К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Lineage II General — #122 /lineage2/

 Аноним 31/05/26 Вск 15:45:54 #1 №51079047 
17801655734600362375.jpg
17801651035780816539.jpg
17801654079780023164.jpg
17801666087980481012.jpg
Добро пожаловать в мир Lineage II.

Тред от мира НегрДракон, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.

Собираем сокольников у церкви Дайона, смотрим всем тредом новые рекламные ролики по продаже обуви, развиваем латам-снг дружбу здесь — >>51061994 (OP)

ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md
Аноним 31/05/26 Вск 15:51:46 #2 №51079066 
Shot00052.jpg
Вкотился.
Аноним 31/05/26 Вск 15:53:02 #3 №51079073 
изображение.png
Аноним 31/05/26 Вск 15:55:44 #4 №51079079 
Shot00003.jpg
Ебать на х1 эксп не чувствуется.
Аноним 31/05/26 Вск 15:57:52 #5 №51079085 
>вип 0
так у тебя х0.8
Аноним 31/05/26 Вск 16:01:24 #6 №51079093 
>>51079085

И куда нажимать чтобы эта хуйня работала?
Аноним 31/05/26 Вск 16:03:18 #7 №51079098 
https://ru.darkdragon.org/#store/dragon/services/l2
открываешь жмешь кнопку проголосовать, выбираешь акк и перса, оттикивает таймер в минуту - в инвентаре появляется итем free vip с надписью PC-> юзаешь его
Аноним 31/05/26 Вск 16:11:03 #8 №51079116 
image
шипперимся
Аноним 31/05/26 Вск 16:15:01 #9 №51079131 
>>51079098

спасибо!
Аноним 31/05/26 Вск 16:28:32 #10 №51079159 
кто хочет в подпивасный клан на эрике пишите "gojda или "goyda


там вы можете найти пати, свою любовь, или похихикать над онлайном копчёного
Аноним 31/05/26 Вск 16:45:45 #11 №51079191 
>>51079159
Что настолько все плохо что приходится каждый день спамить?
Аноним 31/05/26 Вск 16:49:43 #12 №51079197 
каждый день сокольники собираются у церкви Дайона и просят милостыню и поют частушки про копченых
Аноним 31/05/26 Вск 17:33:20 #13 №51079272 
image.png
>>51079047 (OP)
Не ждём, а готовимся!
Аноним 31/05/26 Вск 17:34:41 #14 №51079276 
обожаю макдональдс
Аноним 31/05/26 Вск 17:52:36 #15 №51079313 
>>51079047 (OP)
На первом пике шилочка 70+ делает рерол в бишку, потому что се больше никому не нужна.......
Аноним 31/05/26 Вск 18:30:53 #16 №51079401 
>>51079191
у меня мемберов через пару дней будет больше чем у вас
Аноним 31/05/26 Вск 18:32:15 #17 №51079405 
а ты еще васьков с общего канала набирай как копротозар и вообще будет изи
Аноним 31/05/26 Вск 18:33:53 #18 №51079410 
Гайз, начал играть впервые в линейку на сервере мейн, хочу попробовать вкатиться в РМТ, так вот вопрос я в соло смогу что-то заработать или допустим с опытным другом вдвоем? Или тока в пати ебарей можно что-то заработать? Мой друг в пати играет но там скуфы унылые скорее всего, чет я сомневаюсь что смогу с ними играть
Аноним 31/05/26 Вск 18:46:35 #19 №51079446 
>>51079401
Зачем пиаришься тогда так назойливо. Еще и с 0 скринами
Аноним 31/05/26 Вск 19:00:24 #20 №51079493 
image.png
да похуй пускай пеарится, у них же онлайн 4к без пизды много по хвиду наверное считают
Аноним 31/05/26 Вск 19:14:40 #21 №51079518 
я на эрике вкачал 30й на сх + ше, есть анончик моего лвла вместе качаться ?
Аноним 31/05/26 Вск 19:21:58 #22 №51079538 
>>51079410
Жесть, конечно влетай с двух ног, не забудь посмотреть шикарные видосы по рмт на ютубе, там тебя всему научат слишком жирно, ИДИ В ХУЙ
Аноним 31/05/26 Вск 19:37:31 #23 №51079597 
>>51079538
Так меня друг должен научить который уже рмтшит, я ж спрашиваю смогу ли я сам играть или только в пати с левыми челами?
Аноним 31/05/26 Вск 19:45:07 #24 №51079622 
>>51079597
Тут за мейн не шарят, а уж если кто и есть, то он не будет делиться секретами рмт. Тебе в любом случае надо будет дохуя усвоить по игре, так поиграй со скуфами немного. Поймешь как играть и станет ясно, будет смысл в соло пытаться или нет.
Аноним 31/05/26 Вск 20:12:25 #25 №51079750 
>>51079518
да, там в клане уже полно анончиков твоего левела +-
Аноним 31/05/26 Вск 20:30:10 #26 №51079807 
>анончиков
>я и мои два окна
Аноним 31/05/26 Вск 20:49:35 #27 №51079856 
>>51079750
а че за клан, дайте инвайт куда подойти
Аноним 31/05/26 Вск 21:00:07 #28 №51079881 
>>51079856
напиши "goyda
Аноним 31/05/26 Вск 21:59:23 #29 №51080013 
>>51079410
Только если ты готов оплачивать ПА для миллион окон. А для этого, помимо ПА, нужны компы/виртуалки. Ну а самое главное - диминишинг буста. Ну грубо говоря, ты вложил буста на 10к рублей - фармишь условные 500к в час. Вложил 100к - миллион, вложил 500к - 1.5 миллионов в час. Это не точные цифры, а от пизды. Суть в том, что чар за пол миллиона будет фармить столько же, сколько пару средних окон. Так что в начале не хрюкай адену, а размазывай по чарам. Когда чувствуешь, что буст начинает давать маленький прирост к фарму, то збаиваешь и просто хрюкаешь адену. Еще важная темка - ивенты. Иногда бывают такие ивенты, где натурально можно сотни тысяч хрюкать. Но ивенты обычно доступны от 105 лвл. Так что обязательно качай на всех акках твинов. Ну не сам, а проси друга/продавайся наставнику(только ищи такого, который тебя качнет). Ну это база так сказать, основа. Можно еще на рынке дрочить, но там думать надо, в пизду. А тут окна поставил, сессионки прошел и на день забыл наху. Остальное чекаво поймешь, как играть начнешь
Аноним 31/05/26 Вск 22:05:39 #30 №51080024 
image.png
Аноним 31/05/26 Вск 22:14:15 #31 №51080044 
ого деньжыщы! 9к как с куста!
Аноним 31/05/26 Вск 22:22:02 #32 №51080061 
ну чо вы там кармиан перчи скрафтили? дыркута до 20го дополз? фотоотчеты где
Аноним 31/05/26 Вск 22:23:34 #33 №51080064 
>>51080024
В Орене есть квест на орков + падают монеты для коин оф чмодьежик, там же ключи падают и сундуки рядом, дроп тотемов для варка и овера + квест на ебанашку-потеряшку...
Аноним 31/05/26 Вск 23:05:35 #34 №51080149 
>>51077991 →
Там вообще нет никакой разницы урона. У скилов дагера урон — это только крит.дамаг и соответственно DEX (ну и заточка скилов с хиро, СА крит.дамаг соответственно.

Логан
Аноним 31/05/26 Вск 23:24:07 #35 №51080178 
> Как людно на локациях.
На Эрике народу как в Китае. Всё ЕГ забито калосапами. Даже не смог особо там каргобоксы побить, крума оказалась лучше.
Аноним 31/05/26 Вск 23:41:53 #36 №51080209 
>>51080178
Вирымо.
Аноним 31/05/26 Вск 23:47:22 #37 №51080217 
image.png
эрикодауны, у вас такое есть?
Аноним 31/05/26 Вск 23:55:10 #38 №51080238 
image.png
вытеснили спойлокал из первых рум брандедов, мимо нас наверное человек 15 пробежало пока на тп стояли
Аноним 31/05/26 Вск 23:55:25 #39 №51080239 
>очередной скрин калченого дауна из кат
Охуенно наверное только и делать что бить мобов в катах. Игра на кончиках пальцев, настоящая ммо!
Аноним 31/05/26 Вск 23:57:53 #40 №51080246 
image.png
>>51080239
да, заебись, развлекуха, как раз продукт танорозамещающий
Аноним 31/05/26 Вск 23:58:20 #41 №51080248 
>>51079493
https://www.youtube.com/shorts/Qgp2BgeYPk4?feature=share
Опять Полины бьют рекорды онлайна
Аноним 01/06/26 Пнд 00:01:31 #42 №51080256 
https://www.youtube.com/shorts/Wug_Ia7ljXw?feature=share
Аноним 01/06/26 Пнд 01:13:13 #43 №51080352 
IMG20260601011238127.jpg
Аноним 01/06/26 Пнд 01:16:23 #44 №51080354 
{78371441-FE95-4EA6-874C-A4FBFF603880}.png
ВСЕМ КУ СО СПОТОВ ㅋㅋㅋㅋ
Аноним 01/06/26 Пнд 01:43:44 #45 №51080378 
image.png
Аноним 01/06/26 Пнд 04:27:29 #46 №51080472 
>>51080352
точил на выкат?
Аноним 01/06/26 Пнд 09:09:58 #47 №51080604 
>>51080352
Скоро обмякаус
Аноним 01/06/26 Пнд 09:10:08 #48 №51080605 
>>51080378
Сколько же проебаного крп ну или денег от васьков
Аноним 01/06/26 Пнд 09:25:49 #49 №51080623 
Че то копченыши активизировались. Поняли видать что параша то задыхается.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:36:22 #50 №51080637 
>>51080352
Как же тебе хочется ливнуть.
Аноним 01/06/26 Пнд 09:37:55 #51 №51080640 
эрика1.png
Гойда, просыпайся. Войду в клан, а потом в тебя.
Аноним 01/06/26 Пнд 10:34:08 #52 №51080715 
Пописял в копченые алко-рыла
Аноним 01/06/26 Пнд 11:11:25 #53 №51080765 
>>51080352
Завязывай. Вкачай альта если делать нечего настолько. Рано или поздно остальные до твоего уровня докачаются.
Аноним 01/06/26 Пнд 11:12:36 #54 №51080767 
>>51080352
Да ты лох никогда на +7 не точнешь чтобы хоть сетилось красиво
Аноним 01/06/26 Пнд 11:18:11 #55 №51080778 
image
>постишь самые крутые дули в аноноклане
>да ты же обмякнешь, точишься чтобы был повод ливнуть
Тот самый дух анонмувинга
Аноним 01/06/26 Пнд 11:23:11 #56 №51080783 
1780302191124.mp4
Да пусть точит, деньги то на саблю x саблю есть.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:02:52 #57 №51080985 
Ну так копченый сдох. Вообще никого онлайн нет, хули б и не поточить.
Аноним 01/06/26 Пнд 13:19:28 #58 №51081034 
IMG20260601131854258.jpg
Аноним 01/06/26 Пнд 13:21:07 #59 №51081038 
>>51081034
Норм свечение начинается с 7, так что пошел нах с бомжепухой
Аноним 01/06/26 Пнд 13:36:09 #60 №51081066 
>>51081034
на+7 сломаешь
Аноним 01/06/26 Пнд 13:42:39 #61 №51081081 
17746202741980569503.png
>>51079410
>хочу попробовать вкатиться в РМТ
АХАХАХХАХАХАаа
Аноним 01/06/26 Пнд 13:50:55 #62 №51081107 
>>51081034
Уже хорошо, больше не надо!
Аноним 01/06/26 Пнд 13:55:03 #63 №51081119 
>>51081034
Я тебя умоляю, не точи больше
Аноним 01/06/26 Пнд 13:57:05 #64 №51081125 
>>51081107
>>51081119
Дебил, смысла то от +6, п атаки хуйня
Аноним 01/06/26 Пнд 14:10:27 #65 №51081151 
>>51081034
ДАВАЙ СУКА!!! 2 КРИТА ОБ ХИРО СТОЛБ И ТОЧИ
Аноним 01/06/26 Пнд 14:12:15 #66 №51081158 
>>51081125
с кулака патаки еще меньше
Аноним 01/06/26 Пнд 14:13:32 #67 №51081165 
Путь танцора лезвий плавно превращается в путь пустого кулака..
Аноним 01/06/26 Пнд 15:08:07 #68 №51081288 
p.png
страшна?
Аноним 01/06/26 Пнд 15:43:34 #69 №51081366 
>>51080013
Как-то па приколу купил с аукциона себе кх в Руне на новеньком сервере руоффа. Чисто дрочив рынок Гирана в шесть окон. Адены было столько что мог приобрести что угодно, лишь бы продавали.
Аноним 01/06/26 Пнд 16:41:23 #70 №51081498 
Shot00034.jpg
Это фото сделано в городе Ессентуки
Аноним 01/06/26 Пнд 17:47:24 #71 №51081665 
Shot00113.jpg
Shot00117.jpg
И я сделаю это снова
Аноним 01/06/26 Пнд 17:55:54 #72 №51081694 
Shot00035.jpg
гц со значком
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:08 #73 №51081710 
image.png
>>51081694
гц
Аноним 01/06/26 Пнд 18:03:37 #74 №51081713 
алконавты выбейте рец на спириты обычные цшные и сажайте на ночь, а то хуй у кого он есть
Аноним 01/06/26 Пнд 18:05:37 #75 №51081723 
>>51081710
и нахуя ты голубых мобов с увеличенным пдефом бьешь?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:07:02 #76 №51081727 
>>51081723
педики мастдай
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:27 #77 №51081741 
image.png
42 есть епта
Аноним 01/06/26 Пнд 18:10:38 #78 №51081742 
>>51081713
я 2 недели бил на реборне. Чет повторять не хочу.
Или хочу...
Оригами
Аноним 01/06/26 Пнд 18:26:58 #79 №51081775 
>>51081723
Он же долбоеб, ты этого не понял еще?
Аноним 01/06/26 Пнд 18:28:32 #80 №51081779 
да просто каждый раз как в первый ахуеваю
Аноним 01/06/26 Пнд 18:37:54 #81 №51081808 
image
Подскажите эмулятор сервачка для старой линейки 2, хочу побегать по знакомым локациям, мобов попиздить в соло.
Хроники и интерлюд пойдёт, но если чё по актуальнее есть типа High Five или GoD, то кидайте. Я сам где-то между C4 и Kamael дропнул очень давно.
Руки не из жопы, настроить базово сам смогу, но если чё и попердолиться не проблема, лишь бы эмулятор хоть как-то работал, полная работоспособность всех функций очевидно не требуется, да и не существует такого.
Лежит интерлюд на зелёном сайте со скидками, но я хз может лучше подскажите.

Сразу отвечу почему бы не залететь на существующий.
Это самый последний и долгий вариант, контролируя сервак я могу в любую локацию попасть без проблем и просто пошататься по ней, никаких ограничений и лимитов, ну разве что работать не будет что-то на эмуле.
А дальше посмотрим уже, буду я куда-то вкатываться или нет.
Аноним 01/06/26 Пнд 18:45:23 #82 №51081828 
да знаем мы чо ты задумал
будешь писю трогать под сцены с темными эльфиечками
Аноним 01/06/26 Пнд 18:52:11 #83 №51081843 
>>51081107
>>51081119
Инстант детект омеганов.

Логан
Аноним 01/06/26 Пнд 19:15:17 #84 №51081921 
>>51081808
Рассмотри бесплатные сборочки l2jmobius.org, там точно были явы с1 и с4, интерлюдия. Альтб есть, шадоупдееры, автобой уже навасянили через отдельные команды в чатик. Все это надо включать отдельно через конфиг файлы, по умолчанию обычная ванильная линейка. Все можно под себя настроить
Аноним 01/06/26 Пнд 19:19:25 #85 №51081932 
с1, с4, интерлюдия, эпилог, высокая пять. Бесплатно, без регистрации и пуш-уведомлений!
Аноним 01/06/26 Пнд 19:29:27 #86 №51081963 
>>51081843
инстант детект кулачного хуилы с кучей кристаллов
Аноним 01/06/26 Пнд 19:44:54 #87 №51082000 
>>51081932
интерлюдия апгрейдная или даунгрейдная? оригинальная интерлюдия никогда не была слита
Аноним 01/06/26 Пнд 20:01:42 #88 №51082040 
Где поиграть со своми и чтоб рейты классические и онлайн нормальный был, такое есть вообще?
Аноним 01/06/26 Пнд 20:07:46 #89 №51082054 
конкретнее, иначе получишь нативную рекламу мертвой параши от местных дурачков
Аноним 01/06/26 Пнд 20:16:16 #90 №51082073 
изображение.png
Аноним 01/06/26 Пнд 20:26:02 #91 №51082097 
>>51082040
шапку читай
Аноним 01/06/26 Пнд 20:29:41 #92 №51082105 
>>51082000
Интерлюдия ява, генезис этой хуйни мне неведом
Аноним 01/06/26 Пнд 20:30:15 #93 №51082108 
>>51082054
рекламы нет, есть честные рекомендации годноты
Аноним 01/06/26 Пнд 20:46:06 #94 №51082149 
нативной рекламы т.н. немертвой параши как не было так и нет а на резонный вопрос че в шапку написать последовал ответ че хочешь то и пиши
Аноним 01/06/26 Пнд 20:47:16 #95 №51082155 
к лучевым вопросов нет им не надо нихуя пеариться в мертвом треде мертвой аиб мертвого рунета
Аноним 01/06/26 Пнд 20:53:19 #96 №51082168 
"goyda я пока что в другой клан подался, сказали что меня персы 52 лвл покачают, мб в анон клан потом вступлю хз, а аноны пвешеры или в какой нить альянс вступить планируете и в зерге бегать ???
Аноним 01/06/26 Пнд 20:54:12 #97 №51082172 
clideoeditorf59e494e416a473ab667a932f5818227.mp4
ТАНЦУЛЬКОТРЕД СТАРТУЕТ ЗДЕСЬ
Аноним 01/06/26 Пнд 21:03:38 #98 №51082197 
у меня есть антаг ножик с пвп каунтом, я считаюсь певепешером?
Аноним 01/06/26 Пнд 21:19:45 #99 №51082230 
>>51082172
копченый прям фулл хаус говна собрал:

плащи в интерлюде, голосование за сервер, 80 онлайна, новомодный клиент, премиум аккаунт

ну просто вкуснятина. анона не наебёшь, он будет жрать любой кал
Аноним 01/06/26 Пнд 21:19:47 #100 №51082231 
>>51082040
Онлайн на луче только, анонклан присутствует
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:30 #101 №51082234 
где ты там премиум аккаунт увидел даун
с остальным не спорю, круто сделоли
Аноним 01/06/26 Пнд 21:20:59 #102 №51082235 
изображение.png
Аноним 01/06/26 Пнд 21:21:52 #103 №51082238 
>потужный нахрюк про 300 80 онлайна 5ый тред подряд
Аноним 01/06/26 Пнд 21:23:48 #104 №51082243 
16198127910650.mp4
>>51082238
Аноним 01/06/26 Пнд 21:24:11 #105 №51082245 
>>51082235
Мощный комбосет у тх конечно
Аноним 01/06/26 Пнд 21:27:50 #106 №51082251 
Тейка, погнали глада качать ебаный насос
Аноним 01/06/26 Пнд 21:35:29 #107 №51082283 
>>51082172
Красотища, наконец-то добрый контент
Аноним 01/06/26 Пнд 21:49:36 #108 №51082317 
17765360640430609822.mp4
>>51082172
трек говно вот нормальный
Аноним 01/06/26 Пнд 21:55:58 #109 №51082334 
выше вариуса дети бача бази макар
Аноним 01/06/26 Пнд 22:01:54 #110 №51082340 
ору канеш с чувства юмора спортиков
Аноним 01/06/26 Пнд 22:12:08 #111 №51082363 
Shot00065.jpg
Только ты, я, и холодное небо Крумы.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:17:02 #112 №51082368 
Screenshot20260601-221359.png
На хайпе.
Аноним 01/06/26 Пнд 22:19:20 #113 №51082370 
>>51082368
Это вам не скрины в ла2 тред постить с полумертвого сервера по приказу Ориги
Аноним 01/06/26 Пнд 22:20:28 #114 №51082375 
так они и у жопича заказали пост
бpитый жозенько греет гоев
Аноним 01/06/26 Пнд 22:24:59 #115 №51082386 
image.png
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:26 #116 №51082399 
elmorekaloed.mp4
помните было? что стало напомните
Аноним 01/06/26 Пнд 22:30:26 #117 №51082400 
17803236040950721302.mp4
>>51082368
Двач
Новость хуйня
постил пидарас

Бить лысого, бить сосальченко, бить братьев дизайнероа коленом в ребра
Аноним 01/06/26 Пнд 22:33:15 #118 №51082408 
>>51082375
пост или репост? покеж жопича
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:05 #119 №51082411 
image
я вот не пойму чому у харанта другой цвет кожи
он шварцнигер среди даркэльфов или просто старый?
Аноним 01/06/26 Пнд 22:34:59 #120 №51082414 
>>51082149
>нативной рекламы т.н. немертвой параши как не было так и нет
Именно поэтому ты срешь тредами в б, завлекая, как бы невзначай, на калченый? Как же это жалко выглядит
Аноним 01/06/26 Пнд 22:39:07 #121 №51082425 
>>51082411
просто он не копченый
Аноним 01/06/26 Пнд 22:41:52 #122 №51082431 
Zulu nahuy.mp4
дэбил на 120 я нихуя не понял че ты высрал иди нахуй
Аноним 01/06/26 Пнд 22:53:59 #123 №51082456 
Ваша л2 это капец какой-то. За 3 часа может нихрена не происходить. Думаешь ну может хоть проценты поднял - смотришь +15-20 %. Думаешь на что я время трачу...
Аноним 01/06/26 Пнд 22:57:12 #124 №51082459 
...
Аноним 01/06/26 Пнд 23:02:58 #125 №51082473 
>>51082456
Потому что ты играешь на мертвой параша какой-нибудь. На нормальном сервере всегда не хватает спотов и чтобы покачаться, тебе необходимо пвпшиться. И ты всегда в напряге, что сейчас прибежит какая-нибудь ебануха и прыгнет на тебя, что и происходит. Я когда с другом из ирл пробовали играть на старте МЫ то на 40+ лвл происходило иногда так, что за 4-5 часов кача, мы качали 0%. Прибегаешь в Круму - тебе дают пизды или же спустя минут 5-10 ПВП беганья друг за другом, вы все же выигрываете, встаете на кач, а через пару минут вас кто-то другой убивает. Бежите на остров дьявола - то же самое. В Таноре вообще мобов меньше, чем игроков. И так по кругу весь вечер бляяяяя. Это я не беру битвы за эпиков, когда вы дрочитесь с вечера и до того момента, как уже не подтягиваются те, кто ушел и уже успел поспать. Если хочешь именно движухи, то закатывайся на старт сезонов Мастер ворка. И ищи клан, кп. Иначе на 40+ ты рискуешь остаться без кача, либо же он будет очень трудным и медленным
Аноним 01/06/26 Пнд 23:06:45 #126 №51082477 
>прыгать по парашам на их стартах менять каждые две недели как перчатки
я думал вы все от ковида передохли, ебаные гидроцефалы, но нет, все лезете
Аноним 01/06/26 Пнд 23:09:35 #127 №51082484 
скуф пернул простынкой жиденькой
инста скипнул, самуилы?
Аноним 01/06/26 Пнд 23:42:23 #128 №51082529 
image.png
ретард скрывающий ник приходи к нам дружить будем
Аноним 01/06/26 Пнд 23:42:56 #129 №51082530 
image.png
Аноним 01/06/26 Пнд 23:49:22 #130 №51082551 
а дыркута уже обмяк?
Аноним 02/06/26 Втр 00:00:05 #131 №51082563 
хз не заходит чета
Аноним 02/06/26 Втр 00:01:42 #132 №51082568 
>>51082375
Твоя 1050ti тоже потянет на минималочках, залетай.
Там все свои.
Аноним 02/06/26 Втр 00:18:11 #133 №51082592 
>>51082551
Героически даванул 6 лвл и обмяк
Аноним 02/06/26 Втр 02:29:32 #134 №51082698 
>>51082456
Качаешься неправильно.
Аноним 02/06/26 Втр 06:22:55 #135 №51082742 
>>51082551
>>51082592

Так спокуха, я вчера делишки делал что накопились по работе, сегодня после работки вкопчусь на грибы.
Аноним 02/06/26 Втр 06:36:08 #136 №51082747 
калодя жопич драйверок посрал пиздой обмяк и сдох
Аноним 02/06/26 Втр 08:00:41 #137 №51082806 
>>51082742
Красава, братик. Ждём тебя всей дружной аноносемьёй.
Аноним 02/06/26 Втр 08:40:10 #138 №51082845 
Копчёные не приятные какие то, гавной ваняют
Аноним 02/06/26 Втр 08:45:04 #139 №51082850 
79777.png
>>51081498
Аноним 02/06/26 Втр 09:52:08 #140 №51082920 
>>51082698
А как правильно
Аноним 02/06/26 Втр 09:58:24 #141 №51082927 
stem.png
антох захотелось? спиздить и к васькам на подсос
Аноним 02/06/26 Втр 10:13:16 #142 №51082943 
>>51082920
Правильно это левел за 2-3 часа.
Аноним 02/06/26 Втр 10:55:01 #143 №51082993 
>>51082943
Правильно это 2-3 лвла за час.
Аноним 02/06/26 Втр 11:45:03 #144 №51083121 
>>51082993
Правильно это 2-3 сервера за час, потом обмякуха на 2-3 годика
Аноним 02/06/26 Втр 12:00:42 #145 №51083153 
>>51083121
Правильно это 2-3 тысячи за час, потом пустить мужа домой поиграть 2-3 часика
Аноним 02/06/26 Втр 12:05:50 #146 №51083167 
поясните нахуй играть на каком-то даркдрагоне х1 если есть луч?
Аноним 02/06/26 Втр 12:13:57 #147 №51083186 
>>51083167
Копченый - это особый вид извращения
Аноним 02/06/26 Втр 12:16:34 #148 №51083195 
Shot00038.jpg
Сюда наху
Аноним 02/06/26 Втр 12:21:53 #149 №51083208 
>>51083195
Обрыга, писю нюхать буш?
Аноним 02/06/26 Втр 12:23:51 #150 №51083215 
>>51083167
Луч не луч не без разницы ли? Зачем играть луч если есть капченый? Где хочешь там и играй. Было бы у вас там с кем играть и хоть что-то бы делали то может бы все играли бы с вами а не на копченом
Аноним 02/06/26 Втр 12:26:41 #151 №51083222 
сруч не л2, а васянка изжопнокалосодержащая, поссал чморкетологам на пятак
Аноним 02/06/26 Втр 12:27:42 #152 №51083229 
>>51083215
>Было бы у вас там с кем играть и хоть что-то бы делали
Проиграл с коупа копченого дерьма
Аноним 02/06/26 Втр 12:33:59 #153 №51083252 
>>51083229
Тебе еще не раз предстоит проигрывать конкуренцию очередному дносервачку из-за своей твердолобости и тупости.
Аноним 02/06/26 Втр 12:34:00 #154 №51083253 
эрика2.png
Забыл совершить утренний обоссык копченых тварей. Вот вам дневной пись пись в алко ебальнички с великого Элмора
Аноним 02/06/26 Втр 12:34:56 #155 №51083255 
>>51083253
И в чем его величие?
Аноним 02/06/26 Втр 12:35:27 #156 №51083258 
>>51083252
Слушай, кружкошиз, я не понимаю вообще че ты несешь. Завали ебальник плиз.
Аноним 02/06/26 Втр 12:37:27 #157 №51083266 
Хуею просто с копченых. Движ агрессивных алкашей и солевых куколдов. Еще наверное в своем клан чатике лоуiq удивляются, че это их хуесосят
Аноним 02/06/26 Втр 12:39:33 #158 №51083273 
>>51083167
капченый большинство анонов выбрало, там самый большой аноноклан в 2026 году. ну и там настоящая линейка, красивая, эстетичная. небольшой онлайн даже к лучшему - меньше конкуренция, можно будет нагнуть васьков. одно окошко тоже плюс, бафодырочки очень ценны
Аноним 02/06/26 Втр 12:40:25 #159 №51083277 
>>51083273
>можно будет нагнуть васьков
🤣🤣🤣🤣🤣
Аноним 02/06/26 Втр 12:41:19 #160 №51083281 
>>51083266
Но ведь это ты начал исходить на дерьмо и агрессию. Я тебе ни слова сейчас плохого не сказал.
Аноним 02/06/26 Втр 12:41:23 #161 №51083282 
так луч же реально норм серв и онлайна дохуя
нахуй играть на эльморах и копченых?
Аноним 02/06/26 Втр 12:43:37 #162 №51083290 
>>51083282
у анонов нет 40 евро в месяц на прем
поэтому копченый =/
Аноним 02/06/26 Втр 12:43:57 #163 №51083294 
Уже вижу как тыха в комбосете дохнет пока закленака открывает новый пузырь вместо хила
Аноним 02/06/26 Втр 12:45:09 #164 №51083298 
>>51083290
во первых 25 бачей, во вторых все покупается за адену там. копч плес
Аноним 02/06/26 Втр 12:47:52 #165 №51083307 
50 долларов на 100 дней. т.е. 3600р. 36 рублей в день. Мда уж неподъемная сумма. А купить па за адену релгия не позволяет
Аноним 02/06/26 Втр 12:48:49 #166 №51083313 
есть 40 евро на премак но принципиально не заношу денег лысой хуйне и его потешной васянке (сруч) которая даже не линейка
Аноним 02/06/26 Втр 12:50:10 #167 №51083316 
все тотали уебищно выглядит на сруче при этом они каждый раз патч какой-то накатывают и все становится еще мерзотнее, был бы хороший сервер не пришлось бы рекламу брать у жопича и в двач канале
Аноним 02/06/26 Втр 12:50:26 #168 №51083318 
>>51083298
Это какая-то подписочная кабала. Вот допустим есть какой-то полузапойный пп, который заходит по часу в день. Откуда у него возьмется адена на прем? Другой вопрос: если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати? Уже отпадает целая куча игроков. Еще часть отваливается на железе. Еще часть отваливается на том что нехочет в такую подписочную кабалу влезать. Вот и думай.
Аноним 02/06/26 Втр 12:52:02 #169 №51083323 
>>51083208
Я не твой шугадедди с /po/раши, ты ошибся дыркой, малыш
Аноним 02/06/26 Втр 12:52:42 #170 №51083325 
>>51083316
>они каждый раз патч какой-то накатывают и все становится еще мерзотнее
че ты выдумала, дура?
Аноним 02/06/26 Втр 12:56:53 #171 №51083335 
>>51083318
Ты ваще не знаешь о чем говоришь, ребёнок.
>полузапойный пп, который заходит по часу в день.
Такому па и не нужен, олень ты ебаный
>если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати?
Какой баф там премиум есть? Че ты несешь, залупа говорящая?
>часть отваливается на железе
Комп 10 летней давности спокойно тянет луч. Понятно что кружочник играет на ноуте с непонятными белыми пятнами на корпусе, но остальные то чё
Аноним 02/06/26 Втр 12:59:50 #172 №51083344 
>>51083335
Честно говоря на такое сообщение где одни сплошные оскорбления отвечать не хочется. Не удивительно что вам не с кем играть. Пока не научитесь по людски общаться, так и будет. Удачи.
Аноним 02/06/26 Втр 13:03:28 #173 №51083353 
педику.png
>>51083344
Я не с луча вообще долбоеб. Просто вы своей тупость всех заебали уже
Аноним 02/06/26 Втр 13:12:26 #174 №51083380 
image.png
>>51083353
Так всем уже похуй на калмор ёбаный, есть же даркдрагон. ИТТ теперь не ваша платформа для раскрутки своего свинарника, запомните и закрепите.
Аноним 02/06/26 Втр 13:13:45 #175 №51083385 
>>51083380
>всем уже похуй на калмор
>70% треда там
Залетух спокнись
Аноним 02/06/26 Втр 13:15:47 #176 №51083396 
>>51083318
проиграл с железа
в 2026 линеечку не тянет да? тогда нахуй иди
Аноним 02/06/26 Втр 13:23:55 #177 №51083417 
image.png
>>51083385
>>70% треда там
А пруфы будут? Или ты про свой трейн сейчас?
Аноним 02/06/26 Втр 13:27:08 #178 №51083427 
>70% треда
>копротозар
>шизик поносящий всех, но забывший снять штаны
>чмоган поддионовский
удачи вашим 70%, только заканчивайте в тред срать анрелейтед хуйней и влажными фантазиями
Аноним 02/06/26 Втр 13:29:39 #179 №51083437 
>>51083417
Чё те пруфать дебил? На бартце и теоне человек 10, на эрике столько же минимум
Аноним 02/06/26 Втр 13:30:29 #180 №51083442 
>>51083427
описал копченый
Аноним 02/06/26 Втр 13:34:36 #181 №51083459 
>хрюк перефорсный
Аноним 02/06/26 Втр 13:39:29 #182 №51083491 
>>51083282
Луч васянка, не л2. На Элморе Бартз до сих пор живой сервер, что в эпоху сессионок редкость. Посмотрим что с сручём вашим будет через 5 лет. Ещё и пидарасам фришникам подписку платить, вообще ахуели. Понимаю там 7 баксов на на Элморе, а то 20 падавай. Посмотрим сколько будет подписка стоить на новом сервере реборна.
Аноним 02/06/26 Втр 13:40:24 #183 №51083496 
>>51083353
Прости я не узнал ebanashku с эльмора
Аноним 02/06/26 Втр 13:41:53 #184 №51083505 
>>51083396
У меня как раз все тянет, я даже поиграл на луче. Но это не для всех так. Некоторые люди которых я знал с собой не смогли запустить на вменяемом фпс, поэтому я так и написал.
Аноним 02/06/26 Втр 13:42:39 #185 №51083508 
>>51083491
>Ещё и пидарасам фришникам подписку платить
А на чё жить серверу? Это наверное лучше теневой рисовки?
Аноним 02/06/26 Втр 13:43:40 #186 №51083513 
>>51083505
Да пошел ты нахуй, сказочник
Аноним 02/06/26 Втр 13:44:49 #187 №51083518 
>>51083380
>Так всем уже похуй на калмор ёбаный, есть же даркдрагон.

Дебил, наоборот же, Ерике неделя, капчёному уже сколько? Месяца два? Так что правильноее сказать вот так, тупоголовое ты уёбище:

>Так всем уже похуй на даркдрагон ёбаный, есть же Элмор .
Аноним 02/06/26 Втр 13:46:23 #188 №51083522 
>>51083508
Так пусть не ахуевают, 500р в месяц норм, а не 2000.
Аноним 02/06/26 Втр 13:46:52 #189 №51083525 
>>51083513
Нахуя спрашивать "почему" а потом визжать в ответ "врети"?
Аноним 02/06/26 Втр 13:51:33 #190 №51083538 
image.png
^ Это у вас так на калморе вашем принято общаться? Ну точно из дискорд флейма вышел, абориген ёбаный. Тебе бы в наливайке с таким нарративом что-то пытаться доказывать
Аноним 02/06/26 Втр 13:54:34 #191 №51083543 
>>51083522
Так па за рубли никто и так не берет, аденой фармится если. Так же как на Эрике колы за адену покупают
Аноним 02/06/26 Втр 13:55:44 #192 №51083546 
>>51083525
>"почему"
Где такой вопрос был? Опять мухоморов обожралась дура копченая?
Аноним 02/06/26 Втр 13:56:25 #193 №51083549 
>>51083538
>в наливайке
не хожу в одни заведения с обрыгой
Аноним 02/06/26 Втр 13:59:34 #194 №51083559 
>>51083543
А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена?
>>51083538
Чё ахуел с напруги? Это так, на полшишечки. Терпи, флейм элмора это ещё более глубокий уровень интернета чем когда то был двач.
Аноним 02/06/26 Втр 14:02:22 #195 №51083573 
>>51083559
>А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена?
А на элморе кто то щас охуенно одет что покупаются колы на регулярной основе?
Аноним 02/06/26 Втр 14:05:21 #196 №51083584 
>>51083559
>Чё ахуел с напруги?
С того что ты дурачек? Ну да, не останавливайся позориться. Всему треду сразу видна ЦА калмора....
Аноним 02/06/26 Втр 14:07:01 #197 №51083587 
>>51083573
Колы там только за 3 окно, а не ПА, и только на Эрике. На бартзе только косметика и профы.
Аноним 02/06/26 Втр 14:09:12 #198 №51083589 
>>51083587
>Колы там только за 3 окно, а не ПА
А еще за 1 и 2 профы, проходки к эпикам, сабы. Не гони давай. На луче ПА дает 0.5 процента и 2 окно, считай равнозначно
Аноним 02/06/26 Втр 14:11:26 #199 №51083595 
>>51083584
>ЦА калмора....
Давайте вспомним ЦА копченого >>51072951 →
Аноним 02/06/26 Втр 14:13:16 #200 №51083597 
>>51083584
Перед кем мне позориться? Перед тремя калеками на луче и копчёном или перед спортиками, ещё и к тому же на анонимной доске, ты ебанулся?
>Всему треду сразу видна ЦА калмора
Всему треду похуй на тебя, но ты почему то решил что можешь за тред говорить, так что иди-ка ты на хуй.
Аноним 02/06/26 Втр 14:15:55 #201 №51083607 
>>51083589
Так это по желанию, 3 окно 7 баксов (это при том что ты можешь на 2 окнах изи играть), па 20 баксов, чуешь разницу?
Только не говори мне что ПА тоже по желанию, на х0.7 рейте никто играть не будет.
Аноним 02/06/26 Втр 14:26:27 #202 №51083638 
>>51083294
Дык я и не хил, я бафогосподин. Зачем мне кого то хилить ?
Аноним 02/06/26 Втр 14:28:47 #203 №51083642 
>>51083607
>на х0.7 рейте никто играть не будет.
Ты походу закоптил все мозги свои. На луче х1 рейты, не х0.8 как у вас, дурачков
Аноним 02/06/26 Втр 14:35:59 #204 №51083660 
>>51083642
>Ты походу закоптил все мозги свои.
Я не играю на сессионках.
>На луче х1 рейты
Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно емнип.
> не х0.8 как у вас, дурачков
У кого у вас? Я на копчёном не играю и там х1, ты в итоге везде обосрался в своём посте, нихуя толком не знаешь про серверы.
Аноним 02/06/26 Втр 14:41:28 #205 №51083672 
>>51083660
>на копчёном не играю и там х1
Пиздливая сука на копченом без премиума 0.8 рейты.
>Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно
Без ПА там х1
Долбоеб залетыш выйди нахуй с треде, позорище пиздабольное
Аноним 02/06/26 Втр 14:43:34 #206 №51083678 
О на копчёном ещё и ПА, вы там ебанулись ещё за это платить?
>>51083672
Мать твою ебал на спине хобгоблина
Аноним 02/06/26 Втр 14:45:24 #207 №51083682 
>>51083678
У тебя хуй не стоит, анимешная алкашка
Аноним 02/06/26 Втр 14:47:08 #208 №51083691 
>>51083672
Фантазер ебаный. На копченом па это символическая вещь, он есть у всех бесплатно за 1 клик. Рейты на копченом х1. Нет игроков, играющих без па, ведь он бесплатный
На сруче не х1, нет референса никакого по экспе у этой васянки. «х1» это по сути нормальная игра, за которую лучмо пииплачивает 4000 лысому. Без нее у тебя рейты 1/1.25, то есть х0,8 от нормальной игры.
Такии образом анон прав, на сруче рейты х0,8, на копченом - х1 классика
Аноним 02/06/26 Втр 14:48:29 #209 №51083696 
>>51083682
Не стоял у твоего отца куколда, а с анимэ это к обрыгами
Аноним 02/06/26 Втр 14:50:06 #210 №51083701 
>>51083691
>на сруче рейты х0,8
Пруф будет? Шизик ебаный
Аноним 02/06/26 Втр 14:51:24 #211 №51083705 
>>51083691
>На копченом па это символическая вещь
Но ведь он есть? У вас обрыга ебаный его проплатил же? Вместе с шляпой и плащом???
Аноним 02/06/26 Втр 15:08:33 #212 №51083741 
>>51083705
Успешный человек поддержал проект, его выбор. Никаких преимуществ не получил, на драконе нет пей ту вин доната
>>51083701
Дебил нахуй. х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
Аноним 02/06/26 Втр 15:21:05 #213 №51083758 
>>51083741
>х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
Пруф то будет? Пиздаболка?

>Задонатил на копченый
>Успешный человек поддержал проект, его выбор. Молодец, не алкаш с расстройством личности
>Задонатил на луч
>Фуууу бля, гой, лысому пол моей пенсии по шизе отправил, дурак, дебил
Ору с двойных стандартов копчепадали
Аноним 02/06/26 Втр 15:25:08 #214 №51083761 
калч.png
>>51083741
>без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
ты тупой имбецил, х1 от х1.5 это не 0.8 а 0.666. сука какие же копченые придурки ебаные, сами не понимают что пишут.
Аноним 02/06/26 Втр 15:27:38 #215 №51083768 
heavy.png
На копченом хоть раз то так было? Не говорят уже про 15 часов буднего дня
Аноним 02/06/26 Втр 15:27:54 #216 №51083770 
>>51083758
Тупой шизик, не ори, а то санитары заберут в острое отделение.
>>51083761
Так про 1.25 писали, я же не знал, что лысая хуила додумалась сделать х0.66 парашку, а в треде нашлись умалишенные чтобы туда вкатиться. Благодарю за корректировку. А на копченый не смотри, там па бесплатный, значит рейтуха х1 по дефолту.
Аноним 02/06/26 Втр 15:29:46 #217 №51083779 
>>51083770
Сколько у тебя айкью? Только честно
Аноним 02/06/26 Втр 15:33:28 #218 №51083787 
>>51083779
Как у всех вместе взятых игроков сруча выходит. Честно.
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:05 #219 №51083803 
Чё кстати, пиздаболка волосатая сломала дули то?
Аноним 02/06/26 Втр 15:40:58 #220 №51083805 
нет
Аноним 02/06/26 Втр 15:51:11 #221 №51083844 
>>51083768
Сфотай онлайн из точка меню
Аноним 02/06/26 Втр 15:53:30 #222 №51083857 
найн.png
>>51083844
Аноним 02/06/26 Втр 15:53:54 #223 №51083858 
image.png
>>51083857

Илона в шоке от такого онлайн лавок!
ЖЭЭЭЭЭЭСТЬ РЕБЯТА ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?!
Просто в шоке все с онлайна!
Аноним 02/06/26 Втр 15:59:57 #224 №51083875 
17757002420470498888.mp4
Меня часто спрашивают капченый или эрика?
Отвечаю.
Да шо то, шо это.
Аноним 02/06/26 Втр 16:03:48 #225 №51083887 
꼴값들을 떨어요 ㅋㅋ 나하나 잡겠다고 ㅋㅋ - 우민희 (속보이는여자와개냥이) (1080p, h264).mp4
НАС УЖЕ БОЛЕЕ 4000 И ОНЛАЙН РАСТЕТ КАЖДЫЙ ЧАС. И ЭТО МЫ ПОСЧИТАЛИ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ИГРАЕТ В 1 ОКНО!
Аноним 02/06/26 Втр 16:04:20 #226 №51083889 
>>51083770
>острое отделение
В тупом уже ты лежишь XD
Аноним 02/06/26 Втр 16:12:12 #227 №51083912 
>>51083318
С калча на впне больше отваливается.
Аноним 02/06/26 Втр 16:24:45 #228 №51083940 
>Дык я и не хил, я бафогосподин. Зачем мне кого то хилить ?
И с такой логикой копчи бьют себя пяткой в грудь, что ОКНА РАК
Аноним 02/06/26 Втр 16:26:46 #229 №51083945 
>>51083587
>только за 3 окно, а не ПА
ну не только
еще косметика, профы, нубл, саб
Аноним 02/06/26 Втр 19:45:39 #230 №51084363 
На эссенсе есть смысл качать стража ну или покупать готового? Вообще профитная хуйня или нахуй не нужен? Вернулся тут на оф после круга смерти, перс расточен в нулину, из склада набрал какогото говна, пушку, купоны на +5 шмот и камни, сейчас стою в хреновых локах и могу попутно качать пета, поэтому и спрашиваю, нужно оно или нет
Аноним 02/06/26 Втр 19:47:01 #231 №51084365 
>>51084363
*Хз страж не страж, нет короче, волк там, кукабара или овые которые
Аноним 02/06/26 Втр 19:56:09 #232 №51084384 
>>51084363
Забей на пета, развлекуха для толстосумов
Аноним 02/06/26 Втр 20:06:33 #233 №51084408 
>>51084384
Ну я так и понял, что чтоб он пользу приносил, нужно покупать топового на максимальной прокачке со всеми скилами. Ладно, тогда хуй на него, сосок хоть расхода не будет на эту херню
Аноним 02/06/26 Втр 20:10:51 #234 №51084417 
image
режу себе горло во имя восьмиугольного бога варпа
Аноним 02/06/26 Втр 20:18:07 #235 №51084432 
lu40206.png
Ну что малютки, как у вас дела? У нас есть новички 30 лвла, присоединяйтесь скорее если не хотите играть в одиночку. Подогреем, Па дадим
Аноним 02/06/26 Втр 20:55:33 #236 №51084509 
lu402062.png
Аноним 02/06/26 Втр 21:20:13 #237 №51084573 
IMG20260602211949915.jpg
>>51083442
Мимо
Аноним 02/06/26 Втр 21:51:33 #238 №51084665 
изображение.png
Аноним 02/06/26 Втр 21:52:58 #239 №51084675 
изображение.png
Аноним 02/06/26 Втр 21:53:10 #240 №51084676 
IMG20260602215238377.jpg
Каждому новоприбывшему на копчёный дудочка в подарок. Поторопись.
Аноним 02/06/26 Втр 22:02:06 #241 №51084698 
изображение.png
Аноним 02/06/26 Втр 22:03:00 #242 №51084700 
изображение.png
Аноним 02/06/26 Втр 22:06:42 #243 №51084709 
изображение.png
Аноним 02/06/26 Втр 22:10:54 #244 №51084727 
мертвейшее копчение но мемы интересные
Аноним 02/06/26 Втр 22:14:40 #245 №51084738 
IMG20260602221348060.jpg
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:16 #246 №51084746 
image.png
Аноним 02/06/26 Втр 22:19:41 #247 №51084747 
image.png
Аноним 02/06/26 Втр 22:29:16 #248 №51084771 
>>51082927
ветки это же хуйня, самый дешман рес
Аноним 02/06/26 Втр 22:31:52 #249 №51084777 
Реклама дудочками сработала. +2 новых анона вступили в клан
Аноним 02/06/26 Втр 22:32:04 #250 №51084779 
>>51084676
😂😂😂
Аноним 02/06/26 Втр 22:37:47 #251 №51084790 
>>51083887
бабка там уже всех ебет
Аноним 02/06/26 Втр 22:48:03 #252 №51084814 
бля надо было вам зайти проапать до 5го клан, хотя бы в академку бомжей инвайтили и выдавали клан оас
Аноним 02/06/26 Втр 22:56:06 #253 №51084834 
>>51084676
ты у эксариона делал на лизардманах? там можно параллельно квест из гирана на ресы, раза 3 бы сделал и процент на стара у него выше
Аноним 02/06/26 Втр 23:10:33 #254 №51084861 
IMG20260602230910410.jpg
>>51084834
Да. Про квест на ресы я не в курсе, завтра погуглю. С восьмого раза получил стара.
Аноним 02/06/26 Втр 23:11:57 #255 №51084866 
8887766.png
>>51084747
Аноним 02/06/26 Втр 23:18:52 #256 №51084882 
Бляяяя как же хочется тяночку прямо в писечку ааа ааа. Реально найти тянку в каком-нибудь клане, которая будет готова потрахаться за адену/колы?
Аноним 02/06/26 Втр 23:28:01 #257 №51084908 
васьки евривеа
Аноним 02/06/26 Втр 23:28:27 #258 №51084910 
аннет еешка, но ты вряд ли ее захочешь
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:41 #259 №51084914 
Покажите фотку Аннет еешки
Аноним 02/06/26 Втр 23:29:57 #260 №51084916 
lu402063.png
Лан пока. Странные скрины с копченого.
Аноним 02/06/26 Втр 23:36:31 #261 №51084930 
image.png
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:41 #262 №51084940 
жаль что у вас нет дестров
Аноним 02/06/26 Втр 23:41:55 #263 №51084941 
Дайте советов по прокачке стар дракончика.
Аноним 02/06/26 Втр 23:43:27 #264 №51084945 
image
пу пу пу
побегал поиграл туда сюда, сюда туда
вижу, что мой темп игры не совпадает с вашим
еще меня коробит х3 рейт и отсутствие удобного фрахта по персам
колы? да как бы хуй с ними, в моих глазах это просто еще один итем для спекуляций на рынке, но для кого то это пей ту вин
поразмыслив я решил, что ява это продукт изжопносодержащий - как бы создатели эмулятора не старались скопировать птс, это буквально невыполнимая задача, в мелочах всегда будут отличия (дудочники ета про вашу парашку)
сруч вообще не ладва
для меня ладва это птс х1 одно окошко, там мне комфортно по темпу развития персонажей, я вообще не особо люблю спешить, люблю посидеть на рынке, порыбалить, а не вот эта вот вечная мободрочь по прайму как вторая работа, бегом бегом бегом
вощим сорямба хуямба, возвращаюсь на ТЕОН
Аноним 03/06/26 Срд 00:13:49 #265 №51084989 
>>51084738
Эх залететь бы всем на Реборн есенс в феврале 27. Да из-за мобки может и половину заберут или интернет внешний обрубят
Аноним 03/06/26 Срд 00:15:31 #266 №51084992 
>>51084777
Какие вам профы нужны? Я так смотрю аое мили пати у вас получается?
Аноним 03/06/26 Срд 00:17:02 #267 №51084997 
>>51084914
Была в дисе, спроси там
Аноним 03/06/26 Срд 00:19:27 #268 №51085000 
>>51084945
На копчёном разве не ПТС? Ты на теоне с времён аноно клана? Там же вообще 150 человек играет...
Аноним 03/06/26 Срд 00:20:34 #269 №51085005 
>>51084945
Дудочки это копчёный, а там не х3
Аноним 03/06/26 Срд 00:23:00 #270 №51085011 
качаю парашу
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:42 #271 №51085030 
скиньте рефералку на копченый
Аноним 03/06/26 Срд 00:36:55 #272 №51085031 
>>51085011
копчоную надеюсь?
Аноним 03/06/26 Срд 00:37:33 #273 №51085032 
>>51085031
конечно
Аноним 03/06/26 Срд 00:39:03 #274 №51085033 
>>51085030
DD-FSSR-PQ2S
Аноним 03/06/26 Срд 00:39:40 #275 №51085034 
image.png
Аноним 03/06/26 Срд 01:07:08 #276 №51085057 
>>51084992
любые, лишь бы играл
Аноним 03/06/26 Срд 01:08:36 #277 №51085061 
>>51085057
начинаю тк
Аноним 03/06/26 Срд 01:10:15 #278 №51085063 
>>51084992
Свс будет весьма полезен, биш если есть мотивация. Луков магов почти нет, можешь на дд ворваться. Или конь/кот
Аноним 03/06/26 Срд 01:12:52 #279 №51085066 
image.png
бью рецы на ПЛ сет
Аноним 03/06/26 Срд 01:37:07 #280 №51085098 
>>51085063
А чё магов не пикали? Качались бы на париках.
Аноним 03/06/26 Срд 02:43:09 #281 №51085142 
image.png
хуй че падает...
Аноним 03/06/26 Срд 03:27:05 #282 №51085159 
image.png
>>51085066
2 часа сиденя на жопе в релаксе после каждого моба... дали таки рец
Аноним 03/06/26 Срд 05:09:58 #283 №51085197 
Shot00134.jpg
Shot00137.jpg
О пользе хороших намерений. Можно было пойти спать. Но раз мы решили собирать ПЛ сет, то мимолетная мысль, мол а почему бы и не помочь. И по итогу спойл рецев занял какое-то время. Из-за этого на глаза попалась лфгшка. А по итогу павер левелинг под баффом хайлвелел ШЕ и ПП делает спойлера не сильно-то и медленее дестра как оказалось. А еще мне отдали весь спойл. Больше сотни кбп вышло и не сильно меньше сотни сопов. И печатей,что я до такого числа даже считать не умею. И показали трикс как кидать вещи с города в каты по почте. А все потому что пришлось задержаться в игре на спойл ПЛ рецептов. Такие дела.
Аноним 03/06/26 Срд 06:06:01 #284 №51085215 
>>51085197
По крайней мере один из них русскоязычный. У тебя похоже снова ситуация как с тем каптором.
Аноним 03/06/26 Срд 07:48:55 #285 №51085278 
Ты с таким гноем играешь на самом деле
Аноним 03/06/26 Срд 08:21:11 #286 №51085313 
IMG20260603081705992.jpg
IMG20260603081706194.jpg
IMG20260603081706026.jpg
IMG20260603081705840.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 08:36:52 #287 №51085343 
Ищем живых игроков на сервер Lu4!
Заходишь к нам — получаешь ПРЕМИУМ АККАУНТ + полный фарш с эквипом.
У нас не просто онлайн, а пиздец на 6к рыл: хаос, драки, враги и друзья. Хватит ебать мозги на парашах в 200 тел.
Есть новички к которым можно присоединиться и не скучать на каче, особенно если решили вернуться после перерыва.
На Lu4e не надо страдать хуйней и 20 раз проходить квест на хачлинга, сосать латиносам за баф и фармить ег 40+. Фан здесь за каждым углом. (До сих пор драки за рб 20+ лвл)
Короче кооперируемся, и делаем вторую плотную пачку
Аноним 03/06/26 Срд 08:39:43 #288 №51085348 
>>51084866
вот этот портет обязательно в шапку надо всегда добавлять
Аноним 03/06/26 Срд 08:40:45 #289 №51085349 
>>51085278
Ты про кого?
Аноним 03/06/26 Срд 08:48:08 #290 №51085361 
Жалко что не за компом и лень вставать, так бы сделал смешную картинку с кричащим соевым лучмом безуспешно занивающим анонов простыней текста и копчедом с дудочками вокруг которого столпилась куча анонов.
Аноним 03/06/26 Срд 08:49:32 #291 №51085362 
uQPNHGAB3Sw.jpg
>>51084914
вот тебе аннэта еешка
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:18 #292 №51085372 
>>51085361
Копчёный интересен только им самим. Поэтому и срут безостановочно хуйпоймическими скринами, лишь бы выбрать что то. Серв то мертворожденный, я бы понял аноны на реборн легаси шли, а тут тьфу..
Аноним 03/06/26 Срд 08:58:53 #293 №51085374 
>>51085372
Лишь бы высрать *
Аноним 03/06/26 Срд 08:59:38 #294 №51085376 
>делаем вторую пачку
прям пахнуло чмуемом, говнетой еешкой, ее челябинскими ебырями, шашрексом и прочей хуетой
пойми челик мы тут в игру играем как захотим в отрыве от киберкотлетинга и фарму говна по расписанию
Аноним 03/06/26 Срд 09:06:13 #295 №51085384 
>>51085376
Причём тут киберкотлетинг, лол. Ты похоже не знаешь как они играют. Мы пытаемся баланс держать в пачке - барды, баферы и прочее. У вас там солянка хуй поймическая, я ж не хуесошу вас за это. У нас в отличии от копченого есть онлайн, и драки происходят за каждый вонючий спот, как выигрывать драки если у тебя 4 дд и нет саппорта?
Аноним 03/06/26 Срд 09:08:55 #296 №51085388 
>как выигрывать драки
ну да надо поэтому по расписанию сидеть пыхтеть рычать в хуй и бить себя пяткой в грудь перед всем честнЫм народом ИТТ
да еще и в окнах, у вас же фулпачка это 4 чела получается, очень удобно
Аноним 03/06/26 Срд 09:11:46 #297 №51085394 
>>51085388
Где про расписание я написал? Оголтелый. Не нравится то что я пишу не отвечай. Я же не говорю что считаю долбоебизмом на селфах в комбосете ебланить. Да и игра вообще про пвп задумана
Аноним 03/06/26 Срд 09:19:35 #298 №51085414 
как же хочется спелсингером поиграть...
Аноним 03/06/26 Срд 09:22:48 #299 №51085418 
залетай на калч!)
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:26 #300 №51085420 
>>51085414
кто это пищит? кто это пищит?
Аноним 03/06/26 Срд 09:23:45 #301 №51085421 
>>51085394
Мб тебе в луч тред, здесь Л2 тред же.
Аноним 03/06/26 Срд 09:25:18 #302 №51085425 
>>51085372
копротозарская блядота проткнутая васянами уймись наху пока я тебе залупой по проплешине не настучал
Аноним 03/06/26 Срд 09:30:32 #303 №51085434 
>>51085421
Сказать нехуй больше, хули
>>51085425
Ты напился что ли с утра пораньше? Проспись
Аноним 03/06/26 Срд 09:32:35 #304 №51085441 
>>51085434
>Сказать нехуй больше, хули
Да.
Аноним 03/06/26 Срд 09:37:14 #305 №51085452 
>>51085420
это эльфиечки пищат. но в одно окошко списькой можно сразу заранее обмякать, худший соломаг...
Аноним 03/06/26 Срд 09:38:28 #306 №51085455 
IMG20260603093633918.jpg
бразильский орк
Аноним 03/06/26 Срд 09:41:25 #307 №51085464 
>13 спелсов на топ 100
>на всех хай левел спотах спелсы
>бафодырки ищут сильного независимого мага для отсоса 24/7
Воняешь слабостью. Арстожка бы тебя обоссал забыв снять штаны
Аноним 03/06/26 Срд 09:42:14 #308 №51085465 
>>51085452
Так играй в 2, кто мешает?
>>51085455
Ты же жопу ставил что с васьками больше ни-ни?
Аноним 03/06/26 Срд 09:42:32 #309 №51085467 
>>51085464
да я просто случайно в коня могу перекатиться, вот и остерегаюсь.
Аноним 03/06/26 Срд 09:46:25 #310 №51085476 
>>51085362
Секс ваще. Ляшки мягонькие, топ баба.
Аноним 03/06/26 Срд 09:54:36 #311 №51085492 
image.png
кто
Аноним 03/06/26 Срд 09:57:05 #312 №51085498 
будущий свс
Аноним 03/06/26 Срд 10:01:38 #313 №51085509 
те мб калн прокинуть чи не?
Аноним 03/06/26 Срд 10:12:55 #314 №51085530 
Есть тут кто в маг паквх играл? Сх или сорк? Сорк мне кажется совсем хуфнёй в пвп, но на ферме наверно топ, сх же есть масуха, их в пачки берут вообще? А в рандомки? Или всем спсов подавай? Не хочу соло дрочить магом.
Аноним 03/06/26 Срд 10:14:48 #315 №51085533 
смаря че ты хочешь и как двигаться на параше (смотря какой?) бушь
Аноним 03/06/26 Срд 10:15:17 #316 №51085536 
>>51085530
О каком сервере и хрониках речь вообще?
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:10 #317 №51085538 
>>51085455
Зачем вам 2 бд?
Аноним 03/06/26 Срд 10:16:58 #318 №51085540 
то есть вместо выбора между спелсом и некром ты выбираешь между сх и сорком? какой диагноз у тебя? двачер?
Аноним 03/06/26 Срд 10:17:22 #319 №51085543 
>>51085538
Это на копченом снято, там все долбоебы.
Аноним 03/06/26 Срд 10:19:36 #320 №51085548 
>>51085536
Планирую залететь на новый Реборн в 27, т.е. это начиная с с1 и далее. Возможно залёт на Эрику в качестве теста. Думал на луч пойти, но чёт посмотрел стримы и мне не понравилось, сам мастерворк это в целом МММ, инова 2.0
Аноним 03/06/26 Срд 10:21:12 #321 №51085556 
>>51085540
Ненавижу светлых эльфов, ненавижу их крики, анимации, а некр тупо не интересен.
Аноним 03/06/26 Срд 10:23:47 #322 №51085560 
>>51085548
Ну луч от мастерворка далек
Аноним 03/06/26 Срд 10:27:09 #323 №51085566 
>>51085556
а ну так бы сразу и сказал что ты долбоёб просто, играй кем хочешь
Аноним 03/06/26 Срд 10:30:44 #324 №51085575 
>>51085566
Любителю фригидных плоскадонок пригорело. Сам добрался, а ответ не понравился ему, ну иди на хуй тогда эсли по существу нехуй сказать.
Аноним 03/06/26 Срд 10:31:25 #325 №51085578 
>>51085575
>Сам доебался
Фикс
Аноним 03/06/26 Срд 10:32:17 #326 №51085580 
>среборн в 27
гавна паешь..
Аноним 03/06/26 Срд 10:33:57 #327 №51085585 
>>51085560
Далёк не далёк, а своё виденье игры у них есть, а оно мне на хуй не надо, от них требовалось просто сделать л2 на новом движке без васянства.
Аноним 03/06/26 Срд 10:34:18 #328 №51085586 
ребят а как вам такой статус и подпись клана - " Издевательство на уровне фантазии"
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:02 #329 №51085592 
>>51085575
животное, ты даже по клаве не попадаешь, тебе дали нормальный совет, на который ты какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный
Аноним 03/06/26 Срд 10:39:03 #330 №51085593 
>>51085585
То есть дрочить интерлюд еще 20 лет но с новой графикой?
Аноним 03/06/26 Срд 10:43:35 #331 №51085599 
>>51085593
Я бы подрочил лучше грацию или хф.
Аноним 03/06/26 Срд 10:45:02 #332 №51085603 
>>>>51085593
да. почему бы ещё раз не подрочить топ хроники?
Аноним 03/06/26 Срд 10:47:45 #333 №51085608 
>>51085603
Сколько можно то уже
Аноним 03/06/26 Срд 10:49:33 #334 №51085614 
>>51085592
Я и без вас знаю, что спс лучше пвп маг. Если бы мне был он интересен я бы спросил про него.
> какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный
А схуяли ты с этого горишь? Почему тебе не похуй? Кому орки вообще нравятся, а кто то терпеть их не может. Это вкусовщина. Ты дрочишь что ли на этих водяных писюх? Ну извини нет что задел твои уёбищные чувства.
Аноним 03/06/26 Срд 10:50:43 #335 №51085617 
>>51085361
Сынок ебаный, я эти дудочки с нескольких твинов взял и уже захрючил их наху
Аноним 03/06/26 Срд 10:55:09 #336 №51085630 
>>51085614
детекчу в тебе фаната чмодья, покупающего чмодьежик верх-них на мага и упорно не понимающего в чем проблема
удачи пососать хуйца в пвп если оно у тебя будет и большого сапога чмыкитки в очке
Аноним 03/06/26 Срд 10:57:05 #337 №51085632 
долго будет рестарт?
Аноним 03/06/26 Срд 11:01:10 #338 №51085642 
пару секунд
Аноним 03/06/26 Срд 11:02:36 #339 №51085643 
>>51085630
Ну и завали ебало, я твоих протыков не знаю.
Аноним 03/06/26 Срд 11:06:09 #340 №51085650 
>>51085538
>>51085543
Чат читай..
Аноним 03/06/26 Срд 11:08:39 #341 №51085654 
>>51085632
На офе тех работы до 12, на копчёных лучах хз
Аноним 03/06/26 Срд 11:11:16 #342 №51085660 
339
хуй соси, шизик
Аноним 03/06/26 Срд 11:20:16 #343 №51085682 
>>51085660
Видимо тебе очень нравится когда на тебя сцут, на любителя поливать водичкой.
Аноним 03/06/26 Срд 11:22:54 #344 №51085687 
>пишет эсли
>"не знает" чмодье
>идёт на реборн
>не знает чмыкитку
>выбирает между говном и мочей и просит совета
вся суть шизоблядухи залётной, срал твой маме на грудь
Аноним 03/06/26 Срд 11:25:17 #345 №51085692 
>>51085682
даун, логика обратная тогда уж должна быть, люблю ссать на лсов типа тебя, пикаю спелса и поливаю "водичкой", вопросы?
Аноним 03/06/26 Срд 11:31:49 #346 №51085702 
ttt.png
Прощай, немытая копчуха,
Сервак рабов, сервак господ,
И вы, аноны голубые,
И ты, им преданный тушот.

Быть может, за стеной Элмора
Сокроюсь от базовичков пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслыщащих ушей.


у меня чуток осталось говна, могу кинуть самому нищему
Аноним 03/06/26 Срд 11:32:35 #347 №51085706 
>>51085702
Ой случайно зачеркнул
Аноним 03/06/26 Срд 11:35:47 #348 №51085708 
хавронья ты?
Аноним 03/06/26 Срд 11:39:55 #349 №51085721 
>>51085702
Даты есть, время примерное есть, даже суммы примерно можно прикинуть и забанить додиков
Аноним 03/06/26 Срд 11:43:30 #350 №51085729 
>>51085721
Во первых хуй узнаешь как и главное КОГДА я передавал. Во вторых админам параши похуй как я понял. Это не единственные продажи и все всегда было ок. Как им похуй на бот трехоконнный кстати
Аноним 03/06/26 Срд 11:44:01 #351 №51085730 
>>51085687
Специально написал что пидоров тригернуть. чмодье пидарас, никогда его не любил, единственное верное решение в жизни этого дебила, это переезд в США.
>>51085692
У тебя логика точная обратная, отрицательная, любитель водички должен любить растворится в мочи.
Аноним 03/06/26 Срд 11:45:59 #352 №51085733 
>>51085702
хрюкнул ради хрюка, да, свинтус?
Аноним 03/06/26 Срд 11:49:11 #353 №51085741 
а бля лол, понятно, похуй капитально, я такой хуйни тоже могу через f12 скока угодно нарисовать, позачеркивать там чета, потом с умным ебальничком писать про ботов, окна, прочую чушь
Аноним 03/06/26 Срд 11:51:35 #354 №51085745 
Ну и ладно, наварился анон на гое платилохе, прямо как бpитый наваривается ежедневно, порадуемся за него.
Тем не менее вкат на копченый для бесплатной игры продолжается, по 13 анонов по вечерам онлайн, скоро 2 пакета полноценных будет
Аноним 03/06/26 Срд 11:54:17 #355 №51085750 
у вас хоть кто-то начал на магах играть?
Аноним 03/06/26 Срд 11:55:57 #356 №51085752 
>>51085702
красава, унизил копчёнышей
Аноним 03/06/26 Срд 11:58:04 #357 №51085756 
копчёныши, чел из треда стоял на боте в 3 окна и хрюкнул 100к рубасов минимум

ваши оправдания? нахуя вы в ЭТО играете?
Аноним 03/06/26 Срд 12:00:19 #358 №51085762 
>>51085750
да, вчера челик на некре залетел играть
Аноним 03/06/26 Срд 12:01:44 #359 №51085763 
>>51085756
>безпруфный пиздеж
нахуя оправдываться? могу ща пойти через ф12 нарисовать че я миллион вывел на сруче или чмэрике, тут написать че я ботофермой через два плотных пакета играл и быть таков
Аноним 03/06/26 Срд 12:02:40 #360 №51085764 
>>51085729
какой бот кстати, адрик?
Аноним 03/06/26 Срд 12:03:50 #361 №51085766 
>>51085750
Если объяснишь как правильно играть я начну.
Аноним 03/06/26 Срд 12:04:31 #362 №51085767 
>>51085763
>ВРЬЁЁЁТИИИИ
Аноним 03/06/26 Срд 12:05:44 #363 №51085768 
>>51085766
выделяешь монстра в цель, нажимаешь заклинание
Аноним 03/06/26 Срд 12:08:52 #364 №51085773 
>>51085762
Ещё один темный маг вчера присоединился.
Аноним 03/06/26 Срд 12:10:44 #365 №51085780 
>>51085702
О, вот это порядочно. Чувствуется ширина шага!
Аноним 03/06/26 Срд 12:12:37 #366 №51085785 
>>51085745
Я бы пошел, но мне так лень дрочиться. Если подкините бригу, то буду играть за какого-нибудь физа
Аноним 03/06/26 Срд 12:15:27 #367 №51085793 
>>51085763
Два пакета физов без саппортов
Аноним 03/06/26 Срд 12:16:31 #368 №51085794 
>>51085745
Ой я этому пидору хотел про 2 пакета физов ответить
Аноним 03/06/26 Срд 12:17:31 #369 №51085799 
>>51085785
Они себя то одеть не могут
Аноним 03/06/26 Срд 12:18:01 #370 №51085802 
да ты не трясись лучмош а то промахиваешься
Аноним 03/06/26 Срд 12:20:07 #371 №51085811 
IMG20260603121929074.jpg
IMG20260603121928520.jpg
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:15 #372 №51085817 
а дроп?
Аноним 03/06/26 Срд 12:22:54 #373 №51085818 
image.png
гайз готов еще аденки подбросить работягам на копченом пишите на любой аккич мой своим продам со скидкой по старой памяти так уж и быть
Аноним 03/06/26 Срд 12:23:04 #374 №51085819 
>>51085817
Не было.
Аноним 03/06/26 Срд 12:23:15 #375 №51085820 
ой бля не то вырезал мочух удоли)
Аноним 03/06/26 Срд 12:36:35 #376 №51085851 
>>51085818
>виляния копченыша
Аноним 03/06/26 Срд 12:40:24 #377 №51085865 
>сручер не трясется че его псиоп не залетел
Аноним 03/06/26 Срд 12:43:26 #378 №51085872 
как же додикам с х0,66 парашки не пичот
Аноним 03/06/26 Срд 12:48:47 #379 №51085888 
>>51085818
Какой же всратый сайт, нихуя непонятно, везде кккккккк. 37 центов за 1кк (1 лям адены)?
Аноним 03/06/26 Срд 12:50:09 #380 №51085895 
>>51085702
Нихуя там кто то закупается. Не то что я на банку пива пукнул.
Аноним 03/06/26 Срд 12:51:08 #381 №51085900 
>>51085888
37 центов за жопу гнилого черта который этот псиоп задумал
Аноним 03/06/26 Срд 12:56:12 #382 №51085919 
Ебать тряска у копченыша, это пиздец. Но его можно понять - кто будет закупаться на мертвом сервере, чтобы бить мобов. Я бы тоже прихуел и ушел в отрицание
Аноним 03/06/26 Срд 12:58:36 #383 №51085927 
>>51085900
Да просто смешные цены какие-то, где подвох. Миллиард адены за 2-3 банки пива, этого хватит одеть чара до конца игры.
Аноним 03/06/26 Срд 13:06:25 #384 №51085942 
>>51085927
Ты троллишь или что? Копченый отредактировал страницу, написав цифры от пизды, чтобы маняврировать, мол, чел вышел ничего не продавал и сделал так же
Аноним 03/06/26 Срд 13:07:39 #385 №51085947 
>>51085927
Да это мудак копчёный нарисовал хуйню какую то, видимо хочет так защитить свою парашу тухлую. Скоро там будет пара латиношейхов соревноваться кошельком, и все. Аноны чисто массовка, может он даже понимает это и поэтому так бабахнул, аж лучмо приплёл.
Аноним 03/06/26 Срд 13:13:19 #386 №51085957 
>скоро всё! хорошо я распродался!
>всё и распродажа на протяжении уже 5-ти тредов
Аноним 03/06/26 Срд 13:16:21 #387 №51085968 
>литерали первый скрин за последние треды
>поврежденный разум копченый разум начал выдумывать несуществующие посты
Бро, ты хотя бы тогда посты прикрепил. Треды-то не смыло. Да и на фп куча лотов по продаже на копченом. Можно зайти в профили продавцов, посмотреть отзывы. Многие только копченой аденой торгуют. Или это тоже злоумышленники работают, чтобы оценить копченый? Ебать ты шизло, конечно...
Аноним 03/06/26 Срд 13:16:59 #388 №51085970 
IMG20260603131618409.jpg
Это брать?
Аноним 03/06/26 Срд 13:18:19 #389 №51085973 
1780481899244.jpg
>>51085942
>>51085947
Да не важно нарисовано, правда захрючил анон или нет. Цена вот такая. Т.е. адена стоит хуйню, что-то воротить ради рмт-заработка на копчёном нет смысла. Значит либо защита работает, либо сервак мертвая параша.Либо и то, и другое Принесите теперь копиум с ежедневным онлайном.
Аноним 03/06/26 Срд 13:22:45 #390 №51085986 
>>51085973
Кстати ещё месяц назад по рублю торговалась адена
Аноним 03/06/26 Срд 13:29:30 #391 №51086001 
>>51085970
только сейчас заметил, что это для волков. Пора спать
Аноним 03/06/26 Срд 13:30:30 #392 №51086003 
>>51085973
Братанчик, на таких рейтах обычно имеется ввиду, что это цена не за миллион, а за 1к. То есть 1кк стоит 300р. Если не веришь, можешь у продавца любого там в чате спросить типа хей, хотел прикупить адену... Это же цена за 1к?
Аноним 03/06/26 Срд 13:31:56 #393 №51086006 
>>51085970
Че за медвежонок рядом с васянским нпц? Уродливый чмыкитный клиент пздц.
Аноним 03/06/26 Срд 13:43:36 #394 №51086027 
бля какой же залётный даун потешный, что-то там рассуждает "либо либо", не понимая что это блять цена за 1к
Аноним 03/06/26 Срд 13:47:20 #395 №51086033 
>>51086027
Свинья, не трясись, никто не отнимет твой дошик
Аноним 03/06/26 Срд 13:49:25 #396 №51086046 
platina.png
маму автора пикрил поста ебала толпа армян кстати
Аноним 03/06/26 Срд 13:50:00 #397 №51086049 
>>51086006
Smol Грендель.
Аноним 03/06/26 Срд 13:50:24 #398 №51086053 
>>51086033
даун, ты даже смысл сообщения не спобосен понять, съебись нахуй с треда
Аноним 03/06/26 Срд 13:58:38 #399 №51086071 
многоконная гойская лучмошка в жестком демедж контроле после скрина с 13 анонами онлайн
ждем новых попыток дискредитировать лучший вкат 2026-2028
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:12 #400 №51086078 
>>51086053
>смысл сообщения не спобосен понять
Наоборот же. Я понял истинный смысл твоего поста. Ты увидел, что залетный заинтересовался в рмт на мёртвой параше и ты тут же подорвался, в страхе, что у тебя даже пока теоретически отожмут копеечку. Зачилься, другалек наху)
Аноним 03/06/26 Срд 14:02:42 #401 №51086081 
>>51086046
Ебать копчёный ущербы скрины какие то коллекционируют и дрочат на 13 калек, не зная какой был настоящий анондвиж
Аноним 03/06/26 Срд 14:05:03 #402 №51086082 
>>51086071
На луче и больше живых людей было осенью, че ты хуйню несёшь, чушка
Аноним 03/06/26 Срд 14:06:21 #403 №51086084 
>>51086078
абсолютно мимо, кукаретик, я просто кекаю с залетухи, которая интерфейс сайта не осилила и строит манятеории (прям как сейчас)
Аноним 03/06/26 Срд 14:07:39 #404 №51086089 
>>51086071
>с 13
Вау, ежедневное сранье в б дало свои плоды - за чуть больше месяца смогли заинвайтить целых 5 залетух-обрыганов. Это порядочно! Правда, надо вычесть его моего твина, ради дудки и основу, которая ждет, чтобы кидануть кого-нибудь клана на шмоточку :)
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:17 #405 №51086095 
Так залетухи с б, это потенциальные обмякухи на 10 лвле. Ещё и долбоебы поголовно. Анондвиж копченого, у них своя игры, пынямать надо
Аноним 03/06/26 Срд 14:09:37 #406 №51086097 
>>51086084
>абсолютно мимо
А, ну тогда ты просто озлобленная чмоха, неудовлетворенная жизнью. Нормальный, счастливый человек просто бы объяснил, где анон не прав. А ты подорвался и стал агрессировать на пустом месте и продолжаешь это делать. Удовлетворенные своей жизнью люди так не ведут себя. Они добряки, как я!
Аноним 03/06/26 Срд 14:10:42 #407 №51086099 
лучмо норм корежится, нраица
Аноним 03/06/26 Срд 14:11:19 #408 №51086101 
>залетухе неприятна
копротозар спокуху
Аноним 03/06/26 Срд 14:12:37 #409 №51086105 
>>51086097
>Они добряки, как я!
Все адекватные аноны играют на луче и эрике. У копченых вечная агрессия какая то, плюс алкогольная истерия постоянно.
Аноним 03/06/26 Срд 14:13:45 #410 №51086110 
копротазарище уймись наху я тебе повторяю, у меня твоя мама яйца лижет, еще один дэбильный пост и она ими подавится...
Аноним 03/06/26 Срд 14:15:46 #411 №51086116 
О чем или ком пишет это уебище постоянно?
Аноним 03/06/26 Срд 14:16:46 #412 №51086117 
Агрессия идет только на драк драгон и его игроков, от зависти. Лучмошка уже придумала что много новых игроков это плохо, ведь они могут обмякнуть))
Таун оф Орен
Аноним 03/06/26 Срд 14:23:17 #413 №51086138 
Какие же у вас унылые треды, просто пиздец. Вроде такой быстрый постинг, а начинаешь листать и 99% это просто агитация за главную парашу текущего месяца с одинаковыми скринами как они круто стоят на поляне, или как они круто стоят в катах. 1% обсуждения игры или чего-то веселого. Единственное блять интересное за последние три треда это вебмки про то как умри тапочками торгует. Идите нахуй короче, нормальному человеку тут делать нечего.
Аноним 03/06/26 Срд 14:23:19 #414 №51086139 
>>51086117
У тебя в голове похоже свой мир, просто читаешь пост а видишь что то свое, неразумное. Нет смысла с таким как ты общаться даже, это проблемы с головой. Бросай пить и употреблять.
Аноним 03/06/26 Срд 14:25:31 #415 №51086149 
у тебя отчим алкаш и тебе психотравму нанёс? почему тебе везде алкаши мерещатся
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:12 #416 №51086156 
>>51086138
че бы чета получилось веселое надо либо много работы проделать, либо оно само как-то, но редко, это растянутый во времени процесс, поэтому че имеем, то имеем трясущееся лучмо/гукачмо, которое уже 30+ постов перекрывает свой обсер, в сраку
Аноним 03/06/26 Срд 14:27:13 #417 №51086158 
>>51086138
танки с пикабу в соседних вкладках, съеби нормиговно
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:05 #418 №51086165 
>>51086149
Ну смотри.
Обрыга - алкоголик, кружочник без пива ни один кружок не записал, ваш тх странный сам фоткал алкашку на фоне игры, закленака тоже синебот. Остальные не отстветили, но этого достаточно чтобы понять что движ алкашей и грибоедов солевых
Аноним 03/06/26 Срд 14:30:22 #419 №51086166 
На самом деле, на копченом играют уважаемые бизнесмены, а то нытье по поводу скринов - попытка в перефорс от лучма. Или вы думаете аноны, как додики, 24/7 просто так сражаются с МОБами в катах на пустой параше? Нет, они зарабатывает сотни тысяч рублей в неделю, пока вы тут скулите. Еще и в б создают треды, чтобы пахать и зарабатывать еще больше на спинах залетух. Вот и думайте головой
Аноним 03/06/26 Срд 14:31:13 #420 №51086167 
>>51085811
>DarkTranqullity
Хорошая группа
Аноним 03/06/26 Срд 14:32:52 #421 №51086174 
>на копченом уважаемые бизнесмены
>Играют в ик2, пьют дешёвое пойло за пузатыми мониторами, во всех бедах винят лучмо
Аноним 03/06/26 Срд 14:34:10 #422 №51086178 
>зелёнобуква занюхивает щитпосты с ик2 треда, но он успешен, не то что эти
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:38 #423 №51086182 
>пьют дешёвое пойло за пузатыми мониторами
Не вижу противоречий. Просто люди аскеты и не тратят особо деньги, экономят и буквально, как драконы сидят на горе золота. Это вам не типичные рмтшники, которые дошат все под ноль и бегают в обносках. Это уважаемые господа...
Аноним 03/06/26 Срд 14:35:39 #424 №51086183 
Скучаю по скрайдодаунам и харборогею уже. Этот словесный понос копченых уже заебал
Аноним 03/06/26 Срд 14:36:35 #425 №51086185 
фимоз писал в /b че на новенький скрайд газанет занюхнум но это зимой
Аноним 03/06/26 Срд 14:37:35 #426 №51086189 
хорошо только пусть отчиается зэпкой на карту за рекламу и хрюком с веселого, а то не канонично
Аноним 03/06/26 Срд 14:38:40 #427 №51086195 
дауны с лучма/гукачма не могут понять одну простую истину че их бесталанный троллинг, гримасы и прочий кал играющие аноны нихуя не будут читать даже, они синий чат читают, а кто тут сидит и так все понимают и на манипуляции не поведутся
в рот вас ебали друзья!)
Аноним 03/06/26 Срд 14:39:42 #428 №51086198 
лучше не ебать лучмо в рот оно это любит
Аноним 03/06/26 Срд 14:42:12 #429 №51086206 
>играющие аноны нихуя не будут читать
>на манипуляции не поведутся
>Бабахают несколько тредов пилят картинки и скрины
М-да уж, реально движ умственно неполноценных
Аноним 03/06/26 Срд 14:46:15 #430 №51086217 
>я вам зойпрещаю делать скрины и картинки!!!!!!
Аноним 03/06/26 Срд 14:48:46 #431 №51086224 
Хаха только дура копчёная сказала что они не читают и не реагируют ни на что, и тут же жопу подорвала
Аноним 03/06/26 Срд 14:50:20 #432 №51086228 
Че там кстати кружочница пояснила нет почему опять васькам яички обслуживает? В Грудь ведь себя била что больше не будет. Лицо копченого дракона хули.
Аноним 03/06/26 Срд 14:51:20 #433 №51086232 
так и нахуй ты свою жопу подорвал, террорист?
Аноним 03/06/26 Срд 14:52:34 #434 №51086236 
Ну да, кто ожидал внятного ответа от копченого? Там же iq >80
Аноним 03/06/26 Срд 14:54:05 #435 №51086240 
>мам смотри как я перефоршу в треде что эта у них маленький айкью а не у нас! вот как я их! здорово, правда!?
Аноним 03/06/26 Срд 14:55:13 #436 №51086245 
>>51086240
Бля лечись братан, жалко тебя даже
Аноним 03/06/26 Срд 14:56:25 #437 №51086252 
>>51086228
Шлюшка не хочет отвечать не неприятный вопрос, можно понять её
Аноним 03/06/26 Срд 14:58:25 #438 №51086259 
>>51086138
Надо просто такой же эпичный сервер как теон когда то, что бы все аноны на одном серве играли.
Аноним 03/06/26 Срд 14:59:27 #439 №51086262 
>чел с ником ebanashka буквально считает себя сумрачным гением и демиургом
Аноним 03/06/26 Срд 14:59:28 #440 №51086264 
напомни че с ним случилось кста и все срыгнули нахуй
Аноним 03/06/26 Срд 15:00:25 #441 №51086266 
>>51086138
>2ch
>нормальному
)
Аноним 03/06/26 Срд 15:06:48 #442 №51086283 
>>51086264
антоха жопеч калокрад забрал у малюток кх из-за шуток про васянство и шашлыки, а потом уже у володи украл ветки и прыгнул на хуй васянов, попав под влияние аннет еешки васянской подстилки, с ними был и вася калиус с чужими детьми и макаром бача бази
спортики героически сражались за честь анонов пока бан за дуалбокс и рмт хрюк не разделил их судьбы окончательно
Аноним 03/06/26 Срд 15:08:05 #443 №51086291 
Вспомни солнце вот и лучик.
Аноним 03/06/26 Срд 15:09:04 #444 №51086295 
описание т.н. эпичного сервера выше еще помноженное на то че у буквально у каждого был адрик после ц2 и парочка окон, че нелестно говорит о чмодерации того проекта
терь спроецируйте на эрику...
Аноним 03/06/26 Срд 15:16:28 #445 №51086323 
>>51086228
Новый денс как казик, не отпускает. Вот до вампира медузы сирены докачается и точно ВСЁ
Аноним 03/06/26 Срд 15:19:01 #446 №51086327 
блин, "копченый" звучит как кликуха какого-то петуха. Типа после жопы об него хуй вытирают, он весь в говне и пацаны поэтому прозвали его копченый. Такой вайб чувствую...
Аноним 03/06/26 Срд 15:25:45 #447 №51086344 
>>51086046
Кто ты такой ? Приложи свой скрин
Аноним 03/06/26 Срд 15:27:40 #448 №51086346 
>>51086327
Правильно чувствуешь
Аноним 03/06/26 Срд 15:36:29 #449 №51086361 
>>51086006
это Толик
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:10 #450 №51086362 
9 дней ребятки ДЕВЯТЬ ДНЕЙ
Аноним 03/06/26 Срд 15:38:13 #451 №51086363 
p.jpg
вот вам и Эрика. 3 пушки +16 через неделю, прогрев гоев продолжается
Аноним 03/06/26 Срд 15:41:36 #452 №51086366 
>>51086363
трахать марию есенину
Аноним 03/06/26 Срд 15:44:21 #453 №51086375 
также в этом треде сидят талантливые поэты
Аноним 03/06/26 Срд 15:52:20 #454 №51086387 
>Перед вступлением в половые сношения пидоры пидорам моют фуфло мылом, особенно ценится уссурийское пахучее мыло, затем промазывают вазелином и вставляют в 'копченое солнышко' вату.
Аноним 03/06/26 Срд 15:56:54 #455 №51086394 
сосальченко куда лезеш
Аноним 03/06/26 Срд 16:01:08 #456 №51086400 
сосальченко хочет войти в солнышко копченыша
Аноним 03/06/26 Срд 16:06:43 #457 №51086415 
>>51086387
Нихуя не понял, а зачем вату-то вставлять?
Аноним 03/06/26 Срд 16:09:44 #458 №51086421 
>>51086362
до чего?
Аноним 03/06/26 Срд 16:21:44 #459 №51086440 
>>51086421
бонус старт на сервере bohpts
Аноним 03/06/26 Срд 16:34:59 #460 №51086469 
>>51086440
вкат
Аноним 03/06/26 Срд 16:38:38 #461 №51086476 
>>51085467
конь получше спса и в качке и в пвп так то
поэтому пкмагов первой волны старта массово делают конями кстати
подумой
Аноним 03/06/26 Срд 17:15:50 #462 №51086542 
>>51086476
А есть какие-то ролики как соло конь качит-фармит? Меня такая тема интересует.
Аноним 03/06/26 Срд 17:22:11 #463 №51086563 
>>51086542
не знаю, может и есть такие ролики, но тебе потребуется подключить инторнет чтобы их найти...
вцелом процесс качки оч простой, агришь мобов шаклей, разбиваешь гидробластом попутно попукивая массухой с ручки, кончилась мана на мерроу - перевыхов, кончилась на себе - вызов бекара залив перевызов мерроу
тащемта изи фармил круму первые этажи с големами и глазами таким образом, немного медленно шло ведь я зажопил соски и бафф, но вполне окейно
Аноним 03/06/26 Срд 17:33:30 #464 №51086599 
крокодильчиков еще водил
а потом забросил коня
Аноним 03/06/26 Срд 17:39:10 #465 №51086613 
>>51086563
Я смотрел уже какие-то ролики но их очень мало те которые я нашел и не раскрывают особо всю эту тему. Вот эти перевызовы все они же кучу кристалов же съедят? это по адене вообще хоть как-то выгодно? Скажем на 40ом сколько адены в час можно нафармить?
Аноним 03/06/26 Срд 17:46:05 #466 №51086633 
>>51086613
Любой аое кач выгоден по адене. Конь фармит абсолютную любую локацию, хоть аое, хоть в таргет.
Аноним 03/06/26 Срд 17:53:35 #467 №51086646 
Еще раз призываю того кто будет перекатывать. Прикрепите Близкий Портрет Гнома и также добавьте стихи местных поэтов. Тред коптит всех и как бы вы не хотели мы все копченые уже блять тут! все конец связи
Аноним 03/06/26 Срд 17:57:12 #468 №51086654 
я не хочу
Аноним 03/06/26 Срд 18:19:24 #469 №51086721 
капчёный от слова капча
Аноним 03/06/26 Срд 18:23:10 #470 №51086735 
>>51086646
Более того все копротивленцы, обижульки и рисовальщики скриншотов на фанпее все равно вкатятся на капченый, преклонят колено без бдшкой, извинятся и возьмут его трубочку
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:02 #471 №51086736 
перед* а не без
но вы поняли лучмохи, чем больше напишете неприятного тем сильнее придется извиниться
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:08 #472 №51086737 
а ну если от слова капча... тогда все равно не хочу
Аноним 03/06/26 Срд 18:24:43 #473 №51086739 
оооооооо великий капченый дракооооооннн
Аноним 03/06/26 Срд 19:00:01 #474 №51086810 
и помните в любом коллективе самое важное найти кто будет главным хуесосом
Аноним 03/06/26 Срд 19:08:26 #475 №51086840 
за обрыгой не занимать
Аноним 03/06/26 Срд 19:55:07 #476 №51086982 
1% за убийство моба дракончику - это норм или мало?
Аноним 03/06/26 Срд 19:55:36 #477 №51086985 
lu4 2026.06.03 - 19.54.07.01.mp4
Чё вы тут устроили?
Аноним 03/06/26 Срд 19:58:47 #478 №51086996 
lu4 2026.06.03 - 19.56.56.02.mp4
Гроза
Аноним 03/06/26 Срд 19:59:57 #479 №51086999 
>>51086982
бля что это за вопрос? ты либо его качаешь где надо, либо ты долбоеб
Аноним 03/06/26 Срд 20:00:37 #480 №51087001 
ккк
Аноним 03/06/26 Срд 20:29:35 #481 №51087093 
lu40306.png
Погналий Тей, мы латиносов прогнали, говнюков
Аноним 03/06/26 Срд 20:40:46 #482 №51087132 
>>51087093
Эпичный скриншот, где показан фееричные онлайн проекта луч
Аноним 03/06/26 Срд 20:43:19 #483 №51087144 
>>51087132
Копченый, что за дичь ты высрал? Это скрин одного спота, лол, тут все 6к должны быть? Не позорься больше.
Аноним 03/06/26 Срд 20:46:55 #484 №51087161 
image.png
Аноним 03/06/26 Срд 20:48:47 #485 №51087167 
>>51087144
Нахуй сходи с копчёным, я на парашах не играю, а у вас все скрины такие. Гномка выше в пустом блять Адене пляшет, охуенные 6к, верю
Аноним 03/06/26 Срд 20:52:08 #486 №51087179 
>>51087167
Аден и его территории заселят 12 июня, поэтому и народу тут нет пока. Ты блять че патчноуты не выучил? Это классика, это знать надо.
Аноним 03/06/26 Срд 21:56:45 #487 №51087313 
>>51087093
Интересно тебе с твоими окнами играть?
Аноним 03/06/26 Срд 22:00:35 #488 №51087325 
правда что светлые эльфийки фригидные?
Аноним 03/06/26 Срд 22:01:23 #489 №51087329 
>>51087325
Я ЗНАЮ ОДНО - ЛОЛИЧКА АГУША НЕ ФРИГИДНАЯ 100%
Аноним 03/06/26 Срд 23:36:38 #490 №51087525 
есть кто с капченого реплэйн + в чат скока нас тут?
Аноним 03/06/26 Срд 23:37:03 #491 №51087526 
>>51087525
+
Аноним 03/06/26 Срд 23:39:52 #492 №51087535 
+
Аноним 03/06/26 Срд 23:43:37 #493 №51087547 
image.png
Аноним 03/06/26 Срд 23:53:37 #494 №51087562 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 00:06:24 #495 №51087587 
Раньше обычные боты были от сервера, поэтому на всяких парашах отрубали чат до определнного лвла, чтобы они не палились. Но за последний год-два фантомы шагнули вперед. Где гарантия, что вы не одни бегаете на своем очередном говно-сервере? Ахуй https://mmo-dev.info/threads/%D0%98%D1%89%D1%83-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%84%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-java.24308/
Аноним 04/06/26 Чтв 00:11:14 #496 №51087597 
с подключением чел
это везде так
Аноним 04/06/26 Чтв 00:14:56 #497 №51087604 
>>51087597
я просто думал, что они до сих пор из точки А в Б бегают, мобов бьют или тупо в городах стоят. А тут уже полноценно могут общаться и хуй отличишь
Аноним 04/06/26 Чтв 03:26:59 #498 №51087786 
>>51087587
Если фантомы будут делать что-то сложнее наматывания кругов в городе, твоя Полина 50 онлайн просто ляжет нахуй словно от дудоса.
Аноним 04/06/26 Чтв 06:44:58 #499 №51087841 
А куда кстати лиона х5 делась?
Аноним 04/06/26 Чтв 06:50:51 #500 №51087845 
четыре фантома тебя ласкают четыре фантома шепчут тебе
Аноним 04/06/26 Чтв 06:51:43 #501 №51087848 
подскажите товарищ Метела на каком сервере играет?
Аноним 04/06/26 Чтв 07:22:08 #502 №51087877 
>>51087325
у них просто другое восприятие времени, они не сморщатся к 30 и им спешить со всем этим некуда.
ну и надо не забывать что играем мы за молодежь. если темным говорят - обнажайся, мятежная богиня говорит малаца, то светлые за традиционные ценности, до 300 лет юбку рукой при касте положено придерживать...
Аноним 04/06/26 Чтв 07:27:01 #503 №51087885 
>>51087841
В эрику х3 переименовали
Аноним 04/06/26 Чтв 07:48:31 #504 №51087912 
filiaulcoptslayersand1moredrawnbyishitsukenzou16fcfaf2579818b424b72b20a0c6a0a0.jpg
>>51087877
Эйнхасад создала формы для жизни духов второго порядка и заполнила их Шилен. Ева лишь преемник исполняющий обязанности шилен.
Вот это вот обнажайся, базоаую полторашку по пятницам, карты на раздевание это чисто люди со всеми возможными пороками. Хуже них только червь пидор.
Когда у детей-воплощений стихий закончились условные эсенции для создания жизни от своей стихии они дали всякое гнилье. Шилен дала грязную застоявшуюся воду, Марфа дала обосанную, потоптанную грязь итд.
Шилен лишь принесла баланс в мироздание став темной владычицей став антиподом Эйнхасад.
В общем темные эльфы как и светлые - существа более высокого порядка не живущие по пирамиде Маслоу.
Аноним 04/06/26 Чтв 07:58:45 #505 №51087926 
таблетки быстро наху
Аноним 04/06/26 Чтв 08:05:19 #506 №51087933 
>>51087885
Врушка
Аноним 04/06/26 Чтв 08:41:45 #507 №51087971 
>>51087841
Влили в бартз
Аноним 04/06/26 Чтв 08:54:44 #508 №51087997 
>>51087912
А еще Шилен ебал на досуге батя Гран Каин. И она родила от него всех драконов типо Валакаса, Антараса и т.д. и получается вообще все мобы в мире л2 это дети Шилен. Узнав что батя поебывает дочь, Эйнхасад выгнала ее к хуям на задворки мира вместе с последователями, которые стали Тёмными эльфами. Богиней воды стала младшая дочь Ева, вместо Шилен.
Аноним 04/06/26 Чтв 08:55:39 #509 №51087998 
575569207484.jpg
бля вот вы пидарасы конечно. Могли бы уже давным-давно не хрючить за копейки, а скооперироваться, скинуть в общак все нахрюканное, поднять свой сезонный эссенс-сервер. Ботов туда накрутить, всю хуйню. И просто рисовать шмоточки, аденку, донатик продавать. Хрючить руками и даже ботами - вчерашний день
Аноним 04/06/26 Чтв 08:57:55 #510 №51088002 
>>51087562
>депру внезапно словил
клан девчонок
Аноним 04/06/26 Чтв 09:00:02 #511 №51088008 
>>51088002
живых людей с эмоциями
Аноним 04/06/26 Чтв 09:02:24 #512 №51088014 
>>51088008
>эмоциями
депра это выдуманная хуйня для слабачков и девчонок с гормональным сбоем
Аноним 04/06/26 Чтв 09:11:30 #513 №51088032 
grib.png
Всем привет, с Вами ГРИБАБАС. Джон Клюкер пока занят, писяет в рот депрессивным девочкам с калченого
Аноним 04/06/26 Чтв 09:23:36 #514 №51088048 
карго.png
Блять как я заебался открывать карго, открыл уже штук 100, осталось на пике
Аноним 04/06/26 Чтв 09:27:34 #515 №51088057 
>>51088014
так там специально для додиков вроде тебя про эмоции написано а не про заболевание
Аноним 04/06/26 Чтв 09:29:48 #516 №51088060 
>>51088057
а где я про заболевание сказал? ты заебал, тупой
Аноним 04/06/26 Чтв 09:30:49 #517 №51088063 
>>51088060
когда написал
>депра
неуч ебаный
Аноним 04/06/26 Чтв 09:34:25 #518 №51088070 
>>51088063
сука тупая, то есть ты пишешь "депра" - это эмоция, а я пишу "депра" - это заболевание. Шизик, лечись. И не пиши мне желательно, раздражаешь тупостью пиздец.
Аноним 04/06/26 Чтв 09:47:47 #519 №51088083 
>>51088070
Дак это тебе пора лечиться дебич если ты про фразу
>депру внезапно словил
думаешь что человек имеет в виду заболевание
Аноним 04/06/26 Чтв 09:50:45 #520 №51088090 
sell.png
И так. Потратив на покупку и открытие каждого карго бокса 1200а, имеем что в минусе я пока на 193к
Аноним 04/06/26 Чтв 09:51:56 #521 №51088092 
>>51088070
дефиченто, так я и не писал что депрессия это эмоция, опять галлюцинируешь? не воняй, лучше в петельку залезь и не отсвечивай
Аноним 04/06/26 Чтв 09:53:43 #522 №51088095 
>>51088090
правильно делал что продавал эти ящики, получается
Аноним 04/06/26 Чтв 09:57:20 #523 №51088100 
comp.png
При сборке 13 таблеток и 14 статуй вышло: 7 целых статуй (одна уже была) и 3 таблетки. Что с учетом телепорта в стартовые локи для сдачи выйдет ~800к. И так чистая прибыль ~600к

>>51088083
>>51088092
Завали уже ебальник, копченый дегрод
Аноним 04/06/26 Чтв 09:58:31 #524 №51088104 
>>51088095
А я покупал ))
Аноним 04/06/26 Чтв 10:05:25 #525 №51088117 
>>51088100
че пукнул то? тебе таблетки ирл надо собирать а не в игрульке
Аноним 04/06/26 Чтв 10:14:56 #526 №51088135 
>>51087885
В Марфу х3 ?
Аноним 04/06/26 Чтв 10:50:51 #527 №51088198 
Сломал дуалы на +7 и ливнул. Все богатства скинул в квх.
Аноним 04/06/26 Чтв 10:51:21 #528 №51088200 
>>51088198
врунишка
Аноним 04/06/26 Чтв 11:38:06 #529 №51088303 
>>51088198
клоун
Аноним 04/06/26 Чтв 11:49:08 #530 №51088330 
>>51088198
правда?
Аноним 04/06/26 Чтв 11:55:40 #531 №51088340 
>>51088330
Да конечно нет, эта дура пиздабольная уже заебала. Есть конечно надежда что она все таки сломает дули и выпилится нахуй.
Аноним 04/06/26 Чтв 11:57:21 #532 №51088341 
>ливать из-за ц грейдных дуал
Аноним 04/06/26 Чтв 12:15:08 #533 №51088370 
ВОСЕМЬ ДНЕЙ ДО БЕЗУМИЯ
Аноним 04/06/26 Чтв 12:48:51 #534 №51088438 
>>51088341
А как правильно ливать?
Аноним 04/06/26 Чтв 12:51:08 #535 №51088443 
>>51086006
калxрюкс
Аноним 04/06/26 Чтв 13:00:28 #536 №51088470 
0506 (1)(4).mp4
Немного летнего вайба в прекрасной эльфийской деревне
Аноним 04/06/26 Чтв 13:04:42 #537 №51088481 
>>51088470
Выглядит действительно хорошо. Но хз оригинальная графика привычнее и именно в нее хочется играть.
Аноним 04/06/26 Чтв 13:07:33 #538 №51088487 
>>51088438
Как Даня Дефо, из за файла S-дуалов на +16
Аноним 04/06/26 Чтв 13:36:14 #539 №51088558 
>>51088487
>В игровом сообществе он известен как один из самых ярых сторонников доната, который не только тратил значительные средства на своих персонажей, но и популяризировал саму модель монетизации игровых проектов.
...
Аноним 04/06/26 Чтв 13:46:24 #540 №51088581 
>>51088558
Не новость, когда хряка двп посадили, он первый кто выкупал его шмот, и искал покупателей других для него
Аноним 04/06/26 Чтв 13:51:52 #541 №51088593 
>>51088581
И эти у вас считаются правильными игроками которых вы ставите в пример?
Аноним 04/06/26 Чтв 14:37:20 #542 №51088682 
>>51088198
перекат на вонптс
Аноним 04/06/26 Чтв 14:47:37 #543 №51088718 
>>51088558
и чего и что? Благодаря этому сотни, если не тысячи, бедных и голодных х., обеспечены рабочими местами
Аноним 04/06/26 Чтв 15:12:12 #544 №51088772 
>>51088718
>и чего и что?
Одна из основных причин почему Л2 мертва
Аноним 04/06/26 Чтв 15:20:18 #545 №51088789 
дефо не так и много заносил по сравнению с нынешними китами с оффа
Аноним 04/06/26 Чтв 15:26:51 #546 №51088811 
>>51088789
>дефо не так и много заносил
Шутишь? На то время десятки тысяч зеленых были огромными деньгами
Аноним 04/06/26 Чтв 15:27:03 #547 №51088812 
>>51088135
Ортега х1
Марфа х3
Линда х5
Аноним 04/06/26 Чтв 15:37:13 #548 №51088842 
98599BA4-A681-4E91-87ED-314774CBC1B4.png
>>51087997
Ну всякая нечисть да. По драконам нелогично. От Шилен должен быть только фуфик. Корейцы дауны, не смогли нормально придумать и прописать некоторые ключевые моменты.
Получилось азиатский дарк фентези момент.
Гук читал\познавал\смотрел библию, мифы и фольклор западных культур, но английский знал плохо и просто все что не понял сам дополнил в своей голове. Прямо как жека вон в своих шортсах.
Отсюда качество контента пострадало.
Надо это все было отдать японскому офису, они уверен сделали бы это качественне. Там бы выебали всех детей, что было бы более логично учитывая строгую стихийную дифференциацию тех же драконов.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:03:45 #549 №51088903 
0425 (1)-копия.mp4
Поселение под названием Деревня Охотников находится прямо в горах

Всё здесь, от хрупких заборов до крыш домов, сделано из дерева.
За горами с одной стороны простирается Долина Драконов полная опасностей, а с другой - обманчиво спокойная Зачарованная долина.

Деревня разделена пропастью пополам, Два берега связаны лишь шаткими деревянными мостами, которые качаются над бездной.

Это поселение было основано охотниками. С тех пор здесь хранят множество традиций и правил.
Никогда не охотьтесь на добычу другого охотника и никогда не забирайте то, что поймал другой охотник.

Отчаянные искатели приключений пытались поймать редких монстров, что водятся в Волшебной Долине и мрачном Лесу Зеркал.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:31 #550 №51088916 
VID20260604160642569.mp4
>>51088903
Аноним 04/06/26 Чтв 16:11:57 #551 №51088920 
Блин, дебильный формат
Аноним 04/06/26 Чтв 16:21:42 #552 №51088937 
>>51088903
>>51088916
Пиздец кал. Что за игра?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:23:22 #553 №51088943 
>>51088937
Smoked Sun
Аноним 04/06/26 Чтв 16:26:41 #554 №51088950 
0425.mp4
Один из главных минусов ла2 - дальность прорисовки. Хорошо что на луче это исправили.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:30:41 #555 №51088960 
>>51088937
Нейроночные видосы какие-то
Аноним 04/06/26 Чтв 16:33:55 #556 №51088968 
Посмотрел вчера стрим пчела с луча, онлайн большой, всё забито, но оказывается пчелы играют в основном в окнах и серв напоминает классику с зацикленными макросами и астериос. Сам он пол года играет, гном +3 окна, до сих пор не определился с мейном.

Там ещё дохуя вася понахуевертили с скиллами. Оказывается у сх есть селф баф увеличивающий дистанцию атаки, т.е. по сути типа у него скил типа снайпа только без бонуса дамага и не режет никак скорость. Типа нахуя это добавлять? И представь что вот так по чуть чуть какой-то хуйни в каждом классе добавили. Я не понимаю почему мастерворк вообще популярен, эта максимальная безвкусица, просто параша. РУ комьюнити говноеды ебаные.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:34:06 #557 №51088969 
>>51088950
+15
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:05 #558 №51088974 
>>51088968
-15
Аноним 04/06/26 Чтв 16:35:48 #559 №51088978 
>>51088968
>типа
Аноним 04/06/26 Чтв 16:37:32 #560 №51088984 
>>51088978
Как твой пост поможет лучу?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:38:01 #561 №51088985 
>>51088968
>оказывается пчелы играют в основном в окнах
Пачки биг варов и мид варов полностью живые. Сольники конечно играют с окном, либо в рандомке, что логично.
>гном +3 окна
>с зацикленными макросами
Да бывает даже +7 окон грузят. Тупо маг пачка на макросах, ага, честно
Аноним 04/06/26 Чтв 16:39:30 #562 №51088990 
>>51088985
Тупоё уёбище не передёргивай, я не говорил что там зацикленные макросы, я говорил что вайб похожий. Все бегают с своей минипачкой окон.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:41:53 #563 №51088993 
>>51088990
1+1 с па. Успокойся, обзываешься ещё зачем-то.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:20 #564 №51088998 
>>51088993
С ноутом 4
Аноним 04/06/26 Чтв 16:46:42 #565 №51089000 
>>51088968
Возомнили себя невъебенными геймдисигнерами
Вообще у них были планы закинуть туда нелинеечные ассеты, чтобы уйти от правовых споров с нцсофтом в сторону собственной ммо, но кто будет играть в сруч, когда там даже моделек напоминающих линейку не останется? На рынке есть ммо посвежее и пографонистее, да и вообще ммо помирает как жанр.
Аноним 04/06/26 Чтв 16:51:03 #566 №51089008 
>>51088993
По ип ограничение? Или купил 2 па и 4 окна на одном пк можно юзать?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:52:37 #567 №51089010 
>>51088998
Тут компы у людей не тянут луч. У скольких людей ноут потянет 2 окна?
Аноним 04/06/26 Чтв 16:53:18 #568 №51089012 
>>51089008
Нельзя
Аноним 04/06/26 Чтв 16:54:36 #569 №51089014 
>>51088950
да прикольно жаль что сруч не ла2
все равно что говорить - в дарксусах исправили проблему дальности прорисовки ладвы
ну чисто бредик
Аноним 04/06/26 Чтв 17:01:29 #570 №51089036 
>>51089010
У чела со скринов окон по 5 тянет, он де там один играет
Аноним 04/06/26 Чтв 17:03:17 #571 №51089046 
Единственное что могут хорошо сделать этот сраный мастерворк, так это отдать елмору и Реборна этот клиент.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:04:12 #572 №51089048 
Не, графен на луче козырный, поначалу залипаешь в травку и деревца. Все очень сочно и красиво. Одно только портит - скорое понимание того, что это все та же дрочильня, где нужно убить триллион мобов, чтобы поднять 20 лвл. После осознания становится поебать с каким графоном ты будешь гриндить.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:05:09 #573 №51089053 
>>51089010
Ну и какой там проц нужен например? Даже у бомжей уже 5600х 12400, не верю что их для двух окон не хватит.
Аноним 04/06/26 Чтв 17:35:56 #574 №51089143 
>>51089053
Помимо проца видеокарта нужна хорошая. На встройке ноутбучной не будет работать.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:04:48 #575 №51089207 
>>51088032
О я продаю тебе коробки, хуй знает для чего они тебе нужны. Удачки их открыть.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:13:57 #576 №51089231 
долбаёбы на луче не могли просто поменять графику, и оставить убогий корейский баланс интерлюда

они решили навасянить свой баланс

охуенное решение, конечно. обосраться там, где это было ненужно
Аноним 04/06/26 Чтв 18:17:00 #577 №51089238 
там вообще штат слишком раздут, забит васьками, каждый из которых трогает оригинальную изжопку и портит ее
Аноним 04/06/26 Чтв 18:20:15 #578 №51089243 
надеюсь посты о ммо дрочильне похожей на ладву тут боьше не появятся или будут потерты как нерелейтед
Аноним 04/06/26 Чтв 18:32:31 #579 №51089267 
Если есть дуалы даггеры и бланты, то почему нет дуалов полеарм.....
Аноним 04/06/26 Чтв 18:36:05 #580 №51089277 
>>51089267
почему нет дуал луков?
Аноним 04/06/26 Чтв 18:44:16 #581 №51089291 
>>51089231
Не сказал бы что луч по балансу далеко ушел от интерлюда. Такие же маг пачки повсюду. Для меня это наоборот минус, нужно подальше от каловых хроник интерлюда уходить.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:47:32 #582 №51089299 
сказал бы что луч по балансу далеко ушел от интерлюда
Аноним 04/06/26 Чтв 18:55:46 #583 №51089320 
Давайте анончики. Стартуйте на эрике. Лучший анноклан за всю историю именно на эльморе был. На других серверах: задонать на премиум аккаунт, премиум карту, премиум купон. Все премиум надо. А на эрике можно играть без доната вообще и не чувствовать себя ущемленным. Уже и клан есть. Только вас не хватает.
Аноним 04/06/26 Чтв 18:57:01 #584 №51089324 
>>51089320
>Лучший
>Луч
ВОСЕМЬ ДНЕЙ 8888888888
Аноним 04/06/26 Чтв 19:01:15 #585 №51089331 
залетный петух на 583 с лучшим анонокланом олдфаг 2023 года срыгни нахуй отсюда закрой блядь вкладку и не заходи больше от тя говнищем пахнет пидор
Аноним 04/06/26 Чтв 19:19:32 #586 №51089387 
шашлындос тихоню сделай
Аноним 04/06/26 Чтв 19:24:59 #587 №51089408 
>>51089277
Два арбалета?
Аноним 04/06/26 Чтв 19:33:49 #588 №51089431 
>>51089408
почему нельзя носить копье и щит?
накидывайте говняка на васянку
Аноним 04/06/26 Чтв 19:34:46 #589 №51089435 
>>51089431
нет класса гоплит
Аноним 04/06/26 Чтв 19:36:57 #590 №51089440 
даблщиты как в апехе было
Аноним 04/06/26 Чтв 19:48:26 #591 №51089475 
>>51089207
Так вот же для чего
>>51088090
>>51088100
Аноним 04/06/26 Чтв 19:54:19 #592 №51089493 
>малютки все еще занимаются какой то хуетой с табличками и не понимают как юзали каргобоксы олды
Аноним 04/06/26 Чтв 20:00:45 #593 №51089513 
de.png
Вот вам даблбубс
Аноним 04/06/26 Чтв 20:04:46 #594 №51089530 
image
>>51089513
свет как то по уебански настроен
и странно что стеганка авадона имеет металлический блеск
крч какой то долбоеб шейдеры писал
беру свои слова обратно на сруче так себе графоний
вот для сравнения оригинальный кал
Аноним 04/06/26 Чтв 20:07:51 #595 №51089538 
>>51089530
Да, на твоем скрине графика лучше
Аноним 04/06/26 Чтв 20:20:55 #596 №51089573 
Жидко пукнув, обосрался мягкой какашечкой, прямо в беленькие трусики припустил какулечку.
Аноним 04/06/26 Чтв 20:25:38 #597 №51089581 
>>51089573
рождение копченого
Аноним 04/06/26 Чтв 20:41:00 #598 №51089628 
>>51089581
лабубу уродился
Аноним 04/06/26 Чтв 20:46:02 #599 №51089654 
image.png
Аноним 04/06/26 Чтв 20:47:01 #600 №51089659 
14687829696010.webm
Аноним 04/06/26 Чтв 21:34:39 #601 №51089788 
IMG20260604213403950.jpg
Если будет новый вкат, то зовите.
Аноним 04/06/26 Чтв 21:49:20 #602 №51089822 
image.png
>>51089788
возращайся :)
Аноним 04/06/26 Чтв 22:25:15 #603 №51089912 
>>51089788
Ушла эпоха
Аноним 04/06/26 Чтв 23:12:50 #604 №51090044 
хех жалко пацана обмяк по классическому аноньему скрипту. натуземунил лвл, а хуесосы с апопокална на бриге до сих пор сасамбируют
Аноним 04/06/26 Чтв 23:14:50 #605 №51090049 
напаверлевелился
Аноним 04/06/26 Чтв 23:18:48 #606 №51090059 
я тоже был близок, потом поспал и пошел дальше качаться, чо делать то еще
Аноним 04/06/26 Чтв 23:29:55 #607 №51090087 
Ниче ниче через неделю начнется новый этап треда.
Аноним 04/06/26 Чтв 23:32:43 #608 №51090092 
>>51090059
рыбалить/сидеть на рынке/крафтить хуйню/пивипешиться на воротах/срать в чатег
Аноним 04/06/26 Чтв 23:33:25 #609 №51090093 
>>51090087
Верим
Аноним 04/06/26 Чтв 23:37:54 #610 №51090101 
>>51090059
делать ставки на мдт/танцевать стриптиз за адену/участвовать в лотереях/водить агромобов в город/раздражать всех осадным големом/бегать в смешных ботинках
Аноним 04/06/26 Чтв 23:38:53 #611 №51090105 
вы просто роботы с одной единственной программой - пинать мобов
Аноним 04/06/26 Чтв 23:40:26 #612 №51090108 
>>51090105
ты только что пое тред
Аноним 05/06/26 Птн 00:01:53 #613 №51090153 
Я могу продолжить, но у меня нет вариантов для развития в соло за бд, особенно после фейла с дуалами. С васянами в пати не хочу.
Мб БД все же не мой класс. Мб в следующий раз вкачусь за сырка или некра.
Аноним 05/06/26 Птн 00:03:35 #614 №51090158 
lu4 2026.06.04 - 21 (online-video-cutter.com).mp4
No one likes us, we don't care

Деремся за споты, в меньшинстве и хуй с ним. Качаем вновь вернувшегося, жаль на момент видео он был еще не одет, чуть позже он и сам раздавал пиздюлей. А вы там как? Не скучаете?
Аноним 05/06/26 Птн 00:10:01 #615 №51090173 
прошло полгода+ а лучмох ковыряет одного и того же дракона между дв и лоа. вот это контент!
Аноним 05/06/26 Птн 00:21:13 #616 №51090194 
бля видос такой же мыльный как и графоуни
Аноним 05/06/26 Птн 00:21:59 #617 №51090196 
>>51090153
бля чел, берешь саберхсабер и помогаешь любому аутисту в аноноклане ниже лвлом, а там уже до тя докачим
Аноним 05/06/26 Птн 00:22:21 #618 №51090197 
ну или пажжи пока докачим 10 лвлов осталось
Аноним 05/06/26 Птн 00:24:28 #619 №51090203 
1233.png
>>51090194
Ну да, ведь видео без ухудшения качества бы не загрузилось на двач. Что поделать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:34:53 #620 №51090225 
>>51090196
Всё скинул в квх. Скинь мне на мейл сабли и дракончика, я попробую его качать.
Аноним 05/06/26 Птн 00:36:11 #621 №51090230 
И адену на телепорты.
Аноним 05/06/26 Птн 00:52:15 #622 №51090253 
2026-06-05 00-51-07.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 01:08:16 #623 №51090280 
2026-06-05 01-06-46.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 01:38:03 #624 №51090318 
2026-06-05 01-36-36.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 01:49:16 #625 №51090332 
image.png
Аноним 05/06/26 Птн 02:53:12 #626 №51090389 
>>51087587
>Но за последний год-два фантомы шагнули вперед.
Зачем ты пиздишь, шизоид
"Шагнет" вперёд только тогда, когда к ботам изжопного кала приделают полноценную нейронку, которая будет предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков, будет имитировать тупняк, иногда "отходить афк", кричать в шаут, собираться в кланы, пвпшится зная как, что и когда надо прожимать в каждой конкретной ситуации, а не тупо работать галочками по скрипту.
А пока это говно только на пвп серверах для даунов может имитировать онлайн.
Аноним 05/06/26 Птн 02:57:43 #627 №51090391 
>>51088470
Во второй Готике деревья и трава выглядят реалистичнее, кек. Какая же пластилиновая бездушная параша это лучмо.
Аноним 05/06/26 Птн 03:05:14 #628 №51090394 
1713611208100425.webm
>>51088950
>Один из главных минусов ла2 - дальность прорисовки.
Имаджинируйте фасад недоумка, который это писал на полном серьёзе. Не анальный гринд, сжирающий всё время; не каловый баланс классов, не обосранный эндгейм, где нечего делать кроме бесконечной точки шмота и хождения на заебавшие осады и эпики, не практически полное отсутствие интересных квестов. Нет, оказывается один из главных минусов это дальность прорисовки.
Просто надеюсь что это животное просто отрабатывает свою порцию бритой спермы, но если человек писал это на полном серьёзе...хотя стоп, человек бы такое не написал. Такое могло написать только одебилевшее, опущенное в противоестественное состояние полуразумное животное.
Аноним 05/06/26 Птн 04:14:15 #629 №51090419 
>>51090153
садись на дестра, догонишь быстро нас со своим онлайном
Аноним 05/06/26 Птн 04:43:02 #630 №51090431 
>>51090318
>>51090280
>>51090253
О, я тож закатился на аркейн пару дней назад. Но пока дрочу сферы хаоса с твинов, чтобы немного одеть основу. Не решил кого брать основой. Думал Варга, но как я понял, он полностью сломан и неиграбен тут. Еще думаю вторую пачку твинов поставить, но надо брать таких, кто голым может стоять. Прост делал саммонеров и ими уже буквально спот не найти в блезинг свапе. А на силеносов, как я понял, надо миликами качаться и там вообще народа нет. Но хз кого брать. Попробую Ису и шк какого-нибудь. Может не дропну, разберусь и потом пригодятся, чтобы групп инсты чистить. Я нюфаня в этих хрониках, нихуя непонятно, но оче интересно разбираться. Как будто в экономический какой-то менеджер играешь лол
Аноним 05/06/26 Птн 05:12:29 #631 №51090444 
>>51090389
Сынок ебаный. Это все равно что сравнивать адрик и приватный софт, который не банится. Ясен хуй, что на большинстве серверов будут стоковые уебищные боты под ключ
>предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков
А, все, забей. Я думал начать расписывать, но ты вообще же нихуя не понимаешь за тему разговора. Буквально чувствую себя в пробковом шлеме, пытаясь что-то объяснить папуасу. Собственно, то что ты находишься в блаженном неведении, лишь доказывает качество серверных ботов. Смотри, скотина тупорылая. Со стороны сервера можно посмотреть любое нахуй действие игрока, маршруты. Да и как ты решил по видео обучать, шизоид? Ты думаешь, что нейросети - это магическая штука, которой показал видео и она все поняла? Пиздец, ты буквально отсталый, инвалид умственный. В следующий раз, поспрашивай нейросетку перед ответом или что там делают ебанаты, которые ни в чем нихуя не разбираются. Может быть не будешь хоть таким дауном выглядеть будешь
Аноним 05/06/26 Птн 05:54:10 #632 №51090455 
>>51089788

Не бухал бы как сука, то еще поиграл бы.
Аноним 05/06/26 Птн 07:09:29 #633 №51090495 
>>51089788
а тебе говорили не лезь на барда если аутяра и не можешь с васьками вась-вась
Аноним 05/06/26 Птн 07:51:14 #634 №51090529 
Так а какой смысл вообще иметь оружие на бд, кроме лоу д дуал? В чем идея? Твое дело потанцевать и все наху. Ни в ПВП, ни в пве у тебя нет урона, ты бесполезный кусок кала в этом плане. Это не какой-нибудь мв, где барды могут отрывать ебла с лука/даггера
Аноним 05/06/26 Птн 08:05:32 #635 №51090548 
>>51090529
В фулочке да под ковом даже сапорты могут с лука насовать, чего уж о БД говорить.
Аноним 05/06/26 Птн 08:15:05 #636 №51090555 
>>51090529
в твоей хрюкопачке барды в бриге будут бесполезным калом, а у нормальных людей саппорты тоже одеваются
Аноним 05/06/26 Птн 08:32:46 #637 №51090567 
16029555721180.mp4
>барды в бриге
Копчёная тема. Интересно, они в Б-грейд хотя бы через полгода оденутся? 🤔
Аноним 05/06/26 Птн 08:33:47 #638 №51090568 
изображение.png
Никто не хочет в пати брать. Хотя математически спойлер любой группе дает больше чем отъедает...
Ну и ладно. Можно и соло богатеть только уныло.
Аноним 05/06/26 Птн 08:34:24 #639 №51090570 
>нормальные люди
>изжопный кал2
>тред на сосаче
ебать ты долбоеб конечно
Аноним 05/06/26 Птн 08:55:53 #640 №51090606 
>>51090529
Когда у тебя сапорты это окна то да, согласен. А если ты живой сапорт то ты в ПВП можешь много чего сделать как бы. Да и даже хуй целых 0 десятых урона по мобу делают хоть что то.

Но ты походу никогда не играл с живыми сапортами, вот и задаешься такими тупорылыми вопросами.
Аноним 05/06/26 Птн 08:57:17 #641 №51090610 
>>51090548
>под ковом
>фулочка
>копчёный
Братишка, ты ерунду сказал
>>51090555
Будет интересно посмотреть, как бы в реалиях копченного собирали БД на драк лук, чтобы он был не дерьмом. Это подразумевает, что уже вся пачка оделась. Единственная роль обычного бд - быть мясным щитом. Максимум - сесть на хила, чтобы попытаться сбивать касты. Но хуй кого бд догонит лол. Так что без лука он чмо. А кто будет одевать бд в нормальный шмот, когда вся остальная пачка - оборванцы? Да и до S грейда это не имеет смысла, урон мизерный. Это все равно что кота одеть в лайт и дать ему даггер. Хотя, если на копченом играют додики, которые не умеют кайтить и стоят на месте в ПВП, то да, БД - охуенная тема!
Аноним 05/06/26 Птн 09:00:12 #642 №51090617 
>>51090568
Есть ли смысл данного комбо сета?
Аноним 05/06/26 Птн 09:03:03 #643 №51090624 
>>51090568
Хз. Всегда кричу, что пойду на парики спойля 70/30 и тут же получаю инвайт.
Аноним 05/06/26 Птн 09:12:10 #644 №51090636 
>>51090617
Нету никакого комбосета. Просто фп конечности слишком затратно добывать, чтобы тратить время. А на рынке никто не продавал.
Аноним 05/06/26 Птн 09:13:27 #645 №51090638 
>>51090636
Ну так есть смысл носить фп тело? А не фул брига сет?
Аноним 05/06/26 Птн 09:19:25 #646 №51090643 
изображение.png
изображение.png
>>51090624
Да и козлы тоже кормят.
Аноним 05/06/26 Птн 09:19:41 #647 №51090644 
>>51090638
Брони больше чем в бриге. Я замерял.
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:08 #648 №51090651 
карго 2.png
Купил ночью 536 карго боксов за 375к адены. Начинаем. На открытие уйдет 348к, в минусе я считай на 723к пока. Погнали нахуй!!!!!!!!!!
Аноним 05/06/26 Птн 09:24:58 #649 №51090653 
>>51090643
Дай випочку кружочнику
Аноним 05/06/26 Птн 09:31:07 #650 №51090661 
веч.png
Вечеринка в Дионе у дома
Гуляет весь район, гуляет вся школа
Вечеринка в Дионе у дома
Все двигают попами под музыку хип-хопа
Аноним 05/06/26 Птн 09:39:17 #651 №51090684 
Дион — сила.
Копчёный — могила.
Аноним 05/06/26 Птн 09:42:43 #652 №51090696 
Пох что пиздят крысы за спиной у кисы
Аноним 05/06/26 Птн 09:50:10 #653 №51090709 
>>51089788
Нет, смысл тебя звать эсли через месяц обмякнешь.
Аноним 05/06/26 Птн 09:56:45 #654 №51090719 
про.png
>>51090651
И так, продажей говна отбиваю 365к. В минусе я пока на 358к. Сейчас пойду собирать 13 статуй и 14 табличек. Хз успею ли до рестарта. Следите за новостями
Аноним 05/06/26 Птн 09:58:41 #655 №51090722 
>>51090719
>дрочить копейки на рейтовом сервере.
Тут только один отбитый, братан.И это не адена...
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:01 #656 №51090726 
>>51090722
Ты мне не братан, долбоеб.
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:20 #657 №51090728 
>>51090709
Ты кто?
Аноним 05/06/26 Птн 10:01:30 #658 №51090729 
>>51090722
Ну да, лучше узнать о карго боксах на 40+ лвле, как на копченом
Аноним 05/06/26 Птн 10:11:44 #659 №51090754 
>>51090728
Твой отчим.
Аноним 05/06/26 Птн 10:19:06 #660 №51090766 
итог.png
>>51090719
Собралось 7 статуй, 6 табличек. на 1.17кк. В плюсе я вышел на 812к
>>51090722
Пошел в сраку
Аноним 05/06/26 Птн 10:20:50 #661 №51090771 
>>51090722
>на рейтовом
>РЕЙТОВЫЙ
Ага х3 дохуя огромные рейты. Не такое же дрочево.
Аноним 05/06/26 Птн 10:23:56 #662 №51090778 
>>51090729
У капчёного админа просто таков хитрый план. Чтобы все в клане обмякли, разбили пухи и скинули лут и шмот на 30 лямов в КВХ.
Аноним 05/06/26 Птн 10:27:05 #663 №51090785 
>>51090771
Деньги за продажу говняка те же самые, что на х1. А значит крохоборство, время за которое можно было бы набить и адены и ресов и опыта просто попиздовав бить мобов.
Аноним 05/06/26 Птн 10:29:21 #664 №51090788 
>>51090785
Копчёная логика. Бить мобов, а потом на 52 БОМЖ В БРИГЕ
Аноним 05/06/26 Птн 10:30:08 #665 №51090790 
>>51090785
Дебил ебаный. Я поставил на скупку на ночь. Утром потратил полчаса на вскрытие. Где ты 800к адены набьешь за пол часа, учитывая что я даже не второпрофный?
Аноним 05/06/26 Птн 10:33:10 #666 №51090797 
>>51090790
Это же х3 рейты. Полчаса на любом споте 40+ и 3-5 лямов в кормани. Сервер для слабаков.
Вот на копчёном действiтельно трудно адену бiть...
Аноним 05/06/26 Птн 10:38:29 #667 №51090807 
>>51090797
Ладно тогда пошел нахуй
Аноним 05/06/26 Птн 11:00:38 #668 №51090853 
>>51090790
На рейтах где тебя фуллдроп будет сыпать по кд? Да где угодно, лол. Олигарх блядь, деревенский. Для денег надо ресурсы перепродавать в Гиране. Там миллиардами ворочают.
Аноним 05/06/26 Птн 11:14:04 #669 №51090875 
>>51090853
>На рейтах где тебя фуллдроп будет сыпать по кд?
Бля реально пошел нахуй а
Аноним 05/06/26 Птн 11:33:44 #670 №51090910 
Россия это шок, Иннова это США, Луч это украина, Китай это ДаркДрагон, Венесуэлла это Эльморалаб
Аноним 05/06/26 Птн 11:35:26 #671 №51090916 
>>51090910
Тогда уж луч это сшп. Новые блестящие свистоперделки
Аноним 05/06/26 Птн 11:54:06 #672 №51090950 
>>51090910
>шок
а он живой?
Аноним 05/06/26 Птн 11:56:45 #673 №51090958 
>>51090910
Нихуя не понял почему так раскидал
Аноним 05/06/26 Птн 11:59:21 #674 №51090965 
7 ДНЕЙ ДО РАЗЪЕБА ТРЕДА
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:52 #675 №51090975 
да че через 7 дней будет то шизойд
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:55 #676 №51090977 
IMG20260605120319698.jpg
IMG20260605120320397.jpg
Butthurt
Аноним 05/06/26 Птн 12:03:59 #677 №51090979 
>>51090965
Что мешает тебе прям сегодня разъебать тред? Вот прям сегодня покажи свой максимум разъеба
Аноним 05/06/26 Птн 12:05:40 #678 №51090982 
>>51090977
Бля я надеялся это уебище покончит с собой. А оно продолжит высирать свои шизоидные мысли в тред...
Аноним 05/06/26 Птн 12:21:20 #679 №51091014 
>>51090977
хорошо двигаешься по изжопному туннелю мудрости! теперь тебе надо дропнуть бригандонов местных и пойти в сайд к васькам, убить драконов, встретить любовь-мейнера персонажа ее(ельвен ельдер)
Аноним 05/06/26 Птн 12:42:56 #680 №51091067 
ер
Аноним 05/06/26 Птн 12:51:29 #681 №51091094 
IMG20260605124854577.jpg
IMG20260605124854794.jpg
IMG20260605124854634.jpg
Нужно попробовать установить фрапс на этот ноут и позаписывать смешных роликов.
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:22 #682 №51091101 
>>51091094
Что в этом смешного? Солевая ты башка
Аноним 05/06/26 Птн 12:54:51 #683 №51091103 
новый спортик
Аноним 05/06/26 Птн 12:59:56 #684 №51091127 
>>51091094
О, Хеха. Кем планируешь играть?
Аноним 05/06/26 Птн 13:01:35 #685 №51091134 
>>51090653
ему уже не нужна
Аноним 05/06/26 Птн 13:16:15 #686 №51091175 
>>51090965
> 7 ДНЕЙ ДО РАЗЪЕБА ТРЕДА
Ремейк готики через 6 часов выходит
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:17 #687 №51091180 
Яре-яре дазе~
Аноним 05/06/26 Птн 13:18:24 #688 №51091181 
>>51091127
За свс
Аноним 05/06/26 Птн 13:20:05 #689 №51091185 
>>51091181
Проиграл
Аноним 05/06/26 Птн 14:01:31 #690 №51091276 
>>51090431
ну ты напиши нам в лсик - сделаем как нада
"FORMAT18
Аноним 05/06/26 Птн 14:11:13 #691 №51091308 
Вы задумывались вообще насколько же хуевый концепт игры где приходится дрочить твинков ради того чтобы попасть банально одеть основу? Более хуевый геймдизаин бывает вообще? Какие-то там ядра или грибы. Какой хуйней приходится заниматься вместо того чтобы играть.
письмо другу Аноним 05/06/26 Птн 14:12:54 #692 №51091312 
А с бигваром не сблизишься, с какой стороны ты ни подходи
Ты сам это увидел всё, поэтому решил сломать всё один
Ушел в поле от этой вакханалии, от которой и я устал
Когда не чтёшь аноний устав, проводят залупой по устам
Харкают в твою бутылочку хилпоушена, а ты такой хороший
Я все ещё жду тебя на офпати денс каждый вечер, принеси с собой соул оров, если не жалко адены конечно
Я скажу, что ты нашёл себе не пати, а рабство, но всё равно давай краба
Ведь я уже и сам никому не интересен, как на рб с котопухой
Как кусок кремобона с плесенью, который остался на утро
Так много оправданий, про то, что ты не под васьками, ври маме
Нехватка внимания уже не приманит, круги под глазами
шире чем в телеграме
Мы заебись пофармили, чтобы попить пивка с брецелями
Но всегда вовремя от васьков тикали, вот теперь и я покупаю два арсика
За нас двоих , брат. Дай мне допеть это, гражданин модератор
Я вам ещё расскажу, каких мой друг дел дал нам.
Хоть его никто не вернёт теперь, а я остался, как высохший от дизрапта гуль в ЕГ
Ты приходил поденсить мне на спот, я прихожу помянуть тебя под мостом. PEACE OUT , BRO

Anonymous
Аноним 05/06/26 Птн 14:20:47 #693 №51091333 
>>51091312
Думаю тебе не стоит больше заниматься поэзией
Аноним 05/06/26 Птн 14:22:30 #694 №51091337 
Как тратится энергия в шадоу пушке? Я снимаю её когда собираю парик, и одеваю только когда начинаю бить. Такое ощущение будто так быстрее даже она кончается, чзх?
Аноним 05/06/26 Птн 14:27:32 #695 №51091347 
>>51091312
нормально коалкин нарифмовал канеш
Аноним 05/06/26 Птн 14:27:40 #696 №51091348 
>>51091308
>дебил умеет только дрочить грибы, и жалуется, что больше в игре никак не заработать
Аноним 05/06/26 Птн 14:37:44 #697 №51091373 
>>51091348
Рмт свинья мне твои методы противны
Аноним 05/06/26 Птн 14:40:32 #698 №51091381 
>>51091373
базанул так базанул
Аноним 05/06/26 Птн 15:08:36 #699 №51091449 
эрика3.png
Отхуярил наглого гнома пидораса который заспойлил мой парик, его подсосы тоже получили по заслугам. На копченом солнышке хоть пвп каут у всего клана перевалил за 1?
Аноним 05/06/26 Птн 15:15:13 #700 №51091477 
>>51091449
Я тебе прикладывал скрин с пвп ещё 2 треда назад, зачем ты это пишешь? И зачем ты нападает на копченый? Ну молодец, забил хобаслеера 30 лвл пока он в окнах путался, не знаю ты почета и похвалы ждешь?
Аноним 05/06/26 Птн 15:26:41 #701 №51091500 
На каком же кале вы играете блиииаааа. Единственный официальный сервер сегодня это луч.
Аноним 05/06/26 Птн 15:27:00 #702 №51091504 
>>51091477
Кому ты там че кидал я не ебу, дегрод.
>И зачем ты нападает на копченый?
Потому что вы агрессивные петушки тут срали как не в себя, теперь терпите
Аноним 05/06/26 Птн 16:11:43 #703 №51091608 
0509.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 16:13:47 #704 №51091612 
>>51091608
у меня даже видео от такой графики не хочет целиком открываться!
Аноним 05/06/26 Птн 16:16:06 #705 №51091616 
00.jpg
>>51091612
Сочувствую
Аноним 05/06/26 Птн 16:26:51 #706 №51091641 
>>51091312
во-первых он не умер под мостом
во-вторых мог бы и зачитать
в-третьих када появишься уже анонемас давай впн накатывай и обратно 43 или какой-те там надо качать, а то я так 52 возьму и кто тя качать будет
Аноним 05/06/26 Птн 16:29:34 #707 №51091648 
IMG20260605162915078.jpg
Угар начнется когда я на рб пойду станить хилеров.
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:01 #708 №51091658 
>>51091616
когда новый привет анонам с двача от юлика
Аноним 05/06/26 Птн 16:34:12 #709 №51091660 
0511 (1).mp4
А какой у вас был первый город?
Аноним 05/06/26 Птн 16:38:26 #710 №51091672 
>>51091648
Смотрите, аноны, как выглядит обиженный жизнью человек (с ментальными нарушениями).
Аноним 05/06/26 Птн 16:41:49 #711 №51091682 
>>51091648
я тоже вижу здесь патологию. Предлагаю анону провериться у психотерапевта, проблема может быть очень серьезная не тянуть и идити на днях , завтра-послезавтра. Сюда скинуть отчет
Аноним 05/06/26 Птн 17:06:30 #712 №51091756 
>>51091648
красавчик! фанишься пока лучмо нейрослопное дерьмо жрёт у драконов под лоа
Аноним 05/06/26 Птн 17:08:23 #713 №51091761 
>>51091756
Семён, хватит
Аноним 05/06/26 Птн 17:18:28 #714 №51091790 
1780669072757.mp4
Аноним 05/06/26 Птн 17:34:47 #715 №51091835 
>>51091660
Почему он весь такой черный? КОПЧЕНЫЙ я бы даже сказал.
Аноним 05/06/26 Птн 17:47:13 #716 №51091864 
>>51091756
копченая жопа мертвый серв
Аноним 05/06/26 Птн 18:00:27 #717 №51091908 
2026-06-05 17-49-22.mp4
Гайд на хила как хилить и пиздовать скиллами на автобое.
Аноним 05/06/26 Птн 18:20:01 #718 №51091955 
>>51090529
шобы хекс кидать, дебилоид билять няху
Аноним 05/06/26 Птн 18:22:14 #719 №51091963 
>>51091790
Ебать шиз. Ноут от малафьи отмой
Аноним 05/06/26 Птн 18:25:16 #720 №51091969 
Что там по лучу? На какую помощь расчитывать, если стартану?
Аноним 05/06/26 Птн 18:27:43 #721 №51091973 
>>51091608
знаете в чем минус большой дальности прорисовки? в том что ты долбишь х4 хобу на х1 рейте и тоскливо посматривая на тои понимаешь что обмякнешь раньше чем доберешься до тудова
Аноним 05/06/26 Птн 18:34:24 #722 №51091979 
>>51091969
Оденем, обуем. Па организуем
Аноним 05/06/26 Птн 19:12:12 #723 №51092068 
>>51091979
Оденем и обуем во что
Аноним 05/06/26 Птн 19:13:50 #724 №51092081 
>>51091963
Лучмо, завали ебало, не мешай творчеству: репу, кружкам и видео в целом
Аноним 05/06/26 Птн 20:02:45 #725 №51092241 
>>51091660
Глудин. Когда только прилетел, увидел трейдеров с табличками "соски". Ну я подумал, что это прикол какой-то локальный, типа соски телок... Потом тпнулся, а мне все мобы красные. Я обоссался, т.к мне папа только-только подкинул топ нг посох и не хотелось его дропнуть. Сое нет, карту тоже где-то проебал. В итоге бегал, как в бреду, пока не встретил мимо-крокодила и не попросил у него карту на пару сек, чтобы посмотреть где ближайший город/деревня
Аноним 05/06/26 Птн 20:10:13 #726 №51092271 
image
Аноним 05/06/26 Птн 20:35:23 #727 №51092343 
>>51092271
трахать
Аноним 05/06/26 Птн 20:52:56 #728 №51092420 
Кого взять на эрике в два окна, чтобы аутировать соло, т. к. онлайн тока по выходным и небольшой
Аноним 05/06/26 Птн 20:59:53 #729 №51092465 
>>51092420
Сырок+варлорд
Аноним 05/06/26 Птн 21:03:01 #730 №51092485 
>>51092420
Классику, сх+се
Аноним 05/06/26 Птн 21:25:25 #731 №51092578 
>>51092485
Се манну лить? Может ее лучше?
Аноним 05/06/26 Птн 21:36:19 #732 №51092637 
ля да тут копченый на эрику идет
Аноним 05/06/26 Птн 21:48:05 #733 №51092686 
>>51092241
Хорошая история
Аноним 05/06/26 Птн 21:55:13 #734 №51092712 
>>51092578
А у ее есть эмпауэр, главный для мага бафф? То то же.
Аноним 05/06/26 Птн 22:01:24 #735 №51092737 
>>51092712
Эмп с банок.
А пова нет у ше
Аноним 05/06/26 Птн 22:04:22 #736 №51092748 
>>51092737
Ебанулся?
Аноним 05/06/26 Птн 22:05:18 #737 №51092753 
анонче, есть какие-нибудь толковые гайды на дагера в рамках интерлюда?

меня сегодня на олимпе отхуярили как собаку почти все

сдаваться не собираюсь
Аноним 05/06/26 Птн 22:10:40 #738 №51092775 
image
что за залетные пердежи вкатились в скуфохроники...
гайды на гохе
Аноним 05/06/26 Птн 22:14:52 #739 №51092796 
>>51092753
Есть. Нужно бить гулей в ЕГ Лоу д лагером до 43 лвла. Не брать никаких квестов и носить неполную бригу.
Аноним 05/06/26 Птн 22:16:50 #740 №51092803 
>>51092748
И что даёт пов ШЕ магу, м?
Аноним 05/06/26 Птн 22:23:53 #741 №51092836 
>>51092803
пов ШЕ
Аноним 05/06/26 Птн 23:07:18 #742 №51092973 
п.png
Один лайк и покажу попу
Аноним 05/06/26 Птн 23:10:08 #743 №51092984 
пп.png
Лан, не надо лайк. Копченым дрочить запрещаю
Аноним 05/06/26 Птн 23:16:20 #744 №51093002 
image.png
image.png
image.png
Аноним 05/06/26 Птн 23:34:05 #745 №51093044 
>>51092984
а чего это красотка вся ремнями перетянута?
Аноним 06/06/26 Суб 00:21:17 #746 №51093159 
>>51093044
Наркоманка опиатная. Все вены себе сожгла, ищет вот где они еще выступают.
Аноним 06/06/26 Суб 01:04:29 #747 №51093245 
Lineage II 2026.05.30 - 03.04.58.01 (online-video-cutter.com).mp4
>>51091790
>>51091660
Грибы это всех желающих утешение, а в луче нет души, помяните мое слово
Аноним 06/06/26 Суб 01:07:16 #748 №51093254 
>>51093245
Свет это зеленая волна
Аноним 06/06/26 Суб 01:07:22 #749 №51093255 
Где фотоотчеты с копченого? Или вы все подропали вслед за бд
Аноним 06/06/26 Суб 01:16:18 #750 №51093276 
image.png
>>51093002
В процессе нахуй ему дрейк-то?
Аноним 06/06/26 Суб 01:23:19 #751 №51093292 
>>51091308
на релизе изжопной дырки и в годы актуала(2004-2006) никто никаких твинков не качал сырок, потому что была ебейшая СОЦИАЛОЧКА

буквально в каждой дырке и подворотне набирали в кланы, фармили+спойлили вместе, скидывали ресы в квх и одевались в порядке очереди

это сейчас мода на тирлисты в конст пати для обслуги васьков - рмтшников, раньше тупо играешь кем хочешь и тебя одевают
Аноним 06/06/26 Суб 01:28:17 #752 №51093296 
image.png
>>51093255
Аноним 06/06/26 Суб 02:08:11 #753 №51093352 
>>51093292
ложь и пиздеж. Оконный бафф всегда был базой.
Аноним 06/06/26 Суб 02:14:15 #754 №51093364 
>>51092753
На ил надо играть за тх 79 с миражом
sage[mailto:sage] Аноним 06/06/26 Суб 02:44:03 #755 №51093389 
>>51093352
>Оконный бафф всегда был
Это на шардах? Кто бы тебе отдал от акка данные?
Аноним 06/06/26 Суб 03:52:15 #756 №51093414 
изображение.png
>>51093255
Одели тхшку. Ну почти одели. Дали ковыряло. И сделали 2 куска пл сета из трех. А еще кармиан туника дропнулась. Надо как-то размошнить всех пойти в Круму на второй уровень пока ее не переросли окончательно.
Аноним 06/06/26 Суб 04:10:27 #757 №51093423 
>>51091276
Оки, напишу! Но еще денек-другой учеников подрочу, чтоб одеться. А то будет тупо написать и, например, обмякнуть от неосиляторства. Чмом буду потом себя чувствовать блин...
Аноним 06/06/26 Суб 05:09:12 #758 №51093440 
>интерлюд
>олимп
Аноним 06/06/26 Суб 06:19:24 #759 №51093460 
l2 2026-06-06 05-16-21-351 (1).webm
Test
Аноним 06/06/26 Суб 06:39:59 #760 №51093471 
Shot00148.jpg
Дожил до того, что под мой левел не осталось человеческих рум в катах. Или бронированные, или стукают магией или ничего нет в спойле. Приходится бегать по синим мобам. И даже это плохой вариант.
Аноним 06/06/26 Суб 07:06:15 #761 №51093489 
IMG20260606070557026.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 07:30:07 #762 №51093494 
IMG20260606072856740.jpg
За одно ПК -1500 кармы, за убийство моба примерно 7 смывается. Пздц. Я снова под мостом.
Аноним 06/06/26 Суб 07:37:01 #763 №51093497 
200+ мобов, чтобы отмыть одно ПК.
Аноним 06/06/26 Суб 07:39:23 #764 №51093498 
>>51090977
>>51091094
вот он, дети
базовичок, защитник леса, эльфийский дружинник и вообще спортивный парень. даванул темных иммигрантов обратно в их сырые пещеры, даванул жадных гномов, которые хотят навариваться на наших прекрасных лесах.
Аноним 06/06/26 Суб 07:42:08 #765 №51093500 
>>51093494
забираю свои слова обратно, надеюсь тебя отпиздят пикси.
Аноним 06/06/26 Суб 07:43:13 #766 №51093501 
он и своих братюнь светлых даванул
так что он просто какое то быдло безидейное аля
>мы тут фласть ря
Аноним 06/06/26 Суб 07:44:38 #767 №51093502 
>>51093460
Нормально
Аноним 06/06/26 Суб 08:09:59 #768 №51093515 
>>51093498
Грибной эльф
Аноним 06/06/26 Суб 08:51:53 #769 №51093556 
>>51092420
С таким онлайном тебе одно окно то бы вкачать. Бери сх и делай куру
Аноним 06/06/26 Суб 08:59:13 #770 №51093563 
>>51093352
>ложь и пиздеж. Оконный бафф всегда был базой.
обсуждают кланы и социалку, ебак приплетает на кой-то хер оконный бафф

среднее iq по треду просело основательно, мдамс
Аноним 06/06/26 Суб 09:00:26 #771 №51093564 
>>51093471
Ёбик, ты из игры вообще выходишь?
Аноним 06/06/26 Суб 10:06:52 #772 №51093676 
Shot00149.jpg
>>51093564
Cам ты ебик. Крума сама себя не заспойлит.
Аноним 06/06/26 Суб 10:13:06 #773 №51093684 
>>51093471
Ласт румы брандов на лилим магусов. Есть еще ев2, на 6 елдер лирейнов с бомже квестом из хантера, но там резист винд и бижу нужно. А бижу если ты не поменял еще нгшную, то дешевле всего скупить монетки и дх-сх, кольца и серьги за монетки, а неку с люксора, на +3 они как лоу б дают.
Аноним 06/06/26 Суб 10:15:32 #774 №51093687 
Shot00148.jpg
>>51093684
>Ласт румы брандов на лилим магусов.
Тяжко. Соло хил сушится сильно. Дважды с разными пытался.

Бижа у меня есть. Как раз под это дело люксоровкую купил.Теперь немного жалею, но уже все. Сейчас по Круме шарюсь, может где-то шаро нету, но что-то мне подсказывает, что такой лафы не видать.
Аноним 06/06/26 Суб 10:16:01 #775 №51093689 
Ну в воршипах такие же кстати мобы в конце, на реборне там х2 спавны были, но тут скорее всего фикс.
Аноним 06/06/26 Суб 10:22:48 #776 №51093703 
Можно, так подумал, Дикоров соло бить. Осилю в общем-то. Хороший спойл кармиан кеев на перчи. И продавать по 25-30К. Считай те же сопы.
Аноним 06/06/26 Суб 10:25:13 #777 №51093714 
>>51093703
Идея норм но онлайна нету нихрена чтобы она удалась
Аноним 06/06/26 Суб 10:29:31 #778 №51093721 
>>51093714
Можно сокланам продавать
Аноним 06/06/26 Суб 10:51:08 #779 №51093773 
Терпим.webm
Здесь мета уёбская: нет шэдоупух, нет (де)баффов из хотса. Приходится терпеть.
Аноним 06/06/26 Суб 10:58:12 #780 №51093790 
>>51093676
Мама крума кормилица...
Аноним 06/06/26 Суб 11:01:29 #781 №51093796 
>>51093773
Зато дд сыпет как профу берёшь будь здоров. Делал 3в1 профу так у меня ещё почти 200 осталось после нее. К тому же отметки есть за которые сыпят гхп, сое, сое в гиран, свитки на вв и т.д. к тому же есть дейлики с которых вам дается свиток на вр4+майт3 на полчаса. 1 каждый день и 1 еженедельный. Если 1 день не юзать и отложить то на следующий можно активировать на полтора часа это добро всё. Очень даже не плохо
Аноним 06/06/26 Суб 11:07:18 #782 №51093813 
>>51093796
+15 ANCIENT EMBERS
Аноним 06/06/26 Суб 11:15:07 #783 №51093838 
>>51090431
основной бери саммонера, реролльнешь потом в кого надо когда разберешься что к чему бесплатно в гиране(не точи скиллы только и не трать усиленные камни рун), не забывай фармить иллюзорку каждый откат.
Аноним 06/06/26 Суб 11:23:29 #784 №51093857 
Shot00003.jpg
Сдал вторую профу. Догоняю Капченого алко-ТХ.
Аноним 06/06/26 Суб 11:25:41 #785 №51093859 
>>51093796
это полная хуйня в сравнении с тем сколько давали флю/малярия на реборне и на фарме в пвп
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:09 #786 №51093875 
image.png
>>51093857
Аноним 06/06/26 Суб 11:29:48 #787 №51093877 
Shot00004.jpg
>>51092753
>на олимпе
>отхуярили как собаку почти все
1. Заливать очки с кланового Овера, Глада или ПП.
2. Молиться на летал. (Атеист, поэтому этот варик мне не нравится)
>сдаваться не собираюсь
Похвально.
Аноним 06/06/26 Суб 12:55:04 #788 №51094171 
изображение.png
Фисируем будущую прибыль.
Аноним 06/06/26 Суб 13:05:00 #789 №51094194 
дорого за первопрофную краску, +3 -3 60к за штуку стоят
Аноним 06/06/26 Суб 13:11:22 #790 №51094213 
>>51094194
Так потому и цена, чтобы какой-нибудь дестрофармер рб купил себе. Не обеднеет чай.
Аноним 06/06/26 Суб 13:18:06 #791 №51094236 
нах ты с пл низа фиксируешь, еще кому-то в клане надо будет
Аноним 06/06/26 Суб 13:23:41 #792 №51094258 
>>51094236
Надо будет - наспойлим. Его там сыпет по кд. А если его покупают, надо продавать.
Аноним 06/06/26 Суб 13:24:45 #793 №51094261 
ребят не забывайте что мы все умираем, пока вы хуйней занимаетесь
Аноним 06/06/26 Суб 13:39:55 #794 №51094331 
динах бля черт
Аноним 06/06/26 Суб 14:02:25 #795 №51094403 
6 дней до величайшего лучебесия 6
Аноним 06/06/26 Суб 14:05:06 #796 №51094413 
>>51094403
Помянем Эрику.
Аноним 06/06/26 Суб 14:29:13 #797 №51094479 
если смешать фанту и спрайт то получится спранта или файт?
мимо взял фанту спрайт и чипсеки, ща пойду рыбалить у сверкающего водопада
Аноним 06/06/26 Суб 14:39:20 #798 №51094510 
l2 2026-06-06 14-30-55-103.webm
Как правильно жить пкшником? За каждое ПК делевел делать или по полдня отмывать на мобах?
Аноним 06/06/26 Суб 14:43:03 #799 №51094516 
>>51094510
зачем вообще отмываться? бегай качайся с красным ником
расходку твинком тягаешь из города во флоран например
окнами бафаешься в том же флоране и го го на охоту
инвентарь книжками забиваешь
Аноним 06/06/26 Суб 14:45:34 #800 №51094527 
>>51094516
Спс. Книжки самые эффективные айтемы для забивки инвентаря?
Аноним 06/06/26 Суб 14:46:38 #801 №51094532 
>>51094527
да, вроде самый дешманский нестакаемый итем в игре
Аноним 06/06/26 Суб 14:55:47 #802 №51094550 
>>51094510
oh shit im sorry sorry for what
Аноним 06/06/26 Суб 15:18:57 #803 №51094623 
Что случилось с кодами на эпике? В чате какой-то вой
Аноним 06/06/26 Суб 15:34:57 #804 №51094669 
код баргладер
Аноним 06/06/26 Суб 15:36:22 #805 №51094672 
Куда вводить коды
Аноним 06/06/26 Суб 15:55:47 #806 №51094724 
>>51094672
в храме баа есть панель для ввода кодов
Аноним 06/06/26 Суб 16:20:44 #807 №51094799 
>>51093875
Бля, а этот продолжает в комбосетах бегать
Аноним 06/06/26 Суб 17:16:49 #808 №51094941 
image.png
>>51094799
Аноним 06/06/26 Суб 17:18:28 #809 №51094946 
tglu4rushskill1 (1).mp4
Опа анимация раша. Значит появится раш из классической ХФ линейки. А может и дагеров шедоустепом порадуют? Узнаем 12 июня.
Аноним 06/06/26 Суб 17:56:29 #810 №51095077 
image
image
>>51081921
Да, спасибо, его ковыряю уже.
Чатгопота его тоже советовала
Аноним 06/06/26 Суб 18:11:14 #811 №51095120 
изображение.png
Аноним 06/06/26 Суб 18:15:57 #812 №51095130 
изображение.png
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:10 #813 №51095174 
0606 (1).mp4
я извиняюсь за нерелейтед, но все еще не могу понять, это вот эту вот уету шошеры превозносят над божественной сексуализированной педофильноподпивасной васьковообрыжной скамогримдарковой линеечкой за ПРЫЖКИ
Аноним 06/06/26 Суб 18:33:59 #814 №51095175 
>>51095130
вейк ап нео
Аноним 06/06/26 Суб 19:00:12 #815 №51095266 
image.png
>>51095174
Это вроде бы и не секрет, но очевидно ты этого не знал. Прыжки есть/были в китайской версии Линии Эпох 2.

Китай - огромный рынок, со своей спецификой. Разработчики, тем более пиздоглазьё корейское, близкое по азиатскому менталитету не могло не пойти на уступки. Без прыжков линеечка бы там не взлетела.

Вот например еще - кости в Китае нельзя показывать, харам, ну ты погугли, расширь кругозор ебана

Алсо, как поживаете тут, чем живете?
Аноним 06/06/26 Суб 19:03:41 #816 №51095284 
блядь нах ты вылез
Аноним 06/06/26 Суб 19:04:09 #817 №51095287 
тя еще не хватало шизойд калотарочный так хорошо было пока тя не было
Аноним 06/06/26 Суб 19:08:34 #818 №51095305 
зачем мне гуглить кал для детей даунов? динах
Аноним 06/06/26 Суб 20:06:43 #819 №51095541 
>>51095077
Есть гайд для умственно отсталых че там еще надо помимо скачанной сборки? Интересует чисто локалка
Аноним 06/06/26 Суб 20:19:42 #820 №51095590 
>>51094171
затестите кстати если возможно, как будет со спойлом мобов твоего лвла, если для тебя их будет кто-то хай лвльный убивать, будет ли какой-то штраф от убившего или нет
Аноним 06/06/26 Суб 20:24:13 #821 №51095601 
>>51095590
не будет, спойл работает по другой механике схожей с манором, можно ничо не тестить

меня больше интересует какого хуя тома в иле оставил штрафы экспинга для лоулевл сопартийцев которые придумают только в камаэле няхуй не ну я понимаю шо у него ил из грации эпилога но он типа шарит же
Аноним 06/06/26 Суб 20:29:12 #822 №51095617 
>>51095541
Есть и видос и на форуме гайд в текстовом виде со всеми прогами куда нажимать как какать
Аноним 06/06/26 Суб 20:29:36 #823 №51095620 
уебище я тебя не спрашивал
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:15 #824 №51095626 
срыгос на гоху оформи пердиксище
Аноним 06/06/26 Суб 20:32:40 #825 №51095628 
гоха мертвая как твоя мать
Аноним 06/06/26 Суб 20:33:12 #826 №51095630 
тебе там самое место
Аноним 06/06/26 Суб 20:37:28 #827 №51095652 
image.png
дайте рефералку
Аноним 06/06/26 Суб 20:46:27 #828 №51095692 
>>51095652
DD-1REG-VQBV
Аноним 06/06/26 Суб 20:52:53 #829 №51095718 
2026-06-06 20-52-02.mp4
Аноним 06/06/26 Суб 21:04:40 #830 №51095752 
смешно рвешься малютка, андрюша твой протыклассник?
Аноним 06/06/26 Суб 21:18:50 #831 №51095818 
>>51095601
тома васек потому что и решил что это правильно
Аноним 06/06/26 Суб 21:20:44 #832 №51095824 
>>51095818
логичный ответ
принято
Аноним 06/06/26 Суб 21:23:05 #833 №51095833 
IMG20260606212227162.jpg
За сырка ПК мне больше нравится играть чем за бд шестерку.
Аноним 06/06/26 Суб 21:41:38 #834 №51095895 
изображение.png
>>51094171
Почти все куски раскупили.
Аноним 06/06/26 Суб 21:50:29 #835 №51095924 
>>51095833
нельзя пкшить эльфиечек иди грехи замаливай бес
Аноним 06/06/26 Суб 22:04:41 #836 №51095975 
Я тащился к людям и к оркам, но там никого не было.
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:03 #837 №51095979 
Орков самый каеф было бы убивать.
Аноним 06/06/26 Суб 22:06:55 #838 №51095982 
>>51095975
Описал копченый
Аноним 06/06/26 Суб 22:10:11 #839 №51095993 
так все на грибах, смысл кого-то на ублюдских квестах 10 лвла ловить
Аноним 06/06/26 Суб 23:08:50 #840 №51096214 
IMG20260606230824588.jpg
Аноним 06/06/26 Суб 23:25:29 #841 №51096288 
image.png
Аноним 06/06/26 Суб 23:27:05 #842 №51096293 
>>51096288
Без меня :С
Аноним 06/06/26 Суб 23:30:22 #843 №51096300 
а долбач на арнвольфе на дестре или на ТТ (тюранте)?
Аноним 06/06/26 Суб 23:35:19 #844 №51096316 
на дестре
Аноним 06/06/26 Суб 23:45:09 #845 №51096344 
изображение.png
Аноним 06/06/26 Суб 23:47:50 #846 №51096351 
>>51096288
хуйней занимаетесь на мертвом сервере, долбоебы
Аноним 06/06/26 Суб 23:49:19 #847 №51096357 
>>51096351
>хуйней занимаетесь на мертвом треде мертвой игры, долбоебы
Аноним 06/06/26 Суб 23:56:47 #848 №51096384 
>>51091308
Недавно об этом думол.
Аноним 07/06/26 Вск 00:04:30 #849 №51096398 
>>51096293
А нахуй ты там нужен?
Аноним 07/06/26 Вск 00:41:35 #850 №51096460 
Хочу ирл тоже начать пкшить.
Аноним 07/06/26 Вск 01:23:55 #851 №51096527 
>>51096460
Видики главное в тред не забывай писать
Аноним 07/06/26 Вск 01:38:47 #852 №51096543 
>>51091308
Так за это мы ее и любим. Л2 абсолютно нишевая не френдли игра где современный соевик не выдержит и дня
Аноним 07/06/26 Вск 01:42:12 #853 №51096547 
ориг там гм выкатил наконец рабочее ру прокси без дрочки с впн, попробуй
Аноним 07/06/26 Вск 01:50:40 #854 №51096558 
Привет! Кто-нибудь может мне объяснить что такое эссенс? Я только что попробовал, опыт довольно странный. Я попробовал коня, догнался до 3й профы по квестам, внезапно по квесту отправили в драгон валлей и предложили тп туда за 15к адены. К тому моменту с мобов было честно нафармлено аж 49к, я подумал что дороговато и вышел из игры. Зашел на следующий день, добежал ножками, ковыряю мобов, они еле ковыряются, замечаю что меня пидронули из клана и чет я наигрался. Попробовал варка сделать, апнулся до 20го. Огненный скилл который ему прикрутили какая-то мерзость: мало того что зовет соседнего моба меня бить, так ещё кастуется восторженно долго. На 20м мне дали какие-то зеленокожие бафы и внезапно они все требуют руду духов. Это стало последеней каплей, я рейджквитнул и побежал ныть в тред. Эссенс блядь!
Аноним 07/06/26 Вск 01:55:06 #855 №51096563 
Играются на вянке @ жалуются на васянство.
Честный экспириенс Ла2 только на даркдрагон.орг
Аноним 07/06/26 Вск 01:59:11 #856 №51096566 
>>51096558
Эссена это фигня какая-то с ркофа где все переработали. Закатывайся на луч там классическая линяжка с огромным онлайном
Аноним 07/06/26 Вск 02:00:21 #857 №51096569 
>>51096563
у твоего васянства даже сайт не грузится
Аноним 07/06/26 Вск 02:01:13 #858 №51096572 
>>51096569
В условиях тотальных запретов тяжко тебе придется, если ты даже такую мелочь неспособен преодолеть.
Аноним 07/06/26 Вск 02:23:33 #859 №51096591 
>>51096558
Играть в эссенс это как сидеть на невидимом стуле
Аноним 07/06/26 Вск 02:56:44 #860 №51096607 
IMG20260607025436637.jpg
IMG20260607025436172.jpg
IMG20260607025436663.jpg
Даже не поблагодарили, ок.
Аноним 07/06/26 Вск 03:09:15 #861 №51096615 
>>51096607
Это который на нобля или на что там на третью профу?
Аноним 07/06/26 Вск 03:35:38 #862 №51096641 
>>51096572
А смысл? Ради мертвого сервера изжопиться, как Обрыга? Эрика есть, другие живые сервера ...
Аноним 07/06/26 Вск 03:42:00 #863 №51096646 
>>51096641
Просто напомню, что с Эрики итт не было ни одного скрина, который бы показал наличие там онлайна...
Аноним 07/06/26 Вск 03:43:39 #864 №51096647 
{994557B6-0E22-418B-9852-09042DA7C634}.png
>>51096646
Кач на эрике с платным интерфейсом гукача
Аноним 07/06/26 Вск 03:49:30 #865 №51096650 
>>51096647
Прикольная ммо. Выглядит как говно конечно, но говно, которое хотя бы ориентировалось на Линагу. Как называется?
Аноним 07/06/26 Вск 03:53:41 #866 №51096654 
>>51096650
Lu4
Аноним 07/06/26 Вск 03:53:55 #867 №51096655 
изображение.png
Фармируем Дикоров в промышленном масштабе. Я тут сделал исследование рынка и увидел, что МФ в Гиране тоже не особо продают, всего один чел по 3к. Значит можно смело ставить по 2.5
Аноним 07/06/26 Вск 03:57:47 #868 №51096658 
1780786396882823 oh shit.jpg
Завтра на сырке возьму 20 лвл и профу. Стан лишь с 36 лвл появится, с ним самые лулзы начнутся.
На бд уже как-то похуй.
Аноним 07/06/26 Вск 06:56:52 #869 №51096766 
>>51096607
>играет с гнилейшими пидорасами сервера
>удивляется отсутствию вежливости
Аноним 07/06/26 Вск 06:59:57 #870 №51096772 
>>51096766
Выпизднули тебя с вкусного спота?
Аноним 07/06/26 Вск 07:00:10 #871 №51096773 
>>51096607
>x1 дристерлюд параша
>челики уже с 3 профой потому что баганого дестра не пофиксили
вся суть
играть в дефолтный интерлюд может только любитель кала во рту
Аноним 07/06/26 Вск 07:47:12 #872 №51096800 
изображение.png
Опа, соточка. Надеюсь они всего неделю будут продаваться, а не о закрытия сервера.
Аноним 07/06/26 Вск 09:25:42 #873 №51096874 
Shot00040.jpg
>>51096547
Я там немного в оффлайн выпал, сегодня буду догонять
Аноним 07/06/26 Вск 09:45:19 #874 №51096914 
Shot00163.jpg
Фикисируем прибыль. За ночь кеев на 250к купили.
Аноним 07/06/26 Вск 09:49:38 #875 №51096921 
>>51091308
этот концепт с тобой в одной комнате?
Аноним 07/06/26 Вск 10:08:37 #876 №51096956 
>>51091308
да, каждый раз обмякаю на стадии гномодроча. заебало каждый раз одно и тоже, эльфа фастом по квестам на нг, спойлера первый капитал, варсмита с капиталом барыжничать, окна на скупку, а там МОЖЕТ БЫТЬ можно будет наконец-то основу делать но зачем уходить с гнома если оборот крутится адена мутится?
Аноним 07/06/26 Вск 11:09:14 #877 №51097096 
изображение.png
Что он хотел
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:40 #878 №51097112 
>>51095174
>стоять за жопой ануба на переходке за хила
пизда ты конченый, гы
Аноним 07/06/26 Вск 11:17:51 #879 №51097114 
хуи
Аноним 07/06/26 Вск 11:20:53 #880 №51097121 
>разбираться в цветном кале для детей даунов
сейм
Аноним 07/06/26 Вск 11:26:08 #881 №51097133 
>>51097121
>ща бы считать, что в изжопнокальных ммо из 2к0 требуется айкью больше 30 чтобы разбираться в механиках))0
Аноним 07/06/26 Вск 11:27:51 #882 №51097139 
да, требуется
тред вона почитай, 80 айсикью долбаебы даже не знают во что играют лол, постоянно тут вопросы уровня а как какоть
Аноним 07/06/26 Вск 11:35:00 #883 №51097155 
дак отрицательный отбор патамушта, все вменяемые 10 лет как дропнули эту помойку и заходят чисто порофлить с гигаоткрытий года. это база треда.
Аноним 07/06/26 Вск 11:36:28 #884 №51097159 
>имплаинг один неосилятор пердунишка в стул ето все
пон
Аноним 07/06/26 Вск 11:39:37 #885 №51097173 
неосилятор чего, кловен? очередной копрохуеты х1488 которую в лучшем случае мержанут с более старой копрохуетой? найс рофлиш, дебс
Аноним 07/06/26 Вск 11:41:40 #886 №51097176 
любой копрохуеты ин зис итт треди, даже копрохуеты для даунов с корейским языком, твои оправдания
Аноним 07/06/26 Вск 11:48:06 #887 №51097193 
осиливал твою хуету когда этот итт тред был ещё в ммо, обтекай.
Аноним 07/06/26 Вск 11:52:47 #888 №51097216 
все што ты осиливал - занюхивание итт треда, не обманывай себя
Аноним 07/06/26 Вск 11:58:04 #889 №51097231 
всё ещё лучше чем занюхивать яйца вона, или чё вы там нынче нюхаете xDD
Аноним 07/06/26 Вск 12:01:31 #890 №51097249 
даже админят ваши помойки уже какие-то ноунейм хуесосы. гукач, блять какой-то. ктоэто вообще, что это?? вообще охуеть
Аноним 07/06/26 Вск 12:32:45 #891 №51097352 
как же ты завидуешь
Аноним 07/06/26 Вск 13:28:51 #892 №51097544 
5 ДНЕЙ ДО ЛУЧЕБАЗЫ
Аноним 07/06/26 Вск 13:48:58 #893 №51097598 
>>51096773
Ну серву уже 3 месяца справедливости ради, но суть сказанного не меняет особо
Аноним 07/06/26 Вск 14:40:38 #894 №51097772 
Это правда, что за дестров преимущественно дебилы играют?
Аноним 07/06/26 Вск 14:48:57 #895 №51097788 
>>51097772
Нормисные бездушные нпц.
Аноним 07/06/26 Вск 15:10:44 #896 №51097852 
Интеллектуалы которые думают на пять ходов вперед всегда играю за дагеров.
Аноним 07/06/26 Вск 15:33:26 #897 №51097899 
>играю
манюнь плес...
Аноним 07/06/26 Вск 15:34:40 #898 №51097902 
>>51097772
Учитывая сливание под френзи, у дестра в два раза больше механик чем у всех остальных, которые только кликают и бьют. Так что я бы сказал что это класс для элитных альфачей. Особенно на фоне треда где есть только омежки бафферы и плясуны.
Аноним 07/06/26 Вск 15:59:24 #899 №51097945 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 16:07:19 #900 №51097960 
пиздец ты до сих пор на оркиш полеакс не наскреб? уже бы монетки на демон стаф купил и поменял, на 50+ с лоу ц как бомж
Аноним 07/06/26 Вск 16:26:58 #901 №51098027 
video2023-09-0613-08-15.mp4
>>51097960
Аноним 07/06/26 Вск 16:41:33 #902 №51098068 
Нафармил всех фармеров на грибах, никого кроме меня и афкшников там не осталось.
Аноним 07/06/26 Вск 16:49:21 #903 №51098088 
>>51098068
на пустом серве там никого и не было кроме твоих воображаемых биполярочных врагов
Аноним 07/06/26 Вск 17:03:41 #904 №51098123 
IMG20260607170305846.jpg
>>51098088
Один нуб появился.
Аноним 07/06/26 Вск 17:16:01 #905 №51098156 
>>51097544
Сколько окон? Какие хроники?
Аноним 07/06/26 Вск 17:17:16 #906 №51098160 
>>51098156
Это не л2
Аноним 07/06/26 Вск 17:18:24 #907 №51098164 
>>51098156
2 на один комп 4 если есть ноут
>Какие хроники
что-то между интерлюдом и хф но гораздо лучше
Аноним 07/06/26 Вск 17:42:31 #908 №51098234 
>>51097902
Так это наоборот получается. Альфачи не будут заниматься такой фигней как заучивание в 2 раза больших механик. Чисто нёрдская фигня
Аноним 07/06/26 Вск 17:46:08 #909 №51098249 
может посчитаете количество механик, адепты в два раза больше
Аноним 07/06/26 Вск 18:01:40 #910 №51098299 
IMG20260607180105267.jpg
Аноним 07/06/26 Вск 18:11:56 #911 №51098333 
изображение.png
>>51096914
Ну норм. Имеет смысл фармить.
Аноним 07/06/26 Вск 18:13:23 #912 №51098339 
>>51098234
поэтому они и играют классами альфачей - лукарями, магами.
Аноним 07/06/26 Вск 18:38:49 #913 №51098415 
>>51098339

> магами.
максимально петушиная хуйня
планктон в океане линейки
менеджер среднего звена
винтик в системе
бездушная пешка на осаде
маг не класс это тупо функция
Аноним 07/06/26 Вск 18:55:55 #914 №51098462 
ребят все мы там будем...
Аноним 07/06/26 Вск 19:01:33 #915 №51098481 
>>51098333
можешь муравьев поспойлить https://l2int.ru/monster/item/4963-spelunking-ant тоже под твой лвл
Аноним 07/06/26 Вск 19:11:30 #916 №51098499 
>>51098481
Могу. Но там две проблемы. Во-первых спот так-то популярный у спойлов. Во-вторых эти паскудники в лайт арморе. С полеармой там миссы постоянные. Запасной яксы у меня нету.
Аноним 07/06/26 Вск 19:15:10 #917 №51098515 
>>51098499
Могу тебе денс накидывать. Напиши в тг если согласен, я не в игре.
Аноним 07/06/26 Вск 19:21:23 #918 №51098541 
>>51098515
Кеи на кармиан продаются по 30к и шанс 16%
Сопы продаются по 20к и шанс 9%
Быстрее чем у остальных сопы купят только если ставить их еще дешевле. Считая, что в долгосрочке кеи на кармиан всяко раскупят, их даже как-то и выгоднее что ли получается. Разве что за то время что умирает один Дикор(а я их пачками по три штуки бью) получится вальнуть двух муравьев.
Аноним 07/06/26 Вск 19:31:24 #919 №51098562 
краски с гхп ты тактично игноришь? ну я не настаиваю, просто дикоры каловые так или иначе, как и муравьи
Аноним 07/06/26 Вск 19:43:29 #920 №51098588 
>>51098562
А ты краски продашь вообще? С дикоров так-то 50% на MF. Это конечно не самый популярный для продажи рес. Но из-за этого его и не продают почти. Так что нуждающийся с большой вероятностью пойдет ко мне втариваться.
Не каловое то, где группа нужна. Андеды в круме, крокодилы. А у нас ни деста ни хила онлайн...
Аноним 07/06/26 Вск 19:48:00 #921 №51098599 
Вот бы копчёный, но с нормальным онлайном. Убивать некого.
Аноним 07/06/26 Вск 20:02:11 #922 №51098647 
изображение.png
Аноним 07/06/26 Вск 20:04:42 #923 №51098653 
>>51098647
Почему они общаются на своем обезьянем так будто бы это международный язык (англ)?
Аноним 07/06/26 Вск 20:07:21 #924 №51098662 
Хотя ру также.
Аноним 07/06/26 Вск 20:14:22 #925 №51098685 
>>51098653
Копченые славяне же. тоже не умеют на английском в большинстве своем
Аноним 07/06/26 Вск 20:16:40 #926 №51098691 
>>51098588
ну типок по 60к уже вагон их продал, хз

>>51098599
апай 70 братик и еби жопой строхэт ну или торнадо с респектами
Аноним 07/06/26 Вск 20:42:55 #927 №51098784 
2026-06-07 20-41-42.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 20:45:19 #928 №51098796 
2026-06-07 20-44-40.mp4
Аноним 07/06/26 Вск 20:49:19 #929 №51098811 
l2 2026-06-07 20-41-27-342.webm
Преклони колено и я (возможно) пощажу тебя
Аноним 07/06/26 Вск 21:10:31 #930 №51098874 
>>51098662
ру международный
Аноним 07/06/26 Вск 21:25:55 #931 №51098913 
Сейчас с эльфом моего уровня пвпшились. Мы били друг друга минут 20, но никто не умирал потому что хилки восстанавливали здоровье быстрее чем мы его сносили друг другу. Явный косяк баланса игры. Т.е. проиграл бы в этом пвп тот, у кого соски или хилки быстрее закончились. У меня запасов на минут 20-30 ещё хватило бы.
Аноним 07/06/26 Вск 22:01:41 #932 №51099028 
манюнь в этой игре всё пвп на цп и кхп еще с с3, а в фекалюде еще и элики нужно нажимать
Аноним 07/06/26 Вск 22:27:26 #933 №51099082 
>>51098913
а как ты узнал что он твоего уровня (интеллекта)
Аноним 07/06/26 Вск 22:32:00 #934 №51099089 
>>51099082
Он выполнял квест на первую профу.
Аноним 07/06/26 Вск 22:50:00 #935 №51099130 
изображение.png
Аноним 07/06/26 Вск 22:51:19 #936 №51099131 
>шилка в кармиани
хе хе копч невер ченжс
Аноним 07/06/26 Вск 22:59:21 #937 №51099146 
а в чем должна? сразу в дк на 40+?
Аноним 07/06/26 Вск 23:01:35 #938 №51099148 
да там чел спермой отчима пукнул просто чтобы пукнуть
Аноним 07/06/26 Вск 23:29:12 #939 №51099226 
image.png
Аноним 07/06/26 Вск 23:33:51 #940 №51099235 
вам не выгодней сплитнуться уже? если у варка вампирик уже есть
типа кто-то с дестром, кто-то с влом
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:12 #941 №51099270 
Shot00167.jpg
Shot00168.jpg
Shot00169.jpg
Shot00170.jpg
>>51099235
Аноним 07/06/26 Вск 23:49:19 #942 №51099273 
мы куски на пл ботинки дрочим
Аноним 07/06/26 Вск 23:55:02 #943 №51099291 
IMG20260607235414740.jpg
Дед давно не заходил. Бразильский дестр уже сутки не заходит.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:01:52 #944 №51099313 
IMG20260608000120711.jpg
Так лучше.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:02:30 #945 №51099315 
image.png
Аноним 08/06/26 Пнд 00:07:42 #946 №51099331 
image.png
Int+7+wit+7+men+7
Аноним 08/06/26 Пнд 00:07:49 #947 №51099333 
вам бы каты больше бить, ща блядье с пикрила >>51099291 начнет Ы бижу крафтить и АА туземун, ставлю жопу обрыги
Аноним 08/06/26 Пнд 00:09:05 #948 №51099340 
похуй играем свою игру там собибор уже сопли на кулак намотал че у каждого васядестра по АК хули нам тогда
Аноним 08/06/26 Пнд 00:16:45 #949 №51099353 
>>51099146
что за 20 айкью вопроси в дивайне канешна пиздец копчи давуны хуею кншн хехмда
Аноним 08/06/26 Пнд 00:20:48 #950 №51099363 
даун сет еще скрафтить надо его в люхоре нету
Аноним 08/06/26 Пнд 00:22:22 #951 №51099365 
ебанашка на лицо обконченная иди посмотри сколько дивайн сетов на серве и есть ли они в продаже это раз
ща бы на СЕ хилящей собирать дивайн и в 0 каст спида ронять людей это два
у тебя мама шлюха на лицо а батя пассивный пидорас это три
Аноним 08/06/26 Пнд 00:22:50 #952 №51099366 
а так ты еще и без перчей ору нах
Аноним 08/06/26 Пнд 00:23:45 #953 №51099368 
IMG20260608002322360.jpg
>>51099333
>>51099340
Нам с ними бессмысленно конкурировать. У них огромное преимущество почти по всем параметрам.
Аноним 08/06/26 Пнд 00:24:21 #954 №51099370 
>на СЕ хилящей
какой же копч дегенераты просто пиздец ахахах
а чо варк не хилящий у вас, как раз ваш уровень
Аноним 08/06/26 Пнд 00:30:38 #955 №51099387 
даун кто по-твоему у них в пати еще может хилить кроме шилки
просто каждым постом срешь себе в штаны, уже наху из штанин вываливается
Аноним 08/06/26 Пнд 00:37:12 #956 №51099402 
баночки могут и получше чем шлюшка между прочим
жаль вас идиотов
Аноним 08/06/26 Пнд 00:53:08 #957 №51099439 
тупиздень на чмогане ебало офни
Аноним 08/06/26 Пнд 01:26:36 #958 №51099500 
l2 2026-06-08 00-09-50637.png
l2 2026-06-08 00-17-01780.png
Хз че вы, кпоченый довольно живой сервер, тупа хейтеры школьники бугуртят. За 20 минут на рб фарм пати собралось
Аноним 08/06/26 Пнд 01:29:40 #959 №51099508 
>а вот у нас на эрике миллиард онлайна за 1 наносекунду собирается
Аноним 08/06/26 Пнд 01:31:52 #960 №51099514 
IMG20260608013056851.jpg
Елвен Скаут.
Аноним 08/06/26 Пнд 01:34:41 #961 №51099525 
да какие хейтеры тут литерали 3 копродесантника срут:
чмоган (оказался настолько тупорылым что не смог клиент копченого запустить)
копротазар (проткнутый васянами на реборне и мечтающий смачно посмоктать хуй чмыкиты с инсейнами даже не знает кто это)
и какая-то ебанашка в прямом и переносном смысле с чмэрики, всё наху
ну мб еще скуфяр С ОФИ высирающий простыни с какой-то хуетой вырвиглазной в прикрепленных
Аноним 08/06/26 Пнд 02:00:57 #962 №51099585 
В треде из под анона срет, а если в клан вступит, то сразу включит вежливого. Суть большинства хуманов. ПКшить вас нужно.
Аноним 08/06/26 Пнд 02:14:58 #963 №51099624 
унитазера нету еще с момента как его в унитаз башкой макнули разок он аж сидел скулил итт перефорсил чеб на среборн не шли
так че это другой кто-то
Аноним 08/06/26 Пнд 02:51:41 #964 №51099648 
Заебали со своим интерлюдии помойным. Уважаю только ХФ хроники это была вершина Л2.
Аноним 08/06/26 Пнд 03:36:01 #965 №51099668 
>>51099340
это единственное что его останавливает от игры?
Аноним 08/06/26 Пнд 03:40:05 #966 №51099669 
>>51099668
учитывая че он уже знал про низкий онлайн то наверное да
Аноним 08/06/26 Пнд 03:42:09 #967 №51099670 
>>51099668
То что там нету "ring-lock" и есть большой шанс что какой-то алкаш закленака пукнет его кольца драгоценные в веселый ломбард чтобы похмелиться в субботу утром
Аноним 08/06/26 Пнд 05:16:58 #968 №51099717 
Shot00171.jpg
Из точки А в точку Б выбежали три козловода. Кто из них прибежит первым, учитывая что один ТХ, у другого гир на скорость бега, а третий имеет фору по расстоянию?
Аноним 08/06/26 Пнд 05:31:25 #969 №51099727 
image.png
image.png
>>51099717
Аноним 08/06/26 Пнд 06:11:50 #970 №51099760 
хе хе прочитано
Аноним 08/06/26 Пнд 09:06:53 #971 №51099906 
>>51099500
Факт того что этот рб жив, как раз говорит о очень низком онлайне
Аноним 08/06/26 Пнд 09:29:38 #972 №51099939 
0421 (1)-копия.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 09:36:28 #973 №51099961 
Почему ты ещё не на луче?
Аноним 08/06/26 Пнд 09:50:52 #974 №51099997 
>>51099717
>>51099939
Небо и земля копченая такая
Аноним 08/06/26 Пнд 10:12:01 #975 №51100068 
Палю инсайд.
Недавно Василию и его талантливой команде разработчиков поступило предложение от самих ncsoft, какое именно предложение я не скажу, я лишь скажу, что Василий нас не предал. Луч навсегда.
Аноны, откуда вас столько? Ежедневно новые игроки, скоро придется создавать четвертый клан.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:40:03 #976 №51100142 
>>51099961
Потому что все на копченом чо я как дурак пойду один на луч? Я с аноном хочу играть а не один на графоний дрочить.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:44:45 #977 №51100153 
17784369432570596628.jpg
>>51100068
Аноним 08/06/26 Пнд 10:45:39 #978 №51100157 
>>51100142
Копченый, плес...
Аноним 08/06/26 Пнд 10:49:39 #979 №51100162 
17784369432570596628.jpg
>>51100068
Высшая школа ораторики имени жеки вона
Аноним 08/06/26 Пнд 10:52:26 #980 №51100170 
а пук скрином с карликом и его окнами с драконов в дв будет?
Аноним 08/06/26 Пнд 10:52:40 #981 №51100171 
>>51100153
>>51100162
Охуеть анимедебил трясется чет
Аноним 08/06/26 Пнд 10:53:07 #982 №51100172 
17784369432570596628.jpg
>>51100171
Аноним 08/06/26 Пнд 10:53:55 #983 №51100177 
МОЧА ЕБАНАЯ, ХУЛИ ТЫ НЕ ТРЕШЬ ВАЙП АНИМЕ ХУЙНЕЙ??????????? А КАК ПИДОРА С КРУЖКОВ ОБЗОВУТ СРАЗУ БАН
Аноним 08/06/26 Пнд 10:56:43 #984 №51100186 
17700364383400124079.png
>>51100170
Каких драконов? Они того единственного со скринов еще не убили.
Аноним 08/06/26 Пнд 10:57:14 #985 №51100189 
reish.mp4
>>51100177
Аноним 08/06/26 Пнд 11:04:06 #986 №51100207 
Обрыга, ты что ли щитпостишь?
Аноним 08/06/26 Пнд 11:07:44 #987 №51100216 
Есть какой-нибудь проект с рейтами около х10 и норм онлайном? Ил / хф
Аноним 08/06/26 Пнд 11:14:26 #988 №51100236 
>>51100216
Ковшик
Аноним 08/06/26 Пнд 11:15:21 #989 №51100244 
983 не рвись так по делу был попущен и слит
Аноним 08/06/26 Пнд 11:15:52 #990 №51100246 
>>51100216
на парашесборниках в шапке глянь
Аноним 08/06/26 Пнд 11:17:01 #991 №51100252 
>>51100246
Че там глядеть? Копченая мочуха пиарит свою парашу как может только.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:18:32 #992 №51100260 
мне бы х3 однооконочку... ну ладно, двухоконочку, но без третьего(лишнего)
Аноним 08/06/26 Пнд 11:21:09 #993 №51100270 
>>51100260
Так это эрика
Аноним 08/06/26 Пнд 11:22:33 #994 №51100278 
>>51100270
там три окна разрешено.
Аноним 08/06/26 Пнд 11:23:35 #995 №51100284 
>>51100278
За колы, мало кто пользуется относительно двухоконщиков
Аноним 08/06/26 Пнд 12:19:33 #996 №51100501 
Ох бля пришел инвайт оказывается в 00:00 на True Harbor. Есть еще кто?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:31:05 #997 №51100526 
Почему Дюс и Пердыня оформили срыгучи с ковшика? Ясность внесите
Аноним 08/06/26 Пнд 12:32:07 #998 №51100532 
>>51100526
из-за гиперинфляции курса адены на фанпее
Аноним 08/06/26 Пнд 12:38:20 #999 №51100554 
>>51100157
Ты спросил - я ответил. Мне пох капченый не капченый, луч не луч. Я не вижу актива у вас на луче поэтому пошел на капч. Если там умрёт движ пойду к вам наверное
Аноним 08/06/26 Пнд 12:45:57 #1000 №51100582 
Какой самый большой фейл в Л2 у тебя был?
Аноним 08/06/26 Пнд 12:50:23 #1001 №51100599 
>>51100582
Решил играть варком вместо полезной профы
Аноним 08/06/26 Пнд 13:13:26 #1002 №51100697 
>>51100582
Тот день, когда начал играть в это говно.
Аноним 08/06/26 Пнд 13:14:46 #1003 №51100705 
>>51100582
Сломал верх мантикоры при точке на +4
Аноним 08/06/26 Пнд 13:18:28 #1004 №51100727 
>>51100554
>у вас
Я ваще на Гукачлабе играю. А так срать в тред копченым не значит иметь бОльшую активность
Аноним 08/06/26 Пнд 14:11:53 #1005 №51100946 
1780917067862.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 14:12:42 #1006 №51100951 
>>51100946
У тебя друзья есть вообще, уебище?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:17:41 #1007 №51100967 
1780917441193.mp4
>>51100951
Аноним 08/06/26 Пнд 14:19:21 #1008 №51100970 
>Думает что кому то интересен
Аноним 08/06/26 Пнд 14:21:40 #1009 №51100976 
>>51100967
Тебя про друзей спросили а не солевых собутыльников, шизик.
Аноним 08/06/26 Пнд 14:24:39 #1010 №51100991 
1780917858075.mp4
Аноним 08/06/26 Пнд 14:31:46 #1011 №51101016 
17805968681750507422.mp4
вот бы перекат! а то блог кружочника в старом треде останется
Аноним 08/06/26 Пнд 14:33:38 #1012 №51101023 
>>51101016
Так и пускай. Нахуй эта вниманиеблядь всралась на аиб?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:37:03 #1013 №51101034 
надо фра делать для пк и до 60го качать, а там кдл как раз в бомжей в кармиане хуярить
сырком ты только съебываться будешь и пукать по 200
считай опять с выбором класса обосрался
Аноним 08/06/26 Пнд 14:40:04 #1014 №51101040 
>>51100951
Только парень жены
Аноним 08/06/26 Пнд 14:55:10 #1015 №51101099 
кто-нибудь из вас обрыганов вообще тестил тут копье без пассивки? можно как на реборне абузить или макс 4 таргета?
Аноним 08/06/26 Пнд 14:56:18 #1016 №51101102 
ща пожру покурю помою пробирки сделаю кат если не обгонят
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:16 #1017 №51101104 
>>51100252
дэбил шоле, там ссылки на сайты где вообще все параши известные висят
Аноним 08/06/26 Пнд 14:57:41 #1018 №51101105 
>>51101102
Охуел что ли, делай перекот сначала, потом своими делами занимайся. Совсем обленился
Аноним 08/06/26 Пнд 15:00:39 #1019 №51101116 
да не стукой админ скоро все буде
Аноним 08/06/26 Пнд 15:04:52 #1020 №51101131 
>>51100946
Так играй сейчас за сырка, зачем тебе новый вкат? Сервачок хоть и полудохлый но еще жив. На бочках полно народу, дорастешь там покашмаришь. Как то я уверен тебе гильдия может помочь.
По поводу пати, согласен забывали тебе кидать на денс. Просто все не суперчетко организовано. Ты бы вот если бы так не вырвался по лвл то проблем бы не было.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:05:41 #1021 №51101137 
>>51101034
Надо глада делать. Хоба, хоба, на нахуй сынок ебаный!
Аноним 08/06/26 Пнд 15:10:59 #1022 №51101156 
>>51101131
>мисменеджмент
решается просто: зашел в игру = зашел в воис, тада меньше тупняка (в тч от меня) будет
Аноним 08/06/26 Пнд 15:14:53 #1023 №51101174 
>>51101156
Нуем с володейдезом тоже топили за войс.
Аноним 08/06/26 Пнд 15:17:35 #1024 №51101182 
чмоему не с кем было тещины вареники обсуждать и пивасик с шашлындосом
Аноним 08/06/26 Пнд 15:20:03 #1025 №51101188 
>>51101182
А ты что собираешься обсуждать
Аноним 08/06/26 Пнд 15:22:08 #1026 №51101200 
а я никого в войс не звал, но вообще игру изжопный кал два
Аноним 08/06/26 Пнд 15:32:32 #1027 №51101240 
Тут даже Л2 не пообсуждать.
пообсуждай здесь Аноним 08/06/26 Пнд 15:33:57 #1028 №51101244 
>>51101241 (OP)
https://2ch.org/vg/res/51101241.html
https://2ch.life/vg/res/51101241.html
https://2ch.su/vg/res/51101241.html
Аноним 08/06/26 Пнд 16:54:16 #1029 №51101553 
>>51101099
а как оно на сриборни?
Аноним 09/06/26 Втр 18:23:52 #1030 №51104685 
Набор в клан lu4:
"Nouem или "Stereopony
comments powered by Disqus