comments powered by Disqus