Сохранен 323
https://2ch.su/b/res/333864929.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

⚡️«Макс» исчез из Google Play — приложение больше недоступно для скачивания Макс начали удалять с A

 Аноним 09/06/26 Втр 23:35:15 #1 №333864929 
image.png
⚡️«Макс» исчез из Google Play — приложение больше недоступно для скачивания

Макс начали удалять с Android.

Приложение пропало из Huawei AppGallery.

UPD: Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи. Официальной информации пока не было

Всё, включайте телегу, максуд, а то уже первая в мире страна без мессенджеров
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:36:10 #2 №333864949 
вы просто вдумайтесь на иностранные оси ставить макс блять. я охуеваю с этого импортозамещения
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:06 #3 №333864983 
А причина тряски у жопада какая?
Аноним 09/06/26 Втр 23:38:48 #4 №333864997 
17789275598101877118.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:41:14 #5 №333865060 
>>333864929 (OP)
Фуууух, хорошо что я успел поставить себе на айфон и андроид, как чувствовал.
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:45 #6 №333865090 
>>333865060
Ты что, идиот?
Аноним 09/06/26 Втр 23:42:49 #7 №333865092 
>>333865060
Пронесло, братан
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:43:16 #8 №333865103 
image.png
во будет ржака если этот тип еще и свалит из страны в ближайшее время
Аноним 09/06/26 Втр 23:43:17 #9 №333865105 
>>333864929 (OP)
Есть наш суверенный Rustore. В чем проблема?
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:43:48 #10 №333865118 
>>333865105
его нет в гугл плей
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:09 #11 №333865138 
>>333864929 (OP)
похуй? похуй. нам всё российское нахой не нужено. ну, только если вкусно и точка вечером в пятницу.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:45:10 #12 №333865139 
>>333864929 (OP)
Топчик, позже барен будет отключать всю электронику в доме, если на синагогу не занёс, и очередную операцию на БВ по защите Техаса не саппортишь.
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:12 #13 №333865140 
>>333864929 (OP)
Туда эту хуйню.
Аноним 09/06/26 Втр 23:45:14 #14 №333865142 
>>333864929 (OP)
Элитное приложение, только для тех кто успел поставить.
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:13 #15 №333865154 
>>333864929 (OP)
Как же весь цивилизованный мир обассывает пидорунделей, а им хоть бы хны, ещё и добавки просят.
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:46:17 #16 №333865157 
image.png
мнение макса по этому вопросу
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:32 #17 №333865161 
>>333864929 (OP)
Надо бы рапортнуть чтобы заблокировали установку его ещё, как малвари, пускай рут делают чтобы поставить.
Аноним 09/06/26 Втр 23:46:34 #18 №333865163 
1781037272707187.jpg
>>333864929 (OP)
>Макс» исчез из Google Play — приложение больше недоступно для скачивания
Хохол на прохрюке?
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:31 #19 №333865206 
>>333865163
> 3,9
Аноним 09/06/26 Втр 23:48:55 #20 №333865212 
А где свободный рынок?
Аноним 09/06/26 Втр 23:49:46 #21 №333865229 
>>333865206
Если оценка ниже 4,0 значит скачать невозможно?
Аноним OP 09/06/26 Втр 23:50:03 #22 №333865234 
>>333865212
все в рамках частного права u.s.a. частная дискриминации это дело владельца
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:04 #23 №333865236 
>>333864929 (OP)
Это ты ещё даже не имажинировал ебальники блохеров, которые последние месяцы раскруткой своих говномакс-каналов занимались и перетаскивали туда свой скот.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:20 #24 №333865241 
>>333865206
Хохлы минусят очевидно
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:35 #25 №333865248 
>>333865206
Похоже, начали чистить накрученые оценки и теперь благодарные пользователи макса ставят оценки.
Аноним 09/06/26 Втр 23:50:57 #26 №333865256 
А Максута когда удалят?
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:31 #27 №333865264 
>>333864929 (OP)
КАК ЭТО ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ?
Аноним 09/06/26 Втр 23:51:43 #28 №333865269 
>>333864983
Забота о гражданах РФии
Аноним 09/06/26 Втр 23:53:28 #29 №333865293 
>>333864929 (OP)
Лучше бы пропали долбоёбы, которые его скачали.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:53:36 #30 №333865297 
>>333864929 (OP)
Ну хоть кто-то не срёт на головы.
Аноним 09/06/26 Втр 23:53:59 #31 №333865302 
>>333864929 (OP)
>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе, сообщают пользователи.
Оно боится правды. Наес.
Еби их, Ладим Ладимирович!

RuStore есть - там есть.
В отличие от айфонщиков, на Андроде - свобода, чё хотим - то и ставим из .apk.

Алсо, чМакс в рот ебал ставить, пошло оно нахуй. Телега тоже беспонтовый кал. ВКонтакте рулит!
Аноним 09/06/26 Втр 23:54:37 #32 №333865312 
>>333864929 (OP)
С одной стороны всё правильно и зависеть от запада инфраструктурно нельзя.

С другой стороны какой же ебучий цирк.
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:33 #33 №333865319 
image
>>333864929 (OP)
Ссука, ничего смешнее не видел. Страна-клоун.
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:35 #34 №333865321 
17751430658881300769.mp4
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:35 #35 №333865322 
>>333865312
>ебучий цирк
Ты правильно называешь современное неолиберальное состояние мира. Только в этом цирке убивают.
Аноним 09/06/26 Втр 23:55:57 #36 №333865328 
>>333865319
Мы-то тут при чём? Это уже американский фашизм против нас.
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:17 #37 №333865338 
>>333865241
Он отображается ток в ру регионе
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:56:55 #38 №333865344 
>>333865328
А у тебя какой фашизм, долбоёб?
Аноним 09/06/26 Втр 23:56:59 #39 №333865349 
>>333864983
Ой, русские больше не будут потреблять пропаганду США, а как китайцы, будут иметь свой сувернитет.

Макс должен быть предустановлен на все смартфоны без возможности удаления без рута.
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:17 #40 №333865353 
>>333864929 (OP)
Максуд это кто? Политик который?
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:30 #41 №333865360 
>>333864929 (OP)
А почему все так возбудились по этому поводу ? Я не разбираюсь в вашей инфовойне, объясните
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:42 #42 №333865365 
>>333864929 (OP)
Частные компании, делают что могут
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:42 #43 №333865366 
>>333865328
Смешно, что пыня и его подсвинки тявкают громче всех, а как хуем по губам провели, так НЕРУХНУМ.
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:44 #44 №333865368 
>>333865344
Чего бомбанул? Про Запад правду написали?
У меня нет фашизма, я похуист. Немного патриот России и СССР.
Аноним 09/06/26 Втр 23:57:51 #45 №333865372 
>>333864929 (OP)
Лахтохуету теперь с удвоенной силой долбить будут
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:06 #46 №333865376 
У Китая есть своя система Harmony OS(или как-то так) которая вообще не Андроид, а у РФ есть своя мобильная система?
Аноним 09/06/26 Втр 23:58:09 #47 №333865377 
>>333865366
Чё говорят? Чё ты гонишь?
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:18 #48 №333865405 
>>333865376
>а у РФ есть своя мобильная система?
РФ - так украинская пропаганда обычно пишет.
Была Аврора.
Андроид - норм система. Нужно прост на все смартфоны, ввозимые в Россию, принудительно ставить РУСТОР! Как в своё время Плойки чипповали. Не позволят предустанавливать - взлом прошивки, прошивка русской прошивкой до попадания в магазины. Как Плойки!
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:59:19 #49 №333865407 
Плавать на другой конец планеты бороться с вьетнамскими коммунистами это по понятиям. А вот внутрисоветская ебатория это пиздец, понимать надо.

Не нравишься пидору из гугла, похуй на законы.
sage[mailto:sage] Аноним 09/06/26 Втр 23:59:21 #50 №333865409 
>>333865368
Чё ты там переиначиваешь, чмо тупое, блять.
Ты не понял вопроса или просто тупой?
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:54 #51 №333865420 
>Переведем все уведомления от банков в макс.
>Авторизация через макс.
>Бухло теперь покупать через макс.
>Запись к врачу через макс.
>Макс ушел нахуй
Бля, охуенно сделали. Сложили все яйца в одну корзину, причем эта корзина в руках барена муриканского была. И что дальше? Яйчишек хватит заблокировать эпол? Неужели начальнички перейдут с айфонов на отечественные смартфоны "Лапоть"?
Аноним 09/06/26 Втр 23:59:58 #52 №333865423 
>>333865338
Понятно же, что оп-хохол
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:21 #53 №333865425 
>>333865405
>принудительно ставить РУСТОР! Как в своё время Плойки чипповали. Не позволят предустанавливать - взлом прошивки, прошивка русской прошивкой до попадания в магазины. Как Плойки!
Так Гугл собирается постепенно анально ограничивать установку приложух из левых источников
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:30 #54 №333865428 
>>333864929 (OP)
Я угараю с того как российские силовики-цифровики пытаются косплеить Китай, но забывают, что Китай это топ 1 экономика мира, буквально фабрика всего, поэтому под них любая абсолютно западная компания переделывает всё, потому что такой рыночек терять нельзя. И это я не говорю про то, что у них вдовесок есть свои аналоговнетные заменители.

В общем решительно непонятно, схуяли рос цифровики решили, что хотя бы одна западная компания будет подстраивать под их шизохуету, а не пожмёт плечами и не забьёт хуй на этот токсичный карнавал дебилов?
Аноним 10/06/26 Срд 00:00:49 #55 №333865434 
>>333865407
Гугл не самостоятелен, он подконтролен крупной американской буржуазии - банкирам, которые дают кредиты. Тот же Гемини, если я не ошибаюсь, убыточен, кто финансирует это? Думай! Кто девушку ужинает - тот её и танцует, Гугл - не свободная компания.
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:22 #56 №333865447 
Мне ваще пох.Я тру битард. Но потроллить типа я какол - не получается.
Аноним 10/06/26 Срд 00:01:24 #57 №333865449 
>>333865344
@monkey, что он несёт?
Пост 333865344 — это типичный двачевский вброс. Автор отвечает на какой-то предыдущий коммент (видимо, про "фашизм" в контексте удаления приложения), сразу переходя на оскорбления и вопрос "а у тебя какой фашизм". По сути несёт чушь, пытаясь перевести стрелки и раздуть срач вместо обсуждения темы с мессенджерами. Классика.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:01:58 #58 №333865458 
>>333865428
>пытаются косплеить Китай, но забывают, что Китай это топ 1 экономика мира
Не забывают, а знают, что быдло затерпит.
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:01 #59 №333865460 
Не успел скачать макс. Что теперь делать? Будь ты проклята Эпл!
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:25 #60 №333865463 
>>333865449
>По сути несёт чушь
И как я должен отвечать тебе, >>333865409, если даже нейронка считает это чушью?
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:34 #61 №333865466 
>>333865428
>И это я не говорю про то, что у них вдовесок есть свои аналоговнетные заменители.
Это самое важное, у них неиронично практически на все западное есть норм аналог свой, причем большинство из этого было создано в условиях конкуренции с западными сервисами, а не тупо их запретом, Тик Ток вообще хит во всем мире. Ну а РФ как бы... Был единственный норм чел Пашок Дуров да и того спугнули
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:43 #62 №333865473 
>>333865420
@monkey анализ
Пост 333865420 — типичная паранойя по поводу монополии на цифру. Автор прав в одном: сваливать всё в один мессенджер (уведомления банков, авторизация, покупки) — это хуйня, если приложение потом могут выкинуть из сторов по щелчку. Но про "яйца в корзине у американца" — перебор. MAX уже в российском регионе и дальше будет жить на отечественных площадках, а не на гугле.

Реальность такая: зависимость от западных платформ всегда была уязвимой, и перенос в локальный сервис — это попытка её снизить, а не усилить. Переходить всем на лапти никто не собирается, айфоны просто продолжат работать через российские аккаунты или альтернативные способы.

В целом пост — обычный скепсис без учёта, что альтернативы в виде телеги и прочего никуда не делись.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:02:55 #63 №333865475 
>>333865328
>постит на иностранной площадке своё шпионское гавно
>удивляется почему это гавно удаляют

право частной собственности россиянам трудно в понимании..
Аноним 10/06/26 Срд 00:02:59 #64 №333865476 
>>333865460
Бочку или соси.
Аноним 10/06/26 Срд 00:03:21 #65 №333865479 
>>333865269
На каждом смартфоне РФ есть удобный рустор. Я хз, нахуй теперь вообще гугл плей нужен
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:04:12 #66 №333865489 
>>333865449
Ёбаное чмо и ничтожество прячется за искусственного идиота, не имея мозгов, чтобы ответить на пост самому, какой позор.
Аноним 10/06/26 Срд 00:04:33 #67 №333865495 
>>333865425
Ты не понял, наверное.
PlayStation, PlayStation One, PlayStation 2 проходили процедуру чиповки, поди ещё до того, как попасть в магазины, потребителю продавались уже модифицированные версии, которые запускали пиратские и самописанные диски.

То же самое я предлагаю делать с Android - шить российский каштом с предустановленным RuStore! Google выпускает обновы, они скачиваются в России, проходят процедуру каштомизации, и уже с русских серверов их скачивают смартфоны.

А вообще, Гугл давно пора нахуй послать и свою ОС иметь, как и свои, хотя бы OEM-смартфоны.
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:16 #68 №333865502 
>>333865489
>чтобы ответить на пост самому
Щас бы на чушь ответчать, ололо!
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:30 #69 №333865508 
нихуя не исчез
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:05:45 #70 №333865514 
>>333865434
Кто мне рассказывает про злых буржуёв, поклонник карлика пидора давшего на столицу "усср" мать русских городов? Поддерживай в курсе, не забывай
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:47 #71 №333865516 
>>333865475
А ты кто сам будешь? Научи нас, крестьян неразумных, как надо.
Аноним 10/06/26 Срд 00:05:57 #72 №333865521 
>>333865479
У тебя без гуглосервисов банально не будут пуш уведомления работать нормально... Придется как с GraphenOS изъебываться либо хуярить просто фоновые пуши по таймеру (в итоге будет выбирать между часто, но садит батарею и редко, но не актуальные уведомлялки)
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:06:59 #73 №333865539 
хахахахах (1).mp4
>>333865420
ВОТ ЭТО. Я бля все эти недели ржал как последний пидорас с ситуации. Нет вы представляете? Они вообще всё оформили через макс НО ДЛЯ МАКСА НЕ СДЕЛАЛА ИЗОЛИРОВАННУЮ ОСЬ
Аноним 10/06/26 Срд 00:07:25 #74 №333865544 
>>333865475
>шпионское
Не лги. Любая нейронка докажет, что ты лжёшь. Чмакс делал всё то же самое, что и другие чмесседжеры.

>удивляется почему это гавно удаляют
Удивляюсь, что так долго не удаляли. США развернули полноценную травлю против России, пресекая любую нашу информацию, лишая её как своих граждан (запрет Russia Today, Sputnik), так и наших. Свобода слова такая свобода!
Аноним 10/06/26 Срд 00:08:24 #75 №333865559 
>>333865495
>То же самое я предлагаю делать с Android - шить российский каштом с предустановленным RuStore
Чел, крупные компании не могут нормально свои оболочки без проблем сделать имея за плечами триллионы и десятилетия опыта в софте, а ты про РФ... Это будет забагованный высер
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:01 #76 №333865573 
>>333865514
Крым чей?

>поклонник карлика
Не, не навяжешь ты мне свой, форсимый с запада по чметодичкам ЦРУ, инцельский сблёв.

>давшего на столицу "усср"
Право наций на самоопределение. Всё правильно сделал. Украинцы имеют право на независимость. Как и Л/ДНР от Украины.
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:18 #77 №333865580 
>>333865539
что за хуйню ты несёшь какая на хуй отдельная ось, в андроиде можно устанавливать через сторонний магазин приложений, через rustore например

плюс никто его из google play не удалял как был так и остался он там

android по умолчанию не такой анальный чтобы google мог полностью что-то из него удалить при всём желании, тот же huawei который попал под санкции так и остался на андроиде со своим магазином приложений
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:09:22 #78 №333865581 
>>333865516
я понимаю что в чужой храм со своим уставом не лезут
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:33 #79 №333865587 
>>333865559
Китайцы по госконтракту сделают что хочешь. На днях уже пошёл прогрев материалами из КНДР, какие у них там андроиды китайской сборки, которые работают только внутри кванмена. Вот это наше будущее.
Аноним 10/06/26 Срд 00:09:34 #80 №333865588 
>>333865559
А похуй. Не нравится - перепрошьёшь на другой каштом.
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:08 #81 №333865596 
>>333865587
>китайской сборки
А пруфанёшь, что Ред Стар ОС - китайская, а не корейская? М, м, м?
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:10:21 #82 №333865604 
>>333865544
ну бля сидите в русторе. я вообще удивлен что сша рахе винду не выключил жалеют нас
Аноним 10/06/26 Срд 00:10:56 #83 №333865609 
>>333865580
> тот же huawei который попал под санкции так и остался на андроиде со своим магазином приложений
Там не андроид строго говоря. HarmonyOS основана на андроиде как андроид основан на AOSP, но по факту это другая ОС совсем.
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:02 #84 №333865611 
Дайте кто-то прямую ссылку на Чмакс в гугл плее, хочу проверить ибо в поиске нихуя
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:22 #85 №333865620 
>>333865475
>право частной собственности
Да нет там никакой частной собственности, там диктатура крупного финансового капитала, Google - это нувориши, они закредитованы и в подчинении банкирам. Чё ты как маленький? Не разбираешься в политике - не открывай рот.
Аноним 10/06/26 Срд 00:11:29 #86 №333865624 
(
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:11:35 #87 №333865628 
>>333865587
кто твоё гавно покупать будет? будут покупать у комерсов из под полы с перепрошитой осью удачи контроллировать черный рынок
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:11:35 #88 №333865629 
>>333865502
Похрюкай, блять, выблядок с параши.
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:00 #89 №333865636 
>>333865604
ПОШЁЛ ТЫ НАХУУУУУУУУУУУУЙ ОТСЮЮЮЮЮЮЮЮДА НА СВОЮ УКРАИИИИИИИИИИИНУ С РУССКОГО ДОНБАСААААААААААААА!

Где хотим - там сидим, блэк рок не спросили.
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:15 #90 №333865640 
>>333865581
Уклада у нас нету, сами мы не справляемся. Челом бьём, поведай как надо жизнь жить. Хоть от малоросов, хоть от прибалтов или бусурман поганых, без разницы от кого советы, просвети
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:28 #91 №333865643 
>>333865495
>PlayStation, PlayStation One, PlayStation 2 проходили процедуру чиповки, поди ещё до того, как попасть в магазины, потребителю продавались уже модифицированные версии, которые запускали пиратские и самописанные диски.
Всё верно сказал, чуть поправлю тебя. Уже чипованными шли только первые плойки прям сразу с магазинов. Невозможно было купить PS1, чтобы она не была чипована. А вот вторые чипованными в магаз не продавали или вообще, или это были крайне редкие уникальные случаи.
Аноним 10/06/26 Срд 00:12:38 #92 №333865648 
>>333865629
>выблядок с параши
Я там почти никогда не сидел, из политоты предпочитаю Ньюсач. Я ЕЩЁ И ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЮ!
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:04 #93 №333865658 
>>333864929 (OP)
Терпи свинья
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:09 #94 №333865662 
>>333865636
Ты сидишь на хуйце
Аноним 10/06/26 Срд 00:13:16 #95 №333865664 
>>333865643
У меня чипованная была. 2007-й год покупки.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:13:24 #96 №333865666 
>>333865580
>android по умолчанию не такой анальный чтобы google мог полностью что-то из него удалить при всём желании
имажинируйте ебало этого идиота. простачок, зачилься. не удалят ему чмакс лол. банковское гавно удалили а чмакс не удалят ага
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:13:38 #97 №333865670 
>>333865495
Долбоеб. Ты шизик или школьник.
Плойки не чипировались
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:14:34 #98 №333865682 
>>333865636
ну а тебя не спросят просто выключат и соси бибу. доставьте видос как макфол тролит пидорах уиндоусом и китайским ноутбуком с айфоном
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:51 #99 №333865687 
>>333865596
Ты долбоёб? Сборка хардварная китайская, просто загрузчик залочен только под конкретную ОС.
>>333865628
Удачи покупать кирпич, который ни в какую сеть не выйдет, потому что у него в системном хранилище сертификатов нет серта от минцифры, установленного бутстрапом на заводе, а не подкинутого мамкиным кулибиным в подвале.

Вы ебанутые реально и нихуя не разбираетесь ни в ОС, ни в инфраструктурных вопросах. Наше будущее это TLS 1.2 без ECH и единственный СА на всю страну, все остальные подключения дропаются автоматом по признаку несоответствия сертификата.

То как сейчас ебут интернет этими ТСПУ это цветочки в сравнении с тем, что будет дальше.
Аноним 10/06/26 Срд 00:14:55 #100 №333865688 
>>333865611
Дал своего 13см гиганта тебе за щеку, проверяй, свинявый
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:15:33 #101 №333865703 
>>333865640
для начала ставь отечественное по, а не сиди на баренском
Аноним 10/06/26 Срд 00:15:43 #102 №333865705 
>>333865580
>тот же huawei который попал под санкции так и остался на андроиде со своим магазином приложений
Так они с 0 свой аналог ведроида написали, на нем даже нормально приложухи Андроида теперь не работают, ток через прокладки/эмуляторы
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:01 #103 №333865707 
>>333865666
Ну, ебану apk. Удалят - рутану, заблочу эту возможность, накрайняк - ебану каштомную прошивку.
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:03 #104 №333865708 
>>333865687
Ты понимаешь, что ты поехавший блять?
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:11 #105 №333865712 
screen-20260610-001548.mp4
>>333865163
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:33 #106 №333865718 
Есть подозрение что оп хохол. Он какие то глупые посты пишет, будто не знает внутренней кухни РФ, по типу что сейчас на каждом ввозимом устройстве рустор стоит.
Аноним 10/06/26 Срд 00:16:44 #107 №333865725 
@monkey что можно было делать через мессенджер макс, кроме общения, и что теперь потеряли пользователи Apple после удаления мессенджера макс из AppStore?
Макс в основном позволял платить за услуги через встроенный кошелёк, запускать мини-приложения вроде доставки и бронирования, плюс хранить документы и пропуска в одном месте.

Пользователи Apple теперь не могут скачать приложение заново, так что потеряли доступ к этим фишкам на своих девайсах — придётся сидеть на альтернативах или ждать возвращения в регион.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:17:08 #108 №333865731 
image (1).png
>>333865687
>, который ни в какую сеть не выйдет,
научись сначала тг блочить дармоед
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 00:17:23 #109 №333865734 
>>333864929 (OP)
Кто-то понял, что его СКАМят, лул.
Аноним 10/06/26 Срд 00:17:27 #110 №333865737 
>>333865687
>Сборка хардварная китайская
Спорить не стану.
>просто загрузчик залочен только под конкретную ОС.
ОС-то корейская.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:17:39 #111 №333865740 
>>333865620
и что? меня устраивает пиздатая диктатура
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:05 #112 №333865747 
>>333865718
>по типу что сейчас на каждом ввозимом устройстве рустор стоит.

Это пиздежь. Только когда симку рф вставляешь, всплывает окошко с выбором софта рф. Можно вообще нихуя не ставить.
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:07 #113 №333865750 
>>333865708
Это ты поехавший и нихуя не знаешь. TLS 1.3 уже блокируют примерно месяц как.
Аноним 10/06/26 Срд 00:18:07 #114 №333865751 
>>333864929 (OP)
Кстати, мне кажется, эплу надо было не про отсосанкции написать, а выдать базу с пруфами, что это шпионское говно.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:18:46 #115 №333865760 
>>333865707
и будешь сидеть там один в своем рут гавне в компании своих двух друзей лелика и болика
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:25 #116 №333865769 
1781039793932140.mp4
>>333865712
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:30 #117 №333865770 
>>333865751
Да типа на патриотическом Хабре наверняка статьи есть с разбором этого кала
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:34 #118 №333865773 
>>333865750
Я уже года три не вырубаю впн, нахуя мне знать чё там блокируют, школяр?
Аноним 10/06/26 Срд 00:19:46 #119 №333865778 
>>333865737
>ОС-то корейская.
И что? Ты думаешь Китай из каких-то идеологических соображений не станет блять собирать телефоны по заказу КНДР с локом загрузчика под их ОС?
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:19:57 #120 №333865782 
>>333865666
сотонинский трипл выбил кста сотона за меня
Аноним 10/06/26 Срд 00:20:39 #121 №333865798 
>>333865773
Бля какой же ты колхозан ебучий. При чём тут твой впн вообще.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:21:21 #122 №333865813 
>>333865718
>а каждом ввозимом устройстве рустор стоит.
так сложно перепрошить смартфон канеш
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:13 #123 №333865830 
Прямая ссылка на Чмакс кому интересно:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.oneme.app
Аноним 10/06/26 Срд 00:22:48 #124 №333865834 
>>333865798
Ты хуйню несёшь, школяр.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:22:58 #125 №333865838 
>>333865751
> базу с пруфами, что это шпионское говно.
зачем? эпл не желает видеть на своем маркете макс. всё. какие тебе нужны пруфы? может ты еще и у соседа жить останешься?
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:41 #126 №333865849 
>>333865604
>жалеют
Открой глаза, анон. Это ебучий кровавый цирк на котором все участники зарабатывают фантастические деньги. Всякие отсосанкции и уходвт это что бы смерды не начали что то подозревать, хотя, три года работы газопровода во время войны, никак черньне смущало. Очнитесь! Нам Европа балистику дала, а мы миллиард шахедов сделали, дадим пососать, нет мы дадим. Вы о чём? Эта хуйня для зарабатывания денег. Причём, заработать дали и среднему звену и маргинальной челяди. Пиздец.
Аноним 10/06/26 Срд 00:23:49 #127 №333865851 
>>333865798
EHC, а не tls 1.3, кретин сука.
Аноним 10/06/26 Срд 00:24:03 #128 №333865855 
КТО НЕ РУТАНуЛ ТОТ НЕ ПАТРИОТ
Аноним 10/06/26 Срд 00:24:23 #129 №333865861 
1781039632084172.jpg
>>333865718
Я 3 или 4 года назад брал ведро китайское, шил его на глобал, там до сих пор папка с говном пикрил, оно не предустановлено, просто значки висят. Этот калвч выпиливается через adb, но мне впадлу с этим ебаться.
Аноним 10/06/26 Срд 00:24:44 #130 №333865869 
>>333865838
Был бы отличный политический ход с окунанием максуты головой в парашу.
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:03 #131 №333865873 
>>333865769
Хуита, удали чмакс и чекай свой чмакс в поисковике после этого
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:16 #132 №333865878 
>>333864929 (OP)
Спасибо, товарищ Си, высокий рост, густой волос!

Иван, город Тверь
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:31 #133 №333865882 
>>333865873
Делать мне нехуй больше, лол
Аноним 10/06/26 Срд 00:25:39 #134 №333865885 
Screenshot20260610-022424~2.png
i.jpeg
>>333865830
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:25:43 #135 №333865886 
>>333865849
и что? почему я должен быть против? люди хотят зарабатывать и зарабатывают. спрси у челяди почему она это делает лучше. я вот ни копейки не получаю
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:12 #136 №333865892 
>>333864929 (OP)
Даже не знал что он был на гугл плей, зотя погоди, вроде и не было его там, я специально ещё заморачивался с русторе.
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:22 #137 №333865898 
обращение пыни.webm
Зачем вообще пользоваться максом?
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:23 #138 №333865901 
Хуею с тупорылого скота, хотя в некоторым тредам кажется будто каждый первый айтимразь 130 iq
Аноним 10/06/26 Срд 00:26:51 #139 №333865907 
>>333865882
+15
В ДОЛБИЛЬНЮ
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:15 #140 №333865913 
>>333865885
Да странный айдишник у него, но перекидывает не чмакс так что сто проц он
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:15 #141 №333865914 
Цифровой суверенитет по штанине потёк
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:27:16 #142 №333865915 
>>333865869
отличный политический ход был бы придумать конкурентную ос и конкуретный макс в который бы ломились миллионы пользователей, а не добровольно принудительный загон на собственности хуй пойми кого
Аноним 10/06/26 Срд 00:27:21 #143 №333865918 
>>333865907
Столько твоя мамаша зарабатывает на евротрассе?
Аноним 10/06/26 Срд 00:28:37 #144 №333865936 
>>333864929 (OP)
Приложения можно через сайты скачивать.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:15 #145 №333865944 
>>333865886
Это ответ на вопрос, почему винду не заблокировали и почему до сих пор Европа получает газ из неустановленного источника, а Россия из так же неустановленного источника - деньги, а неустановленные инвесторы берут лонг по нефти перед началом трампыневского сво.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:19 #146 №333865945 
>>333864929 (OP)
Почему логотип будто куча говна?
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:48 #147 №333865953 
>>333865898
Чтобы не общаться со службой безопасности сбербанка. Watsapp и телеграм даже не осилили сделать кнопочку - безопасный режим.
Аноним 10/06/26 Срд 00:29:55 #148 №333865958 
>>333865915
Ты вообще понимаешь, о чём я говорю?
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:35 #149 №333865971 
Хуясе победа степашек дебильных. Вас хуесосов один хуй еще сильнее загонят туда, ведь оказывается можно не только с эпп стор или гугл плей устанавливать. Терпите маленькие, не для вас победа.
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:49 #150 №333865976 
>>333865958
Ты говоришь хуйню в силу своей шизы.
Аноним 10/06/26 Срд 00:30:57 #151 №333865977 
>>333864929 (OP)
На ведре в русторе будет и ладно. Половины российских приложений в Плее нет уже давно. Тех же банков. Живем как-то.
А для ипхонов веб-приложение накодят, как уже все банки сделали.
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:18 #152 №333865985 
>>333865944
Да опять сепарация глянца и андерграунда.
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:24 #153 №333865988 
f928eeed526adb4e3ba1acb86b0ebb8fded80ab13600b1c0cccd0f7eb64ab764.jpg
Я даже и не знал, что макс был доступен в плэйсторе
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:25 #154 №333865989 
>>333864929 (OP)
РАСХОДИМСЯ, ЧМАКС В ГУГЛПЛЕЕ НА МЕСТЕ.
Аноним 10/06/26 Срд 00:31:32 #155 №333865996 
>>333865936
Нельзя не пустит без сертификата, или рута.
Минус 99 процентов пользователей
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:13 #156 №333866012 
>>333865988
Ты давно туда заходил? Это говно на главной странице висит висело уже полгода.
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:11 #157 №333866013 
>>333865976
@monkey обассы этого
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ты говоришь хуйню в силу своей шизы.
Это не аргумент, а банальный переход на личность без единого факта в ответ. Вместо разбора позиции собеседника ты просто лепишь ярлык, как будто от этого что-то меняется в реальности. Такие реплики только показывают, что спорить нечем и остаётся только обзываться.
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:35 #158 №333866019 
>>333865953
>Чтобы не общаться со службой безопасности сбербанка
Ну вот у меня телега и тоже не общаюсь. Получается хуйня аргумент.
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:44 #159 №333866022 
>>333866013
>нейроговно помоги
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:45 #160 №333866023 
>>333865996
Чиво? Гуглишь название, заходишь на сайт, скачиваешь APK. Какие сертификаты нахер?
Аноним 10/06/26 Срд 00:32:49 #161 №333866026 
братишка я тебе макс поставил.MP4
Аноним 10/06/26 Срд 00:33:20 #162 №333866035 
>>333866023
Это шизик, который дрочит на минцифры, забей.
Аноним 10/06/26 Срд 00:34:32 #163 №333866053 
>>333865163
>из другого источника
Почему так?
Аноним 10/06/26 Срд 00:34:32 #164 №333866055 
>>333866022
@monkey продолжи обассывать этого
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Макс начали удалять с Android
Ты реально думаешь, что приложение само по себе испарилось из-за заговора, а не из-за банальной политики магазинов и санкций, которые давно известны всем.

>Всё, включайте телегу, максуд
Классический вброс от человека, который не может без своей телеги даже новость прочитать, будто от этого мир перевернётся.

>нейроговно помоги
Обращение к ИИ через такое определение сразу показывает уровень автора — мелкий тролль, который сам не в состоянии связать два факта без подсказки.
Аноним 10/06/26 Срд 00:34:53 #165 №333866062 
image.png
>>333864929 (OP)
По запросу макса в аппсторе телега. Как страшно жить.
Аноним 10/06/26 Срд 00:35:09 #166 №333866065 
>>333866053
Срустор же
Аноним 10/06/26 Срд 00:35:18 #167 №333866069 
Безымянный.png
Оказывается, если фундаментальная цель - распил бабла, то получается только распил бабла. А все эти эльбрусы с байкалами, национальные месенджеры и офисные пакеты - просто ширма за которой пилится бабло.
Аноним 10/06/26 Срд 00:35:30 #168 №333866074 
>>333866062
Почему макс вообще был в аппсторе полгода?
Аноним 10/06/26 Срд 00:35:39 #169 №333866078 
>>333864929 (OP)
ОП, ОТКУДА ВЕСТИ, ЧМАКС НА МЕСТЕ В ГУГЛПЛЕЙ
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:10 #170 №333866087 
>>333864929 (OP)
Не ждал что бигтех будет за русских. Туда его.
Аноним 10/06/26 Срд 00:36:56 #171 №333866101 
>>333865105
Эту парашу себе только долбоебы ставили, ее нет на смартфонах из коробки
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:19 #172 №333866106 
>>333864983
Я с тобой тут общаться не намерен. Ищи меня в первом суверенном.
Аноним 10/06/26 Срд 00:37:40 #173 №333866114 
>>333864929 (OP)
пошли нахуй, хуесосы с максом
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:20 #174 №333866135 
17809414612190487440.png
>>333865573
>Украинцы имеют право на независимость. Как и Л/ДНР от Украины.
Вопрос на засыпку: А чеченцы имеют право на независимость?
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:25 #175 №333866136 
>>333866078
>ОТКУДА ВЕСТИ
ИЗ ТЕЛЕМАРАФОНА
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:29 #176 №333866137 
>>333866074
Это все сертификаты. Они позволяли.
Аноним 10/06/26 Срд 00:39:58 #177 №333866143 
>>333866137
Ох уж эти сертификаты
Аноним 10/06/26 Срд 00:40:39 #178 №333866153 
image.png
Все кто установил эту хуйню, а вы тоже будете надевать колокольчик на шею когда ГОЙсударство вам прикажет?
Аноним 10/06/26 Срд 00:41:52 #179 №333866167 
>>333866153
Лично мне тупо впадлу ВПН прикручивать, а связь нужна.
Аноним 10/06/26 Срд 00:42:04 #180 №333866170 
>>333866153
А ты вже хуй в железную клетку обул, цеевропеець второй хранцуз?
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:42:53 #181 №333866185 
image.png
>>333866153
им медальку еще дадут!
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:07 #182 №333866188 
>>333865620
>там диктатура крупного финансового капитала
>Не разбираешься в политике - не открывай рот.
А эта позиция распространена среди квалифицированных политологов с профильным образованием? Или это скорее мулька, ходящая среди пропутинского быдла?
Аноним 10/06/26 Срд 00:43:28 #183 №333866192 
>>333866153
>60 миллионов установок.
Миллион хохлов даже установили
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:08 #184 №333866199 
Тупая ширма между труЪ глубиной и поверхностными позерами. Хартьфу.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:44:43 #185 №333866209 
>>333866192
а активных юзеров сколько?))))
Аноним 10/06/26 Срд 00:44:50 #186 №333866211 
>>333866199
А ты обнови сертификаты, сразу полегчает.
Аноним 10/06/26 Срд 00:45:40 #187 №333866221 
>>333866170
>хуй в железную клетку обул
Минусы? Открою секрет: всем кроме лахты и ПТУшников глубоко похуй на правящее западом сатанинское сообщество ЛГБТ, или какая там щас методичка.
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:00 #188 №333866226 
>>333866211
Что дают сертификаты? Одобрение, страхование? Спасибо, у меня встроенный антивирус.
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:25 #189 №333866234 
>>333866192

Зыс, база кстати. Я вообще всех пидорашек (хохлов), которые за мкадом обитают, называю - хохлами
Аноним 10/06/26 Срд 00:46:40 #190 №333866238 
1781041600878.png
>>333866023
У них уже отозвали один раз серт и им пришлось роняя кал бежать к лэтэнкрипту.
Лэтсэнкрипт выдаёт серты всем, но у браузеров есть свой список отзывных сертов и механизмов пометить сайт как "опасный".

Стоит ли говорить что даже у Китая есть доверенные уц, а у скрепной их нет?
Точно не потому что этого самого "доверия" нет бай дизайн
Аноним 10/06/26 Срд 00:47:46 #191 №333866262 
>>333866226
Они дают надежду на светлое будущее.
Аноним 10/06/26 Срд 00:49:46 #192 №333866295 
Сталкер Дай мені бутерброда з маслом оригинал.mp4
>>333866234
весь мир хохлы, а ты в нём кусок сала
Аноним 10/06/26 Срд 00:50:34 #193 №333866312 
изображение.png
МИСТЕР МАКС? МИСТЕР ТЕЛЕГРАМ ПЕРЕДАЕТ ПРИВЕТ!
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:16 #194 №333866320 
>>333866295
Сертифицированный кусок.
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:49 #195 №333866334 
>>333866238
Я спросил что дают сертификаты, а не кому их выдают. Но я уже понял. Сертификат дает пермиссию на деятельность. Это не мне надо, это кабан-кабанычу надо.
Аноним 10/06/26 Срд 00:51:52 #196 №333866335 
>>333866312
>МИСТЕР МАКС?
Нет, блять, мисс Кэти
Аноним 10/06/26 Срд 00:52:36 #197 №333866349 
>>333866238
>доверенные уц, а у скрепной их нет?
Уже давно есть, и есть сайты куда не зайти без связки яндекс браузер + сертификаты минцифры.
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:53:14 #198 №333866357 
>>333866295
а я лучка втащил сейчас с солюшкой и горбушкой ржаного, а потом окрошечки с картошечкой навернул НА КВАСЕ!
Аноним 10/06/26 Срд 00:53:25 #199 №333866358 
>>333866262
Тот самый момент, когда светлое будущее зависит от наличия сертификата... На установку приложений...,
Аноним 10/06/26 Срд 00:53:30 #200 №333866361 
1781042010428.png
1781042010447.jpg
>>333865830
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:54:00 #201 №333866374 
>>333866349
>есть сайты куда не зайти без связки яндекс браузер + сертификаты минцифры.
реестр повесток?
Аноним 10/06/26 Срд 00:54:06 #202 №333866379 
>>333866349
Это какие, например?
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:07 #203 №333866390 
>>333866374
Это че, надо сертифицировать свой девайс, чтобы зайти на Госуслуги?
Аноним OP 10/06/26 Срд 00:55:13 #204 №333866391 
>>333866361
да это же американцы! и они ВОСХИТИЛИСЬ!
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:37 #205 №333866401 
>>333866349
Речь про доверенные, а не рутовые уц. Кто доверяет уц мин цифры? Яндекс браузер конечно же!
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:42 #206 №333866405 
>>333866390
УРУСЕРТИФИКАЦИЯ
Аноним 10/06/26 Срд 00:55:54 #207 №333866408 
>>333866135
Это другое
Аноним 10/06/26 Срд 00:56:20 #208 №333866423 
>>333866153
Главное не замочек на пиписю
Аноним 10/06/26 Срд 00:56:21 #209 №333866424 
>>333866379
https://lkmr.egisz.rosminzdrav.ru/
Аноним 10/06/26 Срд 00:57:44 #210 №333866446 
>>333866424
И всё? Один сайт?
Аноним 10/06/26 Срд 00:57:44 #211 №333866447 
>>333866405
Распил рогова. Сертифицированный русский. Ну теперь заживем.
Аноним 10/06/26 Срд 00:57:56 #212 №333866451 
1781042276621.png
>>333866424
Опять пендосы на-ду-ли
Аноним 10/06/26 Срд 00:58:55 #213 №333866470 
image.png
>>333865405
>РФ - так украинская пропаганда обычно пишет
Нихуя себе как глубоко проникла украинская пропаганда
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:01 #214 №333866518 
>>333866451
Ты тупой или глухой? Яндекс браузер + сертификаты минцифры, по другому туда не попасть.
>>333866446
Знаю примерно около 20, но в основном это интересно только кабанам.
Аноним 10/06/26 Срд 01:01:16 #215 №333866522 
>>333864929 (OP)
МАМА Я НЕ БУДУ ПИДОРРРЯСОМ
Я НЕ БУДУ МАМА ХУЙ СОСАТЬ
А ПОЙДУ Я МАМА В АРМИЮ РОССИИ
И ХОХЛОВ ЕБАНЫХ БУДУ УБИВАТЬ!!!!!
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:01:40 #216 №333866534 
image (2).png
>>333866470
доставьте сюда слова пескова про педирацию федирациб
Аноним 10/06/26 Срд 01:02:19 #217 №333866552 
>>333865405
>Нужно прост на все смартфоны, ввозимые в Россию, принудительно ставить РУСТОР!
А чё не сразу goatse на главный экран, без возможности замены? Думаешь российский потребитель слишком тупой, чтобы самому решить, нужен ему срустор или нет?
Аноним 10/06/26 Срд 01:03:55 #218 №333866576 
>>333865620
Хуй саси говно совковое, вот чё
Аноним 10/06/26 Срд 01:04:55 #219 №333866589 
>>333866518
Ну напиши ещё несколько, интересно.
Аноним 10/06/26 Срд 01:06:49 #220 №333866624 
>>333866518
А, это про медицину. Официоз, тайна. А я и не знаю как сертифицироваться.
Аноним 10/06/26 Срд 01:07:26 #221 №333866633 
1781042847015.png
1781042847018.png
>>333866349
> Уже давно есть
Покажи доверенные уц в юрисдикции рф. Видел карманные уц, но не видел доверенных.
Особенно смешно что на сайте кремля просто нет https
[mailto:Sage] Аноним 10/06/26 Срд 01:08:11 #222 №333866642 
>>333864929 (OP)
МАМА Я НЕ БУДУ ПИДОРРРЯСОМ
Я НЕ БУДУ МАМА ХУЙ СОСАТЬ
А ПОЙДУ Я МАМА В АРМИЮ РОССИИ
И ХОХЛОВ ЕБАНЫХ БУДУ УБИВАТЬ!!!!!
И ПОКА ХОХЛОВ ЕБАНЫХ Я ЕБАШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
НА ГРАЖДАНКЕ БИБИДЖОНЫ ИЗ АХМАТА
ЕБУТ РУССКИХ МАТЕРЕЙ
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:08:50 #223 №333866658 
>>333866642
сильные слова
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:10 #224 №333866667 
>>333866589
Лк налоговой, таможни, короче вся такая госхуйня с гост шифрованием.
Там нужен браузер с поддержкой гост шифров и этими сертификатами минцифры (+ криптопро с ключами)
Из браузеров поддерживает яндекс и хромиум-гост, форк хромиума со вшитым барахлом.

Мимо другой анон, заебшийся с этими госреестрами и сайтами.
Аноним 10/06/26 Срд 01:09:52 #225 №333866681 
>>333866642
ЧЕ ТЫ СКАЗАЛ СУКА БЛЯДЬ?
НА КОЛЕНИ БЛЯДЬ!!!!
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:10:21 #226 №333866692 
>>333866681
но вы не рамзан ахматович
Аноним 10/06/26 Срд 01:10:24 #227 №333866694 
>>333866633
Глобалсайн к слову бельгийский. Загнивающая европа выдаёт серты для госуслуг. Это получается что внезапно европе можно доверять 🤔
Аноним 10/06/26 Срд 01:11:26 #228 №333866707 
>>333866667
Благодарю.
Аноним 10/06/26 Срд 01:11:33 #229 №333866712 
>>333866692
Я РРРЮСКИЙ, БЛЯДЬ!!! С МЕНЯ ЗЕМЛЯ НАЧАЛАСЬ, ОТ ДРЕВНИХ РУСОВ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 01:12:10 #230 №333866722 
>>333866712
Предъявите ваш сертификат.
Аноним 10/06/26 Срд 01:13:01 #231 №333866737 
>>333866712
Один обезьяна, второй осёл.
Аноним 10/06/26 Срд 01:13:25 #232 №333866743 
>>333866589
https://portalmr.egisz.rosminzdrav.ru/ этот полностью
https://www.nalog.gov.ru тут только при попытке зайти в личный кабинет юр лица.
https://domclick.ru тут только при попытке оплатить размещение/страховку в личном кабинете.
https://ao-esp.ru тут при оплате в личном кабинете.
https://saby.ru тут при попытке входа накатит в ваш браузер сертификаты минцифры, нет ограничения по браузеру.
В общем зуйня нужная только для кабанов.
Аноним 10/06/26 Срд 01:14:26 #233 №333866756 
>>333866694
А ведь сшп на поводке европы. Выходит что сшп могут своровать паспорта россиян и подделать госуслуги.
Закон что дышло куда повернул туда и вышло
Аноним 10/06/26 Срд 01:14:50 #234 №333866764 
>>333866722
ТЫ НАХУЙ ЗАТКНИСЬ НАХУЙ, МОРДА ПЕЙСАТАЯ, РРРРУСКИЕ ЗДЕСЬ ИДУТ, ДАВАЙ В СТОРОНУ,, В ГРОБ ПИДР!
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:14:52 #235 №333866765 
image (8).png
>>333866712
так это еще хуже ваша жизнь стала еще плачевнее
Аноним 10/06/26 Срд 01:15:16 #236 №333866770 
>>333866756
> А ведь сшп на поводке европы
Держит на поводке европы
Аноним OP 10/06/26 Срд 01:15:54 #237 №333866780 
image.png
>>333866722
ну ты и мудак блять
Аноним 10/06/26 Срд 01:16:18 #238 №333866786 
>>333866764
Ваня, хватит. Так дело не делается.
Аноним 10/06/26 Срд 01:16:19 #239 №333866787 
>>333866764
Без урусертификации не пущу, извините.
Аноним 10/06/26 Срд 01:17:02 #240 №333866797 
>>333866765
ДАВАЙ , НЕ ПОНИМАЮ НАХУЙ, ПОШЕЛ НАХУЙ!!!
Аноним 10/06/26 Срд 01:17:21 #241 №333866802 
>>333866770
>Держит на поводке европы
*Держится на поводке европы
Аноним 10/06/26 Срд 01:17:46 #242 №333866812 
>>333866787
Убери первую У и я пройду сертификацию.
Аноним 10/06/26 Срд 01:17:55 #243 №333866815 
>>333866786
ДА Я ЕГО ЩА ЗДЕСЬ НАХУЙ КОРОЧЕ ПОНЯЛ НАХУЙ
Аноним 10/06/26 Срд 01:18:57 #244 №333866826 
>>333865405
>Нужно прост на все смартфоны, ввозимые в Россию
Делайте с телефонами в Эльдорадо что хотите, хоть в жопу суйте, все все равно покупают все всерую. Не знаю откуда ведра, но айфоны привозят обычно для индийского ритейла.
Аноним 10/06/26 Срд 01:19:58 #245 №333866848 
1781043599465.jpg
>>333864929 (OP)
> Медиакампания по очернению Макса провалилась. Полностью. Русские все равно его устанавливают. Удаляйте его из аппстор и плеймаркета срочно
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:41 #246 №333866860 
>>333865539
Ты сейчас хихикнешь еще лучше, только за бока держись и никому не говори цифровой рубль сильно завязан на макс, точнее на госуслуги, знаешь там эта срань типа "хотите входить через Макс?", вот она исчезла сейчас, и цр придется как-то иначе авторизировать
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:49 #247 №333866862 
RUHNUM2.mp4
Аноним 10/06/26 Срд 01:20:54 #248 №333866863 
>>333866826
>Делайте с телефонами в Эльдорадо что хотите, хоть в жопу суйте, все все равно покупают все всерую.
Пан, ёбаный хохол, зачем ты тревожишь ностальгию, верни мои нулевые с серыми телефонами, верни магазин Эльдорадо. В РФ уже лет 15 нет ни того ни другого.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 01:21:23 #249 №333866875 
>>333864929 (OP)
Да ладно, чего бугуртить то, купил мамке себе смарт без камеры смарт, мамка рада.
Завёл сею шмару зла, самозла, норм, все домовские общение чаты, хорошо.
нет копроуслуг в принципе
Аноним 10/06/26 Срд 01:22:35 #250 №333866897 
БЛЯ РАЗОРРРРЬВУ ССУКИ!!!!
Аноним 10/06/26 Срд 01:22:55 #251 №333866910 
>>333866875
Лучше бы ты свою мамку продал мне за сотку
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:13 #252 №333866913 
>>333866826
А вот для таких ушлых как ты подписали требование на внесение imei в гос бд. Не попал в него? Ну без мобильной сети посидишь.

Госдума утвердила законопроект о создании единой базы данных идентификационных номеров мобильных устройств (IMEI).
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:36 #253 №333866918 
>>333866897
>Разьыбу бля
Аноним 10/06/26 Срд 01:23:49 #254 №333866920 
>>333866826
> всерую
Ведроиды уже и серые приходят с предустановленным рустор и вирусами
Айфонам вирусы не нужны, они управляются напрямую из эппл (избавился от оного когда поддержка эппл по телефону решала проблему и подключилась к телефону по одному моему устному согласию - телефон сука даже ни цифры никакие не спросил ни уведомления не показал)
Аноним 10/06/26 Срд 01:24:43 #255 №333866935 
>>333866913
Цифровизация же. Прозрачность.
Аноним 10/06/26 Срд 01:26:11 #256 №333866969 
IMG20260610012521.jpg
>>333864929 (OP)
-мивина
Аноним 10/06/26 Срд 01:27:33 #257 №333866991 
YTDownYouTubeMediaHa8RvCTdo4Y003360p.mp4
>>333866860
ну почему у пыни всё не так всё не получается как будто сглазили. ТОЧНО ШАМАН В ПСИХУШКЕ ВОЗВАЛ К ДУХАМ И КАСТУЕТ АСТРАЛЬНЫЕ АТАКИ
Аноним 10/06/26 Срд 01:27:56 #258 №333866999 
>>333866920
Вирусы хуирусы, которые вшивают настолько скрытно, что secure boot не ругается и загружает вирусы хуирусы при старте.
Аноним 10/06/26 Срд 01:28:08 #259 №333867002 
>>333866969
Когда я скачивал Макс с Андроид маркета, мне написали, что данное приложение не поддерживается вашим устройством.
Когда я скачал Макс с официального сайта Макса, прям ссылка на ГОСТ, приложение установилось.
Как это понять?
Аноним 10/06/26 Срд 01:28:54 #260 №333867014 
1781044135124.jpeg
Сложно стало терпеть так что пришлось прокачаться. Теперь могу терпеть в 3 раза сильнее
Аноним 10/06/26 Срд 01:30:53 #261 №333867040 
>>333866991
Ты не на пыню смотри, авторитарист, а на систему в целом. Абстрактное мышление подруби. Путин - раб на галерах. Решает партия.
>>333866999
Я кстати это у себя приметил. Но он наоборот приносит пользу. Удалил правда книжку одну...
Аноним 10/06/26 Срд 01:32:01 #262 №333867067 
>>333867002
в душе не ебу, я этим поделием не пользуюсь
Аноним 10/06/26 Срд 01:32:12 #263 №333867071 
>>333866935
Это ты еще амуриканский и европейский роудмап по развитию интернета не видел.

У европейцев уже проходит обкатку Scion, а у американцев ZPR и прочие похожие.

Проще говоря без аппрувленной криптографической аутентификации личности ни одним пакетом в сеть интернет пукнуть нельзя будет.

Во заживём.
Аноним 10/06/26 Срд 01:32:25 #264 №333867073 
>>333867040
рашка это автократия в автократиях все завязано на культе личности не будет пыни не будет системы в партии враги ни один либерал русофобо укробиндеровец так бы не гадил рахе как они
Аноним 10/06/26 Срд 01:33:03 #265 №333867080 
>>333867014
Терпкое вино, сухое, с кислинкой. Мироточит ягода винограда лозы.
Аноним 10/06/26 Срд 01:35:29 #266 №333867120 
>>333867071
Пукнум раньше откинется
Аноним 10/06/26 Срд 01:35:48 #267 №333867125 
>>333867071
Борды оставят, чтобы слухи и колебания сердец собирать.
>>333867073
Просто будет другая система.
Аноним 10/06/26 Срд 01:36:22 #268 №333867133 
>>333867120
Всех нас переживёт
Аноним 10/06/26 Срд 01:37:27 #269 №333867154 
>>333867133
Пиздец ты думер
Аноним 10/06/26 Срд 01:39:33 #270 №333867187 
>>333867133
Вождя назовут Царем. Царя назовут Императором. Императора назовут Секретарем. Секретаря назовут Президентом. В итоге что поменялось-то?
А система развивается, эволюционирует, становится лучше.
А кто не работает - тот не ест.
Аноним 10/06/26 Срд 01:39:55 #271 №333867194 
>>333864929 (OP)
>Макс
>Google Play
Какие же пердисы дегенераты, пусть дальше используют анальный кал, пока я насждаюсь smtp
Аноним 10/06/26 Срд 01:39:56 #272 №333867195 
1781044797495.jpg
>>333866999
>secure boot
Не смешите тапочки АНБ, там бэкдоров на 100 лет вперед припасено
Аноним 10/06/26 Срд 01:40:34 #273 №333867204 
ОП смачно хрюкнул в лужу, только что зашел в маркет, есть там макс
Аноним 10/06/26 Срд 01:40:59 #274 №333867212 
>>333866863
>Пан, ёбаный хохол, зачем ты тревожишь ностальгию, верни мои нулевые с серыми телефонами, верни магазин Эльдорадо. В РФ уже лет 15 нет ни того ни другого.
Чё бля? И Эльдорадо и серые телефоны есть.
Аноним 10/06/26 Срд 01:42:10 #275 №333867228 
>>333867204
Оп из украины, делай скидку на йододефицитного
Аноним 10/06/26 Срд 01:43:58 #276 №333867260 
>>333867187
Вообще не понимаю почему мы стыдимся своего исторического культа личности. Слать всех иностранных ебанатов и либерах нахуй. Это наш сорт свободы - любить и ненавидеть царя. И если кому его убирать, то только нам. А покуда любим царя - остальные нахуй пусть идут не мешают нам жить так, как мы хотим
Аноним 10/06/26 Срд 01:44:31 #277 №333867268 
>>333864929 (OP)
>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе
>>333867204
>только что зашел в маркет, есть там макс
>>333867228
>Оп из украины, делай скидку на йододефицитного
Голос Моргана Фримена: Йододефицитным оказался не хохол
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 01:44:55 #278 №333867275 
>>333867071
>Это ты еще амуриканский и европейский роудмап
Сектант ебаный,главное это бopин, его твоего мысли во зло, все плохие, только у "плохих" все дети живут и родня, тварь ты за копейки у шизофреников продавшая совесть.
мимо кабанчик в ахере от ада всеобщего
Аноним 10/06/26 Срд 01:45:38 #279 №333867284 
17810451035052875451007948946120.jpg
>>333866642
>МАМА Я НЕ БУДУ ПИДОРРРЯСОМ
>Я НЕ БУДУ МАМА ХУЙ СОСАТЬ
>А ПОЙДУ Я МАМА В АРМИЮ РОССИИ
>И ХОХЛОВ ЕБАНЫХ БУДУ УБИВАТЬ!!!!!
>И ПОКА ХОХЛОВ ЕБАНЫХ Я ЕБАШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
>НА ГРАЖДАНКЕ БИБИДЖОНЫ ИЗ АХМАТА
>ЕБУТ РУССКИХ МАТЕРЕЙ
А ЕСЛИ ТАМ БЛЯ ПАДЛА ННАХУЙ
ИЛИ ЗДЕСЬ БЛЯ ЧЕТО ПУК
РАЗРАБАТЫВАЙ ОЧКО БЛЯ
ПОД ОРЕШНИК МИЛЫЙ ДРУГ
Аноним 10/06/26 Срд 01:45:48 #280 №333867285 
>>333867268
Причина подрыва? Правда дупу колет?
Чей Крым?
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:15 #281 №333867290 
3Qosc4Y2vX0.jpg
presentation.028.jpeg
16771081898480.png
16702613625170.png
>>333865328
>Это уже американский фашизм против нас
Опять несчастным русским баре заморские говна в шаровары залили. Никогда такого не было, и вот опять. Надо сплотиться и зажить уже как следует! ГОЙДА!
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:16 #282 №333867291 
>>333867275
>мимо кабанчик
А разве с твоим диагнозом можно ИП открывать?
Аноним 10/06/26 Срд 01:46:30 #283 №333867297 
>>333867073
> не будет пыни не будет системы
Нэ будэ Мариуполя - нэ будэ и Украины!
Промытка ты. Не будет Путина - мы создадим себе нового.
Аноним 10/06/26 Срд 01:48:55 #284 №333867338 
>>333867275
> бopин, его твоего мысли во зло, все плохие, только у "плохих" все дети живут и родня, тварь ты за копейки у шизофреников продавшая совесть.

Опять прием таблеток пропустил, поганец?
Аноним 10/06/26 Срд 01:50:02 #285 №333867357 
>>333867275
Его твоего мысли? Барен поехал? По-русски пожалуйста и без слюны изо рта.
>>333867260
Личность смертна. Идея бессмертна.
>>333867290
Англичанка реально гадит.
Аноним 10/06/26 Срд 01:51:44 #286 №333867382 
>>333867290
Если бы сделали поменьше властолюбивых царьков, то проблема с коррупцией могла бы исчезнуть.
Аноним 10/06/26 Срд 01:51:58 #287 №333867387 
>>333864929 (OP)
Не зря жалобу кидал на это говно пидорашье, скаму не место в телефонах.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 01:52:06 #288 №333867391 
>>333867291
>А разве с твоим диагнозом можно ИП открывать?
Что, поясни?

Плачу налохи прежде всего, и при том уже больше, чем лучше!

Кто ты такой, за копейку обоссаную пишешь комментарии, мразь
Что ты сделал полезного, кроме зла??
Аноним 10/06/26 Срд 01:52:25 #289 №333867397 
>>333864929 (OP) (OP)
>Мессенджер MAX теперь доступен только в российском регионе
>>333867204
>только что зашел в маркет, есть там макс
>>333867228
>Оп из украины, делай скидку на йододефицитного
>>333867285
>Причина подрыва? Правда дупу колет?
Хорошая попытка перекрытия нет
>Чей Крым?
В гугле забанили? Автоно́мная Респу́блика Крым, АРК — автономная республика в составе Украины (с 2014 года из-за аннексии Крыма Россией на этой территории сформирована признанная только несколькими странами Республика Крым в составе России).
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:02 #290 №333867405 
1781045581193.png
>>333867285
>Причина подрыва? Правда дупу колет?
>Чей Крым?
>>333867228
>Оп из украины, делай скидку на йододефицитного
>>333867204
>ОП смачно хрюкнул в лужу, только что зашел в маркет, есть там макс
Аноним 10/06/26 Срд 01:53:04 #291 №333867406 
>>333867284
>>МАМА Я НЕ БУДУ ПИДОРРРЯСОМ
>>Я НЕ БУДУ МАМА ХУЙ СОСАТЬ
>>А ПОЙДУ Я МАМА В АРМИЮ РОССИИ
>>И ХОХЛОВ ЕБАНЫХ БУДУ УБИВАТЬ!!!!!
>>И ПОКА ХОХЛОВ ЕБАНЫХ Я ЕБАШУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
>>НА ГРАЖДАНКЕ БИБИДЖОНЫ ИЗ АХМАТА
>>ЕБУТ РУССКИХ МАТЕРЕЙ
>А ЕСЛИ ТАМ БЛЯ ПАДЛА ННАХУЙ
>ИЛИ ЗДЕСЬ БЛЯ ЧЕТО ПУК
>РАЗРАБАТЫВАЙ ОЧКО БЛЯ
>ПОД ОРЕШНИК МИЛЫЙ ДРУГ
ЧТОБ СОСАЛИ ПИДОРРРАСЫ
И СТОЯЛ БЛЯ РРРУССКИЙ ХУЙ
ЕСЛИ БРАТОК НЕ С НАМИ
ТО ТО РАКЕТЫ ЖОПОЙ ЖУЙ
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:12 #292 №333867420 
>>333867391
Ты платишь чтобы тебе пизды не дали как и все
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:14 #293 №333867423 
>>333867387
Да ты че. Рабы выплескивают мысли в интернетах, все эти исторические обиды, все эти противоречия. Зажравшиеся мажорики понтуются своей атрибутикой и их можно развести на маниту. Нормальная же тема. А Иван зоонаблюдает. Смотрящий видимо.
Аноним 10/06/26 Срд 01:54:57 #294 №333867429 
image.png
>>333867391
>Что ты сделал полезного, кроме зла??
...Добро?
Аноним 10/06/26 Срд 01:55:39 #295 №333867436 
1616435610521.mp4
>>333866135
Так в 91 году Ельцин им де-факто разрешил независимость, да. Так и было сказано — берите столько независимости, сколько сможете.
Потом они начали в незалежной Ичкерии строить стрелять друг по другу из зениток, нападать на военные базы РФ, пиздить бюджетные деньги РФ, крича про независимость, и строить ваххабизм под руководством спецслужб США.

Это нельзя, нет.
Аноним 10/06/26 Срд 01:55:42 #296 №333867438 
>>333867405
Вна понадусеровой швайноублюдии нету Макса в маркете? Бядаа
Аноним 10/06/26 Срд 01:56:31 #297 №333867450 
>>333867436
>независимости
Вообще суверенитета, неуч.
Аноним 10/06/26 Срд 01:56:53 #298 №333867457 
>>333867406
Вань, неправильно если стоит на мужиков. Что сверху что снизу. Одноименные полюса отталкиваются.
>>333867391
А ты что сделал? Купил задешево и продал подороже? Завод приватизировал, а потом проебал? Не нужен такой барин. И сапоги у тебя дурацкие.
Аноним 10/06/26 Срд 01:57:50 #299 №333867469 
>>333867391
> мразь
У тебя нарушение заповеди "возлюби ближнего своего"

Кайся, читай 3 раза Отче наш и пей таблетки, которые тебе прописывал психиатр
Аноним 10/06/26 Срд 01:57:58 #300 №333867472 
>>333864929 (OP)
Недостаточно.
Нужно ебать по харду.
Запретить хуимакс в винде нахуй.
Запретить всякие русторы и прочее дерьмо.
Не дать ставить через браузер.
Запретить сайт хуимакса в браузере.

В целом судя по тому как ебут некоторые пиратские приложения, можно как минимум срать рашко режиму по харду.

Но надо так же ебать весь многополярный мир, что бы эти пидоры не могли делать свои процессоры, и что бы они свой суверенитет в жопу себе засунули.

Ебанные предатели западной цивилизации хотят говноритет в виде сосания хуя многополярного дерьма, значит они узнают, что такое западная ебля.

Запад ЕЩЁ ДАЖЕ НЕ НАЧИНАЛ
Пока, что ебали только хохлы и то рашко режим ссытся и визжат под себя, от какой то жалкой своей же версии с меньшей численностью населения.
Унижены и обоссаны.

В целом пора уже думать о прямом вводе войск, режим ядерку не применит, хватит ссаться, надо ебать.
И ебать их легче чем выебать Иран где реально есть те кто будут превозмогать за режим.
В рашке же такие идиоты на дваче могут "ты хохол" написать, а сами уже радостно побегут сосать американский хуй.

>>333865349
Русские не китайцы, а часть западной цивилизации, мы на западной культуре выросли, мы должны потреблять западное.
А не быть цивилизационными предателями которые мочат хохлов за то, что бы они хотят быть западными, и сосут хуй тем кто против Запада, в виде всяких Иранов, и прочих Афганистанов.

Россия должна войти в НАТО и вместе с США сокрушить ублюдочный многополярный мир.
За однополярный мир.
За НАТО.
За победу!

А все кто против выписать из русских, лишить гражданства и депортировать нахуй.
Так же как из за вас пидоров тысячи людей вынуждены уехать, так и вы будете высланы из нашей страны нахуй.
И радуйтесь падаль если только высланы.

Кто против НАТО сейчас, помните будущий режим будет иметь данные к данным ЦРУ и то, что вы писали "ты хохол" на дваче возможно может быть найдено..
Вам ватное дерьмо ваше ещё покажется либерализмом.
Так как мы не либералы, а западники и наша цель ебать вату, а не сосать хуй.

Сильная Россия в НАТО.
Настоящий прозападный патриотизм и выписывание ваты в предателей страны, вот база.
Аноним 10/06/26 Срд 01:58:38 #301 №333867481 
078dfd432aa862b20e8fbffb823d1bb5.jpg
>>333867436
>Потом они начали в незалежной ЛДНР строить стрелять друг по другу из зениток, нападать на военные базы Украины, пиздить бюджетные деньги Украины, крича про независимость, и строить русский мир под руководством спецслужб РФ.

>Это нельзя, нет.
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:04 #302 №333867506 
1277907original.jpg
>>333865434
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:49 #303 №333867517 
днр лнр.jpg
>>333865573
>Украинцы имеют право на независимость. Как и Л/ДНР от Украины.
Аноним 10/06/26 Срд 02:00:54 #304 №333867519 
>>333867472
Запад считает русских недочеловеками. Русских не приняли в круг. Россия - северозападная держава.
Аноним 10/06/26 Срд 02:01:39 #305 №333867533 
>>333867472
> режим ядерку не применит
Обещаешь?
Аноним 10/06/26 Срд 02:03:25 #306 №333867556 
>>333865703
>баренском
Кто о чем, а хохол о своем любимом барине
Аноним 10/06/26 Срд 02:04:40 #307 №333867575 
>>333867519
>Запад считает русских недочеловеками
Ага. Это ж Запад думает, что если показать русскому мужику радугу, он сразу начнёт ебаться в жопу. А если показать ютуб, вообще террористом станет, нахуй. Это же Запад так считает, а не российское правительство?
Аноним 10/06/26 Срд 02:05:03 #308 №333867581 
>>333867472
Да и как-то не верится, что раздробленная Европа сможет объединиться в один кулак. Слишком много историй сыграно, там ненависть одних против других. Спасибо за это фашикам кстати, разобщили европейцев по принципу крови.
США что? США за океаном. Ей нет дела до Старого света, у нее культура отмены.
Не получится вам взять Россию. Россия изнутри может подточиться, но спасибо ментам, ФСБ и военным это не происходит.
Аноним 10/06/26 Срд 02:07:52 #309 №333867611 
>>333867575
Не знаю что ответить. Фиксация на Эросе наверно.
Но вот тебе в пику:
Гомосексуализм должен охраняться тайной, а не разбазариваться на гей парадах. Европа не соблюла этого.
sage[mailto:sage] Аноним 10/06/26 Срд 02:08:24 #310 №333867618 
Зомби жи есть.mp4
>>333867457
>>333867469
Нет, анончик, злоба у тебя на себя воистину.
Лечись во добре.

Я много чего сделал для родни, людей и конечно для себя.
Не фантазируй во негативе.

Я бы тебе на пиво добавил по жизни.
Аноним 10/06/26 Срд 02:10:02 #311 №333867645 
>>333867611
>Гомосексуализм должен
Гомосексуализм никому ничего не должен
Аноним 10/06/26 Срд 02:10:29 #312 №333867655 
>>333867618
Да раздражают просто эти бизнесмены, работающие в убыток. Все равно что деньги сжигать. Не знаю как у вас, может выше качество. Извини, барин, бес попутал.
Аноним 10/06/26 Срд 02:11:35 #313 №333867673 
>>333867645
Как это не должен? Должен подставлять попу. А как иначе? Должооок...
Аноним 10/06/26 Срд 02:15:24 #314 №333867739 
>>333865405
> Была Аврора
Ты про купленную у Финнов SailfishOS, куда русские писатели нескучный обоев несколько лет не могли андроид эмуляцию прикрутить?
Аноним 10/06/26 Срд 02:16:46 #315 №333867756 
>>333867517
И по тем и по тем надо бы ебать.
Но знаешь вот ты приводишь ошибку НАТО, в то время как со стороны многополярного дерьма всякого пиздеца больше.
Можно сколько угодно срать про падаль из косово, но странно не замечать, что такое многополярное дерьмо.

Или вспомнить как Британия предала белых в африке. А теперь Дональд Трамп даёт им убежища и поливает юар дерьмом.
Запад способен к рефлекции, это дерьмо тоже можно отлефлексировать и особенно когда Россия станет частью НАТО.
Всякая мразь которая "не примут" сразу идите нахуй.

В Донбасс надо было вводить войска НАТО нахуй.
То, что это не сделали это ошибка Запада.
То, что Украина не попала под действие защиты НАТО и прямого ультиматума в стиле "или рашко идёт нахуй и сменяет режим или мы вам устроим вторжение" это тоже ошибка НАТО.
Аноним 10/06/26 Срд 02:18:50 #316 №333867790 
Вся жизнь одного Анона.............................................mp4
>>333867655
Не вопрос, понимаю тебя по людски.
Аноним 10/06/26 Срд 02:18:53 #317 №333867791 
>>333867575
И вообще. Зачем священный символ Радуги осквернен ЛГБТ движением? Почему на Ютубе мудаки поклонники бахатства набирают больше всего просмотров?
Парируй.
Аноним 10/06/26 Срд 02:20:37 #318 №333867819 
>>333867790
Аминь. Да будет Свет.
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:06 #319 №333867842 
>>333865405
Запретить ввоз в рашку всего без западных приложений, запретить установку хуйстора и ввоз с прошивками.

Покрыть рашку западным интернетом бесплатно и без смс.
За попытку сбить спутник угрожать вторжением НАТО.
Аноним 10/06/26 Срд 02:22:59 #320 №333867858 
>>333864929 (OP)
Может попробовать поймать его на парковке?
Аноним 10/06/26 Срд 02:23:46 #321 №333867873 
>>333865420
Причём у этих идиотов есть их говно вк, где даже есть каналы.
И вк даже не ебут.
Аноним 10/06/26 Срд 02:23:57 #322 №333867875 
>>333867756
Вот кооператив огородный. Ты хочешь свой огород иметь или чтобы было одно поле на всех? Тогда почему ты против коммунизма?
Многополярный мир утверждает право на имущество. Однополярность достигается взаимопониманием и дружбой.
Никак.
Аноним 10/06/26 Срд 02:24:50 #323 №333867886 
>>333867673
>Как это не должен? Должен подставлять попу
Вот сам и подставляй
>>333867791
>Зачем священный символ Радуги осквернен ЛГБТ движением?
Символ радуги освещён священным ЛГБТ движением
>Почему на Ютубе мудаки поклонники бахатства набирают больше всего просмотров?
Потому что есть спрос
comments powered by Disqus