Тред от мира НегрДракон, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.
Собираем сокольников у церкви Дайона, смотрим всем тредом новые рекламные ролики по продаже обуви, развиваем латам-снг дружбу здесь — >>51061994 (OP)
https://ru.darkdragon.org/#store/dragon/services/l2 открываешь жмешь кнопку проголосовать, выбираешь акк и перса, оттикивает таймер в минуту - в инвентаре появляется итем free vip с надписью PC-> юзаешь его
Гайз, начал играть впервые в линейку на сервере мейн, хочу попробовать вкатиться в РМТ, так вот вопрос я в соло смогу что-то заработать или допустим с опытным другом вдвоем? Или тока в пати ебарей можно что-то заработать? Мой друг в пати играет но там скуфы унылые скорее всего, чет я сомневаюсь что смогу с ними играть
>>51079597 Тут за мейн не шарят, а уж если кто и есть, то он не будет делиться секретами рмт. Тебе в любом случае надо будет дохуя усвоить по игре, так поиграй со скуфами немного. Поймешь как играть и станет ясно, будет смысл в соло пытаться или нет.
>>51079410 Только если ты готов оплачивать ПА для миллион окон. А для этого, помимо ПА, нужны компы/виртуалки. Ну а самое главное - диминишинг буста. Ну грубо говоря, ты вложил буста на 10к рублей - фармишь условные 500к в час. Вложил 100к - миллион, вложил 500к - 1.5 миллионов в час. Это не точные цифры, а от пизды. Суть в том, что чар за пол миллиона будет фармить столько же, сколько пару средних окон. Так что в начале не хрюкай адену, а размазывай по чарам. Когда чувствуешь, что буст начинает давать маленький прирост к фарму, то збаиваешь и просто хрюкаешь адену. Еще важная темка - ивенты. Иногда бывают такие ивенты, где натурально можно сотни тысяч хрюкать. Но ивенты обычно доступны от 105 лвл. Так что обязательно качай на всех акках твинов. Ну не сам, а проси друга/продавайся наставнику(только ищи такого, который тебя качнет). Ну это база так сказать, основа. Можно еще на рынке дрочить, но там думать надо, в пизду. А тут окна поставил, сессионки прошел и на день забыл наху. Остальное чекаво поймешь, как играть начнешь
>>51080024 В Орене есть квест на орков + падают монеты для коин оф чмодьежик, там же ключи падают и сундуки рядом, дроп тотемов для варка и овера + квест на ебанашку-потеряшку...
>>51077991 → Там вообще нет никакой разницы урона. У скилов дагера урон — это только крит.дамаг и соответственно DEX (ну и заточка скилов с хиро, СА крит.дамаг соответственно.
>>51080013 Как-то па приколу купил с аукциона себе кх в Руне на новеньком сервере руоффа. Чисто дрочив рынок Гирана в шесть окон. Адены было столько что мог приобрести что угодно, лишь бы продавали.
Подскажите эмулятор сервачка для старой линейки 2, хочу побегать по знакомым локациям, мобов попиздить в соло. Хроники и интерлюд пойдёт, но если чё по актуальнее есть типа High Five или GoD, то кидайте. Я сам где-то между C4 и Kamael дропнул очень давно. Руки не из жопы, настроить базово сам смогу, но если чё и попердолиться не проблема, лишь бы эмулятор хоть как-то работал, полная работоспособность всех функций очевидно не требуется, да и не существует такого. Лежит интерлюд на зелёном сайте со скидками, но я хз может лучше подскажите.
Сразу отвечу почему бы не залететь на существующий. Это самый последний и долгий вариант, контролируя сервак я могу в любую локацию попасть без проблем и просто пошататься по ней, никаких ограничений и лимитов, ну разве что работать не будет что-то на эмуле. А дальше посмотрим уже, буду я куда-то вкатываться или нет.
>>51081808 Рассмотри бесплатные сборочки l2jmobius.org, там точно были явы с1 и с4, интерлюдия. Альтб есть, шадоупдееры, автобой уже навасянили через отдельные команды в чатик. Все это надо включать отдельно через конфиг файлы, по умолчанию обычная ванильная линейка. Все можно под себя настроить
"goyda я пока что в другой клан подался, сказали что меня персы 52 лвл покачают, мб в анон клан потом вступлю хз, а аноны пвешеры или в какой нить альянс вступить планируете и в зерге бегать ???
>>51082149 >нативной рекламы т.н. немертвой параши как не было так и нет Именно поэтому ты срешь тредами в б, завлекая, как бы невзначай, на калченый? Как же это жалко выглядит
Ваша л2 это капец какой-то. За 3 часа может нихрена не происходить. Думаешь ну может хоть проценты поднял - смотришь +15-20 %. Думаешь на что я время трачу...
>>51082456 Потому что ты играешь на мертвой параша какой-нибудь. На нормальном сервере всегда не хватает спотов и чтобы покачаться, тебе необходимо пвпшиться. И ты всегда в напряге, что сейчас прибежит какая-нибудь ебануха и прыгнет на тебя, что и происходит. Я когда с другом из ирл пробовали играть на старте МЫ то на 40+ лвл происходило иногда так, что за 4-5 часов кача, мы качали 0%. Прибегаешь в Круму - тебе дают пизды или же спустя минут 5-10 ПВП беганья друг за другом, вы все же выигрываете, встаете на кач, а через пару минут вас кто-то другой убивает. Бежите на остров дьявола - то же самое. В Таноре вообще мобов меньше, чем игроков. И так по кругу весь вечер бляяяяя. Это я не беру битвы за эпиков, когда вы дрочитесь с вечера и до того момента, как уже не подтягиваются те, кто ушел и уже успел поспать. Если хочешь именно движухи, то закатывайся на старт сезонов Мастер ворка. И ищи клан, кп. Иначе на 40+ ты рискуешь остаться без кача, либо же он будет очень трудным и медленным
>>51083167 Луч не луч не без разницы ли? Зачем играть луч если есть капченый? Где хочешь там и играй. Было бы у вас там с кем играть и хоть что-то бы делали то может бы все играли бы с вами а не на копченом
>>51083167 капченый большинство анонов выбрало, там самый большой аноноклан в 2026 году. ну и там настоящая линейка, красивая, эстетичная. небольшой онлайн даже к лучшему - меньше конкуренция, можно будет нагнуть васьков. одно окошко тоже плюс, бафодырочки очень ценны
все тотали уебищно выглядит на сруче при этом они каждый раз патч какой-то накатывают и все становится еще мерзотнее, был бы хороший сервер не пришлось бы рекламу брать у жопича и в двач канале
>>51083298 Это какая-то подписочная кабала. Вот допустим есть какой-то полузапойный пп, который заходит по часу в день. Откуда у него возьмется адена на прем? Другой вопрос: если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати? Уже отпадает целая куча игроков. Еще часть отваливается на железе. Еще часть отваливается на том что нехочет в такую подписочную кабалу влезать. Вот и думай.
>>51083318 Ты ваще не знаешь о чем говоришь, ребёнок. >полузапойный пп, который заходит по часу в день. Такому па и не нужен, олень ты ебаный >если все ходят с премом и с его бафами, зачем кому-то брать такого вот пп в пати? Какой баф там премиум есть? Че ты несешь, залупа говорящая? >часть отваливается на железе Комп 10 летней давности спокойно тянет луч. Понятно что кружочник играет на ноуте с непонятными белыми пятнами на корпусе, но остальные то чё
>>51083335 Честно говоря на такое сообщение где одни сплошные оскорбления отвечать не хочется. Не удивительно что вам не с кем играть. Пока не научитесь по людски общаться, так и будет. Удачи.
>>51083353 Так всем уже похуй на калмор ёбаный, есть же даркдрагон. ИТТ теперь не ваша платформа для раскрутки своего свинарника, запомните и закрепите.
>>51083282 Луч васянка, не л2. На Элморе Бартз до сих пор живой сервер, что в эпоху сессионок редкость. Посмотрим что с сручём вашим будет через 5 лет. Ещё и пидарасам фришникам подписку платить, вообще ахуели. Понимаю там 7 баксов на на Элморе, а то 20 падавай. Посмотрим сколько будет подписка стоить на новом сервере реборна.
>>51083396 У меня как раз все тянет, я даже поиграл на луче. Но это не для всех так. Некоторые люди которых я знал с собой не смогли запустить на вменяемом фпс, поэтому я так и написал.
^ Это у вас так на калморе вашем принято общаться? Ну точно из дискорд флейма вышел, абориген ёбаный. Тебе бы в наливайке с таким нарративом что-то пытаться доказывать
>>51083543 А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена? >>51083538 Чё ахуел с напруги? Это так, на полшишечки. Терпи, флейм элмора это ещё более глубокий уровень интернета чем когда то был двач.
>>51083559 >А адену тебе на персонажа не надо тратить? Ты так ахуено одет что есть лишняя адена? А на элморе кто то щас охуенно одет что покупаются колы на регулярной основе?
>>51083587 >Колы там только за 3 окно, а не ПА А еще за 1 и 2 профы, проходки к эпикам, сабы. Не гони давай. На луче ПА дает 0.5 процента и 2 окно, считай равнозначно
>>51083584 Перед кем мне позориться? Перед тремя калеками на луче и копчёном или перед спортиками, ещё и к тому же на анонимной доске, ты ебанулся? >Всему треду сразу видна ЦА калмора Всему треду похуй на тебя, но ты почему то решил что можешь за тред говорить, так что иди-ка ты на хуй.
>>51083589 Так это по желанию, 3 окно 7 баксов (это при том что ты можешь на 2 окнах изи играть), па 20 баксов, чуешь разницу? Только не говори мне что ПА тоже по желанию, на х0.7 рейте никто играть не будет.
>>51083642 >Ты походу закоптил все мозги свои. Я не играю на сессионках. >На луче х1 рейты Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно емнип. > не х0.8 как у вас, дурачков У кого у вас? Я на копчёном не играю и там х1, ты в итоге везде обосрался в своём посте, нихуя толком не знаешь про серверы.
>>51083660 >на копчёном не играю и там х1 Пиздливая сука на копченом без премиума 0.8 рейты. >Там рейт с ПА 1.25 + 2 окно, без ПА 0.75 и 1 окно Без ПА там х1 Долбоеб залетыш выйди нахуй с треде, позорище пиздабольное
>>51083672 Фантазер ебаный. На копченом па это символическая вещь, он есть у всех бесплатно за 1 клик. Рейты на копченом х1. Нет игроков, играющих без па, ведь он бесплатный На сруче не х1, нет референса никакого по экспе у этой васянки. «х1» это по сути нормальная игра, за которую лучмо пииплачивает 4000 лысому. Без нее у тебя рейты 1/1.25, то есть х0,8 от нормальной игры. Такии образом анон прав, на сруче рейты х0,8, на копченом - х1 классика
>>51083705 Успешный человек поддержал проект, его выбор. Никаких преимуществ не получил, на драконе нет пей ту вин доната >>51083701 Дебил нахуй. х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА.
>>51083741 >х1 это рейты с ПА на сруче (дефолт для нормальной игры (не в линейку)), без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА. Пруф то будет? Пиздаболка?
>Задонатил на копченый >Успешный человек поддержал проект, его выбор. Молодец, не алкаш с расстройством личности >Задонатил на луч >Фуууу бля, гой, лысому пол моей пенсии по шизе отправил, дурак, дебил Ору с двойных стандартов копчепадали
>>51083741 >без ПА рейты будут ровно х0,8 от тех, что у тебя будут с оплаченным ПА. ты тупой имбецил, х1 от х1.5 это не 0.8 а 0.666. сука какие же копченые придурки ебаные, сами не понимают что пишут.
>>51083758 Тупой шизик, не ори, а то санитары заберут в острое отделение. >>51083761 Так про 1.25 писали, я же не знал, что лысая хуила додумалась сделать х0.66 парашку, а в треде нашлись умалишенные чтобы туда вкатиться. Благодарю за корректировку. А на копченый не смотри, там па бесплатный, значит рейтуха х1 по дефолту.
На эссенсе есть смысл качать стража ну или покупать готового? Вообще профитная хуйня или нахуй не нужен? Вернулся тут на оф после круга смерти, перс расточен в нулину, из склада набрал какогото говна, пушку, купоны на +5 шмот и камни, сейчас стою в хреновых локах и могу попутно качать пета, поэтому и спрашиваю, нужно оно или нет
>>51084384 Ну я так и понял, что чтоб он пользу приносил, нужно покупать топового на максимальной прокачке со всеми скилами. Ладно, тогда хуй на него, сосок хоть расхода не будет на эту херню
пу пу пу побегал поиграл туда сюда, сюда туда вижу, что мой темп игры не совпадает с вашим еще меня коробит х3 рейт и отсутствие удобного фрахта по персам колы? да как бы хуй с ними, в моих глазах это просто еще один итем для спекуляций на рынке, но для кого то это пей ту вин поразмыслив я решил, что ява это продукт изжопносодержащий - как бы создатели эмулятора не старались скопировать птс, это буквально невыполнимая задача, в мелочах всегда будут отличия (дудочники ета про вашу парашку) сруч вообще не ладва для меня ладва это птс х1 одно окошко, там мне комфортно по темпу развития персонажей, я вообще не особо люблю спешить, люблю посидеть на рынке, порыбалить, а не вот эта вот вечная мободрочь по прайму как вторая работа, бегом бегом бегом вощим сорямба хуямба, возвращаюсь на ТЕОН
О пользе хороших намерений. Можно было пойти спать. Но раз мы решили собирать ПЛ сет, то мимолетная мысль, мол а почему бы и не помочь. И по итогу спойл рецев занял какое-то время. Из-за этого на глаза попалась лфгшка. А по итогу павер левелинг под баффом хайлвелел ШЕ и ПП делает спойлера не сильно-то и медленее дестра как оказалось. А еще мне отдали весь спойл. Больше сотни кбп вышло и не сильно меньше сотни сопов. И печатей,что я до такого числа даже считать не умею. И показали трикс как кидать вещи с города в каты по почте. А все потому что пришлось задержаться в игре на спойл ПЛ рецептов. Такие дела.
Ищем живых игроков на сервер Lu4! Заходишь к нам — получаешь ПРЕМИУМ АККАУНТ + полный фарш с эквипом. У нас не просто онлайн, а пиздец на 6к рыл: хаос, драки, враги и друзья. Хватит ебать мозги на парашах в 200 тел. Есть новички к которым можно присоединиться и не скучать на каче, особенно если решили вернуться после перерыва. На Lu4e не надо страдать хуйней и 20 раз проходить квест на хачлинга, сосать латиносам за баф и фармить ег 40+. Фан здесь за каждым углом. (До сих пор драки за рб 20+ лвл) Короче кооперируемся, и делаем вторую плотную пачку
Жалко что не за компом и лень вставать, так бы сделал смешную картинку с кричащим соевым лучмом безуспешно занивающим анонов простыней текста и копчедом с дудочками вокруг которого столпилась куча анонов.
>>51085361 Копчёный интересен только им самим. Поэтому и срут безостановочно хуйпоймическими скринами, лишь бы выбрать что то. Серв то мертворожденный, я бы понял аноны на реборн легаси шли, а тут тьфу..
>делаем вторую пачку прям пахнуло чмуемом, говнетой еешкой, ее челябинскими ебырями, шашрексом и прочей хуетой пойми челик мы тут в игру играем как захотим в отрыве от киберкотлетинга и фарму говна по расписанию
>>51085376 Причём тут киберкотлетинг, лол. Ты похоже не знаешь как они играют. Мы пытаемся баланс держать в пачке - барды, баферы и прочее. У вас там солянка хуй поймическая, я ж не хуесошу вас за это. У нас в отличии от копченого есть онлайн, и драки происходят за каждый вонючий спот, как выигрывать драки если у тебя 4 дд и нет саппорта?
>как выигрывать драки ну да надо поэтому по расписанию сидеть пыхтеть рычать в хуй и бить себя пяткой в грудь перед всем честнЫм народом ИТТ да еще и в окнах, у вас же фулпачка это 4 чела получается, очень удобно
>>51085388 Где про расписание я написал? Оголтелый. Не нравится то что я пишу не отвечай. Я же не говорю что считаю долбоебизмом на селфах в комбосете ебланить. Да и игра вообще про пвп задумана
>13 спелсов на топ 100 >на всех хай левел спотах спелсы >бафодырки ищут сильного независимого мага для отсоса 24/7 Воняешь слабостью. Арстожка бы тебя обоссал забыв снять штаны
Есть тут кто в маг паквх играл? Сх или сорк? Сорк мне кажется совсем хуфнёй в пвп, но на ферме наверно топ, сх же есть масуха, их в пачки берут вообще? А в рандомки? Или всем спсов подавай? Не хочу соло дрочить магом.
>>51085536 Планирую залететь на новый Реборн в 27, т.е. это начиная с с1 и далее. Возможно залёт на Эрику в качестве теста. Думал на луч пойти, но чёт посмотрел стримы и мне не понравилось, сам мастерворк это в целом МММ, инова 2.0
>>51085560 Далёк не далёк, а своё виденье игры у них есть, а оно мне на хуй не надо, от них требовалось просто сделать л2 на новом движке без васянства.
>>51085575 животное, ты даже по клаве не попадаешь, тебе дали нормальный совет, на который ты какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный
>>51085592 Я и без вас знаю, что спс лучше пвп маг. Если бы мне был он интересен я бы спросил про него. > какую-то упоротую хуету про КРИКИ и "неинтересна" выдал, так что сам иди на хуй, объёбыш лсный А схуяли ты с этого горишь? Почему тебе не похуй? Кому орки вообще нравятся, а кто то терпеть их не может. Это вкусовщина. Ты дрочишь что ли на этих водяных писюх? Ну извини нет что задел твои уёбищные чувства.
>>51085614 детекчу в тебе фаната чмодья, покупающего чмодьежик верх-них на мага и упорно не понимающего в чем проблема удачи пососать хуйца в пвп если оно у тебя будет и большого сапога чмыкитки в очке
>пишет эсли >"не знает" чмодье >идёт на реборн >не знает чмыкитку >выбирает между говном и мочей и просит совета вся суть шизоблядухи залётной, срал твой маме на грудь
>>51085721 Во первых хуй узнаешь как и главное КОГДА я передавал. Во вторых админам параши похуй как я понял. Это не единственные продажи и все всегда было ок. Как им похуй на бот трехоконнный кстати
>>51085687 Специально написал что пидоров тригернуть. чмодье пидарас, никогда его не любил, единственное верное решение в жизни этого дебила, это переезд в США. >>51085692 У тебя логика точная обратная, отрицательная, любитель водички должен любить растворится в мочи.
а бля лол, понятно, похуй капитально, я такой хуйни тоже могу через f12 скока угодно нарисовать, позачеркивать там чета, потом с умным ебальничком писать про ботов, окна, прочую чушь
Ну и ладно, наварился анон на гое платилохе, прямо как бpитый наваривается ежедневно, порадуемся за него. Тем не менее вкат на копченый для бесплатной игры продолжается, по 13 анонов по вечерам онлайн, скоро 2 пакета полноценных будет
>>51085756 >безпруфный пиздеж нахуя оправдываться? могу ща пойти через ф12 нарисовать че я миллион вывел на сруче или чмэрике, тут написать че я ботофермой через два плотных пакета играл и быть таков
Ебать тряска у копченыша, это пиздец. Но его можно понять - кто будет закупаться на мертвом сервере, чтобы бить мобов. Я бы тоже прихуел и ушел в отрицание
>>51085927 Ты троллишь или что? Копченый отредактировал страницу, написав цифры от пизды, чтобы маняврировать, мол, чел вышел ничего не продавал и сделал так же
>>51085927 Да это мудак копчёный нарисовал хуйню какую то, видимо хочет так защитить свою парашу тухлую. Скоро там будет пара латиношейхов соревноваться кошельком, и все. Аноны чисто массовка, может он даже понимает это и поэтому так бабахнул, аж лучмо приплёл.
>литерали первый скрин за последние треды >поврежденный разум копченый разум начал выдумывать несуществующие посты Бро, ты хотя бы тогда посты прикрепил. Треды-то не смыло. Да и на фп куча лотов по продаже на копченом. Можно зайти в профили продавцов, посмотреть отзывы. Многие только копченой аденой торгуют. Или это тоже злоумышленники работают, чтобы оценить копченый? Ебать ты шизло, конечно...
>>51085942 >>51085947 Да не важно нарисовано, правда захрючил анон или нет. Цена вот такая. Т.е. адена стоит хуйню, что-то воротить ради рмт-заработка на копчёном нет смысла. Значит либо защита работает, либо сервак мертвая параша.Либо и то, и другое Принесите теперь копиум с ежедневным онлайном.
>>51085973 Братанчик, на таких рейтах обычно имеется ввиду, что это цена не за миллион, а за 1к. То есть 1кк стоит 300р. Если не веришь, можешь у продавца любого там в чате спросить типа хей, хотел прикупить адену... Это же цена за 1к?
>>51086053 >смысл сообщения не спобосен понять Наоборот же. Я понял истинный смысл твоего поста. Ты увидел, что залетный заинтересовался в рмт на мёртвой параше и ты тут же подорвался, в страхе, что у тебя даже пока теоретически отожмут копеечку. Зачилься, другалек наху)
>>51086071 >с 13 Вау, ежедневное сранье в б дало свои плоды - за чуть больше месяца смогли заинвайтить целых 5 залетух-обрыганов. Это порядочно! Правда, надо вычесть его моего твина, ради дудки и основу, которая ждет, чтобы кидануть кого-нибудь клана на шмоточку :)
>>51086084 >абсолютно мимо А, ну тогда ты просто озлобленная чмоха, неудовлетворенная жизнью. Нормальный, счастливый человек просто бы объяснил, где анон не прав. А ты подорвался и стал агрессировать на пустом месте и продолжаешь это делать. Удовлетворенные своей жизнью люди так не ведут себя. Они добряки, как я!
Агрессия идет только на драк драгон и его игроков, от зависти. Лучмошка уже придумала что много новых игроков это плохо, ведь они могут обмякнуть)) Таун оф Орен
Какие же у вас унылые треды, просто пиздец. Вроде такой быстрый постинг, а начинаешь листать и 99% это просто агитация за главную парашу текущего месяца с одинаковыми скринами как они круто стоят на поляне, или как они круто стоят в катах. 1% обсуждения игры или чего-то веселого. Единственное блять интересное за последние три треда это вебмки про то как умри тапочками торгует. Идите нахуй короче, нормальному человеку тут делать нечего.
>>51086117 У тебя в голове похоже свой мир, просто читаешь пост а видишь что то свое, неразумное. Нет смысла с таким как ты общаться даже, это проблемы с головой. Бросай пить и употреблять.
>>51086138 че бы чета получилось веселое надо либо много работы проделать, либо оно само как-то, но редко, это растянутый во времени процесс, поэтому че имеем, то имеем трясущееся лучмо/гукачмо, которое уже 30+ постов перекрывает свой обсер, в сраку
>>51086149 Ну смотри. Обрыга - алкоголик, кружочник без пива ни один кружок не записал, ваш тх странный сам фоткал алкашку на фоне игры, закленака тоже синебот. Остальные не отстветили, но этого достаточно чтобы понять что движ алкашей и грибоедов солевых
На самом деле, на копченом играют уважаемые бизнесмены, а то нытье по поводу скринов - попытка в перефорс от лучма. Или вы думаете аноны, как додики, 24/7 просто так сражаются с МОБами в катах на пустой параше? Нет, они зарабатывает сотни тысяч рублей в неделю, пока вы тут скулите. Еще и в б создают треды, чтобы пахать и зарабатывать еще больше на спинах залетух. Вот и думайте головой
>пьют дешёвое пойло за пузатыми мониторами Не вижу противоречий. Просто люди аскеты и не тратят особо деньги, экономят и буквально, как драконы сидят на горе золота. Это вам не типичные рмтшники, которые дошат все под ноль и бегают в обносках. Это уважаемые господа...
дауны с лучма/гукачма не могут понять одну простую истину че их бесталанный троллинг, гримасы и прочий кал играющие аноны нихуя не будут читать даже, они синий чат читают, а кто тут сидит и так все понимают и на манипуляции не поведутся в рот вас ебали друзья!)
>играющие аноны нихуя не будут читать >на манипуляции не поведутся >Бабахают несколько тредов пилят картинки и скрины М-да уж, реально движ умственно неполноценных
>>51086264 антоха жопеч калокрад забрал у малюток кх из-за шуток про васянство и шашлыки, а потом уже у володи украл ветки и прыгнул на хуй васянов, попав под влияние аннет еешки васянской подстилки, с ними был и вася калиус с чужими детьми и макаром бача бази спортики героически сражались за честь анонов пока бан за дуалбокс и рмт хрюк не разделил их судьбы окончательно
описание т.н. эпичного сервера выше еще помноженное на то че у буквально у каждого был адрик после ц2 и парочка окон, че нелестно говорит о чмодерации того проекта терь спроецируйте на эрику...
блин, "копченый" звучит как кликуха какого-то петуха. Типа после жопы об него хуй вытирают, он весь в говне и пацаны поэтому прозвали его копченый. Такой вайб чувствую...
>Перед вступлением в половые сношения пидоры пидорам моют фуфло мылом, особенно ценится уссурийское пахучее мыло, затем промазывают вазелином и вставляют в 'копченое солнышко' вату.
>>51086542 не знаю, может и есть такие ролики, но тебе потребуется подключить инторнет чтобы их найти... вцелом процесс качки оч простой, агришь мобов шаклей, разбиваешь гидробластом попутно попукивая массухой с ручки, кончилась мана на мерроу - перевыхов, кончилась на себе - вызов бекара залив перевызов мерроу тащемта изи фармил круму первые этажи с големами и глазами таким образом, немного медленно шло ведь я зажопил соски и бафф, но вполне окейно
>>51086563 Я смотрел уже какие-то ролики но их очень мало те которые я нашел и не раскрывают особо всю эту тему. Вот эти перевызовы все они же кучу кристалов же съедят? это по адене вообще хоть как-то выгодно? Скажем на 40ом сколько адены в час можно нафармить?
Еще раз призываю того кто будет перекатывать. Прикрепите Близкий Портрет Гнома и также добавьте стихи местных поэтов. Тред коптит всех и как бы вы не хотели мы все копченые уже блять тут! все конец связи
>>51086646 Более того все копротивленцы, обижульки и рисовальщики скриншотов на фанпее все равно вкатятся на капченый, преклонят колено без бдшкой, извинятся и возьмут его трубочку
>>51087597 я просто думал, что они до сих пор из точки А в Б бегают, мобов бьют или тупо в городах стоят. А тут уже полноценно могут общаться и хуй отличишь
>>51087325 у них просто другое восприятие времени, они не сморщатся к 30 и им спешить со всем этим некуда. ну и надо не забывать что играем мы за молодежь. если темным говорят - обнажайся, мятежная богиня говорит малаца, то светлые за традиционные ценности, до 300 лет юбку рукой при касте положено придерживать...
>>51087877 Эйнхасад создала формы для жизни духов второго порядка и заполнила их Шилен. Ева лишь преемник исполняющий обязанности шилен. Вот это вот обнажайся, базоаую полторашку по пятницам, карты на раздевание это чисто люди со всеми возможными пороками. Хуже них только червь пидор. Когда у детей-воплощений стихий закончились условные эсенции для создания жизни от своей стихии они дали всякое гнилье. Шилен дала грязную застоявшуюся воду, Марфа дала обосанную, потоптанную грязь итд. Шилен лишь принесла баланс в мироздание став темной владычицей став антиподом Эйнхасад. В общем темные эльфы как и светлые - существа более высокого порядка не живущие по пирамиде Маслоу.
>>51087912 А еще Шилен ебал на досуге батя Гран Каин. И она родила от него всех драконов типо Валакаса, Антараса и т.д. и получается вообще все мобы в мире л2 это дети Шилен. Узнав что батя поебывает дочь, Эйнхасад выгнала ее к хуям на задворки мира вместе с последователями, которые стали Тёмными эльфами. Богиней воды стала младшая дочь Ева, вместо Шилен.
бля вот вы пидарасы конечно. Могли бы уже давным-давно не хрючить за копейки, а скооперироваться, скинуть в общак все нахрюканное, поднять свой сезонный эссенс-сервер. Ботов туда накрутить, всю хуйню. И просто рисовать шмоточки, аденку, донатик продавать. Хрючить руками и даже ботами - вчерашний день
>>51088063 сука тупая, то есть ты пишешь "депра" - это эмоция, а я пишу "депра" - это заболевание. Шизик, лечись. И не пиши мне желательно, раздражаешь тупостью пиздец.
При сборке 13 таблеток и 14 статуй вышло: 7 целых статуй (одна уже была) и 3 таблетки. Что с учетом телепорта в стартовые локи для сдачи выйдет ~800к. И так чистая прибыль ~600к
>>51088487 >В игровом сообществе он известен как один из самых ярых сторонников доната, который не только тратил значительные средства на своих персонажей, но и популяризировал саму модель монетизации игровых проектов. ...
>>51087997 Ну всякая нечисть да. По драконам нелогично. От Шилен должен быть только фуфик. Корейцы дауны, не смогли нормально придумать и прописать некоторые ключевые моменты. Получилось азиатский дарк фентези момент. Гук читал\познавал\смотрел библию, мифы и фольклор западных культур, но английский знал плохо и просто все что не понял сам дополнил в своей голове. Прямо как жека вон в своих шортсах. Отсюда качество контента пострадало. Надо это все было отдать японскому офису, они уверен сделали бы это качественне. Там бы выебали всех детей, что было бы более логично учитывая строгую стихийную дифференциацию тех же драконов.
Поселение под названием Деревня Охотников находится прямо в горах
Всё здесь, от хрупких заборов до крыш домов, сделано из дерева. За горами с одной стороны простирается Долина Драконов полная опасностей, а с другой - обманчиво спокойная Зачарованная долина.
Деревня разделена пропастью пополам, Два берега связаны лишь шаткими деревянными мостами, которые качаются над бездной.
Это поселение было основано охотниками. С тех пор здесь хранят множество традиций и правил. Никогда не охотьтесь на добычу другого охотника и никогда не забирайте то, что поймал другой охотник.
Отчаянные искатели приключений пытались поймать редких монстров, что водятся в Волшебной Долине и мрачном Лесу Зеркал.
Посмотрел вчера стрим пчела с луча, онлайн большой, всё забито, но оказывается пчелы играют в основном в окнах и серв напоминает классику с зацикленными макросами и астериос. Сам он пол года играет, гном +3 окна, до сих пор не определился с мейном.
Там ещё дохуя вася понахуевертили с скиллами. Оказывается у сх есть селф баф увеличивающий дистанцию атаки, т.е. по сути типа у него скил типа снайпа только без бонуса дамага и не режет никак скорость. Типа нахуя это добавлять? И представь что вот так по чуть чуть какой-то хуйни в каждом классе добавили. Я не понимаю почему мастерворк вообще популярен, эта максимальная безвкусица, просто параша. РУ комьюнити говноеды ебаные.
>>51088968 >оказывается пчелы играют в основном в окнах Пачки биг варов и мид варов полностью живые. Сольники конечно играют с окном, либо в рандомке, что логично. >гном +3 окна >с зацикленными макросами Да бывает даже +7 окон грузят. Тупо маг пачка на макросах, ага, честно
>>51088968 Возомнили себя невъебенными геймдисигнерами Вообще у них были планы закинуть туда нелинеечные ассеты, чтобы уйти от правовых споров с нцсофтом в сторону собственной ммо, но кто будет играть в сруч, когда там даже моделек напоминающих линейку не останется? На рынке есть ммо посвежее и пографонистее, да и вообще ммо помирает как жанр.
Не, графен на луче козырный, поначалу залипаешь в травку и деревца. Все очень сочно и красиво. Одно только портит - скорое понимание того, что это все та же дрочильня, где нужно убить триллион мобов, чтобы поднять 20 лвл. После осознания становится поебать с каким графоном ты будешь гриндить.
>>51089231 Не сказал бы что луч по балансу далеко ушел от интерлюда. Такие же маг пачки повсюду. Для меня это наоборот минус, нужно подальше от каловых хроник интерлюда уходить.
Давайте анончики. Стартуйте на эрике. Лучший анноклан за всю историю именно на эльморе был. На других серверах: задонать на премиум аккаунт, премиум карту, премиум купон. Все премиум надо. А на эрике можно играть без доната вообще и не чувствовать себя ущемленным. Уже и клан есть. Только вас не хватает.
>>51089513 свет как то по уебански настроен и странно что стеганка авадона имеет металлический блеск крч какой то долбоеб шейдеры писал беру свои слова обратно на сруче так себе графоний вот для сравнения оригинальный кал
>>51090059 делать ставки на мдт/танцевать стриптиз за адену/участвовать в лотереях/водить агромобов в город/раздражать всех осадным големом/бегать в смешных ботинках
Я могу продолжить, но у меня нет вариантов для развития в соло за бд, особенно после фейла с дуалами. С васянами в пати не хочу. Мб БД все же не мой класс. Мб в следующий раз вкачусь за сырка или некра.
Деремся за споты, в меньшинстве и хуй с ним. Качаем вновь вернувшегося, жаль на момент видео он был еще не одет, чуть позже он и сам раздавал пиздюлей. А вы там как? Не скучаете?
>>51087587 >Но за последний год-два фантомы шагнули вперед. Зачем ты пиздишь, шизоид "Шагнет" вперёд только тогда, когда к ботам изжопного кала приделают полноценную нейронку, которая будет предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков, будет имитировать тупняк, иногда "отходить афк", кричать в шаут, собираться в кланы, пвпшится зная как, что и когда надо прожимать в каждой конкретной ситуации, а не тупо работать галочками по скрипту. А пока это говно только на пвп серверах для даунов может имитировать онлайн.
>>51088950 >Один из главных минусов ла2 - дальность прорисовки. Имаджинируйте фасад недоумка, который это писал на полном серьёзе. Не анальный гринд, сжирающий всё время; не каловый баланс классов, не обосранный эндгейм, где нечего делать кроме бесконечной точки шмота и хождения на заебавшие осады и эпики, не практически полное отсутствие интересных квестов. Нет, оказывается один из главных минусов это дальность прорисовки. Просто надеюсь что это животное просто отрабатывает свою порцию бритой спермы, но если человек писал это на полном серьёзе...хотя стоп, человек бы такое не написал. Такое могло написать только одебилевшее, опущенное в противоестественное состояние полуразумное животное.
>>51090318 >>51090280 >>51090253 О, я тож закатился на аркейн пару дней назад. Но пока дрочу сферы хаоса с твинов, чтобы немного одеть основу. Не решил кого брать основой. Думал Варга, но как я понял, он полностью сломан и неиграбен тут. Еще думаю вторую пачку твинов поставить, но надо брать таких, кто голым может стоять. Прост делал саммонеров и ими уже буквально спот не найти в блезинг свапе. А на силеносов, как я понял, надо миликами качаться и там вообще народа нет. Но хз кого брать. Попробую Ису и шк какого-нибудь. Может не дропну, разберусь и потом пригодятся, чтобы групп инсты чистить. Я нюфаня в этих хрониках, нихуя непонятно, но оче интересно разбираться. Как будто в экономический какой-то менеджер играешь лол
>>51090389 Сынок ебаный. Это все равно что сравнивать адрик и приватный софт, который не банится. Ясен хуй, что на большинстве серверов будут стоковые уебищные боты под ключ >предварительно обучена на сотнях тысяч часов видео геймплея реальных игроков А, все, забей. Я думал начать расписывать, но ты вообще же нихуя не понимаешь за тему разговора. Буквально чувствую себя в пробковом шлеме, пытаясь что-то объяснить папуасу. Собственно, то что ты находишься в блаженном неведении, лишь доказывает качество серверных ботов. Смотри, скотина тупорылая. Со стороны сервера можно посмотреть любое нахуй действие игрока, маршруты. Да и как ты решил по видео обучать, шизоид? Ты думаешь, что нейросети - это магическая штука, которой показал видео и она все поняла? Пиздец, ты буквально отсталый, инвалид умственный. В следующий раз, поспрашивай нейросетку перед ответом или что там делают ебанаты, которые ни в чем нихуя не разбираются. Может быть не будешь хоть таким дауном выглядеть будешь
Так а какой смысл вообще иметь оружие на бд, кроме лоу д дуал? В чем идея? Твое дело потанцевать и все наху. Ни в ПВП, ни в пве у тебя нет урона, ты бесполезный кусок кала в этом плане. Это не какой-нибудь мв, где барды могут отрывать ебла с лука/даггера
>>51090529 Когда у тебя сапорты это окна то да, согласен. А если ты живой сапорт то ты в ПВП можешь много чего сделать как бы. Да и даже хуй целых 0 десятых урона по мобу делают хоть что то.
Но ты походу никогда не играл с живыми сапортами, вот и задаешься такими тупорылыми вопросами.
>>51090548 >под ковом >фулочка >копчёный Братишка, ты ерунду сказал >>51090555 Будет интересно посмотреть, как бы в реалиях копченного собирали БД на драк лук, чтобы он был не дерьмом. Это подразумевает, что уже вся пачка оделась. Единственная роль обычного бд - быть мясным щитом. Максимум - сесть на хила, чтобы попытаться сбивать касты. Но хуй кого бд догонит лол. Так что без лука он чмо. А кто будет одевать бд в нормальный шмот, когда вся остальная пачка - оборванцы? Да и до S грейда это не имеет смысла, урон мизерный. Это все равно что кота одеть в лайт и дать ему даггер. Хотя, если на копченом играют додики, которые не умеют кайтить и стоят на месте в ПВП, то да, БД - охуенная тема!
>>51090651 И так, продажей говна отбиваю 365к. В минусе я пока на 358к. Сейчас пойду собирать 13 статуй и 14 табличек. Хз успею ли до рестарта. Следите за новостями
>>51090771 Деньги за продажу говняка те же самые, что на х1. А значит крохоборство, время за которое можно было бы набить и адены и ресов и опыта просто попиздовав бить мобов.
>>51090785 Дебил ебаный. Я поставил на скупку на ночь. Утром потратил полчаса на вскрытие. Где ты 800к адены набьешь за пол часа, учитывая что я даже не второпрофный?
>>51090790 На рейтах где тебя фуллдроп будет сыпать по кд? Да где угодно, лол. Олигарх блядь, деревенский. Для денег надо ресурсы перепродавать в Гиране. Там миллиардами ворочают.
>>51090977 хорошо двигаешься по изжопному туннелю мудрости! теперь тебе надо дропнуть бригандонов местных и пойти в сайд к васькам, убить драконов, встретить любовь-мейнера персонажа ее(ельвен ельдер)
Вы задумывались вообще насколько же хуевый концепт игры где приходится дрочить твинков ради того чтобы попасть банально одеть основу? Более хуевый геймдизаин бывает вообще? Какие-то там ядра или грибы. Какой хуйней приходится заниматься вместо того чтобы играть.
письмо другуАноним05/06/26 Птн 14:12:54#692№51091312
А с бигваром не сблизишься, с какой стороны ты ни подходи Ты сам это увидел всё, поэтому решил сломать всё один Ушел в поле от этой вакханалии, от которой и я устал Когда не чтёшь аноний устав, проводят залупой по устам Харкают в твою бутылочку хилпоушена, а ты такой хороший Я все ещё жду тебя на офпати денс каждый вечер, принеси с собой соул оров, если не жалко адены конечно Я скажу, что ты нашёл себе не пати, а рабство, но всё равно давай краба Ведь я уже и сам никому не интересен, как на рб с котопухой Как кусок кремобона с плесенью, который остался на утро Так много оправданий, про то, что ты не под васьками, ври маме Нехватка внимания уже не приманит, круги под глазами шире чем в телеграме Мы заебись пофармили, чтобы попить пивка с брецелями Но всегда вовремя от васьков тикали, вот теперь и я покупаю два арсика За нас двоих , брат. Дай мне допеть это, гражданин модератор Я вам ещё расскажу, каких мой друг дел дал нам. Хоть его никто не вернёт теперь, а я остался, как высохший от дизрапта гуль в ЕГ Ты приходил поденсить мне на спот, я прихожу помянуть тебя под мостом. PEACE OUT , BRO
Как тратится энергия в шадоу пушке? Я снимаю её когда собираю парик, и одеваю только когда начинаю бить. Такое ощущение будто так быстрее даже она кончается, чзх?
Отхуярил наглого гнома пидораса который заспойлил мой парик, его подсосы тоже получили по заслугам. На копченом солнышке хоть пвп каут у всего клана перевалил за 1?
>>51091449 Я тебе прикладывал скрин с пвп ещё 2 треда назад, зачем ты это пишешь? И зачем ты нападает на копченый? Ну молодец, забил хобаслеера 30 лвл пока он в окнах путался, не знаю ты почета и похвалы ждешь?
>>51091477 Кому ты там че кидал я не ебу, дегрод. >И зачем ты нападает на копченый? Потому что вы агрессивные петушки тут срали как не в себя, теперь терпите
>>51091312 во-первых он не умер под мостом во-вторых мог бы и зачитать в-третьих када появишься уже анонемас давай впн накатывай и обратно 43 или какой-те там надо качать, а то я так 52 возьму и кто тя качать будет
>>51091648 я тоже вижу здесь патологию. Предлагаю анону провериться у психотерапевта, проблема может быть очень серьезная не тянуть и идити на днях , завтра-послезавтра. Сюда скинуть отчет
>>51091608 знаете в чем минус большой дальности прорисовки? в том что ты долбишь х4 хобу на х1 рейте и тоскливо посматривая на тои понимаешь что обмякнешь раньше чем доберешься до тудова
>>51091660 Глудин. Когда только прилетел, увидел трейдеров с табличками "соски". Ну я подумал, что это прикол какой-то локальный, типа соски телок... Потом тпнулся, а мне все мобы красные. Я обоссался, т.к мне папа только-только подкинул топ нг посох и не хотелось его дропнуть. Сое нет, карту тоже где-то проебал. В итоге бегал, как в бреду, пока не встретил мимо-крокодила и не попросил у него карту на пару сек, чтобы посмотреть где ближайший город/деревня
>>51093255 Одели тхшку. Ну почти одели. Дали ковыряло. И сделали 2 куска пл сета из трех. А еще кармиан туника дропнулась. Надо как-то размошнить всех пойти в Круму на второй уровень пока ее не переросли окончательно.
>>51091276 Оки, напишу! Но еще денек-другой учеников подрочу, чтоб одеться. А то будет тупо написать и, например, обмякнуть от неосиляторства. Чмом буду потом себя чувствовать блин...
Дожил до того, что под мой левел не осталось человеческих рум в катах. Или бронированные, или стукают магией или ничего нет в спойле. Приходится бегать по синим мобам. И даже это плохой вариант.
>>51090977 >>51091094 вот он, дети базовичок, защитник леса, эльфийский дружинник и вообще спортивный парень. даванул темных иммигрантов обратно в их сырые пещеры, даванул жадных гномов, которые хотят навариваться на наших прекрасных лесах.
>>51093471 Ласт румы брандов на лилим магусов. Есть еще ев2, на 6 елдер лирейнов с бомже квестом из хантера, но там резист винд и бижу нужно. А бижу если ты не поменял еще нгшную, то дешевле всего скупить монетки и дх-сх, кольца и серьги за монетки, а неку с люксора, на +3 они как лоу б дают.
>>51093684 >Ласт румы брандов на лилим магусов. Тяжко. Соло хил сушится сильно. Дважды с разными пытался.
Бижа у меня есть. Как раз под это дело люксоровкую купил.Теперь немного жалею, но уже все. Сейчас по Круме шарюсь, может где-то шаро нету, но что-то мне подсказывает, что такой лафы не видать.
>>51093773 Зато дд сыпет как профу берёшь будь здоров. Делал 3в1 профу так у меня ещё почти 200 осталось после нее. К тому же отметки есть за которые сыпят гхп, сое, сое в гиран, свитки на вв и т.д. к тому же есть дейлики с которых вам дается свиток на вр4+майт3 на полчаса. 1 каждый день и 1 еженедельный. Если 1 день не юзать и отложить то на следующий можно активировать на полтора часа это добро всё. Очень даже не плохо
>>51090431 основной бери саммонера, реролльнешь потом в кого надо когда разберешься что к чему бесплатно в гиране(не точи скиллы только и не трать усиленные камни рун), не забывай фармить иллюзорку каждый откат.
>>51092753 >на олимпе >отхуярили как собаку почти все 1. Заливать очки с кланового Овера, Глада или ПП. 2. Молиться на летал. (Атеист, поэтому этот варик мне не нравится) >сдаваться не собираюсь Похвально.
>>51094510 зачем вообще отмываться? бегай качайся с красным ником расходку твинком тягаешь из города во флоран например окнами бафаешься в том же флоране и го го на охоту инвентарь книжками забиваешь
я извиняюсь за нерелейтед, но все еще не могу понять, это вот эту вот уету шошеры превозносят над божественной сексуализированной педофильноподпивасной васьковообрыжной скамогримдарковой линеечкой за ПРЫЖКИ
>>51095174 Это вроде бы и не секрет, но очевидно ты этого не знал. Прыжки есть/были в китайской версии Линии Эпох 2.
Китай - огромный рынок, со своей спецификой. Разработчики, тем более пиздоглазьё корейское, близкое по азиатскому менталитету не могло не пойти на уступки. Без прыжков линеечка бы там не взлетела.
Вот например еще - кости в Китае нельзя показывать, харам, ну ты погугли, расширь кругозор ебана
>>51094171 затестите кстати если возможно, как будет со спойлом мобов твоего лвла, если для тебя их будет кто-то хай лвльный убивать, будет ли какой-то штраф от убившего или нет
>>51095590 не будет, спойл работает по другой механике схожей с манором, можно ничо не тестить
меня больше интересует какого хуя тома в иле оставил штрафы экспинга для лоулевл сопартийцев которые придумают только в камаэле няхуй не ну я понимаю шо у него ил из грации эпилога но он типа шарит же
Привет! Кто-нибудь может мне объяснить что такое эссенс? Я только что попробовал, опыт довольно странный. Я попробовал коня, догнался до 3й профы по квестам, внезапно по квесту отправили в драгон валлей и предложили тп туда за 15к адены. К тому моменту с мобов было честно нафармлено аж 49к, я подумал что дороговато и вышел из игры. Зашел на следующий день, добежал ножками, ковыряю мобов, они еле ковыряются, замечаю что меня пидронули из клана и чет я наигрался. Попробовал варка сделать, апнулся до 20го. Огненный скилл который ему прикрутили какая-то мерзость: мало того что зовет соседнего моба меня бить, так ещё кастуется восторженно долго. На 20м мне дали какие-то зеленокожие бафы и внезапно они все требуют руду духов. Это стало последеней каплей, я рейджквитнул и побежал ныть в тред. Эссенс блядь!
Фармируем Дикоров в промышленном масштабе. Я тут сделал исследование рынка и увидел, что МФ в Гиране тоже не особо продают, всего один чел по 3к. Значит можно смело ставить по 2.5
>>51096607 >x1 дристерлюд параша >челики уже с 3 профой потому что баганого дестра не пофиксили вся суть играть в дефолтный интерлюд может только любитель кала во рту
>>51091308 да, каждый раз обмякаю на стадии гномодроча. заебало каждый раз одно и тоже, эльфа фастом по квестам на нг, спойлера первый капитал, варсмита с капиталом барыжничать, окна на скупку, а там МОЖЕТ БЫТЬ можно будет наконец-то основу делать но зачем уходить с гнома если оборот крутится адена мутится?
>>51097772 Учитывая сливание под френзи, у дестра в два раза больше механик чем у всех остальных, которые только кликают и бьют. Так что я бы сказал что это класс для элитных альфачей. Особенно на фоне треда где есть только омежки бафферы и плясуны.
> магами. максимально петушиная хуйня планктон в океане линейки менеджер среднего звена винтик в системе бездушная пешка на осаде маг не класс это тупо функция
>>51098481 Могу. Но там две проблемы. Во-первых спот так-то популярный у спойлов. Во-вторых эти паскудники в лайт арморе. С полеармой там миссы постоянные. Запасной яксы у меня нету.
>>51098515 Кеи на кармиан продаются по 30к и шанс 16% Сопы продаются по 20к и шанс 9% Быстрее чем у остальных сопы купят только если ставить их еще дешевле. Считая, что в долгосрочке кеи на кармиан всяко раскупят, их даже как-то и выгоднее что ли получается. Разве что за то время что умирает один Дикор(а я их пачками по три штуки бью) получится вальнуть двух муравьев.
>>51098562 А ты краски продашь вообще? С дикоров так-то 50% на MF. Это конечно не самый популярный для продажи рес. Но из-за этого его и не продают почти. Так что нуждающийся с большой вероятностью пойдет ко мне втариваться. Не каловое то, где группа нужна. Андеды в круме, крокодилы. А у нас ни деста ни хила онлайн...
Сейчас с эльфом моего уровня пвпшились. Мы били друг друга минут 20, но никто не умирал потому что хилки восстанавливали здоровье быстрее чем мы его сносили друг другу. Явный косяк баланса игры. Т.е. проиграл бы в этом пвп тот, у кого соски или хилки быстрее закончились. У меня запасов на минут 20-30 ещё хватило бы.
ебанашка на лицо обконченная иди посмотри сколько дивайн сетов на серве и есть ли они в продаже это раз ща бы на СЕ хилящей собирать дивайн и в 0 каст спида ронять людей это два у тебя мама шлюха на лицо а батя пассивный пидорас это три
да какие хейтеры тут литерали 3 копродесантника срут: чмоган (оказался настолько тупорылым что не смог клиент копченого запустить) копротазар (проткнутый васянами на реборне и мечтающий смачно посмоктать хуй чмыкиты с инсейнами даже не знает кто это) и какая-то ебанашка в прямом и переносном смысле с чмэрики, всё наху ну мб еще скуфяр С ОФИ высирающий простыни с какой-то хуетой вырвиглазной в прикрепленных
>>51099668 То что там нету "ring-lock" и есть большой шанс что какой-то алкаш закленака пукнет его кольца драгоценные в веселый ломбард чтобы похмелиться в субботу утром
Из точки А в точку Б выбежали три козловода. Кто из них прибежит первым, учитывая что один ТХ, у другого гир на скорость бега, а третий имеет фору по расстоянию?
Палю инсайд. Недавно Василию и его талантливой команде разработчиков поступило предложение от самих ncsoft, какое именно предложение я не скажу, я лишь скажу, что Василий нас не предал. Луч навсегда. Аноны, откуда вас столько? Ежедневно новые игроки, скоро придется создавать четвертый клан.
>>51100157 Ты спросил - я ответил. Мне пох капченый не капченый, луч не луч. Я не вижу актива у вас на луче поэтому пошел на капч. Если там умрёт движ пойду к вам наверное
надо фра делать для пк и до 60го качать, а там кдл как раз в бомжей в кармиане хуярить сырком ты только съебываться будешь и пукать по 200 считай опять с выбором класса обосрался
>>51100946 Так играй сейчас за сырка, зачем тебе новый вкат? Сервачок хоть и полудохлый но еще жив. На бочках полно народу, дорастешь там покашмаришь. Как то я уверен тебе гильдия может помочь. По поводу пати, согласен забывали тебе кидать на денс. Просто все не суперчетко организовано. Ты бы вот если бы так не вырвался по лвл то проблем бы не было.
Тред от мира НегрДракон, легитимно обсуждение игр (L2, LW/L2:R, L2M) и серверов (официальных и не очень) этих игр, а также контента, генерируемого анонами в процессе игры и связанным с игрой. По традиции, личные бложики-дневнички одного анона на мертвом сервере мертвой игры только приветствуются.
Собираем сокольников у церкви Дайона, смотрим всем тредом новые рекламные ролики по продаже обуви, развиваем латам-снг дружбу здесь —
ℹ️ Информация, картинки, поиск серверов, архив тредов и прочее: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/header.md
♿ Кооперация и свежие обзоры серверов с анонами: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/cooperation.md
↩️ Копипаста для переката тут: https://github.com/lineage2thread/lineage2/blob/main/perekat.md