Сохранен 195
https://2ch.su/b/res/333845099.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Российские школьницы обманывают родителей, чтобы поехать в ОАЭ на вечеринки к шейхам Shot: "агенты"

 Аноним 09/06/26 Втр 10:18:53 #1 №333845099 
1771673621434.jpg
1677423088635.jpg
1740810311503.jpg
Российские школьницы обманывают родителей, чтобы поехать в ОАЭ на вечеринки к шейхам

Shot: "агенты" активно вербуют школьниц в возрасте 16-17 лет.
Они предлагают им участие в вечеринках в Дубае с представителями местной элиты.

"Агенты" заманивают подростков рассказами о дорогостоящих подарках и многомиллионных гонорарах.
При этом они не скрывают, чем им придется заниматься.

Подростки говорят родителям, что едут работать моделями.
А не подозревающие о реальных целях взрослые якобы подписывают согласие на выезд.
Shot утверждает, что чаще всего на такие сделки идут девушки из неблагополучных семей.

Существование вечеринок с шейхами скрывают от публики.
Но в сеть все же утекают подробности подобных мероприятий.
Аноним 09/06/26 Втр 10:20:42 #2 №333845129 
>>333845099 (OP)
А мне то что?
Мне эти шалавы все равно не светят. Пусть хоть с собаками ебутся, вообще похуй.
Аноним 09/06/26 Втр 10:21:34 #3 №333845146 
1682569422416.jpg
Почему запрещено жениться или хотя бы просто потрахаться с девушкой подростком?
Они же уже трахаются с подросткового возраста.
У них уже начались месячные, они в самом лучшем возрасте,чтобы родить и стать мамой.
Мужчины биологически запрограмированны хотеть девочек подростков больше всего на свете.
Но нет, общество будет идти против природы и будет наказывать мужчин за естественное влечение к фертильности (особенно старые нефертильные тетки,которые просто завидуют молодым девочкам)
Почему?
Ведь признайся Анон, ты сам хочешь именно девочек подростков,а не 22 летних тёток с обвисшими сиськами.
Что же тогда в этом плохого?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:21:58 #4 №333845156 
>>333845099 (OP)
Будем знать, где достать молодое мясо без ненужных последствий.
Аноним 09/06/26 Втр 10:23:31 #5 №333845180 
>>333845099 (OP)
Добро пожаловать в капитализм.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:27:11 #6 №333845255 
>>333845099 (OP)
Российские бототреды обманывают абу, чтобы поехать в ОАЭ на вечеринки к мочераторам

Shot: "ботопостеры" активно вербуют бототреды в возрасте 228-1488 лет.
Они предлагают им участие в засере нулевой в /b с представителями местных мочераторов.

"Ботопостеры" заманивают бототреды рассказами о большом и обширном постинге.
При этом они не скрывают, чем им придется заниматься.

Бототреды говорят абу, что едут постить от лица людей.
А не подозревающие о реальных целях аноны якобы отвечают в тред реальному постеру.
Shot утверждает, что чаще всего на такие сделки идут ботопостеры из неблагополучных борд.

Существование вечеринок с мочераторами скрывают от публики.
Но в сеть все же утекают подробности подобных мероприятий.
Аноним 09/06/26 Втр 10:28:53 #7 №333845283 
>>333845099 (OP)
Неправильно новость написал. Надо так.
Родители мешают работать и начинать бизнес молодым россиянкам. Экономика России страдает и недополучает налогов и валюты.
Аноним 09/06/26 Втр 10:36:21 #8 №333845418 
YzyR8iwOAf-cSDYe5Ps9O2FM5kKO5HPaE7x4mKKTolPCSDcyez5h1pTfH8t3lrplWLcV0qcB9UXcDUkgRW5Yv3.jpg
>>333845099 (OP)
Кто воскресил некротред?
Аноним 09/06/26 Втр 10:41:03 #9 №333845492 
77b0f06803538f0dcaefab3fb5e8d651.mp4
>>333845099 (OP)
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:41:07 #10 №333845493 
Блять. Вы бы хоть в побольше скриншотов сделали, а то уже год с этими переписками носитесь.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:43:21 #11 №333845520 
>>333845493
так если это бототред, откуда новым скриншотам взятся?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 10:50:05 #12 №333845642 
>>333845099 (OP)
интересно в чем смысл покупать пизду за 10000 баксов
как будто миллиардерами становятся потому что бабки направо-налево тратят
тут какое-то наебалово явно
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:03:16 #13 №333845895 
>>333845642
Так это замануха. Тебе обещают, что просто будете сопровождать на приемах и встечах. А на деле придется пробовать "дубайский шоколад", ну и может еще зубы выщелкнут для прикола (новые оплятят).
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:06:25 #14 №333845948 
>>333845895
так в чем смысл? у богатых же такая тема что все должно приносить прибыль, а в чем тут прибыль? кажется это просто замануха, а на самом деле сутенер ее будет бангладешцам сдавать по 20 рупий за сеанс, или в массажку устроят
Аноним 09/06/26 Втр 11:07:20 #15 №333845969 
>>333845146
>Почему?
>старые нефертильные тетки,которые просто завидуют молодым девочкам
Ты сам ответил на свой вопрос, анонче.
Строго говоря это не запрещено. Есть ещё такой момент, будто чем цивилизованнее общество, тем больше риск за такие действия. В деревнях например всем похуй если 15 лвл девка залетит от тебя, а вот в городе тебя будут осуждать за то что ты просто пойдёшь гулять с тян-подростком за ручки
Аноним 09/06/26 Втр 11:09:14 #16 №333846005 
>>333845129
Похуй не похуй, а ВИЧ, сифилис, СПИД никто не отменял. Приедут потом и будут разносить всякий НЕХ за базовый минимум.
Аноним 09/06/26 Втр 11:24:28 #17 №333846330 
>>333845948
Видишь на скриншоте слово "если"? Вот если ты будешь себя вести хорошо, если тебе насрут на лицо, если им понравишься, вот тогда может быть тебе подарят сумочку. Обмана в целом нет, просто недоговаривают условия, а они там бывают жесткие. По сути главное тянку привезти в Дубай, а там уже делать с ней что хочешь. Поэтому и такие шикарные условия выставляют.
Аноним 09/06/26 Втр 11:28:08 #18 №333846417 
У этих шейхов ещё деньги остались, после того как им пролив перекрыли?
Аноним 09/06/26 Втр 11:32:15 #19 №333846502 
1780993935591.mp4
>>333845099 (OP)
Ну это база.
Аноним 09/06/26 Втр 11:34:47 #20 №333846560 
>>333846502
>есть деньги на экспорт школьниц
>вместо нормальной презентации колхоз на парковке
Аноним 09/06/26 Втр 11:38:08 #21 №333846633 
1780994271825.mp4
1780994271827.mp4
1780994271828.mp4
1780994271828.mp4
1780994271829.mp4
>>333846560
Тише будь.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:38:31 #22 №333846642 
>>333846330
то есть это что-то типа "требуются сопровождающие для шейха в дубае, НЕ ШОКОЛАД"
Аноним 09/06/26 Втр 11:39:03 #23 №333846656 
>>333846005
>>333846005
>Приедут потом и будут разносить всякий НЕХ за базовый минимум
Ну да, прилетят в ОАЭ и будут шейхов заражать. Пидорашкинское биологическое оружие.
Аноним 09/06/26 Втр 11:39:40 #24 №333846670 
VID20260303134213514.mp4
>>333845099 (OP)
>многомиллионные гонорары
>10k$
Измельчал арабский шейх после перекрытия Ираном нефтяного экспорта через заблокированный пролив, прижимистый стал, каждую копейку считает. Честной шлюхе даже восстановленную целку пристроить некуда.
Аноним 09/06/26 Втр 11:42:43 #25 №333846732 
>>333845099 (OP)
> не подозревающие о реальных целях взрослые
Ну да, на дворое то 15й век стоит, никто ж не в курсе что такое поехать в ОАЭ моделью или официантков-барменом-танцовщией.
Ох уже эта завеса таинственности.
Аноним 09/06/26 Втр 11:43:00 #26 №333846738 
123.jpg
>>333846633
Да ну, не верю я что на 1 вебмке кобылам по 12-13 лет. Мне кажется это пиздежь, 15-16 пожалуйста, но вот это 12-13?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:43:24 #27 №333846745 
image
>>333846633
> потасканая чурка-блядь учит оксанок ремеслу
Вот с этой модели проиграл.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 11:43:30 #28 №333846747 
>>333845099 (OP)
ну и?
Сверхлюди из стран первого мира заказывают блядей из нищей страны третьего мира
и что?
лучше вбыть обоссаной сверхчеловеком шейхом в пентхаусе, чем степашкой в обоссанном подьезде. Мне кажется бабы так думают.
Аноним 09/06/26 Втр 11:43:30 #29 №333846748 
>>333845099 (OP)
Трахать суку
Аноним 09/06/26 Втр 11:44:06 #30 №333846770 
>>333846738
Пиздеж конечно. Бабе справа судя по еблету уже все 40...
Аноним 09/06/26 Втр 11:44:47 #31 №333846784 
>>333846738
Шпильки, тряпки, пушапы, макияж, слонжость ебала.
Ты баб толкьо на кар т инках передвижных видел чтоли?
Это все элементарно делается.
Аноним 09/06/26 Втр 11:45:53 #32 №333846805 
Предлагаешь освободить ОАЭ?
Аноним 09/06/26 Втр 11:46:26 #33 №333846820 
>>333845099 (OP)
К папичу едут
Аноним 09/06/26 Втр 11:47:51 #34 №333846850 
>>333845099 (OP)
>Российские школьницы обманывают родителей, чтобы поехать в ОАЭ

Пиздец я обдвачевался на /ро/раше. Прочёл как поехать на СВО.
Аноним 09/06/26 Втр 11:51:59 #35 №333846944 
>>333845099 (OP)
Видел эту новость год назад, вроде же сейчас натрахи наоборот обратно уезжают записывая слёзки в рилсы
Аноним 09/06/26 Втр 11:56:17 #36 №333847048 
>>333846784
Я видел баб, но это не 12-летняя девочка. Напомню, что в 12 лет девочки ходят в 5 класс. Вспомни пятиклассниц? Некоторые все еще в 4 классе

Девки на пике - это по твоему девочки, только вышедшие из начальных классов? Да там кобылы, на которых у настоящего педофила уже не встанет.
Аноним 09/06/26 Втр 11:57:50 #37 №333847091 
>>333846944
От слез счастья, что за одну поездку заработали столько, сколько их родители зарабатывают за 5 лет вместе взятые?
Аноним 09/06/26 Втр 11:59:52 #38 №333847133 
>>333845146
>Почему запрещено жениться или хотя бы просто потрахаться с девушкой подростком?
Почему запрещено, с 16 можно. Или для тебя это "слишком старая?"
Аноним 09/06/26 Втр 12:01:04 #39 №333847168 
>>333845099 (OP)
Рад что у них есть возможность зарабатывать.
Может хоть кто-то из этой ебучей нищеты сможет вырваться и пожить.
Аноним 09/06/26 Втр 12:03:15 #40 №333847220 
>>333845099 (OP)
Сына в штурма малой токмачки, дочь на хуй чурки дубайской и житель ядерной сверхдержавы уже обеспечен. Учитесь америкосы срусской смекалочке!
Аноним 09/06/26 Втр 12:05:15 #41 №333847259 
>>333847048
Есть такая штука как ускоренное половое созревание.
Причем сурприз оно часто сопряжено с заторможенностью умственого развития. Я такое видел на приемах, дитачки 12 лет с усами как у Буденого и басом как у генерала армии или принцесски лет 12-13 с такими формами что у покойника встанет и откровенно блядскими повадками.
Это не вся популяция на видео, это именно что те самые случаи не попадающие в среднеарифметическое "но у всех же так это всем изхвестно"
Аноним 09/06/26 Втр 12:09:36 #42 №333847355 
Представляешь, ты шейх-миллионер, а на проеб к тебе приезжает сельская шмара из неблагополучной семьи из пгт, которую с 14 лет ебали местные васяны за полтораху пива и кальмаров
Аноним 09/06/26 Втр 12:10:51 #43 №333847377 
>>333847259
>принцесски лет 12-13 с такими формами что у покойника встанет и откровенно блядскими повадками

Ну ладно, убедил, будем считать, что это отклонения. Я так то тоже однажды такое наблюдал - на пляже видел вообще ебанутую хуйню - девочку лет 6-8, которая играла с песочком, но при этом у нее был размер груди ну не знаю, 3? В общем буквально миниатюрная лоли, но с огромными буферами. Каждая сиська у нее была в размер ее головы, это было ебанутое зрелище, как будто она не реальный человек, а оживший рисунок ебанутого хентайного мангаки.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:12:41 #44 №333847416 
>>333845099 (OP)
Ботохуета распечатывает старые запасы уже. Года два назад обсуждали
Аноним 09/06/26 Втр 12:12:43 #45 №333847417 
>>333847377
Ну это оно и есть.
Это у пролок нередкая хуйня.
Побочный эффект -- бабсрака в 20.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:13:49 #46 №333847436 
>>333847377
Карлица небось
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:15:10 #47 №333847464 
>>333847220
Зыс
Аноним 09/06/26 Втр 12:15:41 #48 №333847476 
>>333847436
Тогда бы ноги колесом были, анон бы такое отметил
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:08 #49 №333847491 
>>333847377
Либо ты неправильно истолковал возраст, либо это была болезнь.
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:18 #50 №333847496 
>>333847436
Нее, там прям реально именно лоли-девочка. У нее лицо маленькой девочки, тело (за исключением непропорционально огромных сисек) маленькой девочки, сидит играется с песочком лопаткой (с подружкой обычнололей). Просто какая-то генетическая хуйня, я хз.
Аноним 09/06/26 Втр 12:16:55 #51 №333847509 
>>333845099 (OP)
Все правильно, наташек закидывают на хуи по всему миру а ванечек на удобрения вокруг малых токмачек, проклятая скотоублюдия как она есть.
Аноним 09/06/26 Втр 12:18:00 #52 №333847541 
>>333847491
>была болезнь

100% зис. Я такое буквально единственный раз в жизни видел, мне кажется это какое-то редкое отклонение.
Аноним 09/06/26 Втр 12:18:53 #53 №333847568 
>>333845099 (OP)
На их месте сзнаю что у меня есть такой актив как запечатаня пизда за которую какие-то долбоёбы готовы заплатить бабок, я бы тоже хотел продать его подороже.
[mailto:Sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:19:46 #54 №333847590 
>>333845099 (OP)
Этой хуете уже 2 года будет, сажа
Аноним 09/06/26 Втр 12:24:39 #55 №333847687 
>>333846642
Ну грубо говоря да
Орнул немного с НЕ ШОКОЛАД
Аноним 09/06/26 Втр 12:27:01 #56 №333847738 
UAwhores.png
>>333846502
Достаточно предсказуемо в целом.
Аноним 09/06/26 Втр 12:28:30 #57 №333847773 
>>333845099 (OP)
Для родителей грустно. Но по сути то что меняется? Чадо ебется что здесь с ерохиными и килбиджонами, что там. Там ещё и башляют денег. Что в итоге - пизда выебана в любом случае, цена вопроса разная
Аноним 09/06/26 Втр 12:30:55 #58 №333847825 
Я вижу эту "новость" с нагенеренными иикалом селедками уже раз 10 наверное, причем уже на протяжении месяцев 5
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:35:22 #59 №333847939 
>>333847825
так ЦП реквест треды же нельзя в тупую создавать, надо маскировать, вот и высирает каждую неделю
Аноним 09/06/26 Втр 12:35:48 #60 №333847951 
>>333847568
Договариваешься на 1000000$ за дефлорацию, даже составляется и подписывается соответствующий договор. В Дубае две недели ебут исключительно в рот и жопу, ничего не платят в соответствии с договором.
Аноним 09/06/26 Втр 12:40:05 #61 №333848037 
>>333847738
ага, ососбенно когда сюда или на форчан закидывают ЦП, то это зачастую хохляцкое.
потужно
Аноним 09/06/26 Втр 12:44:11 #62 №333848106 
1723953117888.png
>>333848037
>>333847738
cлабоен перекрыьтие у йододефитных пидерах
Аноним 09/06/26 Втр 12:45:51 #63 №333848145 
>>333845099 (OP)
Сколько интересно Наташек, которые уехали в Дубай за лучшей жизнью, где им обещали дорогие подарки, горы денег, красивых миллиардеров и женитьбу, а на деле сейчас сидят в рабстве, в клетке, жрут говно за бесплатно ещё и причмокивают, ибо выбора нет.
Аноним 09/06/26 Втр 12:51:16 #64 №333848268 
>>333848145
НЕДОСТАТОЧНО
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:51:19 #65 №333848271 
>>333845099 (OP)
КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ ПРУФАНУТЬ ЭТИ POTTA PARTY И КОПРОФИЛЬСКИЙ ФОРС, ЧТО ШЕЙХИ БАБАМ В РОТ СРУТ?
Ну реально зафорсили без пруфов это со слов какой-то 1 девки. Я просто хочу разобраться и убедиться, правда ли это или нет
Аноним 09/06/26 Втр 12:51:54 #66 №333848291 
>>333847355
Пиздец, перед шейхом неудобно ...
Аноним 09/06/26 Втр 12:52:23 #67 №333848301 
>>333845099 (OP)
А что им ещё делать? В пятёрочку на кассу идти?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 12:53:33 #68 №333848318 
>>333845099 (OP)
около цп тред на нулевой, неплохо, че когда видосы с моделями в купальниках?
Аноним 09/06/26 Втр 12:59:42 #69 №333848450 
>>333845099 (OP)
Это там устрвивают бордер-потти?
Аноним 09/06/26 Втр 13:03:27 #70 №333848540 
>>333846502
Сои дноклассницы в их возрасте выглядели как агуши
Аноним 09/06/26 Втр 13:04:51 #71 №333848567 
>>333846738
Дай угадаю, ты единственный ребёнок из не полной семьи? У тебя нет младшей сестры или племянниц? Моя племянница в 15лвл пришла к бабушке на нг праздники захватив в алкомаркете у дома бутылку шампанского. Мне там же без паспорта даже пиво не продают. Она выглядит как тётя, это ещё без очков. В них она выглядят как 30лвл бухгалтерша.
Аноним 09/06/26 Втр 13:09:18 #72 №333848697 
>>333848540
Потому что тогда мяса не было, чтобы вырасти нормально.
Аноним 09/06/26 Втр 13:10:01 #73 №333848722 
>>333848567
У меня полная семья и брат. Но да, ты прав, я с пиздючками особо не взаимодействую. Ебал 17-летку, когда мне было за 30, но это наверное всё.
Аноним 09/06/26 Втр 13:15:12 #74 №333848869 
15904301075190.png
>>333845099 (OP)
Почему агенты в кавычках?

Почему в высере говорится что их вербуют если тут же сказано что от них не скрывают ничего?

Зачем врут что подростки врут как будто их наташи-мамаши не понимают чем занимаются модели в дубайске.

Почему о вечеринках с шейхами "скрывают" от публики если о дубайском шоколаде знает весь мир?

Очередной высер журналисток тупорылых которых слишком старые чтобы их взяли на вечеринку но чьи диточки еще слишком молодые чтобы их туда отправить.
Аноним 09/06/26 Втр 13:15:21 #75 №333848872 
>>333848697
Ты думаешь речь идёт о послевоенных годах или дореволюционном крестьянстве?
Аноним 09/06/26 Втр 13:18:57 #76 №333848954 
>>333848872
Да, о девяностых и нулевых. Ты думаешь просто так зумеры выше большинства милениалов? Всё банально из-за доступности мяса.
Аноним 09/06/26 Втр 13:19:22 #77 №333848963 
>>333846670
Нет шейх не измельчал просто наташки им приелись, славскам щас только для шоколадных дел и для обслуживание верблюдов и собак покупают.

Понимаешь ли если гдето мало то гдето много, там где мало дорого там где много дешево.

В Эсенгэстане курс пизды высок потому что всю пиздятину вывезли в дубайск где она в цене то от демпинга и упала.
Аноним 09/06/26 Втр 13:21:54 #78 №333849027 
>>333848954
>из-за доступности мяса
Чел, ты...
Я ел мясо по кд до 19 лет. Своё хозяйство: кролики, куры, индиутки, гуси, говядина, свинина, индюшки, натуральные иички, молоко, творог, сметана, простокваша и тд. Рыба с речки, мед, вода чистейшая. Вырос аж целых 169см.
Аноним 09/06/26 Втр 13:23:03 #79 №333849054 
>>333845099 (OP)
10к$ серьёзное подспорье для девушки из бедной семьи. Её так и так выебут. Не шейх так одноклассник Ероха. Только ещё и 10к$ не даст. А так может она круто изменит свою жизнь.
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:30 #80 №333849096 
Моя мёртвая мамка..
Аноним 09/06/26 Втр 13:24:57 #81 №333849107 
>>333849054
>она круто изменит свою жизнь.
Откинется от передоза?
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:00 #82 №333849110 
>>333849054
Финансовая грамотность: спустить всё на синюшные тату и обмыть покупкой солей.
Аноним 09/06/26 Втр 13:25:59 #83 №333849136 
17735769428200239432.jpg
>>333845099 (OP)
Капитализм - это скупка детей бедняков по низу рынка для услады потных богатых и бородатых скуфов.
Аноним 09/06/26 Втр 13:26:57 #84 №333849164 
>>333845642
Ну богатеи не только же зарабатывают, но и тратят. Покупают яхты, дорогие тачки, летают в космос как туристы и т. д. Тут считай тоже платят за экспериенс как-то особо жёстко и извращённо выебать молодую девушку (слышал кулстори, что некоторым, например, выбивают все зубы, вставку новых вроде оплачивают, но нормальный человек на такую хуйню не пойдёт). И не факт, что ей заплатят 10к$. У неё не так уж много будет опций как эти 10к$ требовать, когда она уже будет в ОАЭ. Впрочем, можно и заплатить, чтобы не выёбывалась.
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:22 #85 №333849180 
>>333849027
Я тоже из деревни, и тоже казалось бы не было проблем с доступностью мяса. Но если сравнить сколько я ел его в детстве и сколько ем сейчас, то выходит я явно недополучал мясо. Тех 50 грамм в щах, что ты ел недостаточно для нормального роста. И никто тебе не даст забивать курицу каждую неделю ради тебя одного.
Аноним 09/06/26 Втр 13:27:38 #86 №333849190 
>>333845099 (OP)
>Подростки говорят родителям, что едут работать моделями.
>А не подозревающие о реальных целях
В голос нахуй. Не знают ага.
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:14 #87 №333849204 
>>333849110
>>333849107
Так то что её трахнет Ероха, а не шейх точно также нихуя не исключает эти исходы. С 10к$ хотя бы есть ШАНС что-то изменить.
Аноним 09/06/26 Втр 13:28:27 #88 №333849213 
>>333845099 (OP)
Древний укропом- перекрытие осанки которой сломали позвоночник и насрали в рот (тем, что ей насрали в рот она гордилась)
Аноним 09/06/26 Втр 13:29:01 #89 №333849229 
>>333848954
>>333849180
В 90ые вообще голод был, доедали последние говяжьи анусы
Аноним 09/06/26 Втр 13:33:10 #90 №333849333 
>>333849180
Анон, у нас в семье это мясо было везде на завтрак, обед и ужин. Не рассказывай мне сколько и как часто я его ел, мне лучше знать. Вот кто хрен без соли доедал, так это моя сестра. Лошадиное здоровье, хоть в упряжу запрягай. Курит и пьёт с 14 лет (больше 30 лет). Рост 176 примерно. Но есть нЬюанс: у нас разные отцы. Родила двоих детей одному уже 18, другому за 20. Ей сегодня в +29 стопарь налей, она гектар скосит и не вспотеет. Я по сравнению с ними на фото как умирающий гном которого приютили.
Аноним 09/06/26 Втр 13:34:40 #91 №333849367 
>>333849213
В интервью она сказала что ей не срали в рот.
Аноним 09/06/26 Втр 13:37:14 #92 №333849420 
>>333849333
А отец и другие родственники, тоже невысокие?
Аноним 09/06/26 Втр 13:39:04 #93 №333849458 
>>333849229
Хватит пороть чушь. Среди моих сверстников 87гр полно кабанов которые ставили опыты на своём теле в 90-е начиная с докуривания бычков подобранных с тротуара в пиздючестве и воруя самогон у деда. Это не мешало им вырасти 185+.
Аноним 09/06/26 Втр 13:41:00 #94 №333849511 
>>333849458
Это ты как раз хуйню поришь, поколение 95-99 практически все дрыщи и мелкие, сколько бы их не встречал. 87 год это ещё союз.
Аноним 09/06/26 Втр 13:41:47 #95 №333849525 
>>333849420
Мать карланша. Мой отец карлан. Отец сестры высокий. Вот и вся сказка. Но на дваче принято затирать что это из-за недоедания мяса в 90-е.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:25 #96 №333849566 
>>333849511
>поколение 95-99 практически все дрыщи и мелкие
Ясно.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:28 #97 №333849568 
>>333849333
Все просто. Влияет не только мясо, но и количество стрессов, состояние матери перед зачатием и во время беременности, от миллиона разных факторов которые до сих пор науке неизвестны и продолжают открываться вот прямо сейчас. Ну и от генетической лотереи тоже, разумеется, но это только один из факторов.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:35 #98 №333849570 
>>333849367
То був дубійскїи́ шоколід, сказала она.
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:36 #99 №333849572 
>>333845099 (OP)
>к шейхам
К виталику они едут
Аноним 09/06/26 Втр 13:43:53 #100 №333849580 
>>333845146
>Почему
Бабкам печёт.
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:44 #101 №333849595 
>>333849525
Значит ты уперся в свой генетический потолок. А вот я самый карлан среди всех - отец выше, дед вообще здоровый был, дяди выше. Если бы я ел хотя бы как сейчас, то и вырос бы выше, так как явно есть потенциал.
Аноним 09/06/26 Втр 13:44:50 #102 №333849598 
>>333849570
На той встрече не было верблюдов. Просто вписка, а потом она пошла погулять с балкона.
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:37 #103 №333849617 
Шлем.jpg
Шлем обезьяна.jpg
>>333845099 (OP)
Шеломов - от слова шлем.
Аноним 09/06/26 Втр 13:45:56 #104 №333849625 
>>333849595
Тебя нагуляли или усыновили. Тебя не смущает что ты смуглый при белых родителях?
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:51 #105 №333849647 
>>333849566
Ну кстати есть такое. У меня одноклассники почти все ростом либо с меня, либо на 2-3см выше, либо на 2-3см НИЖЕ. А я 173.

Мимо 91 года
Аноним 09/06/26 Втр 13:46:58 #106 №333849651 
>>333845948
>у богатых же такая тема что все должно приносить прибыль, а в чем тут прибыль
Ты путаешь богатых англо-саксонов у которых семьи ебут планету уже больше сотни лет и дорвавшихся до бабла арабов которые при минимальной возможности покупают бмв и цепь потолще, буквально разные уровни.
Аноним 09/06/26 Втр 13:47:43 #107 №333849665 
>>333846656
Василь Иваныч, Анка к белым ползет.
Не стреляй Петька - это наше биологическое оружие.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 13:48:04 #108 №333849674 
>>333845099 (OP)
>"Агенты" заманивают подростков рассказами о дорогостоящих подарках и многомиллионных гонорарах.

Это всё хохлы и ципсо делают!
Аноним 09/06/26 Втр 13:48:50 #109 №333849697 
>>333849625
Может и так. Хотя мне говорили что есть внешнее сходство с отцом/дедом, но я такие вещи в людях вообще не распознаю, типа нос у него от одного, рот от другого. А проверить генетическим анализом уже не получится, так как оба померли.
Аноним 09/06/26 Втр 13:49:12 #110 №333849712 
>>333849651
Англо-саксы твои сдулись чёт, не в ту сторону ёбка пошла.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 13:49:12 #111 №333849713 
>нейросгенеренные пикчи
ШОК СЕНСАЦИЯ! АНОНИМНЫЙ ИСТОЧНИК ВЕЩАЕТ.
На двощ приносят и спустя год после форса в тг.
Аноним 09/06/26 Втр 13:50:51 #112 №333849754 
>>333845099 (OP)
>школьниц в возрасте 16-17 лет.
Ебало шейхов представили? В 16-17 лет через натрашек уже все ерохи города прошли по 5 кругов
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 13:51:16 #113 №333849768 
>>333848540
Так это наоборот плохой ген. В 13 лук на 20, в 20 будет бабка. Надо наоборот максимально тормознутых брать. Чтоб в 15 выглядела на 10.
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:01 #114 №333849788 
1000014595.jpg
>>333849697
Ну Славка то точно мой и нос похож и пукает так же!
Аноним 09/06/26 Втр 13:52:35 #115 №333849807 
>>333849768
Встречался с такой, которая в 20 выглядела на 12.
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:20 #116 №333849843 
геноцид русского народа.mp4
>>333845099 (OP)
>Российские школьницы обманывают родителей
Аноним 09/06/26 Втр 13:53:33 #117 №333849848 
>>333849712
Я думаю у них все будет хорошо.
Аноним 09/06/26 Втр 13:54:18 #118 №333849863 
>>333845099 (OP)
Вот смешно. Современные люди говорят, что стали лучше предков, ушли от архаики. А сами так же хотят бохато жить и чтобы царь или шейх за них все делал. Так не канает.
Аноним 09/06/26 Втр 13:54:31 #119 №333849869 
>>333849848
Ну у кого-то думаю да. Бриташка занимает первое место в мире по оттоку миллионеров.
Аноним 09/06/26 Втр 13:55:21 #120 №333849894 
>>333845099 (OP)
Какие же хохлы дегенераты
Аноним 09/06/26 Втр 13:56:43 #121 №333849937 
хохлина ебаная
Аноним 09/06/26 Втр 13:58:48 #122 №333849992 
happy-smiling-teen-girl-ok-hand-sign-isolated-over-white-background-97272099.webp
>>333845146
>Почему запрещено жениться или хотя бы просто потрахаться с девушкой подростком?
В СМЫСЛЕ ЗАПРЕЩЕНО??! В Спидорашке может и запрещено, а в моей стране можно ебать тяночку/кунчика с 14YO
Аноним 09/06/26 Втр 14:01:30 #123 №333850067 
>>333849807
А на самом деле ей было 11?
Аноним 09/06/26 Втр 14:02:06 #124 №333850085 
>>333850067
Нет, студентка.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:04:30 #125 №333850164 
>>333849807
Немного завидую. Но я бы старше 16 не стал брать, там уже трудно настроить под себя.
Вот я и листва 30 лвл с такими требованиями.
Аноним 09/06/26 Втр 14:06:53 #126 №333850241 
>>333850164
Зависит не столько от возраста, сколько от конкретного человека и рандома. Башка прекрасно засрется интернетом, подругами, коллективом.
Чтобы 100% настроить под себя, нужно чтобы ты мог её дома держать и огораживать от лишней инфы, как в некоторых мусульманских регионах мира, например. Сам понимаешь, не российский вариант.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:24:04 #127 №333850707 
>>333847939
Ты дохуя умный чтоли?
Аноним 09/06/26 Втр 14:26:08 #128 №333850773 
>>333845099 (OP)
Блять забавная утка , но к сожалению или к счастью только утка. Попробуй познакомиться в интернете с малолеткой и проболтать ее поехать не то что за бугор. В соседний город. Ну поехать она поедет может быть, но следом приедет товарищь майор с опер группой. И набутялят тебя на 10 лет строгого режима. Будешь потом 10 лет дрочить хуй на портрет Гоголя в камазе из простыней и воображать что это трап ахахахаххаха
Аноним 09/06/26 Втр 14:29:08 #129 №333850860 
>>333846738
Той которой типо 12 на все 25 похожа а то и больше
Обрати внимание на шею . Походу тебя наебали на 4 кулака , и подсунули великовозрастную блять да еще и не первой свежести
Аноним 09/06/26 Втр 14:30:20 #130 №333850898 
>>333850773
Секс в РФ с 16 лет разрешен, какие основания для задержания ?
Аноним 09/06/26 Втр 14:32:32 #131 №333850956 
>>333850898
Основания ему надо ? Любой самый тупой мент найдет тебе 10 000 оснований что бы закрыть тебя и получить квартальную. Ты в какой стране живешь ?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:32:49 #132 №333850965 
>>333850898
Визгливые бабы-доносчицы и в ментуре. И вот хуястый уже едет на нары. Ой, под. По петушиной статье же.
Аноним 09/06/26 Втр 14:33:13 #133 №333850976 
>>333850773
Херню несешь. Возраст согласия 16 лет в РФ, если на тебя заяву родители или сама девка не напишут, то нихуя не будет и всем поебать. А если заяву напишут, тот тут и с 35-летней отвертеться не так просто будет (хотя и проще чем с 16-летней).
В другую страну выпускают при согласии родителей. С 12 лет по нашим законам.
Аноним 09/06/26 Втр 14:34:46 #134 №333851028 
Зачем они туда едут? Разве они не знают, что у шерстяных зверьков рабовладельческий строй и они все ебаные маньяки? На что надеются?
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:24 #135 №333851048 
>>333845146
Хуй знает, братан. Как-то охота на молочные письки нездорово влияет на общество. Морально разлагает, возвращает нас ближе к пещерному времени. Ослоёбы, например. Вот у них возраст согласия минимальный и чем они ещё знамениты? Отрубанием голов, коврами и третье даже на ум не приходит, не считая бача-бази. Дисциплина в вопросах секса тоже нужна.
Ты сейчас живёшь в мире, построенном на ограничениях и потому таком адекватном, буквально как никогда прежде. С дикой средой и сравнивать немыслимо. Ты можешь спокойно гулять вечером в парке и не бояться за свою жизнь, практически. А всё дело в том, что мы конкретно так себя обуздали, а тех, кто не обуздался наказываем. Жаль, что не всегда. Так что либо контролируй себя, животное ебаное, биологически запрограммированное хотеть подростков, либо получай пизды. Прости, если что, но уж как думаю
Аноним 09/06/26 Втр 14:35:29 #136 №333851049 
Странно, что на фоне цензуры, запретов постоянных разговорах про ценности, до сих пор не пресекли этот трафик идущий в ОАЭ/СА, Китай
Аноним 09/06/26 Втр 14:36:51 #137 №333851080 
>>333850976
>В другую страну выпускают при согласии родителей.

В смысле самостоятельно ребенка отпускают, одного, без сопровождения.
Аноним 09/06/26 Втр 14:36:55 #138 №333851083 
>>333851049
>цензуры, запретов постоянных разговорах про ценности
Это для степашек.
>трафик идущий в ОАЭ/СА, Китай
Это для уважаемых партнеров.
Не пыняпутай.
Аноним 09/06/26 Втр 14:37:17 #139 №333851092 
Это называется отсутствие национальной идентичности в головах русских. Никто русским с детства не внушает что они русские, что у них есть нация, история, культура, которой стоит гордиться, которую нельзя позорить. Причём всё это должно быть без принуждения, ладно там на 90% адекватов какие-то бляди все ровно вырастут и похуй. По сути эти девушки не русские, они просто безродная биомасса. Ирония в том, что такого пиздеца не было даже при коммунистах
Аноним 09/06/26 Втр 14:38:25 #140 №333851130 
>>333845146
> Почему запрещено жениться или хотя бы просто потрахаться с девушкой подростком?
Затем что они тупые и не понимают что делают
Аноним 09/06/26 Втр 14:39:32 #141 №333851156 
>>333851130
>они тупые и не понимают что делают
Но это верно для женщин любого возраста.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:39:59 #142 №333851172 
>>333850241
Ой блин муслидрочер очередной.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:40:59 #143 №333851203 
>>333851092
Гордимся Бердянском! За токмачку и умереть на жалко. Американцы нами восхищаются.
Аноним 09/06/26 Втр 14:41:23 #144 №333851216 
>>333851092
Вот это словесное маняврирование, а все ради выписывания русских из русских.
Аноним 09/06/26 Втр 14:42:39 #145 №333851248 
>>333851048
Проблема в том, что пока белые трясутся, муслимы плодятся, в том числе благодаря ранним бракам.
Я живу в мире который построен на ограничениях и скоро умрет. Умирают как раз твои "цивилизованные" страны с "дисциплиной". Во всех странах с плодячкой, на вопрос ебли смотрят проще и мозги себе не ебут.
Мы не обуздали себя, мы умерли как общества. Просто общества не умирают за год или за 10 лет, а процесс растягивается надолго.
Твоему миру пора на кладбище, и скоро он будет там. Аминь.
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:20 #146 №333851291 
>>333851172
Нет с чего бы? Не кричать в каждом посте что муслимы это плохо - не признак муслидрочерства, а признак адекватности.
Аноним 09/06/26 Втр 14:44:59 #147 №333851306 
>>333846633
Ахаха, это что набор в свинарник Орксанок на проеб в дубаях? Все как одна сизомордое свинорылье, наверняка еще хряки родители за эти курсы бабки нихуеые отдают
Аноним 09/06/26 Втр 14:45:09 #148 №333851309 
>>333847377
А не хуй жрать обколотое гормонами мяско, особенно курицу. Лично видел 3летнюю девочку, у которой заметна грудь
Аноним 09/06/26 Втр 14:46:30 #149 №333851350 
>>333851248
"Городские" мюсли во 2 поколении точно так же не плодятся.
Аноним 09/06/26 Втр 14:46:58 #150 №333851366 
>>333851309
Это болезнь скорей всего, преждевременное половое созревание.
Аноним 09/06/26 Втр 14:47:43 #151 №333851390 
>>333851248
Добавляем ещё одну ахуенную идею на полку с коллекцией концов света. Проблема не в ограничениях. Проблема в образе жизни. Те же муслимы переезжают в европейские города и через одно поколение перестают плодиться, ровно как и местные. Лучше уж я вымру, чем буду жить в ауле, к слову, но в вымирание я не верю
Аноним 09/06/26 Втр 14:49:47 #152 №333851447 
>>333851350
СКР сильно выше чем у белых все равно. Опять же о каких мусульманах речь? Турки да, не плодятся, даже и в первом поколении не плодятся, так они и в турции ударными темпами вымирают. Муслимы из стран с высокой рождаемостью, вполне себе плодятся и во втором поколении. Муслим муслимо розень
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:12 #153 №333851508 
>>333849027
>169см
Много за компом ночью сидел? Гормон роста выделяется только при сне
Аноним 09/06/26 Втр 14:52:13 #154 №333851509 
>>333851390
Не перестают они плодиться. Перестают плодиться те, кто и в своих странах перестали. Иран, Турция быстро вымирали еще вчера, сегодня там карастрофа. Ессно они и в европах плодиться не будут. Из фертильных регионов, вполне себе плодятся выше уровня воспроизводства.
Хорошо, вымирай. Я предпочту аул.
Аноним 09/06/26 Втр 14:53:29 #155 №333851547 
>>333851390
>Проблема не в ограничениях

Еще скажи что в Китае проблемы не в ограничениях.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 14:54:02 #156 №333851566 
>>333851048
Быдлу хоть ссы в глаза. Ему про качественных жен, а он уже готов головы рубить. И считает себя цивилизованным, но отделить одно от другого не может.
>>333851291
Чурка не палится.
>>333851248
Никто никого не обуздал. Просто быдлу сказали что брать себе юную прекрасную любящую жену это плохо, а вот мужиков в сракотан долбить это круто. А у быдла нет мнения, они сожрут всё что скажут. Но справедливости ради скажу, что понижение возраста белых не спасёт. Скорее мигранты будут легче трахать девочек и совсем маргиналы.
Ничто не истинно, всё дозволено кароч.
Аноним 09/06/26 Втр 14:54:19 #157 №333851580 
>>333851447
Окей, половина Африки - христиане, плодятся как кролики. Хорош надрачивать на пустынного любителя долей, разница в фертильности проходит исключительно по линии город/деревня, т.к. в городе ребенок это обуза, а в деревне это халявные руки.
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:35 #158 №333851671 
>>333845146
Хотеть не вредно, как и мечтать. Ты все равно не получишь того, чего хочешь. Не решишься. Даже и не узнаешь точно ли, ты этого хотел. Но если будешь хотеть и писать об этом в неподходящих для этого местах тебя осудят и посадят. И неважно педофил ты или нет.
Аноним 09/06/26 Втр 14:57:49 #159 №333851677 
>>333851566
>Скорее мигранты будут легче трахать девочек и совсем маргиналы.

Чел, это происходит прямо сейчас. Пока номис-беляш трясется неправильно бросить взгляд, маргиналы и мигранты без задней мысли ебутся (да, иногда садятся, но им похуй).

Кстати. Во-первых, статья не петушинная, тк все приличные арестанты понимают, что есть оговор, и большая часть сидит мужиками. Во-вторых, сейчас все больше "зеленых" исламских зон, где опускания, петухов и блатняка нет вообще.
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:21 #160 №333851743 
>>333851580
Не шаришь. В черной африке поебаться, как тебе за хлебом сходить, а "возраст согласия" - какое-то непонятное ругательство, на которое всем похуй.
Бля, нет разницы город/деревня в большинстве регионов мира сегодня, ебать ты хуйню принес из 19 века.
Аноним 09/06/26 Втр 15:00:27 #161 №333851747 
>>333851509
>Не перестают они плодиться
В воображляндии - может быть. В Гермляндии афганские беженцы, приехавшие в восьмидесятые, изначально давали потомство 3-4 ребёнка. Их дети сейчас дают 1.5-1.8, примерно на уровне местных, чуть выше. Посмотрим через 30 лет

>Ему про качественных жен
По какому критерию они качественные, ебанько?
Аноним 09/06/26 Втр 15:01:45 #162 №333851775 
>>333851566
>>333851747
Аноним 09/06/26 Втр 15:03:21 #163 №333851813 
>>333851747
К твоему сведению днк с возрастом ломаются, поэтому оптимальный возраст родителей с точки зрения здоровья потомства - до 20 лет. Природу не наебешь и переписыванием законов не поменяешь.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 15:03:53 #164 №333851831 
>>333851677
Но сейчас быдло сажают хотя бы и нормисов это хоть как то сдерживает. Лоли должны быть для элиты, тех кто презирает закон.
Аноним 09/06/26 Втр 15:05:40 #165 №333851879 
>>333851813
И это работает на популяциях особенно беспощадно. Когда многие женщины рожают в 30+, но многие и в до 25, то молодые роженицы сглаживают генетический разъеб старородящих. Когда все начинают рожать 30+, приходит пиздец. Приходит постепенно, но неотвратимо.
Аноним 09/06/26 Втр 15:07:32 #166 №333851929 
>>333851831
Толку, если умирает общество, за ним всегда умирает элита. Если общество замещается на пришлое население, элита тоже замещается через некоторое время. Исключений не припоминаю.
Аноним 09/06/26 Втр 15:09:30 #167 №333851983 
>>333851813
Ну тут включится естественный отбор. То есть если скрещивать все более старые особи то либо они кончаться и вымрут нахуй, либо сроляет мутация которая позволит оставлять потомство в пожилом возрасте. Нужно только подождать несколько тысяч лет.
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:23 #168 №333852013 
>>333851743
В Дубайске скр 1,46, не сильно-то больше чем Россия 1,37. И это не смотря на отбитый средневековый ислам, бесконечные деньги и налаженный шлюхопровод.
Аноним 09/06/26 Втр 15:10:29 #169 №333852019 
>>333851983
Учитывая нынешнее бутылочное горлышко и 200 лет ждать не придется. Уже в этом веке все в общих чертах прояснится.
Аноним 09/06/26 Втр 15:13:13 #170 №333852101 
>>333852013
80-90% женщин там получают высшее образование. О каком отбитом исламе ты говоришь?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 15:13:32 #171 №333852110 
image
>>333848106
>йододефитных
тарабся во всю пытается перефорсить
Аноним 09/06/26 Втр 15:14:39 #172 №333852146 
>>333852101
"женщины составляют около 70% всех студентов в государственных университетах"
Лол, топово загнали мужичье под шконарь
Аноним 09/06/26 Втр 15:17:32 #173 №333852231 
img6835-1.jpg
>>333845099 (OP)
Тред не читал, как же тянкой быть легче, если ты из нищей семьи.

Я сам из нищей семьи, до 25 лет жил в аду - коммуналка с родителями, общага шаражная, общага съемная, комната съемная, койкоместо в хостеле.

Будь я тянкой, я бы дал зеленый свет 6/10 кавалеру и съехался бы с ним (с него арендная плата, разумеется).

Т.е. даже если ты ультранищета, у тебя есть актив в виде тела и гениталий, который минимум 12 лет, с 18 до 30 действует безотказно
Аноним 09/06/26 Втр 15:18:19 #174 №333852251 
>>333852101
А водительские права давно начали давать?
Аноним 09/06/26 Втр 15:19:43 #175 №333852298 
>>333845099 (OP)
> Но в сеть все же утекают подробности подобных мероприятий.
Какие
Аноним 09/06/26 Втр 15:26:58 #176 №333852528 
15659891416570.jpg
>>333845099 (OP)
>не подозревающие о реальных целях взрослые
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:06 #177 №333852556 
>>333845099 (OP)
Ну а степашки пускай кончают в кулачок. Ещё и налогом на бездетность их обложим, хы-ы-ы.
Аноним 09/06/26 Втр 15:28:20 #178 №333852566 
>>333846633
опять хохлы оксанок с панели готовят
Аноним 09/06/26 Втр 15:37:47 #179 №333852824 
>>333851813
Было бы неплохо тебе самому эти законы изучить. Ты можешь это сделать самостоятельно в чём удачи тебе я и желаю
Аноним 09/06/26 Втр 15:39:16 #180 №333852871 
>>333848037
Кек
[mailto:SAGE] Аноним 09/06/26 Втр 15:48:14 #181 №333853097 
......РАШКА ПАРАШКА.jpeg
>>333845099 (OP)
ВСЁ ПО ПЛАНУ ШЛЕМА
БЕЛЫХ МУЖИКОВ УГАНДОШИТЬ НА ГОЙДЕ
БЕЛЫХ БЛЯДЕЙ ПОДСТЕЛИТЬ ПОД АХМЕДОВ
Аноним 09/06/26 Втр 15:55:11 #182 №333853304 
Давно уже интересует, как эту ботохуету начали форсить.
А как они, собственно, добираются? В плане им никто не одобрит это дело без нотариальной доверенности от родителей. Мало этого, ещё и многие(все крупные) авиакомпании отказываются перевозить несовершеннолетних без сопровождения родителей или тех, кто их заменяет.

То есть это нихуя не травиальная задача, нельзя сказать родителям
>Подпишите одну бумажку, я в соседнюю страну на неделю
Это всё нужно официально делать, а так же указывать точные сроки пребывания несовершеннолетнего и страну куда.
Тип эта хуйня рассыпается на этапе здравого смысла. Не то чтобы нет хуевых родителей, которые не против дочерей шлюх, но относительно населения их пиздец как мало и за хороших людей, а иногда просто людей, в обществе они не считаются.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 16:05:22 #183 №333853545 
>>333851929
А я не вижу вариантов как спасать белое общество. Ну то етсь люди сами не особо хотят жить и бороться за свои интересы. Просто наблюдаю и будь что будет.
Аноним 09/06/26 Втр 16:05:25 #184 №333853548 
>>333845129
Там же твоя будущая жена
Аноним 09/06/26 Втр 16:30:37 #185 №333854165 
>>333848963
>для обслуживание верблюдов и собак покупают
АХАХАХ!
Аноним 09/06/26 Втр 17:58:58 #186 №333856531 
>>333853545
Просто нации это хуйня. Нацидауны превратили свои страны в помойки.
Аноним 09/06/26 Втр 18:50:36 #187 №333857791 DELETED
выф
Аноним 09/06/26 Втр 18:54:46 #188 №333857893 
Сука, я не испыивваю зависть там к тачкам, яхтам и прочей успегной залупе, но от таких новостей у меня пизжа горит, все что связано с сексом вызывает дикий просто подрыв, и я ходил скинул листву со шлюхой, не помогает, считай с 20 (мне щас 29) я ежедневно подрываюсь или депрессую из за секса, точнее его отчутствия, я так кстати бросил учебу, стал торчком, и даже попав на войну я один хуй ебу себе мозги биопроблемами. Скорр звонить родителям, вчеоа из за биопроблемных тредов была дикая депрессия, пришлось жрать прегабалин чтобы хоть по телефону пооьщаться.
Аноним 09/06/26 Втр 19:00:52 #189 №333858064 
>>333857893
> я ходил скинул листву со шлюхой, не помогает, считай с 20 (мне щас 29) я ежедневно подрываюсь или депрессую из за секса, точнее его отчутствия,
поподробнее
Аноним 09/06/26 Втр 19:08:35 #190 №333858258 
>>333858064
Типа крлет негативными эмоциями, которые вызывают депру, желание бухать, упарывать. Либидо сильное, дрочка не помогает.
Аноним 09/06/26 Втр 20:17:49 #191 №333859965 
>>333848567
А какой твой лвл?
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 20:20:56 #192 №333860032 
>>333858258
Дрочку лучше бросить как и бухло
Аноним 09/06/26 Втр 21:49:22 #193 №333862403 
>>333860032
Так ему еще хуже будет, наверное.
Аноним 09/06/26 Втр 23:33:56 #194 №333864894 
1781037235434.jpg
>>333848567
30лвл бухгалтерши сейчас так обычно выглядят.
Аноним 10/06/26 Срд 01:16:32 #195 №333866792 
>>333847133
есть нюанс. кун должен быть не более чем на 4 года ее старше.

тред явно не 20летним создан.
comments powered by Disqus